Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452092 раз)

Ольга Нестерова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9400 : Сентября 10, 2021, 09:32:02 pm »
В свою очередь, я тоже не хочу оставаться без благодарности одной прекрасной гадалки Галины! Она помогла мне вылечить депрессию и выйти из финансового краха. Она помогла мне найти свою любимую работу! Это было невероятно! Сейчас у меня свой бизнес и с финансами проблем нету. Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

Владиславе Шустова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9401 : Сентября 10, 2021, 09:33:38 pm »
Мне помогла справится с личными трудностями Галина. Я обратилась к ней по телефону. Она смогла прочитать меня по фото и моего мужа также! Она спасла нашу семью с помощью советов для правильного поведения! Контакт Галины +7 (903) 251-30-95 ... ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9402 : Сентября 11, 2021, 09:29:02 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

0-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9403 : Сентября 11, 2021, 02:19:44 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.

ingas1405

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9404 : Сентября 11, 2021, 04:45:38 pm »
Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше.
Ляну просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Ляна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем.
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону.
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя,
делится с окружающими своей силой и опытом.
Рекомендую всем.
+380973452208  WhatsApp, Viber

-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9405 : Сентября 12, 2021, 02:07:36 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.


Оффлайн Ольга 777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9406 : Сентября 12, 2021, 03:33:04 pm »
Привет всем!
Меня зовут Ольга, хочу расказать свою историю .
Начались большие проблемы в работе, я начала искать человека тот кто может выровнять положение вещей.
Ходила по гадалкам,экстрасенсом это бесполезно все было деньги на ветер просто.
Потом мне расказали что есть талькой мальчик молодой обладающий даром ясновидения и что он еще и лечит.
Но до него попасть не реально так как его возят по городам и помогает нуждающеемся бесплатно!!!!!!
я попрасила его номер позванила все спрасила чего сколько он сказал сколько не жалко,более того я смогла попасть к нему только через 1,5 месяца.Он решил все мой вопросы.
Вообщем человек реально может и видит очень сильный хоть и молодой.
если вам очень нужно  телефон ниже .
89920205505 Константин .
я для того чтоб к  нему попасть ездила в Екатеринбург .
а вам как повезет ))))))

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9407 : Сентября 12, 2021, 07:29:31 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Карина Кариночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9408 : Сентября 12, 2021, 09:10:24 pm »
Здравствуйте. Очень повезло мне найти гадалку! Я обращалась к ней по телефону. У нас с мужем были проблемы в отношениях, думала что он изменяет. Александра рассказала о нем много фактов из жизни! Оказалось, что это не любовница, а его ночная работа для заработка! Он готовил для меня сюрприз. Александра многое сделала для нас и спасла наш брак. Оставлю ее номер для Вас +380681259803

Кристина Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9409 : Сентября 12, 2021, 10:06:53 pm »
Девочки! Я обращалась к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Вдаваться в подробности не буду, скажу как есть, очень довольна результатом! Все сбылось, как она говорила.

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9410 : Сентября 13, 2021, 12:14:31 pm »
Переживала последнее время за свою дочь. Девушке уже 29, а она без парня. По рекомендации обратилась к Лилии. Она попросила выслать ей фотографию. Через некоторое время дочь пришла и сказала, что парень ей сделал предложение, выйти за него замуж. Спасибо за это Лилии, летом у нас уже будет свадьба. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Лидия Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9411 : Сентября 13, 2021, 12:17:05 pm »
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

Оффлайн Настя Юшко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9412 : Сентября 13, 2021, 02:21:20 pm »
Всем добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за ваши отзывы.Я нашла тут очень хорошую гадалку.Зовут ее Ольга. Она делает отличные и действенные привороты. Сняла с меня порчу и помогла вернуть мне парня. Оставляю ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89175151265

Лариса Цехович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9413 : Сентября 13, 2021, 07:53:53 pm »
Обратилась к гадалке/ясновидещей Александре очень помогла! Было очень плохо, слабость, апатия ни хотелось заниматься бизнесом, плюс ко всему муж ко мне потерял интерес! Обратилась к Александре помогла убрать всю эту гадость, ещё и посоветовала какой провести ритуал чтобы у мужа вернулся ко мне интерес;) +380681259803

Жaнна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9414 : Сентября 13, 2021, 09:20:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить семейные проблемы, еще понравилось что очень поддерживала во время работы нашей, и всегда была на связи. Это большая редкость, т.к. многие к сожалению после ритуалов сразу прерывают связь.
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.
К Лиде ходила уже несколько раз. Делала расклад на сына с невесткой, все сошлось. Оба раза говорила принести воду с сахаром.
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения Лидии Петровны. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнала много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня.

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9415 : Сентября 14, 2021, 06:16:16 am »
Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845

Светлана Л

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9416 : Сентября 14, 2021, 07:02:17 am »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

33333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9417 : Сентября 14, 2021, 09:54:17 am »
Здесь какую то Нато хвалят, я была у нее...Абсолютно ничего не видит, сама все спрашивает, потеря времени.

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9418 : Сентября 14, 2021, 04:03:23 pm »
Много болела, мучилась неимоверно, врачи не помогали, зато встреча с Еленой дала реальный результат. Елена сняла давнюю порчу, веденную злой свекровью и дала свои намоленные обереги. Я перестала болеть, наладился сон, появилась бодрость и желание жить +380505007019

Мария5666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9419 : Сентября 14, 2021, 06:20:48 pm »
Действительно говорят то что настоящии гадалки денег не берут, много раз натыкалась на обман только один человек смог действительно помочь БЕСПЛАТНО, буду молить Бога за Кристину до конца жизни ! Рассказывает всю правду. 89180165049 делюсь её номером от всей души

Дарья3673

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9420 : Сентября 14, 2021, 08:20:47 pm »
Всем добрый вечер! И я была у Кристины обладает действительно большим даром, помогла вернуть мужа в семью когда уже он ушёл, сейчас мы снова семьёй живём лучше чем раньше! Номер её телефона 89180165049

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9421 : Сентября 14, 2021, 10:04:24 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Валя Новосёлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9422 : Сентября 14, 2021, 10:12:55 pm »
Гадаю на картах Таро.
Просмотр любого вопроса
+79104549027

Людмила Таран

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9423 : Сентября 15, 2021, 12:54:48 am »
Невероятная гадалка спасла меня от проблем в жизни. Она предвидела эти ситуации и смогла помочь! Я так рада что есть честные люди! Спасибо за контакт Александры . Вот он +380681259803

Pyшана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9424 : Сентября 15, 2021, 01:45:49 am »
Я была и у гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они несказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят - кто за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало. Больше, всё таки, врут.  Долго я искала такую и по совету подруги поехала к Анне Алексеевне
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите запись по почте

Эта женщина предсказала мне будущее и на ДАННЫЙ момент по прошествии времени я могу со 100 процентной уверенностью сказать что АБСОЛЮТНО все её предсказания сбылись. После я делала у неё приворот и я с этим человеком уже полтора года вместе.
Очень советую, без преувеличений!


Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9425 : Сентября 15, 2021, 02:29:13 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Mpия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9426 : Сентября 15, 2021, 02:31:13 am »
Как же мучительно долго я  искала настоящую ПРОВЕРЕННУЮ гадалку , я не могла поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или цыганку , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её!!! Надежда Белинская самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку, которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно . Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали на деньги как идиотку. Но когда я познакомилась с Надеждой и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку тут же!!! Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами. Наденька принимает  в Москве
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алевтина Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9427 : Сентября 15, 2021, 07:44:17 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Samantа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9428 : Сентября 15, 2021, 10:53:11 am »
Меня интересовал обряд на замужество. Три года я была с парнем, вроде неплохо всё, местами ссоры были скандалы, но вот не видела я в нём желания жениться на мне. Искала человека для приворота, нашла цыганку Алмазу. Она сказала что умеет делать приворот но мне он не нужен. Сделала просто обряд на замужество и крепче связала наши судьбы. На все про все ушло полтора месяца и вот парень сделал мне предложение!!! расписались скромно неделю назад,главное я получила что хотела и теперь ЗАМУЖЕМ и счастлива!!! Порадовало что Алмаза все мне Честно сказала без обдираловки и взяла за работу копейки! Пишите ей, не пожалеете, принимаем лично в Москве и дистанционно тоже.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ellia78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9429 : Сентября 15, 2021, 12:52:01 pm »
Привет. Хотите понять, нравитесь ли вы кому-то, но боитесь спросить его об этом? У меня была такая история. Я работаю в торговом центре в отделе одежды. И ко мне по соседству в отдел сотовых телефонов устроился работать симпатичный молодой человек. Мне он сразу понравился. Но я не могла понять, нравлюсь ли я ему. Он то не замечал меня, то как-то очень сдержанно себя вел. Я не знала, что думать. Коллега посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что за деньги и только по эл. почте работает человек. Я написала туда. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он предложил мне встретиться. Уверена, что это хороший знак. Спасибо за это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SDMari

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9430 : Сентября 15, 2021, 01:52:59 pm »
В Туле есть очень не простой человек, он точно человек Божий, зовут Андрей. К нему едут ото всюду и с разными вопросами, и финансовыми и с детками и с мужьями и с бизнесом. Главное к нему попасть, т.к. он часто живёт при монастыре. Не гадает, не делает обряды, а просто про тебя все знает, видит насквозь и все что вокруг тебя и что нужно человеку, а что нет, и может помочь практически с любым вопросом. Сама была не один раз, по разным причинам, многое уже решилось, что-то в процессе... Все подруги уже были, всем помог в разном и они стараются с ним поддерживать контакт, он очень не простой и не обычный, от него заряжаешься.  Фиксированной оплаты нет, и все благодарят разными суммами, смотря какой вопрос и сложность, сам он сумму никогда не называет. Знаю он деньги перечесляет в монастыри и больным деткам, себе оставляет немного на семью, еду, квартплату, и самое необходимое... За себя скажу, что всегда оставляю не менее 5 тысяч, (сейчас любой доктор в больнице дороже), пару раз и по 3 тыс.руб оставляла, но мне стыдно, зная как он помогает, сколько он тратит сил и что ему семью кормить. Знаю люди к нему ходят по очень серьезным вопросам и благодарят наверное  серьезнее, у всего есть своя цена! Думайте сами!!!  Если нужна реальная помощь, а не пустая трата денег и времени, то это к нему!!! Его тел.89101518125, сразу может и не ответить, пишите смс, кто вы, и дозванивайтесь

SDMari

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9431 : Сентября 15, 2021, 01:56:09 pm »
В Туле есть очень не простой человек, он точно человек Божий. К нему едут ото всюду и с разными вопросами, и финансовыми и с детками и с мужьями и с бизнесом. Главное к нему попасть, т.к. он часто живёт при монастыре. Не гадает, не делает обряды, а просто про тебя все знает, видит насквозь и все что вокруг тебя и что нужно человеку, а что нет, и может помочь практически с любым вопросом. Сама была не один раз, по разным причинам, многое уже решилось, что-то в процессе... Все подруги уже были, всем помог в разном и они стараются с ним поддерживать контакт, он очень не простой и не обычный, от него заряжаешься.  Фиксированной оплаты нет, и все благодарят разными суммами, смотря какой вопрос и сложность, сам он сумму никогда не называет. Знаю он деньги перечесляет в монастыри и больным деткам, себе оставляет немного на семью, еду, квартплату, и самое необходимое... За себя скажу, что всегда оставляю не менее 5 тысяч, (сейчас любой доктор в больнице дороже), пару раз и по 3 тыс.руб оставляла, но мне стыдно, зная как он помогает, сколько он тратит сил и что ему семью кормить. Знаю люди к нему ходят по очень серьезным вопросам и благодарят наверное  серьезнее, у всего есть своя цена! Думайте сами!!!  Если нужна реальная помощь, а не пустая трата денег и времени, то это к нему!!! Тел 89101518125, если сразу не ответ, пишите смс, звоните еще

Эльвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9432 : Сентября 15, 2021, 05:14:43 pm »
Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Alexandра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9433 : Сентября 15, 2021, 06:03:27 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось. Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой. Она провела ритуал (приворот), а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Агнией. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Агнии, может и вам поможет!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Владислава1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9434 : Сентября 15, 2021, 11:01:30 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к гадалке за помощью со здоровьем. У меня пол года была сплошная бессонница. Я так от неё устала, что по совету подруги обратилась к Галине дистанционно. Она по фото смогла провести обряд. Я была в шоке с такого! Она просто невероятная. А я сейчас сплю как младенец :)
Спасибо Галине за помощь! Ее контакт +380932261977

Алания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9435 : Сентября 16, 2021, 08:57:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Здравствуете, скажите а у неё нет Вайбера или ватсап?

Оффлайн Alaniya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9436 : Сентября 16, 2021, 09:15:43 am »
Здравствуйте, я с Казахстана, не делаю рекламу так как сама знаю как это натыкаться на шарлатанов. Прошу посоветовать хорошего специалиста, или ясновидящию. Сама могу дать номер проверенных с Казахстана одна ясновидица проверено 100% она не гадает, просто говорит что видит. Вторая гадает на картах берет сколько дашь, и есть ещё одна она с Новосибирска кто хочет может лично к ней сходить.

/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9437 : Сентября 16, 2021, 01:33:53 pm »
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Наталия Макарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9438 : Сентября 16, 2021, 03:26:43 pm »
Я обращалась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Работает она на расстоянии, диагностика у нее бесплатная. При первом обращении просит прислать фото и имена, ситуацию описывать не просила. Начинает рассказывать о вас- аж мурашки по телу идут, на сколько все она видит. Потом предлагает решение проблемы, за ритуалы, конечно нужно заплатить половину суммы, а остальную часть по результату. В моем случае результат появился на 9 день. Про других сказать не могу, не знаю, все по разному пишут. Нашла я ее по отзывам в интернете. Короче говоря я осталась под приятным впечатлением и всем ее советую.

Карина111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9439 : Сентября 16, 2021, 07:42:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346
Словом клевая. Небесплатная. Но всегда на связи. Работает до победного. И круглосуточно. Звонила ей ночью. Жить не хотела. Вырулила все. Не разводит.

Лeнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9440 : Сентября 16, 2021, 09:02:37 pm »
Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.

Света Духова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9441 : Сентября 16, 2021, 10:16:21 pm »
Мне гадалка Мария помогла вернуть любимого человека и вместе с любовью, конечно же, вернулись радость и гармония в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Марию, ее телефон и ватцап +79676605400.

Светалана 1975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9442 : Сентября 16, 2021, 11:34:20 pm »
Спасибо за контакт Александры! Нашла ее на этом форуме. Все как Вы и говорили. Она чувствует людей на расстоянии . Обо мне и о моей семье очень много рассказала. Дала очень много мудрых советов. Спасибо. Кому нужно, вот ее контакт +380681259803

Оффлайн KariOla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9443 : Сентября 16, 2021, 11:38:44 pm »
Доброго времени суток, мне очень помогла в моих проблемах Гафица Валяна. Считаю ее очень сильным магом и гадалкой. Очень действенный приворот помог расставить все на свои места. Приворот сработал быстро, ошеломляющий результат. Даже никогда не могла подумать что такое может быть. Очень рекомендую и советую Гафицу Валяна. Чудесный сильный мастер. Контакты 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрей333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9444 : Сентября 17, 2021, 01:15:15 am »
Вернула любимую женщину 89032761769 очень сильная!!!!!

Bogdanа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9445 : Сентября 17, 2021, 01:17:07 am »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего экстрасенса, как и мне в своё время, оставляю контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Богомилу и безумно ему благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этого прекрасного человека, я сохранила семью, да, пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами!!! Богомил мне очень помог!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9446 : Сентября 17, 2021, 02:11:15 am »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине  Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Агата91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9447 : Сентября 17, 2021, 06:39:11 am »
Осталась очень довольна работой Мелании. Удивительная женщина, умная, беседовать с ней настолько приятно, что не 
замечаешь как время летит.Говорит четко, отвечает на любые вопросы, всегда сама перезвонит, если надо.
Не могу ни одного плохого действия с ее стороны описать.
Мелания помогла мне, могу сказать с твердостью, только благодаря ей я смогла выкарабкаться из очень щепетильной истории.
Телефон. IMO. Wattsapp +79265867128

Оффлайн Mirrr@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9448 : Сентября 17, 2021, 07:08:42 am »
Как то резко у меня посыпалась личная жизнь,парень бросил,я начала болеть.Обратилась к ведунье Светлане,ее номер 89629328847 и у меня дела пошли на поправку,она сняла сглаз и поставила защиту

Валерия Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9449 : Сентября 17, 2021, 08:39:48 am »
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия .

Галина))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9450 : Сентября 17, 2021, 10:02:10 am »
Я уже больше 7 лет обращаюсь к Людмиле Мориц. 7 лет назад она спасла мне жизнь, помогла поверить в себя. Все, что у меня сейчас есть - это ее заслуга. Я всем ей обязана. Таких сильных людей, как она очень мало. Я сначала была в шоке от ее способностей, а сейчас уже привыкла и с любым вопросом обращаюсь только к ней. Просто спрашиваю, что меня интересует и она мне отвечает, а люди потом удивляются, откуда я все это знала, что надо поступить именно так, а не иначе. Если нужно, то оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, проверьте и убедитесь.

Алекс Новый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9451 : Сентября 17, 2021, 05:05:15 pm »
Так как здесь смотрю люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти мою семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену, которая ушла от меня забрав моих любимых детей. Мария рассказала мне суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило, сразу понял что передо мной настоящая гадалка а не шарлатанка! После этого Мария сказала, что три дня будет работать над моей ситуацией. В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности! +79676605400 вот номер телефона Марии и ватцап, если кому необходима помощь.

Оффлайн Alina_k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9452 : Сентября 17, 2021, 06:09:14 pm »
Не знаю имеет смысл писать отзыв и советовать человека,так как тут тьма гадалок и магов. Есть Владимир, гадает за 500 рублей или кто сколько даст и то строго своим.  По вечерам после работы. По магии сильный вообще рекламы о нем нет, мой сосед в доме. Лично в моей семье он капитально помог.и с мужем и мне по работе.  Поэтому думаю напишу а там смотрите сами. По просмотрам все очень правдиво, он как видит все а карты это прикрытие. Попробуйте обратится, для меня лично только он и все мои подруги очень довольны его работой. Контактный номер 89167543527 Звоните.

Оффлайн RitaVasilieva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9453 : Сентября 17, 2021, 07:26:13 pm »
Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в людях и мой последний выбор пал на Гафицу Валяну. В интернете много читала о ней положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно она, только ей я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к Гафице, чтобы сделать приворот на него. Гафица обещала сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Гафице Валяне. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, которое нужно прожить в счастье и любви. И чуть не забыла, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сотовый телефон 89850005982

Ирина Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9454 : Сентября 17, 2021, 09:51:23 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у каждого из нас бывают трудности в жизни но я столкнулась с чём-то невероятным! Понимая что самостоятельно не выйти из этой ситуации я начала искать помощи у одарённых людей так сказать у ясновидящих нашла сайт Марии на Новокузнецкой она принимает, ушла от неё в плохом расположении духа так как не услышала нечего толкового, поделилась с подругой она посоветовала и записала меня на приём к Татьяне,я была поражена! Начиная с раннего детства она рассказала мне столько всего мне аж жутко стало! Вот это я понимаю ясновидящая!помогла мне во многих ситуациях не могла не написать здесь свой отзыв так как я в полном восторге.
Номер телефона Татьяны 89251322369

Илона Швейцарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9455 : Сентября 17, 2021, 10:32:22 pm »
Привет всем! Я буду краевой в своём отзыве, просто могу сказать, что обращаюсь к гадалке Галине уже 2 года и она ни разу не подвела! Она очень многое обо мне рассказала и во многом помогла! Она настоящая волшебница. Ее контакт +380932261977

Элли0890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9456 : Сентября 18, 2021, 03:12:38 am »
Полина ни на какие обряды вообще не разводит, ни чего не навязывает. Может помочь Если вы сами ее об этом попросите. Смотрит  просто очень хорошо,несмотря на то, что мы общаемся с ней дистанционно по виберу, так как я живу в другом регионе. она говорит мне все. Полина успокаивает мозги на раз,два , три поверьте мне. деньги никакие она заранее не берет.!! Я довольна этим человеком очень.Думаю вам тоже угодит.
+7-(926)-833 - 13 - 32 вибер  есть

Аселия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9457 : Сентября 18, 2021, 07:32:35 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Виктория Таолп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9458 : Сентября 18, 2021, 09:55:00 am »
Хочу выразить большую благодарность магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru! Только благодаря ей моя жизнь вновь заиграла красками! Несколько месяцев жили с мужем как в аду: он вел себя беспокойно, спал в бреду, повторял имя незнакомой женщины, перестал меня замечать. Да вообще перестал что-либо замечать вокруг себя, был какой-то отстраненный. Я вся с ним измучилась. Любовь Чуфарова по его фотографии провела диагностику и определила, что на нем приворот. Даже описала внешность исполнителя. Оказалась очень похожа на коллегу по работе моего мужа… Приворот маг сняла и провела обряд на стабилизацию наших отношений. Признаться, изменения произошли не сразу,где то через месяц, я даже стала переживать. А зря! Постепенно, муж начал успокаиваться и вести себя как прежде. Мне как от сердца отходило, с каждым днем все становилось все легче и легче. Сейчас уже все позади. Не приведи Господь кому! Но если что — только к этому специалисту!

Ирина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9459 : Сентября 18, 2021, 12:15:07 pm »
Очень долго думала написать или не написать отзыв.
Всё началось, когда пришлось делить наследство. Нам с сестрой досталось родительская квартира на пополам. Сестра со своей свекровью решила, что всё должно им достаться. У нас был очень неприятный разговор, а самое обидное, что свекровь сестры сказала: что я в гроб деньги не заберу. С тех пор моя жизнь начала меняться. Я очень стала уставать и плохо чувствовать. За полгода превратилось в старушку. Не знаю сколько бы всё продолжалось, если бы не моя подруга. Она лечила ребёнка у Александра. Вот его почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я была лично у него в Кашире. Александр рассказал кто и почему сделал. Хотя я и сама догадывалась. Он пообещал помочь и помог. Я чувствую себя намного

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9460 : Сентября 18, 2021, 01:02:07 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

Ольга.1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9461 : Сентября 18, 2021, 04:36:07 pm »
Всем здравствуйте! Часто захожу на форумы и время от времени пользуюсь вашими советами посещая ясновидящих и гадалок больше всех меня впечатлила Гадалка Татьяна московская с ней вы можете связаться по телефону 89251322369 особых сюсюканий я не наблюдала но всё по делу чётко! Обращаюсь только к ней.

ТатьянаК190566

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9462 : Сентября 18, 2021, 04:37:35 pm »
 Обращалась к Ларисе, она меня очень выручила. Брала у нее амулет на удачу и защиту от сглаза, очень помог. Так как работаю с большим количеством людей, каждый день очень плохо тебя чувствовала. А сейчас все намного лучше. Лариса подобрала мне камень идеально. Очень рада. Вот ее контакты вайбер +380663044883.

Лилия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9463 : Сентября 18, 2021, 05:09:33 pm »
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла ясновидящая Ляна. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. Ляну просто по случайности нашла в интернете gadalkalyana.com.  Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна!
Кому нужно вот ее контакты +380973452208  WhatsApp, Viber

Алена Григорьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9464 : Сентября 18, 2021, 06:40:48 pm »
Приветик всем! Недавно звонила к Александре, которую здесь советовали (+380681259803). Девочки, очень понравилось! Она обо мне столько всего рассказала, ух! И прошлое, и про бывших все разложила! Мне понравилось. Рекомендую ее.

Девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9465 : Сентября 18, 2021, 09:26:22 pm »
Вот уже на 2-й форум наткнулась, в котором что ни сообщение, то реклама гадалки-ведьмы.

Что же вы все пишите как под копирку??? Неужели вы не понимаете, что для умного человека, который тоже ищет настоящего кого-то и сам видел шарлатанов все ваши отзывы это реклама и ложь!

Ну вы все хоть мозги включите, каждый заходит и пишет "она просто волшебница, я в шоке, такого ни у кого не было" и каждый из вас главное обязательно упоминает!!! что до .... Маши, Даши он был у стольких шарлатанов..

Перечислите у каких шарлатанов были! Но нет, каждый из вас только пишут тупую рекламу своему человеку или кто-то сам себе!

Вот я да тоже ищу колдунью, такие обстоятельства жизни, но лично я сама очень хорошо знакома с таким проявлением как магия и когда то сама знала настоящего колдуна, который теперь не знаю где и даже в Москве попадала один раз на хорошую гадалку, которая тоже пропала...

Но я вот лично могу перечислить по именно и адресно всех шарлатанов Москвы у кого я была! Также как и тут в самом начале форума есть правдивые отзывы, сразу видно, где человек перечисляет у кого был и пишет честно что кто-то мог хоть что-то, а кто-то ничего.

Из вас всех чертовых рекламщиков, таких же шарлатанов, реально невозможно найти ни одного правдивого отзыва! Потому что даже если они и есть, то в этом потоке лжи и рекламы ты просто не поймешь какой он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, кстати, никто не будет в открытую в интернете писать как ему сделали приворот, вернули мужа, дали удачу делясь контактами! Потому что по законам магии запрещено вслух говорить о том, что тебе сделали, иначе всё может пойти не так!
Если уж кто-то захотел бы так отблагодарить колдуна, что оставить его контакт тут, то уж точно человек не будет писать всё о себе, а просто напишет был - всё получил, вот номер...

Умному человеку сразу станет ясно, что всё это чистый развод!

Девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9466 : Сентября 18, 2021, 09:31:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Часто захожу на форумы и время от времени пользуюсь вашими советами посещая ясновидящих и гадалок больше всех меня впечатлила Гадалка Татьяна московская с ней вы можете связаться по телефону 89251322369 особых сюсюканий я не наблюдала но всё по делу чётко! Обращаюсь только к ней.
Перечислите всех кого посещали!!!!!!!! Если эту Татьяну тут яко бы и нашли, смысл её далее рекламировать??? .............. У кого увидели про нее отзыв, на тот отзыв через ! цитирование и отвечайте "увидела, вам спасибо, была у Татьяны"

А так ваш пост РЕКЛАМА ваша же собственная!!!!!

Девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9467 : Сентября 18, 2021, 09:37:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:  Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Если любишь искренне человека, то отпускаешь его по его судьбе, а не держишь его насильно черными приворотами и не превращаешь его в собственную игрушку! Если человек уходит, значит разлюбил.....

Я понимаю когда к магии обращаются в страшных не разрешимых случаях, но когда весь интернет полон "самый сильный приворот, ваш любимый приползет к вам" и т.д. это дико и страшно!

р.с. 666 это верная цифра


Вы все очень любите, что хотите чтобы ваши любимые к вам ползли......

Девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9468 : Сентября 18, 2021, 09:40:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю имеет смысл писать отзыв и советовать человека,так как тут тьма гадалок и магов. Есть Владимир, гадает за 500 рублей или кто сколько даст и то строго своим.  По вечерам после работы. По магии сильный вообще рекламы о нем нет, мой сосед в доме. Лично в моей семье он капитально помог.и с мужем и мне по работе.  Поэтому думаю напишу а там смотрите сами. По просмотрам все очень правдиво, он как видит все а карты это прикрытие. Попробуйте обратится, для меня лично только он и все мои подруги очень довольны его работой. Контактный номер 89167543527 Звоните.
Интересно, если он гадает "только строго своим" !!! как же к нему звонить то по рекламе из интернета??? Или пароль "свой" ?

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9469 : Сентября 18, 2021, 11:15:03 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284

Девушка "

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9470 : Сентября 19, 2021, 12:25:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284
А причем здесь Украинская гадалка, если форум Московский? Вы пишите в рубрику " ГДЕ НАЙТИ ГАДАЛКУ В МОСКВЕ?" и точно не в Украине! Пишите про своих магов и гадалок у себя на Украинском форуме, а сюда не лезьте, своих хватает!!!!!!

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9471 : Сентября 19, 2021, 07:55:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот уже на 2-й форум наткнулась, в котором что ни сообщение, то реклама гадалки-ведьмы.

Что же вы все пишите как под копирку??? Неужели вы не понимаете, что для умного человека, который тоже ищет настоящего кого-то и сам видел шарлатанов все ваши отзывы это реклама и ложь!

Ну вы все хоть мозги включите, каждый заходит и пишет "она просто волшебница, я в шоке, такого ни у кого не было" и каждый из вас главное обязательно упоминает!!! что до .... Маши, Даши он был у стольких шарлатанов..

Перечислите у каких шарлатанов были! Но нет, каждый из вас только пишут тупую рекламу своему человеку или кто-то сам себе!

Вот я да тоже ищу колдунью, такие обстоятельства жизни, но лично я сама очень хорошо знакома с таким проявлением как магия и когда то сама знала настоящего колдуна, который теперь не знаю где и даже в Москве попадала один раз на хорошую гадалку, которая тоже пропала...

Но я вот лично могу перечислить по именно и адресно всех шарлатанов Москвы у кого я была! Также как и тут в самом начале форума есть правдивые отзывы, сразу видно, где человек перечисляет у кого был и пишет честно что кто-то мог хоть что-то, а кто-то ничего.

Из вас всех чертовых рекламщиков, таких же шарлатанов, реально невозможно найти ни одного правдивого отзыва! Потому что даже если они и есть, то в этом потоке лжи и рекламы ты просто не поймешь какой он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, кстати, никто не будет в открытую в интернете писать как ему сделали приворот, вернули мужа, дали удачу делясь контактами! Потому что по законам магии запрещено вслух говорить о том, что тебе сделали, иначе всё может пойти не так!
Если уж кто-то захотел бы так отблагодарить колдуна, что оставить его контакт тут, то уж точно человек не будет писать всё о себе, а просто напишет был - всё получил, вот номер...

Умному человеку сразу стает ясно, что всё это чистый развод!
Опа эта та же самая Византия Марфуша и есть теперь Девушка ,одна и та же дура всё это пишет.И что же ты всё не успокоится !Хватит уже тебе здесь сидеть и лезть ко всем !Успокойся ты уже и уйди хватит тебе здесь всякую чушь писать

Елена Валентиновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9472 : Сентября 19, 2021, 10:06:07 am »
Влада Мне вернула моего мужа с которым мы встречались еще со школы, указала  где искать подклад. долго не могла его найти но потом обнаружила в  матраса иголку с ниткой и какую-то щипу .всё принесла к Владе. правила ещё один обряд по очистке. муж на следующий день ползал на корачках, смотрел в угол и выл!!! Был  пьяным в лоскуты, Хотя выпил всего Рюмку водки! гонял чертей, как потом сказала Влада. зато потом его отпустило и никогда больше не тянуло к той бабе Спасибо огромное Владе +7 925 431 60 56

Королевишна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9473 : Сентября 19, 2021, 10:58:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Влада Мне вернула моего мужа с которым мы встречались еще со школы, указала  где искать подклад. долго не могла его найти но потом обнаружила в  матраса иголку с ниткой и какую-то щипу .всё принесла к Владе. правила ещё один обряд по очистке. муж на следующий день ползал на корачках, смотрел в угол и выл!!! Был  пьяным в лоскуты, Хотя выпил всего Рюмку водки! гонял чертей, как потом сказала Влада. зато потом его отпустило и никогда больше не тянуло к той бабе Спасибо огромное Владе +7 925 431 60 56
Ржу, не могу. Дааааа бурная у вас фантазия

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9474 : Сентября 19, 2021, 01:40:32 pm »

[/quote]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Влада Мне вернула моего мужа с которым мы встречались еще со школы, указала  где искать подклад. долго не могла его найти но потом обнаружила в  матраса иголку с ниткой и какую-то щипу .всё принесла к Владе. правила ещё один обряд по очистке. муж на следующий день ползал на корачках, смотрел в угол и выл!!! Был  пьяным в лоскуты, Хотя выпил всего Рюмку водки! гонял чертей, как потом сказала Влада. зато потом его отпустило и никогда больше не тянуло к той бабе Спасибо огромное Владе +7 925 431 60 56
Ржу, не могу. Дааааа бурная у вас фантазия
Ну что Византия  Марфуша Девушка теперь стала Королевишна ,может успокоишся ,хватит уже тебе всякую чушь писать ,угомонить

Оле4ка Токарева 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9475 : Сентября 19, 2021, 01:54:17 pm »
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая)))). Начну с того что я не верила, как и многие из вас, в гадание и во всякие эти силы магические. думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания. Со временем мои чувства из симпатии, переросли в одержимую любовь к нему, которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакт гадалки с этого форума. Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать, потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Пилагея Богданова вот её номер, чтобы долго не искали: 89632306964

Принцесса94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9476 : Сентября 19, 2021, 02:55:33 pm »
Не помог Ваш хваленый Дмитрий Дмитриевич (((( шарлатан как и все

Анна_Солнцево

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9477 : Сентября 19, 2021, 03:40:56 pm »
Добрый день! Гадаю на картах (не таро). Ритуалов не делаю. Если кому-то интересно, мой номер 89261541803 (лучше ватсап). Гадание за символическую плату, 50-100 рублей. Я на этом не зарабатываю, поэтому на деньги не развожу... Живу в Москве, район Солнцево. Анна.

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9478 : Сентября 19, 2021, 04:49:01 pm »
Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер  Снежаны +7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Принцесса 94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9479 : Сентября 19, 2021, 04:50:12 pm »
Пилагея Богданова не чем не помогла ,да она вообще не чего не делала , шарлатанка

dsaqw45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9480 : Сентября 19, 2021, 05:57:33 pm »
Все обещаеют - я помогаю!

РАБОТАЮ ПО ВСЕМУ МИРУ— НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ!

• Погадаю на любовь, судьбу, бизнес
• Помогу узнать, как к вам относятся
• Установлю истинные причины проблем
• Помогу обрести уверенность в будущем

Вы хотите?

• Вернуть любимого мужчину или любимую женщину.
• Сохранить семью, восстановить гармоничные отношения.
• Предсказать благоприятный период для привлечения денежных потоков.
• Укрепить и усилить ваше влияние в партнерских отношениях в сфере бизнеса.

Помогу в День обращения по телефону +380687014758 Viber / WhatsApp Ольга

Ольга Ясновидящая | Сильный экстрасенс - Сильная Гадалка!

Inna1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9481 : Сентября 19, 2021, 06:20:53 pm »
Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала,
Ляна сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208  WhatsApp, Viber

Принцесса 94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9482 : Сентября 19, 2021, 06:27:40 pm »
Ого как сюда украинцы влезли шарлатаны вонючие ,это же московский сайт а что украинцы - шарлатаны здесь делают не понятно идите своих обманывайте

Елизавета Потехина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9483 : Сентября 19, 2021, 09:38:04 pm »
Добрый вечер всем. Я работала няней в богатом доме и однажды меня обвинили в том чего я не делала. Было очень обидно. Причем поверили мне только после того, как я предоставила доказательства , которые мне помогла найти гадалка Галина . Если бы не она, я не знаю что и было бы! Советую +7 (903) 251-30-95

канафа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9484 : Сентября 19, 2021, 10:07:09 pm »
Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.

Ксения Федорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9485 : Сентября 19, 2021, 10:23:59 pm »
Мой муж алкоголик, и это конечно настоящее горе для нашей семьи. Когда он трезвый, он очень хороший человек, любящий муж, примерный семьянин, а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали и причем не единожды, но к большому нашему разочарованию ничего не помогло, проходило время и он опять срывался. Обратилась я к гадалке Марии за помощью, и вот уже после двух сеансов мой муж стал пить намного меньше! Это для меня большое счастье! Пишите Марии, её ВатЦап +79676605400.

Мария Мингалева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9486 : Сентября 19, 2021, 10:51:17 pm »
Я рада, что нашла Милу Магир и обратилась к ней в трудный период жизни. Она отличный специалист, который определит источники проблемы и объяснит, как лучше действовать дальше, подберет подходящие ритуалы. После общения с Милой Магир мне становилось легче, и я чувствовала поддержку, которая очень ценна для меня. Здорово знать, что есть человек, который понимает тебя, даже когда ты сам себя понять не особо можешь. Легко затеряться в дебрях своих мыслей в поисках решения проблемы, но Мила Магир помогла мне распутать этот сложный клубок из страхов и переживаний. Она действительно помогла мне. Через пару недель все проблемы исчезли. Спасибо большое за помощь и позитивную энергию Миле Магир! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Uikbb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9487 : Сентября 19, 2021, 10:53:33 pm »
Очень хорошо делает просмотры Владимир. Все разжевывает и растравляет по своим местам. Смотрит на таро. Все проблемы с молодым человеком рассказал, почистил и теперь все хорошо. Отличный маг. Все ритуалы действенны, и быстрые. Очень рекомендую Владимира 89167543527 Звоните вам понравится. Просмотры делает по видео в Viber про личный прием не знаю. Смотрел меня так.

Девушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9488 : Сентября 19, 2021, 11:05:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот уже на 2-й форум наткнулась, в котором что ни сообщение, то реклама гадалки-ведьмы.

Что же вы все пишите как под копирку??? Неужели вы не понимаете, что для умного человека, который тоже ищет настоящего кого-то и сам видел шарлатанов все ваши отзывы это реклама и ложь!

Ну вы все хоть мозги включите, каждый заходит и пишет "она просто волшебница, я в шоке, такого ни у кого не было" и каждый из вас главное обязательно упоминает!!! что до .... Маши, Даши он был у стольких шарлатанов..

Перечислите у каких шарлатанов были! Но нет, каждый из вас только пишут тупую рекламу своему человеку или кто-то сам себе!

Вот я да тоже ищу колдунью, такие обстоятельства жизни, но лично я сама очень хорошо знакома с таким проявлением как магия и когда то сама знала настоящего колдуна, который теперь не знаю где и даже в Москве попадала один раз на хорошую гадалку, которая тоже пропала...

Но я вот лично могу перечислить по именно и адресно всех шарлатанов Москвы у кого я была! Также как и тут в самом начале форума есть правдивые отзывы, сразу видно, где человек перечисляет у кого был и пишет честно что кто-то мог хоть что-то, а кто-то ничего.

Из вас всех чертовых рекламщиков, таких же шарлатанов, реально невозможно найти ни одного правдивого отзыва! Потому что даже если они и есть, то в этом потоке лжи и рекламы ты просто не поймешь какой он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, кстати, никто не будет в открытую в интернете писать как ему сделали приворот, вернули мужа, дали удачу делясь контактами! Потому что по законам магии запрещено вслух говорить о том, что тебе сделали, иначе всё может пойти не так!
Если уж кто-то захотел бы так отблагодарить колдуна, что оставить его контакт тут, то уж точно человек не будет писать всё о себе, а просто напишет был - всё получил, вот номер...

Умному человеку сразу стает ясно, что всё это чистый развод!
Опа эта та же самая Византия Марфуша и есть теперь Девушка ,одна и та же дура всё это пишет.И что же ты всё не успокоится !Хватит уже тебе здесь сидеть и лезть ко всем !Успокойся ты уже и уйди хватит тебе здесь всякую чушь писать


Некая Тося, Вы бы прежде чем писать напряглись бы и попросили у модераторов, если таковые тут есть!? пробить мой айпи-адрес и выяснить, что ЛИЧНО Я ЗАШЛА НА ВАШ ПОГАНЫЙ ЛЖИВЫЙ ФОРУМ ТОЛЬКО 2-3 ДНЯ НАЗАД СТАВ ЕГО ЧИТАТЬ, А ВЧЕРА !!! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ!

Впрочем мне нет дела до вас уродов наживающихся на либо несчастных людях, либо дураках! Я не думаю, конечно, что кто-то особо много может почитать здешний поток рекламы и поехать к кому-то!
Если такие найдутся, жаль их...... Умному сразу станет всё ясно.

Но зато, стоило мне написать тут, сразу диалог пошел! А то что не пост, так "хочу поделиться своей историей"....... Все 100 человек нашли как-то этот форум и прямо именно тут решили поделиться и у каждого "супер маг, супер гадалка" и все потомственные!!!

А тут раз и кто-то сторонний зашел... Ах, испортит сейчас картину. Не переживайте, для сторонних людей таких же как я мой пост ничего не даст, дураки поверят в рекламу, а умные и без моего поста сами уйдут!!!

Так что не напрягайтесь мне отвечать Тося!

Наталья Шептухина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9489 : Сентября 19, 2021, 11:25:29 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Марину Николаевну. Она мне помогла в очеь трудной жизненой ситуации.Я обратилась к ней, когда надежды уже совсем не было.Благодарна ей. Общаюсь и обращаюсь к ней постоянно.Если вам нужна помощь, то думаю,  только к ней +79652630241, она поможет

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9490 : Сентября 20, 2021, 10:49:25 am »

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Оля Давыдова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9491 : Сентября 20, 2021, 11:18:19 am »
Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) немало известная личность как в магии, так и в экстрасенсорике. И мне очень жаль, что я попала к ней не сразу, прошла через обман. Не буду я описывать свою ситуацию и чем именно помогла мне Любовь Черноглазова. Могу лишь сказать, что таких как Любовь Черноглазова единицы! Дай Бог ей сил и крепкого здоровья!

Полина16

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9492 : Сентября 20, 2021, 11:24:28 am »
Очень у многих я была , и за 30 тысяч и за 500 руб. было время, когда просто с ума сходила и не знала куда деться.
мне на тот момент помогли 2 человека одна бабулька во владимирской области. она просто смотрит но сказала что ничего не сможет сделать и здесь в Москве одна женщина ее мне через знакомых как то нашли она помогла. 89154483278 ее номер. Попробуйте, она за гадание берет сколько дадите

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9493 : Сентября 20, 2021, 01:46:57 pm »
Здравствуйте. Месяц назад я обращалась к магу за помощью в любовном вопросе , по рекомендации я обратилась к гадалке Ольге услуги не очень дорого ,да хоть бы и дорого лишь бы был результат , а результат отличный через две недели всё благоприятно разрешилось и плюс бонусом мне поставили защиту , рекомендую!! (вайбер вацап +380687014758)

Елена П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9494 : Сентября 20, 2021, 01:53:12 pm »
Знаю хорошую женщину, которая гадает, очень хорошо предсказывает, проверила лично на себе, результат поразил. Так же она с меня снимала порчу. Очень сильно было сделано, Слава Богу она мне помогла. Она так же лечит алкоголизм, восстанавливает отношения, снимает порчу, очень многое делает. Кому надо оставлю ее почту. Зовут ее Антонина Кузьмина, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

margo112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9495 : Сентября 20, 2021, 01:59:14 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ляну. После знакомства с ней моя личная жизнь наладилась, я стала уверенней в себе. Она всю правду сказала мне и объяснила почему так происходит. Её ответы точны и верны, она как верный друг и тёплый собеседник. В жизни все наладилось.
 Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208  WhatsApp, Viber

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9496 : Сентября 20, 2021, 04:51:55 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Карина1109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9497 : Сентября 20, 2021, 08:23:01 pm »
Я действительно очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и в браке, а также возможности радоваться каждому дню жизни обязана только Вам! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за то, что Вы делаете для людей! Я Вас всем теперь советую! И вот здесь оставляю телефон и вайбер сильной гадалки Эльвиры +79295359290

Яна Лунева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9498 : Сентября 20, 2021, 10:55:25 pm »
Обратилась я недавно к гадалке Марии. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Марии, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем Марию, вот ее координаты телефон и whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

Ольга Шустова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9499 : Сентября 20, 2021, 11:18:35 pm »
Скорее всего не перевелись настоящие специалисты в области магии. Я общалась с Александрой. Как специалист, она мне очень понравилась. Умная женщина, общительная и добродушная. Помогла она мне с моим племянником. У него очень сильно был нарушен сон, постоянные вздрагивания, вскрикивание во время сна очень насторожили меня. Решила найти Александру на форумах по совету подруги, которая ранее была у неё. Оказалось, что у моего племянника испуг и ему нужна была помощь. Гадалка помогла, за что я ей очень благодарна. Кому нужно- вот контакт +380681259803

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan