Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452077 раз)

GM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8100 : Мая 11, 2021, 10:18:17 pm »
До этого ящики публиковались массово с одного ip (видно было на вумене особенно), теперь в ход пошли мессенджеры. Н-да конечно..! найти мага та еще задача. И на шантаж чтоб не нарваться. Никакие отмазки типа "расскажите ситуацию сами, я не ясновидящая, а рунолог/таролог/бабаяголок" не принимайте! Такие люди - видящие. Но не все видящии могут влиять на ситуацию, это тоже нужно понимать.Таких хватает среди цыганок, но они могут и обмануть из корысти, так что с ними я б не связывалась. Лично мой опыт и мнение - классно гадает и видит Ольга --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите про обряды не знаю делает ли вообще и сильна ли. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - есть личный прием и заочный. при заочном отправляет фото обряда, отливки на воске, например и расклады. видно что у человека есть соответствующее инструменты, а не только комп и мышка для рассылки своей рекламы. но лично я не обращалась к ней за приворотами или чем-то, где о результате можно судить однозначит есть или нет, так что ответственность брать такую не буду. вот как диагноста однозначно рекомендую, мне делала и отливку на воске, никаких порч не придумала, а сказала по сути и озвучила факты, которые угадать или приписать любому нельзя. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - делала мне приворот. сами понимаете что о результате приворота можно судить однозначно, если в срок человек вернулся, то результат засчитан. и видит тоже на 5! у всех есть троих есть личный прием. пробуйте и будьте осторожны. задавайте вопросы и смотрите насколько человек видит и чувствует вашу ситуацию, а там уже обращайтесь или ищите дальше. Слушайте только свою интуицию! Это касается и моего отзыва и ему подобных!

Надеждa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8101 : Мая 12, 2021, 10:40:37 am »
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Алина Виталина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8102 : Мая 12, 2021, 02:20:07 pm »
Не сразу решилась обратиться к магу. Примерно 3 года мучилась от одиночества, никак не могла устроить свою личную жизнь. Все подруги давно замужем, у всех семьи, дети, а я одна. Про Викторию Лавендаль (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я слышала уже давно, несколько раз подруги рассказывали про нее, говорили, что многие проблемы она помогла им решить. Вот и я наконец решилась. Конечно стоимость ее работ для меня приличная, но а как быть, если это мой последний шанс? Я решилась и Виктория начала работать над моею проблемой. Работа ее примерно длилась месяц. Я ожидала результат как чуда, но ожидание того стоило! В моей жизни появился мужчина, которого я очень люблю и теперь я замужняя женщина.

Наталья Иванова3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8103 : Мая 12, 2021, 03:46:42 pm »
Наверное таких историй много, но личная, всегда больнее всего. Я вообще перестала понимать, как жить дальше, пока не обратилась к магу. До нее ходила по психологам, говорила с подругами. Именно они посоветовали мне обратиться к магу. За совет их большое спасибо, еще большее спасибо Людмиле Межинской за помощь. Но обо всем по порядку.
До всей этой истории жили с мужем 29 лет. Естественно было всякое, но больше хорошего. Муж мой бизнесмен, я домохозяйка последние годы. Муж настоял, чтобы я бросила работу и занималась детьми. У нас младший сын инвалид, поэтому я согласилась на такой вариант. Три года назад муж встретил молодую девушку, которая на 26 лет младше его. Влюбился и я это понимала. Надеялась, что это не серьезно и скоро закончится. Так как мой муж не бедный человек, понеслось, ей квартира, машина...Из семьи не уходил и я этому была рада, ждала, когда он наиграется в любовь. Все это время мы не плохо жили, я прощала его, мы ездили в путешевствия. В эти периоды все было прекрасно. Но в последний раз по приезду домой его любовница стала просто забрасывать его смс и звонками с требованием бросить семью и переехать к ней. У меня пекло все внутри. Жизнь превратилась в дурной сон. Страх остаться одной с детьми съедал меня. Жизни без мужа я не представляла. После долгих поисков решения моей проблемы я решилась на приворот и не капли не жалею об этом. После этого все встало на свои места. Муж меня любит и я это вижу. Он прекрасно себя ведет дома. Утром в постели приобнимет, поцелует. Мы строим планы на будущее. Еще раз скажу Людмиле Межинской спасибо от души за наше счастье, за душевное спокойствие. А для всех нуждающихся такого рода помощи я оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рита 32#$543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8104 : Мая 12, 2021, 04:31:37 pm »
Добрый день,решила тоже оставить отзыв,обращалась ко многим,развод на деньги к сожалению....девочка на форуме посоветовала женщину,мастер в семейных делах, решила обратиться,работает она своими обрядами,что ей нужно так это чтоб на связи были,не каких откупов и т.д не на что не требует деньги осталась половины Аллен км,может кому и из вас пригодится,делюсь 89282264617

Maksim07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8105 : Мая 12, 2021, 09:55:25 pm »

Никогда не верил в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. я больше двух лет болел. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивного 30 летнего красавца превратился в 60 летнего скрюченного старикашку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездил уйму клиник, спустил все, что когда-то заработал. Но безрезультатно.

Мать в последней надежде на мое исцеление обратилась к помощи Анны Алексеевны . Я долго не хотел идти, упирался, объяснял, что это все обман, мошенничество, что никаких сил не существует и существовать не может. Но результаты первого посещения повергли меня в шок – я начал есть без тошноты и рвоты и потихоньку прибавлять в весе. Мама сказала, что это все Анна. Но я не верил до последнего. Не хотел верить, но на второй сеанс пошел охотнее. Тут уже хотя бы прислушался, что она (Анна) говорила. Сказала матери, что на мне порча сильная, сделана моей прошлой девушкой, даже описала ее. Но в том-то и дело, что у меня их столько было, что под описание подходили минимум трое.

За месяц я посетил ее 3 раза и пришел в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришел в норму без медикаментов. Да я и сам был в шоке – расцветал. наливался силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Анна Алексеевна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходил если что замечу не то, не затягивая. Ведь если вы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8106 : Мая 13, 2021, 06:57:13 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие! Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

МартаМарта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8107 : Мая 13, 2021, 09:33:09 am »
Тоже порекомендую свою проверенную гадалку, она не только очень правдиво все рассказывает но и лечит, занимается всеми видами магии. Помогла и мне и многим моим подругам.вайбер +79629738967

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8108 : Мая 13, 2021, 09:54:26 am »
Хочу сказать одно Ноне человек со способностями!!! Очень приятная в общении, доброжелательная, готовая помочь в любой ситуации!!! Поможет разобраться в ситуации и подскажет правильное решение! Если обращаться к кому то, то только к ней. вайбер и ватсап  +79253477518

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8109 : Мая 13, 2021, 10:34:00 am »
Большое спасибо Галине!!!Заказала у неё консультацию .Очень понравилось! Все подробно и в точку!Обьемно и все обо мне.Будем сотрудничать дальше!Уверена всё получится!!! Вайбер ее +789857607525

Оффлайн mmarona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8110 : Мая 13, 2021, 02:35:00 pm »
В прошлом месяце наконец-то попала на приём к экстрасенсу в Москве, о котором мне много рассказывали подруги. Было много вопросов и касаемо личной жизни и по поводу работы. Осталась очень довольна визитом, стало очень легко и радостно на душе. Вот телефон, по которому можно с ней связаться, вайбер +380505007019

Кристина Алексеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8111 : Мая 13, 2021, 08:17:32 pm »
Здравствуйте, прошу не судить и не критиковать мой пост очень строго )
Я верю, что человек сам вершит свою судьбу. Карты показывают правильный и безопасный жизненный путь, которые следует выбрать человеку, а также предостерегают его от совершения непоправимых ошибок в бизнесе, воспитании детей и любви.
Самый действующий способ узнать будущее - это гадание. Как практикующий предсказатель, я владею множеством техник для разных случаев.
Я с радостью выслушаю и погадаю каждому, кто обратиться ко мне за помощью.
Чтобы погадать, необходимо написать мне на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И да, совсем забыла: я уверенна полностью в своих силах - поэтому не беру предоплаты вперед.

Алена Халина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8112 : Мая 13, 2021, 09:15:05 pm »
Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее только черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок. Но, как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите расскажу о Елене более подробно.

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8113 : Мая 13, 2021, 11:37:08 pm »
Очень благодарна Нелли за консультацию. Она точно описала состояния партнера в наших отношениях, подтвердив мои предположения и собственные ощущения. Помогла разобраться в себе. Есть над чем подумать.т гадалка, рекомендую всеми. Вайбер ее +79629738967

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8114 : Мая 14, 2021, 11:19:51 am »
Никогда не думала,что буду реально одна...в университете была надежда найти хорошего мужчину,но не вышло,потом пошла на работу тут пока тоже у меня ничего не получается. Я решила ,что больше ждать не хочу и обратилась к Галине а помощью!она мне очень сильно помогла,я теперь постоянно к ней обращаюсь. . Звоните по номеру телефона её контакты. Ватсап +789857607525

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8115 : Мая 14, 2021, 11:48:19 am »
Большое спасибо Анне. Заказала у неё консультацию .Очень понравилось! Все подробно и в точку!Обьемно и все обо мне.Будем сотрудничать дальше!Уверена всё получится!!! Ватсап +79661889822

Лизaвета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8116 : Мая 14, 2021, 01:27:35 pm »
Когда ушел муж я обратилась к Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказать что она увидела всю мою жизнь это значит ничего не сказать, женщина очень чётко умеет сканировать человека на пришлось потратить некоторое время и много сил для того чтобы вернуть его, но теперь он дома со мной и детьми, спасибо большое Агния!

Лейсян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8117 : Мая 14, 2021, 02:59:52 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03


Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8118 : Мая 14, 2021, 05:50:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03
Ооооо.... баба Маша - профессиональный снайпер оказывается!!!  Всех соперниц в два счёта ликвидирует!!! ;D ;D ;D

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8119 : Мая 14, 2021, 07:36:05 pm »
Дорогие форумчани , хочу Вас всех предостеречь. Всех магов и гадалок которых пишут на этом сайте, в контакте и другие полный развод на деньги. Ничем не могли и не хотели помочь ,а только запугивали и качали деньги Наталья Георгиевна, Глория Сафонова, Наталья Керимова, Екатерина Гадалка, Стефан, Галина Мальцева, Знаменитое общество Магическая помощь и многие другие. Не тратьте деньги это полный развод они получают деньги  обманывая Вас. У всех принцип качки денег один они играют на том что заказчик хочет и вот вот все должно произойти. Потом оказывается на вас сглаз, порча и всякая бяка которую срочно нужно снять. Потом сняли нужно все обряды повторить на это нужны повторно деньги, и т.д. Нужно мага и гадалку искать по знакомым, а не на сайтах в контакте и на этом сайте и др. сайтах здесь шарлатаны и обманщики. Берегите свои деньги

Оффлайн Marinakulik12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8120 : Мая 14, 2021, 08:23:45 pm »
У меня был опыт общения с экстрасенсами в молодости, ничего не происходило из сказанного, вообщем года 2 назад стали происходить странные события. Я в итоге решила вновь обратиться, по совету подруги пошла, все что было сказанно все сбылось . Не реклама а рекомендация зовут Ильхам +79197730505. Может поможет вам, в чем я уверена. Удачи вам!

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8121 : Мая 14, 2021, 08:47:56 pm »
Дорогие форумучание , Я не знаю кто тут возносит всех магов , кто хаит могу рассказать кое что , я в своё время обратилась к гадалке из контакта Просковья Питерская , толкового ничего не сказала, так как информацию я не очень о себе давала. Результат был по головам и я могу такое сказать оплата осуществлялась так или так . По истечению времени подружка  на этом сайте нашла по отзывам Анну Алексеевну, каково было моё удивление когда я увидела способ оплаты он был идентичен ,тому ,что давала Просковья Питерская. Там пишет  типа дочь, мама очень старенькая она все записывает и потом рассылает клиентам. Ещё раз хочу сказать берегите деньги всех кого называла это реально , я и подружка к ним обращались результата не было. Были только развод на деньги. Из комментарий кто то писал, что дом или дачу строят. Вот это наверное реально, так как деньги качают реальные. Кто то свечки по не реальным ценам выставляют типа они из Ирусалима , чуть пешком в Россию не шли. Монашки там вокруг церкви бегают читают молитвы тебе помогают, мешочки помощи , чтоб никто вреда не причинил и результат, а его нет только и денег нет. Кто-то извращается что ничего не происходит на тебе Почта, сглаз , венец безбрачия озвучивается цена. После перечеслиния тебя блокируют и все накрылось все медным тазом. Кто то я белый маг, мое призвание помогать людям, результат минус куча денег. Вы заметьте они ведь ни кто ответственность не несут, у них понятие кто тебя горемыку заставлял деньги перечислять ни кто. В долгах ты или в шелках всем из них одно нужно деньги и только деньги. Ни кто из магов, гадалок Вам не хочет не помочь ни чего, деньги, деньги это их заработок вот на таких лохов. Прежде , чем обратится прочитайте Сообщения несколько раз. Я вам хочу сказать берегите деньги и не видитесь на этих шарлатанов. То что пишут это блев, хорошую гадалку и мага знают и к ней идут не со страниц сайта.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8122 : Мая 14, 2021, 11:41:37 pm »
Ковет. или как вы зовётесь... Мне очень даже интересно чем Я вас обманул? Я же есть в вашем "списке". Снова "Драка за клиента" возникла у Дарьи-Марьи-Алины-Закии-Анны? Если вы пишете такое - будьте добры написать все с тем что есть, а не лгать. Оболгать то что вам неизвестно шаг малый, а вот то с чем вам потом жить - это в жизнь. Я так верю. И это моё слово. А моё слово крепко. И ещё... Каждый раз "новые лица". Да что же вы так переживаете и прячетесь за иными именами? Я так понимаю я один кто не боится за своё имя и общается исключительно от себя, а не поливает грязью всех с чужих никнеймов? Боитесь? Все так же думаете, что экран монитора вас спасёт от глаз? Нет. Я уверяю вас. Я так знаю. Я так верю. И это моё слово. И моё слово крепко.

С Уважением,
 к разумному обществу форума, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8123 : Мая 14, 2021, 11:47:34 pm »
Пишите пообщаемся. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же [черный список]

И еще. Для "жадных". - Ведь я шокирую вас если бесплатно начну "гадать" и помогать? А ведь мне это будет не сложно... 

Олд ми

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8124 : Мая 15, 2021, 12:03:00 am »
Спасибо Нелли за откровенность,за правду, ничего лишнего- все по существу. Общаясь с ней я многое поняла, что в чем-то была не права. Что из любой ситуации можно найти выход и мы с ней вместе его нашли. Держите ее вайбер и ватсап +79629738967

Игорь5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8125 : Мая 15, 2021, 12:42:39 am »
Обратился к Галине со своей проблемой. Диагностика была проведена четка и на высшем уровне. Начал с ней работать по своему вопросу. Верю что она поможет в моей проблеме, ведь есть уже результаты. ватсап +789857607525

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8126 : Мая 15, 2021, 06:40:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ковет. или как вы зовётесь... Мне очень даже интересно чем Я вас обманул? Я же есть в вашем "списке". Снова "Драка за клиента" возникла у Дарьи-Марьи-Алины-Закии-Анны? Если вы пишете такое - будьте добры написать все с тем что есть, а не лгать. Оболгать то что вам неизвестно шаг малый, а вот то с чем вам потом жить - это в жизнь. Я так верю. И это моё слово. А моё слово крепко. И ещё... Каждый раз "новые лица". Да что же вы так переживаете и прячетесь за иными именами? Я так понимаю я один кто не боится за своё имя и общается исключительно от себя, а не поливает грязью всех с чужих никнеймов? Боитесь? Все так же думаете, что экран монитора вас спасёт от глаз? Нет. Я уверяю вас. Я так знаю. Я так верю. И это моё слово. И моё слово крепко.

С Уважением,
 к разумному обществу форума, Стефан.








День добрый, вы делали расклад подруге. Толком ничего и не раскрыли. Так с попаданием 30%, я наверное то же так бы смогла. В результате ничего не довели до конца и исчезли.  Я ее отговорила далее общаться и прекратить спонсировать людей которые не могут довести до конца. А всех которых я перечислила это правда. Я только откуда они отзывы выкладывают , что реально кому то помогли и решили проблему. А все это хваленые отзывы, девчонки ходила туда-вай, ходила туда - ох, ходили туда- я даже не заходила  сидела на стульчике , а она мне все про меня рассказала, что было, что будет как решить мои проблемы - ой девочку туда нужно идти. Все это враньё, я понимаю это ваш заработок. Сюда 3000, туда 12000 , туда 1200 и все это набирается приличная сумма, понятно бесплатно вы не работаете, так несите ответственность если вы взялись за работу, вы же не Немете за это ответственность. Так работайте по такому принципу если есть результат есть оплата, а  вы сначала оплатите наши услуги, а  как на счёт результата? Ну там магнитные бури и они повлияли на магическую силу, нужно повторить. Нужно повторно платить . Ват так наверное как и мою подругу многие по такому принципу и обманули. Только обидно за неё , что деньги ей никто не вернёт. Ну все мы когда-нибудь за все свои дела ответим

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8127 : Мая 15, 2021, 09:26:53 am »
Ковет сколько же чуши и бреда.. -. """ Вы делали расклад подруге. Толком ничего и не раскрыли и исчезли.....В результате ничего не довели до конца и исчезли.  """ Вы сами прочитали бы перед тем как отправлять письмо. Я думаю любой кто тут есть на форуме довел бы сначала дело "до конца", а только потом бы исчез. Нехорошо лгать. И вам это придёт. А пиарщиков и антипиарщиков вроде вас тут хватает. Будем ждать , что вы нам откроете в следующем письме.
 

Руслан884

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8128 : Мая 15, 2021, 09:37:38 am »
Я очень признателен тверской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенную сильную помощь! Она буквально спасла меня! Меня бросила жена. Я был не готов к тому, что случилось. Но и как к этому можно быть готовым?! Потерял работу, остался без средств к существованию, впал в страшную депрессию. Чуть было не наложил на себя руки. Потерял главный смысл своей жизни. По совету одного хорошего знакомого обратился к ясновидящей Марине Михайловне, чтобы она помогла мне вернуть жену. Как мне сказала ясновидящая, жена ушла не по собственной воле. На моей бывшей работе на меня заглядывалась одна коллега. Именно она и разрушила мою семью, отвернула от меня любимую жену. Ясновидящая Марина Михайловна провела свою магическую работу и моя жена вернулась! Мы живём очень дружно и счастливо, и любим друг-друга крепче, чем раньше! Жена вернулась и у меня появились силы и желание жить. Вскоре я нашёл достойную работу. Я очень благодарен ясновидящей Марине Михайловне! Ясновидящая принимает лично и на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8129 : Мая 15, 2021, 10:49:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ковет сколько же чуши и бреда.. -. """ Вы делали расклад подруге. Толком ничего и не раскрыли и исчезли.....В результате ничего не довели до конца и исчезли.  """ Вы сами прочитали бы перед тем как отправлять письмо. Я думаю любой кто тут есть на форуме довел бы сначала дело "до конца", а только потом бы исчез. Нехорошо лгать. И вам это придёт. А пиарщиков и антипиарщиков вроде вас тут хватает. Будем ждать , что вы нам откроете в следующем письме.
 

Вы смотрели ее, она Вам писала вы попросили фото, дату рожденья и время. Фамилию у нее не просили, а так же сказали, что на картах вы расклады не делаете у Вас другие какие то методы. Просили про какие то прывычки и от каких она может отказаться для достижения чегото, она говорила на счет имя своего,короче  бред какой то ей писали. Я просто сказала подруги, что хватит изводить себя, что все кто этом сайте вруны и шарлатаны, что все эти маги и гадалки которых восхлавляют на этом сайте не помогут, помогут только расстаться с деньгами и накопить кучу долгов. Что в принцепе и получилось.

Ирина Александровна 8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8130 : Мая 15, 2021, 01:13:11 pm »
Мне вернула мужа Дарья 89032761769 верю только Дарьп и вам советую.

Александра1718

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8131 : Мая 15, 2021, 01:20:16 pm »
Гадалка Дарья 89032761769 лучшая гадалка.
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее.Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница.Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук.Я знаю гадалку Дарью и мы пошли к ней .Карты показали, что на негоуже был сделан приворот. В маленьком городе, откуда была эта родственница, многие умеют и занимаются любовной магией. Гадалка Дарья помогла нейтрализовать мою соперницу. Теперь у меня крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.

Наташа 1516

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8132 : Мая 15, 2021, 03:01:46 pm »
Гадалка Дарья 89032761769 лучшая гадалка.
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее.Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница.Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук.Я знаю гадалку Дарью и мы пошли к ней .Карты показали, что на негоуже был сделан приворот. В маленьком городе, откуда была эта родственница, многие умеют и занимаются любовной магией. Гадалка Дарья помогла нейтрализовать мою соперницу. Теперь у меня крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8133 : Мая 15, 2021, 03:15:04 pm »
Замечательный специалист, который говорит правду, пусть и не всегда приятную! Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и постараюсь как-то повлиять на ситуацию. Большое спасибо за диагностику! Настоятельно рекомендую обращаться всем к Ноне - очень добрый, отзывчивый человек и специалист в своем деле.вайбер и ватсап +79253477518

Елена87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8134 : Мая 15, 2021, 06:42:03 pm »
Моя подруга не верила в гадания и ритуалы. Пошла со мной к Владе за компанию. Дала фото мужа, фото свекрови, а потом фото погибшего брата. Влада про всех рассказала, а про брата спрашивает, а он разве жив? И описала что голова разбита и что перед аварией ругался с кем-то сильно. В общем и Нина теперь к Владе ходит))) 8-926-431-60-56

Лерa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8135 : Мая 15, 2021, 09:09:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее только черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок. Но, как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите расскажу о Елене более подробно.


Нашла инфу о Елене и на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят. планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8136 : Мая 15, 2021, 09:19:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашла инфу о Елене и на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят. планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?
Нужно быть, эээээ... как бы выразиться помягче... ОЧЕНЬ глупым человеком, чтобы верить интернет-рекламе и ходить к типа "магам" из Интернета))))

МаргаритаШува

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8137 : Мая 15, 2021, 09:53:10 pm »
Сколько же чуши и бреда пишут тут чтобы убрать конкурентов Я в шоке.  Хотя это происходит судя по ленте постоянно. Сдача... конкуренция везде!  Хочу рассказать о своём опыте тут же на форуме обратилась по советам к Алексеевне и очень довольна результатом,будет не честно сказать что этот человек ничего не умеет она рассказала всё о моем прошлом и настоящем о будущем можно будет судить только спустя время. Но человек который не обладает никакими способностями не СМОЖЕТ рассказать обо мне столько сколько сказала эта женщина. Я очень довольна результатом гадания. Записывалась по e-mail адресу annaalekseevna56@mail.ru.хочу сказать что я птакжк гадала у прасковьи питерской год назад, совпадения были но мало и реквизиты для оплаты у неё совершенно другие) так что уж устраняйте конкурентов честным способом, например своими способностями а не враньём! Всем удачи!

Михаил Артеменко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8138 : Мая 15, 2021, 10:32:24 pm »
В конце прошлого года у меня начались проблемы с мужским здоровьем. Я обращался к врачам, но они не смогли помочь, только разводили руками. Я был просто в шоке! Моя знакомая девушка посоветовала обратиться к гадалке Марии. Я связался с Марией и она определила, что на меня наложена порча одной из бывших подружек. Гадалка провела обряд снятия и сказала, что все у меня будет хорошо. Теперь я снова на коне и встречаюсь сразу с двумя женщинами! Вот координаты Марии - телефон и ВатЦап +79676605400 (запись на ВатЦап).

Aлинa22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8139 : Мая 15, 2021, 11:20:35 pm »
Я гадала у женщины сама она с Алтая, впоследствии она помогла мне решить мою проблему - семь лет Я не могла забеременеть, думала что бесплодна. В общем сделала все как надо , как она говорила и забеременела! Зовут ее Надежда Белинская --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8140 : Мая 16, 2021, 12:33:57 am »
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку Нелли. Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываются. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь её контакты Вайбер +79629738967

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8141 : Мая 16, 2021, 01:27:59 am »
Большое человеческое спасибо гадалке Галине. Все разложила по полочкам. Разъяснила. Не пожалела времени и сил - дала полное, исчерпывающее объяснение. Ответила на все вопросы. И даже более того, что задавалось изначально. ватсап +789857607525

Самара024

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8142 : Мая 16, 2021, 05:10:47 am »
Свой первый опыт общения с магами помню как сейчас -это было лет пять тому ! Я тогда по глупости поссорилась с мужем и оттолкнула его ! когда поняла что наделала .вокруг него уже крутились другие ! Начала паниковать была одна из его круга которая мало того что была красивее меня ,так ещё и всерьёз рассматривала моего Валеру на роль своего мужа! Мне было не до шуток по этому лихорадочно стала искать сильного мага и нашла араба мусульманина Левента, который и помог провел ритуал и Валерчик снова вернулся в семью,конечно я не сидела сложа руки привела себя в порядок и стала мозолить глаза ему и его друзьям,в итоге он со мной ,а услугами Левента пользуюсь до сих пор! Его контакты  8(905)5969856.

ДенисКарош

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8143 : Мая 16, 2021, 12:50:05 pm »
Большое спасибо Ноне за консультацию. Очень подробно, четко и правдиво. Дает мудрые советы, как поступить правильно. Конечно мне решать и мне жить. Жалею , что не обращался ранее.С работой все наладилось благодоря Ноне. Ее вайбер +79253477518

катя 58

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8144 : Мая 16, 2021, 03:48:46 pm »
Кто-Нибудь обращался к Stefan Latnok? Напишите о его работе и результатах!

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8145 : Мая 16, 2021, 07:49:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-Нибудь обращался к Stefan Latnok? Напишите о его работе и результатах!


Моя подруга обращалась, не трать деньги смотри выше. Ей ничего толкового не сказал. Только потратила деньги, если лишним обращайся. Это на этом сайте приветствуется.

Марина Ангел

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8146 : Мая 16, 2021, 09:48:15 pm »
Спасибо большое Анне Самаркиной за эффективную и грамотную помощь в решении моей проблемы, она специалист своего дела. Однозначно рекомендую. Я довольна очень! Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясырева Елизавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8147 : Мая 16, 2021, 10:42:15 pm »
Я читала много разных историй. У каждого человека свой путь и свои испытания. И меня жизнь не баловала. В шесть лет умер папа, потом жестокий отчим, потом интернат. Отдельная история о выживании. Я не говорю уже про материальную сторону, приходилось выживать. И вот судьба улыбнулась мне - любовь и семья. Но все оказалось печально - измены мужа. Муж зная, что мне некуда идти был уверен в себе. Мне и правда некуда было идти, работы нет, жилья своего нет, ребенок появился. Нет смысла описывать через что мне пришлось пройти. Но я не сломалась, нашла выход и исправила свою жизнь в лучшую сторону с помощью Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Конечно я признаюсь, что к ней я не первой обратилась и меня обманывали, но я не сдалась и не опустила руки, а искала дальше. Спасибо Людмиле, с ее помощью все в моей жизни поменялось. Теперь у меня любящий муж и престижная работа. История моя о том, что нельзя опускать руки, никогда нельзя сдаваться, как бы больно и страшно не было. Предательство в жизни было, есть и будет, но нет смысла держать все обиды в себе, рушить семью, ведь можно все исправить, на то нам и даны такие люди как Людмила, которые протягивают нам руку в сложное для нас время.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8148 : Мая 16, 2021, 11:17:23 pm »
Я очень благодарна Терезе за столь подробную консультацию. Я не ожидала такого полного раскрытия ситуации. Очень довольна!! Большое спасибо! Рекомендую всем обращаться к Терезе! Я для себя сделала выводы, исходя из консультации, и они мне помогут поступать правильно. Это очень важно в жизни. Я буду обращаться к Терезе в дальнейшем!!Ее вайбер и ватсап    +79162699900 (+380963492879)

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8149 : Мая 17, 2021, 12:11:44 am »

Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты +79629738967

ах, эта белая сирень

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8150 : Мая 17, 2021, 12:50:09 am »
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей радостью — ко мне вернулся мой любимый муж. И все произошло так быстро, что я до сих пор в приятном изумлении. Обращалась к Людмиле Соколовой неделю назад и вот сегодня уже результат. Спасибо, спасибо, спасибо... дорогая Людмила! Моему счастью нет предела. Век вам буду благодарна. Спасибо вам огромнейшее, вы спасли нашу семью! Всем ее советую, вот почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ГДиана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8151 : Мая 17, 2021, 05:57:06 am »
Почти год я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на один форум ,где девушка описывала похожую историю на мою.И я решила ей написать.Как оказалось,вернуть мужа ей помогла магия,а именно один маг по имени Ислам. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная .Я снова живу и радуюсь жизни рядом с моим любимым мужчиной.И все это благодаря Исламу и его магическим способностям!Большое спасибо ему за все!!!Для тех кто оказался в подобной ситуации , оставлю его контакт 89091614211 .

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8152 : Мая 17, 2021, 08:39:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-Нибудь обращался к Stefan Latnok? Напишите о его работе и результатах!


Моя подруга обращалась, не трать деньги смотри выше. Ей ничего толкового не сказал. Только потратила деньги, если лишним обращайся. Это на этом сайте приветствуется.

Ковет, Анна, Алена, Дарья или кто вы ещё? Вы так сильно злитесь, что люди от вас "ушли" ко мне? Ничего страшного. У вас это пройдёт. Когда - нибудь пройдёт. И люди не дураки, коими вы их считаете, они и так видят, что "происходит" тут на форуме. Можете создать ещё много инкогнито никнеймов и каждый раз Разные (то букву поменяете то еще что то, кстати ... Зачем вы такие меняете никнеймы? То с большой, то с маленькой буквы, то на ноль замените... Или у вас автоматом?) и задавать себе вопросы и отвечать на них же - IP адрес ваш от этого не поменяется (понимаете о чем я?). Тут каждая страница заполнена подобными сообщениями с никнеймов одноразовых. Я так полагаю здесь даже уже не принято над этим смеяться и шутить. Тем более над вами. Уже давно все устали от этого. А денег у вас как не было так и не станет больше - это вам (Бонусом). Вы же верите в Магию? Или ...? Верно моё слово.

С Уважением к форуму, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8153 : Мая 17, 2021, 08:43:51 am »
А тем кто интересуется - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо буду рад общению и новым друзьям в [черный список]

Пишите. Буду рад общению.

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8154 : Мая 17, 2021, 11:33:49 am »
Хорошая гадалка Нона, диагностика оказалась весьма полезной, надо было разложить все по полочкам и это получилось. Она очень грамотно и точно увидела проблему и пути решения, описала ситуацию, характер человека, как будто знает его давно.Спасибо за мудрый совет. Сейчас есть понимание того, что происходит, обязательно воспользуюсь рекомендациями. Ее вайбер +79253477518

ЛСамаркандова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8155 : Мая 17, 2021, 04:33:36 pm »
Очень понравилась методика работы специалиста Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите никаких лишних слов, все четко и по делу, раскрыла глаза на ситуацию и шокировала точностью фактов обо мне. Однозначно обращусь ещё! Самаркандова Людмила.

Наталья Афонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8156 : Мая 17, 2021, 07:32:07 pm »
Вставлю свои пять копеек. Я давно на форуме. Без подробностей. Полгода назад я искала мага, который бы помог мне и увидела матерщину и хамство, которые тут процветают. Возможно, я просто вычеркнула бы из своего поиска этот сайт, но заинтересовал Стефан с его культурой и здравым смыслом. Если бы тогда не увидела это, то наверное и не написала бы Вам. И в ответ на оскорбления в его сторону от недругов и завистников скажу: не встречала ещё такого человека, с вашей культурой общения, без лапши на уши, без сладких сказок и запугиваний. Очень интересный в общении кто-то писал. И это правда! И то как изменилась моя жизнь по прошествии полугода, я обязана исключительно Вам, мой дорогой! Я понимаю, что ни одна такая, что восхищаюсь Вашими умениями, но знайте - я ваша поклонница навсегда. И не дам Вас обидеть тут на форуме, зная, что Вы не станете отвечать грубостью на грубость и глупостью на тупость. Вы лучший! И не обращайте внимания на провокации. Спасибо Вам!

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8157 : Мая 17, 2021, 08:53:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ковет, Анна, Алена, Дарья или кто вы ещё? Вы так сильно злитесь, что люди от вас "ушли" ко мне? Ничего страшного. У вас это пройдёт. Когда - нибудь пройдёт. И люди не дураки, коими вы их считаете, они и так видят, что "происходит" тут на форуме. Можете создать ещё много инкогнито никнеймов и каждый раз Разные (то букву поменяете то еще что то, кстати ... Зачем вы такие меняете никнеймы? То с большой, то с маленькой буквы, то на ноль замените... Или у вас автоматом?) и задавать себе вопросы и отвечать на них же - IP адрес ваш от этого не поменяется (понимаете о чем я?). Тут каждая страница заполнена подобными сообщениями с никнеймов одноразовых. Я так полагаю здесь даже уже не принято над этим смеяться и шутить. Тем более над вами. Уже давно все устали от этого. А денег у вас как не было так и не станет больше - это вам (Бонусом). Вы же верите в Магию? Или ...? Верно моё слово.
С Уважением к форуму, Стефан.
Не выдумывайте, Стефан! Слепой увидит, что эта девушка Ковет не имеет отношения ни к каким Дарьям, Аннам и всяким рекламщикам шарлатанов!!!  Отзыв Ковет РЕАЛЬНЫЙ, а Вы сейчас просто пытаетесь отмыться от её плохого отзыва!!!!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8158 : Мая 17, 2021, 09:23:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ковет, Анна, Алена, Дарья или кто вы ещё? Вы так сильно злитесь, что люди от вас "ушли" ко мне? Ничего страшного. У вас это пройдёт. Когда - нибудь пройдёт. И люди не дураки, коими вы их считаете, они и так видят, что "происходит" тут на форуме. Можете создать ещё много инкогнито никнеймов и каждый раз Разные (то букву поменяете то еще что то, кстати ... Зачем вы такие меняете никнеймы? То с большой, то с маленькой буквы, то на ноль замените... Или у вас автоматом?) и задавать себе вопросы и отвечать на них же - IP адрес ваш от этого не поменяется (понимаете о чем я?). Тут каждая страница заполнена подобными сообщениями с никнеймов одноразовых. Я так полагаю здесь даже уже не принято над этим смеяться и шутить. Тем более над вами. Уже давно все устали от этого. А денег у вас как не было так и не станет больше - это вам (Бонусом). Вы же верите в Магию? Или ...? Верно моё слово.
С Уважением к форуму, Стефан.
Не выдумывайте, Стефан! Слепой увидит, что эта девушка Ковет не имеет отношения ни к каким Дарьям, Аннам и всяким рекламщикам шарлатанов!!!  Отзыв Ковет РЕАЛЬНЫЙ, а Вы сейчас просто пытаетесь отмыться от её плохого отзыва!!!!

Какой бред и какая чушь... Если бы вам было 15 - 20 лет и за 10 евро... Я бы поверил в вашу откровенную бестолковость... А так... У меня даже нет тех мыслей, что оправдали бы вас в "чуши"- что вы несёте... Откровенный идиотизм. Прошу простить меня форум за столь неоправданную "жестокость" по отношению к этой единице. Слов нет.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8159 : Мая 17, 2021, 09:37:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой бред и какая чушь... Если бы вам было 15 - 20 лет и за 10 евро... Я бы поверил в вашу откровенную бестолковость... А так... У меня даже нет тех мыслей, что оправдали бы вас в "чуши"- что вы несёте... Откровенный идиотизм. Прошу простить меня форум за столь неоправданную "жестокость" по отношению к этой единице. Слов нет.
Ха-ха))  Культурный Стефан показал свой оскал)))  И всё потому, что кто-то плохо отозвался о его услугах))  Не понравилось её подруге Ваше гадание, Стефан! Примите это и ведите себя достойно, а не прикрывайтесь тем, что типа Ковет это не Ковет, а Дарья, Анна и прочее шарлатаньё, которому я - великий и суперталантливый мастер Стефан перешёл дорогу, кусок хлеба отнял!

Наталья Афонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8160 : Мая 17, 2021, 09:39:34 pm »
Стефан, вы удивительный человек. Как вы так спокойно реагируете на нелепые нападки на вас? А всяким византиям и прочим хочу сказать: если вы сами не обращались к человеку, то и нечего клеветать на него.
 Стефан изменил мою жизнь в лучшую сторону, помог моему ребенку и моей подруге.
Я очень благодарна ему!

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8161 : Мая 17, 2021, 09:43:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стефан, вы удивительный человек. Как вы так спокойно реагируете на нелепые нападки на вас? А всяким византиям и прочим хочу сказать: если вы сами не обращались к человеку, то и нечего клеветать на него.
 Стефан изменил мою жизнь в лучшую сторону, помог моему ребенку и моей подруге.
Я очень благодарна ему!
На этом сайте модерация ничего не контролирует, к сожалению...  поэтому я не удивлюсь, если Наталья Афонина - это и есть Стефан, который сам себя решил тут похвалить и поддержать)))

Наталья Афонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8162 : Мая 17, 2021, 09:45:21 pm »
"Ха-ха"- комментарий взрослого умного человека. значит всеже "отнял кусок хлеба"? Как Византию зацепило то) Кого пиарите? Я вот никого не оскорбляла, а выразила свое мнение.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8163 : Мая 17, 2021, 09:46:45 pm »
Сумасшествие. Неужели правда так переживаете , что отнял? Мне жаль вас.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8164 : Мая 17, 2021, 09:51:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сумасшествие. Неужели правда так переживаете , что отнял? Мне жаль вас.
Мдаа))) С Вами всё понятно, Стефан))  Я кстати, в отличие от Вас никого не оскорбляла)) А Вы ведёте себя так, будто Вам заднее место подожгли))) Продолжайте в таком духе, мне с Вами бодаться неинтересно)))

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8165 : Мая 17, 2021, 09:53:02 pm »
Наталья. Я догадываюсь кто вы. Прошу не стоило. Не нужно писать в мою защиту. Мне не от чего защищаться.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8166 : Мая 17, 2021, 09:55:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сумасшествие. Неужели правда так переживаете , что отнял? Мне жаль вас.
Мдаа))) С Вами всё понятно, Стефан))  Я кстати, в отличие от Вас никого не оскорбляла)) А Вы ведёте себя так, будто Вам заднее место подожгли))) Продолжайте в таком духе, мне с Вами бодаться неинтересно)))

"Бодаться"... Извольте ... "Бодайтесь"... Мне же нечем с вами "Бодаться". Я хорошо владею русским языком и понимаю буквальное значение этого слова.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8167 : Мая 17, 2021, 11:30:25 pm »
Ребята это пост всем кто ищет сильную гадалку.Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Тереза мне первая кто помогла. Я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.Оставляю её номер вайбер    +79162699900 (+380963492879)

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8168 : Мая 18, 2021, 01:28:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-Нибудь обращался к Stefan Latnok? Напишите о его работе и результатах!


Вечер добрый, я не Даша, не Маша и тд
Зря утруждались такое писать. Если подружка разрешила скопировать и отправить Вам свою переписку с Вами , я была бы рада. Я конечно буду ещё над этим работать мне стыдно , что вы как бабка на базаон


Моя подруга обращалась, не трать деньги смотри выше. Ей ничего толкового не сказал. Только потратила деньги, если лишним обращайся. Это на этом сайте приветствуется.

Ковет, Анна, Алена, Дарья или кто вы ещё? Вы так сильно злитесь, что люди от вас "ушли" ко мне? Ничего страшного. У вас это пройдёт. Когда - нибудь пройдёт. И люди не дураки, коими вы их считаете, они и так видят, что "происходит" тут на форуме. Можете создать ещё много инкогнито никнеймов и каждый раз Разные (то букву поменяете то еще что то, кстати ... Зачем вы такие меняете никнеймы? То с большой, то с маленькой буквы, то на ноль замените... Или у вас автоматом?) и задавать себе вопросы и отвечать на них же - IP адрес ваш от этого не поменяется (понимаете о чем я?). Тут каждая страница заполнена подобными сообщениями с никнеймов одноразовых. Я так полагаю здесь даже уже не принято над этим смеяться и шутить. Тем более над вами. Уже давно все устали от этого. А денег у вас как не было так и не станет больше - это вам (Бонусом). Вы же верите в Магию? Или ...? Верно моё слово.

С Уважением к форуму, Стефан.

FitoNya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8169 : Мая 18, 2021, 04:10:21 am »
К Александре обращалась дважды. Делали расклад на отношения. Пока могу сказать про первый раз. Прошло 2 месяца, и все, что описала Александра, сбылось. А главное я перестала строить воздушные замки для возврата бывшего мужа. Там перспектив нет и не было. Только Александра открыла мне на это глаза. Сейчас вот новые отношения. Есть недопонимание. Вновь обратилась к ней. Уверена, что все сказанное и в этот раз сбудется. вайбер и ватсап +380681250803

шала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8170 : Мая 18, 2021, 10:41:53 am »
Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8171 : Мая 18, 2021, 11:16:36 am »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к провидице Ноне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь тел. вайбер ватсап +79253477518

Надежда 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8172 : Мая 18, 2021, 03:53:01 pm »
Найти настоящего мага очень сложно. Сейчас столько жуликов развелось, нацепят на себя балахоны, купят свечи в ikea и все, вот тебе маг. Потеряли остатки совести, набрались наглости, засоряют людям мозги и денежки гребут. Это я про тех, кто ведет личные приемы. Столько я разных салонов обошла, сколько на личных встречах побывала, а уж сколько я им денег отдала! Так уж грешным делом стала думать, что магии не существует. К счастью, нашла отзывы о Людмиле Соколовой, которая вернула мне веру в добро, магию и в то, что в этой жизни все возможно. Неоднократно обращаюсь к Людмиле Соколовой и всегда очень довольна результатом. Огромное ей человеческое спасибо! Почта ее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, вы в первое обращение сами почувствуете энергетическую связь с ней, описать это не получится. Попробуйте сами.

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8173 : Мая 18, 2021, 08:45:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.



У Натальи Георгиевны, деньги закончились, кого бы развесите. Не ведитесь на ее услуги, при приеме раскладывает Карты буквально 3 минуты затем начинает говорить , что порча и сглаз его снимать нужно. Живет метро Лермонтовский проспект но  точного адреса писать не буду.При  встречи одевает чёрный балахон типа того. Говорит бабушка ее обладает всеми способностями. Разводит по жесткому за 4 месяца 150000 ни за что. Результата и пользы ноль. Обладает запугивающими методами и очень хорошо


Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8174 : Мая 18, 2021, 08:50:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303



Тоже обращались. Мы спорили кто из 5 гадалок в контакте ответит правильно. При том , что наши стараницы в контакте были пустыми и фото там подставные и отправляли фото подставных т. е я писала данные свои фото отправляла подружки и так далее  т. е мешали. Такой фантастики даже Толкин и Мартин  ни писал

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8175 : Мая 18, 2021, 09:03:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-Нибудь обращался к Stefan Latnok? Напишите о его работе и результатах!


Стефан день добрый, правда глаза колет. Извените не хотела за подругу обидно. То , что она заплатила Вам это фигня копейки. Но вы такой и на этом форуме таки же. Вы предлагаете услуги такие , которые не можете выполнять или делать как хотите называйте. А это обман и воровство денег людей , которых вы обманываете. Если нет дара и вы ничего не можете, зачем город дурить. И ещё для тех кто видел сайт самые честные маги , проверенные маги, магическая помощь -это враньё проверено . За один сеанс берут 20000- результата нет , нет, нет. Высылают на почту одно и то же я имею ввиду текст . Но ничего нет  результата нет. Обман враньё и качка. Мы проверился этот сайт


Вечер добрый, я не Даша, не Маша и тд
Зря утруждались такое писать. Если подружка разрешила скопировать и отправить Вам свою переписку с Вами , я была бы рада. Я конечно буду ещё над этим работать мне стыдно , что вы как бабка на базаон


Моя подруга обращалась, не трать деньги смотри выше. Ей ничего толкового не сказал. Только потратила деньги, если лишним обращайся. Это на этом сайте приветствуется.

Ковет, Анна, Алена, Дарья или кто вы ещё? Вы так сильно злитесь, что люди от вас "ушли" ко мне? Ничего страшного. У вас это пройдёт. Когда - нибудь пройдёт. И люди не дураки, коими вы их считаете, они и так видят, что "происходит" тут на форуме. Можете создать ещё много инкогнито никнеймов и каждый раз Разные (то букву поменяете то еще что то, кстати ... Зачем вы такие меняете никнеймы? То с большой, то с маленькой буквы, то на ноль замените... Или у вас автоматом?) и задавать себе вопросы и отвечать на них же - IP адрес ваш от этого не поменяется (понимаете о чем я?). Тут каждая страница заполнена подобными сообщениями с никнеймов одноразовых. Я так полагаю здесь даже уже не принято над этим смеяться и шутить. Тем более над вами. Уже давно все устали от этого. А денег у вас как не было так и не станет больше - это вам (Бонусом). Вы же верите в Магию? Или ...? Верно моё слово.

С Уважением к форуму, Стефан.

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8176 : Мая 18, 2021, 09:14:48 pm »
Стефан, вечер добрый.
Вы пишите вот но видите, что я пишу про конкретных людей . Эти люди к которым обращались мои подружки и среди них к торцом не стоит обращаться это пустая трата денег следующие личности. Заметьте я не пишу про Тех кто есть в сайте, я пишу про тех к кому подружки обращались и это:
1 Стефан
2 Наталья Георгиевна
3 Наталья Керимова
4 Прасковья Питерская
5 Анна Алексеевна
6 Магическая помощь он же Честные маги, Проверенные маги и т. д
7 Галина Мальцева
8 Надежда гадалка она же Чёрная гадалка
Били таки которы просили перевести  за гадание по 200р и убирали страницы в контакте- мелочевки. Это к кому обращались мы при проверки гадалок и маг. Нас 5 человек мы создали группу , после того как мою подругу обманули на 150000 р . Она взяла кредит и до сих пор их выплачивает . К этим людям мы не советовали обращаться. Ну если деньги лишние , ХОЗЯИН БАРИН

Covet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8177 : Мая 18, 2021, 09:19:54 pm »
Забыла ещё к этому списку включить Глорию Сафонову, хочу отметить , что есть в ней что то . Но до конца дела не доводит никогда из пяти случаев довела до конца только 0. Как видит , что результат не настаёт отключает и блокирует. До этого хорошо говорит и пишит

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8178 : Мая 18, 2021, 09:22:09 pm »
Уже никто не обращает внимания на этот весь черный пиар. Люди не дураки. И сейчас снова будете друг друга покрывать грязью. Тут это нормально.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8179 : Мая 18, 2021, 09:28:23 pm »
Очередная героиня, продвигая своего, устраняя... "Наша организация" потратила более 100 тысяч евро что бы раскусить всех да? Смешите право. Будем ждать в последующих рекламах - кого же рекламируют? Верно Марину или Дарью? (смеюсь).

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8180 : Мая 18, 2021, 09:41:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стефан, вечер добрый.
Вы пишите вот но видите, что я пишу про конкретных людей . Эти люди к которым обращались мои подружки и среди них к торцом не стоит обращаться это пустая трата денег следующие личности. Заметьте я не пишу про Тех кто есть в сайте, я пишу про тех к кому подружки обращались и это:
1 Стефан
2 Наталья Георгиевна
3 Наталья Керимова
4 Прасковья Питерская
5 Анна Алексеевна
6 Магическая помощь он же Честные маги, Проверенные маги и т. д
7 Галина Мальцева
8 Надежда гадалка она же Чёрная гадалка
Били таки которы просили перевести  за гадание по 200р и убирали страницы в контакте- мелочевки. Это к кому обращались мы при проверки гадалок и маг. Нас 5 человек мы создали группу , после того как мою подругу обманули на 150000 р . Она взяла кредит и до сих пор их выплачивает . К этим людям мы не советовали обращаться. Ну если деньги лишние , ХОЗЯИН БАРИН

И такое огромное количество ошибок в тексте. Очень похоже на Дарью, или Алину, как вас там? Я думаю все очень скоро откроется. Смешные вы. И заметьте - Я не пишу с гостей. Я не прячусь под разнообразными никнеймами. Я никого не пишу в черные списки. Всегда рад общению. Открыт. А теперь посмотрите на себя, обвинитель вы великий. И поэтому люди ко мне тянутся. Даже если я им отказываю в помощи, на то бывают причины и я их оглашаю, то всегда только приятные впечатления и "Спасибо". А вас я даже не знаю. (смотрим на никнейм). Так что люди делают свои выводы. И самое трудное отвечать потом в течении минут 30 на вопросы по теме - "Как вы это терпите? Сколько же этого терпения у вас?".. Так что подумайте над следующими текстами. "Группа" Смешно...

Эмманюэль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8181 : Мая 18, 2021, 10:02:38 pm »
Здравствуйте! хочу оставить тут своей отзыв! Сбылось то, что сказала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Скажу коротко: результатом работы довольна! Такого подробного и точного гадания я даже не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви и всех благ!  Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с трепетом нетерпением! Спасибо от всей души еще раз!

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8182 : Мая 18, 2021, 11:32:33 pm »
Вы знаете проблемы разного характера липли ко мне  как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Терезе я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую  ее номер вайбер    +79162699900 (+380963492879)

Cоvеt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8183 : Мая 19, 2021, 12:28:15 am »
Stefan latnok ,самое первое шарлатанье этого форума. Живёт типО в Болгарии поэтому не принимает русских лично, но и в Болгарии он ТАКЖЕ не принимает, якобЫ по состоянию здоровья)  типО не знает что такое Вотсап ( когда просишь гадание через Вотсап) зато прекрасно знает что такое Яндекс кошелек, на который и просит отправлять деньги ( это Яндекс тот кошелёк в Болгарии) никакими способностями не обладает, обыкновенный РАЗВОД. И да , у него калек то на гадание один два в квартал поэтому он хорошо знает кто ему писал реально а кто проверял, так что не смешите этим псевдоэкстрасенсом, обычный аферист пиздрилло...

Cоvеt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8184 : Мая 19, 2021, 12:30:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Stefan latnok ,самое первое шарлатанье этого форума. Живёт типО в Болгарии поэтому не принимает русских лично, но и в Болгарии он ТАКЖЕ не принимает, якобЫ по состоянию здоровья)  типО не знает что такое Вотсап ( когда просишь гадание через Вотсап) зато прекрасно знает что такое Яндекс кошелек, на который и просит отправлять деньги ( это Яндекс тот кошелёк в Болгарии) никакими способностями не обладает, обыкновенный РАЗВОД. И да , у него калек то на гадание один два в квартал поэтому он хорошо знает кто ему писал реально а кто проверял, так что не смешите этим псевдоэкстрасенсом, обычный аферист пиздрилло...
Также он усиленно прикрывает свои проекты Анну Алексеевну и Ислама, Наталью Керимову...все это одно лицо, и один и тот же человек...даже реквизиты длЯ оплаты одинаковые....

Cоvеt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8185 : Мая 19, 2021, 12:35:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Stefan latnok ,самое первое шарлатанье этого форума. Живёт типО в Болгарии поэтому не принимает русских лично, но и в Болгарии он ТАКЖЕ не принимает, якобЫ по состоянию здоровья)  типО не знает что такое Вотсап ( когда просишь гадание через Вотсап) зато прекрасно знает что такое Яндекс кошелек, на который и просит отправлять деньги ( это Яндекс тот кошелёк в Болгарии) никакими способностями не обладает, обыкновенный РАЗВОД. И да , у него калек то на гадание один два в квартал поэтому он хорошо знает кто ему писал реально а кто проверял, так что не смешите этим псевдоэкстрасенсом, обычный аферист пиздрилло...
Также он усиленно прикрывает свои проекты Анну Алексеевну и Ислама, Наталью Керимову...все это одно лицо, и один и тот же человек...даже реквизиты длЯ оплаты одинаковые....
И отчаянно пиздит тут что у него толпа народа)))) СМЕЮСЬ, УЛЫБАЮСЬ))) весь список проверен выше я его оглашала  Stefan, Анна Алексеевна, Наталья Керимова, Ислам, Нона это один и тот же человека с одними и теми же реквизитами для оплаты. Смотрите как у него жопа то загорелась, обосрался небось что его обличили старого пидара/ пидаршу/ группу пидаров

Ketkuti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8186 : Мая 19, 2021, 12:41:04 am »
Ребята были у Нелли!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Нелли безотказно Вам поможет, я в этом уверена. Вайбер +79629738967

ЛарисаВасильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8187 : Мая 19, 2021, 01:52:47 am »
Читаю форум  и хочу отметить, Стефан, обратите пожалуйста внимание, что Ковет и Нелли одно и тоже лицо, сообщения написаны в одно и тоже время, сначала гадости о вас и известных экстрасенсах форума и после прославление гадалки Нелли... налицо устранение конкурентов.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8188 : Мая 19, 2021, 02:55:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже никто не обращает внимания на этот весь черный пиар. Люди не дураки. И сейчас снова будете друг друга покрывать грязью. Тут это нормально.
Люди действительно не дураки.  Ковет- молодец, вывела шарлатанов на чистую воду. Хотя, в миллионный раз повторюсь - надо быть очень неумным человеком, чтобы верить в МАГИЮ как таковую, вестись на Интернет-рекламу и дарить аферистам свои деньги!!!
Стефан, в попытке отмыться Вы ещё более отвратительны, ничего мужского в поведении, если Вы и вправду мужского пола. Ведь гОлоса Вашего никто ещё не слышал и личного приёма Вы не ведёте, верно?!))) И кстати, в течениЕ времени пишется именно так, а не как Вы написали, грамотный Вы наш типа "болгарин")))

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8189 : Мая 19, 2021, 09:56:23 am »

 Также он усиленно прикрывает свои проекты Анну Алексеевну и Ислама, Наталью Керимову...все это одно лицо, и один и тот же человек...даже реквизиты длЯ оплаты одинаковые....
[/quote]
И отчаянно пиздит тут что у него толпа народа)))) СМЕЮСЬ, УЛЫБАЮСЬ))) весь список проверен выше я его оглашала  Stefan, Анна Алексеевна, Наталья Керимова, Ислам, Нона это один и тот же человека с одними и теми же реквизитами для оплаты. Смотрите как у него жопа то загорелась, обосрался небось что его обличили старого пидара/ пидаршу/ группу пидаров
[/quote]

Вот и повылазила грязь, мат, и прочее "составляющее" тебя. О чем я и писал (смеюсь). Насколько низко нужно "ползать" и что нужно иметь в голове, что бы так себя показывать в очередной раз? Перечитайте много выше страниц. Даже ничего нового придумывать не нужно. Вы на это не способны.
Так же как и Византия. Посмотрите много выше. Все то же все о том же и там где слаще.

Людмила ХХХ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8190 : Мая 19, 2021, 10:00:01 am »
Год назад я рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Мы были вместе почти два года. За это время он стал для меня дорогим человеком, без которого я себя не представляла. Мы не виделись и не общались с ним полгода. Все это время я места себе не находила. В моих мыслях был только он. Я искала глазами его в прохожих и чувствовала, что скоро просто сойду с ума. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек, который мне поможет и поделилась адресом. Я в этот же день написала по этому адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Человека, а точнее женщину зовут Любовь Чуфарова, она провела ритуал и результат наступил через несколько дней, хотя наша ситуация, на мой взгляд, была безнадежная. Я очень благодарна Любови Чуфаровой за то, что восстановила наши отношения и этим самым, в прямом смысле этого слова спасла мне жизнь.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8191 : Мая 19, 2021, 10:26:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Stefan latnok ,самое первое шарлатанье этого форума. Живёт типО в Болгарии поэтому не принимает русских лично, но и в Болгарии он ТАКЖЕ не принимает, якобЫ по состоянию здоровья)  типО не знает что такое Вотсап ( когда просишь гадание через Вотсап) зато прекрасно знает что такое Яндекс кошелек, на который и просит отправлять деньги ( это Яндекс тот кошелёк в Болгарии) никакими способностями не обладает, обыкновенный РАЗВОД. И да , у него калек то на гадание один два в квартал поэтому он хорошо знает кто ему писал реально а кто проверял, так что не смешите этим псевдоэкстрасенсом, обычный аферист пиздрилло...
Также он усиленно прикрывает свои проекты Анну Алексеевну и Ислама, Наталью Керимову...все это одно лицо, и один и тот же человек...даже реквизиты длЯ оплаты одинаковые....
И отчаянно пиздит тут что у него толпа народа)))) СМЕЮСЬ, УЛЫБАЮСЬ))) весь список проверен выше я его оглашала  Stefan, Анна Алексеевна, Наталья Керимова, Ислам, Нона это один и тот же человека с одними и теми же реквизитами для оплаты. Смотрите как у него жопа то загорелась, обосрался небось что его обличили старого пидара/ пидаршу/ группу пидаров

Реквизиты... А тут конечно же все дураки... - "Это первое, что я сегодня увидел в сообщении мне на моей странице в Вконтакте - "Сколько же можно так бессовестно врать, и на что они еще способны эти идиоты?"  Вы превзошли сами себя во лжи. Уже устал отвечать сегодня в Вконтакте. 

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8192 : Мая 19, 2021, 10:29:55 am »
А Византия и Ковет или как их там.. "Группа" действительно - Один человек. Как бы не было желания "спрятаться". Идиотизм чистой воды с расчетом на вытеснение конкурентов. Вы мне не конкуренты. Запомните это. Верно моё слово.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8193 : Мая 19, 2021, 10:33:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю форум  и хочу отметить, Стефан, обратите пожалуйста внимание, что Ковет и Нелли одно и тоже лицо, сообщения написаны в одно и тоже время, сначала гадости о вас и известных экстрасенсах форума и после прославление гадалки Нелли... налицо устранение конкурентов.

Лариса Васильевна. Спасибо за сопереживание. Я думаю дальше будет интереснее.

Inessa37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8194 : Мая 19, 2021, 01:13:43 pm »

Мне было уже 35 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к  Агнии. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее контакты может кому то тоже нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8195 : Мая 19, 2021, 01:37:37 pm »
Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей Галине. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи біло. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений. Ватсап ее +789857607525

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8196 : Мая 19, 2021, 01:46:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Византия и Ковет или как их там.. "Группа" действительно - Один человек. Как бы не было желания "спрятаться". Идиотизм чистой воды с расчетом на вытеснение конкурентов. Вы мне не конкуренты. Запомните это. Верно моё слово.
Бред не пиши, Стефан!  Если бы я была знакома с  этими молодыми дурочками, я бы не позволила им выбрасывать деньги на шарлатанов! И ты прекрасно это понимаешь, многоНЕуважаемый Стефан! Не отмоешься, шарлатанишка!  Хочешь денежки получать сидя дома и обманывая людей, так пожинай плоды своего мошенничества)))

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8197 : Мая 19, 2021, 02:17:15 pm »
Обращалась к Ноне очередной раз я помощью. Сказала контракт не подписывать. Не знаю что она увидела, но я послушала. Сегодня мне сказали, что предприниматель, с которым хотела сотрудничать, слился. Хорошо, что отказалась работать с ним. Вот так вот, лучше прислушиваться к тем, кто знает чуточку больше нас.Вайбер ее +79253477518

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8198 : Мая 19, 2021, 02:51:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Византия и Ковет или как их там.. "Группа" действительно - Один человек. Как бы не было желания "спрятаться". Идиотизм чистой воды с расчетом на вытеснение конкурентов. Вы мне не конкуренты. Запомните это. Верно моё слово.
Бред не пиши, Стефан!  Если бы я была знакома с  этими молодыми дурочками, я бы не позволила им выбрасывать деньги на шарлатанов! И ты прекрасно это понимаешь, многоНЕуважаемый Стефан! Не отмоешься, шарлатанишка!  Хочешь денежки получать сидя дома и обманывая людей, так пожинай плоды своего мошенничества)))

Не нервничайте так. Все уже всё поняли кто вы и с кем. И для чего вы всё это делаете. И поймите уже - Вы мне не "конкурент". Да и магия - это не спорт. Научитесь любить людей для начала. Вспомните чему вас учили родители. Я думаю только хорошему, а вы так ничему и не научились. Поэтому вы и ваша "группа" обманывает людей и записывает их в черные списки, а затем снова и снова "выходит на охоту", не забывая "драться" за "клиента" как вы называете людей. Вы мне не "конкурент". Грамотность, Уважение, Любовь к людям, Вежливость, Такт, Кругозор и Образование (я думаю вам знакомо должно быть это слово, а так же его значение) вот что должно стоять на первом месте при общении с человеком, а не ваша жадность и "хождение по головам". Вы мне не "конкурент". А мне все так же продолжают приходить сообщения на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и Вконтакте [черный список] ., и все с теми же вопросами про вашу "глупость".

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8199 : Мая 19, 2021, 03:30:57 pm »
Stefan Latnok, мне незачем нервничать, я не гадалка и не мошенник вроде тебя. Стефан, ты инвалид? Работать не пробовал? Желаю тебе, чтобы тебя по жизни все так же наё..вали, как ты наё..ешь юных дурочек! Разговор окончен!
Ковет, идите в прокуратуру с переписками и доказательствами! Шарлатанку Наталью Георгиевну надо прищучить! И остальных тоже!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan