Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452062 раз)

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7200 : Февраля 18, 2021, 11:22:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. В своё время я очень сильно побегала в поисках гадалки. У кого была:
Лидия Петровна , по гаданию полный бред
Римма Петровна - ни о чём
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию всё мимо, обряды даже заказывать не стала
Марчи - может быть когда-то видела что-то
Елена Аэропорт - гадала хорошо
Александр с Пятницкой - гадание понравилось, но попасть к нему было сложно
Мария с Кантемировской - о ней разные отзывы, лично мне гадала хорошо (всё видела и практически всё сбывалось), кроме гадания она ни чем больше не занималась (сама мне это говорила - ищите специалиста).
Марина - хорошо гадает на картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?
Алисия, где вы нахватались такого бреда?)))))
Елена с Аэропорта гадает так себе, хотя их две Елены там, но обе не айс..
Александр с Пятницкой НЕ ГАДАЕТ!
Мария с Кантемировской  гадает средне и вовсю РАЗВОДИТ на обряды!
Марина 89055904226 гадать не умеет вообще, хочет просто на хлеб с маслом заработать, шарлатанка короче(((
А Вы пришли кого-то пропиарить или просто всех обгадить?

ммм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7201 : Февраля 19, 2021, 12:48:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Вы пришли кого-то пропиарить или просто всех обгадить?

Я пришла сказать правду. Меня возмутила ВАША ЛОЖЬ!!!!! Ни одна из перечисленных вами гадалок не гадает хорошо, все гадают 50/50. Вы написали, что Мария с Кантемировской сказала вам лично, что не занимается обрядами. А это означает, что вы, Алисия, у неё никогда не были, потому что Мария наоборот делает всё, чтобы навязать клиенту свои обряды, как впрочем и Лидия Петровна. Я могу даже назвать цену, которую она озвучивала лично мне!  Я написала ПРАВДУ обо всех этих гадалках. А если кто-то здесь мне не верит, пусть сам обойдёт их, если они ещё принимают, и проверит их собственным кошельком! Разговор окончен!!!

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7202 : Февраля 19, 2021, 01:43:40 am »
Мария с Кантемировской - в то время у неё была стрижка, тёмные волосы, среднего телосложения (средней полноты). Принимала на кухне. Мне всегда делала две чашки кофе. Сказала, что нужно снять негатив, ищите специалиста. "Не найдёте - приходите ко мне, я снятием не занимаюсь, но попробую". Цену не называла и я не спрашивала. Ваше возмущение оставьте при себе. Тут одна ЛОЖЬ - ВАША! И таким тоном с мужем разговаривайте (если он есть, конечно)))). А вот ПРАВДЫ в Ваших словах нет. От слова - совсем! Я обошла очень многих и проверяла их собственным кошельком!

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7203 : Февраля 19, 2021, 01:46:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. В своё время я очень сильно побегала в поисках гадалки. У кого была:
Лидия Петровна , по гаданию полный бред
Римма Петровна - ни о чём
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию всё мимо, обряды даже заказывать не стала
Марчи - может быть когда-то видела что-то
Елена Аэропорт - гадала хорошо
Александр с Пятницкой - гадание понравилось, но попасть к нему было сложно
Мария с Кантемировской - о ней разные отзывы, лично мне гадала хорошо (всё видела и практически всё сбывалось), кроме гадания она ни чем больше не занималась (сама мне это говорила - ищите специалиста).
Марина - хорошо гадает на картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?
Алисия, где вы нахватались такого бреда?)))))
Елена с Аэропорта гадает так себе, хотя их две Елены там, но обе не айс..
Александр с Пятницкой НЕ ГАДАЕТ!
Мария с Кантемировской  гадает средне и вовсю РАЗВОДИТ на обряды!
Марина 89055904226 гадать не умеет вообще, хочет просто на хлеб с маслом заработать, шарлатанка короче(((
Чего Вы ко мне прицепились? Почему к другим не цепляетесь?

ммм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7204 : Февраля 19, 2021, 02:35:21 am »
Мария с Кантемировской далеко не средней плотности и принимает не на кухне, а две чашки кофе выносит всем, чтобы побольше заработать. Вы свой якобы достоверный отзыв списали с первой страницы у Поли и сели в лужу. Нехорошооооо....

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7205 : Февраля 19, 2021, 03:49:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария с Кантемировской далеко не средней плотности и принимает не на кухне, а две чашки кофе выносит всем, чтобы побольше заработать. Вы свой якобы достоверный отзыв списали с первой страницы у Поли и сели в лужу. Нехорошооооо....
В лужу сели Вы)))  ;D ;D ;D

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7206 : Февраля 19, 2021, 03:54:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария с Кантемировской далеко не средней плотности и принимает не на кухне, а две чашки кофе выносит всем, чтобы побольше заработать. Вы свой якобы достоверный отзыв списали с первой страницы у Поли и сели в лужу. Нехорошооооо....
Уж мне-то не рассказывайте и про Александра и про Марию и про Марину и про 3 десятка других гадалок))))). Это у вас ЯКОБЫ ДОСТОВЕРНАЯ информация)))).  Вот вы ТОЧНО не у кого НЕ БЫЛИ. И отзывы РАЗНЫЕ)))))). Идите спать, правдолюбка)))) Убираете конкурентов?)))))

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7207 : Февраля 19, 2021, 06:51:35 am »
Здравствуйте! К сожалению, могу подтвердить, что Закия обманщица, мою подругу она обманула и пропала! Обманула на крупную сумму! Хорошо что я у неё не заказывала никаких обрядов! Если есть ещё пострадавшие, напишите личное сообщение.

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7208 : Февраля 19, 2021, 07:00:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте. Вот читаю и возникает вопрос, почему никто не пишет о стоимости услуги которую получили?
И ещё, подскажите пожалуйста, кто прибегал к услугам Закии? Как она помогает, удалённо или на личном приёме? Из какого она города?
Вы и вправду не догадываетесь почему они не пишут цены???))))  Да потому что абсолютно все эти отзывы - голый пиар и самореклама! Нормальным гадалкам реклама  вообще не нужна,  к ним клиенты сами идут по сарафанному радио!

Здравствуйте! У Закии разные цены на обряды, но она обманула мою подругу и ещё одну знакомую, с подруги взяла приличную сумму, и ещё с одной девушки, после чего пропала!

Марияmaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7209 : Февраля 19, 2021, 02:07:18 pm »
Здравствуйте, обращалась я ко многим магам и могу сказать безрезультатно.У меня очень тяжелая ситуация была, не могла забеременнеть 10 лет уже отчаилась.Муж бредил очень хотел ребенка от меня, последние 2 года стал пропадать после работы с друзьями и подружками.Со мной ему стало не интересно, жудкие дипрессии, начал обзывать пустышка, хотел разорвать отнашения со мной.Вы не представляете каким нечтожиством я себя чувствовала в тот момент.Я собрала вещи и ушла от него к матери.По советам подруги я обратилась к Анастасии, она рассказала мне такие подробности которые не мог бы сказать никто и знать могла только я одна ну и мои родные конечно.Я ей поверила естественно заказала работу это было примерно год и два месяца назад.Мы помирились с мужем и 3 мес. назад узнала о своей долгожданной беременности.🤗🤗🤗🤗🤗Я на седьмом небе от счастья муж тоже.Сейчас я чувствую себя принцессой над которой просто летают с опекой и любовью.Я на столько благодарна этой девушке и моя подруга тоже и это не реклама.Я прочитала отзывы реальных клиентов о ней и прочла злобные отзывы против нее.Могу сразу сказать пишут недруги от зависти и хотят переманить клиентов себе вот и все.Мне просто обидно стало за этого светлого человечка у которого есть настоящий дар и некакой шарлатанкой она не является и нигде не числится.Такие люди как она должны работать и за свой дар естественно получать вознаграждение денежное.Я бы не стала бы писать никогда если бы не убедилась на себе.Я была на краю и не хотела жить.Анастасия не только исполнела заветное желание но и сохранила семью.Все люди которые нуждаются в помощи должны знать что эта девушка настоящая и она Вам поможет это 1000% .Чудеса существуют.Оставляю ее номер с большой благодарностью от меня 89859887370 Анастасия.Низкий Вам поклон за Ваши работы.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7210 : Февраля 19, 2021, 03:31:53 pm »
Скажите, неужели вам доставляет удовольствие ругаться на форуме... пусть это всего лишь форум, обезличенная пустота.... И по ту сторону монитора вы видите лишь себя и представляете "оппонента - собеседника"... И желаете ему принести как можно больше оскорблений, гадости... Неужели это то, что вам нравится? Нет? Игра "на деньги"? Борьба "за деньги"? "Конкуренция"? Откуда в вас столько грязи и жажды наживы.? Именно наживы... Мне жаль вас. Вы когда то поймёте... Когда то. Верно моё слово.
И мне часто люди, кто воспользовался форумом и обратились ко мне задают один и тот же вопрос... - "Неужели они так поливают друг друга грязью лишь из за денег"? Они же маги гадалки!... Как так можно!?... И в последнее время я не знаю что им ответить. Мне стыдно за форум. Изменитесь пожалуйста. Измените себя. И это не "игра". Помните? - " Вы до сих пор не верите в магию?" А она существует... Поверьте.
С Уважением к "не всем" форуму, Стефан.

Ведьмак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7211 : Февраля 19, 2021, 04:08:16 pm »
Всем приветствую. Занимаюсь гаданием, чисткой кармы, восстанавливаю от депрессий и душевных расстройств, определенной платы нет, даёте столько сколько посчитаете нужным. +79152963377

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7212 : Февраля 19, 2021, 04:53:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! К сожалению, могу подтвердить, что Закия обманщица, мою подругу она обманула и пропала! Обманула на крупную сумму! Хорошо что я у неё не заказывала никаких обрядов! Если есть ещё пострадавшие, напишите личное сообщение.
Анна К, я Вам ответила в личку. Силинк Хренк здесь зарабатывает на пиаре под разными никами, поэтому так сильно психует, когда кто-то пишет правду о том, что здесь пиарят одних ШАРЛАТАНОВ. Нормальным людям советую просто игнорить эту психбольную :P

Ирина Александровна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7213 : Февраля 19, 2021, 05:17:07 pm »
Настоящая любовь это навсегда . Это самая нежная , трогательная и сильная связь между двумя людьми которая только возможна на Земле.И пусть для вас всех она всегда звучит так же трепетно , как в тот самый день , когда вы сказали другу другу Да! Девчонки я всем желаю счастья в любви и семье . Мне вернула счастье моё Дарья 89032761769. Поверьте , вернуть любимого мужчину это возможно !

Оффлайн artaisma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7214 : Февраля 19, 2021, 05:18:03 pm »
Меня впечатлило, как работает Алиса Туряк. Я к ней обращалась ни раз и каждый раз она выкладывалась по полной, делала всё, что в её силах. Старалась угодить во всём. Прекрасно, а главное правдиво гадает и предсказывает. Лично я верю и доверяю именно этой гадалке. У вас может быть иное мнение и другие свои гадалки. Расскажите о них и вы. Мы рады будем узнать и ваше мнение. Адрес своей гадалки напишу тут:  ВК - id202658200; майл: turyak.yslygi.gadalki

Анна- елец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7215 : Февраля 19, 2021, 06:27:06 pm »
Брала телефон с этого сайта.. Ольга, принимает в Москве лично. Смотрит все-прошлое настоящее, будущее. Помогает+79661670981

рита435

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7216 : Февраля 19, 2021, 07:00:41 pm »
Очень сильная женщина Елена, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 380505007019

Rita34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7217 : Февраля 19, 2021, 07:26:55 pm »
Сыну в личной жизни не везло, в свои 35 ни семьи, ни детей. Если и встречались женщины на его пути, то либо гулящие, либо пьющие. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было! Поэтому и решила обратиться к ясновидящей Елене. Вскоре после этого сын свою судьбу встретил. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. +380505007019

Креон45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7218 : Февраля 19, 2021, 08:18:56 pm »
Ну и вы здесь развели срач!!!!!!!! 🤣..среди кучи аферисток были пару тройка действительно гадалок, теперь и к ним народу не попасть

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7219 : Февраля 19, 2021, 08:25:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и вы здесь развели срач!!!!!!!! 🤣..среди кучи аферисток были пару тройка действительно гадалок, теперь и к ним народу не попасть
И кто же эти действительно гадалки?

Креон45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7220 : Февраля 19, 2021, 08:36:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и вы здесь развели срач!!!!!!!! 🤣..среди кучи аферисток были пару тройка действительно гадалок, теперь и к ним народу не попасть
И кто же эти действительно гадалки?
бесполезно писать кто, а они действительно есть. Сейчас прибежит этот поло умный, начнёт засирать, пардон за мой французский. То что здесь действительно много сброда, который втюхивает доверчивым гражданам свои услуги тире обряды и разводит на немалое бабло-это факт.
Ну а сами дамочки голову могут включать, когда отдают свои кровные непонятно за что..

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7221 : Февраля 19, 2021, 08:44:13 pm »
Креон45, можно зарегиться и написать мне в личку. Но из тех кого здесь беспрестанно пиарят, никого толкового быть по определению не может. Даже не представляю, кого Вы имеете в виду... Я всю Москву обошла и ближнее Подмосковье, есть не шарлатаны, но гадают всё равно не блестяще, так... на троечку с плюсом максимум))))

РитаМоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7222 : Февраля 19, 2021, 08:46:49 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Галина . Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут,ватсап +789857607525

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7223 : Февраля 19, 2021, 09:23:49 pm »
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Анне и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Я связывалась с ней через ватсап +79661889822

Лика облачко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7224 : Февраля 19, 2021, 09:44:57 pm »
Я осталась довольна Натальей 9067858665, Мне помогла, советовать не считаю нужным, каждый решит сам для себя обращаться или нет!

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7225 : Февраля 19, 2021, 09:49:26 pm »
Могу посоветовать гадалку Нону.Здесь уже писали о ней. Много лет никто мне не мог помочь, много к кому обращалась. Но эта женщина помогла мне в моей, как я думала безвыходной ситуации. Советую, вот ее номер вайбер +79253477518

Этоя)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7226 : Февраля 19, 2021, 10:08:44 pm »
Я до сих пор не могу нарадоваться!!! Огромное спасибо за Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она просто нереальная!!! Всё сбывается!!!

Оффлайн П.Рудакова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7227 : Февраля 20, 2021, 12:43:32 am »
А мне гадалка Алина Князева провела очень нужный для меня ритуал: на женскую красоту и привлекательность. Каждой женщине хочется чувствовать себя прекрасной, даже тогда, когда тебе немного за 30. В молодости не жалели себя, а вот теперь появились видимые изменения. Да и фигура далеко не 90/60/90.  Хотелось, чтобы мужчины как можно меньше замечали наших недостатков. После этого обряда у меня появилась уверенность, я не стесняюсь себя, да и мужчины меня стали замечать всё чаще. Спасибо гадалке за помощь. Рада была с ней познакомиться.
ВКонтакте: mag_gadalka ; почта яндекс: alina-taro-runi

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7228 : Февраля 20, 2021, 12:50:16 am »
Очень круто, настоящая ясновидящая, которая видит без карт. Понравилось очень! Все объясняет, говорит достаточно энергично. Ольга  предсказала мне застой в бизнесе, но так все и произошло(это было неминуемо) ! Но она так же мне сказала как выйти из это ситуации,  и теперь все хорошо. Вайбер +380687014758

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7229 : Февраля 20, 2021, 01:07:06 am »
Я бы посоветовала вам Гадалку Терезу  она мне помогла вернуть мужа.Она очень хорошая женщина я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить все мои проблемы,вот ее вибер     +79162699900 (+380963492879)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7230 : Февраля 20, 2021, 08:24:55 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Radmila!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7231 : Февраля 20, 2021, 09:22:57 am »
В декабре 2018 года у меня сложилась непростая личная ситуация, в которой мне самостоятельно было трудно разобраться. Я интуитивно выбрала Викторию Лавендаль (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Последующая работа с Викторией мне очень понравилась, объясняю почему: во-первых, получала на все вопросы очень обстоятельные ответы и сразу понимала, что надо делать дальше. Во-вторых, иной раз даже не верилось: ситуация казалась "аховой", а прогнозы Виктории были оптимистичными. Но буквально через пару-тройку дней все происходило именно так, как говорила Виктория и я поражалась ее ДАРУ. В-третьих, благодаря ее помощи я реально ощущала, как ситуация меняется в лучшую сторону, словно кто-то раскрашивал выцветающее полотно яркими красками и они играли вновь! В-четвертых, Виктория удивительно тонкий и интеллигентный человек, очень доброжелательный, общаться с ней - одно удовольствие! Поэтому, когда возникает необходимость, я с огромной радостью теперь обращаюсь и буду обращаться только к Виктории Лавендаль!

Kkulava

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7232 : Февраля 20, 2021, 11:48:43 am »
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Нелли не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! вот ее Viber +79629738967

Надя11ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7233 : Февраля 20, 2021, 11:55:22 am »
Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Лолиlта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7234 : Февраля 20, 2021, 02:44:45 pm »
Единственная кто оказалась настоящей ясновидящей это АГНИЯ , она не только видит но и обладает даром исцеления. Мне вернула мужа и вылечила от болезни по женски. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Марина 1989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7235 : Февраля 20, 2021, 05:16:13 pm »
Здравствуйте! Могу вам посоветовать хорошую гадалку
От неё аж жуть берет видит всё!
Может совпадение но после ухода от неё ,
Все налаживается +79251322369 Татьяна.

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7236 : Февраля 20, 2021, 05:31:37 pm »
Мне давали номер.Моей подруге дала ее знакомая с работы.Хотя эта гадалка или как их называют не живет в Москве.Мне писала гадание в чат вацапа,но мне не смутило потому как все достоверно и все верно описала.Как всегда проблема с отношениями с мужчиной.Мы и вместе не могли,но когда были отдельно нам очень плохо было.У него другая женщина была и с ней он жил.
Зовут эту женщину Лариса, когда она меня записала на время и написала наше гадание я афигела,я не говорила ей о этом но все правильно.Она написала что у него есть другая и что мечется.И еще много чего.Потом я записалась чтоб она мне погадала на меня на год.а еще гадала она мне на его отношения с другой женщиной.В итоге что хочу сказать:все по срокам сбывается,дает дельные советы по отношениям.Заказывала у нее обряд на удачу,он так же сработал.Мне понравилась.Нашла ко мне подход.Оставляю номер вацапа который мне дали +380681476313

Елена Кирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7237 : Февраля 20, 2021, 05:36:15 pm »
Мне кажется, что я - человек, который меньше всего верит в гадание и магию. Но так было до того момента, пока мой муж не ушёл к любовнице. А в таком ужасном состоянии женщина, как говорится, способна на все. Вот и я в первый раз в своей жизни обратилась к гадалке. Выбор свой остановила на Лидии Петровне. На протяжении всей нашей работы во мне оставалась доля недоверия, но прошло пару месяцев, и муж снова вернулся ко мне! Все невозможное - возможно, друзья! Стоит только поверить! И стоит отметить что Лидия Петровна сразу меня предупредила что результат будет не на следующий день как мы все этого хотим)) Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27, принимает дома на водном стадионе.

Оффлайн КЕНТ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7238 : Февраля 20, 2021, 07:54:02 pm »
Меня зовут Ангелина Была я  у Ирины она мне помогла.Приятная женщина приехав к ней она сама мне рассказала о моей проблемы,очень удивилась я впервые к такой Гадалке попала,обычно сама сидишь все выкладываешь а тут конечно меня удивила Ирина.Сняла приворот с моего мужа на него нанесла сотрудница по работе,она давно влюблена в него,в последние время не давала ему проходу,постоянно цеплялась по каждому поводу.Муж приходил с работы постоянно злой сам не в себе,я так переживала сильно ведь наш брак всего 3 года а тут такое.Я за своего мужчину буду рвать и метать очень его люблю,Ирина сняла приворот через 10 дней все стала налаживаться потихоньку.Сотрудница стала меньше обращать внимание на мужа,а вскоре вообще она попала под сокращения,наверное это судьба ее наказала.Ирина помогла мне сохранить семью муж стал больше времени проводить со мною.Девочки звоните не бойтесь Ирина проверенная женщина.89165908462спасибо вам Ириночка дай Бог вам всего самого наилучшего. ;)

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7239 : Февраля 20, 2021, 10:03:13 pm »
Обычно, когда всякие проблемы беспокоят, типа бессоницы-это может быть связано с мистическими какими-то вещами. Поэтому пренебрегать походами к гадалке тоже не очень правильно, я обычно, всегда к одному давнему своему магу хожу, к Инне Богомоловой. Она работает в [черный список] на Таганской, очень удобно кстати. Может кто-то слышал

ЕлаМана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7240 : Февраля 21, 2021, 02:30:41 am »
Всем привет! Хочу посоветовать опытного чернего колдуна зовут его Раджи. Я обратилась к Раджи в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОН поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Раджи, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такой добрый и отзывчивый на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Его контакты  (_79646354048).

55Saga

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7241 : Февраля 21, 2021, 02:55:35 am »
От всего сердца хочется выразить благодарность колдуну Раджи, за его неоценимую помощь, которую нельзя оценить материально, настолько она велика. За месяц до обращения к Раджи я почувствовала резкую боль в спине и позвоночнике на уровне сердца и сразу же появилась резкая боль в правом придатке. Дальше происходило ухудшение состояния — появилась тревога в сердце, волосы начали выпадать, в зеркало на себя стало страшно смотреть — резко обозначились морщины, обвисла кожа, даже через краску стала просвечивать седина, плюс двадцать лет к моему физическому возрасту; силы иссякали чуть ли не с самого утра. Это происходило при том, что веду полностью здоровый образ жизни — не пью, не курю, занимаюсь спортом. Когда Раджи начал работать со мной, он обнаружил большую сильную черную силу во мне. Легкость в теле появилась сразу после посещения его, энергия стала хлестать через край, появились силы. В течение трех недель все остальное пришло в норму.

Светлана Ишкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7242 : Февраля 21, 2021, 01:14:34 pm »
Выражаю свою огромную благодарность Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за оказанную мне помощь, работу со мной. Я находилась в очень сложной ситуации, в буквальном смысле слова "я погибала","падала в пропасть", была "рабой" человека, которому совсем не нужна и который высасывал из меня все жизненные силы. Постоянные депрессии, ссоры, отчаяние доводили меня до унижения, преклонения перед объектом моего обожания. Семью я свою практически бросила, раздражалась, была полная апатия, на работе стала рассеянной и отрешенной от мира всего. Заметили родные мое равнодушие к ним, замечали и коллеги. Вредные привычки поглотили меня, ничего меня не радовало в жизни. Самостоятельно пыталась вырваться из ситуации, боролась, рвала отношения много раз, но опять сама же их их возвращала, унижалась, бегала. Ничего не спасало, ни работа, ни семья, ни увлечения. В глубоком отчаянии обратилась за помощью к Любови Черноглазовой. В результате просмотра Любовь Черноглазова все четко рассказала, что видит сейчас, дальнейшее будущее и что нужно делать для разрешения проблемы. Началась работа. Признаюсь, было поначалу тяжело слушаться мастера в ее советах, но я собрала волю в кулак и стала делать, что она мне говорила. Через несколько дней я заметила первые улучшения в себе. Ушел страх, вернулось достоинство и самооценка, появилось желание жить ради семьи. Любовь Черноглазова-занятой человек и я понимаю ,что ей пришлось много работать со мной. Отвечала мне, советовала, все ее предсказания сбывались. Главное это было не торопиться и четко соблюдать ее инструкции. Прошло две недели, как работа началась и я чувствую себя практически излеченной, я снова ожила, вредные привычки рассеялись, пропало отчаяние, главное -вернулся разум. Любовь Черноглазова-настоящий специалист, и ее магия делает свое дело! Еще предстоит работа, но я на правильном пути и надеюсь на полное "излечение" и дальнейшую спокойную жизнь и счастье.

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7243 : Февраля 21, 2021, 02:40:38 pm »
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7244 : Февраля 21, 2021, 05:13:24 pm »
Пишите. Обязательно вам помогу. Подскажу , посоветую. В интернете вас не ищу , в черные списки не записываю.
Счастья вам и удачи, Стефан.

Оффлайн Uliana51

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7245 : Февраля 21, 2021, 06:18:03 pm »
Добрый вечер. Напишу на тему гадания, хотите качественный просмотр или узнать что-то больше. Обратитесь к Наталье по номеру 89123642402. Просто обязана написать про нее отзыв. Потрясающе видит все. Даже карты в руки не берет, видит так. Имеется проблемы в личной жизни, обязательно поможет. Я искренне рада что попала с первого раза и сразу к ней. Много лет не могла решить проблему с мужем, гулял пил под конец ушел. Она помогла. Вернула, научила общению. Очень хорошая женщина, с огромным опытом за плечами. Не затягивайте, лучше решайте проблему на стадии зародыша. Всего наилучшего.

Оффлайн Ксеня88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7246 : Февраля 21, 2021, 07:08:47 pm »
У меня тоже есть одна хорошая гадалка на примете Светлана Ефимова. Мне нравится, как она ведёт диалог с клиентом, она не спрашивает, не вытягивает клещами информацию, а просто сама рассказывает про всё, о чём ни спросишь. Очень грамотная в своём деле. Есть гадалки, которым лучше не браться за гадания, они ничего толком не говорят. Светлана из другой категории, ей не страшно доверять проблемы и появляется уверенность, что можно их всё-таки решить. ( майл почта: lana_gadanie_taro и страничка в ВК: id297078613 )

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7247 : Февраля 21, 2021, 08:50:19 pm »
Лично я хожу к Галине. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен WhatsApp +789857607525

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7248 : Февраля 21, 2021, 08:59:12 pm »
К Анне  идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Ватсап +79661889822

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7249 : Февраля 21, 2021, 10:00:10 pm »
Я хочу посоветовать вам всем гадалку Нону, которая гадает не только лично но и дистанционно. Это очень меня порадовало, поскольку. Я занятой человек и не могла никак к ней приехать к ней . Я была в удивление, что она смогла мне помочь прямо по телефону, я бы так не говорила если бы нее позитивные результат. Можете смело к ней обращаться у вайбер+79253477518

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7250 : Февраля 21, 2021, 10:16:44 pm »
Ольга - лучшая Сбывается абсолютно все. Иногда мне даже страшно звонить ей, страшно узнать правду о будущем. Но я решаюсь, звоню. Она предсказывает. И все сбывается! Самый лучшая провидица . За правдой только к Ольге. При этом, хочу отметить, что даже если прогноз неблагоприятный, она подсказывает как сделать исход событий благоприятным. И все в итоге сбывается. Viber\watsapp +380687014758

силик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7251 : Февраля 21, 2021, 10:26:21 pm »
Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины зовут Наталья Георгиевна. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Линзида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7252 : Февраля 21, 2021, 10:39:41 pm »
Хочу оставить отзыв о Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше тоже относилась скептически к гаданию и подобным вещам!... Но когда это коснулось меня то была готова бежать хоть на край земли и отдать все что угодно лишь бы помогли.. Если у кого уводили приворотом любимого мужчину ,то думаю поймете о чем я.. Я просила помощи у 3 гадалок ( называть имена не буду так как во всех случаях опыт был негативным) к Анне Алексеевне сначала тоже отнеслась с недоверием ,все таки обманывали меня уже.. Работала она со мной около месяца, но ожидание стоило того! Именно она смогла вернуть обратно моего любимого человека! Огромная благодарность и низкий вам поклон!

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7253 : Февраля 21, 2021, 11:27:30 pm »
Здравствуйте. Рекомендую гадалку, все делает очень хорошо, и все говорит правдиво)  Помогла мне, и моей сестре. Сестра долга не могла забеременеть, после нескольких походов к данной гадалке, и чистки. Все удалось. У меня тоже все наладилось в личной жизни!!! Гадает на картах таро.  Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879)

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7254 : Февраля 22, 2021, 12:07:18 am »
Хорошо помогает Нелли. Она снимает порчи,ставит защиту, открывает дорогу к успеху, богатству. Были проблемы в личной жизни и на работе, ничего не складывалось ни там, ни там. Вообще неудачи, за неудачей, была жуткая апатия, ничего не хотелось делать. После обрядов светла все изменилось и могу смело ее рекомендовать.вайбер+79629738967

Мария123654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7255 : Февраля 22, 2021, 01:49:55 pm »
Здравствуйте. Общалась со многими колдунами. Говорили по разному. Все обещали одно: вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и все на этом останавливалось. Сама до сих пор понять не могу, то ли колдуны попадались не настоящие, то ли случай у меня был очень сложный, но надежда в сердце теплилась. Неделю назад мои проблемы решила Людмила Мориц, причём сделала это меньше чем за месяц. Сейчас у меня прекрасные отношения с мужем. Если кому интересно вот её е-меил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7256 : Февраля 23, 2021, 01:05:21 am »
Этот человек изменил мне мою жизнь. Мой муж начал гулять,домой стал опаздывать! У меня маленький ребенок. Я уставала так жить! Но потом я нашла Галину , которая помогла мне с моими проблемами. Девочки и мальчики если у кого то есть проблемы пишите звоните она вам поможет .WhatsApp+789857607525

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7257 : Февраля 23, 2021, 01:58:47 am »
Не могла смотреть как крушится жизнь моей подруги. Она расталась с мужем. Что бы как-то помочь подруге я решила позвонить гадалке Анна. Нашли сайт и номер. Вместе пошли на прием и там подруга все рассказала. Мужу моем подруге навели порчу, через это он и ушел. Ми вовремя обратились, хорошо что Анна помогла ей. Оставлю номер, надеюсь кому то пригодиться. Ватсап +79661889822

Илона Дамки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7258 : Февраля 23, 2021, 03:37:43 am »
Привет девочки, от меня ушел любимый муж, оказалась его приворожила коллега по работе, но слава богу я отстояла его, мучаясь в поисках нормальных понимающих людей в сфере магии я нашла колдуна Раджи 89646354048, он действительно без лишних слов и глупых разговоров, просто помог. И поразительно через 18 дней муж вернулся совсем другим человеком. Он мне очень помог и я рекомендую его.

45Yulya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7259 : Февраля 23, 2021, 03:43:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Хочу посоветовать опытного чернего колдуна зовут его Раджи. Я обратилась к Раджи в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОН поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Раджи, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такой добрый и отзывчивый на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Его контакты  (_79646354048).



Советую Раджи и только к Раджи ! Помог обрести смысл в жизни и направил мозги в нужное русло! После развода я думала что жизнь кончилась и жить скучно ! Обращалась к психологам, но все тсчетно! Раджи вернул меня на землю! Поколдовал над моей кармой и мне стало намнооооого лучше! У меня появился Мужчина, я сама его выбрала и не смотря ни на что, если я полюблю, то я опять обращусь к Раджи и он поможет своими волшебными молитвами стать мне не только любящей, но и любимой! Я в нем уже не сомневаюсь ! Спасибо ! Когда мне сделают предложение, то я обязательно об этом напишу!! Верьте в чудо и обращайтесь к надежным людям !

Оффлайн Настенька88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7260 : Февраля 23, 2021, 10:35:07 am »
Всем привет. Я расскажу про то, как обращалась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro почта майл; в ВК: id297078613 ). Если бы не она, жизнь в моей семье сложилась бы совсем иначе. А случилось всё именно с моим мужем. Он со своими так называемыми друзьями пошёл "под откос". Стал поздно приходить домой с работы, выпивать и врать. Тогда то я и решила обратиться к гадалке, чтобы узнать, что на самом деле происходит с этим человеком. И узнала. Светлана на картах погадала, рассказала мне много интересного, о чём я даже и не подозревала. Ещё она сделала какой-то обряд на мужа. Благодаря гадалке, я нашла подход к мужчине, нашла нужные слова, поговорила с ним. Всех с праздником! Берегите ваших мужчин!

ФимаЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7261 : Февраля 23, 2021, 11:32:09 am »
Могу посоветовать очень сильную гадалку, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращщения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к ней обращаться, WhatsApp Viber +79253477518

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7262 : Февраля 23, 2021, 01:06:46 pm »
Спасибо большое этому экстрасенсу!!! Очень помогла в моей непростой жизненной ситуации. Не буду рассказывать все подробности ради анонимности, но поверьте ребята, таких сильных магов нужно еще поискать! Обязательно буду обращаться к ней еще раз! Вот телефон Viber+79629738967

Дарьянаыы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7263 : Февраля 23, 2021, 01:26:58 pm »
Привет всем хочу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина Петровна у меня был парень, и мы с ним расстались, вернее сказать, он меня бросил и я очень страдала, не знала что делать, вот подруга и посоветовала обратиться к Альбине. Я тогда хотела сделать приворот, чтоб парня обратно вернуть. Но Альбина сказала, давай я сначала тебе погадаю. Погадала она мне по фото на расстоянии прям в контакте . И то что она мне сказала, прям очень не понравилось, думала чушь всякую несет, тем более по фото да еще и на расстоянии, она сказала, что его не нужно привораживать и что он ко мне сам вернется, но через время я его сама брошу, я вот в тот момент уж точно не думала, что если он вернется я могу его бросить, да еще и сама. Так как прям всем сердцем его любила и хотела быть с ним любым путем. Ну конечно ей не поверила. Ну и что вы думаете буквально через два месяца, он действительно вернулся ко мне, а я в то время уже познакомилась с парнем, у меня к нему не было любви сначала, но мы с ним как то сблизились и через время я в него влюбилась и ушла сама от первого. Так как и говорила Альбина, и сейчас я замужем уже и жду ребенка. Вот и не верь после этого. Так что всем совету вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите всем ее советую, у меня после этого все подруги у нее погадали и остались довольные.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7264 : Февраля 23, 2021, 01:59:35 pm »
Ольга помогли чётко просмотреть ситуацию,  прогнозы все сбываются. За короткое время быстрые и чёткие ответы, реальное видение прошлого и настоящего! Она помогла мне с мужем наладить отношения. Очень рекомендую Ольгу. Viber, watsapp +380687014758

tanya454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7265 : Февраля 23, 2021, 03:55:09 pm »
 Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину, зовут Мария.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+380974006735, кто не может приехать обращаются к ней в вайбере

Николай Пермяков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7266 : Февраля 23, 2021, 05:32:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Добрый день.Вчера был у гадалки.Знакомые дами номер,хорошо гадает всю правду сказала.Выкладываю контакт 89259784070

Тина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7267 : Февраля 23, 2021, 06:35:47 pm »
Я могу посоветовать хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна все что она мне гадала все сбылось, сама не верила. она гадает по фото на расстоянии

Константа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7268 : Февраля 23, 2021, 10:54:35 pm »
Советую всем Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите О ней я узнала с другого форума от девушки по имени Александра
На данный момент результат я получила и она заканчивает обряд.
Если честно я сначала очень боялась обращаться онлайн но совет Александры одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) начну с того что прошлое и настоящее она один в один рассказала как есть а действительности и точно что происходит, дала советы по работе. Начали обряд на мужчину, сначала как будто не было эффекта, но потом внезапно после холодного ко мне отношения он воспылал чувствами. Сейчас притягивает потихоньку его до конца! В общем результатом я очень довольна и рада что все получилось!!!

ОльгаПроскурякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7269 : Февраля 23, 2021, 10:56:23 pm »
Спасибо огромное этой женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Никакого обмана все по делу сказала, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!!!

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7270 : Февраля 24, 2021, 01:46:27 am »
Никогда бы не подумала, что моя неприязнь к свекрови связанасо сглазом. Тут мне пришла на помощь гадалка Галина и я  ей сильно благодарна. Если бы не она, то мынаверное так никогда бы и не нашли общего языка.и я и муж очень благодарны Галине. Рекомендую Ватсап  +789857607525

64Каhla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7271 : Февраля 24, 2021, 01:50:19 am »
Вот человек от бога Ислам. Решила проучить мужа. Вместе прожили 20 лет. В этом году должна была быть серебряная свадьба.нам уже по 50 лет и прожито немало. Проучила на свою голову! Нашел себе молодуху. А искать то и делить ни с кем ничего не хочется!думала сам вернется, но поняла, что ему и без меня хорошо! Честно говоря я испугалась и поняла что надо возвращать мужа обратно пока он еще детей на стороне не родил. Обратилась к Исламу. Координаты предварительно у подруги узнала, та тоже своего возвращала через него. Конечно, было тяжеловато и по времени не быстро, но эффект налицо! Вернулся, извинился, все понял и осознал! А раньше и думать за возврат не хотел!

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7272 : Февраля 24, 2021, 01:59:44 am »
Очень многим советую гадалку Анну.  Ездила к ней сама, послемои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приемевообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по кожебегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её ватсап +79661889822

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7273 : Февраля 24, 2021, 02:21:08 am »
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Тереза . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к Терезе.  Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879)

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7274 : Февраля 24, 2021, 12:36:04 pm »
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7275 : Февраля 24, 2021, 12:49:30 pm »
Я обращалась дважды к гадалке Нелли. И всегда поражаюсь правдивости карт Таро… В случае кризисных ситуаций буду всегда обращаться к ней. Все мои знакомые ходят к ней ,все хвалят.Ее вайбер +79629738967

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7276 : Февраля 24, 2021, 01:23:45 pm »
Ольга золото-гадалка) Все её предсказания сбываются, сроки обозначает, ситуацию и людей видит насквозь, и все это быстро, не растягивая. А ещё Ольга верит в любовь, и искренне желает всем скорого замужества) Приятно, что нет нравоучений, и если у вас запутанная любовная ситуация, или, как казалось бы, безнадежная любовь, то Ольга вам поможет и подскажет, что делать! Вайбер +380687014758

Гордаяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7277 : Февраля 24, 2021, 02:36:46 pm »
Лично я уже 6 лет обращаюсь к Алексе, столько всего было,что уже и не вспомнить,в самые трудные и радостные моменты она со мной)Обожаю ее за тактичность,никогда не навязывает свое мнение и видение жизни. Много гадалок посетила в своей жизни и часто сталкивалась с высокомерием и нудными нравоучениями...Так что кому нужна помощь,пишите Алексе)+79279630752

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7278 : Февраля 24, 2021, 03:05:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518
Я тоже обращалась к ней ни слова правды . Во первых она сразу отказалась встречаться лично. Гадала по телефону. Начала с того что у меня глаза голубые они у меня на самом деле карие. Говорила всякую чушь про заколочки на голове про каких то детей про развод с первым мужем . Замужем я не была и детей нет. Вообщем очень разочарована . А нашла Ее номер здесь также чмтала отзывы

Филимону

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7279 : Февраля 24, 2021, 03:36:35 pm »
Несколько лет ромучилась с мужем. Был закодирован, но время кодировки истекло, а очередная не спасла, слетел с нее. Вобщем пошли вначале к одной бабке, та чтото пошептала  и сказала мол выпьешь умрешь.. Ходил мой муж в прострации 3 дня, потом как взбесился, вобщем к вечеру принесли живого, но пьяного вдрызь. Больше его никуда водить не получалось, сразу крики и скандал. Вобщем начала искать лечение от алкоголизма через фото и все такое. Таким образом вышла на Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Сумму она назвала немалую, думала я неделю, потом согласилась, смотреть постоянно на лежащее на полу пьяное тело, тоже не выход, а разводится не хочу, все равно его люблю и хочу спасти. Обряд она проводила по фото, пересылала ей через интернет. На данный момент, муж не пьет уже полгода. Считает, что бросил сам. Говорил что просто водка стала ему противна и все. Как то так)

Алёна_Коткова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7280 : Февраля 25, 2021, 11:53:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на Юго-Западной есть хорошая женщина. Она из Самарканда. Без таксы. Но к ней ходят много и достаточно состоятельные. Я сама была у нее не один раз. Очень крутая. 8-926-876-70-27. Зовут ее Ширин.

В личном плане действительно хорошо помогает. В работе еще лучше!
Низкий ей поклон.

lera556

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7281 : Февраля 25, 2021, 02:27:13 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Маргарита работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер +380681289044 Маргарита Николаевна

Оффлайн Elizavetta77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7282 : Февраля 25, 2021, 03:07:26 pm »
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7283 : Февраля 25, 2021, 03:16:43 pm »
Добрый день, Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джульеттаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7284 : Февраля 25, 2021, 09:18:21 pm »
На работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось зовут Агния. Оставляю ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АннаЕремина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7285 : Февраля 25, 2021, 09:20:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько лет ромучилась с мужем. Был закодирован, но время кодировки истекло, а очередная не спасла, слетел с нее. Вобщем пошли вначале к одной бабке, та чтото пошептала  и сказала мол выпьешь умрешь.. Ходил мой муж в прострации 3 дня, потом как взбесился, вобщем к вечеру принесли живого, но пьяного вдрызь. Больше его никуда водить не получалось, сразу крики и скандал. Вобщем начала искать лечение от алкоголизма через фото и все такое. Таким образом вышла на Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Сумму она назвала немалую, думала я неделю, потом согласилась, смотреть постоянно на лежащее на полу пьяное тело, тоже не выход, а разводится не хочу, все равно его люблю и хочу спасти. Обряд она проводила по фото, пересылала ей через интернет. На данный момент, муж не пьет уже полгода. Считает, что бросил сам. Говорил что просто водка стала ему противна и все. Как то так)

СПАСИБО ЗА  ВАШ ОТЗЫВ ТОЛЬКО ЧТО ГАДАЛА У НЕЁ НЕВЕРОЯТНО ВСЕ СОВПАЛО!!!!!


Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7286 : Февраля 25, 2021, 10:07:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и пошла к Ноне. Номер подруга дала). Я по вайберу договаривалась. Вайбер +79253477518
Я тоже обращалась к ней ни слова правды . Во первых она сразу отказалась встречаться лично. Гадала по телефону. Начала с того что у меня глаза голубые они у меня на самом деле карие. Говорила всякую чушь про заколочки на голове про каких то детей про развод с первым мужем . Замужем я не была и детей нет. Вообщем очень разочарована . А нашла Ее номер здесь также читала отзывы.
Это НЕ отзывы! Это РЕКЛАМА, понимаете? Просто самореклама от шарлатанов!  Часто под разными номерами и именами скрывается один и тот же мошенник!  Нона 89253477518  - обыкновенная шарлатанка!

Маня34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7287 : Февраля 25, 2021, 11:10:33 pm »
Я воспользовалась услугами  Майи Юрьевны около месяца назад. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно  ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны  +79645320859.

РитаМоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7288 : Февраля 26, 2021, 01:43:09 am »
Выражаю свою благодарность гадалке-целительнице Нелли, человеку которая спасла мою семью и помогла её (семью) сохранить. Галина, вы человек своего дела и большой души. Оставлю её номера ватсап +789857607525

РитаМоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7289 : Февраля 26, 2021, 01:43:29 am »
Выражаю свою благодарность гадалке-целительнице  Галине человеку которая спасла мою семью и помогла её (семью) сохранить. Галина, вы человек своего дела и большой души. Оставлю её номера ватсап +789857607525

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7290 : Февраля 26, 2021, 02:03:15 am »
Много читаю про Анну. Могу твердо сказать что она имеет желание помогать людям а не просто их обманывать. На личном опыте это проверила, потому что обращалась к ней за помощью два раза. И каждый раз она помогала,тел ватсап +79661889822

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7291 : Февраля 26, 2021, 02:20:35 am »
Ольга уникальный человек. Я лично была спасена этим уникальным человеком, который несёт в себе силу, любовь, которая как может вас уберечь,так же может с вами построить вам новую жизнь. Она мудрая, справедливая и очень опытная в том, за что она берётся ! Я прошла с ней через очень тяжёлые времена и обязана своим спасением и спасением своей семьи этому человеку!Вайбер +380687014758

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7292 : Февраля 26, 2021, 03:09:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю

Священник-маг? Это как так? Это же не совместимо!

КатяРом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7293 : Февраля 26, 2021, 11:15:44 am »
Я не один раз сталкивалась с проблемой того,что я никак самостоятельно не могу найти выход из ситуации которая просто ставит меня в тупик. В интернете по многочисленным отзывам нашла гадалку Нону и поехала к ней. Благодаря ей я смогла полностью решить абсолютно все свои проблемы!Если кого волнует подобная ситуация,то я оставляю на форуме Ноны контакт вайбер+79253477518

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7294 : Февраля 26, 2021, 11:41:13 am »
Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Терезы,очень довольна.
Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.
Из того что говорила мне сбылось почти все, сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер,то вот он. Вайбер  +79162699900 (+380963492879)

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7295 : Февраля 26, 2021, 01:30:26 pm »
Все считали меня простой деревенщиной.А корда я обратилась к Нелли , то она сказала что может поменять ситуацию и поможет мне. Работала она со мной где-то месяц. А теперь я реально вижу результат. Я внешне не изменилась, а отношение ко мне поменялось, спасибо Viber+79629738967

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7296 : Февраля 26, 2021, 04:44:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не один раз сталкивалась с проблемой того,что я никак самостоятельно не могу найти выход из ситуации которая просто ставит меня в тупик. В интернете по многочисленным отзывам нашла гадалку Нону и поехала к ней. Благодаря ей я смогла полностью решить абсолютно все свои проблемы!Если кого волнует подобная ситуация,то я оставляю на форуме Ноны контакт вайбер+79253477518
Нона не принимает лично. Я тоже обратилась в чем очень сожалею . Ни слова правды. По телефону мне гадала , говорила какую ту чушь . Только постоянно просила меня перечислить ей деньги. На мое предложение встретиться лично категорически отказалась. Я очень разочарована . Кто пишет отзывы не пойму . Я лично Ее проверила!

люда просто

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7297 : Февраля 27, 2021, 01:04:10 am »
Всем доброй ночки, пишу от бессилия, некоторое время назад страдала по мужчине, изводила себя, похудела и не хотела жить.
Обратилась к Наталье 79067858665, она взялась решить мою проблему, и решила. спустя несколько недель мой избранник уже выл без меня.
Девушки родненькие, я больше не могу, он задрал ревностью и постоянным присутствием, я поняла, я не люблю его! Я вновь обратилась к Натальи за снятием ею сделанного, но она отказалась. Никакие уговоры не помогают.
Помогите!!! дайте контакты той кто в силах снять Натальин наклад!

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7298 : Февраля 27, 2021, 12:34:42 pm »
К Ольге.идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу. Ватсап и вайбер +789693480005

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7299 : Февраля 27, 2021, 04:24:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброй ночки, пишу от бессилия, некоторое время назад страдала по мужчине, изводила себя, похудела и не хотела жить.
Обратилась к Наталье 79067858665, она взялась решить мою проблему, и решила. спустя несколько недель мой избранник уже выл без меня.
Девушки родненькие, я больше не могу, он задрал ревностью и постоянным присутствием, я поняла, я не люблю его! Я вновь обратилась к Натальи за снятием ею сделанного, но она отказалась. Никакие уговоры не помогают.
Помогите!!! дайте контакты той кто в силах снять Натальин наклад!
Ха-ха-ха.... бедняжечка)))  Иди падежи учи, коза безмозглая, толку от тебя больше будет... по всем форумам одну и ту же безграмотную рекламу накидала... "обратилась к НатальИ",   задрала своими накладами, хахаха))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan