Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452093 раз)

Елена18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9600 : Октября 01, 2021, 05:06:15 pm »
Если кому необходимо советую обратиться к Ляне. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380973452208 

Жанна1712

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9601 : Октября 01, 2021, 05:20:42 pm »
Хотела бы поделиться своим опытом. Долгое время работала на нелюбимой работе, которая мало того, что не приносила никакой радости, да еще и с копеечной зарплатой. Я уже сдалась и не верила, что способна на что-то большее. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Ларисе Гангал. Я скептично была к этому настроена, но почему-то написала ей в whatsapp. И она действительно мне помогла. Я наконец-то обрела работу мечты да еще и со стабильным доходом. Оставлю ее номер телефона пишите, звоните. Оно того стоит. whatsapp +380681476313.

Рада Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9602 : Октября 01, 2021, 08:37:54 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Pyзанна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9603 : Октября 01, 2021, 10:07:14 pm »
Мне кажется я человек, который меньше всего верит в гадание и магию. Но так было до того момента, пока мой муж не ушёл к любовнице. А в таком ужасном состоянии женщина, как говорится, способна на все. Вот и я в первый раз в своей жизни обратилась к гадалке. Выбор свой остановила на цыганке Алмазе --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . На протяжении всей нашей работы во мне оставалась доля недоверия, но всё прошло пару месяцев спустя, когда муж снова вернулся ко мне! Все невозможное - возможно, друзья! Стоит только поверить! Спасибо огромное, цыгане мастера своего дела!

ЯнаМк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9604 : Октября 01, 2021, 10:59:41 pm »
Слышала за Махфуза, сильного колдуна. а наткнувшись на отзывы о нем ещё и в интернете решила обратится. Проблема у меня не обычная, спустя 5 лет после развода с мужем я вновь решила вернуть его, ведь поняла что он единственная любовь всей моей жизни, меня никто никогда не любил как он. Но эти годы он второй раз женился, и дочь родилась. мне заявил что отношения наши не вернуть никогда. Тогда я то и обратилась к Махфузу. Когда написала ему на whatsapp +79068135185, оказалось живет рядом, я пошла к нему на прием. Скажу так, дедок то он странный конечно))) Но то что магией обладает и очень сильной это однозначно. В срок всё было, для меня это важно, пусть не много я ему платила, но деньги всё же, потому обрадовалась ведь всё в сроки сработало, как Махфуз дедок этот сказал. Ну чё, с мужем мы опять поженились)) Разошелся с той и сразу мне предложение сделал. На Бали собираемся, честно, я счастлива, и знаю что без помощи Махфуза этого не было бы, так как до его работы муж был не моим и очень холоден со мной, и даже разговаривать не хотел, а сейчас...))) Спасибо Махфуз! спасибо!...

Жаннаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9605 : Октября 01, 2021, 11:32:36 pm »
Мы вчера ждали около трех часов очереди у Махфуза, боже столько народа!!!

Оффлайн nyazewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9606 : Октября 02, 2021, 04:58:35 am »
Я хочу поведать свою историю. Долго и много писать не буду, расскажу коротко. Когда-то много лет назад я дружила с одним парнем, даже его любила. Но судьба сложилась так, что нам с ним не судьба была быть вместе. Я с этим смирилась, а вот он, как потом оказалось, нет. Как-то я обратилась к гадалке Елене Майер через сайт Вконтакте id320590097 и она мне сказала, что на меня был когда-то сделан любовный приворот. Я и в правду чувствовала себя неважно, постоянные головные боли, такое ощущение, как-будто на меня давит какая-то сила. Пообщавшись с гадалкой ( яндекс: taro-gadanie-elena ), я заказала снять приворот и она мне охотно в этом помогла. Сейчас со мной всё хорошо, я довольна жизнью, живу счастливо со своей семьёй. Вам всем желаю только здоровья.

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9607 : Октября 02, 2021, 02:19:24 pm »
 Могу тоже посоветовать одну женщину. Не знаю как правильно ее назвать, она и ведунья, и гадалка, и целитель. Помогла мне и сестре выйти замуж. Сейчас помогает нашему ребенку (серьезные проблеммы после родов). Знакомым помогла с прибыльной работой, возвратом мужей. Одно дело просто гадать, а она и помогает в проблеме. Если интересно +380505007019 Елена

Оффлайн oxana_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9608 : Октября 02, 2021, 02:39:58 pm »
Мне вот эта женщина помогла vk.com/id553986239 семью сохранить, смотрит на картах, по оплате у неё кто сколько может. Про меня и мужа увидела ситуацию, всё сошлось, рекомендую.

Инна Князева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9609 : Октября 02, 2021, 03:22:59 pm »
Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии! Вот Марии телефончик, кому необходима подобная помощь +79676605400.

Наталья О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9610 : Октября 02, 2021, 04:20:36 pm »
Добрый день, форумчане. Хочу рассказать вам свою казалось мне печальную историю. Не знаю почему, но у меня не получалось найти достойного мужчину, чтобы он был верен мне и действительно меня любил. Я поняла, что лучше уже мне быть одной чем с кем попало. Но оказалось, что быть одной мне было тоже очень сложно. Я долго думала и решила обратиться к ясновидящей за помощью, что она полностью убрала из моей жизни одиночество, я теперь только жалею почему я этого не сделала раньше. Прикреплю номерок Ляны +380973452208 WhatsApp, я думаю, что он многим понадобиться.

Ilona__Dercach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9611 : Октября 02, 2021, 06:44:10 pm »
Добрый вечер, единственная гадалка, которая мне помогает- Александра. Я уже не один раз убедилась в ее силе! Даже на расстоянии она смогла сделать обряд очищения кармы и моя жизнь наладилась и заиграла яркими красками. Мне снова начало везти, а все благодаря Александре . Контакт этой гадалки +380681259803

Женя,Евгений

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9612 : Октября 02, 2021, 07:12:15 pm »
Я не понимаю одного что здесь делают украинские шарлатаны ,пошли вон шарлатаны ,люди не вздумайте на их номера звонить они обманывают людей

Оффлайн ubvarvar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9613 : Октября 03, 2021, 02:58:37 am »
Привет. Вот моя сестра никогда в принципе не жаловалась на здоровье, всегда ходила в спортзал, занималась спортом, была активной и энергичной. Но несколько месяцев назад я стала за ней замечать, что она очень изменилась, стала часто уставать, больше валяется на диване. Говорит, что не хочется никуда идти, плохо себя чувствует, и болит голова. Ходила к врачам — все без толку. Говорят, что здорова. Я и решила помочь ей, обратиться к хорошей и опытной гадалке Нарин Хачатуровой. После её сеансов, изменения, как говорится, на лицо. Появилась радость в глазах сестры, желание заниматься спортом, да и просто жить. Остался адресок этой гадалки: vk - id133378709 и mail - gadalka_vedunya

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9614 : Октября 03, 2021, 11:07:35 am »
Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +7 (967) 010-77-70

Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9615 : Октября 03, 2021, 11:12:08 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9616 : Октября 03, 2021, 02:02:20 pm »
Магия Марго - сильная ведьма гадалка. Адеватная, без всякой там мути.... давно к ней обращаюсь, а как узнала и сходила в первый раз, так сразу же жизнь начала меняться просто!! Безмерно ей благодарна за все! Обращайтесь 89653603331 точно поможет!!

Катерина :

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9617 : Октября 03, 2021, 04:45:21 pm »
здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 7 9687039257

Оффлайн КатюшаПолякова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9618 : Октября 03, 2021, 07:14:37 pm »
Спасибо что посоветовали мне Майю Юрьевну, да действительно мне сказала всю правду, даже была удивлена. действительно приятная женщина .Погадала очень хорошо и я прям благодарна судьбе, что мне ее посоветовали. Так что тоже всем советую, а то часто бывает много шарлатанам. Она и денег с меня мало взяла. Спасибки ей. Оставлю тел. кому нужно +79645320859 :)

Оффлайн seniaud

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9619 : Октября 03, 2021, 08:06:23 pm »
Милые девочки, девушки и женщины. Мы все очень неоднозначно относимся к гаданиям и гадалкам. Кто-то им верит, а кто-то нет. Я же верю и хочу написать свою историю. Некоторое время назад я имела честь познакомиться с одной очень хорошей женщиной, а именно гадалкой Ангелиной Арловской. Она при первом нашем сеансе буквально просканировала мою жизнь. Рассказала все подробности моего тёмного прошлого и нынешней личной жизни. Тут я и поверила, что бывают такие способные гадалки. Для того, чтобы решить какую-то проблему, я теперь записываюсь к Ангелине. Она меня настраивает на нужный вариант и помогает советом. ВК: a.gadanie ; майл: arlovskaya.an68

Загадочная девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9620 : Октября 03, 2021, 08:41:06 pm »
Здравствуйте, у меня когда-то были серьёзные проблемы со здоровьем. Оббегала уже всех врачей , но ничего не помогало. Оказалось что это был сглаз на мою красоту!!! От подруг. Я была в шоке. Обратилась к Галине и она смогла помочь мне в таком вопросе. Я уверенна, что она и Вам поможет. Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

Костик Рябов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9621 : Октября 03, 2021, 08:46:20 pm »
Так как здесь, вроде как, люди оставляют отзывы о своих походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти мне семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену. Пришел к ней на прием, она рассказала суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило. сразу я понял что передо мной настоящий колдун а не шарлатан! В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности  вот номер Марии +79676605400 (Телефон ее и Ватцап).

Елена Ф.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9622 : Октября 03, 2021, 10:38:57 pm »
У меня сложная ситуация была, рушились отношения. Я стала обращаться к разным магам и гадалкам, но нигде не находила помощи, пока не нашла Любовь Черноглазову. Она единственная, кто объяснила мне, что такое магия и как она работает. Она помогла мне вернуть мужа. Я всю жизнь буду ей благодарна! Оставляю ее координаты: почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сайт   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и станичка в контакте id436763478

Тамара Валентинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9623 : Октября 03, 2021, 11:13:39 pm »
Опыт ,именно он является самым ценным и понимаем мы это, как всегда, тогда когда уже поздно ! Вот если бы я слушала маму то наверно не пришлось бы даже узнать про всякую магию и привороты.А так долго мучилась с первым мужем,потом бегала переживала и искала магов ,что бы приворожить Валеру ! Именно по этому я тут и пишу ! Девчонки не пренебрегайте советами опытных людей! Да так как мага найти трудно,опять же знаю по своему опыту мне помог араб(щовут его Левент кстати) он решил мои проблемы,  даже с финансами. Спасибо ему большое.

Gafd689

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9624 : Октября 03, 2021, 11:23:09 pm »
Свой первый опыт общения с магами помню как сейчас -это было лет пять тому назад ! Я тогда по глупости поссорилась с мужем и оттолкнула его ! когда поняла что наделала .вокруг него уже крутились другие ! Начала паниковать была одна из его круга которая мало того что была красивее меня ,так ещё и всерьёз рассматривала моего Сашу на роль своего мужа! Мне было не до шуток по этому лихорадочно стала искать сильного мага и нашла Левента который и помог провел ритуал и Саша снова вернулся в семью,конечно я не сидела сложа руки привела себя в порядок и стала мозолить глаза ему и его друзьям,в итоге он со мной ,а услугами Левента пользуюсь до сих пор!

Ирина Рек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9625 : Октября 04, 2021, 11:21:02 am »
Я решилась пойти к гадалке. Две мои подруги уже были, и усердно меня уламывали тоже испытать судьбу. Я обратилась к Анжелике. Нашла ее номер, она меня записала и я к ней пришла. После нескольких минут разговора с ней скептиком я уже не была. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Она мне подсказала, и в результате чз несколько дней я узнала что  выбор был правильный. Очень ей благодарна за то что  я теперь верю в гадание и все у меня хорошо.

Гaня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9626 : Октября 04, 2021, 12:01:45 pm »
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к Анне Алексеевне. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Я очень рада что нашла на форуме этом Анну Алексеевну и обратилась именно к ней обращалась до этого очень многим но только она помогла. Её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гостья245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9627 : Октября 04, 2021, 05:23:03 pm »
Моему сыну 40 лет, а ни жены, ни детей у него нет. Начал уже выпивать от одиночества… Знакомые посоветовали обратиться к Ляне +380973452208. Я согласилась – хуже уже не будет. Ляна провела диагностику и обнаружила что у сына венец безбрачия. Через месяц после ритуала, мой сын встретил хорошую девушку, умерил алкоголь в своей жизни. Я ей очень благодарна.

Оффлайн irair

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9628 : Октября 04, 2021, 07:16:29 pm »
Привет. Хочу поделиться своим мнение по этому поводу. Меня зовут Ира, друзья привыкли называть меня Ирэн. Я живу на Кубани, замужем, есть двое деток. Жизнь сложилась, любимый муж очень внимателен ко мне. Но не так давно в нашей семье стали происходить очень странные события неприятного характера. Я думала, гадала, что же способствовало этому. Подруга просто дала намёк, чтобы я обратилась к гадалке. Я долго думала, в итоге решила попробовать. Я обратилась к гадалке Ангелины Арловской. О ней я читала в интернете на форумах, клиенты её только хвалят. Её координаты взяла там же: майл почта arlovskaya.an68 и VK - a.gadanie . Гадалка разрешила некоторые спорные моменты в моей жизни, увидела так же разлад в семье и смогла мне помочь всё наладить.

Ириночка 2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9629 : Октября 04, 2021, 09:28:00 pm »
Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по свем личным фактам в жизни
Я обращалась к Галине Вишнеской 74957721881 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9630 : Октября 05, 2021, 12:01:45 am »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Алина Ворон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9631 : Октября 05, 2021, 12:47:13 am »
Здравствуйте.Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Александра, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую. Ее номер +380681259803

Ария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9632 : Октября 05, 2021, 08:53:53 am »
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Раиса Ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9633 : Октября 05, 2021, 10:11:45 am »
Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете
Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

Людмила Богатырёва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9634 : Октября 05, 2021, 10:22:37 am »
Здравствуйте, замечательная гадалка, которую я проверила на себе - Галина. Она помогла мне открыть все секреты мужа через фото.. меня долго мучала совесть в одном вопросе и Галина дала ответ, который оказался правдой. Сильная гадалка, теперь только к ней. Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

Ирэн 2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9635 : Октября 05, 2021, 11:50:51 am »
Мне гадала Анжелика, тоже все было правильно и точно. Меня очень удивляет, как это человек может может знать что-то личное о другом человеке и видеть многое.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9636 : Октября 05, 2021, 12:05:49 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Дарья87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9637 : Октября 05, 2021, 01:29:59 pm »

*Вот честно, столько воды. Я обращалась к женщине, которая по картам всю мою жизнь рассказала без моих подсказок. Это дорогого стоит. А потом и приворот мне на любимого сделала. Вот контакт 89629328847- обращайтесь*

Оффлайн ulyanas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9638 : Октября 05, 2021, 02:39:45 pm »
Когда мне нужно что-то узнать, с точностью в 100%, когда мне нужна помощь гадалки, когда нужно просто погадать, я обращаюсь к Алисе Туряк. Мне как её посоветовали больше года назад, так я и не ищу другую гадалку. В этой всё устраивает. Моё мнение: если доверяешь и если гадалка справляется, то зачем бегать искать другую. Пока меня всё устраивает. Дальше будет видно. Поживём - увидим. Есть её адрес, могу тут написать, если позволите: Вк  id202658200  и  почта майл   turyak.yslygi.gadalki

Татьяна Александровга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9639 : Октября 05, 2021, 03:20:49 pm »
Ко мне сегодня вернулся муж. Спасибо колдунье Дарье 89032761769.

Мария2602

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9640 : Октября 05, 2021, 04:27:57 pm »
Здравствуйте была у сади на Окской берет много говорил 50на 50 и была у Дили берет кто сколько даст фиксированной цены нет и описала ситуацию мою на 100% номер сади потеряла а Почта Дили осталась если кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария2602

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9641 : Октября 05, 2021, 04:33:02 pm »
И ещё хочу дописать в дополнение из древна ФИКСИРОВАНОЙ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО ВСЕГДА ГАДАЛКИ БРАЛИ КТО СКОЛЬКО ДАСТ А У ТЕХ КТО С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ШАРЛОТАНЫ

Светлана Дудко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9642 : Октября 05, 2021, 05:02:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер

Кира Контос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9643 : Октября 05, 2021, 09:36:47 pm »
Я теперь не ищу гадалок поточу то у меня есть Галина Вишневская. Очень хорошо когда помогает опытный маг и светлый человек ))

Марьям

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9644 : Октября 05, 2021, 11:08:47 pm »
Много обошла людей, много потеряла времени. Знала бы раньше Людмилу Мориц, то этого бы не случилось. Грамотные и точные ответы, качественная помощь, а главное правильный подход к ситуации. Рекомендую ее как хорошего специалиста. Ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и  vk.com/id446996170.

Лиля35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9645 : Октября 06, 2021, 06:07:13 am »
Я обратилась к Полине, она посмотрела мне на Таро, много чего сказала.
Но то, что она сказала мне насчет работы и то, что касалось моего молодого человека, все так и случилось,
как Полина и говорила.Причем все произошло буквально в течении 2 месяцев.
В который раз убеждаюсь, что слова Полины достаточно точны.
Рекомендую 8-926-833-13-32 есть вайбер. телефон

Оффлайн wliew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9646 : Октября 06, 2021, 11:18:43 am »
Всем доброго дня! Я не только верю в магию, но и регулярно обращаюсь к одной очень хорошей и способной гадалке Ангелине Арловской. Свекровь однажды мне её посоветовала, сказала, запишись, попробуй. Ну я и попробовала. Всё, о чём я спрашивала гадалку, она мне рассказала в мельчайших подробностях. Всё чётко и правильно. Поэтому я и перешла к более серьёзным просьбам, например сделать обряд на удачу. Мне она нужна была перед поездкой по работе. Я не знала, как меня там, на той стороне, встретят, как отнесутся. Гадалка сделала обряд и уверила меня, что всё пройдёт хорошо. В знак благодарности оставлю тут её адрес: почта майл ( arlovskaya.an68 ) и ВКонтакте ( a.gadanie )

Аллочка23А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9647 : Октября 06, 2021, 02:28:30 pm »
Обращалась к Анжелике, она делает очень хорошие и действующие обряды. Мне делала два, оба работают и нет никаких плохих последствий

3545456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9648 : Октября 06, 2021, 06:58:45 pm »
Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Olga86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9649 : Октября 06, 2021, 08:51:29 pm »
От всего сердца благодарю русскую ясновидящую Марину Михайловну! Кратко расскажу о себе. Я хотела избавиться от сильной любовной зависимости. Но у меня ничего не получалось. Мой, на тот момент, единственный, любимый мужчина был очень груб, жесток по отношению ко мне. Несмотря на это, меня нестерпимо влекло к нему. Однажды увидела скромное объявление Марины Михайловны. Почему-то сразу поверила, что ясновидящая поможет мне. Обратилась за помощью и не была разочарована! Марина Михайловна просмотрела меня. Как оказалось, любовная жертвенная страсть у меня возникла неслучайно. Мужчина, которого я обожала и одновременно боялась, с помощью магии, сделал на меня приворот. Марина Михайловна сняла сильное магическое воздействие, восстановила мою энергетику и открыла удачу на мои будущие отношения. Я навсегда освободилась от своей тяжёлой любовной зависимости. Вскоре встретила достойного, заботливого мужчину. Сейчас я понимаю, что такое женское счастье и что такое, на самом деле, настоящая любовь! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Леночка Швачка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9650 : Октября 06, 2021, 09:57:22 pm »
Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Александру . По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты +380681259803.

Коала23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9651 : Октября 06, 2021, 10:00:52 pm »
Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне довелось встретить такую женщину, Галину Вишневскую, и в свое время она мне очень помогла)

Раиса..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9652 : Октября 06, 2021, 10:34:59 pm »
Мне очень нужна была помощь. Я искала ее у многих магов. В прошлом месяце обратилась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она мне очень помогла. Я наконец-то получила то, что очень долго искала у других магов. Я очень сильно ей благодарна!

Рената Любимов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9653 : Октября 06, 2021, 11:16:50 pm »
Я обращалась к гадалке из Киева, к Каяне, замечательній опыт. Гадалка все правильно сказала, без сомнения у нее реально дар, дала совет хороший и писала после гадания, спрашивала, все ли у меня надалилось и все ли хорошо
Замечательная гадалка и чуткая женщина
Вот ее номер +380635210914

Михаил Фомин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9654 : Октября 07, 2021, 11:43:13 am »
Я смело могу посоветовать всем гадалку, сам обращался к ней и она помогла решить мне проблемы в бизнесе.  Я не сильно доверял гадалкам и ясновидящим, но Мария смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер телефона и ватцап +79676605400.

Cтеллa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9655 : Октября 07, 2021, 04:08:50 pm »
Я лично долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Анну Алексеевну. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне она. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нинель Яковлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9656 : Октября 07, 2021, 06:03:46 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Ирина Река

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9657 : Октября 07, 2021, 08:54:31 pm »
Здравствуйте!  Хочу поделиться своей историей.
У меня был длительный плохй период, постоянно ссорилась с моим молодым человеком и решилась пойти к гадалке на приворот. Мне немного было страшно,  да и волнительно.  Но нужно было действовать.  Гадалка оказалась очень опытной, сразу назвала причины наших негараздов. Сделала обряд и отправила меня счастливой домой. Когда мой мч пришел с работы, в тот же вечер, он извинился за все, и на протяжении месяца мы уже живем без единой ссоры. Очень благодарна Анжелике за счастье, что я сейчас испытываю. Делюсь ее номером 7 9687039257

Ирина Река

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9658 : Октября 07, 2021, 08:54:59 pm »
Мне вот определенный период было очень жутко. Длительное время снились мертвые знакомые. Не знала что делать, уже реально были плохие мысли и я начинала бояться. Кому не скажу, никто не может мне ничего посоветовать. Подруга предложила обратится к гадалке.  И правильно сделала. Она сказала что они предупреждают об опасности. Анжелика сделала мне чистку  и сказала что теперь все будет в порядке. После этого мне никто из мертвых не снился.
Рекоммендую ее всем 7 9687039257

Соффи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9659 : Октября 07, 2021, 09:28:58 pm »
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Алиса Мерзоян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9660 : Октября 07, 2021, 09:36:13 pm »
Только благодаря гадалке Марии мужчина, в которого я влюблена с молодых лет, сейчас мой муж! Так же, она предсказала рождение наших детей. Я очень благодарна Марии за свою любовь и за свое счастье! Спасибо, Мария! А вот ее номер телефона, может кому необходим +79676605400.

Альфа 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9661 : Октября 07, 2021, 10:57:01 pm »
Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала. В резуьтате все в точку, Много было попаданий именно в то, какие чувства я испытываю и страхи, что мне предстоить побороть ради любимой дочери.  Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Альфа 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9662 : Октября 07, 2021, 10:57:24 pm »
Мне гадала Галина Вишневская онлайн по фото и цыфрам рождения. Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Вобщем, реально это работает, всем рекоммендую, можете обращатся по этому номеру, когда нет возможности встретиться с ней лично 74957721881

Опытная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9663 : Октября 08, 2021, 12:01:38 am »
Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит
Держите ее номер 380635210914

Алена232323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9664 : Октября 08, 2021, 03:26:54 pm »
Мне тоже гадала Анжелика, смотрела на таро, все было в точку и предсказания сбылись, буду обращаться к ней, как будет время. Всем советую

Оффлайн Маисеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9665 : Октября 08, 2021, 04:40:15 pm »
Смотрю на то, что тут пишут о гадалках, разное можно прочитать. Есть и негативные высказывания, такое ощущение складывается, что многие из написавших тут просто так зашли на форум, идя мимо и высказывают свои недоверия к тем или иным гадалкам. Я верю, что есть хорошие, честные и добропорядочные маги, которые действительно помогают делом. Я обращалась к гадалке Алине Князевой. Скажу честно, мне её работа понравилась, гадает она очень хорошо, говорит правду. А что тут пишут, я скажу, сколько людей - столько и мнений. В знак моего уважения к вам, позвольте оставить координаты моей гадалки:  в яндекс   alina-taro-runi   и  в ВК    mag_gadalka

Ирина Коваль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9666 : Октября 08, 2021, 06:37:22 pm »
Я работаю только с Дарьей начинала с возврата мужа а муж у меня не с голой жопой , потом стали советоваться ездить по бизнесу.Я очень удивлёна результатами,что по прошествии многих лет Дарья является настоящим шедевром не подддающимся переоценке эта Дарья 89032761769!!

Nelei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9667 : Октября 08, 2021, 10:26:48 pm »
Я обращалась за помощью к Надежде Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Надежда подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Nelei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9668 : Октября 08, 2021, 10:28:25 pm »
Я обращалась за помощью к Надежде Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Надежда подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Люся2525

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9669 : Октября 08, 2021, 11:03:20 pm »
Мне тоже гадала Галина хоть я и не хотела обращаться к специалистам подобного рода, но терпения уже не было. Был очено сложный период. Но, благодаря гадалке все стало на свои места. Был сделан обряд на достаток ибо меня достало работать и не получать за это. В итоге, Деньги мне вернули и реально я начала зарабатывать, как и должно было быть. Больше меня никто на деньги не кидал. Совпадение или нет, судите сами, вот ее номер 74957721881

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9670 : Октября 08, 2021, 11:59:40 pm »
Я восхищаюсь работой гадалки Ноны. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту , то она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!+79253477518

Paиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9671 : Октября 09, 2021, 12:34:50 am »
Привет всем!в шоке! Мне нагадала Анна Алексеевна всю правду.  Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад у других гадалок! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно.!
Обращайтесь к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите принимает в Москве лично

Энже

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9672 : Октября 09, 2021, 08:19:28 am »
  Ой девочки я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Ольга596

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9673 : Октября 09, 2021, 09:09:28 am »
Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.

Гадаю на картах,  кофе, по фотографии

Сеанс 2000 рублей-
длится примерно  один час,  за время сеанса с помощью  ЯСНОВИДЕНИЯ 👁👐,  а не только простого гадания,  я сделаю диагностику и прогноз. К вам придет понимание ваших  проблем и появятся пути их решения 
Личный прием в Москве
+79661670981
Он лайн

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9674 : Октября 09, 2021, 09:51:16 am »
Вообще гадалку через знакомых ищут. Но я как и вы долго искала в интернете. Сходила к нескольким ... без особого результата. Потом нашла на ютубе Маргариту с её таро прогнозами по месяцам ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) Все совпадает, что она говорит. Решила записаться к ней на приём, Марго предельно точно расписала все мои жизненные моменты без моих слов, теперь я периодически хожу только к ней. Она к тому же делает обряды! Рекомендую! Номер для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Карина Авилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9675 : Октября 09, 2021, 03:34:46 pm »
Мне гадала Анжелика, расклад на таро на будущее реально сбылся, все факты обо мне назвала правильно, я не сомневаюсь в этой гадалке

Оффлайн Ekati77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9676 : Октября 09, 2021, 03:45:34 pm »
Если нужен реально сильный мастер, а не от слова угадай то обратитесь к Гафице Валяне. Эта женщина с неимоверным даром, в магии потрясающая и очень сильная. Заказывала у нее приворот, обратилась по рекомендации подруги просто слов нет. Все супер вернула любимого мне человека, объяснила как жить с ним. Теперь все благодаря ей меня хорошо. Чего и желаю всем. Контакты Гафицы 89850005982 почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vilantiva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9677 : Октября 09, 2021, 04:22:55 pm »
Здравствуйте. Мне понравился Николай. Просмотр таро тысяча рублей, говорит все верно. Лишнего не навязывает. Ритуалы действенные. После работы с ним, жить стало гораздо лучше. Очень рекомендую. Номер 89163749415 почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. (viber, whats app)

Оффлайн xMiragex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9678 : Октября 09, 2021, 06:19:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Добрый вечер! Вы знаете гадалку Магду? Она очень сильный маг! Она очень мне помогла, вернула мне счастье, помогла вернуть мне моего любимого! На нас сделали очень сильную порчу, что бы мы не были вместе, но она смогла ее снять и это уже не первый раз когда на меня наводят порчу! Как выясняется "доброжелателей" всегда хватает! Спасибо ей огромное! Кому нужна помощь обращайтесь ее телефон:8-926-326-44-83; 8929-579-23-74. Магда

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9679 : Октября 09, 2021, 06:21:50 pm »
Даша  89032761769  гений  гений дважды такие вещи может делать только ее мать в ссср и она .Дарья ты лучшая.Я "человек" из Грузии но не могу понять одного,такой талант почему скрыт от союзного обшества? это же сокровище Россиии и не только России! Эх!Как говорится, с миром все хорошо, это с людьми что то не так..Дарья вы шедевр спасибо это шедевреально!!!!!

Алина Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9680 : Октября 09, 2021, 06:26:25 pm »
Не пугайтесь, она лучшая эта Дарья 89032761769 вернула в семью мужа мне.

Алина Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9681 : Октября 09, 2021, 06:28:45 pm »
Пришел с вещичками. Все как Дарья обещала ,просто,красиво ,без понтов.

Оффлайн bait

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9682 : Октября 09, 2021, 08:25:43 pm »
Уважаемые форумчане, милые женщины и девушки, позвольте мне рассказать тут свою историю, о том, как я недавно была на приёме у гадалки Эльвиры Морозовой. Записалась к ней по почте майл: elv.morozova.19 , сделать это было очень просто, даже незнающий новичок справиться с этой задачей. Если не получиться по почте, то есть ещё ВК адрес: ext.rasens . Дело в том, что я познакомилась с одним молодым человеком, когда пребывала на лечении в санатории. Мы общались на отдыхе, встречались. Завязался роман. Но когда пришло время разъезжаться по домам, парень просто очень хотел поехать со мной и жить рядом. Я обещала подумать. Такая настойчивость меня напугала и я решила обратиться к хорошей гадалке Эльвире, чтобы она погадала мне на этого парня. Как я и предчувствовала, парень был просто альфонсом и у него таких женщин по стране пруд-пруди. Спасибо гадалке, что помогла мне разобраться в этой ситуации.

Маша Санкт-Петербург

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9683 : Октября 09, 2021, 08:36:46 pm »
Девочки очень хорошо гадает Галина, мне очень понравились ее ответы. Видно что женщина с умом подходит к гаданию. Рассказывает все как есть, что было, что будет. Провела небольшой ритуал, сразу стало легче. Все рассказывать не особо хочется, помогла мне очень сильно. Можете позвонить Галине думаю она хорошо проконсультирует. +7 903 251-30-95

Виктория Моли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9684 : Октября 09, 2021, 11:02:05 pm »
Галина Вишневская очень грамотный специалист, обращалась гадать на таро неоднократно, это очень интересно

Виктория Моли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9685 : Октября 09, 2021, 11:02:35 pm »
Мне нравится обращаться к Галине, с ней приятно общаться и она может дать хорошый совет, опираясь на свой опыт. И гадалка мудрая, мне неоднократно гадала на таро.

Вила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9686 : Октября 10, 2021, 12:19:18 am »
Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером 380635210914

филипа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9687 : Октября 10, 2021, 12:19:56 am »
Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914

Оффлайн MaksimFac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9688 : Октября 10, 2021, 12:28:08 am »
Здравствуйте. Обязан написать отзыв о Наталье. Много трудов и поисков, полное отчаинее и жизнь на лезвии ножа. Уже подозревал, что все жизнь реально прекратилась. Ушла жена с ребенком к другому. Виновник был я, пил, гулял не понимал что делаю. Ругался на жену, думал я король вот она ушла! Спустя 3 месяца понял, что я остался совсем один, никому ненужен! Начал возвращать а уже поздно, у нее появился другой. Долгие поиски, куча отчаиния! Ежедневные просьбы в церкви бога вернуть ее, не приносили результата. Решился на последний шаг и поехал к тетке, которую нашел именно тут!На этом форуме. По этому тут и пишу, чтобы подтвердить что нельзя сдаваться!А сильные люди, обладающие способностями есть. И интернет мне в этом помог! найти, через отзывы таких же людей как и я людей(нуждающихся в помощи). Сильную женщину, которая помогла выбраться, не дала оступиться. Вернула жену, изменила меня. Научила жить, любить не обманывать друг друга! Теперь для меня жена не только женщина, но прежде всего и друг. Не обязательно, идти и делиться чем то с друзьями!Своя женщина всегда выслушает и поймет. Все это благодаря Наталье. Всегда буду рекомендовать ее и советовать. Не думайте что выхода нет, он есть всегда. Телефон 89123642402

Оффлайн Valentina86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9689 : Октября 10, 2021, 12:34:09 am »
Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимого человека, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот  смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)

Илона1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9690 : Октября 10, 2021, 03:59:12 am »
Не знаю как  на счет магии и колдовства ( никогда не интересовали привороты и т.д ),
а вот узнать , разобраться во всем, избавиться от негатива и неудач ,
обрести уверенность в себе мне помогла Мелания.
С ее помощью я приняла решения, на которые никак не могла решиться, не хватало смелости , боялась что то сделать не так и конечно же последствий. В итоге я получила новую работу, о которой давно мечтала, но не хватало уверенности, что смогу.
Очень благодарна Мелании за ее мудрость и умение вселить в человека веру в себя. Буду рекомендовать ее всегда.
телефон и вотсап  +7-926-586-71-28



Оффлайн ishastlivay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9691 : Октября 10, 2021, 10:10:34 am »
Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 и  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Боритесь, счастья вам.

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9692 : Октября 10, 2021, 01:52:10 pm »
 Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с очень позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber +380978561994.

Dbrnjhbz F,hfvxer

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9693 : Октября 10, 2021, 02:33:02 pm »
Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, когда она была в отчаянии, и ее бросил муж, она быстро стала на ноги благодаря Анжелике. Может и вам поможет
Обращайтесь  79687039257

Liza1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9694 : Октября 10, 2021, 03:21:16 pm »
Хочу поблагодарить Ляну, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Ляне, вот ее номер +380973452208  WhatsApp, Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

Руслана Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9695 : Октября 10, 2021, 04:08:59 pm »
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за контакт Александры +380681259803 , мне очень понравился приём у неё! Она смогла сделать приворот мужчины по фото... Приворот быстро подействовал. Мужчина сейчас со мной. А я счастлива :) Рекомендую Сашеньку.

Вера598

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9696 : Октября 10, 2021, 05:21:56 pm »
Мне тоже гадала Галина Вишневская. Впервые это было немного волнительно, но она очень милая женщина, я быстро успокоилась, она меня очень впечатлила. Сейчас часто к ней обращаюсь за точным предсказанием
Вот ее номер 74957721881

Райя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9697 : Октября 11, 2021, 01:21:35 am »
Доверяю тут только одной, проверенной мной и знакомыми и зовут её Анна Алексеевна!   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Её сила и способности даже не обсуждается

Анна 0987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9698 : Октября 11, 2021, 09:51:52 am »
Хочется высказать самую, что ни наесть сердечную благодарность гадалке Александре за то, что полностью разрулила мою проблему, помогла найти выход из создавшейся ситуации.
Она лучшая! Номер телефона 380681259803

Влада Викторовна 84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9699 : Октября 11, 2021, 10:55:04 am »
3. Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Александра . Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Сашей  стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Сашу , я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Снежану, прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Сашенька снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Снежане за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон  +7 (967) 010-77-70 . Пускай и у вас все наладится в жизни 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan