Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452088 раз)

Мария Головченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9000 : Июля 28, 2021, 09:49:42 pm »
Привет,форумчане! Была у многих гадалок в Москве...Но никто из них не смог мне помочь в моих вопросах. Нашла на украинском форуме номер Александры, позвонила ей и была в шоке с ее возможностей!!! На расстоянии человек меня почувствовал насквозь.. Советую обратиться к ней . Ее номер +38068-125-98-03 (Вайбер есть )

Оффлайн Valentina86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9001 : Июля 28, 2021, 11:08:24 pm »
Доброго времени суток, нужна сильная колдунья, гадалка? Советую обращение к Ольге(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) в Москве. Принимает как онлайн так и личный прием. Правда только по рекомендации знакомых, меня приняла на 4 день знакомства. Очень сильный маг, очень. Возвращала мне любимого человека, все просто супер) Реально вернулся быстро, денег много не берет. сразу говорит что и как, чтобы потом не было вопросов. Объясняет все очень понятно, вопросов задавать не приходится. А главное меняется все на глазах. Суперский маг. Реально нужен приворот  смело к ней. Мой шелковый и ласковый, очень довольна Ольгой. Телефон Ольги (89175151265) Набирайте)

Оффлайн MaksimFac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9002 : Июля 29, 2021, 12:13:46 am »
Здравствуйте. Обязан написать отзыв о Наталье. Много трудов и поисков, полное отчаинее и жизнь на лезвии ножа. Уже подозревал, что все жизнь реально прекратилась. Ушла жена с ребенком к другому. Виновник был я, пил, гулял не понимал что делаю. Ругался на жену, думал я король вот она ушла! Спустя 3 месяца понял, что я остался совсем один, никому ненужен! Начал возвращать а уже поздно, у нее появился другой. Долгие поиски, куча отчаиния! Ежедневные просьбы в церкви бога вернуть ее, не приносили результата. Решился на последний шаг и поехал к тетке, которую нашел именно тут!На этом форуме. По этому тут и пишу, чтобы подтвердить что нельзя сдаваться!А сильные люди, обладающие способностями есть. И интернет мне в этом помог! найти, через отзывы таких же людей как и я людей(нуждающихся в помощи). Сильную женщину, которая помогла выбраться, не дала оступиться. Вернула жену, изменила меня. Научила жить, любить не обманывать друг друга! Теперь для меня жена не только женщина, но прежде всего и друг. Не обязательно, идти и делиться чем то с друзьями!Своя женщина всегда выслушает и поймет. Все это благодаря Наталье. Всегда буду рекомендовать ее и советовать. Не думайте что выхода нет, он есть всегда. Телефон 89123642402

ЕленаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9003 : Июля 29, 2021, 12:57:32 am »
А я к Велеславе обращалась, она одна из многих мне сказала, что не вернуть мужа, не по судьбе. Сделала мне обрыв привязок (жуткая депрессия была, жить не хотелось). Лично не ездила, по видео общались и работала по фото. А до этого столько денег на разные привороты отвалила ппц.
✅ WhatsApp +7 926-626-68-06 Велеслава

Dima666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9004 : Июля 29, 2021, 01:11:04 am »
Хочу объявить огромную благодарность Коляну Третьякову....
Я, к нему, обращаюсь, уже, не первый раз и всегда, оказываюсь в шоке от его работы.
Я просил его, сделать открытие дорог..
Так, вы не поверите.. Буквально, через 1 или 1,5 недели, мне выписали премию.
Я в восторге. Благодарю, вас Николай.
Всегда, буду обращаться, именно, к вам.
Рекомендую всем, Николая..
WhatsApp: 89188579118

Vvien

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9005 : Июля 29, 2021, 02:20:19 am »
Вообще отзывам доверять нельзя, вернее невозможно понять в итоге у человека есть способности или нет. И когда заказываешь услуги мага все равно есть определенный риск. Мой риск обошелся мне в 35тыс одной и аж 62,500тыс другой это та сумма денег, которую я выбросила на шарлатанов. А вот реальное решение стоило , за малую сумму Левент, последний маг к которому я обращалась вернул мне моего мужчину. Но вы знаете, хоть сумма и большая, я не жалею о потраченных деньгах, так как это был мой поиск, который в конечном итоге помог мне обрести женское счастье. Желаю всем найти того, кого ищете.

Ефремова Кристина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9006 : Июля 29, 2021, 07:50:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер
Добрый день ,девочки это правда я тоже к ней обращалась с просьбой вернуть мужа  и она помогла муж вернулся ,работали вместе все обряды проводили вместе ,предоплаты нет ,без всякого обмана ,если у вас есть какие либо проблемы лучше обращаться к ней она обязательно поможет 8967-737-96-98
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия .

Татьяна Акмайкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9007 : Июля 29, 2021, 10:43:01 am »
Огромное спасибо хочу сказать Любови Черноглазовой. Очень помогла! своими словами, советами, волшебными ритуалами. Очень приятная в общении, всегда даст выговориться, выслушает и даст совет и самое главное поможет. Обращалась я к ней сначала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, а потом наше с ней общение было по телефону. Она сама вам его даст.

Кирилл Арк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9008 : Июля 29, 2021, 01:44:19 pm »
Мечтал расширить свой бизнес, но каждый раз удача от меня отворачивалась. Погряз в долгах, кредитах. Друзья дали контакты Людмилы Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   vk.com/id446996170) , которая многим уже помогла решить финансовые проблемы. Очень быстро дела пошли в гору, рассчитался с долгами, бизнес расширил. Благодарю!

Аида Паркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9009 : Июля 29, 2021, 06:17:19 pm »
Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).

Дарья Пустовит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9010 : Июля 29, 2021, 08:57:15 pm »
Девочки,обращалась к гадалкам много раз ...но меня удивила одна из Украины, зовут ее Галина.. Никогда бы не подумала , что человек по телефону может рассказать столько информации о моей личности.. Она предсказала ближайшее будущее в точности, что сейчас со мной происходит 😊 Ее номер +38093-226-19-77 Галина

ВерочкаВера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9011 : Июля 30, 2021, 02:21:15 am »
Мелания хороший специалист по Таро. Помогает грамотно разобраться во всех вопросах, которые волнуют и надо решить.
Не только я обращалась к ней, но и мои знакомые и смело могу сказать остались довольны.
Я бы посоветовала Меланию тем, кому нужно разобраться в  серьезных вопросах.
телефон, WhatsApp.   +7-926-586-71-28
есть IMO

нbrf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9012 : Июля 30, 2021, 11:32:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из тех, у кого была в последнее по разным вопросам. Как недавно выяснилось, все события - звенья одной цепи.
Марина Алексеевна. Смотрит без карт и работет с энергией. Видит довольно много, но не всегда четко. Помогла в плане облегчения самочувствия. В остальном ничего. Раньше была в районе Дмитровского шоссе. Сейчас не знаю, где.
Маргарита. Смотрит на Таро. Видит, как мне показалось, много. Но опытным путем вывела, что говорит не все. Словно обрадовать не хочет Почему так сказать не берусь. Принимала на Сухаревской.
Анна. Карты обычные. Видит много. Помочь, если надо может. Не знаю, все ли, но мне помогла основательно. Была недавно снова у нее. Принимает на Шаболовской. Телефон дам, если кому надо.
Валентина. Видит, мне кажется, просто все. Без карт. Так. И снимает очень хорошо негатив. Но принимает в Ульяновске. Туда еще доехать надо...
Телефон дам, если кому надо.
Валентина и Анна и понравились больше всего.


Оффлайн Ольга Выселкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9013 : Июля 30, 2021, 02:42:06 pm »
Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий  согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , как делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий  действительно помогает! И вот его данные для связи  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите телефон 89651843449

Оффлайн Inno4k@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9014 : Июля 30, 2021, 04:09:08 pm »
После 20 лет жизни,дети вырасли,страсть у мужа ко мне прошла и мы жили в принципе как все проблемами детей.Но по бабский стало обидно,что мы с мужем стали совершенно чужими людьми.Да и понимать стала,что все вообще держится только на быте и деньгах.в один день муж пришёл и сказал,что все кончено.Я конечно не могла поверить,что все вот так,и у него появилась другая.подруга дала телефон гадалки,к которой много лет ходит.Я поехала и честно была удивлена тем,что она сказала.Она сказала отпусти,а ты будешь жить у моря...И любовь большая будет и жизнь красивая.Да мы развелись,год было больно,но мужчину иностранца все как она сказала,сбылось встретила.И сейчас рада,что так.Человек реально хорошо видит,оставляю номер 89684810796

Виталий Линник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9015 : Июля 30, 2021, 04:33:59 pm »
Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.

анджела

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9016 : Июля 30, 2021, 05:04:18 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Ирина город Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9017 : Июля 30, 2021, 05:19:02 pm »
Вернула моего дурака пишу номер кому серьездно надо вернуть мужа 89032761769 просто шикарна ее работа ,моя мама с дочкой просто ахуели когда папа в обещанный ведьмой срок вернулся в семью. Слов нет просто умница.

Ариша краснодар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9018 : Июля 30, 2021, 05:58:42 pm »
а я обращалась к Дарьи. По телефону решали с ней. потому что я с маленьким ребенком и ехать куда-то не могу. она подсказала. рассказала. Помогла с мужем наладить ситуацию. и Помогла мужу с работой. 8-9032761769. Лишнего писать не буду. Но очень всё точно сказала

лана999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9019 : Июля 30, 2021, 05:59:19 pm »
Всем привет. Сегодня девочка с этого форума мне письмо прислала, как благодарит меня! за то что ей Наталью 89067858665 посоветовала. Как она счастлива и рада что парень к ней вернулся. Вот так дорогие мои, маги существуют и это Наталья.

Марта Довгая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9020 : Июля 30, 2021, 06:47:11 pm »
Здравствуйте,дорогие форумчане! Советую обратиться к Александре. Она из Киева(Украина). Я в Москве ко многим обращалась,но все шарлатанк и мошенницы, только выкачка денег. Нашла Александру на форумах. Думала что тоже такая же как другие. Но нет! Первый сеанс был по телефону, а второй я ездила к ней на приём,так как причина была очень серьезная. Она помогла. Сейчас все хорошо,ничего не возвращается . Рекомендую! Ее контакт : +38068-1259803

Дамa-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9021 : Июля 30, 2021, 06:58:49 pm »
Была на приеме у Агнии в Москве, очень точно все сказала, меня аж трясло и слезы текли сами собой, в общем я впечатлена и очень очень! Записывалась п адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Ездила к ней в Москву.

денис777

  • Гость
добрый вечер советую всем марина в даный момент сейчас в москве хорошо тем что оплата посли того как она вам поможет обмана нет

денис777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9023 : Июля 30, 2021, 07:26:00 pm »
добрый вечер советую всем марина в даный момент сейчас в москве хорошо тем что оплата посли того как она вам поможет обмана нет номер 79660752042

юля123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9024 : Июля 30, 2021, 07:34:03 pm »
советую всем марина хорошо помогла хорошо тем что берет оплату посли указоной помощи 79660752042 советую онлайн гадание так же вацаб

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9025 : Июля 30, 2021, 07:40:22 pm »
Мне тоже помогла Марина.нашел ее тоже здесь про нее писала девушк
а ,меня долго болело плечо Марина посмотрела сказала,что мне сделано порча после второго приезда у меня перестало болеть плечо и жизнь наладилась.спасибо большое.она лечит болезни снимает порчу сглаз ещё кучу всего,да годает на таро.берет не дорого.+79653056439

Hiki

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9026 : Июля 30, 2021, 09:47:23 pm »
Здравствуй, я тут нашла одну гадалку или как там . Короче искала долго во круг обман . Ладно нашла я ее тут она мне мужа вернула он меня видеть не хотел . Короче она очень сильная 89099965795

00Даяна00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9027 : Июля 31, 2021, 02:19:32 am »
Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам, магам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить колдуна но к постоянным своим не хотели, попробовали найти мужчину. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали колдуна его зовут Саид. Его подход к просмотрам отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень Саид показал высокий, мы остались полностью довольны его работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело советую +79645691242.

Annaİ9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9028 : Июля 31, 2021, 03:19:04 am »
Мы с мужем поженились, когда нам было по 20 лет. Вместе пережили тяжелые 90-е, поднимались с нищеты. Наверное, все как у всех. Но есть один нюанс не как у всех. Прожили мы 20 лет, есть сын взрослый и тут муж загулял. Я поймала его на смс. У него связь с женщиной была три года, как оказалось. Боль и нежелание жить. Я не знаю, как бы я это все выдержала, если бы не обратилась к магу за помощью! Помог мне с этим справиться тоже Саид, который не только вернул мне мужа, но и помог простить его. Он провел ритуал и постоянно оказывал мне психологическую помощь. На протяжении всего времени я чувствовала его силу и работу. После этого я стала совершенно другим человеком. Спасибо ему большое - пребольшое!

Расима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9029 : Июля 31, 2021, 07:28:09 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Adelinка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9030 : Июля 31, 2021, 12:11:36 pm »
Была на Курской У Надежды, просто в шоке от того что она сказала!!!во-первых для меня очень важен был личный приём чтобы это был не онлайн развод. Вот поэтому я была очень рада когда попала к ней на приём ну а после когда она начала говорить то Я просто была шокирована!!! Как будто бы она всю жизнь мою прочитала. Заказала у неё приворот уже вижу результаты!!! Советую!!! Запись по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина 82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9031 : Июля 31, 2021, 12:12:00 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)0107770

Оффлайн Светлана Гончарова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9032 : Июля 31, 2021, 01:54:24 pm »
Я тоже долго искала гадалку, обращалась по объявлениям, искала в интернете, т.к. не хотелось ни переплачивать, ни попадать на каких-нибудь аферистов. Нашла всё-таки по рекомендации знакомых гадалку Гафицу Валяну, которая кроме гадания умеет лечить. Это то, что мне было нужно. Я лечила невралгию, но она лечению поддаётся трудно, к тому же у меня был плохой сон. Тогда и решила обратиться за помощью к гадалке. За несколько сеансов у Гафицы- боли прошли, сон нормализовался, общее состояние улучшилось. В общем, я осталась очень довольна, поэтому могу порекомендовать её вам, тем более, что она умеет работать дистанционно. Ее контакты 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Auishа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9033 : Июля 31, 2021, 06:05:43 pm »
Я ходила гадать к одной женщине зовут АЛМАЗА на кофейной гуще,многое сбылось,но больше всего меня поразило когда она сказала,что у меня под порогом стоит мой бывший парень,я ей сказала что уже больше года его не видела,на что она ответила мне придешь домой-посмотришь,я подумала про себя что это бред,но когда пришла домой через некоторое время пришла домой раздался звонок в дверь и там стоял он.  Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

RomanKosta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9034 : Июля 31, 2021, 06:39:55 pm »
Меня сократили на работе неожиданно, жена собрала вещи и уехала к маме со словами - что нам нужно пожить отдельно. Всё как будто бы разрушилось в один миг. Я мужчина, и никогда не думал о том, чтобы обращаться к экстрасенсам, ну одна женщина на работе посоветовала мне румынского ясновидящего которого зовут Богомил Свят, говорит ну попробуй раз отчаялся. И я решил рискнуть и сходил к нему. После того как Он рассказал всё о моей жизни я принял решение заказать у него обряд, который называется привлечение удачи и денег- открытие денежного канала.Прошло , несколько дней и мне предложили новую работу с зарплатой в полтора раза выше чем было до этого. Моя жена вернулась и у нас в семье всё наладилось Спасибо Богомилу.

Афинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9035 : Июля 31, 2021, 07:52:53 pm »
Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Анне Алексеевне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться. Можете на почту написать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Маркова Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9036 : Июля 31, 2021, 09:05:10 pm »
Очень сильная женщина Дарья, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 89032761769.

Светлана Чюклина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9037 : Июля 31, 2021, 09:36:05 pm »
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия

Лариса Мальмина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9038 : Июля 31, 2021, 10:47:44 pm »
В мае этого года мой муж объявил, что полюбил другую и хочет жить с ней, что подает на развод, собрался и уехал жить на дачу, чтобы наслаждаться общением со своей новой возлюбленной. Я была в таком шоке, просто в ужасе. Ведь совсем недавно он был примерным семьянином, заботливым и ласковым мужем и тут резко такие перемены. Я сразу заподозрила неладное и стала искать мага. Несколько раз нарывалась на непорядочных людей, которые просто брали деньги, при этом были со мной на связи, давали мне пустую надежду. Я ждала, я верила, но когда подходило время для получения результата, они меня просто игнорировали, либо добавляли в черный список. ситуация не менялась, муж и не думал возвращаться и дело дошло до развода. я не могу передать вам всю боль и отчаянье, в котором я находилась.Я все равно не теряла надежду и обращалась снова и снова был обман, но потом судьба мне все же улыбнулась и я нашла ту единственную и настоящую, которая все же смогла мне помочь. я сейчас говорю о Миле Магир --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мой муж через 9 дней после ее работы вернулся домой. Я даже не готова была к такому повороту событий. Не верилось мне уже, что какой-то ритуал сможет восстановить наши отношения, да еще и после развода. Но это случилось! Я счастлива и благодарна за это только Миле Магир!

3оя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9039 : Августа 01, 2021, 12:37:04 am »
Я замужем ,у меня есть дети и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отместку и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его). Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами, дети не понимали что происходит . В браке мы прожили 25 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Надежде --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Договорились встретиться ,до этого отправила ей наши с мужем фотографии . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Надежда сможет помочь сохранить нашу семью . На встрече с ней я узнала, что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Надежда сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла  личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 45 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я снова обратилась к Надежде чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся координально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Надежда, вы самая лучшая!

Дарья Миронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9040 : Августа 01, 2021, 08:09:35 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Mиррa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9041 : Августа 01, 2021, 10:40:20 am »
Приветствую вас форумчане! Хочу поделиться контактами  одной очень хорошей женщины Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите которая мне помогла вернуть любимого мужа, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фотографии. Через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть мужа и я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на обман в сети,  денег она сразу не взяла, а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней. К сожалению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо!!! Приезжала всё-таки лично после этого к Агнии в Москву чтобы поблагодарить её.

Ольга и Юра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9042 : Августа 01, 2021, 01:46:26 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

77Василиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9043 : Августа 01, 2021, 01:56:52 pm »
Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9044 : Августа 01, 2021, 02:54:52 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна.
Viber, WhatsApp +79163482303

Safiukа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9045 : Августа 01, 2021, 04:02:54 pm »
Могу посоветовать цыганку Алмазу, принимает в Москве. Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ingalip

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9046 : Августа 01, 2021, 04:22:42 pm »
Я, по отзывам много к кому ходила, к женщинам, кто-то попадал на 40%, а кто-то в небо пальцем. Решила проэксперементировать и сходила к мужчине. Попал чётко ни каких промашек. Все сбылось, что сказал. Но я была давно, года 2 назад. Сейчас не знаю принимает или нет. Вот этого его номер 79197730505, зовут Ильхам. Знаю, что таксы не берет. И не сдирал с меня, я ему оставляла, столько сколько могла. Удачи вам!!!

Нелли Мурадова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9047 : Августа 01, 2021, 04:39:13 pm »
Здравствуйте милые дамы. Расскажу вам, как я обращалась к Антонине Кузьминой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я долго не могла забеременеть. Медицина показала, что мы с мужем совершенно здоровы, а детей не было 4 года. После окончания работы Антонины Кузьминой - сюрприз. Сейчас пишу, а мой малыш толкается у меня в животике. Антонина Кузьмина - мастер своего дела.

Юpьевнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9048 : Августа 01, 2021, 05:38:03 pm »
Мне 36 лет и не было серьезных отношений, уже отчаявшись начала ходить по Гадалкам, кто что говорил результата ноль и только Анна Алексеевна помогла мне! Сняла венец безбрачия и за месяц я встретила мужчину, готовимся к свадьбе! Ну вот что тут скажешь!? И почему я раньше не не нашла! Огромная благодарность Анне Алексеевне! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kaydanovskaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9049 : Августа 01, 2021, 08:16:52 pm »
Я как-то тоже озадачилась с вопросом погадать. В этом мало понимаю, у меня подруга любитель ходить по гадалкам. Она мне подсказала адрес Нелли --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . В тот момент я была в положении,хотелось узнать как пройдут роды и кто будет. Она выбрала для меня какой-то свой способ, на кофе. Как и предсказала в положенный срок у меня родилась дочка. И роды были легкими.

Настя Настя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9050 : Августа 01, 2021, 09:05:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Спасибо за её номер , сегодня обратилась все понравилось и попросила ее чтоб помогла вернуть мужчину ,8(967) 737-96-98

Оффлайн Валентинка1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9051 : Августа 01, 2021, 09:10:49 pm »
Очень сильная женщина Гафица Валяна. Обратитесь останетесь довольны. По магии любые вопросы, сильный маг. Сотовый телефон 89850005982 почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vaduxabig

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9052 : Августа 01, 2021, 09:25:18 pm »
Добрый. Респект и благодарю Дмитрия (телефон 89651843449). Мужик от бога. Побольше таких людей. Вернул жену. Вывел из депрессии. УБрал любовника из жизни супруги. Понимает с пол слова. Поддерживает как может. Рекомендую Дмитрия. Мужики если ушла жена не ждите что она вернется. Действуйте. Все методы в помощь. Сами не можете или не получается тогда к Дмитрию. Если он сможет, значит крупно повезло. Как мне. Короче обращайтесь. Почта еще --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите всех обнял.

Милла12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9053 : Августа 01, 2021, 10:42:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Силвы из Перово - по-моему всем говорит одно и тоже. А раньше ее хвалили, сильная была.
К Зухре с Молодежной тоже ездили и я и мои подруги - на поток принимает, кто сколько даст, раньше больше информации было и совпадений...
могу дать хорошый номер оплата посли помощи марина думаю это лучшей вариянт 79660752042 вацаб

Камила55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9054 : Августа 01, 2021, 10:46:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здравствуйте , вы так нашли хорошую Годалка которая что то видет ? Если да поделитесь контактами ?)!
марина советую оплата посли всего 79260752042

Наташа777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9055 : Августа 01, 2021, 10:51:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здравствуйте , вы так нашли хорошую Годалка которая что то видет ? Если да поделитесь контактами ?)!
марина советую оплата посли всего 79660752042

Юля777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9056 : Августа 01, 2021, 10:54:46 pm »
Очень сильный человек марана звать сегодня была у нее на таро смотрит всю правду говорит оплата посли званитеубедитесь сами в этом 79660752042 марина вацаб

Энже

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9057 : Августа 02, 2021, 08:49:39 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Елена1961

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9058 : Августа 02, 2021, 09:59:17 am »
Девочки, спасибо вам за адрес Тамары Павловны. Обратилась за помощью. Результатом довольна. Очень хорошо гадает, еще  делала обряд, чтобы в любви везло, и познакомилась с парнем, собираемся пожениться.

Оффлайн Irinea2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9059 : Августа 02, 2021, 12:29:55 pm »
Привет. Как вы думаете, почему я, успешный ресторатор в своем городе, лишь только сейчас смогла встретить свою половинку? Я в 20 лет закончила институт и по своей специальности сразу же пошла работать. В каких местах города только не работала. И везде пыталась с кем-нибудь познакомиться, но постоянно что-то не устраивало: то внешне не такой, то слишком скучный и тд.. Конечно, я не раз пробовала разобраться в себе, понять, почему меня что-то не устраивает в молодых людях. Но ничего не помогало. И тут знакомая подсказала, к кому можно обратиться, и дала адрес гадалки (за деньги работа, конечно). Я написала и осталась довольна полученным ответом. Не только поняла причину одиночества, но и наконец познакомилась со своей половинкой, с которой мы уже месяц встречаемся. Спасибо за это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МаринаЧеркесова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9060 : Августа 02, 2021, 02:42:50 pm »
Я через форумы нашла гадалку Ларису с Украины.Помогла не то слово,мне не везло с партнером.постоянно ссорились и он часто уходил и приходил опять,полный бред.Лариса гадала на отношения,взяла с меня 900 рублей,сказала что он пользуется мной и есть другая,и что он вернеться но ничего не будет,и через 3 месяца у меня будет другой.Кароче я порылась у него в телефоне пока спал и нашла переписку.Все стало как Лариса говорила,она мне помогла забыть его.И через 3 месяца я встретила парня,как она и говорила и даже по описанию подошел.Неделю назад я гадала у нее опять и на отношения,все в точку сказала.Вот ее нномер васапа,+380681476313

светлана111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9061 : Августа 02, 2021, 02:57:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
вот номер марина звать помогла на 100% без обмана говорю как есть 79660752042 марина ватсаб

катя9998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9062 : Августа 02, 2021, 03:00:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здравствуйте , вы так нашли хорошую Годалка которая что то видет ? Если да поделитесь контактами ?)!
марина советую оплата посли всего 79660752042
79660752542 марина москва

катя9998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9063 : Августа 02, 2021, 03:00:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здравствуйте , вы так нашли хорошую Годалка которая что то видет ? Если да поделитесь контактами ?)!
марина советую оплата посли всего 79660752042
79660752042 марина москва

Оффлайн Анна Хитеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9064 : Августа 02, 2021, 03:34:51 pm »
Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Наталью, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я доверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 2 года нам никто не мог помочь кроме Натальи на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя впорядок.Жить заного захотелось.Наталья самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Наталья  89123642402

Лора Фомина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9065 : Августа 02, 2021, 06:12:54 pm »
Доброго дня всем! Недавно переехала жить в Москву. У подруги есть знакомая, которая оказалась ясновидящей. Зашла к ней как-то в гости…И она реально видит! Просто в глаза посмотрела, взгляд ушел куда-то сквозь меня и давай мне рассказывать… Я первое время была в приятном шоке. Зашла к ней второй раз, с надеждой, что она поможет мне справиться с проблемами, но увы, она только смотрит. Отделывать порчи направила к другому мастеру. Тоже бомба! Чистки — огонь! Я никогда ранее не испытывала таких ощущений.Сначала голова заболела, через 20 минут стошнило, потом упала спать на 6 часов! Еще два дня ходила сонная, на третий — такая легкость, свобода, эйфория…Жаль, что через 5 дней чистка остановилась и я вернулась на землю) Вообще состояние нормализовалось, причину болезни убрали, дороги открылись и я теперь уверенно добиваюсь своих целей. Кстати принимает и дистанционно по номеру : +79032513095 ( Галина). Всем удачки 😊

Катя23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9066 : Августа 02, 2021, 08:19:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер
Добрый день ,девочки это правда я тоже к ней обращалась с просьбой вернуть мужа  и она помогла муж вернулся ,работали вместе все обряды проводили вместе ,предоплаты нет ,без всякого обмана ,если у вас есть какие либо проблемы лучше обращаться к ней она обязательно поможет 8967-737-96-98
Я очень много денег выкинула на всяких шарлатанов ,обратилась к Закие, и она мне помогла , и это правда всю работу проделали вместе , предоплаты нету , без всякого обмана . Тоже оставлю её номер кому нужна помощь 8(967) 737-96-98Закия .

Маpита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9067 : Августа 02, 2021, 09:05:18 pm »
была на приёме у Агнии в Москве сегодня! Она просто чудо, у неё столько людей офигеть!!! её способности после просто потрясают!!! Как будто бы меня к книгу прочитал а!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эльзa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9068 : Августа 03, 2021, 01:10:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
благодарю вас за отзыв Я только что была у неё на приёме в Москве в центре, очень рада что попало на Личный приём освободилась окно Она меня сразу записал это просто что-то невероятное я полна эмоций теперь только к ней жаль что она в Москве не всегда бывает! Так что спешите народ пока лично принимает!
была на приёме у Агнии в Москве сегодня! Она просто чудо, у неё столько людей офигеть!!! её способности после просто потрясают!!! Как будто бы меня к книгу прочитал а!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина.1362

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9069 : Августа 03, 2021, 04:26:49 pm »
Мне очень в личной жизни помогла маг и ясновидящая Александра, действительно всё может)))убедилась, хотя раньше ни во что не верила. Если у вас есть проблемы в жизни, которые вы не можете решить, обратитесь к ней 097 933 20 42

Надежда Савельева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9070 : Августа 03, 2021, 04:50:27 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

понки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9071 : Августа 03, 2021, 04:56:17 pm »
 Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

кура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9072 : Августа 03, 2021, 06:10:02 pm »
долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Криcтa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9073 : Августа 04, 2021, 11:01:50 am »
Я могу вам посоветовать Надежда Белинскую, эта женщина делает очень сильные привороты, принимает на красносельской в Москве.сначала я решила пойти проверить её способности просто по гадала когда она сказала всё про меня про мою жизнь то что никто не мог знать я решилась нам приворот и он сработал. Моя цель была выйти замуж за человека которого я люблю много лет но увы не взаимно Надежда мне очень помогла! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия Пышечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9074 : Августа 04, 2021, 01:13:37 pm »
всем доброго дня ! нашла хорошего человека -он не просто гадает , он помог мне выпутаться из проблем, которые сначала я сама натворила, а потом в злобе ходила по магам и гадалкам чтобы отомстить ! Его зовут Адамс Ёжикофф  его личный блог blog . abramow. ru Но в миру его зовут Алексей. Но смог разложить мне всё по полочкам, а после с его помощью (от сам ходил в храмы) заказывала нужные молебны а он дома проводил обряды очищения . С тех пор у нас в семье вроде снова всё наладилось миром. так что вот его телефон-ватсап-телеграм +7-916-680-1535 или на сайт к нему заглядывайте. Храни его Бог за доброту и отзывчивость.
И главное -никакой чёрной магии!!! Не связывайте бабы с шарлатанками!

ANNAVED

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9075 : Августа 04, 2021, 06:08:55 pm »
Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей.
Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).

Татьяна Ворова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9076 : Августа 04, 2021, 10:53:33 pm »
Девочки, обратилась к Галине дистанционно и осталась очень довольна. Она мне дала несколько хороших советов и рассказала прошлое. Я удивлена очень !!! Она мастер своего дела. Ее контакт +380932261977 ( Вайбер)

Кукла13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9077 : Августа 05, 2021, 08:21:36 am »
Добрый день. Мне помогла Елена , уже долгое время обращаюсь к ней. Помогла вернуть мужа , у меня семья дети, не могла с ним допустить развода я.
Таксы у Елены нет. Вот ее вацап 89688282111

Эльза Ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9078 : Августа 05, 2021, 10:17:27 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98

Ольга ковальт 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9079 : Августа 05, 2021, 01:57:15 pm »
Она стоющая! Вернула моего мужа . Она вернула 89032761769. Работали месяц полуяила результат я. До обращения к ней не жили 6 месяцев с мужем. Щас он даже молодуху бросил и вернулся.

маша 999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9080 : Августа 05, 2021, 11:00:45 pm »
мой вам совет помагла не везло в денгах обратилась к ней посли этого не знала от куда доходы шли марина 79660752042 whatsapp

Аллочка90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9081 : Августа 06, 2021, 04:18:36 am »
Девочки мне недавно смотрела Полина, смотрит на Таро, я очень довольна осталась.
У нее есть вайбер, мы по нему общались.
Деньги я оплатила ей после того, как мы с ней пообщались.
Не знаю, как она так четко мне все разложила, но умничка Полина.
Телефон и вайбер , может и вотсап есть не знаю(я им не пользуюсь)
8 -926- 833 - 13 - 32 .

Кучербаева Л

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9082 : Августа 06, 2021, 11:32:45 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Марфа Петровна Косорева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9083 : Августа 06, 2021, 12:51:22 pm »
Всем рекомендую отличного и отзывчивого человека ! Алексей вот его телефон +7-916-680-15-35 (на этом же телефоне ватсап, телеграм, вайбер) Он грамотный психолог и деньги в три шкуры не сдирает - моя дочь ездила к нему в Москву а я вот обратилась к нему через ватсап! Блог его blog.abramow. ru/tarolog/
Мужчина в годах солидный, сразу видно что с богатым опытом - многое мне подсказал как чем и от кого закрыться от сглаза и порчи. Обращайтесь не пожалеете !

Елена Калинина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9084 : Августа 06, 2021, 01:38:25 pm »
Милые, может вы мне тут сможете помочь.. у меня знакомая ходила к гадалке из Минска, она приезжает периодически в Москву.. но номера не осталось.. Помогла моей знакомой в очень схожей с моей ситуацией.. Зовут Светлана, может кто-то может поделиться тем как связаться с ней…очень срочно!!!

kuba1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9085 : Августа 06, 2021, 02:11:06 pm »
 ВНИМАНИЕ!!! 89286608864-Елена - граммотный таролог. Краснодар. Работает и очно, и по телефону, иногда ведет приемы и в Москве. ПОМОГАЕТ разобраться в конкретной ситуации, сделать правильный выбор, решить проблему.

Ольга Савельева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9086 : Августа 06, 2021, 02:26:47 pm »
Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Алена90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9087 : Августа 06, 2021, 03:01:37 pm »
Девочки, хочу посоветовать. Реально смотрит.лишних денег не берет. Всякую херню, простите, не предлогает.89661670981 Говорит и про прошлое тоже

Алиночка)))€£

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9088 : Августа 06, 2021, 03:35:34 pm »
Не когда не думала,что докачусь до такой ситуации,но случилась семейная беда..пришлось перепробовав все,обратится к так называевым магам...обратилась к 4 имена их не буду говорить,бог им судья...по совету знакомой,из личного опыта,посоветовала женщину,с трудом конечно верилось,но обратилась,как бы так сказать,я ахренела,поехала к ней так такая очередь,только на третий день попала,она сама мне все сказала,сходу как зашла,сказала что надо сделать и ездай,через 17 дней вернется ,я конечно уехала с надеждой но все равно уже отчаялась,и что вы думаете ровно на 17 день вернулся муж,я и обомлела,так что есть такие люди,которые работают не ради денег,а потом телефоны не берут,может кому из вас пригодится,оставлю номер,не пожалеете,я не рекламирую,я человек который испытал на собственной шкуре,89061813573

Оффлайн Светлана Крюкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9089 : Августа 06, 2021, 04:07:04 pm »
Девочки, хочу рассказать о своем походе к гадалке.
Огромная благодарность Натальи за консультацию, её невероятное тонкое видение и чувствование ситуации, точные ответы на даже не заданные вопросы! В результате часового общения моя жизнь меняется полностью — я выхожу замуж))А ведь могла бы пройти мимо своего человека… Не без помощи Натальи я смогла принять то,что идет и от чего я чувствую себя счастливой) Если кому интересно, то всегда можно ей позвонить, вот ее номер 89123642402

Тильдa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9090 : Августа 06, 2021, 04:17:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алмаза- лучший мастер по Приворотам и любовной магии, проверено. На себк!!!!

Нина Гарески

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9091 : Августа 06, 2021, 07:05:54 pm »
Вернула моего Костю очень хорошая толковая женщина 89032761769 обращайтесь не пожалеете.

Вика Четина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9092 : Августа 06, 2021, 07:12:05 pm »
Я раньше прочитала много отзывов о гадалках на разных форумах интернета. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!

Варя34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9093 : Августа 06, 2021, 09:41:00 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Июлия Райн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9094 : Августа 06, 2021, 09:56:43 pm »
Я вижу, что здесь уже не раз упоминали про Любовь Черноглазову, хочу и я сказать свое слово о ней. У меня уже есть результат от приворота, который она сделала. Для меня Любовь Черноглазова единственная, кто помогла из всех, к кому до нее я обращалась. Мой мужчина ушел от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, бессмысленным ожиданием и отсутствием даже малейшего намека на результат у меня пропадала надежда его вернуть и вера в магию. Когда я обратилась к Любови Черноглазовой, она очень чутко отнеслась к моей ситуации. Во время всей ее работы она поддерживала связь со мной, даже сама первая писала и звонила, спрашивала о переменах. Сразу создалось впечатление, что человек действительно помогает, а не просто деньги заплатила и сиди, жди, думай... К концу третьей недели я получила сообщение от любимого мужчины, после которого все стало стремительно налаживаться в наших отношения. Так что оставляю свой отзыв, надеюсь, что он кому-то поможет. Оставляю контакты Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, vk.com/id436763478 Всем удачи и пусть все получится!

Лидyнькa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9095 : Августа 06, 2021, 10:26:55 pm »
Доброго времени суток. Вот и я решила с вами поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю время от времени к ним ходить, поэтому опыт на эту тему имею, и не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково. Мол всё у тебя плохо, порча, сглаз, и так далее. И решила я искать только по отзывам. Покопавшись по форумам нашла хороший отзыв об одной женщине, после чего поехала к ней. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать! О чём она сказала почти с порога, это то, что ничего плохого на мне нет, и это сразу вызвало к ней доверие. Она рассказала про меня всё, как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , зовут её Анна Алексеевна. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи всем!

Егор и К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9096 : Августа 06, 2021, 10:39:22 pm »
Я являюсь собственником крупной торговой фирмы. Дела с конца 2017 года начали идти крайне неудачно. В итоге за полтора года фирма оказалась практически на грани банкротства. Был уверен, что на меня навели порчу или еще какое-то заклятие, ведь в бизнесе я далеко не первый день и успешно переживал далеко не один экономический кризис. По рекомендации знакомых обратился к Людмиле Межинской. Об этой женщине я уже слышал как о помощнице в трудно-решаемых вопросах. Связались с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я вкратце изложил суть проблемы, договорились о плане ее работы в решении моей проблемы. Людмила сказала, что мне понадобится снятие негатива. Я решил послушать её. После первого проведенного Людмилой ритуала, я почувствовал какое-то внутреннее облегчение и спустя буквально несколько недель "дела пошли в гору". Сейчас я практически полностью "поднял с колен" мой бизнес и очень благодарен Людмиле Межинской за оказанную помощь. Всем ее советую.

KsuKsu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9097 : Августа 06, 2021, 11:05:37 pm »
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала массажисткой. Довольно прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло не так Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы, доходило до драк и оскорблений. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Надежде Белинской. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с проблемой. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с ней все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навёл на меня порчу! Конечно я была удивлена, но хорошо что справилась с этим. Если кому-то нужна помощь действительно сильной то однозначно к ней! Запись по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимает она недалеко от Красносельской.

Katie Ivanovich

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9098 : Августа 07, 2021, 12:35:16 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Агния ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинился говорил что был не прав,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Агнии, она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело обращайтесь!!! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Принимает в Москве и Питере. Насчёт других городов не в курсе. Дистанционно тоже работает

ДашаДашуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9099 : Августа 07, 2021, 01:09:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки мне недавно смотрела Полина, смотрит на Таро, я очень довольна осталась.
У нее есть вайбер, мы по нему общались.
Деньги я оплатила ей после того, как мы с ней пообщались.
Не знаю, как она так четко мне все разложила, но умничка Полина.
Телефон и вайбер , может и вотсап есть не знаю(я им не пользуюсь)
8 -926- 833 - 13 - 32 .
По этому отзыву пообщалась  с Полиной буквально часов 5 назад вечером. Таролог и правда очень хороший.
Сказала все так , как и есть на самом деле.
В процессе разговора   с ней , многое прояснилось и подтвердилось.У меня было много вопросов, во всех разобралась с ее помощью.
Теперь буду действовать.
( Да, кстати помощью с  приворотами  и здоровьем  не занимается, сразу об этом предупреждает.)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan