Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452064 раз)

ФёдорЖ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7400 : Марта 11, 2021, 01:06:26 am »
Привет когда то нашел на этом форуме одного мага или как их там, зовут его ХАБИБ (89645606210).Я к нему обратился для возврата жены, она ушла от меня сказала больше нет чувств и не любит больше меня, три месяца я терпел и не знал как её вернуть, ходил к ней стоял на коленях, присылал цветы а она их выкидывала ни чего не помогало. Потом друг посоветовал Хабиба и позиционировал его как мага, он ему тоже возвращал жену. Самое главное она решилась на то чтоб начать все сначала за день до развода, так что оставляю его координаты для тех у кого безвыходная ситуация как была у меня.Пишите нормальный мужик понимает все с пол слова, правда когда работает голова раскалывается, но это ерунда.

МинскПара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7401 : Марта 11, 2021, 01:17:53 am »
У нас с мужем появились проблемы в наших отношениях, мы с ним насколько любим друг друга, на столько и ненавидим. Ссоры начинались с пустяков и заканчивались чуть ли не разводом. Мы оба не понимали, что с нами происходит и почему, мы ведь любим. Я начала задумываться о том, что на нас что то сделали, ну естественно в начале пытались сами в себе разобраться, но не получилось. Муж у меня очень хороший и я его уговорила сходить к магу которого посоветовала моя хорошая знакомая. Мы выяснили причину наших бед и этот маг начал работать над нами. Почему я всё это пишу, я понимаю, что у многих такие проблемы существуют, а в особенности я увидела когда смотрела форумы, в принципе поэтому и решила найти мага. Мне повезло сразу, я попала на хорошего специалиста и поэтому хочу посоветовать Хабиба. Контакты я сохранила его, кому нужно напишу.

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7402 : Марта 11, 2021, 01:27:11 am »
Да Галина очень сильная. Очень редко встречаются гадалки человечные. Она просто очень добрая. Видно что у нее информация не выдавлена из пальца. Реальные вещи говорит. Помогла мне машину продать. Делала ритуал и за 2 недели продала. Кто нуждается действительно в помощи , а не выкинуть деньги на ветер, я к ней советовала бы. Ватсап +789857607525

Катерина Безвешенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7403 : Марта 11, 2021, 10:56:48 am »
Хочу поделиться с вами контактами женщины, которая мне реально помогла. Вернула счастье в мою семью и чувства мужа ко мне. Помогает в очень многих проблемах. Все что она мне говорила начинает сбываться. Напишите ей если у вас такие же проблемы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7404 : Марта 11, 2021, 11:09:37 am »
Я знаю лично гадалку. Было дело, пришлось обратиться, мне нужно было найти несколько человек, у меня были только их фото. Гадалка четко мне сказала кто где работает, про их семьи все увидела и рассказала как их найти. Все четко, и по делу. Вайбер +79253477518

Виталина444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7405 : Марта 11, 2021, 11:22:45 am »
Часто просматриваю форумы и читаю отзывы разных людей о магах. Правду пишут или нет, никто не узнает. Мне повезло в этом смысле, меня никто не обманывал, я обратилась к профессионалу. Я говорю о Любови Черноглазовой. Пришлось к ней обратиться вот с какой проблемой: Я встречалась с женатым мужчиной. Сначала думала, что это не серьезно, просто кратковременные отношения, но очень скоро я поняла, что на столько люблю этого человека, что просто дня не могу без него прожить. Скорее всего чувства были не взаимными потому, как разводиться он не собирался, но всегда говорил, что любит меня. Я решила подтолкнуть его и обратилась к магу. Любовь Черноглазова сразу внушила мне доверие, мы стали работать над моею проблемой. Сразу Объясню почему МЫ: Любовь Черноглазова оказывала не только магическую помощь, но и психологическую, давала четкую инструкцию как вести себя в той или иной ситуации. Через несколько недель мой любимый подал на развод и переехал жить ко мне. Вот оно долгожданное женское счастье! Мне не хватит слов, чтобы описать всю радость и поблагодарить великую женщину Любовь Черноглазову за помощь. Оставляю ее почту на которую я к ней обращалась --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7406 : Марта 11, 2021, 12:08:09 pm »
Я ходила к одной гадалке, она гадает на особых картах. Говорит в точку. я была просто в оцепенении. От нее энергия божественная какая-то исходит. редкий человек.всем советую. Зовут ее   Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879)

ЦацаЦа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7407 : Марта 11, 2021, 12:47:04 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты Вайбер +79629738967

Рекуме

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7408 : Марта 11, 2021, 01:08:57 pm »
Лично могу советовать вам гадалку Анну. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую ватсап +79661889822

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7409 : Марта 11, 2021, 02:08:45 pm »
Добрый день! Когда мне нужна была помощь, я находилась в поисках сильного экстрасенса, обшарила много форумов, остановилась на Ольге, она и по скайпу работает, но мне хотелось попасть на личный приём. Я осталась очень довольна этим специалистом, она мне сказала всё как есть и после проведённой ею работы мои дела наладились. Вайбер +380687014758

Алиca

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7410 : Марта 11, 2021, 08:47:40 pm »
Что бы ни говорили, я считаю вполне нормальным то, что люди ходят к гадалкам. Что тут такого? любопытство - часть человеческой природы. И его всегда тянет к неизведанному. Мне тоже стало интересно и я решилась пойти. Гадала на будущее, пока не могу сказать сбылось ли что-то. Но выбирала я специально гадалку с хорошими отзывами,чтобы не просто так отдать деньги. Прошлое сказала все верно, дала отличные советы. А вот на счет будущего позже будет видно. Обращалась к Лидии Петровне, номер можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Оффлайн viktoira01

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7411 : Марта 11, 2021, 11:36:55 pm »
Добрый вечер, обратитесь к Наталье. Эта женщина видит все, предела нет. Мне помогла с такими проблемами, что слов нет. Если бы не Наталья, думаю было бы все. А так и муж дома, пить перестал все хорошо стало. дети счастливы. Приворот сработал быстро. Обращайтесь к Наталье она поможет точно. Контактный номер 89123642402

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7412 : Марта 12, 2021, 02:24:16 am »
знаю отличного мага,гадалку Галине.  Эксперт.мне она очень помогла,кому интересно могу рассказать подробнее о моем опыте с ней. обращаюсь не первый год для гаданий и ритуалов в разной сфере. Очень благодарна ей, человек действительно от Бога. обращаюсь только к ней. Ватсап +789857607525

Светлана Николаевна 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7413 : Марта 12, 2021, 11:26:35 am »
Девочки,кто ищет гадалку! Обратитесь к Нелли. Она гадает на таро и занимается любовной магией. Она сделала мне приворот на мужа, который загулял. Подействовало. Не так быстро как хотелось бы но результат был. Ее контакты +79629738967

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7414 : Марта 12, 2021, 12:45:46 pm »
Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самой,я начала искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с Ноной.Мне понравилось ее отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарна ей за всё!!!! Viber +79253477518

NinkaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7415 : Марта 12, 2021, 01:13:58 pm »
Я знаю очень хорошего астролога, таролога, гадалку. Она реально решает любые ситуации. Она изменила мою судьбу в лучшую сторону. Мне её саму порекомендовали более 2-х лет назад и теперь я её всем советую. Если нужно могу написать её номер   Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879)

Солнышко:

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7416 : Марта 12, 2021, 02:05:41 pm »
Спустя несколько месяцев оставляю свой отзыв. Людмила Межинская (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) - очень талантливый человек, который на самом деле помогает людям без навязывания. В январе месяце я обратилась к Людмиле со своей проблемой. Проведя диагностику Людмила мне сказала, что невозможного нет все будет хорошо! Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив, ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила Людмила. Людмила отвечала на все мои вопросы, поддерживала как только могла. Просто замечательный эксперт. Всем советую, обращайтесь!!!!!

Vera Вера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7417 : Марта 12, 2021, 02:50:01 pm »
Обратилась к Анне Самаркиной чуть больше месяца назад за диагностикой. Все очень точно! Рассказала ей, какой результат мне нужен, чего хотелось бы... Аня предложила пути решения. Стали работать, вот прошел месяц, результаты поражают и восхищают. Работа еще продолжается, так что я верю, что мы достигнем с Анной цели! Заказала 2 работы, Анечка сделала скидку, а в процессе понадобилась еще ее помощь, совершенно в другой области и тут она тоже пошла мне на встречу. Общаемся каждый день, Анечка всегда поддерживает. Всем рекомендую если нужна реальная помощь-обращайтесь к Анне Самаркиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн fonovaalisko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7418 : Марта 12, 2021, 03:31:58 pm »
Я пользуюсь услугами гадалки Алины Князевой  ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka ). Доверяю только этой гадалке. Перепробовала много вариантов, остановилась на этом. Всё, что делает Алина, что она умеет делать, меня всё устраивает. Рада работать и общаться с гадалкой. Мне она очень помогает. В разных ситуациях действует индивидуально, советует, предоставляет скидку. Лично мне повезло с ней.

Лена Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7419 : Марта 12, 2021, 04:37:52 pm »
Хочу выразить свою благодарность Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за ее помощь в моей ситуации. Попала на сайт отзывов случайно, как будто кто то направил и указал на него, до этого никогда не слышала и не обращала внимания. Ровно год прошел с того момента, как я поняла, что в моей семье произошел разлад и появилась соперница, а муж готов уйти, оставив меня с 2мя детьми, долгами и проблемами. Писала многим магам. Из откликнувшихся магов, я выбрала Людмилу. Не скажу, что было легко и просто выполнять и слышать все то, что она говорила и советовала, было небольшое недоверие поначалу, но я набралась терпения, собралась с духом и верой в лучший исход событий. И получилось! Начали происходить чудеса, и сейчас у нас счастливая семья, царит взаимопонимание, забота, желание жить и строить планы. И это все благодаря Людмиле, очень хорошему специалисту, порядочной женщине, понимающей и чуткой. Я уверена, что она еще многих может сделать счастливыми, главное, не сдавайтесь и слушайте специалиста. Спасибо вам, Людмила, дай вам Бог много сил и здоровья.

Оффлайн София Мороз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Гадалка помогла
« Ответ #7420 : Марта 12, 2021, 06:31:25 pm »
В общем история такая, мой отец злоупотреблял алко сильно, при том видимых причин на это не было, в семье все хорошо, мама моя красивая, брат награды спортивные получает, на работе у него все ок - и повышение было и деньги есть что бы что то купить еще и отдохнуть всем вместе, а все равно пьет как не в себя, буквально каждый вечер то приходит домой уже пьяный то дома в соседней комнате шкерится и из шкафа себе наливает.
Мы его несколько раз кадировали - торпедой, было такое что срывался и был чуть ли не при смерти, откачивали и все по новой.
В общем терпеть такое и смотреть как рушится семья я больше не смогла, решила через знакомых поискать гадалку, хоть и думала что это все бред полный и обдираловка, типа что сначала отдашь им тыщу потом 2 потом кредит итд. пока до трусов не разденут...
В общем друг посоветовал гадалку Иларию, сказал что она ему помогла по тому же вопросу.
В общем обратилась к ней за помощью,она делает расклад на таро и рассказывает мне что папа мой дома погром устроил (он у нас кухню разнес), и прочее по нашей жизненной ситуации. Я спросила можно ли его еще раз закадировать, может поможет, она сказала не поможет
Короче закадировали... не помогло
Снова пишу ей, так как впечатление первоначальное сложилось хорошее. Спрашиваю, а можно ли повлиять как то магически а него, она сказала что может его почистить, чистка эта стоит 15 тыщ, потому что она длится месяц и там ежедневные какие то ритуалы. Сказала что будет находиться на связи пока не получим результата. Вдобавок ко всему она попросила полную предоплату и сказала что если захочу то после всей этой истории могу оставить ей "чаевые" сколько не жалко. В общем я заплатила, терпеть больше было невозможно.
Мы с ней переписывались в ватсапе, я ей скинула дату рождения, фото, и примерное время когда он начал пить (1,5 года назад)

В общем работа началась, прошло 2 недели и папа перестал пить. Еще через 2 недели начинает себя плохо чувствовать его лучший друг. Оказывается позже, что лучший друг начинает пить и бросает работу которую они делали с папой, потом уходит на понижение, а потом его вообще увольняют. В общем пишу Иларии, прошу разложить. Выясняется что именно этот друг наложил на папу пьяную порчу, мы пошли с папой к этому "другу" пообщаться и расставить точки над и. А он начинает плакать и просить прощения мол всю жизнь завидовал папе и поэтому к какой то бабке пошел.

В общем я в шоке  :o

Надеюсь эта история кому нибудь поможет.
Её контакт в ватсапе 89151009046 Илария.


Ольга_7575

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7421 : Марта 12, 2021, 06:59:30 pm »
Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.

Гадаю на картах,  кофе, по фотографии

Сеанс 1500 рублей-
длится примерно  один час,  за время сеанса с помощью  ЯСНОВИДЕНИЯ 👁👐,  а не только простого гадания,  я сделаю диагностику и прогноз. К вам придет понимание ваших  проблем и появятся пути их решения 
Личный прием в Москве
+79661670981
А также он лайн

Антон9090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7422 : Марта 12, 2021, 09:18:54 pm »
Ну короче,ушла от меня девушка,встречались 6 лет,собирался сделать предложение и незадолго до этого она захотела расстаться. Как ни пытался вернуть вообще ни в какую.  Я не верующий да и в магию ни в какую не верил никогда,но просто в один момент решил рискнуть.  Сестра моя ходит к девушке одной постоянно,вот чуть что сразу к ней. Вроде фортит,та ей говорит что да как делать. Думаю ну и я схожу была ни была. Звоню,договариваюсь,решили работать дистанционно. Не стал бы на такое соглашаться если бы сеструха Ее лично не знала. Голос приятный,нежный ,молодой. Решили делать приворот. Общался я с ней даже ночью,чуть что не так ей пишу. В один момент приходил сообщение а потом звонок,говорит,что не нужна она мне,другая судьба у меня,счастливая и долгая жизнь с другой девушкой. Я говорю что мне плевать,хочу именно эту. Она помешкалась и согласилась,хозяин барин как никак. Вернули меньше чем за месяц,обошлось мне это не дёшево,да,эффективно,го не дешево. Деньги все сразу перечислил ещё др начала. Получил результат а удовольствия от неё уже никакого нет,как разлюбил. Звоню ей,рассказываю все как есть а она мне и говорит что Другая у меня написана судьбой,а с этой не быть мне счастливым. Ну я в шоке,думал деньги зря потратил. Обсудили все,говорит в церковь идти отмаливать приворот. Я послушался,все сработало,выполнял каждое действие как по плану. Звонит потом она мне,как чувствует и как давай описывать мне мою (сейчас спойлер жену уже:) ) и тут я понимаю о ком речь,точь в точь просто,это моя лучшая подруга с детства. Думаю тип да какого черта она ж мне как сестра уже. Ну думаю испытаю судьбу,проверю.назначаю встречу,и понимаю что ничего к ней нет. Через месяц она мне звонит и говорит что уезжает навсегда в Москву и хочет попрощаться. Приезжаю проводить,уже и забыл что мне там нагадали и тут врубаюсь что чувства есть,думал ладно,фиг с ним. А дальше самое интересное,все это она мне нагадала практически с точной датой. Дальне все что она говорила начинает сбываться,у меня чувства горят,рванул к ней в Москву,ну ииии... короче в итоге мы женаты уже 2 года,все как нельзя лучше,больше к ней не обращался но спасибо пару раз написал. Как то так,так что есть в этом всем что то такое эдакое

Номер ниже оставлю,не знаю пользуется ещё или нет но у меня этот остался
89290073434

Оффлайн corckinaal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7423 : Марта 12, 2021, 10:39:45 pm »
Когда мне было очень плохо, я решилась обратиться к гадалке Алисе Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта майл и в ВК:  id202658200 ) и ни капельки не пожалела об этом. Алиса практически поставила меня на ноги. Она помогла вернуть мне моего мужа и теперь мы живём вместе и счастливо. Она говорит, что главное, верить в чудо и не опускать руки. Я строго следовала её советам, доверилась и не жалею.

Наталья Мстиславская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7424 : Марта 12, 2021, 11:03:27 pm »
Хотела бы выразить огромную благодарность магу Людмиле Мориц (ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). В наше время очень сложно встретить настоящего мага, знающего, умеющего, понимающего, кем и является многоуважаемая Людмила Мориц. До нее я несколько раз обращалась к такого рода людям, некоторые из них после оплаты блокировали меня, либо я просто нарывалась на хамство, когда спрашивала про результат. Людмила Мориц занималась моей проблемой каждый день на протяжении недели, при этом ежедневно первая выходила на связь со мной, пока не появился тот долгожданный результат. Все-таки хорошо, когда есть такие талантливые и отзывчивые люди, которые действительно целиком и полностью преданы своему призванию помогать людям!

динкака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7425 : Марта 13, 2021, 12:23:28 am »

Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.

лизуня123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7426 : Марта 13, 2021, 12:26:45 am »
Я думаю  мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну,  и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7427 : Марта 13, 2021, 01:37:01 am »
Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отчим запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете. Ватсап +789857607525

Антон90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7428 : Марта 13, 2021, 11:00:02 am »
Странно что по два раза приходит мое сообщение да ещё и с разными никами. Короче я сказал а дальше сами решайте,может мне и фортануло,но к о слишком сильно,что аж на всю жизнь

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7429 : Марта 13, 2021, 11:47:39 am »
Девочки! Я могу посоветовать гадалку Нелли.  Сама столкнулась с проблемой всестороннего невезения, просто была в отчаяньи и тут мне подруга посоветовала к Нелли обратиться, она у нее гадает на Таро. И вот определили порчу, сняли - и реально дела пошли вверх, все наладилось и в любви, и в работе, семейных делах, здоровье. Так что советую, Нелли гадает, исцеляет, снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, в любови помагает. Ватсап +79629738967

Оффлайн Алёна888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7430 : Марта 13, 2021, 12:50:58 pm »
Всем доброго дня. Я расскажу про Нарин Хачатурову, гадалку с хорошей репутацией и опытом работы. Нашла её в интернете: id133378709 - это ВК и gadalka_vedunya - это почта майл. Я работала с ней в прошлом году. Заказывала ей один обряд. Как называется, писать не буду, чтобы не показалось некоторым это рекламой. Но скажу одно: всё, что делала гадалка, делала она это с полной отдачей и очень профессионально. Плюс предоставила приятный бонус.

Элина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7431 : Марта 13, 2021, 01:28:00 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с провидицей ,я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что она может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. вот ее номер Viber +79253477518

Оффлайн olyastuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7432 : Марта 13, 2021, 03:30:17 pm »
 Много лет назад на моего мужа был сделан любовный приворот, это мне сказала сама виновница этого деяния. Я сначала была в недоумении, потом злилась. Но эмоциями дело не исправить. Вот и решила найти хорошую гадалку, чтобы помогла. Выбор остановила на гадалке Светлане Ефимовой. О ней много пишут и самое разное. Нашла её адрес в интернете Вконтакте, начала диалог совсем на другую тему, а она сразу поняла, в чём дело. Тут и понеслось. В-общем, все подробности писать не буду, а скажу, что обряд прошёл на "ура". Думаю, таких проблем больше не будет в моей жизни. (майл: lana_gadanie_taro и в ВК: lana_gadanie ). Всем удачи!

Оффлайн КЕНТ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7433 : Марта 13, 2021, 09:49:48 pm »
Я скромная молодая девушка.Работаю инженером,работы много,времени почти нет свободного.Живу я одна в Московской области.Личной жизни нет у меня.были 3 года назад предали меня,мой бывший человек.После этого я просто боюсь новых отношений вдруг опять предательство будет.Я очень доверчива.Спустя месяц назад я познакомилась с молодым бизнесменом Алексеем,он был очень добр ко мне,заботился обо мне не ужели я дождалась своего счастье?Отношения были у нас очень хорошие,Алексей красиво ухаживал,ходили в кафе,кино,гуляли по Москве.Меня тянуло к нему мне это все нравилось как бут-то первая любовь.Прошло некоторое время и он предложил жить вместе,а я боюсь ведь в прошлых отношениях меня предали мне было очень больно.Я очень долго переживала что мне делать как быть не хочу Алексея обижать да и жить пока не готова совместно.Не знаю как сказать ему об этом.Мы разговорились с моей коллегой по работе,Оксана посоветовала обратиться мне к Ирине,сказала что она мне поможет и подскажет мой ли Алексей человек или нет,стоит ли вообще продолжать мне с ним отношения.Я позвонила Ирине мы договорились о встречи.Ирина мне сказала что Алексей любит меня что готов ради меня горы свернуть что все у нас будет хорошо.Сказала что больше в моей жизни не будет предательства что все наладиться потихоньку.Алексей мой человек это моя судьба и опасаться мне его не надо,сказала что я могу на него положиться.И вот спустя 2 месяца мы живем вместе все у нас хорошо Спасибо Ирине огромное что помогла мне.Вот номер Ирины 89165908462

Оффлайн Alinamor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7434 : Марта 14, 2021, 01:44:31 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и сотовый 89850005982

Оффлайн Elizavtta77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7435 : Марта 14, 2021, 01:50:44 am »
Доброй ночи, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в своей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья.

Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7436 : Марта 14, 2021, 01:55:33 am »
Долго и упорно со своей бедой ходила к людям за помощью!В итоге сейчас работаю с гадалкой и просто хорошим человеком могу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально вточку! Все свои проблемы я решаю с ее помощью!если кому надо ее контакты ватсап +789857607525

ОляЛод

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7437 : Марта 14, 2021, 02:16:18 am »
Никогда не обращалась к гадалкам,но так сложилась жизненная ситуация пришлось.Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться,но подруга посоветовала Галину.По началу я очень скептически была настроена,но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и сделала приворот на удачу.Меня повысили на работе и дома теперь порядок и спокойствие Вот ее контакты ватсап +79253477518

АлинаЛЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7438 : Марта 14, 2021, 09:44:46 am »
Номерок подкину ясновидящей, правда она из Новосибирска, но смотрит и на расстоянии. Самое главное не развод. Помогает разрулить ситуации. Знаю только ватсап +79831379074 Елена.

ЛанаР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7439 : Марта 14, 2021, 09:47:12 am »
Кому снять порчу, приворот оставляю координаты. Хорошо чистит, делает разные ритуалы и смотрит на таро. Еще работает как энергокорректор. Очень продвинутая, судя по общению. Живет в Новосибирске. Обращаемся давно, с тех пор как жили там. Зовут Ирина .Ватсап +79137874327

Сергеева Юля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7440 : Марта 14, 2021, 11:43:34 am »
Любовь Черноглазова - маг от Бога. В ней удивительным образом сочетаются - замечательная, добрая женщина и высококвалифицированный специалист в области магии. Она подарила мне огромное счастье - быть любимой женщиной и женой! Первое знакомство с ней, для меня было очень волнительным, за плечами было 7 лет страданий от измен любимого мужа, без которого я даже дня себе не представляю. Она меня выслушала, утерла слезы, успокоила, объяснила как будем действовать и что делать. После этого я стала абсолютно спокойной и уверенной, что все будет хорошо. Могу с гордостью сказать, что Любовь Черноглазова справилась с моей проблемой. За это всю жизнь буду ей благодарна. Общаюсь с ней и по сегодняшний день. Любовь Черноглазова решила много моих проблем. Услуги ее платные, но вполне доступные для обычного человека. Советы ее всегда действенные и по делу. Все четко, аккуратно, грамотно. Обращаясь к ней вы можете быть спокойны, ваше женское счастье в надежных руках! Почта Любови Черноглазовой - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

lida

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7441 : Марта 14, 2021, 03:43:51 pm »
Хочу написать свой отзыв о гадалке Елене. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая Елена прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Елена пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем +380505007019

Ирина Александровна 444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7442 : Марта 14, 2021, 06:22:16 pm »
Девочки если вам действительно нужен результат а не процесс то даю номер сильной женщины она известная и мной проверенная 89032761769. У меня молодая сучка увела мужа, ничего и никто не помогало , после обращения к этой волшебнице 89032761769 он бросил молодуху и вернулся ко мне.

Ольга444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7443 : Марта 14, 2021, 07:24:10 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Ярослaвa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7444 : Марта 14, 2021, 08:04:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы ни говорили, я считаю вполне нормальным то, что люди ходят к гадалкам. Что тут такого? любопытство - часть человеческой природы. И его всегда тянет к неизведанному. Мне тоже стало интересно и я решилась пойти. Гадала на будущее, пока не могу сказать сбылось ли что-то. Но выбирала я специально гадалку с хорошими отзывами,чтобы не просто так отдать деньги. Прошлое сказала все верно, дала отличные советы. А вот на счет будущего позже будет видно. Обращалась к Лидии Петровне, номер можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф
Я уже довольно долго хожу к Лидии Петровне. Познакомилась с ней еще давно, до того, как она создала этот сайт. Все сбывается практически в точности, уже не один год. Пусть предсказания не всегда радужные, мне все равно легче жить, когда я знаю, к чему готовиться.

Люсия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7445 : Марта 14, 2021, 08:20:11 pm »
Я осталась довольна работой с ней. 89067858665 Имя Наталья.

Оффлайн butusova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7446 : Марта 14, 2021, 08:45:36 pm »
У меня есть моя самая лучшая гадалка, к которой я обращаюсь регулярно. Я говорю об Алине Князевой. Большинство моих знакомых гадают именно у неё. Сейчас я думаю заказать ей обряд на примирение. Я поругалась с подругой, хочу вернуть прежние отношения, не знаю, как правильно это сделать. Гадалка, я уверена, поможет мне, очень на это надеюсь. У меня есть её координаты:  alina-taro-runi почта яндекс и страничка в ВК: mag_gadalka

Ольга Телегина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7447 : Марта 15, 2021, 11:33:35 am »
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Антонине Кузьминой за рождение моего сыночка! Много лет не могла забеременеть. Я испробовала все методы, пока не опустились руки. На ум пришло, что нужно обратиться к магу или знахорю, другого выхода я не находила. Антонина Кузьмина - замечательный человек, благодаря которому появился на свет мой ребенок. Она делала все, что в ее силах, чтобы беременность протекала хорошо и роды были легкими. Так все и получилось. Я ей очень благодарна. Для всех, кто уже отчаялся я оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн bobrova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7448 : Марта 15, 2021, 03:59:14 pm »
Хочу оставить отзыв о гадалке Светлане Ефимовой. Знаю, что ведёт сеансы по интернету онлайн, что очень удобно, не нужно никуда идти. Сама я из Краснодара. Нашла ее адрес ( lana_gadanie_taro на майле и в ВК: id297078613 ) на другом форуме, гадает она на картах, очень хорошо получается на таро. Говорит абсолютную правду, я была в шоке, когда она сказала мне, что я встречаюсь с женатым человеком. Ответила на все мои вопросы, очень подробно. Где-то пожурила меня за аморальный поступок, дала хороший совет. Сегодня я спокойна и счастлива, огромное ей спасибо.

Елизавета Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7449 : Марта 15, 2021, 09:56:54 pm »
Я очень хотела вернуть своего любимого, мы жили с ним вместе 5 лет. Этот Новый год встречали не вместе, он у своих родителей, я у своих, все было хорошо, и вдруг, нам надо расстаться. Я приехала как только смогла, а его как подменили, не любил я тебя все это время и все, ничего не хочу, уходи! Поняла, что изменил, но не могла уйти, душа рвалась на части, жили с ним под одной крышей, у него в квартире, но он так и отрицал все свои чувства. Я очень не хотела его терять. Вернуть прежние чувства и укрепить отношения мне помогла Виктория Лавендаль. Я очень довольна изменениям которые произошли в наших отношениях.
Вот почта Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Если ваши чувства по настоящему сильны, боритесь за свое счастье!

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7450 : Марта 15, 2021, 11:38:54 pm »
Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации.  многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение.  Советую  ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7451 : Марта 16, 2021, 12:25:03 am »
Хочу поделиться походом к Нелли.  Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе. Viber +79629738967

ТинаТуд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7452 : Марта 16, 2021, 01:08:36 am »
Добрый день! Обращалась к ясновидящей Галине чтобы вернуть мужа, который ушел к любовнице. гадалка помогла вернуть его домой, а так же сделала приворот на месте, что он стал влюбленный как в первые дни отношений . Обращайтесь по номеру вайбер +789857607525

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7453 : Марта 16, 2021, 02:01:30 am »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Ноны,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон. Вайбер +79253477518

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7454 : Марта 16, 2021, 10:47:55 am »
Гадала у Нелли гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне… было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное — сбывается! тел позвоните и убедитесь +79629738967

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7455 : Марта 16, 2021, 12:09:00 pm »
Я недавно гадала у одной женщины , в отличии от прошлых гадалок она спросила меня только имя и сама всё рассказала, про мою ситуацию я удивилась очень. Ничего не навязывает, очень приятная женщина, Галина зовут она по телефону консультирует и лично. Ватсап +789857607525

Екатерина Вн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7456 : Марта 16, 2021, 01:00:56 pm »
Действительно сильнейшая гадалка,ясновидящая.Сильно помогла там,где другие ничего не могли,хотя уже много лет и к разным специалистам обращалась. Действительно будет результат вайбер +79253477518

Эмма Юматова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7457 : Марта 16, 2021, 02:29:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139   Единственный человек ,который сказал что нет не какой порчи ,что нужен врач.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо огромное.Я крайне удивлена что такие люди есть !
Я тоже была у неё,гадает классно,а почистить не взяла меня говорит что берет только христиан,девочки меня вежливо отшили или действительно работает только с христианами

Ира1177

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7458 : Марта 16, 2021, 02:57:18 pm »
Я обратилась к ведьме Дарьи Александровне, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот на крови этой малолетней дуры, через 3 дня работы с Дарьей муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо вам Дарья, ее телефон известен, но на всякий случай напишу 89032761769

Оффлайн izherlitsina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7459 : Марта 16, 2021, 07:09:56 pm »
Обратилась к гадалке Алисе Туряк за помощью. Алкоголизм преследовал нашу семью несколько лет. Проблема была у моего дяди и старшего брата. Гадалка помогла и первому и второму. Сейчас мои мужчины проходят курс реабилитации, который длится второй месяц. Врачи говорят, что родные идут на поправку и очень удивлены таким успехом. ( turyak.yslygi.gadalki почта майл и в ВК: id202658200 )

Жюльетта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7460 : Марта 16, 2021, 11:29:32 pm »
Не знаю как бы я сейчас жила если бы не Анна Алексеевна! Муж ушел спустя 10 лет брака, на руках двое детей...думала умру!  Но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогла его вернуть! Раскаялся, просил прощения, сейчас носит на руках!!! Если нужна РЕАЛЬНАЯ помощь теперь только к ней!!!!

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7461 : Марта 17, 2021, 01:41:00 am »
Есть одна гадалка , на тебя смотрит и всё рассказывает. Мне, например, сразу сказала, от куда  я  приехала, алкоголизм на меня навели (сказала, что сделать нужно - я равнодушна к алкоголю теперь). Спрашиваю, будет ли у меня нужная сумма денег через месяц. Она смотрит на меня и говорит, что будет. И все так и было. Вайбер и ватсап +789693480005

ЛиляБар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7462 : Марта 17, 2021, 02:02:39 am »
Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила четко и ясно
. Ватсап +79661889822

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7463 : Марта 17, 2021, 04:05:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую вам быть осторожной с Закией, когда я стала писать на неё плохие отзывы и возмущаться она слила мужчине на которого делала приворот ВСЮ нашу переписку у нее было его фото и она его нашла таким образом, также нашла всех моих знакомых и слила все. С ними нужно быть осторожным!
Значит Закия 89677379698 не просто шарлатанка но ещё и шантажистка :o  Пусть всё плохое вернётся этой дряни. Алена38, поставьте ей свечку в храме за здравие.  Выбросьте из головы все эти привороты - это НЕ богоугодное дело!!!


Просто сильно любила и не могла без него в итоге пожалела что написала о ней плохой отзыв, я нашла в итоге ту которая мне помогла но не буду тут афишировать ее имя чтобы он было пересудов.

Какой ужас! Закия говорила, что внучка у неё в беду попала, в тяжелом состоянии. Моих друзей обманула, я не стала у неё ничего заказывать, никаких ритуалов.

Глафира Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7464 : Марта 17, 2021, 10:17:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139   Единственный человек ,который сказал что нет не какой порчи ,что нужен врач.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо огромное.Я крайне удивлена что такие люди есть !
Я тоже была у неё,гадает классно,а почистить не взяла меня говорит что берет только христиан,девочки меня вежливо отшили или действительно работает только с христианами
Доброе утро ,непереживайте меня тоже отшили , я говорю ей ,денег дам она говорит не буду ,делать приворот ,так я Ее и не уговорила .

Olga Shved

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7465 : Марта 17, 2021, 12:17:54 pm »
Здравствуйте мои дорогие. Я тоже гадала у этой женщины. У Светланы Ефимовой. Она смотрит все. Настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего уже сбылось что она сказала. Теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого. Девочки,если кому надо,то вот ее адрес для писем и общения - lana_gadanie_taro @ m ail.ru или https :// vk. com/lana_gadanie. Нужно убрать пробелы.

Ольга Алексеевна Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7466 : Марта 17, 2021, 12:26:10 pm »
Я, Ольга Алексеевна Тюгашкина хочу выразить благодарность Любови Черноглазовой, Магу с большой буквы, прекрасному человеку и отличному психологу. Любовь Черноглазова со своими обязанностями справилась очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист в области магии, всегда готова прийти на помощь людям, которые обратились и обращаются к ней за помощью. Даже проблемы не магического, а скорее психологического характера помогает решить. Так, например помогла моей подруге не привораживать мужа, который много лет обижал ее и изменял ей, а проработать эту проблему, отпустить его без боли и начать новую жизнь, что и произошло в скором времени. Подруга очень довольна, прямо светится от счастья.За много лет нашей дружбы я никогда ее такой не видела. Что касается лично меня - оказавшись в трудной жизненной ситуации, я осталась без работы и средств существования. Новую работу найти мне было очень трудно, когда приходила на собеседование мне просто отказывали не объясняя причину. Просто говорили - "вы нам не подходите". Дошло до того, что мне нечем было заплатить на съемную квартиру. Каждый день я жила словно "на пороховой бочке", что в любой момент может прийти хозяйка квартиры и выгнать меня на улицу. А идти мне было совершенно некуда. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и слезно попросила ее помочь. Любовь Черноглазова вошла в мое положение. Она провела ритуал и согласилась на оплату, когда у меня уже все будет хорошо. Через несколько дней после этого одна известная фирма откликнулась на оставленное мною резюме и меня пригласили на собеседование, предложили мне хорошо оплачиваемую должность, о которой я даже мечтать не могла. За все это я очень благодарна Любови Черноглазовой! Хотелось бы, чтобы таких отзывчивых людей в мире было как можно больше!

Gost

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7467 : Марта 17, 2021, 01:02:37 pm »
Знаю сильную ясновидящую, говорит сама, вопросов не задает, называет даты, имена, прошлое, будущее. Диагностика тысяча рублей. Помогает только на хорошее и лечит молитвами. Приворотами не занимается. Кому нужна реальная помощь пишите на мою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мариночка42343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7468 : Марта 17, 2021, 02:25:28 pm »
Долгое время я была влюблена в парня, а он не обращал на меня внимания… Благодаря предсказательнице Терезе, Антон предложил мне встречаться и у нас крепкие отношения. Вот её вайбер +89162699900

тукала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7469 : Марта 17, 2021, 04:36:56 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

gerasimtom

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7470 : Марта 17, 2021, 05:47:11 pm »
В 2015 году подозревала что на мне порча или что-то подобное, болела, личную жизнь перекрыло. Посоветовали женщину, она сказала что посмотреть может, но если придется что-то снимать, только очно. Сказала мне самой сделать выкатку яйцом, рассказала как делать, я ей сфотографировала то что у меня получилось. Мои опасения на счет порчи не подтвердились. Про деньги ничего не говорила, я по своей инициативе настояла отблагодарить. Диагностика платная, но многим смотрим бесплатно, если вопрос серьезный, а не прихоть. в обычном варианте берет 20 долларов за просмотр. видит очень круто, какие ситуаци мне не смотрела все было в точку и сбывалось. В конце 2017 у меня появилась необходимость в привороте. Ломанулась сначала в интернет, закономерно попала на шарлатанку. Слава яйцам только на одну, а то тут можно ходить годами и спонсировать всех. Потом решила проверять диагностиками. Поняла что те, кто пишут "оплата по результату" или еще круче "бесплатно" делают это чтоб им писали дураки жадные, которых потом они шантажируют написать всем близким, на работу, человеку, которого хотели приворожить и вообще ославят на весь интернет. Там еще были кадры от сообразительных мощенников до нелепых.  В общем вспомнила я про свое обращение к Тамаре, но контакты потеряла. Пришлось расчехлить старый телефон,к счастью в телефонной книге сохранился номер. Это уже стоило денег, которые платились вперед, потому что вопрос не жизни или смерти. Не хочу писать подробности своей личной ситуации, потому просто скажу, что за приворот она взялась и все получилось. Она берется только за случаи, которые ей интересны, это главный критерий. Я понимаю что люди ищут помощи, а не просто рассказов, так что кому нужно могу дать ее телефон и вы можете попробовать обратиться. уверена что ее просмотр вас впечатлит точно. а там может и возьмется помочь делом. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надеюсь мой опыт был кому полезе.

Оффлайн remeewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7471 : Марта 17, 2021, 06:08:10 pm »
У меня своя история. Я обращалась лишь однажды к гадалке Елене Майер, чтобы погадать на будущее и рассказать о человеке, за которого собралась выходить замуж. Гадалка с точностью описала мне моё настоящее и прошлое, затем приступила говорить о будущем. У меня нет основания не доверять Елене, так как она рассказала всё, о чём я её просила. ( в ВК: id320590097 и почта яндекс: taro-gadanie-elena )

Верафф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7472 : Марта 17, 2021, 06:39:55 pm »
Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны.

Оффлайн Катя11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7473 : Марта 17, 2021, 08:44:09 pm »
+7 (962) 973-89-67 Неля , звонила ей , взяла деньги и не отвечает , на все вопросы отвечает -работаю. Не берет трубки , не отвечает. Это все враньё.

Большая птица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7474 : Марта 18, 2021, 10:37:41 am »
Могу посоветовать Галину. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. И не только мне помогла,но и моей соседке.И вижу результат.Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь.Общалась с ней по телефону. Ватсап +789857607525

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7475 : Марта 18, 2021, 11:12:19 am »
Обращалась к Нелли,правда за энергетической чисткой.Была часто морально выжата как лимон,чувство тревоги,колотило.Но после сеансов Нелли стала чувствовать себя намного лучше.Чувство покоя и легкости пришло ко мне,за что ей благодарна и тоже буду советовать ее.+79629738967

Ирина Владимировна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7476 : Марта 18, 2021, 11:35:15 am »
Вернула мужа получила результат от этой Ведьмы 89032761769.

Ирина Владимировна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7477 : Марта 18, 2021, 11:50:57 am »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Ирина Владимировна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7478 : Марта 18, 2021, 11:51:17 am »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Ксения6161

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7479 : Марта 18, 2021, 12:03:00 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Ксения6161

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7480 : Марта 18, 2021, 12:03:54 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

СимаКотробай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7481 : Марта 18, 2021, 12:13:11 pm »
Девочки ,советую вам гадалку Ольгу. Делала у нее обряд на улучшения финансового состояния ,и через несколько обрядов меня повысили и сделали директором. Так же сделала расклад на будущее,пока что все сбываеться. Вайбер +380687014758

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7482 : Марта 18, 2021, 12:48:02 pm »
Могу посоветовать Нону. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. И не только мне помогла,но и моей соседке.И вижу результат.Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь.Общалась с ней по телефону. Вайбер +79253477518

Балабан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7483 : Марта 18, 2021, 02:01:42 pm »
Здравствуйте! Долгое время искала нормальную гадалку. Спасибо этому сайту и спасибо вам, что посоветовали Анну.  И я рада что вас, хоть и не знакомую, но послушала, сначала не знала доверять или нет. Гадалка ответила на все мои вопросы. Спасибо еще раз! Ватсап +79661889822

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7484 : Марта 18, 2021, 02:01:57 pm »
Ещё одна аферистка Диана Александровна +375 33 310-46-61, вот ее номер! Будте осторожны! Ее пиарит парень в контакте, и всем пишет, с предложениями ее услуг!

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7485 : Марта 18, 2021, 02:15:37 pm »
  Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879) её рекомендую. Звоните

Катя123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7486 : Марта 18, 2021, 08:19:06 pm »

[/quote]+7 (962) 973-89-67 Неля и Наталья , один номер, обратилась как вы и писали , в итоге взяла денег и пропала ! Все враньё !!!!!!!!!!!! Просто отдала деньги и трубку никто не берет ничего не отвечает.

Катя123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7487 : Марта 18, 2021, 08:22:13 pm »
Люди! Аууу! Читайте что пишут! +7 (962) 973-89-67 Неля , это развод на деньги! Взяла деньги и пропала! Ничего она не может и ничем не помогает. Все что я говорила , то она и сказала и переспрашивала так это или нет, после перевода пропала , не отвечает.

Ольгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7488 : Марта 18, 2021, 09:14:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы ни говорили, я считаю вполне нормальным то, что люди ходят к гадалкам. Что тут такого? любопытство - часть человеческой природы. И его всегда тянет к неизведанному. Мне тоже стало интересно и я решилась пойти. Гадала на будущее, пока не могу сказать сбылось ли что-то. Но выбирала я специально гадалку с хорошими отзывами,чтобы не просто так отдать деньги. Прошлое сказала все верно, дала отличные советы. А вот на счет будущего позже будет видно. Обращалась к Лидии Петровне, номер можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф
Я уже довольно долго хожу к Лидии Петровне. Познакомилась с ней еще давно, до того, как она создала этот сайт. Все сбывается практически в точности, уже не один год. Пусть предсказания не всегда радужные, мне все равно легче жить, когда я знаю, к чему готовиться.
Редко встретишь человека с таким даром! Спасибо за контакт Лидии Петровны.  :-*

Оффлайн vaksuscha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7489 : Марта 18, 2021, 10:57:12 pm »
Хочу ответить одной девушке, которая здесь написала о гадалке Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya почта mail и в ВК: id133378709 ). Я очень рада за неё, что всё так хорошо сложилось. Рада, что она нашла эту гадалку, которая уже многим помогла. Я сама не обращалась к ней, но могу сказать, что моя знакомая пользовалась её услугами и она очень хорошо говорила об этой гадалке.

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7490 : Марта 19, 2021, 02:14:45 am »
Обращалась к Галине, она очень сильная, мне понравилось как она работает, да действительно сейчас у нее тарифы, но они минимальны за услуги подобного рода) работает очень индивидуально с каждым, хоть расклад и дистанционный, да она и просто приятный человек в общении, все советую. Ватсап +789857607525

Лена73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7491 : Марта 19, 2021, 02:55:11 am »
Не знала как справиться с той проблемой, которая возникла довольно неожиданно.
Решила обратиться за помощью . Посетила Меланию, осталась очень довольна ее работой.
Мелания оказала мне большую услугу тем, что описала что происходит и  как выйти без потерь из того, что случилось.
Конечно советую Меланию 8-926-586-71-28, тел.вотсап

Оффлайн мила 58

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7492 : Марта 19, 2021, 11:10:15 am »
Люди, не ведитесь на всех гадалок, магов и колдунов, их просто нет!!!!Нет и магии, есть интуиция, сила воли, а остальное физика, химия и прочие науки. Все эти шарлатаны разводят только на деньги и им наплевать кто перед ними: мать-одиночка, пенсионер или бизнес-леди. Еще не один маг маг не проявил милосердие и благородство и не помог нуждающимся в помощи без всякой оплаты. Если я не права, то маги, гадалки отзовитесь и помогите одному хорошему человеку за благодарность!

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7493 : Марта 19, 2021, 11:32:14 am »
Я хочу посоветовать Нелли,гадает дистанционно на отношения и что ждет в будущем,причем на ближайщее. У меня лично все сбылось, периодически обращаюсь,еще не пожалела!Вот контакты +79629738967

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7494 : Марта 19, 2021, 11:53:02 am »
Очень порадовало что есть люди, которые не просто гадают а ещё и приносят пользу. Это уж точно можно сказать про гадалку Ольгу. Она мне помогла снять сглаз на расстоянии по фото. За что её спасибо огромное.Рекомендую вайбер +789693480005

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7495 : Марта 19, 2021, 12:22:49 pm »
Девочки,хочу поделиться,может кому пригодится Анна ,мне помогла разобраться в ситуации с любимым человеком и посмотрела в целом все.осталась довольна.По цене копейки,не то что у некоторых заоблачные. Ватсап +79661889822

Людмила Сорокина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7496 : Марта 19, 2021, 12:30:34 pm »
Всем спасибо большое за оставленный номер Натальи 89067858665.
Не смотря на негатив , написанный о ней, я обратилась.
14 дней и моя семья вновь целая.
Я буду благодарна этому человеку всегда.
И ненавижу ту которая разрушила мою семью год назад .
Здоровья Наталье , терпения и сил. Она творит добро и чудеса.

Оффлайн dolzhenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7497 : Марта 19, 2021, 01:21:00 pm »
Я расскажу историю, но не свою. Подруга поделилась со мной накануне. И, когда я увидела эту тему и отзывы девчонок, я решила написать. По словам подруги, она обращалась к гадалке Алине Князевой через социальную сеть ВК ( mag_gadalka ). Этот визит она запомнила надолго, так как не ожидала такой работы гадалки. Гадалка в точности описала гнетущую её проблему и то, как несколько лет она пыталась её безрезультатно решить. Алиса помогла ей найти правильное решение, раскинув карты таро. Она очень правильно попала в точку. Подруга под впечатлением до сих пор. Очень рада за неё. ( Яндекс: alina-taro-runi )

Алина Диз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7498 : Марта 19, 2021, 02:58:09 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

Катя1324

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7499 : Марта 19, 2021, 06:26:22 pm »
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ! НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan