Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452078 раз)

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8200 : Мая 19, 2021, 03:41:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Stefan Latnok, мне незачем нервничать, я не гадалка и не мошенник вроде тебя. Стефан, ты инвалид? Работать не пробовал? Желаю тебе, чтобы тебя по жизни все так же наё..вали, как ты наё..ешь юных дурочек! Разговор окончен!
Ковет, идите в прокуратуру с переписками и доказательствами! Шарлатанку Наталью Георгиевну надо прищучить! И остальных тоже!

Теперь ждём когда "вдруг" появится сообщение от Ковет или ещё "нового" никнейма... Разговор окончен? От вас думаю будет сыпаться ещё много грязи на этом форуме и не только. Думаю, вас очень задели мои слова о культуре и образовании... Возможно вам ещё не поздно. Хотя...

Стасюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8201 : Мая 19, 2021, 09:40:32 pm »
Спасибо за помощь Глории Сафоновой. она реально самая лучшая.сколько я прошёл ситуаций сложных с моей любимой девушкой! та измена просто сломала нашу жизнь. но я люблю ее и хочу быть всегда с ней. она помогла мне поверить в наши отношения, помогла ее вернуть и мы счастливы сейчас. я безумно счастлив. не думал что все будет так идеально! такое чувство что я в раю!!! Она отлично делает свою работу и помогает людям! спасибо. Вот ссылка на ее страницу ht tp://v k.co m/gloria_safonova

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8202 : Мая 19, 2021, 11:44:40 pm »
Заказывала обряд на привлечение денег у Нелли , она занимается черной магией. Результат получила с первого обряда, а вообще работа велась 13 дней.вайбер
+79629738967

Виктория2212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8203 : Мая 20, 2021, 12:17:18 am »
Девочки а мне не гадалка нужна, а порчу снять. Дали Асю с Чистых прудов, 89266013169, изначально все поавильно сказала, но цену за чистку назвала 22000₽. Для меня деньги немалые, боюсь рисковать. Кто-то был у нее? Поделитесь отзывами.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8204 : Мая 20, 2021, 11:49:02 am »
Лично мне понравилась экстрасенс Галина в которой я была на приеме, удалось узнать мне ее контакты через знакомых которые ранее у нее были и остались довольны.И самое главное мне экстрасенс Галина помогла мне с моей проблемой которой сейчас нет. Спасибо ей большое, действительно сильный специалист который имеет дар и сверх способности.Ватсап +789857607525

Ккулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8205 : Мая 20, 2021, 12:18:35 pm »
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Тереза. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В марте делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала в середине мая, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. Вайбер+79162699900 (+380963492879)

РегинаЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8206 : Мая 20, 2021, 01:00:24 pm »
Здравствуйте, советую Агнию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у нее на приеме, честно Скажу -  под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!

Мaрьянa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8207 : Мая 21, 2021, 09:51:34 pm »
Обратилась к Анне Алексеевне с подозрением, что кто-то настойчиво завидует моему семейному счастью, двум деткам, мужу-красавцу с хорошей зарплатой и любовью ко мне. И не просто завидует, а делает черные делишки, чтобы наш брак распался. Потому что мы начали ругаться, очень сильно, причем на ровном месте. Ни дня без ссоры и так уже больше полугода.

Анна Алексеевна посмотрела на кофейной гуще, потом на картах и сказала, что это сестра мужа сделала нам рассорку. Я конечно подозревала ее. Уж очень у нас натянутые были отношения, но не думала, что она на такое способна.
Она провела ритуал снятия действия заговора на ссору, сказала, что сделать дома и чем накормить-напоить мужа, чтобы сработало. А потом предложила поставить защиту на всю семью. Я конечно согласилась. Потому что эта тварь не унялась бы. Простите, но иначе назвать эту женщину не могу…

Со времени ритуала прошло уже 3 месяца – а мы живем душа в душу. Эта особа зайти в дом к нам то ли боится, то ли не хочет. Я сильно не вникала в подробности, но подозреваю, что это вещицы, которые я спрятала под порог, ее не пускают. Так что как-то так: вот так я одним разом вернула спокойствие в дом, любовь в отношения и отвадила эту склочную родственницу из дому. Спасибо Анне от чистого сердца. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите У вас действительно дар.

Мария ПТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8208 : Мая 22, 2021, 01:02:23 am »
Я тоже хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Человеку, Специалисту с Большой буквы, который вернул мне мужа. Это – Левент Акбулут . В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, даже пыталась встречаться. Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Я нашла несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала Левента (чисто интуитивно). Уже через 2 недели, после его работы, появился первый результат. А, дальше – больше! В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе! Он вернулся! Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось. Но по тону я поняла, что Всё кончено! Этого мне было достаточно. Я счастлива! Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама? Боритесь за своё счастье любыми методами.

Лана1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8209 : Мая 22, 2021, 01:53:31 am »
Обращалась к Мелании не один раз.  Работает хорошо могу смело сказать.
Мне она полностью угодила, как другим не знаю.
Но если вы придете к ней и она вам посмотрит, то вы позже убедитесь, что все так и будет.
8-926-586-71-28

Иринаа2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8210 : Мая 22, 2021, 08:24:52 am »
Девочки как только написала этот отзыв вы не оставляйте меня в покое! По три человека на день спрашивают что правда,а что нет! Задаёте вопросы по цене и ТД,и там ответить не на 5мину,а некоторые и ночью пишут!
Нина Сергеевна не мошенница! Пишите ей,а не мне,дождитесь её ответа и тогда задавайте свои вопросы,а не спрашивайте у меня то на что сама Нина Сергеевна может ответить! Спасибо за понимание! Она очень хорошо гадает и действительно хорошая гадалка, мои подруги все у нее гадали остались довольны. Этот человек реально помогает.

Иринаа2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8211 : Мая 22, 2021, 08:33:48 am »
Спасибо за понимание

Sofhie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8212 : Мая 22, 2021, 10:32:08 am »
Была поражена работой Надежды Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!

КэтринО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8213 : Мая 22, 2021, 01:43:39 pm »
По рекомендации знакомых я обратилась к гадалке Терезе, очень понравилось. Я обращалась за гаданием на картах таро. Оказалось что это очень интересная и точная штуковина. Тереза мне предсказала по них будущие, и уже через два дня предсказания начали сбываться. Так-что рекомендую всем, вайбер      +79162699900 (+380963492879)

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8214 : Мая 22, 2021, 02:35:53 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Нелли она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79629738967

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8215 : Мая 22, 2021, 03:31:10 pm »
Здравствуйте. Еще до недавнего времени я очень сильно болела, и уже перепила много таблеток но к сожалению ничего мне не помогало. Так что я нашла в интернете информацию о том, что сильно помогают гадалки в таком случае. Решила и я обратиться. И правильно сделала, так как после встречи с Галиной я полностью выздоровела. Так что контакты Галины я обязательно оставляю на форуме Вот её номер  ватсап +789857607525

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8216 : Мая 22, 2021, 04:53:23 pm »
Просто невероятно , как легко с личными проблемами разбирается гадалка Нона с помощью гадания на картах таро. Моя подруга решила обратиться к ней с вопросом о верности своего мужа и Нона ей помогла.
Вот её номер +79253477518

одана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8217 : Мая 22, 2021, 09:33:17 pm »
Здравствуйте, форумчане.
 За последний год  в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

Дианa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8218 : Мая 22, 2021, 10:56:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
Не  первый раз вижу положительный отзыв о данном экстрасенсе. Кто еще был у нее?
Я была. Отличная женщина. Очень располагает к себе, и отвечает на вопросы без воды. Еще мама к ней ездила, были проблемы со здоровьем. Лечила ее. Только положительные эмоции вызывает у меня Лидия Петровна.


Мега сильная только к ней!!! Остальные ШАРЛАТАНКи!!!
Достаточно правдиво гадает - и не общими фразами, а конкретно, мне понравилась.

Barbariska1979

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8219 : Мая 23, 2021, 01:49:27 am »
Всем доброго времени суток, сегодня звонила Александре. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +380681259803

Кира Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8220 : Мая 23, 2021, 09:09:01 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

мира89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8221 : Мая 23, 2021, 11:28:16 am »
Привет! Столько форумов новых появилось с гадалками и магами, раньше столько не было, может это и хорошо, сейчас проще! чем больше мнений, тем лучше

adelinaperminova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8222 : Мая 23, 2021, 11:31:02 am »
Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Aня123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8223 : Мая 23, 2021, 08:19:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее только черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок. Но, как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите расскажу о Елене более подробно.

Самая крутая!!

Евангелинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8224 : Мая 24, 2021, 11:35:10 am »
Скажу сразу многие гадостей которые которые здесь пишут на экстрасенсов полный бред потому что я сама обращалась лично к нескольким И получила результат Так что люди не читайте всё это д***** которая здесь пишут

Оффлайн Ливия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8225 : Мая 24, 2021, 06:07:47 pm »
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг или гадалка без обмана, то обратитесь к Наталье! Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я  обожглась очень много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в беде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер  Натальи 89123642402.

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8226 : Мая 24, 2021, 06:15:45 pm »
Добрый вечер. Рекомендую по всем вопросам Ольгу. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн OlegS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8227 : Мая 24, 2021, 06:36:56 pm »
Могу посоветовать хорошего и проверенного  мага Аркадия. Он работает удаленно и на личке. Он вернул мне жену. Я вернулся домой. Во многом помог разобраться в жизни. с алкоголем не стало серьезных проблем. Все в меру. Пишите сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи мужики!

Оффлайн MurkaMarгsya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8228 : Мая 24, 2021, 07:06:45 pm »
Нашла сильного человека, который все увидел. Помог, были проблемки с мужем, все шло к разрыву, но экстрасенс, колдун или кто он там... Не разбиралась, но то что смог помочь это точно самой не верится. Обращалась сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилиана Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8229 : Мая 24, 2021, 09:21:03 pm »
Обратилась к Людмиле Мориц в очень тяжелый период моей жизни. Муж, с кот орым у нас 2 детей, которого я люблю, ушел к моей подруге. Обратилась к Людмиле Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), ведь нужно было хоть что-то делать! Людмила Мориц провела диагностику и сказала, что на муже моем приворот сделанный моей подругой. Предложила мне свою помощь, описала план действий и я конечно же согласилась. Муж вернулся через 3 недели, просил прощения, говорил, что бес попутал. Теперь в нашей семье все наладилось с помощью Людмилы Мориц. Обращайтесь к ней, она поможет в ваших бедах. Уверена на все 100%.

Лена - Аленка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8230 : Мая 24, 2021, 10:32:25 pm »
Нашему браку 6 лет. Есть чудесный ребеночек, свое жилье, нормальные доходы, да и в сексе все хорошо. Раньше я думала, что у меня идеальная семья и идеальный муж. Так, бывало, с друзьями иногда выпивал и на работе сидел до последнего, но всегда находил время для нас с дочкой. Я и подумать не могла, что у него может быть другая! Ну а разве можно было что-то заподозрить, когда он всегда отвечал на мои звонки, предупреждал, если задерживался. Теперь-то я понимаю, что звонил для отвода глаз, а потом с чистой совестью шел к другой женщине! До сих пор в голове не укладывается! Я бы, наверное, так и не догадалась, если б он сам не решил признаться. Сказал, что любит и ее, и меня, что уже давно так. Думал - пройдет, боялся меня потерять. Но не прошло. Это было как гром среди ясного неба. Я даже не сообразила сначала, что это такое он мне говорит. А потом прорвало – рыдала, собирала его вещи, чтобы выставить за дверь. Как же ужасно это было! Но он тогда никуда не ушел. Сказал, что любит меня и не хочет рушить нашу семью, но при этом не готов прекратить отношения с другой! Я люблю его, очень люблю! Все это время я безоговорочно верила ему, делала все ради него. А он в это время развлекался со второй своей "любовью". Я бы не удивилась, если бы потом у него появилась и третья, но я так жить не хочу. Не могу выдержать осознания того, что он с другой женщиной, пока я нянчу его ребенка. Поэтому и решилась на приворот. Нашла в интернете по отзывам Любовь Черноглазову и заказала приворот, стала наблюдать, что происходит с мужем. С каждым днем я видела изменения в его поведении, он даже смотреть на меня по другому стал. Сейчас на работе он не задерживается, с друзьями совсем перестал общаться, старается каждую свободную минутку побыть со мной и дочкой. С той " любовью" отношения прекратил. Я в этом полностью уверена, так как мы с Любовью Черноглазовой провели специальный обряд для этого. Хочу сказать огромнейшее спасибо за такую бесценную помощь Любови Черноглазовой! У меня не хватит слов, чтобы выразить все слова благодарности. Всем, кто оказался в такой ситуации, как и я, кто ищет помощь - я советую Любовь Черноглазову, делюсь ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Elizavtta77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8231 : Мая 25, 2021, 10:08:13 am »
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Rikusya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8232 : Мая 25, 2021, 10:10:18 am »
Здравствуйте, мне очень понравилось как погадала Надежда Белинская --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юлия Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8233 : Мая 25, 2021, 12:56:17 pm »
Уже три года я замужем за человеком, которого безумно люблю и боюсь потерять. До определенного момента мне казалось, что в жизни у меня все хорошо. А вот недавно я стала замечать, что муж ведет себя немного не так, как раньше. То у них выездной корпоратив на все выходные, то срочно нужно было выйти в субботу, то просто задерживался. И главное - потом приходит и как будто избегает смотреть мне в глаза, становится внимательным и мягким, как будто скрывает что-то и хочет избежать распросов. Первое время я думала, что у меня паранойя. Потом это стало происходить регулярно и настораживало меня. решилась залезть к нему в телефон. Конечно, это некрасиво, но мне хотелось понять в чем дело. В общем обнаружила я переписку с девушкой, из которой выяснилось, что они встречаются уже 7 месяцев! У меня даже голова закружилась. Я долго сидела и обдумывала все это, потом решила спасать семью с помощью магии, ведь простыми разговорами с мужем ситуацию не исправить. Очень испугалась, что он бросит меня и уйдет к ней. Нашла я девушку в соцсетях. Оказалось, что девушка моложе меня, не замужем, хорошо одета и видно было, что она из обеспеченной семьи, что подтвердило мои опасения. Значит ей от моего мужа не деньги были нужны, а он сам. Я скопировала ее фото и прислала магу Людмиле Соколовой, которую нашла по отзывам на одном форуме. Людмила согласилась мне помочь, она отвадила эту девушку от моего мужа раз и навсегда и еще сделала так, что муж теперь будет смотреть только на меня и любить только меня. Мужу я ничего не сказала и даже вида не показала, что я все знаю, но сама периодически просматриваю его телефон. Из той же переписки я поняла, что с другими женщинами он не общается и разорвал отношения с этой девушкой. С работы он теперь приходит вовремя, все его корпоративы закончились и в выходные дни он теперь дома. Я очень благодарна Людмиле Соколовой! Если бы не ее помощь, то я не знаю что бы я сейчас делала, но знаю точно, что такого счастья и душевного спокойствия у меня не было бы. Для тех, кто нуждается в помощи я оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8234 : Мая 25, 2021, 02:01:52 pm »
Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Лиза м

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8235 : Мая 25, 2021, 02:20:21 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Ленусичек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8236 : Мая 26, 2021, 06:01:36 pm »
Советую и рекомендую Наташу. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помогла Наталья не наделать глупостей, я очень признательна Наталье в ее помощи. Вернула мне любимого и во время работы поддерживала меня как могла. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю ее контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89123642402 баба Наташа.

Aнисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8237 : Мая 26, 2021, 10:04:19 pm »
Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))

Оффлайн Зульфира

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8238 : Мая 26, 2021, 10:35:58 pm »
Добрый вечер. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. Благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и сайт Демьяна demianmag.ru 

Ларрa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8239 : Мая 27, 2021, 09:43:34 am »
Расскажу о Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Своими силами помогает в любой ситуации. 
Мне не хватало решительности чтобы уйти с постоянной работы и начать свое дело. Гадалка сделала расклад и начала рассказавыть всю мою жизнь.
Она увидела что меня беспокоило и провела все необходимые обряды. После чистки я стала чувствовать себя намного уверенее и во мне прибавилось больше сил и энергии. Это заметили даже люди из моего окружения. Пишите ей - она, Агния поможет.

Cofiuya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8240 : Мая 27, 2021, 01:46:28 pm »

Доброго времени суток! Случайно наткнулась на тему о гадалках, два года назад это была моя больная тема )
Из сотни гадалок - которых я обошла на тот момент. Сбылось предсказание только у одной. Смотрит она без каких либо предоплат, смотрит хорошо. Говорит правду и не тешит пустыми надеждами. Если кто то хочет узнать правду, ее рекомендую: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

131452

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8241 : Мая 27, 2021, 02:20:09 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом и предостеречь...не буду называть имён, потому что до сих пор побаиваюсь, в общем заказала у одной женщины обряд, когда он не сработал ,я поссорилась с ней и потребовала возврат денег, после этого она пригрозила что с ней лучше не ссорится, и не наговаривать на неё, а нужно подождать, я же наплевала и стала писать о ней гадости, с этого момента все пошло под снос, стало все не ладится, после я делала чистку уже у другого мастера и снимала последствия этой женщины. Поэтому лучше не следовать моему примеру и не угрожать магам (

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8242 : Мая 27, 2021, 03:53:11 pm »
Тереза мастер своего дела . Она один из лучших гадалок! Она видит ситуацию, как она есть на самом деле. Всё рассказывает быстро чётко и конкретно. Время не тянет и экономит наши деньги и время. Рекомендую гадалку - всем ! Прогнозы сбываются. вайбер      +79162699900 (+380963492879)

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8243 : Мая 27, 2021, 05:06:51 pm »
Здравствуйте,форум. Я очень хотела привлечь в мою жизнь одного мужчину,но долго не решалась это сделать,а зря. Как мне рассказала гадалка,что ничего страшного в этом нету,и что приворот делается на молитвах. И приворот оказался очень действенным. Я теперь очень любима и счастлива. Не бойтесь обращаться к гадалкам,нужно просто найти профессионала своего дела. Оставлю на форуме номер действительною толковой женщины. Viber +79629738967

Дилана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8244 : Мая 27, 2021, 07:51:51 pm »
Отличная гадалка Галина! Мне очень нравится, как работает этот специалист. Она не только консультирует, но и дает советы, как правильно поступить в той или иной жизненной ситуации. Время не тянет! Все быстро и четко. Ватсап +789857607525

Зинаида444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8245 : Мая 27, 2021, 09:08:08 pm »
Со своей ситуацией обращалась ко многим гадалкам, но только Ноне увидела, как есть и то, что предсказала уже сбылось! Всё чётко видит, даёт советы, неравнодушна к проблеме, молодец, отличный эксперт. Теперь только к ней! Вайбер+79253477518

Оффлайн SavinaN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8246 : Мая 27, 2021, 09:17:48 pm »
Здравствуйте. Хочу порекомендовать сильного мага. Делает очень четкий правдивый просмотр. Сразу говорит все причины, что было и что будет. Потрясена ее способностями, а про быстрый результат даже говорить не стоит. Никогда не думала, что так вот просто можно вернуть любимого человека. Или просто мне повезло с обращением к Наталье. Первый раз в жизни, и сразу в точку. Очень рекомендую, сильную женщину с феноменальными способностями. Обратившись к ней, решите все свои проблемы. Оставляю номер телефона 89123642402 Звоните.

Оффлайн Александра11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8247 : Мая 27, 2021, 09:35:36 pm »
Девочки, очень советую обратиться за гаданием или помощью к Гафице Валяне. Очень известная колдунья в Азербайджане и Москве(на лето с мая по сентябрь живет в Москве). Ничего не навязывает, честно говорит что и как. Какой есть выход. Предупреждает о всех возможных подводных камнях. Ни каких сказок, басен и нелепых рассказов. Пришла к ней с проблемой в семье и уходом мужем. Перед тем как договориться о возврате, сразу сказала что пока не исправлюсь ничего делать не будет. Поменяла меня, поменяла мужа, вернула!!! По сей день поддерживает советом и помогает в отношениях. Это стоит многого. Таких людей очень мало, достаточно строгая! зато действенная!. Обращайтесь по телефону +79850005982  Whats app или Viber так же пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

546345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8248 : Мая 27, 2021, 10:04:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее только черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок. Но, как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите расскажу о Елене более подробно.

Самая крутая!!
Очень хорошо гадает. Все что предсказывает-сбывается . Поэтому обращаюсь только к ней. Плюс ко всему она просто приятный человечек, который никогда не откажет в помощи. С ней очень приятно общаться и после разговора с ней заряжаешься энергией.

ЯнаПЕТРОВВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8249 : Мая 28, 2021, 03:03:05 am »
Всем читающим доброго времени суток! Пару месяцев назад я тоже зависала на всех магических форумах и искала себе помощь. Мне очень нужно было вернуть любимого человека, я умирала без него, я была душевно зависима от него. Он для меня был и братом, и другом, и любовником, и защитником. У нас было всё хорошо! И вот всё рухнуло в одну секунду, когда услышала его разговор по телефону с другой. Получилось нечаянно, пришла раньше. А дальше как у всех. Скандал, ругань, сборы вещей и хлопанье дверью. Мы расстались и так было больно. Оказалось, мы знакомы с его новой пассией. От этого было ещё хуже! И а решила его вернуть, а её проучить! Поискала отзывы о похожей проблеме и нашла одного мага зовут Хабиб ! Написала, пожаловалась, посоветовалась и приняла окончательное решение. Хабиб меня полностью порадовал. Любимый мой вернулся! Наши отношения стали развиваться с новой силой! Спасибо большое за помощь! А его подруга ищет новую работу). Запомните выход всег есть. Его whatsApp + 79645606210.

Samar861

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8250 : Мая 28, 2021, 03:10:34 am »
Я обращался к Хабибу за чёрной магии, но это не суть. Главное он избавил меня он брата.

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8251 : Мая 28, 2021, 11:11:54 am »
Обратиалсь за помощью к гадалке чтобы узнать будуще, что меня ждет. Обратилась к Нелли. Обрадовало то что она не скривала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущеем. Так что гадалка тепер проверенная советую всем WhatsApp +79629738967

Марьянаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8252 : Мая 28, 2021, 08:17:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да и это правда мне она тоже помогла вернуть парня тоже чёрный при ворот делали ,по этому можете смело обращаться ,она всем помогает 8967 737 96 98

олеся анатольевна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8253 : Мая 28, 2021, 10:23:02 pm »
Девочки если вам действительно нужна помощ даю телефон сильной ведьмы 89032761769 Дарья Александровна только она вернула мне мужа.

Джейз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8254 : Мая 28, 2021, 10:31:39 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Аришенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8255 : Мая 28, 2021, 10:45:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))



Очень крутая!!!!  Прямо ВАУ!!!
Очень хорошо погадала мне. Все о прошлом - в точку!!! Дала наставления, ну прямо теплая женщина, родная!

Оффлайн Maksim50

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8256 : Мая 28, 2021, 11:15:46 pm »
Приветствую. Рекомендую Наталью. Вернула мне жену с детьми. Убрала козла любовника. Пока работала остудила чтобы сильно не мучился. Так очень быстро. По нервничать пришлось. Куда без этого. Мужики обращайтесь. Тетка огонь. Телефон 89123642402 Наталья. Денег копейки берет.

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8257 : Мая 28, 2021, 11:48:44 pm »
А я хочу сказать спасибо Терезе ,она мне дала дельные советы и помогла наладить жизнь , так же помогла наладить отношения с мужчиной ,она очень хорошая и добрый человек всегда отвечает на вопросы которые меня волнуют ,вот её номер вайбер      +79162699900 (+380963492879)

Елена Симор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8258 : Мая 29, 2021, 03:35:33 am »
Добрый вечер всем форумчанам и форумчанкам!! Очень хочу посоветовать тем, кто не может выбрать помощника в решении проблемы, кто теряется в этом ОГРОМНОМ количестве якобымагов и магов, ИСЛАМ 8 (909)1614211. Мужчина замечательный, отзывчивый, но серьёзный и всё по делу. Ни на один мой вопрос не промолчал, отвечает на нормальном языке, понятном для обычных людей! Я общалась с двумя до него и никто так не впечатлил, поэтому я полностью доверила себя Исламу. Он и только он помог мне наладить мой кошелёк и вернуть моего самого любимого человека! Очень благодарна Исламу!

Татьяна Алеесевна77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8259 : Мая 29, 2021, 09:36:41 am »


Оставлю телефон очень сильной гадалки , потому что ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА - зовут Дашенька, 8 903 276 17 69 у нее цыганские и даже еврейские корни , какая то горючая смесь) берет она 3 000 руб. говорит можно и бесплатно- но, за бесплатно - бес платит, будет отдача потом и тебе и мне. но она бабло свое отрабатывает на все 100 , пока проблему человека не решит - не отпустит. мне она помогала , давала защитные коды и все такое- помогло. если что то сделает не может - говорит бабло, другие мне чено про порчи говорили и прочее - тупо чтобы выкачить бабло. злата на бабло не падкая , человек слово.
Что самое главное - она не задает вопросы ! как будто сама знает с чем вы к ней пришли!!!! если хотите поделиться впечатлениями о гадалках, можете мне написать - я и про Дарью  расскажу подробнее и как к ней попасть. Буду рада, если кому то аже еврейские корни , какая то горючая смесь) берет она 3 000 руб. говорит можно и бесплатно- но, за бесплатно - бес платит, будет отдача потом и тебе и мне. но она бабло свое отрабатывает на все 100 огала , давала защитные коды и все такое- помогло. если что то сделает не может - говорит бабло, другие мне чено про порчи говорили и прочее - тупо чтобы выкачить бабло. злата на бабло не падкая , человек слово.
Что самое главное - она не задает вопросы ! как будто сама знает с чем вы к ней пришли!!!! если хотите поделиться впечатлениями о гадалках, можете мне написать - я и про злату расскажу подробнее и как к ней попасть. Буду рада, если кому то помогла .



Helen88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8260 : Мая 29, 2021, 11:46:17 am »
Добрый день,
скажите пожалуйста,Надежда Белинская --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в Москве находится? Сколько берет за прием?

Спасибо!

Была поражена работой Надежды Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!
[/quote]

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8261 : Мая 29, 2021, 01:33:20 pm »
Я очень рада, что обратилась именно к Нелли. Очень четко, правильно, довольно объективно, лояльно ответила на интересующие меня вопросы. После общения с Нелли появилась надежда, что все-таки жизнь - прекрасная штука, и все преграды можно преодолеть. Вайбер ее +79629738967

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8262 : Мая 29, 2021, 01:52:27 pm »
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +380978561994

АнитаФф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8263 : Мая 29, 2021, 01:55:34 pm »
Консультируюсь у Терезы, очень ей благодарна. Действительно очень правильные прогнозы. Перспектива того, что прогнозы сбываются, тоже высока. Предостерегает от будущих обстоятельств очень точно и в точку. Вайбер     +79162699900 (+380963492879)

Удачи тебе

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8264 : Мая 29, 2021, 02:32:10 pm »
Огромная благодарность за прекрасный развернутый ответ на вопрос Галине! Все что, она мне говорит исполняется! Я доверяю ей как специалисту своего дела! Благодарю. Ватсап +789857607525

Зена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8265 : Мая 29, 2021, 05:06:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Скажу спасибо большое за этот отзыв,я тоже побывала,человек с душой ,состраданием ,все разложила по полочкам,предостерегла ,не пугала как все -порча и вся такая муть ,отвечала на вопросы -четко без всякой мути,называла имена .Человек светлый не вызывающий негатив .

Катюнямур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8266 : Мая 29, 2021, 06:32:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день,
скажите пожалуйста,Надежда Белинская --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в Москве находится? Сколько берет за прием?

Спасибо!

Была поражена работой Надежды Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!
[/quote]
Спасибочки огромное сегодня гадала у неё всё совпало!!!!!! Сделала приворот на мужчину жду результат)))

Катюнямур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8267 : Мая 29, 2021, 06:34:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день,
скажите пожалуйста,Надежда Белинская --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в Москве находится? Сколько берет за прием?

Спасибо!

Была поражена работой Надежды Белинской --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!
[/quote]

Здравствуйте да в Москве я успела к ней попасть др ее отъезда, лично взяла 2 тыс

Оффлайн Tiana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8268 : Мая 29, 2021, 07:40:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.
Но эта женщина сотворила невозможное.
Просто оторопь берет читая подобное. Господь ребенка не дает, а гадалка у нас посильнее всевышнего оказалась. Полный....


Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8269 : Мая 29, 2021, 09:01:58 pm »
С Нелли очень приятно общаться, очень доброжелательная и отзывчивая. Всегда правильное видение ситуации и искреннее желание помочь. Делала обряд на финансы привлечение денег и мне помогло. Вайбер ее +79629738967

Оффлайн KiraNowikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8270 : Мая 29, 2021, 09:34:21 pm »
Очень довольна обращением к Дмитрию. Человек милый а главное с пониманием относится к проблемам. Все расскажет, и объяснит. Если возьмется значит сделает все очень хорошо. Мне помог во всех просьбах, сделал приворот, почистил. Все просто супер. Очень рекомендую Дмитрия, как профессионала своего дела. Контакты Дмитрия 89651843449 меседжеры работают) Звоните!

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8271 : Мая 29, 2021, 09:35:59 pm »
Добрый вечер. Рекомендую по всем вопросам Ольгу. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Александра11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8272 : Мая 29, 2021, 09:40:34 pm »
Девочки, очень советую обратиться за гаданием или помощью к Гафице Валяне ( почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) . Очень известная ведьма в Азербайджане и Москве(на лето с мая по сентябрь живет в Москве). Ничего не навязывает, честно говорит что и как. Какой есть выход. Предупреждает о всех возможных подводных камнях. Ни каких сказок, басен и нелепых рассказов. Пришла к ней с проблемой в семье и уходом мужем. Перед тем как договориться о возврате, сразу сказала что пока не исправлюсь ничего делать не будет. Поменяла меня, поменяла мужа, вернула!!! По сей день поддерживает советом и помогает в отношениях. Это стоит многого. Таких людей очень мало, достаточно строгая! зато действенная!. Обращайтесь по телефону +79850005982

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8273 : Мая 29, 2021, 10:07:54 pm »
Замечательная провидица Тереза.  Всегда определенно точная информация! Тереза ни разу не ошиблась в прогнозах, а общаемся мы давно... Рекомендую Всем! вайбер ее     +79162699900 (+380963492879)

Симона676

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8274 : Мая 29, 2021, 10:23:24 pm »
Галина удивительно светлый человек, к ней сразу чувствуешь доверие. Она прекрасная провидица , настоящий мастер своего дела. Наш диалог был очень емким, конкретным и конструктивным. Самое главное, что чувствуется ее искреннее желание помочь и поддержать советом. Ватсап ее +789857607525

Josselyn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8275 : Мая 30, 2021, 02:46:03 am »
Очень классная гадалка Александра. Давно искала честного и сильного мага и я ее нашла, очень помогают отзывы людей на форуме. Хорошо видит ситуацию, на протяжении всех обрядов общается, быстро все сработало, что было огромным приятным сюрпризом. Александра подарила и оживила наше семейное счастье.Ее номер +380681259803

Жанна Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8276 : Мая 30, 2021, 08:20:11 am »
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Закии она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер 8967-737-96-98

Оффлайн galina57

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8277 : Мая 30, 2021, 06:20:24 pm »
Обратитесь к Дмитрию, сильный человек. Хорошо трактует карты. Иногда и без них говорит. Мне сказал проблемы с мужем. Так и есть именно за этим я к нему обратилась. Со всем помог, все сделал как нужно. Очень благодарна ему за все. Обращайтесь и вам поможет. Телефон 89651843449 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мар888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8278 : Мая 30, 2021, 06:58:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу о своём опыте.Еще в далекие 90,когда появился по телеку Чумак,я как заколдованная сидела у телевизора,это же был просто психоз у населения.Всё это было как то просто,наивно и работало,как самовнушение,что уже не плохо.Эпоха прошла и всё развеялось,наступили суровые будни.Все жили очень плохо,но мои соседи из обычной советской семьи,всегда жили хорошо,хотя не имели удобной должности или других видов заработка.Естественно,что все поражались,когда все ходили в обносках,а их семья в джинсах,не стояли в очередях за продуктами,которых нет.Я уже тогда стала задумываться,а как это возможно.Возникла мысль,а может удача или работают с бандитами как-то?)))Я стала искать ответы на эти вопросы,уж больно тоже хотелось жить хорошо и мне шемнули как-то другие соседи,что наши зажиточные сверху соседи,используют какие-то талисманы и это им помогает.Понятное дело,что стала искать бабок и дедок,попала пару раз к актёрам среднего класса,ни о какой магии и речи быть не могло,но я не покидала много лет мысли,что это всё реально.Работала я как лошадь,имея на попечении пожилых родителей,а пенсия то сами знаете,на еду толком нехватает,что уж говорить о других тратах. В личной жизни тоже ничего путнего,одни встречи короткого хараткера,все мы люди взрослые.Обещали золотые горы,а в итоге,то женат,то альфонс,то еще пойми что.Благо уже есть социальные сети,болталки и прочее.На форуме женском,читала истории девушек про магические услуги,списывалась и созванивалась,с рекомендованными бабками и экстрасенсами,вообщем цирк и только.Такое обещали,что чуть ли не завтра уеду в Европу и буду жить как царевна,вот это меня и останавливало.Наткнулась на отзыв одной девушки,которая писала,что долго очень работала с какой-то ведьмой,заплатила дорого,но кардинально изменилась её жизнь.Смущало,что была только электронная почта и страница в соц.сети,личного приёмаа нет,стоимость гадания больше,чем у всех,общалась странно от всех.Оказалось,что она общается с мёртвыми,они её там что-то шепчут,описала моего покойного деда,рассказала,что есть проблемы по линии отца моего и сказала какие,объянила что не так и не давала никаких гарантий.Мне купила честность и прямота,согласилась.Собрала все свои сбережния и отправила.Очень переживала,сто раз сомневалась,корила себя,что могла на эти деньги поехать в Италию,как давно мечтала и отдохнуть,хоть раз в жизни.На самом деле,оказалось,что я не прогадала и убедилась,что есть очень сильные ведьмы.На работе получила небольшое повышение,хотя ждала его более 2,5 лет,завела отношения с мужчиной,удобные и практичные,помогает полностью мне,устраивает как мужчина,побывала в Италии и не только,привела себя в хороший внешний вид и ни чуть не жалею,что решилась.Прошу прощения,за такой длинный комментарий,но я знаю,как моя история может помочь другим женщинам и людям,которые не понимают почему одним всё,а им ничего,при том,что пашешь днями и не видишь конца и начала.Зовут ведьму Маргарита.
Как же Найти ее адрес ,помогите пожалуйста

Оффлайн КатюшаПолякова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8279 : Мая 30, 2021, 07:32:24 pm »
 :)Я давно уже обращаюсь к гадалке Майе Юрьевне. На мне была страшнейшая порча, не было сил жить! Все рушилось вокруг, личная жизнь, работа, и даже здоровье начало ухудшаться. К Майе Юрьевне попала по рекомендации, так бы в жизни не пошла. Попала и не пожалела! За несколько обрядов все начало меняться в лучшую сторону!  +79645320859 Ее телефон, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти такого человека…

маргариткаО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8280 : Мая 30, 2021, 08:23:07 pm »
Здравствуйте. Я хочу обратиться к людям, которые действительно нуждаются в помощи хорошего и главное настоящего мага. Месяц назад мы расстались с парнем, по моей вине. Думала что переживу, но поняла, что это сильнее меня, что очень сильно его люблю, даже сама не предполагала. Пыталась его вернуть, но он был категоричен и я не нашла другого выхода кроме как приворожить его. Стала искать мага в интернете и нашла по отзывам Любовь Черноглазову, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Слава Богу, она помогла мне. Мой любимый пришел мириться сам, хоть до этого он даже слышать про меня не хотел. Возможно я плохо сделала, что вернула его таким способом, но кто любит меня поймет.

Людмила Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8281 : Мая 30, 2021, 09:32:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Всем доброй ночи ,девочки действительно магия есть ,я тоже обращалась к Закии и она мне помогла избежать развода ,теперь у нас с мужем все хорошо ,можете смело обращать она проверенная и у ней очень сильные всякие обряды ,вот её номер 8967 737 96 98

Наталья Васенкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8282 : Мая 30, 2021, 09:54:45 pm »
Моя ревность не давала мне нормально жить. Постоянно ревновала своего мужа, по поводу и без. Проблема в том, что однажды он мне изменил. Еще в начале наших отношений. Когда я об этом узнала, во мне словно что-то сломалось. Я перестала ему доверять. Думала, что смогу оставить это позади и начать новую жизнь с ним. Не вышло. Постоянно искала в чем-то подвох - просматривала его переписку, читала сообщения, пока он не видит. Меня напрягало даже то, как он улыбается кассиршам в супермаркетах. Что уж тут говорить о симпатичных сотрудницах, которые вешаются на него при каждой встрече. Когда он задерживался на работе и не брал трубку долгое время, я просто сходила с ума. Ходила, словно зомби, по квартире и придумывала себе всякие ужасы, в такие моменты мне казалось, что он с другой и специально не отвечает. Хотя никаких прямых доказательств этому у меня не было и нет. Я понимала, нужно научиться доверять ему, но страх того, что он мне изменяет, был сильнее здравого смысла! Я очень сильно его люблю, и даже мысль о том, что ему может понравиться другая, разбивает мне сердце. С мужем участились скандалы, понятное дело, кому это может понравиться, теперь то я все понимаю. Конечно, что и говорить извела и себя и его, мы оба устали так жить и дело дошло почти до развода. Муж ушел, но ушел не к другой женщине, а к родителям. Я понимала, что нужно что-то менять в нашей жизни и спасать свою семью, поэтому я обратилась к Людмиле Мориц за помощью. Спасибо ей огромное, она очень нам помогла! Людмила работала со мной несколько недель, за это время я стала совсем другим человеком. Муж вернулся, скандалы улетучились. Хочу сказать спасибо за помощь Людмиле Мориц, порекомендовать ее всем и поделиться ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ГЮЛЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8283 : Мая 30, 2021, 10:03:11 pm »

На протяжении последнего года обращаю только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.

Kseния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8284 : Мая 31, 2021, 12:54:31 am »
Здравствуйте я хочу порекомендовать вам хорошую женщину, она  магией занимается. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Надежда Белинская, я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, и ни капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяцев нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось.

Жанна Маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8285 : Мая 31, 2021, 12:56:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На протяжении последнего года обращаю только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее сколько отдали за обряд и приём? Результат действительно есть?

МСКНина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8286 : Мая 31, 2021, 04:16:13 am »
Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящему.
Это взрослый мужчина, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказал абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указал на всех моих не доброжелателей, поставил защиту и помог наладить дела в сфере бизнеса...После похода к нему я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (906)8135185. Махфуз.

ул Рас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8287 : Мая 31, 2021, 04:20:09 am »
Я недавно звонил и старался к Махфузу записаться.
Но не смог а сестра успела так что будем у него через неделю. Говорят он очень странный и пугает своими действиями  (как говорит, смотрит и т.п).

Олеся Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8288 : Мая 31, 2021, 06:52:44 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

ГЮЛЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8289 : Мая 31, 2021, 01:09:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На протяжении последнего года обращаю только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее сколько отдали за обряд и приём? Результат действительно есть?

КОНЕЧНО ЕСТЬ! Иначе бы я здесь не писала) обратитесь - все поймёте сами!

Kaмри

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8290 : Мая 31, 2021, 01:17:42 pm »
Здравствуйте!
Ездила к Агнии , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите списалась с ней на странице ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,
Гадает она  по рукам, кофе и видит по фото. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней на ее квартиру в Балашихе.
P.s. Я ездила ещё к двум гадающим до неё, к мужчине и женщине с этого форума. У одного дистанционно гадала. Не буду называть имена чтобы не сочли плохой рекламой. Не понравились ни тот ни другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую Агнию, а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет. Прошлое увидела очень точно.

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8291 : Мая 31, 2021, 04:14:25 pm »

А ещё вам информацию

На форуме купи- продай опять продвигается Махфуз


МАХФУЗ давно известный ШАРЛАТАН! Обратите внимание на ЭТИ ТУПЫЕ НИКИ с которых он пишет сам на себя ( точнее это не он а она) Лично не ПРИНИМАЕТ!!! Убедитесь сами если вы реальные люди за хотите записаться к нему на приём, он скажет что большая очередь и не принимает пока, только дистанционно!!!личного приема он не ведёт отзывы пишут на него тут один и тот же человек, обратите внимание на тупые названия ников с которых пишут. Всего отзывы написано с одного АЙПИ адреса, те с одного устройства также как и отзывы про Закию, они вы можете ещё очень много интересного в интернете прочитать как она кидает людей это всё одна группа лиц!!! БУДЬТЕ осторожны пожалуйста, не отдавайте свои деньги ШАРЛАТАНам которые ничего не умеют!!! МАХФУЗ периодически меняет свои проекты и то пропадает то появляется то от имени Натальи, Дарьи, Анны, Закии и тд. Он даже не парится и пишет подряд на себя отзывы типа от разных людей, один отзыв написан в 04:16второй через 4 минуты в 04:20 надо же какое совпадение!!!

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8292 : Мая 31, 2021, 04:22:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На протяжении последнего года обращаю только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее сколько отдали за обряд и приём? Результат действительно есть?

КОНЕЧНО ЕСТЬ! Иначе бы я здесь не писала) обратитесь - все поймёте сами!

Очередной пиздешь

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8293 : Мая 31, 2021, 04:23:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя ревность не давала мне нормально жить. Постоянно ревновала своего мужа, по поводу и без. Проблема в том, что однажды он мне изменил. Еще в начале наших отношений. Когда я об этом узнала, во мне словно что-то сломалось. Я перестала ему доверять. Думала, что смогу оставить это позади и начать новую жизнь с ним. Не вышло. Постоянно искала в чем-то подвох - просматривала его переписку, читала сообщения, пока он не видит. Меня напрягало даже то, как он улыбается кассиршам в супермаркетах. Что уж тут говорить о симпатичных сотрудницах, которые вешаются на него при каждой встрече. Когда он задерживался на работе и не брал трубку долгое время, я просто сходила с ума. Ходила, словно зомби, по квартире и придумывала себе всякие ужасы, в такие моменты мне казалось, что он с другой и специально не отвечает. Хотя никаких прямых доказательств этому у меня не было и нет. Я понимала, нужно научиться доверять ему, но страх того, что он мне изменяет, был сильнее здравого смысла! Я очень сильно его люблю, и даже мысль о том, что ему может понравиться другая, разбивает мне сердце. С мужем участились скандалы, понятное дело, кому это может понравиться, теперь то я все понимаю. Конечно, что и говорить извела и себя и его, мы оба устали так жить и дело дошло почти до развода. Муж ушел, но ушел не к другой женщине, а к родителям. Я понимала, что нужно что-то менять в нашей жизни и спасать свою семью, поэтому я обратилась к Людмиле Мориц за помощью. Спасибо ей огромное, она очень нам помогла! Людмила работала со мной несколько недель, за это время я стала совсем другим человеком. Муж вернулся, скандалы улетучились. Хочу сказать спасибо за помощь Людмиле Мориц, порекомендовать ее всем и поделиться ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Проверил IP адрес тот же самый что и пишет со страницы махфуза

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8294 : Мая 31, 2021, 05:08:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
КОНЕЧНО ЕСТЬ! Иначе бы я здесь не писала) обратитесь - все поймёте сами!
Ха-ха! А чего цену не пишешь, тебя же про цену спрашивали! 
Обратитесь к Анне Алексеевне и поймёте, что вас развели как последнего лоха)))

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8295 : Мая 31, 2021, 05:12:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проверил IP адрес тот же самый что и пишет со страницы махфуза
Справедливости ради, айпи-адрес  может проверить только МОДЕРАТОР, а модерация на этом форуме ничего не делает(((

Лето

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8296 : Мая 31, 2021, 05:35:17 pm »
Много лет знаю одну замечательную гадалке .Переодический когда бывают проблемы,хожу. Сейчас мне 36 ,в первые  была у неё 10 лет назад.Была не замужем ,только закончила учиться .Онализируя по прошедшему времени,мне было сказано ,предугаданно все .Работа ,семья,дети,и так по жизни .Тетка очень хорошая,понимающая ,светлая .вот контакт но там запись .Записывайтесь заранее народу много ходит 89259784070

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8297 : Мая 31, 2021, 06:09:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проверил IP адрес тот же самый что и пишет со страницы махфуза
Справедливости ради, айпи-адрес  может проверить только МОДЕРАТОР, а модерация на этом форуме ничего не делает(((
to

заткнись уже свою е**** ты думаешь так сложно проверить адрес человека и его почту не тупи Тварь!тебя с*** Я тоже отлично знаю знаю кого ты продвигаешься в России ебуча вы все с*** сядете,Так что блять вонючая даже не думай прикрывать своих подельников такими сообщениями

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8298 : Мая 31, 2021, 06:20:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проверил IP адрес тот же самый что и пишет со страницы махфуза
Справедливости ради, айпи-адрес  может проверить только МОДЕРАТОР, а модерация на этом форуме ничего не делает(((
Ну ты и тварь тупая недавно тут сидела о том что можешь вычислить всех пойти не так что заткни своё е**** с*** Я знаю кого ты прыгаешь Все вы ёбанные мошенники вам п***** вся информация об IP адресах тех кто пишет здесь отправлено в прокуратуру
Запомните если гадалка не принимает личное то мошенница!!!

Правдивый

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8299 : Мая 31, 2021, 06:21:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много лет знаю одну замечательную гадалке .Переодический когда бывают проблемы,хожу. Сейчас мне 36 ,в первые  была у неё 10 лет назад.Была не замужем ,только закончила учиться .Онализируя по прошедшему времени,мне было сказано ,предугаданно все .Работа ,семья,дети,и так по жизни .Тетка очень хорошая,понимающая ,светлая .вот контакт но там запись .Записывайтесь заранее народу много ходит 89259784070
Вот ещё одна Сука вылезла точнее это Византия написала комментарий

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan