Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451933 раз)

ОльгаЛеля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #800 : Августа 09, 2021, 05:01:43 pm »
Привет. Хочу посоветовать торолога из Новосибирска. Зовут Ирина. Мне в сложный момент дали ее контакт, обратилась от безысходности( раньше вообще не верила). И все сказала как есть и почистила меня и мужа от проклятия одного очень "доброго человека" . Жизнь наладилась и здоровье поправилось.Она правда не смотрит на всю оставшуюся жизнь, помогает конкретно по текущей проблеме. Я честно не ожидала что есть люди которые и правда умеют такие вещи делать грамотно и без обмана. Кстати мы из Екатеринбурга и обращались сначала к ней по ватсаппу и потом по скайпу. Если кому интересно напишу ее ватсапп ( по телефону она может трубку не взять если занята, а по ватсаппу ответит когда сможет). +79137874327 Ирина.

ВероНика2525

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #801 : Августа 09, 2021, 07:21:09 pm »
 :) И я хочу написать свой благодарственный комментарий об Ольге!!! Она не просто помогла, а вытащила из бездны мои отношения!! Как и все хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магической помощи!! Я никогда не верила во всю эту магическую кухню, думала что это все бабкины сказки!! Девочки вы себе не представляете как я офигела когда мой муж в один прекрасный день объявил мне что любит бугалтершу со своей фирмы, что у них отношения и что он переезжает к ней!! Я просто выпала в осадок, учитывая, что этой бабе 48 лет, а мне и  моему мужу по 25 и 29!!! Я уже было подумала, что у него с головой что-то случилось!! Но пообщавшись с подругой, которая умеет неплохо гадать, но не более того, я поняла, что моего мужа приворожили и что его у меня забрали, и я приняла решение, что надо бежать искать реального мага!! Интернет просто пестрит красивыми объявлениями магов и гадалок, но я, пообщавшись с некоторыми из них, пришла к выводу, что искать надо по форумам и отзывам других людей!! Вот так я и нашла Ольгу, правда на другом форуме- бэби блог называется. Работали мы с ней 22 дня, я принимала участие в работе, но без фанатизма!! Мой муж вернулся через 13 дней с момента начала работы!! Это просто неожиданное чудо для меня было!! Хотя изначально скепсис в душе присутствовал!! Но теперь основываясь на своем реальном опыте могу заявить, что настоящие маги есть!! И не стоит тормозить и бояться чего-то, если вас накрыла такая беда!!! Бегите!! Или потом может быть поздно!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Лиана.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #802 : Августа 09, 2021, 07:56:20 pm »
Привет девчонки мне очень помог один араб он реально занимается магией, я сама уже перестала верить этим всем шарлатанам только деньги дерут,, решила попробовать обратиться к Левенту 89055969856, он реально перевернул всю мою жизнь не зря говорят муслиманская магия не заменима! Я стала самой счастливой на свете он мало того что бросил ту к которой ушел, пришел с цветами и просил прощения. БЛИН Я НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ))))))))) реально это все происходило со мной!

cвета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #803 : Августа 09, 2021, 10:07:50 pm »
Доброе время суток. Хочу найти Женю, который принимал на Ленинском 31. Если у кого есть информация, напишите пожалуйста.

Мария5667

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #804 : Августа 10, 2021, 11:03:31 am »
Добрый день, я могу порекомендовать гадалку, ее зовут Лариса Лучезарная. Я сама лично несколько раз пользовалась ее услугами. Она фантастический человек. Рассказала мне абсолютно точно о прошлом и на мои отношения с парнем. К ней нужно записываться, у нее очередь. Но не пожалете. Я у нее не только гадаю, но и другие услуги заказываю. Но это,то кому надо. Рекомендую,если кому действительно надо. 89627950040

Оффлайн Елена 27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #805 : Августа 10, 2021, 12:19:22 pm »
После того, как от меня ушел муж, я долгое время не могла выйти из депрессии. К Татьяне Игриновой на прием я попала благодаря подруге, которая посоветовала мне ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, а также страничку в ВК. Я не знаю какие силы помогают Татьяне, но благодаря ее прогнозам в моей жизни произошли изменения в лучшую сторону. В моей жизни появился мужчина, который носит меня на руках,  я очень благодарна Татьяне за ее помощь!

Оля_лав

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #806 : Августа 10, 2021, 11:21:48 pm »
девочки, привет! ищу нормальную гадалку, но пока вижу только шарлатанок! Давайте вместе искать? мне срочно нужна! пишите мне кто хочет на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, Оля

Дарья1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #807 : Августа 11, 2021, 02:18:51 pm »
После того как посетила Меланию, хочу порекомендовать ее.
Я делиться своей историей не буду, это очень личное, Одно могу сказ ать , работает на отлично,
это моя оценка.Правда и то,что Принимает по вторникам и четвергам без тарифа, вообщем
советую  и я Меланию.  +7-926-586 - 71 - 28

ttruuyytyti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #808 : Августа 11, 2021, 06:15:13 pm »
Я нашла очень суперскую гадалку, которая мне погадала и во все попала в точку,как будто знала про меня, и до сих пор все сбывается, потом я дала своим всем знакомым ее координаты, и тоже она им погадала, и во все попала в точку как оно есть, и кстати берет недорого за гадание, я к ней всегда обращаюсь, правда у нее большие записи. Принимает только дистанционно, вы представляете какой у человека дар рассказать о человеке по телефону всю правду. Я в шоке. Это действительно огромный дар. Маргарита 89660580503. :) :) :) :) :)

Гостья 12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #809 : Августа 12, 2021, 07:21:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.



Я с Башкирии, но про Ульяну не слышала ничего!!тоже ищу человека, который помог бы!!!скажите, может вы нашли ее координаты???

Zdftgvbt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #810 : Августа 12, 2021, 07:53:37 pm »
Мне очень понравилось гадать у Маргариты вопервых недорого берет. И качественно гадает и по фото все рассказывает и по картам. Не знаю как у нее это получается но она рассказала мне все про меня и попала в точку. Я давольна. Ее номер 89660580503

ЛарисаН

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #811 : Августа 13, 2021, 12:37:18 pm »
Советую обращаться к Ирине. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Знает свое дело. Мне Ирина помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
8-903-135=47-58 Ирина

olga_razina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #812 : Августа 13, 2021, 05:50:58 pm »
Я была у Вероники Целительнице она действительно хороший специалист мне она помогла её Вайбер 7(906)759-12-59
vk.com/veronikatarott

Валерия1209

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #813 : Августа 13, 2021, 10:08:27 pm »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Арбуззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #814 : Августа 14, 2021, 10:14:51 am »
Всем привет. Мне нужна помощь! Но я не верю ни в каких Симы, Милании и тд. Сразу видно, что реклама.
Кто был у какой-нибудь бабушки в деревне? Дайте знать, пожалуйста. Желательно МО.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #815 : Августа 14, 2021, 10:54:34 am »
Мне понравилась и помогла Сима (965) 241-67-72 И помогла причем очень серьёзно, можно таки сказать вернула смысл в мою жизнь. А смысл в простом - в любимом человеке....... И хочу еще внести ясность по некоторым моментам по Симе, так как тут были очень противоречивые отзывы о ней и хочу сказать что плохие отзывы о ней написанные тут  полное вранье. Нет у нее никаких охран и дорогих квартир, консьержка у нее бабуся божий одуванчик, так что не свистите про охрану. Квартира у нее достойная, но никак не дорогая, так что про это тоже не свистите. И живет она в Химках минут 10 на авто от Речного. И цен она огромных как тут писали не дерет и за прием тоже никак не 50 тысяч и не 30 тысяч, а можно оставить столько сколько захочешь. Я оставила 2 тысячи и никто с меня ничего не требовал еще. Так что всем рекомендую Симу. Она настоящая во всем.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #816 : Августа 14, 2021, 11:00:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась и помогла Сима (965) 241-67-72 И помогла причем очень серьёзно, можно таки сказать вернула смысл в мою жизнь. А смысл в простом - в любимом человеке....... И хочу еще внести ясность по некоторым моментам по Симе, так как тут были очень противоречивые отзывы о ней и хочу сказать что плохие отзывы о ней написанные тут  полное вранье. Нет у нее никаких охран и дорогих квартир, консьержка у нее бабуся божий одуванчик, так что не свистите про охрану. Квартира у нее достойная, но никак не дорогая, так что про это тоже не свистите. И живет она в Химках минут 10 на авто от Речного. И цен она огромных как тут писали не дерет и за прием тоже никак не 50 тысяч и не 30 тысяч, а можно оставить столько сколько захочешь. Я оставила 2 тысячи и никто с меня ничего не требовал еще. Так что всем рекомендую Симу. Она настоящая во всем.


И принимает она в отличие от других только очно и лично, а это уже большой показатель, потому что 90% гадалок сейчас принимают только дистанционно и личных встреч избегают, что очень сильно вызывает сомнение

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #817 : Августа 14, 2021, 11:04:10 am »
Прежде чем делать выводы, реклама или не реклама - сходите на прием. А за зря на людей не говорите.
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет. Мне нужна помощь! Но я не верю ни в каких Симы, Милании и тд. Сразу видно, что реклама.
Кто был у какой-нибудь бабушки в деревне? Дайте знать, пожалуйста. Желательно МО.

Валерия vasko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #818 : Августа 14, 2021, 11:29:56 am »
А то так можно про каждого кто здесь делится своим опытом, сказать что это реклама

Арбузззз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #819 : Августа 14, 2021, 02:34:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то так можно про каждого кто здесь делится своим опытом, сказать что это реклама

Я была у Симы. Мне не понравилось.

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #820 : Августа 15, 2021, 12:45:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Анна,благодарю от всего сердца за помощь и поддержку! Вы замечательный эксперт, как Ангел-хранитель ведёте меня в очень трудный для меня период! Благодаря Вам я оживаю, заново учусь радоваться жизни, чувствовать своё сердце, свою силу! Низкий поклон за Ваш труд, благослови Вас Господь! Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и любви! Всего самого наилучшего!Инстаграм _gadanie_online_msk_ прекрасный эксперт, внимательный и чуткий! Рекомендую всем, кто ищет реальной помощи в жизни. Инстаграм _gadanie_online_msk_
Анна 89672912174

Umbraa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #821 : Августа 15, 2021, 09:11:55 pm »
​Была вчера у ведуньи Ираиды. Её координаты - 89105071090  по адресу м.Парк Культуры , новоконюшенный переулок , д 14. Гадалка оказалась  грузинской женщиной в возрасте . Договорилась с ней накануне . Приехала к ней с опозданием, но Ираида приняла меня с приятной улыбкой. Когда я к ней вошла в дом, мне сразу стало как -то уютно и по телу пошло тепло. Мы прошли на кухню, где мне предложили ароматный чай. Ираида разложила карты  и как-то странно стала говорить, голос будто эхом раздавался по кухне. Гадалка не задавала вопросов, она говорила без остановки, лишь открывала всё карты. Я сидела как вкопанная, услышав все мою подноготную жизнь. Увидев все мои проблемы.. Когда Ираида остановилась, я как будто вышла из транса, у меня текли слезы.. Настолько прошибло.. Когда прощались, то на душе стало спокойно, умиротворено.  До сих пор остаюсь под впечатлением и уверенностью что проблемы решаться и все будет хорошо. От души советую Ираиду. ББыла у многих гадалках, некоторые попадали к точку, но что бы вот так все видеть - все проблемы и жизнь твою, это невероятно!

Оффлайн Марина1973

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #822 : Августа 16, 2021, 12:45:30 am »
раньше я не верила гадалкам, думала что это все фигня, а эти гадалки шарлатанки. Пока мне самой не пришлось столкнуться. Раньше я всегда была везучей, чего бы я не касалась, обязательно была удача. Мне легко давалась учеба, любая работа, любое хобби. Но в один миг все стало рушиться. У меня ничего не получалось, все проекты на работе были провальными, грозили увольнением. Подруга моя буквально под руку притащила меня к экстрасенсу Светлане. Она провела пару сеансов со мной, и вот чудо, опять удача со мной. Огромное ей спасибо. Обращайтесь к ней. Номер 8 916 693 31 08

Девушка Бонда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #823 : Августа 16, 2021, 03:25:08 pm »
Я не знаю писали ли здесь про неё ранее,но все же:вот ватс апп Сабины:89651559904.Я не буду говорить что и как она мне помогла,какие проблемы были и все такое .но обряд её подйствовал! И решать вам уже,обращаться к ней или нет.Цены у неё на обряды и ритуалы не заоблочные как у некоторых.работает чётко до результата по белой и любовной магии! Гадалка проверянная лично мной.Не жалею что обратилась к ней,она единственная кто смогла выявить правду в моей ситуации,и помогла все исправить! Удачи всем,и любви!

Evgenij83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #824 : Августа 16, 2021, 04:53:59 pm »
Всем доброго времени суток! Прочитал здесь полную чушь которой поливают Наталью 8 906 785 86 65, я лично к ней обращался за помощью по вопросу распада брака по моей вине. Только она мне и помогла из 5ти нерадивых шарлатанов с Москвы и области. Кто что обещал, одна про сроки задвигала другая про искупления всякие ну и все такое в этом роде придуманное. Наташа сразу рассказала мне по телефону что у меня за проблема и каким образом выйти из ситуации, описала такие подробности моей жизни о которых в принципе даже родственники не знают. В общем я ей очень благодарен за то что помогла сохранить семью, а то что здесь пишут разные идиоты это полный фейк. Могу лично рассказать о нечистых магах или о работе Натальи. Вот мой номер для связи 8 999 220 33 13 или пишите на Майл.

margorita

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #825 : Августа 16, 2021, 09:16:00 pm »
Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина,
обратилась к ней она сделала мощный и сильный приворот, муж вернулся!!!
вайбер  7(906)759-12-59

Кристина_8248

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #826 : Августа 17, 2021, 09:13:21 am »
Ой девочек и много очень , много я гадалок обошла. Мне по душе только Дашенька , моя спасительница ( Даша с номер 89099877839) мой ангел хранитель, я очень люблю её и благадарна ей всем сердцем .

Юлиия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #827 : Августа 17, 2021, 09:51:12 am »
много кому ходила только деньги брали результата нет
потом  в итоге нашла женщину Ирина она видит всё четко тарифа нет кто сколько даст всё сбывается то что говорит
вот её телефон и что самое главное можно попасть день в день территориально метро аэропорт
её телефон :8977 751 72 17 Ирина Ивановна
кому надо,сходите не пожалеете

Оффлайн Елена_Дмитревна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #828 : Августа 17, 2021, 03:29:16 pm »
Приворот на 9 могил
Провожу данный ритуал, считается одним наиболее мощным приворотом. После его проведения у человека нет шансов существовать без заказчика. Так же данный приворот рвет все былые связи и привязанности. Главным плюсом этого приворота то, что изменения начинают быть видны достаточно быстро. Буквально в первые 5 - 7 дней.
Приворот опасный и требует полного отчета о своих действиях человека.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Varvaria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #829 : Августа 18, 2021, 01:51:24 pm »
Знаю одну женщину, обращаюсь к не сама уже около года. . Человек она с настоящим даром, все что говорила мне началось сбываться. Для меня она ангел- хранитель. Всю работу которую она делает все имеет результат. Вот ее контакты viber +79059461317

Оффлайн Галина0301

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #830 : Августа 18, 2021, 04:15:39 pm »

Сама незнаю натыкаюсь на сплошных шарлатанов , звонила Насте, но она только по телефону правда все быстро и чётко не разу не промахнулась , но по времени не больше 15 мин, а так что бы с личной встречи сплошное надувало

Татьяна1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #831 : Августа 18, 2021, 04:24:01 pm »
а номер подскажете? на личную не хочу встречу, нет времени. по тел самое то

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сама незнаю натыкаюсь на сплошных шарлатанов , звонила Насте, но она только по телефону правда все быстро и чётко не разу не промахнулась , но по времени не больше 15 мин, а так что бы с личной встречи сплошное надувало

Оффлайн Галина0301

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #832 : Августа 18, 2021, 04:30:17 pm »
8977 882 83 03 Настя, она предсказала мне встречу с моим будущим мужем. Но у неё стоит консультация 1500, для меня честно этого дорого

Татьяна1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #833 : Августа 18, 2021, 05:03:22 pm »
1500 это нормально, поверьте! вы видели сколько у многих? но, на самом деле, главное чтобы хорошо это делала она, а то бывает отдашь 3тр и такую фигню несут. я сегодня попробую вечером и тогда отпишусь вам
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8977 882 83 03 Настя, она предсказала мне встречу с моим будущим мужем. Но у неё стоит консультация 1500, для меня честно этого дорого

Валерия16433

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #834 : Августа 19, 2021, 01:05:59 am »
Хочу посоветовать Ирину, настоящая ведьма! Такую помощь оказала , никто не брался а она помогла.
Даже не верится, что все уже поз ади.  Благодарность ей огромная.
Советую господа.
8-903-135-47-58

Lolochka1002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #835 : Августа 19, 2021, 12:58:54 pm »
Ольга Парачив раскладывает на картах бесплатно , правда видит на 10%, говорит общими словами т за одну чистку попросила 50000, а потом уже оплата за остальное что потребуется . Попасть очень легко, тут пишут про какие то очереди , приняла день в день . Но как и у всех , ничего интересного и правильного я не услышала . Только ценник как обычно минимум за всю работу около 100 000

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #836 : Августа 19, 2021, 06:22:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ольга Парачив раскладывает на картах бесплатно , правда видит на 10%, говорит общими словами т за одну чистку попросила 50000, а потом уже оплата за остальное что потребуется . Попасть очень легко, тут пишут про какие то очереди , приняла день в день . Но как и у всех , ничего интересного и правильного я не услышала . Только ценник как обычно минимум за всю работу около 100 000
А у кого Вы ещё были?   Разве Вы ещё не поняли, что те, про кого много восторженной рекламы на форумах - обыкновенные шарлатаны?

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #837 : Августа 19, 2021, 08:02:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ольга Парачив раскладывает на картах бесплатно , правда видит на 10%, говорит общими словами т за одну чистку попросила 50000, а потом уже оплата за остальное что потребуется . Попасть очень легко, тут пишут про какие то очереди , приняла день в день . Но как и у всех , ничего интересного и правильного я не услышала . Только ценник как обычно минимум за всю работу около 100 000


Парачив гадает бесплатно?) Да ладно!) Ничего себе, как Вам повезло!) Вот только Парачив не гадает бесплатно, у нее можно оставить сколько хочешь, но никак не бесплатно) Такого в гадании не бывает) Я тоже много к кому ходила и везде есть ценники- 1000,3000,5000,10000 руб. И Вы правы, что кругом одни шарлатаны)  Особенно на этом сайте) Парачив я никак не могу отнести к шарлатанам на подобие тех, у кого я была до нее) Я к ней на протяжении 3-4х месяцев хожу гадать, мне лично нравится, и гадает она на 90% правду, а до этого очистилась у нее и ставила защиту, правда  она мне все сделала за 10 тыс руб, а у Вас там походу совсем труба, что Ваша чистка так дорого стоила)   

demidencko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #838 : Августа 19, 2021, 11:07:19 pm »
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться собственным опытом. Я совсем недавно была в очень сложной ситуации. У меня в жизни всё было не так, всё как то наперекосяк, бесконечные чёрные полосы, и ни одного намёка на просветление. И вот прочитала на таком же примерно форуме о гадалке  Яны Яновской. Решила попробовать с ней пообщаться, авось поможет, других то вариантов больше нет. Списались с ней через  страничку в ВК, а также общались и через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Уже после первой беседы мне действительно стало намного легче на душе. Яна провела несколько сеансов, она подарила мне надежду и смысл жизни. Сейчас у меня всё хорошо, я довольна жизнью, у меня отличная семья и я счастлива. Спасибо Яне Яновской за качественную и своевременную помощь.

Chgdhgjkj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #839 : Августа 20, 2021, 01:08:30 pm »
Я обращалась к одной гадалке и магу вообще в шоке. Она настолько точно рассказала про меня и про мужа моего. Даже про родителей моих и его рассказала и попала в точку. Я заказала у нее работу на удачу и успех. Сейчас муж устроился на работу в Аэропорт куда просто мечтал попасть. Мне идут предложения по работам. Я очень давольна. Берет недорого. Маргарита 89660580503






Lolochka1002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #840 : Августа 20, 2021, 03:26:10 pm »
Ольга Парачив назначила сумму в 50 тыс за чистку , типа 40 за мужчину и 10 за меня . В принципе я уже согласна на все , но так как по картам она ничего не увидела .. то не вижу смысла платить ..
все маги которые типа проверенные , одна шайка .. все с Украины , легко было понять . Пишешь им на почту и со всех одинаковый ответ, даже слова не меняют .. короче уже не знаю где искать . Уже сайты и форумы закончились

Виоллета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #841 : Августа 20, 2021, 03:34:51 pm »
Мне помогла в возвратом мужчины Наталья, 89067858665. Но потом у вас будут нехилые последствия, после приворота.я расплатилась тем что почти потеряла партнера по бизнесу .

Вероника1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #842 : Августа 20, 2021, 03:42:50 pm »
Здравствуйте. Долго искала гадалку, так как были проблемы, много кто чего советовал, и вот наконец-то нашла. Мне посоветовала подруга гадалку Алину Князеву. Я связалась с гадалкой по --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , пришла на прием. Просто замечательная женщина. После того как сходила к Алине на прием, моя жизнь стала лучше. Изменения начали происходить на третий день. Очень сильно благодарна этой волшебнице, благодаря которой теперь мне сопутствует удача. Советую всем, кому необходима помощь гадалки.

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #843 : Августа 20, 2021, 04:50:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ольга Парачив назначила сумму в 50 тыс за чистку , типа 40 за мужчину и 10 за меня . В принципе я уже согласна на все , но так как по картам она ничего не увидела .. то не вижу смысла платить ..
все маги которые типа проверенные , одна шайка .. все с Украины , легко было понять . Пишешь им на почту и со всех одинаковый ответ, даже слова не меняют .. короче уже не знаю где искать . Уже сайты и форумы закончились

Лолочка, Парачив принимает не на Украине, а в Москве и у нее нет никаких почт, потому что она принимает только очно, а дистанционно вообще не работает!) мы же с Вами обе были на приёме у нее дома) Зачем Вы ее приписываете к Украине?)  Я когда только обратилась к ней, сначала хотела у нее дистанционно погадать, но она не согласилась ни за какие деньги! Так я к ней и попала на очный прием! И лично мне она нравится как гадает!) Я к ней месяца 4 уже хожу по житейским надобностям и ниразу не разочаровалась в ней!)  Ну и с чисткой и защитой она мне очень помогла и за недорого!) А Вам, видимо, не повезло( Не отчаивайтесь!) Найдете своего мага еще!)

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #844 : Августа 20, 2021, 05:12:24 pm »
На самом деле, сколько людей, столько и мнений!) И любое мнение надо уважать, даже если оно идет в разрез с вашим! Но главное всегда оставаться честными в своих высказываниях! Очень мало правды на этих форумах!( Вам Ольга Парачив не понравилась, а мне наоборот она очень даже нравится!) Девочкам с моей работы она тоже очень понравилась!) Поэтому, я со своей стороны буду продолжать ее рекомендовать всем моим знакомым, кому интересно гадание и магические штучки!) Негативного опыта у меня, Слава Богу, нет!

Lolochka1002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #845 : Августа 20, 2021, 05:13:53 pm »
Не правильно поняли меня , Ольга принимает в Москве. До этого был вопрос к кому ещё обращались. Так вот сейчас есть сайты , якобы с проверенными магами и т д. Вот про них я писала что они все с Украины и это одна большая компания шарлатанов

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #846 : Августа 20, 2021, 08:12:42 pm »
Lolochka1002, не стоит ничего объяснять, - все поняли, что Вы ходили к Парачив в Москве, а не в Украине, все кроме Елены Прекрасной. Странно, правда?))   Елена пишет, что за 3-4 месяца гадала у Парачив несколько раз!!! Т.е. у одной гадалки несколько раз за три месяца!!!   Все, кто увлекается гаданием знают, что это самый настоящий БРЕД!  По нескольким причинам))) 
Lolochka1002, искать магов на сайтах - большая глупость, я давно это поняла, к сожалению...  Мы с подругами столько уже обошли гадалок в Мск и Подмосковье, а реально "видящего" человека так и не нашли.  Бывало так, что одной из нас гадание почти всё в точку, а другой -  половина мимо кассы, про предсказание будущего вообще молчу, с этим всё ещё хуже((((   Поиски продолжаются....


Мария Кожевникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #847 : Августа 20, 2021, 08:59:44 pm »
Меня зовут Мария Кожевникова, пару лет назад думала о гадалках лишь как о людях, которые могут лишь дарить мнимую надежду в виде временного психологического утешения. В начале своей проблемы (уволили с работы, с мужем начался разлад) думала, что "надо сходить, хоть легче станет", так и решила. Нашла через знакомую бабку одну такую гадалку, звали Анастасия Рожкова. Чтобы вы думали, послушала я ее, похихикала, еще как сейчас помню, меня удивило ее довольно смелое гадание (в том плане, что должно было сбыться аж на днях), проходит ровно два дня и предсказания сбываются, вплоть до самого ее последнего слова, не верите вот пример доказательства.
Потом у меня все устаканилось, я еще в церковь ходила, чтоб снять грех с себя за все эти осмотры будущего, координаты ее к сожалению не взяла, зато чистенько переписываюсь с ней по почте [черный список]@mail.ru, а позвонить или встретится пока так и не решаюсь (пока вроде по жизни все нормально).

romanenko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #848 : Августа 20, 2021, 11:39:34 pm »
У меня есть приятный опыт общения с хорошей гадалкой. Зовут её Мадина Япарова. Я как то раньше не доверяла подобным людям, пока сама лично на себе не ощутила её работу. У меня сначала всё было хорошо, в семье, с мужем и детьми. Пока не появилась в нашем доме новая соседка, глаз у неё плохой. Так вот и завидует она всем, у кого всё более или менее хорошо в жизни. И нашу семью тоже сглазила. Так сказала мне Мадина. Уже после первого сеанса я почувствовала какое-то облегчение, груз с плеч упал. Всего Мадина провела три обряда по удалению сглаза и один обряд как защита мне и моей семье. Теперь я верю гадалкам, только настоящим, таким как эта. Я общалась по почте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всего вам самого хорошего!

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #849 : Августа 21, 2021, 02:47:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Lolochka1002, не стоит ничего объяснять, - все поняли, что Вы ходили к Парачив в Москве, а не в Украине, все кроме Елены Прекрасной. Странно, правда?))   Елена пишет, что за 3-4 месяца гадала у Парачив несколько раз!!! Т.е. у одной гадалки несколько раз за три месяца!!!   Все, кто увлекается гаданием знают, что это самый настоящий БРЕД!  По нескольким причинам))) 
Lolochka1002, искать магов на сайтах - большая глупость, я давно это поняла, к сожалению...  Мы с подругами столько уже обошли гадалок в Мск и Подмосковье, а реально "видящего" человека так и не нашли.  Бывало так, что одной из нас гадание почти всё в точку, а другой -  половина мимо кассы, про предсказание будущего вообще молчу, с этим всё ещё хуже((((   Поиски продолжаются....




Да, гадала несколько раз, 5 как минимум,  и что дальше? Это мое личное дело, в которое никто не должен совать свой нос. И не надо говорить за всех, Вы очень много на себя берете, говоря за всех. Даже если Вы сама гадалка или просто "увлекайтесь гаданием". Ну а если Вам что-то кажется, то это только Ваши проблемы. И  не надо трогать меня, мои комментарии и мое имя на сайте, я Вас не трогала!

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #850 : Августа 21, 2021, 02:54:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не правильно поняли меня , Ольга принимает в Москве. До этого был вопрос к кому ещё обращались. Так вот сейчас есть сайты , якобы с проверенными магами и т д. Вот про них я писала что они все с Украины и это одна большая компания шарлатанов

Теперь поняла Вас!) Согласна с Вами! Сайты, с якобы проверенными магами, мне тоже кажутся обманом!( Хотя, может среди них и настоящие есть, кто их знает? Судить, не проверив, не буду!

ghhkjlhj;ij

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #851 : Августа 21, 2021, 10:23:34 am »
Вы не представляете, я случайно наткнулась на гадалку и мага Маргариту и наверное это было не случайно, она все рассказала обо мне и о моей семье, я была в шоке,на сколько точно все она мне рассказала вплоть до событий которые в моей жизни были. Я заказала у нее работу на новую работу, за четыре месяца до нее, никто особо мне и не звонил, уж не знаю что она сделала, но в течении двух недель, меня пригласили, и меня все устроило полностью. Советую берет недорого. 89660580503 Маргарита

Diana Patrahina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #852 : Августа 21, 2021, 02:35:43 pm »
Всем привет! Я знаю одну очень даже неплохую гадалку Анастасию Рожкову. Обратилась к ней случайно, из-за любопытства. У меня в жизни и так всё хорошо, просто подруга попросила составить ей компанию. Нашли Анастасию в соц. сети  и [черный список]@mail.ru. Начали постепенно общаться. Очень приветливая и добрая женщина, я сразу как то стала ей доверять. Она рассказала мне о моём прошлом, а также предсказала будущее, многое из которого уже сбылось. Попросила помочь полечить испуг у племянника. Анастасия с удовольствием берётся за каждую проблему и профессионально её решает.

Анна147

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #853 : Августа 21, 2021, 04:30:56 pm »
Я раньше не верила во все эти гадания, магию, но подруга очень советовала специалиста в этой области - гадалку Татьяну Игринову. Я решила проверить и осталась очень довольна результатом. Вот ссылки:
Почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #854 : Августа 21, 2021, 04:44:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, гадала несколько раз, 5 как минимум,  и что дальше? Это мое личное дело, в которое никто не должен совать свой нос. И не надо говорить за всех, Вы очень много на себя берете, говоря за всех. Даже если Вы сама гадалка или просто "увлекайтесь гаданием". Ну а если Вам что-то кажется, то это только Ваши проблемы. И  не надо трогать меня, мои комментарии и мое имя на сайте, я Вас не трогала!

Ну да, ну да...  другими словами, заткнись и не мешай шарлатанам и дальше людей дурить... им же тоже кушать хочется, а работать им западло...  А вы продолжайте, продолжайте пиарить Ольгу Парачив из Новокуркино (саму себя, то есть))) ...  Чем больше рекламы, тем яснее, что она обыкновенная шарлатанка.

Елена Прекрасная)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #855 : Августа 21, 2021, 06:49:53 pm »
Идите полечитесь, может поможет

polyackovazhenia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #856 : Августа 21, 2021, 11:58:03 pm »
Мне довелось пообщаться с одной хорошей гадалкой Светланой Ефимовой. Подсказала, как найти её, мне моя соседка, которая также к ней обращалась. С её слов, она неплохо снимает порчу. Последние три месяца со мной твориться что-то непонятное, чувствую себя не очень хорошо, постоянно повышается давление, болят и немеют конечности. К врачам обращалась, ничего не обнаружили. Решила попробовать обратиться к гадалке. Нашла Светлану в ВК, также есть и почта, если надо: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Светлана буквально за пару сеансов вселила в меня надежду. Чувствую себя прекрасно, дома стала намного активней, даже понемногу начала заниматься спортом.

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #857 : Августа 22, 2021, 09:44:07 am »
Пишу спустя почти полгода после того как посетил гадалку Светлану Ефимову. У меня брат попал в аварию на мотоцикле, повредил позвоночник и врачи не давали точного прогноза сможет ли ходить. Давали прогноз 50/50. Я не находила себе места. Куда только не обращалась. Какие только анализы не сдавали. Просились в разные реабилитационные центры по восстановлению опорно-двигательной системы, но всё было безрезультатно. Мест не было либо цена для нас была неподъёмная. Коллега по работе посоветовала обратиться к гадалке Светлане Ефимовой и дала способ для записи ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Написали по обеим вариантам. Нам сразу ответили, созвонились, назначили дату и время для встречи. Приехали на сеанс. Много чего услышали и хорошего и плохого, но самое главное, что Светлана Ефимова нам сказала, что брат снова сможет ходить. Что именно и произошло спустя месяцев шесть. Сейчас он уверенно ходит. Не бегает правда, но ходит уверенно. Что собственно и нужно для человека. Всё сбылось и наша семья очень рада этому!

Sabina337

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #858 : Августа 22, 2021, 11:20:07 am »
Здравствуйте))) Где то полтора года назад со мной приключилась вот такая история... У нас была счастливая семья, муж, двое детишек: мальчик(4 года) и девочка(1,5 годик), пока муж не взял на работу новую секретаршу. Я сразу заметила что то не ладное: муж начал отдаляться от меня, часто ездить в командировки, все время куда то спешил, стал позже приходить вечером домой, все списывал на повышение должности. Я сразу думала что так и есть ведь не давно его и вправду повысили, на новой должности наверное гораздо больше работы. Я до последнего не верила что муж мне изменяет, до того момента когда мне уже знакомые начали намекать на это. Я не находила себе места. Подруга посоветовала обратиться к любовной магии. Я сначала сомневалась, а потом все таки решила рискнуть, нашла по отзывам гадалку Светлану Ефимову, через её страницу в ВК. Записалась к ней через почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Со мной созвонились и назначили встречу. Светлана подтвердила, что и вправду муж мне изменяет, но это быстро можно исправить. Благодаря ей муж снова вернулся ко мне и даже секретарша уволилась))) Так что девушки, у кого подобные проблемы, не в коем случае не бойтесь обращаться к магие. Спасибо за внимание)))

Оффлайн Карина17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #859 : Августа 22, 2021, 01:03:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.

решила написать, потому , что тоже сидела на форумах искала хорошую гадалку по итогу.Прочитала на форуме про Анастасию, позвонила ей смотрит дистанционно в отличии от других не несет бред про порчу, сглаз и венец безбрачия на деньги не разводит четко 1500 р, была поражена ЕДИНСТВЕННАЯ увидела мою проблему с мужем, сказала причину, в отличии от других, которые говорили, что мужа приворожили, и надо снимать приворот, отдала в общей сложности 80 тыс, Анастасия увидела, проблему игромания, так и по итогу реально получилось , пришел сам сознался, сейчас ходим к психологу. Вобщем друзья я рекомендую Настю самый адекватный разумный человек .К другим ездила, вместо того, что бы мне помочь открыть глаза на проблему мужа, меня разводили как кролика на бабки. Не буду перечислять у кого здесь была, поверьте у многих. Эльза с Солнцево вообще очень злая неадекват. Кому надо реально узнать информацию без воды и развода оставляю тел Анастасии спасибо ей большое 9778228303

Татьяна1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #860 : Августа 22, 2021, 04:04:24 pm »
закрывала окна на тел, увидела форум  и вспомнила, что так и не отписалась, как прошло все😱 сорри) спасибо огромное!!!! я человек, который не рассказывает гадалкам свою хистори и слушаю только их. Настя попала если и не 100% то 98 точно в то что происходит у меня в жизни!!! и наконец, я знаю как мне дальше и поступать и на что не реагировать! у меня вопросы больше бизнеса касаются, но оказалось, что личное и туда залезло))) мое состояние вдияет, да и те кто рядом очень сильно. короче, я обычно не шастаю по форумам всяким, но вот за этот контакт спасибо! мои поиски закончились)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1500 это нормально, поверьте! вы видели сколько у многих? но, на самом деле, главное чтобы хорошо это делала она, а то бывает отдашь 3тр и такую фигню несут. я сегодня попробую вечером и тогда отпишусь вам
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8977 882 83 03 Настя, она предсказала мне встречу с моим будущим мужем. Но у неё стоит консультация 1500, для меня честно этого дорого

Alexandrochka27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #861 : Августа 22, 2021, 09:14:28 pm »
Я уже не первый раз посещаю гадалку Анастасию Рожкову. Нашла я ее через интернет отзывы. Записалась по почте -[черный список] и на странице в ВК. На удивление, со мной быстро связались. И назначили время и место встречи. Она очень точно все предсказывает и даёт очень полезные советы. С удовольствием к ней хожу и рекомендую ее всем знакомым.

Оффлайн Тарасова111

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #862 : Августа 22, 2021, 09:46:02 pm »
у меня было очень тяжелое время. Я воспитывала одна ребенка, положиться мне было не на кого, только на себя. Были проблемы с работой, соответственно и были проблемы с деньгами. По совету подруги обратилась к одной гадалке, ее зовут Светлана. и она мне очень помогла. У меня нормализовалось все с работой, стабильный доход был. Звоните и обращайтесь к ней по номеру кому нужна помощь 8 916 693 31 08

Ольга6245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #863 : Августа 23, 2021, 12:21:56 am »
У меня был момент Когда мне нужно было разобраться и в себе и в других.
Мне разобраться во всем  в этом помогла Мелания.
Понять все  , что происходило со мной и вокруг меня я смогла только с ее помощью.
Внимательная, порядочная , знающая свое дело. Мелания мастер своего дела.
Рекомендую обратиться  к Мелании
8-926-586-71-28

дарья 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #864 : Августа 23, 2021, 04:22:59 pm »
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #865 : Августа 24, 2021, 01:43:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите

И как же зовут вашу цыганку 50 лет - Диана, Элла, Пелар, а может Ида???

Алёна 666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #866 : Августа 24, 2021, 11:31:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) И я хочу написать свой благодарственный комментарий об Ольге!!! Она не просто помогла, а вытащила из бездны мои отношения!! Как и все хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магической помощи!! Я никогда не верила во всю эту магическую кухню, думала что это все бабкины сказки!! Девочки вы себе не представляете как я офигела когда мой муж в один прекрасный день объявил мне что любит бугалтершу со своей фирмы, что у них отношения и что он переезжает к ней!! Я просто выпала в осадок, учитывая, что этой бабе 48 лет, а мне и  моему мужу по 25 и 29!!! Я уже было подумала, что у него с головой что-то случилось!! Но пообщавшись с подругой, которая умеет неплохо гадать, но не более того, я поняла, что моего мужа приворожили и что его у меня забрали, и я приняла решение, что надо бежать искать реального мага!! Интернет просто пестрит красивыми объявлениями магов и гадалок, но я, пообщавшись с некоторыми из них, пришла к выводу, что искать надо по форумам и отзывам других людей!! Вот так я и нашла Ольгу, правда на другом форуме- бэби блог называется. Работали мы с ней 22 дня, я принимала участие в работе, но без фанатизма!! Мой муж вернулся через 13 дней с момента начала работы!! Это просто неожиданное чудо для меня было!! Хотя изначально скепсис в душе присутствовал!! Но теперь основываясь на своем реальном опыте могу заявить, что настоящие маги есть!! И не стоит тормозить и бояться чего-то, если вас накрыла такая беда!!! Бегите!! Или потом может быть поздно!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Была у нее вчера, тоже понравилось, гадает хорошо, воды не льет, на ритуалы не разводит. Буду ходить к ней еще. А вообще хочу научиться сама гадать, у меня тоже есть дар  ясновидения, но не хватает знаний чтоб развить(.... Может кто знает хорошего учителя в этом деле? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо)

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #867 : Августа 24, 2021, 03:01:12 pm »
У меня у мамы обокрали квартиру, из котороы вынесли и фамильные ценности. Я вместе с мамой находилась в шоке от этого, так как нам эти вещи были очень дороги они передавались из поколения в поколение, а тут их просто украли! Конечно же сразу обратились с заявлением в полицию. Соседка предложила обратиться к гадалке Алисе Туряк и сказала как можно с ней связаться ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Конечно же мы не отказались от такого предложения и написали с просьбой о помощи. Алиса нам буквально тут же перезвонила и предложила подъехать. Мы не стали откладывать и переносить и согласились на встречу. Гадалка нам предсказала, что кражу совершил один из наших близких родственников и указала на возможнгое имя. С таким именем у нас был троюродный брат. Мы тихонечко сообщили эту новость нашему следователю. И к нашему удивлению, когда тот его вызвал по повестке, то на допрос брат пришёл с украденными ценностями, так как понял возможную причину вызова и вовсём признался! Решили обстановку не накалять, пошли на мировое соглашение. Уголовное дело закрыли. Так вот, если бы не обратились к гадалке Алисе Туряк, то возможно и фамильные ценности уже бы и не увидели! Просто чудо какое-то!

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #868 : Августа 24, 2021, 03:45:14 pm »
Тоже хочется внести свою летпу в существование настоящих и ответственных гадалок. Мы с мужем женаты уже семь лет. Когда поженились очень хотелось детей, но никак не получалось. Куда только не обращались, все разводили руками. Сестра видя наши проблемы предложила обратиться к гадалке Алине Князевой ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Сказала, что у неё подружки ходили к ней и всем всё очень понравилось. Мы написали сообщение с номером телефона. Черезнекоторое время нам перезвонила сама Алина и предложила встретиться. На сеансе она нам предсказала, что всему своё время и то, что примерно года через три у нас будут двое детишек, оба мальчика и будут они погодки. Мы конечно удивились, но усомнились). Повторюсь, мы с мужем женаты семь лет и мы ростим наших детишек которым одному 1.3 годика второму 2.2 годика. Именно погодки! Так что права была гадалка, всё сбылось! Какое всё-таки чудо воспитывать своих детишек и радоваться каждому их успеху!

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #869 : Августа 24, 2021, 04:23:49 pm »
У подружки пропала бабушка. Просто вышла из дома в обед прогуляться, а обратно не вернулась. Дедушка вечером позвонил ей и сказал, что бабашка не вернулась с прогулки и не знает что делать. Заявление в полиции не приняли, так как по их словам прошло мало времени и может ещё вернуться. Подруга позвонила мне и спросила адрес гадалки Нарин Хачатуровой, так как я к ней обращалась неоднократно и всегда всё было предсказано правильно на 100%. Конечно же я дала способы для связи с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она написала с просьбой о помощи, гадалка тут же откликнулась. При встрече Нарин сказала, что их бабушка села на междугородний автобус и уехала в соседний город навестить свою сестру. оказывается она с дедом поругалась, но так как дед спал она написала ему записку, записку ветром сдуло и дед её просто не увидел. По-этому и решил, что она пропала. Телефон бабуля оставила дома позвонили её сестре и выяснили, что она именно там. Сразу камень с плечь свалился. Вот что значит посетить гадалку именно ту, которая реально помогает людям! Слава Богу что есть такие люди!

Нумеролог

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #870 : Августа 24, 2021, 04:25:43 pm »
кому действительно нужна помощь обращайтесь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #871 : Августа 24, 2021, 04:47:11 pm »
Один раз был непростой случай. Я была на сессии в чужом городе. Нервы, понимание того, что это не моя профессия и невозможность сдать один предмет уже второй семестр меня реально вымотало. Поэтому встал вопрос - бросать или нет (сами понимаете - институт, а после колледжа это был 3-й курс). Я хотела собрать уже вещи и купить билет до дома. Подруга мне предложила обратиться к гадалке Анастасии Рожковой и дала координаты [черный список]@mail.ru. Наверное, кому-то покажется смешно, но написала, мне ответили и предложили встретиться. Я поехала с подругой к ней. Когда пришли, я села на стул...и она сразу начала выливать над моей головой воск. Много чего рассказала из моей жизни такого, что знала только я. Потом она сказала, что именно меня беспокоит. Я спросила, уезжать ли мне или нет? Как быть с обучением. Она ответила, что я выбрала неправильную профессию, что я если не сейчас, то на следующем курсе брошу и уеду, но уже с двойными-тройными денежными затратами (училась я заочно, такие задания как были у меня, даже за деньги не все брались делать). Еще сказала, что мне хватит моего колледжа и всех курсов, которые я пройду и просто тех вещей, которым я научусь. А насчет папы (больше всего я боялась его...) она уверила не переживать... Не поверите, я с легкой душой уехала, приехала ночью, на следующий день ворвался папа с мамой... Но папа быстро успокоился и махнул на меня рукой, ругаться не стал (я уже отдельно от них жила). И уже прошло 4 года - ни разу я не пожалела, что бросила... И благодарна, что она подтолкнула меня к этому решению, так как я человек вечно сомневающийся и переживающий по любому поводу.
А другие вещи, которые она мне нагадала, в последствии тоже сбылись. У меня есть хорошая работа, хорошая зарплата! И не изветсно как бы повернулась на тот момент субьбе, если бы я не пришла к гадалке Анастасии Рожковой, продолжила бы учиться и не известно появилась ли у меня эта прекрасная работа, на которую я с удовольсвием иду каждое утро!

элла 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #872 : Августа 24, 2021, 05:07:01 pm »
огромное человеческое спасибо ДАРЬЕ 1 за отзыв и телефон гадалки была сегодня у нее все как вы и писали я тоже в шоке 100 процентное попадание еще посмотрев на меня сказала что не порчи не другой грязи нет хотя все остальные где я была в один голос говорили что есть и выкачивали деньги не малые

Оффлайн Марина34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #873 : Августа 24, 2021, 07:55:52 pm »
Я ко многим обращалась, а помогла только одна гадалка, точнее таролорг,. На форуме каком то нашла ее телефон, позвонила, так она дистанционно уже в первый же день мне о моих проблемах поведала, и помогла в итоге. А проблемы были с мужем, игромания, пьянство и все к этому прилагаемое.Телефон
8 9778828303 Настя, кому нужно - советую, так как гадает 99 процентов сбывается. До нее тоже моталась по разным гадалкам, так кроме того, что на вас порча и поверхностных гаданий я не видела. А Настя и погадает, и поможет, человек адекватный, у нас лично все с мужем наладилось, так что понимаю женщин в подобной ситуации, по этому и рекомендую Настю.

elvira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #874 : Августа 25, 2021, 10:22:27 am »
Если  нужна могу помочь сильная гадалка  нашла в интернете, очень сильная цена конечно дорогая, но талантливая, если кому нужно звать  Мадины Япаровой  вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tatiyna12346

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #875 : Августа 25, 2021, 11:23:05 am »
Здраствуйте! Я хочу Вам посоветовать Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте id417015751
вайбер 79069073976

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #876 : Августа 25, 2021, 02:00:39 pm »
Приехали с ребёнком в деревню к моей маме (его бабушке). Ребёнок взял с собой велосипед дорогостоящий. Мы ему подарили на день рождения. Он хотел похвататься и показать бабушке свой крутой велик. Мы занимались в огороде и по хозяйству, а он просто катался по улице. Когда все собрались на обед он тоже приехал и велосипед оставил за калиткой. Пообедали. ребёнок захотел чутоек отдохнуть и уснул. Когдла проснулся и решил снова покататься на велосипеде возле калитки его не нашёл. Мы сразу поняли, что его украли. Ходить на дворам и обвинять кого-то было как-то не очень. Бабушка предложила обратиться к гадалке Светлане Ефимовой и дала как можно с ней связаться ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я написмала, мне перезвонили и предложили встречу на следующий день. Я собралась и на машинге поехала к гадалке. Свветлана Ефимова мне сообщила, что велосипед брошен в овраге с водой у какого то магазина. Я сразу всё поняла где это. Так же сказала кто его украл. Но поскольку это были гадания человеку ничего не предъявишь. Вернувшись в деревню, я направилась на то самое место. Велосипед на самом деле был почти полностью в воде. Я его достала и превезла сыну. Объяснила, что так делать нельзя и не нужно оставлять ввещи без присмотра. Ну а в свою очередь была просто поражена результатом гадания! Всё в точку было сказано!

Alexa3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #877 : Августа 25, 2021, 02:34:41 pm »
Всем привет. Недавно записалась по почте ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) к гадалке Светлане Ефимовой. Нашла ее по отзывам через страницу в ВК. Осталась очень довольна! Точно определила мое прошлое и дала советы по поводу будущего. Рекомендую))

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #878 : Августа 25, 2021, 02:35:20 pm »
Не бойтесь ходить к гадалкам. Только не ко всем, а к тем кто реальнопомогает. Вот у меня случай был. Прочитала в газете про работу вахтой и заработок большой. Но вот меня пугало то, что вдруг это обман. Поскольку в городе работы не было я всё-таки решилась. Мама была притив конечно поездки неизвестно куда. Но, видя то, что меня не переубедить, посоветовала сходить к гадалке Нарин Хачатуровой и подкинула адресочек ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я записалась и сходила к ней на приём. Она меня предсказала, что всё будет хорошо, что нужно обязательно пойти работать туда и что я именно там найду свою вторую половинку. Маме я сказала, что предсказание благоприятные и мне можно идти туда устраиваться, но про вторую половинку не стала говорить). Сейчас прошло уже немало времени. Я работаю именно в этой компании до сих пор. И должность неплохая. Самое главное, что и мужа я нашла из сотрудников этой компании и очень счастлива! Так что всё что нагадала Нарин Хачатурова всё сбылось!   

Оффлайн Elena52024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #879 : Августа 25, 2021, 03:12:28 pm »
Не так давнобыла у меня классная работа, хорошая компания, муж. Однажды мы с коллективом решили отметить одну из удачных сделок. Вино ,танцы-вобщем познакомились с соседней компанией, они отмечали день рождения в том же кафе что и мы. И как при любом веселье чужие мужчины начинают ухаживать за чужими женщинами. Вот и за мной один ухаживал. Мы танцевали, когда к нему подошла девушка и, бросив ему ключи, сказала мне: "Ты пожалеешь". Тогда я не придала значения этим словам-мало ли что может сказать ревнивая подруга. Тем более что я держала его на расстоянии и никаких отношений не собиралась заводить. В общем все с того дня и началось. В тот вечер мы все разъехались. Через 2 дня моего мужа избила какая то шпана, он оказался в реанимации с ЧМТ. Ееще через неделю, мой начальник как с цепи сорвался, постоянно учинял мне какие то проверки и т.п.уволилась. Работу долго не могла найти, кое как устроилась на завод, что бы было на что существовать. Короче, неприятности, как из рога изобилия. Хоть в петлю лезь. С мужем расстались. Полный крах.
Как то поехала в соседний городок ну и как водится, разговорилась с женщиной. Дала она мне координаты гадалки Веры Михайловой ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), мол расскажет она тебе откуда ветер дует. Думала, думала, решила рискнуть, терять то все равно нечего написала, договорились. Такого она мне наговорила-я была в шоке. Рассказала когда это началось, почему и еще много чего, чему не верить я не могла. Сказало, что скоро всё наладится! И действительно, в течении полугода ко мне действительно все вернулось. Я снова нашла хорошую работу, перебралась в другой город. Молой человек - все как раньше! Только умнее стала! И даже сейчас ,когда все у меня хорошо, иногда обращаюсь к Вере Михайловой!

Lolochka1002

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #880 : Августа 25, 2021, 06:15:56 pm »
Девочки, а никто не знает кого нибудь из Подмосковья и т д? Кто дома принимает ? Может бабули или просто опытные люди.. здесь одни шарлатаны

АННА КЛИК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #881 : Августа 25, 2021, 06:32:11 pm »
Цитировать
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
  спасибо ВАМ за подсказку. дарья5 тоже была сегодняя. Удивлению нет придела .А еще в наше время сколь дадите.столько и будет это очень приятно .еще раз спасибо

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #882 : Августа 26, 2021, 01:48:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, а никто не знает кого нибудь из Подмосковья и т д? Кто дома принимает ? Может бабули или просто опытные люди.. здесь одни шарлатаны
Здесь одна шарлатанская реклама, а бабку вообще через Интернет не найти.  Можно попытаться через Владимирский форум, но и там все такие же ищущие.
п.с. Я здесь раньше писала под ником "Честная", а сейчас увидела, что на другом гадальном форуме какая-то шушера воспользовалась моим ником, хотя я догадываюсь кто это -  неутомимая шарлатанка Наталья Ивантеевка. Так что, делайте выводы - на большинстве форумов орудуют одни и те же лживые негодяи!!!

Алена223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #883 : Августа 26, 2021, 09:19:13 am »
Здравствуйте всем,я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Елена Маер. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Елене Маер. Если хотите к ней записаться пишите ей на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или у вк.

Марина Павлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #884 : Августа 26, 2021, 10:04:10 am »
Это,наверное,дело каждого верить или не верить,ходить или не ходить. Лично я верю и периодически посещаю гадалку Анастасию Рожкову. Она сама адекватная и нормальная,все по делу и без воды. Хожу к ней по делам любовным. Почта Анастасии [черный список]@mail.ru. Тут лучше один раз сходить,личный опыт самый надежный!

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #885 : Августа 26, 2021, 10:30:36 am »
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме,нормально,доходчиво всё разъясняет,даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно,что судьбу всегда можно повернуть,победить,обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

Честная 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #886 : Августа 26, 2021, 12:02:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, а никто не знает кого нибудь из Подмосковья и т д? Кто дома принимает ? Может бабули или просто опытные люди.. здесь одни шарлатаны
Здесь одна шарлатанская реклама, а бабку вообще через Интернет не найти.  Можно попытаться через Владимирский форум, но и там все такие же ищущие.
п.с. Я здесь раньше писала под ником "Честная", а сейчас увидела, что на другом гадальном форуме какая-то шушера воспользовалась моим ником, хотя я догадываюсь кто это -  неутомимая шарлатанка Наталья Ивантеевка. Так что, делайте выводы - на большинстве форумов орудуют одни и те же лживые негодяи!!!

Уважаемая, не надо меня путать со своей шарлатанской шушарой типа Ивантеевки и так далее. Это я написала информацию на сайте Джиэмстар - такой же шарлатанский сайт, как и Владимирка. И имя " Честная" не является вашей интеллектуальной собственностью, поэтому не надо грязи.
Я давно уже вычисляю шарлатанов с Владимирки и Джижмстара, обманувших меня. И в ходе моей работы выяснилось, что тема на Владимирке была создана шарлатанами для саморекламы и устранения конкурентов-шапрлатанов и конкурентов-возможно настоящих магов. И админ на Владимирке проплаченный. Поэтому будьте осторожны с Владимиркой, ну а на Джижмстаре так же не безопасно, как и здесь и на других форумах. Да и вообще все эти маги и гадалки полная лажа и развод! Поэтому советую не обращаться ни к кому! Магии не существует!

эльза петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #887 : Августа 26, 2021, 12:33:32 pm »
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

Татьяна Малкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #888 : Августа 26, 2021, 01:26:53 pm »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
вайбер 79069073976

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #889 : Августа 26, 2021, 03:12:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая, не надо меня путать со своей шарлатанской шушарой типа Ивантеевки и так далее. Это я написала информацию на сайте Джиэмстар - такой же шарлатанский сайт, как и Владимирка. И имя " Честная" не является вашей интеллектуальной собственностью, поэтому не надо грязи.
Я давно уже вычисляю шарлатанов с Владимирки и Джижмстара, обманувших меня. И в ходе моей работы выяснилось, что тема на Владимирке была создана шарлатанами для саморекламы и устранения конкурентов-шапрлатанов и конкурентов-возможно настоящих магов. И админ на Владимирке проплаченный. Поэтому будьте осторожны с Владимиркой, ну а на Джижмстаре так же не безопасно, как и здесь и на других форумах. Да и вообще все эти маги и гадалки полная лажа и развод! Поэтому советую не обращаться ни к кому! Магии не существует!
Зачем же создавать путаницу одинаковыми никами? Так трудно было другой ник придумать?(((
Не согласна насчёт админа Владимирки. Там единственный форум, где шарлатанов сразу отсеивают. 

Ирина маршал

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #890 : Августа 26, 2021, 04:34:26 pm »
У меня были проблемы с молодым человеком,а вернее с двумя,сама не могла справиться,нашла на форуме девчонка писала об Алине Князевой,что ей понравилось как Алина погадала. Тоже решила сходить. Контакты почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК оказались актуальными. Я до сих пор немного в шоке с ее гадания! Я полгода не могла решить свою проблему,она за 15 минут все по полочкам разложила. Сильный маг на мой взгляд. Периодически ее посещаю и всегда выражаю огромную признательность и благодарность Алине.

Алена V

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #891 : Августа 26, 2021, 04:44:19 pm »
Всем привет! хорошую гадалку не подскажу, а вот к Натилие Каримовой советую не обращаться. Берет деньги, потом долго не отвечает. Два раза ей напоминала про себя, в итоге через сутки пишет: "Я погадала, У Вас все в жизни сложится". Так что к ней ни ногой. Развод полный.

Анастасия 1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #892 : Августа 26, 2021, 06:12:38 pm »
Так смешно, " ивантеевская шушора" Эта Ивантеевская "шушора" доброй половине джемстара  владимирки помогла. Откуда знаю? да общаюсь я с этими дамами, и дружу, и благодаря им, нашла Наталью ( 79067858665)
До неё, фиг кто помог. Обули по полной программе. И так вопрос, где правду искать? если бы не девочки, с ке я общалась и жда наступления их результата ( прежде чем обратиться и сделать шаг)
{Хоть бы одна ИЗ ВАС ОБРАТИЛАСЬ К нЕЙ, а не сплетни собирала...

Татьяна Малкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #893 : Августа 26, 2021, 06:18:29 pm »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
id417015751
вайбер 79069073976

Евгения K.nfz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #894 : Августа 26, 2021, 07:32:15 pm »
Не верила никому ,обманывали столько раз! что не сосчитать!
Кому будет интересно, дам список шарлатанов.
А теперь представьте ситуацию, вы в отчаянии  и почти в агонии! ищите маг, чтоб вернуть эту сволочь( под названием муж)
И тут советуют Наталью, 89067858665. А как в инет глянула чуть не упала, столько грязи-помоев про нее, и я очканула на минуту, за сочкавала обращаться. Но потом, думаю, дай позвоню, была не была. После разговора с ней, сомнений не осталось! ОНА ПОМОЖЕТ МНЕ. И так и вышло. А суть вот в чем, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Elenka84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #895 : Августа 26, 2021, 08:16:34 pm »
Евгения!!! А подскажите сколько стоят услуги Натальи?

Евгения K.nfz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #896 : Августа 26, 2021, 08:22:17 pm »
За просмотр по телефону, ничего не взяла, а за личный приём 10 тысяч рублей отдала.

Оффлайн Casa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #897 : Августа 26, 2021, 08:56:43 pm »
Я раньше не верила во все эти гадания, магию, но подруга очень советовала специалиста в этой области - гадалку Татьяну Игринову. Я решила проверить и осталась очень довольна результатом. Вот ссылки:
Почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

)))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #898 : Августа 27, 2021, 06:46:40 am »
Мне очень помогла женщина,еле нашла ее номер,вернула мужа,да и ещё во многом помогла,денег за работу не берет,только говорит что купить и выслать,я ей очень благодарна,если кому нужно вот номер 89281442742 не пожалеете,да и ничего не теряете,правда людей у нее очень много

Честная 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #899 : Августа 27, 2021, 01:51:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая, не надо меня путать со своей шарлатанской шушарой типа Ивантеевки и так далее. Это я написала информацию на сайте Джиэмстар - такой же шарлатанский сайт, как и Владимирка. И имя " Честная" не является вашей интеллектуальной собственностью, поэтому не надо грязи.
Я давно уже вычисляю шарлатанов с Владимирки и Джижмстара, обманувших меня. И в ходе моей работы выяснилось, что тема на Владимирке была создана шарлатанами для саморекламы и устранения конкурентов-шапрлатанов и конкурентов-возможно настоящих магов. И админ на Владимирке проплаченный. Поэтому будьте осторожны с Владимиркой, ну а на Джижмстаре так же не безопасно, как и здесь и на других форумах. Да и вообще все эти маги и гадалки полная лажа и развод! Поэтому советую не обращаться ни к кому! Магии не существует!
Зачем же создавать путаницу одинаковыми никами? Так трудно было другой ник придумать?(((
Не согласна насчёт админа Владимирки. Там единственный форум, где шарлатанов сразу отсеивают. 


Ни в коем случаи не хотела вносить путаницу с именами и тем более не делала это намеренно. Взяла такой, какой посчитала нужным.
А насчет админа с Владимирки готова поспорить. Потому что, когда я начала разбираться официально через полицию, админ с Владимирки намеренно предоставил ложные данные ( ай пи адреса, ящики и так далее) 
Поэтому, делайте выводы. И еще раз повторяю - не ведитесь на всю эту "магическую" чушь!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan