Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452067 раз)

Оффлайн varley.arina@bk.ru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7600 : Марта 30, 2021, 08:25:45 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь.  Уверена, что она и вам  поможет. я писала ей  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите WhatsApp и viber - 89817480522

Юлиана4455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7601 : Марта 30, 2021, 09:40:23 pm »
Мы с мужем поженились, когда нам было по 20 лет. Вместе пережили тяжелые 90-е, поднимались с нищеты. Наверное, все как у всех. Но есть один нюанс не как у всех. Прожили мы 20 лет, есть сын взрослый и тут муж загулял. Я поймала его на смс. У него связь с женщиной была три года, как оказалось. Боль и нежелание жить. Я не знаю, как бы я это все выдержала, если бы не обратилась к магу за помощью! Помогла мне с этим справиться Виктория Лавендаль ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ), которая не только вернула мне мужа, но и помогла простить его. Она провела ритуал и постоянно оказывала мне психологическую помощь. На протяжении всего времени я чувствовала ее поддержку. После этого я стала совершенно другим человеком. Спасибо ей большое - пребольшое!

Птичкам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7602 : Марта 30, 2021, 10:17:13 pm »
Обращалась за приворотом к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вернула парня за 11 дней, я в тихом шоке!!!

Olgayalo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7603 : Марта 30, 2021, 10:35:10 pm »
Привет, решилась я на отзыв. Ситуация банальна как у многих, муж ушел к любовнице. Как потом выяснилось не по своей воле. Вот что людьми движет?Неужели нет свободных мужиков?Подруга дала контакты Агнии ,мол иди она все скажет что да как. Записалась к ней консультацию и осталась по сей день. На результат. И он реально есть.Агния вернула мне мужа.И тут мы узнали,что оказывается та дама сделала на него приворот. Так вот, мы с мужем вместе, а та страдает.И хочу ей сказать, так и надо Агнию рекомендую!Вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

волшебная история

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7604 : Марта 30, 2021, 10:35:40 pm »
Потрясающий маг Любовь Черноглазова! Мой путь к ней был долгим, слезным и болезненным. Теперь у меня все хорошо, после ее волшебных ритуалов. Это чудо чудесное. Я не могу объяснить это даже самой себе, почему у нее все получилось, а у других магов, к которым я до нее обращалась - нет. Желаю всем ищущим и жаждущим найти дорогу к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, к ее волшебным рукам. Желаю Вам дорогая Любовь всех благ! Берегите себя - Вы нам необходимы!

Кристина@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7605 : Марта 30, 2021, 11:18:19 pm »
Я работала с разными специалистами. Но это чудо.Прекрасный специалист и мастер своего дела. Общаюсь с ней уже пол года. Всегда все четко. Порчи снимает на ура. Работает дистанционно и лично. Очень бюджетные цены. Выруливает любые жизненные ситуации. Видит надо оно вам или нет. Может отказать в работе, если не видит в ней смысла, но всегда предложит что-то другое и даст совет. Мне она помогла по бизнесу и настроить личную жизнь, но уже с новым партнером. 89060498346. Отвечает в ватсап.

Наруся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7606 : Марта 31, 2021, 01:13:00 am »
хочу оставить отзыв,у меня была тяжелая ситуация.Обратилась к магу,его Евгений зовут он мне помог конечно долгий срок,заказала у него приворот сильный,и прошло 2 месяца и ко мне вернулся муж и все наладилось у нас.Вот его номер 89515245123.берет не дорого.Я ему очень благодарна за проделанную работу и за хороший результат.

linda343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7607 : Марта 31, 2021, 02:45:54 pm »
Я обратилась к гадалке Елене, чтобы помочь своей доченьке. Ей очень нравился ее сокурсник и она просто места себе не находила. Я решила взятьинициативу в свои руки - тихонько скопировала фото избранника дочери из компьютера и отправила на телефон. Она провела обряд приворота и уже черезнеделю мои голубки начали встречаться. Света моя на седьмом небе от счастья! контакты Елены +380505007019

Анжела1973

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7608 : Марта 31, 2021, 03:37:33 pm »
Мне помогла маг Людмила Соколова. До нее я обошла наверное всех сетевых шарлатанов, только выкачали деньги, никакого результата естественно не было. Ее помощь стоит не дешево, но это реальный практик, который помогает, в отличии от тех, кто собирает копейки на свои шарлатанские нужды. Вот почта Людмилы Соколовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, может кому пригодится.

Ирина 8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7609 : Марта 31, 2021, 07:33:02 pm »
Добрый вечер . Брала тут телефон 89032761769 колдуньи Дарьи , очень сильная, вернула мужа и наказала соперницу у неё отделись ноги. Советую только Дарью обращайтесь не пожалеете.

IraMol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7610 : Марта 31, 2021, 08:24:24 pm »
В интернете по отзывам нашла Нелли , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните +79629738967

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7611 : Марта 31, 2021, 09:13:27 pm »
Я то же была у Ольги. Осталась довольна. Она гадает по фотографии и на кофейной гущи. Все видит: увидела что у мужа любовница была, что на работе проверка будет. Нравится что я молчала, а она не задавая вопросы сама все рассказывала. При чем рассказывала такие вещи, о которых знала только я. Ольга не только все видит, она еще и хороший психолог, подсказала как правильно себя вести с мужем. Я уже хотела разводиться, теперь живем душа в душу.
БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА вайбер +380687014758

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7612 : Марта 31, 2021, 10:53:44 pm »
У меня есть хорошая маг и экстрасенс женщина, очень сильная магия, в ,  эффект 100%, сейчас бывает за советом к ней обращаюсь, но очень благодарна за ее помощь, мое желание сбылось)))) моя проблема решилась благодаря ей. Моей сестре приворожила парня, с которым она долго встречалась, а тот ничего не делал, сейчас семья и двое детей. За себя говорить не буду чтобы не сглазить. Коллеги с работы довольны, по вопросам бизнеса тоже помогла. вот ее номер ватсап +789857607525

Светик Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7613 : Марта 31, 2021, 11:12:40 pm »
Благодарю гадалку Марию от чистого сердца! Честно говоря я раньше никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому прочему. И не за что бы не обратилась сюда, если б не ее бывшая клиентка Полина. Так что можно точно сказать,что пришла я к Марии по рекомендации. Всё,абсолютно всё, что она гадала мне - совпало! и про Сергея, с которым мы вместе уже полгода. И про работу и про бизнес, дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и крепкого здоровья! А тем, кому необходима помощь профессиональной гадалки, вот ватцап Марии +79676605400. Запись к ней только через Ватцап.

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7614 : Марта 31, 2021, 11:59:36 pm »
Если вам нужна норvальная профессиональная помощь можете обратиться к гадалке Ноне.  Я когда-то к ней ображалась и могу сказать что лучше гадалки нету. Обращалась с очень сложной проблемой, которую , она мне помогла исправить. Советую всем кому нужна помощь. её номер ватсап +79253477518

Катя7503

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7615 : Апреля 01, 2021, 01:33:36 am »
  ПРосто посоветую Меланию, человека, который сделал для меня очень много.
Человека,  после общения с которым хочется жить и наслаждаться этой жизнью!
Звонить Мелании +7-926-586-71-28

Вера Галушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7616 : Апреля 01, 2021, 10:40:12 am »
Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 50 т.р. и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Не опуская рук я искала настоящего мага и нашла Людмилу которая помогла мне за 16 дней! Муж вернулся и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней кому нужна магическая помощь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олд ми

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7617 : Апреля 01, 2021, 12:33:59 pm »
Хочу всем посоветовать гадалку из Нелли. Я уже несколько раз была у неё, сама, и вместе с друзьями. Очень хотим ей сказать спасибо за то что помогли разобраться с проблемами, которые мучили нас очень долгое время. Всем рекомендую. Очень сильная гадалка, которая сможет помочь с любим вопросом её профиля. +79629738967

Ирина Иж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7618 : Апреля 01, 2021, 12:34:54 pm »
Я хочу рассказать вам о собственном опыте возвращения мужа в семью. Моя история со счастливым концом, но если бы я не начала вовремя действовать, все могло обернуться иначе. С мужем вместе мы уже 14 лет. На момент измены брак длился ровно 12 лет. Как и любая нормальная женщина, я мечтала о счастливой, крепкой семье и, поверьте, все это у меня было. Но полтора года назад в нашей семье случился непредвиденный и крайне неприятный поворот. Поведение супруга несколько изменилось. Если раньше, когда он задерживался на работе, обязательно звонил и предупреждал, теперь задержки стали чаще и без предупреждения. Когда мужа не было, я как любящая жена переживала и пыталась звонить сама, но очень часто муж был недоступен. У любой бы в моей ситуации возникли подозрения о любовнице. Я решила не ходить вокруг да около и спросила мужа напрямую, он сказал что "нет". Предательство мужа раскрылось случайно. У нас была годовщина свадьбы и мы договорились отпраздновать после работы в романтичной обстановке. Я суетилась на кухне, готовила праздничный ужин и вдруг зазвонил телефон, но телефон был не мой и пока я его искала звонки прекратились, но я его НАШЛА! на экране высвечивалось 6 пропущенных звонков и смс от "Милашки". Сказать, что у меня был шок, значит, ничего не сказать. Я впала в ступор, у меня ноги и руки стали ватными. Муж пришел вечером с цветами, а я ему протянула телефон. Он не стал отпираться, оправдываться, а сказал, что это не легкий флирт, а настоящая любовь, что он хочет с ней создать семью. Стал собирать вещи. Сначала я упрекала его, взывала к разуму и совести. Потом поняла, что это не поможет и стала умолять. Рыдая просила остаться, говорила, что я не переживу развод. Я пытала напомнить ему все хорошее, что у нас было за 12 лет. Все было напрасно, он ушел. Когда за ним захлопнулась дверь, я почувствовала, что это конец моей жизни. В поисках выхода я стала посещать форумы и сайты, где дают рекомендации, как вернуть мужа. Вот там я и нашла Любовь Черноглазову, которая мне помогла. Признаюсь, я тогда не очень верила в магию, привороты, но решила попробовать. Какого же было мое изумление, когда уже через неделю между мной и мужем возобновилось нормальное общение. А еще через несколько дней он попросился назад. Конечно, сначала он долго извинялся и оправдывался, я его немного помурыжила для закрепления эффекта, но все равно приняла. А иначе быть не могло, ведь возвращение мужа было моей целью. Отношения с любовницей были разорваны окончательно. Свою историю я написала с целью помочь женщинам, оказавшихся в ситуации, схожей с моей. Параллельно я оставляю комментарии на форумах, где брошенные жены ищут помощи. Девушки, женщины, никогда не сдавайтесь! Даже если вам кажется, что уже все потеряно, всегда есть шанс вернуть прежнюю любовь. Сделать это трудно, но можно. Вам потребуется опытный и внимательный маг и наставник, который направит ваши действия в нужное русло. Я благодарю Бога, что мне на глаза попался этот человек с большой буквы. Ее магия действительно работает! Уже несколько женщин по моему совету тоже обратились к Любови Черноглазовой и вновь обрели семейное счастье. Легче всего опустить руки и сдаться, работать над собой – значительно труднее, но игра стоит свеч. За свое счастье нужно бороться. Может кто-то думает по-другому, но в моем понимании это именно так. Поэтому я и пошла таким путем и получила то, что хотела. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Удачи вам девочки! Будьте счастливы!

Дилана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7619 : Апреля 01, 2021, 01:29:43 pm »
Хотите верьте- хотите не верьте. Но если вы уже обращались к Ольге, то должны были убедиться в ее компетентности. Это если обращались ,а если нет, то еще не поздно. Не заставляйте себя погрязнуть в проблемах. Она сможет вам помочь на себе и своем опыте проверено. Рекомендую вайбер +380687014758

Луи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7620 : Апреля 01, 2021, 01:43:01 pm »
Привет. Я очень довольна осталась Натальей . 89067858665.

Ирина7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7621 : Апреля 01, 2021, 03:16:59 pm »

"Здравствуйте, если вам нужна помощь без обмана и достоверная информация о вас и ваших близких и всего , что касается разрешения проблем, идите к Дарье у меня столько было вопросов и проблем, я обратился к Дарье и очень доволен, самое важное без обмана , испытал на себе, она вытащила меня из сложной жизненной ситуации,вот ее телефон . 89032761769

хорошая гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7622 : Апреля 01, 2021, 04:14:13 pm »
Вот мой отзыв про Людмилу Соколову. Два года назад у нас случился в семье страшный кризис. Мне действительно помогло тогда вернуть веру в то, что я желаю чего-то хорошего и лучшего для себя, своих детей и, главное, мужа. Тогда я сомневалась во всем, вплоть до того, зачем я вообще родилась, чтобы вот так страдать и делать несчастными других рядом с собой. У меня появилась надежда, что это поправимо. Я написала Людмиле на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, мне помогли и слова поддержки и ритуалы, которые она проводила. Муж ко мне вернулся, спустя 2,5 недели! Я очень благодарна Людмиле Соколовой!

Оффлайн Лизонька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7623 : Апреля 01, 2021, 07:54:18 pm »
Всем привет!девочки, есть кто здесь живой? так много здесь знакомых гадалок прозвучало. к одним и тем же ходим. мда, к сожалению больше половины шарлатаны. хотела спросить, может кто нашел гадалку, которая может видеть прошлое и сказать почему так произошло? я нашла только девочку которая лечит, чистит от порчи , сглазов она меня спасла год назад. правда она не очень доступна для сетей. но можно попробовать написать ей на почту. может повезет. делюсь контактом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Надеждa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7624 : Апреля 01, 2021, 08:02:19 pm »
Советую Лидию Петровну, сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс. И не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. По этому если хотите, пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я поделюсь чем могу.

Людмила 12345г789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7625 : Апреля 01, 2021, 09:16:30 pm »
Спасибо за контакт девушке, обратилась к этой женщине Юлии,помогла,за месяц все на свои места вернула,в семейных делах знает свое дело,советую,не пожалеете,и на счет оплаты не слова не сказала,не взяла деньги! Умница,одно восхищение ей. Вот номер по которому обращалась 89043439493

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7626 : Апреля 02, 2021, 12:04:23 am »
Всем приветик!!!! Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Галины,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон. Ватсап +789857607525

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7627 : Апреля 02, 2021, 12:22:02 am »
Осмелилась обратиться к гадалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалка Нона сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за сеанс могла указать место нахождения человека. Хорошо что обратилась а то таки не нашла бы давнюю подругу. Вайбер +79253477518

Соня Ниязова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7628 : Апреля 02, 2021, 12:06:21 pm »
Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь, в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать, что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на почту специалиста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа. Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Святослав снял с него приворот и сделал гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Святославу, который мне помог мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки.

Федор Городской

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7629 : Апреля 02, 2021, 12:56:16 pm »
Очень сомневался, стоит ли идти к гадалке, но отзывы о гадалке Марии меня все - таки убедили обратиться к ней за помощью. От меня ушла жена, и детей забрала с собой. Я сразу почувствовал, что дело неладное - не могла она просто так поступить, на ровном месте. Что – то не так. Но Мария раскрыла мне глаза на многие мои проблемы, и даже подсказала как их решить. Теперь у нас все хорошо, вся семья в «сборе», тем более все дела по работе у меня решились, и мы с женой купили новую квартиру. От души благодарю Марию за огромную помощь в моих семейных вопросах, и хочу поделиться телефоном Марии, для тех, кто оказался в сетях житейских проблем. Вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Запись к ней только по ватцапу. Слишком много людей хочет попасть к Марии на прием.

Лариса яковенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7630 : Апреля 02, 2021, 01:37:11 pm »
По отзыву на форуме обратилась к Анастасии, все понравилось нареканий никаких нет, единственное, что обращалась  я по поводу приворота, но она мне отказала. Само гадание понравилось vk.   Com   /nastasya1234

kali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7631 : Апреля 02, 2021, 02:49:08 pm »
Наткнулась на знакомую тему, захотелось оставить положительный отзыв об одном специалисте, который лично мне помог. Это не реклама, а чисто совет из жизненного опыта! Меня тревожило много лет полоса невезения, ну не бывает так, чтобы за 3 года ничего хорошего в жизни не происходило: муж ушел, работы меняла, как перчатки, с родителями и друзьями стало дикое непонимание, хотя во мне ничего не менялось, но жизнь медленно шла под наклоном вниз... сначала искала причину в себе, ходила к психологу, но там путного ничего не сказали, начала искать бабушек с сильной энергетикой из деревень, вроде как чистили, чакры якобы восстанавливали, но толку так и не было. Случайно наткнулась на отзывы на номер одного почитала отзывы от таких же не особо удачливых людей, как и я, решила сходить, не успела прийти, мне сказали, что сильный сглаз, сказала, кто навел, полностью описала личность, по описанию сразу стало понятно, что это подруга детства, которая всегда мне завидовала, но виду вовсе не подавала, в глаза вечно улыбалась, а за спиной гадости делала.И через 2 месяца все начало налаживаться и муж вернулся. 89515245123.Зовут Евгений.

Казакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7632 : Апреля 02, 2021, 04:52:54 pm »
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей о экстрасенсе, который не исполняет свои обещания, а после что бы как то объясниться и вовсе заносит тебя в чс! У неё имеется профиль в Инстаграм mary_gadanie, как она заявляет что она экстрасенс мира, но почему то от неё в последние время стали отписываться подписчики, видимо не одна я оказалась обманутой! Кормила меня обещаниями, аж 5 месяцев, а после когда я попросила вернуть мне деньги за несказанные мне услуги, вообще везде заблокировала! Если бы речь шла о 1000 рублей злилась бы только на себя, но когда речь идёт свыше 100000 это уже слишком! Так что не обращайтесь к ней и будьте осторожны! 
После я решила поспрашивать у знакомых, по началу стеснялась конечно, но знаете лучше иногда поинтересоваться чем стесняться что осудят! Мне дали координаты не мага конечно, но она мне помогла, честно! Если кому то необходимо напишите и я Вам дам координаты! Моя почта natasha_kazakova_1@mail.ru.,извините телефон не могу оставить, сами понимаете надеюсь, так что пишите, я просто так дам, а никак некоторые за деньги, ещё одни мошенники!

Vikkiau

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7633 : Апреля 02, 2021, 09:10:30 pm »
Гадалка Нелли. Очень душевно гадает. Уже несколько раз у неё была. В первый раз помогла с серьезным решением в жизни. Я тут писала про это раньше. Второй и третий - не существенные мелкие проблемки - но тоже помогла. Кому надо приятная хорошая гадалка +79629738967

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7634 : Апреля 02, 2021, 09:25:36 pm »
Никогда не думала,что буду реально одна...в университете была надежда найти хорошего мужчину,но не вышло,потом пошла на работу тут пока тоже у меня ничего не получается. Я решила ,что больше ждать не хочу и обратилась к Ольге за помощью!она мне очень сильно помогла,я теперь постоянно к ней обращаюсь. . Звоните по номеру телефона её контакты Вайбер +380687014758

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7635 : Апреля 02, 2021, 09:49:52 pm »
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Галине,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее ватсап  +789857607525

РиттаО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7636 : Апреля 02, 2021, 10:10:49 pm »
Сегодня впервые гадала дистанционно, было стрёмно платить деньги неизвестно кому, но я понадеялась на отзывы на форму и не прогадала!!! Она сказала такое что никто этого знать не мог!!!! Рассказала про мою беременность, первого мужа и развод. Рассказала о том что мучает меня сейчас, Даше рассказала о родимом пятне, и всё это по фото! В общем - под впечатлением я! Хочу ещё сделать приворот на мужчину, отпишусь по результатам! Гадала у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7637 : Апреля 02, 2021, 10:16:28 pm »
не складывалась личная жизнь,не знала что и делать , не видела смысла жить в одиночестве. постоянно все насмехались.Я обратилась к гадалке и вот наконец то после помощи этой чудесной женщины я обрела счастье,все наладилось дай бог ей здоровье может кто то также сейчас несчастен как и я была!может кому то еще поможет она наладить жизнь! остался у меня ее номер. Ватсап +79661889822

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7638 : Апреля 02, 2021, 11:06:49 pm »
Мне ооооочень! понравилась гадалка Нона. Говорит только правду - не всегда приятную, а не то что хотят слышать. Дает действенные рекомендации по коррекции.  Ее телефон вайбер +79253477518

Правдамарва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7639 : Апреля 02, 2021, 11:09:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Галине,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее ватсап  +789857607525
она МОШЕННИЦА благо я вбила ее номер а поисковике прежде чем обратиться к ней!! То Даша то Наташа то Галя!!!!

АндрейСуков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7640 : Апреля 02, 2021, 11:11:05 pm »
Агния --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите невероятная женщина!!! Вернула мне любимую девушку!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!

ElenaKras

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7641 : Апреля 03, 2021, 12:47:56 am »
Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее родственница моя давно советовала). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем осенью пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Запись к ней только по ватцапу.

Оффлайн VioletLynx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7642 : Апреля 03, 2021, 09:02:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот настоящие аферистки! +375 33 310-46-61 Диана Александровна! Лиза вроде как из Донбаса +380 71 476 8817, обманывают нагло, деньги не возвращают! Опять обманули моих друзей!

Диану Александровну рекламирует парень из вк.  Решила ее проверить, отправила ей чужие фото. Она стала говорить, как будто это настоящие фото. Но к тому времени уже работала с Лизой. Хорошо, не повелась. По поводу Лизы можете подробнее сообщить? КАк с Вами связаться?

Валюша Премудрая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7643 : Апреля 03, 2021, 09:54:39 am »
Всем доброго времени суток! Я была у Людмилы Межинской, которую нашла на этом же форуме. Как уже здесь и писали ранее что она очень сильна в любовной магии и решении семейных проблем. Жаль только одно, что не нашла ее раньше, потому как побывала у не добросовестных и лживых "МАГОВ", а вот с ней у меня появилось полное чувство доверия, так как она не ходит вокруг да около и не говорит всякую чушь лишь бы заболтать. Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она задала пару вопросов и всё, начала работать по моей проблеме. Объяснила сколько надо подождать до окончания работы. По истечении сроков, как она и говорила всё сбылось, всё получилось. В общем советую всем, кто ищет помощи обратитесь и убедитесь.

галина ламанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7644 : Апреля 03, 2021, 10:41:39 am »
Хочу поделится опытом по поиску специалиста. Будет полезно особенно новичкам, так как с первого раза обжигаются абсолютно все. Сразу скажу, что я нашла человека со способностями, но не в интернете, а по личным связям. Дать контакт могу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - Людмила Соколова. Но я вижу, что она и в интернете очень известная. Для начала хочу предупредить не верьте распиаренным специалистам с сайтами, которые дают рекламу, там сплошной развод. У настоящих магов всегда много клиентов и они в рекламе не нуждаются. Жаль, что я поняла это слишком поздно. Ищите мага по отзывам людей, которые уже обращались и им помогли. Если вы выбрали специалиста и вас все устраивает, то задайте ему или ей вопрос насчет целительства. Например скажите, что кто-то приболел, спросите могут ли помочь. Если скажут, что могут, то это 90% развод. Шарлатан " берется" за любую работу, ведь это деньги, а работу он все равно не выполнит. Целителей вообще единицы во всем мире, это очень редкий дар. Это очень простые методы, но эффективные. Через все это я прошла, пока не нашла нужного мне специалиста.

луиза лапочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7645 : Апреля 03, 2021, 11:52:41 am »
Сегодня мне позвонила довольная подруга, радовалась и благодарила за контакты Натальи 9067858665. Наталья, по ее словам ей мощно помогла, А я радуюсь за подругу тихо,тихо.

Алина Дизp

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7646 : Апреля 03, 2021, 12:58:02 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Елена Патрушева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7647 : Апреля 03, 2021, 01:15:07 pm »
Выражаю благодарность Антонине Кузьминой за ее глубокие познания, за терпение и проявленное внимание. У меня серьезные проблемы, но Антонина Кузьмина помогает мне с ними справляться. Жаль, что я не сразу встретила ее, много времени потратила на других магов, которые не проявляли особого энтузиазма в решении моей проблемы. Антонина Кузьмина - профессионал, если берет клиента, то не бросает его и оказывает не только магическую помощь, но и психологическую поддержку. А мне, например, она действительно необходима. Контактные данные Антонины Кузьминой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Л

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7648 : Апреля 03, 2021, 05:24:20 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется, будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека, который помог мне. Виктория Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - великая, уважаемая ведьма. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к ней. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Викторию Лавендаль. Она действительно человек с сильным даром.

татьяна Токунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7649 : Апреля 03, 2021, 05:38:15 pm »
В подтверждение слов одного из авторов отзыва, хочу добавить что на своем горьком опыте я убедилась что настоящие маги редко сами себя рекламируют и они работают по предоплате 50% от стоимости ритуала, как в моем последнем случае. Несколько раз попадала на шарлатанов которые и разговаривать со мной не хотели без 100% предоплаты. У меня была непростая ситуация но 12000р и 15000р которые с меня содрали эти шарлатаны за 0-й результат – это перебор. Горе у меня было – семью пыталась сохранить. Помогла мне Людмила Мориц. Нашла ее по отзывам, оставляю ее данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, vk.com/id446996170

Лита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7650 : Апреля 03, 2021, 05:49:50 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать всем тем, кто нуждается в реальной помощи, Ясновидящую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анну Алексеевну.Она не один раз помогала мне и моим знакомым. Оказывает помощь даже в самых непростых ситуациях. У неё редкий дар предсказывать судьбу человека. Все её слова имеют очень большое значение и всегда сбываются. Она устраняет негативные программы и возвращает любимых. Анна, помогла мне вернуть моего любимого Мужчину. Я очень благодарна ей и всем её рекомендую!

Россса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7651 : Апреля 03, 2021, 07:49:35 pm »
Долго не могла забеременеть, пока на форумах не познакомилась с девушкой которой помогла Агния, я обратилась к ней м сейчас я жду ребенка. Нет слов чтобы описать мол благодарность!!!

Россса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7652 : Апреля 03, 2021, 07:52:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вот её контакты

Апполинария Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7653 : Апреля 03, 2021, 09:50:46 pm »
Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.

Фёдор Тапров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7654 : Апреля 04, 2021, 01:51:01 am »
Обращался ко многим магам но вот помочь смог только Хабиб когда совсем уже отчаялся, наткнулся на отзыв о нём и не пожалел, заказывал амулет на свой бизнес, когда уже думал что потерял всё ,но после его работы, у меня всё наладилось чего и вам желаю ,оставляю координаты Хабиба для тех кто ищет помощь. 89645606210.

Ramanov11001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7655 : Апреля 04, 2021, 01:53:20 am »
Кстати я знаю Хабиба, обращалась летом прошлого года. Помог продать земельный участок, плюс еще мама была у него! Реально человек от бога.

Ксюша1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7656 : Апреля 04, 2021, 03:37:17 am »
Обращаюсь к  Мелании  по мере надобности и  всегда в точку.
Проходит определенный период времени и убеждаешься. что все так как и было сказано.
Главное прислушиваться к ее советам,  я поначалу не совсем вняла сказанному и попала.
После этого я каждый совет и помощь Мелании очень ценю.

8-926-586-71-28 Мелания, телефон и вотсап

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7657 : Апреля 04, 2021, 12:41:50 pm »
сам не поверил, но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживал. на форумах посидел и почитал, решил сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое +79629738967

Рината Узловина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7658 : Апреля 04, 2021, 12:51:53 pm »
Всем приветик! Столкнулась с серьезной проблемой неудач в личной жизни! Череда невезений встречала меня одну за другой. Уволили с работы, в семье полный беспорядок! Я уже потеряла все надежды на успех и позитивную мою жизнь, но благодаря Снежане ,моя жизнь полностью изменилась и стала счастливой! Все невезения Снежана профессионально устранила всего за несколько встреч! Звоните по телефону +7 (967) 010-77-70 Я думаю она и вам поможет.

Леска

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7659 : Апреля 04, 2021, 01:12:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хочу оставить отзыв,у меня была тяжелая ситуация.Обратилась к магу,его Евгений зовут он мне помог конечно долгий срок,заказала у него приворот сильный,и прошло 2 месяца и ко мне вернулся муж и все наладилось у нас.Вот его номер 89515245123.берет не дорого.Я ему очень благодарна за проделанную работу и за хороший результат.
Шартолан! Берет деньги и исчезает!

Риммочка Супер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7660 : Апреля 04, 2021, 01:22:22 pm »
Мария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили!  Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Но запись к ней только через ватцап.

Nonka344

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7661 : Апреля 04, 2021, 01:35:25 pm »
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу , которая реально смоглаЕсть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу , которая реально смогла. Viber +380687014758

Оффлайн natai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7662 : Апреля 04, 2021, 01:43:40 pm »
Всем доброго времени суток! Я хочу сказать вам, что есть разного рода гадания. И я лично верю в результат. Ведь, наверняка, у каждого из нас были (а может, и сейчас есть) моменты, когда хочется узнать, что и как будет дальше. И, конечно же, - чтобы кто-то подставил плечо.
 Я хочу рассказать историю знакомства с гаданием моей лучшей подруге, которая произошла на моих глазах. В её жизни появился молодой человек, с которым она познакомилась в моём присутствии и в нашей общей компании. У ней были сомнения по поводу продолжительности их знакомства, т.к. он показался ей каким-то слишком замкнутым в себе ...
Как-то подруга при мне нашла в интернете статью про гадание на расстоянии. И решила попробовать узнать, ждет ли её продолжительное знакомство с молодым человеком или нет. Нашла адрес и написала по нему. Ответ пришел неожиданно быстро: на момент знакомства у парня была личная драма, поэтому он сейчас такой холодный. Но, поверьте, тучи скоро рассеются, и вы сможете с ним не просто общаться, но и у вас будут отношения гораздо более серьёзные. И, надо сказать, предсказание сбылось. Сейчас у них все хорошо, и они уже живут вместе и даже подумывают о свадьбе. Если кому-то тоже захочется узнать будущее знакомства с кем-либо - эл. почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

lora)444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7663 : Апреля 04, 2021, 02:37:52 pm »
Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7664 : Апреля 04, 2021, 02:48:11 pm »
Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Анна помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения вот ее ватсап +79661889822

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7665 : Апреля 04, 2021, 03:58:09 pm »
Вчера была на встрече 
Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку всем, кто хочет как разобраться в себе и решить проблему. Вайбер +79253477518

Оффлайн varley.arina@bk.ru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7666 : Апреля 04, 2021, 04:44:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь.  Она смогла вернуть мне мужа.  Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам  поможет. я писала ей  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите WhatsApp и viber +79817480522

ЯнинаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7667 : Апреля 04, 2021, 06:37:54 pm »
Очень помогла мне эта женщина  владеет различными техниками гадания  делает диагностику по фото, делает обряды, помагает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.советую. Ватсап +789857607525

Денис021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7668 : Апреля 05, 2021, 10:18:03 am »
Хочу оставить свой отзыв о работе, которую проделала Любовь Чебуркова. Я очень был поражен насколько она точно видит ситуацию, которая происходит и видит варианты ее развития. К тому же у нее дар и способность влиять на ситуацию, все перемены происходят быстро и с точностью как говорит Любовь Чебуркова. Любовь помогла мне решить все поставленные вопросы и задачи! Я очень благодарен ей! С уверенностью могу сказать: обратившись к Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, вы не пожалеете!

Катя Сизова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7669 : Апреля 05, 2021, 10:53:05 am »
Я не преверженец радикальных мер, считаю что все проблемы можно решить самостоятельно, если касается здоровья – врачи мне в помощь. Но столкнулась с очень плохой ситуацией, когда все мои приложенные силы были тщетны… никогда не верила в потустороннее, считала что это все бред и способ заработать деньги мошенническим путём. Но в один момент после ссоры с подругой из-за мужчины на меня начали сыпаться несчастья. Ни с того ни с сего я начинаю болеть, врачи не понимают, что со мной – с организмом всё хорошо, а я чахну на глазах. Обворовывают мою квартиру. Машину разбивает вдребезги камаз, при том что машина стояла у дома. Ребёнок ломает ногу, вследствие чего приходится надолго забыть о борьбе, которой он занимался. Я была в таком оцепенении, я не понимала что делать и как вообще может быть такое – чтобы всё буквально в два месяца произошло! Моя подруга, которая увлекается мистическими делами, посоветовала обратиться к специалисту в области магии, попробовать. Я была настолько выжата, что решила и правда обратиться. Обошла 3 специалистов их которых выбрала одного, а точнее одну. Зовут ее Людмила Соколова, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Очень многое рассказала мне, оказалось, что меня простым языком «заказали» - наложили порчу на меня и всю мою семью, что и привело к таким последствиям. Она проводила обряды, я ей настолько поверила, что можно сказать доверила свою жизнь. Вы не поверите, но этот весь кошмар закончился! У сына нога быстро восстановилась, машину тут же починили, мастера сами были удивлены, как так получилось – машина была не слабо побита. Моё состояние быстро пошло на поправку. Всё изменилось! Спасибо огромное Людмиле Соколовой!

Луизза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7670 : Апреля 05, 2021, 12:04:06 pm »
Расскажу свою историю - прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к Анне Самаркиной и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Анны Самаркиной ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, что очень удобно, обращалась через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Карина Князева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7671 : Апреля 05, 2021, 12:44:41 pm »
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Снежана зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Живет она в Москве.Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если  буду рада поделиться её номером +7 (967) 010-77-70

Большая птица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7672 : Апреля 05, 2021, 05:56:39 pm »
Спасибо Нелли меня попросила сказать прабабушка,она к ней обращалась за помощью и осталась очень довольна. А ведь знаете, старшему человеку трудно угодить. Моя бабушка именно Нелли доверила свою проблему. И теперь советует ее услуги многим.+79629738967

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7673 : Апреля 05, 2021, 08:13:01 pm »
По своему опыту могу посоветовать Галину. Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Галина мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше. Муж после ее советов стал как шелковый. Ватсап +789857607525

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7674 : Апреля 05, 2021, 08:25:56 pm »
Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7675 : Апреля 05, 2021, 09:54:19 pm »
я тоже была у Анны приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, я с ней по скайпу общалась, не смогла приехать  хоть близко но заболела, мне было бы прикольгней вживую, но и онлайн тоже круто, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит. Ватсап +79661889822

оля-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7676 : Апреля 05, 2021, 10:18:01 pm »
 Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

mira8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7677 : Апреля 05, 2021, 10:19:39 pm »
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться .
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.(ru)
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.


Камилия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7678 : Апреля 05, 2021, 10:21:12 pm »
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Еремина Даша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7679 : Апреля 05, 2021, 10:22:38 pm »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите  Евдокии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Очень добрый и хороший человек


123458

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7680 : Апреля 05, 2021, 10:24:50 pm »
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe




Yanohka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7681 : Апреля 05, 2021, 10:25:53 pm »
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мамочка Рая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7682 : Апреля 05, 2021, 10:26:46 pm »
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!





Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7683 : Апреля 05, 2021, 10:27:50 pm »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

MiRnaYa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7684 : Апреля 05, 2021, 10:31:08 pm »
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Luuyda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7685 : Апреля 05, 2021, 11:09:37 pm »
Если честно, до сих пор не понимаю, как человек совершенно меня не зная, точно описал события моей жизни, переживания и страхи. Стала подозревать мужа в неверности, думала, съела себя своими сомнениями, нервная стала и подозрительная. А кому нужна сварливая жена? Нашла в интернете отзывы про Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, написала ейЭх, зря я переживала, успокоила она меня, и ей верю. И дома стало налаживаться, вообщем, никаких резких движений)))Так что девчонки, кому попало деньги не платите, лучше изучите человека, деятельность его.

КонстантинФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7686 : Апреля 05, 2021, 11:13:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души, моя дорогая!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили!  Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящей гадалки, обращайтесь к Марии, вот ее телефон и Ватцап +79676605400. Но запись к ней только через ватцап.
ТАКОЙ ЖЕ Отзыв мы сможем наблюдать про гадалку Янину московскую, Агатц Трофимову, она же Андрей мошенник и аферист который обманул кучу людей, ПРОЧТИТЕ о нем в интернете! ОТСЮДА ВЫВОД - МАРИЯ ЭТА МОШЕННИЦА и пишет отзывы сама себе!!!! Будьте осторожны!!!

Olgai

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7687 : Апреля 05, 2021, 11:18:08 pm »
Обращалась со своей проблемой к половине из тех кто здесь пишет о себе отзывы,как итог результата НОЛЬ. Более того эти кучи гадалок это всего парочка людей, работающих по такой схеме.Тем кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощью пишите мне на почту я расскажу кто мне помог а кто тут шарлатан и МОШЕННИк . Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ИнлигоР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7688 : Апреля 05, 2021, 11:27:35 pm »
Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. После не долгих манипуляций, она сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы.

Симона676

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7689 : Апреля 06, 2021, 01:08:07 pm »
Обращаемся мы к таким людям, когда нам действительно плохо и нужно срочно решить волнующие вопросы. Со мной лично так и было, благо нашлась хорошая ясновидящая, которая благодаря своему дару помогла мне в непростой жизненной ситуации, зовут ее Нелли, ее номер.. +79629738967

Рамина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7690 : Апреля 06, 2021, 02:11:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня мне позвонила довольная подруга, радовалась и благодарила за контакты Натальи 9067858665. Наталья, по ее словам ей мощно помогла, А я радуюсь за подругу тихо,тихо.

Обратилась к ней . Довольна не то слово.
До обращения к ней, работала с 5 магами и толку 0.
А Наталья, за 4 дня показала видимые результаты.
Не стану ее рекомендовать, просто написала свой опыт.

сюзи малыш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7691 : Апреля 06, 2021, 02:14:58 pm »
мне ирина понравилась, хороший маг.89165908462

ЛенаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7692 : Апреля 06, 2021, 02:54:53 pm »
Она внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Галине огромное Вам спасибо за Вашу работу! Ватсап +789857607525

НадяКомп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7693 : Апреля 06, 2021, 03:49:20 pm »
Снимала порчу у Анны. Уже родственники начали замечать что со мной что-то не так. Познакомила тогда меня сестра с Анной.  Она сказала что это порча и даже описала человека, который это сделал и верно указала причину. Но главное, что после работы Анны почувствовались изменения в хорошую сторону. Начало все получаться, перестало валиться с рук. Спасибо большое. Ватсап +79661889822

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7694 : Апреля 06, 2021, 04:00:27 pm »
Когда от меня ушел любимый, я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала не ела, я даже забросила своего любимого ребенка, только плакала. Я обзвонила кучу гадалкок, псевдо ведьм, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть такая гадалка Нона, принимает у себя дома, очередь к ней всегда огромная стоит, с"ездила сначала не попала, номер телефона ее нашла, проконсультировалась, она прям человека насквозь видит, вот говорит и ты понимаешь, что для Ноны нет никаких секретов.)) Записалась на прием приехала, вообщем, муж как  обещала через 21 день был у моих ног, ласков,подарки,прощения... Госпо0ди, я летаю от счастья.  Ватсап +79253477518

Ольгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7695 : Апреля 06, 2021, 06:43:37 pm »
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на  форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Алена215677

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7696 : Апреля 06, 2021, 09:10:42 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

Евгения124567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7697 : Апреля 06, 2021, 09:28:28 pm »
ГАДАЛКА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ЕЙ 52 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМСТВЕННОЙ ГАДАЛКОЙ В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ. ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИЕЙ. УМЕЕТ НАВОДИТЬ И СНИМАТЬ ПОРЧИ И СГЛАЗЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ ДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЙШИЕ ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ ВЫЧИСЛЯТЬ ВИНОВНЫХ УЗНАВАТЬ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ. ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ. ЕЁ НОМЕР 8-903-843-44-29

ЛидияАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7698 : Апреля 06, 2021, 09:30:53 pm »
В Москве есть хорошая гадалка Нелли . Мы, да и на работе все у нее гадаем. Очень точно рассказывает даже на расстоянии, по телефону многое открывает как есть,можнр и лично. но мне удобнее по телефону. Все про нее рассказывают только хорошее. Лично нам помогла несколько раз. Она не только гадает, но и многое знает и успешно делает все, чтобы помочь.+79629738967

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7699 : Апреля 06, 2021, 10:08:24 pm »
Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Нелли сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. Вайбер +79661889822

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan