Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452069 раз)

Олд ми

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7800 : Апреля 19, 2021, 11:07:57 am »
Замечательная провидица Нелли! Говорит все как есть на самом деле. Правильно анализирует ситуации и очень доброжелательна.Она сказала что мне сделать чтобы получить повышение долгожданное на работе. Рекомендую всем! Viber, watsapp +79629738967

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7801 : Апреля 19, 2021, 01:15:25 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: Viber, WhatsApp +79163482303

Оля7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7802 : Апреля 19, 2021, 06:31:36 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.

Оффлайн vlasenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7803 : Апреля 19, 2021, 06:48:07 pm »
Привет. Мне гадала Алина Князева. Прекрасно это делает, всё точно рассказывает, меня всё устраивает. У неё есть опыт, это видно невооружённым взглядом. В общении приятна, тактична и вежлива. Я запросто могу доверить ей свои проблемы, и не бояться осуждения, либо непонимания. Для меня остаётся лучшей только эта гадалка, других я больше не ищу. Поделюсь её адресом: соц.сеть ВК - mag_gadalka и почта яндекс - alina-taro-runi

КатюшаТт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7804 : Апреля 19, 2021, 11:45:21 pm »
Я в восторге от Нелли. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно!  Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! Вайбер +79629738967

Володжимир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7805 : Апреля 20, 2021, 04:18:47 am »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вернула мне любимую жену.Неприятно как мужчине писать об этом, но жена ушла от меня, нашла другого. Ей не хватало внимания и заботы, хотя деньги я в дом приносил, но вечно работал. Вот и итог - новый любовник. Однако же я понял, что жить не могу без нее и готов простить и вернуть Любыми способами. Так дорога она мне. И вот, судьба привела меня к Анне Алексеевне, все четко и по делу, без слёз и нытья. Две недели и жена вернулась домой с раскаянием. Спасибо вам Анна Алексеевна за помощь!

Valleyri

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7806 : Апреля 20, 2021, 04:20:39 am »
Я не знаю, какие силы помогают Нелли, но она волшебница! Я обратилась к ней в декабре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Анику.  Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Нелли! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Ее номер: + 38 (986)789-90-76 Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7807 : Апреля 20, 2021, 11:16:29 am »
 В практике моего общения с Ноной не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Нона открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения!По оплате вообще копейки. Viber, watsapp
+79253477518

Алика77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7808 : Апреля 20, 2021, 12:45:41 pm »
Хочу оставить доброе слово, о по правде настоящем маге Антонине Кузьминой. Очень долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и удалось найти. Помогла решить мою личную проблему, какую именно я написать не могу. Изначально я не хотела писать о Антонине, но подумала, что не только я искала помощь в трудную минуту, возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не тратили деньги попросту, как я до встречи с ней. Она не рекламирует себя поэтому, чтобы больше людей узнало о ней я пишу этот отзыв и оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Александр Alex

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7809 : Апреля 20, 2021, 01:32:08 pm »
Мое обращение к Любови Чуфаровой было по поводу деликатной проблемы с мужским здоровьем. На мага возлагались большие надежды, потому что до этого я пробовал лечиться, покупал дорогие лекарства, но это спущенные на ветер деньги. Проведенный Любовью Чуфаровой ритуал сработал не так быстро, как мне бы того хотелось, но в результате все получилось. И это главное. Любови Чуфаровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите огромная благодарность за решение больного вопроса.

Таттияна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7810 : Апреля 20, 2021, 02:00:00 pm »
Хочу выразить благодарность Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за мощный приворот! Спасибо Вам чисто по человечески, мы с Андрюшкой как вы и говорили вместе!!!

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7811 : Апреля 20, 2021, 02:17:17 pm »
Мне дали номер Ларисы,советую к ней обратиться.Все четко рассказывает и много с меня не взяла.Гадала она мне полгода и я заплатила ей 900 рублей.Через неделю после общения начало сбываться что она мне сказала.И поездку предложили и с долг вернули.Все 100% в точку.Давала номер коллеге,так она сказала что Лариса ей помогла с парнем.Не знаю что там как,но мне за то что номер дала,притянула бутылку шампанского ;DЯ звонила на ватсап +38068 14 76 313

Оффлайн Alenka27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7812 : Апреля 20, 2021, 04:05:59 pm »
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что.

Оффлайн НаташкаP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7813 : Апреля 20, 2021, 07:42:37 pm »
Если речь тут идёт о хороших и надёжных магах, то и я тоже хочу рассказать вам об опытной гадалке, к которой я сама обращаюсь регулярно. Это Нарин Хачатурова. Посоветовали мне её друзья в соц.сети Вконтакте, там же я её и нашла ( id133378709 ). Сначала я больше просила её погадать, так как случались некие моменты, когда хотелось всё узнать наперёд. Всё очень точно гадалка смогла определить. Рассказывала, как есть, не утаивала. Если беда на пороге, предупреждала. Теперь хочу попробовать один обряд и, чтобы эта гадалка мне помогла в этом. Почта майл: gadalka_vedunya

НадяКомп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7814 : Апреля 21, 2021, 12:11:29 am »
Спасибо огромное Всевышнему за то, что есть люди, которые могут помочь Вам, когда Вы в беде или зашли в тупик и не знаете как поступить. Нелли,  относится именно к таким людям! О своей ситуации догадывалась, но все, что она мне рассказали...повергло в шок!!! Все так четко, все понятно, расставлено и разложено по полочкам! Пообщавшись с ней, с меня как гора с плеч свалилась и стало легко на душе. вайбер ее и ватсап+79629738967

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7815 : Апреля 21, 2021, 12:54:33 am »
Нона провела диагностику, рассказывала все почти 100%, не задавая наводящих вопросов.Потом мы с ней не один раз оговаривали сложившуюся ситуацию.Милая девушка предложила свои варианты выхода из ситуации (хочу сразу сказать ни о каких приворотах, отворотах речи не было совсем).Я рискнула, как то пообщавшись с ней ,ко мне вернулась вера в лучшее,доброе.Спасибо ей огромное за внимание,поддержку,работу!!!!!!!!!!Сейчас могу с уверенностью сказать-она просто фея, волшебница.вайбер ее и ватсап +79253477518

Vilina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7816 : Апреля 21, 2021, 08:12:44 am »
В моей жизни все шло наперекосяк с тех пор как я рассталась со своим бывшим парнем. С тех пор прошло уже 5 лет и за это время я не смогла наладить личную жизнь, начались проблемы по женски, я не задерживаоась ни на одной работе, будто сглазил или даже проклял меня кто то... Месяц назад по совету подруги я написала Ольге Александровне 89284092628, по фото она рассказала мне про все что происходило в моей жизни и увидела на мне порчу. Я долго думала над ее словами, правду она говорит или врет, как многие в ее области, но все таки решилась на снятие порчи и чистку. Я к ней не ездила, все происходило на расстоянии и после нескольких сеансов я начала чувствовать себя намного лучше! Наконец то смогла побороть  свой недуг, отношения на работе по тихоньку налаживаются, теперь надеюсь на скорую встречу в мужчиной для создания семьи. Да, помогает она не бесплатно, но помощь ее бесценна и я не жалею о вложенных средствах и времени. Результат на лицо!

Бегоника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7817 : Апреля 21, 2021, 10:33:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
78 cтраниц про гадалок с рекомендациями практически каждое сообщение, кмк это говорит о том, что эта тема очень популярна и многие верят и обращаются к гадалкам. Я в свое время хотела пойти, знакомая прям тянула, тогда были проблемы у меня на личном фронте, но не получилось пойти, а потом  осмыслила и повторно уже сознательно отказала. Судьба изменилась после встречи с профессором Блохиным, оперировалась у него чуть больше, чем год назад. Раньше не верила, что бывают люди, которые видят будущее, после встречи с Сергеем Николаевичем верю, все получилось в точности так, как он сказал на консультации.
Вот и не говорите, ничего себе, жалко, что далеко не все здесь на форуме рассказывают свои истории. Это было бы куда полезнее, чем просто делиться контактами..
Думаю, что к Сергею Николаевичу не так просто попасть? Учитывая не только его профессиональный опыт, но и способности свыше.

ДианаРаз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7818 : Апреля 21, 2021, 11:04:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне дали номер Ларисы,советую к ней обратиться.Все четко рассказывает и много с меня не взяла.Гадала она мне полгода и я заплатила ей 900 рублей.Через неделю после общения начало сбываться что она мне сказала.И поездку предложили и с долг вернули.Все 100% в точку.Давала номер коллеге,так она сказала что Лариса ей помогла с парнем.Не знаю что там как,но мне за то что номер дала,притянула бутылку шампанского ;DЯ звонила на ватсап +38068 14 76 313
Спасибо огромное за номер,вчера звонила Ларисе.Все сказала в точку.Особенно точно про прошлое и про отношения мои с парнем.Буду советовать и я.

Людмилла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7819 : Апреля 21, 2021, 01:33:34 pm »

обратилась к Агнии с бедой - меня бросил муж. Ушел к молодой любовнице. Оставил меня одну с детьми. На связь не выходил, прятался, пропадал. Маргарита вернула его в семью за один обряд! Отвернула разлучницу - такое сильное влияние она оказывала на нее. Поставила защиту на наш семейный очаг. Сейчас все хорошо. Большое спасибо Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Littlesisi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7820 : Апреля 21, 2021, 08:35:57 pm »
Добрый день!!! Я тоже когда-то обращалась к магической помощи. Как говорят, что не сделаешь ради своей семьи и ради детей. Сделала приворот и вернула мне мужа  Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Огромное спасибо!!!

АндрейО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7821 : Апреля 21, 2021, 08:45:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
78 cтраниц про гадалок с рекомендациями практически каждое сообщение, кмк это говорит о том, что эта тема очень популярна и многие верят и обращаются к гадалкам. Я в свое время хотела пойти, знакомая прям тянула, тогда были проблемы у меня на личном фронте, но не получилось пойти, а потом  осмыслила и повторно уже сознательно отказала. Судьба изменилась после встречи с профессором Блохиным, оперировалась у него чуть больше, чем год назад. Раньше не верила, что бывают люди, которые видят будущее, после встречи с Сергеем Николаевичем верю, все получилось в точности так, как он сказал на консультации.
Вот и не говорите, ничего себе, жалко, что далеко не все здесь на форуме рассказывают свои истории. Это было бы куда полезнее, чем просто делиться контактами..
Думаю, что к Сергею Николаевичу не так просто попасть? Учитывая не только его профессиональный опыт, но и способности свыше.
Способности свыше???? Обыкновенный РАЗВОД на деньги и ноль результата!

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7822 : Апреля 21, 2021, 09:42:22 pm »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7823 : Апреля 21, 2021, 11:07:46 pm »
Спасибо. Понравилось общение. Долго выбирала гадалку, и оказалось, что не ошиблась. Советы и рекомендации даны. Спасибо, что есть возможность таким образом помогать людям, давать надежду и подсказывать, так как с такими личными вопросами идти просто не к кому. Советую всем: оращайтесь к Нелли.вайбер +79629738967

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7824 : Апреля 22, 2021, 09:30:43 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Томочка Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7825 : Апреля 22, 2021, 10:42:05 am »
Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к Людмиле ( ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ).После проведенного Людмилой ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Людмила сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Людмиле за то, что она сохранила мою семью!

Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7826 : Апреля 22, 2021, 11:09:34 am »
Очень интересно общаться. Видит полностью ситуацию - это очень поразило и удивило, не вводит собеседника в несбыточные иллюзии, говорит все по факту и как есть. Если у Вас действительно серьезные проблемы в семейных отношениях советую обращаться к ней, Вам дадут полезные советы и возможно Вы опять обретете семейное счастье. вайбер +79253477518

Оффлайн Марина198

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7827 : Апреля 22, 2021, 11:12:57 am »
Знаю мага вот номер вацапа вернула мне мужа +375297178120

Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7828 : Апреля 22, 2021, 11:41:26 am »
Галина пришла мне на помощь очень вовремя, когда казалось, что весь мир рухнул. Ситуация у меня непростая. Но Галина помогла мне поверить в доброе, светлое, поверить, что всегда есть шанс что-то изменить в своей жизни и судьбе! Спасибо за отличную диагностику и то, что отнеслись к моей ситуации очень сердечно. вайбер +789857607525

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7829 : Апреля 22, 2021, 11:41:55 am »
Галина пришла мне на помощь очень вовремя, когда казалось, что весь мир рухнул. Ситуация у меня непростая. Но Галина помогла мне поверить в доброе, светлое, поверить, что всегда есть шанс что-то изменить в своей жизни и судьбе! Спасибо за отличную диагностику и то, что отнеслись к моей ситуации очень сердечно. ватсап +789857607525

elenka--

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7830 : Апреля 22, 2021, 12:38:05 pm »
Надежда помогла мне приворожить парня, которого я очень давно люблю. Сейчас у нас все очень хорошо. Почти сразу после приворота он сделал мне предложение, а сейчас мы ждем малыша! Теперь у нас счастливая семья! Приворот абсолютно безопасный. Ведь оказалось, что мы подходим друг другу по судьбе. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Elenagonchaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7831 : Апреля 22, 2021, 12:41:29 pm »
От меня пол года назад ушел муж, бросив меня с малышом, которого мы вместе очень хотели. Я не сильно страдаю, но ребенку нужен отец. И я обратилась к Ольге Александровне за приворотом. Посмотрев на фото мужа гадалка сказала, что приворот не требуется, ведь он и так меня любит и пытается вернуться ко мне, вот только его не пускает другая женщина, которая привязала его к себе с помощью ритуала. Ну я и рискнула спасать своего мужа из коварных лап соперницы. Месяц назад он вернулся, сейчас проходит реабилитацию по восстановлению, оказывается эта женщина все соки из него выпила и он похож был на овощ.

Оффлайн karaseva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7832 : Апреля 22, 2021, 06:00:09 pm »
Напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

Ольгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7833 : Апреля 23, 2021, 12:28:00 am »
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Валя83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7834 : Апреля 23, 2021, 05:38:35 am »
Много разных отзывов и рекомендаций.
Я обратилась  к Мелании, до нее посетила некоторых других, ни чего плохого не могу сказать ни за кого,
но Мелания мне очень угодила. Мы с ней обсудили все, что мне было нужно.
Но мне была нужна кое какая помощь, я попросила Меланию об этом. Она помола мне .

Обращайтесь к Мелании  , советую 8-926-586-71-28

Rozaagafina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7835 : Апреля 23, 2021, 08:34:03 am »
Моя мама после смерти отца пристрастилась к алкоголю и это не просто вечером бокальчик после работы, а круглосуточное употребление разных горячительных напитков((( Про женский алкоголизм я была наслышана не мало, так же как и о вариантах его лечения. Но тк моя мама не признавала себя больной, большинство способов отпадало... и я обратилась к гадалке Ольге Александровне, я прочитала, что она сможет нам помочь. Для ритуала ей понадобилось фото моей мамы и какая нибудь ее личная вещь, я выбрала  одно из ее колец. Вскоре был виден результат, маме стал противен алкоголь и даже его запах. И я очень рада такому результату. Вот ее номер 89284092628

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7836 : Апреля 23, 2021, 12:30:42 pm »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про Нелли. И нет таких слов, которыми можно было бы выразить Нелли  своё почтение и ОГРОМНУЮ благодарность за ту неимоверно важную помощь, которую она оказывает в разных жизненных ситуациях!!! У нее действительно дар от Бога, золотое сердце и светлая душа! вайбер+79629738967

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7837 : Апреля 23, 2021, 12:53:46 pm »
Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Нона 100% правда и общаясь с этой милой женщиной,чувствуешь, что этот человек всей душой проникает твоей проблемой!Это просто здорово, когда тебя могут выслушать, понять и помочь!Вайбер +79253477518

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7838 : Апреля 23, 2021, 02:25:55 pm »
Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Кижеча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7839 : Апреля 23, 2021, 09:53:03 pm »
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Силлит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7840 : Апреля 23, 2021, 09:55:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

БУДЬТЕ Осторожны эта ЖЕНЩИНА- ПОДСТАВНАЯ АФЕРИСТКА

Кони

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7841 : Апреля 23, 2021, 09:57:25 pm »
Где принимает Ольга +7(968)-013-96-39?

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7842 : Апреля 24, 2021, 12:00:25 am »
Одно дело найти гадалку, которая бы вам погадала. А  как найти гадалку, которая бы обучила бы хотя бы базовым вещам в магии? У меня есть некоторые способности, мне кажется их надо развить и я не хуже других смогла бы гадать)

НастяРыбкаРыбка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7843 : Апреля 24, 2021, 01:08:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
78 cтраниц про гадалок с рекомендациями практически каждое сообщение, кмк это говорит о том, что эта тема очень популярна и многие верят и обращаются к гадалкам. Я в свое время хотела пойти, знакомая прям тянула, тогда были проблемы у меня на личном фронте, но не получилось пойти, а потом  осмыслила и повторно уже сознательно отказала. Судьба изменилась после встречи с профессором Блохиным, оперировалась у него чуть больше, чем год назад. Раньше не верила, что бывают люди, которые видят будущее, после встречи с Сергеем Николаевичем верю, все получилось в точности так, как он сказал на консультации.
Вот и не говорите, ничего себе, жалко, что далеко не все здесь на форуме рассказывают свои истории. Это было бы куда полезнее, чем просто делиться контактами..
Думаю, что к Сергею Николаевичу не так просто попасть? Учитывая не только его профессиональный опыт, но и способности свыше.
Как-то обращалась к гадалке после развода, интересно было, что будет и повезет ли мне в новых отношениях. Толку ноль..
Тему перечитала и сама не верю уже в нормальные свои отношения.
Вот может и вправду лучше собой заняться, я бы грудь очень хотела, может тоже пора к Блохину сходить, больше будет пользы.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7844 : Апреля 24, 2021, 03:59:10 pm »
Спасибо огромное, Нелли! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Был приятно удивлен неавясчивостью получил ответы на некоторые вопросы еще до оплаты и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и всем советую, на работе уже налаживается. Вайбер +79629738967

Arnichka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7845 : Апреля 24, 2021, 05:00:06 pm »
Мне вернула мужа Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Через что я прошла, до сих пор сердце колет и ноет!!! Однажды он пришел и сказал что полюбил другую что от меня уходит а у нас двое маленьких детей в саду. Я медленно умирала две недели, пока меня всю а слезах подруга не отвезла к Анне Алексеевне, там была очередь но она сжалилась и приняла нас в самом конце, ждали мы весь день. Очистила меня всю охрипшую от слез и от одного касания ее руки мне стало так легко!!! Мужа вернула она за 11. Дней и убрала любовницу!!! Я счастлива он раскаялся и вернулся домой! Век благодарности вам Анна Алексеевна!!! Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Constructive

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7846 : Апреля 24, 2021, 05:02:39 pm »
Меня зовут Константин, влюблен в девушку 5 лет, что только не делал но пока не предал к Агнии она в мою сторону даже смотрела. Агния сделала со приворот и вот люда моя!!!! Кому интересно берет ее дорого, у неё есть страница ВКонтакте и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ккатенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7847 : Апреля 24, 2021, 05:53:06 pm »
Спасибо большое за консультацию Ноне. Все именно так и было, как вы мне написали по ситуации. Очень довольна, что обратилась именно к вам!Спасла мой бизнес. вайбер +79253477518

пака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7848 : Апреля 24, 2021, 06:28:28 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7849 : Апреля 25, 2021, 06:09:38 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна.
Viber, WhatsApp +79163482303

Ирина 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7850 : Апреля 25, 2021, 07:42:41 am »
Спасибо тем людям кто посоветовал телефон Дарьи 89032761769 и видит очень хорошо и говорит все как есть по делу, с мужем наладила отношения и он сам вернулся в семью я не бегала за ним не унижалась.

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7851 : Апреля 25, 2021, 08:15:58 pm »
Огромное спасибо,Нелли! Отличная гадалка,чуткий человек! Дала дельный совет,ситуацию увидела,как она есть на самом деле! По-мимо этого очень добрый,отзывчивый и бескорыстный человек,в отличии от других.Советую ее вайбер +79629738967

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7852 : Апреля 25, 2021, 10:12:22 pm »
Нона, большое вам спасибо, после общения с вами легче становится, вы действительно видите ситуацию, ваш позитивный настрой на решение вопросов многим поможет обрести веру в себя, это очень важно. Еще раз огромное спасибо за помощь!Вайбер ее +79253477518

nkompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7853 : Апреля 25, 2021, 11:18:34 pm »
Спасибо большое Галине!Она очень добрый, внимательный человек и грамотный специалист. Общение основано на доверии, понимании ситуации.Обращался по вопросах финансов, ритуал сработал. Вайбер ее +789857607525

Анна Башки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7854 : Апреля 26, 2021, 01:36:25 am »
Не могла пройти мимо не оставив хороший отзыв о прекрасном человеке который помог мне решить семейные вопросы, вопросы по карьере,
и финансовые вопросы. Этим летом на меня свалилось львиная гора неудач, с которыми я не могла разобраться сама.
Потратив немало сил и денег на поиск хорошего мага, я все же смогла найти опытного мага который смог помочь мне по всем моим вопросам. Он из запада (мусульманин), его контакты 79055969856.

Hasda199

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7855 : Апреля 26, 2021, 02:00:31 am »
Очень и очень благодарна Левенту. Он долго терпел мои сомнения и переживания. Что то советовал, что то рекомендовал. Недели 3 я морочила ему голову и не знала чего и кого выбрать. Потом выбрала и не жалею. Заплатила вобще недорого. Даёт гарантии на лицо. Потом ещё пару раз отправляла **** Хотела ещё, но он остановил.Я замужем. Что ещё для счастья!

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7856 : Апреля 26, 2021, 11:26:07 am »
Спасибо я тоже по вашему совету обратилась к Нелли да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.вайбер+79629738967

Светла Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7857 : Апреля 26, 2021, 12:20:45 pm »
Добрый день. К сожалению в такой хорошей теме, очень много рекламы. Хорошо хоть "правильных" нет.
Девочки, помогите! Нужны радикальные меры! Толку от гадания увы не вижу. Была в Рязани, Москве, Владимире.... Мужа видят- все правда, а меня нет (((((. Если есть похожая ситуация и вам помогли, пожалуйста подскажите контакты.
Вайбер/ ватсап /смс : 89194109400
Благодарю.

Маша1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7858 : Апреля 27, 2021, 01:42:43 am »
 Мне  помогла изменить  мою жизнь  Мелания. 
Вот так коротко пищу просто рекомендацию. Описывать свою жизнь и проблему не буду. Но рекомендую обратиться к ней.
8=926-586-71-28 Мелания

Ирина Анатольевна Питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7859 : Апреля 28, 2021, 09:17:13 am »
Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Дарья.. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы с Дарьей у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89032761769 Дарья

Ольга Яркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7860 : Апреля 28, 2021, 02:48:52 pm »
Я могу посоветовать вам ведьму Дарью 89032761769.В свое время он мне помог достаточно сильно. У меня муж начал гулять, и со временем вообще ушел из семьи. Оставил меня с двумя детьми. Вот и пришлось делать на него приворот. Хочу сказать что сработало это мгновенно. Муж вернулся, умолял его простить. Сейчас даже не смотрит в сторону других женщин

Магнитка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7861 : Апреля 28, 2021, 05:19:27 pm »
Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, сканирует по фото. Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут ее Анна Алексеевна ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Арина Иконниковка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7862 : Апреля 28, 2021, 10:34:09 pm »
 Если вот этот номер 89506515445, то да, благодарю, я дозвонилась.

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7863 : Апреля 29, 2021, 10:03:35 am »
Добрый день. Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Демьян44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7864 : Апреля 29, 2021, 03:39:46 pm »
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне.  Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена Муж вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к  Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!

Дана7306

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7865 : Апреля 29, 2021, 07:13:15 pm »
Советую обратиться к Ирине, особенно хорошо снимает негатив и т.д. Попав к ней  на прием,она сразу расположила к себе.
Особенно, когда начала говорить то, что я и без ее слов уже знала. Выравниваться состояние стало уже дней через 10-15 после того, как Ирина начала проводить работу.
Кому надо  телефоны Ирины 8-967-003-30-71 телефон , вайбер
8-903-135- 47-58

Аи1223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7866 : Апреля 29, 2021, 09:47:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
Не  первый раз вижу положительный отзыв о данном экстрасенсе. Кто еще был у нее?

Елена 7890

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7867 : Апреля 30, 2021, 12:08:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает Ольга +7(968)-013-96-39?


Ольга принимает в Москве, я сегодня была у неё на гадании. Записывалась заранее к ней. Спрашивала сначала о возможности приёма на расстоянии, но так она не принимает. Кстати гадание очень понравилось, вопросы не задаёт рассказывает всё сама зачем пришла и так далее и услуги не навязывает, как те гадалки у которых я уже гадала до неё. Проблему она мою увидела и откуда ноги ростут у этой проблемы. После праздников хочу к ней обратиться за помощью.

Nonka344

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7868 : Апреля 30, 2021, 12:43:28 am »
Мне всегда было сложно понять мужчин,почему они со мной как-то странно поступают. Много я об это думала и поняла,что разобраться в этом вопросе мне поможет гадалка,много я в интернете читала отзывов и наткнулась на Нелли. И я поняла,что так много положительных отзывы о ней это действительно правда. Она теперь всегда меня консультирует в непонятных мне ситуациях . Вайбер +79629738967

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7869 : Апреля 30, 2021, 12:00:12 pm »
Спасибо Ноне за консультацию и понимание. В тяжёлых жизненных ситуациях это последняя надежда. Ситуация была описана очень точно, мне дополнить практически нечем. Предложено безопасное решение. В крайне сложной ситуации, которая у меня сложилась, может помочь гармонизация отношений.. Вайбер +79253477518

Гость2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7870 : Апреля 30, 2021, 01:14:34 pm »
Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98

Галина М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7871 : Апреля 30, 2021, 03:06:48 pm »
Я могу посоветовать Дарью, она помогла вернуть мне мужа, за очень короткое время, к кому только не обращалась, потеря времени и денег, такая умница, все расскажет сама и посоветует. 89032761769
 

рита435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7872 : Апреля 30, 2021, 03:13:00 pm »
Очень довольна работой гадалки Марии. Она смогла снять с мужа порчу, через которую он начал пить. Я до этого никогда не обращалась к гадалкам и магам. Но мне посоветовала лучшая подруга у которой была похожая ситуация. Всем рекомендую гадалку Марию +380974006735

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7873 : Апреля 30, 2021, 04:15:15 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Оффлайн Раксолана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7874 : Апреля 30, 2021, 06:04:13 pm »
Девочки обратитесь к Гафице Валяне. Она способна решить многие вопросы, а что еще надо. Быстро и качественно. Очень довольна ее работой. Помогла мне избавиться от всех моих проблем. Что она делает, это потрясающе. Колоссальный талант. Контакты Гафицы 89850005982 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Полина Гришина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7875 : Апреля 30, 2021, 06:08:24 pm »
Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и  мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7876 : Мая 01, 2021, 12:45:25 am »
Спасибо за просмотр и диагностику Нелли.Мне стала понятна суть моей проблемы.Не все конечно так как хотелось бы,но от правды не куда не денешься.Жизнь продолжается и все меняется со временем.Расклад полностью совпал,вайбер +79629738967

Skaui

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7877 : Мая 01, 2021, 01:35:17 am »
Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Анну Алексеевну Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7878 : Мая 01, 2021, 01:36:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает Ольга +7(968)-013-96-39?


Ольга принимает в Москве, я сегодня была у неё на гадании. Записывалась заранее к ней. Спрашивала сначала о возможности приёма на расстоянии, но так она не принимает. Кстати гадание очень понравилось, вопросы не задаёт рассказывает всё сама зачем пришла и так далее и услуги не навязывает, как те гадалки у которых я уже гадала до неё. Проблему она мою увидела и откуда ноги ростут у этой проблемы. После праздников хочу к ней обратиться за помощью.
to
Хм....а мне сказала только ДИСТАНЦИОННО попахивает НАЕБОМ пишите сама себе тут отзывы и целую переписку устраиваете

Линочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7879 : Мая 01, 2021, 02:04:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Гадала сегодня у неё! ВСЕ СОВПАЛО НЕВЕРОЯТНО!!!!
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне.  Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена Муж вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к  Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Обращалась ко многим тут результата НОЛЬ!!! ГАДАЛА У НЕЁ ВСЕ СОВПАЛО!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!! Я ШОКИРОВАНА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ!!!!

Залинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7880 : Мая 01, 2021, 02:35:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает Ольга +7(968)-013-96-39?


Ольга принимает в Москве, я сегодня была у неё на гадании. Записывалась заранее к ней. Спрашивала сначала о возможности приёма на расстоянии, но так она не принимает. Кстати гадание очень понравилось, вопросы не задаёт рассказывает всё сама зачем пришла и так далее и услуги не навязывает, как те гадалки у которых я уже гадала до неё. Проблему она мою увидела и откуда ноги ростут у этой проблемы. После праздников хочу к ней обратиться за помощью.
to
Хм....а мне сказала только ДИСТАНЦИОННО попахивает НАЕБОМ пишите сама себе тут отзывы и целую переписку устраиваете

АндрейП "НАЕБОМ" и не только попахивает только от вас, потому что Ольга, во-первых, НЕ сотрудничает с мужчинами , а во-вторых, НЕ работает дистанционно. А вы всего-лишь тролль, который устраняет конкурентов, я о таких, как вы уже писала в одном из своих сообщений. Я когда-то сотрудничала с этой Ольгой, и она тут одна из немногих настоящий специалист, который реально может помочь. И работает она только очно, позвоните и сами убедитесь, кто правду говорит, а кто бессовестно врет.  Не удивлюсь, если на моё сообщение ответят какой-нибудь гадостью.

EvgeniaYa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7881 : Мая 01, 2021, 02:42:21 am »
Советую хорошую гадалку - Александру. Обращаюсь много лет к ней,гадает как на яву, за небольшую плату. Говорит все правдиво, сбывается. Вот ее телефон +380681259803

Kara11q

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7882 : Мая 01, 2021, 04:19:07 am »
Добрый вечер девочки, Я нашла одного мага, зовут Ислам. Я не могу сказать, что это первый человек к которому я обращалась, но к этому магу меня привела моя близкая подруга, видя мое состояние.
я очень хотела вернуть своего мужа, когда он ушел, не объяснив причины, я почти перестала спать и только и делала что плакала. на работе появились проблемы, похудела сильно, да и вообще жить не хотелось....
только и делала, что ходила по гадалкам и магам и надеялась что кто нибудь поможет, но все было в пустую и только выкидывала деньги
как-то рассказала своей подруге о своих поисках, вот она меня и отвела к Исламу
не могу сказать, что путь был легким, но любимый человек вернулся ко мне, а сколько времени я потратила на работу с Исламом, это уже не важно. главное я начала видеть перемены в поведении любимого, а потом и полное примирение произошло
извините за мой спутанный рассказ, но я не могу не отблагодарить своего спасителя и не рассказать о нем! может он сможет помочь еще кому-то, кто так же отчаялся как и я!
к сожаление его адрес не могу написать, но есть его whats'upp +79091614211. Удачи всем.

ПалинаВискера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7883 : Мая 01, 2021, 04:21:20 am »
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Исламе. Благодаря Вам , я связалась с ним и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у него приемлемая за прием . Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знал с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но Ислам все прочувствовал" До него , я побывала у нескольких гадалок , магов, все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Ислам же переубедил меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря его советом , как буд-то заново родилась. Я все же не оставлю здесь его номер . Уверена , что те кто нуждаются в настоящих магов сделают правильный выбор.

Гость2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7884 : Мая 01, 2021, 11:21:55 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Яна45654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7885 : Мая 01, 2021, 11:45:49 am »
Мне помогла женщина,обрядами мужа вернуть,денег не взяла,нужно было только мое участие,мастер в семейных делах,но попасть к ней тяжело.....может кто тоже в отчаянии ,как и я была делюсь номером 89043439493,может и вам поможет

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7886 : Мая 01, 2021, 11:56:21 am »
Нона  сделала просмотр моей ситуации на отлично! Очень быстро, ответила на вопросы, осветила причины, проблемы и перспективу. Предложила решение, я воспользовалась и получилось.вайбер +79253477518

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7887 : Мая 01, 2021, 02:52:05 pm »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Света Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7888 : Мая 01, 2021, 06:37:24 pm »
Девочки, была у настоящей мольфарки, живет в горах, молодая женщина. Мы отдыхать ездили, воды попить и стали у местных спрашивать, есть ли в этой местности гадалки или ведьмы. Ожидали антуража, а забрели к вполне адекватной женщине. Что могу сказать - видит насквозь, конечно. Мы с кумой вышли в полнейшем шоке, потому что рассказала все, что есть, еще и на 4 года вперед. Даже увидела цвет автомобиля, который мы с рук думали покупать, но теперь не купим этого кота в мешке. Обязательно просит с собой сладкое что-либо принести. номер у нее +380680081883 ,есть вайбер

Цветочечекк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7889 : Мая 01, 2021, 09:58:18 pm »
А что делать когда сердце изнывает от любви? Когда не хочется ни есть ни пить ни спать ни жить!??? Когда медленно,но верно сходишь с ума???у меня было это и я не знала что делать..эта шальная любовь, дикость, страх а главное беспомощность и неспособность что-то изменить. Хотелось уснуть и не просыпаться. Судьба привела меня к Анне Алексеевне. После дистанционного гадания я смогла оценить степень ее профессионализма и решила дождаться личного приема. Скромная, женщина в возрасте сотворила чудо, две недели, приворот и теперь этот человек мой и эти все сказано!!! Не устану благодарить  и возвышать за помощь!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7890 : Мая 01, 2021, 10:01:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где принимает Ольга +7(968)-013-96-39?


Ольга принимает в Москве, я сегодня была у неё на гадании. Записывалась заранее к ней. Спрашивала сначала о возможности приёма на расстоянии, но так она не принимает. Кстати гадание очень понравилось, вопросы не задаёт рассказывает всё сама зачем пришла и так далее и услуги не навязывает, как те гадалки у которых я уже гадала до неё. Проблему она мою увидела и откуда ноги ростут у этой проблемы. После праздников хочу к ней обратиться за помощью.
to
Хм....а мне сказала только ДИСТАНЦИОННО попахивает НАЕБОМ пишите сама себе тут отзывы и целую переписку устраиваете

АндрейП "НАЕБОМ" и не только попахивает только от вас, потому что Ольга, во-первых, НЕ сотрудничает с мужчинами , а во-вторых, НЕ работает дистанционно. А вы всего-лишь тролль, который устраняет конкурентов, я о таких, как вы уже писала в одном из своих сообщений. Я когда-то сотрудничала с этой Ольгой, и она тут одна из немногих настоящий специалист, который реально может помочь. И работает она только очно, позвоните и сами убедитесь, кто правду говорит, а кто бессовестно врет.  Не удивлюсь, если на моё сообщение ответят какой-нибудь гадостью.
Да это ты САМА СЕБЕ пишешь отзывы тупая ПИЗДА от разных имён, сколько можно сука НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ гнида ты паршивая??? НАРОД эта Ольга ШАРЛАТАНКА и ничего не умеет, гадает исключительно ДИСТАНЦИОННО, не верите ПРОВЕРЬТЕ!!! Она то Ольга то Дарья то Мария, влейте носки в Яндексе и всё увидите сами))))

Иина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7891 : Мая 01, 2021, 10:02:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
Не  первый раз вижу положительный отзыв о данном экстрасенсе. Кто еще был у нее?
Я была. Отличная женщина. Очень располагает к себе, и отвечает на вопросы без воды. Еще мама к ней ездила, были проблемы со здоровьем. Лечила ее. Только положительные эмоции вызывает у меня Лидия Петровна.

iolenka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7892 : Мая 01, 2021, 10:06:47 pm »
Гадаю за 200 рублей для благотворительности раз в неделю, потомственная ведьма пишите помогу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7893 : Мая 01, 2021, 10:09:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
Не  первый раз вижу положительный отзыв о данном экстрасенсе. Кто еще был у нее?
Я была. Отличная женщина. Очень располагает к себе, и отвечает на вопросы без воды. Еще мама к ней ездила, были проблемы со здоровьем. Лечила ее. Только положительные эмоции вызывает у меня Лидия Петровна.
Женщина не принимает ЛИЧНО как и все на этом Форуме зачем ВРАТЬ? А на принимает лично сделайте выводы почему, потому что ничего не умеет и деньги вперёд берет это их схема, народ Будьте осторожны!!!! МОШЕННИЦА!!! Как и все тут!

Liossi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7894 : Мая 01, 2021, 10:23:39 pm »
Мне помог Богомил обрядами мужа вернуть,денег не взял нужно было только мое участие,мастер в семейных делах,но попасть к нему тяжело.....может кто тоже в отчаянии ,как и я была делюсь контактом  может и вам поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Цветочечекк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7895 : Мая 01, 2021, 10:24:57 pm »
А что делать когда сердце изнывает от любви? Когда не хочется ни есть ни пить ни спать ни жить!??? Когда медленно,но верно сходишь с ума???у меня было это и я не знала что делать..эта шальная любовь, дикость, страх а главное беспомощность и неспособность что-то изменить. Хотелось уснуть и не просыпаться. Судьба привела меня к Анне Алексеевне. После дистанционного гадания я смогла оценить степень ее профессионализма и решила дождаться личного приема. Скромная, женщина в возрасте сотворила чудо, две недели, приворот и теперь этот человек мой и эти все сказано!!! Не устану благодарить  и возвышать за помощь!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

AндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7896 : Мая 02, 2021, 01:14:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Гадала сегодня у неё! ВСЕ СОВПАЛО НЕВЕРОЯТНО!!!!
Здравствуйте! Моя жена ушла к любовнику. Мне сказала что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делал, как не уговаривал. Потеряв надежду, я решил обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывал только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивался, так как без неё жизни своей не представлял, и нашел. Я нашел человека что помог мне.  Анна Алексеевна , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жена Муж вернулась уже через 10 дней, как я обратилась к  Анне. С любовником связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Поняла что была не права, осознала свою ошибку. Вы не представляете какой я счастливый!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Обращалась ко многим тут результата НОЛЬ!!! ГАДАЛА У НЕЁ ВСЕ СОВПАЛО!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!! Я ШОКИРОВАНА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!! Только Анна Алексеевна хорошая гадалка!!! ТОЛЬКО ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!! А все остальные тут ТВАРИ и НАЁБЩИКИ!!! Не обращайтесь тут НИ К КОМУ!!! ТОЛЬКО к Анне Алексеевне!!!!! Я её проверил!!!! Только она НАСТОЯЩАЯ!!! Все остальные ШАРЛАТАНЫ!!!

AндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7897 : Мая 02, 2021, 01:45:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.


Дарья Александровна ШАРЛАТАНКА!!! Не надоело ещё сука ЛЮДЕЙ НАЕБЫВАТЬ!!!

AндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7898 : Мая 02, 2021, 01:47:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257


Цыганка МОШЕННИЦА!!! Не обращайтесь к ней!!! Сама себе отзывы пишет!!! Гнида!!!

AндрейП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7899 : Мая 02, 2021, 01:49:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Замечательная провидица Нелли! Говорит все как есть на самом деле. Правильно анализирует ситуации и очень доброжелательна.Она сказала что мне сделать чтобы получить повышение долгожданное на работе. Рекомендую всем! Viber, watsapp +79629738967


МОШЕННИЦА!!!! Сядешь сука!!!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan