Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452091 раз)

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9500 : Сентября 21, 2021, 10:33:11 am »
Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9501 : Сентября 21, 2021, 12:25:34 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Лора.Ц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9502 : Сентября 21, 2021, 08:12:10 pm »
Всем привет, расстался с девушкой. На нервах пошатнулось здоровье. Руки опустились, не знал что делать. Знакомые посоветовали Александру, списался с ней в вайбере, работала со мной 3 недели. Никогда не верил в такое но убедился сам. Девушка сама набрала, первая захотела поговорить о том что случилось. Вообщем мы сошлись и все хорошо у нас. Ее номер +380681259803

вара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9503 : Сентября 21, 2021, 11:10:37 pm »
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

ВераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9504 : Сентября 22, 2021, 10:19:56 am »
Попробуйте обратиться к Полине. Она дистанционно смотрит хорошо. Разбирает все вопросы, которые вас волнуют четко.
Оплачиваете после всего,после общения, просмотра.
У нее Вибер есть.
Меня все устроило и ответы все я получила.
 +7=926=833=13=32

Селена23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9505 : Сентября 22, 2021, 11:12:43 am »
Я нашла через друзей гадалкуии колдунью 89198729261 гадает на Таро и рунах,все четко и реально сбывается,аж страшно,делает сильные ритуалы возврат а в семью,подруга к ней ходила,знаю,вернули ,но не за 1 день как обещают недомаги,а примерно дней 7 или 8 заняло,ритуалы сильные,родовые,я еще делала чистУ от родового проклятия,мне помогло,утихли беды,а то прямо пропасть была везде,кому нужно пишите ей смс,трубку берет редко,она занята все время,но это того стоит,Всем рекомендую ее как сильную палатку вот и ответ на Ваш вопрос

Влада Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9506 : Сентября 22, 2021, 11:59:32 am »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

Елена Брикс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9507 : Сентября 22, 2021, 03:25:53 pm »
Здравствуйте,меня зовут Елена, чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни вдруг началась черная полоса,с бизнесом как то всё не заладилось,да и в личной жизни появились проблемы! Я верю в магию, но не решалась обращаться к магам, но ситуация стала просто невыносимой и я решила попробовать.
В интернете нашла сайт Vse-gadalki. ru нашла и обратилась к специалисту Светлане.
После диагностики,она сказала мне,что есть проблемы и их нужно решать!
Прошел месяц, и я стала замечать улучшение в своей жизни!В общем хочу сказать одно,что на сайте 
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
Елена, Москва

MariPoli

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9508 : Сентября 22, 2021, 07:00:45 pm »
Добрый день. Да, есть замечательная гадалка Галина. Она может Вам помочь, также как могла мне! Она может и предсказать будущее, и дать верные советы. Ее контакт +7 903 251-30-95

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9509 : Сентября 23, 2021, 07:16:42 am »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

miroslava5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9510 : Сентября 23, 2021, 12:53:57 pm »
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зухра67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9511 : Сентября 23, 2021, 03:40:12 pm »
Хочу искренне посоветовать вам настоящего специалиста. Эта девушка сделала меня счастливой! Мы с мужем имеем замечательных детей, отличную работу и уютный светлый дом. Все было хорошо, но муж в какой-то момент начал резко много пить и чуть не потерял работу! Мы с сестрой к кому только не обращались: и к психологам, и к врачам, но нам никто не мог помочь, никакие методы на него не действовали. Я поделилась своим горем с подругой, и она мне посоветовала обратиться к гадалке, рассказала, что у нее были серьезные проблемы в отношениях, которые она сама не могла решить, но сильная гадалка Мариам ей в этом очень помогла. Я долго сомневалась, поскольку никогда не верила в существование гадалок, экстрасенсов, ясновидящих и т. д., но все же решила попросить у нее номер на свой страх и риск. Это было лучшее решение в моей жизни, которое полностью оправдало себя. Уже через какую-то неделю, мой любимый и дорогой муж стал прежним человеком, начал вновь вести здоровый образ жизни и улыбаться! Я буду благодарна Мариам всю жизнь. Всем, кто несчастен и у кого есть проблемы, я вам рекомендую написать реальной гадалке Мариам, она поможет вам во всем. Вот ее номер 89612779927. Всем счастья!

Е4росиния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9512 : Сентября 23, 2021, 03:42:05 pm »
В детстве я всегда была изгоем, некрасивой девочкой, с которой никто не общался, и до недавнего времени ничего не менялось. И честно признаюсь, сейчас в 30 лет, я счастлива, как никогда. Устроилась на отличную работу, имею хороший достаток, муж меня уважает и ценит, и все это благодаря ясновидящей Мариам. Да, вот так просто один человек способен изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Она рассказала мне все причины моего несчастья, как нужно правильно поступить в моей ситуации, чем заняться по жизни, и с того дня все изменилось. И вот уже 2 года я занимаю отличную должность в крутой фирме, вышла замуж и обрела настоящих друзей. Никогда не сдавайтесь, доверяйте только проверенным людям. Всем, кто нуждается в помощи, кто не видит счастья в своей жизни, я от всей души советую вам обратиться к проверенной гадалке и ясновидящей Мариам. Можете ей звонить и писать по номеру 89612779927 в любое время. Я уверена, что она поможет каждому.

Маргарита-рита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9513 : Сентября 23, 2021, 03:43:00 pm »
Я всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без ясновидящей тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке и ясновидящей Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.

фосяфо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9514 : Сентября 23, 2021, 04:55:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне пока нечего сказать про привороты у неё. Просмотр сделала мне очень точный, по голосу и общению мне показалась толковой и внимательной. + к ней обращалась девочка, которую знаю лично и осталась довольна работой Ольги, деталей не знаю, она скрытная. Я думаю обратиться к ней или к другой, уж больно хвалят на вумене. Жаль будет потерять время, если опять обман.

Анна2019

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9515 : Сентября 23, 2021, 05:37:26 pm »
Обращалась к гадалке Ларисе. Встречалась с парнем очень долгое время, но предложения выйти замуж не получала, а уже очень хотелось семью. Постоянно когда тема заходила за свадьбу мы очень сильно ругались. Ну я решила обратиться к гадалке, чтоб она сказала мне, что нас с ним ждет дальше. Она мне погадала. И все сбылось. Оказалось дальнейшей перспективы у нас не было никакой, да и изменял он мне. И вот через месяц я выхожу замуж уже за другого человека, которого безумно полюбила. Очень рада что обратилась к Ларисе. Вот ее номер, обращайтемь, не пожалеете, вайбер +380663044883.

miroslava5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9516 : Сентября 23, 2021, 06:57:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне пока нечего сказать про привороты у неё. Просмотр сделала мне очень точный, по голосу и общению мне показалась толковой и внимательной. + к ней обращалась девочка, которую знаю лично и осталась довольна работой Ольги, деталей не знаю, она скрытная. Я думаю обратиться к ней или к другой, уж больно хвалят на вумене. Жаль будет потерять время, если опять обман.

отпишусь уже как будет понятно есть результат или нет. может кто из девочек отпишется еще

4563

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9517 : Сентября 23, 2021, 08:04:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне пока нечего сказать про привороты у неё. Просмотр сделала мне очень точный, по голосу и общению мне показалась толковой и внимательной. + к ней обращалась девочка, которую знаю лично и осталась довольна работой Ольги, деталей не знаю, она скрытная. Я думаю обратиться к ней или к другой, уж больно хвалят на вумене. Жаль будет потерять время, если опять обман.

отпишусь уже как будет понятно есть результат или нет. может кто из девочек отпишется еще
Не ведитесь  на неё это полный обман ,меня обманула на деньги и после начала шантажировать что расскажет всем родственникам в сайте ,она ищет в сайте и начинает всем кто есть в друзьях им писать что я  обращаюсь к гадалка и пишит гадости ,так что даже не вздумайте к не обращаться  шарлатанка обманщица

Аленка 18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9518 : Сентября 23, 2021, 08:27:32 pm »
Мне повезло найти на форумах России номер гадалки из Украины. Она очень сильная женщина. Считается одной из лучших. Почитала отзывы- думала развод! А нет.. все было так как люди писали. Она по фото очень много обо мне рассказала, предвидела будущее и оно сбывается. Я очень рада , что встретила ее! Кому нужен Контакт, оставлю его здесь: +380932261977

miroslava5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9519 : Сентября 23, 2021, 08:28:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне пока нечего сказать про привороты у неё. Просмотр сделала мне очень точный, по голосу и общению мне показалась толковой и внимательной. + к ней обращалась девочка, которую знаю лично и осталась довольна работой Ольги, деталей не знаю, она скрытная. Я думаю обратиться к ней или к другой, уж больно хвалят на вумене. Жаль будет потерять время, если опять обман.

отпишусь уже как будет понятно есть результат или нет. может кто из девочек отпишется еще
Не ведитесь  на неё это полный обман ,меня обманула на деньги и после начала шантажировать что расскажет всем родственникам в сайте ,она ищет в сайте и начинает всем кто есть в друзьях им писать что я  обращаюсь к гадалка и пишит гадости ,так что даже не вздумайте к не обращаться  шарлатанка обманщица

что вы сочиняете? вы здесь сидите и загаживаете конкурентов? она может оказаться и бессильной, но никого она не шантажирует.
не надо рассказывать свои методы)))

miroslava5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9520 : Сентября 23, 2021, 08:40:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас работаю с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мужчина начал активно общаться. до этого вообще общения было 0. все тронулось по-немногу, но до окончательного результата пока не дошли. времени прошло совсем немного. она назвала мне примерные дни когда он должен был объявится. я очень удивилась когда написал мне. переживаю, потому что до этого обманули несколько раз.
если кто-то работал с ней или работает давайте будем на связи какие у кого результаты моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне пока нечего сказать про привороты у неё. Просмотр сделала мне очень точный, по голосу и общению мне показалась толковой и внимательной. + к ней обращалась девочка, которую знаю лично и осталась довольна работой Ольги, деталей не знаю, она скрытная. Я думаю обратиться к ней или к другой, уж больно хвалят на вумене. Жаль будет потерять время, если опять обман.

отпишусь уже как будет понятно есть результат или нет. может кто из девочек отпишется еще
Не ведитесь  на неё это полный обман ,меня обманула на деньги и после начала шантажировать что расскажет всем родственникам в сайте ,она ищет в сайте и начинает всем кто есть в друзьях им писать что я  обращаюсь к гадалка и пишит гадости ,так что даже не вздумайте к не обращаться  шарлатанка обманщица


Напишите мне на почту подтверждение пожалуйста ваших слов. куда платили? может переписка осталась?

Лена_Ришко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9521 : Сентября 23, 2021, 09:27:53 pm »
Здравствуйте, я работаю в сфере медицины. У меня был тяжелый период с работой, решалось кого повысят до начальника меня или кого то из других работников, было очень волнительно поэтому я решила обратится к гадалке, а именно по отзывам на нескольких сайтов я обратилась к Ирине. По её гаданиям вышло что все таки повысят меня. Все сбылось, рекомендую тем кому нужна помощь с гадание, вот номер Ирины 89165908462

Вера Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9522 : Сентября 23, 2021, 11:22:05 pm »
Общалась я к этой женщине Марии, хорошая провидица, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни. Слышала я о Марии не только здесь, но и от знакомых и друзей хорошие отзывы. Круто что предупреждает она от того, чего можно избежать. Вот её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

Индира34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9523 : Сентября 24, 2021, 07:56:32 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Карина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9524 : Сентября 24, 2021, 09:25:57 am »
Так случилось, что в моей жизни произошла страшная трагедия - муж, с которым мы прожили 19 лет меня бросил. Я искала ответы почему это произошло, но не находила. Надумала обратиться к магам и начала искать информацию о таких людях в интернете. Обратилась к Любови Чебурковой в надежде найти успокоение и ответ на мучивший меня вопрос. Любовь Чебуркова посмотрела наши фото, так как работает она дистанционно, все подробно мне объяснила и сказала, что сможет мне помочь. И в итоге мой любимый муж со мной. Сроки работы с ней 5 дней. Я просто в шоке. И берет она не дорого. Советую всем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я счастлива и снова любима!

Анастасия))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9525 : Сентября 24, 2021, 11:04:40 am »
Сейчас много шарлатанов, которые хотят выкачать больше денег с людей. А когда у человека серьезная проблема, как же ему быть? Я тоже была в такой ситуации. Моя проблема не знала границ. Естественно признать проблему я не могла, так человек я исключительно гордый. Но все пришлось, и главное что вовремя. Я ко многим обращалась, но попадались лгуны, и обманщики. Мне подруга посоветовала обратиться со своей проблемой к одной хорошей женщине, к которой она сама обращается. Она сказала, что решит все, и действительно помогла! Сейчас не перестаю удивляться этому, что благодаря ей решилось очень много проблем. Если вам тоже нужна помощь, то советую обратиться к Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9526 : Сентября 24, 2021, 11:23:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Я тоже давно ищу сильную башкирскую бабку ,слышала много от кого что у них очень сильные заговоры ,спасибо вам за её номер 8967-737-96-98 ,сегодня обратилась к ней и она согласилась мне помощь в моей очень сложной ситуации .

Леночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9527 : Сентября 24, 2021, 11:30:18 am »
Обращалась и я к Марии за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Мария им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось. Ну не буду вдаваться в подробности, у кого похожие проблемы, звоните Марии, или узнавайте по Ватцапу +79676605400.

лоралора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9528 : Сентября 24, 2021, 01:25:43 pm »
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994

Оффлайн ДианаКраснова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9529 : Сентября 24, 2021, 01:57:12 pm »
Была, я тут у вашей Марины Григорьевны, которую тут советовали многие. Никакой конкретики, все предсказания общими фразами, не сказала ничего такого, чтобы я прям про себя сказала: «Ну ничего себе, откуда она это знает?!». Ну, и конечно же, короночка - якобы, на моем мч приворот)))) Ну и конечно же, услугу по снятию приворота она мне «ни в коем случае не навязывала»....))) херня это все)

Нина68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9530 : Сентября 24, 2021, 03:10:11 pm »
Нашла через знакомых номер Ляны,советую ее.Очень все точно расписывает.
Я лично не была общалась через вайбер,но такой точности не могла даже думать.
Очень помогла в личной жизни и с работой.
Рекомендую всем.
+380973452208  WhatsApp, Viber

Па342

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9531 : Сентября 24, 2021, 03:52:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашла через знакомых номер Ляны,советую ее.Очень все точно расписывает.
Я лично не была общалась через вайбер,но такой точности не могла даже думать.
Очень помогла в личной жизни и с работой.
Рекомендую всем.
+380973452208  WhatsApp, Viber
Правельно пишут что здесь делают украинские шарлатаны ,вот позвонила и что очередной обман , шарлатанка ,украинских шарлатанов нам здесь не хватала ,чтоб я не видела здесь украинских шарлатанов  ,это Московский сайт идите в свой сайт

Евгения Евг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9532 : Сентября 24, 2021, 08:38:27 pm »
Девочки, я до сих пор в шоке от звонка к Александре. Она мне рассказала по фото много информации, про мужа моего, про окружение и про бизнес. Она все говорила в подробностях, словно меня знает. Предсказала будущее, оно начало сбываться.. я удивлена от ее силы. Кому нужен контакт для звонка , вот он :+380681259803

Лена 39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9533 : Сентября 24, 2021, 09:15:31 pm »
Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.

Оффлайн elenabriks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9534 : Сентября 24, 2021, 09:56:30 pm »
Мне в свое время очень помогла экстрасенс Кристина. Нашла её на сайте Vse-gadalki. ru. У меня начались проблемы в жизни. Решила обратиться к экстрасенсу. После того как Кристина провела диагностику и сделала необходимые ритуалы я стала замечать улучшение в своей жизни! В общем хочу сказать одно, магия существует и н сайте vse-gadalki. ru работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Елена, Москва

Витал

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9535 : Сентября 25, 2021, 08:12:53 am »
Гадание бесплатно,как гадать самому,узнать судьбу,карты Таро,хиромант,астролог,гороскоп на каждый день  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9536 : Сентября 25, 2021, 10:26:13 am »
Маргарита на Нагорной хорошо гадает магические работы проводит! Канал на ютубе Магия Марго еще свой есть у неё есть. Я постоянно к ней обращаюсь чуть что, всегда выручала и всегда четко ! Номер её 89653603331 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

родная моя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9537 : Сентября 25, 2021, 11:20:16 am »
Каждый тут делится своим опытом и про своих магов и гадалок рассказывает. А мне очень нравится Любовь Черноглазова как маг, да и вообще как человек. Общаюсь я с ней аж с 2017 года. Нашла я ее тогда случайно, наткнувшись на ее страничку в контакте id436763478. Очень у нее все интересно, постоянно какие то статьи выкладывает, объясняет все подробно. Сразу было видно, что перед тобой человек грамотный, умеющий и главное способный помочь. Очень нравится как она общается, все подробно объясняет. Она помогла мне во многом, с многими моими проблемами справилась. Мы с ней очень подружились и сейчас просто общаемся. Для меня она прямо как Ангел-Хранитель.

Оффлайн Тамара21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9538 : Сентября 25, 2021, 11:43:13 am »
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине Андреевне и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7 988 357-29-64

Королёва Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9539 : Сентября 25, 2021, 02:04:23 pm »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9540 : Сентября 25, 2021, 02:12:09 pm »
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845

Кристина56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9541 : Сентября 25, 2021, 04:24:30 pm »
Я знаю человека, который помог мне в очень трудной ситуации. Ее зовут Мариам, она очень сильная и обладает удивительными способностями. Она помогает всем, кто сбился с пути, потерял смысл жизни. Тем, кто хочет вернуть любимого или найти любовь. Если у вас какие-то проблемы, то вы можете полностью на нее рассчитывать. Номер вроде прежний 89612779927.

Маруся12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9542 : Сентября 25, 2021, 04:26:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, я до сих пор в шоке от звонка к Александре. Она мне рассказала по фото много информации, про мужа моего, про окружение и про бизнес. Она все говорила в подробностях, словно меня знает. Предсказала будущее, оно начало сбываться.. я удивлена от ее силы. Кому нужен контакт для звонка , вот он :+380681259803

А мне помогла гадалка Мариам, я с ее приворотов и магических способностей в полном восторге! Такая сильная гадалка мне еще никогда не попадалась, а обращалась я к многим, и все было в пустую.. Только деньги на ветер и никакого результата. Но, кто ищет, тот всегда найдет! Теперь только у нее узнаю ежедневные гороскопы не только для себя, но и для всей семьи. Вот ее номер 89612779927. Всем искренне рекомендую ее, она поможет каждому.

Марго23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9543 : Сентября 25, 2021, 04:28:01 pm »
Хочу искренне посоветовать вам настоящего специалиста. Эта девушка сделала меня счастливой! Мы с мужем имеем замечательных детей, отличную работу и уютный светлый дом. Все было хорошо, но муж в какой-то момент начал резко много пить и чуть не потерял работу! Мы с сестрой к кому только не обращались: и к психологам, и к врачам, но нам никто не мог помочь, никакие методы на него не действовали. Я поделилась своим горем с подругой, и она мне посоветовала обратиться к гадалке, рассказала, что у нее были серьезные проблемы в отношениях, которые она сама не могла решить, но сильная ворожея Мариам ей в этом очень помогла. Я долго сомневалась, поскольку никогда не верила в существование гадалок, экстрасенсов, ясновидящих и т. д., но все же решила попросить у нее номер на свой страх и риск. Это было лучшее решение в моей жизни, которое полностью оправдало себя. Уже через какую-то неделю, мой любимый и дорогой муж стал прежним человеком, начал вновь вести здоровый образ жизни и улыбаться! Я буду благодарна Мариам всю жизнь. Всем, кто несчастен и у кого есть проблемы, я вам рекомендую написать реальной гадалке Мариам, она поможет вам во всем. Вот ее номер 89612779927. Всем счастья!

Дудаева И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9544 : Сентября 25, 2021, 05:54:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу искренне посоветовать вам настоящего специалиста. Эта девушка сделала меня счастливой! Мы с мужем имеем замечательных детей, отличную работу и уютный светлый дом. Все было хорошо, но муж в какой-то момент начал резко много пить и чуть не потерял работу! Мы с сестрой к кому только не обращались: и к психологам, и к врачам, но нам никто не мог помочь, никакие методы на него не действовали. Я поделилась своим горем с подругой, и она мне посоветовала обратиться к гадалке, рассказала, что у нее были серьезные проблемы в отношениях, которые она сама не могла решить, но сильная ворожея Мариам ей в этом очень помогла. Я долго сомневалась, поскольку никогда не верила в существование гадалок, экстрасенсов, ясновидящих и т. д., но все же решила попросить у нее номер на свой страх и риск. Это было лучшее решение в моей жизни, которое полностью оправдало себя. Уже через какую-то неделю, мой любимый и дорогой муж стал прежним человеком, начал вновь вести здоровый образ жизни и улыбаться! Я буду благодарна Мариам всю жизнь. Всем, кто несчастен и у кого есть проблемы, я вам рекомендую написать реальной гадалке Мариам, она поможет вам во всем. Вот ее номер 89612779927. Всем счастья!
И что вы так нагло врёте обращалась я к ней но только результата нет просто деньги в пустую потратила ,и гадает она ноль ,сначало спрашивает что случилось что надо ,это получается я ей всё рассказала а она уже сама там придумывает и то же самое говорит но только уже по другому и начинает навязывать услуги ,она шарлатанка обманщица

Анита183

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9545 : Сентября 26, 2021, 03:35:08 am »
Пару слов  скажу за Меланию.
Ее смело можно посоветовать тем людям, которым нужно разобраться  в каких либо происходящих
моментах,она обязательно поможет вам разобраться во всем.
За приворотами к ней обращаться не стоит, она ими не занимается, так же  не занимается целительством(лечением болезней).
Смотрит на Таро очень хорошо. Нам очень помогла разобраться с продажей дома, очень долго не могли продать, а Мелания помола и мы его продали наконец.
Вотсап и телефон +7-926-586-71-28 Мелания

Сония

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9546 : Сентября 26, 2021, 09:42:29 am »
Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия. Я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома.О своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у неё очень много. Заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия

Аделина999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9547 : Сентября 26, 2021, 12:34:18 pm »
мне наталья помогла! вернуть мужа домой 89067858665.

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9548 : Сентября 26, 2021, 01:11:50 pm »
Здравствуйте. Месяц назад я обращалась к магу за помощью в любовном вопросе , по рекомендации я обратилась к гадалке Ольге услуги не очень дорого ,да хоть бы и дорого лишь бы был результат , а результат отличный через две недели всё благоприятно разрешилось и плюс бонусом мне поставили защиту , рекомендую!! (вайбер вацап +380687014758)

OksaNka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9549 : Сентября 26, 2021, 02:57:04 pm »
По совету подруги обращалась к Наталье, была поражена что все четко увидела, порчами не пугала, рассказала все как на одном дыхании. Если кто то ищет проверенную гадалку- то советую ее. Также работает с оплатой по результату. https: / / vk . com / id379279637

Ксюшка Грушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9550 : Сентября 26, 2021, 02:58:57 pm »
ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.

Ольга Маркова Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9551 : Сентября 26, 2021, 05:00:54 pm »
Помогла вернула мужа, девочки у кого серьезд6ая проблема эта женщина поможет она хорошая 89032761769

Ирина Соловьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9552 : Сентября 26, 2021, 07:02:59 pm »
Грамотный специалист по вопросам гадания и гадания онлайн это только Анжелика. Женщина знает как помочь людям. Обратитесь к ней, приятная в общении и ничего не скрывает
Запись по телефону:

7 9687039257 (Ватсап)
3 80975800235 (Вайбер)

Алла Ман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9553 : Сентября 26, 2021, 07:03:55 pm »
Хочу порекомендовать знакомую гадалку Анжелику, вот она реально поможет, уже проверено
скидаю ее номер 7 9687039257

Мария Кравченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9554 : Сентября 26, 2021, 08:27:14 pm »
Добрый вечер. Была на приеме у Наталии. До сих под впечатлением. Делали с ней обряд очищения кармы и приворот на финансы. У меня так давно уже не было, чтобы бизнес так развивался! я в шоке. Кому нужны контакты этой сильной гадалки , вот +380986753981

янааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9555 : Сентября 26, 2021, 09:09:28 pm »
Хочу поделиться своей историей от которой до сих пор в шоке. Началось с того , что в бизнесе пошли не понятные потери, дальше с любимым человеком как будто стали чужие, дальше началась депрессия и все как будто рушилось с каждым днем. Я понимала что что то происходит не нормальное , но изменить ничего не могла. Когда мне знакомая посоветовала Наталью, я конечно же уже в чудо не верила. Но когда я попала к ней на прием , с первых минут она меня просто отрезвила. Видя меня первый раз она рассказала обо мне и моей проблеме все и даже такие вещи которые я не ожидала услышать. После диагностики оказалось, что партнеры по бизнесу поставили мне так называемый крадник. У меня все благополучие уходило а у них шло на рост. И не знаю чем бы все закончилось если б я не попала к Наталье. Она сняла мне все крадники, открыла дорогу на успех и поставила сильную защиту. Еще она сделала мне ритуал на избавление от иллюзий. Я четко увидела все свое окружение без масок уже на утро. Всех кто меня использовал, завидовал. И мне не пришлось ничего делать, они сами отвалились после этого. Вобщем девушка разделила мою жизнь на до и после. . Наталья 8906-785-86-65.

Валентина101

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9556 : Сентября 27, 2021, 02:07:20 am »
Советую гадалку, целительницу . Помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах, Бизнес, работа, деньги. Я у нее денежную привязку заказала, . Её номер телефона и контакты 0507779085

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9557 : Сентября 27, 2021, 09:18:04 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Любaшa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9558 : Сентября 27, 2021, 12:03:33 pm »
Я гадала у женщины сама она с Алтая, впоследствии она помогла мне решить мою проблему - семь лет Я не могла забеременеть, думала что бесплодна. В общем сделала все как надо , как она говорила и забеременела! Зовут ее Надежда Белинская nadejdabeli yandex.ru принимает в Москве лично

Юлия875

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9559 : Сентября 27, 2021, 04:33:38 pm »
Мне нравится как работает Лия. Она проводит церковные обряды, мне помогла уже не один раз в затруднительном положении. Я советую и своим подругам и родственникам обращаться к ней если есть какието неурядицы в жизни.
Как обещала за Вашу доброту и помощь я размещаю этот отзыв. Советую  9096281942, Лия.

Настя Ш.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9560 : Сентября 27, 2021, 07:31:20 pm »
ДЕВОЧКИ!!!! ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ДИСТАНЦИОННО!!!! Ольга Афанасьева, смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет. Цен не назначает, денег не берет. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Вотсап +7-960-736-63-75.

Юля Прохорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9561 : Сентября 27, 2021, 09:11:49 pm »
Добрый вечер, читатели ! Мне очень повезло найти хорошую гадалку посреди шарлатанов. Ее зовут Наталия. Звонила ей недавно, было так плохо на душе- муж ушёл, Здоровье ни к черту без причины. Наталия сделала обряд очищения кармы и поставила защиту. Мое внутреннее состояние значительно улучшилось! Могу порекомендовать гадалку. Ее контакт +380986753981

Оффлайн zarewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9562 : Сентября 27, 2021, 10:06:27 pm »
Лично я пользовалась услугами гадалки Алины Князевой ( почта яндекс: alina-taro-runi и vk: mag_gadalka ). Я не стесняюсь об этом говорить, так как знакомство с гадалкой для меня прошло довольно удачно. Раньше я уже обращалась к нескольким, меня они не убедили. А с Алиной с первого дня знакомства у меня доверительные отношения. Я чувствую её магическую силу и опыт. За советом теперь иду только к ней.

Вера0407

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9563 : Сентября 27, 2021, 10:47:29 pm »
Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, но ничего конкретного обо мне не говорили. Но Ляна меня просто поразила! У меня была черная полоса в жизни, после ее ритуалов я почувствовала то, чего не ощущала никогда — через неделю предложили новую работу. Не знаю, случайность, совпадение или чудо, по диагностике все прямо точно, я много раз была у гадалок, такое со мной впервые!
Вот ее контакты +380973452208  WhatsApp, Viber кому нужно.

Оффлайн Олеся0809

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9564 : Сентября 28, 2021, 11:31:50 am »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Ларисе Гангал. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Я забыла про бывшего мужа и сейчас состою в новых отношениях. Я очень благодарна Ларисе. Вот ее контакты, вайбер +380664430883

Марьям

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9565 : Сентября 28, 2021, 01:32:53 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98 .

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9566 : Сентября 28, 2021, 06:00:56 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Ирина Соловьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9567 : Сентября 28, 2021, 10:17:17 pm »
вот если нужен сильный маг, это определенно Анжелика. О ней много пришут и многие знают.
Это тот человек, что способен помочь, по себе знаю
Обращайтесь к провереным магам, делюсь ее номером
7 9687039257

Оффлайн anasta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9568 : Сентября 28, 2021, 11:19:45 pm »
У меня есть своя любимая гадалка. Её знают многие и обращаются к ней за помощью. С Еленой Майер меня познакомила моя соседка. Она часто у неё гадает. Дала мне её адрес в контакте id320590097, по которому я смогла связаться с гадалкой. Я тоже однажды решила погадать. Очень уж интересно было узнать одного человека. Скажу честно, она мне не только погадала, но и дала консультацию по моей проблеме. Яндекс: taro-gadanie-elena

Alishaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9569 : Сентября 29, 2021, 12:14:50 am »

Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Нине Михайловне и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за работу.Ее вайбер +380637770284

Masha_Daniliuk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9570 : Сентября 29, 2021, 12:20:47 am »
Добрый день. Я развелась с мужем из-за того ,что он стал сильно пить. После я разочаровалась в мужчинах,и уже 4 года я одна. Время идет ,и я зову любить!но достойного мужчина я пока не нашла. Решила воспользоваться услугами гадалки, Галина  мне показалась профессионалом своего дела.  Прошло 14 дней как она и говорила,и у меня есть настоящая любовь!Спасибо за оказанную помощь,девченки обращайтесь  +7 903 251-30-95  и не бойтесь,что что-то не получится

Nesveda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9571 : Сентября 29, 2021, 12:55:18 am »
Не знаю как кому, а мне уже пять лет помогает Анна Алексеевна. Началось все с того что я приворожила мужа, живу с ним до сих пор душа в душу и ни о чем не жалею!  Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей. Была последний раз две недели назад, ставила защиту и делала обряд на улучшение сексуальной жизни, обострение чувств. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саррa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9572 : Сентября 29, 2021, 10:25:39 am »

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к цыганке Гадалке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Алмаза ей сильно помогла, исправила ситуацию за пару сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Алмазе. Провели диагностику, выявили на мне порчу  УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила алмаза ! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Алмаза не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алла Ман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9573 : Сентября 29, 2021, 11:32:53 am »
Нужна провереная гадалка
Обращайтесь к Анжелике, она помогла очень многим, судя по положительным отзывам
7 9687039257

Ирина Рек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9574 : Сентября 29, 2021, 11:35:28 am »
Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
7 9687039257

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9575 : Сентября 29, 2021, 01:36:10 pm »
Я всегда была в центре внимания у мужчин! Всегда множество поклонников, цветы, подарки, приглашения.… Но как только доходило до чего-то серьёзного, всё сразу изменялось без какой-либо причины. Меня бросали или я сама уходила, причём против своей воли. Сама не знала, почему так поступаю, тем более с теми, кто мне вправду нравился. Не знаю, что со мной творилось. Стала искать, кто делает гадание в Киеве, и нашла госпожу Лилию. Прямо с порога она сказала мне, что у меня венец безбрачия. Я слышала об этом раньше, но не верила. А тут, прямо с порога – я не ожидала! Мы провели несколько сеансов, и я наконец-то нашла свою половинку! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Nikolaevnа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9576 : Сентября 29, 2021, 08:03:34 pm »
Мой коллега никогда меня не замечал. Пусть в проработали в одном офисе больше трёх лет, он не только не видел во мне женщины, а даже не обращал на меня внимания. И Когда на моё признание ответили отказом, вспыхнула обида и желание отомстить. Тогда я решила попробовать сделать приворот сама. Но результат ожиданий не оправдал, поэтому я поняла, что нужна помощь профессионала. Так я и вышла на Нсдежду. Как оказалось, "лестные" отзывы были правдивыми: она действительно великолепно выполнила свою работу. В течение месяца мужчина пал к моим ногам. И это можно назвать разве что чудом, которое стало возможно лишь благодаря Надежде Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Жанна Половецкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9577 : Сентября 29, 2021, 08:13:02 pm »
Тут уже ранее писали как - то про Марию, советовали (+79676605400).Я вот тоже решила сходить к ней и знаете, как гадалка - она настоящий мастер оказалась! Я к ней приходила, что бы узнать об экономической составляющей моей жизни, а то немного финансовые проблемы наступали... Мария мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на полгода была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем, и сейчас всё стало налаживаться с деньгами.

Спара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9578 : Сентября 29, 2021, 11:02:38 pm »
Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Татьяна111222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9579 : Сентября 29, 2021, 11:03:59 pm »
Я лично ходила по разным гадалкам, ни одна гадалка истинной причины моей проблемы не видела, все одно твердят, что на вас сглаз и все такое, а помощи ноль. На каком то форуме наткнулась на телефон девушки, она дистанционно смотрит и в первый же день мои проблемы увидела, муж , игромания, любовница, и тому подобное. Спасибо , что помогла, иначе не знаю что бы было. Сейчас все наладилось. Контакт Галины +7 903 251-30-95
 

Мари78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9580 : Сентября 30, 2021, 04:50:36 am »
Мне помогла Мелания справиться с моими проблемами. Подруга мне посоветовала ее, а также я прочитала много положительных отзывов датированных разными годами и не ошиблась в том, что обратилась именно к ней. Ведет личный прием.
 Дистанционно , оплата после просмотра и сумма по желанию .Рекомендую, хороший специалист, позитивный человек.

 8 926 586 71 28 вотсап  телефон

ЛЕНА82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9581 : Сентября 30, 2021, 07:42:48 am »
Я в Москве все обошла, попалась мне как то на форумах отзыв обо одной, вроде она из Самары, но гадает дистанционно, правда не поняла на чем, фото просила она мои..Берет кто сколько даст, я правда всего 500 р дала, но и не пожалела, о сыне сказала все, что я хотела узнать. Если кому пригодится Мелисса зовут ее Ledy Sudba ГАДАЛКА МЕЛИССА она есть вконтакте

ЛЕНА82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9582 : Сентября 30, 2021, 07:46:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Я обращалась , но она даже дистанционно гадает, мне понравилось, подробно рассказала все, номер ее дать не могу , но можете поискать ее вк ,просто вбейте в гугл , я так ее нашла Ledy Sudba ГАДАЛКА МЕЛИССА

Bасилий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9583 : Сентября 30, 2021, 02:39:02 pm »
Xочу выразить искреннюю благодарность Агнии не за то, что она помогла мне вновь обрести любовь. После моих последних отношений женщины вообще не шли со мной на контакт. С Агнией мы провели "очистку " и какой-то обряд. И что вы думаете? Женщины наконец стали обращать на меня внимание! И более того, мне кажется, что я нашёл ту самую. Вместе уже месяц. Спасибо огромное Агнии за помощь! Ee почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Голубева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9584 : Сентября 30, 2021, 02:39:08 pm »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9585 : Сентября 30, 2021, 03:02:41 pm »
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Мария Корпусова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9586 : Сентября 30, 2021, 04:10:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и вообще здесь сплошняком подряд все сообщения - реклама! Все Дарьи, Дарины, Лоры, Чморы, Мелании, Фигании.. Неужели кто-то ешё на них ведётся??
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и вообще здесь сплошняком подряд все сообщения - реклама! Все Дарьи, Дарины, Лоры, Чморы, Мелании, Фигании.. Неужели кто-то ешё на них ведётся??
девочки Здравствуйте! Сейчас в Москве проходят выставки Магии  Мэджик Маркет два три раза в год там очень много магов и т. Д. Советую сходить

Arinaev

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9587 : Сентября 30, 2021, 08:07:21 pm »
Мой сын больше не пьёт! И даже нашёл себе девушку! И это благодаря вам, моя дорогая Анна Алексеевна ! Все удалось со временем, как вы и говорили! Храни вас господь! Обращайтесь этот человек действительно помогает! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9588 : Сентября 30, 2021, 09:15:31 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ннт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9589 : Сентября 30, 2021, 10:05:26 pm »
Мы с мужем давно хотели детей, но никак у нас не получалось. Проходили по двести раз всех врачей и сдали кучу анализов и все безрезультатно, не понятна ни причина того, что мы не можем забеременеть, и естественно непонятно отчего лечиться. И мы решили сходить к магу, может он сможет обьяснить?! И выбор мы остановили на Исламе. Он провел какой то ритуал и сказал, что на мне порча, которая лишает нас детей и обычные средства нам не помогут. Ислам объяснил, что нужно несколько ритуалов провести и сделать несколько талисманов и все получиться. Прошел 2 месяца... И УРА! Я БЕРЕМЕННА!!!! Врачи говорят, что у нас будут два мальчика, мы с мужем безмерно счастливы и благодарны всем кто нас поддерживал. Отдельное спасибо магу Исламу, ни только за ритуалы и силы потраченные на нас, но и за терпение и поддержку которую он оказывал нашей семье. Если Вы не знаете, кому пойти, идите к Исламу +79091614211. Он не просто маг, он человек с большим сердцем!

Тамара Вадимовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9590 : Сентября 30, 2021, 10:28:57 pm »
Обращалась к разным гадалкам, как правило они сразу же берут деньги за гадание, да еще и немалую сумму. Подруга посоветовала обратиться к женщине у которой давно гадает. Ссвязалась с ней, и она убедила в том, что она НАСТОЯЩАЯ.. То, что она рассказала , знала только я, да еще и с такими подробностями. Ей верю полностью. Её номер +380507779085

Сара Владивосток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9591 : Сентября 30, 2021, 10:35:59 pm »
Расскажу сначала о себе и моей жизни. Я активистка, веду активный образ жизни, организую мероприятия по сбору средств на разные питомники для животных , времени на личную жизнь нет вообще. Знаете в 26 лет надоело быть одной, нужен пaртнeр, нужна семья. Но в постоянной работе я не могла уделить этому вопросу даже час!!! Однажды, мне повстречался в одном ресторане официант, звали его Павел, это единственное, что я знала о нём. Я весь вечер просидела в этом ресторане, и после закрытия решила первая подойти к нему. После небольшой прогулки я почувствовала, что я ему не совсем нравлюсь. Он запал мне в душу я не хотела, есть, пить, спать. И на одном из форумов я повстречала Ислама-маг, который приворотил мне суженого-ряженого.

Леночка Острова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9592 : Сентября 30, 2021, 11:32:36 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Наталии несколько раз дистанционно по номеру +380986753981 и была приятно удивлена. Это единственная гадалка, которая смогла сказать правду обо мне и моем прошлом. Сделала у неё очищение кармы по фото, все подействовало. Кому нужен контакт реальной гадалки +380986753981

Вероника Владимирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9593 : Сентября 30, 2021, 11:56:05 pm »
Добрый вечер... я долго искала свою помощницу по жизни и наконец-то нашла ее!!! Она моя спасительница. Уже неоднократно смогла вытащить меня из передряг и проблем, все благодаря советам и обрядам. Обращаюсь к ней дистанционно. Кому нужен, вот контакт +380681259803 ( Александра)

Хания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9594 : Октября 01, 2021, 08:45:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Девочки я тоже к ней обращалась ,она действительно сильная  ,мне помогла мужчину вернуть ,можете тоже смело обращаться к ней 8967-737-96-98

Лика смекова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9595 : Октября 01, 2021, 11:37:56 am »
Обратилась к Наталье, 79067858665. По отзывам с данного форума.

В кратции, искала того кто поможет вернуть парня. Год я страдала за ним, думала-надеялась что пройдет, отпустит, но нет, не отпустило, как я измучилась, нет слов, и решила, что надо принимать меры, пора вступать в борьбу, сон на кануне приснился что его девушка привораживает и он страдает. Это ЗНАК! я начала искать гадалку,мага, и нашла настоящую лишь спустя 10 штук. Наталья оказалась невероятной в самом прямом смысле этого слова. Вернула парня, а тот когда вернулся, говорит я сама себе не принадлежал, но когда спала пелена я в шоке был, с кем я, и как тут оказался.Вообщем шок

Оффлайн mira77777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9596 : Октября 01, 2021, 11:58:23 am »
Была у ясновидящей Яны ,вместе с сестрой. Очень эффективно снимает любые порчи, крадники .Ставит защиту . Я была в шоке когда видя меня первый она рассказала обо мне и моей проблеме все .Смотрит на таро и по фото. Открывает пути на финансовый успех и любовь. У меня после посещения изменилась жизнь на до и после.
А сестре вернула мужа , на которого был сделан приворот нашей соседкой.
 Показала мне мое окружение, всех кто завидует а кто друг. После проведения ритуала все враги просто отвалились с моей жизни. Бизнес выровнялся. Отношения с любимым наладились. Очень рекомендую.  Яна 8964 588 38 44

Светлана Рыгованова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9597 : Октября 01, 2021, 01:00:20 pm »
Всем привет ,сегодня звонила Закие ,она сказала что будет скоро в Благовещенске  я живу не долеко и по этому записалась к ней на прием ,принимает лично ,если есть у вас проблемы то можете  записаться к ней 8(967)-737-96-98 Закия

Нира 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9598 : Октября 01, 2021, 03:06:03 pm »
Сколько же  тут херни всякой рекламируют,обращалась одна херня лапша на уши.Кому нужен действительно результат идите к Дарье она что просишь помогает и что говорит сбывается 89032761769 я верю только ей а остальное тут херня .

Kaтеpина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9599 : Октября 01, 2021, 03:50:30 pm »
Мне очень нравился молодой человек, но он жил в другом городе. На этой почве наша духовная связь разрывалась. Мне хотелось быть ближе к нему, и поэтому я обратилась к Надежде за помощью. Ездила к ней в Москву два раза. Благодаря Её обряду связь между нами начала налаживаться, а вскоре я вовсе переехала к нему! Спасибо Надежде Белинской за все! Прекрасный мастер! Я в восторге! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan