Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452087 раз)

Вита1074

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9100 : Августа 07, 2021, 02:16:22 am »
Рекомендую всем цыганку Алмазу.Отлично видит и прошлое и будущее и настоящее,со знанием и ответственностью подходит к каждому нуждающемуся в ее помощи. Я обращалась к ней когда семья была на грани развала, возвращала мужа..., подруга же обращался по вопросу сплошного невезения в жизни и хотела замуж... Алмаза корректировала судьбу и помогла с замужеством. Творит чудеса. Она принимает лично по записи,а так же дистанционно. Ее почта для записи на приём --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9101 : Августа 07, 2021, 03:10:52 am »
Огромное спасибо хочется сказать и поблагодарить от всей души колдуна Саида!!! Он помог мне вернуть любимого загульного мужа. Городок у нас маленький, все друг друга знают и рабочее место найти очень трудно. Поэтому мы с мужем пришли к тому, что ему нужно ехать на заработки в Москву. Каждый месяц стабильно присылал домой деньги. Работал вахтой три через три. Когда во второй раз уехал на вахту, то в третий месяц начались какие-то недопонимания и сомнения. Муж мой начал игнорировать мои звонки, вечерами мы уже столько не общались, он ссылался на усталость. в итоге деньги не прислал в назначенное время. А потом сказал, чтоостаётся на ещё смену и домой не приедет. На следующее утро я усиленно начала искать какую-нибудь бабушку, гадалку, экстрассенса или ещё кого, мне было всё равно лишь бы не подтвердили мои догадки. Кинула клич в контакте в местной группе. Дали мне адрес Саида. Он сказал что видит блондинку рядом с ним.Ну я его прямо и спросила как бы в шутку. А он взял и признался, что другую завёл, что приедет скоро и будем разводиться. Вот тогда я забила панику и снова написала Саиду, чтобы помог рассорить его с любовницей и вернул его в семью. Он в начале сказал надо посмотреть, далее написал и согласился. Всё сделал правильно, потому что через две недели он вернулся. Оказывается, он и не работал эту смену. И сейчас, когда в семье всё наладилось, мы вместе собираемся на заработки, хотя бы на пол года, а с сыном бабушки посидят пока это время. Нужно дом достроить. Большое СПАСИБО колдуну или магу не знаю как называть (зовут его Саид, его ватчап +79645691242)!!! Вся проблема закончилась меньше, чем за месяц!!!

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9102 : Августа 07, 2021, 11:53:29 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Мария Зиборова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9103 : Августа 07, 2021, 02:15:11 pm »
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв про сильнейшего по моему мнению мага Наталью.Она потрясающий сильный специалист.Пришла к ней за помощью (соперница одолела) сказала, что хочу вернуть семью.Без лишних разговоров и проблем, она провела обряд,сказала,что муж вечером придет.И так и случилось!Пришел мой благоверный, начал извиниться,просил пустить в дом и дать ему второй шанс. Я на седьмом небе от счастья, а за это счастье я благодарю Наталью!Спасибо за результат!Вот ее контакты 89123642402

Анжелика 38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9104 : Августа 07, 2021, 07:22:07 pm »
Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить семейные проблемы, еще понравилось что очень поддерживала во время работы нашей, и всегда была на связи. Это большая редкость, т.к. многие к сожалению после ритуалов сразу прерывают связь.
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Iseya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9105 : Августа 07, 2021, 10:54:45 pm »
Мне вот Богомил Свят --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите гадал, обратилась когда-то по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Честный человек, по национальности вроде румын! Очень точно все сказал, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к нему обращаюсь. Все сбылось. Ездила и на личный приём в Москве, правда личный в четыре раза дороже дистанционного, зато все по полочкам разложил. В общем гадаю у него когда нужна помощь дистанционно, а если что-то серьезное - еду лично. Делала также у него приворот на парня, уже четыре месяца вместе, все ок. В общем может кому пригодится имейте ввиду!

Санкт Петербург..бб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9106 : Августа 08, 2021, 05:15:32 am »
У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я узнала что Ислам в Питере, и записалась на прием. Ислам на приеме с точностью описал мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, даже рассказал много чего и в деталях. Его ватчап 89091614211.

amischagina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9107 : Августа 08, 2021, 07:56:35 am »
Как же я завидовала замужним и просто не одиноким девушкам. У многих в моем возрасте было уже несколько детей, а я все оставалась никому не нужной старой 35-летней девой...Что может быть хуже одиночества? И я решила пойти на крайние меры и пошла на прием к Ольге Александровне, она провела обряд, что бы снять с меня венец безбрачия. В течении года после приема, я повстречала своего мужа. Нет сомнений, что помог именно ее обряд, иначе как объяснить достаточно скорую нашу встречу с любимым) Пишу это для девушек, оказавшихся в такой же ситуации, не отчаивайтесь, есть люди способные Вам помочь!)))

Алина8686

  • Гость
Спасу вашу семью и бизнес
« Ответ #9108 : Августа 08, 2021, 12:58:27 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

IrinаВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9109 : Августа 08, 2021, 01:33:14 pm »
Хочу оставить отзыв о Алмазе .Нашла ее контакты на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы расстались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться ее почта для записи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Anastasiya Lavrova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9110 : Августа 08, 2021, 05:55:31 pm »
Действительно, моя встреча с гадалкой Марией была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Марии, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Марии! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо  +79676605400.

София М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9111 : Августа 09, 2021, 02:27:58 am »
А у меня все решилось после встречи с  Меланией. Чудо- человек она, с ней так легко общаться.
Говорит то. что есть на самом деле, с ней и посмеяться и поплакать успела. Очень позитивная.
Если бы не моя встреча с Меланией, ч бы до сих пор перечитывала бы кучу отзывов на всех форумах, но благодаря ее помощи у меня прекрасное настроение и настрой, и мне очень хочется оставить свой отзыв о Мелании.
Думаю те, кому моя рекомендация пригодится , также напишут свои отзывы.
Watsapp, телефон +7  926  586  71  28

Наста

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9112 : Августа 09, 2021, 04:43:39 am »
Была в понедельник у гадалки Мзии, выбрала случайно, работаю в центре, пришла можно сказать во время обеда. Много уж накопилось проблем, не знала с кем уже поговорить. Решилась, позвонила, сказала, что погадать на себя, настоящее. Дальше только слушала, максимуму кивала, но то что она говорила глядя в обычные карты для меня было просто откровением. Вчера исполнилось одно из ее гаданий (сказала, что будет повышение – приятные новости на работе очень скро. Так и получилось – руководитель переходит, меня предложил вместо себя.
Зажав кулачки жду по остальным. От благодарности, решила написать и порекомендовать.

Мзия, была у нее около метро Китай город, ее телефон +7 985 211 84 84 

Ангелина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9113 : Августа 09, 2021, 09:08:01 am »
В феврале этого года от меня ушел муж. Не могу сказать, что сильно переживала, но отсутствие человека, с которым прожила столько лет выбивало из колеи. Наверное, я просто привыкла к нему и не хотела отпускать. Как бы там не было я решила воспользоваться услугами магов. Обратилась сначала в салон ( не буду писать в какой именно ), чтобы вернуть свое счастье. По началу думала, что уж крупная распиаренная компания должна уж хоть что-то сделать, но чуда не случилось, а впечатления от этого салона остались самые ужасные. Тупо выкачивают деньги, причем самыми разными способами. Поэтому я решила искать мага по отзывам. Так я познакомилась с Любовью Чебурковой. Скажу вам честно, я нашла своего мага. Любовь Чебуркова прямо почувствовала меня, сказала всю суть проблемы, из-за чего ушел мой муж, назвала все причины, сказала какие действия предпринимать, как общаться с мужем и когда общаться, а когда не стоит. Провела ритуал на восстановление наших чувств и отношений. Всю ситуацию на протяжении всего времени она держала под контролем. Вобщем муж вернулся, теперь мы снова семья. Я снова стала чувствовать своего мужа. Я по настоящему счастлива благодаря Любови Чебурковой. Всем очень ее советую, оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Благодарна ей безумно!

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9114 : Августа 09, 2021, 09:51:14 am »
Привет всем могу посоветовать очень хорошую гадалку, она где то в сибири живет но гадает по фото на расстоянии , я к ней обращалась у меня проблемы с мужем были. Знаете я даже не думала что она сможет помочь, она сказала вы сильно не переживайте он к вам вернется через месяц, я конечно ей не поверила, думала уже и сама его не прощу, если вернется. И что вы думаете пришел сам через месяц каялся в ногах валялся. Вот сейчас живем опять вместе. И потом у меня подруга у нее гадала, ей тоже понравилось, она с нее даже порчу какую то снимала. Вообщем тетка хорошая реально помогает. И берет не дорого. Вот ее страница вк зовут Нина Сергеевна.

Оффлайн Ната Круглова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9115 : Августа 09, 2021, 01:39:03 pm »
Всем привет!Не думала,что окажусь на этом форуме,но жизнь привела. Хочу поделиться своей ситуацией, в которой мне помог маг Дмитрий.Он не только спас мою семью, но и вернул меня к жизни. С его помощью я устранила соперницу,сохранила брак. И да, кто то скажет,зачем?Ответ простой, я люблю своего мужа,и считаю,что за любовь надо бороться!Ловите контакты Дмитрия  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89651843449.Всем мира и любви!

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9116 : Августа 09, 2021, 03:36:03 pm »
На счет Москвы тут слишком много шарлатанов,и пока доедешь офигеешь.Мне подсказали номер женщины с Украины которая смотрит по картам и заговаривает.Лариса вроде как зовут ее.Мне то что насмотрела то все сбылось и поездки измена любимого и новую работу.Просила ее привлечь успех,она мне на 4 месяца сделала,но мне так давно не везло.И деньги находила и на новой работе повышение дали,и в отпуск слетала.Очень благодарна.Писала я ей на вацап +380681476313

Amрitа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9117 : Августа 09, 2021, 07:22:50 pm »
Могу посоветовать хорошую ведунью. Я к ней обращалась с проблемами несчастной любви. Мне нужно было уезжать в Сингапур с мужем, но тут выясняется что он мне изменяет, причем давно. Мне было безумно больно и мы расстаемся, но не разводимся, не хотели сильно травмировать ребенка. Сказали что папа уезжает на несколько месяцев в командировку. Со временем я влюбляюсь в мужчину, который хорошо относился к ребенку и меня носил на руках. Но неожиданно возвращается муж, просит прощения , клянется что более не будет изменять, и ради семьи я поддаюсь. И снова измены, я выгоняю мужа, и тут начинаются страсти - любовницы названивают, муж пьянющий вламывается.. В общем ужас что творилось. И вернусь к ведунье. Она мне помогла. Убрала всех соперниц, муж дал развод и спокойно общается, а я с любимым в новом браке живу на Бали с сыном и новорожденной дочуркой. Осталась к сожалению только ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9118 : Августа 10, 2021, 04:41:23 pm »
Маг Марго - супер сильная ясновидящая! Гадает точно и сильные обряды делает, не один год к ней обращаюсь и всем рекомендую её. 89653603331 - номер для связи, почта её --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дарья Светикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9119 : Августа 10, 2021, 07:34:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить семейные проблемы, еще понравилось что очень поддерживала во время работы нашей, и всегда была на связи. Это большая редкость, т.к. многие к сожалению после ритуалов сразу прерывают связь.
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.

Ирина город Москва55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9120 : Августа 10, 2021, 08:23:35 pm »
Я много куда ездила и много у кого была потратила не мало денег на вмякую хуиту. Реально в обещанный срок помогла Дарья 89032761769.Женщина абалденная говорит все по теме.

ликва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9121 : Августа 10, 2021, 08:59:09 pm »
Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9122 : Августа 11, 2021, 11:54:17 am »
Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845

Анэстейша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9123 : Августа 11, 2021, 12:38:49 pm »
Потрясающая гадалка есть одна..но я у нее гадала он-лайн, поэтому не важно какой город... я обращалась к ней с проблемами семейными..не ладились отношения ни с кем ни с родителями ни с мужем ни с детьми...она очень тщательно смотрит твою ситуацию...анализирует всех причастных(по фото) и потом уже исходя из всего увиденного она делает вывод и дает рекомендации. +380507779085

Оффлайн Маликаана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9124 : Августа 11, 2021, 09:21:38 pm »
Добрый. Есть сильный маг, он тоже делает просмотры на картах, таро. Видит очень многое и рассказывает все по порядку. Если нужна помощь или еще что-то обязательно поможет. Найдет выход что и как. Много лет обращаюсь к Демьяну, всегда только положительные эмоции. Меняет кардинально  жизнь. Неоднократно помогал в таких ситуациях, где ни кто не мог справится. Только обещания были, а Демьян делал! Что касаемо его приворотов, это действенные сильные ритуалы. Если он сделал приворот, то долго результат себя ждать не заставит, А главное, что хотите то и сделает. Ушел муж, ушла жена, рассорить кого-то, женить на любовнице или любовника заставить жениться, Демьян сделает! Очень сильный черный маг, в Москве очень известный и один из старых черных магов того времени. Контакты мага Демьяна 89167251990(whats app, viber) почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сайт мага Демьяна demianmag.ru Удачи

Сара1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9125 : Августа 11, 2021, 10:45:36 pm »
Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, большая к ней очередь.

Юлия Асеева 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9126 : Августа 11, 2021, 10:49:22 pm »
Есть настоящая колдунья.Творит она чудеса,чудеса исцеления души и тела.Гадает великолепно,оказывает магические услуги.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.89032761769 Дарья.



Анна Фриза999111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9127 : Августа 11, 2021, 11:01:58 pm »
За пару дней до моего Дня рождения пришел комне мой родной, полгода я билась за свое счастье, думала что уже все буду одна и развод , печали и слезам не было конца, но мне повезло я нашла мага который смог мне помочь,Дарья 89032761769, мне повезло очень, я много кого обошла и известных и великих и простых, но никто не мог помочь, я платила за работу по 200-300 тысяч но результата ноль, работая с Дарьей такого не было, и цена работы удивила, а результат потрясающий и ровно в срок, на вкус и цвет товарищей конечно нет, но я довольна работой эой волшебницей. 89032761769

Вера КРАСНОДАР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9128 : Августа 11, 2021, 11:15:34 pm »
Вот теперь отписываюсь, помогла,Дарья 89032761769, обращалась месяц назад к ней за приворотом, офигеть но помогла, а до неё никто не смог. Теперь и вам советую. Всем

Вера Сочи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9129 : Августа 11, 2021, 11:22:13 pm »
Сразу скажу я относилась к этому всему скептично, но любопытство взяло вверх и я пришла к Дарье на личный приём. Конечно после всего услышанного у меня волосы встали дыбом и в голове вертелись вопросы откуда она может столько знать, многое утвердила наперёд, я выпала в осадок. Спустя 5 месяцев, все что я услышала сбылось пока на 70%. Я привела подругу, а прошло 2 месяца, она тоже довольна походом и результатом. Это не заказной пост это я, человек который теперь благодаря Дарье видит мир совсем в другом ритме. Спасибо тебе дорогая Дарья за твои силы!=***

Вааля1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9130 : Августа 12, 2021, 01:50:25 am »
В подтверждение слов одного из авторов отзыва, хочу добавить что на своем горьком опыте я убедилась что настоящие маги сами себя не рекламируют и они работают по предоплате 50% от стоимости ритуала(работы), как в моем последнем случае. Несколько раз попадала на шарлатанов которые и разговаривать со мной не хотели без 100% предоплаты. У меня была непростая ситуация но 12000р и 15000р которые с меня содрали эти шарлатаны за 0-й результат – это перебор. Горе у меня было – семью пыталась сохранить. Помог мне Махфуз.  Нашла его по отзывам, оставляю его данные (89068135185).

Рая К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9131 : Августа 12, 2021, 10:25:32 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Лариса Петрова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9132 : Августа 12, 2021, 10:41:58 am »
Я тоже была у Марии с кантемировской, довольно педантичная, неприятно настроенная на людей женщина, говорит так себе, не все сбывается. Мне понравилась одна женщина, я с ней несколько раз общалась, у нее действительно дар, денег не назначает, сколько дашь, она все видит, говорит такие вещи, о которых ты и сама себе признаться не можешь

Фаина Рамзулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9133 : Августа 12, 2021, 07:28:11 pm »
С семейными и финансовыми проблемами удалось мне попасть к гадалке Марии! Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! И семейный наш бизнес снова на высоте и приносит нам хоть небольшой, но стабильный доход. Так что я смело могу рекомендовать гадалку Марию как самую сильную гадалку. Если обратитесь к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

НаираП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9134 : Августа 13, 2021, 08:06:01 am »
Я порекомендую Полину , раскладывает на Таро очень даже супер.
Все  ваши вопросы разберет и разложит  вам по полочкам. Не прогадаете , если обратитесь..
Тарифов нет.
Вибер и телефон  8 ( 926 ) 833- 13 -32
.

Вера Анатольевна1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9135 : Августа 13, 2021, 06:36:07 pm »


смогла вернуть мужа мне Дарья 89032761769 сильная гадалка, у меня мужа увела бывшая подруга, та во время работы Дарья мне ее имя сказала, сняли мы ее приворот, и любимый вернулся.



Амина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9136 : Августа 13, 2021, 08:30:21 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ксения Яшуркина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9137 : Августа 14, 2021, 12:08:03 pm »
Поделюсь своим опытом: ушел муж после 10 лет брака. Захотел жить отдельно, стал баб менять как перчатки. Для меня это было огромным потрясением, ведь я его очень люблю. Поплакала, пострадала и решила обратиться к магам. В поисках нашла отзывы о Людмиле Мориц и ее страничку в контакте vk.com/id446996170. Я благодарна ей очень! Помогла! Всем ее советую и рекомендую!

Ира Юдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9138 : Августа 14, 2021, 12:40:27 pm »
Мне помогла Виктория Лавендаль. Я уже отчаялась найти сильного мага. Мне нужно было срочно вернуть мужа. Мне подсказали почту Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она действительно оказалась сильным магом, как мне и рассказывали про нее. Она изменила мои взгляды на жизнь. Она не просто вернула мне мою любовь, но и веру в людей и в себя. Я просто пишу от души. Сейчас мы счастливая семья. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота.

Ольга Богомягких

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9139 : Августа 14, 2021, 12:56:07 pm »
Совсем недавно я была в сложной ситуации, сидела на форумах и искала мага для помощи. Дело в том, что мой муж стал хорошенько выпивать, не ночевать дома, тратить много денег, оставлял нам с сыном около 30% своей зарплаты, остальное тратил неведомо куда. Начались частые скандалы и в конечном итоге он меня избил на глазах у 8 летнего сына. Он стал очень грубым и агрессивным. Говорил, что разведется и сына заберет. Я пожаловалась свекрови на него, она пришла к выводу, что ему кто-то что-то сделал, так как она тоже не узнавала своего сына. Это натолкнуло меня на мысль, что нужно искать мага, чтобы прояснить ситуацию. Искала в интернете, внимательно изучала все отзывы, что о магах пишут. Так я нашла Людмилу Соколову, которая помогла мне. Оказывается на муже была порча. Она ее сняла и муж снова стал таким, как раньше. Муж не пьет, стал нормальным человеком, никаких гулянок, стали появляться деньги, откладываем на ремонт. Вм общем стали жить нормальной семьей. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и всем ее советую, как проверенного мага, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Оля Сверчева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9140 : Августа 14, 2021, 03:20:02 pm »
Всем привет!Хочу поделиться с вами итогом свей борьбы за счастливую семейную жизнь!Сколько я пролила слез, сколько ночей не спала,наверное знает один Бог и я. Многие меня осудят, что мол гордости нет, за мужиком бегать, а я хотела спасти семью.Хотела,чтобы мой сын жил в полной семье. И вот почти отчаявшись от бессилия, нашла контакты мага Ольги.Девочки.....она моя волшебница!Вернула мне мужа,а сыну папу.Живем сейчас душа в душу.Спасибо ей огромное!Поэтому с радостью советую ее и делюсь с вами ее контактами. Связаться сможете по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89175151265.Всем удачи!!!

Шура Воробьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9141 : Августа 14, 2021, 04:47:48 pm »
С учётом моей предвзятости к работе магов, к Людмиле (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я пришла сравнительно через год после того, как мне впервые рассказали о результатах её работы. Услышав, как она работает, я решила, что это не для меня, было совершенно непонятно как работают методы, которые она использует дистанционно. Но через год меня "прижало" так, что я обратилась к ней. И не пожалела. Людмила мне помогла. Конечно, все задачи моей жизни не решились разом, пришлось подождать какое-то время, но я этого и не требовала. А ответы на свои вопросы я получила сразу. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону и в этом заслуга Людмилы.

Fn5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9142 : Августа 14, 2021, 05:21:14 pm »
Ни когда не думала, что могу оказаться в таком состоянии депрессии, из которого я думала ни когда не выберусь. Я теряла интерес к еде, к тому что во круг меня, к себе и к жизни в целом. Я не видела своего будущего, и даже не могла заставить себя захотеть чего-то. Все что, я делала это лежала и рыдала по поводу и без повода. Дошло до того, что я очень сильно потеряла вес, и чувствовала себя обессиленной физически и морально. Это все продолжалось месяц за месяцем, пока моя мама не решила обратиться к  Святославу. Святослав начал работать со мной. Все наши встречи проходили онлайн, так как мы живём в разных странах. Святослав помог мне выбраться из этого запутанного, темного лабиринта, и увидеть свет в других красках. Оказывается на меня навели порчу и сделал это не кто иной, как моя близкая подруга, которая положила глаз на моего парня. Я бесконечно благодарна Святославу за все, что он для меня сделал. Храни его Господь. Почта через которую мы общалась со Святославом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Артем С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9143 : Августа 14, 2021, 09:58:53 pm »
Меня зовут Артем и я хотел бы оставить отзыв о нашей совместной работе с Анной Самаркиной. Я достаточно успешный человек и многого добился. Однако столкнулся с рядом сложностей, которые я бы не смог решить самостоятельно. Никогда не пользовался услугами магов. Выходит что зря. После работы над моею проблемой Анной Самаркиной я взглянул на некоторые вопросы с другого ракурса, появился выход из сложившейся ситуации и все стало налаживаться стремительным образом. Благодарю Анну Самаркину и одназначно рекомендую ее как профессионала своего дела. Контакты Анны Самаркиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья Докина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9144 : Августа 14, 2021, 10:23:00 pm »
Думала ли я, что окажусь когда-нибудь в сложной ситуации, требующей помощи мага? Нет. Думала ли я, оказавшись в такой ситуации, что хоть кто-нибудь способен мне помочь? Нет. Но я ошиблась оба раза) Какое это счастье иногда - ошибиться)) После проведенной работы Любовью Чебурковой я стала больше верить в себя и в чудеса) Даже не знаю, за что больше всего я благодарна. Только теплые слова могу сказать в ее адрес. Профессионал в своём деле, она к каждому найдёт свой ключ от всех дверей. Если вы всё ещё сомневаетесь, обратиться ли к магу, попробуйте! Вы ТОЧНО не пожалеете. Особенно, если обратитесь к Любови Чебурковой))) Какой бы сложной ни была ваша ситуация, она ей по плечу)) В этом я убедилась. Оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Игнатьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9145 : Августа 15, 2021, 07:25:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер
Добрый день ,девочки это правда я тоже к ней обращалась с просьбой вернуть мужа  и она помогла муж вернулся ,работали вместе все обряды проводили вместе ,предоплаты нет ,без всякого обмана ,если у вас есть какие либо проблемы лучше обращаться к ней она обязательно поможет 8967-737-96-98
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия .
Девочки Спасибо вам всем за ее номер , так- как давно ищу такую бабушку башкирку

Igirilya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9146 : Августа 15, 2021, 09:25:40 am »
 Ой девочки! Давно искала хорошую гадалку по знакомым да все сложно было найти, решила поисками по тематическим форумам и остановилась на Анне Алексеевне! Ну оооочень довольна!!!! Женщина супер!!! Посчастливилось попасть к ней на приём в Москву пока она тут) в общем прочитала меня как открытую книгу!!!! Про прошлое все точно сказала, рассказала что ждат а будущем и дала наставление на будущее поставила защиту! Советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viksssiii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9147 : Августа 15, 2021, 10:14:17 am »
У моего сына была беда уходил в запои,кодировки ничего не помогало.Искали кто пьянку может заговорить,попали к очень хорошей женщине Светлане живёт рядом с Зеленоградом,помогла,оставляю ее номер 89629328847

Ольга Осенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9148 : Августа 15, 2021, 10:52:58 am »
К Любови Черноглазовой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я обратилась за помощью когда поняла, что самой мне не справится, нужен специалист, причем хороший. Более трёх лет назад я стала заложником неправильных, токсичных отношений, любовный треугольник тоже не обошел меня стороной. В какой-то момент я поняла, что огорчений и разочарований от всего этого больше, да что там больше - сплошь. Потеряла веру во все хорошее. Никакой радости от жизни не было, только слезы, истерики, было ощущение, что кто-то пожирает изнутри. Любовь Черноглазова помогла разобраться во всем и благодаря ей, я смогла стать единственной и любимой для своего мужчины, чему очень рада. Хочу сказать Спасибо Любови Черноглазовой за ее помощь, она человек дела, прекрасный специалист. Я к ней обратилась абсолютно никакая, добитая обстоятельствами жизни, а теперь словно вновь начинаю жить и радоваться жизни, мы проделали огромную работу и это начало большой дороги! За что ей огромное человеческое спасибо!

Марина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9149 : Августа 15, 2021, 12:18:54 pm »
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Она и порчу снимает и берет не дорого.

мила44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9150 : Августа 15, 2021, 04:09:36 pm »
Очень сильная женщина Елена, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 380505007019

Lera Ternikova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9151 : Августа 15, 2021, 09:40:03 pm »
Появились у меня определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (это слишком лично). Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400.

Ира@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9152 : Августа 15, 2021, 10:38:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346
Хороший специалист. Гадает правдиво. Реальная помощь за адекватное вознаграждение. Делала обряд на личную жизнь. Всё срослось. Благодарю. 89060498346

Эльза Ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9153 : Августа 16, 2021, 08:02:22 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Яна 800

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9154 : Августа 16, 2021, 09:04:41 am »
Расскажу свою историю - прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила больше не обращаться магам с интернета. Сестра нашла Ислама 89091614211, который изначально не хотел братся за мою работу, но после того как увидел как я нуждаюсь в помощи, взялся. Наконец-то я нашла настоящего мага, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после работы Ислама, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал другим человеком! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала удачи для себя и для мужа.  Сейчас очень хорошо тфу тфу тфу.. Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает, что очень удобно, обращалась через его ватчап +79091614211.

KarKarina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9155 : Августа 16, 2021, 09:44:15 am »
Добрый день девочки, Я нашла Ислама год назад. Я не могу сказать, что это первый человек к которому я обращалась, но к этому магу меня привела моя близкая подруга, видя мое состояние.
я очень хотела вернуть своего мужа, когда он ушел, не объяснив причины, я почти перестала спать и только и делала что плакала. на работе появились проблемы, похудела сильно, да и вообще жить не хотелось....
только и делала, что ходила по гадалкам и магам и надеялась что кто нибудь поможет, но все было в пустую и только выкидывала деньги
как-то рассказала своей подруге о своих поисках, вот она меня и отвела к Исламу
не могу сказать, что путь был легким, но любимый человек вернулся ко мне, а сколько времени я потратила на работу с Исламом, это уже не важно. главное я начала видеть перемены в поведении любимого, а потом и полное примирение произошло
извините за мой спутанный рассказ, но я не могу не отблагодарить своего спасителя и не рассказать о нем! может он сможет помочь еще кому-то, кто так же отчаялся как и я!.

Радикa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9156 : Августа 16, 2021, 10:56:48 am »
Люди, вот решила с вами поделиться. Не знаю как вы, а я ни когда не верила в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки.Кстати, нашла она её на этом форуме! Получилось что я пошла вместе с ней, и за компанию, и решила тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто была в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверила, что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменяла машину, тоже не пойму.
С тех пор я начала к ней ходить периодически, по мере надобности. И... Вы знаете, за всё время ни разу не ошиблась. Даже пыталась её подловить на чём нибудь. Один раз нагадала она мне что зарплату мне повысят. Не поверила сразу, т.к. не за долго до этого мне её уже подняли, ну как тут поверить... И что вы думаете, прошло ещё чуть больше месяца и... повысили аж второй раз. Как вот после этого верить, или нет?! Продолжу, я о ней рассказала многим моим знакомым, и те кто решили к ней пойти абсолютно об этом не жалеют, и так же стали её клиентами, и тоже говорят что вроде как всё точно им говорит. Да, она ещё здорово помогает в личных, семейных отношениях!!!
Зовут Надежда. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимает в Москве и дистанционно.

Лилия Красноярск 52 года

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9157 : Августа 16, 2021, 12:27:38 pm »
Очень благодарю Дашеньку 89032761769 . всё сделала вернула жениха сняла порчу. Обращайтеся всем кому надо., всем всем поможет ,Таких людей больше на свете нет одареных. Даша ты конечно золото. Спасибо спасибо тебе большое. Муж вернулся . дети счасливы я на восьмом небе. как . как тебя ещё благодарить. Результат за недельку на лицо. Свет ты наш. Побольше таких людей как ты. Все обращайтесь Дарья89032761769

Оффлайн Женя Неклюдова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9158 : Августа 16, 2021, 03:15:14 pm »
Кому нужен проверенный и сильный черный маг,советую Демьяна. Его посоветовала мне моя подруга,когда у меня были разлады в семье (соперница). Демьян и ей помог решить проблемы и мне. Описывать все чудеса не буду,скажу одно-ОН реально работает!Не выкачивает деньги,всегда на связи,и реально помогает!Результат превосходный! Оставлю его данные 89167251990, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Амина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9159 : Августа 16, 2021, 07:57:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер

Мария Титова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9160 : Августа 16, 2021, 09:34:39 pm »
Добрый вечер. Я обращалась к очень многим гадалкам. Никто не мог помочь в моей ситуации. На меня навели сильную порчу, не могли понять как ее снять. Помогла мне Галина. Она очень хорошая женщина. Пошла к ней по совету подруги. Смогла снять порчу за 2 сеанса. Очень понравилась мне. Контакт Галины +7 (903) 251-30-95

Оффлайн mmarona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9161 : Августа 16, 2021, 10:29:35 pm »
Например, я обращалась к Нелли. Услышала про нее в круге знакомых и поехала. Гадала мне по руке, на картах, по кофейной гуще. Многое уже сбылось. Очень хорошая ясновидящая, распологает к себе. Выручила меня не один раз. Поэтому кому нужно, оставлю тел есть вайбер и ватсап +79693480005

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9162 : Августа 17, 2021, 07:47:13 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Оффлайн Анися95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9163 : Августа 17, 2021, 05:51:06 pm »
Ирина - отличная гадалка (Таролог), очень хорошо смотрит на картах Таро, 2,5 года с ней знакома обращаюсь по разным темам, иногда заказываю у нее мыло и свечи - классно все...

Рекомендую +79282129700 - скажите что по рекомендации!

Дениска Новый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9164 : Августа 18, 2021, 12:13:54 pm »
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап +79676605400.

Ольга Панина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9165 : Августа 18, 2021, 04:51:50 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9166 : Августа 18, 2021, 06:55:09 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

куцпро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9167 : Августа 18, 2021, 11:50:49 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

лутик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9168 : Августа 19, 2021, 11:08:32 am »
Спасибо за контакты Натали 89067858665. Благодаря неравнодушным, я Наталью нашла, и она мне помогла.

Фарида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9169 : Августа 19, 2021, 02:27:39 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Елена Тимофеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9170 : Августа 19, 2021, 04:27:06 pm »
Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.

Елена Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9171 : Августа 19, 2021, 09:50:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить семейные проблемы, еще понравилось что очень поддерживала во время работы нашей, и всегда была на связи. Это большая редкость, т.к. многие к сожалению после ритуалов сразу прерывают связь.
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.
К Лиде ходила уже несколько раз. Делала расклад на сына с невесткой, все сошлось. Оба раза говорила принести воду с сахаром.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9172 : Августа 20, 2021, 12:02:31 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9173 : Августа 20, 2021, 12:17:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,но пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да это правда мне она тоже помогла ,и не говорит что там всякие порчи проклятие ,а говорит все как есть без обмана и тем более много денег не берет ,можете смело обращаться к ней 8(967)737 96 98

Виолетта08.1978........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9174 : Августа 20, 2021, 01:09:53 pm »
Я долго искала номер Виктории Железновой,весь интернет облазила,много кто только ей представлялся,а за оплату за просмотры,давали как говорили,карты левых людей,то киви кошельки,не как не проверить было,она или нет...... Но всё-таки я его нашла,обратилась,ездила лично,и лично ее видела,очень понравилась,сама все сказала,сказала что делать в моей ситуации,так что может кому тоже надо,но я ее не пиарю, поэтому номер ее писать тут не буду и так тяжело достался мне. Кому действительно нужны контакты,пишите на почту мне,я поделюсь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера Пряхина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9175 : Августа 20, 2021, 02:41:47 pm »
Я безумно рада, что на моём жизненном пути появилась гадалка Мария! Она для меня стала и гадалкой и другом, и личным психологом! тел. и ватцап +79676605400. может кому и пригодится!

t.perchak

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9176 : Августа 20, 2021, 03:41:08 pm »
Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И будьте осторожны с этими "специалистами", от них я не получила результата. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ рассказать что я поливаю конкурентов и один человек пишет что практически весь список это не шарлатаны. Давайте подумаем логически, как один человек может сказать что 9 почт из списка не мошенника?))) ну смешно же. Если человек решил свой вопрос, то он не побежит к другому магу. Так что можете не верить мне что я даю контакт реального специалиста, но прошу Вас не попадайтесь к этим обманщикам. Скорее всего часть ящиков принадлежат одному человеку. Они даже пытались взломать мою почту, реальная банда:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Ольга)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
еще добавлю самую опасную шантажистку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и всех кто обещает бесплатно или с оплатой по результат. В итоге получите только шантаж.

Оффлайн Serg10

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9177 : Августа 20, 2021, 08:38:27 pm »
Была черная полоса уволили на работе,повисли кредиты,работы все какие то временные предлагали,но все не то,короче куда ни пойду везде клин.вообще не мог понять от чего это все.До этого плохо расстался с девушкой,она меня проклинала ,хотя ничего плохого ей не сделал,просто понял,что не люблю и ушел.Короче не знал как выйти с этой черной полосы,потом через знакомых узнал телефон хорошей гадалки,она сделала мне талисман на удачу,и как почистила и через 2 недели и работа нашлась и наладилось все.она сказала,что бывшая проклинала и фото на кладбище мои закопала.Очень хорошая гадалка оставляю телефон 89629328847,Светлана

Алена Сипор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9178 : Августа 21, 2021, 12:06:25 am »
Мария, я действительно очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и в браке, а также возможности радоваться каждому дню жизни обязана только Вам! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за то, что Вы делаете для людей! Я Вас всем теперь советую! И вот здесь оставляю телефон и ватцап сильной гадалки Марии +79676605400.

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9179 : Августа 21, 2021, 10:54:51 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Диана Стрельцова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9180 : Августа 21, 2021, 02:48:33 pm »
Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Наталья  . Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи. Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Наталья снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее сотовый  89123642402

Денис Денис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9181 : Августа 22, 2021, 12:08:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить семейные проблемы, еще понравилось что очень поддерживала во время работы нашей, и всегда была на связи. Это большая редкость, т.к. многие к сожалению после ритуалов сразу прерывают связь.
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.
К Лиде ходила уже несколько раз. Делала расклад на сына с невесткой, все сошлось. Оба раза говорила принести воду с сахаром.
Респект! Реально помогла, а не фигню порола как многие!

Иван007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9182 : Августа 22, 2021, 02:21:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346
Девушка излечила меня от запоев. Работал с ней год. В рамках эксперимента. Эксперимент удался. Отлично снимает порчи. Лечит, правда медленно, но эффективно. Ну и девчонку мне помогла найти. Тарифы устанавливал сам.

elenka_-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9183 : Августа 22, 2021, 12:29:02 pm »
Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки Ольги. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер, вацап +380687014758

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9184 : Августа 22, 2021, 07:56:19 pm »
Доброго времени суток всем, скажите кто нибудь обращался к Ксении с Кузьминок? Просмотр у неё 2000 обряды по результату , думаю в чем подвох? Или правда что то может, сама пока не обращалась но информацию нашла неоднозначную , кто то делал у неё обряды? Как результат и что по цене ?

Раиса Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9185 : Августа 22, 2021, 08:37:42 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9186 : Августа 23, 2021, 12:19:55 pm »
Всем добрый день! Очень нужна помощь, руки опускаю, душа раздавлена! Ушёл молодой человек, на контакт не выходит. Нужна сильная ведунья, на форумах пишут что никто не поможет, или рекламируют всех шарлатанов России. Чисто на подсознательном уровне заинтересовала Закия, но очень много отзывов одних и тех же, но под разными никами, пишут что она старушка, но смотрю лихо пишет в Вотсапе, т.к. делала у неё диагностику бесплатную. Реальные люди есть кто к ней обращался, с подробностями, а не размытыми и однотипными отзывами и фразами.

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9187 : Августа 23, 2021, 12:38:04 pm »
Марфуша , у меня проблема схожая с вашей, тоже в поиске, а как вам диагностика от Зукии?

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9188 : Августа 23, 2021, 12:44:44 pm »
Если можно назвать это диагностикой, скинула фото, спросила как быть, в двух словах ответила, что вернуть можно и все! Просто отзывы о ней подкупают, что она сильная в этом деле. Хотя написать все что угодно можно.

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9189 : Августа 23, 2021, 01:06:41 pm »
Понятно, отзывы про неё здесь одинаковыми предложениями слово в слово от разных пользователей , а насчёт Ксении с Кузьминок ничего не слышали? Заинтересовала она меня , хотя тоже сказала что и все и все размыто , но пригласила на личный приём и по оплате сказала по результату, я пока не ездила , пару отзывов нашла у неё что шаралатанка и также пару хороших рекомендаций

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9190 : Августа 23, 2021, 01:35:12 pm »
Я к многим на диагностику записывалась онлайн по вотсапу, цена от Бесплатно до 2000₽, говорят в двух словах, это про возврат МЧ, ещё гадала у Ирины с Назарово (вроде), взяла 1000₽, общались час, ответила на вопросы, рассказала про меня, по картам, попадания хорошие, 90%, гадала вчера. Но у неё вопрос задаёшь, смотрит ответ, приворотами и просимое занимается.

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9191 : Августа 23, 2021, 01:37:56 pm »
А может к ней к Ирине ? Если занимается подобными вопросами ,поделитесь номером пожалуйста её

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9192 : Августа 23, 2021, 01:42:17 pm »
Звонила ещё всяким там Дарьям, Натальям-цены гнут космос, оплата то на материал, то на преподношение за откаты и прочую чушь, просят сразу или частями. Цены от 40 т.р. и выше, спрашиваю давайте оплату по результату, начинают нести чушь, другими словами и не назовёшь. Есть Марфа-Мария, типо денег не верет, поверила ей, купила для обряда свечи на 8900₽, нет результата, говорит надо ещё свечей, других, на 16 т.р., потом я вкурила, что лоханулась с ней, свечи покупаешь не у неё, а другой знахарки.

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9193 : Августа 23, 2021, 01:47:45 pm »
Ой я тоже где только не была ((  сейчас не еду пока отзывов реальных не найду и платить не тороплюсь , толе и свечи по космической цене были и чистки и прочее,и сейчас в раздумьяхплнимаюьчто все это бесплатно не бывает но просто так отдавать деньги ни за что уже не буду , А Ирина к которой вы обращались и по гаданию правдиво занимается вопросами отношений?

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9194 : Августа 23, 2021, 01:50:34 pm »
Ирина не ведунья, и больше чем расклад на картах и развёрнутое толкование, не занимается, у меня к ней было два вопроса, один из которых, появится ли МЧ снова в моей жизни, она сказала Да. Очень верю в это. Она просто делает расклады. Мне же нужна ведунья, чтоб заставила, чертей или кого там, вернуть или вызвать ко мне, этого непробиваемого и упрямого МЧ. Но пока мои поиски нулевые, да ещё и деньжата потрачены, за расклады и диагностики 15т.р., и типо обряды 19т.р.

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9195 : Августа 23, 2021, 01:55:45 pm »
Я готова и 50т.р. заплатить, но только после результата, а так считаю, что все это лохотрон, если деньги сразу, а результат ждём.....так можно и сдохнуть не дождавшись....а кто-то себе купит новый мерсик или дачку....

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9196 : Августа 23, 2021, 01:56:51 pm »
Я вас поняла , спасибо за ответы , может мы с вами в личке как то спишемся? Будем опытом делится , а то здесь одна реклама , четно даже не верится уже в отзывы эти все

Оффлайн Qwadro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9197 : Августа 23, 2021, 02:00:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я готова и 50т.р. заплатить, но только после результата, а так считаю, что все это лохотрон, если деньги сразу, а результат ждём.....так можно и сдохнуть не дождавшись....а кто-то себе купит новый мерсик или дачку....
. Полностью согласна с вами

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9198 : Августа 23, 2021, 02:01:09 pm »
Очень хочу найти реальную, сильную, действенную....пока ещё есть силы искать...если вдруг наткнётесь пишите

Марфуша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9199 : Августа 23, 2021, 02:09:50 pm »
А как это в личку...я просто не знаю как?лучше здесь не светить почту или номер

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan