Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452066 раз)

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7700 : Апреля 06, 2021, 10:08:45 pm »
Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Анна сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. Вайбер +79661889822

Yauxnala

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7701 : Апреля 07, 2021, 12:43:47 am »


Гадала у --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сегодня дистанционно, нашла по отзывам тут, все воспало!!!! Очень довольны!!!! ЕЩЁ записалась на личный прием с подругой, но ждать долго ((( обещала если место пораньше осовободится сообщить, отпишусь по результатам))))

Я решилась на дистанционное гадание, ТК ехать мне неудобно да и ждать не хочу, тем более так дешево! Я в ШОКЕ!!!! Меня аж трясло от того что она мне написала!!! Ну все в точку!!!! Даже такие детали, которые просто так не угадаешь!!! Особенности и подробности моей личной жизни , особенности нашей семьи ( я армянка) в общем спасибо за отзывы и рекомендации!!!Я Мега довольна!!! Хочу ещё сделать приворот, давайте держать связь и будем писать о результатах, делать тоже буду дистанционно.

МартаМарта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7702 : Апреля 07, 2021, 10:27:37 am »
Хочу рассказать об одной крутой гадалке Галине, которая реально помогает. Она потомственная ясновидящая, она может наладить любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса, может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото, по линии руки или карт ТАРО, она также может рсчеаботать дистанционно или лично ватсап +789857607525

ДинаСис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7703 : Апреля 07, 2021, 11:07:57 am »
Прочитала здесь про Нону. Решилась позвонить. Она сразу внушила доверие, многое рассказала и очень подробно. А главное, что помогла вернуть мужа в семью. Теперь всегда и гадаю, и со всеми вопросами обращаюсь только к ней. Спасибо.Номер +79253477518

Ofelia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7704 : Апреля 07, 2021, 02:30:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Я лично обращалась к Марии Григорьевне.Она в Москве живёт и принимает тоже в Москве рядом с м.Домодедовская.Могу вам смело сказать что опыт у неё есть.Гадает очень хорошо,все в точку попадает.Насчёт всяких обрядов,ритуалов,очищений,приворотов,тоже могу сказать,что эффект от её работы есть.Мне моя знакомая её рекомендовала,так как у нас с ней тема как то завелась насчёт гадалок.Посоветовала она мне её по секрету как говорится,шепотом на ушко))) Ну а я в свою очередь рекомендую её вам,как проверенного мастера)))) вот тел:903-565-9089.

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7705 : Апреля 07, 2021, 04:18:33 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983

Светлана Баюмова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7706 : Апреля 07, 2021, 06:45:01 pm »
Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер  Снежаны +7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Оффлайн veratimya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7707 : Апреля 07, 2021, 08:18:29 pm »
В свои самые сложные времена я иду к гадалке Алисе Туряк, чтобы она не только погадала, но и рассказала будущее. Она очень точно всё описывает, мне нравится всё, что она делает. Как-то делала она мне обряд на удачу. Результатом очень довольна. Мне сейчас достаточно часто везёт в жизни, боюсь сглазить. Поэтому подробности писать тут не буду. Дабы не спугнуть удачу. А напишу лишь её координаты: Вконтакте id202658200 ; майл: turyak.yslygi.gadalki

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7708 : Апреля 07, 2021, 11:06:58 pm »
Я ходила на личный прием к Нелли. Она настоящий специалист и профессионал. Помогла мне решить нерешаемую проблему. После этого я ей иногда звонила по личным вопросам - чтобы погадала. Она по вайберу работает не хуже чем вживую.+796

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7709 : Апреля 07, 2021, 11:07:17 pm »
Я ходила на личный прием к Нелли. Она настоящий специалист и профессионал. Помогла мне решить нерешаемую проблему. После этого я ей иногда звонила по личным вопросам - чтобы погадала. Она по вайберу работает не хуже чем вживую.+79629738967

Большая птица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7710 : Апреля 08, 2021, 03:32:23 pm »
Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнуась на отзыв о Анне.
Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, даже меня нечего толком не спрашивала а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, результат ее работы виден был уже после первого сеанса! Ватсап +79661889822

Людмила Москва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7711 : Апреля 08, 2021, 04:43:55 pm »
Тоже устала от мошенников. Прочла много рекомендаций о Натальи 89067858665.
Не могу поверить но помогла.
Рассказывать не буду, но ей благодарна до конца веков буду.

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7712 : Апреля 08, 2021, 04:46:18 pm »
Я знаю только одну, которая все говорит сама и не выспрашивает ничего! Называет имена и даты, я была сильно удивлена когда пришла к ней в первый раз. Поразила до глубины души. Нет общих фраз, все только конкретно и по делу. Вайбер +79253477518

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7713 : Апреля 08, 2021, 06:20:57 pm »
Я верю, сама не раз обращалась.Верить нужно когда сбывается те события что тебе сказали и ли сказали что в прошлом и оно так и есть.Мне одна так рассказала и прошлом и только ей верю. Галина, я о ней уже писала.Она и нагадала мне правду и помогла очень.Даже у нее заказывала амулет для сына, на защиту.Вот номер ватсап  ее +789857607525

Галинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7714 : Апреля 08, 2021, 08:01:45 pm »
В Москве много гадалок, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Елена меня сразу к себе расположила, на нее смотришь и ей действительно хочется доверять, очень приятная энергетика от нее исходит. В работе она меня вообще поразила, буквально за две недели она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Уже давно с ней знакомы, и я как благодарная клиентка с удовольствием ее рекомендую людям . Любовная магия у неё самая сильная. Связаться с Еленой можно по телефону 8 909 908 15 55 :-*

Оффлайн Аленa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Любовная магия Елены Ерлин
« Ответ #7715 : Апреля 08, 2021, 08:18:52 pm »
Я не поленилась, и зарегистрировалась на сайте для того что бы написать свой отзыв, ведь когда то именно на этом сайте я нашла номер Леночки.
Лена очень удивительный человечек. Моему восхищению нет придела!
Первое наше знакомство было где-то год назад, я пришла к ней на диагностику. Она мне не задавала никаких вопросов, она сама стала рассказывать что видит. Говорила такие вещи, которые не знал никто. Смогла назвать несколько имен, и даже одну дату. Перед уходом Лена сказала что через пол года я приду к ней снова, я тогда не обратила внимания на её слова, но даже тут было все в точку.
Пришла я вновь через пол года к ней, за это время очень многое изменилось. Мужа повысили на работе, и его как будто подменили. Стал задерживаться на работе, потом перестал вообще приходить и все за короткий срок такие перемены. Ко мне охладел, и все начало близиться к разводу.
С Леной мы начали работу почти сразу, работа конечно немного жутковатой была. Были даже ночные обряды на кладбище, ( до сих пор не понимаю как в такой молоденькой, хрупкой девушки столько сил и энергии на такую работу) В общей сложности работа велась 40 дней.
Результат работы стал виден почти сразу, муж начал смотреть на меня таким взглядом, стал проявлять заботу, даже начал ревновать немного)
Пару месяцев назад мы ездили отдыхать в Доминикану, только вдвоем, и никакой работы.. Это можно сказать было нашим вторым свадебным путешествием)
А сегодня я узнала что беременна)) Именно по этому, на этой счастливой ноте я и решила поделиться своей историей, завтра поеду к Лене, попьем чайку, отблагодарю еще раз)
Ох, что-то коротенько не получилось))Извините)
Номер Леночки 8 909 908 15 55, так же есть инстаграм gadanie_elena_erlin.
Фух, ну вроде всё))


Рабуста

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7716 : Апреля 08, 2021, 08:51:29 pm »
В своё время тоже пользовалась услугами гадалок. Сколько денег отдала и не сосчитать! Мошенниц пруд пруди, особенно Елена , раньше принимала у с. Аэропорт, сейчас не знаю. А-ля гадалка, гадала на картах, где на них все написано) Цирк!как я повелась, не знаю...Такие Карты Я видела в ларьке, но не об этом речь..К сожалению поздно я поняла, что только через своих можно найти нормальную гадалку , не буду говорить как, но в итоге я нашла . Ни одна гадалка ( если она действительно ей является) не будет пиарить себя ни на каком сайте. Удачи!

Берта665

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7717 : Апреля 08, 2021, 08:52:03 pm »
Очень советую ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( никогда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Она занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает . Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она помогла многим людям , очень сильна в любовной магии, попробуйте и убедитесь в этом!

Силлит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7718 : Апреля 08, 2021, 08:54:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В своё время тоже пользовалась услугами гадалок. Сколько денег отдала и не сосчитать! Мошенниц пруд пруди, особенно Елена , раньше принимала у с. Аэропорт, сейчас не знаю. А-ля гадалка, гадала на картах, где на них все написано) Цирк!как я повелась, не знаю...Такие Карты Я видела в ларьке, но не об этом речь..К сожалению поздно я поняла, что только через своих можно найти нормальную гадалку , не буду говорить как, но в итоге я нашла . Ни одна гадалка ( если она действительно ей является) не будет пиарить себя ни на каком сайте. Удачи!

Хм...А КОГО же пиаришь ты??? Саму себя?? Ждёшь что кто-то попросит подсказать а Кого же ты нашла и дать контакты? А ты дашь контакты сових подельников- аферистов? Слыхали знаем

ТамараВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7719 : Апреля 08, 2021, 10:28:41 pm »
Больше года уже обращаюсь к Нелли, обратилась к нему из-за боли в почках. Она помогла и теперь стало гораздо лучше, а еще был случай когда сильно болела голова, было мучительно больно, даже вспоминать не хочу. Вы даже не представляете спустя 15 минут боль как рукой сняло. Теперь всем советую ,вайбер и ватсап +79629738967

Инкогнитоо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7720 : Апреля 08, 2021, 11:49:23 pm »
Обращалась к одной гадалке не буду писать тут имя, делала приворот - не сработало, как итог после негативного отзыва она опубликовала нашу с ней переписку, подробности и фотографий меня и  молодого человека, ещё и его нашла и отправила ему! Будьте осторожны!!!

Татьяна Журавлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7721 : Апреля 09, 2021, 03:08:54 pm »
В интернете много магов, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только Любовь Чуфарову. Буквально за неделю она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной. Уже почти год с ней общаюсь и как благодарная клиентка с удовольствием Ее рекомендую людям. Любовная магия у неё самая сильная. Я ее иногда вижу, как ее люди хвалят, как эксперта в области чёрной магии. При этом Любовь Чуфарова не где себя не рекламирует, у неё есть только почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я ещё много, что о ней рассказать могу. Очень люблю и уважаю Ее.

Любовь Атапина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7722 : Апреля 09, 2021, 04:54:01 pm »
Здравствуйте! Я была счастлива в браке целых 5 лет. У меня очень заботливый муж. Он хоть и младше на 4 года, но меня просто боготворил, пылинки сдувал, заботился, опекал. Я чувствовала его постоянную любовь и поддержку и была за ним, как за каменной стеной. «Любимая», «Зайка» — он называл меня только такими уменьшительно-ласкательными именами, звонил, писал сообщения, по утрам будил поцелуем. Но все закончилось в одночасье, как отрезало. Однажды он пришел домой в нетрезвом состоянии (загулял с друзьями), ну, а я решила показать характер и набросилась на него с упреками и скандалом, а в наказание решила не разговаривать с ним, пока он не осознает свою вину, не покорится мне и не извинится… Прошел  месяц. Он перестал меня замечать, перестал общаться со мной,  отвечать на сообщения, стал игнорировать полностью. О сексе я вообще молчу. Я пыталась несколько раз с ним помириться, но у меня ничего не получилось. Хоть мы еще и живем под одной крышей, но такая жизнь была невыносима. Я засыпала в слезах каждую ночь, похудела и подурнела, начало болеть сердце. А у нас есть дети. Как себя вести, что делать, что не делать, что можно предпринять в данной ситуации, я не понимала и не знала. Я сходила с ума от боли и отчаяния, опускались руки, было больно дышать, сердце разрывалось на куски. Просто страшная и тупиковая ситуация, а главное, я не видела выхода из нее. И тут чисто случайно увидела отзывы о магах на одном форуме, стала вчитываться. Оказывается многие люди решили свои проблемы с помощью магии. Я тоже решила попытаться. По отзывам мне больше всех понравилась Людмила (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и я обратилась к ней. Людмила мне очень помогла! Не за один день, но где-то недели через две наши отношения полностью наладились. Оказывается подруга из зависти на наши отношения навела порчу. Без помощи Людмилы, уверена, что уже развелись бы.

Елена Внатольевна Шницова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7723 : Апреля 09, 2021, 06:08:18 pm »
Самая сильная Ведьма это Дарья Александровна 89032761769 действительно шедевр, ее результаты это просто нет слов одни эмоции. Рекомендую ее всем у кого муж из семьи ушёл. Вернёт.Даше просто нет равных!

Ирина Янина 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7724 : Апреля 09, 2021, 07:06:53 pm »
Отличный специалист в сфере магии. Обращалась к Дарье по совету подруги. Помогла мне Дарья  очень за что ей я благодарна. Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт 89032761769.

КсенияЛетвинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7725 : Апреля 09, 2021, 08:07:01 pm »
По своему опыту скажу о гадалке к которой обращаюсь Фариде Гульниязовой. Я до сих пор поражаюсь её способностями, видеть так чётко. Она не только помогла мне в жизни выбрать правильный путь, но открыла дороги к светлому будущему. Я могу без сомнений сказать, что она спасает жизни и судьбы. Если Вам действительно нужен человек со способностями в области магии, я напишу ниже её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Фариде также можно написать в вайбере, ватсапе по этому номеру +79111055038

окку

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7726 : Апреля 09, 2021, 09:42:47 pm »
Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Счастливая самая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7727 : Апреля 09, 2021, 10:15:00 pm »
Полностью поддерживаю! хорошие отзывы о Наталье 89067858665.
Я ей довольна. Если бы не она, я бы повесилась. Она вернула мою семью.

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7728 : Апреля 09, 2021, 10:17:56 pm »
Была у ясновидящей.Дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!Я с самого начала даже слушать не хотела! И знаете очень зря, дослушав её, всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна!!!Вот ее ватсап +789857607525

Дилана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7729 : Апреля 09, 2021, 10:44:26 pm »
Я обращалась за помощью к Ноне. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь.  Нона подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает, вайбер и ватсап +79253477518

Вероника Лаврова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7730 : Апреля 10, 2021, 09:52:45 am »
Дорогие девушки, обращаюсь к вам как клиентка, которая обращалась к магу Любови Чуфаровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. В первую очередь хотелось бы отметить, что ее помощь больше всего помогла мне внутренне собраться, успокоить себя — ту бурю, поток эмоций что просто съедал изо дня в день. Спасибо за это большое Любови Чуфаровой. Когда я обратилась к ей, я была в отчаянии и о чудо, мне смогли помочь и это не оказалось обманом. Я и сама к ней попала случайно, увидев отзыв на форуме и поэтому также вам рекомендую. В моем случае я уже была на этапе, когда муж сказал, что оставит пассию, но не ради меня, а ради семьи, конечно мне было очень больно из-за предательства. Я поняла одно — никогда не стоит безгранично доверять человеку как бы ни любили друг друга. Также хотелось бы отметить, не ждите чуда, магия не изменит по мановению палочки вашу жизнь, ведь самое важное — это кропотливая работа над собой и отношениями с мужем, не ждите что буквально за несколько дней все решится, я к примеру, смогла оценить результат спустя месяц, и я этому рада. Я сегодня и Я, тогдашняя, изможденная каждодневными рыданиями и мужем, который не воспринимал мою боль — это совершенно разные люди. Я смогла вернуть мужа, смогла избавиться от пассии (учитывая, что даже говоря, что не бросит нас он все равно умудрялся иногда с ней видеться), в данное время он ее наконец оставил, мы исключили все конфликты, спокойно начали общаться, в семье снова взаимопонимание. Все возможно! Не сдавайтесь, за семью надо бороться, а Любовь Чуфарова поможет!

Оффлайн Владимир1441

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7731 : Апреля 10, 2021, 11:47:02 am »
Всем добрый вечер.
Хотелось бы удивить окружающих.Я молодой человек 24 года,не так давно пришёл с армии,всю свою сознательную жизнь увлекался автомобильным бизнесом ,ремонтом,покупкой продажей автомобилей
Решил организовать свой личный бизнес.
Подумал,попробовал,относительно получалось.Время,время,время.
Бизнес пошёл в гору,начал рости,бизнес начал приносить прибыль.Все роде бы хорошо.Стали деньги  появляться,начал вызывать у девушек интерес.
Крутил,вертел ,нашлась так сказать дама сердца ,влюбился по уши.

Прошёл месяц,один ,другой.
Все бы ничего но начались ссоры,скандалы,интриги ,пропало доверие друг к другу
Ссора ,скандал,расставание.
Месяц,один другой,в тот момент я понимал что потерял ту с кем сердце не ищет других.
Прошло около года,все никак не мог забыть отпустить.Понял что действительно её очень сильно люблю.
Не знал что делать.
Жена коллеги  посоветовала обратиться к ясновидящей Ирине.
Я воспринял это с насмешкой.
Шло время,сердце маялось все никак не могло забыть её.
Подумал и решился,узнал телефон Ирины.
Решил обратится.
Приехал на приём,она посмотрела ,проскандировала ,не знаю как это правильно сказать ,и сказала что сможет мне помочь.Начали работать,она проводила со мной какие то так называемые обряды.
Делал все так, как она мне говорила.
Спустя какое то время я решил ей написать,она мне ответила,мы мило пообщались,договорились о встрече.
Встретились ,пообщались,погуляли.
Встречи,свидания все шло в гору,и спустя 3 месяца мы всё-таки решили все начать с чистого листа.
Сейчас живем вместе,в отношениях идиллия,в доме уют.
Любим друг друга,ждём пополнения в семье.
Очень благодарен Ирине.
Сейчас продолжаю работать с Ириной,она помогает мне в бизнесе.В семье счастье,бизнес в гору и с каждым днём все лучше и лучше.
Всем советую Ирину,действительно мастер своего дела.
Вот её номер телефона,возможно кому то нужен 8-916-590-84-62

rose00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7732 : Апреля 10, 2021, 11:49:10 am »
Я сам никогда не обращался к гадалкам,экстрасенсам и т.д.,этим занималась жена,но тут у нас появились проблемы и я решил сам взять все в свои руки.зашел на форум,почитал отзывы и позвонил Елене.Она согласилась меня принять сразу же.Об этом я не пожалел уже через неделю.Был я 3 раза,рассказала все что надо,указала на мои ошибки и тут же их исправила,почистила мою ауру,направила правильно поток энергии,короче сейчас все хорошо у меня,да и в семье начился опять лад)))).Спасибо огромное и Вам Елена и вам пользователи за совет и телефон (+380505007019)

Оффлайн Рината Оким

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7733 : Апреля 10, 2021, 04:03:07 pm »
Не по наслышке знаю неплохую гадалку, услугами пользовалась несколько раз, пока не разочарована, могу советовать efimowaanas@ yandex.ru

Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7734 : Апреля 10, 2021, 06:47:50 pm »
Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Нелли. Может кому понадобиться номерок таролога.Ее вайбер и ватсап+79629738967

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7735 : Апреля 10, 2021, 07:38:28 pm »
У меня были проблемы со свекровью, она просто пыталась развести нас с мужем. жену младшего сына спровадила уже через месяц и добралась до нес. 3 месяца в напряженнм состоянии, мои силы быи на исходе и тут я подумала о гадалке. А по знакомым нашла Галину она настоящий профи, уже через сеанс увидела улучшения в поведении свекрови)) ватсап +789857607525

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7736 : Апреля 10, 2021, 09:16:52 pm »
Если бы я знала, что подруга, с которой общались не один год окажется такой сволочью, то ни за что бы не доверяла ей своих секретов, но так уже вышло и моя доверчивость обернулась для меня предательством. Чтобы отгородить себя от такой подруги я попросила Нону помочь. Спасибо ей. Своим гаданим она и подругу от меня от вадила и мне на душе полегчало. Советую вайбер и ватсап+79253477518

11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7737 : Апреля 10, 2021, 11:39:12 pm »
Вот номер  женщины которая вернула мне жену Вацап +375297178120

Светлана Леонидовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7738 : Апреля 11, 2021, 10:51:42 am »
 Знаю многих кто гадал у нее,говорят сбывается вк id /nastasya1234  , самой почему то страшно, наверное боюсь что плохое скажут, а потом думай об этом. :o

elenka_-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7739 : Апреля 11, 2021, 02:02:24 pm »
Я обращалась к знахарке Надежде Николайвне по женской части. Мы с мужем давно хотели завести ребенка, но что-то всегда мешало. После нескольких сеансов я почувствовала себя гораздо лучше и даже увереннее как женщина. В этом году родила малыша! Мальчик! Не знаю, что уж подействовало, но результат есть. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Оффлайн Elenaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7740 : Апреля 11, 2021, 04:15:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.
Я то же, в курсе всех перечисленных здесь.. также не нашла... что то новое у вас появилось? как можно с вами связаться?

Оффлайн Elenaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7741 : Апреля 11, 2021, 04:16:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.
Я то же, в курсе всех перечисленных здесь.. также не нашла... что то новое у вас появилось? как можно с вами связаться?
или мне напишите, вдруг еще зайдете сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн menkolilija

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7742 : Апреля 11, 2021, 07:25:04 pm »
У меня не возникает больше вопросов, к какой гадалке пойти. Всегда обращаюсь только к одной - Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и  в ВК: id320590097 ). Всегда идёт на встречу, выполняет все заказы. Как-то просила сделать её любовный обряд, она справилась на отлично. Результата долго ждать не пришлось. Практически в течении первых трёх дней молодой человек обратил на меня внимание. Довольны оба - я и он.

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7743 : Апреля 11, 2021, 08:16:26 pm »
Здравствуйте, читатели. На мою дочь навели очень сильную порчу. Он жаловался на плохое самочувствие, и на то, что у него силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо его отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки Нелли я оставлю. Вайбер +79629738967

Оффлайн yuilpgessi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7744 : Апреля 11, 2021, 09:20:02 pm »
Добрый вечер, в жизни каждого человека случаются не приятные моменты. И не каждый может найти из них выход. Именно по этому мы обращаемся к гадалкам, магам, целителям, чтобы понять суть проблемы. И главное найти достойного специалиста, скажу так мне с моими проблемами повезло и я сразу вышла на Гафицу Валяну. Рассказывать свои неприятности не буду. Все наверняка знают как больно, когда от нас уходят наши любимые близкие люди. С этим вопросом мне помогла эта чудесная женщина, за что признательна ей до конца своих дней. Очень рекомендую ее и буду рекомендовать. Оставлю все контакты которые знаю, это почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89850005982 Мира всем.

Оффлайн Mariна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7745 : Апреля 12, 2021, 05:18:54 am »
Эта женщина  иногда приезжает к дочке ,нужно узнать за ранее когда поможет в любой проблеме ,тарифа нет кто сколько может отблагодарить , телефон ее дочки с ней можно договориться ,чтобы сказала когда приехать и адрес скажет :+79166447111 имена не помню ,удачи всем ....

Ксю 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7746 : Апреля 12, 2021, 02:51:06 pm »
Хочу выразить большую благодарность Дарье, одна она помогла мне, можно сказать в безнадежном, как мне казалось деле, муж ушел из семьи, оставив меня с 2 маленькими детьми, к кому бежать и что делать, я была в отчаянье, ее мне посоветовала соседка, муж вернулся, все хорошо, я счастлива. Огромное спасибо Дарья. 89032761769

Бурлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7747 : Апреля 12, 2021, 05:27:48 pm »
Обращалась к Анне Алексеевне, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Эта женщина очень сильный специалист и хороший человек . Обращалась много раз и всегда получала правдивые и конкретные ответы , а еще она всегда дает мудрые советы как женщина . Заряжает очень светлой энергией ,хорошим настроением 🌞

Оффлайн anzhelika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7748 : Апреля 12, 2021, 07:51:48 pm »
Хочу выразить свою благодарность гадалке Светлане Ефимовой. Очень приятно с ней работать, ей не нужно ничего говорить, она и сама всё рассказывает. Оказывает любую магическую помощь, мои заказы на обряды великолепно сделаны. Она видит человека на сквозь и определяет проблему, с которой обращаешься. Я писала обычно ей на почту майл lana_gadanie_taro , мне так удобнее. Есть у неё ещё страница в контакте: id297078613

КатяРом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7749 : Апреля 12, 2021, 09:09:30 pm »
Всем Приветик!я к многим обращалась,могу сказать что я спец уже в этом.Среди всех могу выделить эНелли она по гаданиям пару раз правду мне сказала,потом она же направила меня к Нелле та и погадала на все 100%.расписала детально и обряд делала на чистку мне,а потом возвращала мужчину.Все сработало через 2 месяца, Нелли превысила ожидания потому советую.Никакой воды и все по делу.Номер вайбера +79629738967

Luchiusvet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7750 : Апреля 13, 2021, 12:04:18 am »


АГНИЯ вам огромное, вы меня настроили на позитивные эмоции, вы очень сильный человек, сказали все так как есть в моей жизни!!! огромного вам здоровья и женского счастья!!!!!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн marjina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7751 : Апреля 13, 2021, 02:39:44 pm »
Я записывалась на сеанс к гадалке Нарин Хачатуровой  ( в ВК: id133378709 и почта майл: adalka_vedunya ). Гадалка отлично владеет картами, в том числе и Таро, анализирует каждую выпавшую карту, связывает её значение не только с моей жизнью, но и с самым ближайшим окружением. Я много узнала нового про своих друзей, то как они ко мне относятся, сомнений в достоверности слов гадалки не было, так как я и сама всё прекрасно вижу. Нарин прекрасно справилась, буду записываться только до неё.

Вероника_32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7752 : Апреля 13, 2021, 05:17:15 pm »
От чистого сердца хочу посоветовать гадалку, по которой действительно сбываются предсказания и которая не берет предоплаты.Да, такие еще остались) Ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

katrin882

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7753 : Апреля 13, 2021, 07:43:47 pm »
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Ялина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7754 : Апреля 13, 2021, 08:25:55 pm »
Мне было очень деликатная проблема Я девушка симпатичная достаточно успешно но дальше секса и не продолжительных отношений у меня с мужчинами не заходила. Почему-то попадались какие-то пустые мужчины без мыслей о будущем и женитьбе. Ко мне в голову уже стали приходить мысли что на мне венец безбрачия или проклятие. После долгих поисков я решила для себя заказать дистанционное гадание мой выбор пал на Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. я скажу честно искренняя а не минуты не пожалела что обратилась к ней. Она почистила меня и сделала обряд на привлечение мужчины в мою жизнь. Через 2 недели я познакомилась с молодым человеком уже 2 месяца мы вместе Всё прекрасно он сделал мне предложение И всё идёт точно так как описала Анна Алексеевна.

Алена84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7755 : Апреля 14, 2021, 02:02:51 am »
Всем доброго дня.
У всех ищущих и читающих свои деликатные и  не очень деликатные проблемы.
Мою проблему и мои вопросы помогла мне разобрать Мелания. Человек с большой буквы.
Поверите или нет не знаю, Но никак не напрягает, ничего не навязывает и не пугает.
Но если надо помочь и вы сами этого хотите, то обязательно поможет.
Мелания дает очень большой позитив, очень.
Записаться к Мелании =  8=926=586=71=28

Bemobevalent

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7756 : Апреля 14, 2021, 10:45:22 am »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мне тоже очень помогла!!!!! Спасибо ей за помощь и понимание, действительно человек с уникальным даром

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7757 : Апреля 14, 2021, 02:40:17 pm »
день добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Галина. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду..даже то что мне неприятно было знать ,но рассказала всю правду И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась. ватсап +789857607525

СьюзиТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7758 : Апреля 14, 2021, 04:01:24 pm »
Здравствуйте, читатели. На моего сына навели очень сильную порчу. Он жаловался на плохое самочувствие, и на то, что у него силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо его отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки,  ватсап +79661889822

Оффлайн nilckol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7759 : Апреля 14, 2021, 04:29:00 pm »
Я раньше не верила гадалкам, но после того, как познакомилась с Алиной Князевой ( alina-taro-runi – это почта яндекс и ссылка на страничку в ВК - mag_gadalka ), отношение координально поменяла.  Дело в том, что случилась ситуация, которую я никак не могла разрешить. И мне пришлось пойти до гадалки, чтобы та погадала и дала ответы на мои вопросы. Пьющий муж, сварливая и вечно недовольная свекровь, постоянно болеющий сын – это лишь малая часть того, о чём мне рассказала моя гадалка. Всё совпало, очень неожиданно. Но приятно, что есть ещё такие способные и талантливые гадалки.

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7760 : Апреля 14, 2021, 04:40:52 pm »
Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую. Убирает негатив и кашу из головы. Результатом потрясен! Всегда на связи. Мы с моей семьей остались очень довольны.Вайбер и ватсап+79253477518

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7761 : Апреля 14, 2021, 05:53:00 pm »
Хочу посоветовать Нелли. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Нелли меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!! Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.Вайбер и ватсап+79629738967

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7762 : Апреля 14, 2021, 09:45:03 pm »
Была у Нины уже дважды. Впечатления самые приятные, все доходчиво объясняет, по делу. Говорит то, что вычисляет по дате рождения, имени, фамилии и отчеству, а не то, что мне хотелось бы услышать, совпадает практически всё, процентов на 99! Дает очень дельные рекомендации по здоровью, работе и личной жизни. Описать количество полезной.Вайбер+79253477518

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7763 : Апреля 14, 2021, 09:45:20 pm »
Была у Ноны уже дважды. Впечатления самые приятные, все доходчиво объясняет, по делу. Говорит то, что вычисляет по дате рождения, имени, фамилии и отчеству, а не то, что мне хотелось бы услышать, совпадает практически всё, процентов на 99! Дает очень дельные рекомендации по здоровью, работе и личной жизни. Описать количество полезной.Вайбер+79253477518

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7764 : Апреля 15, 2021, 09:06:32 am »
Нужна помощь? Пишите, пообщаемся. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же [черный список]

С Уважением, Стефан.

Сергей 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7765 : Апреля 15, 2021, 09:38:24 am »
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом обращения к разного рода гадалкам и ясновидящим. Никогда не верил ни в тех ни в других, но так сложилось что со сложившимися жизненными обстоятельствами друзья посоветовали найти ясновидящую и с её помощью попробовать решить возникшие у меня жизненные проблемы. По воле случая, уже не помню как именно , но у меня появился телефон ясновидящей Елены.Живет она в Новосибирске, но работает дистанционно по ватсапу. Обратился к ней со своей проблемой. И...как ни странно, мне очень помогла!!! Я не буду вникать в суть моей проблемы, это личное....Но факт в том что я был очень приятно удивлен. Она не только помогла мне с моей проблемой, но и объяснила её причину. Всё подробно объяснила от начало появления проблемы, её причины возникновения, до полного устранения онной. Пишу отзыв по причине того что раз мне помогла пусть и другие знают о том что есть человек который может решить их проблемы. Берет она не космические суммы как я здесь прочел, а 2000 за первичную консультацию и 1500 за последующие... С моей проблемой мы обошлись двумя сеансами связи. Её тел +79831379074 Елена. Обращайтесь, надеюсь поможет как и мне

Таняzzz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7766 : Апреля 15, 2021, 10:29:23 am »
Здравствуйте, обратилась к Людмиле Межинской(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Проблема была в семье, личного характера, выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его "терроризировала" звонками, смс, а он вроде и не сильно против был. Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к уверенному заявлению, что "все сделаем, даже не сомневайтесь", так же сперва удивила цена, но я решилась, т.к боль и обида была слишком сильна. Провели ритуал, дома и сама потом еще делала, все так как сказала Людмила. Не поверите, но я заметила, что эта...перестала писать, звонить и вообще исчезла из нашей жизни. Я периодически отслеживаю это дело, к сожалению. Муж мне показалось тоже многое понял, в чем и насколько он был не прав. Я успокоилась, дома, в семье почти все наладилось, Большое, Огромное спасибо Людмиле Межинской за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам своих клиентов. Думаю еще одну проблему решить с ее помощью.

colld

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7767 : Апреля 15, 2021, 02:12:45 pm »
Месяц назад забежала к Лилии погадать на кофейной гуще, сейчас точно могу сказать, что сбывается реально все, что она говорит))) Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Елизавета Павловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7768 : Апреля 15, 2021, 02:49:23 pm »
Я не верю просто не верю !!!
Пол года мучений и стращаемы в поисках помощи.
Беда была , увели мужа из семьи.
Мир рухнул. Пол года на пути одни шарлатаны.
Нашла тут номер 79067858665. Имя Наталья.
Отзывы и хорошие и плохие были .
Но я обратилась.
Спустя неделю ее работы , муж уже спал в нашей кровати, замете по его инициативе.
Я благодарна Наталье, очень .
И призываю верить не тому что пишут , а своему 6 му чувству.
Именно оно меня толкнула пойти к Наталией .

Лиана милая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7769 : Апреля 15, 2021, 05:36:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.

мощная,сильная, как долго я её искала. И нашла, и благодарная ей навсегда, за оказанную помощь в возврате мужа в дом.

Ирисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7770 : Апреля 15, 2021, 06:58:34 pm »
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна

Ольгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7771 : Апреля 15, 2021, 09:20:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не поленилась, и зарегистрировалась на сайте для того что бы написать свой отзыв, ведь когда то именно на этом сайте я нашла номер Леночки.
Лена очень удивительный человечек. Моему восхищению нет придела!
Первое наше знакомство было где-то год назад, я пришла к ней на диагностику. Она мне не задавала никаких вопросов, она сама стала рассказывать что видит. Говорила такие вещи, которые не знал никто. Смогла назвать несколько имен, и даже одну дату. Перед уходом Лена сказала что через пол года я приду к ней снова, я тогда не обратила внимания на её слова, но даже тут было все в точку.
Пришла я вновь через пол года к ней, за это время очень многое изменилось. Мужа повысили на работе, и его как будто подменили. Стал задерживаться на работе, потом перестал вообще приходить и все за короткий срок такие перемены. Ко мне охладел, и все начало близиться к разводу.
С Леной мы начали работу почти сразу, работа конечно немного жутковатой была. Были даже ночные обряды на кладбище, ( до сих пор не понимаю как в такой молоденькой, хрупкой девушки столько сил и энергии на такую работу) В общей сложности работа велась 40 дней.
Результат работы стал виден почти сразу, муж начал смотреть на меня таким взглядом, стал проявлять заботу, даже начал ревновать немного)
Пару месяцев назад мы ездили отдыхать в Доминикану, только вдвоем, и никакой работы.. Это можно сказать было нашим вторым свадебным путешествием)
А сегодня я узнала что беременна)) Именно по этому, на этой счастливой ноте я и решила поделиться своей историей, завтра поеду к Лене, попьем чайку, отблагодарю еще раз)
Ох, что-то коротенько не получилось))Извините)
Номер Леночки 8 909 908 15 55, так же есть инстаграм gadanie_elena_erlin.
Фух, ну вроде всё))


Человек уникальный, очень мощная энергетика у нее! Я до сих пор под впечатлением от ее слов. :D

Оффлайн valyag

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7772 : Апреля 15, 2021, 09:30:28 pm »
Гадание - это не для меня, думала я, пока не обратилась к гадалке Елене Майер. Обратиться пришлось по воле случая, мы не от хорошей жизни прибегаем к помощи гадалок. Вот и мне пришлось. Девчонки,  ни капельки не жалею, впечатлений масса, очень хороший настрой к работе и дальнейшей жизни. Я чувствую себя очень уверенной и счастливой. ( taro-gadanie-elena в yandex и ссылка на страничку в ВК: id320590097 )

Оффлайн Никита333

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7773 : Апреля 15, 2021, 10:20:19 pm »
Раньше не верил во всю эту дребедень, но тут жизнь загнала в такой тупик, что осталось идти только к гадалке... просто уже не знал что делать, к кому обратиться... Сходил к одной женщине-гадалке, посоветовала подруга которая дружит с ней давно. В общем сходил к ней несколько раз, она мне открыла глаза на все, заглянула в мое прошлое будущее и т.д. В общем она кардинально изменила мою жизнь, сейчас все хорошо. Вот номер если надо 89258352377 Нато

Дилана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7774 : Апреля 15, 2021, 11:45:32 pm »
Всем рекомендую обращаться к Галине консультациями, это действительно «работает», причем в разноплановых вопросах, от глобальных до мелких. Потому что она настоящий Мастер своего дела, и к тому же еще умная, проницательная и очень обаятельная женщина.Ватсап+789857607525

ЛенаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7775 : Апреля 16, 2021, 12:04:20 am »
Нона, Вы оказывается были правы. Прошло 4 месяца и все сбылось как Вы и предсказывали. Вы так мягко давали свои советы относительно моей ситуации, что я не счел нужным им последовать. Быть хозяином своей жизни не так легко как кажется многим. Но я удивлен. И буду к Вам обращаться впредь по серьезным вопросам. Спасибо Вам+79253477518

Светлана Николаевна 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7776 : Апреля 16, 2021, 12:20:18 am »
Анна Я рекомендую Вас своим самым близким людям и уже несколько человек остались под впечатлением от сеанса. Передаю от них благодарность.  Вот например относительно денег и бизнеса все пошло как вы сказали. Должна добавить, что Ваши советы были очень своевременны, спасибо еще раз.ватсап +79661889822

Найдана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7777 : Апреля 16, 2021, 11:46:08 am »
Я рекомендую Светлану Ефимову, проживает в Санкт-Петербурге. Проходила у нее консультацию по рекомендации коллеги по работе. Она многогранная по всяким вопросам. Ссылка на контакт: мыло:lana_gadanie_taro@mail.ru

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7778 : Апреля 16, 2021, 02:13:07 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ирина Александровна 1956

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7779 : Апреля 16, 2021, 02:38:15 pm »
Обошла многих гадалок , помогла вернуть мужа Дарья 89032761769. Сама все рассказала мне что и как у меня. Я осталась довольна.

Оффлайн ellah

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7780 : Апреля 16, 2021, 02:51:01 pm »
Привет. Если говорить именно про хорошую гадалку, то могу и я похвастать своей. Обращаюсь сейчас только к одной гадалке Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro почта майл; ВК: id297078613 ), уже на протяжении года она каждый раз приходит на помощь мне и моей семье. Иногда обращаюсь к ней, чтобы погадать. Узнавать будущее полезно для меня, особенно, если неприятности со мной случаются с периодической последовательностью.

Лилия 1315

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7781 : Апреля 16, 2021, 10:15:07 pm »
Обошла многих гадалок , помогла вернуть мужа Дарья 89032761769. Сама все рассказала мне что и как у меня. Я осталась довольна.

Recomendd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7782 : Апреля 16, 2021, 11:28:06 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Нелли! Самая лучшая в своём деле! Очень помогла в моей проблеме! Жаль что не знаком с ней лично, очень хороший и добрый человек! Всё рассказала как есть! Огромное вам спасибо! И дальше буду пользоваться её великим даром! Ещё раз спасибо)вайбер ее +79629738967

татьянаййй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7783 : Апреля 17, 2021, 08:38:03 am »
Девочки могу посоветовать очень хорошую гадалку, реально правду говорит, мне в жизни очень помогла, и все подруги у нее гадали , все довольные остались, берет не много, и к ней можно лично не ехать, она гадает по фото на расстоянии. С мужа с моего порчу снимала, и пути денежные открывала, взяла немного, зато муж работу новую нашел. Реально помогает. Вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7784 : Апреля 17, 2021, 11:22:53 am »
Обратилась к Ноне со своей ситуацией. Довольно быстро получила диагностику отношений. Все как-будто сразу на свои места стало, только от того, что благодаря Нона увидела полную картину! Очень благодарна ей за работу! В будущем, если понадобится помощь, я знаю к кому можно обратиться,ее Вайбер +79253477518

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7785 : Апреля 17, 2021, 11:34:08 am »
Обратилась к Галине по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Галина достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Ватсап +789857607525

borisovnna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7786 : Апреля 17, 2021, 12:39:47 pm »
Несколько лет назад я обратилась к гадалке Надежде с серьезной проблемой. Не хотелось бы озвучивать ее вслух, скажу только, что сейчас я счастливейший человек – у меня ребенок — которого давно хотела, но не получалось. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

KaterinaEeiter

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7787 : Апреля 17, 2021, 01:33:42 pm »
Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла такую женщину, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблемы бесплодия, хотя врачи ей ставили просто крест на деторождении. Контакты этой женщины - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (в МОправда принимает). Приемы у нее без каких-либо такс и цен.

Светтик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7788 : Апреля 17, 2021, 01:35:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала у Агнии- все совпало!!! Безумно довольна результатом!


АГНИЯ вам огромное, вы меня настроили на позитивные эмоции, вы очень сильный человек, сказали все так как есть в моей жизни!!! огромного вам здоровья и женского счастья!!!!!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Анастасия Емельянинкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7789 : Апреля 17, 2021, 01:57:21 pm »
дОВОЛЬНА ЕЁ ПОМОЩЬЮ. Спасибо не ровнодушным, кто не поленился написать отзыв о Натальи и оставить ее номер. Теперь и я так поступлю 89067858665

Астелия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7790 : Апреля 17, 2021, 04:29:11 pm »
78 cтраниц про гадалок с рекомендациями практически каждое сообщение, кмк это говорит о том, что эта тема очень популярна и многие верят и обращаются к гадалкам. Я в свое время хотела пойти, знакомая прям тянула, тогда были проблемы у меня на личном фронте, но не получилось пойти, а потом  осмыслила и повторно уже сознательно отказала. Судьба изменилась после встречи с профессором Блохиным, оперировалась у него чуть больше, чем год назад. Раньше не верила, что бывают люди, которые видят будущее, после встречи с Сергеем Николаевичем верю, все получилось в точности так, как он сказал на консультации.

секра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7791 : Апреля 17, 2021, 10:54:04 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7792 : Апреля 18, 2021, 12:16:58 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7793 : Апреля 18, 2021, 01:37:31 pm »
Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983

Оффлайн ritanovikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7794 : Апреля 18, 2021, 02:10:35 pm »
Доброго времени суток, очень хорошо делает просмотры Наталья 89123642402 Меня смотрела не на картах. Так говорила, что происходит. Честно сказать в шоке. Как в воду смотрит, я сама о себе узнала многое, а не которые моменты вообще ни кто знать не мог. По этому обращайтесь, будете довольны. А если кому нужно, возвращает  мужей, жен. Снимает порчи, чистит. Хорошая женщина.

Жемчужнаяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7795 : Апреля 18, 2021, 02:59:38 pm »
Всем привет! Я прочла много отзывов о гадалках на многих форумах... Решила сходить к Анне Алексеевне, которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили, тк в предсказании значилось, что мой любимый заимел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его целый месяц (обряды, молитвы, свечки в храмах...), но оно того стоило! Мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах)))

Оффлайн milenina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7796 : Апреля 18, 2021, 06:23:37 pm »
Очень люблю гадалку Нарин Хачатурову. Она часто нам помогает, гадает и разрешает многие спорные ситуации. А вот недавно просили сделать её обряд примирения. Так получилось, что поспорили из-за достатка и занятости каждого и в итоге разругались. Нужен был толчок и первый шаг. Благодаря Нарин, всё получилось просто великолепно. Все счастливы и я в том числе. ВК: id133378709 ; почта майл: gadalka_vedunya

Оффлайн valleri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7797 : Апреля 18, 2021, 09:23:48 pm »
Вот Елена, я з вами соглашусь! Аника привосходная ясновидящая Если у вас есть какие то проблемы, которые не дают вам покоя, если вам нужен совет карт, пишите  Анике, кстати вот и номер: + 38 (096)-505-98-65, я с ней розговаравала по Viber, а также можна по What app. Она подберёт для вас подходящий вашей ситуации расклад.  Так же Аника оказывает магическую помощь. Расскажите ей свою проблему и она подберёт вам обряд, который вам подходит. Аника проводит старинные ритуалы  (снятые порчи, сглаз, снятие негатива, снятие венца безбрачия, устранение врагов, обряды на удачу приворот, отворот). Аника также работает онлайн. ;) :)

Отзыва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7798 : Апреля 18, 2021, 10:52:22 pm »
Почитала отзывы и мой выбор пал на Агнию, она не распиарена как большинство тут, оттого вызвала доверие. У меня все совпало и прошлое и будущее, пребываю в шоке. И да, у неё нет таксы. Вот eе контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valleri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7799 : Апреля 18, 2021, 11:10:16 pm »
Я не знаю, какие силы помогают Анике, но она волшебница! Я обратилась к ней в декабре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Анику.  Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Анике! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Ее номер: + 38 (096)-505-98-65  Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan