Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451922 раз)

Дашаl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #700 : Июля 22, 2021, 08:46:41 pm »
Варанц очень добрый человек помог мне в сложную минуту я безума от него и отего магии😚😚😚

Kataten2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #701 : Июля 22, 2021, 09:21:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Силвы из Перово - по-моему всем говорит одно и тоже. А раньше ее хвалили, сильная была.
К Зухре с Молодежной тоже ездили и я и мои подруги - на поток принимает, кто сколько даст, раньше больше информации было и совпадений...
У меня большой опыт походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Алекса Z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #702 : Июля 22, 2021, 09:46:08 pm »
Девочки, нашла на одном из форумов контакты Варанца. Очень довольна его работой, видит все как насквозь. vk.com/vazir0122566, может пригодится кому. Мне он сильно помог, выбралась с его помощью из почти безвыходной ситуации.

Алекса Z

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #703 : Июля 22, 2021, 09:49:08 pm »
Девочки, нашла на одном из форумов контакты Варанца. Очень довольна его работой, видит все как насквозь, может пригодится кому. Мне он сильно помог, выбралась с его помощью из почти безвыходной ситуации.

Алина@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #704 : Июля 23, 2021, 07:18:56 am »
Здравствуйте, была тоже у многих и на деньги разводили и пугали, мне больше всего понравилась одна барышня 89250077096

Света 1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #705 : Июля 23, 2021, 08:19:17 am »
Не когда бы не поверила, что при помощи магии можно всё изменить .
Моя жизнь была как в сказке,но в один день всё рассыпалось как карточный домик.
Искала у всех помощи, но увы наталкивалась только на шарлатанов.
Их интересовали только деньги,а не мои страдания.Я уже почти веру потеряла и вот натолкнулась на один адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .
Это знахарь Александр.Написала ему и через какое то время он ответил. Он согласился мне помочь .
Сразу говорю,он помог не за один день и неделю. Возможно у меня тяжелый случай.
Теперь я понимаю, что СЧАСТЬЕ любит тишину.
Не старайтесь делится со своими подругами как вы счастливы. Вы и представить не можете,как они могут всё отобрать.
С большим трудом всё вернулось на свои места.
Дай БОГ Александру всего самого хорошего.

sofiya79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #706 : Июля 23, 2021, 10:31:44 am »
Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, помогла вернуть мужа! Она и вам поможет
Вероника Целительница Вот ее Вайбер 7(906)759-12-59

Леля234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #707 : Июля 23, 2021, 01:30:58 pm »
Я тут недавно наткнулась на хорошую гадалку - Татьяну Игриновую в контакте, видит как по полкам раскладывает. Советую, особенно тем кто правду знать хочет знать или кому помощь нужна, говорила что отвечает и по имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Анастасия2016

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #708 : Июля 23, 2021, 01:34:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Силвы из Перово - по-моему всем говорит одно и тоже. А раньше ее хвалили, сильная была.
К Зухре с Молодежной тоже ездили и я и мои подруги - на поток принимает, кто сколько даст, раньше больше информации было и совпадений...
У меня большой опыт походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Мне тоже понравилось гадание Алисы Туряк. Нашла ее в контакте. Гадала на будущее касательно бизнеса, большая часть збылось. Сейчас общаемся по почьте, приятная женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Собираюсь к ней на прием еще, что бы на личное погадала, потому что все как то не складывается.

Надежда Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #709 : Июля 23, 2021, 01:37:25 pm »
Я конечно не суеверна и магии мало доверяю. К  Светлане Ефимовой пошла с подругой за компанию, развлечься. Она предложила погадать погадать и мне, раз уж пришла. Сазнаю видет она что то, или так совпало но прошло пол года и почьти все збылось. Говорила как же что через год встречу будущего мужа, вот жду, а вдруг.... Если кто хочет сам проверить вот координаты,  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саша Фиоктистова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #710 : Июля 23, 2021, 01:41:10 pm »
Гадалки очень влияют на нашу жизнь. Хорошо, что мне попалась не шерлатанка. Дело в том что я с детсва не решительна. Вот и влюбилась по глупости и никак не могла понять признаваться колеге в этом или не стоит. Нарин Хачатурова, договаривались о сенсе по почьте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, погадала по фото и сказала что чуства та у нас взаимные. Что добавить, мы вместе уже два года ) К Нарин обращаюсь и сейчас в сложных ситуациях в контакте.

Анння""

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #711 : Июля 23, 2021, 01:45:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалки очень влияют на нашу жизнь. Хорошо, что мне попалась не шерлатанка. Дело в том что я с детсва не решительна. Вот и влюбилась по глупости и никак не могла понять признаваться колеге в этом или не стоит. Нарин Хачатурова, договаривались о сенсе по почьте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, погадала по фото и сказала что чуства та у нас взаимные. Что добавить, мы вместе уже два года ) К Нарин обращаюсь и сейчас в сложных ситуациях в контакте.
Здравствуйте! У меня тоже 3 года назад были проблемы  с мужем. Куда я только не обращалась. На шарлатанов ушло много сил да и денег тоже.  Хорошо что есть добрые люди, которые и рассказали про гадалку Анастасию Рожкову. Она помогла. И вопросы в семье были улажены, с мужем все наладились. Сейчас Настя  многим помогает через свою страницу вк, и через почту ([черный список]@mail.ru). Какие то силы в этом мире есть.

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #712 : Июля 23, 2021, 05:10:11 pm »
Долго и безуспешно боролась со своими проблемами
самостоятельно, до встречи с  Светланой Ефимовой.
Гадалка конкретно и точно рассказала, из за чего
у меня в жизни черная полоса, и что нужно сделать
для ее преодоления. Я очень ей благодарна.
Записаться можете и вы по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или же написать на страницу вконтакте.

Оля С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #713 : Июля 23, 2021, 07:42:42 pm »
Спасибо! Гадает и правда круто! И реальные жизненные советы дает! А пришла к ней изначально  приворот делать! Сима отговорила! Сказала что не нужно мне это что сам скоро вернется и правда вернулся! Через неделю! :D

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Большое спасибо пользователю Kristina с сайта за раельную рекомендацию!
При моем тяжелом финансовом положении Сима  +7(965)241-67-72 для меня оказалась спасением. Шок! Но человек просто заглянул мне в душу! Она сама без наводящих вопросов указала мне все мои проблемы и взялась мне помочь не взяв ни копейки, даже на расходные материалы..  Прошу прощения за лирику, но человек увидел, что у меня , после года хождений по гадалкам впустую ,  даже нет сейчас денег, образно выражаясь,  чтобы лишние трусы купить. Из меня высосали все до копейки!   Я в долгах и с кредитом! А началось все с того, что чуть более года назад у меня  начались проблемы на работе с последующим увольнением, о личной жизни вообще не говорю. Я не из тех кто при неудаче опускает руки и сразу же активно взялась за поиски новой работы, но я везде получала отказ или моё резюме просто на просто не рассматривали. В конце концов я отчаялась и мне в голову начали приходить дурные мысли , что меня сглазили или ещё чего-то там. Я стала бегать по гадалкам, и если одни не вызывали у меня доверия или начинали разводить, то другие несли полную охинею. Все бы ничего, но за приёмы же надо платить!? А тарифы у всех были разные, где 1000, а где и все 10000. Но это не самое страшное, самое страшное началось когда я стала выяснять сколько будет стоить снять с меня эту беду ,  наладить мою жизнь и так далее,  то те гадалки которые мне показались более менее правдивыми, стали назначать баснословные цены. Одна даже назначила сумму 666 тыс. руб. За исправление финансовой ситуации+ налаживание личной жизни. Ну не жесть ли!??? Чуть позже я нашла 2х гадалок, у которых цены были приемлемыми для меня, заплатила, но безрезультатно, полечили меня и кинули. Ну а более пол года назад я , как наивная чукотская школьница, поверила нашему телевидению и обратилась к одной хорошо рекламируемой колдунье, которая участвовала во многих передачах эзотерической направленности, в итоге я взяла кредит на 200 тыс.  и отдала деньги в никуда... По своему опыту скажу- Не верьте красивым сайтам и телевидению! Это все обман! Ищите настоящих гадалок на форумах - только здесь можно их найти! Что касается Симы, хочу дополнить, что за гадание цену она мне не назначала и я заплатила сколько смогла, принимает она в Москве, единственное не удобно, что только утром и по будням. Что касается её помощи, ещё раз скажу, что денег она с меня не взяла, сказала, что какому-то проценту людей, которые действительно без копейки, как и я, она помогает бесплатно, мол так обязаны делать гадалки с даром. И что те неимущие люди которым она промогла могут её отблагодарить потом и по желанию. Самое главное забыла отметить- работает она со мной неделю и уже есть результаты- меня стали приглашать на собеседования и уже есть из чего выбирать. Так что, можно сказать, что Сима уже решила мою проблему! Но будет ещё недели 3 работать и ставить защиту. Как-то так. Так что, я как и пользователь Kristina, оставляю хороший отзыв о гадалке Симе. И копируют его для всех страждущих по всем форумам, по которым я искала помощи. Всем Удачи!


здравствуйте! хочу тоже поделиться своей историей! а помогла мне тоже Сима 89652416772. правда негативных случаев общения с гадалками у меня не было бог миловал. а вот то что случилось чудо это без сомнений!  видимо мне повезло что я с первого раза попала к настоящему магу.  некоторое время назад от меня резко и без особых объяснений ушёл муж с которым мы прожили 16 лет и с которым у нас 2е детей, просто собрал свои вещи и ушел!   не могу сказать про себя что я серая мышка или  убогая, наоборот я очень даже хорошо выгляжу для своего возраста и в доме у меня дома всегда порядок и пироги с борщами! и меня осенило что что то тут не так. позже через жену друга моего мужа я узнала что он живёт у женщины которая мягко говоря далека до идеала и запросов моего мужа и что она занимается чёрной магией. и друг моего мужа говорил что его словно подменили. глаза потухшие то отстраняется от общения то может на пусмтом месте разсверепеть. и разговоры все только о ней. а она с ним как с собакой обращается и никого не стесняется! в общем я не знала что делать и куда бежать в этой ситуации! подруги с работы посоветовали найти гадалку которая занимается магией и вот так я и нашла Симу через отзывы. и через 2 недели после начала работы мой муж вернулся! и по сей день мы вместе и у нас все хорошо. я очень благодарна Симе за её труд за её отзывчивость и добро и советую её от себя!

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #714 : Июля 24, 2021, 12:11:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Решила тоже написать свой отзыв, ложку дегтя ))). Может кому пригодится.
Побывала на приеме у Ольги, 7-й микрорайон Новокуркино (966) 001-25-75. Что-то я не поняла в каком месте она маг.
Вкратце так. Начиталась отзывов и выбрала эту Ольгу, о ней ни одного отрицательного отзыва, как ни странно. Созвонилась, без проблем договорилась, причем сразу же на следующий день - это к вопросу о том, что к ней сложно попасть. Правда в разговоре строга...)) Встретила меня молодая девушка, приятной наружности, доброжелательная. Сказала, что сначала сама все посмотрит, а потом смогу задавать вопросы. Разложила карты и начала рассказывать, только все воообще не про меня. Вообще, я слышала, что гадание на Таро это дело очень хитрое. А тут выпадает картинка, вот что на ней нарисовано, то она и говорит. Собственно я уже и сама могла так себе погадать. Потом разложила карты по моему вопросу и опять мимо. Надо отметить, что вела я себя эмоционально очень сдержано, может и в этом дело, не было зацепочки в какую сторону развивать предсказания )). Денег оставила столько сколько сама решила нужным. Тарифа правда нет...такой облом ). Решила, что больше не буду обращаться к гадалкам, но чувствую, что тянет еще попробовать ))). Если у кого есть правда проверенный человек, напишите пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Но только пожалуйста, не надо саморекламы, рекламы своих подружек и хороших знакомых, только собственный опыт и результат. Спасибо!
Татьяна, ну разве Вы не поняли, что почти все хвалебные отзывы на магов в Интернете - обыкновенная самореклама и фальшивка?!!!  Я уже обошла в Москве человек 15 гадалок, но настоящую так и нашла.  Одни правильно говорили 1-2 факта из моей жизни, другие 3-4, но всё остальное, сказанное ими, было мимо.  Ниже попробую перечислить всех, кого вспомню...

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #715 : Июля 24, 2021, 02:35:26 am »
За последние 2 года обошла кучу гадалок в Мск, хорошую гадалку так и не нашла. Сразу отмечу, что почти все делают какие-то ритуалы, но меня ритуалы не интересовали, поэтому мой отзыв исключительно о гадании.
1. Те, кого оцениваю на двойку с плюсом (плюс за то, что увидели правильно 1-2 вещи обо мне, в основном о моём характере):
Узбечка Надира Азаматова из "Битвы Экстрасенсов"- 5000р., ясновидение, таро, красная цена её "таланту" - 500 р.
"Ясновидящая" Римма из Башкирии - 3000р., снимает однушку м. Рязанский проспект, сходу сказала - спрашивай сама и ничего толком не увидела.
"Ясновидящая" Людмила м. Калужская - 2000р., тоже спросила - какие у вас вопросы, говорила о правильном питании и больше ничего(
Грузинка Манана, кофе - 3000р., снимает однушку м. Рязанский  проспект., почти всё "мимо кассы".
Таджичка Мархабо, на чётках, м. Планерная или Сходненская, дала ей 500 р., хотя она и того не стоила(
Мария м. Кантемировская, кофе. Одна чашка 2000 р., выносит две чашки на обе руки, чтобы побольше заработать. Вопросов не задаёт, гадает сама, но тоже в основном всё мимо. Самая неприятная по поведению, оборзевшая хабалка, разводила на деньги(((
2. Те, кого оцениваю на 3 с минусом:
Узбечка Марта, снимает на Петрашке (Бескудниково), тарифа нет, на картах+ясновидение, оставила 500 р., т.к. было много промахов, с трудом понимала её русский.
Елена Анатольевна м. Аэропорт (не путать с другой Еленой с Аэропорта) - 3000 р., кофе+карты, но на самом деле обладает даром ясновидения. Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек, денег с меня не взяла вообще.
Цыганка Марчи м. Университет - 1200 р., по руке+карты. Что-то видит, но много ошибок.
Армянка Алла из Подольска, на кофе - 3000р. Смотрит долго, старается, но слишком много промахов, короче не моё(
Разрешаю мой отзыв копировать на др. сайты)) Ещё кого вспомню, напишу...

Полина586

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #716 : Июля 24, 2021, 12:56:43 pm »
Ольга мне помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться, бесконечно ей благодарна. Цен она действительно не не назначает, смотрит по картам. Рассказывает все как на духу. Всем советую.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #717 : Июля 24, 2021, 03:13:11 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Оффлайн марта888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #718 : Июля 24, 2021, 06:19:42 pm »
Я была у Ирины. Женщина в возрасте, но такая классная. По долгу все рассказывает и все в точку. Она еще рунную магию знает, но мне магия не понадобилась. Она за прием не обьявляет, но я заплатила 2000р. Моя подруга у нее была и мне посоветовала. Мне понравилось. Хожу к ней по необходимости, а если нет времени, то и по телефону могу позвонить. Если кому надо тел 89266015451

Гость12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #719 : Июля 24, 2021, 10:51:33 pm »
 Да уж...

Денис Мараков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #720 : Июля 24, 2021, 10:53:00 pm »
Я конечно знаю что это грех может и кто то меня осудит но я не мог не атамстить человеку, каторый увел мой бизнес. Я обратился к Арабу 89055969856 и он памог мне сделать как он сказал порча затачение  на бывшего кампаньона. Все получилась, теперь он в тюрьме, а я вернул свой бизнес. Удачи всем !

Галочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #721 : Июля 24, 2021, 11:40:42 pm »



А нам с подругой Ольга 89660012575 7й микрорайон Новокуркино очень понравилась! Не примите за "хвалебные отзывы" и "саморекламу" погадала нам обеим все в точку не одного промаха! Даже назвала кличку которой мы зовем в шутку моего парня, которую  никто не знает кроме меня и моих близких! Я была просто в шоке! Дозвонились к ней только на 2й день, в разговоре действительно строга, но зато честна в отличие от многих у кого мы были и не разводит на ритуалы как все остальные. Гадала и мне и подруге на 2х колодах - обычные карты и какие то непонятные, но 100% не Таро. Тарифов и правда нет!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Решила тоже написать свой отзыв, ложку дегтя ))). Может кому пригодится.
Побывала на приеме у Ольги, 7-й микрорайон Новокуркино (966) 001-25-75. Что-то я не поняла в каком месте она маг.
Вкратце так. Начиталась отзывов и выбрала эту Ольгу, о ней ни одного отрицательного отзыва, как ни странно. Созвонилась, без проблем договорилась, причем сразу же на следующий день - это к вопросу о том, что к ней сложно попасть. Правда в разговоре строга...)) Встретила меня молодая девушка, приятной наружности, доброжелательная. Сказала, что сначала сама все посмотрит, а потом смогу задавать вопросы. Разложила карты и начала рассказывать, только все воообще не про меня. Вообще, я слышала, что гадание на Таро это дело очень хитрое. А тут выпадает картинка, вот что на ней нарисовано, то она и говорит. Собственно я уже и сама могла так себе погадать. Потом разложила карты по моему вопросу и опять мимо. Надо отметить, что вела я себя эмоционально очень сдержано, может и в этом дело, не было зацепочки в какую сторону развивать предсказания )). Денег оставила столько сколько сама решила нужным. Тарифа правда нет...такой облом ). Решила, что больше не буду обращаться к гадалкам, но чувствую, что тянет еще попробовать ))). Если у кого есть правда проверенный человек, напишите пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Но только пожалуйста, не надо саморекламы, рекламы своих подружек и хороших знакомых, только собственный опыт и результат. Спасибо!
Татьяна, ну разве Вы не поняли, что почти все хвалебные отзывы на магов в Интернете - обыкновенная самореклама и фальшивка?!!!  Я уже обошла в Москве человек 15 гадалок, но настоящую так и нашла.  Одни правильно говорили 1-2 факта из моей жизни, другие 3-4, но всё остальное, сказанное ими, было мимо.  Ниже попробую перечислить всех, кого вспомню...

Галочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #722 : Июля 24, 2021, 11:47:18 pm »

А нашли ее вот по этим отзывам! Пообщавшись сначала с девушкой по имени Алена!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу вам дать контакты женщины с настоящим даром , он у нее с рождения. Ее способности проверенны на личной проблеме... Зовут её Ольга Георгиевна , только она не гадалка , а белая ведьма. Гадать она тоже умеет отлично , так как она обладает даром ясновидения, но принимать просто погадать она вряд-ли будет ,  она занимается только помощью людям.  Она сильный и опытный специалист в любовной магии, соединяет семьи и возвращает любимых, девушкам замуж выйти помогает , а так же исцеляет от проклятий, порчь, некоторых болезней и так далее. Прием ведет в ближайшем Подмосковье в районе Речного вокзала. Таксы за прием у нее нет .  Помощь у нее действительно действенна , только надо выполнять все ее рекомендации. Ее телефон +7-966-001-25-75 Скажите, что от Светы из Липецка

Светлана спасибо! По вашей рекомендации обратилась к Ольге! Она и как гадалка и как колдунья просто суууупер! Не ожидала таких быстрых результатов! И даже до сих пор не верю что у меня все получилось! Я очень скептически отношусь ко всем вещам типа магии гадалок , ведьм и тд и тп Но отчаяние меня привело к тому что я докатилась до поиска гадалок по форумам 😄 Я тут походу не одна у которой парень к другой внезапно ушел, поэтому каюсь! Отворот от соперницы сделала и Приворожила я его чтоб больше никуда не дернулся котик мой! А Ольга это просто что-то! Монстр! В хорошем смысле, конечно! Такая от нее энергетика прёт!

девоньки кто нибуть напишите мне на мою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. очень надо посоветоватся с вами. по вашим коментариям была у Ольги 89660012575 уже наизусть помню ее номер. чудесная добрая хорошая женщина. помогла мне но денег с меня не взела. мне очень стыдно. надо за помощ благадорить а не знаю как. хочу у вас спросить как вы благадорили если конечно можно такое говорить чужим. заранее спасибо

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #723 : Июля 25, 2021, 12:02:17 am »



АГА МОЛОДЕЦ!!)))) ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ ПРОРЕКЛАМИРОВАЛА А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗА*РАЛА!!!!!!)))))) ПИАРЩИЦА-ВТЮХИВАЛЬЩИЦА ТЫ НЕСЧАСТНАЯ!!!!))))


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние 2 года обошла кучу гадалок в Мск, хорошую гадалку так и не нашла. Сразу отмечу, что почти все делают какие-то ритуалы, но меня ритуалы не интересовали, поэтому мой отзыв исключительно о гадании.
1. Те, кого оцениваю на двойку с плюсом (плюс за то, что увидели правильно 1-2 вещи обо мне, в основном о моём характере):
Узбечка Надира Азаматова из "Битвы Экстрасенсов"- 5000р., ясновидение, таро, красная цена её "таланту" - 500 р.
"Ясновидящая" Римма из Башкирии - 3000р., снимает однушку м. Рязанский проспект, сходу сказала - спрашивай сама и ничего толком не увидела.
"Ясновидящая" Людмила м. Калужская - 2000р., тоже спросила - какие у вас вопросы, говорила о правильном питании и больше ничего(
Грузинка Манана, кофе - 3000р., снимает однушку м. Рязанский  проспект., почти всё "мимо кассы".
Таджичка Мархабо, на чётках, м. Планерная или Сходненская, дала ей 500 р., хотя она и того не стоила(
Мария м. Кантемировская, кофе. Одна чашка 2000 р., выносит две чашки на обе руки, чтобы побольше заработать. Вопросов не задаёт, гадает сама, но тоже в основном всё мимо. Самая неприятная по поведению, оборзевшая хабалка, разводила на деньги(((
2. Те, кого оцениваю на 3 с минусом:
Узбечка Марта, снимает на Петрашке (Бескудниково), тарифа нет, на картах+ясновидение, оставила 500 р., т.к. было много промахов, с трудом понимала её русский.
Елена Анатольевна м. Аэропорт (не путать с другой Еленой с Аэропорта) - 3000 р., кофе+карты, но на самом деле обладает даром ясновидения. Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек, денег с меня не взяла вообще.
Цыганка Марчи м. Университет - 1200 р., по руке+карты. Что-то видит, но много ошибок.
Армянка Алла из Подольска, на кофе - 3000р. Смотрит долго, старается, но слишком много промахов, короче не моё(
Разрешаю мой отзыв копировать на др. сайты)) Ещё кого вспомню, напишу...

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #724 : Июля 25, 2021, 12:32:39 am »
ВОТ ОНА ЖЕ ПИАРИТСЯ ПО СХЕМЕ - З*СРАТЬ ВСЕХ А ПОТОМ ВЫДВИНУТЬ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ КАК ЯКОБЫ НАСТОЯЩУЮ ГАДАЛКУ!
 ПОХОДУ ЭТО САМА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 8-915-458-14-99      ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ! А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БЕЗ РАЗБОРА СЛИВАЕТ!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был у многих из представленных на разных форумах.за три года достаточно потратил денег.С ужасом вспоминаю гадалку с Менделеевской.как всё красиво начиналось и по итогу её многие ищут.Был у Анны на Варшавке,гадание из разряда,будет дорога в казенный дом.Был у Натальи Ивантеевка 89067858665,впечатление сколько ни дай,всё равно будешь должен.удача за 80 тысяч,так и не пришла.результат нулевой. Был у Елены 8 909 908 15 55 ,так и не понял,что она собиралась у меня очищать за 100 тысяч рублей...очень похожа на Наталью с Ивантеевки.Был у Варвары,попадание 50/50.Елена метро Аэропорт периодически общаюсь.гадает,как попадёшь.хороши попадания 80 процентов.именно гадает  дозвонится сложно 8-915-458-14-99.Был у Дарьи . не сбылось 8 903 276 17 69 ничего.ритуалы не делал.
причина обращения,финансовые.

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #725 : Июля 25, 2021, 12:37:36 am »
А ВОТ ЗДЕСЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НИКНЕЙМ - Лика Че - ПОД КОТОРЫМ ОНА ПИАРИТ СЕБЯ/ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ  И ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКНЕЙМОМ ОНА З*АСИРАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД!




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А подскажите телефон Елена, которая по здоровью видит (не та которая на обряды разводит)). Боюсь, перепутать!
Спасибо.
Её зовут Елена Анатольевна м.Аэропорт. В Инете ходят два номера её телефона - один домашний, второй мобильный. Мобильный есть на стр.2 - найдите отзыв от Антон69. Такса 3000р., но она женщина честная, у меня денег не взяла, т.к. сказала ничем не может мне помочь...

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #726 : Июля 25, 2021, 12:39:52 am »
ТАК ЧТО НАРОД БЕРЕГИТЕСЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 8-915-458-14-99    ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА!




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние 2 года обошла кучу гадалок в Мск, хорошую гадалку так и не нашла. Сразу отмечу, что почти все делают какие-то ритуалы, но меня ритуалы не интересовали, поэтому мой отзыв исключительно о гадании.
1. Те, кого оцениваю на двойку с плюсом (плюс за то, что увидели правильно 1-2 вещи обо мне, в основном о моём характере):
Узбечка Надира Азаматова из "Битвы Экстрасенсов"- 5000р., ясновидение, таро, красная цена её "таланту" - 500 р.
"Ясновидящая" Римма из Башкирии - 3000р., снимает однушку м. Рязанский проспект, сходу сказала - спрашивай сама и ничего толком не увидела.
"Ясновидящая" Людмила м. Калужская - 2000р., тоже спросила - какие у вас вопросы, говорила о правильном питании и больше ничего(
Грузинка Манана, кофе - 3000р., снимает однушку м. Рязанский  проспект., почти всё "мимо кассы".
Таджичка Мархабо, на чётках, м. Планерная или Сходненская, дала ей 500 р., хотя она и того не стоила(
Мария м. Кантемировская, кофе. Одна чашка 2000 р., выносит две чашки на обе руки, чтобы побольше заработать. Вопросов не задаёт, гадает сама, но тоже в основном всё мимо. Самая неприятная по поведению, оборзевшая хабалка, разводила на деньги(((
2. Те, кого оцениваю на 3 с минусом:
Узбечка Марта, снимает на Петрашке (Бескудниково), тарифа нет, на картах+ясновидение, оставила 500 р., т.к. было много промахов, с трудом понимала её русский.
Елена Анатольевна м. Аэропорт (не путать с другой Еленой с Аэропорта) - 3000 р., кофе+карты, но на самом деле обладает даром ясновидения. Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек, денег с меня не взяла вообще.
Цыганка Марчи м. Университет - 1200 р., по руке+карты. Что-то видит, но много ошибок.
Армянка Алла из Подольска, на кофе - 3000р. Смотрит долго, старается, но слишком много промахов, короче не моё(
Разрешаю мой отзыв копировать на др. сайты)) Ещё кого вспомню, напишу...

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #727 : Июля 25, 2021, 12:47:35 am »

И В ОДНОМ СЛУЧАЕ ОНА ПИШЕТ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ А В ДРУГОМ ПИШЕТ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ! ТО ЕСТЬ ПО ЕЕ ЛОХОТРОННЫМ ОТЗЫВАМ И ДЕТЮ ПОНЯТНО ЧТО ОНА ЯКОБЫ СНАЧАЛА ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ВИДЕ РИТУАЛА А ПОТОМ ОНА ПИШЕТ В НОВОМ ЛОХОТРОННОМ ОТЗЫВЕ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ВОТ ЗДЕСЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НИКНЕЙМ - Лика Че - ПОД КОТОРЫМ ОНА ПИАРИТ СЕБЯ/ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ  И ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКНЕЙМОМ ОНА З*АСИРАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД!




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А подскажите телефон Елена, которая по здоровью видит (не та которая на обряды разводит)). Боюсь, перепутать!
Спасибо.
Её зовут Елена Анатольевна м.Аэропорт. В Инете ходят два номера её телефона - один домашний, второй мобильный. Мобильный есть на стр.2 - найдите отзыв от Антон69. Такса 3000р., но она женщина честная, у меня денег не взяла, т.к. сказала ничем не может мне помочь...
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТАК ЧТО НАРОД БЕРЕГИТЕСЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 8-915-458-14-99    ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА!




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние 2 года обошла кучу гадалок в Мск, хорошую гадалку так и не нашла. Сразу отмечу, что почти все делают какие-то ритуалы, но меня ритуалы не интересовали, поэтому мой отзыв исключительно о гадании.
1. Те, кого оцениваю на двойку с плюсом (плюс за то, что увидели правильно 1-2 вещи обо мне, в основном о моём характере):
Узбечка Надира Азаматова из "Битвы Экстрасенсов"- 5000р., ясновидение, таро, красная цена её "таланту" - 500 р.
"Ясновидящая" Римма из Башкирии - 3000р., снимает однушку м. Рязанский проспект, сходу сказала - спрашивай сама и ничего толком не увидела.
"Ясновидящая" Людмила м. Калужская - 2000р., тоже спросила - какие у вас вопросы, говорила о правильном питании и больше ничего(
Грузинка Манана, кофе - 3000р., снимает однушку м. Рязанский  проспект., почти всё "мимо кассы".
Таджичка Мархабо, на чётках, м. Планерная или Сходненская, дала ей 500 р., хотя она и того не стоила(
Мария м. Кантемировская, кофе. Одна чашка 2000 р., выносит две чашки на обе руки, чтобы побольше заработать. Вопросов не задаёт, гадает сама, но тоже в основном всё мимо. Самая неприятная по поведению, оборзевшая хабалка, разводила на деньги(((
2. Те, кого оцениваю на 3 с минусом:
Узбечка Марта, снимает на Петрашке (Бескудниково), тарифа нет, на картах+ясновидение, оставила 500 р., т.к. было много промахов, с трудом понимала её русский.
Елена Анатольевна м. Аэропорт (не путать с другой Еленой с Аэропорта) - 3000 р., кофе+карты, но на самом деле обладает даром ясновидения. Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек, денег с меня не взяла вообще.
Цыганка Марчи м. Университет - 1200 р., по руке+карты. Что-то видит, но много ошибок.
Армянка Алла из Подольска, на кофе - 3000р. Смотрит долго, старается, но слишком много промахов, короче не моё(
Разрешаю мой отзыв копировать на др. сайты)) Ещё кого вспомню, напишу...

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #728 : Июля 25, 2021, 03:35:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В ОДНОМ СЛУЧАЕ ОНА ПИШЕТ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ А В ДРУГОМ ПИШЕТ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ! ТО ЕСТЬ ПО ЕЕ ЛОХОТРОННЫМ ОТЗЫВАМ И ДЕТЮ ПОНЯТНО ЧТО ОНА ЯКОБЫ СНАЧАЛА ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ВИДЕ РИТУАЛА А ПОТОМ ОНА ПИШЕТ В НОВОМ ЛОХОТРОННОМ ОТЗЫВЕ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я никого тут не пиарю и не за/сираю в отличие от тебя. Хотя если ты - Мария с Кантемировской, то я не удивляюсь твоей неадекватной реакции на мой честный отзыв.  Я могу в подробностях описать всех, у кого была и никто никогда не сможет обвинить меня во лжи. Елену Анатольевну я не пиарила, а поставила ей 3-, как всем остальным. Мне она погадать не смогла, я хотела выяснить причины цепочки событий, происшедших с моей семьёй, но она их не увидела, т.е. не смогла НИЧЕМ ПОМОЧЬ и по-моему она вообще  не ритуальщица))  Вот и всё! Так что, зря стараешься меня обос/рать, СИЛИТ БЭНГ, и зря публикуешь тут её телефон, она принимает только по рекомендации))
И кстати, я могла бы писать как Гость под разными именами (как ты это делаешь, СИЛИТ БЭНГ), но мне скрывать нЕчего, я чиста как стёклышко, поэтому пишу комментарии с зарегистрированного аккаунта.

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #729 : Июля 25, 2021, 10:36:43 am »
3- ТЫ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ!)))) ОТ СЕБЯ/ ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ МЕТРО АЭРОПОРТ! И ПРИНИМАЕТ ОНА ТОЛЬКО ПО ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!))) ТАК ЧТО НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ!!!  А ТО ТУТ УЖЕ БЫЛА ОДНА ТАКАЯ!!!

 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В ОДНОМ СЛУЧАЕ ОНА ПИШЕТ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ А В ДРУГОМ ПИШЕТ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ! ТО ЕСТЬ ПО ЕЕ ЛОХОТРОННЫМ ОТЗЫВАМ И ДЕТЮ ПОНЯТНО ЧТО ОНА ЯКОБЫ СНАЧАЛА ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ВИДЕ РИТУАЛА А ПОТОМ ОНА ПИШЕТ В НОВОМ ЛОХОТРОННОМ ОТЗЫВЕ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я никого тут не пиарю и не за/сираю в отличие от тебя. Хотя если ты - Мария с Кантемировской, то я не удивляюсь твоей неадекватной реакции на мой честный отзыв.  Я могу в подробностях описать всех, у кого была и никто никогда не сможет обвинить меня во лжи. Елену Анатольевну я не пиарила, а поставила ей 3-, как всем остальным. Мне она погадать не смогла, я хотела выяснить причины цепочки событий, происшедших с моей семьёй, но она их не увидела, т.е. не смогла НИЧЕМ ПОМОЧЬ и по-моему она вообще  не ритуальщица))  Вот и всё! Так что, зря стараешься меня обос/рать, СИЛИТ БЭНГ, и зря публикуешь тут её телефон, она принимает только по рекомендации))
И кстати, я могла бы писать как Гость под разными именами (как ты это делаешь, СИЛИТ БЭНГ), но мне скрывать нЕчего, я чиста как стёклышко, поэтому пишу комментарии с зарегистрированного аккаунта.

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #730 : Июля 25, 2021, 10:43:39 am »
МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕШЬ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ - НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГИМ А ТО САМ ТУДА УГОДИШЬ!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И В ОДНОМ СЛУЧАЕ ОНА ПИШЕТ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ А В ДРУГОМ ПИШЕТ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ! ТО ЕСТЬ ПО ЕЕ ЛОХОТРОННЫМ ОТЗЫВАМ И ДЕТЮ ПОНЯТНО ЧТО ОНА ЯКОБЫ СНАЧАЛА ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ВИДЕ РИТУАЛА А ПОТОМ ОНА ПИШЕТ В НОВОМ ЛОХОТРОННОМ ОТЗЫВЕ ЧТО РИТУАЛЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я никого тут не пиарю и не за/сираю в отличие от тебя. Хотя если ты - Мария с Кантемировской, то я не удивляюсь твоей неадекватной реакции на мой честный отзыв.  Я могу в подробностях описать всех, у кого была и никто никогда не сможет обвинить меня во лжи. Елену Анатольевну я не пиарила, а поставила ей 3-, как всем остальным. Мне она погадать не смогла, я хотела выяснить причины цепочки событий, происшедших с моей семьёй, но она их не увидела, т.е. не смогла НИЧЕМ ПОМОЧЬ и по-моему она вообще  не ритуальщица))  Вот и всё! Так что, зря стараешься меня обос/рать, СИЛИТ БЭНГ, и зря публикуешь тут её телефон, она принимает только по рекомендации))
И кстати, я могла бы писать как Гость под разными именами (как ты это делаешь, СИЛИТ БЭНГ), но мне скрывать нЕчего, я чиста как стёклышко, поэтому пишу комментарии с зарегистрированного аккаунта.

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #731 : Июля 25, 2021, 11:09:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3- ТЫ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ!)))) ОТ СЕБЯ/ ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ МЕТРО АЭРОПОРТ! И ПРИНИМАЕТ ОНА ТОЛЬКО ПО ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!))) ТАК ЧТО НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ!!!  А ТО ТУТ УЖЕ БЫЛА ОДНА ТАКАЯ!!!
Это кто же? Та кто написала, что Наталья Ивантеевка - мошенница?  Это ты тут устроила скандал и пыталась закрыть ей рот?
Сразу заявляю - у Натальи Ивантеевки не была и не собираюсь, не верю я людям сильно задирающим цены.  Ни одну из перечисленных мною выше гадалок никому не советую, читайте внимательно, я сразу сказала - настоящую гадалку в Москве я так и НЕ нашла((((
Отзыв написала для ЛЮДЕЙ, чтобы не выбрасывали свои деньги на никчёмное гадание, как я(

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #732 : Июля 25, 2021, 12:29:35 pm »
Обращалась к гадалке Светлане Ефимовой по причине проблем
в личной жизни. Не очень верила что в моей ситуации можно
что нибудь сделать, но результат увидела уже после
первого приема. Жизнь налаживается, Спасибо Светлане за
помощь. Задать свои вопросы можете и вы по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или как я написать на страницу вконтакте

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #733 : Июля 26, 2021, 10:57:39 am »
Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ НЕ ОПУСКАЮСЬ ДО ТОГО ЧТОБЫ З**ИРАТЬ ЛЮДЕЙ!!! И ВООБЩЕ ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ!!! ТАК ЧТО НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ НЕВИННУЮ ОВЕЧКУ!!!
ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ!? ОК ПРОДОЛЖИМ!!!! Я НАШЛА ЕЩЕ ОДИН ТВОЙ КОСЯК И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ТЫ ВТЮХИВАЕШЬ СЕБЯ/ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ  8-915-458-14-99 С ПОМОЩЬЮ ЧЕРНОГО ПИАРА!!!

В НИЖЕСЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ ПРО ЭТУ ТЕЛКУ ТЫ НАМЕРЕННО УДАЛИЛА ЭТУ ФРАЗУ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КОММЕНТ БЕЗОПЕЛЯЦИОННЫМ И ЖЕСТКИМ - Может быть в этот день у Ольги не было вдохновения, звезды не так сложились или еще какие-то причины, но то что со мной у нее явно не заладилось это факт. Это был мой первый раз, я так волновалась и тут на тебе, такой облом ).

А СЕБЯ/ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ МЕТРО АЭРОПОРТ   8-915-458-14-99   ТЫ ОПРАВДАЛА ВОТ ЭТОЙ ФРАЗОЙ - Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек

ТАКЧТО НЕНУЖНО ТУТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ ЛОХОВ!!! ПИАРЩИЦА ТЫ НЕСЧАСТНАЯ!!!
И КОГДА  В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАХОЧЕШЬ КОГОТО З**РАТЬ И ВЫЛЕЗТИ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ТО ПОДУМАЙ СТО РАЗ!!! И НЕ ЛЕЗЬ С ЧУШИНЫМ РЫЛОМ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ НЕ РАДЫ!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Решила тоже написать свой отзыв, ложку дегтя ))). Может кому пригодится.
Побывала на приеме у Ольги, 7-й микрорайон Новокуркино (966) 001-25-75. Что-то я не поняла в каком месте она маг.
Вкратце так. Начиталась отзывов и выбрала эту Ольгу, о ней ни одного отрицательного отзыва, как ни странно. Созвонилась, без проблем договорилась, причем сразу же на следующий день - это к вопросу о том, что к ней сложно попасть. Правда в разговоре строга...)) Встретила меня молодая девушка, приятной наружности, доброжелательная. Сказала, что сначала сама все посмотрит, а потом смогу задавать вопросы. Разложила карты и начала рассказывать, только все воообще не про меня. Вообще, я слышала, что гадание на Таро это дело очень хитрое. А тут выпадает картинка, вот что на ней нарисовано, то она и говорит. Собственно я уже и сама могла так себе погадать. Потом разложила карты по моему вопросу и опять мимо. Надо отметить, что вела я себя эмоционально очень сдержано, может и в этом дело, не было зацепочки в какую сторону развивать предсказания )). Денег оставила столько сколько сама решила нужным. Тарифа правда нет...такой облом ). Решила, что больше не буду обращаться к гадалкам, но чувствую, что тянет еще попробовать ))). Если у кого есть правда проверенный человек, напишите пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Но только пожалуйста, не надо саморекламы, рекламы своих подружек и хороших знакомых, только собственный опыт и результат. Спасибо!
Татьяна, ну разве Вы не поняли, что почти все хвалебные отзывы на магов в Интернете - обыкновенная самореклама и фальшивка?!!!  Я уже обошла в Москве человек 15 гадалок, но настоящую так и нашла.  Одни правильно говорили 1-2 факта из моей жизни, другие 3-4, но всё остальное, сказанное ими, было мимо.  Ниже попробую перечислить всех, кого вспомню...

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #734 : Июля 26, 2021, 11:11:07 am »
ТЕПЕРЬ ЗНАЙ ЧТО ЛЮДИ ИЗ ЭТОГО СПИСКА БУДУТ ТЕБЯ РВАТЬ ЗА ТВОЮ ГНИЛЬ!!!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние 2 года обошла кучу гадалок в Мск, хорошую гадалку так и не нашла. Сразу отмечу, что почти все делают какие-то ритуалы, но меня ритуалы не интересовали, поэтому мой отзыв исключительно о гадании.
1. Те, кого оцениваю на двойку с плюсом (плюс за то, что увидели правильно 1-2 вещи обо мне, в основном о моём характере):
Узбечка Надира Азаматова из "Битвы Экстрасенсов"- 5000р., ясновидение, таро, красная цена её "таланту" - 500 р.
"Ясновидящая" Римма из Башкирии - 3000р., снимает однушку м. Рязанский проспект, сходу сказала - спрашивай сама и ничего толком не увидела.
"Ясновидящая" Людмила м. Калужская - 2000р., тоже спросила - какие у вас вопросы, говорила о правильном питании и больше ничего(
Грузинка Манана, кофе - 3000р., снимает однушку м. Рязанский  проспект., почти всё "мимо кассы".
Таджичка Мархабо, на чётках, м. Планерная или Сходненская, дала ей 500 р., хотя она и того не стоила(
Мария м. Кантемировская, кофе. Одна чашка 2000 р., выносит две чашки на обе руки, чтобы побольше заработать. Вопросов не задаёт, гадает сама, но тоже в основном всё мимо. Самая неприятная по поведению, оборзевшая хабалка, разводила на деньги(((
2. Те, кого оцениваю на 3 с минусом:
Узбечка Марта, снимает на Петрашке (Бескудниково), тарифа нет, на картах+ясновидение, оставила 500 р., т.к. было много промахов, с трудом понимала её русский.
Елена Анатольевна м. Аэропорт (не путать с другой Еленой с Аэропорта) - 3000 р., кофе+карты, но на самом деле обладает даром ясновидения. Инфа льётся непрерывным потоком, к сожалению в моём случае было много промахов, но по здоровью говорила правильные вещи. Наверное, тут всё индивидуально и как попадёшь. Единственный честный человек, денег с меня не взяла вообще.
Цыганка Марчи м. Университет - 1200 р., по руке+карты. Что-то видит, но много ошибок.
Армянка Алла из Подольска, на кофе - 3000р. Смотрит долго, старается, но слишком много промахов, короче не моё(
Разрешаю мой отзыв копировать на др. сайты)) Ещё кого вспомню, напишу...

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #735 : Июля 26, 2021, 01:17:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТЕПЕРЬ ЗНАЙ, ЧТО ЛЮДИ ИЗ ЭТОГО СПИСКА БУДУТ ТЕБЯ РВАТЬ ЗА ТВОЮ ГНИЛЬ!!
Люди из этого списка вряд ли ходят на форумы. Ты - шарлатанка Наталья Ивантеевка, заполонившая своей рекламой весь интернет(((
Обратись к психиатру, а мне с больными на всю голову говорить не о чем((

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #736 : Июля 26, 2021, 01:41:39 pm »
У ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО ЛЮБЯТ ПОСЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ!! И ОНИ ПОЛЮБОМУ ПЕРЕДАДУТ ИМ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА МЕТРО АЭРОПОРТ 8-915-458-14-99  ПИАРИТ СЕБЯ ЗА СЧЕТ ИХ ИМЕН И ПОРТИТ ИХ ИМЕНА В СВОЮ ВЫГОДУ!!!


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТЕПЕРЬ ЗНАЙ, ЧТО ЛЮДИ ИЗ ЭТОГО СПИСКА БУДУТ ТЕБЯ РВАТЬ ЗА ТВОЮ ГНИЛЬ!!
Люди из этого списка вряд ли ходят на форумы. Ты - шарлатанка Наталья Ивантеевка, заполонившая своей рекламой весь интернет(((
Обратись к психиатру, а мне с больными на всю голову говорить не о чем((


Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #737 : Июля 26, 2021, 02:35:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО ЛЮБЯТ ПОСЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ!! И ОНИ ПО-ЛЮБОМУ ПЕРЕДАДУТ ИМ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА МЕТРО АЭРОПОРТ 8-915-458-14-99  ПИАРИТ СЕБЯ ЗА СЧЕТ ИХ ИМЕН И ПОРТИТ ИХ ИМЕНА В СВОЮ ВЫГОДУ!!!
Ты же перерыла весь форум в поисках моих комментов и прекрасно знаешь, что я не Елена Анатольевна, зачем же ты продолжаешь поливать грязью человека, который не имеет никакого отношения к моему отзыву?!
Я, кстати, тоже потрудилась, пролистала форум и поняла кто ты. Ты - Сима, пиарящая себя на всех страницах)))
А о моём списке можешь не волноваться. Честная гадалка или ясновидящая не имеет права брать деньги с клиента по своему тарифу, если видит. что она "промахнулась" и клиент недоволен.  Ясно тебе, Симка - психопатка?)) 

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #738 : Июля 26, 2021, 05:10:25 pm »
ПИАРИШЬ СЕБЯ ТОЛЬКО ТЫ!!!     ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!  ТАК ЧТО НЕ ПРЕКИДЫВАЙСЯ!! Я К ТАКИМ КАК ТЫ ПИАРЩИКАМ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! И БОЛЕЕ ТОГО Я ТЕБЕ УЖЕ ЭТО ГОВОРИЛА - ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ - НЕСЧАСТНЫХ ПИАРЩИКОВ!!! 


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО ЛЮБЯТ ПОСЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ!! И ОНИ ПО-ЛЮБОМУ ПЕРЕДАДУТ ИМ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА МЕТРО АЭРОПОРТ 8-915-458-14-99  ПИАРИТ СЕБЯ ЗА СЧЕТ ИХ ИМЕН И ПОРТИТ ИХ ИМЕНА В СВОЮ ВЫГОДУ!!!
Ты же перерыла весь форум в поисках моих комментов и прекрасно знаешь, что я не Елена Анатольевна, зачем же ты продолжаешь поливать грязью человека, который не имеет никакого отношения к моему отзыву?!
Я, кстати, тоже потрудилась, пролистала форум и поняла кто ты. Ты - Сима, пиарящая себя на всех страницах)))
А о моём списке можешь не волноваться. Честная гадалка или ясновидящая не имеет права брать деньги с клиента по своему тарифу, если видит. что она "промахнулась" и клиент недоволен.  Ясно тебе, Симка - психопатка?)) 

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #739 : Июля 26, 2021, 05:31:41 pm »
И К ВАШИМ НЕСЧАСТНЫМ СИМКАМ ФИГИМКАМ НАТАШКАМ МАШКАМ И ХРЕНАШКАМ ОТНОШЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИМЕЮ!!! Я ДАЖЕ НЕ ГАДАЛКА ЕСЛИ ЧТО!!!



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО ЛЮБЯТ ПОСЕЩАТЬ ПОДОБНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ!! И ОНИ ПО-ЛЮБОМУ ПЕРЕДАДУТ ИМ ЧТО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА МЕТРО АЭРОПОРТ 8-915-458-14-99  ПИАРИТ СЕБЯ ЗА СЧЕТ ИХ ИМЕН И ПОРТИТ ИХ ИМЕНА В СВОЮ ВЫГОДУ!!!
Ты же перерыла весь форум в поисках моих комментов и прекрасно знаешь, что я не Елена Анатольевна, зачем же ты продолжаешь поливать грязью человека, который не имеет никакого отношения к моему отзыву?!
Я, кстати, тоже потрудилась, пролистала форум и поняла кто ты. Ты - Сима, пиарящая себя на всех страницах)))
А о моём списке можешь не волноваться. Честная гадалка или ясновидящая не имеет права брать деньги с клиента по своему тарифу, если видит. что она "промахнулась" и клиент недоволен.  Ясно тебе, Симка - психопатка?)) 

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #740 : Июля 26, 2021, 05:41:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПИАРИШЬ СЕБЯ ТОЛЬКО ТЫ!!!     ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!  ТАК ЧТО НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ!! Я К ТАКИМ КАК ТЫ ПИАРЩИКАМ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! И БОЛЕЕ ТОГО Я ТЕБЕ УЖЕ ЭТО ГОВОРИЛА - ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ - НЕСЧАСТНЫХ ПИАРЩИКОВ!!! 
Давай, давай, истери тут дальше заглавными буквами)  И не забудь ещё 50 раз повторить имя-отчество и телефон Елены)))
 Хочу сказать всем, кто  ищет гадалку или магическую помощь. Не ходите по телефонам, которые пишут на этих форумах! Помощи таким образом вы не найдёте, только выбросите деньги на ветер(
Пользуйтесь исключительно "сарафанным радио",  только рекомендациями знакомых людей, которым вы можете доверять!!!

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #741 : Июля 26, 2021, 06:00:47 pm »
Я советую обращатся только к провереным гадалкам. Вот, например,
Анастасия Рожкова, очень понравилась работа гадалки. Сказала всю
правду и большинство предсказанных событий уже сбылось. Запись
на прием по почте [черный список]@mail.ru
 или пишите на страницу вконтакте.

Оффлайн LakinaEva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #742 : Июля 27, 2021, 08:40:47 am »
Я искала ведунью что бы мужа от пьянства заговорить, искала я долго, спрашивала у всех, кто у кого был... После года поисков я определилась с выбором и связалась с Ольгой Александровной 7-928-409-26-28,  заговорила она мужа мне по фото. Пить перестал, а когда кто то рядом выпивает и он чувствует запах алкоголя - его вообще мутит... Я очень благодарна ведунье, она спасла нашу семью от разрушения, а моего мужа от ужастной зависимости! Рекомендую! Она знает, что делает!

Злата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #743 : Июля 27, 2021, 10:39:28 am »
Добрый день. Занимаюсь ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ и ГАДАНИЕМ. Возвращаю человека, заставляю полюбить. Пишите: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Римма432

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #744 : Июля 27, 2021, 11:28:07 pm »
Все пишут то , что хотят написать. Если решили оставить отзыв.то мне кажется надо просто написать нравится или нет.
зачем поливать грязью остальных. Кому то нравится у одних  кому то у других. А если разводить такие дискуссии с грязью, то сразу видно, что пишут молоденькие и не отличающиеся интеллектом особы, которых наняли для работы в форумах. Смешно читать все это.

Ирене

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #745 : Июля 28, 2021, 01:58:43 pm »
Девочки, милые подскажите к кому обратится, чтобы помогли! Прожили с мужем более 10 лет, есть дети. Очень изменился стал грубый и со мной и с детьми, недавно собрал вещи и просто ушел в никуда. Подскажите к кому обратиться, чтобы помогли,а не просто выкочили деньги.

proskurina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #746 : Июля 28, 2021, 03:48:20 pm »
Я обращалась ко многим гадалкам но мне помогла в неразрешимом вопросе только Елизавета Аркарьянц могу поделиться ее контактами viber 79164997257

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #747 : Июля 28, 2021, 04:23:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые подскажите к кому обратится, чтобы помогли! Прожили с мужем более 10 лет, есть дети. Очень изменился стал грубый и со мной и с детьми, недавно собрал вещи и просто ушел в никуда. Подскажите к кому обратиться, чтобы помогли,а не просто выкочили деньги.
Где живёте?  По-любому советую искать деревенскую бабушку, которая не задаёт таксу, берёт продуктами или деньгами сколько дашь. Все остальные как правило только деньги вытягивают((

Степашка337

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #748 : Июля 29, 2021, 09:18:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.



Не пойму кто и зачем удаляет мой комментарий....постоянно....  Видимо кому то не выгодно, чтобы люди знали о настоящем маге, который действительно помогает людям .
В общем, люди , я была у Симы. И все что люди говорят о ней хорошего - это правда. Правда что человек одарен силой и правда что помогает, правда что за диагностику платишь сколько хочешь. Ну и принимает только лично в Москве на Планерной в своем доме. Я осталась довольна результатами ее работы. И будьте осторожны, на этом сайте много шарлотанов. Да и мой комментарий по ходу постоянно удаляют эти же самый шарлотаны. Вот так и ищи мага... А я ранее долго искала и на этом форуме и на других... Но теперь из принципа буду ставить комментарий, чтобы люди которые ищут видели настоящих и не попадались на всяких аферистов.
Всем добра!
Я была у неё. И могу сказать ей огромное спасибо!!!!! Помогла!!!! Буду и дальше поддерживать с ней связь! Хотя я ещё та Фома не верующая))) я не думала что так бывает))

Надин 000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #749 : Июля 29, 2021, 03:01:20 pm »
Дамы, в чем смысл ругани? каждый нашел своё, для чего флудите? я лично обратилась к Наталье 79067858665, проявила себя во всей красе, мне понравилось, и результатом в принципе довольна. Одно гложет, долго ли ее работа действует?

Таня30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #750 : Июля 30, 2021, 01:41:08 pm »
Добрый день, форумчане!!!! что столько злости на форуме!!!! ВСЕМ ДОБРА!!!
рекомендую женщину, таро+карты+ слово божье.... гадает, советует, ворожит но редко, деньги берет но разумные.... м. Первомайское, имя Вера, телефон 8925 126 06 57...

Таня30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #751 : Июля 30, 2021, 01:45:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые подскажите к кому обратится, чтобы помогли! Прожили с мужем более 10 лет, есть дети. Очень изменился стал грубый и со мной и с детьми, недавно собрал вещи и просто ушел в никуда. Подскажите к кому обратиться, чтобы помогли,а не просто выкочили деньги.

Ирэн вам больше только молитва поможет, так чистое это дело и благое... а вот какая молитва лучше знатоков спросите. рекомендую Веру 89251260657...

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #752 : Июля 30, 2021, 03:29:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Здравствуйте, хочу рассказать как мне помогла Анна. Долгое время у меня наблюдалось краткосрочное ухудшение самочувствия, но помимо всего это меня преследовали неудачи, буквально во всем. Я обратилась к Анне и она помогла мне очистить от себя все это пагубное влияние. И сразу же после нашей работы самочувствие было стабильно хорошим. И началась белая полоса в финансовом и семейном плане. Ее контакты 89161493007

Оффлайн gelya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #753 : Июля 30, 2021, 07:00:27 pm »
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Вероника Целительница могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
вайбер  7(906)759-12-59

nina_artemeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #754 : Июля 30, 2021, 07:02:33 pm »
Я долго искала хорошую гадалку и наконец нашла это Елизавета Аркарьянц она есть вк. Неоднократно обращалась за помощью она очень чуткая хорошая женщина
viber 79164997257

Оффлайн popova55

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #755 : Июля 30, 2021, 09:43:56 pm »
Просто невероятный человек гадалка Светлана Ефимова. Помогла
мне вернуть в семью гулящего мужа и он перестал гулять.
Обратится к целительнице можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Еленаленочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #756 : Июля 30, 2021, 11:02:36 pm »
Решила написать отзыв:) Я в группе новичок, решила спросить про личную жизнь в одном из обсуждений. Через несколько дней пришел ответ от Алены. Честно говоря - я не ожидала, многие говорят абстрактно, а тут четко, по делу, еще и расписывают все так, чтоб до мозга дошло. Меня проняло - мало кто укажет на твои ошибки, посоветует, что делать дальше, что надо исправить. И это все в словах, которые мне действительно сейчас были нужны... Буду исправляться)) И это все только за 1 вопрос, а получила много волнующих ответов и советов! Алёна Панфилова потрясающий человек! Спасибо Вам огромное! Телефон, вотсап, вибер Алены +79663469561

Sasha_rez

  • Гость
гадалка Алиса
« Ответ #757 : Июля 30, 2021, 11:09:24 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Алису Туряк! Где-то месяц назад были проблемы в отношениях с парнем, все шло к расставанию, что меня очень огорчало. Я думала, что уже все кончено, поэтому решила обратиться к гадалке за помощью. Сейчас совсем об этом не жалею, она помогла мне с приворотом и помимо этого рассказала о будущих проблемах в отношениях. После похода к ней отношения с парнем резко наладились, пропало то негодование ко мне, он стал как будто другим человеком! Жизнь наладилась. Большое ей спасибо! Если вам действительно нужна помощь гадалки, то обратитель к Алисе Туряк. Можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :) ;)

Елена11рус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #758 : Июля 31, 2021, 12:55:20 am »
В моей семье случились не приятности то сын заболел и лежит в коме,то у самой болят зубы и руки.Я обратилась к гадалке Татьяне Игриновой и узнала что на мне лежит порча.За 500 р она сняла с меня порчу и с моей семьи теперь на поправку идет сын и у самой ничего не болит.Спасибо ей! Вот ее контакты: емаил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олечка33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #759 : Июля 31, 2021, 01:08:23 am »
Я как и многие посоветую Меланию. Ее на самом деле хвалят и много о ней хорошего пишут.
 Хожу к ней гадать и совет  иногда ее нужен.
Ни разу она не пыталась меня ни на что раскрутить и это мне нравится!. Всегда говорит четко и по делу.
Да и по телефону всегда выслушает если мелкий какой вопрос возникнет. Меня полностью устраивает.
Попробуйте Мелания 8-926-586-71-28

Елена11русbr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #760 : Июля 31, 2021, 01:38:13 am »
На работе уволили и после случилось мноого не удач со стороны моей мне пришлось идти к гадалке Алисе Туряк. Вот ее контакты и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #761 : Июля 31, 2021, 10:28:01 am »
Были проблемы в личной жизни. Все от меня отвернулись, я постепенно впадала в депрессию. Я не нашла другого выхода и обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Буквально за несколько сеансов у меня улучшилось эмоциональное состояние и все стало хорошо в личной жизни, даже есть продвижения по карьерной лестнице. Кому интересно, то вот контакты Светланы Ефимовой: вконтакте и email - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

rimma1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #762 : Июля 31, 2021, 02:44:33 pm »
муж ушел к любовнице после двадцати лет брака.двое детей.кому я нужна.так плакала.подруги утешали.приворот сделала ясновидящая за копейки.я ездила к ней лично и так же по почте общались.греха не боюсь-мы с мужем опять семья --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Инесса_Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #763 : Июля 31, 2021, 04:44:10 pm »
Я вот тоже могу порекомендовать сайт Маги66.ру (на английском писать) мне там понравились даже не 2 человека, а больше - у сестер Веры и Полины заказывала приворот на мужчину, через 1 месяц пришло моё чудо, у нас все хорошо сейчас, даже не гуляет! Потом обращалась к ясновидящей бабе Вале - реальная бабуля, видит как стекло все! Как сказала, так все и случилось! Ещё к одной бабушке обращалась - гадает клево на картах! Так что есть реальные маги в России всё-таки! Хотя я из Пскова, а они из Екатеринбурга, делали все по фото! Молодцы!

Ирма_78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #764 : Августа 01, 2021, 11:35:02 am »
Я тоже была у Ольги 89680139639. И проблемы мне мои показала и помогла. Таксы за прием у нее нет

Proninko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #765 : Августа 01, 2021, 05:11:26 pm »
Я знаю одну очень хорошую гадалку Татьяну Игринову. Мне как то пришлось с ней столкнуться, когда у меня возникли некоторые проблемы в семье, а именно с мужем. Скажу сразу, что помощь её мне была в тот момент очень необходима. Женщина очень профессионально оказывает свои услуги, я лично ей доверяю, добрая, тактичная и вежливая. Связалась я с ней по социальной сети, также в дальнейшем общалась и по почте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

rrdytuygiuuhu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #766 : Августа 01, 2021, 07:31:44 pm »
Для меня лучше Ясновидящей Магды, нет никого, она моего мужа с того света вытянула. Вот говорю и сама в это до сих пор не верю. Он болел очень сильно боли были нетерпимые, мне посоветовали ее. Она мне разложила и все сказала как оно есть, что у него черная наговоренная болезнь, и ему оставалось недолго, я полностью ей доверилась и заказала работу. Вы только представьте ему стало легче, пока она начитывала ночами молитвы, он стал кушать как раньше, после мне нужно было сделать, что она сказала, и мой муж избавился от этой болезни которая его так мучала, не стало рвоты и поноса. Все ушло, к доктору сходили ему сделали узи и гастроскопию, и ничего не нашли это действительно чудо.Спасибо Магде 89263264483 89295792374.

Катя22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #767 : Августа 02, 2021, 10:05:01 am »
Обращалась к Анжеле за приворотом, помогла, довольна. Сейчас любимый рядом, прошло со времени обращения к ней уже более года, отношения у нас с ним до сих пор  находятся в букетно розовом цвете. Кому нужна сильная гадалка, рекомендую ее. Вот номер, 7 639-639-71-55

Александра1207

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #768 : Августа 02, 2021, 12:09:53 pm »
Хочу оставить отзыв о Ведунье Анне , так как именно она помогла мне наладить отношения с мужем. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я считаю, что она его приворожила. Мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так поступает. Я не верю, что так бывает. Сейчас уже всё в прошлом, Анна  помогла мне убрать соперницу. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь!

Касатка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #769 : Августа 02, 2021, 05:35:58 pm »
Хочу посоветовать хорошую гадалку, которая наверно единственная среди массы всяких экстрасенсов не имеет никакого тарифа, и является обладательницей реального дара. Обращалась к ней в начале той неделе, по поводу личной жизни, работы и карьеры. Она сказала и рассказала про все мое окружение, сказала какие изменения в личной жизни, что сначала страдать буду, разойдемся с мужчиной, но потом я встречу свою судьбу. Сказала, что изменения на работе плохие(да, сегодня обьявили о сокращении), но мне надо в ближайшее время искать работу и я найду. Самое главное, сказала что я найду потеренные бумаги на собственность, и по ее совету посмотреть на работе, но в другом ящике, о котором я и не предаполагала вообще посмотреть, я реально нашла их, хотя уже мысленно была готова к волоките с дубликатами!  Я под впечатлением! Ее контакты 79853433917.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #770 : Августа 02, 2021, 07:02:20 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Лана56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #771 : Августа 04, 2021, 02:30:32 am »
Хочу порекомендовать Меланию, была у нее сначала моя мама, а затем и я. Действительно она заслуживает того, что бы ее советовать другим людям.
Очень позитивная,внимательная. Помогла моей матери и мне. Это не просто слова. за помощь нам никакие суммы не называла! .
Вообщем  на отлично! Советуем 8-926-586-71-28

Лада Лада

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #772 : Августа 04, 2021, 10:41:08 am »
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить Звездочку 86 за рекомендацию на  Ольгу 968-013-96-39
Была до нее у 4х гадалок и никто кроме Ольги этой не дал мне полную картину моей ситуации хотя гадают все неплохо, но существенных деталей не видят
Не подумайте что я эту Ольгу рекламирую просто хотела оставить тоже свой отзыв
Потому что гадалка крутая И цен у нее нет

Свет в твоем окне

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #773 : Августа 04, 2021, 03:56:48 pm »
Я тоже была у Александра с Новокузнецкой, но было это лет 5 назад...
По гаданию он не угадал ровным счетом ничего. А ритуал который он сделал - подействовал. Правда действие его было около недели. Потом все вернулось на круги своя.
Второй опыт: обращение к ясновидящей и магу Елене Дмитривне
Кто давал ее контакты, заказывал у нее сеанс ясновидения. Видит на отлично сказал.
Я заказывала только приворот, изменения сейчас видны. Буду наблюдать дальше.

Свет в твоем окне

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #774 : Августа 04, 2021, 03:59:41 pm »
Причем хочу ОТМЕТИТЬ!
Что изменения у Александра и этой ясновидящей стали происходить буквально в первые дней 5
Никаких огромных сроков я не ждала!

Alka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #775 : Августа 05, 2021, 03:07:04 am »
Девочки,дайте плиз номер Сади.Старые номера тут которые были не работают.Мне очень нужен он .
Или номер или адрес.Очень прошу

Юличка9999999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #776 : Августа 05, 2021, 07:16:05 pm »
Зашла написать отзыв, и вижу, уже написали.
Я была на приеме у Натальи 79067858665, о которой выше написано. Народ, вот правда, кто с Москвы, сгоняйте сами к ней, вы увидите, плохое о ней это блеф конкурентов, у нее столько фото со знаменитостями которым она помогла, целый стеллаж с шампанским и разными винами, и подписано , от благодарных клиентов! Я видела её журнал он огромный, страниц 500, она меня туда занесла, со словами, всем кому помогла, здесь, это моя история за 13 лет работы. Так с ней легко было общаться всё это время работы. Чудеса творит, как-то ведь она смогла решить мою не решаемую на тот момент проблему. Мне всеравно, верите вы мне или нет. Я написала что видела и что есть! Всем удачи, и ни когда не вешайте нос, боритесь до последнего. Кстати, ее предсказания сбылись.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #777 : Августа 05, 2021, 09:14:54 pm »
Юличка9999999, почему не пишите сколько стоит приём у Натальи из Ивантеевки и сколько вы заплатили ей за ваше "чудо"?!
Народ, не верьте сообщениям, в которых не указаны цены!!!!   Это всё  обыкновенная замануха! Шарлатаны сами себя здесь пиарят!  Аферистке Наташке 79067858665 кушать хочется, вышла охотиться на дураков!!!!

Ал19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #778 : Августа 05, 2021, 11:29:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки,дайте плиз номер Сади.Старые номера тут которые были не работают.Мне очень нужен он .
Или номер или адрес.Очень прошу
Вы у него были? Сбылась у вас? Я была..жду что сбудется . .
У меня есть номер, но дать могу только лично, тк не не разрешает давать номер

Вероника555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #779 : Августа 06, 2021, 02:48:48 am »
Я прочитав отзывы посетила Меланию 8-926-586-71-28.
И правда смотрит достаточно хорошо.
Говорит практически все как есть. Видит проблемности . Я спросила о помощи и сколько будет стоить, мне нужно было восстановить отношения,
Мелания сказала отблагодарите после результата. Вообщем приемом я довольна.

Alla_10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #780 : Августа 06, 2021, 02:05:42 pm »
ВАЖНО! Девушки, хочу поделится с Вами своим обращением к ясновидящей!
Это было в 2005 году. Эту женщину звали Лена. Она проживала в частном доме в центре города Тирасполь. Я сама из любопытства интересовался через знакомых ее судьбой. Вроде бы, говорят, работает, но переехала от туда в другой город. Многие довольны остаются результатом ее работы. Раньше к ней даже гонщики машин перед каждой поездкой заходили на сеанс) Очередь была по записи на несколько дней вперед. Сейчас не знаю как. По удаленке она сейчас только работает и личный прием больше не ведет. Только по телефону или почте. Раньше процедура приема была такая: Смотришь в стаканчик с водой, потом она мокает в воду палец и раскладывает карты и рассказывает о вас все, о чем даже не спрашивали. А потом приступает к обсуждению ваших просьб. Но по поводу карт, еще раз , мое мнение, думаю что это для отвода глаз. Потому что она при мне описывала искомого человека. Закрытыми глазами раскачивалась на стуле, описывая его особенности походки, я чуть не уср**ся от страху тогда)) Это точно не карты и не гадание, однозначно. Пойманный позже вор, как и описано было, был крепок телосложением, и походка у него была как у моряка, раскачивающаяся. За сеанс она тогда брала 5 000 руб. Недавно интересовалась через знакомых, занимается ли она еще своим ремеслом, сказали, что да. Только теперь все по другому, видно шагает в ногу со временем )) Завела себе сайт. И как я уже сказала личного приема не ведет.

Светлана Костякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #781 : Августа 06, 2021, 04:39:36 pm »
Ушел муж ...  порекомендовали Юлию из Домодедово ( 9 909 672 17 07), кто был у нее, отзовитесь!!! Очень нужно. Светлана (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #782 : Августа 06, 2021, 05:29:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ушел муж ...  порекомендовали Юлию из Домодедово ( 9 909 672 17 07), кто был у нее, отзовитесь!!! Очень нужно. Светлана (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Обратите внимание, ТОЛЬКО ЧТО на другом сайте та же Светлана оставила комментарий: "Меня зовут Светлана. Уже год прошел, как я счастлива опять, ведь рядом человек , которого очень люблю. Но так было не всегда. То, что я пережила, когда он ушел и вспоминать не хочу, словно было это не с нами. Обращалась за помощью и по объявлениям, и по рекомендации, но помогла мне одна девушка, зовут Юлия, живет в Домодедово (8 909 672 17 07), кому интересно, пишите мне, я Вам подробно расскажу . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"
Делайте выводы, девчонки!!!

Раиса999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #783 : Августа 07, 2021, 03:15:21 am »
Ирина 8-903-135-47-58 Гадает на отлично.
Мне все понравилось. Попадания все четкие были.
Попросила ее о помощи наладить отношения со свекровью. Честно говоря думала, что на мою свекровь ни чего не может подействовать, а тут смотрю по понемногу  изменения видны. Даже не верится.
Вообщем Ирина правда может помочь
8-903-135-47-58

Алена Волкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #784 : Августа 07, 2021, 11:52:00 am »
Я обращалась к многим гадалкам.В течении трёх лет я обошла порядком штук 10 гадалок,и все безполезно,только деньги на ветер.Но вот не давно знакомая зная о проблеме в моей личной жизни(а у меня на протяжении трёх лет не клеилось с противоположным полом) посоветовала гадалку Сабину.О ней я вообще впервые слышала,но думаю рискну! Пришла к ней на приём,и она сразу увидела что меня интересует и что безпокоет.Не говорю уже про то,что она и в прошлое занлянула,и это она тоже попала в точку! Если бы я про неё сразу знала,то к ней бысразу и обратилась! Она помогла мне наладить личную жизнь! И я ей за это очень благодарна! Кому нужен реальный мастер,а она мастер своего дела,особенно в любовной магии! то вот её номер 8(965)155-99-04 после 6-ти вечера до неё трудно дозвониться,пишите или звоните ей лучше с часу дня до 6-ти

Оффлайн Царевна лягушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #785 : Августа 07, 2021, 08:44:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ушел муж ...  порекомендовали Юлию из Домодедово ( 9 909 672 17 07), кто был у нее, отзовитесь!!! Очень нужно. Светлана (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Обратите внимание, ТОЛЬКО ЧТО на другом сайте та же Светлана оставила комментарий: "Меня зовут Светлана. Уже год прошел, как я счастлива опять, ведь рядом человек , которого очень люблю. Но так было не всегда. То, что я пережила, когда он ушел и вспоминать не хочу, словно было это не с нами. Обращалась за помощью и по объявлениям, и по рекомендации, но помогла мне одна девушка, зовут Юлия, живет в Домодедово (8 909 672 17 07), кому интересно, пишите мне, я Вам подробно расскажу . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите"
Делайте выводы, девчонки!!!
Светлана, противоречивые у Вас отзывы!!! Вы определитесь, Вас бросили или все же помогли???!!!Девчонки, давайте писать правду. Ведь нас и так на каждом углу обманывают и мы все знаем, как сложно найти человека способного решить нашу проблему.  Не могла удержаться, когда увидела этот  отзыв!!! Юля мне действительно помогла и могу Вам рекомендовать как мастера по возврату любимых.

Оффлайн tafenofep

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #786 : Августа 08, 2021, 11:06:04 am »
Осталась под приятным впечатлением после посещения
гадалки Анастасии Рожковой. Все сказанное ей сбылось
в течении нескольких дней. Запись по почте [черный список]@mail.ru
или через вконтакте.

ОЛялллл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #787 : Августа 08, 2021, 02:11:20 pm »
Хотела написать отзыв, да вижу уже недавно написали, но я все-же добавлю.
Ездила я к этой самой Натальи 9067858665.
Впечатлило увиденное. Много фото со знаменитостями, " кому помогла" и огромный журнал, страницы 2000 точно есть, плетенный, видно, сделанный на заказ. В этом журнале все те кому она помогла! и самое приятно, во второй к ней приезд и я там оказалась. Да, теперь мне понятно почему такое уничтожение её репутации в сети..... Берет она дорого, но результат виден почти сразу. Дело каждого, обращаться или нет, я лишь написала то что видела, и что у меня вышло из сотрудничества с ней,
Она наступила на горло, псевдомагам ведь она ПОМОГАЕТ!

Дарина123321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #788 : Августа 08, 2021, 03:56:14 pm »
Обращалась к Ларисе +7 (967) 294-99-90.У меня была очень сложная ситуация в отношениях,я вынуждена была прийти к магии потому что своими силами ничего не получалось,я нашла Предсказательницу Лариса она спасла мои отношения,она вернула моего любимого,я ей очень благодарна!!Скажу честно,пришлось подождать, но только она смогла мне помочь.Кому нужна помощь обращайтесь к ней у нее и цены приемлемы.

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #789 : Августа 08, 2021, 04:04:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотела написать отзыв, да вижу уже недавно написали, но я все-же добавлю.
Ездила я к этой самой Натальи 9067858665.
Впечатлило увиденное. Много фото со знаменитостями, " кому помогла" и огромный журнал, страницы 2000 точно есть, плетенный, видно, сделанный на заказ. В этом журнале все те кому она помогла! и самое приятно, во второй к ней приезд и я там оказалась. Да, теперь мне понятно почему такое уничтожение её репутации в сети..... Берет она дорого, но результат виден почти сразу. Дело каждого, обращаться или нет, я лишь написала то что видела, и что у меня вышло из сотрудничества с ней, Она наступила на горло, псевдомагам ведь она ПОМОГАЕТ!
3 дня назад в этом журнале было 500 страниц, Юличка об этом писала 5 августа. А сейчас там уже 2000!!!!
Ивантеевские, от вашего вранья все уже устали!  Сгиньте с форумов, гнильё шарлатанское!!!!


Елена888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #790 : Августа 08, 2021, 06:10:57 pm »
А мне помогла женщина из МО, Воскресенского района, зовут Людмилой.До нее много к кому ездила, но толка ноль, одни гадалки на картах которые ничего не знают, и шарлатаны разрекламированные в передачах которые только деньги дерут.Как только пришла к ней, она сама вместо меня все мои проблемы мне сказала, все мое прошлое и рассказала все о близких мне людях по фото, и даже то чего я сама не знала.Помогла и сказала что мне делать в моей ситуации.На картах не гадает все так видит и говорит.Пока была у нее стало как то хорошо и спокойно внутри.Таксы не ставит, кто сколько даст.Лечит молитвами.Вот ее номер-89259028231

manina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #791 : Августа 08, 2021, 06:48:06 pm »
Я знаю очень хорошего специалиста в сфере гадания - это Светлана Ефимова. Моё знакомство с ней было очень необычное. Я как раз была в глубокой депрессии из-за того, что мой муж мне изменяет. Я раньше не верила во всё это колдовство, пока подруга можно сказать, за руку не привела меня к ней. Общение со Светланой сначала началось через социальную сеть и иногда почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и лишь, когда она помогла мне выйти из депрессии, я согласилась на личную встречу. Светлана действительно хороший специалист в своём деле, хороший собеседник, и просто как человек.

Merimeri

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #792 : Августа 08, 2021, 07:27:40 pm »
Кого интересует вот whatsapp Сабины:89651559904 Она не только гадает крутоона еще и мастер по ритуалам любовной магии.Мне лично она сделала мощный при ворот.То есть за короткое время её работы был виден результат:3 Я была просто в восторге от её работы подхода к клиенту и вообще как она относится к своей работе!

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #793 : Августа 08, 2021, 09:39:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Я бы могла потерять свою любимого,если бы не Ведунья Анна ! от меня ушел муж и я не могла его вернуть пол года. Он не хотела разговаривать со мной, избегал встреч и не брал трубку телефона. Через некоторое время я увидела,как мой муж идет под ручку с девушкой около свекровиного подъезда. я была в панике и не знала куда мне деться от безъисходности... Я пришла домой я решила взять себя в руки и возвращать свою любовь! Позвонила Анне и она мне вернула с помощью обряда моего мужа. я счастлива, как никогда ! не теряйте своих любимых и не сидите сложа руки. Вот контакты Ани 88199709483

Анастасия 1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #794 : Августа 09, 2021, 12:17:35 am »
Здравствуйте милые дамы и молодые люди . Хочу вам внести интересные факты о Наталье. Я работаю в МВД, и мне так же потребовалась помощь хорошей ясновидящей. Я тоже женщина и у меня в отношениях не все так гладко. Пробить про неё мне было не сложно . И что самое интересное : она не заключалась под стражу и не мошенница . И это неоспоримый факт . Поэтому если клевещете на человека ,не берите это из ниоткуда . Это уголовно наказуемо. Дар у неё действительно очень сильный . Сама не верила в ясновидящих,и гадалкам пока саму не "прижало". Единственный человек кто помогла мне в моих бедах это - Наталья +7 (906) 785-86-65. К нескольким ходила кого тут рекламируют ,НО-безрезультатно . Поэтому пишите отзывы по факту , особенно про неё. И не сочиняйте басни. Если Наталье пригодиться моя помощь,я ей помогу . Вас не сложно будет найти ,а с Натальи потребуется только заявление . Удачи вам всем . PS:И не бойтесь к ней обращаться . Наталья - проверку прошла .
Здравствуйте милые дамы и молодые люди . Хочу вам внести интересные факты о Наталье. Я работаю в МВД, и мне так же потребовалась помощь хорошей ясновидящей. Я тоже женщина и у меня в отношениях не все так гладко. Пробить про неё мне было не сложно . И что самое интересное : она не заключалась под стражу и не мошенница . И это неоспоримый факт . Поэтому если клевещете на человека ,не берите это из ниоткуда . Это уголовно наказуемо. Дар у неё действительно очень сильный . Сама не верила в ясновидящих,и гадалкам пока саму не "прижало". Единственный человек кто помогла мне в моих бедах это - Наталья +7 (906) 785-86-65. К нескольким ходила кого тут рекламируют ,НО-безрезультатно . Поэтому пишите отзывы по факту . А не сочиняйте басни.

Оффлайн kobra56

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #795 : Августа 09, 2021, 01:04:56 am »
Всем привет!)) Знаю одну очень хорошую женщину, она в своё время очень помогла мне)
Очень ей благодарна, вот её контакты, может она поможет и вам:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, обращайтесь к ней, не пожалеете!)

Оффлайн Аврора Никифирова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #796 : Августа 09, 2021, 05:23:03 am »
у меня были проблемы с работой, я не понимала в чем дело, не ладилось и все. Подруга посоветовала обратиться к гадалке и дала номер. Я сходила, она провела мне несколько сеансов и у меня все нормализовалось с работой. Я счастлива. Реально помогла. Вот ее номер 89166933108 Светлана.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #797 : Августа 09, 2021, 10:38:49 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

eriomina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #798 : Августа 09, 2021, 01:16:40 pm »
Привет! Хочу поделиться своей историей и жизненным опытом. У меня совсем недавно возникла проблема с моим младшим сыном. По ночам он очень плохо спал, постоянно вздрагивал и кричал. Я не как не могла подолгу его успокоить и вследствие этого у нас воспалилась пупочная грыжа. Что же делать? Я была в растерянности, идти к абы кому с ребёнком мне не хотелось, но срочная помощь нам было очень нужна. Близкая подруга, узнав о моей беде, посоветовала обратиться к гадалке Анастасии Рожковой. Я поначалу насторожилась, но решила попробовать. Связалась с ней по социальной сети и в дальнейшем наше общение происходило по электронной почте:
[черный список]@mail.ru . Успокоив меня и дав несколько профессиональных и дельных советов по ситуации, Анастасия назначила мне встречу, чтобы осмотреть ребёнка. Она действительно помогла моему ребёнку, и это видно невооружённым взглядом. Антошка стал спасть более спокойно, высыпаться, меньше кричать, пупочная грыжа стала постепенно затягиваться. Спасибо Анастасии за своевременную квалифицированную помощь!

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #799 : Августа 09, 2021, 02:36:36 pm »
Я обращалась к многим но помогла только Анастасия Рожкова.
Связаться можно хоть сегодня.
Контакты целительницы почта [черный список]@mail.ru

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan