Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452081 раз)

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8500 : Июня 12, 2021, 02:06:10 pm »
Добрый день, всех с праздником. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды.

Оффлайн gulaLivia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8501 : Июня 12, 2021, 05:19:24 pm »
Очень хорошая девушка Ольга емайл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Смотрит прекрасно. Раскладывает таро, другие просмотры. Говорит чистую правду. Бьет в точку. Мне очень понравилось. За просмотр оплата по желанию, тарифов нет. Телефон 89175151265 Whats app, Viber.

ИннаСир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8502 : Июня 12, 2021, 06:38:14 pm »
Однажды обратившись к Галине , которая помогла решить мне все мои проблемы, я поняла, что не все гадалки являются шарлатанами. 
Галина буквально вытащила меня из черной дыры, которая образовалась в моей жизни, чему я очень благодарна. 
Очень советую эту гадалку всем!!!!
Я заметила, что очень много людей здесь хорошо отзываются о ней!!!ватсап +789857607525

РимаТдж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8503 : Июня 12, 2021, 10:14:42 pm »
Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Терезе я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно +79162699900 и +380963492879

KoшеваяЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8504 : Июня 12, 2021, 10:24:04 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к гадалке, принимает в Москве, зовут Надежда. По картам рассказала все как есть, по фото тоже. Сделала приворот. Мощный. Действенный.Если кому нужно email --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Таксы нет. совет даст, и хороший.  Возвращает мужей, делает привороты. Обошла пол Москвы, единственная кому поверила.

Регина8509

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8505 : Июня 13, 2021, 12:28:43 am »
Я обращалась к Полине дистанционно по Viber
без определенной стоимости ( тарифа нет) , но знаю, что лично тоже принимает в Москве и Петербурге .
Просто я проживаю не в Москве и не в Петербурге.
Но мне и  дистанционно понравилось как она работает.
Прекрасно общается , конкретно и по делу все.
Телефон +7-926-833-13-32

Lunak

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8506 : Июня 13, 2021, 12:37:46 am »
Гадалка Мария - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у нее такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к ней по телефону +79676605400, и она вам 100% поможет и результат будет отличный. Только смотрите, запись к ней через ВатЦап.

Оффлайн vladislavo4ka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8507 : Июня 13, 2021, 10:33:29 am »
Здравствуйте, могу посоветовать вам опытную и очень честную гадалку Наталью.
Сначала к ней обращались мои друзья, а потом пришла видно моя очередь.
Я позвонила и с первого сеанса гадания поняла, что она мне подходит.
Решила свои проблемы и я , и моя подруга.
Теперь на очереди просьбы к ней по поводу изменения места работы.
Уверена что Наталья и тут поможет.
Номер Вайбер  +79671411297

КристинаЛаврова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8508 : Июня 13, 2021, 11:44:06 am »
По совету обращалась к Наталье, мне помогла. Гадает на картах, все точно до мелочей, даже имена мне назвала, чем я была шокирована. Оказывает различного рода помочь. Мою проблему решила. Советую ее, проверенная.

луна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8509 : Июня 13, 2021, 12:52:34 pm »
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Aлефтинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8510 : Июня 13, 2021, 01:29:00 pm »
Мне просто повезло встретить чеовека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно! Алмаза помогла мне в этом.  Контракты Алмазы
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надя Мороз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8511 : Июня 13, 2021, 05:24:05 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Марию за проведенную диагностику. Мария очень грамотный специалист, в своей области, а также вежливый и тактичный человек. Оперативно ответила на все мои дополнительные вопросы, дала подробные разъяснения. Всех Благ Вам и Успехов в работе! А кому необходимы координаты Марии вот они - телефон и ВатЦап +79676605400. Только не забудьте к ней записаться заранее через ватцап.

Ингa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8512 : Июня 13, 2021, 07:17:41 pm »
 Два года назад была у Агнии на личном приеме сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она Сделала мне чистку, сказааал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести.

Ингa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8513 : Июня 13, 2021, 07:21:35 pm »
Два года назад была у Агнии на личном приеме сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она Сделала мне чистку, сказааал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести

Ингa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8514 : Июня 13, 2021, 07:22:23 pm »
Контакты Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

дона Роза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8515 : Июня 13, 2021, 08:45:13 pm »
Обращалась к ведуну Святославу. Очень приятный человек. Увидел многое что у меня происходило в жизни то, что действительно не мог знать. Пришла я к нему по личному вопросу, были проблемы в семье и еще кое-что… Святослав сделал так, что вся моя жизненная ситуация пошла, так как мне нужно, сейчас возле меня любимый мужчина, меня окружают интересные люди… О чем просила Святослава, так и произошло. Почта Святослава --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

InnaSd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8516 : Июня 13, 2021, 09:02:14 pm »
Всем привет.Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. Цены очень адекватные. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую +79629738967

Marussya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8517 : Июня 13, 2021, 09:47:44 pm »
Знала, что есть женщина, Анна Алексеевна-  бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. А через два  года началась черная полоса....вот тут то я с ней и связалась. Была поражена результатом! Хочу выразить свою ей благодарность. Пишите- поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина1957

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8518 : Июня 13, 2021, 10:00:13 pm »
Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Анастасию, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я дрверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 4 года нам никто не мог помочь кроме Анастасии на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя впорядок.Жить заного захотелось.Анастасия самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Анастасия 89859887370

Оффлайн Nina8

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8519 : Июня 13, 2021, 10:16:06 pm »
Добрый день. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека  89850005982, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никогда не теряйте надежды.

Оффлайн Hilenac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8520 : Июня 13, 2021, 10:29:37 pm »
Обращалась к Дмитрию (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449

Almmatеr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8521 : Июня 14, 2021, 01:25:10 am »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Надежду Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Надежде.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару дней. Спасибо Надежде за помощь и за понимание. Вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ФффФаина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8522 : Июня 14, 2021, 01:35:44 am »
Хочу выразить свою огромную благодарность Левенту( +79055969856 ) за его профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по его словам никаких особенных усилий с его стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Левенту. Он избавил нашу семью от заклятие , избавил от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас(то времена для меня были просто ужасом) . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные , тфу тфу тфу! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Левент , дорогой мой!

GalinaSession

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8523 : Июня 14, 2021, 01:58:55 am »
От всего сердца хочется выразить благодарность Левенту, за его неоценимую помощь, которую нельзя оценить материально, настолько она велика. За месяц до обращения к нему я почувствовала резкую боль в спине и позвоночнике на уровне сердца и сразу же появилась резкая боль в правом придатке. Дальше происходило ухудшение состояния — появилась тревога в сердце, волосы начали выпадать, в зеркало на себя стало страшно смотреть — резко обозначились морщины, обвисла кожа, даже через краску стала просвечивать седина, плюс двадцать лет к моему физическому возрасту; силы иссякали чуть ли не с самого утра. Это происходило при том, что веду полностью здоровый образ жизни — не пью, не курю, занимаюсь спортом. Когда Левент начал работать со мной, он обнаружил большую сильную черную силу во мне. Легкость в теле появилась сразу после посещения его, энергия стала хлестать через край, появились силы. В течение трех недель все остальное пришло в норму.

Georgе

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8524 : Июня 14, 2021, 10:47:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
очень советую это болгарского провидца!!! Помог вернуть супругу от ЛЮБОВНИКА!!

Оффлайн Kriss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8525 : Июня 14, 2021, 12:31:52 pm »
Девочки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите аферистка, не стоит обращаться, только потратите время и деньги!!!!

ЭлинаЭлинааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8526 : Июня 14, 2021, 12:49:07 pm »
Мнe Нелли очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Нелли помогла все восстановить ее вайбер +79629738967

Доминика:::

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8527 : Июня 14, 2021, 12:54:07 pm »
Думала, что такое со мной никогда не случится, ведь все было хорошо, жизнь налажена, быт устроен. Но, увы, меня бросил муж, и я  не могла это принять и с этим смириться, хотя с тех пор прошло уже больше двух лет. Все это время я пыталась что-то предпринимать, как-то преодолеть невыносимую, душевную боль расставания, переосмыслить и осознать произошедшее, но все мои старания не увенчались успехом. А я хотела, очень хотела, чтобы он вернулся ко мне, чтобы у нас сложились новые доверительные отношения. Все-таки он мой муж, я его люблю, и нас многое связывает. Но очень боялась лжи и обмана. Поэтому, несмотря на то, что были сомнения, я обратилась к Любови Черноглазовой за помощью. Я очень надеялась на помощь Любови Черноглазовой, поскольку она была моей последней надеждой. Очень хорошо, что я выбрала именно ее. Благодарна Богу за это! Ведь она мне помогла. По-настоящему помогла! Без всякого обмана она помогла мне в срок, который обещала. Всем ее рекомендую и делюсь ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8528 : Июня 14, 2021, 01:10:59 pm »
 Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(+380978561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

АннаТиб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8529 : Июня 14, 2021, 01:27:26 pm »
Я уже больше года по таким вопросам обращаюсь только к одной девушке. Зовут ее Галина, работает дистанционно. Очень приятная в общении девушка, цены за услуги справедливые, расклады сбываются всегда. Но она только гадает, магией не занимается (если вдруг что-то такое нужно). Я ее искренне могу рекомендовать ватсап +789857607525

РимаТдж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8530 : Июня 14, 2021, 03:28:39 pm »
Я знакома с Терезой, она действительно впечатляет. Слов нет выразить все эмоции. Она спасла меня, мои отношения с любимым ,
мою жизнь. Человек с настоящим даром, все что говорила мне началось сбываться.вайбер +79162699900 и +380963492879

Оффлайн manya6@yandex.ru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8531 : Июня 14, 2021, 04:20:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.
На счет Александра посмотрите другой форум, почитайте тут много отзывов
Всем добрый вечер. А у меня счастливая история связана с гаданием. Моя подруга недавно заказывала при мне гадание по эл. почте. Ответ ей пришел довольно скоро, и мне стало интересно, и я тоже решила попробовать. Подруга дала адрес, и я написала туда, не смутившись стоимости за услугу. Меня на тот момент волновал вопрос о том, выйду ли я замуж когда-нибудь и за кого (у меня были 2 претендента). Мне ответили довольно скоро, что крайне удивило меня. Но я последовала советам гадалки и сейчас собираюсь замуж за суженого. А незамужним девушкам могу скинуть адрес: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правдa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8532 : Июня 14, 2021, 05:05:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите аферистка, не стоит обращаться, только потратите время и деньги!!!!

Не верьте этим отзывам, конкуренты опять нападают на сильнейших)))) обращалась к ней она вернула мне мужа, так что закройте ка вы свой грязный рот завистницы, или денег вам мало? Знаем мы кто вы вы тут давно орудуете, сами ничего не умеете и гадите на других)

Кriss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8533 : Июня 14, 2021, 05:28:45 pm »
Девочки Нелли 79629738967 аферистка, не стоит обращаться, только потратите время и деньги!!!!

Кriss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8534 : Июня 14, 2021, 05:29:42 pm »
Девочки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите аферистка, не стоит обращаться, только потратите время и деньги!!!!

Кriss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8535 : Июня 14, 2021, 05:31:25 pm »
Девочки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите аферистка, не стоит обращаться, только потратите время и деньги!!!!

AннaТиб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8536 : Июня 14, 2021, 06:32:27 pm »
Я уже больше года по таким вопросам обращаюсь только к одной девушке. Зовут ее Галина, работает дистанционно. Очень приятная в общении девушка, цены за услуги справедливые, расклады сбываются всегда. Но она только гадает, магией не занимается (если вдруг что-то такое нужно). Я ее искренне могу рекомендовать ватсап +789857607525

Оффлайн ovskajad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8537 : Июня 14, 2021, 08:54:49 pm »
Здравствуйте. Расскажу свою историю. Когда в наших семьях происходят неприятности, мы скорее стараемся решить их, преодолеть любыми способами. Один из таких способов - это визит к гадалке. Лично мне гадалка помогла уже несколько раз. Может, это потому, что я нашла хорошую и опытную. А именно, Алису Туряк. Только этой гадалке вся наша семья доверяет. Мы её очень любим и доверяем ей. Первое общение наше было где-то год назад в Контакте id202658200. Сначала общались настороженно, но постепенно наши отношения стали более доверительными. А всё потому, что именно Алиса смогла мне рассказать правду. Общались и будем общаться с ней в будущем. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )

Шaмиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8538 : Июня 14, 2021, 09:35:47 pm »
Я УЖЕ и не верила что есть нормальные и правильные гадалки или как их назвать )
Так вот , знакомая сказала мне про Анну Алексеевну  потом я почитала пару форумов и думаю пойду , а ситуация была такая , что мне нужно было вернуть любимого . И я не поверила , НО через пару недель мы опять вместе ) он мой и только мой )
Кому нужно оставлю контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не пожалеете!

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8539 : Июня 14, 2021, 09:57:52 pm »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845

Pоnochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8540 : Июня 14, 2021, 11:30:46 pm »
Привет. Знаете, я полстраны объездила в поисках хорошей гадалки. Сколько же из-за этого нервов, времени и денег было потрачено зря - и вспоминать не хочу. Но недавно все-таки встретила такого отличного мастера. Правда, работает она за деньги. И, говорят, она  ще что-то умеет делать ауру чистить, привороты и тд. Но зато помощь от нее просто супер :-) :-) :-) и теперь я по любому вопросу пишу сюда: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Josselyn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8541 : Июня 15, 2021, 02:45:08 am »
У нас были противоречия в семье по поводу воспитания дочери. И мы никак не могли найти компромисс. Тогда решили что прежде чем обращаться к психологам может быть попробовать помощь гадалки . выбрали Александру. Хоть писали, что она решает личные проблемы, но нам тоже уделила внимание. И даже помогла. Рекомендую вам. WhatsApp +380681259803

АннаТиб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8542 : Июня 15, 2021, 01:05:39 pm »
Девочки, обращалась к гадалке Нелли. Она работает дистанционно и лично. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Больше всего понравилось то, что она дает точные советы как лучше. Ватсап +79629738967

ЖаннаВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8543 : Июня 15, 2021, 02:25:41 pm »
Могу посоветовать профессионала, гадалку Галину. не знала что делать, поскольку я не знала что меня будет ждать на новой работе в новом городе. Я обратилась к гадалке чтобы она погадала на картах таро. Очень мне порадовало что она сказала что там будет хорошо. Так и случилось, хотя я сначала сомневалась. Рекомендую гадалку, работает по этим номерам +789857607525

Arturchik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8544 : Июня 15, 2021, 06:24:55 pm »
Огромное спасибо гадалке Марии за помощь, я очень доволен гаданием и рекомендациями. Жена вернулась ко мне и мы снова вместе, как Мария и сказала что получится. Рекомендую всем! Вот её телефон - +79676605400. Считаю её лучшей гадалкой в городе. Только запись к ней через ВАТЦАП.

Bасилиca

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8545 : Июня 15, 2021, 09:28:28 pm »
К Агнии  пол года назад обращалась она здорово мне помогла,мужика моего ненасытного домой вернула,все по бабам достал бес неугомоный.Се она ему сделала не знаю а вот уже пол года нормальный образ жизни ведет работа -дом делюсь ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

пара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8546 : Июня 16, 2021, 11:37:55 am »
Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.

Cткфания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8547 : Июня 16, 2021, 12:25:09 pm »
Я никого не собираюсь рекламировать. Просто после нескольких ошибок, которые конечно не миллионы рублей , но некоторая существенная сумма, просто желаю добра людям и возможно помогу в помощи поиска мага гадалки. Я просто посоветую обратиться к Богомил Святу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. А там решайте сами. Очень интересный и общительный. В моем случае ни разу не промахнулся. А так же просто дал совет что делать, а не стал навязывать как делают многие какие то ритуалы и прочие снятия порч и сглазов. Все честно и без дурацких предложений. Правда на один вопрос не стал отвечать. Сказал сама узнаю. Всем счастья.

Miila

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8548 : Июня 16, 2021, 01:33:34 pm »
Насколько понимаю, тут каждый себя рекламирует. Может, все же есть те, кто честно говорит об опыте?

Кто порекомендует мне человека, который сможет действительно увидеть мои дальнейшие жизненные движения, без беканья-меканья, наводящих вопросов, тому я пришлю в благодарность хорошую электронную книгу.

Пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
     

-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8549 : Июня 16, 2021, 03:51:55 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe


Оффлайн businkaala

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8550 : Июня 16, 2021, 04:04:50 pm »
С гадалкой Алиной Князевой я знакома не так давно, но за это время она уже смогла удивить меня своим мастерством и опытом. Очень рада, что познакомилась именно с такой гадалкой. У меня нет к ней никаких претензий. Лишь слова благодарности и уважение к её труду. Алина есть в Контакте: mag_gadalka, там нам очень удобно общаться, она быстро отвечает. Почта Яндекс: alina-taro-runi

Ирина Викторовна55555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8551 : Июня 16, 2021, 05:07:41 pm »
Я никому не верю этим гадалкам развод на деньги.Единственная кому я поверила и не ошиблась Дарья 89032761769 она вернула моего мужчину вот на Дарью мне денег не жалко никаких она то что обещала сделала для меня. А остальные извините хуета тут.

Силит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8552 : Июня 16, 2021, 05:26:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я никому не верю этим гадалкам развод на деньги.Единственная кому я поверила и не ошиблась Дарья 89032761769 она вернула моего мужчину вот на Дарью мне денег не жалко никаких она то что обещала сделала для меня. А остальные извините хуета тут.


В ПЕРВУЮ очередь ХУЕтП тут это ты!!! Знаем мы тебя мразь ххуевая из тебя гадалка зато МОШЕННИЦА отличная! НАЕБЫВАешь не первый год тут написывая гавно на КОНКУРЕНТОв! Так что смойся в тюбик сука!


НАРОД!! Дарья аферистка с многолетним стажем, пишет отзывы Сама на Себя!!!

Антон Романенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8553 : Июня 16, 2021, 05:39:23 pm »
Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +79676605400.

Алексaндр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8554 : Июня 16, 2021, 08:50:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала, я сразу немного прифигел. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Короче всем советую обращаться именно к Марии. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +79676605400.
[/quot


Прифигел ты? Судя по жоргону отзыв написан тем же кто писал о Дарье) сборище Аферистов)

Оффлайн Svetlana35N

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8555 : Июня 16, 2021, 09:38:53 pm »
Сама долга искала хорошую гадалку, которая поможет и не обманет. Дело в том, что от меня год назад ушёл муж и будто порчу наложил, с тех пор никто не смотрел в мою сторону. Сейчас я счастлива с молодым человеком и во многом эта заслуга Светланы Ефимовой. Я ей на почту писала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите но Мне помогли однажды, надеюсь и я вам помогла сейчас!

Алексaндр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8556 : Июня 16, 2021, 10:10:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сама долга искала хорошую гадалку, которая поможет и не обманет. Дело в том, что от меня год назад ушёл муж и будто порчу наложил, с тех пор никто не смотрел в мою сторону. Сейчас я счастлива с молодым человеком и во многом эта заслуга Светланы Ефимовой. Я ей на почту писала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите но Мне помогли однажды, надеюсь и я вам помогла сейчас!

Она же Дарья из Ногинска, Нелли и Мария Григорьевна одно и тоже лицо, МОШЕННИЦА и ШАРЛАТАНКа народ осторожно! Тут нет настоящих экстрасенсов!!! Одни МОШЕННИКИ аферисты

арика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8557 : Июня 17, 2021, 12:03:42 am »
я ездила гадать в кострому к гадалке..порекомендовала подруга,была в шоке-все сказала,посещала многих гадалок,практически один развод,денег выбросила уйму,а результата не было,ехала так по привычке ходить к таким людям,это затягивает,а результат удивил,поставила защиту,чтоб меня не могли считать,и пообещала ей что больше ходить не буду,много порчи нахватала от гадалок,и проблемы из-за этого пошли,тк верила им.советую ее-зовут татьяна,принимает лично,1500 гадание и диагностика.спрашивает только имя..и говорит сама.телефон89502418952

Cилит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8558 : Июня 17, 2021, 12:15:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я ездила гадать в кострому к гадалке..порекомендовала подруга,была в шоке-все сказала,посещала многих гадалок,практически один развод,денег выбросила уйму,а результата не было,ехала так по привычке ходить к таким людям,это затягивает,а результат удивил,поставила защиту,чтоб меня не могли считать,и пообещала ей что больше ходить не буду,много порчи нахватала от гадалок,и проблемы из-за этого пошли,тк верила им.советую ее-зовут татьяна,принимает лично,1500 гадание и диагностика.спрашивает только имя..и говорит сама.телефон89502418952

Да-да а ещё уговаривает. Погадать  дистанционно всё таки Кострома ж))) пизди побольше ещё одна шарлатанка!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8559 : Июня 17, 2021, 03:08:29 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: Viber, WhatsApp +79163482303

Олеся Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8560 : Июня 17, 2021, 10:32:44 am »
А мне очень помогла Анна Самаркина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, до нее ходила по многим, но только она отвернула моего мужа от соперницы и вернула его в семью. Безумно ей благодарна!

Люба, Любочка, Любовь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8561 : Июня 17, 2021, 11:15:21 am »
Я несколько раз наступала на одни и те же грабли-велась то на бесплатный приворот, то на оплату по результату. Если честно, то платить боялась. В итоге время только потеряла много и мой парень собрался жениться на другой. Тут подруга мне посоветовала Людмилу Соколову. Я ей написала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она проводила какие-то ритуалы по фото нашим. Дней через 20 мой парень вернулся ко мне. Можете к ней смело обращаться,проверенный маг.

Aллa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8562 : Июня 17, 2021, 11:49:48 am »
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на цыганке АЛМАЗЕ )....Я ей рассказала все, сказала что если она мне не поможет я покончу с собой!.... она сказал что попробует помочь мне, дала мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверена что все получиться.....прошло ещо 2 недели, Алмаза сказала что он сделала все что могла, осталось 1 неделю подождать, и если я все ее указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться этой цыганке, не прогадаете!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 

Елена Пасечная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8563 : Июня 17, 2021, 01:47:38 pm »
Здравствуйте уважаемые ищущие помощь! Я хочу поделиться с Вами впечатлением после обращения к Любови Черноглазовой. По началу я думала что мне уже никто не поможет, так как два раза уже обманывали, но я не теряла надежду. Я благодарна Богу, что мне подсказали обратится к Любови Черноглазовой. Спустя три недели у меня проявился долгожданный результат! Для тех, кому нужно, вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

.-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8564 : Июня 17, 2021, 02:40:01 pm »
 Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Татьяна Бабич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8565 : Июня 17, 2021, 02:53:09 pm »
Обращалась к гадалке Марии за приворотом. Осталась я очень довольна ее работой. Все сделано быстро, без лишних вопросов. Результат также наступил быстро, и теперь я счастлива. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины обращайтесь только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400. Записывайтесь через ВатЦап к ней.

Оффлайн Светлана Семёнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8566 : Июня 17, 2021, 04:24:24 pm »
Всем здравствуйте. Мне бы не очень хотелось рассказывать подробно о моей проблеме здесь, но если вдруг кто захочет, то могу рассказать в личку. Просто скажу, что у меня была проблема с моим мужем, и я нашла потрясающего мастера, женщину. которая вернула нам былую любовь! Хотя это было невозможно!!!
И я решила зайти в интернет, должно быть много людей,которые ищут помощи без обмана. Я увидела, как же много людей. которым попадаются шарлатаны((Мне стало так обидно за всех этих людей.
Хочу действительно помочь, я скажу как связаться с ней с огромным удовольствием, ведь она правда потрясающая и очень сильная!!!!!Напишите мне, вот мой mail... --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моё имя Светлана.

ИннаРоман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8567 : Июня 17, 2021, 07:24:41 pm »
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Елену. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её вайбер +380505007019

Dariyа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8568 : Июня 17, 2021, 10:03:30 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в общении с магами. Не так давно обратилась к Елене Ерлин и буквально через месяц начали прям сбываться мои желания)) Если раньше муж грубил, уходил из дома, шлялся неизвестно где, то уже неделю, как проявляет ко мне заботу, говорит ласковые слова. Его словно подменили. Я очень довольна результатом работы, не могу даже подобрать слов благодарности. Теперь точно знаю, самая лучшая любовная магия именно у Елены!

ЛикaФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8569 : Июня 17, 2021, 10:16:12 pm »
Спустя несколько месяцев оставляю свой отзыв. О работе с --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите очень талантливый человек, который на самом деле помогает людям без навязывания. В апреле месяце я обратилась к Надежде со своей проблемой. Проведя диагностику она мне сказала, что невозможного нет все будет хорошо! Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив, ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила Надежда. Она отвечала на все мои вопросы, поддерживала как только могла. Просто замечательный эксперт. Всем советую, обращайтесь!

Лиза90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8570 : Июня 17, 2021, 10:57:20 pm »
Я недавно обращалась к Алине. Лично мне помогла, успокоила и пока то что сказала то сбывается. Девочки если кому надо, то обращайтесь, но сначала пишите на вотсап 8905-752-13-86 Лично от себя рекомендую

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8571 : Июня 18, 2021, 12:41:37 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Катя Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8572 : Июня 18, 2021, 08:11:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте уважаемые ищущие помощь! Я хочу поделиться с Вами впечатлением после обращения к Любови Черноглазовой. По началу я думала что мне уже никто не поможет, так как два раза уже обманывали, но я не теряла надежду. Я благодарна Богу, что мне подсказали обратится к Любови Черноглазовой. Спустя три недели у меня проявился долгожданный результат! Для тех, кому нужно, вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, я тоже обращалась к Любови Черноглазовой, она замечательный человек. У меня одна тварь хотела увести мужа, хорошо что мне посоветовали обратиться к Любови Черноглазовой. Я не имею опыта общения с шарлатанами и мне жаль тех, кто попадает не к тем специалистам, мне в этом плане повезло, видимо мне действительно это было нужно. Правда работала она над моей ситуацией целый месяц, но результат превзошёл все мои ожидания. Муж не только вернулся но и стал более мягким, внимательным, заботливым, по отношению ко мне. Я ооочень благодарна магу Любови Черноглазовой за ее помощь. Низкий ей поклон!

Раиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8573 : Июня 18, 2021, 08:28:18 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Раиса....567896

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8574 : Июня 18, 2021, 12:13:51 pm »
Я обращалась тоже к женщине подруга посоветовала, по семейным делам,помогла можно сказать быстро 30 дней ушло на работу,до этого обращалась,сплошной обман,если кому тоже надо,делюсь номером 89043439493

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8575 : Июня 18, 2021, 12:52:21 pm »
Для меня ясновидящая Лилия стала настоящим спасением! Мой молодой человек начал играть и именно благодаря нашей замечательной Лилия нам удалось спасти его от игромании! Гадалка не в Пензе принимала нас, а работала дистанционно. Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Maрия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8576 : Июня 18, 2021, 03:26:50 pm »
Осторожнее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Римма Тар аферистка и мошенница, взяла за гадание 1 тыс рублей результатов ноль лично не захотела принимать.

Оффлайн Pravdivay777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8577 : Июня 18, 2021, 09:15:59 pm »
Вот главные сайты аферистов, которые просто уничтожают конкурентов

1) сайт Отзывы о магах
отзывы-о-магах.рф главные жулики рунета.
2) сайт Союз магов России, конченные жулики собирающие информацию и пугают людей. Искореняя нормальных магов
 soyuz-magov-rossii.com/2018/01/spisok-sharlatanov/
3) сайт Гильдия магов  gildia-magov.com

Внимание это сайты мошенников!!!!!!Они предлагают помощь, по факту уточняют информацию и навяливают своих магов с сайта. Тем самым говорят полную чушь на нормальных гадалок и магов. Я сама занимаюсь магией, и мне неприятно видеть свое имя на этих поганых сайтах мошенников. Моя услуга по гаданию стоит 500 рублей а пишут про неимоверные суммы! Бред, больше 5 тысяч никогда не брала и то по желанию. Вся информация на этих сайтах это просто список ни кем не обработанный. Просто ерунда и наговор на магов, которые реально могут помочь.

Оффлайн Pravdivay777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8578 : Июня 18, 2021, 09:18:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Осторожнее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Римма Тар аферистка и мошенница, взяла за гадание 1 тыс рублей результатов ноль лично не захотела принимать.
[/quotСовсем смешно, идиотка какая-то пишет. Заплатила за гадание тысячу и говорит обманули. А кто сказал что карты всегда говорят правду? Это карты а не ясновидение. Что за больные и отсталые люди пишут что их обманули. Какой ужас.

Оффлайн Pravdivay777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8579 : Июня 18, 2021, 09:20:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сама долга искала хорошую гадалку, которая поможет и не обманет. Дело в том, что от меня год назад ушёл муж и будто порчу наложил, с тех пор никто не смотрел в мою сторону. Сейчас я счастлива с молодым человеком и во многом эта заслуга Светланы Ефимовой. Я ей на почту писала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите но Мне помогли однажды, надеюсь и я вам помогла сейчас!

Она же Дарья из Ногинска, Нелли и Мария Григорьевна одно и тоже лицо, МОШЕННИЦА и ШАРЛАТАНКа народ осторожно! Тут нет настоящих экстрасенсов!!! Одни МОШЕННИКИ аферисты
Вот так понимаю еще один обиженный Александр, нет чтобы цветов купить своей девушке, как отдает за гадание. Ну не идиот разве, это больной человек от которого ушла женщина. И правильно что ушла, от таких дебилов бежать нужно.

Оффлайн Pravdivay777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8580 : Июня 18, 2021, 09:22:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, мои хорошие! Я ,Stefan Latnок тюремная кличка Стефан Болгарскый, полученная мной во время отсидки в одной из дальневосточных зон. В зоне я был опущенным, спал у параши и с тех пор страдаю выпадением прямой кишки (пролапс около 0,5 метра, до колена). С тех пор я стал проявлять склонность к пассивной педерастии. По специальности я - мошенник, сутенер, контрабандист. Образцы проституток, которых я предлагаю за умеренную плату, можете посмотреть на моей личной странице ВКонтакте:
Сам я с ними не сплю, так как, как уже говорил выше, имею больше склонность к гомосексуальным связям. На их почве я вдруг внезапно открыл в себе магические способности и завел несколько страниц, наиболее известные из которых Stefan Latnok Мария Закия Махфуз и прочие с которых продолжаю дурить людей и выманивать у них их деньги:

Тем, кто отказывается мне платить за мои обряды, я обещаю наслать кладбищенскую порчу с помощью секретного обряда, который я провожу ночью на кладбище вместе со своим партнером-педерастом из Мухосранска. Скоро меня снова посадят, поэтому не забывайте, мои хорошие, быстрее мне нести свои денежки, хочу нажраться по-максимуму перед очередной отсидкой!

Вот над эти придурком вообще смеюсь не могу остановиться. Господи от куда столько дебилов на этом свете.

Оффлайн Pravdivay777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8581 : Июня 18, 2021, 09:23:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди добрые!! послушайте что я вам напишу...все что написано о Марии здесь правда!! я обращалась к ней она действительно НЕ принимает лично, дистанционно только, взяла за гадание 2100 развела меня на обряды. ТАК Как я была в тяжелой ситуации Я как дура повелась отдала много денег результата не ПОЛУЧИЛА, возвращать деньги она ОТКАзалась, СТАДА УГРОЖАТЬ!!! потом я стала про неё выяснять Что же это за человек и поверьте мне надо было СДЕЛАТЬ это раньше потому что в интернете много информации О НЕЙ!! ИЛИ мошенница кто-то мужчина или женщина  НЕ ЗНАЮ НО должна сказать ЧТО потому что по телефону С НЕЙ НЕ ГОВОРИЛА У НЕЕ только переписка. Поэтому всё что про него/НЕЕ написано правда итут пишет о себе только ОНАСАМА изображая раэны людей которын ЯКОБЫ у неё были!!нет ни одного человека который написал реально отзывы который был у неё Это всё обман!!!

Ужас прямо ей угрожать начали, какой бред. Блин люди вы чего.

Цинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8582 : Июня 18, 2021, 09:54:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди добрые!! послушайте что я вам напишу...все что написано о Марии здесь правда!! я обращалась к ней она действительно НЕ принимает лично, дистанционно только, взяла за гадание 2100 развела меня на обряды. ТАК Как я была в тяжелой ситуации Я как дура повелась отдала много денег результата не ПОЛУЧИЛА, возвращать деньги она ОТКАзалась, СТАДА УГРОЖАТЬ!!! потом я стала про неё выяснять Что же это за человек и поверьте мне надо было СДЕЛАТЬ это раньше потому что в интернете много информации О НЕЙ!! ИЛИ мошенница кто-то мужчина или женщина  НЕ ЗНАЮ НО должна сказать ЧТО потому что по телефону С НЕЙ НЕ ГОВОРИЛА У НЕЕ только переписка. Поэтому всё что про него/НЕЕ написано правда итут пишет о себе только ОНАСАМА изображая раэны людей которын ЯКОБЫ у неё были!!нет ни одного человека который написал реально отзывы который был у неё Это всё обман!!!

Ужас прямо ей угрожать начали, какой бред. Блин люди вы чего.


Заебись уже сука, все знают кого ты рекламируешь мразь

Зоя!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8583 : Июня 18, 2021, 10:30:23 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей хождения по магам. История банальная - ушел муж. Стала искать мага для приворота и возврата мужа в семью. Сначала искала мага, который бы сделал приворот и чтобы оплачивать ему, когда уже любимый вернется ко мне. И нашла такого! Но только он оказался мошенником ( имя его называть не буду, так как мне угрожали шантажом). Действовал он вот таким образом: сначала говорит - работа по привороту начата. Потом - срочно надо закупать какие-то дорогостоящие аксессуары, а иначе все насмарку пойдет и вообще я от негатива раньше времени состарюсь. Надо денежки на эти аксессуары перевести - 10 т.р. Я перевела ему. Но на этом маг-шарлатан не успокоился, придумывал все новые и новые причины почему мне нужно доплачивать. В результате он вытянул из меня 125 т.р. Вот такой "бесплатный" приворот с оплатой по результату. И конечно же никакого результата не было. После этого я стала искать мага по отзывам людей, которым уже помогли. По рекомендации одной женщины с форума я обратилась к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), которая работает по предоплате 50% и приворот мне обошелся всего за 15 т.р и результат наступил точно в срок, который изначально указывала Людмила. Вот и думайте, можно ли доверять на приворот с оплатой по результату. Хорошо, если есть знакомые, которые помогут советом, но в основном об этом все молчат. Мало кто признается, что обращался к магам. Так, что вот мой совет - читайте отзывы и общайтесь с людьми на форумах, они вам подскажут.

Цинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8584 : Июня 18, 2021, 11:08:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей хождения по магам. История банальная - ушел муж. Стала искать мага для приворота и возврата мужа в семью. Сначала искала мага, который бы сделал приворот и чтобы оплачивать ему, когда уже любимый вернется ко мне. И нашла такого! Но только он оказался мошенником ( имя его называть не буду, так как мне угрожали шантажом). Действовал он вот таким образом: сначала говорит - работа по привороту начата. Потом - срочно надо закупать какие-то дорогостоящие аксессуары, а иначе все насмарку пойдет и вообще я от негатива раньше времени состарюсь. Надо денежки на эти аксессуары перевести - 10 т.р. Я перевела ему. Но на этом маг-шарлатан не успокоился, придумывал все новые и новые причины почему мне нужно доплачивать. В результате он вытянул из меня 125 т.р. Вот такой "бесплатный" приворот с оплатой по результату. И конечно же никакого результата не было. После этого я стала искать мага по отзывам людей, которым уже помогли. По рекомендации одной женщины с форума я обратилась к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), которая работает по предоплате 50% и приворот мне обошелся всего за 15 т.р и результат наступил точно в срок, который изначально указывала Людмила. Вот и думайте, можно ли доверять на приворот с оплатой по результату. Хорошо, если есть знакомые, которые помогут советом, но в основном об этом все молчат. Мало кто признается, что обращался к магам. Так, что вот мой совет - читайте отзывы и общайтесь с людьми на форумах, они вам подскажут.

Ещё одна пиздливая мразь рекламируешь аферистку, не краснея!!! народ почитайте о ней в интернете, она развела тьму народа!!!! Пишет отзывы сама себе!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8585 : Июня 18, 2021, 11:24:18 pm »
Здравствуйте. Погадаю - бесплатно. Контакты найдёте по форуму. А заодно и увидите все эти "отзывы" благодарных дев. Уважайте себя. Любите себя. Боритесь за своё счастье.Пишите. Просто пообщаемся. Я всегда рад новому посетителю. А они пусть борются за "новых клиентов".

С Уважением, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8586 : Июня 18, 2021, 11:26:23 pm »
О сколько сейчас посыплется негатива от необразованного шарлатанского пиар-коллектива... (улыбаюсь)...

Hendsan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8587 : Июня 18, 2021, 11:40:56 pm »
Александра просто настоящий мастер своего дела. Заказал у неё диагностику отношений с одной девушкой, так она сразу столько нового для меня рассказала. Потом через какое-то время немного накосячил и опять написал Марии эту проблему и тут она мне помогла. Всем советую обращаться именно к Александре. Её телефон и ВатЦап для записи к ней +380681259803

катрина МММ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8588 : Июня 18, 2021, 11:54:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей хождения по магам. История банальная - ушел муж. Стала искать мага для приворота и возврата мужа в семью. Сначала искала мага, который бы сделал приворот и чтобы оплачивать ему, когда уже любимый вернется ко мне. И нашла такого! Но только он оказался мошенником ( имя его называть не буду, так как мне угрожали шантажом). Действовал он вот таким образом: сначала говорит - работа по привороту начата. Потом - срочно надо закупать какие-то дорогостоящие аксессуары, а иначе все насмарку пойдет и вообще я от негатива раньше времени состарюсь. Надо денежки на эти аксессуары перевести - 10 т.р. Я перевела ему. Но на этом маг-шарлатан не успокоился, придумывал все новые и новые причины почему мне нужно доплачивать. В результате он вытянул из меня 125 т.р. Вот такой "бесплатный" приворот с оплатой по результату. И конечно же никакого результата не было. После этого я стала искать мага по отзывам людей, которым уже помогли. По рекомендации одной женщины с форума я обратилась к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), которая работает по предоплате 50% и приворот мне обошелся всего за 15 т.р и результат наступил точно в срок, который изначально указывала Людмила. Вот и думайте, можно ли доверять на приворот с оплатой по результату. Хорошо, если есть знакомые, которые помогут советом, но в основном об этом все молчат. Мало кто признается, что обращался к магам. Так, что вот мой совет - читайте отзывы и общайтесь с людьми на форумах, они вам подскажут.

Ещё одна пиздливая мразь рекламируешь аферистку, не краснея!!! народ почитайте о ней в интернете, она развела тьму народа!!!! Пишет отзывы сама себе!
Скиньте  пожалуйста хоть одну ссылку, где про нее плохо пишут, я не нашла. Просто я уже обратилась к ней и хочется убедиться.

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8589 : Июня 19, 2021, 12:01:25 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Диана Тамараки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8590 : Июня 19, 2021, 01:37:18 am »
Добрый день! Я была у многих в Питере, и тарологов и экстрасенсов. Тарологи просто говорят информацию, впрочем как и многие, а реально не помогают. Единственный кто сделал реальную работу, это Левент 89055969856. Он ясновидящий, экстрасенс , целитель и отлично снимает порчу и т.п ( если он есть), убирает всякие родовые штуки, негатив. После нее моментально чувствуешь результат и хочется жить. Поверьте я говорю это по своему опыту. Я обошла кучу этих аферистов но толку ноль.

Оффлайн Катя88-89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8591 : Июня 19, 2021, 07:36:35 am »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845

Анжелика Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8592 : Июня 19, 2021, 08:33:53 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Роза 09876.65789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8593 : Июня 19, 2021, 10:22:10 am »
Тоже хочу оставить отзыв,,так уж случилось в жизни,что и меня стороной беда не обошла,обращалась ко многим,пока чисто случайно не нашла отзыв о женщине,решила обратиться,посмотрела все сказала сама,ничего у меня не спрашивала, ничего с меня не взяла,но только в семейных делах она.....больше ничем не занимается, если кому правда надо пишите мне на почту поделюсь номером,не реклама!!! Я реальный человек,который обращался. 89001282432

Белла 678907654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8594 : Июня 19, 2021, 11:04:01 am »
Мне Юлия очень помогла,правда немного грубовато и требовательна,но я довольна. 89043439493

григoрий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8595 : Июня 19, 2021, 11:32:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей хождения по магам. История банальная - ушел муж. Стала искать мага для приворота и возврата мужа в семью. Сначала искала мага, который бы сделал приворот и чтобы оплачивать ему, когда уже любимый вернется ко мне. И нашла такого! Но только он оказался мошенником ( имя его называть не буду, так как мне угрожали шантажом). Действовал он вот таким образом: сначала говорит - работа по привороту начата. Потом - срочно надо закупать какие-то дорогостоящие аксессуары, а иначе все насмарку пойдет и вообще я от негатива раньше времени состарюсь. Надо денежки на эти аксессуары перевести - 10 т.р. Я перевела ему. Но на этом маг-шарлатан не успокоился, придумывал все новые и новые причины почему мне нужно доплачивать. В результате он вытянул из меня 125 т.р. Вот такой "бесплатный" приворот с оплатой по результату. И конечно же никакого результата не было. После этого я стала искать мага по отзывам людей, которым уже помогли. По рекомендации одной женщины с форума я обратилась к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), которая работает по предоплате 50% и приворот мне обошелся всего за 15 т.р и результат наступил точно в срок, который изначально указывала Людмила. Вот и думайте, можно ли доверять на приворот с оплатой по результату. Хорошо, если есть знакомые, которые помогут советом, но в основном об этом все молчат. Мало кто признается, что обращался к магам. Так, что вот мой совет - читайте отзывы и общайтесь с людьми на форумах, они вам подскажут.

Ещё одна пиздливая мразь рекламируешь аферистку, не краснея!!! народ почитайте о ней в интернете, она развела тьму народа!!!! Пишет отзывы сама себе!
Скиньте  пожалуйста хоть одну ссылку, где про нее плохо пишут, я не нашла. Просто я уже обратилась к ней и хочется убедиться.

Правильно всё написали о ней, чистейший развод на деньги без результата. ОТЗЫВЫ о ней написаны везде ей же самой, меня развела на общую сумму в 25 тыс рублей,  возвращать отказалась, так что ждите аналогичного раз обратились)))

Надежда Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8596 : Июня 19, 2021, 12:49:04 pm »
В апреле этого года у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, с бизнесом и даже отношения в семье начали портиться. Сначала не придавала этому значения, но становилось все хуже. Увидела в интернете мага Людмилу Межинскую и решила обратиться. Она сразу произвела положительное впечатление, не стала затягивать, говорила все по существу. Она сказала, что на мне лежит порча и предложила ее снять и поставить мощную защиту. Эффект наступил примерно через несколько дней, на работе подписала удачный контракт, а муж сделал сюрприз и купил путевку на двоих. Все встало на свои места, как было раньше. Спасибо большое Людмиле Межинской за оказанную помощь!ludmilamezinskaa74@gmail.com

Светлана85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8597 : Июня 19, 2021, 02:08:45 pm »
Вот Ирина +79282129700 - отличны таролог - много ситуаций помогла разобрать, не однократно обращалась к ней заочно по вацапу, видела , что кто то тут о ней тоже говорил, приятно что она помогает всем

Оффлайн snejanamissyurova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8598 : Июня 19, 2021, 08:00:28 pm »
Если речь идёт о действительно хороших гадалках, то я тоже напишу о такой. Я обращаюсь только к одной - Алисе Туряк. Полностью меня устраивает, как гадалка, как предсказательница и как просто хороший собеседник и человек. Много перепробовала, но все они не то, что нужно именно мне. Алисе я доверяю и считаю её профессионалом своего дела. ВК: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki

Вaля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8599 : Июня 19, 2021, 08:50:06 pm »
Когда мне понадобилась помощь мага решила обратится по отзывам к Лидии Петровне и не прогадала. Дар у нее действительно есть. Все что я у нее заказывала-сработало и ждала не очень долго

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan