Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452085 раз)

Эмма Дмитренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8900 : Июля 17, 2021, 12:50:35 am »
Вот пишите про Дарью ,я тоже к ней обращалась чтоб помогла вернуть мужа, отдала очень много денег ,бог с этими деньгами ,скажу что она мне не чем не помогла ,не какого результата нет ,вы меня извините но пишу как есть на самом деле ,меня она обманула ,для меня она как и все шарлатанки

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8901 : Июля 17, 2021, 02:19:26 pm »
Добрый день всем участникам форума! Сама недавно перевернула весь интернет в поиске ворожки, гадалки, ведуньи, колдуньи как уже кто называет. Нашла, реальный человек, все видит, говорит правду. Очень положительный настрой появляется после посещения этого человека.Здесь про эту девушку уже много написано, и спасибо людям, которые делятся)
Обращайтесь.+79653056439

Илья Громов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8902 : Июля 17, 2021, 03:11:50 pm »
Первый раз в жизни хочу оставить отзыв в интернете. Смысла наверное нет описывать ситуацию, все как у всех - проблема с женой, после моей измены. Сам виноват, осознаю. Обращался сначала к психологам, но пользы от этого не получил, потом стал искать магов, обманули, потерял много денег, нервов и самое главное время. Ситуация не менялась,за 3 месяца чуть с ума не сошел. Нашел Любовь Черноглазову по отзывам, сейчас уже не могу вспомнить на каком именно форуме. Читал про нее много и решил написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Любовь Черноглазова описала всю мою проблему, разложила все по полочкам и предложила выход из создавшейся ситуации. В дальнейшем мы ежедневно общались с ней по телефону и она мне подсказывала как поступить в той или иной ситуации. Результат пришел не сразу, примерно через месяц, проявлялся он постепенно: вначала жена оттаяла, потом стала общаться со мной более охотно и без агрессии. А вчера я забрал ее от мамы домой. Сейчас сижу и обдумываю все, бывают же такие люди, которые могут воздействовать на других на расстоянии. Это необъяснимо, я до сих пор не могу придти в себя. Но это прада! Любовь Черноглазова обладает невероятной силой, я в этом убедился. Спасибо ей большое!

Оффлайн Катeriн@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8903 : Июля 17, 2021, 07:47:05 pm »
 Обращалась к Светлане, когда в жизни была проблема. Всё в один момент пошло под откос. Муж ушёл, на работе понизили, короче все 33 "удовольствия". Уже и не знала, что делать, хоть в петлю лезь... Мне порекомендовали обратиться к гадалке. Так вот она увидела и рассказала мне о том что со мной происходит. Через неделю я приехала к ней на приём. Сейчас я начала жизнь заново. Спасибо огромное, Светлане! 89629328847.

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8904 : Июля 17, 2021, 09:50:31 pm »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Катерина Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8905 : Июля 17, 2021, 10:26:45 pm »
Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Hristind

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8906 : Июля 18, 2021, 12:15:36 am »
Оставляю контакты Анны Алексеевны, она помогла мне вернуть мужа в семью!!! Низкий поклон --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Валерия111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8907 : Июля 18, 2021, 03:03:28 pm »
"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"

Ирина Александровна 7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8908 : Июля 18, 2021, 03:29:04 pm »
Умничка вернула как обещала в срок самая сильная волшебница 89032761769.

кира233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8909 : Июля 18, 2021, 06:13:39 pm »
Реальная гадалки и маг с хорошим результатом Алена 89094093470,все мои коллеги у нее всегда и мне повезло,мне тоже дали ее контакты по блату,мне реально помогла с мужем,он вернулся за 3 дня

Zosya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8910 : Июля 18, 2021, 06:39:57 pm »
Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.

Юлиана Караулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8911 : Июля 18, 2021, 07:30:13 pm »
Деля привет, чисто случайно наткнулась на твой отзыв о Наталье, 89067858665. Так как на тот момент были проблемы с мужчиной((( я к ней обратилась. И вы знаете!! она мне помогла!!! у нее правда есть дар!! я в таком восторге от нее нет слов.Спасибо за отзыв о ней. И спасибо что порекомендовали ее.
этот отзыв мне прислала девочка( я ей Наталью советовала) на почту.

Валерия555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8912 : Июля 18, 2021, 08:40:05 pm »
"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"

Лена!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8913 : Июля 18, 2021, 11:16:47 pm »
Не хочу никого обидеть, может во мне что-то не так было, или я сама что-то делала не то! Я обращалась ко многим магам со своей проблемой, но никто мне не помог. Я только потратила кучу времени, денег и нервов. Когда я обратилась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите уже была на грани паники и отчаяния, но как только она начала работать над моей проблемой, с первых дней все стало меняться. Сейчас уже прошло полгода у меня все в порядке, в моей семье все хорошо. Слава Богу, что я встретила ее! Огромное спасибо Виктории Лавендаль за все!

Алевтина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8914 : Июля 19, 2021, 05:33:44 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8915 : Июля 19, 2021, 12:47:45 pm »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Оффлайн Галина Рубан

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8916 : Июля 19, 2021, 01:14:24 pm »
Здравствуйте, по счастливой случайности вышла на мага Ольгу! Потрясающая колдунья, проводит сильные привороты. Действенные. Чудо историй рассказывать не буду хотите обратитесь, поймете все сразу. Почта Ольги --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ее телефон для связи  89175151265.

Юлия Липина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8917 : Июля 19, 2021, 06:44:57 pm »
В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.

Оффлайн ValentinaN1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8918 : Июля 20, 2021, 12:30:55 am »
Доброго времени суток, жизнь заставила искать и обращаться к людям с возможными способностями. Так как сама я выход уже найти не могла. Извела себя всю, сильно похудела после ухода из семьи мужа. Жизнь в прямом смысле слова остановилась. Все уговоры ну все бесполезно, ничего не помогало и трудно было ощущать что он с другой. Много куда обращалась, были и хорошие и плохие маги.....Но результата почему-то не было. Говорить об обмане не хочу, я боролась и победила свою ситуацию. А победила из-за того что в один прекрасный момент, по рекомендации моей подруги в моей жизни появился маг Демьян. Отзывы о нем были разные, читала , слушала и доверилась. И действительно этот человек вытянул меня. Много всего было сделано, я понимала всю серьезность его работы и после чего все вернулось в бытия свое. Было много моих психозов, много недопонимания, даже недоверие за что по сей день очень стыдно, но он единственный вернул мне мужа и вернул мое счастье. Демьян действительно, сильный специалист, сильный маг, сильный душой человек, который даже на грубость с моей стороны всегда по доброму успокаивал и давал веру! Только сейчас можно понять что чудес в срок  неделя не бывает, но за 20 дней я получила свой результат. Спасибо огромное Демьяну, обращайтесь если вдруг мой отзыв будет для вас полезен.  Обратиться за помощью можно по телефону 89167251990 или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья.

Катя5678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8919 : Июля 20, 2021, 12:56:23 am »
Я раньше не задумывалась о том, могут ли помогать разные гадалки. Но моя знакомая обратилась к гадалке Марине . она очень интересовалась будущим своей дочери. Марина напророчила ей неплохую и спокойную размеренную жизнь. Знакомая очень рада, ну а я конечно рада за них. Хорошо,что есть такие гадалки как Марина , ее вайбер+79653056439

Оляиванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8920 : Июля 20, 2021, 10:16:08 am »
Признаюсь честно я никогда не верила в гадалок , все советовали обряды , привороты , даже не поняв мою ситуацию. Многим заплатила большие суммы , а они потом в чс кидали! Ужас .. но я верю что их Бог накажет !я вообще думаю что тут многие сами себе отзыв пишут.
Но недавно одна моя знакомая дала контакт одной гадалки , она принимает лично и дистанционно . Мне лично к ней было далеко , и я обратилась к ней дистанционно . И она сразу начала рассказывать про меня как я фото ей отправила. Я была вшоке, и главное никакие обряды не советовала!! Рассказала все по именам ! Я не знала что такие гадалки существуют , теперь я хочу к ней на личный приём . И как я поняла она не любит когда о ней пишут в группах про неё, не любит хвастаться , не любит всякие рекламы, но все же я ей очень благодарна. Кому нужна ссылка напишите мне, я вам дам.

чет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8921 : Июля 20, 2021, 11:20:03 am »

Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.

Оффлайн Malikal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8922 : Июля 20, 2021, 01:00:36 pm »
Здравствуйте. Очень советую Гафицу Валяну (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). На личном опыте обращения к ней, знаю ее способности. Очень сильная женщина. Во всех смыслах этого слова. контакты 89850005982

Гвэн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8923 : Июля 20, 2021, 03:02:08 pm »
Здравствуйте! Я много раз гадала дистанционно и толку то!  Ни слова правды один развод! После потраченных впустую денег начала искать ЛИЧНЫЙ прием.
Вот была сегодня у Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скачать что впечатлилась значит ничего не сказать!!!! Гадает изумительно!!! Всем советую она ведёт ТОЛЬКО личный приём, принимает в Москве 30 минут от центра.

Оффлайн Васелинаягодка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8924 : Июля 20, 2021, 03:59:14 pm »
Моя рекомендация только для тех кому нужна помощь. Она не гадает, при личном берет за руку, смотрит в глаза. Рассказывает что и как, даже что и с кем вчера кушала. Явно дар присуще и не простой. Делает заговоры на воду соль, нужно приносить с собой. Не могу сказать что она делала приворот или еще что-то, любимого мне вернула. Мне по беременности заговорила воду, после того как выпила все пять литров кровотечение и отслоение прекратилось. Угроза прошла, на сохранение не ложилась. Тетка не простая, денег берет кто сколько оставит. Ни каких такс нет, записи как таковой тоже, звонить по факту и приезжать. Принимает не в Москве, если погадать то к ней не надо ехать. А с реальной проблемой примет, и точно поможет. Вот номер для связи 89123642402 Наталья

Оффлайн Lina999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8925 : Июля 20, 2021, 04:14:22 pm »
Добрый. После обращения к многим гадалкам, остановила свой выбор на Ольге. Естественно обращалась не просто погадать а с трудностями в жизни. Ольга раскрыла множество тайн и секретов. Которые мне мешали жить, убрала установки заложенные с детства, словом поработала со мной хорошо. Очень рекомендую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите как достойную гадалку. Знаю что занимается магией, но я обошла этот момент.  Номер телефона 89175151265 вотс ап и вайбер.

Рoмa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8926 : Июля 20, 2021, 08:49:32 pm »
Мне как-то проще было обратиться к мужчине щлак. Богомил свят, румын, очень сильный, вернул супругу от любовника. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите eго почта.

Оффлайн Любовь Орловская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8927 : Июля 20, 2021, 08:52:30 pm »
Добрый вечер!Хочу оставить свой отзыв об очень сильном маге,зовут ее Наталья. Этот чудесный человек вернула мне веру в семью.Были проблемы с мужем,ушел из дома к любовнице. Что я только не делала, и рыдала и умоляла все без толку.А Наталья меня спасла от без исходности!Вернула мне мужа, сынишке папу. От души советую Наталью!Оставляю ее телефон  89123642402 Наталья. Всем мира и добра!

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8928 : Июля 20, 2021, 09:17:06 pm »
Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер .+79653056439

Полина 901

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8929 : Июля 20, 2021, 10:18:03 pm »
Я очень благодарна ясновидящей Марине Михайловне! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Марина Михайловна сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Оффлайн M.a.r.i.i.a

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8930 : Июля 20, 2021, 11:57:54 pm »
Я специально приезжала на приём к одному человеку в Москву. Он ясновидящий, знает белую магию. У меня были очень большие проблемы с мужем, он собирался уходить, всё в моей жизни рушилось. После встречи с Дмитрием произошло то, во что я тогда уже плохо верила – ему удалось спасти мой брак. Муж не ушел, стал более спокойным. Спасибо Дмитрию за это. Его номер телефона 89258521541

LesuaO

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8931 : Июля 21, 2021, 12:56:55 am »
Я знаю как трудно найти достойного и честного экстрасенса, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично в Москве и удалённо, что очень удобно. Мне она помогла - спасла отношения от мужчиной любовницы.Если  вам нужна помощь настоящего экстрасенса запишите контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

.u

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8932 : Июля 21, 2021, 01:19:21 am »
Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

Ириуния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8933 : Июля 21, 2021, 02:05:39 am »
Реально помогает и лечит  целительница ,гадалка и провидица Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Она мне помогла

хакер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8934 : Июля 21, 2021, 02:07:18 am »
Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Dаrinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8935 : Июля 21, 2021, 09:16:04 am »
Здравствуйте, я долго искала человека который сможет сделать сильный приворот. Да, именно приворот! Не обсуждайте ну так уж вышло люблю я его больше жизни. Очень долго я искала, выбирала, пока на форуме не услышала историю одной женщины с похожей ситуацией. Эта женщина Лала мне контакт Надежды Белинской. Скажу честно ехала к ней не надеясь не веря особо, но в предвкушении. И все сработало!!!!! Не прошло и двух недель как он стал оказывать знаки внимания!! Пишу и трепещу от своего счастья! Не верила что сработает, но ведь реально сработало!!!! И очень много сказала обо мне, что на душе, отпрошлом и о будущем.
Почта Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анна Гришина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8936 : Июля 21, 2021, 09:51:49 am »
Всем доброе утро.Когда любишь без остатка,идешь на все.Я очень хотела вернуть своего парня.Нужен был спец по приворотам. Нашла Гафицу Валяну.Это было и страшно и волнительно,но главное действенно. Гафица не стала давать мне обещания и кормить завтраками,просто сказала в какой день мой любимый вернется. И все сработало!Я добилась чего хотела,и за это благодарю Гафицу Валяну!Кому нужно,оставлю ее данные для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89850005982 Гафица Валяна

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8937 : Июля 21, 2021, 12:42:50 pm »
Я вот тоже на форумах искала,нашла отзыв  о Ларисе и он меня зацепил,девочка так расписала как то правдиво.Решил написать Ларисе и просила гадать,все не рассказывала,просто сказала что хочу и на отношения и на свое будущее.Взяла не много,отправляла через сбербанк ей оплату.Так самое удивительное что на отношения все расписала верно,что мужчина женат и что врет в чувствах,и что у меня есть мужчина и проще выйти из отношений.По работе сказала что будет повышение но не так быстро как хочу и будет поездка и после повысят.Так вот что хочу сказать,меня реально отправили в командировку через 3 недели,по приезду повысили и кучу обязанностей навалили как Лариса и говорила,а что на счет мужчины,Лариса мне делала остуду и потом гармонизацию на мои нынешние отношения.Я теперь спокойна и счастлива и все идет как надо.Если кому то нужно,вот номер Ларисы Гангал +380681476313 вацап

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8938 : Июля 21, 2021, 01:08:57 pm »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Сёма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8939 : Июля 21, 2021, 06:38:29 pm »
Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.

Варвара Сидорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8940 : Июля 22, 2021, 02:24:40 pm »
Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70

Оффлайн 0льg@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8941 : Июля 22, 2021, 03:16:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве

Я была у женщины на пятницком шоссе ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли.Я работаю парахмахером,и когда я пришла к Светлане она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила на чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон 89629328847

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8942 : Июля 22, 2021, 03:18:52 pm »
Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

Инга Ворона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8943 : Июля 22, 2021, 04:15:48 pm »
Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию,  как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.

Валя1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8944 : Июля 22, 2021, 09:41:05 pm »
Рассталась три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась ее номером Дарьи Александровны 8-903-276-17-69. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая !!!! Планируем зимний отдых!!!!!

Галина 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8945 : Июля 22, 2021, 09:50:27 pm »
Через пол года прекрасной совместной жизни мы были счастливы, но вскоре он начал не приходить с работы домой, его даже по нескольку дней не было. Я не знала что с ним происходит и одним вечером мне позвонила подруга и сказала что видит в ресторане моего Сашу с его бывшей женой и они куд-то уходят , и в тот вечер его опять не было дома и я поняла что он вернулся к бывшей . Я не знала что делать ведь мы были счастливы. Узнав об этом моя знакомая посоветовала обратится к Дарье Александровне. Вот ее номер 8-903-276-17-69. Я рассказала ей всю историю  и она сказала, что поможет и через пару недель мой Саша вернулся и просил извинения я его простила и мы начали дальше жить вместе еще лучше чем прежде. Не останавливайтесь на пол пути от счастья!!!

Милена 96

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8946 : Июля 22, 2021, 09:57:47 pm »
Рассталась с парнем, ну как рассталась, он меня БРОСИЛ.
7 магов-гадалок обманули и отняли не только день но и время, за то самое время он почти женился, они с пассией подали заявление в загс. Чисто случайно нашла отзыв о Дарье 89032761769. Обратилась, была приятно удивлена Дарья сходу рассказала что у меня и как!, Потом взялась мне помочь, и через неделю мой дорогой уже телефон мне обрывал, конечно, после бурной ночи примирения мы вновь вместе, он от меня вообще не отходит. Спасибо Дарье

КаринаKarina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8947 : Июля 23, 2021, 02:48:09 am »
Когда то я очень была уверена в себе парни теряли голову только от взгляда на мои ноги и конечно я перебирала ими ,но поиск не мог быть вечным я нашла свой идеал ,Рому . Мы поженились и у нас появилась доченька Настенька ,но быт и однообразие кого хочешь начнёт доводить ,так же было и у нас ,Рома перестал смотреть на меня как на самую желанную да и вообще перестал смотреть ,при этом одаривал всех встречных девушек страстными взглядами,да я согласна что после родов потеряла форму но от этого не становилось легче,я пошла в зал и начала выкладывать свои фото в соц сетях ,что бы компенсировать недостаток внимания комплиментами других! Ну и заигралась до измены !Конечно нашлась доброжелательница которая рассказала Роме об этом ,дома был скандал и взаимные обвинения ,он ушёл! Я же осознала что всё серьёзно ,лишь через месяц и впала в панику ведь я люблю его он мой идеал ,а желающих на моё место было очень много ! Тогда я обратилась к Левенту  (89055969856), человек который помогает мне во всем и в этот раз тоже обратилась к нему. Через недели две у Настеньки был день рождения Рома пришёл поздравить .мы сели поговорили и он меня простил ,я его тоже за то что отомстил мне с той доброжелательницей! Тут конечно я сама была виноватой, но слава богу всё наладилось.

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8948 : Июля 23, 2021, 08:30:52 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Олеся Витюк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8949 : Июля 23, 2021, 10:25:51 am »
Если Вам нужен честный и проверенный маг, то я советую Вам Гафицу Валяну. Она очень сильный маг,спасла мою семью от вмешательства любовницы.А с моей подруги сняла венец безбрачия(в сентябре свадьба будет). Работает она со всеми,ни когда не выбирает и не отказывает,и оплата только после результата.Никого обмана,все честно.Искренне ее советую,и оставлю ее данные  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89850005982 Гафица Валяна.Всем счастья и чистой любви!

Регина2345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8950 : Июля 23, 2021, 10:35:41 am »
Мне очень понравилась женщина,обратилась с проблемой,сама все сказала,без всяких вопросов,жаль конечно что она только в семейных делах помогает,если кому тоже надо,советую,всем теперь ее,не каких денег не вымогает,и проблемы решает,а не завтраками кормит!!!! 89043439493

Катюшка Китова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8951 : Июля 23, 2021, 12:44:11 pm »
Я очень люблю своего мужа. Но в нашей истории не все гладко и чтобы быть любимой женой любимого мужчины, мне тоже пришлось обратиться к магу. Я люблю его давно, но у него не было ко мне реальных чувств. Он очень видный мужчина и всегда пользовался спросом у девушек. Я всегда это знала, он это не скрывал, но я терпела, умирала от боли. Но потом дошло до того, что он решил жениться на одной из своих девушек, но меня держал при себе, вешал мне лапшу на уши, клялся в любви, давал надежду, но все же собирался жениться на другой. Мне надоело это все и я решила обратиться к магу с просьбой сделать так, чтобы я больше не любила его. Обратилась я к Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, посмотрев наши фото и проведя диагностику она сказала, что у меня есть шанс быть с ним. Любовь Чебуркова сделала так, чтобы он был только моим. Я очень ей благодарна и безумно счастлива, ведь я любимая и единственная женщина и жена любимого мужчины.

Оффлайн arinkakargina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8952 : Июля 23, 2021, 01:27:25 pm »
Месяца три назад обратилась к  гадалке Ольге Александровне,  мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться, она просканировала меня и моих близких, как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее 89284092628

Оффлайн Klaras

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8953 : Июля 23, 2021, 02:39:27 pm »
Очень сильная и знающая гадалка, гадает на таро, на кофейной гуще... Обращалась неоднократно, помогает в налаживании отношений, делает обереги, проводит обряды, читает молитвы... Все, что предсказывала, сбылось...
Вот её телефон 8925-835-23-77 Наталья.

Алла1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8954 : Июля 23, 2021, 03:00:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер

Оффлайн Елена Китаева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8955 : Июля 23, 2021, 03:16:03 pm »
Очень сильный и правдивый маг Николай.При общении с ним такое ощущение,что видит тебя на сквозь.У меня проблема в бизнесе была(была,потому что мы работаем сейчас с Николаем),говорит все по делу,без додумок,советы четкие и действенные.Я очень довольна нашей работой,о конечном результате расскажу чуть позже. Ловите его почту для связи  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всем успеха и процветания!

добра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8956 : Июля 23, 2021, 09:20:20 pm »
Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Серафима МСК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8957 : Июля 23, 2021, 10:49:12 pm »
В начале месяца была я у Кристины впервые, гадала она мне на будущее на картах. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Пару пунктов из её слов уже сбылось. Я просто в предвкушении дальнейшего)) никогда так не кайфовала от того что происходит в моей жизни!!! Советую обратиться к ней кто хочет разобраться в себе и своей жизни. Ее телефон 89180165049.

Роза Ветров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8958 : Июля 23, 2021, 10:51:29 pm »
А я неделю назад делала очищение у этой Кристины. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали (вплоть до мелочей говорит) до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым) сейчас я будто заново родилась! Контакты Кристины, кому необходимо 89180165049.

Валерия Новая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8959 : Июля 23, 2021, 10:53:03 pm »
Кристина и мне очень сильно помогла... Изначально я конечно сомневалась что будет результат, но результат был уже через две недели. Постепенно все наладилось и все благодаря это замечательной женщине. Вот ее контакт 89180165049, только записаться лучше заранее по телефону, к ней большая очередь.

Москва Златая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8960 : Июля 23, 2021, 10:54:38 pm »
Девочки знаю очень сильную женщину зовут Кристина, снимает порчу и помогает в семейных отношениях. Именно с такой проблемой я обращалась к ней. Я очень благодарна этой женщине что помогла восстановиться мне, и в личной жизни все стало гораздо лучше. Смело советую Кристину, не разочаруетесь в ее способностях. Тел. 89180165049.

News Gold

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8961 : Июля 23, 2021, 10:56:18 pm »
Я тоже была на приеме у Кристины! Ее номер +79180165049. Правду говорят - кто ищет тот всегда найдет! Не знаю откуда у нее этот дар, но она мне очень сильно помогла ) Было ощущение что мужа приворожили, стал сам не свой! Я Кристине безумно благодарна! Вернула мужа в семью !) Теперь у нас все хорошо! Не буду писать много чтоб не сглазить .Правильно что люди делятся своими впечатлениями ) У меня масса хороших впечатлений от нее ! Я ее всем подругам и знакомым советую!

Вера Семеновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8962 : Июля 23, 2021, 11:05:20 pm »
Даже не буду пытаться кого то навязать, но у меня критическая ситуация в семье была, да и в делах, муж нашел молоденькую женщину себе, жил на две семьи, у меня аж жизнь уходила из под ног... к кому бы не обратилась все безрезультатно, а вот Кристина мне помогла. Сразу определила что нужно делать, не говорила как большинство давайте это, не помогло, потом это. Все четко и ясно, результат на лицо. Кому нужна помощь, обращайтесь! Контакты Кристины +79180165049.

Irischka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8963 : Июля 23, 2021, 11:06:37 pm »
Моя история. Дружили мы с парнем Димой со школьной скамьи. Любили очень друг друга, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лжемагов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом сама зарегистрировалась на форуме, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Теперь я с дня на день стану его женой. А ей всегда буду благодарна. Это и есть та самая гадалка, Кристина. Вот ее координаты 89180165049.

Соня Пронина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8964 : Июля 23, 2021, 11:11:10 pm »
Вот и не одна я, смотрю, советую опытную сильную гадалку Кристину. О хорошем человеке не трудно отзыв оставить, чтобы она смогла помочь еще многим) я, лично, исключительно эту цель преследую. Но стала просматривать отзывы с нескольких сайтов и прям приятно стало, оказывается эту гадалку пол Москвы знает, причем, кто-то по рекомендации знакомых, соседей, друзей, родственников, а кто-то так же, по отзывам. Я шла на прием и дрожала, трусило даже как то, ведь это такая ответственность узнать много о будущем... нужно же понять, что с этим дальше делать и как жить. Но я справилась, Кристина помает во многом. Кто ее не знает телефона, вот он 89180165049.

Крис New

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8965 : Июля 23, 2021, 11:21:25 pm »
Доброго вечера! Коротко о ситуации: мои постоянные ссоры с женихом, сильно начали выпадать волосы, да и остальное внешнее состояние стало плоховато мягко говоря. Пришла ко мне в гости моя родственница увидела меня, и заставила срочно обратиться к гадалке Кристине. Написала я ей на Ватцап, оказалось, что-то на меня навела какая-то девушка. Сделала, что от меня потребовалась. И стало всё отлично!!!!! И как после такого не верить?! А вот телефон Кристины, может кому пригодится +79180165049.

Hip Hop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8966 : Июля 23, 2021, 11:22:43 pm »
В конце прошлого года я неожиданно  потеряла работу и понеслось… Не смогла найти новую работу, попала в две аварии на машине, сын два раза побывал в травмпункте… Попробовала открыть ИП, но всё что зарабатывала, уходило в какую-то чёрную дыру: компьютер сгорел, пылесос сгорел, стиральная машина сгорела, машина разбита… Выход на улицу из дома сопровождался какими-то глобальными непредвиденными расходами и происшествиями! От усталости и безвыходности уже "выла на луну". Решила податься к ясновидящим, другого выхода я не видела... Ходила к многим, но результата не было или был, но не надолго( Последняя у кого я была обещала помочь, как и остальные, но у нее видимо получилось выполнить то что обещала, т.к. прошел уже третий месяц с момента ее посещения и ура! все здорово! Черная полоса и вечное невезение меня покинуло!)))) Если у вас такие же проблемы, вот номерок 89180165049. Зовут Кристина.

Оффлайн Лarа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8967 : Июля 24, 2021, 11:07:40 am »
Я мучалась долго,объездила все Подмосковье в поисках бабки ,муж начал гулять с бухгалтером на работе,на меня ноль внимания,секса месяц не было я стала бить тревогу,стала по наслышке бегать по бабушкам которые берут сколько дашь,продуктами и.т.д.так я проездила 4 месяца а толка как не было так и нет,потом стала читать отзывы в инете и увидела телефон Светы из Митино ,я решила позвонить,поехала,а там молодая женщина,но сказала мне как в воду глядела,,говорит жаднина ты и смеётся,,на холяву уксус сладкий,тебе эта плесень помогла деревенская,откуда она знала,что я от неверия и жадности столько бабок проехала.Пока говорит ты мир объезжала,твоя соперница с пузом ходит,а ты нисчем останешься.Я заплакала,она сказала,хватит ныть,хочешь мужика вернуть идём на кладбище,сказала,что приготовить,сколько стоит,и не поверите ,за 2 месяца она мою ситуацию выручила.а эта сучка в больницу на чистку попала,когда мой ее бросил.Теперь Светлана мой ангел хранитель,я только ее слушаю и всегда очень благодарна.оставляю номер не тряситесь за копейки,идите к тому кто четко видит и знает,потратите реально меньше чем ездить по всем на авось.ее телефон 89629328847.

Лилиaнa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8968 : Июля 24, 2021, 12:43:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю как трудно найти достойного и честного экстрасенса, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично в Москве и удалённо, что очень удобно. Мне она помогла - спасла отношения от мужчиной любовницы.Если  вам нужна помощь настоящего экстрасенса запишите контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хочу поблагодарить Вас за отзыв, выбрала её и осталась очень довольна!!! Все очень точно, невозможно просто угадать такие факты из моей жизни. Заказала у неё работу на замужество.

Оффлайн Валентина Мородова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8969 : Июля 24, 2021, 01:26:29 pm »
Когда у меня начались неприятности в личной жизни, я стала посещать много форумов в которых говорилось о магии. Анализировала, общалась с людьми, которым помогли маги. Свой выбор я остановила на маге Дмитрию. Стоимость его работ доступна практически каждому человеку, что собственно делает его популярным среди проверенных магов. Он не размещает рекламы и единственной его рекламой являются отзывы благодарных клиентов. Проверенный маг! Могу смело его рекомендовать. Обращаться к нему можно на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и по телефону 89651843449

Оффлайн Koamilla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8970 : Июля 24, 2021, 07:11:53 pm »
Нужно посмотреть свою жизнь или имеются трудности обратитесь к Гафице Валяне. По просмотру очень сильная женщина. Вообще все что связано с этими делами, магией и прочим очень сильная. Думаю обратившись поймете все сами. Номер для желающих 89850005982. Без лишних слов.

Ирина Лайк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8971 : Июля 24, 2021, 11:01:18 pm »
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. У меня за короткий промежуток времени случилось многих бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала многим. Многие отказывали, говорили, что помочь мне не в силах. Другие брались, но результата от их работы я не получала. Тут я наткнулась на Милу Магир --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она посмотрела меня и взялась мне помочь. Провела ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации и в ближайший месяц в моей жизни все стало налаживаться. Я уверена, что все изменения в моей жизни - это результат ее работы.

Ольга С..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8972 : Июля 24, 2021, 11:26:22 pm »
Я искала мага и обратила внимание, что про Любовь Черноглазову пишут много хорошего. Так что решилась и я ей написать.
По правде, у меня так тяжело на душе было: и не верилось, что вообще мне кто-то помочь сумеет. Тот, кого любила ещё со студенчества, расстался со мной, проживал с совсем другой женщиной. Я пыталась вернуть его и обычными, человеческими методами, а также используя магию, но нарывалась на обманщиков. Тратила и нервы и деньги, а результат оставался отрицательным. Любовь Черноглазова не стала обещать мне мгновенных результатов, но зато она провела подробнейшую диагностику, из которой увидела, что на сердце моего возлюбленного лежит приворот соперницы. Любовь Черноглазова посоветовала провести сильную рассорку в этой парочке, используя кладбищенские силы. Естественно, я согласилась. И вот потянулись томительные дни ожидания. До меня доходят слухи, что в той парочке действительно портятся отношения. Наконец, обнаруживаю, что у моего любимого в статусе соцсети написано, что он снова находится в поисках пары. Тут я, воспользовалась случаем, ему написала, мы начали общаться, и оказалось, что он очень жалеет, что в своё время бросил меня. Я с радостью приняла его обратно в свою жизнь. После этого Любовь Черноглазова ещё поставила колдовскую защиту, чтобы никакие другие соперницы не смогли помешать моему семейному счастью. Благодарю Любовь Черноглазову за все, ведь под действием ее работы в моей жизни появилось столько счастья. Кто нуждается, оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марианна22555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8973 : Июля 25, 2021, 12:52:57 am »
Я обращалась за помощью к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее почта и страничка в контакте vk.com/id446996170), когда казалось, что уже ничего не поможет и ситуация неизбежна. Хотя до этого к подобным вещам относилась скептически. Но Людмила Мориц мне помогла! Моя проблема заключалась в том, что меня хотели уволить с работы. Точнее сказать контракт заканчивался, а продлевать мне его не хотели. И я попала в этот список, с кем контракт не продлевают. Было страшно терять работу по двум причинам - хороший заработок и мои долговые обязательства по кредиту. Еще и семья на мне, муж инвалид. Поэтому в целом это был большой удар для меня и нашей семьи. Начальство было не преклонным, даже разговаривать отказывалось. Говорили всем одно, что мол реструктуризация и всё тут, смиритесь и подыскивайте другое место работы. Вот я и решила обратиться к Людмиле Мориц, отзывы о которой я увидела в интернете. Я написала ей. Людмила ответила мне в этот же день. И всё подробно объяснила, что и как можно сделать в моем случае. В итоге сначала решила заказать у Людмилы обряд на защиту от сокращения. Обряд заключался в том, чтобы вызвать снисхождение у начальства, его милость. И всё получилось! Меня оставили! Просто вызвал начальник и сказал, что меня решено оставить, так как руководство посчитало, что я ценный сотрудник. Хотя скажу за себя честно, какими то особыми качествами я не обладаю и не считаю себя лучше или хуже других. Единственное, что было тяжело наблюдать, так это то как уходят мои коллеги, мне было очень жаль людей, но в глубине души я радовалась, что не нахожусь среди них. После того как меня оставили на работе, я заказала у Людмилы Мориц обряд на успех в делах, подъем по карьерной лестнице. И вот буквально на днях я получила повышение, дали должность мастера участка! Поэтому хочу оставить отзыв и выразить Людмиле Мориц огромную благодарность! Ведь если бы не Людмила, я бы сейчас была безработной и с кучей долгов.

ЛилияА87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8974 : Июля 25, 2021, 08:47:31 am »
Буквально недавно обратилась к Мелании, узнала насчет приема,она предложила два варианта,Личный прием и дистанционный.
Я выбрала дистанционный по Wattsapp , так как я живу в другом регионе.
Мелания мне все очень понятно и доходчиво разложила, все как есть сказала, подтвердила мои догадки и не только.
Я осталась довольна. Даже настроение появилось.
Стоимость не назначает, оплата после просмотра и на свое усмотрение, как она говорит.
Попробуйте кому нужно +7-926_586-71-28

Гульдяр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8975 : Июля 25, 2021, 09:52:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо огромное форуму и вам девочки за отзывы ,так как я уже давно ищу настоящую башкирскую бабку ,потому что у них очень сильные привороты ,спасибо за её номер
Добрый день ,девочки это правда я тоже к ней обращалась с просьбой вернуть мужа  и она помогла муж вернулся ,работали вместе все обряды проводили вместе ,предоплаты нет ,без всякого обмана ,если у вас есть какие либо проблемы лучше обращаться к ней она обязательно поможет 8967-737-96-98

Михаил Ермолин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8976 : Июля 25, 2021, 03:57:26 pm »
Я никак не ожидал, что будет такой результат от общения с Кристиной!!! Но он есть!! Ко мне вернулась любимая девушка! Благодаря Кристине приворот, как она и обещала, действительно был белый!! Сделала полную очистку, плюс к этому еще и приворот! Я Кристине, очень благодарен, просто низкий поклон ей. Вот ее контакт телефон/Вацап 89180165049.

Миха Экшн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8977 : Июля 25, 2021, 06:31:31 pm »
Я раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Ее вотс ап 89180165049. Сами все поймёте.

Оффлайн Galinus1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8978 : Июля 26, 2021, 12:45:21 am »
Доброго времени суток. Очень хотела написать отзыв о моей спасительнице. И написать не только отзыв но и рекомендацию, так как считаю ее очень сильной женщиной способной творить добрые дела, спасать семьи и жизни людей. Наталья человек с большим опытом, феноменальным даром. В магии очень сильная и очень реальная во всех смыслах. ОНа единственная вернула мне счастья в семью. С возвращением любимым в моей жизни пошли только удачи и радость пришла в мой дом. Самая лучшая, самая добрая. Низкий поклон и моя рекомендация для всех, кому нужно честность и порядочность а главное сила на которую мы рассчитываем. Контактный номер для связи с Натальей 89123642402 Всем добра.

Флюза С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8979 : Июля 26, 2021, 07:51:41 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

ирина.7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8980 : Июля 26, 2021, 11:50:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Обращалась за помощью к гадалке с Алтая, зовут Анаита, очень сильная, смотрит на кофе и отчитывает молитвами, очень помогла!!! Ее на алтае все знают, люди к ней едут из за границы даже, хотя стоит не космически...

ирина.7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8981 : Июля 26, 2021, 11:51:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Обращалась за помощью к гадалке с Алтая, зовут Анаита, очень сильная, смотрит на кофе и отчитывает молитвами, очень помогла!!! Ее на алтае все знают, люди к ней едут из за границы даже, хотя стоит не космически...
8-963-690-59-29

Оффлайн Фаина Беликова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8982 : Июля 26, 2021, 12:21:59 pm »
Дорогие мои формучане, здравствуйте. Хочу вам поведать о маге, которая действительно очень изменила мою жизнь. Имя ее Гафица Валяна. Скажу вам честно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне  у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Гафице у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89850005982

Оффлайн Finelia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8983 : Июля 26, 2021, 12:29:50 pm »
Привет. Думаете, что магия ничем не поможет? У меня была история, даже не знаю, как ее назвать. В моей жизни было 2 неудачных брака: первый муж оказался аферистом, а со вторым жизнь была еще хуже - даже до рукоприкладства доходило. Я задумалась: почему у меня все так происходит? Нашла адрес на форуме и написала туда, правда, услуга оказалась за деньги. Дождавшись ответа, я наконец смогла разобраться в себе и встретила свое счастье. За что спасибо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ewq0909

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8984 : Июля 26, 2021, 01:23:16 pm »
Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ириния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8985 : Июля 26, 2021, 01:25:43 pm »
Реальный маг это Ольга Она все предсказывает и помогает  Ее ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Работает  дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы

Ириния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8986 : Июля 26, 2021, 02:58:42 pm »
Реальный маг это Ольга Ее ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Работает  дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

Ирина1265

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8987 : Июля 26, 2021, 06:27:27 pm »
Мне понравился мужчина на шаболовской. Несколько раз обращалась с вопросами, все в точку. 89629395269 его контакт. Оплаты фиксированной нет. Очень сильный

мена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8988 : Июля 26, 2021, 10:06:40 pm »
Всем доброго времени! Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +79652630241

Лидочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8989 : Июля 26, 2021, 11:00:08 pm »
Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.

ЕвгенияГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8990 : Июля 27, 2021, 02:50:55 am »
Я нашла на  форумах Полину. Она смотрит на  картах Таро,
Она и правда смотрит или как правильно выразиться видит очень хорошо.
Общением с Полиной осталась довольна. Я живу в Оренбурге и мы с ней разговаривали по вайберу, я отправляла ей фото и получила всю информацию от нее, которая мне была так необходима.
Могу порекомендовать телефон  +7=926=833=13=32  вайбер

Флюза С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8991 : Июля 27, 2021, 06:55:01 am »
Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Марина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8992 : Июля 27, 2021, 09:51:28 am »
Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось.

Оффлайн olga44

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8993 : Июля 27, 2021, 07:20:16 pm »
Всем привет, хочу рассказать свою историю борьбы за место под солнцем. У меня было все-любимый муж, успешная карьера и счастливый брак. Потом внезапно все началось рушиться, начались проблемы на работе, доме, в семье. Ушел муж, с работы выгнали от всего этого ушла в глубокую депрессию. Спасибо подруге, она подсказала мне контакты Дмитрия. Созвонилась с ним и моя жизнь приобрела яркие мотивы. Мы с Дмитрием почти неделю работали и вот все наладилось. Я нашла более успешную работу, сменила авто и главное- познакомилась с другим мужчиной. Я абсолютно счастлива и это все заслуга Дмитрия. Оставляю его данные для связи, может кто то так же как и я ищет помощь.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89651843449 Дмитрий.

Наталияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8994 : Июля 27, 2021, 10:00:12 pm »
здравствуйте , вы так нашли хорошую Годалка которая что то видет ? Если да поделитесь контактами ?)!

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8995 : Июля 27, 2021, 10:32:22 pm »
К Дарье.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Тел.89032761769

Lina 21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8996 : Июля 28, 2021, 12:51:07 pm »
89286608864 достойная таролог из Краснодара. Очень долгое время у неё консультировалась, теперь ищу в Москве . Посоветуйте, пожалуйста, ТАРОЛОГА настоящего из Москвы, ни гадалок, ни магов, а  грамотного специалиста

Оффлайн Ксения Ролич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8997 : Июля 28, 2021, 02:32:07 pm »
Была я у гадалки Натальи  много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Наталья . Её телефон  89123642402

ляляша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8998 : Июля 28, 2021, 07:08:46 pm »
советую обращаться  к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
 Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Оффлайн tulianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8999 : Июля 28, 2021, 09:07:41 pm »
Здравствуйте. Если уже обращаться к гадалкам или магам то однозначно нужно знать проверенных и сильных людей, возможно с даром. В моей жизни присутствует такая женщина Гафица Валяна, и мое право написать о ней. сама 4 года назад нашла ее на форуме и не ошиблась с выбором. Человек далеко не простой, сразу скажу из многих она мне понравилась сразу. Очень не простая женщина, видит многое. Все причины что и как. Как маг потрясающая, как гадалка всеми методами смотрит. Словом специалист от бога. Звоните по телефону 89850005982 а так же пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И вы будете очень довольны ей. Она обязательно поможет найти выход, даже из самой трудной ситуации.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan