Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452083 раз)

Флюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8700 : Июня 29, 2021, 08:13:47 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8701 : Июня 29, 2021, 01:07:11 pm »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8702 : Июня 29, 2021, 02:54:05 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Пообщаемся. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Оффлайн manya6@yandex.ru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8703 : Июня 29, 2021, 02:56:03 pm »
Привет. Хотите счастья в личной жизни? Все время проводите одни? Я долго не могла ни с кем познакомиться, потому как все время боялась чего-то. Так и оставалась бы одна, если б подружка однажды не посоветовала открыть форум про гадалок. И там я нашла очень интересный адрес, куда сразу же и написала (правда, предупредили, что за денежки человек работает и на расстоянии). Ответ пришел скоро такой, какого никак не ожидала. В нем все подробно было расписано. Последовав рекомендациям, я обрела свое счастье, за что благодарю адрес: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна Барынина москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8704 : Июня 29, 2021, 04:33:13 pm »
Много раз гадала. с опыта скажу, мне нравится работа гадалки Дарьи. Она гадает на картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 70 из сказанного ей. Многое умеет. Были ситуации неопределенные, лично я без нее не справилась бы.  Огромное ей спасибо. Оставлю тел. кому нужно моб.т: 89032761769 Дарья.

Конcтантин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8705 : Июня 29, 2021, 07:01:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить благодарность Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ту громадную работу которая она проделала со мной, моей проблемой и  ,семьёй!! Самое главное муж теперь дома!!!!Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо за отзыв сегодня гадал у нее,все совпало! Вы тоже ездили на петровскую к ней?

Олеся Марковна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8706 : Июня 29, 2021, 08:02:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо за её номер телефона ,действительно очень сильно помогла .

Лара Мелихова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8707 : Июня 29, 2021, 08:21:10 pm »
Гадалка Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ВатЦап Марии +79676605400 (запись к ней проходит по Вацап).

Ева кобальт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8708 : Июня 29, 2021, 11:26:05 pm »
Дарья 89032761769 ведьма высокой компетенции. В разговоре сразу чувствуется уровень профессионализма. Прекрасно видит проблему человека и может рассказать о вас даже то, что сами утаиваете, наверное, по каким-то невербальным признакам. Работа структурирована, четкие вопросы и ответы, никакой воды. После посещения состояние легкости в душе, снятие груза и напряжения. Уходит тревога и всякие негативные мысли. Ведьма уверено и твердо излагает свои мысли. Это состояние в процессе работы и общения передается мне, и появляется внутренний стержень, уверенность и желание двигаться дальше (а не ныть и не винить окружающий мир), искать выход из сложившейся ситуации. И выход не один, а их много, главное дать себе право и возможность мыслить свободно и без ограничений и внешнего насилия. Спасибо Вам большое,за реальную помощь в моей проблеме, отзывчивость и понимание. Мужа вернула мне она помогла очень хорошо.

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8709 : Июня 30, 2021, 01:03:20 am »
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8710 : Июня 30, 2021, 09:04:18 am »
Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось. вот ее адрес вк.

Луиза А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8711 : Июня 30, 2021, 09:27:14 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

ЖaннАП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8712 : Июня 30, 2021, 10:06:25 am »
Кому нужно сильный приворот это к Надежде Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мне эта женщина помогла вернуть мужа. Она самая сильная из всех к кому я обращалась, до этого попала на кучу шарлатанов, проста выкачка денег.

Маринчик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8713 : Июня 30, 2021, 01:12:00 pm »
Ни когда ранее не писала подобные комментарии, но не удержалась, прочитала тут про одну гадалку, к которой сама ходила, странно, что про нее тут мало отзывов. В задании ни чего сказать не могу, не гадала у нее, но по обрядам она очень классная. Но уже ранее писали про нее, что если сделаешь, что-то не так, как она говорит, будет плохо, в этом она очень строгая, но в целом все остальное норм. Списывалась с ней по вот сапу 8-909-963-4356

судьБа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8714 : Июня 30, 2021, 02:06:36 pm »
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

Лев Орлов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8715 : Июня 30, 2021, 05:19:40 pm »
Привет, дорогие.

Гадание — вилами на воде, как верно подметили выше.
Есть понятие прогнозирование или просмотр веток реальности. То есть у каждого человека существует несколько ветвей будущего, и можно оценивать какая из веток будет более вероятна в данном конкретном случае.

Просматривать, что будет при решении А, а что при решении Б. Проверял данные методы на себе, все работает. На развилке смотришь, куда свернуть и выбираешь самый перспективный вариант. Обычно их гораздо больше.

Что касается ритуалов, обрядов, заговоров, работает это в большей степени на вашей вере. А работать с верой научиться совсем не сложно и без лишних церемоний и ритуалов.

В общем, все что написано наверху применимо в вашей ситуации, и можно выбрать наилучший вариант.

Вы можете писать мне по номеру whatsapp +79057706888.
Берусь не за все случаи, но обязательно рассмотрю ваш вопрос.

Посмотрим варианты с лучшей перспективой для вас.
Смело пишите, рад вам.

Хадия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8716 : Июня 30, 2021, 09:05:34 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Ринат1255

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8717 : Июня 30, 2021, 10:52:40 pm »
После обращения к Дарье ко мне вернулся муж. Позвоните т 89032761769, я думаю и вам поможет.

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8718 : Июля 01, 2021, 01:35:03 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Юлия Салаватовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8719 : Июля 01, 2021, 08:37:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращается к ней 8(967)737-96-98 Закия

Софья Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8720 : Июля 01, 2021, 11:33:55 am »
Советую обращаться к Дарье. 
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
8-9032761769.

Настюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8721 : Июля 01, 2021, 12:44:31 pm »
Всем привет. Я тоже ходила к ясновидящей год назад.проблема была в личных отношениях. Рассказала мне про чувства каждого, сколько вместе  будем, когда дети у меня будут. Про работу про свою спросила, так как тёрки с начальством. Порчу сняла, вышла от неё налегке. А теперь про результат, говорила, что узаконю отношения с другим. Я тогда конечно удивилась. Сейчас у меня другой мужчина, с тем рассталась, свадьба в конце лета  :D В прошлом году взяла с меня 7т.р. живет в Подольске, зовут ее Светлана 79773129757

Алена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8722 : Июля 01, 2021, 01:58:36 pm »
+79661670981
Ольга. Принмает лично в Москве. Очень хорошо гадает на кофе. Рекомендую

ЛяТифa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8723 : Июля 01, 2021, 05:01:36 pm »
Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут  Агния . И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы с Агнией у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю Контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке.

SuperDetka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8724 : Июля 01, 2021, 06:17:32 pm »
Гадалка Мария (+79676605400 (запись к ней по Ватцапу) - просто божественная женщина, женственная, врожденная элегантность, чарующая харизма и изысканные манеры, в ней реально есть мистическое, что – то неуловимое и притягательное. Она воплощение женственности и неземной красоты. Очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она- супер Мария! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка.

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8725 : Июля 01, 2021, 06:55:33 pm »
Я обратилась к Нине в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Нина Михайловна сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Нине огромное спасибо! За помощь и понимание!!
+380637770284

Нина2123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8726 : Июля 01, 2021, 07:33:09 pm »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Лолиту и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная. Обращайтесь +79266967567

Юлдуз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8727 : Июля 01, 2021, 10:04:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращается к ней 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо за номер ,выбрала её ,спасибо ещё раз за её номер телефона

Нина Гарески

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8728 : Июля 01, 2021, 11:12:57 pm »
Выражаю свою благодарность гадалке Дарье человеку которая спасла мою семью и помогла её (семью) сохранить. Даша, вы человек своего дела и большой души. Оставлю её номер 89032761769.

mirober

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8729 : Июля 02, 2021, 02:04:26 am »
Меня обманул Союз магов России. Как дура отдала 40 штук якобы проверенному магу.
Может у кого-то есть опыт, как вернуть свои деньги? Это же организованная шайка. Должен же быть способ
если да, то напишите мне пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще шарлатанка +380 68 482 7771 Александра!
Свой вопрос я слава Богу решила и мне помогли, но не эти шарлатаны! Будьте осторожны. К магии они не имеют никакого отношения.

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8730 : Июля 02, 2021, 02:40:07 am »
Доброй ночи. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды.

Доверчиваямаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8731 : Июля 02, 2021, 06:35:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот настоящие аферистки! +375 33 310-46-61 Диана Александровна! Лиза вроде как из Донбаса +380 71 476 8817, обманывают нагло, деньги не возвращают! Опять обманули моих друзей!

Как вы узнали,что Лиза аферистка? Мне ее посоветовали,хотелось бы знать правду

Алеся1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8732 : Июля 02, 2021, 06:36:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне смотрела Мелания, я могу сказать довольно хорошо просмотр делает.
Мне не нужно было никого возвращать, не привораживать, просто необходимо был разобраться и получить внятный , адекватный 
ответ, разговор, как хотите это назовите. И я услышала то, что было нужно.Может мне не совсем нравилось то, что я услышала, но это была правда.
Мелания может сказать то, что  вам нужно знать четко.
Советую  8 926 586 71 28 тел, вотсап есть тоже

Поддерживаю, я обратилась по вотцапу, так как я в другом городе. Очень многое сказала мне Мелания ,  довольна осталась  и оплата после просмотра меня тоже  устроила.

Раиса Лебедева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8733 : Июля 02, 2021, 11:49:06 am »
За пару недель мой мир перевернулся, это чудесно. Я очень благодарна прекрасной женщине Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за то, что она взялась мне помочь, согласилась решить мою проблему, жизнь изменилась кардинально. Побольше бы таких терпеливых, вежливых людей как Людмила. Спасибо Богу, что дает нам в помощь таких людей, чтобы помогали в наших проблемах, которые решить самому просто нереально. Я преклоняюсь перед ее даром и мастерством. Буду всем ее советовать!

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8734 : Июля 02, 2021, 12:56:41 pm »
 Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994

Алина1973

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8735 : Июля 02, 2021, 03:52:08 pm »
Девочки, могу посоветовать гадалку, к которой саму обращаюсь еж не первый год. Проверенная. Гадает хорошо, за помощь берет очень мало. Зовут ее Тамара.

Лариса Лариса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8736 : Июля 02, 2021, 10:02:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую Лидию Петровну, сама к ней обращалась - очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. Поэтому если хотите пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите поделюсь чем могу.
Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Номер нашла в интернете 8-906-078-75-27. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.

Элеонора Новая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8737 : Июля 02, 2021, 10:28:50 pm »
Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Мария (ее телефон и ватцап +79676605400 (запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

Beра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8738 : Июля 03, 2021, 12:14:03 am »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Алмазу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Вере. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.

Алекca56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8739 : Июля 03, 2021, 02:53:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую Лидию Петровну, сама к ней обращалась - очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. Поэтому если хотите пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите поделюсь чем могу.
Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Номер нашла в интернете 8-906-078-75-27. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе.


ОСТОРОЖНО эта женщина МОШЕННИЦА!!! Она и гадалка Мелания   8 926 586 71 28 тел,  одно и тоже лицо!!! Столкнулась с этим при оплате этих "услуг" карта на олн итого же человека, а результата ноль!!!! Мошенница и обманщица!!! Пожалуйста будьте осмотрительны!! Отзывы пишет сама на себя!!

еленаворонеж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8740 : Июля 03, 2021, 03:48:59 am »
Люди не верьте всем этим гадалкам и магам!!! Одни хвалят других, а есть такие, кто хвалит себя обещает помощь. Все это развод на деньги! Помощи не дождетесь, а вот все потеряете! А к вам магам и гадалкам обращаюсь - не можете не беритесь, не наживайтесь на чужом горе и несчастье!

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8741 : Июля 03, 2021, 11:05:52 am »
Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Оффлайн Дмитрий П.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8742 : Июля 03, 2021, 11:41:10 am »
Здравствуйте всем. В один момент начались проблемы с бизнесом, жена хотела уйти, да и вообще моя жизнь резко пошла на спад. Обратился по совету сестры к женщине гадалке. Она рассказала мне всё как есть и помогла вернуть жену и даже развить бизнес. Оставлю номер если вам нужна помощь честной гадалки. 89684810796. Светлана.

Darinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8743 : Июля 03, 2021, 12:08:39 pm »
Всем доброго вечера. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Она сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Анна Алексеевна спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.

Елена Александровна Сочи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8744 : Июля 03, 2021, 12:12:03 pm »
Даю номер очень сильной вндьмы 89032761769. Зовут ее Дарбя Александровна спасла семью убрала рак. Абалденная тетка.

Татьяна Барынина москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8745 : Июля 03, 2021, 08:00:04 pm »
ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА   ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  КОЛДУНЬЯ  ЕЕ ЗОВУТ   Дуняша 
ОНА МНЕ  ГОВОРИЛА  ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !  
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ  СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ)  НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА  РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ 
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  ...                                                
ВОТ ЕЁ НОМЕР   89269623956 



рядом с вами

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8746 : Июля 03, 2021, 09:58:16 pm »
Я обращалась к Наталье 8 906 785 86 65! Нашла на этом форуме. До этого обращалась еще к паре "гадалок" сплошное обдиралово деньги взяли а результат не дали. А вот с Натальей мне очень повезло, я как только ей позвонила и пообщалась она как то сразу внушила мне доверие и рассказала о моей проблеме по высланным фотографиям и о судьбе в целом. Результат уже был через неделю, она сказала что нужно еще раз провести обряд и закрепить работу. Все это конечно не дешево, но результат на данном этапе уже того стоит. Вот сейчас ожидаю окончания работы и конечного результата обещанного ей. А так ни чего плохого о ней сказать не могу, только хорошие и позитивные эмоции от работы с ней.

Нихан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8747 : Июля 04, 2021, 01:23:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!
Спасибо большое за рекомендацию! Обратилась к ней 28 июня, а сегодня муж позвонил мне сам! Так что уже есть первый результат. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше.

Настя Панфилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8748 : Июля 04, 2021, 08:23:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо за её номер очень давно ищу бабушку башкирку ,слышала что привороты у них сильные

Вероника Sv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8749 : Июля 04, 2021, 10:43:39 am »
Ведьма Дарья? Знаем такую!!Гений страшного, абсурдного и загадочного Дарья 8 903 276 17 69 надо отметить самая популярная ведьма Московской области.Ее работы не спутаешь ни с чьими другими: они не просто пугают, не просто результат, польза ,а словно заколдовывают и заманивают, леденят изнутри, так что их можно сравнить с гипнозом. Саспенс, абсурд, страсть к физиологии, вывернутая наизнанку эстетика – впрочем, это не нужно описывать, это нужно видеть.

Мария из Москвы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8750 : Июля 04, 2021, 10:48:26 am »
Закия по телефону  8(967) 737-96-98 хуита развод на деньги взяла с меня 400 т. Рублей результата не дала сука верни деньги я залезла в кредит. Не вздумайте к этой суке обращаться.

тут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8751 : Июля 04, 2021, 01:43:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия по телефону  8(967) 737-96-98 хуита развод на деньги взяла с меня 400 т. Рублей результата не дала сука верни деньги я залезла в кредит. Не вздумайте к этой суке обращаться.

Сама виновата. Это что за работа таких денег стоит? Даже самый первоклассный маг такую цену не назначает. Что - то с трудом верится вам. Пришлите чек об оплате.

Иpэн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8752 : Июля 04, 2021, 05:26:01 pm »
Я обращалась за помощью к Надежде Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Надежда подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Оля Лосева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8753 : Июля 04, 2021, 05:28:02 pm »
Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Мария. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Мария, телефончик +79676605400. Только смотрите, запись к ней через Вацап.

Алла Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8754 : Июля 04, 2021, 06:45:39 pm »
Девочки я только что звонила Закие это просто классно всё сказала как есть и чтоб посмотреть денег не берёт ,а насчёт всякого при ворота я не знаю мне этого не надо ,по этому обращайтесь к ней она очень хорошая бабушка ,вот её номер 8(967)737-96-98

Оффлайн matishka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8755 : Июля 04, 2021, 07:43:17 pm »
Мария-уникальный эксперт и душевный человек. Все проблемы своих клиентов.она пропускает через свое сердце- это чувствуется. Очень довольная диагностикой -все четко и по существу. Кроме того- Галина предлагает очень действенные методики -несложные ,которые реально помогают. Держите ее вайбер и ватсап +7(968)997-75-72
а также сайт .https://[черный список]/

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8756 : Июля 04, 2021, 10:30:39 pm »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Kaтя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8757 : Июля 05, 2021, 08:24:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!
Спасибо большое за рекомендацию! Обратилась к ней 28 июня, а сегодня муж позвонил мне сам! Так что уже есть первый результат. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше.

ЛЮДИ!!!! Она МОШЕННИЦА!!!! Развела на 25 тыс результата ноль и ещё угрожает порчей!!!! Требует ещё денег!!!! Не обращайтесь к этой твари тут подставные купленные отзывы написанные ею же самой!!!!!

Хотите нулевой результат страх и угрозы вам к этой аферистке!!! Будьте умнее тут ВсЕ обманщики ничего не умеющие!!!

Фаpхaд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8758 : Июля 05, 2021, 09:33:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!
Спасибо большое за рекомендацию! Обратилась к ней 28 июня, а сегодня муж позвонил мне сам! Так что уже есть первый результат. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше.

ЛЮДИ!!!! Она МОШЕННИЦА!!!! Развела на 25 тыс результата ноль и ещё угрожает порчей!!!! Требует ещё денег!!!! Не обращайтесь к этой твари тут подставные купленные отзывы написанные ею же самой!!!!!

Хотите нулевой результат страх и угрозы вам к этой аферистке!!! Будьте умнее тут ВсЕ обманщики ничего не умеющие!!!

Полностью согласен с вышеизложенным обманщица кинула людей уже не На мелкую сумму Я в числе. Такж
е обращался ещё К ещё одной мошенницы зовут её Заки я тоже тут пиариться тут действительно нет настоящих гадалок.

Машенька777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8759 : Июля 05, 2021, 09:57:13 am »
Я много времени провожу на этом форуме и читаю темы. Поражаюсь, сколько много тут троллей. Тролли - это провокаторы, это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Я очень советую всем, кто попал во внимание тролля - не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он вас стащил на свой уровень общения. Если вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось вас обидеть или что вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он вас «слил»). Не подыгрывайте троллю. Никогда не вступайте с ним в дискуссии и призывайте других поступать точно так же. Лучший способ выжить тролля с сайта — игнорировать его. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся. Пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом — пусть ведут беседу между собой. Поэтому полностью уверена в том, что все негативное, что здесь написано - это происки троллей и не более того. 

TanyaBo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8760 : Июля 05, 2021, 11:14:26 am »
Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомого обратилась к Марии, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет. Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Марии, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +79676605400. Записывайтесь только через ватцап!

Лариса Одаренная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8761 : Июля 05, 2021, 11:58:37 am »
Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и  мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

Юлькаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8762 : Июля 05, 2021, 12:22:07 pm »
Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращается к ней 8(967)737-96-98 Закия

Катюшка_1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8763 : Июля 05, 2021, 01:32:34 pm »
Девочки, не обращайте к тем, кто  занимается чёрной магией, отворотами, приворотами. Может потом начаться очень тяжёлые болезни, с родными и близкими. Есть хотите что то узнать, выбирайте православных ясновидящих. Могу посоветовать Светлану тел.89773129757, порчу, негатив снимет, по фото всем вам расскажет, и цены адекватные.

Ирина Викторовна Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8764 : Июля 05, 2021, 01:47:16 pm »
Дашенька мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 89032761769.

Карина туапсе

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8765 : Июля 05, 2021, 01:49:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия по телефону  8(967) 737-96-98 хуита развод на деньги взяла с меня 400 т. Рублей результата не дала сука верни деньги я залезла в кредит. Не вздумайте к этой суке обращаться.

Я тоже обращалась дура поверила кредит взяла. Отдала Закии 80т рублей и осталась без результата. Это тварь.

мтт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8766 : Июля 05, 2021, 02:15:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия по телефону  8(967) 737-96-98 хуита развод на деньги взяла с меня 400 т. Рублей результата не дала сука верни деньги я залезла в кредит. Не вздумайте к этой суке обращаться.

Я тоже обращалась дура поверила кредит взяла. Отдала Закии 80т рублей и осталась без результата. Это тварь.
Вы хоть ошибки одни и те же не делайте, а то ярко выражено, что один и тот же человек все это пишет.

Жэня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8767 : Июля 05, 2021, 03:04:09 pm »
Люди не верьте этой Даша ,я сегодня к ней обратилась так всё мимо и несёт всякую чушь ,после начала уговаривать на какие то обряды ,говорит что есть какие то порчи если их не убрать то будет плохо умру я ,за какой то бред обман попросила заплатить ей 10 то,после начала уговаривать на какие то обряды которые стоить от 100 то и более,я отказалась ,после начала она мне названивать писать мне смски что мне будет плохо если я не заказу у ней обряд ,вот она и есть шарлатанка и шантажистка ,не вздумайте к ней обращаться

Анжуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8768 : Июля 05, 2021, 03:13:31 pm »
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.


PerepechaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8769 : Июля 05, 2021, 03:25:36 pm »
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть Санина но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете  таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к цыганке зовут её Алмаза. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели  Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Алмазе за помощь и приворот. Оставлю тут её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Земфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8770 : Июля 05, 2021, 03:28:48 pm »
Вот тоже читаю и обратила внимания на то что как про Закию пишут хорошее тут как тут объявляется Даша со своим отзывом ,я поняла то что это она и пишет про неё плохо ,попробую обратится к Закие

Оффлайн OlgaLina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8771 : Июля 05, 2021, 04:08:28 pm »
Привет. Хотите разобраться в себе, понять, что и почему с вами происходит? Не доверяете гаданию? А я поспешу разуверить вас. После того, как я разошлась с мужем, я долгое время не могла завести новых отношений. Не знаю, почему, наверное, боялась обжечься вновь (бывший муж скрывал от меня, что у него есть другая, причем около года). Думала, что уже на всю жизнь останусь одна. Но в какой-то момент уже захотелось хоть каких-нибудь перемен в личной жизни. И подруга, зная мои сомнения, посоветовала обратиться на форумы по гаданию. Я долго думала, в итоге решила рискнуть и написала по одному адресу, несмотря на стоимость услуги и на удаленность работы. Интересно, что мне пришел ответ, которого не ожидала, но рекомендации помогли. Сейчас у меня новые отношения, и я счастлива. А кому интересно и нужно, то вот адрес: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8772 : Июля 05, 2021, 04:42:48 pm »
Обращалась по совету подруги к Ираде . Помогла выйти "без последствий" с непростой ситуации. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +77766630845

Оффлайн Кристина Алексеевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8773 : Июля 05, 2021, 05:56:34 pm »
Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от пробабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. Напишите мне, если нужна помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Анастасия Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8774 : Июля 05, 2021, 07:04:12 pm »
Гадалок сейчас очень много но хороших очень мало, именно мне помогла экстрасенс Варвара Скуратова . Мне ее советовали с хорошей стороны, у нее уже были и результат был положительный. Вот и я пошла по поводу своего мужа, который практически ушел из семьи и я незнала что уже делать и как его вернуть назад, тем более дома дети маленькие. Я сделала все как мне сказала экстрасенс Варвара Скуратова, и результат был положительный, муж начал интересоваться детьми, все чаще с нами проводил время и вот он снова в семье, спасибо вам огромное. 

Виртуальная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8775 : Июля 05, 2021, 08:45:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тоже читаю и обратила внимания на то что как про Закию пишут хорошее тут как тут объявляется Даша со своим отзывом ,я поняла то что это она и пишет про неё плохо ,попробую обратится к Закие
Сейчас эта " Даша " или как ее там на самом деле, опять взбесится, что кто-то не к ней пошел и начнет говном поливать всех подряд. Запасаемся поп корном и ждем.

!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8776 : Июля 05, 2021, 10:12:52 pm »
А вы заметили, что та личность, которая людей говном поливает пишет от имени и мужчин и женщин и буквы заглавными делает типа Люди.... Мошенница..... Обманула.... По три восклицательных знака в конце предложения ))) Сейчас читаю тут, страницы в теме листаю и все становится понятно. А еще многих в этой теме обманывали и на одну и ту же сумму 25 тр. Видно у человека прямо мечта нагреть кого нибудь именно на эту сумму))) Да только мало кто ведется, вот и бесится поэтому)))

Елени6.0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8777 : Июля 05, 2021, 11:00:56 pm »
Отписываюсь по поводу Саида была у него полторы недели назад. Я не согласилась на какие то там привороты и тд, хоть он и хорошо просмотрел мою ситуацию, в принципе всё , что он мне предсказал , стала сбываться , в плоть до того, куда должна поехать и с кем разговаривать.. Я боюсь обмана и не буду не когда платить деньги за ранее, не получив результат . Поэтому я попросила Саида сначала показать мне хоть какой- то результат, чтобы я убедилась , что у него есть реальные способности . На мое удивление , Саид чуть улубнулся )) но в итоге  согласился ( сейчас на это не кто не идет ) и дал мне одно задание( но достаточно жуткое) я все сделала в ту же ночь.. Я чувствовала , что я сделала сильный запрос ,. Через два дня позвонил мой муж и сказал все то, что Саид говорил мне . На приеме , когда Он давал мне это заданице, сказал , что должен будет мне сказать мой муж когда позвонит мне. При том , он был уверен, что он позвонит сам . Так и произошло. Я сейчас в другом краю, планирую снова приехать к нему и на прием. Скорей все, проведу теперь полноценную работу с ним. Советую девочки.

М.Э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8778 : Июля 06, 2021, 10:02:32 am »
Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращаться к ней 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8779 : Июля 06, 2021, 02:51:19 pm »
Здравствуйте. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды.

Оффлайн Hilenac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8780 : Июля 06, 2021, 03:00:50 pm »
Обращалась к Дмитрию (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449 есть вотс ап и вайбер, удобно для общения!

Jonathan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8781 : Июля 06, 2021, 10:50:29 pm »
Здравствуйте, Закия и Любовь Чуфарова это две Мошенницы они много лет обманывают людей, под этим ником сидит один человек, пишет отзывы вроде как от разных людей а на самом деле это один и тот же человек орудует тут на форуме, обычное  кидалово и развод, не ведитесь на эти отзывы и переписки.

Jonathan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8782 : Июля 06, 2021, 10:51:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки да это правда Закия мне тоже помогла вернуть мужчину ,и тоже обряды проводили вместе ,и ещё она дала мне приворотное зелье ,если у вас есть проблемы лучше обращаться к ней 8(967)737-96-98 Закия

Пхахха приворотное зелье? Бабенка ты в своем уме? Анаша называется или марихуана?

Русик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8783 : Июля 06, 2021, 10:58:10 pm »
Закия мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 89032761769.

Алечка27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8784 : Июля 07, 2021, 04:57:41 am »
Я обращалась к Мелании, была у нее на личном приеме.
Правда я никаких ритуалов и так далее не заказывала . но смотрит она очень хорошо.  Знаю людей , которым она помогала, но мне  просто помощь  была не нужна.
Я узнать, убедиться хотела кое в чем. и Мелания мне в этом смысле помогла.
Советую конечно
вотцап  и телефон   +7 926 586 71 28

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8785 : Июля 07, 2021, 09:05:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 89032761769.
ну ты даша и пиздаболка взяла имя Закии ,ну и ты из велась говном ,ну видно же что это ты пишешь про Закию ,успокойся ты уже ,все знают что ты шарлатанка и всех обманываешь и поливаешь грязью

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8786 : Июля 07, 2021, 09:07:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тоже читаю и обратила внимания на то что как про Закию пишут хорошее тут как тут объявляется Даша со своим отзывом ,я поняла то что это она и пишет про неё плохо ,попробую обратится к Закие
Сейчас эта " Даша " или как ее там на самом деле, опять взбесится, что кто-то не к ней пошел и начнет говном поливать всех подряд. Запасаемся поп корном и ждем.
да шашка сильно из водится говном

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8787 : Июля 07, 2021, 09:09:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер 89032761769.
ну ты даша и пиздаболка взяла имя Закии ,ну и ты из велась говном ,ну видно же что это ты пишешь про Закию ,успокойся ты уже ,все знают что ты шарлатанка и всех обманываешь и поливаешь грязью
имя взяла Закии а номер своё начиркала ,ну ты и пиздаболка

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8788 : Июля 07, 2021, 09:11:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не верьте этой Даша ,я сегодня к ней обратилась так всё мимо и несёт всякую чушь ,после начала уговаривать на какие то обряды ,говорит что есть какие то порчи если их не убрать то будет плохо умру я ,за какой то бред обман попросила заплатить ей 10 то,после начала уговаривать на какие то обряды которые стоить от 100 то и более,я отказалась ,после начала она мне названивать писать мне смски что мне будет плохо если я не заказу у ней обряд ,вот она и есть шарлатанка и шантажистка ,не вздумайте к ней обращаться
шарлатанка ебучая 89032761769 дашка шарлатанка

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8789 : Июля 07, 2021, 09:13:47 am »
Сейчас эта " Даша " или как ее там на самом деле, опять взбесится, что кто-то не к ней пошел и начнет говном поливать всех подряд. Запасаемся поп корном и ждем.

Томочка123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8790 : Июля 07, 2021, 11:09:15 am »
Закия - Лидия Петровна - Хабиб - Радимира- Мелания- Лолита - это один и тот же человек. Номера телефонов разные, а реквизиты для оплаты дают одни и те же. Отказываешься платить и они начинают шантажировать, угрожать. Я им писала с разных номеров и присылала фотографии разных людей. На всех типа порча, привороты. Все сразу обещали помочь, а платить отказываешься начинают угрожать.  Люди не ведитесь, будьте осторожны!

Эдуарт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8791 : Июля 07, 2021, 11:59:46 am »
Даша успокойся ,хватит врать и поливать грязью других ,они все разные люди ,вышли чек для оплаты и докажи что они все один и тот же человек ,хватит ты уже всем надоела ,вот сейчас тебя проверим ,и сразу же напишу про тебя

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8792 : Июля 07, 2021, 12:01:56 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284

Айринэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8793 : Июля 07, 2021, 12:06:17 pm »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Алмазу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Вере. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8794 : Июля 07, 2021, 12:08:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: Eva33


link=topic=36502.msg129729#msg129729 date=1562490116
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284

Даша успокойся ,хватит врать и поливать грязью других ,они все разные люди ,вышли чек для оплаты и докажи что они все один и тот же человек ,хватит ты уже всем надоела ,вот сейчас тебя проверим ,и сразу же напишу про тебя


Написано одним и тем же человеком с одного айпи с разницей в две минуты, от разных якобы людей. зДЕСЬ нет настоящих гадалок запомните!!!

Эдуарт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8795 : Июля 07, 2021, 01:42:37 pm »
Звонил этой Дашке ,знаете все мимо ,во первых я настаивал чтоб попасть к ней на личный приём так она начала нести такую чушь что я не поподу к ней так как якобы она живёт в замке и что меня не пустят к ней у ней там охрана собаки ,ну всячески отговаривала меня чтоб к ней не ехать ,что она строит дом большой ну понятное дело на какие деньги теперь на обманутых людей ,сказала чтоб я ей отправил фото ,ну и отправил но чужое и что вы думаете ,во первых всё мимо во вторых нашла кучу сглазов и какие то там порчи ну всякую чушь несла ,после начала прямо сказать уговаривать на какие то там обряды ,кароче полный обман ,а самое интересное то что за гадание она взяла 10 тр и нужно платить сразу до годания ,а не после ,во вторых самое смешное это за какие то там снятие порчи нужно заплатить 120 тр, Дашка сошла сума откуда она берет такие суммы ,понятное дело зачем ей такие деньги она же строит дом ,послал её куда подальше ,так нет она не успокоилась начала сама мне названивать уговаривать ,короче она настоящая шарлатанка и шантажистка ,берегитесь её она говорит что все родственники узнают что я обращаюсь к гадалкам что найдёт меня в сайте и будет всем написывать ,но только мне то боятся не чего я ей фото и данные дал вымышленный, по этому хочу вас всех уберечь от этой шарлатанки

Томочка123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8796 : Июля 07, 2021, 01:58:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даша успокойся ,хватит врать и поливать грязью других ,они все разные люди ,вышли чек для оплаты и докажи что они все один и тот же человек ,хватит ты уже всем надоела ,вот сейчас тебя проверим ,и сразу же напишу про тебя
Во первых я не Даша, а во вторых про какой чек вы говорите, если я говорила что я отказалась платить и мне начали угрожать, а вот переписку я скинуть могу. Хотите????! Сразу заткнетесь.

Ольгa38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8797 : Июля 07, 2021, 02:15:38 pm »
Я знаю одного хорошего специалиста по приворотам. Звать её Надежда Белинская ( почта mail: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Любовный приворот у неё делала моя подруга и он действительно работает. Подруга сегодня очень счастлива, у неё появилась улыбка на лице и румянец, а это самое главное, я считаю. Она мне постоянно Наденьку нахваливает, говорит, что ещё будет к ней обращаться.

Эдуарт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8798 : Июля 07, 2021, 02:20:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даша успокойся ,хватит врать и поливать грязью других ,они все разные люди ,вышли чек для оплаты и докажи что они все один и тот же человек ,хватит ты уже всем надоела ,вот сейчас тебя проверим ,и сразу же напишу про тебя
Во первых я не Даша, а во вторых про какой чек вы говорите, если я говорила что я отказалась платить и мне начали угрожать, а вот переписку я скинуть могу. Хотите????! Сразу заткнетесь.
скинь переписку

Эдуарт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8799 : Июля 07, 2021, 02:23:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даша успокойся ,хватит врать и поливать грязью других ,они все разные люди ,вышли чек для оплаты и докажи что они все один и тот же человек ,хватит ты уже всем надоела ,вот сейчас тебя проверим ,и сразу же напишу про тебя
Во первых я не Даша, а во вторых про какой чек вы говорите, если я говорила что я отказалась платить и мне начали угрожать, а вот переписку я скинуть могу. Хотите????! Сразу заткнетесь.
скинь переписку
ты и есть Даша ,прекрати и успокойся ,тебя я сегодня уже проверил ,шарлатанка шантажистка это ты

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan