Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452096 раз)

Алиса Рогова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9800 : Октября 23, 2021, 12:49:49 am »
89105071090, 89106090601 - Ираида, или же Раиса. БЕГИТЕ ПРОЧЬ! Я не из чужой какой то колдовской конторы, не враг, не конкурент. Я- обманутый человек. Денег вытащила-ужас. Кормила обещаниями и завтраками очень долгое время. Потом потихоньку начала меня сливать. Когда я призрачно намекнула на то, что неплохо было бы хотя бы ответить на мои сообщения, она заявила , что работать со мной больше не намерена и шла бы я куда подальше. И все, в чс. Если не хотите потратить драгоценное своё время и деньги-не обращайтесь к ней. Это того не стоит. Можете ответить мне-поговорю с вами лично.

Рося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9801 : Октября 23, 2021, 01:15:04 am »
Профессиональный просмотр любой жизненной сферы. 10 мин 150₽

Рося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9802 : Октября 23, 2021, 01:22:11 am »
Профессиональный просмотр любой жизненной сферы 150₽ 10 мин. Обращалась к эксперту по вопросам личной жизни и финансов. Все очень четко. Всем рекомендую. Так официально заявляю, так как человек реально мне помог. Никаких обрядов не навязывает. Развода нет. Предоставляет адрес своей страницы на сайте liveexpert, где люди пишут реальные отзывы. Благодарна безмерно за консультацию. Можете счесть это за рекламу, но я готова её рекламировать на весь мир. 89060498346

Рося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9803 : Октября 23, 2021, 01:23:39 am »
Профессиональный просмотр любой жизненной сферы 150₽ 10 мин. Обращалась к эксперту по вопросам личной жизни и финансов. Все очень четко. Всем рекомендую. Так официально заявляю, так как человек реально мне помог. Никаких обрядов не навязывает. Развода нет. Предоставляет адрес своей страницы на сайте liveexpert, где люди пишут реальные отзывы. Благодарна безмерно за консультацию. Можете счесть это за рекламу, но я готова её рекламировать на весь мир. 89060498346

колета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9804 : Октября 23, 2021, 03:39:15 am »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Дильназ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9805 : Октября 23, 2021, 09:36:00 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн MariannaN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9806 : Октября 23, 2021, 06:19:00 pm »
Доброго времени суток. А меня буквально спасла Наталья.Я не из робкого десятка,но в таких ситуациях не знаю что делать.Слышала от подруг,что любовницы привораживают и семьи разбивают, но думала меня это не коснется.Я до последнего верила,что все у нас с мужем хорошо и что это навсегда,пока не услышала -"Извини,я тебя разлюбил"!Те месяцы кошмара я уже плохо помню.Помню,когда уходил,помню как за ним бежала ничего не понимавшая наша трехлетняя дочь и плакала - "папа,я тоже с тобой гулять"Это был ужас.А потом ступор!Спасибо моей маме,которая на каком-то форуме нашла Наталью,которая буквально вытащила меня с того света.Она вернула мне мужа и покой в семье.Наладилось и все остальное.Мы поменяли квартиру на лучшую и муж сказал, что больше никогда с нами так не поступит.Но слезы ребенка я не забуду никогда!!!!!!Я думаю что Наталья никого не бросит в беде и поможет в любой ситуации, если вы ей позвоните +79123642402

Оффлайн FainaBelikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9807 : Октября 23, 2021, 06:23:56 pm »
Здравствуйте. Хочу вам поведать о маге, которая действительно очень изменила мою жизнь. Имя ее Гафица Валяна (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89850005982) Скажу вам честно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне  у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Гафице у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней!!!

Людмиллa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9808 : Октября 23, 2021, 06:40:09 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились. Зовут её Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у неё на метро динамо в Москве.

Оффлайн Tiranaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9809 : Октября 23, 2021, 06:41:28 pm »
Добрый день! Очень хорошо делает просмотры Владимир! Реально разложил мне все по порядку: Объяснил что и как, помог довести мою жизнь до счастливых моментов. В семье стал лад и быт. Очень рекомендую Владимира как потрясающего специалиста. Сотовый телефон 89167543527

Оффлайн ishastlivay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9810 : Октября 23, 2021, 06:46:58 pm »
Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 и  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Боритесь, счастья вам.

Лана Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9811 : Октября 23, 2021, 10:48:38 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ри560ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9812 : Октября 24, 2021, 12:36:31 am »
Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

София Михайленко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9813 : Октября 24, 2021, 03:56:52 am »
У меня остались очень хорошие впечатления от гадалки Александры. Она на столько сильно чувствует людей. Она прочитала меня насквозь! Я к ней пришла на приём, она смогла прочитать меня, как книгу и рассказать все-все обо мне. Она дала очень много хороших советов, которые я соблюдаю и благодаря этому- моя жизнь улучшилась. Кому нужно, контакт гадалки вот: +380681259803

Айсылу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9814 : Октября 24, 2021, 09:37:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо  девочки за номер Закии ,я кому только не обращалась  но меня только  обманывали ,только Закия помогла мне  вернуть мужа ,если у вас есть тоже проблемы то лучше обратится к Закии вот её  номер  8(967)-737-96-98 она всем поможет

Оффлайн Jannet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9815 : Октября 24, 2021, 10:02:46 pm »
Что могу сказать: людей с настоящим даром, которые что-то могут, действительно мало. Но одного могу назвать: Дмитрий, тел.: +79258521541, принимает в Москве. Лично обращалась, была под впечатлением. Видит суть проблемы чётко, может воздействовать на ситуацию. Рекомендую.

Светошка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9816 : Октября 25, 2021, 09:12:45 am »
Здравствуйте! Я до определенного момента сама думала что никогда не буду обращаться к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, пока моя подруга не порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку, естественно после того как сама воспользовалась ее услугами. Не буду вдаваться в подробности что нас заставило обратиться к такому человеку — расскажу каков был результат: прежде всего уже после первой встречи, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; естественно наладилась личная жизнь — моя подруга замужем, я собираюсь; сняты порчи и сглаз; поставлена золотая защита (ставиться для того, чтобы до конца жизни на Вас не могли навести порчу). Этот человек может помочь во многом и я ей благодарна за ее помощь. Если кому-то нужна помощь, именно помощь — обращайтесь к Ираде +77766630845

Алёнка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9817 : Октября 25, 2021, 11:46:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДЕВОЧКИ, Я НАШЛА ПО ОТЗЫВАМ, ДАВНО ИСКАЛА, НО МНЕ ЗНАКОМАЯ ПОДСКАЗАЛА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ledy Sudba (Мелисса), БЕРЕТ КТО СКОЛЬКО ДАСТ, НЕ СДИРАЕТ ТРИ ШКУРЫ И ГОВОРИТ ЧЕТКО, ПРАВДА ПРОСИТ ФОТО

Алёнка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9818 : Октября 25, 2021, 11:59:13 am »
Поробуйте Мелисе написать, Ledy Sudba (Мелисса)

Жаннет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9819 : Октября 25, 2021, 12:16:52 pm »
Обратилась к Любови Черноглазовой от безвыходности. Прошла наверное половину столичных магов, и ни один мне не помог. Но я продолжала искать настоящего мага. Хотя не могу сказать, что те были шарлатанами. Вроде все говорили мне правильно про мужа и про любовницу его, но когда дело доходило до обрядов, то ни у кого не получалось мне помочь. Все что-то делали, делали, а итог нулевой. Силы у них не хватало, чтобы бороться с любовницей моего мужа, так как она сама постоянно наводила на мужа то порчу, то еще что-нибудь. Обращаясь к Любови Черноглазовой, я была готова на любой итог, так как уже знала, что все маги в конце говорят, что сделали что могли, но больше помочь нечем. Вот этих слов я и ждала от Любови Черноглазовой в конце. Но в конце я получила мужа. Я не ожидала! Муж вернулся домой, мы вместе, он меня также любит как раньше. А вот любовница его попала в больницу, в психиатрическую. Любовь Черноглазова говорит, что ее колдовство вернулось ей. Спасибо ей за мужа! Вы можете легко найти Любовь Черноглазову в поисковике. Про нее много хорошего пишут. И я думаю, что нет смысла оставлять ее данные, так как о ней и так многие знают и слава о ей ходит уже многие годы.

yanaalatyreva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9820 : Октября 25, 2021, 12:47:37 pm »
Здравствуйте, обращалась к очень приятному мужчине в центр магии Велес. Мне не пришлось ему ничего рассказывать он все видит насквозь. Я осталась довольна результатом, проделали несколько обрядов на деньги и удачу. Обращайтесь, не пожалеете. Если что его контакты : 89255085830, 89257715306, его адрес Даев переулок, 6

Руслана555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9821 : Октября 25, 2021, 01:28:05 pm »
Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983

Оффлайн mops

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9822 : Октября 25, 2021, 05:03:05 pm »
Девчонки, я записываюсь и гадаю теперь только у Лодай Биликти. Доверие к этой гадалке у меня возникло сразу же как она мне погадала на моё прошлое. Она очень точно рассказала мне мою судьбу. Будущее предсказала, сначала были немного сомнения. Ещё бы, когда тебе, как кувалдой в лоб говорят, что я в ближайшие три года поменяю мужа и место жительства. Но тут вдруг всё стало постепенно сбываться. Сомнений нет теперь уж, когда переехала к своему нынешнему супругу, всё ему и рассказала. Ну что сказать, он только посмеялся. Сказал - просто так сошлись звёзды! Оставлю адрес, может кому понадобиться: почта mail " lodai.belikti.69 " и ВК " lodai.gadanie "

Оффлайн Алина Митрохеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9823 : Октября 25, 2021, 06:27:29 pm »
Всем привет, мне довелось познакомиться с отличным местом центр магии Дубхе, в г. Москва, меня принимала женщина с большим опытом в эзотерике. Нужно было снять порчу, и  благодаря Ольге и ее дару все прошло чудесным образом. Рекомендую как профессионала в этой сфере.Центр Дубхе находится по адресу г.Москва, Ананьевский переулок д.5, стр. 7

Анна1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9824 : Октября 25, 2021, 07:57:38 pm »
Ходили к Марье, я с подругой. Все понравилось, говорит без размытых фраз, все по делу. Нет запугиваний про порчи какие-то и прочее, денег не назначает за просмотр, кто-сколько. У меня сошлось все, практически, что предсказала. У подруги так же, но с опозданием в месяц примерно. Дозвониться к ней сложно, поэтому писала смс на ее номер +79853433917. Принимает на молодежной

Карина1109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9825 : Октября 25, 2021, 08:51:20 pm »
Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю. У меня была хорошая-крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит — пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ей, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ей и мы начали работать над моей проблемой. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом. Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +7 929-535-92-90 Правда записаться к ней можно только через ВАЙБЕР.

С Юлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9826 : Октября 26, 2021, 07:47:16 am »
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Оффлайн Ellia78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9827 : Октября 26, 2021, 12:14:54 pm »
Привет всем. Хотите разобраться в семейных проблемах, понять, что и почему так происходит? Скажу про себя - я замужем уже около 5 лет. У нас все было хорошо до тех пор, пока мужу не предложили новую должность - управляющего заводом. После этого дома стало происходить что-то непонятное для меня. Часты стали поздние приходы домой. Поначалу я списывала это на то, что с новой должностью появилось и много работы. Но дальше - только хуже. Мало того, что поздно стал приходить, так еще и начал раздражаться по любому поводу, вплоть до того, что начал поднимать на меня руку. Я уже была в полном отчаянии, не знала, что делать. Близкая подруга посоветовала обратиться по одному адресу (дала адрес электронной почты, сказав, что за деньги). Написав и дождавшись ответа, я проанализировала всю ситуацию и поняла, что нужно сделать. Сейчас наконец-то появились мир и спокойствие дома. Спасибо за это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Энже

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9828 : Октября 26, 2021, 01:28:28 pm »
  Доброе времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужена помощь вот номер 8(937)-831-31-03

Татьяна Семенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9829 : Октября 26, 2021, 02:19:45 pm »
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к практику Евгении за гаданием, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но Евгения помогла мне сохранить семью, да, пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми возможными способами за свое счастье. Также приобрела я у Евгении пару защитных талисманов и амулет за деньги и уже вижу как меняется обстановка вокруг меня. Кому нужна подобная помощь. Вот почта Евгении --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн inkak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9830 : Октября 26, 2021, 04:32:25 pm »
Могу предложить одну гадалку, к которой я сама лично обращалась. Это Эльвира Морозова, elv.morozova.19 её почта майл и vk: ext.rasens . Я знаю её, как очень способную и грамотную женщину, которая берётся за проблемы любой сложности. Она не боится сделать что-то неправильно, по ней видно, что делает она свою работу очень достойно и качественно. Когда я у неё на сеансе, вопросы задаю я, а не гадалка. Она даёт хорошие советы, исходя из гадания и собственного видения. Советую только то, что сама пробовала, и только.

Оффлайн элла232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9831 : Октября 26, 2021, 06:53:31 pm »
Очень давно хожу по гадалкам,но проблему а имеено сами проблемы,порчи,и т,д никто не решил и не снял,решила поискать мага,искала долго,все то в лес то по дрова,,пока на работе не подсказали контакты мага Алены 89094093470,она мне гадала на рунах.очень четко все увидела,все сказала как и есть,проблемы с мужем ,алкоголик и гулял сильно по ресторанам и казино,все деньги промотал,я решилася и начала работу с Магом,маг провела ритуалы на него,смогла его рвение к алкоголизму и азартным играм заблокировать,уж как не знаю,Но он бросил пить,интересы другие,перестал таскаться по женщинам,воцарилася тишина и покой в семье,уж не знаю как благодарить мага за все

Кристина Пожидаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9832 : Октября 26, 2021, 08:07:02 pm »
Мы с мужем поженились 12 лет назад. Он говорил, что меня очень любит. По любви у нас родилось двое детей. Жили довольно хорошо, многие нам завидовали. Всё что происходило между нами плохого я никому ничего не рассказывала. Была просто в тени. Его мать нас не любила. Не принимала детей. Да и свадьбы нашей тоже не хотела. Несколько лет назад у него появились друзья, которые стали его втягивать в гулянки, развлечения. Я не устраивала скандалов, но он меня просто загнал в другую отдельную комнату, со мной прекратил общение, жил с детьми. Боясь его гнева, я вообще при нём старалась не выходить из комнаты, даже с детьми если он был дома не виделась. Потом я очень сильно заболела, не могла даже проглотить крошку хлеба, стояла на краю могилы. Он мне даже на таблетки не дал денег. Весной этого года он купил себе дачу и ушёл туда жить с любовницей. Несмотря ни на что я очень его любила, дети страдали без него, поэтому я не нашла другого выхода, кроме как обратиться к магу. По отзывам нашла мага Людмилу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая провела ритуал и мой муж снова стал интересоваться мной, ухаживать, а потом он вернулся к нам. Я простила его. Возможно меня многие осудят, но я очень люблю своего мужа и не представляю жизни без него. А Людмиле говорю огромное спасибо за мое женское счастье!

Оксана Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9833 : Октября 26, 2021, 08:27:53 pm »
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней

кронка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9834 : Октября 26, 2021, 11:27:36 pm »
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям +79647220488.

Monika222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9835 : Октября 27, 2021, 12:01:03 am »
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Оффлайн zannn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9836 : Октября 27, 2021, 01:37:28 am »
Как-то не так давно со мной произошла вот какая история. Мы с сестрой с детства были не очень дружны. Она постоянно меня доставала, тюкала, обижала. Но вот мы выросли и стали дружить с мальчиками. Как оказалось, нам с сестрой понравился один и тот же парень. Он был красивым, умным и смешным. Встречалась с ним я, а сестра постоянно нам мешала, вставляла "палки в колёса". Затем мы поженились и мой нынешний муж стал постепенно угасать. Я не понимала, что происходит, была растерянна. Посоветовали мне обратиться к гадалке Оксане Ивановой и выяснить, что же происходит на самом деле. Гадалка с лёгкостью смогла увидеть порчу на близком человеке, его медленное угасание и болезни. Она мне тогда очень помогла. Порча была её снята, она действительно сделала это чётко. Ещё гадалка мне сказала, что порча была сделана на свадьбе моей сестрой. Да уж, не ожидала я такой подлости. Ну, хорошо, что всё хорошо закончилось. Мы уехали из города, с сестрой я больше не виделась, да и не нужно нам видеться. раз так у нас сложилась жизнь. Гадалка Оксана молодец! Вам спасибо за внимание и понимание. Вк: g.adanie  или  майл: oks.ivanova.19

Сыртланова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9837 : Октября 27, 2021, 10:05:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней
Я тоже хочу сказать ей спасибо ,она сняла с меня  сглаз и теперь у меня всё хорошо ,тоже оставлю её номер 8(937)-831-31-03

Алиса1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9838 : Октября 27, 2021, 06:48:26 pm »
Подруга посоветовала обратиться к Stefan Latnok, результат превзошел все мои ожидания. Честно, откровенно, иногда жёстко, но все в точку. 100% результат спустя месяц. Я очень довольна работой этого человека, советую всем. Я общалась с ним вк Stefan Latnok.

Ольга СПБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9839 : Октября 27, 2021, 07:40:34 pm »
Добрый вечер. Хочу поблагодарить форумчан за контакт Галины +7 (903) 251-30-95. Это действительно человек, который помогает! Гадалка смогла вылечить мою депрессию и боязнь делать что-то новое . Она сняла с меня карму.. поставила защиту! Очень рада , что нашла ее на этом форуме. Она мне помогла. Советую и вам!

Ирина Евгеньевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9840 : Октября 27, 2021, 10:01:52 pm »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Лина85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9841 : Октября 28, 2021, 01:42:56 am »
Меланию советую, отличный  таролог. Не буду распространяться  по поводу моих проблем и способов решения,
но скажу одно, она помогла мне . как никто другой. Вывела  из депрессии просто на раз, два , три.
начав общаться с ей  сразу чувствуется позитив,это здорово.
Меланию советую однозначно +7-926=586=71=28 вотцап. телефон

Anna8755

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9842 : Октября 28, 2021, 10:48:17 am »
Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 12 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Юлии, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 10 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна. Вот ее почта для связи  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аленка8745

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9843 : Октября 28, 2021, 10:55:22 am »
 УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К МЕЛИСЕ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ МНОГО РАЗ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ОБЕЩАЛИ ЭТИ МАГИ ДА И ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ СБЫВАЛИСЬ ХОТЕЛА БЫ К НЕЙ ПОПАСТЬ ЛИЧНО ПОКА НЕ МОГУ БЕРЕТ КТО СКОЛЬКО ДАСТ ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОТ ТАК НАПИШИТЕ В ПОИСКЕ Ledy Sudba (Мелисса)

Вика Чернова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9844 : Октября 28, 2021, 11:07:33 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Жанна О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9845 : Октября 28, 2021, 11:14:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Доброе времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужена помощь вот номер 8(937)-831-31-03
энже спасибо вам большое за номер ,обратилась всё очень понравилось

Вера Сочи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9846 : Октября 28, 2021, 02:35:25 pm »
Дарья 89032761769 вернули у нее нашего папу в семью.попали на прием через третьи руки.Почему-то ее все считают сильной женщиной. Почему? На мой взгляд она смогла себя сделать сама. Вот так просто сама.
Она не современная бизнес-леди, которая идет по головам и у которой нет принципов. Это не про нее.
У нее есть принципы, она не бросает друзей, она любит свою страну. Она любит своих близких. Она не боится высказать вслух свою точку зрения.
Ее любят, ненавидят, прислушиваются к ее мнению, завидуют, ей верят, мечтают чтобы она заметила.
Дарья - это символ женщины, которая пробилась к успеху благодаря своему таланту, своему характеру. Так разве она не сильная!
Она не скрывает свою любовь, своих мужчин. Да и разве можно ей что-то скрыть из своей жизни. Она всегда на виду.
Она символ эпохи или нескольких эпох.
Ее работы бесподобные. Вряд ли найдется в стране человек, которые ее не знает.
Да она сильная Дарья 89032761769 это актуальная легенда!

Alina Markova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9847 : Октября 28, 2021, 09:40:39 pm »
Здравствуйте . Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая знахарка . Зовут Галина . Работает также дистанционно, контакт +7 (903) 251-30-95

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9848 : Октября 28, 2021, 11:03:18 pm »
Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых  смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане
От себя тоже хочу порекомендовать Снежану  как крутого мага!

Д0ра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9849 : Октября 29, 2021, 12:48:19 am »
Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Галине и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номер
И мне очень повезло, так как гадалка не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер на форуме 74957721881

Д0ра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9850 : Октября 29, 2021, 12:49:18 am »
Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Галине и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номер
И мне очень повезло, так как гадалка не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер на форуме 74957721881

Д0ра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9851 : Октября 29, 2021, 12:49:50 am »
Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9852 : Октября 29, 2021, 05:49:23 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9853 : Октября 29, 2021, 08:34:50 am »
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.

Карина 86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9854 : Октября 29, 2021, 01:06:30 pm »
Однажды мне тоже пришлось обратиться  к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9855 : Октября 29, 2021, 06:41:43 pm »
У многих была, реально помогла Дарья Александровна 89032761769.

лимана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9856 : Октября 29, 2021, 09:56:08 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Владислава 71

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9857 : Октября 29, 2021, 11:33:58 pm »
Здравствуйте. Мне очень помогла гадалка Галина.
Очень хорошая гадалка. Помогла многим людям. Она очень точно и подробно гадает. Её телефон: +7 (903) 251-30-95
Она для меня сделала обряд очищения кармы и поставила защиту
Также она помогает избавится от других проблем: сглаза, порчи, чистит ауру человека и многое другое. Даёт амулеты, обереги

Лана Харитонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9858 : Октября 30, 2021, 09:56:15 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой .  Дети стали счастливые с папой и отношения в семье востановилась ... Сейчас у нас все замечательно! Кому нужно звоните записывайтесь на приём к ней 8(967)737-96-98

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9859 : Октября 30, 2021, 12:17:00 pm »
Меня обманули на 200т р.не вернули мужа. Вернула мне мужа ведьма Дарья 89032761769, не только вернула но еще Дарья сделала так что та которая обманула меня вернула мне мои деньги.Я в шоке вот так.

Алена 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9860 : Октября 30, 2021, 01:17:47 pm »
Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого человека. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Потом я нашла Дарью. Я решилась хотя не верила. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! 89032761769 

Энже

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9861 : Октября 30, 2021, 02:40:48 pm »
  Доброе времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужена помощь вот номер 8(937)-831-31-03

Надя77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9862 : Октября 30, 2021, 06:14:34 pm »
Расскажу немного о себе.
Я долго искала того, кто поможет вернуть моего мужа. Мы прожили долгую жизнь.  У нас двое детей, старшему уже 18 лет! И вот мой , как я говорю старый дурак, он старше меня на десять лет, ему уже 56 лет. Вот он взял и нашел себе мо
 девчонку, соплячку. И все ушел к ней. Вернее с ней. Купил квартиру.  И стали они жить поживать, да добра наживать
. Да только это не сказка, а правда жизни. А у нас за нашу квартиру еще ипотека была не выплачена.
Младшего сына надо на ноги ставить. Я страдала, плакала, умоляла вернуться , я так измучилась, настрадалась и решила,что надо что то делать.
Стала бегать по гадалкам, в основном одни шарлатанки, сразу говорят на вас порча, на муже порча и все. Давайте деньги за обряд , за свечи, все сделаем, муж вернется. Враки, обман!  Только сдирают деньги  и все таки я нашла настоящую, она мне то же сказала, что моего мужа эта девка приворожила. Но ритуалы не предлагала. Сказала что купить , куда пойти и что сделать.
Я честно говоря не верила, но факт остается фактом. Мой муж вернулся! Да, без значительной суммы денег, так как купил машину и квартиру и многое еще чего и все оставил этой....Но я рада, что он со мной, рада, что наша семья снова вместе!
Девочки любите и верьте! Если у вас есть ангелы, то они вас приведут к правильному человеку! Помощь обязательно придет! Только вы сами, что то должны  делать и не надеяться, что за вас кто то что то сделает!
 
 телефон этой гадалки, ясновидящей +79165676809

Оля Оля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9863 : Октября 30, 2021, 10:26:10 pm »
Я думаю тут очень много людей таких как я.. которые потратили столько денег на магов шарлатанов что аж подумать страшно. Я не буду писать тут имя каждого у которого была, этот список можно будет продолжать бесконечно(
Сейчас остановила свой выбор на одной гадалке, и могу поделиться ее контактами. Так же могу рассказать кого еще посещала. Кому интересно, пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Annа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9864 : Октября 30, 2021, 11:12:54 pm »
Мы с подругой ходили, пока не переехали, я гадать, а она мужа возвращать, не знаю, что она там делала, но муж вернулся, напишите ей  если нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

КристинаФт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9865 : Октября 31, 2021, 01:36:48 am »
Я тоже к ней только хожу, попадание что процентов, видит все и делает сильные любовные обряды!!!
Советую!!

Moskvasv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9866 : Октября 31, 2021, 01:47:43 am »
Я многих тут обошла, почти все шарлатаны, остальные льют воду общими фразами . И самая сильная кто мне встретился это Надежда Белинская. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Обладает не просто даром я сновидения но и помогает решать реальные проблемы!!! Мне вернула мужа от любовницы мощнейшим обрялос. Теперь ни на шаг он от меня, домашний стал и покладистый, есть только я для него.

Ария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9867 : Октября 31, 2021, 12:56:02 pm »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9868 : Октября 31, 2021, 03:34:28 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!

Оффлайн tutova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9869 : Ноября 01, 2021, 12:24:16 am »
ООО, эта тема, я смотрю в тренде. Многие благодарят гадалок за их добрые дела, некоторые ругают. А мне разрешите поблагодарить свою гадалку - Оксану Иванову. Очень люблю эту гадалку. Доверие к ней появилось не сразу, первое время присматривалась. Но спустя некоторое время, я стала понимать, что предсказания то сбываются. Сложно было это понять и принять. Я всё задавала вопрос: как? Как они это делают? Вывод один сложился: Оксана именно та, которую я искала долгое время. ВК: g.adanie ; майл: oks.ivanova.19

Ольга Терещенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9870 : Ноября 01, 2021, 01:01:56 am »
Нынче очень тяжело найти достойного таролога,что была не шарлотанкой и не выкачивала деньги зря. Я такую женщину нашла,её советы действительно впечатляют. Теперь за любым советом омрачаюсь только к ней. Если кому нужно будет,я оставляю номер +7 (903) 251-30-95 Галина

Екатерина Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9871 : Ноября 01, 2021, 07:46:47 am »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в августе и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9872 : Ноября 01, 2021, 10:43:08 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Наталья34567899976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9873 : Ноября 01, 2021, 12:52:24 pm »
Здравствуйте, девочки подскажите может кто обращался к Юлии,по личным делам? Обращалась к ней,помогла,только номер ее потеряла,у подруги беда,а номер найти не могу,напишите пожалуйста у кого имеется ,мне на почту,yana.marishina@bk.ru только прошу,не кидайте номера других,и не рекламируйте!!! Мне нужен номер именно ее,так как я в ней уверенна!!!!

Оффлайн ellaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9874 : Ноября 01, 2021, 05:51:14 pm »
Я расскажу об Эльвире Морозовой. Спросите: кто это такая? Да вы что? Об этой гадалке знают уже очень многие мои друзья. Говорят только хорошее. Никого она не обманула, и все заказы на таинства выполнила с максимальной отдачей. Да она и сама никого и ни о чём не спрашивает. Видит всё по взгляду и в своей колоде. Я впервые встретилась с таким однозначным мнением об одной гадалке. Сама не обращалась, но в ближайшее время обязательно это сделаю. Можно записаться к ней Вконтакте: ext.rasens ; и майл: elv.morozova.19

Асия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9875 : Ноября 01, 2021, 07:42:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер

Оффлайн Karina bym

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9876 : Ноября 01, 2021, 10:17:15 pm »
Здравствуйте а я хочу посоветовать хорошего мага Демьяна,он мне помог вернуть любимого за очень короткий срок,на протяжении всего времени он меня поддерживал и давал много советов,снял сглаз с меня,низкий поклон ему,поделюсь его координатами 89167251990

Оффлайн Fox fiks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9877 : Ноября 01, 2021, 11:31:31 pm »
Вечер добрый, хочу посоветовать хорошую гадалку Наталью,она мне очень очень помогла разобраться в жизненной ситуации,мой молодой человек ушёл к взрослой женщине,которая его старше на 15 лет была, она его приворожила,и я пошла к гадалкам,к кому я только не обращалась,отдала столько денег и все безуспешно,но я не сдавалась,искала на разных форумах и вдруг нашла Наталью,решила ей позвонить,но уже не надеялась в помощи и вдруг через пару недель мне приходить смс от моего любимого,а через месяц он вернулся,спасибо ей 89123642402

Kaba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9878 : Ноября 01, 2021, 11:32:09 pm »
Была у Александры много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих, не буду вдаваться в подробности. А помогла мне с бедами моими только она. Её телефон +380681259803.

Ксения ksu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9879 : Ноября 02, 2021, 03:22:53 am »
Сильнейшая ясновидящая и гадалка. Рекомендую. Помогает круглосуточно. 89060498346

Tatlet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9880 : Ноября 02, 2021, 03:25:48 am »
Настоящая Ведьма. Видящая! Результат! Платно. Прежде чем ко мне обращаться, хорошо подумайте, действительно ли Вам нужны услуги Ведьмы! Только 21+ младше не беру. Обучение. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9881 : Ноября 02, 2021, 05:42:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам

marusya1994

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9882 : Ноября 02, 2021, 01:42:50 pm »
Как то мама мне пожаловалась на плохое самочувствие, которое ее мучает уже не первую неделю. :(Конечно возраст давал о себе знать, уже 65 лет. Я начала думать как можно ей помочь, потому что лекарства мало помогали. И тут ей соседка рассказала о центре Дубхе на Ананьевском переулке, что ей там помогли избавиться от одной болячки. Решили и мы с мамой туда сходить. И не зря. С мамой провела работу Татьяна Сергеевна, на меня она произвела положительное впечатление. Невероятно, но мамуле стало лучше, чему я очень радовалась. Она и сама сказала, что в нее как силы новые вдохнули)

LiliyaStar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9883 : Ноября 02, 2021, 02:21:22 pm »
ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Bilibom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9884 : Ноября 02, 2021, 07:06:24 pm »
Всем привет!хочу порекомендовать мага Демьяна,вот это настоящий маг,за очень короткий срок он помог мне вернуть любимую,которая ушла к другому за очень короткий срок и на протяжении всего времени он поддерживал меня, сделал отворот,спасибо ему большое!честно говоря я не думала,что любимый ко мне вернётся 89167251990

Olga777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9885 : Ноября 02, 2021, 08:07:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто-нибудь слышал про какого-то слепого Александра 89852397614??? Вот номер телефона. Вроде Мосфильмовская. Денег не берет, кто сколько даст. Отзывов мало, но хорошие. Никто не обращался к нему случайно?

Я сегодня была у Александра! Живет он на метро Раменки. Пришла к нему, мы поговорили. Он действительно не берет сам денег, сколько я захотела столько и оставила. Будем делать какие то ритуалы. Опишу потом, что и как. Если будет полезен мой отзыв, напишите мне на почту.

Оффлайн Vero

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9886 : Ноября 02, 2021, 08:41:00 pm »

Не судите строго, давно не писала. Люблю своего мужа до безумия. Наши отношения начинались прекрасно. Оба тогда только закончили школу, поступили в один институт. Все было: и блестящие глаза, и подарки, и первый поцелуй … Он говорил, что я его единственная, и никто больше не нужен. А я, конечно же, верила. Поженились, родился ребенок. И появилась первая любовница. Узнала об этом случайно - прочитала их жаркую переписку с интимными подробностями на ноуте, пока его не было дома. Закатила ему дикий скандал, бросалась вещами, а потом выгнала из дома. Думала, не прощу. Но не смогла жить без него. Эту боль невозможно описать, когда ты с утра просыпаешься а рядом нет никого. Только его вещи, одежда, хранящие такой родной запах… Да и он все время приходил домой, просил прощения. Однажды пришел ночью, не стала выгонять. Так и остался. Спустя несколько месяцев узнала о другой девушке. Сотруднице. Добрые люди нашептали, да и сам он потом сознался. Сказал, один раз только у него с ней было. Опять простила. Прошел год, и появилась третья. Ну, или о предыдущих я ничего не знаю. С ней он общался долго. Создал себе вторую страничку в Фейсбуке и тайно переписывался.... Не могла больше терпеть, забрала ребенка, села в поезд, все в один миг, и поехала к родителям, все рассказала. Плакала недели полторы. Это ощущение, что все вокруг ложь, постоянные ожидания подвоха, накручивания. Мама не могла смотреть на мои страдания, и начала предлагать пойти к "бабке". Скажу сразу, это все не мое, я от этого максимально была далека. Так что поддалась только после рассказа Тани ( очень близкой мне подруги ), что действительно есть "Ведьмак", которых единицы, и он очень сильный, человек рентген. Вообщем, уговорили меня. Снова вокзал, снова решение, которое изменит все. Приехали. Дядька этот вычурный конечно. Одет, как со страниц детской сказки - пояс кожаный с мешочками, травки какие-то пучками по дому расставлены, не видела таких, камушки какие-то, баночки. Глаза у него... как будто сквозь смотрит, но по доброму. И голос, не определить сколько лет человеку. Было очень страшно. Хотя, повторюсь, магия для меня начиналась и заканчивалась в шоу "битва экстрасенсов". Не могу говорить о деталях обряда, но было этот не как по телевизору. Через две недели вернулся муж, два года в полной гармонии, абсолютно идеальные отношения. Зачем я это пишу ? Я запуталась... Измены, постоянные страх, накручивания себя, - жизнь во лжи. И сейчас, получается, что жизнь моя построена на лжи, но для него. Но только он об этом не знает. Как с этим мириться ? Помогите советом, я не могу успокоится и перестать об этом думать. Мне просто нужно с кем-то поговорить. Извините. Пишите на ящик, если у вас есть причины не писать здесь - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юрий Череж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9887 : Ноября 02, 2021, 09:06:52 pm »
Здравствуйте хочу отставить отзыв  Пилагеи  Богдановой  Этой женщиной помогла в него очень сложной ситуации Моей жизни началась чёрная полоса и жена ушла к с работы уволили с ипотеку было нечем платить пришлось даже уйти в убыток  продал машину  Остался без машины без денег  Знакомая дала номер Пилагеи  Сейчас моей жизни все наладилось нашел престижную работу и вернул жену пить бросил очень благодарен этой женщине редко встретишь столь душевного и честного и доброго человека как она  Оставлю тут её номер может кому пригодится 8 963 230 69 64

Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9888 : Ноября 02, 2021, 10:30:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам

Taata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9889 : Ноября 03, 2021, 12:13:03 am »
Здравствуйте, дорогие читатели. На мою дочь навели очень сильную порчу. Она жаловалась на плохое самочувствие, и на то, что у нее  силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо ее отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки Александры я оставлю +380681259803 Сильный и опытный маг!

Маша Дудаш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9890 : Ноября 03, 2021, 12:53:37 am »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру  74957721881

Илюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9891 : Ноября 03, 2021, 10:38:46 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Оффлайн Margarita 68

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9892 : Ноября 03, 2021, 04:56:58 pm »
Хочу поделиться своей историей,всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Ольгу и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой.Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу,ее номер телефона 89175151265, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Renata com

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9893 : Ноября 03, 2021, 07:41:01 pm »
Начиталась кучу отзывов и решила тоже обратиться к магу Владимиру со своей проблемой.в итоге за очень короткое время он вернул любимую и помог психологически,чудо о не маг 89167543527

Алиена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9894 : Ноября 03, 2021, 08:23:52 pm »
В октябре посещала консультацию у Лидии Петровны Золотаревой. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной. Номер нашла на сайте услуги-экстрасенса.рф

Лариса Ивановна///

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9895 : Ноября 04, 2021, 12:55:38 am »
Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки  имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Галине Вишневская, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней 74957721881

Ольга 1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9896 : Ноября 04, 2021, 05:43:33 am »
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее +380986753981 Наталия

Дильназ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9897 : Ноября 04, 2021, 09:59:24 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

ТамараQ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9898 : Ноября 04, 2021, 10:00:44 am »
С мужем были вместе 15 лет из них 7 лет в браке, есть сынок 5 лет.Стал тесно общаться с соседями сверху (муж и жена ), они познакомили его с друзьями их разведёнными, стал отпрашиваться в бар, я отпускала.Потом стала замечать что отдалился и стал грузится когда с нами вместе с сыном.Пыталась поговорить, он не хотел.Потом сказал что я хочу чтоб вы с сыном ушли из моей квартиры.У меня рухнула земля под ногами, я со слезами собрала вещи и мы ушли к маме.Прожила 3 недели он стал гулять, в бары ходить, на фестивали ездить.Позвонила, сказала надо поговорить.Он приехал уже каким-то чужим, надменным, весёлым.Говорит я подумал мне одному лучше жить без вас, ребёнка буду видеть.Я долго терпел и решил хватить, начал вспоминать ссоры бытовые, типо я постоянно в готовке, не уделяла внимания, не ценила, не поддерживала.Я просила не рушить семью, ради ребёнка попробовать снова, сынок так сильно плачет и не может это пережить.Сказала что исправлюсь, что готова меняться.А он с ухмылкой, нет я всё решил. И я тоже решила, решила действовать по другому...Обратилась к известному магу Ибрагиму 89181250603. Он сделал приворот на мужа и мы за жили снова полноценной семьей.

Оффлайн Glasha dudina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9899 : Ноября 04, 2021, 11:53:47 am »
Здравствуйте дорогие!не так давно у меня произошло горе,муж ушёл из семьи!начиналось все так он начал гулять,потом не стал приходить домой ночевать,а потом и вовсе ушёл к молоденькой бабе,я была все время зареванная,места себе не находила,не знала куда идти,но подруга мне посоветовала одну гадалку Наталью Николаевну,и я решила к ней обратиться,хотя никаким магам и гадалкам честно говоря я не верила, но через какое то время муж вернулся в семью и у нас как будто заново начались отношения и помимо того она поставила ещё защиту нам!так что не верьте всяким шарлатанам,а это реальная гадалка,ее номер +7 (916) 753-89-70

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan