Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452084 раз)

Ринат Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8600 : Июня 19, 2021, 09:18:39 pm »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращать вся к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8601 : Июня 20, 2021, 12:55:53 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Гaлинa чуряк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8602 : Июня 20, 2021, 09:23:51 am »
У моей подруги всегда была зависть ко мне...мы с мужем со школы вместе и не разлей вода...а она очень красивая но увы несчастная...потому что всем завидует и ищет постоянную выгоду... Я все это знала но все равно очень любила ее и не бросала. Потом мои семейные дела стали становиться все хуже и хуже...а она стала цвести и пахнуть... спустя три месяца я узнала что мой муж стал встречаться с ней...потом и вовсе рассказал мне...говорил, что не понимает что происходит его тянет к ней но он любит меня и как прекратить все это он не понимает (отдать должное ему конечно...набрался смелости и рассказал) Моя мама сказала что соседка привораживала своего мужчину у одной сильно гадалки Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . мы с мужем обратились к ней и выяснилось, что мало того, что она наделала на меня порчу и я вся уже пропитана негативом (вот причина моих болезней и проблем) дак еще и приворожила мужа...нам Анна Алексеевна очень тогда помогла..все сняла и поставила защиту..сейчас у меня нет подруги (и Слава Богу) но зато у меня снова крепкая семья!

0

Валентина Ермолкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8603 : Июня 20, 2021, 10:53:41 am »
Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8604 : Июня 20, 2021, 11:16:25 am »
К Нине Михайловне запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380637770284 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.

Юлия Гаврилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8605 : Июня 20, 2021, 01:32:24 pm »
Я очень благодарна Святославу! Он очень старался, несмотря на сложность моих проблем, прекрасно с ними справился и сумел сохранить мою семью. Всем его советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8606 : Июня 20, 2021, 02:21:43 pm »
Всем доброе утро! Я обратилась за консультацией к Ираде когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Спасибо Ирине, это мастер своего дела, если вот ее контакты для связи с ней ватсапп +77766630845 Ирада

Оффлайн Окс@на

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8607 : Июня 20, 2021, 02:58:58 pm »
Всегда относилась с опаской к различного рода гадалкам и не раз выкидывала деньги на ветер доверяя шарлатанам. Но когда в наш дом пришла беда и я уже не знала к кому обратиться, моя коллега по работе рассказала мне про замечательную женщину, которая однажды помогла ей. За месяц работы со Светланой моя жизнь снова стала счастливой. Наладились отношения в семье и даже повысили на работе) Спасибо, Вам, Светлана! Оставляю телефон, если хотите быть уверенны в результате и вам действительно нужна помощь сильной гадалки. 89629328847 - Светлана.

Галина568

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8608 : Июня 20, 2021, 04:36:11 pm »
Могу назвать отличного специалиста в сфере магии. Недавно у меня как будто жизнь закончилась как-то все пошло на наперекосяк. На работе уволить хотели, муж решил уйти, и ко всему еще и с здоровьем начались серозные проблемы. От всего этого я была на грани.Жизнь меня свела с Еленой и она мне помогла. После личной встречи у меня как будто груз с плеч упал. Проблемы начали отходить одна за другой. Обращайтесь +380505007019

Evgenia777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8609 : Июня 20, 2021, 06:08:16 pm »
Здравствуйте вы знаете я была в Подмосковье у одной женщины,рассказала все как есть,что самое важное что стоимость не устанавливает на помощь, делаешь расклад и за помощь сколько положишь. Сейчас не успеешь рот открыть как они уже говорят,что сколько стоит. ❗❗Вот номер ее 89096559227. Обращайтесь не пожалеете

Лиза5777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8610 : Июня 20, 2021, 07:51:46 pm »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Надежда Ф.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8611 : Июня 20, 2021, 08:50:23 pm »
Советую Лидию Петровну, сама к ней обращалась - очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. Поэтому если хотите пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите поделюсь чем могу.

Альмира Динаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8612 : Июня 20, 2021, 10:14:32 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

ИраГусева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8613 : Июня 20, 2021, 10:57:23 pm »
Мы жили долго с мужем, отношения были не совсем хорошие, не понимали друг друга, постоянно ругались, и в результате привело к разводу. Но остаточные чувства остались. Я любила его, решила обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью. И сохранить свои чувства. После первого сеанса я стала получать знаки внимания от супруга, что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу. Кому необходимы контакты Марии, то вот они – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).

ПеееАрина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8614 : Июня 21, 2021, 02:19:25 am »
Здравствуйте гости форума! Я хочу поблагодарить мага , моего спасителя, (даже так скажу)! И заодно извениться! Я всегда верила своему мужу и когда он захотел пожить временно отдельно, я искренне поверила ему, что ему требуется моральная передышка, что он выгорел, устал…Муж не возращался и я обратилась к Левенту.Он посмотрел и сказал всё как есть, что муж с другой женщиной. Я же верила своему мужу, а не чужому человеку. Но буквально на следующий день я сама увидела мужа с любовницей! В итоге Левент вернул мне мужа, любовь и спокойствие. Хочу сказать, что Левент очень чуткий и тактичный. Сначала было страшновато, но как только Левент начал работу я сразу почувствовала спокойствие и уверенность! Очень рекомендую. Извините но контакты не буду оставлять. Кому нужно тот найдёт.

Yana77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8615 : Июня 21, 2021, 02:21:14 am »
Мне помогла Алеся --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите советую всем.

Ганнаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8616 : Июня 21, 2021, 02:22:35 am »
Гадание - 500 рублей
• Снятие порчи, приворота, венца безбрачия – 5000 рублей
• Диагностика наведенного негатива (порчи, сглаза, приворота и др.) - 500 рублей
• Белый приворот - 5000 рублей
• Снятие сглаза – 3000 рублей
• Чистка биополя: проводится снятие ментального и эмоционального негатива (обиды, ревности, страхов, соответствующих блоков, чувства разочарования, апатии и депрессии) – 2000 рублей
• Обряд на очищение сердечной чакры Анахаты (Если Вы чувствуете, что из Вашей жизни пропала радость и вкус к жизни, если ничего не приносит Вам удовольствия, это значит, что Ваша сердечная чакра заблокирована. Анахата – это центр любви, радости и гармонии. Ее я чищу с помощью метода «светящиеся руки» во время работы на Тонком Плане) - 3000 рублей
• Установка защиты от негативных воздействий - 2000 рублей
• Обряд «Гармонизация отношений» - 3000 рублей
• Ритуал на привлечение в Вашу жизнь взаимной любви и нового человека для серьезных отношений- 3000 рублей
• Обряд на привлекательность и пробуждение у Вас женской силы и энергии Шакти. Обряд сделает вашу энергетику притягательной, Вы почувствуете себя настоящей Женщиной, и будете окружены вниманием мужчин - 3000 рублей
• Ритуал на открытие Денежного потока и финасового изобилия - 3500 рублей
8905 699 1090 Ганна

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8617 : Июня 21, 2021, 11:38:33 am »
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер  Ватсапп +77766630845

Alinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8618 : Июня 21, 2021, 12:08:56 pm »
Еще хочу сказать по гаданию. Всем друзьям и знакомым, у кого тоже проблемы или вопросы, я тоже советую адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Помощь нереально крутая :-) :-) :-) :-)

Ксения!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8619 : Июня 21, 2021, 12:19:55 pm »
Всем привет! Ух, со мной такая история неприятная произошла, пишу на свежих эмоциях...я с мужчиной встречалась полгода, интуитивно понимала, что он что-то скрывает, ездила к нему постоянно Я, крайне редко выходили на улицу, в основном находились у него дома. Решила я на него погадать, нашла по отзывам женщину, скептически скинула ей его фото и ждала ее обратный звонок с ответом. И была мягко говоря шокирована, она сказала что у него проблемы с законом. В итоге я начала копать и действительно оказалось что он под домашним арестом. Было больно, но мы разошлись. Очень на многое мне гадалка глаза открыла. Оставляю вам номер в знак благодарности ей, обращайтесь если есть спорные ситуации и болит душа.+7 962 932-88-47 Светлана

Ирина Погодина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8620 : Июня 21, 2021, 12:38:39 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

Миляуша Муратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8621 : Июня 21, 2021, 01:34:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Спасибо за её номер,тоже обратилась ,и вчера начали вместе работать ,всё нравится и устраивает ,чувствуется что действительно силы у ней есть и обряды у ней сильные .8967-737-96-98  можете тоже смело обращался к ней

Венямин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8622 : Июня 21, 2021, 01:34:51 pm »
Я хотел рассказать людям правду о женщине которую зовут Любовь Чебуркова, чтобы помочь людям, которые ищут помощи в магической области. Я к ней обращался в ноябре прошлого года, и она мне так помогла в личной жизни, что я не знаю, как ее благодарить. В общем, я думаю, что лучшая благодарность в том, чтобы рассказать о ней и о ее уникальных способностях миру, ведь многие люди сейчас отдают свои деньги шарлатанам, а они только пудрят им мозги, потому что никаких способностей у них не было, а магия для этих подлых людишек — всего лишь способ заработать деньги. Для Любови Чебурковой же это жизнь, она любит помогать людям. Бесплатных услуг у нее нет, но понятно и так, что магическая помощь должна быть щедро одарена. Я думаю, что если бы тогда мне не подвернулась удача познакомиться с Любовью Чебурковой, то до сих пор ходил бы одиноким, а мне 38 лет, между прочим. Годы не стоят на месте, и я решился почти на столь отчаянный шаг, потому что уже встретил ту, с которой хотел бы связать судьбу, но, увы, девушка была не простая и не отвечала взаимностью на мои чувства. Тогда я поехал к другу, и он предложил полазить по разным сайтам. Послушав доброго совета старого друга, я наткнулся на почту Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Написав ей, я получил вечером ответ, потому что она сказала , что сейчас у неё много заказов на привороты. Она сразу поняла, что я к ней обращаюсь по тому же вопросу и попросила фотографию моей избранницы и данные. В первом письме я дал свои данные и фото, а во втором написал данные своей милой сердцу девушки, прикрепив совместное фото. Через некоторое время мне пришло письмо, что девушка со сложным характером, но в принципе, мы совместимы. Я поверил ей, и она меня не подвела, полностью оправдав доверие. Девушка начала постепенно проявлять ко мне интерес. Через две недели мы уже свободно общались, а ещё через несколько дней она сама предложила встретиться. Я не жалею, что обратился к Любови Чебурковой, ведь она — человек дела, поэтому работает на совесть. Цены приемлемы, а значит, что она не ради денег это делает, а чтобы помочь людям. В настоящий момент мы с любимой девушкой счастливы, любим друг друга и уже планируем пожениться в ближайшем будущем. Вы представляете, что значит для меня Любовь Чебуркова. Она сотворила чудо у меня на глазах.

Гость я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8623 : Июня 21, 2021, 02:10:20 pm »
Скажите а любовь Чебуркова лично принимает или только по почте ?

Железная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8624 : Июня 21, 2021, 03:47:16 pm »
Люди не вздумайте обращатся к Любовь Чебуркова, она обманщица, я отправила фото и данные ,так она нашла в сайте и начала всем писать родственникам что я ищу гадалку чтоб приворожить ,и этим она начала меня шантажировать и начала вымогать деньги чтоб я ей отправила денег ,а она даже не гадала и не чего не делала обсолютно не чего ,только успела отправить фото и данные и всё началось шантаж и вымогательство ,какая же ты бессовестная  шарлатанка ,люди  будьте осторожны не связывайтесь с ней она шарлатанка ,ещё больше проблем на живёте себе .

Оффлайн valyazaha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8625 : Июня 21, 2021, 05:53:00 pm »
Я сейчас гадаю только у Алины Князевой. После нескольких визитов и сеансов убедилась в её профессионализме, и для себя решила больше не искать, не испытывать судьбу. А зачем? В этой гадалке есть всё, что искала. Она очень ясно изъясняется, может подробно в деталях объяснить каждую мелочь. Теперь я советую эту гадалку всем, кто спрашивает. А дальше уже решить им. ( alina-taro-runi почта яндекс и страница в ВК: mag_gadalka ).

СаратовУльяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8626 : Июня 22, 2021, 01:18:58 am »
После пяти лет брака ,вдруг появляется ощущение ,что ты сделала ошибку и что достойна лучшего ,так и появляются мысли о разводе и втором шансе.Но подумав немного ,что ты не молодеешь и ребёнок ,и вокруг много незамужних которые только тем и заняты что совершенствуют свою внешность и поведение ,ради того что бы выйти замуж ,понимаешь что просто надо приложить усилия и реанимировать свои отношения с человеком которого раньше любила ,с которым была счастлива .по этому я начала с общения и налаживания дружеских отношений с Виктором и всё начало налаживаться ,единственное что я не смогла вернуть так это страсть в сексуальных отношениях ,но и тут нашёлся выход ,я нашла Хабиба 89645606210 заказала у него сексуальную привязку .Теперь понимаю что силы и время потратила не зря!

Аделия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8627 : Июня 22, 2021, 04:56:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
спасибо за её номер вот тоже решила обратится к ней

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8628 : Июня 22, 2021, 10:53:14 am »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8629 : Июня 22, 2021, 11:00:36 am »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Irаda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8630 : Июня 22, 2021, 02:12:50 pm »
Всем доброго вечера. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Надежду Белинскую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Надежда сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Надежда, спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.

Diana577

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8631 : Июня 22, 2021, 02:14:49 pm »
Здравствуйте, у меня была очень тяжелая ситуация в жизни с молодым человеком.Он меня измучил просто, пропадал постоянно я от ревности сходила ссума.К кому я только не ходила все не то, и тут мне посоветовала подруга мага Анастасию, она ей очень помогла в свое время, и я к ней обратилась, она меня просмотрела, а я молча слушала, но все что она мне сказала это 100 процентная правда, и имена, и фрагменты и про сестер сказала, все верно и про родителей, короче ошеломила просто, не знаю как она это делает, но такую я вижу в первый раз,чтобы с лету все сказала как есть.Однозначный дар по другому не скажешь.Так вот сделала работу прошло 1.5 мес, он звонит, пишит, унижается передо мной, хочет, чтобы я возвратилась и даже предлагает выйти за него.Отнашения возобнавляются он ко мне стремится за такой короткий срок.Анастасия Вы просто волшебница ,не знаю как благодарить, но отзыв Вы хороший от реального клиента точно заслужили.Анастасия, лучшая в своем деле ее номер 89859887370.Она реально помогает.Советую.

Рoгoва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8632 : Июня 22, 2021, 03:51:08 pm »
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверено несколько раз. Результат от работы есть. Очень хорошая женщина, умеет многое в магии. Я сама очень много времени потратила на поиски, потратила кучу денег и времени, кроме этой женщины никто помочь мне не смог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Эврика88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8633 : Июня 22, 2021, 05:00:03 pm »
Кому интересно, писала на прошлой ветке об экстрасенсах про Кристину 8 966 103 61 65, очень ее рекомендую. Первоклассный специалист в Москве. Предоплаты в перед не берет!

Jinnalola

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8634 : Июня 22, 2021, 08:04:52 pm »
Здравствуйте. Давно хотела погадать, но не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали гадалку Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Сказали честная, добропорядочная и опытная в гадании, занимается этим уже много лет. Решила попробовать. Записалась за раннее в удобное для меня время. Гадалка подошла к работе очень ответственно. Гадание - это её стихия, так мне показалось. Рассказала мне много чего нового и интересного, а также немного, по моей просьбе, о прошлом и настоящем. Её советы оказались адресными и очень нужными для меня. Буду советовать теперь знакомым и подругам.

канана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8635 : Июня 22, 2021, 08:54:43 pm »
Всем доброго времени! Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +79652630241

Lаra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8636 : Июня 23, 2021, 01:02:47 am »
Привет. А мне понравилось как работает Богомил Свят. Он достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали его координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к Богомилу за помощью, что он наверняка, поможет. Он не только помог мне, но и вывел из депрессии. Я первый раз вижу такого доброго и понимающего своё дело человека. Спасибо за внимание и если, кому надо мэйл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



ЯнаGS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8637 : Июня 23, 2021, 05:14:14 am »
Девочки нашла у себя на родине классного колдуна Саид зовут, сейчас плотно работаю с ним.Скажу правду-результат есть.Я попросила его сделать мне приворот на моего дироктора.Вижу изменения каждый день и в лучшую сторону.Я обязательно еще напишу о проделаеной работе в конечном результате.

Аля182

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8638 : Июня 23, 2021, 05:53:35 am »
Всем доброго дня. Хочу порекомендовать Меланию . На мой взгляд очень хороший специалист , а также человек очень хороший.
Внимательна, уделяет много времени, главное совсем не напрягает. Общаясь с ней я даже не заметила , как время пробежало.
Советую, кому нужно разобраться не спеша, досконально. Мелания не торопит, смотрит спокойно  и четко.
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Ринат Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8639 : Июня 23, 2021, 09:02:09 am »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращать вся к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8640 : Июня 23, 2021, 12:46:04 pm »
Гадала у Ирады гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8641 : Июня 23, 2021, 01:59:03 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 38097 8561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

малышка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8642 : Июня 23, 2021, 02:05:45 pm »

хочу сказать следующее.
До того как я нашла Наталью 89067858665, много кто меня обманул, нет я не прощала а возвращала свои деньги,(имею такую возможность)
Наталья, меня поразила в самое мое скептически настроенное ЭГО, рассказав те вещи которые известны только мне и близкому человеку.Наталья в итоге выполнила свое обещание, соединила нас. Мы снова вместе, но я пока не могу простить ему мои мучение и его предательства. Он рядом но я теперь и незнаю хочу ли быть с ним. Но когда он ушел я его тогда простила лишь бы он вернулся. Странно все.

Ульянаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8643 : Июня 23, 2021, 04:13:11 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


танюшенка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8644 : Июня 23, 2021, 04:19:45 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Юлиана Караулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8645 : Июня 23, 2021, 05:04:51 pm »
Хочу тоже похвалить Наталью.7-906-785-86-65.
За ее ДАР, понимать людей и помогать им.
Как она мне помогла не то слово. Вытащила из объятий пропасти.
Благодаря ей, мой любимый человек! который заблудился по глупости своей, вновь со мной.
Мне на самом деле сложно говорить и передать что чувствую, но я безумно счастлива и не устаю писать и звонить Наталье, желая ей добра и процветания во всем.

Panda888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8646 : Июня 23, 2021, 05:57:13 pm »
Приветики всем, я хочу посоветовать Всем Анастасию Провидицу так как она лучшая гадалка и ясновидящая, очень четко все видит и рассказывает.Просто в шоке от такой четкости, она большая умница.Мне помогла найти саму себя и заговорила меня на удачу в бизнесе.Я так как начинающий Руководитель, для меня это было очень важно, да и клиентуры было очень мало.После ее работы стало настолько все успешно, что я порой сама в это не верю, потому что место где находится Организация в малой проходимости от большого скопления людей, я даже подумывала продать, но тут натолкнувшись на Анастасию, она меня просто спасла и мой бизнес.Да и еще смотрю сколько у Анастасии врагов и конкурентов собралось, пишут гадости по сути не зная какая Анастасия большая умничка и профессионал своего дела, отбивая клиентуру наживаются сами при этом ничего не умея.Матершинники и гадкие людишки, которые ничего не умеют как засирать форумы и сайты унижая Анастасию и других хороших магов.Мне просто обидно за Анастасию,что она действительный маг и ясновидящая которая умеет многое хотя за это деньги и берет конечно,но за такие эффекты не жалко заплатить.А эти людишки которые пишут, вруны и мошенники.И по этому, я пишу этот отзыв в качестве благодарности для Анастасии, чтобы люди не сомневались в ее честности и работоспособности.Оставляю для связи ее номерок 89859887370

Евгения Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8647 : Июня 23, 2021, 09:24:45 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Eлeна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8648 : Июня 23, 2021, 09:54:34 pm »
Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают но не доделывают. По совету знакомого приехала к Анне Алексеевне. На таро погадали. Все правда была сказана. А приехала по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. В общем как и другие мне сказано было что порча. Парня увела одна дрянь и работу потеряла. И постоянно дипрессия. В общем стала мне помогать и спасибо что не бросила. Вернули приворотом парня. Работа новая и даже лучше. Естественно радость на лице так как все как раньше стало. Я проверила и знакомый мой то же доверяет только ей. живет в Москве. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лика5498

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8649 : Июня 23, 2021, 10:51:09 pm »
Я очень признательна ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенный дар! Она буквально вырвала меня из рук смерти! Немного расскажу свою историю. Как сказала ясновидящая, на меня навели порчу родственники моего мужа, вернее, его мать обращалась к чёрному колдуну. Навели порчу на нижнюю чакру, на секс. Они хотели уничтожить нашу страсть и любовь, чтобы муж меня бросил. Меня стали, каждую ночь, во сне, мучать покойники. Я не находила себе места. Просыпалась от страха, среди ночи, до утра сидела на кухне. Я не высыпалась, немощная шла на работу, и мне, действительно, было не до любви! Моя семейная жизнь оказалась под реальной угрозой. Чисто случайно, прочитала в интернете объявление Марины Михайловны, и почему-то поверила, обратилась. Видимо это судьба! Марина Михайловна сняла порчу, восстановила мою женскую силу, поставила защиту. Я очень благодарна ясновидящей! Моё здоровье и отношения с мужем наладились. Мы, с мужем, счастливы и очень крепко любим друг-друга! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

СтСтас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8650 : Июня 24, 2021, 01:26:14 am »
Я обращался ко многим , те кто называли себя магами , все оказались мошенники которые наживаются на проблемах людей! Обещали , что точно помогут , а когда платил , то исчезали . Будьте осторожны не попадайтесь на шарлатанов! После всего этого ада я нашла колдуна зовут Саид, помог мне и довел свою работу до конца .Так же к нему, по моей рекомендации обращался мой друг, ему он тоже помог! Он помогает всем, кто действительно нуждается в его помощи! Спасибо ему большое.Его контакты +79645691242.

М О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8651 : Июня 24, 2021, 06:22:45 am »
Люди не видитесь на Саида он шарлатан ,сам себя рекламирует ,в начале пишет как от мужского рода а в середине как от женского ,хватит врать ты настоящий шарлатан

Катринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8652 : Июня 24, 2021, 06:46:09 am »
Была в Москве проездом женщина , Радимира, хорошо гадает, сбылось фактически по часам , респект 🤘🤘🤘🌸 очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить 😹😹😹просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды лишние не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно ,   И цены не заоблачные . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , вдруг вам повезёт . 89084567489

Карина56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8653 : Июня 24, 2021, 12:36:45 pm »
Здравствуйте, обращалась к Лидии, и не раз в течении уже долго времени, решила написать про нее, только потому что давно читаю этот форум, многие ищут, своего человечка, который поможет, а не обдерет, сама к сожалению сталкивалась ранее с такими(((( возьмут деньги, на обещают золотые горы, а результата нет((((
Она к сожалению, не дешево берет, но по мне лучше так, чем, пять раз платить по столько же (((
С ней я связывалась по вотсапу 8-909-963-4356

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8654 : Июня 24, 2021, 12:52:03 pm »
 Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994

Rimmachka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8655 : Июня 24, 2021, 04:13:42 pm »
Благодарна гадалке Марии за ее чуткость и работу. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты  - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись по ватцап).

.1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8656 : Июня 24, 2021, 05:08:35 pm »
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Лено4к@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8657 : Июня 24, 2021, 06:54:49 pm »
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать действительно честную и проверенную гадалку. Мои подруги не раз обращались к ней за помощью. Благодаря её дару ко мне вернулся муж, который как выяснилось был под действием приворота. Самое обидное, что любовницей оказалась моя подруга. В благодарность, хочу поделиться с вами номером гадалки. Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Марие. 8-968-438-66-77

Паша 37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8658 : Июня 24, 2021, 07:35:50 pm »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Свeтлaна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8659 : Июня 24, 2021, 10:55:18 pm »
Алмаза цыганка помогла мне, когда личная жизнь моя не складывалась - три года я не могла встретить никого, всё ограничивалось одним-двумя свиданиями, а потом мужчины не хотели со мной общаться вообще Цыганка сказала, что меня сглазили, поэтому личная жизнь не ладится.
Она почистила меня. Теперь есть молодой человек, с ним всё хорошо у нас, готовимся к свадьбе. Вот ее контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Barbarissk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8660 : Июня 25, 2021, 12:16:41 am »
Через ваш форум хочу выразить огромную благодарность гадалке Александре за её своевременную помощь. Долго искала хорошую гадалку, у многих гадала, но реально помогла только одна Александра. Много и долго писать не буду, а лишь оставлю её номер +380681259803

Зоя Лутский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8661 : Июня 25, 2021, 06:57:34 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

оля.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8662 : Июня 25, 2021, 10:15:14 am »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна Цаплина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8663 : Июня 25, 2021, 12:52:47 pm »
А мне Виктория Лавендаль помогла --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Читала на разных форумах про нее. Сомневалась обращаться или нет. Всё как то противоречиво было. Обратилась, девочки, теперь обязана ей возвращением мужа и счастья в семью. Виктория спасибо еще раз тебе.

Ната 22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8664 : Июня 25, 2021, 01:06:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращатся к Любовь Чебуркова, она обманщица, я отправила фото и данные ,так она нашла в сайте и начала всем писать родственникам что я ищу гадалку чтоб приворожить ,и этим она начала меня шантажировать и начала вымогать деньги чтоб я ей отправила денег ,а она даже не гадала и не чего не делала обсолютно не чего ,только успела отправить фото и данные и всё началось шантаж и вымогательство ,какая же ты бессовестная  шарлатанка ,люди  будьте осторожны не связывайтесь с ней она шарлатанка ,ещё больше проблем на живёте себе .
Зачем вы так нагло врете? Я знакома с Любой уже год и многие проблемы удалось решить с ее помощью. За это время она стала для меня родным человеком и я лично приезжала к ней. Не о каком шантаже и речи быть не может. Не правда все это. А вы таким образом, скорее всего устраняете конкурентов, поливая грязью людей о которых вы даже не слышали, не то чтобы обращаться. Полистайте интернет, почитайте что о ней люди пишут, сколько теплых слов и не одного негативного отзыва кроме вашего.

ИннаМир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8665 : Июня 25, 2021, 02:19:54 pm »
Прекрасная консультация у меня была у Марии. Она видит многое, сильная гадалка ! Помогла мне бизнес поднять с нуля, хотя все говорили что это нереально. Буду чаще обращаться, хотя к ней очень тяжело попасть, много записей, но реально. Viber\watsapp  +7(968)997-75-72
https://[черный список]/

Оффлайн Eva33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8666 : Июня 25, 2021, 03:50:26 pm »
Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер +380637770284

Железная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8667 : Июня 25, 2021, 04:27:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не вздумайте обращатся к Любовь Чебуркова, она обманщица, я отправила фото и данные ,так она нашла в сайте и начала всем писать родственникам что я ищу гадалку чтоб приворожить ,и этим она начала меня шантажировать и начала вымогать деньги чтоб я ей отправила денег ,а она даже не гадала и не чего не делала обсолютно не чего ,только успела отправить фото и данные и всё началось шантаж и вымогательство ,какая же ты бессовестная  шарлатанка ,люди  будьте осторожны не связывайтесь с ней она шарлатанка ,ещё больше проблем на живёте себе .
Зачем вы так нагло врете? Я знакома с Любой уже год и многие проблемы удалось решить с ее помощью. За это время она стала для меня родным человеком и я лично приезжала к ней. Не о каком шантаже и речи быть не может. Не правда все это. А вы таким образом, скорее всего устраняете конкурентов, поливая грязью людей о которых вы даже не слышали, не то чтобы обращаться. Полистайте интернет, почитайте что о ней люди пишут, сколько теплых слов и не одного негативного отзыва кроме вашего.
Если бы я сама лично не попалась на её уловки и шантаж я бы про неё не писала ,лично меня она обманула и шантажировала ,по этому люди не верьте ей и не вздумайте вестись на всякие почты это всё обман ,и не вздумайте давать свои данные ,на живёте огромные проблемы ,а вам скажу Ната хватит врать что были у ней и обращались к ней ,вы это и есть сама Люба и себя таким образом рекламирует ,вы наглая бессовестная шарлатанка .

Бина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8668 : Июня 25, 2021, 05:51:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script><!-- Handmade --><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-5004984756756599" data-ad-slot="6089753175" data-ad-format="auto"></ins><script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script>
пожалуйста, пришлите номер Ирмы!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Бина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8669 : Июня 25, 2021, 05:53:19 pm »
Будьте добры дайте номер Ирмы.. мой адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите спасибо

Аня Велигура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8670 : Июня 25, 2021, 06:24:39 pm »
Привет всем! Была недавно я у Марии (номер её +79676605400 (запись к ней по ватцап)), гадает она супер просто, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна.

Оффлайн Ольга Перова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8671 : Июня 25, 2021, 08:27:27 pm »
Добрый вечер...Подруга обращалась к одной женщине,как и я,со своими бедами!Я на личном опыте знаю насколько она сильна!!!Она помогла нам преодолеть трудные моменты жизни.Я буквально сразу убедилась в том,что она мне поможет...Написала ей на почту,она попросила отправить ей мои фото,чтобы провести диагностику,после я попросила её номер телефона,она рассказала мне всё,что увидела,это было поразительно!!!Мы ещё долго с ней общались,я задала ей кучу вопросов,она ответила на все...И я попросила её о помощи,она сказала,что нужно делать в моей ситуации,сказала,что поможет...и помогла!!!И теперь я советую её всем...Мы с ней до сих пор общаемся!Я очень рада,что в моей жизни появился такой человек...Если кому-то будет нужно к ней попасть,напишите мне,не могу писать здесь её адрес.
В общем пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатеринааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8672 : Июня 25, 2021, 09:49:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в общении с магами. Не так давно обратилась к Елене Ерлин и буквально через месяц начали прям сбываться мои желания)) Если раньше муж грубил, уходил из дома, шлялся неизвестно где, то уже неделю, как проявляет ко мне заботу, говорит ласковые слова. Его словно подменили. Я очень довольна результатом работы, не могу даже подобрать слов благодарности. Теперь точно знаю, самая лучшая любовная магия именно у Елены!
Где живет? И сколько берет за работу?

Варвара Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8673 : Июня 25, 2021, 10:47:55 pm »
Пишу негативный отзыв о ведьме Елене Ерлин – она мошенница, и в этом я уверена на 100%. Слышала, что эта мошенница Елена Ерлин сейчас ищет какой-то справедливости, якобы её оклеветали, пострадала она и т.д.
Но на самом деле, пострадала от действий этой шарлатанки проклятой Елены Ерлин я, и ещё многие другие люди. Мне Ерлин пообещала, что вернёт мужа. Всё было обставлено так солидно, со свечами, с какими-то амулетами, которые на деле оказались дешёвыми побрякушками.
Короче, я повелась на ложь этой мерзкой обманщицы Елены Ерлин, действовала как под гипнозом. Отдала этой «бедной обиженной» более 300 тысяч рублей. Это фактически все мои накопления. Была обобрана, обманута, лишена денег.
Теперь ответственно заверяю: у этой дешёвой куклы Елены Ерлин нет никаких способностей к колдовству. А за её спиной стоят какие-то бандиты, которые её «крышуют», и помогают в раскрутке этой омерзительной особы.
Я лично знаю ещё 5 обманутых колдуньей Еленой Ерлин – она самая отъявленная шарлатанка! Конечно, обманутых и обобранных гораздо больше, просто пока не все пишут. Почему всяких мошенниц, которые на улице гипнотизируют пенсионерок и за всякие «чистки» выгребают все деньги, сажают, а эту прошмандовку Елену Ерлин – нет?! Чем она их лучше?! Тем что обманывает больше и чаще?! Или то что у неё «крыша» такая надёжная. И эта самая отъявленная мошенница Елена Ерлин ещё смеет жаловаться в полицию?! На что, на то что ей обманутые люди мало денег несут?! Эта Елена Ерлин обманула уже сотни человек, а она настолько глупа, что вместо того чтобы скрываться, ещё и строит из себя обиженную!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8674 : Июня 26, 2021, 10:21:53 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Тамара Вульф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8675 : Июня 26, 2021, 11:20:27 am »
Когда, как говорится приперло, я стеснялась наводить справки на счет магов и гадалок среди своих родственников и знакомых, думала засмеют, да и вообще это мое личное, не хотела, чтобы мои близкие знали. Так ничего никому не сказав стала искать магов по рекламе, ну и естественно нарвалась на очень известную личность. Признаюсь денег с меня взяли не хило, а когда попыталась их вернуть, то меня припугнули, чтобы не совалась. После этого я стала присматриваться к отзывам людей о магах и обратилась по рекомендации к Людмиле Межинской. Многие сайты пишут о ней, многим людям она помогла. Не устану говорить спасибо ей. Сама озвучивает что вам подходит, подбирает соответствующие ритуалы. Просьбы " мне нужно это" не проходят. Она сама подбирает что нужно вам. Результат ее работы конечно восхитительный. Рекомендую ее всем и делюсь ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Александровна Сочи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8676 : Июня 26, 2021, 11:59:48 am »
Мне помогла гадалка Фролова Дарья 89032761769. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете.



Оффлайн Анися95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8677 : Июня 26, 2021, 12:10:47 pm »
Иру я рекомендовала и снова рекомендую, как хорошего таролога(гадалку) не однакратно помогла решить много разных сложных ситуаций вот ее телефон, вацап, вайбер +79282129700 - скажите что по рекомендации

Янна Ефремова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8678 : Июня 26, 2021, 12:33:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Спасибо большое за её номер очень давно ищу бабку башкирку ,так как слышала много раз что у них очень сильные обряды .

Ничепoрук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8679 : Июня 26, 2021, 02:11:09 pm »
Моего супруга приворожила сучка соседка..? Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я написала подруге она у меня любительница бегать по гадалкам... она дала ссылку на Женщину Агния звать она ещё и лечить умеет
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я ей написала, скинула фото.она сказала что там приворот. При чем самодельный на месячных (вот блин я тогда думала ее убью) жизнь поделилась на до и после... Агния поставила срок месяц(плюс минус) и я ждала...но тут было конечно легче так как я ей очень поверила, Агния оказалась очень приятным человеком ( в моем понимании гадалки были другими). И муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один мы смогли это пережить, спасибо Агнии конечно огромное!

.u

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8680 : Июня 26, 2021, 02:55:34 pm »
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Kira266

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8681 : Июня 26, 2021, 04:51:00 pm »
 Мне очень помогла Ирина. Муж в семью вернулся, личная жизнь наладилась. Ее телефон 8-950-65-15-445, думаю не изменился.

Оффлайн Ксю Ша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8682 : Июня 26, 2021, 05:07:57 pm »
Знаете,по телевизору показывают про ясновидящую бабу Нину?!Я как-то подсела на этот сериал,долго смотрела, и мне стало интересно,а существует ли она на самом деле, но оказалось,что нет((А я уже загорелась идеей найти такого человека,потому что накопились некоторые вопросы о моей жизни.Может как-то получится исправить некоторые проблемы в моей семье.Как оказалось не так то просто найти человека,который не обманет, тем более в наше то время((Да, 1 раз меня все-таки обманули!Было очень обидно, но больше было жалко денег конечно...не мало ведь отдала!((Но вообще я не об этом конечно, хотела сказать,что мне все-таки удалось. Через знакомых узнала про одну женщину, которая помогает. И знаете,она увидела абсолютно всё, как в том сериале прям))Ну класс вообще!!!!Позже она помогла мне решить кое-какие мои проблемы. Знаете, она когда начала говорить обо мне всё, такое чувство смешанное было, и пугающее, и поразительное!Но это реально чудо, такой дар иметь  людям помогать.Напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поделюсь информацией о ней) Всем удачного дня!)

Лeрa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8683 : Июня 26, 2021, 06:05:51 pm »
Всем здравствуйте! Мне очень понравилось как работает цыганка алмаза. Была у неё на приеме в Москве.Я ей благодарна безумно, записывалась по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На приёме,все видит и по фото тоже.Как по картам, так и по кофе и выкатка на яйце ( по-моему так называется).Принимает только по записи в будни.

5452

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8684 : Июня 26, 2021, 08:25:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в общении с магами. Не так давно обратилась к Елене Ерлин и буквально через месяц начали прям сбываться мои желания)) Если раньше муж грубил, уходил из дома, шлялся неизвестно где, то уже неделю, как проявляет ко мне заботу, говорит ласковые слова. Его словно подменили. Я очень довольна результатом работы, не могу даже подобрать слов благодарности. Теперь точно знаю, самая лучшая любовная магия именно у Елены!
Где живет? И сколько берет за работу?
Сегодня первый раз попала на прием к Лене. Живет на водном стадионе.
Что могу сказать о гадании.. Гадает Она по рукам, погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы.
Я планирую заказывать у нее работу, хотелось бы послушать еще мнения кто заказывал работу. Погадать хорошо многие могут, а вот работу сделать качественно не всем дано

Яна Береза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8685 : Июня 26, 2021, 08:40:44 pm »
У меня был опыт общения с Анной Самаркиной. Нашла ее правда не через интернет, а по совету знакомой. Заказывала я у нее сильный черный приворот на мужчину, которого очень люблю, но тогда это было совсем не взаимно. Мой некоторый скептизм был разрушен т.к. заметила изменения в отношении любимого человека ко мне, хотя раньше он меня прямо избегал. Сейчас уже совместное будущее с ним планируем. Я благодарила Анну Самаркину за помощь и теперь хочу всем ее посоветовать, оставив отзыв о ней и ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8686 : Июня 26, 2021, 09:13:19 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Виталий М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8687 : Июня 26, 2021, 09:42:42 pm »
Антонина Кузьмина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите помогла вернуть мне супругу после развода. На чудо я особо не надеялся, но оно произошло. Супруга вернулась, хоть уходила к другому мужчине, а про меня даже слышать ничего не хотела. В общении с Антониной мне все понравилось, как индивидуальный подход, так и стоимость ее работы ( всего 13000) Вот и решил оставить отзыв, может кому поможет мой опыт.

Н. Елизарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8688 : Июня 27, 2021, 10:37:29 am »
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!

Оффлайн Настя1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8689 : Июня 27, 2021, 05:40:02 pm »
 По телефону Я много лет обращаюсь за советом к гадалке Ольге. все сходиться т89501372808

Наташа54321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8690 : Июня 27, 2021, 09:05:18 pm »
Хочу с вами поделиться контактами замечательной ведуньи Ираиды. У меня была жуткая ситуация, где мне нужно была помощь высших сил. И огромное спасибо, что есть на свете такие добрые отзывчивые люди как Ираида. Подруга не могла видеть мои страдания и уже отвела меня за руку. Ирада не только помогла мне избавиться страхов, но повернула  ситуацию так что судьба начала мне улыбаться и жизнь обрела красивые цвета. Рекомендую эту ведунью. Не бойтесь довериться специалистам таким. 89105071090

Дмитрий Витальевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8691 : Июня 27, 2021, 11:36:56 pm »
Доброго дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии, и обратиться к мужчинам. Мария вернула мне жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины боритесь за семьи!!! Не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих девушек и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).

ВалентинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8692 : Июня 28, 2021, 02:53:00 am »
Мне смотрела Мелания, я могу сказать довольно хорошо просмотр делает.
Мне не нужно было никого возвращать, не привораживать, просто необходимо был разобраться и получить внятный , адекватный 
ответ, разговор, как хотите это назовите. И я услышала то, что было нужно.Может мне не совсем нравилось то, что я услышала, но это была правда.
Мелания может сказать то, что  вам нужно знать четко.
Советую  8 926 586 71 28тел, вотсап есть тоже

Ульянаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8693 : Июня 28, 2021, 07:58:12 am »
Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Агриппинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8694 : Июня 28, 2021, 10:26:27 am »
Хочу выразить благодарность Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ту громадную работу которая она проделала со мной, моей проблемой и  ,семьёй!! Самое главное муж теперь дома!!!!Спасибо Вам огромное!!!!

Тонечка Видова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8695 : Июня 28, 2021, 04:08:52 pm »
Была я у гадалки Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Мария. Её телефон +79676605400 (записываться к ней через Вацап).

Aлександрa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8696 : Июня 28, 2021, 08:58:51 pm »
А я очень Леночку Ерлин люблю. Вот прям безумно жалко, что она  так далеко живет от меня, жила бы она рядом, я бы к ней каждый день бегала) Стараюсь попадать к ней когда приезжаю в Москву. У нее бомбическая энергетика. Не знаю, я от нее как ожившая что ли выхожу. Как подруга шутит – опять ауру по кусочкам собирать бегала?)) Ловите ее, она крутая, инстаграм gadanie_elena_erlin

Нина Геленджик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8697 : Июня 28, 2021, 10:11:59 pm »
Если реально нужна помощ только Дарья 89032761769. Остальные фуфло. Реально говорю вам.

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8698 : Июня 29, 2021, 12:49:52 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Марина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8699 : Июня 29, 2021, 04:22:00 am »
Ой девочки спасибо большое что вы мне посоветовали Нину Сергеевну, да действительно очень, сильная гадалка, я раньше не гадала вот так на расстоянии по фото, у нее первый раз вот так погадала. Я как раз с парнем рассталась и очень переживала, а она меня посмотрела с ним и говорит, что вы переживаете, он к вам через три дна сам придет и прощения будет просить, вы вместе будете. Я тогда не поверила, ну и что вы думаете, все так и произошло, он пришел и все мы опять вместе. Даже не верится. Спасибо большое что вы ее посоветовали, я теперь тоже всем ее буду советовать, она и берет не дорого. Реально помогает людям.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan