Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452089 раз)

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9200 : Августа 23, 2021, 02:11:44 pm »
Марфуша напишите мне в личку свои контакты чтобы здесь не писать и не потеряться, я планирую поехать кое куда вам отпишусь но здесь не очень хочу

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9201 : Августа 23, 2021, 02:14:34 pm »
а Вы попробуйте нажать на меня и должно появится отправить личное сообщение, если не получится я вам здесь свою почту напишу и свяжемся

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9202 : Августа 23, 2021, 02:15:49 pm »
Я тоже также ищу по той же проблеме, но веры уже нет никому , одна реклама

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9203 : Августа 23, 2021, 02:20:30 pm »
Не вышло, пишите почту, я там вам маякну, надеюсь, что куда поедете, будет результат

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9204 : Августа 23, 2021, 02:22:13 pm »
Может, здесь ещё найдутся реальные люди, которым помогли с данной проблемой

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9205 : Августа 23, 2021, 02:28:47 pm »
Тоже надеюсь на это , вот моя Почта пишите , я хоть так буду уверена что отзыв не куплен да и вы тоже , чтобы деньги кому попало не платить --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9206 : Августа 23, 2021, 02:32:57 pm »
Ок, сейчас напишу

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9207 : Августа 23, 2021, 02:40:10 pm »
Написала

nazarenkotani

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9208 : Августа 23, 2021, 03:06:15 pm »
кто устал от поисков подскажу как связаться с проверенным магом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если кому интересно то я узнала о ней через знакомых и после получения помощи решила её советовать. Это малость того что я могу для неё сделать, да и людям эта информация будет полезна, поэтому и пишу о ней.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9209 : Августа 23, 2021, 03:27:19 pm »
Оплата у неё по результату?

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9210 : Августа 23, 2021, 03:51:41 pm »
Ясно, ещё один фейк, nazarenkotani!

Оффлайн Aleksandray7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9211 : Августа 23, 2021, 03:59:05 pm »
Девочки, нужен хороший специалист обратитесь к Дмитрию. Реальный маг без воды, рассказывает многое, видит нормально. На различные вопросы найдет ответ и выход. Много лет обращаюсь, к нему а вообще там вся семья на космосе и магии. Поэтому если нужна помощь смело к нему. Реально поможет и не будет пустого болтовства и обещаний. Что говорит исполняет. Сильный маг, много восстановленных семей и спасены браков. Много убрано порч с людей. Обращайтесь по телефону 89651843449 или по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Таран

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9212 : Августа 23, 2021, 04:01:00 pm »
Очень хорошая гадалка Галина. Обращалась к ней по телефону. Она великолепна. Рассказал мне все прошлое в точности!!! Такое редко встретишь. Дала несколько мудрых советов на будущее и спасла меня от ошибок! Ее контакт +7 (903) 251-30-95

Оффлайн Аня Громова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9213 : Августа 23, 2021, 04:01:54 pm »
Оставить свой отзыв, это самое малое,что я могу сделать для Натальи. Этот человек вернул мне все,работу,семью,веру в людей и уверенность в себе. Ситуация очень банальна, была счастлива и в миг все оборвалось. Потеряла работу,семью,веру в себя. Подруга дала номер женщины,сказала что она сможет мне помочь. Созвонилась с Натальей,дальше говорила только она.Я была в шоке от ее способностей. Работали дистанционно, я четко выполняла все как говорила Наталья и результат не заставил себя ждать. Я выражаю огромную благодарность за ее талант,способности (по другому я сказать не могу). Цены у нее очень приятные.Нет никаких предоплат.Все строго по результату. Оставлю ее номер для связи 89123642402 Наталья.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9214 : Августа 23, 2021, 04:48:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставить свой отзыв, это самое малое,что я могу сделать для Натальи. Этот человек вернул мне все,работу,семью,веру в людей и уверенность в себе. Ситуация очень банальна, была счастлива и в миг все оборвалось. Потеряла работу,семью,веру в себя. Подруга дала номер женщины,сказала что она сможет мне помочь. Созвонилась с Натальей,дальше говорила только она.Я была в шоке от ее способностей. Работали дистанционно, я четко выполняла все как говорила Наталья и результат не заставил себя ждать. Я выражаю огромную благодарность за ее талант,способности (по другому я сказать не могу). Цены у нее очень приятные.Нет никаких предоплат.Все строго по результату. Оставлю ее номер для связи 89123642402 Наталья.
Не несите бред, скидываешь ей фото, отвечаешь на вопросы, отправляешь ей на почту, она тебе ответ, или воду льёт проще говоря, потом пишет с двух почтовых ящиков, ты задаёшь ей про это вопрос, а она тебе посылает, валите уже от сюда заказники и фейки

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9215 : Августа 23, 2021, 06:25:04 pm »
Я вот честно не понимаю этой заказной рекламы шарлатанов, вы подумайте у людей беда они последние деньги несут, в кредиты лезут, а на деле что -ноль результата , неужели вы другого заработка найти не можете , кроме как разводить людей . Уже не верится не одному отзыву

Оффлайн ЕленаК

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9216 : Августа 24, 2021, 12:48:52 am »
Девочки, привет. Соглашусь с вами, что тут просто рекламные объявления, сама с этим столкнулась, с этого форума звонила некоторым, я уже писала отзыв здесь, где я была и помощь получила, конечно не ту, которую хотела, вот как вы пишите, во что бы то ни стало вернуть своего хотите, и я так же хотела, мне все обещали прям горы золотые, у двоих была не с этого форума, и результата ноль. По оплате сейчас все берет деньги вперед, ни одного не нашла, чтобы было по результату. У которой я была (Велеслава), я платила 50/50. С другой стороны поняла, что они и правда вкладываются деньгами, а вам за свои деньги никто не будет ничего делать - видела и свечи, и воск, думаю там еще много чего было. Но честно, не жалею, работала она со мной месяца 1,5, депрессуха и тоска была страшнючая. Так, что если хотите, напишите ей, хоть узнаете, есть ли смысл возвращать. Смотрела она меня платно, 1000 р платила. Разговаривали минут 40, по видео, я не могу не видя человека что-то решить для себя. Живет она в МО, ехать мне не сподручно было. Отзыв я писала на стр. 91
Ее вотс апп +7-926-626-6806

Роза15

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9217 : Августа 24, 2021, 06:23:47 am »
Мелания смотрела мне на Таро, сказала все  достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания  помола  с  продажей дома, она долго не могла продать.
 Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9218 : Августа 24, 2021, 01:39:39 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

Виккааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9219 : Августа 24, 2021, 04:29:04 pm »
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Она и порчу снимает и берет не дорого.

Rita12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9220 : Августа 24, 2021, 05:30:19 pm »
Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была, я позвонила, поговорила, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если кому понадобится, то вот данные зовут  Анджела +380984787475 есть вайбер и ватсап. Удобно, что можно писать/звонить с любой точки мира

Ольга Петровна 333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9221 : Августа 24, 2021, 08:47:53 pm »
Реально дала результат 89032761769 вернула мужа.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9222 : Августа 24, 2021, 10:04:18 pm »
Мой опыт обращения к магам, гадалкам был супер провальным... Потом через знакомых вышла на Марго, как раз в самый необходимый и сложный период жизни.. Она сильно помогла со всеми моими вопросами. Гадает без воды, очень проницательно, увернно могу сказать, что еще обряды делает сильные и действенные. Это провереннно! Обращайтесь к ней, поможет в любой ситуации, я уверена! 89653603331

ИринаИришка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9223 : Августа 25, 2021, 03:09:23 am »
Я регулярно пользуюсь услугами практика, его зовут Адриан, он делает очень точные расклады. Вообще диагностику делает очень четко. И разные магические услуги у него заказываю, результаты очень радуют. Правда я не знаю точно, в Москве ли он находится, так как работает он дистанционно, все делает по фото и датам рождения. Видящий, сильный практик, черный колдун. Может, кому-то еще поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9224 : Августа 25, 2021, 12:02:56 pm »
Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994

Оффлайн Galinakk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9225 : Августа 26, 2021, 12:43:42 am »
Доброго времени суток. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян.

КоляИгнатов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9226 : Августа 26, 2021, 04:23:55 am »
Мне очень помогла Людмила. Заказывал у нее магические услуги деликатного характера, все было выполнено ей как практиком на высшем уровне. Результаты порадовали. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вероника Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9227 : Августа 26, 2021, 11:28:08 am »
Ай, а я уже чуть было не перестала верить в дар гадалок. Шарлатанов просто капец сколько!! И благо если повезет среди 10 отыскать настоящую, мне вот повезло со Светланой Петровной, но до нее я столько денег выбросила и столько времени потратила на всех этих пустышек. Оставлю номер Светланы Петровны, может хоть кому-то сразу повезет в выборе гадалки.

РимаТдж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9228 : Августа 26, 2021, 12:25:21 pm »
Советую женщину-целительницу, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Нона,вайбер +79253477518

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9229 : Августа 26, 2021, 01:12:16 pm »
А кто нибудь обращался к Ольге Парачив? Нашла о ней отзывы давнишние , большая часть положительных , принимает в Москве, была бы признательна за любую информацию

Оффлайн Ира Пузикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9230 : Августа 26, 2021, 01:56:19 pm »
Хочу посоветовать гадалку Наталью. Обращалась к ней по любовным вопросам,сделали приворот. Очень сильный.Так же Наталья помогла мне с бизнесом,дала ценные советы по сделкам и от одной ошибочной сберегла. Наталья очень сильный специалист.Работает по любимым направлениям. И цены у нее очень приемлемые. Оплата только после результата. Вот ее телефон для связи 89123642402 Наталья.

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9231 : Августа 26, 2021, 02:19:01 pm »
Приветик девочки!   была я у одной девушки, не верила я в этих гадалок до того как сама там побывала по настойчивости моей же подруги. девочки сказала все.у кого проблема сходите и сами Ее номер+79629738967

Оффлайн gionika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9232 : Августа 26, 2021, 02:40:48 pm »
Без лишних объяснений, советую сильную гадалку, мага. Даже рассказывать особо нечего, женщина не простая. По черной магии очень сильная, что она делает это действенные быстрые обряды. Где слово не получится даже быть не может. Обращайтесь к Гафице Валяне, она решит все ваши жизненные трудности!!!!!Контактный номер 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи. 

Сония

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9233 : Августа 27, 2021, 10:52:07 am »
Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия. Я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома.О своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у неё очень много. Заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9234 : Августа 27, 2021, 12:14:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия. Я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома.О своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у неё очень много. Заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия
Чтож вы Сония так нагло врете, она обманывает людей, да обряды ты с ней делаешь совместно, вот только ты сама сидишь в полночь всякую чушь читаешь, а она якобы с тобой, свечи жнёшь, обряды делаешь, потом она просит перевести 10т.р. Это за наём людей которые ей светят прожекторами на кладбище и такси туда и обратно, но это только ее слова и остаются они пустыми словами.... так как в полночь ))))) она тебя кидает в чёрный список, ты остаёшься снова обманутой очередной мошенницей, а она дома складывает твои кровно заработанные в свою большую кубышки ищет новые жертвы

Оффлайн Анна Дроботенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9235 : Августа 27, 2021, 12:22:46 pm »
По совету коллеги, обратилась к гадалки Наталье. Очень сильная гадалка. Проверили несколько обрядов по возвращению любимого ,результат потрясающий !От души советую Наталью-она мастер своего ремесла. Делает очень сильные привороты.Даю ее номер  89123642402.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9236 : Августа 27, 2021, 12:34:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету коллеги, обратилась к гадалки Наталье. Очень сильная гадалка. Проверили несколько обрядов по возвращению любимого ,результат потрясающий !От души советую Наталью-она мастер своего ремесла. Делает очень сильные привороты.Даю ее номер  89123642402.
И вы Анна, лгунья, я смотрю здесь фейки просто «копировать-вставить» отзывы оставляют, ваша НАТАЛЬЯ не супер пупер, а очередная аферистка. И никто даже не возродит моим клиентам, так как я реальный человек, который попался на обман, и у меня есть переписки, а вы заказные.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9237 : Августа 27, 2021, 12:35:57 pm »
Не клиентам, Т9 ((( а коментам

El190911

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9238 : Августа 27, 2021, 01:40:49 pm »
Я  очень долго ищу , ездила и лично и писала- ноль. Перечитала кучу форумов, уже понимаю, что реклама одних и тех же шарлатанов( по началу верила да же, но обман. Полное отчаянье!! Если можете, помогите с контактами!!!! моя почта- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Буду очень благодарна за участие.

Оффлайн Галина Курилова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9239 : Августа 27, 2021, 03:55:58 pm »
Всем добрый день.По совету знакомой обратилась к Николаю,хотела узнать кое какие детали. Николай мне очень помог и очень удивил,рассказал мне все мое прошлое,настоящее и будущее. Есть вещи, о которых знаю только я, но Николай мне о них рассказал. В правдивость его слов я сразу поверила,так все начало сбываться. Николай хороший маг,имеет способности. Говорил все четко,не спеша,без прикрас и сухо по факту.оставлю его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,обращайтесь, и сами все поймете.

Евгения_9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9240 : Августа 27, 2021, 05:08:16 pm »
Добрый день!

Я рада помочь вам в:

1. Исправлении жизненных ситуаций
2. Восстановление баланса и последствий «непростых жизненных историй»
3. Практики наполнения женской энергией
4. Восстановление сил

Групповые занятия, тренинги и марафоны

Консультации по телефону +79870707000
Личная запись по телефону

Ленаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9241 : Августа 27, 2021, 07:29:41 pm »
Зинаида Николаевна. в г. Королев. 89603744057. не раз к ней обращалась.

Ленаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9242 : Августа 27, 2021, 07:30:39 pm »
Зинаида Николаевна в г Королев. 89603744057. не раз к ней обращалась

СветланаLana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9243 : Августа 27, 2021, 11:18:05 pm »
Был опыт обращения к колдунье, осталась очень довольна результатами. Она черная ведьма. Я заказывала у нее приворот ради мести, отомстить парню, который меня очень обидел и бросил. Бегает теперь за мной как побитая собака, только он мне уже не нужен, а он никак успокоиться не может, что только не делает, и под окнами сидит, и после работы поджидает. Честно, никогда в это не верила, когда заказывала, была очень сильно зла на него! И была готова заплатить любые деньги, лишь бы его скрутило! Но результаты есть, значит это работает. Об этой ведьме узнала через знакомых, если кому-то нужно, делюсь контактом, Рузанна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9244 : Августа 28, 2021, 07:20:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день.По совету знакомой обратилась к Николаю,хотела узнать кое какие детали. Николай мне очень помог и очень удивил,рассказал мне все мое прошлое,настоящее и будущее. Есть вещи, о которых знаю только я, но Николай мне о них рассказал. В правдивость его слов я сразу поверила,так все начало сбываться. Николай хороший маг,имеет способности. Говорил все четко,не спеша,без прикрас и сухо по факту.оставлю его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,обращайтесь, и сами все поймете.
не вздумайте обращаться шарлатан ,угрожает

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9245 : Августа 28, 2021, 07:22:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был опыт обращения к колдунье, осталась очень довольна результатами. Она черная ведьма. Я заказывала у нее приворот ради мести, отомстить парню, который меня очень обидел и бросил. Бегает теперь за мной как побитая собака, только он мне уже не нужен, а он никак успокоиться не может, что только не делает, и под окнами сидит, и после работы поджидает. Честно, никогда в это не верила, когда заказывала, была очень сильно зла на него! И была готова заплатить любые деньги, лишь бы его скрутило! Но результаты есть, значит это работает. Об этой ведьме узнала через знакомых, если кому-то нужно, делюсь контактом, Рузанна ruzannamagia@yandex.ruзачем так нагло врать ,шарлатанка она ,взяла денег и начала угрожать ,не вздумайте к ней обращаться

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9246 : Августа 28, 2021, 07:22:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шарлатанка
Был опыт обращения к колдунье, осталась очень довольна результатами. Она черная ведьма. Я заказывала у нее приворот ради мести, отомстить парню, который меня очень обидел и бросил. Бегает теперь за мной как побитая собака, только он мне уже не нужен, а он никак успокоиться не может, что только не делает, и под окнами сидит, и после работы поджидает. Честно, никогда в это не верила, когда заказывала, была очень сильно зла на него! И была готова заплатить любые деньги, лишь бы его скрутило! Но результаты есть, значит это работает. Об этой ведьме узнала через знакомых, если кому-то нужно, делюсь контактом, Рузанна ruzannamagia@yandex.ruзачем так нагло врать ,шарлатанка она ,взяла денег и начала угрожать ,не вздумайте к ней обращаться

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9247 : Августа 28, 2021, 07:23:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зинаида Николаевна в г Королев. 89603744057. не раз к ней обращалась
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9248 : Августа 28, 2021, 07:24:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день.По совету знакомой обратилась к Николаю,хотела узнать кое какие детали. Николай мне очень помог и очень удивил,рассказал мне все мое прошлое,настоящее и будущее. Есть вещи, о которых знаю только я, но Николай мне о них рассказал. В правдивость его слов я сразу поверила,так все начало сбываться. Николай хороший маг,имеет способности. Говорил все четко,не спеша,без прикрас и сухо по факту.оставлю его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,обращайтесь, и сами все поймете.
шарлатанка ,про него все знают что он людей обманывает

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9249 : Августа 28, 2021, 07:28:34 am »
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9250 : Августа 28, 2021, 07:48:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Я пишу только про тех кто обманывает, и не пиарю здесь кого-то, а вот кто ты, под таким же ником не знаю

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9251 : Августа 28, 2021, 08:09:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Я пишу только про тех кто обманывает, и не пиарю здесь кого-то, а вот кто ты, под таким же ником не знаю
Да да ты не пиаришь ,ты дорогу освобождаешь для других ,ты и есть та самая одна из шарлатанов , всё то же самое как у Византии ,может ты та самая Византия под ником Марфуша,на это больше похоже ,так что хватит врать и поливать грязью других

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9252 : Августа 28, 2021, 08:12:34 am »
Ну запасаемся попкорном сейчас начнется ,вылезут гонцы и начнут грязью поливать друг друга

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9253 : Августа 28, 2021, 08:26:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватся и глядишь вылезти под другим ником

Дмитрий1282

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9254 : Августа 28, 2021, 08:49:10 am »
Добрый день! Могу посоветовать женщину, зовут Анаита, очень помогла, когда были проблемы в семье и работе.. После ее отчиток молитвами, все наладилось! Еще гадает на кофе!

89636905929 — Анаита

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9255 : Августа 28, 2021, 09:18:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! Могу посоветовать женщину, зовут Анаита, очень помогла, когда были проблемы в семье и работе.. После ее отчиток молитвами, все наладилось! Еще гадает на кофе!

89636905929 — Анаита
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9256 : Августа 28, 2021, 09:57:46 am »
Такого бреда я не слышала давно, я пишу полноценными ответами а не короткими фразами, и пишу про тех к кому успела обратиться и кто меня обманул, я никого не пиарю и не продвигаю, т.к. ещё в поисках своего мастера, и смотрю здесь адекватных то людей раз и два, чтож говорить тогда про Контакты магов, которые тут сливаются как помои. А у людей беда, они помощи ищут. Так что понятно что здесь за форум

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9257 : Августа 28, 2021, 10:07:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватся и глядишь вылезти под другим ником
Ты дебил, вообще хрень сейчас написал, типо мол я ей писала, кому ей??? И типо сюда случайно скинула????здесь форум а не вотсап и Личка, просто дебил, я ищу помощь и буду здесь коменты оставлять только про тех к кому обращалась лично, чтоб реальные люди не попадались на мои грабли

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9258 : Августа 28, 2021, 10:26:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватся и глядишь вылезти под другим ником
Ты дебил, вообще хрень сейчас написал, типо мол я ей писала, кому ей??? И типо сюда случайно скинула????здесь форум а не вотсап и Личка, просто дебил, я ищу помощь и буду здесь коменты оставлять только про тех к кому обращалась лично, чтоб реальные люди не попадались на мои грабли
Вот ты врушка ,сидишь здесь и пишишь  про всех что тебя обманули ,ну что ты врешь то

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9259 : Августа 28, 2021, 10:27:33 am »
Да я вру ,и буду всех поливать грязью

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9260 : Августа 28, 2021, 10:28:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я вру ,и буду всех поливать грязью
Дебилка

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9261 : Августа 28, 2021, 10:32:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватся и глядишь вылезти под другим ником
Ты дебил, вообще хрень сейчас написал, типо мол я ей писала, кому ей??? И типо сюда случайно скинула????здесь форум а не вотсап и Личка, просто дебил, я ищу помощь и буду здесь коменты оставлять только про тех к кому обращалась лично, чтоб реальные люди не попадались на мои грабли
Хочешь сказать что ты обращалась к ним и платила столько денег ,вот это полный обман ,понятное дело что будешь сидеть здесь и оставлять обманные клиенты поливая грязью ,не верьте ей она обманщица

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9262 : Августа 28, 2021, 11:24:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватся и глядишь вылезти под другим ником
Ты дебил, вообще хрень сейчас написал, типо мол я ей писала, кому ей??? И типо сюда случайно скинула????здесь форум а не вотсап и Личка, просто дебил, я ищу помощь и буду здесь коменты оставлять только про тех к кому обращалась лично, чтоб реальные люди не попадались на мои грабли
Хочешь сказать что ты обращалась к ним и платила столько денег ,вот это полный обман ,понятное дело что будешь сидеть здесь и оставлять обманные клиенты поливая грязью ,не верьте ей она обманщица
Да обращалась и они меня обманули, отвали уже от меня, я то в поисках определенного человека, а вот что ты здесь делаешь, штаны просиживаешь и обливаешь всех, кидай номер свой я тебе в Вотсапе скину переписки со всеми этими обманщиками и скрины оплат тоже приложу, и утрёшь тогда свой 🤥

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9263 : Августа 28, 2021, 11:40:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я пишу про всех гадости ,я стараюсь ваших протолкнуть ,здесь поймут что я ваших толкать буду ,конкурентов здесь много ,да я их всех здесь засираю как только могу
Вот и попалась ,внимательно прочитайте это она  своей шарлатанке пыталась написать ,а получается
не чаянно отправила сюда ,и теперь будет всяческий отмазыватсяДа и глядишь вылезти под другим ником
Ты дебил, вообще хрень сейчас написал, типо мол я ей писала, кому ей??? И типо сюда случайно скинула????здесь форум а не вотсап и Личка, просто дебил, я ищу помощь и буду здесь коменты оставлять только про тех к кому обращалась лично, чтоб реальные люди не попадались на мои грабли
Хочешь сказать что ты обращалась к ним и платила столько денег ,вот это полный обман ,понятное дело что будешь сидеть здесь и оставлять обманные клиенты поливая грязью ,не верьте ей она обманщица
Да обращалась и они меня обманули, отвали уже от меня, я то в поисках определенного человека, а вот что ты здесь делаешь, штаны просиживаешь и обливаешь всех, кидай номер свой я тебе в Вотсапе скину переписки со всеми этими обманщиками и скрины оплат тоже приложу, и утрёшь тогда свой 🤥
Да я вру не верьте мне я своих хочу протолкнуть

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9264 : Августа 28, 2021, 11:41:09 am »
Я здесь не кого не ищу ,а хочу открыть дорогу своим

Олег Добрый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9265 : Августа 28, 2021, 11:42:43 am »
Ну скинь свой номер мы все тебе позвоним и ты расскажешь

Оффлайн Валя Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9266 : Августа 28, 2021, 11:48:44 am »
Я согласна с тем,что шарлатанов очень много,сама не один раз попадала на их удочки.Отвалила кучу денег,а толку ноль. Но я обратилась к знахарке Натальи.Были проблемы со спиной,врачи говорили,что абсолютно здорова. И только она мне помогла.Наталья сделала мне заговор-ритуал на здоровье.И через пару-тройку дней мне действительно стало легче.Судя по быстрому результату,это очень сильный ритуал. Так что я очень благодарна этой женщине.И что касается цены,она минимальна.Обратитесь к ней сами,и все поймете.Оставлю ее номер на всякий случай,89123642402 Наталья.Всем крепкого здоровья!

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9267 : Августа 28, 2021, 11:51:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я согласна с тем,что шарлатанов очень много,сама не один раз попадала на их удочки.Отвалила кучу денег,а толку ноль. Но я обратилась к знахарке Натальи.Были проблемы со спиной,врачи говорили,что абсолютно здорова. И только она мне помогла.Наталья сделала мне заговор-ритуал на здоровье.И через пару-тройку дней мне действительно стало легче.Судя по быстрому результату,это очень сильный ритуал. Так что я очень благодарна этой женщине.И что касается цены,она минимальна.Обратитесь к ней сами,и все поймете.Оставлю ее номер на всякий случай,89123642402 Наталья.Всем крепкого здоровья!
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9268 : Августа 28, 2021, 11:53:30 am »
Вот что и требовалось доказать, я свои выводы сделала

Елена Письменская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9269 : Августа 28, 2021, 12:10:29 pm »
Наконец, созрела для отзыва. Полтора года назад у меня сложилась нелегкая ситуация, с которой я бы одна не справилась. В это время я решила обратиться к Людмиле Межинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Благодаря ей я разобралась в ситуации. До сих пор делюсь с ней своими переменами к лучшему. Почему-то мы вспоминаем о наших помощниках, только когда нам плохо. Давайте будем их благодарить, когда нам хорошо.

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9270 : Августа 28, 2021, 12:51:41 pm »
Да вы поймите здесь два человека под именем Марфуша, одна и впрямь судя по коментам своим дорогу открывает , и всех поливает грязью другая пишет реальные отзывы , я в шоке до чего доходит , может ещё от моего имени кто начнёт писать ))) прям поле боя какое то

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9271 : Августа 28, 2021, 01:05:19 pm »
Могу смело рекомендовать гадалку Нону Предсказанное сбылось. Сильная она. Умение преподнести ситуацию, найти в ней позитивные изменения и наполнить уверенностью и спокойствием. От ее раскладом мурашки по коже бегают. Viber\watsapp+79253477518

Каринка333333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9272 : Августа 28, 2021, 01:33:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да вы поймите здесь два человека под именем Марфуша, одна и впрямь судя по коментам своим дорогу открывает , и всех поливает грязью другая пишет реальные отзывы , я в шоке до чего доходит , может ещё от моего имени кто начнёт писать ))) прям поле боя какое то
Нет. Такого просто не может быть, чтобы с одного ника два разных человека писали. Сразу будет написано. что такой ник уже есть. должно быть расхождение в одной букве или хотя бы цифру поставить. Один человек это пишет. Только вот кто? Неужели опять Дашенька за старое взялась?

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9273 : Августа 28, 2021, 02:23:47 pm »
Так они не зарегистрированы а как гость пишут

Каринка333333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9274 : Августа 28, 2021, 02:40:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так они не зарегистрированы а как гость пишут
Как гостю тоже нельзя. Попробуйте.

Аселия Психолог

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9275 : Августа 28, 2021, 02:44:39 pm »
Если вы понимаете ,человек попавший  хотя бы раз шарлатанам в обман он уже не когда здесь не будет писать про то что попалась и  тем более продолжать здесь искать ,это уже полный бред и нужно быть таким дураком чтоб здесь что то доказывать писать и тем более продолжать искать ,мне тоже кажется что эта Марфуша одна и та же то пишет про себя то пишет про других и льёт гряз ,что-то мне не верится ей то что её здесь не которые обманули ,если обманули то зачем лезть сюда обратно ,а если ищешь дальше так ищите но можно же мольча не поливая грязью других ,сделай выводы и ищи в другом месте ,а здесь не надо больше писать и кому то что- то доказывать объяснять ,а хочешь продвинуть своих продвигай только молча никого не трогая и не про кого плохого не пиши ,ты никого не трогай и тебя не тронут

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9276 : Августа 28, 2021, 02:49:12 pm »
Пробую

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9277 : Августа 28, 2021, 02:53:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пробую
. Вот это написала я ,вышла из своей записи и написала от Марфуша , только Почта другая при ответе не та что при зарегестриров учетной записи . Вот и все так просто, из две одна настоящая а другая дура подставная , пишу для того чтобы нормального человека грязью не поливали , она действительно ищет норм специалиста а кто то под таким же именем пишет гадости

Ольга12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9278 : Августа 28, 2021, 03:32:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы понимаете ,человек попавший  хотя бы раз шарлатанам в обман он уже не когда здесь не будет писать про то что попалась и  тем более продолжать здесь искать ,это уже полный бред и нужно быть таким дураком чтоб здесь что то доказывать писать и тем более продолжать искать ,мне тоже кажется что эта Марфуша одна и та же то пишет про себя то пишет про других и льёт гряз ,что-то мне не верится ей то что её здесь не которые обманули ,если обманули то зачем лезть сюда обратно ,а если ищешь дальше так ищите но можно же мольча не поливая грязью других ,сделай выводы и ищи в другом месте ,а здесь не надо больше писать и кому то что- то доказывать объяснять ,а хочешь продвинуть своих продвигай только молча никого не трогая и не про кого плохого не пиши ,ты никого не трогай и тебя не тронут
Правельно всё сказано ,молодец

Оффлайн Оксана Божко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9279 : Августа 28, 2021, 03:48:15 pm »
Приветсвую. Оставляю свой отзыв о потрясном маге Демьяне. Нашла его по сайту, была в шоке от увиденного. Немедленно приняла решение обратиться к нему за помощью. Хотела избавиться от соперницы. Но как выяснилась, эта дама (мягко говоря) сделала приворот на моего мужа. Но Демьян это быстро понял и исправил ситуацию в мою сторону. Я конечно до сих пор под впечатлением от происходящего, и не устану благодарить Демьяна за спасение моей семьи!Рекомендую этого сильного мага. Вот его контакты  89167251990, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Иринка О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9280 : Августа 28, 2021, 04:33:50 pm »
Моя история началась за три месяца до знакомства с Викторией Лавендаль. В моей жизни за 3 месяца произошло очень много событий: совершенно испортившиеся отношения с мужем, и как следствие развод; после, смерть любимого мужчины, которая еще раз подтолкнула меня к тому, что мне нужно что-то менять в своей жизни, что-то точно не так, как должно быть. У меня были попытки найти мага для решения моих проблем, еще задолго до этих событий, я что-то "потыкалась" в интернете, все услуги платные, все работают по предоплате, в итоге кого-то, кто действительно бы зацепил я не нашла и успокоилась. А в июне, я даже помню дату: 09.06.2019, открыла форумы, где пишут про магов и прочитала отзывы про Викторию Лавендаль. Что-то подсказало мне, что именно к ней мне нужно идти и это решение для меня оказалось спасением, глотком свежего воздуха. А дальше знакомство с самой Викторией, она помогала мне вытаскивать себя практически за волосы из ямы депрессии. Виктория на протяжении двух недель снимала с меня негатив, проводила ритуалы по наполнению меня энергией, развитию сексуальности. Сейчас я каждый день я слышу комплименты от мужчин в свой адрес: "А ты все цветешь!", "Женщина — Цветок!"... Хочу выразить огромную благодарность Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru!!! Она подарила мне шанс стать Счастливой Женщиной!!!

Кристина Прянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9281 : Августа 28, 2021, 07:44:35 pm »
Хочу сказать огромное спасибо гадалке Марии за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Марии. Мария с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Марии, вот ее телефон и вацап +79676605400.

Валерий Сокол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9282 : Августа 28, 2021, 08:54:14 pm »
Великолепный маг Людмила Мориц! =) Я столько всего нового узнал после ее диагностики! После проведенного Людмилой денежного обряда, начал ярче чувствовать потоки денег, понял, почему передо мной раньше потоки закрывались. Самое главное, что я получил желаемое и теперь знаю куда двигаться и что мне раньше мешало! =) От всей души благодарю Людмилу Мориц! Ее контакты не буду оставлять, сочтут за рекламу. Поищите в поисковике, там много информации о ней.

ропгнпгонп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9283 : Августа 28, 2021, 09:04:16 pm »
На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. На удивление оказалась очень порядочной женщиной, и отличной ясновидящей.

gost

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9284 : Августа 28, 2021, 10:06:15 pm »
Вот адрес Евгения, гадает не плохо, мне понравилось! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Natia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9285 : Августа 28, 2021, 11:12:24 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует


Оффлайн Hitiana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9286 : Августа 29, 2021, 02:40:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,хочу сказать что сама я с Удмуртии и у нас была Закия. Я была у неё на приёме и просила её чтоб помогла вернуть мужа в семью ,всю работу проделали вместе и теперь муж дома.О своей любовнице и думать не хочет ,за это я ей хочу сказать огромное спасибо ,если у вас тоже есть проблемы можете обращаться к ней вот её номер, но народу у неё очень много. Заранее звоните и записывайтесь 8(967)737-96-98 Закия
Чтож вы Сония так нагло врете, она обманывает людей, да обряды ты с ней делаешь совместно, вот только ты сама сидишь в полночь всякую чушь читаешь, а она якобы с тобой, свечи жнёшь, обряды делаешь, потом она просит перевести 10т.р. Это за наём людей которые ей светят прожекторами на кладбище и такси туда и обратно, но это только ее слова и остаются они пустыми словами.... так как в полночь ))))) она тебя кидает в чёрный список, ты остаёшься снова обманутой очередной мошенницей, а она дома складывает твои кровно заработанные в свою большую кубышки ищет новые жертвы
[/quote
Марфуша ты пидарастка Даша, хватит уже ерундой заниматься. Всех хуесосишь кончина тупорылая. Обманули тебя, глупая ты женщина. Хватит обманом заниматься.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9287 : Августа 29, 2021, 06:38:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя история началась за три месяца до знакомства с Викторией Лавендаль. В моей жизни за 3 месяца произошло очень много событий: совершенно испортившиеся отношения с мужем, и как следствие развод; после, смерть любимого мужчины, которая еще раз подтолкнула меня к тому, что мне нужно что-то менять в своей жизни, что-то точно не так, как должно быть. У меня были попытки найти мага для решения моих проблем, еще задолго до этих событий, я что-то "потыкалась" в интернете, все услуги платные, все работают по предоплате, в итоге кого-то, кто действительно бы зацепил я не нашла и успокоилась. А в июне, я даже помню дату: 09.06.2019, открыла форумы, где пишут про магов и прочитала отзывы про Викторию Лавендаль. Что-то подсказало мне, что именно к ней мне нужно идти и это решение для меня оказалось спасением, глотком свежего воздуха. А дальше знакомство с самой Викторией, она помогала мне вытаскивать себя практически за волосы из ямы депрессии. Виктория на протяжении двух недель снимала с меня негатив, проводила ритуалы по наполнению меня энергией, развитию сексуальности. Сейчас я каждый день я слышу комплименты от мужчин в свой адрес: "А ты все цветешь!", "Женщина — Цветок!"... Хочу выразить огромную благодарность Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru!!! Она подарила мне шанс стать Счастливой Женщиной!!!
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9288 : Августа 29, 2021, 06:39:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9289 : Августа 29, 2021, 06:40:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо гадалке Марии за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Марии. Мария с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!! А кому необходимы контакты Марии, вот ее телефон и вацап +79676605400.
Все только к ней

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9290 : Августа 29, 2021, 06:41:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. На удивление оказалась очень порядочной женщиной, и отличной ясновидящей.
шарлатанка

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9291 : Августа 29, 2021, 06:41:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот адрес Евгения, гадает не плохо, мне понравилось! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все только к ней

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9292 : Августа 29, 2021, 06:42:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует


Все только к ней

Рябинка!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9293 : Августа 29, 2021, 09:50:03 am »
Я понимаю, что говно лучше не трогать, а то вонять будет, но все же хочется спросить: Марфуша, неужели ты обращалась ко всем, кого обсираешь? По каким таким показателям ты утверждаешь, что они шарлатаны?

Добрынин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9294 : Августа 29, 2021, 10:38:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы понимаете ,человек попавший  хотя бы раз шарлатанам в обман он уже не когда здесь не будет писать про то что попалась и  тем более продолжать здесь искать ,это уже полный бред и нужно быть таким дураком чтоб здесь что то доказывать писать и тем более продолжать искать ,мне тоже кажется что эта Марфуша одна и та же то пишет про себя то пишет про других и льёт гряз ,что-то мне не верится ей то что её здесь не которые обманули ,если обманули то зачем лезть сюда обратно ,а если ищешь дальше так ищите но можно же мольча не поливая грязью других ,сделай выводы и ищи в другом месте ,а здесь не надо больше писать и кому то что- то доказывать объяснять ,а хочешь продвинуть своих продвигай только молча никого не трогая и не про кого плохого не пиши ,ты никого не трогай и тебя не тронут
Действительно всё сказано ,если обманули попалась на шарлатанов ,зачем писать что хочешь уберечь остальных от шарлатанов ,зачем доказывать ,если ищешь дальше себе гадалку ищи мольча ,и не надо писать не что не о ком

Рябинка!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9295 : Августа 29, 2021, 11:03:50 am »
Если обманули один, ну край два раза, то третий ты уже не пойдешь. А она всех грязью поливает, без разбору. Все плохие, и этот и этот шарлатан.... а вот к этому я советую обратиться и не просто советую, а обращайтесь только к ней. И в тоже время пишет, что ищет мага. Не сходится как то. Сразу видно, что просто конкурентов убирает. Правильно Аселия вы говорите: Не трогай и тебя не тронут.

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9296 : Августа 29, 2021, 01:01:12 pm »
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Ноне не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!контакт есть вайбер и ватсап+79253477518

Полина090809

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9297 : Августа 29, 2021, 01:13:02 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лолите. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89266967567

Милана790

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9298 : Августа 29, 2021, 01:38:31 pm »
Буквально пару дней назад звонила к Нелли,мне ее посоветовала близкая знакомая.Мол ей помогла и мне поможет,до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону.Хочу сказать что Нелли мне понравилась тем что объяснила доходчиво,дала конкретную информацию по моему вопросу.Очень ей благодарна,помогла выкарбакаться.Оставляю номер +79629738967

Ядвига Питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9299 : Августа 29, 2021, 06:38:11 pm »
Помогла и мне любимого вернуть только Дарья 89032761769 погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Дарья мало, у неё реально дар

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan