Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452049 раз)

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7000 : Февраля 05, 2021, 02:45:24 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер Нелли +79629738967

гость123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7001 : Февраля 05, 2021, 03:46:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Нельзя быть такой эгоисткой.Я тоже хочу .И многие тоже имеют свои проблемы .Контакт дайте.
напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам контакт я здесь просто поделилась своей радостью не кого не рекламировала ,сказала спасибо за отзывы а тут от моего имени написали ,кто вылечил я такого не знаю не была не лечилась ,Разачаровалась в этом форуме ,больше не зайду сюда ,Спасибо людям что оставляют свои отзывы надеюсь что их не будут дополнять шарлатаны как мой

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Эта женщина ПИАРИТ одну гадалку тут, не вздумайте писать на эту почту!!! Развод чистой воды!!!
Добрый день формовчане .Прочитав страницу 70,71, поняла вы не заслуженно обвиняете человека,на всех форумах такой тематики трудно разобраться кто есть кто ,но если тщательно читать можно понять пиар или нет .Здесь процентов 90 даже больше все пиар .Но есть те 2-3 процента который от сердца от души .Все познаётся методом тыка .Кто ищет тот всегда найдёт .
Что за ложь ,это полное вранье не верти люди этой обманщице ,что она каждой платила такие деньги это какой же надо быть миллионершей полное вранье ,а для чего пишут это враньё да для того чтоб устранять настоящих гадалок ,хватит уже всякое враньё писать к которым вы даже не обращались и их знать не знаете ,я здесь обращалась к некоторым и даже отлично работают

Вара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7002 : Февраля 05, 2021, 03:49:26 pm »

Гость

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7021 : Сегодня в 02:06:25 pm »
Цитировать
Зинаида помогла чётко просмотреть ситуацию,  прогнозы все сбываются. За короткое время быстрые и чёткие ответы, реальное видение прошлого и настоящего! Она помогла мне с мужем наладить отношения. Очень рекомендую Терезу Viber, watsapp +789693480005
 Записан
НинаДж
Гость

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7022 : Сегодня в 02:45:24 pm »
Цитировать
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер Нелли +79629738967
вот шарлатанка одна и та же обманщица ,берегитесь её эта шарлатанка

Анфисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7003 : Февраля 05, 2021, 04:32:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.
Я тоже к ней обращалась, мне помогла вернуть парня

Алсу Т-ва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7004 : Февраля 05, 2021, 08:00:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
Вот тоже вчера обратилась к ней и всё понравилось и начали вместе работать ,если есть проблемы то советую Закию 8967-737-96-98
Добрый вечер девочки сказать хочу ,что я работала вместе с ней и у меня вернулся муж ,так что девочки она действительно помогает и доводит работу до конца ,можете обращаться и звонить ей 8(967) 737-96-98 Закия

Яирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7005 : Февраля 05, 2021, 08:37:21 pm »
Закия 8967 737-96-98 - шарлатанка!  Не верьте ей! Мою подругу развела деньги и ничем не помогла!!!  Гадкая мошенница и проходимка!!!!

Ирина Дмитренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7006 : Февраля 05, 2021, 09:01:51 pm »
Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, могу дать контакты.


Аделина рапор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7007 : Февраля 05, 2021, 09:06:44 pm »
В москве и области таких как Наталья 89067858665 НЕТ!
была у Голуновой-обман, Воротникова-обман, Лилия 79667756645 обман-развод на обряды и пропадает. Лидия Михайловна 8977-544-77-68 этой особе кто-то точно оторвет голову, разводит когда перестаешь платить запугивает.
наталья 89067858665, говорит по делу, по мне не ошиблась ни разу, обряд любовный магии подействовал уже на 8-й день, я ее не советую а лишь оставляю свое мнение.

VikVika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7008 : Февраля 06, 2021, 01:00:20 am »
Я здесь еще в прошлом году нашла отзывы о ясновидящей Каяну. Я уже несколько раз у нее была, реально помогает, смертью и порчей не пугает. Объясняет все доступно, смотрит на человека как в зеркало и говорит прошлое настоящее будущее, по фото видит. Не буду долго писать, почитайте здесь еще о ней отзывы есть.Вот телефон, звоните вайбере (068) 726 88 07‬

Дарила 991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7009 : Февраля 06, 2021, 06:21:07 am »
Знакомы мы были почти год. Ненавижу тот день, когда мы познакомились, вернуть бы то время. Я бы никогда не оказалась в этом клубе в этот вечер. И так все по очереди Понравился он мне не сразу, но оказался интересным собеседником, долго разговаривали, обменялись номерами, подвез домой. Неделю не общались. Встретились снова. Так и начались наши так сказать "отношения". И так сказать отношения были и нет. И бросить его я не могу, так как спустя месяц не представляла жизни без него. И тут понеслись мои мучения. Ревновать нельзя, предъявлять что то тоже, не имею права. Терпела его выходки, видела с другими девушками. Спустя месяцев 8-9, когда в очередной раз увидела его с другой. Уже не выдержала, сама сказала, что пора все заканчивать. И буквально сразу начала искать помощь. Оказал мне ее Хабиб. И слава Богу мне помог обрести веру в жизнь. Мы стали жить вместе, он перестал даже смотреть в сторону других девушек, я просто счастлива. Надеюсь Хабиб и вам поможет(89645606210).

Алевтина Маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7010 : Февраля 06, 2021, 09:47:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Закие, она колдунья и занимается только черной магией. Помогла мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спасла наш брак, который был на грани развода,девочки вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

Спасибо ей огромное она действительно очень мне помогла ,я была на грани и мы с ней вместе работали без всякого обмана ,и мне стало лучше ,после я её попросила вернуть мужа результат был уже на пятый день ,вот её номер заранее звоните и записывайтесь народу у ней очень много Закия 8(967)737-96-98

Валентина 62-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7011 : Февраля 06, 2021, 12:38:47 pm »
Кто ищет хорошую гадалку, советую Снежану. Берет не дорого. Гадает на совесть. Сбывается все, даже не путается во времени, как это делают многие гадалки. Была у нее несколько раз и подруги ходят постоянно. Все остались довольны. Номер телефона для записи к Снежане +7 (967) 010-77-70

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7012 : Февраля 06, 2021, 03:27:05 pm »
Мне очень хорошо погадала и рассказала всюправду Нона я в восторге, мало того она предсказывает все и всесбывается и видит прошлое, и представьте, она мне вернула мужа послетрехлетнего расставания. Я Благодарна ей. ее номер +79253477518

galya)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7013 : Февраля 06, 2021, 04:49:30 pm »
Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас конечно больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.

Оффлайн Alekseinov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7014 : Февраля 06, 2021, 11:38:36 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать Наталью 89123642402 очень хорошая женщина, на просмотре реально видит даже такие моменты, которые вообще ни кто и знать не мог. Человек с способностями! Однозначно! Пришел с проблемой вернуть супругу, сразу сказала. Писать отзыв не мое, но для людей нуждающихся напишу. Начала работать, прогрессы через неделю пошли. Вчера жена вернулась, вроде все норм стало. Без лишних сказок, рядом и со мной. Как камень с души упал. Рекомендую и советую, данного человека. Хотите решить проблемы, смело к ней. 89123642402 Наталья

КатяРом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7015 : Февраля 07, 2021, 01:51:32 am »
Никогда бы не подумала, что моя неприязнь к свекрови связанасо сглазом. Тут мне пришла на помощь гадалка Галина и я  ей сильно благодарна. Если бы не она, то мынаверное так никогда бы и не нашли общего языка.и я и муж очень благодарны Галине. Рекомендую  ватсап +789857607525

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7016 : Февраля 07, 2021, 01:55:23 am »
Мне очень помогла Анна по бизнесу. Не только человек и гадалка. Мне назвала точную дату когда переведут деньги. Верю в её способности.Теперь мой бизнес расцветает несмотря на ситуацию в стране. ватсап +79661889822

Ириска11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7017 : Февраля 07, 2021, 02:33:21 am »
Очень многим советую гадалку Терезу  Ездила к ней сама, послемои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приемевообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по кожебегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер  Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

Кира К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7018 : Февраля 07, 2021, 08:13:16 am »
Девочки доброе утро ,скажу что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже несли всякую чушь про какие то порчи ,после я взяла от сюда номер телефона одной гадалки позвонила, но дозвонилась не сразу ,но когда дозвонилась и поговорив с ней я поняла что наконец то нашла ,и после попросила чтоб помогла мне сохранить семью так как муж подал на развод ,и мы с ней начали вместе работать было очень тяжело но справилась ,и после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить ,после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только одна Закия и спасла нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье ,если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу звоните ей и работайте вместе с ней она всем поможет вот её номер 8967-737-96-98

АлинаФИ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7019 : Февраля 07, 2021, 08:35:41 am »
Я переехала в Москву из Новосибирска. Обращалась там несколько раз к гадалке просмотреть ситуацию и чистилась от приворота. Сейчас обращаюсь дистанционно ( по ватсапу). Предложу ее номер, может кому пригодится-) +79137874327 Ирина

ИринаИИ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7020 : Февраля 07, 2021, 08:39:54 am »
Елена из Омска гадает дистанционно. Когда я обращалась цена была 500 руб. Времени много уделяет и очень участливая, добра. Понравилось. Рекомендую. +79134713307 whats'Аpp

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7021 : Февраля 07, 2021, 01:57:43 pm »
Могу посоветовать гадалку. Была у неё на приеме,гадала не на себя, а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую ее ,+79629738967

Оффлайн Tatiana50

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7022 : Февраля 07, 2021, 02:17:10 pm »
Очень хорошие детальные просмотры делает Ольга. Очень качественно просматривает и диагностирует отношения, различные моменты в жизни. Всегда сама посоветует, как выйти из той или иной ситуации. Сильная гадалка, прекрасный маг. Нашла по отзывам много лет назад, до сих пор только к ней. Из многих проблем включая личную жизнь меня вытащила. Принимает на Таганке, на ул. Воронцова но только девушек. С мужчинами работает удаленно. Связаться можно по телефону 89175151265 ( мейседжеры привязаны) или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Азиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7023 : Февраля 07, 2021, 03:35:12 pm »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98

Ирина Олеговна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7024 : Февраля 07, 2021, 03:46:08 pm »
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее.Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница.Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук.Я знаю гадалку Дарью и мы пошли к ней .Карты показали, что на негоуже был сделан приворот. В маленьком городе, откуда была эта родственница, многие умеют и занимаются любовной магией. Гадалка Дарья 89032761769 помогла нейтрализовать мою соперницу. Теперь у меня крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.

Наталия495

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7025 : Февраля 07, 2021, 05:26:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я переехала в Москву из Новосибирска. Обращалась там несколько раз к гадалке просмотреть ситуацию и чистилась от приворота. Сейчас обращаюсь дистанционно ( по ватсапу). Предложу ее номер, может кому пригодится-) +79137874327 Ирина
Я тоже знаю одну потомственную знахарку-сибирячку из Алтая, она недавно переехала в Москву, очень мне помогла, жизнь моя после ее сеансов наладилась. Говорят, на Алтае много хороших целителей (там красивая природа, горы, кедры). Кому нужно - ее номер 8(999)904-46-03

олока

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7026 : Февраля 07, 2021, 10:20:29 pm »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

Оффлайн oseewaval

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7027 : Февраля 08, 2021, 02:17:31 am »
Всем привет. Многие задаются таким вопросом: а есть ли сегодня хорошие и опытные гадалки? Я для себя нашла именно такую. Алису Туряк знают в нашем селе многие, так как стоит обратиться одному, он обязательно расскажет о своём опыте ещё кому-то, а тот передаст третьему. Так и говорят о гадалке Алисе Туряк в нашем селе, передовая друг другу свой опыт и хорошее о ней мнение. Плохого я не слышала, только хорошее. Могу оставить тут её адрес почты майл:  turyak.yslygi.gadalki и её координаты в ВК: id202658200

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7028 : Февраля 08, 2021, 03:12:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98


Здравствуйте! А Закия сейчас принимает?

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7029 : Февраля 08, 2021, 03:31:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия 8967 737-96-98 - шарлатанка!  Не верьте ей! Мою подругу развела деньги и ничем не помогла!!!  Гадкая мошенница и проходимка!!!!


Правда? И моей подруги взяла большую сумму, ничего не получилось ( Но люди тут пишут, что им помогает. Подруге не помогла к сожалению, более 50 тыс она отдала (

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7030 : Февраля 08, 2021, 03:32:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закия 8967 737-96-98 - шарлатанка!  Не верьте ей! Мою подругу развела деньги и ничем не помогла!!!  Гадкая мошенница и проходимка!!!!


Можете оставить свою почту?

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7031 : Февраля 08, 2021, 03:39:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь я поделюсь коротка .Валерия Карат развод был на 666 тысяч,госпожа Люба на 270тыс.В балашихе у Аллы  20 т Видное к сожалению не помню как зовут женщина с ветилигой на лице 300т .Отрадное цыгане 50 т.МиланьЯ тоже около 100 .Закирия пока 45 но это ещё не все я так думаю .

Извините, Закия или Закирия?

гостьь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7032 : Февраля 08, 2021, 07:48:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь я поделюсь коротка .Валерия Карат развод был на 666 тысяч,госпожа Люба на 270тыс.В балашихе у Аллы  20 т Видное к сожалению не помню как зовут женщина с ветилигой на лице 300т .Отрадное цыгане 50 т.МиланьЯ тоже около 100 .Закирия пока 45 но это ещё не все я так думаю .

Извините, Закия или Закирия?
Что за вранье вы хотите сказать что отдали всем столько денег ,полное вранье ,это пишут сами шарлатаны которым не обращаются так как уже всех обманули ,по этому вы так пишите чтоб устранять и клеветать на настоящих гадалок ,хватит вранье писать

гостьь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7033 : Февраля 08, 2021, 07:55:46 am »
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7034 : Февраля 08, 2021, 08:02:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь я поделюсь коротка .Валерия Карат развод был на 666 тысяч,госпожа Люба на 270тыс.В балашихе у Аллы  20 т Видное к сожалению не помню как зовут женщина с ветилигой на лице 300т .Отрадное цыгане 50 т.МиланьЯ тоже около 100 .Закирия пока 45 но это ещё не все я так думаю .

Извините, Закия или Закирия?
Что за вранье вы хотите сказать что отдали всем столько денег ,полное вранье ,это пишут сами шарлатаны которым не обращаются так как уже всех обманули ,по этому вы так пишите чтоб устранять и клеветать на настоящих гадалок ,хватит вранье писать

Про Госпожу Любу подтвердить могу, она на деньги всех разводит, у меня двое друзей к ней обращались, такого бреда наговорила, ужас просто!

Светлана Ризванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7035 : Февраля 08, 2021, 08:06:01 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7036 : Февраля 08, 2021, 08:08:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!

Алсу Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7037 : Февраля 08, 2021, 08:14:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98
Спасибо большое ,вот сижу ищу кто сможет мне помощь ,мне нужно мужа вернуть хочу заказать приворот на мужа ,действительно лучше работать вместе и участвовать во всех обрядах самой ,мне кажется это честно и без обмана попробую ей позвонить а после напишу что к чему

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7038 : Февраля 08, 2021, 08:15:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

НО У МОИХ ДРУЗЕЙ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7039 : Февраля 08, 2021, 08:17:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
ХВАТИТЬ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И ВРАТЬ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ,ТОЛЬКО ТЫ СИДИШЬ И ВРЁШЬ ОНА НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7040 : Февраля 08, 2021, 08:18:10 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7041 : Февраля 08, 2021, 08:18:34 am »
Никто не знает женщину из Белоруссии, зовут Диана Александровна? Тел. +375333104661
Помогала кому то?

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7042 : Февраля 08, 2021, 08:19:01 am »
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7043 : Февраля 08, 2021, 08:20:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто не знает женщину из Белоруссии, зовут Диана Александровна? Тел. +375333104661
Помогала кому то?
Шарлатанка шантажистка

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7044 : Февраля 08, 2021, 08:21:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
ХВАТИТЬ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И ВРАТЬ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ,ТОЛЬКО ТЫ СИДИШЬ И ВРЁШЬ ОНА НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ

КАК ЭТО НЕ БЕРЕТ? ЗА РИТУАЛЫ ЕЩЁ КАК БЕРЕТ, ТОЛЬКО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ К СОЖАЛЕНИЮ! СМОТРИТ ОНА БЕСПЛАТНО, НО ВСЕ УСЛУГИ ЗА ДЕНЬГИ!

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7045 : Февраля 08, 2021, 08:22:12 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7046 : Февраля 08, 2021, 08:24:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто не знает женщину из Белоруссии, зовут Диана Александровна? Тел. +375333104661
Помогала кому то?
Шарлатанка шантажистка

Шарлатанка? Вы к ней обращались? Печально, что так много шарлатанов! Спасибо за ответ!

ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7047 : Февраля 08, 2021, 08:26:42 am »
Хватит врать здесь ты же пытаешься устранить здесь её это уже все поняли ,ты уже давно здесь сидишь и про всех пишешь клевету ,она не берёт денег,по этому прекрати уже этот цирк вести

Альберт А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7048 : Февраля 08, 2021, 08:33:34 am »
Не знаю как вам, но мне помогла маг Закия.  Я обратился за помощью к Закие она еще научила меня всему и результат есть жена дома , и мы теперь счастливы. И зачем писать про кого то если вы даже не знаете её . Я рекомендую её теперь  всем. Вот 8(967)737-96-98

СЧАСТЛИВАЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7049 : Февраля 08, 2021, 08:36:11 am »
Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Закие, она колдунья и занимается только черной магией. Помогла мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спасла наш брак, который был на грани развода,девочки вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

ИЛЬНАЗА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7050 : Февраля 08, 2021, 08:57:15 am »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Гульназ Тимерзанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7051 : Февраля 08, 2021, 08:58:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7052 : Февраля 08, 2021, 09:26:23 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Елена Анатольевна Арго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7053 : Февраля 08, 2021, 12:26:36 pm »
Очень сильная Ведьма 89032761769 сделала так чоо муж бросил молодую девушку и вернулся в семью ко мне.

Динара777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7054 : Февраля 08, 2021, 12:44:15 pm »
Я вчера была на приемё у мастера Ланы в центре "Силой мысли"  она сильнейший мгический практик ! видит всё четко и говорит правду
Если проблемы нет, то она не будет накручивать лишь бы человек запаниковал ( так со мной поступали в предыдущем центре куда я по глупости обратилась)
На все мои вопросы ответили !!!!  я осталась довольна ! рекомендую вот номер 89299058556

zyly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7055 : Февраля 08, 2021, 04:26:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98
Спасибо большое ,вот сижу ищу кто сможет мне помощь ,мне нужно мужа вернуть хочу заказать приворот на мужа ,действительно лучше работать вместе и участвовать во всех обрядах самой ,мне кажется это честно и без обмана попробую ей позвонить а после напишу что к чему
Я тоже выбрала из всех здешних отзывов Закию ,вот тоже буду сейчас звонить ей, и хочу заказать отворот мужчину от меня ,я считаю что действительно лучше работать вместе чем заказывать на всякие сайты и почты где просят отправить имя год рождения и фото ,,,аааа после всё и начинается интересное находят в сайтах заходят на страничку и всем родственникам и друзьям начинают писать про то что вы их достали просите чтоб вы им сделали приворот на одного человека ,и вот после этого скажите в каком состояние вы будете когда об этом узнают все родственники,теперь представили в каком ужасе будите вы ,девочки по этому я считаю что лучше работать вместе участвовать в обрядах ,значит всё у ней честно ,вот выбрала её и буду обращаться к ней ,не кому нечего не навязываю это чисто моё мнение ,спасибо за её номер 

Lina47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7056 : Февраля 08, 2021, 04:47:21 pm »
Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Нина Владимировна ярко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7057 : Февраля 08, 2021, 06:40:40 pm »
Помогла дала результат 89032761769.

Нина Владимировна ярко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7058 : Февраля 08, 2021, 06:42:27 pm »
Я обратилась к ведьме Дарьи Александровне, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот на крови этой малолетней дуры, через 3 дня работы с Дарьей муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо вам Дарья, ее телефон известен, но на всякий случай напишу 89032761769

Маргарита Тихонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7059 : Февраля 08, 2021, 07:28:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98
Спасибо большое ,вот сижу ищу кто сможет мне помощь ,мне нужно мужа вернуть хочу заказать приворот на мужа ,действительно лучше работать вместе и участвовать во всех обрядах самой ,мне кажется это честно и без обмана попробую ей позвонить а после напишу что к чему
Я тоже выбрала из всех здешних отзывов Закию ,вот тоже буду сейчас звонить ей, и хочу заказать отворот мужчину от меня ,я считаю что действительно лучше работать вместе чем заказывать на всякие сайты и почты где просят отправить имя год рождения и фото ,,,аааа после всё и начинается интересное находят в сайтах заходят на страничку и всем родственникам и друзьям начинают писать про то что вы их достали просите чтоб вы им сделали приворот на одного человека ,и вот после этого скажите в каком состояние вы будете когда об этом узнают все родственники,теперь представили в каком ужасе будите вы ,девочки по этому я считаю что лучше работать вместе участвовать в обрядах ,значит всё у ней честно ,вот выбрала её и буду обращаться к ней ,не кому нечего не навязываю это чисто моё мнение ,спасибо за её номер 
Спасибо тоже выбираю её и буду звонить ей ,но уже завтра так как уже поздно

Елена777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7060 : Февраля 08, 2021, 07:58:44 pm »
Мне очень помогли в центре прапсихологии <Силой мысли> сильнейшие специалисты , которые решили проблему с которой я не могла справиться 4 года !!я ещё ,там добрые и отзывчивые администраторы , которые всегда поддерживают .
так что , с радостью делюсь данными 7(929)9058556 :-*

Федor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7061 : Февраля 08, 2021, 09:29:41 pm »
У меня случилась безнадежная ситуация - ушла жена м двумя детьми. Виноват сам, да, был не верен, да был груб, не ценил. Но когда она узнала о измене, то уже слышать не хотела о положении и обо мне, что я только не делал, в ногах валялся, подарки дарил, умолял, угрожал - все бестолку! Начал сходить ссумк от безысходности, стал пить, болело сердце. Последней надеждой стала помощь экстрасенса, тут на  форуме нашёл Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Это Невероятно но она вернула мне жену за 11 дней. Я счастлив, благодарю.

Aliuonka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7062 : Февраля 08, 2021, 09:34:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня случилась безнадежная ситуация - ушла жена м двумя детьми. Виноват сам, да, был не верен, да был груб, не ценил. Но когда она узнала о измене, то уже слышать не хотела о положении и обо мне, что я только не делал, в ногах валялся, подарки дарил, умолял, угрожал - все бестолку! Начал сходить ссумк от безысходности, стал пить, болело сердце. Последней надеждой стала помощь экстрасенса, тут на  форуме нашёл Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Это Невероятно но она вернула мне жену за 11 дней. Я счастлив, благодарю.

Напишите мне пожалуйста на почту я хочу кое что спросить про ее работу, гадала у неё, все совпало, хочу сделать приворот, у меня есть вопросы хочу у вас узнать как у того, кому она помогла, ПОЖАЛУЙСТА не проигнорируйте мою просьбу!!! Спасибо, Алена --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7063 : Февраля 08, 2021, 09:58:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
Доброй ночи ,девочки миленькие спасибо вам огромное за её номер,она мне так нужна сильно ,ещё раз спасибо вам

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7064 : Февраля 08, 2021, 11:05:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
Анна К, ты совсем наивная что ли? Кому ты доказываешь, что ты реальный человек - так называемой Закие, которая сама себя тут без конца пиарит, чтобы лохов на денежки разводить???  Я горло надорвала крича, что тут одна только шарлатанская реклама и развод... Закия, Ольга, Анна Алексеевна, Дарья, Наташка, Тереза, Нонна, Нелли, Лидия Петровна, Анастасия, Галина и прочие - шарлатаны ВСЕ АБСОЛЮТНО! А вы продолжаете верить в поле чудес в стране дураков и нести им деньги, слов нет просто >:(

Оффлайн lyubava

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7065 : Февраля 08, 2021, 11:54:34 pm »
Рекомендую обратиться к Галине,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7066 : Февраля 09, 2021, 01:14:02 am »
Доброй ночи, Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ckamorozowa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7067 : Февраля 09, 2021, 01:48:19 am »
Я обращаюсь только к одной гадалке - Алине Князевой. Мне нравится то, как она подходит к каждому случаю. Она внимательна и тактична. Гадает со 100%ным совпадением. Не хочется и сильно перехваливать, но есть такие гадалки, которые относятся к своему делу с огромной отдачей и добрым сердцем. Честь и хвала вам за ваш нелёгкий труд.  ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК: mag_gadalka ).

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7068 : Февраля 09, 2021, 03:26:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Послушайте, я реальный человек! Мои друзья и я обращались ко многим, выкинули кучу денег, но результата пока нет, мне некого пиарить! Пока реально никто не помог! Закия взяла крупную сумму, результата нет к сожалению, а мои друзья ей верили!
Анна К, ты совсем наивная что ли? Кому ты доказываешь, что ты реальный человек - так называемой Закие, которая сама себя тут без конца пиарит, чтобы лохов на денежки разводить???  Я горло надорвала крича, что тут одна только шарлатанская реклама и развод... Закия, Ольга, Анна Алексеевна, Дарья, Наташка, Тереза, Нонна, Нелли, Лидия Петровна, Анастасия, Галина и прочие - шарлатаны ВСЕ АБСОЛЮТНО! А вы продолжаете верить в поле чудес в стране дураков и нести им деньги, слов нет просто >:(

Спасибо за подробный ответ! Византия, вы обращались уже к кому то? Я и мои друзья ко многим обращались, но никто никому  не помог (

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7069 : Февраля 09, 2021, 03:36:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

НЕ НАДОЕЛО ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ ПИСАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ??? СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПИАР!

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7070 : Февраля 09, 2021, 04:09:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за подробный ответ! Византия, вы обращались уже к кому то? Я и мои друзья ко многим обращались, но никто никому  не помог (
Анна К, извини что на "ты", на этом форуме реальных людей - три с половиной человека, считая меня и тебя, все остальные - проплаченные агенты и шарлатаны, пиарящие сами себя. Разве можно обращаться к ним и отдавать им свои деньги???  Правда в том, что в Инете даже хорошую гадалку невозможно найти, никто не выложит контакты настоящей гадалки на форум! НИКТО! А вы хотите на форумах найти специалиста по обрядам! Это невозможно совершенно!  Реальным специалистам реклама не нужна, их контактов НЕТУ на форумах, к ним ходят по сарафанному радио, а не по рекламе!   И на самом деле, хороших гадалок почти нет, ошибаются все у кого я была когда-либо.... а уж ритуальщика найти - это задача почти невыполнимая... так что, лучше оставьте эту затею(  если что, пишите в личку. И сразу предупреждаю - больше никто не суйтесь ко мне в личку, отвечать никому не стану!  На этот форум заглядываю очень редко!

СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7071 : Февраля 09, 2021, 11:22:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.



Девочки миленькие мне прям очень очень приочень надо попасть на прием к вашей Ольге! Я вчера ей звонила хотела записаться, но она меня спросила от кого я о ней узнала, и я что-то перепугалась, затушевалась и бросила трубку((((( Я в первый раз обращаюсь за такими услугами, поэтому не совсем понимаю как надо вести диалог((( Пожалуйста подскажите, что Ольге сказать? Кто-нибудь назовите ваше имя, на кого можно сослаться? Премного благодарна заранее!


Снова шарлатанка себя ПИАРИТ пишет САМА СЕБЕ ОТЗЫВЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!?
ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНКА

СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7072 : Февраля 09, 2021, 11:24:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней
СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!???
ЭТО НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА Я К НЕЙ ПОПАЛАСЬ ОНА ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА ДЕНЕГ И ШАНТАЖИСТКА !!!
Конечно шарлатанка! Стоолько раз писала на этом форуме - НЕ ВЕРЬТЕ! В Инете рекламируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШАРЛАТАНОВ! Выуживают деньги, а толку никакого!  Вы сами виноваты, что вас разводят!  Мозгов не набрались, в сказочки про волшебную палочку хотите верить! Сплошь дураки и аферисты >:(

СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7073 : Февраля 09, 2021, 11:31:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще в Москве много шарлатанов но в Марии можно быть уверенным. Сама лично к ней обращалась и уже не раз. Очень сильная гадалка но почему-то ее мало кто занет поэтому советую попробовать ее вам. Она сможет помочь, я уверена +79180165049
Да уж поможет без денег остаться шарлатанка

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! ЗВОНИЛ НА ДНЯХ У НЕЕНЕТ НИКАКИХ АБСОЛЮТНО СПОСОБНОСТЕЙ!!!! ЭТА ШАРЛАТАНКА КОТОРАЯ кинула уже много идиотов на деньги!

СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7074 : Февраля 09, 2021, 11:33:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может хватит народ дурить обманщик с большой буквой шарлатан ,настоящих гадалок здесь нет они в рекламе не нуждаются и себя не рекламируют ,вот ты сам себя рекламируешь денег захотелось да,лучше иди работай а не на чужих несчастьях деньги зарабатывай ,бессовестные вы все ,ещё так нагла без всякой совести врёте друг друга грязью поливаете  обманываете шарлатаны вы все ,из-за денег вы рвёте здесь друг друга ,ради чужих денег с обманом шарлатанством вымогательством пишите что одна лучше другой лиж бы чтоб позвонили вам а не другой ,и чтоб поймать её и дальше уже обрабатываете вымогательством чужие деньги ,вы все здесь шарлатаны ,настоящих гадалок здесь и в других сайтах нет запомните они за деньги не гадают а за продукты только и их очень мало ,если нужны бабки ищите через знакомых в деревнях так как их очень мало они уже настоящие вымерли ,а то что все пишут что передалось по наследству это полный бред ,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНИМ ОТЗЫВАМ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯКИМ ПОЧТАМ КОНТАКТАМ ОДНОКЛАССНИКАМ ОНИ СИДЯТ И ВАС ДУРАКОВ ВЫЛАВЛИВАЮТ ,ОСОБЕННО ВСЯКИМ ПОЧТАМ ЭТО УЖЕ ЯСНО ПОНЯТНО ЧТО ШАРЛАТАНСТВО ,ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЗДЕСЬ СИДЯТ И САМИ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЮТ ,ЗДЕСЬ НЕТ НАСТОЯЩИХ ГАДАЛОК   

Вот молодец хоть кто то написал правду ,действительно хватит уже людей то обманывать ,идите работайте раз так сильно хочется денег ,а то сидите в сайтах и ищите лёкгих денег ,здесь действительно нет не одной настоящей гадалки они все шарлатаны,и вот же не одна из шарлатанок не суёт сюда свой нос ,все ждут когда этот срачь закончиться чтоб по новой начать себя рекламировать ,а не удивительно ,сейчас они же с новых номеров и с новыми именами начнут себя рекламировать и это уже не удивительно так как это их конёк,так что люди подумайте прежде чем звонить ,здесь нет не одной настоящей которая вам помогла бы с проблемами ,здесь одни шарлатаны
ПУСТЬ НАРОД ВИДИТ ЧТО ВЫ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ МОШЕННИКИ
 Чтоб больше я здесь не одной твари не видел ,чтоб не одна и не один гадалки шарлатаны не объявлялись ,не дай бог хоть одна объявиться ,хоть один отзыв появится смотрите буду здесь бить по полной,и мне плевать кто что будет писать про меня ,я тот который уже натыкался на этих шарлатанов ,так сказать жертва ,так что смотрите у меня буду гасить каждого из вас по всем сайтам 



ХАХАХАХАХАХАХА)))) ВОТ НАСМЕШИЛА)))) ЖЕРТВА)))

 ТЫ ЛАРИСА +7(967)294-99-90 ОНА ЖЕ ДАРЬЯ +7(903)276-17-69 ШАРЛАТАНКА!!!!)))


И УЧТИ ЧТО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ КОСНУТСЯ И ТЕБЯ!!)))
 
ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА ГАДИТЬ И ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОГАЛ!! А ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ)) ТАК ЧТО СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ))
  МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ,ПИШИ СВОЕЙ ДАШЕ ,МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗДЕСЬ НЕ ОДНОЙ ТВАРИ НЕ БЫЛО И Я НЕ ДАМ ИМ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ


ЛАРИСОЧКА НО И ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ УЧТИ)))
Я СКАЗАЛ МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ,НО ЗДЕСЬ НЕ ОДНОЙ ТВАРИ ШАРЛАТАНОВ НЕ БУДЕТ ,ХВАТИТ НАРОД ДУРИТЬ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ,И ХВАТИТ ОБМАНОМ ЖИТЬ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ,НЕ ВЫ ИХ ЗАРАБАТЫВАЛИ СУКИ ,ТЕБЯ ЗДЕСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ БУДЕТ СУКА


ВОТ ИМЕННО ЛАРИСА +7(967)294-99-90 ОНА ЖЕ ДАРЬЯ +7(903)276-17-69  ИДИ РАБОТАЙ А НЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЙ)) ШАРЛАТАНКА МОШЕННИЦА)))

А ТО САМА СЕБЕ ПИШЕШЬ САМА СЕБЕ И ОТВЕЧАЕШЬ)))


СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7075 : Февраля 09, 2021, 11:35:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда, что за предвзятое отношение? Возможно это и вправду хорошая гадалка если оней столько положительных отзывов. Вы сначала сами ей позвоните а потом уже на форумах где рассказывают о ВПРАВДУ хороших гадалках пишите свои негативные отзывы! А я лучше еще раз оставлю ей номер +79180165049



вбиваем в поисковиках ее номер  и видим  что Мария с номером 79180165049 еще совсем недавно была Раисой Павловной, пиздец паливо да??? Спалилась сука???

СТАТЬЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7076 : Февраля 09, 2021, 11:37:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что вы устроили на форуме?! Этот форум для того чтобы рассказывать людям об отличных гадалка, например как Мария!! только что сама ей звонила и она смогла полностью предсказать мое будущие. Я уверена что когда я зайду сюда в следующий раз и напишу о том что все сбылось мошенники прикроют свои варежки. +79180165049



Вот смотрите, когда начинаешь их озвучивать. Они начинают с разных имён писать, а регистрируемые сегодня,  разве можно так сегодня зарегистрировались и сразу на те отзыв.  Также кактусе эти Маши, Даши, Натальи Георгиевны, Анны Алексеевны есть ли их телефон на страницы не будет значит новых жертв нет, а следовательно денег

Олеся Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7077 : Февраля 09, 2021, 12:49:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.



Девочки миленькие мне прям очень очень приочень надо попасть на прием к вашей Ольге! Я вчера ей звонила хотела записаться, но она меня спросила от кого я о ней узнала, и я что-то перепугалась, затушевалась и бросила трубку((((( Я в первый раз обращаюсь за такими услугами, поэтому не совсем понимаю как надо вести диалог((( Пожалуйста подскажите, что Ольге сказать? Кто-нибудь назовите ваше имя, на кого можно сослаться? Премного благодарна заранее!


Сестра ,можете мое имя ей назвать. Скажите , что Вы от Залины , которая у нее год назад была и которой она мужа вернула в семью. Думаю ,она вспомнит меня. А так ,когда я ей звонила , чтобы записаться на прием ,я ей сказала ,что на форуме по отзывам ее нашла , и она спокойно и без проблем приняла меня. Кстати , принимает она только лично у себя дома в г. Москва и на расстоянии она не работает.
Еще хочу предупредить людей ,которые ищут помощь , что на этом форуме процентов 90 одна реклама и большое количество аферистов , у многих я была в течении 2017 года , пока искала настоящего мага. Обмана очень много , они все обещают , берут деньги и порой очень немалые ,а потом пропадают -в основном ,это те ,кто работает на расстоянии , хотя , и среди тех ,кто и лично принимает аферистов много. Они очень бездушные "люди" , обещают все что угодно , лишь бы вытянуть деньги. Это очень опасный сорт "людей" -вы только посмотрите по страницам форума , как они грызут друг друга ,словно голодные собаки за кость дерутся. Сочиняют друг про друга любые мерзости , аферист афериста поносит , они способны на любую гадость и подлость , а уж настоящего мага , о котором люди пишут настоящие отзывы ,они вообще разорвать готовы и ведро грязи вылить. Читайте все страницы форума и вы все сами поймете. Не удивлюсь , если на мое сообщение тоже ответят какой-нибудь гадостью , или напишут какую-нибудь мерзость про человека ,который мне помог. И еще заметьте , что они не пишут гадости про тех , у кого тут явно видно , что это реклама , таких они покрывают , в принципе , понятно почему.

Залиночка миленькая спасибо вам большое и человеческое! Извините что не сразу поблагодарила(((( Ездила на прием к Ольге 3 недели назад очень понравилось!  Видно что не шарлотанка! И не разводит! Очень приятная и культурная миловидная женщина, предложила чай. На гадании сама мне рассказала, с чем я к ней пришла, что меня беспокоит и волнует, кто меня беспокоит и волнует и чего я хочу. Я в этот же день заказала у неё работу, а в начале этой недели увидела то чего хотела. А шарлотанов тут и правда тьма, читала изначально весь форум и видела какие тут разборки и с первого раза сложно понять про кого правду пишут, а на кого клевещут!

Мариана М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7078 : Февраля 09, 2021, 01:34:56 pm »
Хочу посоветовать Арину .Работает дистанционно.

Быстро и четко обозначила все мои проблемы,что очень важно.Сказала где и как мне себя вести и что предпринимать, чтобы выкрутиться из  ситуации в которой я оказалась .Тел.+79155186303

Ирина Внаоольеына88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7079 : Февраля 09, 2021, 02:21:29 pm »
Я обратилась к ведьме Дарьи Александровне, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот на крови этой малолетней дуры, через 3 дня работы с Дарьей муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо вам Дарья, ее телефон известен, но на всякий случай напишу 89032761769

zemfa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7080 : Февраля 09, 2021, 03:50:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
Вот тоже вчера обратилась к ней и всё понравилось и начали вместе работать ,если есть проблемы то советую Закию 8967-737-96-98

Азиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7081 : Февраля 09, 2021, 03:53:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98


ГОСТЬЬ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7082 : Февраля 09, 2021, 03:55:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Взяла и позвонила только что Закие и всё сказала как есть и за это не взяла денег ,по этому я попросила её помощь мне ,люди не верьте всякому вранью Закия не берёт такие деньги ,она здесь одна самая настоящая гадалка по этому и хотят её устранить ,но люди то не дураки ,кто к ней уже обращался знают что она денег не берёт ,а пишут те кто её не знает ,по этому можете смело к ней обращаться она за это денег не берёт вот её номер 8(967)737-96-98

Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7083 : Февраля 09, 2021, 03:58:38 pm »
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98

Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7084 : Февраля 09, 2021, 04:00:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98
Правильно только она единственная настоящая ,которая выполняет всю работу на совесть до результата ,и это полный бред то что она берёт деньги ,я тоже её советую всем ,только она одна сможет вам помощь в решении ваших проблем ,она башкирка из Башкирии и у ней есть очень сильные мусульманские обряды ,и во всех обрядах вы работаете вместе с ней и участвуете в обрядах ,она всему учит ,вот она одна единственная настоящая которая всем помогает и без всякого обмана ,вот её номер звоните записывайтесь так как народу у ней много 8967-737-96-98
Спасибо большое ,вот сижу ищу кто сможет мне помощь ,мне нужно мужа вернуть хочу заказать приворот на мужа ,действительно лучше работать вместе и участвовать во всех обрядах самой ,мне кажется это честно и без обмана попробую ей позвонить а после напишу что к чему
Я тоже выбрала из всех здешних отзывов Закию ,вот тоже буду сейчас звонить ей, и хочу заказать отворот мужчину от меня ,я считаю что действительно лучше работать вместе чем заказывать на всякие сайты и почты где просят отправить имя год рождения и фото ,,,аааа после всё и начинается интересное находят в сайтах заходят на страничку и всем родственникам и друзьям начинают писать про то что вы их достали просите чтоб вы им сделали приворот на одного человека ,и вот после этого скажите в каком состояние вы будете когда об этом узнают все родственники,теперь представили в каком ужасе будите вы ,девочки по этому я считаю что лучше работать вместе участвовать в обрядах ,значит всё у ней честно ,вот выбрала её и буду обращаться к ней ,не кому нечего не навязываю это чисто моё мнение ,спасибо за её номер 
Спасибо тоже выбираю её и буду звонить ей ,но уже завтра так как уже поздно

Оффлайн Нина Дуброва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7085 : Февраля 09, 2021, 04:08:05 pm »
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Светлане Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Светлана ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Муж ушел к женщине старше его на 10 лет меня с работы уволили и короче я была в отчаене и тут Совнт моей подруги меня спас Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Светлана! Только спустя 1 неделю наступило облегчение. муж приполз на коленях, а я открыла свой бизнес Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Светланы в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Светлана, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! ее тел 89040870540 Советую!

ANNAAA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7086 : Февраля 09, 2021, 05:22:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03
Девочки это чудо ,мне она тоже помогла вернуть мужчину ,она очень сильная ,хотя я тоже попадалась на разных шарлатанок ,а баб Маша вернула за неделю ,это большое счастье когда любимый рядом ,девочки если у вас тоже есть проблемы лучше чем баб Маша вам не кто не поможет ,по этому лучше обратитесь к ней вот номер 8937 831 31 03 баб Маша

лера бондар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7087 : Февраля 09, 2021, 06:07:00 pm »
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Маргарита Николаевна, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую. Ее номер +380681289044

Оффлайн ebobrow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7088 : Февраля 09, 2021, 06:39:02 pm »
Пройдя бегло по сообщения, оставленным тут, я поняла, что я не одинока. Многие форумчане тоже обращаются к гадалкам и не скрывают свой опыт, делятся мнением и адресами хороших гадалок. Я тоже зашла сюда, чтобы оставить адрес своей хорошей гадалки Алины Князевой, к которой я обращалась неоднократно: alina-taro-runi в yandex и в ВК mag_gadalka. Мне её посоветовала моя знакомая, за что ей огромное спасибо. За достаточно короткий срок общения у меня наладились отношения с коллегами, мы стали общаться не только по рабочим моментам, но и довольно тесно и по-дружески, а с некоторыми даже стали дружить семьями и ходить друг к другу в гости. Вам же желаю, дорогие форумчане, приятного общения на форуме и хорошего дня.

ооооо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7089 : Февраля 09, 2021, 07:48:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ходила давно к одной гадалке она цыганка ну очень круто гадает.прям все говорит если не понравится можете не платить .сказала за кого выйду(вышла)замуж.описала прям и по фото круто смотрит.советую.89653354291 Алена зовут
вообще-то у неё ценник 2000 р., гадает не плохо, но мадам с счётчиком в глазах! сразу оценивает с кого и сколько можно поиметь... придумывает порчи, которых нет и обещает снять за кругленькую сумму... типо 40 свечек требуется и каждая стоит 1000 + оплата её нелёгкого труда... разводилово короче однозначное....

Глухова Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7090 : Февраля 09, 2021, 07:57:03 pm »
В моей семье была проблема. Мне помогла Иванченко Галина, денег не взяла, я на церковь сама жертвовала. wathsapp +79067379375

Глухова Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7091 : Февраля 09, 2021, 07:58:10 pm »
В моей семье была проблема. Мне помогла Иванченко Галина, денег не взяла, я на церковь сама жертвовала. wathsapp +79067379375

кира 81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7092 : Февраля 09, 2021, 09:36:17 pm »
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7093 : Февраля 09, 2021, 10:18:09 pm »
Добрый день. Мы с мужем очень сильно хотели завести деток,но у нас не получалось. После посещения ясновидящей я смогла забеременеть. Поэтому дорогие,из любой ситуации есть выход если есть к кому обратиться. Номер гадалки я оставлю  ватсап +789857607525

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7094 : Февраля 09, 2021, 11:41:04 pm »
Здравствуй,форум. Много времени я искала на очень интересующий меня ответ,но мне никто не могу дать ответа. Пока я не обратилась к гадалке Ноне,она мне мне рассказала все и даже больше. Мой ответ пришел ко мне. Сильно благодарна та такую помощь!На всякий случай я оставлю номерок телефона +79253477518

Карина Малоян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7095 : Февраля 10, 2021, 12:46:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.У НАС В ГОЛЬЯНОВО НЕТ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ.МЫ ВСЕ ХОДИМ К НАШЕЙ СОСЕДКИ.ЕДИНСТВЕННО ПЛОХО НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ,ТАК КАК ОНА ПРИНИМАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАРОДУ У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ .ОПЛАТА КАК ОНА ГОВОРИТ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ .Я БЫЛА ЛЕТОМ ПО ПОВОДУ ЗАМУЖЕСТВА.УСЛЫШАЛА ОТ НЕЕ НЕСМЕЙ ИДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ,ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ,НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК.НЕ ТВОЙ.ПРИХОЖУ ДОМОЙ И РАССКАЗЫВАЮ МАМЕ ,ОНА С НЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ.И МАМА ГОВОРИТ, ПОСЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА,ОНА НЕ ОШИБАЕТСЯ.И Я ПОСЛУШАЛА.НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЮ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ ЖЕНАТ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ И КО ВСЕМУ НАРКОМАН .ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО 89299863139 

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7096 : Февраля 10, 2021, 01:10:16 am »
Здравствуйте,читатели. Очень долго не могла найти решение своей проблемы,но после того как я обратилась за помощью к Терезе у меня все стало на свои места. Я очень сильно благодарна этому человеку за помощь. Если нужна консультация сильной гадалки,то обращайтесь вот по этому номеру телефона  Viber/whats'Аpp 
     +79162699900 (+380963492879) 

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7097 : Февраля 10, 2021, 01:25:32 am »
Здравствуйте. Мне очень помогла Нелли. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с Ниной, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Кому нужны контакты я оставляю на форуме +79629738967

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7098 : Февраля 10, 2021, 02:01:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за подробный ответ! Византия, вы обращались уже к кому то? Я и мои друзья ко многим обращались, но никто никому  не помог (
Анна К, извини что на "ты", на этом форуме реальных людей - три с половиной человека, считая меня и тебя, все остальные - проплаченные агенты и шарлатаны, пиарящие сами себя. Разве можно обращаться к ним и отдавать им свои деньги???  Правда в том, что в Инете даже хорошую гадалку невозможно найти, никто не выложит контакты настоящей гадалки на форум! НИКТО! А вы хотите на форумах найти специалиста по обрядам! Это невозможно совершенно!  Реальным специалистам реклама не нужна, их контактов НЕТУ на форумах, к ним ходят по сарафанному радио, а не по рекламе!   И на самом деле, хороших гадалок почти нет, ошибаются все у кого я была когда-либо.... а уж ритуальщика найти - это задача почти невыполнимая... так что, лучше оставьте эту затею(  если что, пишите в личку. И сразу предупреждаю - больше никто не суйтесь ко мне в личку, отвечать никому не стану!  На этот форум заглядываю очень редко!

Здравствуйте Византия! Я в этом сайте не могу толком ничего поесть ( Не знаю, как написать Вам в личку ( Может я Вам почту оставлю?

Zwooho

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #7099 : Февраля 10, 2021, 02:11:06 am »
Добрый вечер! Обратилась по данному отзыву и решила тут как бы поделиться своим опытом. По прошлому в точку. По настоящему так и все, меня интересовали дела с работой. Так и есть предложение по работе у меня и с выгодой. По будущему надо дожить. Но рассчитываю, что так и будет. Она меня даже ускопоила))) Личное у нее я не смотрела. Пока не надо и слава Богу. Ничего плохого в данный адрес сказать не могу. По оплате недорого, но и не прям копейки. Хотя возможно это понятие растяжимое. Единственное что, не день в день мне все рассказали, но мы заранее оговорили, когда она сможет. Живет она не в России, я обращалась по ватцап . По своему опыту скажу, что точно не фейк.
Её номер +380979332042

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan