Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452063 раз)

ТоняП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7300 : Февраля 27, 2021, 09:14:23 pm »
По совету знакомой я обратилась к гадалке Галине, очень понравилось. Я обращалась за гаданием на картах таро. Оказалось что это очень интересная и точная штуковина. Галина мне предсказала по них будущее, и уже через два дня предсказания начали сбываться. Так-что рекомендую всем. Ватсап +789857607525

скера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7301 : Февраля 27, 2021, 09:44:02 pm »
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7302 : Февраля 28, 2021, 01:10:55 am »
Я знаю очень хорошую гадалку зовут Нелли, она гадает по фото на расстоянии, и знаете все что она сказала все сбылось, прям реальная гадалка, она с моего парня сняла приворот и мы теперь вместе и счастливы, все подруги у нее мои гадали все остались довольны всем ее советую вот ее вайбер+79629738967

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7303 : Февраля 28, 2021, 08:07:47 am »
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Срочно нужен хороший специалист, которая все без ошибочно видит, и которая может снять негативы, все плохое, без ошибок разобраться в ситуации! Распиаренные тут личности не интересуют! Так же не интересуют те, кто много берет!

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7304 : Февраля 28, 2021, 08:09:46 am »
Кто делает диагностику бесплатно? Или берет небольшие деньги за гадание или диагностику? От 500-1000 рублей? Без развода на обряды!

Мой мир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7305 : Февраля 28, 2021, 10:53:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!


Да она правда берется за что другие не берутся



Девченки? Скажите Вам Правда Помогла Севастина Олеговна?

Мой мир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7306 : Февраля 28, 2021, 01:08:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!


Да она правда берется за что другие не берутся



Девченки скажите Вам помогла Севастина??

Оффлайн Анися95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7307 : Февраля 28, 2021, 01:17:07 pm »
Ирина - отличная, добрая, приятная девушка гадалка +79282129700 она помогла мне во многом, расклады таро и подсказки дала, я довольна, знаю и лично и дистанционно ее, обращаюсь чаще дистанционно, чем лично, так или иначе цены ее нравятся и подробность, отзывчивость. Консультация и Гадание примерно в среднем от 1000 до 2000 рублей берет.

Святослав Серебряков - еще один специалист, но он больше практик, чем таролог. Тоже делал мне расклады, смотрел ситуации, к нему я обращалась во основном за практической работой по бизнесу, здоровью, личные вопросам (Не приворотная фигня) просто гармонизацию родителям делали. Все что рассказывал и делал, в принципе на 85% сработало, были и задержки по работе но это неважно. +79287524772 - Вацап и вайбер.

Говорите что по рекомендации от Анисии, надеюсь помогла, у обоих специалистов не всегда есть время свободно, вспомню еще специалиста, тоже напишу, был еще один специалист, не могу телефон найти, три раза обращалась.

Олег Березов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7308 : Февраля 28, 2021, 01:18:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139   Единственный человек ,который сказал что нет не какой порчи ,что нужен врач.

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7309 : Февраля 28, 2021, 01:26:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139   Единственный человек ,который сказал что нет не какой порчи ,что нужен врач.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7310 : Февраля 28, 2021, 01:33:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирина - отличная, добрая, приятная девушка гадалка +79282129700 она помогла мне во многом, расклады таро и подсказки дала, я довольна, знаю и лично и дистанционно ее, обращаюсь чаще дистанционно, чем лично, так или иначе цены ее нравятся и подробность, отзывчивость. Консультация и Гадание примерно в среднем от 1000 до 2000 рублей берет.

Святослав Серебряков - еще один специалист, но он больше практик, чем таролог. Тоже делал мне расклады, смотрел ситуации, к нему я обращалась во основном за практической работой по бизнесу, здоровью, личные вопросам (Не приворотная фигня) просто гармонизацию родителям делали. Все что рассказывал и делал, в принципе на 85% сработало, были и задержки по работе но это неважно. +79287524772 - Вацап и вайбер.

Говорите что по рекомендации от Анисии, надеюсь помогла, у обоих специалистов не всегда есть время свободно, вспомню еще специалиста, тоже напишу, был еще один специалист, не могу телефон найти, три раза обращалась.
Спасибо большое!

katrin00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7311 : Февраля 28, 2021, 02:26:08 pm »
Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 38097 8561994

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7312 : Февраля 28, 2021, 08:25:02 pm »
Добрый день. У меня была очень сложная ситуация в жизни... Встречались с парнем два года,всё было хорошо.Но он неожиданно меня бросил.Не общались 4 месяца,я обратилась к Галине и она помогла,вернулся через два недели,всё наладилось.Через пару месяцев свадьба.Я очень рада.Всем советую. Ватсап +789857607525

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7313 : Февраля 28, 2021, 09:00:37 pm »
ой, девочки, ну конечно разные гадалки бывают! есть и такие что просто деньги тянут. но! нельзя отрицать что есть люди истинно с какими-то способностями!! просто и ходят разные.. я вот например пошла к  Анне, просто по принципу что ехать удобно мне к ней. она мне давай предсказывать поездку в теплую страну. а мне уже, ну скажем, немного за тридцать, и никогда дальше крыма я никуда не ездила. ну думаю, понятно тут все. но что бы вы подумали! тут неожиданно мужчина, с которым я познакомилась в интернете (из россии, между прочим) приезжает ко мне в киев и после нескольких дней общения зовет в израиль!!!! такого я не ожидала! вот уж не похоже на совпадение. замуж конечно не вышла, но мне и не обещали)) так что девочки, надо в это хоть немного верить!! вот..ватсап +79661889822

Оффлайн Parisanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7314 : Февраля 28, 2021, 09:09:30 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными  способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

КристинаКристина~

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7315 : Февраля 28, 2021, 09:39:36 pm »
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Ноне . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))Контакты Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7316 : Февраля 28, 2021, 10:28:50 pm »
Девочки, хочется поделиться со всеми рассказом про Ольгу.  Девочка меня просто поразила! Во-первых, рассказала мне все о моем прошлом и настоящем, и про будущее мне так точно сказала! У меня не ладилось с работой, она мне сделала обряд на работу и на удачу, так через две недели я нашла работу, о которой всю жизнь мечтала!!! Теперь я так счастлива! Если кому-то нужно, то вот ее телефон есть вайбер и ватсап +380687014758

ЛиляБар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7317 : Февраля 28, 2021, 11:09:15 pm »
Я хочу посоветовать вам всем гадалку Терезу которая гадает не только лично но и дистанционно. Это очень меня порадовало, поскольку. Я занятой человек и не могла никак к ней приехать. Я была в удивление, что она смогла мне помочь прямо по телефону, я бы так не говорила если бы нее позитивные результаты. Можете смело к ней обращаться в Viber   +79162699900 (+380963492879)

Олд ми

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7318 : Марта 01, 2021, 01:19:14 am »
Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в феврале ...она мне помогла...были определенные проблемы в семье..но сейчас не все но многое наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот ее +79629738967

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7319 : Марта 01, 2021, 01:25:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Ноне . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))Контакты Вот ее вайбер и ватсап +79253477518Нона не принимает лично. Я обратилась у ней по отзывам которые нашла здесь и очень разочарована. Гадать она не умеет. Начала с того что нужно набрать стакан воды просмотреть ситуацию стала говоритьбессмыслицу что  у меня голубые глаза и заколочки на голове . Ну что это за чушь? Глаза у меня тёмного  карие ! Постоянно просила перевести ей деньги . На просьбу встретиться лично категорически отказалась .вообщем очень пожалела что позвонила к ней. Обращалась до этого ко многим гадалкам но такой чуши и бреда ещё не слышала в своей жизни!

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7320 : Марта 01, 2021, 01:27:11 am »
Нона не принимает лично и гадать она не умеет . Проверьте сами.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7321 : Марта 01, 2021, 02:51:36 am »
Нет здесь ни единого настоящего специалиста! Одна галимая реклама шарлатанов!

Еленка895623

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7322 : Марта 01, 2021, 02:02:35 pm »
Очень честный отзыв,простой девушки,т.е меня! Однажды я попала в непростую ситуацию от меня ушел муж.....Ну вы понимаете я была готова на все...И на моем пути появилась Наталья. Она действительно отличный специалист, которому можно довериться на все 100%. Обращалась к ней неоднократно и всегда получала на удивление безумно правдивую информацию (до сих пор не могу понять, как этот волшебный механизм работает🙂)...одним словом - мистика!Она работает не только с таро, но и с рунами, может при необходимости почистить вас от негатива, и помочь в делах! Всем советую этого замечательного таролога и экстрасенса, поскольку сама убедилась не раз в профессионализме Наташи. Она несомненно крута. если вдруг захотите обратитесь,не пожалеете,цены на любой карман,и всегда поймет и сможете договорится! Ее телефон (только ватсап, работает удаленно) 89515178840

Валентина 62

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7323 : Марта 01, 2021, 03:23:27 pm »
Была у провидицы Снежаны.  Осталась довольна. Дала дельный совет по сложной ситуации и провела соответствующий обряд. Всем советую обращайтесь по номеру: +7 (967) 010-77-70

Natalie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7324 : Марта 01, 2021, 11:01:44 pm »
Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к Анне Алексеевне  Вот она и помогла мне вернуть моего любимого,она наложила на него приворот.Муж сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда пишите Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

IrinaBorik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7325 : Марта 01, 2021, 11:51:59 pm »
Прекраснейший специалист, душевный, отзывчивый человек. Человек от Бога это все про Александру ! Удивительные способности и искреннее желание помочь. Дорогая , я вам очень благодарна, мне очень помогаете! Спасибо! Буду звонить еще не раз и всем от души советую. Вайбер +380(68)125-98-03

ерана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7326 : Марта 02, 2021, 05:00:43 am »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7327 : Марта 02, 2021, 07:59:52 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Алинка - витаминка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7328 : Марта 02, 2021, 10:52:56 am »
Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Любовь Чуфарову, считаю везением просто феноменальным. Она действительно помогает. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по психологии отношений. Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР. Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе и что для этого необходимо. Она владеет редкими магическими обрядами и они у неё РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! Она умеет возвращать любимых, даже тогда, когда кажется, что все потеряно и в самых безнадежных ситуациях. В свое время, когда мне было плохо так, что хуже некуда, она мне ОЧЕНЬ помогла.
Я очень благодарна этому человеку за все то добро, что она для меня сделала. Для меня она сейчас как настоящий "Ангел - Хранитель". Если кому-то из вас действительно нужна её помощь, пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Андрей.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7329 : Марта 02, 2021, 02:28:59 pm »
Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих . Кто не верит , рекомендую прийти и убедиться .. Я был у многих из тех кого тут советуют и был разочарован. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, был по доброму удивлен и очень доволен ответами на мои вопросы и рекомендации на будущее. Номер ее 89060787527 . P.s. Читал о ней тут отзывы , так я с ней связался .

Оффлайн Василиска

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7330 : Марта 02, 2021, 05:48:55 pm »
Я встречаюсь с Максимом 8 месяце,мы решили жить вместе Я люблю его очень меня беспокоит то что не смотря на наши длительные отношения Максим не чего не хотел о себе рассказывать.Он парень хороший,зарабатывает хорошо,даже мебель мне в квартиру купил,не в чем мне не отказывает даже 2 раза в заграницу ездили.Говорит что любит,но если любит то почему со свадьбой тянет не магу понять.Я спрашиваю а он уходит от ответа говорит сейчас не время.Разговорились с подругой на работе,и подруга посоветовала обратиться к Гадалке сказав мне что она по может.И дала мне номер Ирине.На следующий день я позвонила Ирине и мы договорились о встречи.Ирина сказала что у Максима приворот от бывшей супруги висит,Ирина сняла с него приворот.через 10 дней он сам подошел ко мне сделал мне предложения.Я очень благодарна Ирине за то что она мне помогла.Оставлю номер если нужна будет вам помощь 89165908462 :-\

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7331 : Марта 03, 2021, 01:15:46 am »
Галина прекрасный эксперт и профессионал в своём деле! Спасибо её большое за огромную помощь!) Очень добрый человек, я восторге от консультации, очень помогли! Появилась надежда на светлое будущее с любимым! Дали советы, о которых стоит задуматься!
контакт ватсап +789857607525

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7332 : Марта 03, 2021, 02:14:09 am »
Я уже несколько лет хожу только к Ноне, денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Ноне. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вайбер +79253477518

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7333 : Марта 03, 2021, 02:32:49 am »
Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием к Анне. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней! Viber +79661889822

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7334 : Марта 03, 2021, 02:56:55 am »
за год навалилась куча проблем. не знал к кому обратится. много к кому ходил, толька бабло выкчивали. Тереза все рассказала что да от чего. после визита к ней все стало по чуть чуть меняться. я доволен на 100000%!!! если проблемы вас замучали, сходите к ней не пожалеете.  Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879)

Дарьяzxcvbmqwe678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7335 : Марта 03, 2021, 10:57:10 am »
Здравствуйте Всем! Я бы хотела оставить отзыв в поддержку Мага Багринцевой Анастасии так как я ее знаю больше года и она помогла мне и всем моим родным и близким как за деньги так и бесплатно.Помощь калассальная, здесь пишут ложь о Анастасии стращают и говорят всякую ерунду чтобы клиенты к ней не шли а шли реально к шарлатанам вот и вся схема.Гнусно не правда ли, Вы когда что то пишите, хотябы пишите обоснованно.Сплашное вранье и оскорбление в адрес Анастасии.Люди не дураки, Анастасия проверенный маг и никого не обманула не на копейку, все говорит очень точно и самое главное ее магия помогает многим.Анастасия очень сильная и люди должны знать, что реальные маги существуют,потому что от своих проблем могут пойти и нарваться на шарлатанов а так нельзя.Анастасия очень чуткий и добрый человек и у нее замечательная семья и муж.О чем тут говорят, лишь только пишут грязь необоснованною,чтобы самим какого то обмануть вот вся цель.Я Вам расскажу историю которая повергнет в шок.Мне лично Анастасия помогла избавиться от постоянных мыслей самоубийство, я не могла не работать нормально от меня ушел муж отсудив все оставив меня только с детьми, ничего не давал на протяжении 8 лет.Я была в ужасном состоянии куда я только не обращалась за помощью ничего не выходило.Мой сын стал наркоманить и ему тоже ничего и никто не мог помочь.Мой отец был очень серьездно болен и лечение ему не помогало.Тянула все на себе я одна.Мне подсказали обратиться к Анастасии.Я ей позвонила и записалась к ней, она все рассказала по фото четко вплоть до имен и что с ними.Такая информация четкая точная, и я ей поверила на миллион процентов.Она сказала,что меня возьмет платно а сына и отца бесплатно.Прошел год она проделала очень большую работу.К моему удивлению у меня прошла бессоница я перестала деприсовать, мысли плохие меня покинули я захотела жить.Поповоду мужа моего к нему как прозрение пришло, начал помогать денежку давать на детей,оскорблять перестал.Мой сын как 4 мес. не употребляет наркотики стал посещать уроки и со мной ходит в церковь и даже вечером стал посещать семинарию для церковнослужителей поет прекрасно и рисует, у него таланты оказались,он нашел себя.Моему отцу начало помогать лечение он стал хорошо кушать самочувствие его стало намного лучше, врачи сказали,что пошел на поправку. Так вот Анастасия произвела работу за которую не жалко ничего а я ей впринципе ничего не заплатила только за себя а моих родных она взяла бесплатно вообще и помогла.А Вы тут пишите всякий бред про нее, как Вам не стыдно только.Я Багринцеву Анастасию советую всем как реального мага проверенного.Всем тем кто попал в беду советую обращаться только к ней я реальный клиент.оставлю ее номерок 89859887370.Плохие отзывы знайте настоящие клиенты не пишут про Анастасию у нее столько реальных клиентов кому она помогла и все ей благодарны.Все плохие отзывы пишут неудачные маги против Анастасии чтобы людей обмануть и нажиться на этом.Не верьте этим людям.Обращайтесь за помощью к проверенным как Анастасия.

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7336 : Марта 03, 2021, 11:13:12 am »
Я ходила к Ольге тут про нее уже говорили, и я хочу сказать, что то, что она говорит, действительно сбывается! вот человек действительно мне помог, и в жизни разобраться и вообще. Вайбер +380687014758

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7337 : Марта 03, 2021, 11:59:51 am »
Очень сильная Нелли. Гадает на картах, по кофе, по фото, по руке. С ее помощью за короткое время встретила мужчину, с которым уже почти два года. Также Нелли со мной при разных непростых ситуациях. Очень ей благодарна. Оставлю номер +79629738967

rose33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7338 : Марта 03, 2021, 01:10:31 pm »
Не давно была у одной женщины, ее зовут Елена, которая помогла мне решить проблемы в личной жизни. До этого с парнем рассталась, ситуация была критической. Елена вернула мне отношения и сейчас мы счастливы) До этого мне попадались шарлатаны, которые запрашивали огромные суммы денег в долларах и говорили не правду. Поэтому если обращаться, то к Елене, так как она доводит дело до конца +380505007019

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7339 : Марта 03, 2021, 02:01:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже несколько лет хожу только к Ноне, денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Ноне. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вайбер +79253477518
Это не правда! Нона не принимает лично! Я приехала в Москву в феврале хотела встретиться с ней лично на что она ответила личные приемы не ведёт . Гадает по телефону. Я согласилась но такую чушь за всю жизнь свою не слышала. Начала с того что у меня голубые глаза и заколочки на голове я просто в шоке . Глаза у меня тёмные заколочки никогда не носила потом стала говорить про первый брак про детей я замужем никогда не была и детей нет. Я очень разочарована  . Прочитала отзывы здесь все это ложь . Я проверила на собственном опыте. Нона не гадалка и гадать она не умеет .

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7340 : Марта 03, 2021, 06:55:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы хотела оставить отзыв в поддержку Мага Багринцевой Анастасии так как я ее знаю больше года и она помогла мне и всем моим родным и близким как за деньги так и бесплатно.Помощь калассальная, здесь пишут ложь о Анастасии стращают и говорят всякую ерунду чтобы клиенты к ней не шли а шли реально к шарлатанам вот и вся схема......оставлю ее номерок 89859887370.Плохие отзывы знайте настоящие клиенты не пишут про Анастасию у нее столько реальных клиентов кому она помогла и все ей благодарны.Все плохие отзывы пишут неудачные маги против Анастасии чтобы людей обмануть и нажиться на этом.Не верьте этим людям.Обращайтесь за помощью к проверенным как Анастасия.
Всё враньё!!! Сама себя рекламируешь повсюду, иди работать, мразь!  Анастасия 89859887370  - шарлатанка и мошенница :o

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7341 : Марта 04, 2021, 11:31:38 am »
Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Галину. Я когда к ней пришла, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Галина умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рада, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибалась. Ватсап +789857607525

Элина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7342 : Марта 04, 2021, 11:54:04 am »
Прочитала здесь про Нелли. Решилась позвонить. Галина сразу внушила доверие, многое рассказала и очень подробно. А главное, что помогла вернуть мужа в семью. Теперь всегда и гадаю, и со всеми вопросами обращаюсь только к ней. Спасибо, Номер ватсап +79661889822

ЛолаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7343 : Марта 04, 2021, 12:54:09 pm »
Так получилось что я обратилась только к Тереза кому в действительности нужен результат, а не пустые разговоры, так она в качестве гадалке лучший вариант.
Оставлю её номер по котором сама обращалась .Есть вайбер и ватсап      +79162699900 (+380963492879)

Ozackovaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7344 : Марта 04, 2021, 12:55:48 pm »
За мной ухаживали два парня, которые были очень хорошими и я не знала кому из них отдать предпочтение. В итоге Анна Алексеевна рассказала мне все об парнях и сказала, что один из них ухаживает за мной, потому, что у меня есть своя квартира, а ему негде жить. Гадалка мне такие вещи рассказывала и о прошлом и о будущем, что аж мурашки по коже бежали. Благодаря совету Анны Алексеевны теперь я очень счастлива со своим молодым человеком, который по настоящему меня любит и у нас все близится к свадьбе. Я рада, что обратилась именно к ней. Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7345 : Марта 04, 2021, 01:19:54 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину.  Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты Вайбер +79253477518

Катеринка мольвинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7346 : Марта 04, 2021, 01:45:53 pm »
Добрый день . Ищю Годалку может кто знает . Потеряла ее номер .  Принимает дома , на телефон днём отвечает муж он же  и записывает . Гадает по руке . Денег , сколько даш . Находится в Москве . Ей лет 40 привернул . Рядом с домом храм находится на другой стороне дороги .

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7347 : Марта 04, 2021, 02:00:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518
Я тоже обращалась к ней ни слова правды . Во первых она сразу отказалась встречаться лично. Гадала по телефону. Начала с того что у меня глаза голубые они у меня на самом деле карие. Говорила всякую чушь про заколочки на голове про каких то детей про развод с первым мужем . Замужем я не была и детей нет. Вообщем очень разочарована . А нашла Ее номер здесь также читала отзывы.
Это НЕ отзывы! Это РЕКЛАМА, понимаете? Просто самореклама от шарлатанов!  Часто под разными номерами и именами скрывается один и тот же мошенник!  Нона 89253477518  - обыкновенная шарлатанка!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Священник-маг? Это как так? Это же не совместимо!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы хотела оставить отзыв в поддержку Мага Багринцевой Анастасии так как я ее знаю больше года и она помогла мне и всем моим родным и близким как за деньги так и бесплатно.Помощь калассальная, здесь пишут ложь о Анастасии стращают и говорят всякую ерунду чтобы клиенты к ней не шли а шли реально к шарлатанам вот и вся схема......оставлю ее номерок 89859887370.Плохие отзывы знайте настоящие клиенты не пишут про Анастасию у нее столько реальных клиентов кому она помогла и все ей благодарны.Все плохие отзывы пишут неудачные маги против Анастасии чтобы людей обмануть и нажиться на этом.Не верьте этим людям.Обращайтесь за помощью к проверенным как Анастасия.
Всё враньё!!! Сама себя рекламируешь повсюду, иди работать, мразь!  Анастасия 89859887370  - шарлатанка и мошенница :o
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже несколько лет хожу только к Ноне, денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Ноне. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вайбер +79253477518
Это не правда! Нона не принимает лично! Я приехала в Москву в феврале хотела встретиться с ней лично на что она ответила личные приемы не ведёт . Гадает по телефону. Я согласилась но такую чушь за всю жизнь свою не слышала. Начала с того что у меня голубые глаза и заколочки на голове я просто в шоке . Глаза у меня тёмные заколочки никогда не носила потом стала говорить про первый брак про детей я замужем никогда не была и детей нет. Я очень разочарована  . Прочитала отзывы здесь все это ложь . Я проверила на собственном опыте. Нона не гадалка и гадать она не умеет .


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!Византия, Анна К и Илона 585
ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ШАРЛАТАНСКАЯ МРАЗЬ С СОЮЗА МАГОВ РОССИИ КОТОРАЯ ЗАС*РАЕТ ФОРУМ С ЦЕЛЬЮ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ НА СВОЙ САЙТ!!! ОНА ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ГАДАЛОК ПИШЕТ ЧТО ОНИ ШАРЛАТАНЫ ОТ РАЗНЫХ НИКНЕЙМОВ!!! НИ У КОГО ОНА НЕ БЫЛА И НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЕЕ РУК ДЕЛО!!!

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7348 : Марта 04, 2021, 03:26:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[quote author1=Византия link=topic=36502.msg124347#msg124347 date=1551121637]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518
Я тоже обращалась к ней ни слова правды . Во первых она сразу отказалась встречаться лично. Гадала по телефону. Начала с того что у меня глаза голубые они у меня на самом деле карие. Говорила всякую чушь про заколочки на голове про каких то детей про развод с первым мужем . Замужем я не была и детей нет. Вообщем очень разочарована . А нашла Ее номер здесь также читала отзывы.
Это НЕ отзывы! Это РЕКЛАМА, понимаете? Просто самореклама от шарлатанов!  Часто под разными номерами и именами скрывается один и тот же мошенник!  Нона 89253477518  - обыкновенная шарлатанка!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Священник-маг? Это как так? Это же не совместимо!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы хотела оставить отзыв в поддержку Мага Багринцевой Анастасии так как я ее знаю больше года и она помогла мне и всем моим родным и близким как за деньги так и бесплатно.Помощь калассальная, здесь пишут ложь о Анастасии стращают и говорят всякую ерунду чтобы клиенты к ней не шли а шли реально к шарлатанам вот и вся схема......оставлю ее номерок 89859887370.Плохие отзывы знайте настоящие клиенты не пишут про Анастасию у нее столько реальных клиентов кому она помогла и все ей благодарны.Все плохие отзывы пишут неудачные маги против Анастасии чтобы людей обмануть и нажиться на этом.Не верьте этим людям.Обращайтесь за помощью к проверенным как Анастасия.
Всё враньё!!! Сама себя рекламируешь повсюду, иди работать, мразь!  Анастасия 89859887370  - шарлатанка и мошенница :o
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже несколько лет хожу только к Ноне, денег берет уместно за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!!! Так что только к Ноне. Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вайбер +79253477518
Это не правда! Нона не принимает лично! Я приехала в Москву в феврале хотела встретиться с ней лично на что она ответила личные приемы не ведёт . Гадает по телефону. Я согласилась но такую чушь за всю жизнь свою не слышала. Начала с того что у меня голубые глаза и заколочки на голове я просто в шоке . Глаза у меня тёмные заколочки никогда не носила потом стала говорить про первый брак про детей я замужем никогда не была и детей нет. Я очень разочарована  . Прочитала отзывы здесь все это ложь . Я проверила на собственном опыте. Нона не гадалка и гадать она не умеет .


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!Византия, Анна К и Илона 585
ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ШАРЛАТАНСКАЯ МРАЗЬ С СОЮЗА МАГОВ РОССИИ КОТОРАЯ ЗАС*РАЕТ ФОРУМ С ЦЕЛЬЮ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ НА СВОЙ САЙТ!!! ОНА ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ГАДАЛОК ПИШЕТ ЧТО ОНИ ШАРЛАТАНЫ ОТ РАЗНЫХ НИКНЕЙМОВ!!! НИ У КОГО ОНА НЕ БЫЛА И НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЕЕ РУК ДЕЛО!!! Во первых людей не оскорбляйте. Я не с союза магов России . Я живу в Португалии. Я приезжала в Москву в феврале . Нашла на этом сайте отзывы о Ноне и обратилась к ней с надеждой но она оказалась самой настоящей шарлатанкой. Все что о ней здесь сказано все ложь ! Гадать она не умеет! Вы можете сами проверить позвоните к ней и узнаете. Личные приемы не ведёт. Постоянно просит перевести ей деньги на Ее счёт ! Я очень жалею что обратилась к ней!
[/quote]

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7349 : Марта 04, 2021, 03:31:49 pm »
Византию и Анну к я незнаю . Меня зовут Илона я живу не в России . Я пишу своё личное мнение и свой опыт обращения к Ноне . Я приезжала в Москву в феврале и обратилась по отзывам найденым здесь . И очень пожалела и разочаровалась . Нона если вы называете себя гадалкой или ясновидящей то научитесь сначала гадать.

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7350 : Марта 04, 2021, 03:37:40 pm »
Про всех гадалок здесь никто отрицательные отзывы не пишет . Я пишу лично про Нону к которой я обратилась и очень разочарована . Она гадать не умеет ни слова правды . Просто бред и чушь! Постоянно просит перевести деньги на Ее счёт. Позвоните и проверьте сами.

Даша89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7351 : Марта 04, 2021, 04:07:29 pm »
Личный прием в Москве, гадание по фотографии, на кофе. Просмотр, диагностику делает. Меня все устроило. Обряды, ритуалы не навязывает. Берет 1500. Час со мной работала. 89661670981

Федотова Надежда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7352 : Марта 04, 2021, 08:23:40 pm »
Мне помогла Лиди Петровна. Отличный экстрасенс, ручаюсь за неё! Она сразу рассказала мне про моё прошлое, не задавая никаких вопросов, а затем рассказала что меня ждет в будущем, чего стоит опасаться. Вообще перед походом к ней я очень боялась, были постоянные тревоги за ребенка, за будущее. Теперь, после посещения стала более уверенной в себе, страх пропал, даже дышать стало как-то легче. В общем очень хороший маг, всем рекомендую. С ней можно связаться по номеру 8 906 078 75 27. Если нужно больше информации, можете писать мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7353 : Марта 05, 2021, 03:22:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день . Ищю Годалку может кто знает . Потеряла ее номер .  Принимает дома , на телефон днём отвечает муж он же  и записывает . Гадает по руке . Денег , сколько даш . Находится в Москве . Ей лет 40 привернул . Рядом с домом храм находится на другой стороне дороги .
Катеринка, а имя её помните? Цыганка наверное? И район приблизительно?

Нити судьбы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7354 : Марта 05, 2021, 09:03:52 am »
Дорогие друзья! Хотим сообщить вам, что на форуме " Нити судьбы" (magicnetwork.mybb.ru) с 4 по 10 марта действует Масляничная акция от наших мастеров со скидкой 50% на все виды магических услуг.

ТатьянаЦвет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7355 : Марта 05, 2021, 09:56:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте. Вот читаю и возникает вопрос, почему никто не пишет о стоимости услуги которую получили?
И ещё, подскажите пожалуйста, кто прибегал к услугам Закии? Как она помогает, удалённо или на личном приёме? Из какого она города?
Вы и вправду не догадываетесь почему они не пишут цены???))))  Да потому что абсолютно все эти отзывы - голый пиар и самореклама! Нормальным гадалкам реклама  вообще не нужна,  к ним клиенты сами идут по сарафанному радио!

Здравствуйте! У Закии разные цены на обряды, но она обманула мою подругу и ещё одну знакомую, с подруги взяла приличную сумму, и ещё с одной девушки, после чего пропала!
Здравствуйте АннаК и Византия.
Да, я обращалась к Закие. Что могу сказать... За первую консультацию-просмотр, денег не взяла. Я заказала обряд. Все работы проводили удалённо друг от друга, по ватсапп. Она мне писала что делать, я делала. Эффекта ноль. Заплатила я ей конечно не большие деньги. Когда начала спрашивать, когда уже будет результат, она пропала ((
Если нужны подробности пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Инга Быстрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7356 : Марта 05, 2021, 11:21:35 am »
Доброго всем утра .В декабре была на приёме у гадалки .И тогда отнеслась ко всему услышанному скептически,но прошло 3 месяца и очень многое сбылось ,и то что ушла с работы,хотя до прихода к ней даже и не думала,и что про мужа узнаю что гуляет ,что если буду дурой дойдёт до развода.Что свекровь не даст развестись своему сыну хотя мы с ней были как коса на камень ,что работу найду быстро и все будет устраивать ,ну все так и случилось .К сожалению имени не помню но тел сохранился 8(925)978-40-70

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7357 : Марта 05, 2021, 11:29:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте. Вот читаю и возникает вопрос, почему никто не пишет о стоимости услуги которую получили?
И ещё, подскажите пожалуйста, кто прибегал к услугам Закии? Как она помогает, удалённо или на личном приёме? Из какого она города?
Вы и вправду не догадываетесь почему они не пишут цены???))))  Да потому что абсолютно все эти отзывы - голый пиар и самореклама! Нормальным гадалкам реклама  вообще не нужна,  к ним клиенты сами идут по сарафанному радио!

Здравствуйте! У Закии разные цены на обряды, но она обманула мою подругу и ещё одну знакомую, с подруги взяла приличную сумму, и ещё с одной девушки, после чего пропала!
Здравствуйте АннаК и Византия.
Да, я обращалась к Закие. Что могу сказать... За первую консультацию-просмотр, денег не взяла. Я заказала обряд. Все работы проводили удалённо друг от друга, по ватсапп. Она мне писала что делать, я делала. Эффекта ноль. Заплатила я ей конечно не большие деньги. Когда начала спрашивать, когда уже будет результат, она пропала ((
Если нужны подробности пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


САМА СЕБЕ НАПИСАЛА САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА

ПОД НИКНЕЙМАМИ Татьяна Цвет, Византия, Анна К, Илона 585 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИАРЩИЦА ШАРЛАТАНСКОГО САЙТА СОЮЗ МАГОВ РОССИИ

ЧИТАЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМА И ВЫ УВИДИТЕ  РАЗОБЛАЧЕНИЯ НА ЭТУ ШАРЛАТАНСКУЮ КОНТОРУ

ОНИ НАМЕРЕННО СОЧИНЯЮТ ПОКЛЁП НА КОНКУРЕНТОВ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ТАКИХ ДАННЫХ КАК ТАРИФЫ И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ СПИСОК НИКНЕЙМОВ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЗАДАЧА УНИЧТОЖИТЬ ФОРУМ И ПЕРЕТЯНУТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЙ ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ СОЮЗ МАГОВ РОССИИ!
ЭТИ ПИАРЩИКИ СПОСОБНЫ НА ЛЮБОЙ ОБМАН И ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ И НАПИШУТ ВСЕ ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ ВВЕСТИ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

ОТ НИКНЕЙМА Византия НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПИШУТ ЧТО ЯКОБЫ ИЩУТ ГАДАЛКУ
НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ 4 ГОДА ПОДРЯД ИСКАТЬ ГАДАЛКУ ЧТОБЫ ПОГАДАТЬ ЭТО ВСЕ ВРАНЬЁ И ЕСЛИ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ЧЕЛОВЕК НЕ НАЙДЁТ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩУЮ ГАДАЛКУ ТО БОЛЬШЕ И НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ И СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 4 ГОДА ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МЕНЯЕТСЯ
ПОЭТОМУ ЗАДАЧА ЭТОЙ ПИАРЩИЦЫ ВТЮХИВАЛЬЩИЦЫ НЕ ИСКАТЬ ГАДАЛКУ А ПИСАТЬ ПРО ВСЕХ ГАДАЛОК ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ШАРЛАТАНЫ

Илона585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7358 : Марта 05, 2021, 02:59:45 pm »
Силит Бэнг это Нона оказывается. Нона научитесь сначала гадать а потом пишите здесь отзывы о себе. И ещё бабуля силит бэнг оденьте очки и прочитайте внимательно отзывы Византии и Анны к и мои . Нормальный человек в здравом уме поймёт что пишут разные люди . Ещё пишу тебе бабуля силит Бэнг или Нона я живу не в России. И на этом сайте я впервые и читаю твои ложные отзывы о Ноне или о себе сама пишешь. Здесь все гадалки и есть много из них действительно с даром . А Нона не гадалка . Гадать она не умеет. Кто не верит позвоните к ней и проверьте сами.

Екатерина Прохорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7359 : Марта 05, 2021, 03:28:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто делает диагностику бесплатно? Или берет небольшие деньги за гадание или диагностику? От 500-1000 рублей? Без развода на обряды!
Я как то была у женщины она сказала нет венца безбрачного и цены не называет и погадала я все узнала что хотела т 8929 986 31 39

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7360 : Марта 05, 2021, 06:56:08 pm »
ТатьянаЦвет, здравствуйте!  Меня Закия не интересует, по этой вездесущей рекламе на всех форумах и так понятно, что она шарлатанка!  Вам советую никогда не работать с магом дистанционно, не делают обряды на расстоянии, это обман!  Если искать то только по сарафанному радио, на форумах вы ничего путного не найдёте, даже гадалку. Ну сами подумайте - никто вам не выложит на форум контакты хорошей гадалки...  На полоумную Силит Хренк я уже не обращаю внимания, она меня преследует с первого дня моего появления здесь, мешаю я пиарить её шарлатанов)))

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7361 : Марта 05, 2021, 07:05:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго всем утра .В декабре была на приёме у гадалки .И тогда отнеслась ко всему услышанному скептически,но прошло 3 месяца и очень многое сбылось ,и то что ушла с работы,хотя до прихода к ней даже и не думала,и что про мужа узнаю что гуляет ,что если буду дурой дойдёт до развода.Что свекровь не даст развестись своему сыну хотя мы с ней были как коса на камень ,что работу найду быстро и все будет устраивать ,ну все так и случилось .К сожалению имени не помню но тел сохранился 8(925)978-40-70
И как же ты так быстро забыла её имя???  Под номерами 8925 9784070, 8929 9863139, 8926 222 83 51 пиарится одна и та же гадалка - цыганка Пелар! И помните, если в отзыве не указана цена приёма, то отзыв ЗАКАЗНОЙ!

Полинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7362 : Марта 05, 2021, 08:33:05 pm »
Доброго времени суток) Действительно мир ясновидения существует !!!Елена мне продемонстрировала талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, теперь у меня есть ключи ко всем дверям, даже к тем, которые крепко заперты. Елена не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман) Живет на водном стадионе, номер 89099081555

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7363 : Марта 05, 2021, 08:59:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТатьянаЦвет, здравствуйте!  Меня Закия не интересует, по этой вездесущей рекламе на всех форумах и так понятно, что она шарлатанка!  Вам советую никогда не работать с магом дистанционно, не делают обряды на расстоянии, это обман!  Если искать то только по сарафанному радио, на форумах вы ничего путного не найдёте, даже гадалку. Ну сами подумайте - никто вам не выложит на форум контакты хорошей гадалки...  На полоумную Силит Хренк я уже не обращаю внимания, она меня преследует с первого дня моего появления здесь, мешаю я пиарить её шарлатанов)))


Византия ПИЗД*НОЧКА ТЫ ШАРЛАТАНСКАЯ))) ИДИ ЛУЧШЕ НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ А НЕ БОТРАЧ НА СВОЙ ШАРЛАТАНСКИЙ СОЮЗ МАГОВ РОССИИ))) МЫ ЖЕ ОБА ЗНАЕМ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ТУТ СИДИШЬ))) МАЛО ТВОИ ТВОРЕНИЯ АДМИНЫ ПОДЧИСТИЛИ ПОДЧИСТЯТ ЕЩЁ))) И ЛИЧНО Я ТУТ НИКОГО НЕ ПИАРЮ)) А ВОТ ТЫ НАМЕРЕННО РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ)) НО ВОТ ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ИДЕОТЫ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ КТО ТЫ ТАКАЯ И ДЛЯ ЧЕГО ТУТ ПОПУ РВЁШЬ НАЗЫВАЯ ВСЕХ ШАРЛАТАНАМИ)) И ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ОБРАЩАЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ТО СИДЕЛА БЫ ТУТ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ))

Благодарю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7364 : Марта 05, 2021, 09:32:28 pm »
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...

Анастасийа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7365 : Марта 05, 2021, 09:44:00 pm »
Мне вернула молодого человека АГНИЯ! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Он видеть меня не хотел а она сделала невозможное!

Каролина793

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7366 : Марта 05, 2021, 11:20:18 pm »
Мелания хороший таролог. Говорит правда очень правдивые вещи. Раньше  посещала человека, который смотрел по руке.
Поговорив по телефону с Меланией решила увидеться с ней и не прогадала. Она как то по своему смотрит, расклад своеобразный.
Но зато четкий, практически все  как есть. Мне после общения с ней , стало , как вы сами понимаете, стало все более менее ясно.
телефон, а также вотсап 8-926-586-71-28

Лианаopter

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7367 : Марта 06, 2021, 02:30:00 pm »
самая самая!!! Спасибо за ее Контакты 89067858665 Наталия.
Заказан был приворот который подействовал.

во имя славы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7368 : Марта 06, 2021, 03:08:26 pm »
Был опыт, накосячила потеряла семью, из за минутной слабости(( страдала по мужу год, поняла лучше его нет. Обошла кучу магов, все как один го..вно ,наткнулась на отзыв о Наталье 79067858665, решила, эта будет последняя попытка ииии УРА!!! п.омогла!!! сейчас я с мужем и счастлива, девушки не ходите на лево. имевши не ценим потерявши плачем


Правду

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7369 : Марта 06, 2021, 03:34:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

эта женщина МОШЕННИЦА и ничего не умеет она совсем недавно была Дарья
Был опыт, накосячила потеряла семью, из за минутной слабости(( страдала по мужу год, поняла лучше его нет. Обошла кучу магов, все как один го..вно ,наткнулась на отзыв о Наталье 79067858665, решила, эта будет последняя попытка ииии УРА!!! п.омогла!!! сейчас я с мужем и счастлива, девушки не ходите на лево. имевши не ценим потерявши плачем



Pogoroghnik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7370 : Марта 06, 2021, 11:37:29 pm »
Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа только Анна Алексеевна.

Мария Перькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7371 : Марта 07, 2021, 10:22:15 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. Или WhatsApp +7-960-736-63-75

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7372 : Марта 07, 2021, 11:35:24 am »
Всем Здравствуйте, долго искала честного Мага , не раз сталкивалась с мошенниками. Сейчас нашла потрясающию Женщину которая правда очень помогла, на данный момент поддерживаю с ней контакт. Каму нужно помощь обращайтесь не пожалеете, во её номер пишите не теряйте время . +79629738967

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7373 : Марта 07, 2021, 12:05:13 pm »
Всем привет, я была у гадалки Галины. Помощь всегда качественная и с дальнейшем успешным результатом. Она пока единственная кому доверяю и к кому хожу регулярно. А то знаю я этих гадалок, столько сейчас всяких мошенников и разводов, что вместо того, чтобы сохранить семью, чуть ее не потеряла. Спасибо Галине! Одним словом, советую, вот ее телефон ватсап +789857607525

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7374 : Марта 07, 2021, 01:00:24 pm »
Знаю одну проверенную гадалку, может и в будущее и в прошлое заглянуть. Не всегда это нужно, правда :) Ну и самые распространенные вещи - порча, сглаз, защита от дурных людей - это я часто у неё прошу. Зовут девушку Тереза, работает по фото. Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7375 : Марта 07, 2021, 01:17:01 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна.
Viber, WhatsApp +79163482303

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7376 : Марта 07, 2021, 01:52:40 pm »
Всем привет, я была у гадалки Ноны. Помощь всегда качественная и с дальнейшем успешным результатом. Она пока единственная кому доверяю и к кому хожу регулярно. А то знаю я этих гадалок, столько сейчас всяких мошенников и разводов, что вместо того, чтобы сохранить семью, чуть ее не потеряла. Спасибо Ноне!! Одним словом, советую, вот ее телефон +79253477518

Илона585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7377 : Марта 07, 2021, 02:24:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, я была у гадалки Ноны. Помощь всегда качественная и с дальнейшем успешным результатом. Она пока единственная кому доверяю и к кому хожу регулярно. А то знаю я этих гадалок, столько сейчас всяких мошенников и разводов, что вместо того, чтобы сохранить семью, чуть ее не потеряла. Спасибо Ноне!! Одним словом, советую, вот ее телефон +79253477518
Нона не гадалка. Гадать она не умеет и не принимает лично. Я обращалась к ней и очень сожалею. Позвонила к ней она стала нести бред по телефону от Личной встречи сразу отказалась . Требовала перевести деньги на Ее счёт. Я обращалась ко многим гадалкам но такого бреда я ещё не слышала. Позвоните и проверьте сами. Я очень разочарована . Читала отзывы здесь оказалась ложь. Нона научитесь гадать а потом пишите о себе здесь отзывы.

Алена38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7378 : Марта 07, 2021, 03:16:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте. Вот читаю и возникает вопрос, почему никто не пишет о стоимости услуги которую получили?
И ещё, подскажите пожалуйста, кто прибегал к услугам Закии? Как она помогает, удалённо или на личном приёме? Из какого она города?
Вы и вправду не догадываетесь почему они не пишут цены???))))  Да потому что абсолютно все эти отзывы - голый пиар и самореклама! Нормальным гадалкам реклама  вообще не нужна,  к ним клиенты сами идут по сарафанному радио!

Здравствуйте! У Закии разные цены на обряды, но она обманула мою подругу и ещё одну знакомую, с подруги взяла приличную сумму, и ещё с одной девушки, после чего пропала!
Здравствуйте АннаК и Византия.
Да, я обращалась к Закие. Что могу сказать... За первую консультацию-просмотр, денег не взяла. Я заказала обряд. Все работы проводили удалённо друг от друга, по ватсапп. Она мне писала что делать, я делала. Эффекта ноль. Заплатила я ей конечно не большие деньги. Когда начала спрашивать, когда уже будет результат, она пропала ((
Если нужны подробности пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Советую вам быть осторожной с Закией, когда я стала писать на неё плохие отзывы и возмущаться она слила мужчине на которого делала приворот ВСЮ нашу переписку у нее было его фото и она его нашла аким образом, также нашла всех моих знакомых и слила все. С ними нужно быть осторожным!

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7379 : Марта 07, 2021, 04:49:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Византия ПИЗД*НОЧКА ТЫ ШАРЛАТАНСКАЯ))) ИДИ ЛУЧШЕ НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ А НЕ БОТРАЧ НА СВОЙ ШАРЛАТАНСКИЙ СОЮЗ МАГОВ РОССИИ))) МЫ ЖЕ ОБА ЗНАЕМ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ТУТ СИДИШЬ))) МАЛО ТВОИ ТВОРЕНИЯ АДМИНЫ ПОДЧИСТИЛИ ПОДЧИСТЯТ ЕЩЁ))) И ЛИЧНО Я ТУТ НИКОГО НЕ ПИАРЮ)) А ВОТ ТЫ НАМЕРЕННО РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ПРО ВСЕХ ПОДРЯД ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ)) НО ВОТ ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ИДЕОТЫ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ КТО ТЫ ТАКАЯ И ДЛЯ ЧЕГО ТУТ ПОПУ РВЁШЬ НАЗЫВАЯ ВСЕХ ШАРЛАТАНАМИ)) И ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ОБРАЩАЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ТО СИДЕЛА БЫ ТУТ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ))
Вот сразу видно, кто здесь идЕот и кто тут бОтрачит! Ха-ха)))

Анна Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7380 : Марта 07, 2021, 04:57:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139   Единственный человек ,который сказал что нет не какой порчи ,что нужен врач.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо огромное.Я крайне удивлена что такие люди есть !

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7381 : Марта 07, 2021, 05:00:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую вам быть осторожной с Закией, когда я стала писать на неё плохие отзывы и возмущаться она слила мужчине на которого делала приворот ВСЮ нашу переписку у нее было его фото и она его нашла таким образом, также нашла всех моих знакомых и слила все. С ними нужно быть осторожным!
Значит Закия 89677379698 не просто шарлатанка но ещё и шантажистка :o  Пусть всё плохое вернётся этой дряни. Алена38, поставьте ей свечку в храме за здравие.  Выбросьте из головы все эти привороты - это НЕ богоугодное дело!!!

Ирина 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7382 : Марта 07, 2021, 08:11:55 pm »
Даю номер Ведьмы которая единственная мне вернула мужа 89032761769 зовут ее Дарья к ней живая очередь.

Алена38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7383 : Марта 07, 2021, 10:38:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую вам быть осторожной с Закией, когда я стала писать на неё плохие отзывы и возмущаться она слила мужчине на которого делала приворот ВСЮ нашу переписку у нее было его фото и она его нашла таким образом, также нашла всех моих знакомых и слила все. С ними нужно быть осторожным!
Значит Закия 89677379698 не просто шарлатанка но ещё и шантажистка :o  Пусть всё плохое вернётся этой дряни. Алена38, поставьте ей свечку в храме за здравие.  Выбросьте из головы все эти привороты - это НЕ богоугодное дело!!!


Просто сильно любила и не могла без него в итоге пожалела что написала о ней плохой отзыв, я нашла в итоге ту которая мне помогла но не буду тут афишировать ее имя чтобы он было пересудов.

ТоняМоя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7384 : Марта 08, 2021, 02:34:25 am »
Я недавно обращалась к Нелли и знаете я была приятно удивлена,она мне гадала,и то что сказала начало сбываться через пару недель,и встретила я похожего человека с ее слов,и все так и сложилось как она говорила,мне она очень понравилась.
кому интересно настоящее гадание,вот контакты Вайбер +79629738967

Мирандаdfghjkl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7385 : Марта 08, 2021, 09:56:30 am »
Я бы хотела посоветовать Анастасию маг от Бога.Гадает супер берет для такого гадания сущие копейки.Зато все четко и понятно все сбывается.Я давольна.89859887370

Николай21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7386 : Марта 08, 2021, 12:55:25 pm »
Поделюсь и я своим опытом. К магу мне не раз советовала обратиться близкая родственница, но я всё отнекивался. Я вообще большой скептик в плане обращения к целителям и магам, всегда считал, что это не моё, да, и не по-мужски как-то. Но так случилось, что я потерял работу, найти новую в кризис было очень тяжело. Недостаток денег повлиял на всё, в семье начались скандалы, да и самому было морально тяжело. Всё-таки я обратился к магу и до сих пор думаю, что это правильное решение. Виктория Лавендаль ( так звали мага) сразу разложила мою ситуацию, объяснила, какие серьёзные ошибки я делал в прошлом. При этом никаких наводящих вопросов мне не задавала, говорила всё сама. Самое главное, что она провела мне обряд на деньги, в скором времени мне предложили неплохую работу и финансовые проблемы в моей семье разрешились. Я очень благодарен Виктории Лавендаль за проделанную работу, жалею даже, что не обратился к ней раньше. Вот её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Аликана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7387 : Марта 08, 2021, 08:39:32 pm »
Делится своей историей даже страшно, мой муж был самым ужасным человеком на свете, избивал, унижал не давал денег а я на руках с маленьким ребенком. Развод не давал.... Угрожал забрать ребенка...боялась Его как огня!!! По совету подруги обратилась к Анне Алексеевне с адресом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта женщина сделала невозможное!!! Муж дал развод, п я вышла замуж повторно и счастлива!!! Анна Алексеевна сделала обряд на привлечение судьбы.

Надя990.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7388 : Марта 08, 2021, 09:20:23 pm »
У меня на работе были проблемы- моя начальница просто изводила меня! Хотел увольняться, но в нынешнее время не просто найти работу с достойной оплатой. Знакомый предложил сходить к Левенту. После ритуала начальницу словно подменили. Со мной или мила или вообще не видит меня. Такая шелковая стала. Со мной поделились и я делюсь! 8 905 596 98 56.

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7389 : Марта 08, 2021, 10:43:33 pm »
Знаете мне Наталья Георгиевна помогла найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается. Вайбер+79647220488.

ММариии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7390 : Марта 09, 2021, 02:04:40 am »
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то узнал о Левенте, главное он не гадает, у него ясновидения, знаете вот я море объявлений и разводов видела что сразу поняла какой хороший специалист Левент. К этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, и у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ему несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете он мне ответил на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент он рассказал мне все что меня интересовало, он мне сказал такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее он верно увидел.

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7391 : Марта 09, 2021, 02:20:59 am »
Здравствуйте, знаю однухорошую гадалку. Уже несколько месяцев к ней хожу. В подробности вдаваться небуду, все таки к людям такой профессии по личным вопросам ходят. Скажу только,что все сбылось. Зовут ее Нелли.Принимает лично и дистанционно, вайбер и ватсап+79629738967

Оффлайн Женяженяя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7392 : Марта 09, 2021, 04:37:56 pm »
Я у многих была и онлайн и реально
Рекомендую
What’s up 8 9267141516
Помогла! Говорит все в точку! Цены очень низкие ! Не обманывает, услуг не навязывает! Не пожалеете очень честный и порядочный человек. Другие либо с ценами огромными кто более или менее что то может либо фигню несут полную...

Авр0ра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7393 : Марта 09, 2021, 08:27:21 pm »
Я благодарна за гадание Марго. Наконец-то нашла человека, который смог помочь разобраться в истории, которая началась за долго до моего рождения
У меня всю жизнь были сплошные неприятности, работ сменила вагон, два развода, постоянная нищета, депрессия и лечение в психушке.
Я обошла наверное всех бабок и гадалок в России, все твердили про порчу, снимали, а она якобы оставалась
Марго мне посоветовали на форумах люди, которым как и мне не мог помочь никто
Она сказала мне совершенно другое, чем все.
Оказалось, что по Роду матери, а я эти истории слышала в детстве, прабабушка моя занималась магией, мама моя и бабушка дар не приняли. И по итогу их нет в живых много лет. Тоже самое, что и у меня. Странные голоса, отсутствие личной жизни, психические расстройства.
Благодарю Марго я бросила пить таблетки, под которыми была как овощь, взяла себя в руки, стала учить веды, читать мифологию, стала изготавливать изделия из кожи ручной работы, что даёт мне и хороший доход, и радость.
Рекомендую обращаться только к ней, не повторяйте моих ошибок и доверяйте не тем, кто мягко стелит, а тем кто является преданным своему делу.

ТаняМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7394 : Марта 10, 2021, 01:08:36 am »
Мы с подругами обращаемся к Исламу.
Иногда даже на какой то вопрос он отвечат и по телефону, просто когда нужен срочный совет.
Онаю нас консультирует по нашим проблемам и разным моментам. Некоторым из нас помог.
Кому была нужна помощь. Человек просто невероятный  вообщем.
8-909-161-42-11.

Nastya70

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7395 : Марта 10, 2021, 01:14:07 am »
Хочу выразить благодарность и написать тоже краткий отзыв о потрясающем человеке, маге Исламе. Не все в сети мошенники, действительно есть те кто может помогать людям и помогает делая их счастливыми и принося радость в дом. Сегодня наша семья вся в сборе а еще не давно, рушилось все под ногами и любимого не было рядом, а сейчас шум и гам и действительно праздничное настроение которое обитает у нас в доме. Мой муж стал таким каким был все 12 лет нашей совместной жизни, настоящим любящим мужем и хорошим заботливым отцом. Обращайтесь к Исламу, советую.

Фатально К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7396 : Марта 10, 2021, 01:15:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы с подругами обращаемся к Исламу.
Иногда даже на какой то вопрос он отвечат и по телефону, просто когда нужен срочный совет.
Онаю нас консультирует по нашим проблемам и разным моментам. Некоторым из нас помог.
Кому была нужна помощь. Человек просто невероятный  вообщем.
8-909-161-42-11.

Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Исламе. Благодаря Вам , я связалась с ним и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у него приемлемая за прием . Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знал с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но Ислам все прочувствовал" До него , я побывала у нескольких гадалок , магов, все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Ислам же переубедил меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря его советом , как буд-то заново родилась. Я все же не оставлю здесь его номер . Уверена , что те кто нуждаются в настоящих магов сделают правильный выбор.

Елена Павловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7397 : Марта 10, 2021, 02:51:53 pm »
Знаете, может это сообщение затеряется среди других, потому что здесь много делают рекламы сами себе. Но я благодарна только одной женщине за 4 года поисков. И увидела, и заговор нашептала. И что удивило - выслала оберег. За спрос не бьют в нос - напишите, вдруг это ваш человек. Электронную почту я посеяла, остался в памяти только вайбер +380680081883

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7398 : Марта 10, 2021, 03:05:19 pm »
Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994

оллу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7399 : Марта 10, 2021, 07:00:36 pm »
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan