Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452090 раз)

Нина Аленова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9300 : Августа 29, 2021, 06:47:23 pm »
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна 89032761769 это класс вот это вещ !!!!!!!!!! Это не пустые слова это действительно результат который стоит денег!!!!!!



ИринаИриночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9301 : Августа 30, 2021, 12:33:14 am »
Очень хорошо смотрит Полина  8- 926 -833-13-32  .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону ,  я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.

Неуловимая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9302 : Августа 30, 2021, 03:39:23 am »
мне предсказывала будущее Александра.Очень довольна.все сказала в точку,я была прям ошарашена.Не думала что так карты могут сказать и по фото.писала на ее вацап +380681259803,.Помогла мне в отношениях и сделала амулет на любовь.Если честно не особо верила,но вот пару дней назад познакомилась с мужчиной.Так что советую

Анастасия Егужинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9303 : Августа 30, 2021, 11:02:18 am »
К Любови Чуфаровой обратилась лично, после неприятного события в жизни, в жестком кризисном состоянии. Я очень рада, что попала именно к Любови Чуфаровой, которая буквально подарила мне второй шанс на жизнь, помогла достойно выйти из жизненных трудностей, буквально после первого приема она сняла мои приступы удушья, которые я испытывала из-за порчи, которая была на мне, астматические препараты мне больше не нужны. Моя жизнь идет дальше, мы все еще работаем над моей проблемой, и Любовь Чуфарова - мой проводник на этом нелегком пути, уникальный специалист высокого класса с очень большим сердцем! Всем ее рекомендую и делюсь ее данными --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ellia78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9304 : Августа 30, 2021, 12:49:42 pm »
Привет. Нелады в семье, ссоры, скандалы? Не знаете, что делать? У меня в семье до недавнего времени тоже происходили постоянные скандалы, причем на пустом месте. Я была в отчаянии, не знала, что делать. Подруга по советовала обратиться к гадалке, предупредив, что небесплатно. Все же написав и дождавшись ответа, я смогла наконец понять, что у нас не так и смогла обсудить с мужем спокойно все проблемы. Сейчас у нас все хорошо, за что спасибо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн KsuErv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9305 : Августа 30, 2021, 04:04:19 pm »
Здравствуйте, знаете я обращалась и обращаюсь к одной женщине, она мне очень помогла вернуть мужа в семью, сейчас я обращаюсь к ней грубо говоря по каждому поводу,она действительно мастер своего дела,я ей очень благодарна! Ее зовут Елена +7 (978) 842-23-30 может кому будет надо! Она работает как с глазу на глаз так и онлайн! Если будете звонить скажите от Ксении, честно не пожалеете!

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9306 : Августа 30, 2021, 06:18:04 pm »
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+380637770284

Оффлайн Iro4kkk@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9307 : Августа 30, 2021, 06:54:37 pm »
Всем привет! Когда жизнь уложила меня на лопатки и казалось выхода никакого нет, мне очень помогла Светлана! Очень сильная женщина. Сама всё увидела и рассказала, ничего, кроме имени обо мне не зная раньше. На следующей неделе поеду к ней снимать венец безбрачия. Очень рекомендую. 89629328847.

Леночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9308 : Августа 30, 2021, 07:19:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По вопросах проблемы в бизнесе мне обрядами смогла помочь только Нелли. Нашла ее номер на одном из форумов. Позвонила, она сделала расклад и сказала в чем суть проблемы. В итоге так оно и было. Её вайбер+79629738967


А как с вами связаться ? Узнать хотела

Леночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9309 : Августа 30, 2021, 07:21:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буквально пару дней назад звонила к Нелли,мне ее посоветовала близкая знакомая.Мол ей помогла и мне поможет,до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону.Хочу сказать что Нелли мне понравилась тем что объяснила доходчиво,дала конкретную информацию по моему вопросу.Очень ей благодарна,помогла выкарбакаться.Оставляю номер +79629738967

А в течении какого времени она вам помогла ? И сколько взяла?

Галя ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9310 : Августа 30, 2021, 11:20:03 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

АннаТиб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9311 : Августа 31, 2021, 01:04:51 am »
Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Нона гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме +79253477518

Мария Ковальчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9312 : Августа 31, 2021, 02:57:05 am »
Здравствуйте! Я очень благодарна гадалке Александре за ее Помощь! Она просто невероятная гадалка. Она помогла мне вернуть мужа и спасти мое Здоровье. Спустя 2 месяца общения с Александрой, моя жизнь снова заиграла яркими красками. Обращалась к ней по этому номер +380681259803

Ильхам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9313 : Августа 31, 2021, 03:18:34 am »
Не буду никого обсирать, но очень смешной топик . Порекомендую вам я себя . Весь мой род занимался колдовством , самы мы из крыма , крымские татары . Звать меня ильхам  Иногда принимаю в Москве иногда дома в Ялте . Если я вам ничего не увидел можете встать и уйти никаких денег оставлять не нужно . , если вам увидели будьте благодарны вижу ваших умерших и они мне все о вас говорят   , что делать и в какую дверь лучше постучать , ну и много чего другого. С собой возьмите платок или салфетки.. если вы не готовы вам не ко мне .. По телефону не консультирую. , только личный прием  . Звоните , почти все проблемы решаемы , или отсрочиваемы  +79197730505 ильхам

ОлесяЛеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9314 : Августа 31, 2021, 04:43:22 am »
Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров  можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28

Лесенок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9315 : Августа 31, 2021, 09:12:18 am »
Всем добрый день ,могу посоветовать настоящего мага своего дела ,гадает четко и ясно понятно ,делает привороты ,отвороты , чистики,лечит ,оставлю почту может кому понадобится --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Доня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9316 : Августа 31, 2021, 10:08:09 am »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Americanka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9317 : Августа 31, 2021, 10:09:46 am »
была на приёме у Анны Алексеевны гадает очень точно всё совпало. Заказала приворот на парню через 3 дня у меня позвонил и пригласил на свидание как дальше пойдёт будет видно. Приём осталась очень довольна. Записывалась к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9318 : Августа 31, 2021, 01:59:50 pm »
смогла вернуть мужа мне Дарья 89032761769, сильная гадалка, у меня мужа увела бывшая подруга, та во время работы Дарья мне ее имя сказала, сняли мы ее приворот, и любимый вернулся.

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9319 : Августа 31, 2021, 02:51:43 pm »
Для меня ясновидящая Лилия стала настоящим спасением! Мой молодой человек начал играть и именно благодаря нашей замечательной Лилия нам удалось спасти его от игромании! Гадалка не в Пензе принимала нас, а работала дистанционно. Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

ИннаСир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9320 : Августа 31, 2021, 07:40:16 pm »
Я уже больше года по таким вопросам обращаюсь только к одной девушке. Зовут ее Нелли работает дистанционно. Очень приятная в общении девушка, цены за услуги справедливые, расклады сбываются всегда. Но она только гадает, магией не занимается (если вдруг что-то такое нужно). Я ее искренне могу рекомендовать вайбер +79629738967

Оффлайн Xilenaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9321 : Августа 31, 2021, 10:58:09 pm »
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре  становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Parishanka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9322 : Августа 31, 2021, 11:10:38 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9323 : Сентября 01, 2021, 12:10:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре  становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас есть успешный опыт обращения к ней ? Напишите пожалуйста если можно

Morion

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9324 : Сентября 01, 2021, 09:43:02 am »
Начиталась я отзывов, бедные люди, сколько вы повстречали шарлатанов, согласна их сейчас пруд пруди, сама перелопатила, пока не встретила действительно мастера своего дела и реального практика Юлию.
Столкнулась с непонятной ситуацией,посыпались неприятности в личной жизни и проблемы в финансовой сфере,да ещё и здоровье подкосило. Подружка дала мне номер Юлии,я не особо то верила в эти вещи,но все таки обратилась.
После диагностики выяснилось, такое, что у меня волосы на голове зашевелились.она увидела все! Естественно, я от нее не отстала,она мне помогла, решить эти проблемы, объяснила как поступать и защищаться. Как только она начала работу со мной стали появляться мои враги и было интересно наблюдать как они получали. Вообщем рассказывать можно долго и много, жизнь наладилась после ее работы ,замуж скоро выхожу,с деньгами ситуация выровнялась,работу хорошую нашла.  Теперь я чуть что к ней обращаюсь, мне очень нравиться результат,могу поделиться ее контактами......marseltmb@mail.ru

Оффлайн Руслана1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9325 : Сентября 01, 2021, 09:56:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток. Сильная женщина Гафица Валяна, все ритуалы действенные на просмотре  становится сразу понятно что и как. Очень рекомендую ее. Реально без лишних слов своими ритуалами склеивает семьи. Проверено лично на мне. Не знаете как найти выход, обратитесь к ней. Она поможет сильной и действенной магией. Честь и хвала ей. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас есть успешный опыт обращения к ней ? Напишите пожалуйста если можно
Да помогла. Здравствуйте. все что написано правда; а так вам решать. О своих проблемах писать не буду; Женщина далеко не простая.

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9326 : Сентября 01, 2021, 11:19:08 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Борис Иглов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9327 : Сентября 01, 2021, 10:27:06 pm »
Я тоже недавно обращался к настоящей гадалке Марии, она мне сказала правду о прошлом и настоящем, что касается будущего, хочется верить, что так и будет, как она мне предсказала. В общем я остался доволен, женщина она очень приятная, я нисколько не пожалел что сходил к ней. Вот по этому номеру записался к ней на прием через Ватцап +79676605400.

Antonias

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9328 : Сентября 01, 2021, 11:38:29 pm »
Обращалась к разным гадалкам, как правило они сразу же берут деньги за гадание, да еще и немалую сумму. Подруга посоветовала обратиться к женщине у которой давно гадает. Ссвязалась с ней, и она убедила в том, что она НАСТОЯЩАЯ.. То, что она рассказала , знала только я, да еще и с такими подробностями. Ей верю полностью.Её номер +380507779085

Марьянка Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9329 : Сентября 01, 2021, 11:51:46 pm »

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к разным гадалкам, как правило они сразу же берут деньги за гадание, да еще и немалую сумму. Подруга посоветовала обратиться к женщине у которой давно гадает. Ссвязалась с ней, и она убедила в том, что она НАСТОЯЩАЯ.. То, что она рассказала , знала только я, да еще и с такими подробностями. Ей верю полностью.Её номер +380507779085
Вроде форум Московский, но столько Украинских номеров.... Неужели своих гадалок мало, что еще и к Украинским обращаются? Не понимаю, честное слово.

Марьянка Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9330 : Сентября 01, 2021, 11:53:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+380637770284
Вот еще из этой же оперы. т.е с Украины.

Марьянка Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9331 : Сентября 01, 2021, 11:55:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994 И вот еще одна.


Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9332 : Сентября 02, 2021, 12:27:53 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 380978561994 вайбер

Оффлайн masha.ox

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9333 : Сентября 02, 2021, 02:16:29 pm »
Здравствуйте всем!
Я творческий человек.Пишу книги, и как вы понимаете, вдохновение для меня это все, это глоток кислорода буквально. Случилась со мной такая история.  меня контракт еще на 2 книги, а у меня ступор! Обычно я люблю писать по ночам, и я как обычно села за свой ноутбук и представляете, я его полчаса открыть не могла, ерунда какая-то!!! Муж подошел ко мне,спросил, "что со мной?", а я сама ничего не понимаю, не было такого никогда. Он открыл мне ноутбук и ушел. А я так и просидела до утра перед чистой страницей. На следующий день тоже самое. Я поняла, что мне нужен человек, который увидит, что со мной, и сможет мне помочь. По многочисленным отзывам нашла женщину, списалась с ней, и она сказала, что на мне магия, что на мне сглаз от женщины.Она начала проводить работу и случилось так как она сказала, этот человек выявил себя! Это было конечно очень неожиданно!!! Эта женщина сняла с меня эту магию, и поставила на меня защиту, чтобы впредь такого не было...Теперь это все прошлом! Благодаря ей, у меня больше не было таких проблем! Теперь впереди лишь УСПЕХ!!!
Если у кого-то проблемы с поисками такого человека, очень советую обратиться именно к этой женщине. Пишите мне, буду рада помочь, напишу как с ней связаться. Меня зовут Мария, вот моя электронка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЕленаРом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9334 : Сентября 02, 2021, 02:16:48 pm »
Огромное спасибо Ноне за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. Ватсап +79253477518

ИннаМир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9335 : Сентября 02, 2021, 02:33:59 pm »
Ещё вот можете обратиться к Нелли, я сама недавно лишь узнала про неё, но осталась очень довольна. хорошая женщина. мне нужно было человека вернуть любимого. получилось. хотя долго не верила и сомневалась, что поможет. помогла! я в шоке была, не знаю как у нее получилось. но у меня ситуация ужасная была, никаких шансов не было, а она мне помогла. все-таки существует, что такое, сила какая-та, которая помогает. кому нужны ее данные звонить ей вайбер +79629738967

Оффлайн Светлана Шорстакова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9336 : Сентября 02, 2021, 03:01:33 pm »
Здравствуйте,со своей бедой я обращалась к очень хорошей ведуньи Натальи. Она все говорит сама,вопросов не задает. Видит очень хорошо,достоверно,что еще раз дает поверить в его способности.Работой с Натальей я очень довольна,она дала мне много ценных советов и уберегла от большого не счастья. Все что говорила, потихоньку сбывается. Оставлю ее телефон 89123642402.

vika45re

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9337 : Сентября 02, 2021, 05:50:27 pm »
Сложилась трудная жизненная ситуация. Срочно нужна была помощь гадалки. Облазила весь интернет, прочитала кучу отзывов про гадалок. И почему то сразу прониклась к Лолите. При встрече оказалась очень милой и душевной женщиной. Проговорили почти 3 часа, уже сразу стало легче на душе. А после нескольких посещений вообще все НАЛАДИЛОСЬ. Спасибо огромное!!+79266967567

Марарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9338 : Сентября 02, 2021, 10:15:18 pm »
Я потратила некоторое время читая всё Ваши отзывы но зная что большинстве гадалок которые были упомянутые вами, шарлатанки, но я много их также встретила, даже были случае когда на форуме писали одно, а на самом деле всё совсем по другом... Но мне фортуна улыбнулась и нашла действительно хорошого человека который стоит потраченного времени на поиски. Я обращалась за таким вот номером (+79055969856), это мусульманин зовут Левент, желаю вам всех благ!

Lllola

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9339 : Сентября 02, 2021, 10:20:59 pm »
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то узнал о Левенте, главное он не гадает, у него ясновидения, знаете вот я море объявлений и разводов видела что сразу поняла какой хороший специалист Левент. К этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, и у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ему несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете он мне ответил на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент он рассказал мне все что меня интересовало, он мне сказал такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее он верно увидел.

Индира34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9340 : Сентября 03, 2021, 06:24:12 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Олеся Валунская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9341 : Сентября 03, 2021, 03:19:18 pm »
Всем добрый день.Я почти год искала решение своей проблемы.Год борьбы,полное разочарование и бессилие.От безисходности начала сидеть на этом форуме.Нашла по отзывам контакты Ольги.Отзывы были положительные,я рискнула. И ни разу не пожалела об этом.Ольга спасла меня от краха,она склеила мою семью.Я снова почувствовала вкус к жизни,и ощущение радости. Очень благодарна этой чудесной женщине.По истине сильная гадалка.Вот ее контакты почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89175151265

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9342 : Сентября 03, 2021, 09:12:58 pm »
Даю номер сильной ведьмы 89032761769. Реально помогает. Стоит денег.

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9343 : Сентября 04, 2021, 01:23:10 pm »
Советую всем Нону.Я был высокопоставленным человеком.Владел большими акциями по заводам.Но новая власть хотела своих посадить на это место, и меея конечно подставили и убрали.Я все потерял я был в депрессии, мои связи старые помогли попасть к Ноне.Мы с ней работали упорно над этим, и у нее получилось все вернуть,спасибо ей большое.Вот ее вайбер и ватсап+79253477518

Ирина Род.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9344 : Сентября 04, 2021, 01:34:12 pm »
Расскажу свою историю. В моей жизни произошел болезненный разрыв с молодым человеком по его инициативе, потеря работы - по моей вине и потеря места жительства в связи с ранее указанным первым пунктом. К Людмиле Межинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я обратилась на 6-ой день после произошедшего в раздавленном, разбитом состоянии: ни в чем человеческом мне не виделся выход. Цель обращения для меня была в понимании происходящего, что я могу выкарабкаться и вернуть свою жизнь и свою любовь. Сегодня 11 день с момента знакомства с Людмилой Межинской и я сегодня провела ночь со своим парнем, который сделал мне предложение, хотя в отношениях мы уже 3 года и даже намека на это с его стороны не было. Сказать, что я поражена и счастлива- это ничего не сказать. Конечно, еще не все мои проблемы решены, но я уверена, что они решатся в скором времени. И я с уверенностью могу сказать, что для меня обращение и помощь Людмилы Межинской оказались эффективными.

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9345 : Сентября 04, 2021, 01:46:54 pm »
Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Нелли. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее личный вайбер +79629738967

милон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9346 : Сентября 04, 2021, 02:50:45 pm »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Екатерина0120

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9347 : Сентября 05, 2021, 03:36:26 am »
Здравствуйте, многие жалуются на гадалок, говорят что развели на деньги. Мне слава Богу повезло, моя провидица Кристина помогла в моей жизненной ситуации, время от времени я к ней обращаюсь когда возникают проблемы в личной жизни, с финансами. Я благодарна Богу что столкнулась с этой женщиной, храню её номер на протяжении 6-ти лет. Обращайтесь и вы к ней если вам не могут помочь другие, у меня сомнения уже давно не вызывает, так как всегда говорит всё как есть! Вот её номер 8(918)016-50-49

Гульюзем

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9348 : Сентября 05, 2021, 07:27:48 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Ольга Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9349 : Сентября 05, 2021, 08:27:41 pm »
Сегодня подучила результат от Дарьи 89032761769 обещанного мужа через 2 недели ,пришел через 2 недеди и 2 дня с вещичками в семью. Девченки советую ,тем кто отчаялся.

Людмила Просова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9350 : Сентября 05, 2021, 09:59:24 pm »
Добрый вечер всем читателям. Я искала долго настоянную гадалку и все никак было. И на форуме нашла контакт Александры (+380681259803). Она мне очень помогла с личной жизнью и финансами. Я нашла работу своей мечты. Советую обращаться к ней!

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9351 : Сентября 06, 2021, 01:35:54 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

🦊

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9352 : Сентября 06, 2021, 07:02:53 am »
Всем добрый день ,могу посоветовать настоящего мага своего дела ,гадает четко и ясно понятно ,делает привороты ,отвороты , чистики,лечит ,оставлю почту может кому понадобится --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9353 : Сентября 06, 2021, 07:44:20 am »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращать вся к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Segoforia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9354 : Сентября 06, 2021, 09:59:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Шарлатанка. Отзывы пишет сама

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9355 : Сентября 06, 2021, 10:28:01 am »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Оффлайн Тамара21

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9356 : Сентября 06, 2021, 04:36:00 pm »
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине Андреевне и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7 988 357-29-64

Екатерина0120

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9357 : Сентября 07, 2021, 01:00:10 am »
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ, ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ О ПРОВИДИЦЕ КРИСТИНЕ, ЭТА ЖЕНЩИНА ПОМОГЛА МНЕ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ПИСАЛА О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ВЫШЕ. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НЕЙ, Т.К. Я ДОВЕРЯЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ КАК СЕБЕ, Я БЛАГОДАРНА БОГУ ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С НЕЙ, ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЕТ МНЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6-ТИ ЛЕТ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ВОТ ЕЁ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР 8(918)016-50-49

Алла76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9358 : Сентября 07, 2021, 02:02:02 am »
Мне Мелания очень помогла, все как прочитала сказала. Удивила можно сказать приятно тем, что относится к людям хорошо,
Дистанционно оплаты фиксированной нет, да и то после просмотра, такое редко встретишь.
Но вот как после этого можно сказать про Меланию что -либо плохое! Здоровьем, целительством, всем что связанно со здоровьем она не занимается.!!!
это точно знаю, как насчет любви не знаю. у меня вопросы были связанные с недвижимостью, как Мелания сказала так и вышло, помогла очень.
Вотсап  +7-926 -586 -71 -28 тел

Нона Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9359 : Сентября 07, 2021, 07:12:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращать вся к ней 8(967)737-96-98
Спасибо за её номер ,очень давно ищу такую ворожею .

Оффлайн Mariya_Mari

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9360 : Сентября 07, 2021, 11:13:32 am »
Девочки, я перестала быть скептиком после Светланы. Она помогла мне принять правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала что у меня родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие.  В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки.  Девочки, у кого реальные сложности , обращайтесь. Вот номерок, по ватс ап я с ней общалась. 8962932 8847 Светлана

Анастасия Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9361 : Сентября 07, 2021, 11:41:32 am »
Однажды мне тоже пришлось обратиться  к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Klara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9362 : Сентября 07, 2021, 12:00:09 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9363 : Сентября 07, 2021, 02:17:35 pm »
Я довольно часто слышала о сглазе,но не верила в него пока меня это саму не затронуло. Я в тот де день после работы поехала к ясновидящей,так как мне нужна была срочная помощь. Благодаря магическому обряду с меня сняли сглаз и я почувствовала себя прежней. Если у вас возникла такая же проблема,то я оставлю номерок +79253477518

Милана790

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9364 : Сентября 07, 2021, 02:38:44 pm »
Были разные проблемы.как  Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её Нелли +79629738967

Марина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9365 : Сентября 07, 2021, 05:23:55 pm »
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк. Она и порчу снимает и берет не дорого.

Ира Жилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9366 : Сентября 07, 2021, 06:47:12 pm »
Хочу всем порекомендовать настоящую сильную гадалку Марию. Благодаря этому добрейшему человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. У меня как будто открылись заново глаза в духовном плане. Жизнь начала уже постепенно налаживаться. Кроме того, Мария очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

Линави

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9367 : Сентября 07, 2021, 08:41:25 pm »
Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Мария Борисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9368 : Сентября 08, 2021, 12:39:00 am »
Здравствуйте, могу вас понять, иногда думаешь что земля уходит из под ног и все кончено. В один из таких моментов я решила собраться и обратилась к Гадалке Галине.. Не знаю как оно все сделала, но через пару недель в бизнесе дела пошли вверх, самочувствие улучшилось и я встретила свою любовь вновь. Кому нужно вот ее номер, очень советую +380932261977

Даринафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9369 : Сентября 08, 2021, 09:14:22 am »
Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк. О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.

Оффлайн tatianadv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9370 : Сентября 08, 2021, 11:04:26 am »
Здравствуйте. Наталья очень сильная женщина. Мне в моих проблемах она очень помогла. Не заоблачно все, говорит все правильно на протяжении всей работы поддерживает. Возвращала мне мужа, и не только вернула но и научила общаться с ним. Очень довольна работой Натальи. Все правильно делает, быстро, качественно. Обращайтесь по номеру 89123642402 Наталья.

Оффлайн Маликаана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9371 : Сентября 08, 2021, 11:21:15 am »
Добрый. Есть сильный маг, он тоже делает просмотры на картах, таро. Видит очень многое и рассказывает все по порядку. Если нужна помощь или еще что-то обязательно поможет. Найдет выход что и как. Много лет обращаюсь к Демьяну, всегда только положительные эмоции. Меняет кардинально  жизнь. Неоднократно помогал в таких ситуациях, где ни кто не мог справится. Только обещания были, а Демьян делал! Что касаемо его приворотов, это действенные сильные ритуалы. Если он сделал приворот, то долго результат себя ждать не заставит, А главное, что хотите то и сделает. Ушел муж, ушла жена, рассорить кого-то, женить на любовнице или любовника заставить жениться, Демьян сделает! Очень сильный черный маг, в Москве очень известный и один из старых черных магов того времени. Контакты мага Демьяна 89167251990(whats app, viber) почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сайт мага Демьяна demianmag.ru Удачи

Лизовета Вербицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9372 : Сентября 08, 2021, 12:17:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Вы пришли кого-то пропиарить или просто всех обгадить?

Я пришла сказать правду. Меня возмутила ВАША ЛОЖЬ!!!!! Ни одна из перечисленных вами гадалок не гадает хорошо, все гадают 50/50. Вы написали, что Мария с Кантемировской сказала вам лично, что не занимается обрядами. А это означает, что вы, Алисия, у неё никогда не были, потому что Мария наоборот делает всё, чтобы навязать клиенту свои обряды, как впрочем и Лидия Петровна. Я могу даже назвать цену, которую она озвучивала лично мне!  Я написала ПРАВДУ обо всех этих гадалках. А если кто-то здесь мне не верит, пусть сам обойдёт их, если они ещё принимают, и проверит их собственным кошельком! Разговор окончен!!!
Думаю, что все же есть некий момент индивидуальности. Одному сказала так, другому сяк))))Я была у неё год назад, если честно не впечатлило меня сказанное. Может поэтому меня и смысла разводить не было. Я сейчас ищу скорее бабулю какую-нибудь которая может чистить свечой или молитвами. Если кому не сложно скиньте координаты на мой телеграмм +79284525317. Если нужно Погадать  обращаюсь к одной девушке, с которой познакомилась в Новом Измайлово и полностью ей доверяю, жаль что она не проделывает никаких манипуляций, чисто рассказывает, что было, есть и будет. Но оно того стоит.  это она в ватсап +79649498862

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9373 : Сентября 08, 2021, 01:20:47 pm »
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

Ларис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9374 : Сентября 08, 2021, 02:50:21 pm »
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно

Antonias

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9375 : Сентября 08, 2021, 03:22:32 pm »
Хочу сказать Александре большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Александре! ее вайбер и ватсап  +380681259803

Надежда Федотова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9376 : Сентября 08, 2021, 06:49:57 pm »
Никогда не думала что такое большое количество "гадалок" в Москве.
Читаю комментарии и один лучше другого, для чего вся эта реклама? Люди Вы как по ночам спите?
Я когда искала первый раз, наткнулась на столько шарлатанов, и потратила денег!
За помощью к гадалкам идут не от хорошей жизни! Не нужно наживаться на этом!
Лично я хожу к Лидии Петровне, даже описывать не буду что бы не выглядело как реклама.
Ходила ко многим, но лучше Лидии Петровны пока не нашла.
Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому нужны контакты пишите.

Мария Dkflbvbhjdyf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9377 : Сентября 08, 2021, 08:58:18 pm »
Добрый день, хочу поделится своим жизненным опытом.
Прожив со своим гражданским мужем 3 года, он бросил меня. Попытки вернуть его не увенчались успехом. Тут я решила обратится к знахаркам. Они мне золотые горы обещали. Какие только ритуалы не делали. Им главное урвать деньги. Одной только Госпоже Любы отдала 100 тысяч. Когда спрашивала о результате, все говорят ждать. Так я два года ждала. На форуме нашла отзыв о Александре Фабер. Подумала, очередной раз рискну. Просила, его сделать мне приворот. Он не отказал. Сказал, что если сделаю, то жить нам не долго и мы все ровно расстанемся, так как по судьбе другой идёт человек. Разве я могла думать в тот момент о другом. Вспоминаю теперь всё как страшный сон. Прошло два месяца с того момента. Дмитрий начал звонить моим друзьям и интересоваться мной. Я, когда узнала была на седьмом небе. Спустя время я встретилась с ним возле своего дома. Он стал просить прощения и клялся, что не когда не бросит меня. Моему счастью не было предела. Мы стали жить, как и прежде. Через месяц я стала замечать, что он изменился. Начал пить и был очень агрессивный. Ревность его была к каждому столбу. Я уже и хотела домой спешить, как раньше. На работе к нам пришёл новый коллега. Вы не поверите, я влюбилась в него по уши. Самое главное он тоже отвечал взаимностью. Многие меня осудят, но мы стали встречаться. Через два месяца, муж узнал. Что я пережила за это время, одному Богу известно. Дмитрий меня не хотел терять, вот тогда я вспомнила про приворот. Обратилась к Александру. Он сказал: Я предупреждал, что Дмитрий не по жизни и убрать приворот можно, только нужен откуп. Я была готова на всё.
Как и сказал Александр, Дмитрий нашёл другую женщину через месяц. Я с Романом живу вмести уже как полгода. Роман очень хочет ребёнка, а я не могу забеременеть. Понимаю это расплата.
Мне Александр Фабер сказал, что два года не смогу иметь детей. Я теперь ему верю. Убедилась на своём горьком опыте. Приворот не всегда выход, иногда это ТУПИК. И дай Бог, что бы всё обошлось. Я каждый день благодарю Бога и Александра за ВСЁ!!!
Возможно пригодится кому контакты Александра: его почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Храни Всех Вас Бог.

Игорь1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9378 : Сентября 08, 2021, 10:13:53 pm »
Господа кому нужна хорошая насновидеща я в шоке от меня ушла девушка . мне её вернула Нона.спасибо ей большое я ей очень благодарен вот её контакт кому нужна помощь ...!)+79253477518

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9379 : Сентября 08, 2021, 10:52:34 pm »
Доброй ночи. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды!

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9380 : Сентября 08, 2021, 11:01:07 pm »
Бизнес, который успешно работал на протяжении 14 лет внезапно развалился в связи с тем, что появились конкуренты. Такой расклад меня не устраивал и я решила вернуть все на свои места. Нашла на форумах хорошие отзывы про нее. Она вернула все на свои места с помощью магии :) Рекомендую Вам обратиться к ней, она поможет решить любую проблему.!!!!,+79629738967

Ольгая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9381 : Сентября 08, 2021, 11:08:44 pm »
Я вот читаю все эти отзывы, и удивляюсь, неужели Вы обращаетесь по этим тел?? Это же сплошная Реклама!!!
Если кому то действительно нужна помощь, только реальная проблема, не просто погадать ради любопытства, то есть человек, который может помочь, я обращалась в прошлом году, не знаю сменился сейчас у неё номер или нет, но был вот этот, 89645388415, не помню как зовут, наберите, спросите когда можно к ней попасть, женщина действительно видит многое и не вымогает деньги на всякие там снятия порчи и прочие разводилово

tay

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9382 : Сентября 08, 2021, 11:48:59 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует


Людмила Ромова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9383 : Сентября 09, 2021, 12:45:27 am »
О Галине, которая в Киеве живет, тоже хочу оставить отзыв. Я поехала специально из-за нее в столицу, но сначала звонила +380932261977 и договаривалась. Спасибо тому, кто тут тоже оставил отзывы о Галине, я не поленилась и зарегистрировалась, чтобы высказать свое восхищение! Она реально помогла мне найти логическую цепочку измены мужа. Все вовремя и без особых проблем.
К ней я попала с этого форума, без особой веры в чудо. Когда тебя обманули в самом важном, любви, то ты уже думаешь, что везде обман... Я очень рада, что любовная магия мне помогла, подробности не расскажу, но Галина все чётко просмотрела и помогла .
Круто, что есть такие форумы, где люди обмениваются полезной информацией. Нравится мне, что никто ничего не советует, просто делятся опытом. Не люблю советов, все равно пока не проверишь на себе, ничего не поймешь

Оффлайн Elizavvvetta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9384 : Сентября 09, 2021, 12:50:39 am »
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (вотс ап, вибер) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Сарварова Гузель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9385 : Сентября 09, 2021, 09:25:23 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9386 : Сентября 09, 2021, 11:19:04 am »
Рекомендую по всем вопросам Ольгу. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн VfMarina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9387 : Сентября 09, 2021, 11:31:14 am »
Добрый день. Вообще советую Николая. Это сильный человек во всех отношениях. И смотрит хорошо, по магии силен. 9 лет назад делал приворот, так и познакомились. Конечно он реализатор наших желаний. Понимает все с полслова. Привороты и просмотры очень действенны и берет копейки. По личному приему сказать ничего не могу. Как он сейчас принимает. Позвоните уточните оставлю номера, 89163749415 почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

roksana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9388 : Сентября 09, 2021, 01:01:06 pm »
 Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 380978561994 вайбер

Любаша777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9389 : Сентября 09, 2021, 01:49:29 pm »
очень сильно помогла, 89067858665 имя Наталья.

Эльвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9390 : Сентября 09, 2021, 07:34:20 pm »
Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

ЛаураКузмина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9391 : Сентября 09, 2021, 08:04:13 pm »
У меня вопрос такой, пробовал ли кто-нибудь обряд привлечения денег? Я вот к одной гадалке ходила, поразила своими способностями видеть и слышала, что она и такие обряды проводит(по привлечению денег). Кто-нибудь пробовал? Помогло?

пс. Если гадалка нужна, попробуйте сходить к той, что я ходила. Зовут Светлана Петровна, как гадалка очень грамотная и сильная, можете ей написать и убедиться +79801074406 ватсап/телеграмм

Оффлайн Ирина Васлеская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9392 : Сентября 09, 2021, 08:42:26 pm »
Добрый вечер!Хочу посоветовать шикарного мага Дмитрия. Он делает действенные и сильные обряды,хорошо диагностирует (все что говорил,все сбылось),помог мне с приворотом, очень хотела обрести женское счастье.Спасибо Дмитрию за помощь,очень сильный маг,рекомендую обратиться к нему.Вот его контакты  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89651843449 Дмитрий.

Юлия Донцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9393 : Сентября 09, 2021, 10:59:55 pm »
Здравствуйте, я хочу порекомендовать одну замечательную гадалку, которая смогла невольно погадать , но и помочь нашей семье! Ее зовут Александра, она смогла помочь дистанционно. Мы были поражены ее способностями.. Она большая молодей! Ее контакт +380681259803. Она смогла помочь нам, сможет и другим!

Светлана Лазерева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9394 : Сентября 10, 2021, 07:02:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

ss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9395 : Сентября 10, 2021, 09:36:13 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите  Евдокии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Очень добрый и хороший человек


Оффлайн Майя Кручевская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9396 : Сентября 10, 2021, 10:54:48 am »
Привет,хочу оставить свой отзыв об очень хорошем маге Натальи. Я благодарна ей за спасенную нашу семью. Мы во время успели к Натальи на прием,поэтому работа наша дала хороший результат. Это такое счастье быть снова вместе,любить и быть любимой.И все это благодаря Натальи. Вот ее номер 89123642402.

Inna1405

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9397 : Сентября 10, 2021, 01:14:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Лучшая гадалка Ляна. От меня ушел любимый муж.
После знакомства с Ляной моя личная жизнь наладилась, я стала более уверенней в себе, изменилось восприятие жизни.
Она помогла разобраться во мне. А самое главное мой муж вернулся ко мне.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208  WhatsApp, Viber

Оффлайн Светлана11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9398 : Сентября 10, 2021, 05:16:34 pm »
Моя мама ходила к одной молодой женщине сказала что сильная. и гадает хорошо и отчима вернула домой он ушел в загул и ушел из дома
89154483278 Вероника

Rostislav Ivanov

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9399 : Сентября 10, 2021, 09:29:34 pm »
Девушки! Я так рад повстречать на своём пути Александру. От меня ушла жена к любовнику, уже не находил себе места 2 года. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, я и пошёл! Что могу сказать, спустя 3 месяца, жена вернулась . Мы сделали отворот и приворот по фото.. я был так удивлён! Я не верил этому! Спасибо гадалке за помощь. Рекомендую! Контакт этой женщины делал мне подруга: +380681259803

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan