Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452048 раз)

ОляНН

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7100 : Февраля 10, 2021, 02:19:41 am »
Я время от времени обращаюсь к Мелании. Не знаю, как насчет ритуалов и всего прочего
 (мне просто это не нужно никогда было,да и не хотелось бы прибегать к таким услугам), а вот посмотреть и кое что узнать, разобрать  кое какие ситуации это да, смотрит Мелания хорошо, советы  и направления ее,  что да как поступать в той или иной ситуации , всегда точные и по делу.
А  нашла я ее  кстати, тоже по форумам, а не по словам. В эпоху интернета  - Форум -это тоже " Сарафанное радио".
Так что советую, а там как сами знаете обращаться вам  или нет. 
8_926_586_71_28 Мелания

Нурсулу Ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7101 : Февраля 10, 2021, 08:53:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

Ирина Олеговна 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7102 : Февраля 10, 2021, 10:27:10 am »
Волей судьбы жизнь меня свела с этой замечательной женщиной. Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое , вам Дарья 89032761769 за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней.

Ольга Шашкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7103 : Февраля 10, 2021, 10:32:41 am »
Я давно подозревала мужа в измене. То он долго задерживался на работе, то от него пахло женским парфюмом. Он всегда придумывал разные оправдания. Последней каплей было то, что он ушел в магазин в 21.00, а вернулся около 2-х ночи. Тут меня посетила мысль, что нужно сделать так, чтобы он меня никогда не забывал, чтобы любил только меня и хотел только меня, но сделать это можно только с помощью магии. Стала искать мага. Прошла я конечно многих, кто завтраками кормил, кто попросту блокировал после получения денег, но я не сдавалась и твердо шла к своей цели. Так я познакомилась с Людмилой, к которой обращалась на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Именно она помогла в моей беде. Теперь муж любит только меня, а на измену он даже если и возникнет большое желание не способен. Я всем советую не терпеть измены и не жалеть никого, они же нас не жалеют.

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7104 : Февраля 10, 2021, 10:46:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за подробный ответ! Византия, вы обращались уже к кому то? Я и мои друзья ко многим обращались, но никто никому  не помог (
Анна К, извини что на "ты", на этом форуме реальных людей - три с половиной человека, считая меня и тебя, все остальные - проплаченные агенты и шарлатаны, пиарящие сами себя. Разве можно обращаться к ним и отдавать им свои деньги???  Правда в том, что в Инете даже хорошую гадалку невозможно найти, никто не выложит контакты настоящей гадалки на форум! НИКТО! А вы хотите на форумах найти специалиста по обрядам! Это невозможно совершенно!  Реальным специалистам реклама не нужна, их контактов НЕТУ на форумах, к ним ходят по сарафанному радио, а не по рекламе!   И на самом деле, хороших гадалок почти нет, ошибаются все у кого я была когда-либо.... а уж ритуальщика найти - это задача почти невыполнимая... так что, лучше оставьте эту затею(  если что, пишите в личку. И сразу предупреждаю - больше никто не суйтесь ко мне в личку, отвечать никому не стану!  На этот форум заглядываю очень редко!

Здравствуйте Византия! Я в этом сайте не могу толком ничего поесть ( Не знаю, как написать Вам в личку ( Может я Вам почту оставлю?


Византия ОНА же Евгения Честная И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ НИКИ - ОБЫЧНАЯ ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА И СИДИТ ОНА НА ФОРУМАХ НЕ ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ И НЕ ИЗ АЛЬТРУИЗТСКИХ СООБРАЖЕНИЙ) ЕЕ ЗАДАЧА ЭТО ЗАГАДИТЬ ФОРУМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ ГАДАЛОК НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ ИХ НА СВОИ ШАРЛАТАНСТКИЕ САЙТЫ НА КОТОРЫЕ ОНА РАБОТАЕТ
) КТО НЕ В КУРСЕ НА САЙТЕ ПРИВОРОТОВ.КЛУБ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОДОБНЫХ САЙТАХ (СОЮЗ МАГОВ РОССИИ, ДЕТИ ОСТАПА , ВЛАДИМИРКА И Т Д И ТП) СОСТАВЛЯЮТ СПИСКИ ГАДАЛОК С ТЕЛЕФОНАМИ И АДРЕСАМИ И НАМЕРЕННО ИХ ХУ*СОСЯТ А ПОТОМ ПРЕДЛАГАЮТ ИМ СОТРУДНИЧЕСТВО А ИМЕННО ЗА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ УБРАТЬ ФЛУД ))) ЕЩЕ НА ЭТИХ САЙТАХ ОНИ ПРОДВИГАЮТ СВОИХ ГАДАЛОК А ТОЧНЕЕ САМИХ СЕБЯ))) ВЕДЬ ЭТИ САЙТЫ СОЗДАНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ШАНТАЖА НО И ДЛЯ САМОПИАРА ОСОБЕННО ЭТО УДОБНО ИМ ДЕЛАТЬ НА ФОНЕ ПОКЛЕПА НА КОНКУРЕНТОВ))) А НЕДАВНО ТАКИМ РАБОЧИМ ШЛЮ*КАМ КАК Византия
ДАЛИ ЗАДАНИЕ ЗА*РАТЬ ВСЕ ФОРУМЫ ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ И РЕКОМЕНДУЮТ ГАДАЛОК К КОТОРЫМ ОБРАЩАЛИСЬ ЧТОБЫ НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ ИХ НА СВОИ ШУШАРНЫЕ ШАРЛАТАНСКИЕ САЙТЫ)))) ТАК ЧТО ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ)))) ЭТА ПИ*ДА ПОД НИКОМ Византия НЕ ИЗ ДОБРЫХ УЧАСТЛИВЫХ ПОБУЖДЕНИЙ ТУТ СИДИТ И ЗА*ИРАЕТ ФОУМ)))) А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СБИТЬ ВАС С ТОЛКУ И РАЗВЕСТИ НА ДОВЕРИЕ)))) СЕЙЧАС ЭТИ ПИД*РАСЫ ВСЕЙ СВОЕЙ КОМАНДОЙ ВЫНЮХИВАЮТ ПО ВСЕМ ГАДАЛКАМ ИНФУ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЧТОБЫ ПОТОМ СОЧИНЯТЬ ПРО НИХ ВСЯКУЮ Х*ЙНЮ))))) ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ ФЛУД НАПИСАННЫЙ В ОДНООБРАЗНОМ СТИЛЕ ТО ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ КОМАНДА ПО УСТРАНЕНИЮ ЖИВЫХ ФОРУМОВ КОТОРЫЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ ПОМОЙКОЙ))

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7105 : Февраля 10, 2021, 12:25:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Византия ОНА же Евгения Честная И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ НИКИ - ОБЫЧНАЯ ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА И СИДИТ ОНА НА ФОРУМАХ НЕ ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ И НЕ ИЗ АЛЬТРУИЗТСКИХ СООБРАЖЕНИЙ) ЕЕ ЗАДАЧА ЭТО ЗАГАДИТЬ ФОРУМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ ГАДАЛОК НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ ИХ НА СВОИ ШАРЛАТАНСТКИЕ САЙТЫ НА КОТОРЫЕ ОНА РАБОТАЕТ....
СИЛИТ БЭНГ - тупорылая дрянь и аферистка... Это ты зас*ала все форумы своим враньём. Ты сейчас ОЧЕНЬ крупно спалилась, сказав, что на этом форуме есть живое общение. Даже слепому видно, что здесь нет ничего кроме рекламы и такой мрази как ты)))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7106 : Февраля 10, 2021, 02:08:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Византия ОНА же Евгения Честная И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ НИКИ - ОБЫЧНАЯ ШАРЛАТАНСКАЯ ШУШАРА И СИДИТ ОНА НА ФОРУМАХ НЕ ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ И НЕ ИЗ АЛЬТРУИЗТСКИХ СООБРАЖЕНИЙ) ЕЕ ЗАДАЧА ЭТО ЗАГАДИТЬ ФОРУМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ ГАДАЛОК НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕТЯНУТЬ ИХ НА СВОИ ШАРЛАТАНСТКИЕ САЙТЫ НА КОТОРЫЕ ОНА РАБОТАЕТ....
СИЛИТ БЭНГ - тупорылая дрянь и аферистка... Это ты зас*ала все форумы своим враньём. Ты сейчас ОЧЕНЬ крупно спалилась, сказав, что на этом форуме есть живое общение. Даже слепому видно, что здесь нет ничего кроме рекламы и такой мрази как ты)))

ХАХАХАХАХАХАХА))) МНЕ ПОХ*Й ЧО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ))) СПАЛИЛАСЬ ТЫ ПИАРЩИЦА-ВТЮХИВАЛЬЩИЦА НЕСЧАСТНАЯ)))

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7107 : Февраля 10, 2021, 07:10:17 pm »
Если хотите чтобы гадания реально были правдивые, то советую Ольгу  Не мало отзывов слышала о ней, и хочу сказать что она реально сильная гадалка, на таро. Ольга действительно погадала мне на таро. Я обращалась с просьбой погадать на будущую свадьбу, будет ли она счастливой .или семья развалиться. И слава богу что все будет хорошо. Рекомендую всем Вайбер +380687014758

илона 565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7108 : Февраля 10, 2021, 07:36:16 pm »
В Саратове живет женщина феномен, говорящая слова задом наперёд Анаит Хачатрян. Настоящая потомственная ясновидящая. По фото называет имена людей, гадает на кофе называет точные цифры даты событий. Убирает порчу ,сглаз ,проклятия. Ещё шьёт уникальные две куклы обладающие невероятной силой.У неё действительно дар. Спасибо ей огромное мне она очень помогла. Я обошла всю Москву , только потеряла деньги ,таких сильных как она нет.

илона 565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7109 : Февраля 10, 2021, 07:39:56 pm »
Анаит Хачатрян из Саратова сильная ясновидящая . По фото называет имена события . Гадает на кофе говоит точные даты и события имена . Убирает порчу проклятия сглаз. Шьёт уникальные две куклы обладающие невероятной силой. Огромное ей спасибо. Я обошла всю Москву , только потеряла деньги, сильнее Анаит нет никого. У неё действительно дар.

ИгорьБроск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7110 : Февраля 10, 2021, 07:55:15 pm »
У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знал что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верил! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Галине это очень сильный МАГ! я был поражен , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарен.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверил на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! Вот ее конт номер  есть  ватсап +789857607525

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7111 : Февраля 10, 2021, 08:46:51 pm »
Муж изменял мне .Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. девочки хотите сохранить семью обращайтесь  Вибер и востап+79253477518

Дамир Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7112 : Февраля 10, 2021, 09:59:42 pm »
Я вообще в магию не верил, но произошла неприятная ситуация - поссорился с любимой девушкой и никак не мог помириться. Никакие известные мне способы не помогали. И я решил обратиться к магу. Первое обращение было неудачным, меня кинули на деньги, второе - аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на сайт Любови Черноглазовой ( lubov-chernoglazova.ru). Спасибо ей огромное! Я очень рад, счастлив и у нас с любимой все хорошо. Все кто хочет настоящей помощи - пишите ей!

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7113 : Февраля 10, 2021, 10:17:08 pm »
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. советую, есть вайбер и ватсап Нелли +79629738967.

Оффлайн borisenkoalevtina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7114 : Февраля 10, 2021, 10:25:41 pm »
Девчат, хочу поделиться с вами своей радостью. Я наконец-то, выхожу замуж. В 38 лет для меня это запоздалый брак, не спорю. Дело в том, что я долгое время не могла выйти замуж, парни были, но как-то не складывалось. Тогда я и решила обратиться к хорошей гадалке с многолетним опытом работы с подобными случаями. Гадалку Елену Майер я нашла в интернете в соц.сети ВК: id320590097. Списались с ней, договорились о сеансе. Погадав на картах, она сообщила мне, что на мне венец безбрачия и, если не вмешаться, то замуж я не выйду никогда. Гадалка отработала со мной три обряда. Сейчас я уже понимаю, что результат на лицо. Рада, что обратилась именно к этой гадалке. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )

Барышняя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7115 : Февраля 10, 2021, 11:15:47 pm »
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным  экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо.

КристинаРО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7116 : Февраля 11, 2021, 12:12:00 am »
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть, здорова и я и муж но детей нет...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратитьс к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна..
Спасибо вам Анна Алексеевна !!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!

Светлана111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7117 : Февраля 11, 2021, 08:11:35 am »
Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. Если кому нужна ее помощь ее адрес НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7118 : Февраля 11, 2021, 02:15:03 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7119 : Февраля 11, 2021, 02:15:46 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ирина Александровна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7120 : Февраля 11, 2021, 08:12:15 pm »
Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Дарья Александровна, она работала сомной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Дарью, 89032761769

Виктория Загорная 1967

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7121 : Февраля 11, 2021, 08:19:35 pm »
«Потрясающий человек! Замечательный человек Всё честно... Спасибо тебе, дорогая, родная, Марианна за то, что ты есть... Спасибо, что помогаешь заблудшим душам за отзывчивость, за твой труд! Душенька 89032761769 - это мурашки тепла и уюта. После разговора с тобой переворачивается маленький мирок... а оттепель сумерек будит тревогу счастья.. а на лицах появляются улыбки...и смягчаются ожесточенные сердца... Люблю тебя, дорогая! Ты прекрасна! Ты лучшая. Спасибо))))»*

Кира Кира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7122 : Февраля 11, 2021, 08:54:00 pm »
Самая безопасная магия у Елены Ерлин. Несмотря на то что у нее черная магия, она все удары ставит на себя, при этом ставит очень сильную защиту. Я заказывала у нее приворот, результат получила в короткие сроки. Обращайтесь, не пожалеете, проверена на личном опыте. Телефон для связи 8 909 908 15 55.

Оффлайн minanik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7123 : Февраля 11, 2021, 11:24:02 pm »
Мне гадала Светлана Ефимова -  очень хорошая и добросовестная гадалка. У меня женился сын и накануне я просила гадалку рассказать мне о моей невестке. Всё, что хотела, я узнала сполна. Ещё Светлана рассказала немного о будущем, то как мы сначала не поладим с невесткой, а затем, спустя полгода у нас завяжутся дружеские отношения. Мы станем ближе друг другу, сыну это будет очень нравиться. Работой этой гадалки я осталась довольна. Оставлю адрес:  lana_gadanie_taro на mail и страница в соц.сети ВК id297078613 .

НинаNina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7124 : Февраля 12, 2021, 04:41:00 am »
Спасибо огромное Александре за полный расклад. Я конечно ожидала услышать разъяснение ситуации, но все, что я услышала привело меня в чувства. Такой подробной характеристики о муже я и представить не могла. Все в точку. Теперь я знаю как себя вести с ним. Viber 380681259803

Алла Валеревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7125 : Февраля 12, 2021, 11:31:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Спасибо форуму , я обращалась неделю назад к ней и вот сегодня уже результат муж вернулся ,по этому всем советую её всем 8(967)737-96-98

Галина самилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7126 : Февраля 12, 2021, 02:33:27 pm »
Спасибо за номер Натальи 89067858665. Мощная!!

оляhj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7127 : Февраля 12, 2021, 07:14:17 pm »
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Светлана Николаевна 19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7128 : Февраля 12, 2021, 10:49:59 pm »
Спасибо огормнейшее,Нелли!!Она действительно провидица,при чем с большой буквы!То что она делает это огромный труд для нее и неоценимая помощь для нас!!Еще раз спасибо!она лучшая. Ее вайбер+79629738967

Егнатенько

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7129 : Февраля 13, 2021, 12:50:06 am »
Здравствуйте я хочу посоветовать человека,он как ангел хранитель помогает в разных жизненных бедах и НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНУ ‼что не мало важно‼ Была и сейчас поддерживаем связь,когда тяжело всегда звоню ей спрашиваю и она помогает! Как свет в конце туннеля! Вот номер 89096559227. Не ходите не куда не обманывайте сами себя! Сколько искала везде один выман денег! Ей звоните заранее очень много народ.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7130 : Февраля 13, 2021, 10:57:50 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Аленок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7131 : Февраля 13, 2021, 11:25:02 am »
Мы с парнем встречались два года. Совсем недавно он сделал мне предложение и я с радостью согласилась. Но тут мне нужно было уехать на сессию в другой город, а когда вернулась парня моего как подменили. Сказал извини, я поторопился, люблю другую и женюсь на ней. Очень больно и обидно было слышать такое, ведь я люблю его и уже расценивала как своего будущего мужа. Я очень страдала и не могла понять из-за чего все это. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Любови Чебурковой. Обратившись к ней, она мне сразу сказала, что парня моего приворожили. Предложила вернуть любимого. Через две недели мы опять были вместе. Вот почта Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрей Звягинцев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7132 : Февраля 13, 2021, 12:13:08 pm »
Хочу поведать свою историю. Все говорят, что изменчивые только мужья, а жены воспитывают детей и ждут мужей с работы. Но у меня получилось все наоборот. Прожили мы с женой два года и она забеременела. Я был рад, но супруга сделала аборт. Через пять месяцев снова беременность, на этот раз я ее уговорил оставить ребенка. У нас родилась прекрасная доченька. Жена после родов очень быстро вышла на работу, сказала, что карьера на первом месте, а я остался в декретном отпуске. Жена практически пропадала на работе, а потом еще хуже не пришла домой на ночь. Вскоре такое началось повторяться постоянно. И в один прекрасный или грустный день жена молча собрала вещи и ушла. До сих пор не пойму как она могла бросить дочку, как она смогла бросить меня? В порыве гнева и растерянности я обратился к Людмиле Мориц, к которой обращался еще до знакомства с женой. Людмила и в этот раз справилась, за что ей моя благодарность. Жена вернулась очень быстро и совершенно другим человеком. Она стала любящая жена и хорошая мать. Почта Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

шура32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7133 : Февраля 13, 2021, 12:43:53 pm »
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Закии. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Закия мне помогла. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реальная помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 8967-737-96-98

[akia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7134 : Февраля 13, 2021, 01:38:43 pm »
 Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sema Alieva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7135 : Февраля 13, 2021, 02:30:13 pm »
Моя история очень сложная и в принципе, как и все здешние истории печальная. Я очень люблю одного парня. Мы с ним часами были вместе и были как одно целое. Но случилось так, что ему нужно было уехать к маме, которая живет в другом городе, у нее там были какие то трудности. Мы продолжили с ним общение по скайпу и в контакте. Но я стала замечать, что он не всегда и сразу отвечает на мои сообщения как раньше, хотя я вижу, что он онлайн. Когда я его спрашивала в чем дело, то он холодно отвечал, что все нормально. Но у меня в душе затаилось некоторое волнение и подозрение. И спустя несколько недель я увидела как девушка на его стене разместила откровенный пост. Я начала переписку с ней, она пошла на контакт и стала описывать вплоть до малейших подробностей как у них все классно. Я не поверила ей и она скинула их переписку. Мне было неожиданно и больно читать их сообщения с такими подробностями. Он даже называл ее так же как и меня: "зайка", " любимая", " милая". Несколько дней я прожила как в тумане, но потом взяла себя в руки и решила возвращать его. С этим я обратилась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая вернула мне моего парня. Через месяц он приехал ко мне, просил прощение. Я простила его потому, что люблю и никому его не отдам. А вчера он сделал мне предложение. Я счастлива благодаря Виктории Лавендаль!

Берта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7136 : Февраля 13, 2021, 02:45:03 pm »
Три года встречалась с молодым человеком, отношения были сложные, много чего пережила. Он работал в другом городе, мы неделями не виделись, но я ждала его не смотря на частые ссоры и ревность с его стороны. В последний раз, когда он уехал он оборвал все связи со мной потому, что очередной раз поругались. Больше месяца от него не было вестей. Я чуть с ума не сошла! решила разрулить ситуацию с помощью магии. Нашла в интернете адресок одной женщины, которая занимается магией и судя по отзывам, много кому помогла. Вот и я обратилась к ней. Спустя неделю он сам позвонил мне, сказал что любит меня. Мы встретились и провели ночь вместе. Он решил, что будет искать работу в нашем городе и никуда больше от меня не уйдет. На данный момент прошло уже три месяца после той истории. За все это время мы даже не поругались и теперь живем вместе. Теперь я знаю, что магия творит чудеса. Очень жаль, что раньше до этого не додумалась.
P.S чуть не забыла адрес той женщины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

katrin88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7137 : Февраля 13, 2021, 03:22:56 pm »
Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 38097 8561994.

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7138 : Февраля 13, 2021, 04:45:55 pm »
Здравствуйте. Я долгое время искала настоящую ясновидящую , и благодаря своей сестре нашла. Узнала она о ней в Португалии , так как есть люди которые обращались к ней и она им очень помогла. Зовут Ее Анаит Хачатрян она из Саратова . Действительно настоящая ясновидящая . Гадает на кофе называет точные даты событий , имена людей . По фото называет имена людей . Убирает порчи сглазы проклятия . Отливает большим количеством воска. А ещё шьёт уникальные две куклы обладающие невероятной силой , настраивает на удачу с помощью кукол. Спасибо ей огромное за помощь. Очень сильная. +89042413752 Анаит Хачатрян

Оффлайн Fialka77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7139 : Февраля 13, 2021, 05:50:26 pm »
Здравствуйте, если советовать мага то это должен быть действительно профессионал своего, способный не тянуть время и выкачивать деньги а помогать. На моем опыте обращения к Дмитрию, было выполнено неоднократно то о чем просила. Человек с полным пониманием и ответственностью относится к своим клиентам. Понимая всех и пытаясь помочь. Большой опыт и практика, говорит о том что это мастер своего дела, сильный, опытный маг. За все время работы всегда на связи, когда нервы совсем на пределе!Выслушает и поможет. И днем и ночью он всегда на связи и готов в трудную минуту оказать нужную помощь, когда даже близкие и родные люди не приходят. Рекомендую, советую и буду советовать Дмитрия. Трудности лучше решать в зародыше, наберите и позвоните. Поговорите и станет легче, мне после разговора с ним всегда хорошо. Номер Дмитрия 89651843449, электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Valleriana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7140 : Февраля 13, 2021, 05:55:10 pm »
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.

Виктория Анатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7141 : Февраля 13, 2021, 07:18:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Закии. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Закия мне помогла. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реальная помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращалась и мне она помогла ,спасибо ей огромное ,я её всем своим знакомым теперь советую 8(967)-737-96-98 ЗАКИЯ

Валерия 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7142 : Февраля 13, 2021, 08:07:42 pm »
Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих. Кто не верит, рекомендую прийти и убедиться .. Я была у многих из тех кого тут советуют и была разочарованна. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, была по доброму удивлена и очень довольна ответами на мои вопросы и рекомендациями на будущее. Номер ее 89060787527. P.s. есть страничка в инстаграме

Ольга Мурзабекова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7143 : Февраля 13, 2021, 09:58:15 pm »
В моей ситуации было все еще круче. Я застукала своего мужа с лучшей подругой, с которой дружила с детства. Это было ужасно потерять сразу двух самых родных людей в одну секунду. Я даже не заплакала перед ними, когда они ушли я расплакалась и разревелась, для меня жизнь тогда как будто закончилась. Я неделю не могла выйти из квартиры, я на столько плохо себя чувствовала, что ничего не хотелось и все было не нужным. Мысли меня душили, перед глазами был тот кошмар, у меня все болело, особенно душа. Посмотрев на себя в зеркало я увидела совершенно другого человека, не себя и мне по настоящему стало страшно. И тогда я поняла, что хватит, надо выходить из этого состояния, а не сидеть дома и плакать в подушку потому, что это все равно ничего не меняет. Поэтому я обратилась к Анне Самаркиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая занимается белой магией. Я про нее до всей этой истории была наслышана, многим моим знакомым она помогла. Анна занималась со мной неделю: проводила ритуалы, оказывала психологическую помощь, практически всегда была на связи. Муж звонил постоянно и с помощью Анны Самаркиной я нашла в себе силы его простить и дать ему второй шанс. Ведь теперь я знаю, что такого больше не повториться. Уверена в Анне, она знает свое дело!

Оффлайн timoshina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7144 : Февраля 14, 2021, 01:02:42 am »
А я обращалась к гадалке Елене Майер ( в ВК: id320590097 и в яндекс: taro-gadanie-elena ), чтобы она помогла своими обрядами и таинствами помириться мне с моей невесткой. Мы в последнее время перестали понимать друг друга, у нас возникали постоянные разногласия и споры. Я, конечно же понимаю, что из-за разницы в возрасте ( битва поколений ) у многих случаются разногласия. Я же хочу наладить общение и не ругаться. Гадалка Елена помогла нам справиться с этой проблемой. Она сделала нам обряд на примирение. Результатом я вполне довольна. Буду советовать эту гадалку своим друзьям и знакомым.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7145 : Февраля 14, 2021, 01:37:16 am »
Да, попасть сложно было к Ольге.  Она Очень сильная провидица и замечательный человек. Все четко и ясно о ситуации и самое главное поможет все исправить к лучшему. Низкий поклон. Я благодарна беспредельно)Вайбер(ватсап) +380687014758

ЕленаПавЛЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7146 : Февраля 14, 2021, 02:22:04 am »
Хочу своей историей поделиться. Никогда ни к кому не обращалась, если бы жизнь не заставила. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось, что увы, уже 34, а все одна-одинешенька. Пошла с подружкой за компанию погадать, все равно терять нечего. А этот человек  выходит в коридор и на меня показывает, говорит: «А тебе замуж пора, засиделась!», я и обалдела. Он предложил мне «призвать суженного», я согласилась и вообще не пожалела! В итоге, оставляю вам его телефон +79055969856 Левент, кстати он мусульманин, а сама (Ура-ура-ура!) готовлюсь к свадьбе.Желаю и вам того же.

Марина Тющина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7147 : Февраля 14, 2021, 10:17:14 am »
Мы с мужем встречались год, прежде чем он познакомил меня со своей семьей и сделал мне предложение. После свадьбы мы стали жить у него вместе с его мамой и его сестрой. С самого первого дня мать и золовка смотрели на меня не добрым взглядом и частенько шушукались. Они всегда придирались ко мне и жаловались на меня моему мужу. Мне тогда еще нужно было принимать меры, но я все терпела. Муж быстро охладел ко мне. А как-то раз я нашла куклу из волос и травы под нашей кроватью. Говорить мужу про свою находку было бесполезно, ругаться с матерью и золовкой тем более. Нужно было срочно принимать меры, но я не знала куда мне бежать с этим. И тогда я решила поискать помощи в интернете. Обратилась к Любови Чуфаровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она мне все объяснила что делать с этой куклой, почистила нас и провела ритуалы на сохранение нашей семьи и на любовь свекрови. После всей этой магической работы жизнь заиграла новыми красками, в нашей семье царит мир и спокойствие. Спасибо большое дорогая Любовь за все, что вы для нас делали! Век вам буду благодарна.

Ирина Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7148 : Февраля 14, 2021, 10:35:39 am »
Обращалась 17 января к Анне Самаркиной за помощью после долгой, мучительной для меня и безуспешной работы с другим экспертом. Анна Самаркина разложила все по полочкам, все четко ответила без лишних слов, подтвердила, что ситуация моя действительно стоит на месте. Она рассказала всю правду о мыслях, чувствах моего мужа, действиях соперницы, что на данном этапе все затянуто и очень сложно. Она вселила в меня надежду, что все можно исправить. Мне после общения с Анной Самаркиной стало намного легче на душе. А я ведь была тогда в полном отчаянии! Хочу сказать спасибо Анне Самаркиной за грамотный подход к клиенту. Продолжу отзыв. В скором времени мы начали работать, конечно я и боялась и сомневалась. А зря. Через некоторое время у меня исчезла паника и чувство тревоги, на душе стало спокойнее. Анна Самаркина очень грамотно провела работу. Первоначальный результат очевиден. И в будущем успешном результате я теперь даже и не сомневаюсь! Мой любимый человек меняется на моих глазах в лучшую сторону. Наши отношения с супругом медленно, но верно восстанавливаются. Это действительно волшебство! Почта этой удивительной женщины - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аллочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7149 : Февраля 14, 2021, 04:42:25 pm »
Здравствуйте! С 22 марта по 24 марта 2019 г.  будет в Москве очень добрая и сильная женщина, которая может помочь в решении Ваших проблем, как житейских, так и по бизнесу. Стоимость приёма 1500 р. Запись по телефонам:89225343259 и 89867730721. Записаться можете по WhatsApp.
При гадании называете имя и потом слушаете только факты из  Вашей жизни. Если необходима будет помощь, поможет.
 Мне помогает много лет, добром надо делиться, поэтому пишу это.

НИКОЛАЙ ПОЛЕТАЕВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7150 : Февраля 14, 2021, 09:01:49 pm »
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОЧУ У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.НУЖНА ЦЫГАНКА КОТОРАЯ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ И УМЕЕТ.МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО СДЕЛАЛА МНЕ .У НИХ В УКРАИНЕ В ЗАПОРОЖЬЕ. ЦЫГАНКА СИЛЬНАЯ ЕСТЬ.ГОВОРЯТ ЧТО ЦЫГАНЕ СДЕЛАЛИ И ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ СПАСТИ .

Ольга 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7151 : Февраля 14, 2021, 09:16:14 pm »
«Замечательный, знающий специалист. Приятно встретить такой алмаз, не часто приходится общаться с такими людьми, но тем и приятно, что есть люди, как Дарья 89032761769, которые в минуту тревог и сомнений помогают увидеть то, что порой сами разглядеть не умеем. Огромное спасибо за консультацию. Все было на очень высоком уровне. Увидела, объяснила, подсказала и направила. РЕКОМЕНДУЮ!!!»*

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7152 : Февраля 14, 2021, 09:50:23 pm »
Если кто-то не верит в гадания, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Галине вот уже 5 лет, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовится.Очень помогла в бизнесе ,буквально все шло как в сказке,и мужа примерного нашла . Ее номер: есть  ватсап +789857607525

Илона 585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7153 : Февраля 14, 2021, 11:01:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОЧУ У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.НУЖНА ЦЫГАНКА КОТОРАЯ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ И УМЕЕТ.МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО СДЕЛАЛА МНЕ .У НИХ В УКРАИНЕ В ЗАПОРОЖЬЕ. ЦЫГАНКА СИЛЬНАЯ ЕСТЬ.ГОВОРЯТ ЧТО ЦЫГАНЕ СДЕЛАЛИ И ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ СПАСТИ .
Здравствуйте Николай. У меня была проблема как у вас . Я долго не могла снять порчу найти действительно сильного специалиста. Я обошла всю Москву и к цыганкам обращалась но никто не мог справится с проблемой. Случайно сестра узнала о женщине со сверх способностями,живет она в Саратове зовут Анаит Хачатрян. Только она вам поможет, она убирает тяжёлые виды порчи , проклятия. Очень сильная . Просто проверьте она вам даже назовёт имя того кто вам сделал . Ее номер +89042413752.

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7154 : Февраля 14, 2021, 11:30:30 pm »
Я хочу посоветовать Нону. Когда я записалась к ней , я не думала ,что будет так ,как произошло при встрече. Нона настолько все четко и спокойно говорит, что мы с ней общались больше часа ,так легко с ней разговаривать и чувствуешь прилив и позитив на который она настраивает вас,просто моментально! Я очень довольна знакомству с Ноной. Рекомендую ,я также искала в форумах и нашла. Теперь советую вам . Потом советовать будете и вы! Вайбер +79253477518

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7155 : Февраля 14, 2021, 11:43:04 pm »
У Ольги я получила четкую консультацию! Я очень довольна и благодарна!Ситуацию видит на 100%. Все было так, как она сказала! Прогноз просто чудесный, а трудности преодолеем! Обязательно приду к ней еще. Viber, watsapp +380687014758

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7156 : Февраля 15, 2021, 01:50:17 am »
Неделю назад обращалась к Нелле. До этого была у нее полгода назад. Отличная гадалка. Сбылось все, что она предсказывала мне полгода назад, и что муж вернется и что работу поменяю. А неделю назад ходила к ней ставить защиту от негатива, так как на работе пытаются выжить! И чувствуюОтлично.Нелли не только отличная гадалка, но и ведьма очень хорошая и как человек тоже. +79629738967

Оффлайн saloecat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7157 : Февраля 15, 2021, 02:20:34 am »
Я просила гадалку Алису Туряк сделать обряд от сглаза. Я немало встречала случаи, когда на человека воздействовали какой-то дурной энергией и он начинал потихоньку чахнуть. Дурной глаз можно встретить где угодно и от этого никто не застрахован. Меня часто хвалят коллеги по работе за мои успехи и продвижения по служебной лестнице. Но лишь недавно возникли мысли и ощущения, что делают они это не от чистого сердца, а больше со скрытой завистью. Гадалка Алиса сделала всё очень хорошо, поставила защиту от дурного глаза. Теперь можно спокойно жить и наслаждаться жизнью. ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и в ВК: id202658200 )

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7158 : Февраля 15, 2021, 06:43:45 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Лидушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7159 : Февраля 15, 2021, 10:48:31 am »

Добрый день. никогда не верила экстрасенсам , гадалкам и т.д. Всегда была скептиком . Но тут мне понадобилась хорошая ясновидящая. Что бы удержать мужа в семье . я обошла многих, кто то не видел ничего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала сходить к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я написала ей она ответила .Не видя меня и никакой информации обо мне у ней быть не могло. Она мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ездят и обращаются почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению с остальными.

Алисон Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7160 : Февраля 15, 2021, 11:07:55 am »
Обратилась к Любови Черноглазовой ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) почти три месяца назад. Все вполне обычно-разлад в семье. Дело стремительно шло к разрыву. Любовь Черноглазова мне очень помогла. Благодаря проведенным обрядам (а мне их понадобилось 3), мои отношения с супругом стабилизировались, появилось взаимопонимание, гармония, вернулись чувства. Отношения стали на много лучше, чем до начала проблем. Хочу сказать Любови Черноглазовой огромное человеческое спасибо за проделанную  работу, поддержку, разъяснение непонятных для меня моментов. Хочу так же подчеркнуть: я полностью следовала советам полученным от этого эксперта на протяжении всей работы. Думаю это так же помогло достичь хорошего результата. Все понравилось. Результат в моем случае-100% успех. Желаю Любови Черноглазовой счастья, удачи, добра. Всем советую Любовь Черноглазову. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Няшечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7161 : Февраля 15, 2021, 02:33:38 pm »
Мой отзыв для тех кто ищет хорошего мастера для любовных обрядов и женского здоровья. Я очень долго искала настоящего мастера. На всех форумах огромное количество рекомендаций и отзывов о различного рода специалистах магах и гадалках. И проблемы у каждого из людей разные. У кого мужчина ушел у кого то порча или другие проблемы. В моем случае была проблема с мужчиной и с женским здоровьем. Опять же повторюсь очень долго я искала хорошего мастера методом проб и ошибок. Найти хорошую гадалку это вообще не проблема. Все к кому я обращалась на расстоянии и ездила на личное гадание гадали хорошо и в принципе видели мои проблемы. Правда некоторые задавали много наводящих вопросов а потом только излогали суть моей проблемы. Но когда я заказывала обряды то результат не получала. В итоге я много потратила времени и денег на людей у которых как оказалось нет никакого дара и просто на обычных  жуликов которые обещали решить проблему а потом сами пропадали и не отвечали на смс и звонки. В конце концов я совсем отчаилась и опустила руки и находилась долго в состоянии депрессии и уже не верила в благополучный исход. И чтобы уже поставить жирную точку в своих поисках и успокоить себя тем что я пыталась и прикладывала усилия но не получилось я решила напоследок записаться еще к двум людям. И среди этих двух я и нашла своего мастера. Зовут ее Ольга но не путайте ее с другими   одноименными гадалками с форумов. Ее фамилия Парачив а номер 89660012575. Именно она дала мне от своей работы именно тот результат который я хотела. Она не обещала все исправить за 3 дня не говорила с ходу что ей под силу решить все и не вводила меня в заблуждение и даже на гадании вопросы не задавала а сама рассказывала почему я пришла. Она сначала посмотрела и оценила сложность моих проблем а потом только согласилась помочь. И работала она не на расстоянии со мной а при личном контакте. Решила она мои проблемы достаточно быстро по сравнению с тем на какое время я думала. И не разводила на какие то дополнительные услуги.

Женя Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7162 : Февраля 15, 2021, 04:51:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Только вспомнила что так и не написала сюда о Севастине Олеговне 8-906-087-38-40 и про свой опыт обращения к ней. Девочки кому нужно мужа вернуть по любому вам надо обращаться к ней. Во первых из всех у кого я была и к кому я обращалась и узнавала цены у нее самая низкая цена за помощь в любовной магии. Понравилось еще что согласилась работать с моей нелегкой ситуацией и в финансовом плане тоже пошла на уступки разрешила разбить частями. Понравилось что подробно все объяснила о том как будет проходить работа и что за действия делать будет. Ну и скорость результата впечатлила все очень быстро получилось даже не ожидала что так может быть.


Согласна! Эта женщина работает на совесть и у нее недорого


Рекомендую Севастину из Сергиевого Посада!!! Гадание у неё всего-лишь 600 руб. или 1200 руб. в зависимости от того, на скольких людей погадать надо. За обряды тарифа нет и ,в зависимости от сложности ситуации, берет она со всех по-разному. (Я и моя подруга обращались за одним и тем же обрядом-приворотом. С подруги она взяла 5000, с меня она взяла 3000) Приворотные обряды по-настоящему сильны и очень быстры по времени. Для обряда нужны фотографии и даты рождения. Много писать не буду, чтобы не подумали, что это реклама. Если у кого-то появятся вопросы, готова ответить. Специалист она действительно сильный и заслуживает положительных рекомендаций!


Мне тоже именно она помогла, спасибо кто давал контакты.

Женя Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7163 : Февраля 15, 2021, 05:30:44 pm »
От себя хочу добавить, что у Севастины Олеговны цены не кусают и Прайса на услуги у неё нет и подход человеческий, а не жлобский как у многих гадалок. У меня совсем туго с деньгами было, потому что меня уволили с высокооплачеваемой работы и я долго не могла найти новую. Я 6 месяцев подавала резюме в разные компании и ходила на собеседования, но меня нигде не брали, хотя я имею должное образование и квалификацию по своей специальности. И это была не единственная проблема, которая не давала мне спокойно жить. На самом деле в тот период моей жизни на меня все валом свалилось и одновременно. Помимо безработицы и безденежья я пережила тяжёлый бракоразводный процесс и осталась ни с чем. Бывший муж обчистил меня до нитки и я чуть ли не осталась без машины и без квартиры на улице. Дальнейшая личная жизнь у меня не складывалась и мне попадались всё такие же альфонсы как и мой бывший муж. Я была в тупиковой ситуации во всех сферах жизни. А ещё надо было помогать престарелым родителям. И хотелось уже обрести надежного мужчину создать крепкую семью и родить детей. Севастина Олеговна в кратчайшие сроки помогла мне выйти из всей этой путаницы примерно за месяц. И я уже трудоустроенна на работу которая не хуже моей прежней. А также недавно у меня начались новые отношения, надеюсь они оправдают мои ожидания...)

Оффлайн rovazh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7164 : Февраля 15, 2021, 08:47:21 pm »
Я решила с помощью гадалки сделать обряд на богатство и любовь. Нашла в интернете Елену Майер. Связалась с ней. Гадалка рассказала, что этот обряд лучше сделать на новолуние, вот бы никогда не подумала, что мы можем быть так тесно связаны с фазами луны. Она говорит, что издавна наши предки заметили великую силу луны и что она сильно влияет на человеческую жизнь. Вот теперь и я знаю, что новолуние – это идеальное время для любых начинаний и оно являет собой время перемен и настоящего исполнения желаний. Именно в новолуние гадалка сделала мне обряд на верность. Сделала очень хорошо, трепетно подходила к каждой мелочи, было видно, что делает профессионал. Благодарствую за помощь, буду рада дальнейшему общению. vk: id320590097 и яндекс: taro-gadanie-elena

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7165 : Февраля 15, 2021, 09:27:46 pm »
Здравствуйте. В своё время я очень сильно побегала в поисках гадалки. У кого была:
Лидия Петровна , по гаданию полный бред
Римма Петровна - ни о чём
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию всё мимо, обряды даже заказывать не стала
Марчи - может быть когда-то видела что-то
Елена Аэропорт - гадала хорошо
Александр с Пятницкой - гадание понравилось, но попасть к нему было сложно
Мария с Кантемировской - о ней разные отзывы, лично мне гадала хорошо (всё видела и практически всё сбывалось), кроме гадания она ни чем больше не занималась (сама мне это говорила - ищите специалиста).
Марина - хорошо гадает на картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?

Дина якушина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7166 : Февраля 15, 2021, 11:17:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.


доброго времени суток! я хочу тоже оставить положительный отзыв о Симе! т к до обращения к ней была обманута  одной шарлатанкой которая активно себя рекламирует на всех магических сайтах ( имя называть не буду чтобы не навлечь шквал оскорблений в свой адрес и не навлечь беду на честное имя Симы). Сима просто спасла мой брак и вернула в наш дом благополучие во всех смыслах этого слова! и ещё что не мало важно — она доказала что она именно тот человек которому под силу решить проблему до конца и без вытягивания денег.


Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать новый номер Симы? Я 2 года назад гадала у неё и обращалась к ней за помощью. Она очень крутая и как гадалка и как ведьма. Хочу к ней снова обратиться по другим делам. Стала звонить ей, а у неё оказывается уже не тот номер что раньше был. Я её контакты когда-то на этом сайте нашла, так может кто новые подскажет? Спасибо заранее

лунва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7167 : Февраля 15, 2021, 11:32:19 pm »
Ребята были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7168 : Февраля 16, 2021, 02:28:49 am »
Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого. А тот кто сделал это, оказался вообще неожиданным человеком для меня!!! - Лучшая подруга!!! Человек, который был вхож в мой дом и семью долгие годы!!! всему виной зависть, эта проклятая зависть!!! Понять все это и исправить мне помогла экстрасенс Галина. Она только посмотрев на меня сразу сказала причину моего прихода. Поразительно. она замечательно работает!!! Спасибо Вам за помощь! Принимает лично и дистанционно что очень удобно. Ватсап +789857607525

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7169 : Февраля 16, 2021, 03:12:09 am »
Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку. И про порчу сказала кто сделал ,и потом это подтвердилось. вот контакты вайбер +79253477518

Фаин1а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7170 : Февраля 16, 2021, 03:37:01 am »
Добрый вечер девочки, Я нашла одного мага, зовут Ислам. Я не могу сказать, что это первый человек к которому я обращалась, но к этому магу меня привела моя близкая подруга, видя мое состояние.
я очень хотела вернуть своего мужа, когда он ушел, не объяснив причины, я почти перестала спать и только и делала что плакала. на работе появились проблемы, похудела сильно, да и вообще жить не хотелось....
только и делала, что ходила по гадалкам и магам и надеялась что кто нибудь поможет, но все было в пустую и только выкидывала деньги
как-то рассказала своей подруге о своих поисках, вот она меня и отвела к Исламу
не могу сказать, что путь был легким, но любимый человек вернулся ко мне, а сколько времени я потратила на работу с Исламом, это уже не важно. главное я начала видеть перемены в поведении любимого, а потом и полное примирение произошло
извините за мой спутанный рассказ, но я не могу не отблагодарить своего спасителя и не рассказать о нем! может он сможет помочь еще кому-то, кто так же отчаялся как и я!
к сожаление его адрес не могу написать, но есть его whats'upp +79091614211. Удачи всем.

анна6Анна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7171 : Февраля 16, 2021, 04:46:43 am »
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Исламе. Благодаря Вам , я связалась с ним и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у него приемлемая за прием . Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знал с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но Ислам все прочувствовал" До него , я побывала у нескольких гадалок , магов, все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Ислам же переубедил меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря его советом , как буд-то заново родилась. Я все же не оставлю здесь его номер . Уверена , что те кто нуждаются в настоящих магов поймут меня!

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7172 : Февраля 16, 2021, 12:36:29 pm »
Благодарю, Ольгу. Она настолько точно рассказываете все происходящее в жизни и то, что ожидает в ближайшем будущем. Я в восторге:)  она может и умеет находить нужные слова, которые от печали не оставят и следа. Если Вам нужна реальная помощь и поддержка, звоните Ольге. Вайбер +380687014758

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7173 : Февраля 16, 2021, 01:11:08 pm »
знаю  в Москве знаю толковую гадалку,она так же принимает дистанционно. В свое время она помогла вернуть мужа в дом. Изза проблем на работе много пить начал,все забросил,пропадал. Но через несколько сеансов у него все стало получаться и идти на поправку ,пить бросил.я ей безумно благодарна Нелли+79629738967

Алекссия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7174 : Февраля 16, 2021, 02:57:46 pm »
У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.  Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе летом) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.

Larysa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7175 : Февраля 16, 2021, 02:59:23 pm »
Я не знаю, каждому свое, конечно. Я верю в то, что вижу своими глазами. Есть женщина, смотрит на таро и воске, свечи сама делает, причем у нее нет тарифа, берет сколько дают.Я у нее просила определить причину почему у меня все в жизни пошло не так. И она мне на воске все и показала. Не поверила бы, если не увидела глазами.Принимает дистанционно, все показывает. Она только в Инстаграмме, если кому нужно то найти по нику можно vikka01

Оффлайн sudankina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7176 : Февраля 16, 2021, 05:15:36 pm »
Проблемы в отношениях у меня стали возникать последние два года. Проблемы на работе - я не могу найти общего языка с коллегами, мне всё кажется, что они хотят меня подставить. Проблемы в семье - очень испортились отношения с моим зятем. Проблемы с мужем - мы ссоримся по каждому пустяку, нет общего мнения, постоянные разногласия. Тогда то я и решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой  ( gadalka_vedunya - это её почта майл и страничка в ВК - id133378709 ). Нарин сказала, что дело именно во мне и предложила сделать обряд на примирение, который поможет наладить отношение с дорогими мне людьми. Всё прошло отлично. Гадалка настоящий профессионал. Довольна её работой и общением в целом.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7177 : Февраля 16, 2021, 06:43:26 pm »
Я знаю, что не на всей территории России водятся медведи... И скажу, что действительно кому нужна помощь придёт во сне Медведь. Если вам придёт во сне Медведь. Пишите. Просто подумайте. И дорогой уважаемый форум... Не ругайтесь. Или пусть вам я так же приду Медведем....
Радости, Счастья Вам.. Уважения и любви. Несите доброе, а не желайте зла.
С Уважением, Стефан.

Счастья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7178 : Февраля 16, 2021, 09:03:28 pm »

Если бы не Анна Алексеевна не быть бы мне счастливой, как вовремя як ней обратилась! Говорит все по делу! Вернула мне мужа и спасла брак! Дала советы и рекомендации на будущее, я активно их соблюдала и все вышло как нельзя лучше! Огромная вам благодарность!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7179 : Февраля 16, 2021, 09:05:02 pm »
я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла, 
с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты ватсап +789857607525

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7180 : Февраля 16, 2021, 10:08:15 pm »
Мне очень понравилась гадалка Нона. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно... Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Вайбер +79253477518

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7181 : Февраля 16, 2021, 10:23:58 pm »
Замечательный специалист Ольга! Все видит быстро, четко, а главное - верно (общаюсь с ней уже почти два года).  Очень правильно (как показывало время) видит суть человека и его отношение к ситуации и дает хорошие советы. Вайбер +380687014758

Оффлайн vskayanastya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7182 : Февраля 16, 2021, 10:56:21 pm »
А я хочу выразить огромную благодарность гадалке Нарин Хачатуровой за оказанную мне помощь. Подробности этой помощи писать тут не буду, оставлю это при себе, слишком личная проблема. Лишь скажу, что такие гадалка, как Нарин нужны нашему обществу в такое непростое время. Она помогает во многих ситуациях, я к ней обращалась ни раз, и каждый раз очень эффективно. От её сеансов у меня мурашки по коже. Могу оставить адрес, если хотите: ВК - id133378709 и майл - gadalka_vedunya

Олд ми

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7183 : Февраля 17, 2021, 12:04:13 am »
Здравствуйте, хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Обратилась к Нелли.  Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка, воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна, ее контакты+79629738967

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7184 : Февраля 17, 2021, 12:53:31 am »
Вижу вас. Не ищу в интернете. Понимаю. Общаюсь. Пишите. Обязательно помогу. Или посоветую. Боритесь за себя.

МаринаГот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7185 : Февраля 17, 2021, 03:22:00 am »
Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла мужчину-ясновидящую,который не дает реклам, Ислам его зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов,которые мелькают на телевидение,открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Мне посоветовали человека ,который сказал мне то,что знала только я(и это только мелочи). Он на приеме мне вопросов не задавал ,сам увидел мою проблему. Цены за работу у него не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я уже получила , и во многих вопросов он мне уже помог, все получается так как он говорит. Советую от чистого сердца  (его вотчапп 89091614211).

Оффлайн dinajan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7186 : Февраля 17, 2021, 11:00:48 am »
Я записалась на приём к гадалке Елене Майер, чтобы она погадала мне на измену. Вы может скажите, надо доверять любимому, зачем пользоваться магией и колдовством. Я вот решила так, лучше узнать самой сущность человека заранее, чем потом выйти за него замуж и мучиться всю жизнь, жить ради детей. Так я не хочу, для меня брак - это что-то особенное, я хочу не просто вступить в официальный брак, но и обвенчаться с любимым человеком. Для этого мне нужно верить человеку, доверять ему во всём. Елена помогла мне прояснить всю ситуацию, рассказала мне подробно всё, о чём я её спрашивала. ( яндекс: taro-gadanie-elena и в ВК: id320590097 )

Свитлячок7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7187 : Февраля 17, 2021, 03:09:57 pm »
Я не знаю можно говорить об этом или нет ,но я получила помощь от женщины которая изменила мою жизнь
может об этом нельзя хвалиться ,но я скажу что такие люди есть Диана Леонидовна если вам нужна ее помощь и совет
напишите ей +79611371039

1976566Наталья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7188 : Февраля 17, 2021, 03:38:01 pm »
девочки обращалась к Ясновидящей Аксения очень сильная помогла мне вернуть мужа правда обрядов много надо делать и в церковь с ней ходить может со мной так было но помогла реально записаться тяжело к ней потому что всегда приходила сидело человека 3-4 в очереди вот ее номер кому надо будет 7-903-662-64-04

LIDADA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7189 : Февраля 17, 2021, 05:23:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, которые тут спрашивают про приворот! А вы не пробовали обратиться к Руслане с номером 89031104664? Я на 200% знаю, что она настоящая колдунья! И я собственно говоря была лично свидетелем того, как она помогла моей близкой подруге вернуть заблудшего супруга домой! Могу поделиться со всеми этой историей.

Дело было так (только имена называть не буду 😊) Ничего не предвещало беды и разлада в этой паре, они вместе уже ну ооочень давно, лет 15! И дети есть! И мамы папы этой семейной пары довольны выбором своих детей относительно друг друга! Жили не тужили короче люди! И тут бац! Её муж заявляет ей, что их отношения изжили себя и он к ней больше не испытывает никаких чувств и не хочет её как женщину! И предлагает ей развестить как можно быстрее , чтобы "не терять время друг друга"!!😱 Можете себе представить какой это жескач!!??? Моя подруга от таких новостей даже снова закурила, хотя до этого бросила ещё в студенческие годы курить! Мамы их на уши встали! Он даже к собственным детям холодно начал относиться и не интересовался их успехами в школе и вообще их жизнью(

В это время мамы очень удачно "походили на ушах" и нашли в Москве некую гадалку-ворожею по имени Руслана. Сходили к ней и выяснили, что парня то приворожили, причём очень крепко и без возможности вырваться самостоятельно. Вот так они и обратились за помощью к ней. Если не ошибаюсь, ходили они к ней примерно месяц и через это время блудный товарищ вернулся в лоно своей семьи! Вот вам и хэппи энд!))


Вот я как раз и обратилась именно к ней! Девчоночки спасибо! Очень долго выбирала у кого делать, выбрать конечно не просто предложений в интернете полно! У Русланы кстати нет прейскурана за обряды вот это и понравилось мне. Рекомендую всем и результат ну очень быстрый, что даже не ожидала что так будет классно!

Добрый вечер. Я тоже рекомендую Руслану. Давно искала такого специалиста. Жалко что до неё не раз попадалась к шарлатанам.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как будет время у меня напишу сюда свою историю. Магия это не бабкины сказки проверенно на личном опыте.


Добрый вечер. Я обещала написать отзыв. Но руки только сейчас дошли. Руслана очень сильный специалист по приворотам и любовной магии в целом. Также она сильна в снятии порчи на имущество и поднятию бизнеса. Ещё она очень хорошо умеет лечить энергетику и упадок сил. У меня были очень серьезные проблемы в бизнесе и личной жизни. Причём мне эти проблемы сделал враг с помощью магии. Я была в очень тяжелом состоянии. Просто жить не хотелось. Но слава Богу теперь всё позади. И уже как год я живу полноценной жизнью и наслаждаюсь своими отношениями. Благодарю от всего сердца Руслану. И рекомендую её. 

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7190 : Февраля 17, 2021, 08:40:18 pm »
Доброй ночи, Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kuddmila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7191 : Февраля 17, 2021, 09:19:01 pm »
Добрый вечер. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и сайт Демьяна demianmag.ru 

Ирина Александровна 975

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7192 : Февраля 17, 2021, 09:52:12 pm »
Дарья 89032761769 брала номер тут , человек невероятный. Я скептически относилась до знакомства с ней к разного рода предсказаниям. Обратиться к ней заставила критическая жизненная ситуация, в которой именно Дарья и стала для меня опорой. Всю ситуацию увидела сразу: все мои чувства и другого человека. Все предсказания, как по нотам после разговоров сбывались и, надеюсь, будут сбываться и дальше. Спасибо Вам большое!»*

Светлана Николаевна 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7193 : Февраля 18, 2021, 01:36:56 am »
Есть хорошая ведунья, но она и дастанционно принимает и по вотсапу можно и лично.Ну правда по своим делам заодно и отблагодарить ее. Очень хорошо на Таро видит, четко просто. Привороты делает, что то ещё это нужно с ней уточнять.Номер ее вайбер +79253477518

ЛенаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7194 : Февраля 18, 2021, 02:03:46 am »
Я очень долго не могла найти свою любовь, но никак это не виходило, я потому и ображалась к гадалке Галине, чтобы она смогла как-то посодействовать. Она сумела  мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага,ватсап +789857607525

ммм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7195 : Февраля 18, 2021, 05:09:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. В своё время я очень сильно побегала в поисках гадалки. У кого была:
Лидия Петровна , по гаданию полный бред
Римма Петровна - ни о чём
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию всё мимо, обряды даже заказывать не стала
Марчи - может быть когда-то видела что-то
Елена Аэропорт - гадала хорошо
Александр с Пятницкой - гадание понравилось, но попасть к нему было сложно
Мария с Кантемировской - о ней разные отзывы, лично мне гадала хорошо (всё видела и практически всё сбывалось), кроме гадания она ни чем больше не занималась (сама мне это говорила - ищите специалиста).
Марина - хорошо гадает на картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?
Алисия, где вы нахватались такого бреда?)))))
Елена с Аэропорта гадает так себе, хотя их две Елены там, но обе не айс..
Александр с Пятницкой НЕ ГАДАЕТ!
Мария с Кантемировской  гадает средне и вовсю РАЗВОДИТ на обряды!
Марина 89055904226 гадать не умеет вообще, хочет просто на хлеб с маслом заработать, шарлатанка короче(((

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7196 : Февраля 18, 2021, 02:11:58 pm »
Ольга - удивительный Мастер. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным здесь другими людьми. Консультируюсь по разным вопросам, дар Ольги впечатляет. Это не только моментальное включение в работу со мной, чёткое и объёмное видение, но и поистине исцеляющая душу энергетика. Трудно описать обычными человеческими словами поистине неоценимую работу и поддержку такого Мастера. вайбер +380687014758

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7197 : Февраля 18, 2021, 02:18:02 pm »
Я не доверяю людям мне постоянно кажется,что мне реально все завидуют и мне от этого становится страшно,так как я очень хорошо живу и не хочу чтобы это прекращалось!!!Обратилась к гадалке Нелли за помощью!контактик прикрепляю  Просто очень хороший человек,вайбер +79629738967

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7198 : Февраля 18, 2021, 02:40:55 pm »
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Нелли …, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…  Вайбер +79629738967

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7199 : Февраля 18, 2021, 11:00:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. В своё время я очень сильно побегала в поисках гадалки. У кого была:
Лидия Петровна , по гаданию полный бред
Римма Петровна - ни о чём
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию всё мимо, обряды даже заказывать не стала
Марчи - может быть когда-то видела что-то
Елена Аэропорт - гадала хорошо
Александр с Пятницкой - гадание понравилось, но попасть к нему было сложно
Мария с Кантемировской - о ней разные отзывы, лично мне гадала хорошо (всё видела и практически всё сбывалось), кроме гадания она ни чем больше не занималась (сама мне это говорила - ищите специалиста).
Марина - хорошо гадает на картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?
Алисия, где вы нахватались такого бреда?)))))
Елена с Аэропорта гадает так себе, хотя их две Елены там, но обе не айс..
Александр с Пятницкой НЕ ГАДАЕТ!
Мария с Кантемировской  гадает средне и вовсю РАЗВОДИТ на обряды!
Марина 89055904226 гадать не умеет вообще, хочет просто на хлеб с маслом заработать, шарлатанка короче(((
Правильно. Александр смотрит без карт. Ситуацию увидел правильно. Что сказал - сбылось. Обряд не сработал. У Елены я была у одной - осталась довольна. Мария на обряды меня не разводила, ситуации видела точно, предсказание будущего сбывалось месяцев через 7 - слово в слово как она сказала.  Я у неё года три гадала. А с чего Вы взяли что Марина вообще гадать не умеет? Что Вам конкретно не понравилось в её гадании? Вы сами у них были? У всех? Внешность каждого описать сможете?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan