Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452094 раз)

Дммтриeвнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9700 : Октября 11, 2021, 11:46:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доверяю тут только одной, проверенной мной и знакомыми и зовут её Анна Алексеевна!   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Её сила и способности даже не обсуждается
.

, Тоже была у неё, после посещения Анны Алексеевны отпало Какое бы то ни было желание ходить к другим гадалкам она вернула мне мужа убрала любовницу связала нас,. муж просто не узнаваем.

Алексей Максименко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9701 : Октября 11, 2021, 12:39:55 pm »
Всем доброго времени суток, хочу поделится своей необычной историй, в которой я был уже на грани гибели , у мены было все, семья , работа, бизнес, был любим и любил сам. Но через какое то время, жена от меня ушла не  сказав причины, собрала вещи, забрала детей и уехали в неизвестность, я не понимал что делать , я их искал, обращался в органы, но было песполезно. И моя жизнь начала потихоньку рушится, я начал выпивать, опускать руки, потерял много денег на поиски, потом работу, бизнес начал убывать, я не буду врать что друг посоветовал мне обратится к гадалке, я просто как то сам, щелкнуло мне скажем так в голову и залез на сайты, и нарвался на достойного мужчину Святослава, он мне помог!!! Он взял и поднял мой дух мужской, я почувствовал что я опять начинаю жить, мы нашли мою жену, она была в маленькой деревушке, где и в правду мне было её не найти, он помог мне её вернуть, и при этом все начало возвращаться моментально. Хочу оставить его номер телефона 89990595003

Ирина Зеленская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9702 : Октября 11, 2021, 02:38:47 pm »
Гадаю у Дарьи, вот скажет так все есть, сильная гадалка, принимает по телефону и реально были у нее ,берет не дорого, очень помогает разобраться в жизне, с любимым , все подсказывает, милая хорошая женщина, 89032761769.❤❤❤🐈🥰🌹



Наталья J

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9703 : Октября 11, 2021, 05:13:37 pm »
 А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208  WhatsApp, Viber

Зоя Ворона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9704 : Октября 11, 2021, 08:30:13 pm »
Вот моя проверенная гадалка - Мария, очень мне нравится с ней работать, видно что она настоящий профи своего дела, говорит всегда в точку. Я в шоке полном после общения с ней, все знает, все видит. Она делала мне обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, вот я и решила - немножко удачи мне не помешает! Предсказания сбываются 9/10, мне Мария очень понравилась, всем ее рекомендую. Вот ее телефончик и ватцап, вдруг и вам пригодится +79676605400.

Алла Пожога

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9705 : Октября 11, 2021, 08:35:58 pm »
Работа Любови Черноглазовой принесла для меня очень большие плоды, думаю что полностью все рассказывать нет особого смысла. Проводила Любовь Черноглазова мне обряд на возврат супруга, результаты были на 3й день. Обратилась после просмотра многочисленных отзывов про нее на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проведя диагностику Любовь Черноглазова приступила к работе. Так же она мне каждый день рассказывала все по моей ситуации и как проходила работа. Сначала я сомневалась в результате, но спустя три дня муж вернулся от любовницы вместе с вещами. Я всем всем рекомендую мага Любовь Черноглазову как профессионала в области семейной магии. Очень довольна, что есть специалисты, которые действительно могут поменять ситуацию, а не обманывать людей и не забирать кровно заработанные деньги. Работа мне стоила 10600 рублей. Работой мага Любови Черноглазовой очень довольна. Решила оставить отзыв о ней через три месяца после моего обращения(все таки терзали сомнения, а вдруг не на долго результат?) Но нет, у нас с супругом все очень хорошо и за изменами замечен не был)))

CHежанна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9706 : Октября 11, 2021, 10:08:56 pm »
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и  снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.

Ара58Кара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9707 : Октября 11, 2021, 10:30:15 pm »
Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9708 : Октября 11, 2021, 10:41:17 pm »
Алла Пожога,  Зоя Ворона... Ара.. КАРА.. Бляя.... вы бы аферистки что-нибудь поправдивее придумали, когда САМИ  себе отзывы пишите, неужели народ такой тупой и ведётся? Это ж лоховство.... Уже все имена перебрали? Фантазия не работает? Кстати, Мария и ЛЮбовь Черноглазова это одно и тоже лицо) одна и та же мошенница  с разными проектами для наеба.

Вы уже называйтесь Пизда Хуевна к примеру, или Хуй собакович, весьма колоритно звучит, авось народ попрёт...

Коала Аква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9709 : Октября 11, 2021, 11:33:31 pm »
Когда я обращалась к Галине, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться 74957721881

Людмила Большакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9710 : Октября 12, 2021, 07:50:13 am »
Я благодарю Антонину Кузьмину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице. Антонина Кузьмина вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло. Не верилось до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать. Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата и возвращения мужа в семью. И дождалась. Спасибо Антонине, если бы не она...

Дарія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9711 : Октября 12, 2021, 06:03:00 pm »
Анжелика, как по мне, очень сильная гадалка. Это реально дар, впервые смотреть на человека и и видить его насквозь

Alena@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9712 : Октября 13, 2021, 12:03:15 am »
Несколько лет обращаюсь к одной и той же гадалке и ворожее. Гадание правдивое. Обряды делает. Цены доступные. Отвечает круглосуточно. У неё теперь есть свой сайт. Не разводит. 5 минут консультирует бесплатно по предварительной договорённости. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милана Мир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9713 : Октября 13, 2021, 12:21:34 am »
Я вот верю что предсказания гадалок сбываются. Мне гадала Галина и нет сомнений в том, что она опытный маг. Это стает понятно как только она в глаза посмотрит. Сразу ощущение что меня читают как открытую книгу

Алиса92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9714 : Октября 13, 2021, 06:37:32 am »
А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
 +7-926-833-13-32 телефон  и Viber/

Сайфулина Юлия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9715 : Октября 13, 2021, 06:46:22 am »
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Кира Кира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9716 : Октября 13, 2021, 07:53:34 am »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Влада Викторовна 56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9717 : Октября 13, 2021, 09:48:10 am »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Дина ДинаРо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9718 : Октября 13, 2021, 03:41:49 pm »
Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Она вам поможет !

Femida New

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9719 : Октября 13, 2021, 03:56:26 pm »
У нас с моим мужем уже есть один ребенок, но мы очень сильно захотели подарить нашей дочке братика или сестричку, но прошло больше года и у нас никак не получалось, год страданий и пустых ожиданий… Мы с любимым позвонили гадалке Марии, так как ее очень многие советуют как настоящую сильную гадалку. И мы не ошиблись! Вот на прошлой неделе я делала УЗИ, и я узнала что у меня скоро будет мальчик! Для того чтобы Вы долго не искали контакты Марии, я вам оставлю… вот ее номер телефона и ватцап +79676605400.

Нэлля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9720 : Октября 13, 2021, 04:31:23 pm »
Хочу написать по поводу Симы!
Возможно она обладает какой то силой,я не спорю! Но с меня она взяла 70.000 и ничем не помогла..вообще!!!!человек видел,в каком состоянии я приходила к ней,как я плакала!!!
Когда я начала ей звонить ,мне сказали Сима уехала куда то и пока ее нет!
Вообщем целая история долго писать неохота!
Будьте бдительны! И берегите свои деньги!!!!

Оффлайн Аннюта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9721 : Октября 13, 2021, 05:42:31 pm »
Добрый день! Меня зовут Аня. у меня была очень сложная жизненная ситуация. Мне подсказали очень хорошую потомственную гадалку, она мне говорила такие вещи о которых знала только я. Оказалось что на мне была очень сильная порча наведенная моими недругами, она сняла порчу и поставила сильную защиту. После нескольких приемов у мага Гулиза я почувствовала легкость и дела пошли в гору не только личного плана но и бизнеса. Мне она очень сильно помогла. Обращайтесь к магу Гулиза она сильный маг и гадалка, снимит негатив порчу, проклятие и сглаз, поможет на удачу в бизнесе и личной жизни. Живет она в городе Москве на станции метро Семеновская. Зовут замечательного человека Гулиза. с ее разрешения я оставляю ее номер телефона 89099568383. Обращайтесь она поможет всем кто нуждается в ее помощи.

Оффлайн Alinamor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9722 : Октября 13, 2021, 06:33:55 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89850005982

Соня Кей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9723 : Октября 13, 2021, 09:09:56 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

Оффлайн Инесса86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9724 : Октября 13, 2021, 10:08:03 pm »
Как то сидели с подругой болтали. И она нечаянно открыла мне свою тайну. Оказывается своего мужа она приворожила, ещё когда встречались. Расскажу сначала. Мы с подружкой дружим не так давно, где-то года два. Познакомились на работе, стали общаться. Потом уже друг друга звали в гости, знакомили  с мужьями. Я сразу обратила внимание, как относиться к ней её муж. Очень обходительный, нежный и заботливый. Не то, что мой - грубиян. Вот она и открыла мне свой секрет. Она два года назад обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы сделать любовный приворот. Она ей с успехом помогла и как он работает, я сама лично наблюдаю. Она дала мне адрес этой гадалки (alina-taro-runi Яндекс и ВК: mag_gadalka), может быть и я воспользуюсь. Я пока думаю.

Вера))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9725 : Октября 14, 2021, 12:53:32 am »
Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Галина, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.
Она принимает по этому номеру  74957721881

Марьяна1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9726 : Октября 14, 2021, 02:44:44 am »
Мне посоветовали Меланию мои знакомые, но также я много видела отзывов в инете о ней.
После встречи с ней могу сказать, что эмоции от общения с  Меланией только положительные.
Не зря люди говорят, что после беседы с ней, голова встает на место, позитив вселяет на раз , два , три .
Все скажет, все объяснит, что делать , как  поступить.
Мне нужно было выстроить отношения правильные с  партнерами  коллегами, которые были просто никакие, даже можно сказать разрушительные, Мелания мне очень помогла в этом всем.
Ее номер телефона  +7-926-586-71-28, вотсап есть

Катерина34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9727 : Октября 14, 2021, 07:24:38 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Маринэ♥

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9728 : Октября 14, 2021, 12:53:37 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Оффлайн ValentinaN1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9729 : Октября 14, 2021, 09:55:46 pm »
Доброго времени суток, жизнь заставила искать и обращаться к людям с возможными способностями. Так как сама я выход уже найти не могла. Извела себя всю, сильно похудела после ухода из семьи мужа. Жизнь в прямом смысле слова остановилась. Все уговоры ну все бесполезно, ничего не помогало и трудно было ощущать что он с другой. Много куда обращалась, были и хорошие и плохие маги.....Но результата почему-то не было. Говорить об обмане не хочу, я боролась и победила свою ситуацию. А победила из-за того что в один прекрасный момент, по рекомендации моей подруги в моей жизни появился маг Демьян. Отзывы о нем были разные, читала , слушала и доверилась. И действительно этот человек вытянул меня. Много всего было сделано, я понимала всю серьезность его работы и после чего все вернулось в бытия свое. Было много моих психозов, много недопонимания, даже недоверие за что по сей день очень стыдно, но он единственный вернул мне мужа и вернул мое счастье. Демьян действительно, сильный специалист, сильный маг, сильный душой человек, который даже на грубость с моей стороны всегда по доброму успокаивал и давал веру! Только сейчас можно понять что чудес в срок  неделя не бывает, но за 20 дней я получила свой результат. Спасибо огромное Демьяну, обращайтесь если вдруг мой отзыв будет для вас полезен.  Обратиться за помощью можно по телефону 89167251990 или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья.

Ирина Буркина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9730 : Октября 14, 2021, 10:30:55 pm »
Я к гадалкам очень редко обращаюсь, но вот знакомая посоветовала Марию, она и гадает, и будущее предсказывает, и негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает, да и вообще много чего умеет. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю Марии телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться – 89676605400.

Владимир Есин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9731 : Октября 14, 2021, 10:32:50 pm »
Считаю своим долгом написать отзыв, т.к. Людмила Мориц мне очень помогла. Не представляю что бы я сейчас делал и как сложилась бы моя жизнь, если бы не помощь Людмилы. Я был женат дважды и никогда не думал, что бывают такие сильные чувства. Но встретил Лену и меня как подменили в хорошем смысле слова. Я стал ценить женщин, стал более внимательным и понял, что Леночка моя судьба. Ради нее был готов на все. И она отвечала взаимностью, пока не объявился ее бывший муж. И она мне сказала, что ради ребенка она должна быть с ним, иначе он грозился отсудить сына у нее. Я видел как текли слезы, когда она со мной прощалась и чувствовал, что любит меня. Я пытался вернуть ее уговорами, приезжал к работе, но ничего не вышло. Понимал, что это сердце матери и ребенок важнее даже собственной жизни. Обращался к двум магам. Хотя маги ли они.. Взяли деньги и ничего не изменилось. Обратился к Людмиле Мориц. Она заверила, что поможет, но будет дорого, потому что нужно не только вернуть Лену, но и сделать так, чтобы бывший муж отстал и перестал угрожать. Я взял время на раздумья, потому что опыт предыдущий был неудачным и потерять деньги не хотелось. Но желание быть с любимой женщиной пересилило и я решился. Людмила Мориц предупредила сразу, что результата ждать не раньше месяца. Это была целая вечность для меня! Но я ждал. Самое главное - я дождался! Бывший муж Лены успокоился и отстал от нее. Он встретил новую любовь, как и было задумано Людмилой Мориц. Она сразу сказала, что нужно переключить его внимание на другую женщину. Лена счастлива, я счастлив. Мы живем сейчас вместе. Бывший муж совсем не звонит и не интересуется даже сыном. И слава богу! Планируем узаконить отношения. Оставляю контакты Людмилы Мориц на которые я обращался --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, vk.com/id446996170

Оффлайн annakost

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9732 : Октября 15, 2021, 12:44:04 am »
А я вернула долг, благодаря колдовству гадалки. Несколько месяцев мне никак не отдают деньги. Занимала без расписки, на "честное слово". А вот человек оказался непорядочным. Сначала обещал, переносил дату, затем совсем перестал на звонки отвечать. Решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой. Друзья о ней хорошо отзываются. Гадалка сделала обряд на возвращение долгов. И очень хорошо сделала, что этот должник сам позвонил, извинился, и отдал всю сумму сразу. Хотите - верьте, хотите - нет. ( gadalka_vedunya на майл и в ВК: id133378709 ).

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9733 : Октября 15, 2021, 09:46:15 am »
89653603331 Пишите ей, зовут Марго. Хорошая гадалка, сильные и действенные обряды тоже делает. В очень сложных проблемах помогла, рекомендую.

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9734 : Октября 15, 2021, 11:13:28 am »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Лариса Цехович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9735 : Октября 15, 2021, 11:42:24 am »
Если кто то ищет еще,могу дать контакт Александры,лично меня не принимала,хотя знаю точно что раньше мою подругу лично принимала.Так вот,гадала у нее и помогала она мне на личном.Сильная ведунья,советую,уже и моим коллегам по работе помогла.вот ее киевстар 0681259803

Милана/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9736 : Октября 15, 2021, 12:40:15 pm »
Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Сарварова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9737 : Октября 15, 2021, 12:44:58 pm »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Aлeкceй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9738 : Октября 15, 2021, 01:00:18 pm »
Мы расстались с девушкой которую очень люблю. Долго пытался ее вернуть, но никак... В магию никогда не верил. Я тогда вобще не знал как быть и что делать. Сестра рассказала про Анну Алексеевну. Как мужчине мне было непросто  с ней поговорить. Мы поговорили и она посмотрела на мою ситуацию и взялась помочь мне, оплатил я  как было сказано. В итоге через неделю любимая сама мне написала, мы начали нормально общаться еще через неделю мы были вместе. Вот уже год прошел и у нас все замечательно. Вот если надо кому то --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите единственный человек и сильный маг! Говорю с уверенностью.

Ульяна678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9739 : Октября 15, 2021, 02:54:00 pm »
Здравствуйте,недавно общалась с удивительной женщиной Ириной с Назарова. Очень все точно сказала. Гадает на картах (все точно ). Сеанс длился час с лишнем. Берет не много .Я довольна результатом и прогнозам.  Ее данные, если кому-то понадобятся:89233013253. Всем советую.

Полина Михайловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9740 : Октября 15, 2021, 05:05:31 pm »
И мне очень помогла гадалка Мария, она помогла мне наладить отношения с родителями, несколько лет мы с ними только ругались. Мария все точно, подробно, рассказывает, подсказывает что делать дальше. Я даже и не думала, что от работы гадалок может так много зависеть. Я очень благодарна Марии! Ну а вот телефон и ватцап Марии, вдруг кому тоже понадобится… +79676605400.

Татьяна Барынина москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9741 : Октября 15, 2021, 06:11:29 pm »
Мне вернула мужа Дарья Александровна я верю только ей и всем рекомендую только Дарью 89032761769.

Cветлaна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9742 : Октября 15, 2021, 06:53:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы расстались с девушкой которую очень люблю. Долго пытался ее вернуть, но никак... В магию никогда не верил. Я тогда вобще не знал как быть и что делать. Сестра рассказала про Анну Алексеевну. Как мужчине мне было непросто  с ней поговорить. Мы поговорили и она посмотрела на мою ситуацию и взялась помочь мне, оплатил я  как было сказано. В итоге через неделю любимая сама мне написала, мы начали нормально общаться еще через неделю мы были вместе. Вот уже год прошел и у нас все замечательно. Вот если надо кому то --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите единственный человек и сильный маг! Говорю с уверенностью.


Я сегодня была у Анны Алексеевны. Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. В общем я просто шокирована. Я впервые встретила настоящего экстрасенса. Заказала у неё обряд на приворот мужчины, очень надеюсь что мне поможет как помогло вам!

Марго 29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9743 : Октября 15, 2021, 08:29:15 pm »
Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны. Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила.

Динария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9744 : Октября 15, 2021, 09:46:28 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру  74957721881

Руслан Кирилов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9745 : Октября 15, 2021, 11:33:22 pm »
Самая одаренная гадалка – это Мария. Она действительно наделена даром, с помощью которого помогает всем нуждающимся людям. Видит прошлое, будущее, снимает порчу, сглаз, проклятие, ставит защиту, лечит от бесплодия, от наркомании и алкоголизма. В свое время она и мне здорово помогла. Спасибо ей за это от души! Телефон Марии +79676605400, может кому пригодится.

Маша Коваль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9746 : Октября 16, 2021, 12:34:19 am »
Хочу поблагодарить Наталию, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Наталие, вот ее номер +380986753981 Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

Оффлайн FainaBelikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9747 : Октября 16, 2021, 04:52:30 pm »
Доброго времени суток. Хочу вам поведать о маге, которая действительно очень изменила мою жизнь. Имя ее Гафица Валяна. Скажу вам честно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне  у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Гафице у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89850005982

Сергей Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9748 : Октября 16, 2021, 06:27:10 pm »
Здравствуйте! Я живу не в Украине, а в соседнем государстве. Заказывал консультацию по скайпу и все думал, как будет проходить сеанс? Оказалось все на высоте. Александра - это золотая ясновидящая! Верно говорила и о моем прошлом, и о настоящем моменте. Надежный источник скрытой информации. Кроме прогнозов на будущее получил несколько практических советов. Спасибо! Порекомендую при случае каждому в трудный момент! Контакт Александры +380681259803

Оффлайн koftun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9749 : Октября 16, 2021, 08:58:40 pm »
Всем добрый вечер. Беда может случиться с любым и в самый неожиданный момент. Мне, например, удалось избежать некоторых неприятностей. Это связано с работой. А получилось вот как. Я как-то с подругой записалась к гадалке Марии Калининой, погадать, узнать будущее. Мне близка эта тема и я часто посещаю гадалок. К Марии обратилась впервые и она мне рассказала очень интересные детали моей личной жизни, рассказала о неприятностях на работе. Сказала, что можно их избежать, если поменять тактику общения с шефом. Она и это увидела! Я пересмотрела своё поведение, тем самым избежав увольнения. Совпадение или нет, решать вам. Я оставлю почту майл гадалки mari.kalin.67 и адрес в контакте mari.vedu

/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9750 : Октября 16, 2021, 10:37:13 pm »
Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер  79687039257

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9751 : Октября 16, 2021, 10:48:55 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

Иркутск356

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9752 : Октября 17, 2021, 01:45:30 am »
Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой суммы которую я отсылала в надежде на результат, а его все равно не было. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес Хабиба, и сказала что этот мужчина ей помог. Я не очень поверила ей но решила написать. Так как хуже быть не могло. Когда он сказал что мне надо ващи деньги сразу ???! Я была приятно удивлена, выслала только за диагностику, иы перевели прием и сказал что берется и результат будет через 21 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было, вернулся и мы начали все заново. И Живем вместе скоро свадьба, так что бороться за свое счастья нужно.А Хабибу огромное спасибо.

Хания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9753 : Октября 17, 2021, 08:28:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Хочу сказать вам большое спасибо за её номер ,всё очень понравилось ,самая лучшая настоящая без обмана ,тоже всем её советую

Инна Петрова 61

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9754 : Октября 17, 2021, 11:11:41 am »
Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете
Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9755 : Октября 17, 2021, 11:23:10 am »
 Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9756 : Октября 17, 2021, 01:44:32 pm »
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845

Арина Б

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9757 : Октября 17, 2021, 03:46:23 pm »
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
79687039257

Гостья87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9758 : Октября 17, 2021, 04:20:24 pm »
Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я 2 года, то советую обратиться к Ляне. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Контакт Ляны +380973452208 WhatsApp, Viber

234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9759 : Октября 17, 2021, 08:07:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я 2 года, то советую обратиться к Ляне. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Контакт Ляны +380973452208 WhatsApp, Viber
враньё это все  обращалась я к этим украинским шарлатанам ,они все шарлатаны эти украинские номера

234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9760 : Октября 17, 2021, 08:08:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845
тоже враньё уже октябрь а не август ,шарлатанка ебучая

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9761 : Октября 17, 2021, 09:00:57 pm »
Ишачка ты настоящая вот такая как ты и есть шарлатанка и ебучка, дура август не раз в жизни приходит этот месяц повторяется каждый год. Я не собираюсь спорить тут написала благодарность и все

Марина Уханова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9762 : Октября 17, 2021, 10:38:31 pm »
Я обратилась к Анне Самаркиной (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) из-за того, что меня бросил парень. Мы встречались 2 года и подали заявление в загс. Уже всем сообщили, а он вдруг сказал мне, что не уверен во мне и не знает хочет ли жениться. После этих слов он перестал отвечать на звонки и смски. В соц сетях удалил странички. Анна Самаркина сказала, что поможет. Сделала усиление чувств его ко мне. Он сразу на следующий день позвонил и извинился. Сказал что все это время думал и принимал решение, а вчера ночью не мог уснуть и понял, что без меня жить не может и только меня одну любит. Сейчас мы готовимся к свадьбе, которой не было бы, если бы не помощь Анны Самаркиной.

Лена Журба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9763 : Октября 17, 2021, 10:40:15 pm »
Здравствуйте всем! Очень много навалилось проблем в один момент. Я уже не знала куда деваться. Мне помогла гадалка Наталия. Она смогла очистить карму и поставить защиту. Оказалось все в этом. Спасибо огромное за помощь! Контакт Наталии +380986753981

Анастасия Скобелева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9764 : Октября 17, 2021, 11:12:22 pm »
Всем доброй ночи ,девочки действительно магия есть ,я тоже обращалась к Закии и она мне помогла избежать развода ,теперь у нас с мужем все хорошо ,можете смело обращать она проверенная и у ней очень сильные всякие обряды ,вот её номер 8967 737 96 98

Варя,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9765 : Октября 17, 2021, 11:30:19 pm »
Я теперь не ищу гадалок поточу то у меня есть Галина Вишневская. Очень хорошо когда помогает опытный маг и светлый человек ))

Tопалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9766 : Октября 18, 2021, 03:34:32 pm »
Хочу рассказать Про Анну Алексеевну , гадаю у её уже 2 года, очень много попаданий. Моей подруге, у которой ушел муж- сказала что вернется. И он вернулся спустя 1,5 месяца . Другой подруге рассказала все вплоть по месяцам-когда и что у неё произойдет. Ни в коем случае не воспринимать это как рекламу. Просто рассказываю, что знаю про неё. Конечно вам решать к кому идти и отдавать деньги. Оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эллa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9767 : Октября 18, 2021, 05:37:56 pm »
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю почту гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Ездила Я к ней домой всего три раза в Москву, сейчас я с мужем пригласили Надежду на свадьбу
 Надежда Белинская  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Билли5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9768 : Октября 18, 2021, 09:12:30 pm »
Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо.  Очень понравилось то, как она успокаивает и говорит те слова, что в тот момент нужно слышать. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Обращусь к ней еще как-нибудь

Я здесь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9769 : Октября 18, 2021, 09:22:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845
тоже враньё уже октябрь а не август ,шарлатанка ебучая
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю почту гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Ездила Я к ней домой всего три раза в Москву, сейчас я с мужем пригласили Надежду на свадьбу
 Надежда Белинская  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это одна и та же шарлатанка ,у ней несколько номеров и несколько почты ,берегитесь её она меня обманула

Билли5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9770 : Октября 18, 2021, 10:41:04 pm »
Обращалась к Галине, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)
В знак благодарности хочу оставить ее номер 74957721881

Рустам007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9771 : Октября 19, 2021, 05:34:14 am »
Крутая гадалка и ясновидящая. Советую. 89060498346

Эльвина Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9772 : Октября 19, 2021, 08:57:12 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98

Валя89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9773 : Октября 19, 2021, 01:52:24 pm »
Могу посоветовать своего крутого таролога - Ираиду (89105071090) , это чудеснейшая женщина, настоящая волшебница, творит добро, помогает людям, надежду которую дает воплощает в реальность. Про нее узнала на каком-то форуме, рискнула и не пожалела. с Ираидой часто работаем дистанционно (- по номеру 89156090601) это можно назвать мгновенной магией.если надо решить срочно вопрос по бизнесу ,например или узнать что там с мужем / любимым, то WhatsApp в помощь, Ираида быстро и четка поможет ,ответит на вопросы, подскажет и сориентирует в дальнейшем. Волшебство есть, и главное что добра все больше и больше)))

Лoлa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9774 : Октября 19, 2021, 07:23:26 pm »
Верите что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня и он пришёл. Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали контакт волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Анне Алексеевне по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Она дала мне срок 11 дней. На следующий день он пригласил на кофе, а на 12день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит
Анна Алексеевна  Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая!!!.. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрейка5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9775 : Октября 19, 2021, 10:55:56 pm »
Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9776 : Октября 19, 2021, 11:09:25 pm »
  Эта Дарья 89032761769 очень сильная женщина, если вы хотите результат с гарантией только к ней она вернет любимого человека.

Оффлайн Цветикс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9777 : Октября 20, 2021, 12:35:12 am »
Здравствуйте. Разрешите мне с помощью вашего сайта отблагодарить одну очень хорошую женщину - Светлану Ефимову. Эта гадалка, к которой я сама обращалась. Пишу своё личное мнение и мнение других меня мало интересует. Тема гадалок тем хороша, что у каждого на этот счёт своё личное мнение. Гадалки тоже у всех разные, есть и негативные отзывы в их сторону. Ну на этом и есть форум, чтобы мы говорили и были услышаны. Оставлю адрес гадалки... lana_gadanie_taro майл почта и в ВК: id297078613 ...

Варка Литра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9778 : Октября 20, 2021, 01:02:59 am »
Здравствуйте, дамы!
Знаете, очень сложно иногда бывает говорить с кем то о своих проблемах
Хочу посоветовать вам опытного мага Галину Вишневскую, когда мне было трудно, мне даже не пришлось ей все рассказывать, она все наперед знала, в результате погадала мне на таро, предсказала светлое будущее, что уже начинает сбываться, и писала мне после, спрашивала все ли хорошо
Светлая мудрая женщина, всем советую, вот ее номер +74957721881

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9779 : Октября 20, 2021, 10:29:18 am »
Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Александра . Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Сашей  стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Сашу , я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Снежану, прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Сашенька снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Снежане за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон  +7 (967) 010-77-70 . Пускай и у вас все наладится в жизни

Оффлайн Тамара21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9780 : Октября 20, 2021, 09:05:12 pm »
Здравствуйте. Мне помогла гадалка Кристина Андреевна.
Очень впечатлила!! Сильная аж дух захватывает,честно было аж немного страшновато когда первый раз пришла к ней.
В общем вот её номер +7988 357 29 64.

Ирина город Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9781 : Октября 20, 2021, 11:49:23 pm »
Дала результат 89032761769 Дарья. Только Дарью рекомендую.

Оффлайн zhnayaella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9782 : Октября 21, 2021, 12:14:42 am »
Может кто знает гадалку Марию Калинину? Я обратилась к ней однажды, погадать. Мне её гадание очень понравилось. Вот теперь хочу записаться к ней на приворот. Никто не делал приворот у Марии? Как она делает? Качественно? Пока я думаю, может кто-то отпишется о гадалке Марии. Здесь же пишут отзывы о гадании и гадалках? правильно? Подруга дала мне адрес этой гадалки, я оставлю его тут, на всякий случай, vk: mari.vedu и майл: mari.kalin.67

Д8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9783 : Октября 21, 2021, 02:17:57 am »
Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

Оффлайн KristinaKST

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9784 : Октября 21, 2021, 09:13:28 am »
Не знаю у кого я была, гадалка или ямсовидящая, но мне понравилась она! Сказала о моей семье все верно, обо мне, в каком месте работаю, даже что на рабочем месте справа тумбочка с газетами 1970 года стоит. Ну, попаданий много. Про будущее тоже, сбылось. Ходила к ней ещё моя подруга, довольна осталась. К тете моей она ездила, помогала ее сыну по здоровью. Действительно помогает. Денег за свою помощь не назначает. Мне очень она нравится., Телефон ее 8(985)3433917, я писала на вотсап т.к дозвонится было очень сложно

Лариса А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9785 : Октября 21, 2021, 01:33:18 pm »
Я очень сильно убивалась когда меня с дочкой бросил муж,стала даже с горя к бутылочке прикладываться,не поверите увела мужа подруга моей младшей сестры.Да так что без приворота явно не обошлось.Потом я попала к Светлане Владимировне на прием.Прмчкм она долго на меня смотрела я ей практически ничего не сказала о себе,а она и говори,,мужа украла,будешь пить и дочь заберёт..,муж кстати на тот момент подал в суд о том чтобы дрчка проживала с ним.я плакала,рыдала,и Светлана мне помогла.эту путанку он бросил и мы снова живём семьёй.не отчаивайтесь сильные маги есть,ее номер 89629328847.мне помогла она на 200 процентов

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9786 : Октября 21, 2021, 05:21:01 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

Оффлайн lornass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9787 : Октября 21, 2021, 07:53:26 pm »
Обращалась к Нарин Хачатуровой ( Вк: id133378709 или майл: gadalka_vedunya ). Это гадалка, которую мне посоветовала моя тётя. Я, если честно, не очень верю в их всесилие. Но, пообщавшись, поняла, что эта гадалка смыслит в магии, есть у неё кое-какие способности. Она, по ходу, занимается этим давно, у неё даже есть своя клиентская база. Не знаю, пойду до гадалки ещё или нет. Но сказать плохого ничего о ней не могу.

Даша/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9788 : Октября 21, 2021, 11:20:10 pm »
Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса, это кошмар какой то был. Но, благодаря Галине, сейчас у меня все хорошо.
Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Marisha555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9789 : Октября 22, 2021, 09:27:25 am »
Я тоже много кому обращалась и с форума и по сарафанному радио. Очень много денег и нервов потрачено. А в действительности помог только Мадрид. Не навязывает никакие чистки и тд . Только если есть в этом необходимость. Гадание стоит 1000 , 100 % попадание. Вы сами поймёте погадав один раз, стоит с ним работать или нет. Вот его номер 89688857878

Ольга Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9790 : Октября 22, 2021, 12:03:25 pm »
я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9791 : Октября 22, 2021, 12:40:17 pm »
Я никогда не думала, что стану жертвой приворота.
Повстречала я парня, начали мы с ним жить очень быстро, что я даже не успела понять, как это все произошло.
Но в глубине души я понимала, что это не мое. но никак не могла понять почему все так...
Я ругалась со своими близкими. Жила как в тумане. слепо шла за своим избранником.
Потом моя сестра повела меня к гадалке по имени Елена. Вердикт - Приворот.
Поработав со мной, я как очки с пелены сняла((
даже не могла подумать, что такое возможно.
Я ушла от этого парня... Сейчас у меня новые отношения, как и предсказала Лена.
У нас все хорошо, но в этот раз я сама чуствую, что это мой человек...)
Спасибо огромное, что вернула меня к реальной жизни)
+380505007019

Оффлайн 0wa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9792 : Октября 22, 2021, 03:08:44 pm »
Мне очень понравилось, как работает гадалка Мария Калинина. Она безошибочно гадает, очень хорошо делает обряды. Увидела в первый раз в социальной сети Вконтакте /mari.vedu . Очень заинтересовала её мощная поддержка клиентов. Написала далее ей на почту майл: mari.kalin.67 . Она с удовольствием меня приняла и поняла, чего именно я хочу от неё. Умная и опытная женщина. Поддерживаю все хорошие отзывы в её сторону.

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9793 : Октября 22, 2021, 03:25:33 pm »
Вернула мужа 89032761769 Дарья, всем реуомендую ее в просак не попадете,проверенно.

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9794 : Октября 22, 2021, 03:37:14 pm »
Всем здравствуйте! У мужа во всех сферах жизни дела пошли на перекосяк. Начал пить, бизнес остановился, и здоровье естественно пошатнулось. Дома каждый день ссоры и скандалы, дети из-за этого стали замкнутыми. Соседка посоветовала свою знакомую, она была далеко, но все же по телефону смогли мне помочь через фото по ватсапу. Она сперва погадала (в точку попала), потом почистила мужа от негатива. Все у нас наладилось и бизнес двинулся с мертвой точки. Огромное ей за это спасибо, долгой жизни и всех благ! Зовут ее Гуля, полное имя не знаю. Оставляю ее номер, вдруг кому ещё будет нужна ее помощь.Ирада +77766630845

Яннa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9795 : Октября 22, 2021, 05:03:55 pm »
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и  снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.

Авал//6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9796 : Октября 22, 2021, 09:22:45 pm »
Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

НАТАША КИЛЕЕВА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9797 : Октября 22, 2021, 11:27:32 pm »
Спасибо большое магу Виктории Лавендаль. От меня ушел муж. Ушел к коллеге по работе. Их роман длится давно, я догадывалась. Потом уже и скрывать он перестал и через некоторое время заявил, что уходит. Она моложе. Конкурировать с ней мне было трудно. Разница в 20 лет со мной. Молодая, стройная, при деньгах. А мы с мужем всю жизнь прожили, выростили детей. Все было хорошо и тут вдруг я осталась одна. Я мужа любила и жизни не представляла без него. Обратилась к Виктории Лавендаль. Она сказала, что муж под приворотом сильным, рассказала мне о том, как он себя ведет и почему. Я поразилась, потому что такие детали мог знать только он и я. Он действительно очень изменился в поведении и все это она мне рассказала так, как будто все это время находилась с нами в одной квартире. Виктория Лавендаль составила план действий, которые смогли бы его вернуть. В него входили три ритуала. Потому что ситуация уже была слишком сложная. Стоило все около 20 тыс. Это небольшие деньги за счастье. Я оплатила. Виктория Лавендаль проводила ритуалы, а я себе места не находила. Сейчас муж со мной, его любовница уволилась с работы - Виктория провела какой-то ритуал для этого. Мы живем как раньше. Обида моя на него еще не прошла. Головой понимаю, что он не сам ушел, а его приворожили, но забыть это не могу. В то же время я очень рада, что муж рядом. Он чувствует свою вину прердо мной и поэтому пытается всячески угодить. Виктории Лавендаль спасибо и огромных успехов в том, что она делает! А для всех нуждающихся я оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра$

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9798 : Октября 22, 2021, 11:39:51 pm »
А я люблю людей умных. С ними интересно общаться. Много ходила и обращалась к гадалкам всяким и магам, многие из них двух слов связать не могут. Может и видят что-то, но связать предложение у них не получается. Я искала человека умного, грамотного, знающего и нашла - в моем случает это Любовь Черноглазова. Нашла я ее в контакте id436763478. Сразу по ее профилю все становится понятно. Много разных тем у нее, все подробно объясняет. При нашем с ней общении подтвердилось, что в своем выборе я не ошиблась. Любовь Черноглазова все мне рассказала, объяснила и самое главное помогла. С чем именно я говорить не буду. Всем ее советую. Мне понравилось.

Соболева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9799 : Октября 23, 2021, 12:02:50 am »
Я обращалась к гадалке и скажу что это совсем не жутко, и нет тут ничего такого. Я нашла контакты Галины Вишневской, она очень мудрая и опытная ясновидящая. Это сразу стает понятно как только она начинает говорить о ваших проблемах, о которых откуда-то узнала, дает советы, что так были нужны, и о которых вы еще не успели спросить у нее. Это очень впечатляет
Теперь я постоянно советуюсь с Галиной, когда мне нужно сделать важный выбор

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan