Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451934 раз)

Честная 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #900 : Августа 27, 2021, 02:04:56 pm »
И на Владимирке админ отсеивает конкурентов тех самых проплаченных шарлатанов. И кто там из этих конкурентов настоящий, а кто шарлатан уже и не понятно и лишь одному Богу известно. Ну а лично я потеряла полностью веру в магию и искать насторящих больше не хочу.
Кому интересно, могу написать сюда список рекламируемых шарлатанов, которых проверили по ай пи адресам через полицию. Именно совпадение ай пи адреса телефона или почты шарлатана с ай пи адресом рекламного отзыва. Т.е. те шарлатаны, которые сами про себя хвалебные отзывы пишут.

Натали Мудрая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #901 : Августа 27, 2021, 02:40:48 pm »
Очень качественно и с офигенным результатом мне погадала гадалка Вера Михайлова. Я ходила к ней впервые по рекомендации коллеги,особо не на что не рассчитывала. Была приятно удивлена подходом Веры ко мне,к моей истории. Потрясающая! Человечная! Даже теперь не буду и пытаться к кому-то другому ходить,только к ней. Связаться можно вот на почту написать gadanie-magiya-i-privorot@yandexру и в сетях нашла.

Екатерина Сомова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #902 : Августа 27, 2021, 03:56:00 pm »
Ого)сколько гадалок оказывается много есть! Я честно говоря посещала максимум ну три или четыре. Оказалась права и все верно сказала о будущем гадалка Яна Яновкая. Яна сказала,что меня ожидает приятный подарок из прошлого,так и произошло. Более того,она мне сказала,что это будет. Благодаря ей верю во все эти вещи теперь. Ее почта yana.gadalka@yandexру ,ну вдруг вы захотите узнать что-то.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #903 : Августа 27, 2021, 06:23:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.

Мвргвритв Нарыжная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #904 : Августа 27, 2021, 09:11:22 pm »
Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
Её контакт id417015751
А также даю её вайбер 79069073976, звоните не стесняйтесь ;)

wruyt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #905 : Августа 27, 2021, 09:34:51 pm »
Меня восхитила как маг и как гадалка одна женщина, она рассказала про меня буквально все и берет недорого и помогла мне реабилитировать моего мужа полностью.Дальше рассказывать не буду она просто чудо. Советую 89660580503 Маргарита.

Eliza114

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #906 : Августа 28, 2021, 01:54:36 am »
Ой, девочки, столько "бабкагадалок" в прошлом году я оббегала. Все как одна чушь какую-то несли. А у нас беда была, отчаялись уже. Стала скептически относиться ко всему этому. Но помощь нужна была, и продолжала я отдавать свои кровные шарлатанкам всяким в надежде на помощь. Нашла в итоге по-знакомству. Буквально спасла меня и всю нашу семью от беды. Зовут Татьяна Игринова. Всем советую и вам тоже. Чтобы не наступали на те же грабли. Онлайн работает даже, но мы к ней лично ездили.
Почта Татьяны: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

elvira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #907 : Августа 28, 2021, 10:23:34 am »
Если нужна могу помочь сильная гадалка нашла в интернете, очень сильная цена конечно дорогая, но талантливая, если кому нужно звать Мадины Япаровой вот её контакты, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #908 : Августа 28, 2021, 11:54:36 am »
Есть проблема. Читаю на форуме отзывы. Очень много положительных о Владе 8 926 924 87 56, принимает на Чистых прудах в подвале. Сначала делала "диагностику" задавая попутно вопросы, а потом на основании ответов начала городить свои умозаключения. Наверное мой отзыв будет единственный плохой))), но подобного бреда я не слышала давно.Милые женщины, давайте писать правду, а не пиарить и кормить этих чудо магов!!!

Юлия13579

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #909 : Августа 28, 2021, 11:58:54 am »
Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о гадалке Мадины Япаровой
Настал такой момент в моей жизни, когда нужна была помощь гадалки. Мадину подсказала мне подруга (она сама к ней ходила и осталась очень довольна.) Я после долгих раздумий, все таки связалась с гадалкой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это просто необъяснимое чудо!! Рассказала все что меня интересовало, дала замечательные, неоценимые советы.
Теперь рекомендую всем своим знакомым, которым нужна настоящая гадалка.

Наталья 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #910 : Августа 28, 2021, 12:06:31 pm »
89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.
ДА, И Я ПОПАЛА К ЭТОЙ  ДИАНЕ ЦЫГАНКЕ. ГАДАЕТ ПО КНИГЕ О МАТРОНЫ( ЗАГАДЫВАЙ ЧТО БЕСПОКОИТ, ОТКРЫВАЙ ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ И ЧИТАЙ), ПОТОМ РАСКЛАД НА КАРТЫ. У ТЕБЯ ВНУКИ УЖЕ ЕСТЬ? МНЕ ВОПРОС. А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДЕТЕЙ ТО НЕТ ( МНЕ 38 ЛЕТ), ГАДАНИЕ МНОГО О БУДУЩЕМ, НЕ МОГУ ЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРАВДА, НО СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ СЕЙЧАС 50/50. ЗАПУГИВАЕТ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, ЧТОБЫ НА РИТУАЛЫ РАСКРУТИТЬ. ПРАВДА ЕЩЕ ДАЕТ СОВЕТЫ КУДА СХОДИТЬ И КОМУ ПОМОЛИТЬСЯ))) СПАСИБО НА ТОМ)), ЦЕН ЗА ГАДАНИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ. ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ ОТ КАКОЙ ТО ЭЛЛЫ)), В ИНСТАГРАММ ЕЕ ПОЛНО (ПЕЛАР), НА БЕЗПЛАТНЫХ СЕРВИСАХ, ГАДАЮ И Т,Д,

Оффлайн yanina.moskowskaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #911 : Августа 28, 2021, 12:07:28 pm »
Я хочу написать здесь отзыв о Янине Московской - хорошей гадалке в Москве! Я благодарю Бога за то, что он послал мне вас! Как и обещал, пишу отзыв, но не со своей личной страницы (поймите меня правильно, конфиденциальность должна быть конфиденциальной)! Держу своё слово, так же как вы держите своё! Я военный, и у меня все должно быть четко. Есть жена, реакция есть, дети будут. Но если бы все было понятно и четко как на службе, но увы. Детей с женой сначала откладывали, а теперь уже 2й год "мучаемся" (точнее сказать, пытаемся безрезультатно) детей зачать, но "воз" и ныне там был бы, если бы не вы. Я с детства верил во всю эту магию, колдовство, так как у меня у самого пробабушка была ведьмой и её все знали, и постоянно ходили. Но никогда не думал, что будут в моей жизни вопросы, которые не смогу решить своим мужским упорством. Однако нашлись. СПАСИБО ВАМ! У меня есть сын! Как и должно! Три двести весом, богатырь! Пишу, как уже предупредил не со своей личной страницы, ну, вы меня узнаете, Янина, я уверен. Счастья вам и надежного храброго мужчину рядом!!!

мария454323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #912 : Августа 28, 2021, 10:31:46 pm »
девушки обращалась к Дарьи Васильевне много раз, попала к ней через подругу. ей вернула мужа в семью , а мне помогла решить проблемы с бизнесом и встретит свою любовь . я ей благодарна от чистого сердце . она вернула меня к жизни. это не глупая реклама.  спасибо ей огромное . она принимает в москве с 14 лет уже. номер ей +79099877830 и второй +79660974323

танушка.марвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #913 : Августа 28, 2021, 10:36:39 pm »
я тоже к Дарьи Васильевне обращалась. не  могла забеременеть . она мне помогла .и в правду мастер своего дела 

катяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #914 : Августа 28, 2021, 10:38:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
lдевушки обращалась к Дарьи Васильевне много раз, попала к ней через подругу. ей вернула мужа в семью , а мне помогла решить проблемы с бизнесом и встретит свою любовь . я ей благодарна от чистого сердце . она вернула меня к жизни. это не глупая реклама.  спасибо ей огромное . она принимает в москве с 14 лет уже. номер ей +79099877830 и второй +79660974323
и мне помогла :-*

Мария7474

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #915 : Августа 29, 2021, 12:54:22 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую, цен она не назначает. Смотрит на картах, рассказывает все до мелочей.

АННА КЛИК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #916 : Августа 29, 2021, 01:10:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
89262278351 и 89299863139 - один человек с несколькими именами - Диана, Пелар, Ида, Элла...
Живёт на Щёлковской в Москве.
ДА, И Я ПОПАЛА К ЭТОЙ  ДИАНЕ ЦЫГАНКЕ. ГАДАЕТ ПО КНИГЕ О МАТРОНЫ( ЗАГАДЫВАЙ ЧТО БЕСПОКОИТ, ОТКРЫВАЙ ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ И ЧИТАЙ), ПОТОМ РАСКЛАД НА КАРТЫ. У ТЕБЯ ВНУКИ УЖЕ ЕСТЬ? МНЕ ВОПРОС. А У МЕНЯ ЕЩЕ И ДЕТЕЙ ТО НЕТ ( МНЕ 38 ЛЕТ), ГАДАНИЕ МНОГО О БУДУЩЕМ, НЕ МОГУ ЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРАВДА, НО СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ СЕЙЧАС 50/50. ЗАПУГИВАЕТ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, ЧТОБЫ НА РИТУАЛЫ РАСКРУТИТЬ. ПРАВДА ЕЩЕ ДАЕТ СОВЕТЫ КУДА СХОДИТЬ И КОМУ ПОМОЛИТЬСЯ))) СПАСИБО НА ТОМ)), ЦЕН ЗА ГАДАНИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ. ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ ОТ КАКОЙ ТО ЭЛЛЫ)), В ИНСТАГРАММ ЕЕ ПОЛНО (ПЕЛАР), НА БЕЗПЛАТНЫХ СЕРВИСАХ, ГАДАЮ И Т,Д,
я тоже была у нее и довольна на все 100 а вам наталья нужно не к гадалке а к психологу у вас с головой проблемы вам лечиться надо и еще девочки на ритуалы она не раскручивает и денег берет сколько дашь и гадает все правда

АННА КЛИК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #917 : Августа 29, 2021, 01:18:56 pm »
наталья77 если вам сказали правду а вас она не устраивает это не значит что гадалка плохая это вам надо принять меры для исправления в лучшую сторону сори что что было с вами эмоциональна

Оффлайн svideteleva98

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #918 : Августа 29, 2021, 06:18:44 pm »
Советую ходить к проверенным профессионалом.
Со своей стороны могу посоветовать Анжелику. Опытная гадалка и приятная в общение женщина.
Ее номер оставлю на всякий случай - 0975800235

Шура1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #919 : Августа 29, 2021, 07:41:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) И я хочу написать свой благодарственный комментарий об Ольге!!! Она не просто помогла, а вытащила из бездны мои отношения!! Как и все хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магической помощи!! Я никогда не верила во всю эту магическую кухню, думала что это все бабкины сказки!! Девочки вы себе не представляете как я офигела когда мой муж в один прекрасный день объявил мне что любит бугалтершу со своей фирмы, что у них отношения и что он переезжает к ней!! Я просто выпала в осадок, учитывая, что этой бабе 48 лет, а мне и  моему мужу по 25 и 29!!! Я уже было подумала, что у него с головой что-то случилось!! Но пообщавшись с подругой, которая умеет неплохо гадать, но не более того, я поняла, что моего мужа приворожили и что его у меня забрали, и я приняла решение, что надо бежать искать реального мага!! Интернет просто пестрит красивыми объявлениями магов и гадалок, но я, пообщавшись с некоторыми из них, пришла к выводу, что искать надо по форумам и отзывам других людей!! Вот так я и нашла Ольгу, правда на другом форуме- бэби блог называется. Работали мы с ней 22 дня, я принимала участие в работе, но без фанатизма!! Мой муж вернулся через 13 дней с момента начала работы!! Это просто неожиданное чудо для меня было!! Хотя изначально скепсис в душе присутствовал!! Но теперь основываясь на своем реальном опыте могу заявить, что настоящие маги есть!! И не стоит тормозить и бояться чего-то, если вас накрыла такая беда!!! Бегите!! Или потом может быть поздно!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Была у нее вчера, тоже понравилось, гадает хорошо, воды не льет, на ритуалы не разводит. Буду ходить к ней еще. А вообще хочу научиться сама гадать, у меня тоже есть дар  ясновидения, но не хватает знаний чтоб развить(.... Может кто знает хорошего учителя в этом деле? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо)

Всем привет!) Записалась на завтра к Ольге) Страшно волнуюсь!) Потому что завтра будет решаться вопрос   - есть ли на мне что плохое или нет!  Завтра оставлю отзыв о ней!) Но в телефонном разговоре уже порадоволо то , что она не стала с ходу подтверждать наличие порчи или проклятия ,просто остальные дамочки кому я звонила не увидев меня лично и услышав о моих опасениях сразу с ходу лепят ,что чувствуют через телефон на мне порчу!) Ппц просто!) А Ольга сказала ,что б я сначала приехала на диагностику и что она не будет ставить мне диагнозы по телефону! И хорошо что сразу почесному предупредила насчет оплаты своих услуг  -  что если у меня выявится проблема которую надо решать с помощью магии , то за диагностику можно платить сколько хочешь и цен нет  , ну  а если нет ничего на мне и нужно просто гадание и совет , то прием стоит 3 тыс!

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #920 : Августа 29, 2021, 07:56:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Анна,благодарю от всего сердца за помощь и поддержку! Вы замечательный эксперт, как Ангел-хранитель ведёте меня в очень трудный для меня период! Благодаря Вам я оживаю, заново учусь радоваться жизни, чувствовать своё сердце, свою силу! Низкий поклон за Ваш труд, благослови Вас Господь! Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и любви! Всего самого наилучшего!Инстаграм _gadanie_online_msk_ прекрасный эксперт, внимательный и чуткий! Рекомендую всем, кто ищет реальной помощи в жизни. Инстаграм _gadanie_online_msk_
Анна 89199709483

Оффлайн Dashs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #921 : Августа 29, 2021, 08:02:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Обращалась к Ларисе +7 (967) 294-99-90.У меня была очень сложная ситуация в отношениях,я вынуждена была прийти к магии потому что своими силами ничего не получалось,я нашла Предсказательницу Лариса она спасла мои отношения,она вернула моего любимого,я ей очень благодарна!!Скажу честно,пришлось подождать, но только она смогла мне помочь.Кому нужна помощь обращайтесь к ней у нее и цены приемлемы.

элайза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #922 : Августа 30, 2021, 01:51:57 am »
Могу порекомендовать Ираиду. Мне очень понравилась эта ясновидящая, видит по картам абсолютно все! Ходила к ней по рекомендации. Проверенная, деньги берет только столько сколько дашь! От её чудо заговоров, жизнь стала налаживаться!

элайза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #923 : Августа 30, 2021, 01:52:58 am »
Контакты Ираиды  - 89105071090. принимает г.Москва , м.Смоленская

Оффлайн Железка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #924 : Августа 30, 2021, 09:54:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить... :o

Оксана2929

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #925 : Августа 30, 2021, 11:07:50 am »
Мне Ольга помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую. Смотрит на картах, фотоотчет предоставляет. Цен у нее нет, сколько хотите, столько и платите.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #926 : Августа 30, 2021, 11:35:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась и помогла Сима (965) 241-67-72 И помогла причем очень серьёзно, можно таки сказать вернула смысл в мою жизнь. А смысл в простом - в любимом человеке....... И хочу еще внести ясность по некоторым моментам по Симе, так как тут были очень противоречивые отзывы о ней и хочу сказать что плохие отзывы о ней написанные тут  полное вранье. Нет у нее никаких охран и дорогих квартир, консьержка у нее бабуся божий одуванчик, так что не свистите про охрану. Квартира у нее достойная, но никак не дорогая, так что про это тоже не свистите. И живет она в Химках минут 10 на авто от Речного. И цен она огромных как тут писали не дерет и за прием тоже никак не 50 тысяч и не 30 тысяч, а можно оставить столько сколько захочешь. Я оставила 2 тысячи и никто с меня ничего не требовал еще. Так что всем рекомендую Симу. Она настоящая во всем.


И принимает она в отличие от других только очно и лично, а это уже большой показатель, потому что 90% гадалок сейчас принимают только дистанционно и личных встреч избегают, что очень сильно вызывает сомнение

Не надо грязи на Симу!

1. Сима не гадает бесплатно. У нее можно оставить за прием сколько захочешь ( если есть проблема требующая помощи с ее стороны), но никак не бесплатно. А если нужно просто гадание на будущее, то она берет 2 тысячи за гадание. Лично у меня была проблема оккультного типа, но я по собственной инициативе оставила ей 2 тысячи.
2. Сима, в отличие от тех кур, что пишут здесь про себя хвалебно-поклонческие отзывы, а так же клевету на Симу, не разводит на обряды и ритуалы и в гадании говорит по существу!
3. Сима одна из немногих, кто принимает только лично. И дистанционно ни за какие деньги не принимает! По своему опыту общения с дистанциоными гадалками скажу, что те кто принимает дистанционно - обыкновенные жулики. Подумайте сами что мешает гадалке принимать людей лично? Да ничего! Если конечно гадалка не шарлатанка, которая обманывает людей и не хочет светить свое лицо и адрес проживания.
 Поэтому прежде чем верить всяким курам, что извергают из себя здесь грязь с целью оклеветать настоящую гадалку,  сходите и сами убедитесь кто здесь врет, а кто правду пишет.

Алена223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #927 : Августа 30, 2021, 03:39:36 pm »
Здравствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Карат Асабековой. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Карат Асабековой. Если хотите к ней записаться пишите ей на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #928 : Августа 30, 2021, 07:19:50 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Валерия Бобова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #929 : Августа 30, 2021, 09:59:42 pm »
Я чисто случайно,за компанию с подругой ходила погадать к гадалке Карат Асабековой. Ее в контакте расхваливали общие знакомые,как говорится решили лично проверить. Такого я ещё конечно не испытывала! Она нам столько вещей сказала,о которых даже не знал никто. Плюс ко всему, Карат ещё предсказала важное событие в моей жизни!!! Потрясена! Другим гадалкам не верю,а ей верю. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Очень сильная.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #930 : Августа 31, 2021, 12:05:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надо грязи на Симу!
1. Сима не гадает бесплатно. У нее можно оставить за прием сколько захочешь ( если есть проблема требующая помощи с ее стороны), но никак не бесплатно. А если нужно просто гадание на будущее, то она берет 2 тысячи за гадание. Лично у меня была проблема оккультного типа, но я по собственной инициативе оставила ей 2 тысячи.
2. Сима, в отличие от тех кур, что пишут здесь про себя хвалебно-поклонческие отзывы, а так же клевету на Симу, не разводит на обряды и ритуалы и в гадании говорит по существу!
3. Сима одна из немногих, кто принимает только лично. И дистанционно ни за какие деньги не принимает! По своему опыту общения с дистанциоными гадалками скажу, что те кто принимает дистанционно - обыкновенные жулики. Подумайте сами что мешает гадалке принимать людей лично? Да ничего! Если конечно гадалка не шарлатанка, которая обманывает людей и не хочет светить свое лицо и адрес проживания.
 Поэтому прежде чем верить всяким курам, что извергают из себя здесь грязь с целью оклеветать настоящую гадалку,  сходите и сами убедитесь кто здесь врет, а кто правду пишет.

Браво! Классная речь))  Только врёте Вы всё!
Моя подруга была у Симы с Планерной давно ещё. Говорит, оставила ей 300 р. за гадание, хотя она и того не стоила...

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #931 : Августа 31, 2021, 10:17:11 am »
Врете здесь Вы дорогая, а не я! Можете и дальше придумывать всякую грязь про Симу, но только те люди которые у нее реально были знают, что гадает она хорошо! И Вам явно не стоит носить ник "Честная",  потому что честный человек просто напишет, что ему не понравилось. А Вы намеренно утверждаете, что  комментарии других людей это ложь. Хотя , скорее всего, ложь это Ваши комментарии, причем от разных ников.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #932 : Августа 31, 2021, 10:21:36 am »
А может быть Вы вообще какая нибудь шарлатанка, которая специально пишет здесь про всех ложь с целью устранить конкурентов. Чем докажете дорогая что это не так?

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #933 : Августа 31, 2021, 11:00:26 am »
Я повторюсь. Я лично была у Симы. Бред полный. Задавала вопросы, за первый приём сколько дашь, потом начались космические суммы. Так что, мне не понравилось. По гаданию - 0.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #934 : Августа 31, 2021, 11:45:41 am »
Я тоже повторюсь. Лично мне Сима понравилась и никаких вопросов мне не задавала- сама все говорила!

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #935 : Августа 31, 2021, 11:50:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже повторюсь. Лично мне Сима понравилась и никаких вопросов мне не задавала- сама все говорила!

Значит, кому-то помогла, кому-то нет. К сожалению, большинство отзывов отрицательных.
Я, например, повелась на положительные и вот, собственно, что вышло.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #936 : Августа 31, 2021, 12:11:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже повторюсь. Лично мне Сима понравилась и никаких вопросов мне не задавала- сама все говорила!

Значит, кому-то помогла, кому-то нет. К сожалению, большинство отзывов отрицательных.
Я, например, повелась на положительные и вот, собственно, что вышло.

Просто у меня создалось впечатление, что отрицательные один и тот же человек пишет. И не только на Симу, но и на других гадалок. Уж очень сильно манера написания и шрифты у Честной и Византии ( раньше была Лика Че) совпадают. Надо проверить их на ip-адреса.

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #937 : Августа 31, 2021, 12:24:38 pm »
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Честная=Лика Че=Византия= Ленка ШАРЛАТАНКА С МЕТРО АЭРОПОРТ КОТОРОЙ ДАЛИ ПО НОСУ ЗА ЕЕ ГНИЛЬ!)) И ТЕПЕРЬ ОНА В ОТМЕСТКУ ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ!!!!))))????

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #938 : Августа 31, 2021, 12:39:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Честная=Лика Че=Византия= Ленка ШАРЛАТАНКА С МЕТРО АЭРОПОРТ КОТОРОЙ ДАЛИ ПО НОСУ ЗА ЕЕ ГНИЛЬ!)) И ТЕПЕРЬ ОНА В ОТМЕСТКУ ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ!!!!))))????

НУ И КОНЕЧНО Железка))) ЭТО НОВЫЙ НИКНЕЙМ ТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ПИАРЩИЦЫ ЛЕНКИ МЕТРО АЭРОПОРТ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА ВЫШЕ!))

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #939 : Августа 31, 2021, 05:44:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто у меня создалось впечатление, что отрицательные один и тот же человек пишет. И не только на Симу, но и на других гадалок. Уж очень сильно манера написания и шрифты у Честной и Византии ( раньше была Лика Че) совпадают. Надо проверить их на ip-адреса.
А мне плевать, что думаете вы и это моющее средство с плохим зрением)))))
Я пишу ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чтобы не велись на ваши фейковые отзывы и не несли вам свои деньги. На этом форуме рекламируют только шарлатанов, все давно это поняли, но "новички" могут повестись, поэтому я здесь. Я более чем уверена, что Валерия vasko и есть Сима с Планерной.
Сима, деточка, иди работать. Не умеешь ты ни гадать, ни ворожить...  Попробуй зарабатывать честно, иначе всю жизнь свою профукаешь!!!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #940 : Сентября 01, 2021, 10:24:06 am »
ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО?))) МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК!))) Я ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВОЙ ОТ ВСЯКОЙ ШАРЛАТАНСКОЙ ГРЯЗИ ТИПА ТЕБЯ!))))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто у меня создалось впечатление, что отрицательные один и тот же человек пишет. И не только на Симу, но и на других гадалок. Уж очень сильно манера написания и шрифты у Честной и Византии ( раньше была Лика Че) совпадают. Надо проверить их на ip-адреса.
А мне плевать, что думаете вы и это моющее средство с плохим зрением)))))
Я пишу ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чтобы не велись на ваши фейковые отзывы и не несли вам свои деньги. На этом форуме рекламируют только шарлатанов, все давно это поняли, но "новички" могут повестись, поэтому я здесь. Я более чем уверена, что Валерия vasko и есть Сима с Планерной.
Сима, деточка, иди работать. Не умеешь ты ни гадать, ни ворожить...  Попробуй зарабатывать честно, иначе всю жизнь свою профукаешь!!!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #941 : Сентября 01, 2021, 10:27:16 am »
СМОТРИ НЕ РАЗОРВИ ПОПУ ПРОДВИГАЯ ТУТ СВОЮ  ШАРЛАТАНСКУЮ ГНИЛЬ!!))))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #942 : Сентября 01, 2021, 10:42:29 am »
НАРОД!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Честная ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ПОД*ИРАЛА КОТОРАЯ  ТУТ КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЕТ ПОД ЛИЧИНОЙ АЛЬТРУИСТКИ ДЛЯ СЛИВА КОНКУРЕНТОВ И ПРОДВИЖЕНИЯ ШАРЛАТАНОВ!!!

Елена Кибасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #943 : Сентября 01, 2021, 01:27:36 pm »
Девушки, и снова привет. Я писала 2 года назад отзыв, о работе с Натальей 8-906-785-86-65.
Осталась ей довольна. иногда с ней консультируюсь.
Но вот уже 2 года, мы с мужем не можем забеременеть.
Врачи бессильны, разводят руками.
Овуляция есть своя, у мажа спермограмма хорошая.
Я подозреваю ЭТО расплата, за мой приворот на него.
Добрые люди, посовейтуйте мага, кто занимается вопросом бесплодия.

Елена Кибасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #944 : Сентября 01, 2021, 01:36:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НАРОД!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Честная ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ПОД*ИРАЛА КОТОРАЯ  ТУТ КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЕТ ПОД ЛИЧИНОЙ АЛЬТРУИСТКИ ДЛЯ СЛИВА КОНКУРЕНТОВ И ПРОДВИЖЕНИЯ ШАРЛАТАНОВ!!!

Привет о ком речь?

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #945 : Сентября 01, 2021, 02:20:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НАРОД!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Честная ЭТО ШАРЛАТАНСКАЯ ПОД*ИРАЛА КОТОРАЯ  ТУТ КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЕТ ПОД ЛИЧИНОЙ АЛЬТРУИСТКИ ДЛЯ СЛИВА КОНКУРЕНТОВ И ПРОДВИЖЕНИЯ ШАРЛАТАНОВ!!!

Привет о ком речь?

ПРИВЕТ! О ТОЙ КОТОРАЯ ИМЕНУЕТ СЕБЯ ЗДЕСЬ САМОЙ Честной! )))) ОНА ЖЕ Византия = Лика Че = Железка ))))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #946 : Сентября 01, 2021, 02:21:32 pm »
ОНА ЖЕ ЛЕНКА МЕТРО АЭРОПОРТ)))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #947 : Сентября 01, 2021, 02:30:17 pm »
Я ЕЕ ПРЕСАНУЛА ЗА ЕЕ ГНИЛЬ НА ОДНОЙ ИЗ СТРАНИЦ И ТЕПЕРЬ ОНА ЗДЕСЬ СИДИТ КРУГЛОСУТОЧНО ОТРАБАТЫВАЕТ НОМЕР))) ПРИКИДЫВАЕТСЯ АЛЬТРУИСТКОЙ И ГАДИТ НА ВСЕХ ПОДРЯД ПОТОМУ ЧТО ЕЕ РЕКЛАМА НЕ ПРОКАТИЛА)))

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #948 : Сентября 01, 2021, 03:01:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто у меня создалось впечатление, что отрицательные один и тот же человек пишет. И не только на Симу, но и на других гадалок. Уж очень сильно манера написания и шрифты у Честной и Византии ( раньше была Лика Че) совпадают. Надо проверить их на ip-адреса.
А мне плевать, что думаете вы и это моющее средство с плохим зрением)))))
Я пишу ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чтобы не велись на ваши фейковые отзывы и не несли вам свои деньги. На этом форуме рекламируют только шарлатанов, все давно это поняли, но "новички" могут повестись, поэтому я здесь. Я более чем уверена, что Валерия vasko и есть Сима с Планерной.
Сима, деточка, иди работать. Не умеешь ты ни гадать, ни ворожить...  Попробуй зарабатывать честно, иначе всю жизнь свою профукаешь!!!

Милая девушка, я конечно понимаю, что Вам очень сильно хотелось бы, чтоб я была Симой с Планерной-это бы решило все ваши проблемы на этом форуме, но к вашему великому огорчению я не Сима.
И свою жизнь здесь профукиваете Вы, сидя на этом форуме целыми днями.
А у меня с моей жизнью все отлично, кстати, благодаря той самой Симе с Планерной. И я как рекомендовала ее как грамотного и честного специалиста в своем деле, так и буду рекомендовать.
А Вы, мадам, так называемая "Честная", лучше идите работайте, а не людей обманывайте. А для начала обратитесь в Кащенко или Белые Столбы, а то могут и не принять на работу с такими психическими отклонениями.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #949 : Сентября 01, 2021, 08:40:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Милая девушка, я конечно понимаю, что Вам очень сильно хотелось бы, чтоб я была Симой с Планерной-это бы решило все ваши проблемы на этом форуме, но к вашему великому огорчению я не Сима.
И свою жизнь здесь профукиваете Вы, сидя на этом форуме целыми днями. А у меня с моей жизнью все отлично, кстати, благодаря той самой Симе с Планерной. И я как рекомендовала ее как грамотного и честного специалиста в своем деле, так и буду рекомендовать.
А Вы, мадам, так называемая "Честная", лучше идите работайте, а не людей обманывайте. А для начала обратитесь в Кащенко или Белые Столбы, а то могут и не принять на работу с такими психическими отклонениями.
За девушку спасибо, конечно, но я давно бабушка на пенсии и могу здесь просиживать сколько угодно))
А вот ты Сима, молодая ещё, поэтому я тебя и пыталась наставить на путь истинный пока не поздно...  И с головой похоже у тебя проблемы - ты определись сначала - милая я тебе, или психически больная, потом пиши глупости))
Ну и от этого моющего средства никакого конструктива - один только тупой ор))
Вот, друзья! Шарлатанов сразу видно - как только прижимаешь им хвост, они тут же начинают огрызаться и показывают свой волчий оскал!!!
Все у них обманщики и больные на голову, одни они только здоровые и правдивые)))))

Наталия1103

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #950 : Сентября 01, 2021, 10:58:25 pm »
Здраствуйте всем,я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Карат Асабековой. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Карат Асабековой. Если хотите к ней записаться пишите ей на яндекс почту (gadalka.karat) или у вк id302593370

NinaHruljova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #951 : Сентября 01, 2021, 11:01:03 pm »
Мне не так давно пришлось обратиться к Елены Майер. Может, кто знает эту гадалку? Она работает давно и ей многие доверяют свои проблемы. Предварительно записалась к ней на приём через ВК: vk.com/sevaprivorotgadanie ( почта яндекс: taro-gadanie-elena ), оставила номер своего телефона. На следующий день созвонились и обсудили все детали встречи. Скажу сразу, женщина приятная и общительная. Она с удовольствием выслушала меня, дала несколько советов и погадала на картах. Оказалось, что у меня порча, поэтому мне так не везёт в жизни. Елена провела несколько обрядов поочерёдно, после которых мне стало действительно гораздо легче. Как говориться, камень с плеч. Сейчас я чувствую себя превосходно, большое спасибо Елене за оказанную помощь.

Марина3455432

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #952 : Сентября 01, 2021, 11:13:07 pm »
Я обращалась к Дарьи . Очень приятна молодая девушка, гадает на картах таро , принимает лично  . Очень сильная гадалка в Москве . Мне не первый раз помогла! До этого обращалась к многим , но без результатно . Дарья Васильевна лучшая гадалка в Москве +79099877830

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #953 : Сентября 02, 2021, 02:09:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Милая девушка, я конечно понимаю, что Вам очень сильно хотелось бы, чтоб я была Симой с Планерной-это бы решило все ваши проблемы на этом форуме, но к вашему великому огорчению я не Сима.
И свою жизнь здесь профукиваете Вы, сидя на этом форуме целыми днями. А у меня с моей жизнью все отлично, кстати, благодаря той самой Симе с Планерной. И я как рекомендовала ее как грамотного и честного специалиста в своем деле, так и буду рекомендовать.
А Вы, мадам, так называемая "Честная", лучше идите работайте, а не людей обманывайте. А для начала обратитесь в Кащенко или Белые Столбы, а то могут и не принять на работу с такими психическими отклонениями.
За девушку спасибо, конечно, но я давно бабушка на пенсии и могу здесь просиживать сколько угодно))
А вот ты Сима, молодая ещё, поэтому я тебя и пыталась наставить на путь истинный пока не поздно...  И с головой похоже у тебя проблемы - ты определись сначала - милая я тебе, или психически больная, потом пиши глупости))
Ну и от этого моющего средства никакого конструктива - один только тупой ор))
Вот, друзья! Шарлатанов сразу видно - как только прижимаешь им хвост, они тут же начинают огрызаться и показывают свой волчий оскал!!!
Все у них обманщики и больные на голову, одни они только здоровые и правдивые)))))

По-моему хвост здесь прижали только вам, причем так, что вы уже и не знаете что еще придумать. Еще раз повторюсь, я не Сима. А если у вас плохо с головой, то идите лечитесь, Кащенко по вам плачет.  И не нужно мне " тыкать", мы с вами не знакомы.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #954 : Сентября 02, 2021, 02:21:32 am »
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)

Оля Гвоздёва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #955 : Сентября 02, 2021, 10:07:53 am »
Всегда буду безмерно благодарна и всем рекомендовать гадалку Веру Михайлову!!!! Самая лучшая гадалка у которой когда либо была. Самая честная и человечная!!! По лицу все читает,такие подробности рассказывает,что аж мурашки по коже! Благодаря дару Верочки удалось уберегти сыночка любимого!!! Я с ней в социальных сетях списываюсь когда нужно,вк.com/gadalka_praktik, можно и на почту,тоже всегда откликается gadanie-magiya-i-privorot@yandex ру.

Марина Лом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #956 : Сентября 02, 2021, 10:57:52 am »

Всем привет) хочу тоже поделиться с Вами своим походом к гадалке,а вернее походами. Была я не у одной)))) долго решалась конечно,страшновато было,но пошла. Больше всего сказала обо мне правды и прям вот в точку Карат Асабекова,вот она вкcom/id302593370. И так на легке при чем,восторг. Помогла мне с моими сомнениями насчёт брака. Короче, я Карат рекомендую всем,кто боится и не решается. Бояться глупо. Не делайте моих ошибок. Ещё вот почта есть Карат gadalka.karat@yandex ру.

Тама

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #957 : Сентября 02, 2021, 11:25:10 am »
Я тоже много у кого консультировалась по поводу происходящего в моей жизни. Нашла только двух людей стоящих Нина Сергеевна вк и Владислав. Правда бабушка часто болеет и не всегда может ответить.

Виктория Очаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #958 : Сентября 02, 2021, 01:56:15 pm »
Я в гадания раньше не верила,пока жизнь не заставила использовать поход к гадалке как последний шанс. Сильно заболела сестра( ходила к Светлане Ефимовой. Невероятная женщина!!!!низкий ей поклон и безмерная благодарность за помощь! Если бы не она,мы бы врятли прошли этот пусть так легко! Можно найти ее, ящик почтовый. Маг от Бога!

Егор123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #959 : Сентября 02, 2021, 02:15:47 pm »
Всё-таки добили меня, и я обратился к Наташе вашей 89067858665.
Странная девушка, рта не дала открыть, сама все говорила что и как есть у меня. Оказалась правда по всем аспектам. И работу по возврату любимой на перфекто выполнила.

Марта Рогова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #960 : Сентября 02, 2021, 02:35:46 pm »
Да,гадалок нынче много развелось,ну прям огроменное количество. И все прям профи такие,смешно. О тех что тут пишут конечно не слышала,сложно сказать,но шарлатанов многих повидала. Гадалка,работой которой я осталась довольна - Татьяна Игринова. Сделала офигенный приворот! Вот она настоящая гадалка! Хожу исключельно к Татьяне. Ее контакты для связи progadanieсобакамейлру,социальные сети  вконтакте id289972664.

Валентинащзщ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #961 : Сентября 02, 2021, 03:52:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё-таки добили меня, и я обратился к Наташе вашей 89067858665.
Странная девушка, рта не дала открыть, сама все говорила что и как есть у меня. Оказалась правда по всем аспектам. И работу по возврату любимой на перфекто выполнила.
Классная тётка. Рубит с плеча правду матку. Вам какой обряд проводила? Мне телепатически работала. Так здорово парень стал покорным. РАб но со своим мизерным мнением. И пусть там все зачтется, а тут я буду кайфовать.

Оффлайн besedina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #962 : Сентября 03, 2021, 12:28:55 am »
Я тут почитала много историй про магию и гадание, и решилась написать свою. Дело в том, что мне также, как и вам недавно пришлось воспользоваться услугой одной хорошей гадалки. Звать её Светлана Ефимова ( координаты её VK: id297078613 и почта mail: lana_gadanie_taro ). Я читала отзывы о ней, довольно хорошие, видимо женщина помогла многим. Ну так вот, обратилась к Свете за советом, может карты что-то подскажут. Я хотела узнать по поводу правильности решения в выборе и покупке квартиры. Выбрать то выбрали, но вот некие сомнения оставались. Гадалка нам сказала, что нужно отказаться от этой квартиры и подыскать что-то другое, так как там могут возникнуть проблемы с оформлением документов. И правда, совсем недавно узнаю, что дом этот оказывается был построен незаконно. Вот хотите верьте, хотите нет, а помощь гадалки оказалась вполне реальной.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #963 : Сентября 03, 2021, 02:11:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Света263

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #964 : Сентября 03, 2021, 05:08:54 am »
Посоветую обратиться к Мелании. Объясняет все четко и понятно.

Внимательная и позитивная, не мрачная. Мне очень многое сказала  и помогла . Кстати к ней можно записаться на прием без тарифа!

Не знаю кому как, а по мне она очень хороший специалист и человек.

Рекомендую.+7-926-586-71-28

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #965 : Сентября 03, 2021, 10:34:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Вот именно! Не нужно хитрить и врать, дорогая!  Сима женщина около 40 лет, миловидной наружности и стройная на фигуру. Ни никак не девушка! И ни в каких затемненных комнатах она не принимает! У нее очень светлая, уютная и просторная приемная, но никак не темная комната! И у нее несколько видов карт, а про необычные карты- это вы уже вычитали на форуме, как и всю примерную информацию про Симу, чтобы потом придумать ее образ! Нет вам доверия, "Честная". Можете дальше писать что угодно про Симу, но уже в принципе с ваших слов ясно, что ни Вы, ни ваша " подруга" у Симы на приеме не были...

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #966 : Сентября 03, 2021, 10:38:48 am »
В любом случае, люди могут лично удостовериться- кто из нас двоих правду говорит о Симе, а кто врёт!

Nastychka1999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #967 : Сентября 03, 2021, 03:56:44 pm »
Недавно нашел тут одну гадалку. Её зовут -Карат Асабековой ! Отлично делает свое дело ! Очень сильно помогла, если вам нужна опытная гадалка вот её ВК). И почта - (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Оффлайн Smashgirl18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #968 : Сентября 03, 2021, 07:01:18 pm »
Девушки, подскажите, пожалуйста - Ольга с телефоном 8-968-013-96-39 - это вот эта девушка?

Limonka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #969 : Сентября 03, 2021, 09:20:45 pm »
Могу посоветовать гадалку в Москве, занимается не только гаданием, без всяких приворотов и отворотов. Работает лично, никаких скайпов, асек и т.д.

Оффлайн Smashgirl18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #970 : Сентября 03, 2021, 10:38:59 pm »
Ещё такой вопрос - собираюсь сходить к Мелании. Она действительно хороший специалист?

А то прочитала, что она шарлатанка... теперь и не знаю, идти или нет

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #971 : Сентября 04, 2021, 02:06:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В любом случае, люди могут лично удостовериться- кто из нас двоих правду говорит о Симе, а кто врёт!
Передай привет своему большому чёрному коту и не провоцируй меня больше, нарываешься...

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #972 : Сентября 04, 2021, 02:11:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё такой вопрос - собираюсь сходить к Мелании. Она действительно хороший специалист?
А то прочитала, что она шарлатанка... теперь и не знаю, идти или нет
Новичок, что ли?  Разве не ясно, что все, кого постоянно рекламируют в Инете - обыкновенные шарлатаны?

Оффлайн Железка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #973 : Сентября 04, 2021, 09:51:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВЫ ЧО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Честная=Лика Че=Византия= Ленка ШАРЛАТАНКА С МЕТРО АЭРОПОРТ КОТОРОЙ ДАЛИ ПО НОСУ ЗА ЕЕ ГНИЛЬ!)) И ТЕПЕРЬ ОНА В ОТМЕСТКУ ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ!!!!))))????

НУ И КОНЕЧНО Железка))) ЭТО НОВЫЙ НИКНЕЙМ ТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ПИАРЩИЦЫ ЛЕНКИ МЕТРО АЭРОПОРТ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА ВЫШЕ!))

ХА-ХА-ХА! Я та, которая реально была у Симы). А кто такая Ленка метро Аэропорт - БЕЗ ПОНЯТИЯ!!! Я написала то, что услышала и увидела)

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #974 : Сентября 04, 2021, 02:21:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В любом случае, люди могут лично удостовериться- кто из нас двоих правду говорит о Симе, а кто врёт!
Передай привет своему большому чёрному коту и не провоцируй меня больше, нарываешься...

А то что?!
 Провоцируете меня тут вы, а не я вас. Вы первая начали ко мне лезть и обвинять меня непонятно в чем. И еще раз повторяю, не надо мне "тыкать" , мы с вами не знакомы! Удачи! И не пишите мне!


Шура1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #975 : Сентября 04, 2021, 03:04:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, подскажите, пожалуйста - Ольга с телефоном 8-968-013-96-39 - это вот эта девушка?

Нет это не она! Я была у нее на днях  , обещала оставить по ней отзыв  , но так и не успела!) В принципе все понравилось!) Сейчас напишу от своего коммента!)

Шура1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #976 : Сентября 04, 2021, 03:12:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) И я хочу написать свой благодарственный комментарий об Ольге!!! Она не просто помогла, а вытащила из бездны мои отношения!! Как и все хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магической помощи!! Я никогда не верила во всю эту магическую кухню, думала что это все бабкины сказки!! Девочки вы себе не представляете как я офигела когда мой муж в один прекрасный день объявил мне что любит бугалтершу со своей фирмы, что у них отношения и что он переезжает к ней!! Я просто выпала в осадок, учитывая, что этой бабе 48 лет, а мне и  моему мужу по 25 и 29!!! Я уже было подумала, что у него с головой что-то случилось!! Но пообщавшись с подругой, которая умеет неплохо гадать, но не более того, я поняла, что моего мужа приворожили и что его у меня забрали, и я приняла решение, что надо бежать искать реального мага!! Интернет просто пестрит красивыми объявлениями магов и гадалок, но я, пообщавшись с некоторыми из них, пришла к выводу, что искать надо по форумам и отзывам других людей!! Вот так я и нашла Ольгу, правда на другом форуме- бэби блог называется. Работали мы с ней 22 дня, я принимала участие в работе, но без фанатизма!! Мой муж вернулся через 13 дней с момента начала работы!! Это просто неожиданное чудо для меня было!! Хотя изначально скепсис в душе присутствовал!! Но теперь основываясь на своем реальном опыте могу заявить, что настоящие маги есть!! И не стоит тормозить и бояться чего-то, если вас накрыла такая беда!!! Бегите!! Или потом может быть поздно!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Была у нее вчера, тоже понравилось, гадает хорошо, воды не льет, на ритуалы не разводит. Буду ходить к ней еще. А вообще хочу научиться сама гадать, у меня тоже есть дар  ясновидения, но не хватает знаний чтоб развить(.... Может кто знает хорошего учителя в этом деле? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо)

Всем привет!) Записалась на завтра к Ольге) Страшно волнуюсь!) Потому что завтра будет решаться вопрос   - есть ли на мне что плохое или нет!  Завтра оставлю отзыв о ней!) Но в телефонном разговоре уже порадоволо то , что она не стала с ходу подтверждать наличие порчи или проклятия ,просто остальные дамочки кому я звонила не увидев меня лично и услышав о моих опасениях сразу с ходу лепят ,что чувствуют через телефон на мне порчу!) Ппц просто!) А Ольга сказала ,что б я сначала приехала на диагностику и что она не будет ставить мне диагнозы по телефону! И хорошо что сразу почесному предупредила насчет оплаты своих услуг  -  что если у меня выявится проблема которую надо решать с помощью магии , то за диагностику можно платить сколько хочешь и цен нет  , ну  а если нет ничего на мне и нужно просто гадание и совет , то прием стоит 3 тыс!

К Ольге на прием сходила  , как погадала понравилось , порчи на мне нет!) Очень много полезных советов мне дала!) Наверное тоже теперь буду к ней в гости захаживать если что нужно будет глянуть еще и посоветоваться!) Оставила ей за прием 3 тыс!

Оффлайн Smashgirl18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #977 : Сентября 04, 2021, 03:29:58 pm »
Шура1, а сколько по времени длилось гадание?
И на какой станции метро она принимает?

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #978 : Сентября 04, 2021, 04:08:48 pm »
НАСЧЕТ  Мелании НЕ ЗНАЮ А ВОТ ТО ЧТО Честная ОНА ЖЕ Железка=Лика Че=Византия ШАРЛАТАНКА КОТОРАЯ ПРИНЯЛАСЬ ЗДЕСЬ УСТРАНЯТЬ УСЕХ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ЗДЕСЬ РАЗОБЛАЧИЛИ ЭТО 100%!))))))
ПОЭТОМУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЕ БРЕХНЮ!!!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё такой вопрос - собираюсь сходить к Мелании. Она действительно хороший специалист?

А то прочитала, что она шарлатанка... теперь и не знаю, идти или нет

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #979 : Сентября 04, 2021, 04:17:47 pm »

ОТВАЛИ ОТ НЕЕ!!!!! НИКТО НА ТВОЮ БРЕХНЮ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ВЕДЕТСЯ!!!!)))) ТЫ ТУТ ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ЧЕШЕШЬ ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ШАРЛАТАНЫ!!!! НЕ ПРОКАТИЛО У ТЕБЯ ЗДЕСЬ СЕБЯ ПИАРИТЬ!!!! ТАК ПРИМИ ЭТО ДОСТОЙНО И НА ДРУГИХ ГРЯЗЬ НЕ КИДАЙ!!!!! САМА ЖЕ В НЕЙ И УТОПНЕШЬ!!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё такой вопрос - собираюсь сходить к Мелании. Она действительно хороший специалист?
А то прочитала, что она шарлатанка... теперь и не знаю, идти или нет
Новичок, что ли?  Разве не ясно, что все, кого постоянно рекламируют в Инете - обыкновенные шарлатаны?

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #980 : Сентября 04, 2021, 04:32:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Меня Сима на кухне разводила )))
Но тоже слышала отзыв, что в комнату приглашала девушку одну

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #981 : Сентября 04, 2021, 05:34:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Меня Сима на кухне разводила )))
Но тоже слышала отзыв, что в комнату приглашала девушку одну


На кухне?) Да уж... Насчет Вас тоже все понятно... Как много здесь сплетен и как мало правды.

Оффлайн Елена2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #982 : Сентября 04, 2021, 07:03:49 pm »
Здравствуйте,

Большое спасибо  хочу сказать гадалке   Светлане , она мне реально помогла , поэтому хочу поделиться  отзывом ! Мне  было 30лет, и я в последнее время почти перестала общаться с парнями ( к сожалению , парней, желающих со мной общаться тоже не наблюдалось), мотивации не было совершенно, даже на знакомства и переписки в соцсетях, оно и не удивительно, за долгое время мне не удалось понравиться ни одному парню настолько, чтобы общение продлилось  больше недели .  И тут на просторах интернета мне попалась статья  о привороте на любовь ,  я не особо надеясь разрешить мою ситуацию , но все же прочитав положительные отзывы , решила обратиться к ясновидящей Светлане ... и чудо произошло ... а началось оно уже с первой минуты знакомства с этой ясновидящей . Светлана  объяснила мне, чтомоя  самооценка строится на внимании мужчин , а это не совсем верно , надо выбрать одного и лучшего, на этой задаче она и сосредоточила свои усилия.  Не скажу, что все произошло как в сказке . Потребовалось время . Сначала уменьшился любовный голод,  постепенно я нашла  в себе опору, потом, научилась  чувствовать себя достаточно комфортно и расслабленно,  и ко мне появится интерес  со стороны мужского пола. Но мне хотелось принца на белом коне, к тому же  я совершенно доверяла Светлане  и она меня  не подвела .  Через полтора месяца я встретила своего будущего мужа , а уже через год у нас родился прекрасный сын.  Огромное спасибо хочу сказать Светлане  и от души советую воспользоваться Ее даром  и подарить себе прекрасное будущее! Светлана, ( 89629328847) спасибо вам от нашей семьи !




Румин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #983 : Сентября 04, 2021, 09:19:09 pm »
Слов нет, как же она это делает. Как она мне жену вернула, этим приворотом. Сроду не во что не верил. А тут... вообщем советую. 89067858665, имя ее Наталья.

Оффлайн kuro4ckina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #984 : Сентября 04, 2021, 10:08:11 pm »
Здравствуйте. Я очень часто задаю себе вопрос: а что означают сны, которые нам снятся? Очень много информации в интернете, а также в любом книжном магазине можно купить сонник. Но всё это не то. Однозначного ответа на этот вопрос я не нашла. Зато посоветовали мне гадалку и ясновидящую Алину Князеву, которая сможет ответить на все мои вопросы. Скажу честно, приятно общаться с профессионалом в своём деле. Человек добрый и отзывчивый, на все вопросы ответила подробно и довольно убедительно. Узнала также от Алины, что некоторые сны могут быть предостережением к чему-то, например, если присниться, что вы проваливаетесь в яму и не можете из неё выбраться, то нужно подумать о своей безопасности и по возможности оставаться дома. Теперь я стараюсь регулярно обращаться к Алине, если меня что-то настораживает в моих снах. Можете и вы, если хотите в vk: mag gadalka и в яндексе: alina-taro-runi

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #985 : Сентября 05, 2021, 09:12:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Меня Сима на кухне разводила )))
Но тоже слышала отзыв, что в комнату приглашала девушку одну


На кухне?) Да уж... Насчет Вас тоже все понятно... Как много здесь сплетен и как мало правды.

Серьезно? я могу адрес сказать, как выглядит. Поэтому, зря Вы так. Я тут ссориться не собираюсь.
Просто Вас, допустим, принимала там, меня там. Вам помогла, мне нет.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #986 : Сентября 05, 2021, 10:17:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если бы вы действительно были на приеме у Симы, то вы бы знали, что Сима далеко уже не девушка, а взрослая женщина. Так что, придумайте еще что-нибудь более правдоподобное.... А про "бабушку на пенсии" - это вообще что-то с чем-то...) Надо же такое придумать! Рассмешили, ей богу!)
Не надо хитрить, всё есть выше в переписке. Я никогда не говорила, что была на приёме у Симы, я сказала, что была моя подруга и вышла от неё очень разочарованной, т.к. Сима оказалась полнейшим нулём как гадалка. Сима молодая, на вид не более 30 лет, может потому что худая, на лицо достаточно миловидная. Принимает в затемнённой комнате (обычный антураж шарлатанов, надо сказать))), раскладывает необычные карты...  Продолжать? Думаю, не стоит.

Меня Сима на кухне разводила )))
Но тоже слышала отзыв, что в комнату приглашала девушку одну


На кухне?) Да уж... Насчет Вас тоже все понятно... Как много здесь сплетен и как мало правды.

Серьезно? я могу адрес сказать, как выглядит. Поэтому, зря Вы так. Я тут ссориться не собираюсь.
Просто Вас, допустим, принимала там, меня там. Вам помогла, мне нет.




Цитировать

Серьезно? я могу адрес сказать, как выглядит. Поэтому, зря Вы так. Я тут ссориться не собираюсь.
Просто Вас, допустим, принимала там, меня там. Вам помогла, мне нет.


Я тоже с Вами ссориться не собираюсь. И уподобляться тем, кто здесь нагло и бесцеремонно ставит под сомнение чужое мнение и комментарии. И тоже могу назвать адрес и как человек выглядит. И допустим, что Вас принимали там, а меня там. Но только с одним я согласиться никак не могу, что Сима типа разводит...
Лично мне эта женщина помогла и не за какие-то космические суммы. А Вы к ней просто на просто, по причине того, что она Вам не понравилась как гадалка, не стали обращаться. Вот что я поняла с Ваших слов. Но в то, что она разводит или в то, что она не имеет способностей и обманывает- я никогда в жизни не поверю.

Оффлайн tatarencko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #987 : Сентября 05, 2021, 02:32:24 pm »
Прочитав все отзывы, решила написать свой. У меня сложилось весьма двойственное мнение о гадалках. С одной стороны, всегда кажется, что тебя могут обмануть, ведь отношение с ними складываются на уровне доверия, а с другой стороны, не все гадалки лгуньи и шарлатанки. Мне довелось познакомиться с Алиной Князевой, гадалкой и целительницей. В общении женщина приятная, довольна умная и рассудительная. Проблема у меня была в личной жизне, не могла определиться с выбором мужчины. Ну так случилось, что полюбила сразу двоих, а выбрать надо было одного. Алина прекрасно справилась со своей задачей. Я ей очень благодарна и не капельки не жалею, что обратилась именно к ней. ( ВКонтакте: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi )

Оффлайн rozhckowa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #988 : Сентября 05, 2021, 05:16:20 pm »
Верить гадалке или нет? Пожалуй самый распространённый вопрос в этой структуре. После последнего посещения моей гадалки, я им стала верить. Речь идёт о гадалке Вере Михайловой ( vk.com/gadalka_praktik и яндекс почта: gadanie-magiya-i-privorot ). Дело в том, что у меня на работе пропали деньги. На кого думать, я не знала. И вот друзья посоветовали обратиться к Вере, сказали. что она мне точно поможет. И, действительно, вор в коллективе нашёлся, Вера очень точно описала мне её внешность. Этой женщине потом пришлось уволиться. Я благодарна Вере за истину, за помощь, за совет. Имя Вера у меня ассоциируется с верой в настоящее и будущее. Вере я верю!

Оффлайн Smashgirl18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #989 : Сентября 05, 2021, 08:04:27 pm »
Так, пусть мой отзыв будет один из не многих не рекламных 😄
Сходила к Ольге, она молодая и очень приятная девушка, женщиной назвать ее язык не поворачивается.
А ещё у неё чудесная кошка)
Какой-то конкретики, как на битве экстрасенсов показывают, вплоть до имён, она мне не говорила. Она подтвердила мои мысли по поводу некоторых аспектов моей жизни. Она не вытягивала из меня ничего - я сама ей что-то рассказала, чтобы мы могли правильно трактовать расклад.
Впечатления очень приятные. Я ушла, успокоившись. И поня, что выбор всегда в наших руках. Главное - не ошибиться.
Желания каждые выходные ходить по гадалкам не возникло 😄
Если вам нужна некая ясность по поводу событий в настоящем - идите, не пожалеете. Она говорит все точно.
По поводу будущего судить рано, но я думаю, тут тоже она не ошиблась)

Оффлайн mr.makspopov2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #990 : Сентября 05, 2021, 08:56:27 pm »
ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ.
ЯНА ЯНКОВСКАЯ ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА ВСЕ СБЫЛОСЬ С ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ МНЕ ПОМОГЛА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДАРОВЬЯ.
КОНТАКТЫ ГАДАЛКИ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #991 : Сентября 05, 2021, 11:56:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

Светочка1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #992 : Сентября 06, 2021, 10:18:30 am »
Мне,наверное,очень повезло. Потому что я за свою жизнь была только и одной гадалки и сразу хорошей. С мошенниками не столкнулась. Мы с мужем ребёночка хотели, у многих врачей были,анализы,безрезультатно. Думали уже усыновлять. Но,мужу на работе посоветовали сходить к гадалке,дали контакты странички в социальной сети вк.com/gadalka_praktik и почту gadanie-magiya-i-privorot@yandexру. Зовут Вера Михайлова. Ох сколько мой муж после проставлялся коллеге,я уже сбилась с подсчетов)))) Вера оказалась нашим “спасательным кругом”. Благодаря ее гаданиям и советам я беременна. Правда пока непонятно кто будет,но нам неважно, любить будем не меньше! Спасибо Верочке огромное! Хорошая женщина!

Леля0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #993 : Сентября 06, 2021, 11:07:15 am »
Недавно я была у хорошей гадалки зову Алина Князева. Кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую ее всем. Оплата смешная) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Записалась к ней по почте ещё раз.

Марго Виту

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #994 : Сентября 06, 2021, 11:10:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки. У меня проблема! У меня подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла.  А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет. Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, посоветуйте хорошего экстрасенса или мага какого-то..
Пока жила в России, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Мне сглаз помогла снять и порчу наведенную бывшей «подругой». При необходимости связываюсь в телефонном режиме но она честно недоступна. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Если что вот ее почта там она всегда на связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Попробуйте может поможет.

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #995 : Сентября 06, 2021, 01:07:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

Так и я о том же!
Мнее
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

Так и я о том же!
Мне Сима сказала, что защиту надо ставить )) 20 и 40 т.р. )) по гаданию - 0!

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #996 : Сентября 06, 2021, 01:08:29 pm »
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))

Mikha1l

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #997 : Сентября 06, 2021, 01:19:56 pm »
Большой выбор гадалок, однако... я вот обращался ко многим, но почти все какие то сумасшедшие цены задвигали за обычные консультации и гадание, про обряды даже спрашивать страшно.. сейчас довольно давно хожу к гадалке Марго. очень сильная женщина, помогла снять порчу и провести чистку квартиры! периодически хожу смотреть к ней жизненные ситуации на таро. оставлю ее номер для связи, надеюсь помогу нуждающимся 965 360 33 31

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #998 : Сентября 06, 2021, 03:26:43 pm »
НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

Так и я о том же!
Мнее
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Согласна полностью! Вообще ни о чем...Тебя не слушает, несет чушь общими фразами, все говорит про какую-то чистку, что стоит это 30 тысяч! Бесплатно не гадает). Не ходите к Симе!!!
P.S. Ну, если у кого бабла много, можете ей оставить

Брависсимо !!! Хоть один человек понял что эта Сима из себя представляет . А этих её пирщиковых хреновых на мой бы форум..сразу бы  модераторы почистили их по полной программе ))) девочки  не ведитесь на пиарщиков этой Симы , Ольги и других шарлатанок ! Запомните одно : координаты гадалок ,которые реально помогают людям не выкладываются в открытую и ни на каких форумах , на странице В контакте нет и не  может быть гадалок..нет у настоящих гадалок своих страниц в Контакте и на других страницах в интернете .

Так и я о том же!
Мне Сима сказала, что защиту надо ставить )) 20 и 40 т.р. )) по гаданию - 0!

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #999 : Сентября 06, 2021, 03:33:43 pm »

ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ЖЕ У ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???))))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего себе, как я "цитировать" нажала! )))
Извините, девочки ))


НУ ДА НУ ДА!!!!)))) ВОТ ТЫ И СПАЛИЛА СЕБЯ ЧТО ТЫ Natali72=Арбуззз=Честная=Железка=Александра25=Лика Че=Византия
И ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО)))) НАПРИМЕР ВОТ ЭТО)))) ЗОВУТ НАТАША))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АЙ ПИ ВЫВЕЛ НА НЕЁ)))) А ДАЛЬШЕ УЖ САМИ СМОТРИТЕ))))
ШО ЕЩЕ НАЙДУ ИНТЕРЕСНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУУУУУУ)))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan