Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452046 раз)

719

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6900 : Января 29, 2021, 03:03:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней

СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!???
ЭТО НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА Я К НЕЙ ПОПАЛАСЬ ОНА ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА ДЕНЕГ И ШАНТАЖИСТКА !!!

Энже К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6901 : Января 29, 2021, 04:53:05 pm »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6902 : Января 29, 2021, 10:46:42 pm »
Всегда обращаюсь к Зинаиде за помощью и советом и ни разу не пожалела! Всегда подскажет, научит, предостережет и успокоит! И даже иногда кажется, что ее слова о будущем маловероятны, как вскоре всё сказанное ею начинает исполняться и сбываться. Самая сильная гадалка и огромной доброты человек. Вайбер( ватсап)+789693480005

Элина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6903 : Января 29, 2021, 11:02:29 pm »
Добрый день. Вот я поняла после того,что со мной было,что главнее здоровья быть ничего не может. Помогла меня вытащить практически с того света гадалка. Я ей очень благодарна за такую помощь. Очень сильная женщина в плане магических знаний.Звоните вайбер +789857607525

Оффлайн aackimenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6904 : Января 29, 2021, 11:34:13 pm »
После каждого раза общения со своей свекровью, я чувствовала себя очень плохо: болела голова, чувствовала слабость во всём теле. Решила поговорить с гадалкой, подруга посоветовала одну хорошую - Алису Туряк. Записалась к ней на приём, она с радостью и добродушием меня приняла. Гадалка пояснила мне, что свекровь моя "энергетический вампир". Предложила сделать обряд, чтобы защитить меня от её воздействия. Я очень рада, что обратилась именно к этой гадалке. Мне она помогла. Есть её адрес В соц.сети: id202658200 и почта в майл: turyak.yslygi.gadalki

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6905 : Января 30, 2021, 12:20:27 am »
Очень хорошая и сильная ясновидящая Анна.  Обращались к ней когда были непонимания с родственниками, никак не могли поделить немалое имущество. Но после работы Анны эта проблема решилась, все спокойно уладилось, без скандалов. Очень удобно, что многое она может сделать на расстоянии. Номер есть ватсап +79661889822

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6906 : Января 30, 2021, 12:45:44 am »
Очень хорошая и сильная ясновидящая Нона. Обращались к ней когда были непонимания с родственниками, никак не могли поделить немалое имущество. Но после работы Ноны эта проблема решилась, все спокойно уладилось, без скандалов. Очень удобно, что многое она может сделать на расстоянии. Номер есть вайбер и ватсап +79253477518

ТоняП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6907 : Января 30, 2021, 01:09:12 am »
Я была у одной женщины, подруга дала номер. Зовут Тереза. Очень помогла с порчей, 5 сеансов ,все в жизни наладилось. Советую, очень благодарна ей! Принимает лично и дистанционно. Есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879) 

ШураШура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6908 : Января 30, 2021, 01:40:21 am »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при 
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото.Есть и личный прием вайбер+79629738967

Оффлайн Elenaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6909 : Января 30, 2021, 01:52:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете , я ни когда не писала отзывов ни по какой тематике (по надобности только читала) , ни когда не верила данным влияниям ,но однажды жизнь всё-таки завела меня в тупик, и мне очень нужно было получить помощь.
Я не смотрела форумы, отзывы о так называемых "магах" и "колдунах" у меня есть подруга, которая просто
повернута на таких людях, и в ее арсенале нашлись 2 женщины, которые за много лет стали для нее наиболее
как она говорит продвинутыми в своем деле , первая была Саида которая по отывам подруги хорошо гадает (больше подруга у нее ни чего не делала) и она как начала к ней ходить,так и не меняла больше, она более чем устраивала ее, вторая женщина Екатерина, но о ней она слышала только положительные отзывы , многие знакомые ее к ней  обращались ,но сама она нет, однако она все-таки записала ее как вторую помощницу в таких делах. Первый выбор пал на Саиду из нашего города , принимала она на Пушкинской, женщина оказалась действительно не плохая, много что видит, но взяться за мою проблему всё-таки не решилась , из-за чего наш контакт с ней был прерван. Мне именно нужна была помощь. Кому погадать именно ,то впринце-пи гадает не плохо, ее тел 8 903 123 37 95 Саида , может Вам она поможет более серьезно,чем мне. Денег берет за гадание достаточно много( по крайне мере для меня , мне обошлось гадание в 3000 и 600 рублей я платила за свечу, которая она зажигала во время сеанса) .
 Вторая женщина была не из моего города и принимала у себя или через почту ( соц. сети, в которых меня не было, но по настоянию подруги пришлось зарегестрироваться , так как ехать к этой женщине в город не было возможности, так как имею маленького ребенка и живу одна) . Списавшись со второй женщиной я почувствовала неизмеримую теплоту ее общения, ту поддержу которой мне так не хватало , несмотря на то,что денег я ей еще не рубля не заплатила) Договорившись через пару дней о сеансе, я перевела ей сумму в 2100 (если мне не изменяет память это самое полное гадание и самое дорогое, цены на гадание вообще у нее с 600рублей, но я взяла максимальное) и мы начали с ней смотреть по картам мою ситуацию . Сказать,что я была в неописуемом шоке и недоумении - это ни чего не сказать, женщина на столько всё ясно и понятно расписала, но самое главное она увидела те подробности, о которых знала только Я!!!!!
По окончанию гадания , я получила бесплатную диагностику и рекомендации , в которых было написанно, как возможно исправить мою ситуацию . Было на выбор 3 пути, я остановилась на 1, мне он понравился и я поситала,что
он более актуально мне подходит по описаниям . Доверять дальше этой женщине у меня не оставалось даже раздумий, человек постоянно меня подбадривал и волновался за мое состояние. Я не буду дальше писать кк все происходило, ибо как мне было сказанно, это родовые секреты и их не вкоем случае нельзя распростронять , уважая эту женщину я естесственно делать это не стану. Скажу только наверное самое главное, это - итог.
Итог был именно такой который был в описании первого ее варианта, чуть отличилось только время, на два дня позже, но сдесь грешить даже не буду, так как сама понимаю,что это уже сверх фантастики наверное подогнать под
день и часы влияние разные судьбы людей. Пишу первый раз отзыв, плачу от счастья. Просто понимаю
как много людей которые в поиске помощи, в таком же безысходном положении в котором
когда-то была и я и именно это меня сподвигло на данный пост.  Звать мою волшебницу Катюша, ее емаил --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , еще есть вконтакте Екатерина Черных г. Пермь , это просто потрясающая женщина!! Я до сих пор с ней держу связь и по разным вопросам обращаюсь к ней. Я всем желаю улыбок,добра и счастья. Вот как после этого не верить в волшебство? Надеюсь теперь и я смогу помочь нуждавшимся своим отзывом. Спасибо .
  Реклама шарлатанов!! Лично сталкивалась с Черных- шантажистка и шарлатанка! Наглая тварь!  Весь Форум РЕКЛАМА самих себя!! Даже страшно, сколько же ВАС!!!!

Оффлайн Elenaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6910 : Января 30, 2021, 01:54:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет, девушки! Я уже 4 года в поисках сильного мага, и все мои искания впустую. Только развод на деньги, а проблема не решилась. Я и еще несколько девочек с этого форума объединяли свои усилия и скали не только в Москве, но еще по Москвовской области и по России.... Могу написать всех тех, у кого мы были. Да, возможно и правда у каждого "свой " специалист, кому-то помог, кому то нет, но ....хочется уберечь вас от непорядочных людей, которые только и умеют что наживаться на нашем горе.
Помогите найти, может быть кто-то сталкивался, гадалка из Уфы, вроде зовут Ульяна, она немолодая, гадает очень хорошо и кто сколько даст, и делает работы, и тоже ее благодарить нужно только после получения результата. Может кто про такую слышал, я нигде не могу найти. Ни на одном форуме про нее не пишут. Мне обещали дать ее номер и пропали :(((( Уже в отчаянии зашла на этот форум.
Здравствуйте. Вы нашли? Здесь нет просто людей( одна реклама самих себя( столько раз попадалась, сил нет уже! Им же наплевать на людей- только деньги (

Оффлайн Elenaka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6911 : Января 30, 2021, 01:59:24 pm »
Здесь есть ПРОСТО ЛЮДИ? Не рекламщики себя, ЛЮДИ, которые ищут помощь или знают кто сможет помочь? Очень хочу, что бы откликнулся реальный человек, все эти почты и всех советчиков уже выучила наизусть и наобщалась! Откликнетесь реальные люди!!!!!!!!

Людмила А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6912 : Января 30, 2021, 04:04:57 pm »
Всем привет,хочу сказать одно я очень долго искала настоящую гадалку ,и я её нашла на этом форуме ,она мне действительно очень сильно помогла ,и у ней действительно очень сильные обряды ,и на этом форуме она одна единственная которая действительно умеет и помогает людям ,писать её имя и номер телефона я не буду чтоб её не поливали грязью ,по этому ищите сами

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6913 : Января 30, 2021, 08:39:35 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь, здесь вам помогут. Галина просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.ватсап +789857607525

Юдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6914 : Января 30, 2021, 08:42:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь есть ПРОСТО ЛЮДИ? Не рекламщики себя, ЛЮДИ, которые ищут помощь или знают кто сможет помочь? Очень хочу, что бы откликнулся реальный человек, все эти почты и всех советчиков уже выучила наизусть и наобщалась! Откликнетесь реальные люди!!!!!!!!
галина янко

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6915 : Января 30, 2021, 09:31:52 pm »
Я нашла номер Зинаиды на форуме, девочка делилась впечатлением .И я уже обращалась два раза, осталась очень довольна общением с гадалкой. У неп действительно есть дар, видит четко, говорит как есть. Вайбер +789693480005

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6916 : Января 30, 2021, 11:13:06 pm »
Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою семью и хочу чтобы она всегда была счастлива и здорова. Именно поэтому я поставила защиту у гадалки Нони. И теперь полностью спокойна за своих любимых. Кому нужно,я нафоруме оставляю её контактный вайбер +79253477518

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6917 : Января 30, 2021, 11:38:17 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Терезу она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться , Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

Анастасия А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6918 : Января 30, 2021, 11:53:04 pm »
Я знаю отличную ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала бывшая свекровь, которая постоянно лезла в мои дела. Свекровь я больше не боюсь, Лена научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза.

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6919 : Января 31, 2021, 12:28:29 am »
Не знаю как вам, но мне помогла маг Нелли.  Я обратился за помощью и Нелли еще научила меня ценить и наслаждатся жизнею. И быть счасливым. От всего сердца благодарю Нелли.  И рекомендую всем. Вот ее вацап +79629738967

Сара86р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6920 : Января 31, 2021, 03:37:52 am »
 же было моё удивление когда он что обещал начало сбываться.Любимый мой вернулся и со здоровьем всё наладилось, дело было в том что соперница напустила порчу и сделала какую-то гадость  (о котором не хочу говорить ) на мужа.Сейчас у нас полная гармония в семье, ждём ребёночка.Если кому то нужно вот его whats'upp 7905-596-98-56. (Че то не хочу без его согласия оставлять

NataLalnova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6921 : Января 31, 2021, 03:48:33 am »
Здравствуйте! Решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время. Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т.к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго. Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. ОН молчит, ну понятно – горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против? А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к магу Левенту. Безусловно, без приворота его той бабой, не обошлось. Левент расставил все по своим местам. Большое ему спасибо. Мы теперь вместе.

Лариса. Владимировна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6922 : Января 31, 2021, 06:26:16 am »
Хочу посоветовать женщину, которая мне очень помогла в трудной ситуации. id526514471 . Хорошо гадает

Григорьева Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6923 : Января 31, 2021, 11:46:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать одно я очень долго искала настоящую гадалку ,и я её нашла на этом форуме ,она мне действительно очень сильно помогла ,и у ней действительно очень сильные обряды ,и на этом форуме она одна единственная которая действительно умеет и помогает людям ,писать её имя и номер телефона я не буду чтоб её не поливали грязью ,по этому ищите сами
Людмила очень сильно прошу вас пожалуйста дайте её номер или хотя бы скажите где и как её найти ,очень сильно нужна она мне ,так как я здесь уже ко всем обращалась и здесь одни шарлатаны ,пожалуйста помогите мне её найти

Ирина Александровна 1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6924 : Января 31, 2021, 01:50:21 pm »
Доброго дня девушки!!!!!!я тоже долгое время искала гадалку, столько раз попадалась на шарлатанов, а сколько денег выкинула просо так, кашмар!!!Нашла в интернете номер гадалки ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила во что бы не стало приехать посмотреть что-же это за уникум человек?!!позвонила-записалась!!через 4 дня я уже сидела у неё на приёме,первое впечатление таково что..она сквозь меня смотрела с ней было приятно общаться но и тем же временем было не комфортно от того что меня из нутри кавыряют!!она 97%правды сказала о моей проблеме описала без фото много моих родственников вообщем я осталась довольна но это еще не всё,я заплатила за приворот и стала ждать,спустя неделю мой любимый себя проявил и мы стали мило общаться!!вот спустя две недели мы как в сказке но Дарья сказала что проблемы еще впереди чтоб я особо не радовалась что-бы не сглазить.На данный момент я в этапе ожидания делаю все как она говорит,и так боюсь что это кончиться но Дашеньке верю и не хочу не в коем случае в ней сомневаться.Как будут еще новости буду сюда кидать.Кому надо вот ее номер 8 903 276 17 69.

гостья.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6925 : Января 31, 2021, 04:30:47 pm »
Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Закие, она колдунья и занимается только черной магией. Помогла мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спасла наш брак, который был на грани развода,девочки вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

Aleksandafra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6926 : Января 31, 2021, 08:34:14 pm »
Волей судьбы жизнь меня свела с этой замечательной женщиной Анной Алексеевной!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое , вам Анна Алексеевна, за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней. Спасибо!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

дженау

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6927 : Января 31, 2021, 10:42:34 pm »
Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Aleksandafra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6928 : Января 31, 2021, 11:11:43 pm »
Волей судьбы жизнь меня свела с этой замечательной женщиной Анной Алексеевной!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое , вам Анна Алексеевна, за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней. Спасибо!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Irinamol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6929 : Февраля 01, 2021, 12:37:32 am »
Доброй ночи, недавно я не хотела жить и просто существовать как женщина, моя жизнь закончилась когда я потеряла своего любимого мне мужа, сначала я жила ругаясь и придираясь к нему не ценя его, а когда он ушел у него накипело он просто собрался и ушел и просто даже не хотел меня слушать и реагировать на меня. Когда он только ушел я осознала все и поняла что я наделала, думала будет другой и все будет хорошо но не тут то было, с новым опять начинать все сначала, опять тоже самое и опять проходить тот же путь. Хочу сказать одно мы не ценим тех кто нас любит и относится к нам хорошо и любя а понимаем все только тогда когда человека рядом нет. И вот пишу этот отзыв, я знаю что я не одна такая у которой случилось это в жизни и хочу сказать следующее, что выход есть всегда и мне помогла выйти из ситуации и продолжать жить дальше в счастье и любви Гафица Валяна и я очень признательна этой доброй милейшей женщине, это творец нашей жизни и просто спасительница, я думаю таких как она наверно просто в жизни нет, добрейший и милейший человек и слов больше нет описать свою радость и признательность как я ей благодарна. Напишу еще раз ее почту, хотя на форуме много о ней хороших отзывов. В принципе так я ее и нашла. Уважаемая Гафица я не знаю прочитаете вы или нет, но спасибо вам за все и я просто обязана поделиться таким сильным магом как вы! Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и телефон 89850005982

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6930 : Февраля 01, 2021, 09:25:44 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Счастливо-беременная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6931 : Февраля 01, 2021, 11:49:26 am »
 Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.

Людмила А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6932 : Февраля 01, 2021, 12:45:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать одно я очень долго искала настоящую гадалку ,и я её нашла на этом форуме ,она мне действительно очень сильно помогла ,и у ней действительно очень сильные обряды ,и на этом форуме она одна единственная которая действительно умеет и помогает людям ,писать её имя и номер телефона я не буду чтоб её не поливали грязью ,по этому ищите сами
Людмила очень сильно прошу вас пожалуйста дайте её номер или хотя бы скажите где и как её найти ,очень сильно нужна она мне ,так как я здесь уже ко всем обращалась и здесь одни шарлатаны ,пожалуйста помогите мне её найти
Григорьева Марина скажу только одно ищи только башкирку она сильная больше не кто ,а все остальные с выдуманными русскими именами они все шарлатаны ,больше я не чего о ней не скажу ищите сами

Lila44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6933 : Февраля 01, 2021, 04:48:19 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 38097 8561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

oksa3434

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6934 : Февраля 01, 2021, 06:01:12 pm »
Привет Девочки,хочу вам рассказать об опытной гадалке ,я уже к ней обращаюсь не перый год,но только в самых необходимых ситуациях.недавно делала у нее расклад на отношения мои нынешние ,все сказала что было ,и о будущем тоже рассказала,все важные аспекты отметила.
вот контакты: Мария +380974006735 есть вайбер

шура ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6935 : Февраля 01, 2021, 08:42:15 pm »
Замечательная она!!! лучшая 8967-737-96-98
Одна большая проблема к ней не попасть никак!!! не дозвонится! я 3 месяца пробивалась к ней как могла !!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне).Рекомендую всем она сильная 8967-737-96-98 Закия

Marina 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6936 : Февраля 01, 2021, 09:08:22 pm »
Месяц назад я находилась в состоянии тяжелой депрессии. Нашу семью предал муж, нашел любовницу, ушел из семьи. Мы с ним прожили пять лет, есть совместный малыш и все было как в сказке, но все началось, как родился малыш. Мужа как подменили, его все стало раздражать. А тут вовсе любовницу нашел. Поняла, что надо спасать семью поэтому пришлось найти мага для этого. В моем случае помогла Закия , именно с ее помощью я сохранила семью
 8(967)737-96-98

Оффлайн takomino

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6937 : Февраля 01, 2021, 10:12:19 pm »
О гадалке Елене Майер мне рассказала моя соседка. Отзывалась о ней только добрым словом, так как когда-то эта гадалка помогла спасти ей семью. Муж у соседки очень много выпивал, стал постепенно тянуть из дома всё что можно. И она решилась пойти на этот шаг, обратилась с криком о помощи к гадалке Елене. Елена помогла, сделала всё, что в её силах. Теперь они живут достаточно хорошо, о прошлом стараются не вспоминать, простили друг другу все обиды. Соседка дала мне координаты этой гадалки Вконтакте: id320590097 и её почту: taro-gadanie-elena в яндекс. Теперь я тоже буду обращаться к Елене, так как она многим уже помогла.

Ноннаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6938 : Февраля 01, 2021, 11:24:55 pm »
Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите посетите, не ошибетесь.
С ее помощью мне удалось восстановить мою семью
Муж сейчас стал таким же как и был раньше, только еще более внимательным и любящим, Нето забыла что такое подарки!
А до этого как с ума сошел, нашел себе какую то девку и уходить собрался, но не тут то было. Вовремя я Алексеевне попала, ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ, ведь у нас 3 детей.
Сейчас вспоминаю все , как страшный сон.
Если нужна помощь  с возвратом любимого то к Анне Алексеевне!

Счастливо беременна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6939 : Февраля 01, 2021, 11:27:31 pm »
Ура!!! я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме  своего целителя !!!Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вылечил меня!!!

Светлана 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6940 : Февраля 02, 2021, 12:50:49 am »
Уже несколько лет я консультируюсь с Лидией Петровной по всем важным вопросам во всех сферах жизни. Еще ни разу ясновидящая не подводила. Всегда выслушает, проникнется, даст советы, если нужно заглянет в будущее и составит прогноз. С момента, как я начала посещать сеансы, все изменилось в лучшую сторону. Считаю, что это заслуга именно Лидии Петровны. Кому тоже нужна помощь обращайтесь к ней, телефон 8 906 078 75 27.

Кеткути

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6941 : Февраля 02, 2021, 01:43:46 am »
добрый день,я хотела бы поделиться с вами и сказать большое спасибо Галине она мне очень помогла.хорошо гадает предсказала мне и все сбылось.сняла венец безбрачия и я вышла замуж всем советую к ней обратиться если вас это интересует. Ватсап +789857607525

Kkulava

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6942 : Февраля 02, 2021, 02:29:45 am »
Добрый вечер.Хотела рассказать свою историю.У меня большой налаженный бизнес.В один момент дела перестали идти,работа не шла.Я уже отчаялась,тут подружка посоветовала хорошую женщину,её зовут Анна,очень благодарна ей,она сказала что мне закрыли дорогу на бизнес,даже описала их,по её описаниям я поняла,что это были мой коллеги.Это они сделали что бы у мен работа не шла.Она меня почитала молитвами,дела пошли в гору.Ее телефон ватсап +79661889822

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6943 : Февраля 02, 2021, 02:43:24 am »
добрый вечер всем ! Хочу сообщить есть одна очень сильная гадалка ну не реально сильная к ней 
заходеш она твае имя сама назавет и т д ,,, гадает на 100% правда ана мне очень памогла и не один раз убеждалась в этом 
этом все что гаворит все сбывается каму нужна ее помощь оброщяйтесь. Вайбер +79253477518

Шелковая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6944 : Февраля 02, 2021, 03:09:32 am »
Консультация понравилась у Зинаиде .  Гадалка действительно настраивается на клиента, а на это необходимо время. Мою ситуацию увидела сразу, за что большое спасибо. И что очень импонирует, нет навязывания своего мнения. Вайбер+789693480005

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6945 : Февраля 02, 2021, 03:22:04 am »
Здравствуйте я обращалась к Терезе. Очень, очень благодарна ей за помощь. Если бы не она я и не знаю может и не было бы меня сейчас(( Как вспомню аж страшно становится. Она сняла с меня порчу и вернула с того света. Если кому нужен ее номер   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6946 : Февраля 02, 2021, 03:45:03 am »
Здравствуйте! У меня сегодня, наконец- то хорошее настроение, потому что все по тихонько налаживается, были большие проблемы со здоровьем, дела вообще остановились, долги росли. Случайно нашла на форуме гадалку Неллм, за три приема почувствовала себя обновленной, дела пошли и берет приемлемые суммы. 
Могу оставить телефон кому интересно+79629738967

Оффлайн pnkolub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6947 : Февраля 02, 2021, 05:49:42 am »
К гадалке Светлане Ефимовой я обращалась уже несколько раз и всякий раз она мне оказывала помощь. Тут пишу, чтобы поблагодарить её и сказать ей огромное спасибо. Хорошо, когда есть такие люди, к которым можно прийти за помощью, и они с радостью тебя примут, помогут, дадут совет. Светлана опытная, это я убедилась на личном опыте. ( Адрес, кому нужно: lana_gadanie_taro почта майл и ВК: id297078613 )

Григорьева Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6948 : Февраля 02, 2021, 09:25:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила А  я нашла её спасибо большое за подсказку.
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия

Григорьева Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6949 : Февраля 02, 2021, 09:31:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать одно я очень долго искала настоящую гадалку ,и я её нашла на этом форуме ,она мне действительно очень сильно помогла ,и у ней действительно очень сильные обряды ,и на этом форуме она одна единственная которая действительно умеет и помогает людям ,писать её имя и номер телефона я не буду чтоб её не поливали грязью ,по этому ищите сами
Людмила очень сильно прошу вас пожалуйста дайте её номер или хотя бы скажите где и как её найти ,очень сильно нужна она мне ,так как я здесь уже ко всем обращалась и здесь одни шарлатаны ,пожалуйста помогите мне её найти
Григорьева Марина скажу только одно ищи только башкирку она сильная больше не кто ,а все остальные с выдуманными русскими именами они все шарлатаны ,больше я не чего о ней не скажу ищите сами
Добрый день скажите я правильно нашла это Закия?

46Раиса46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6950 : Февраля 02, 2021, 12:09:21 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Снежана великая уважаемая ведьма +7 (967) 010-77-70. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Снежану . Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Снежана.

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6951 : Февраля 02, 2021, 12:49:28 pm »
Мне Галина помогла. Она смотрит на картах, рассказывать ничего не нужно. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться, которая была много лет. Многие говорят что она лечит заговорами. Принимает как лично так и дистанционно. Всем советую,звонила на ватсап +789857607525

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6952 : Февраля 02, 2021, 01:47:35 pm »
Была очень довольна приемом одной Гадалки. Рассказала о прошлом абсолютно все, и будущее не заставило долго ждать.Смотрит как в воду.Действитвительно стоящая гадалка.Советую ее вайбер +79253477518

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6953 : Февраля 02, 2021, 02:40:31 pm »
Привет,форумчане. От краха моей семьи меня спасла гадалка которую мне очень сильно рекомендовала моя подруга. Мне Анна очень помогла, так как ситуация уже дошла до развода. Кому нужно решить ситуацию из которой нету выхода,то звоните вот по этому номеру телефона ватсап +79661889822

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6954 : Февраля 02, 2021, 03:01:07 pm »
Люди разные бывают и приходиться иногда ограждать себя от злых людей, которые лезут в душу и не оставляют в покое своей назойливостью.
После обращения к Терезе  только смогла оградить себя от такого человека. Так что благодарю ее . Советую ватсап   +79162699900 (+380963492879) 

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6955 : Февраля 02, 2021, 03:22:50 pm »
Прошло несколько месяцев после консультации у Зинаиде. Она была права. Вспоминая ее советы, я нашла в себе силы изменить жизнь к лучшему. Очень благодарна!Елена лучшая вайбер +789693480005

Людмила А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6956 : Февраля 02, 2021, 03:43:58 pm »
Цитата: Тансылу от Декабрь 19, 2018, 11:32:57 am
Людмила А  я нашла её спасибо большое за подсказку.
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
 Записан
Григорьева Марина
Гость

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6968 : Сегодня в 09:31:57 am »
Цитировать
Цитата: Людмила А от Февраль 01, 2019, 12:45:34 pm
Цитата: Григорьева Марина от Январь 31, 2019, 11:46:47 am
Цитата: Людмила А от Январь 30, 2019, 04:04:57 pm
Всем привет,хочу сказать одно я очень долго искала настоящую гадалку ,и я её нашла на этом форуме ,она мне действительно очень сильно помогла ,и у ней действительно очень сильные обряды ,и на этом форуме она одна единственная которая действительно умеет и помогает людям ,писать её имя и номер телефона я не буду чтоб её не поливали грязью ,по этому ищите сами
Людмила очень сильно прошу вас пожалуйста дайте её номер или хотя бы скажите где и как её найти ,очень сильно нужна она мне ,так как я здесь уже ко всем обращалась и здесь одни шарлатаны ,пожалуйста помогите мне её найти
Григорьева Марина скажу только одно ищи только башкирку она сильная больше не кто ,а все остальные с выдуманными русскими именами они все шарлатаны ,больше я не чего о ней не скажу ищите сами
Добрый день скажите я правильно нашла это Закия?
Да это она

Людмила А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6957 : Февраля 02, 2021, 03:45:36 pm »
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия

Оффлайн anakutuzova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6958 : Февраля 02, 2021, 03:49:48 pm »
К гадалке пришлось обратиться из-за накопившихся проблем и бед. Выбрала Светлану Ефимову, остановилась именно на ней. До неё был не очень хороший опыт общения, но было в пустую потеряно время и деньги. Этот опыт научил меня более тщательно подходить к выбору гадалок, что я и сделала. О Светлане могу сказать только всё самое хорошее, она мне показалась достаточно опытной и смышлёной. Теперь со своими проблемами буду идти только к этой гадалке. # lana_gadanie_taro её почта и страничка в ВК: id297078613 #

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6959 : Февраля 02, 2021, 09:17:15 pm »
Пишите. пообщаемся. Обязательно помогу. Не наговорю глупостей. В интернете вас не ищу, в черные списки не записываю. Мои контакты на форуме выше.
С Уважением, Стефан.

Кора Лан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6960 : Февраля 02, 2021, 11:21:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Нельзя быть такой эгоисткой.Я тоже хочу .И многие тоже имеют свои проблемы .Контакт дайте.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6961 : Февраля 03, 2021, 01:52:20 am »
Были серьезные проблемы с бизнесом, все шло в пропасть, никакого дохода и все в минус. Хотя совсем не давно был расцветающим.Решили обратится к гадалке для финансового обряда.Теперь все стало идти в вверх. я очень рада.ее вайбер+79629738967

Балабан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6962 : Февраля 03, 2021, 02:36:38 am »
Здравствуйте, хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки.  Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка, воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна, ее контакты ватсап +789857607525

Софья1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6963 : Февраля 03, 2021, 03:21:10 am »
Рекомендую Меланию. Я ее выбрала почитав много форумов. Посетила .
Отзывы о ней соответствуют действительности, смотрит могу сказать хорошо.
Много чего говорит.  И советы Меланы достаточно правильные, которые на самом деле многое помогают изменить.
Рекомендую  89265867128 тел,вотцап

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6964 : Февраля 03, 2021, 03:53:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь есть ПРОСТО ЛЮДИ? Не рекламщики себя, ЛЮДИ, которые ищут помощь или знают кто сможет помочь? Очень хочу, что бы откликнулся реальный человек, все эти почты и всех советчиков уже выучила наизусть и наобщалась! Откликнетесь реальные люди!!!!!!!!
Нет здесь людей, Елена, не видите разве? Любой НАСТОЯЩИЙ отзыв здесь заглушается крикунами, врунами, шарлатанами и рекламщиками! Реальное общение встречала только на Владимирке и на некоторых других региональных форумах. На московских сайтах сплошной беспредел :'( :'(

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6965 : Февраля 03, 2021, 04:10:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней
СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!???
ЭТО НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА Я К НЕЙ ПОПАЛАСЬ ОНА ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА ДЕНЕГ И ШАНТАЖИСТКА !!!
Конечно шарлатанка! Стоолько раз писала на этом форуме - НЕ ВЕРЬТЕ! В Инете рекламируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШАРЛАТАНОВ! Выуживают деньги, а толку никакого!  Вы сами виноваты, что вас разводят!  Мозгов не набрались, в сказочки про волшебную палочку хотите верить! Сплошь дураки и аферисты >:(

вилена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6966 : Февраля 03, 2021, 10:51:12 am »
Я обращалась к бабке она мне во всём помогла ,вот её номер  8937 831 31 03 баб Маша

ZinkaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6967 : Февраля 03, 2021, 12:42:19 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Анна, восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада. есть  ватсап +79661889822

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6968 : Февраля 03, 2021, 01:42:00 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Нону которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Нону. После встречи с Гадалкой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь.вайбер +79253477518

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6969 : Февраля 03, 2021, 02:27:22 pm »
Советую обращаться к Терезе.Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.  Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

ЖеняКоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6970 : Февраля 03, 2021, 02:31:28 pm »
Делала расклад у Зинаиды очень понравилась. Ответы конкретные, четкие, много деталей, которые имеют место быть. Чувствуется искренне желание разобраться в ситуации и помочь. Советы мудрые, нужные, емкие, к которым стоит прислушиваться. Гадалка действительно с возможностями серьезными. Viber\watsapp +789693480005

сергей 121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6971 : Февраля 03, 2021, 03:11:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script><!-- Handmade --><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-5004984756756599" data-ad-slot="6089753175" data-ad-format="auto"></ins><script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script>

сергей 121

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6972 : Февраля 03, 2021, 03:17:29 pm »
Я знаю гадалку,предсказывает 100% правильно,берет не много звоните 89535148702.Ссылка в вк id439399969  Светлана Петухова.Берет по разному,от ситуации зависит,говорит много энергии уходит,от этого и принимает 2 чел.в день,что бы восстановиться.

Оффлайн olhak4pustina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6973 : Февраля 03, 2021, 04:55:25 pm »
Добрый день. Я обращалась к гадалке Свелане Ефимовой, чтобы сделать остуду на соперницу. Я много читала об этом и смотрела в интернете, но без помощи настоящего специалиста тут не обойтись. Главное в этом обряде, не навредить родному человеку. Я нашла самую лучшую гадалку, на мой взгляд, которая всё очень хорошо и аккуратно сделала. Результат превосходный. ( на майле: lana_gadanie_taro и VK: id297078613 )

Оффлайн Irinasol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6974 : Февраля 03, 2021, 06:43:53 pm »
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о Наталье, она спасла мою семью. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Приворот делала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала что она его увела обманным путем, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наталья вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна. Оставляю контакты Натальи 89123642402 Желаю всем счастья.Боритесь за свое, если человек действительно дорого. Хорошие, добрые люди нам в помощь.

Гульназ Тимерзанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6975 : Февраля 03, 2021, 08:39:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн Valiriaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6976 : Февраля 03, 2021, 09:24:32 pm »
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну гадалку с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необьяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с неоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89175151265 Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности  подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Любимый снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам  выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Несомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи всем !!!

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6977 : Февраля 04, 2021, 01:39:45 am »
Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Нелли, к которой она уже не первый год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились. вот кстати контакты +79629738967

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6978 : Февраля 04, 2021, 02:39:36 am »
На  одном из форумов нашла телефон Галины. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел  ватсап +789857607525

Счастливо-беременная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6979 : Февраля 04, 2021, 01:50:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Я в негодование ,изначально было так .Не кого не рекламировала просто поделилась своей радостью.

Счастливо-беременная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6980 : Февраля 04, 2021, 02:02:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ура!!! я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме  своего целителя !!!Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вылечил меня!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ура!!! я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме  своего целителя !!!Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вылечил меня!!!
я не знаю кому это нужно но в моем отзыве не было написано кому обращаться и что меня вылечили .ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ у этого bogomilsvyar не была помощь мне не оказывал его не знаю и не видела

Счастливо-беременная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6981 : Февраля 04, 2021, 02:11:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Нельзя быть такой эгоисткой.Я тоже хочу .И многие тоже имеют свои проблемы .Контакт дайте.
напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам контакт я здесь просто поделилась своей радостью не кого не рекламировала ,сказала спасибо за отзывы а тут от моего имени написали ,кто вылечил я такого не знаю не была не лечилась ,Разачаровалась в этом форуме ,больше не зайду сюда ,Спасибо людям что оставляют свои отзывы надеюсь что их не будут дополнять шарлатаны как мой

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6982 : Февраля 04, 2021, 05:25:38 pm »
Гадалка Анна очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон ватсап +79661889822

089673

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6983 : Февраля 04, 2021, 06:40:25 pm »
Я была у Ноны, 100% сильная ясновидящая, живет в Москве , но я по скайпу с ней общалась, все видит как в зеркало, и прошлое и настоящее и все про людей гооврит и будущее мне сказала, так все и произошло, если человек без карт и всякой хрени на тебя смотрит и все рассказывает, это о чем то говорит. Ватсап +79253477518

Ирина 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6984 : Февраля 04, 2021, 06:53:12 pm »
Боже, как же она мне нравится Дашуля 89032761769. Словами не передать на сколько это талантливая и неординарная личность. Самое главное, что никто не перетягивает на себя одеяло, а чувствует себя комфортно как часть единого целого. Дарья это бриллиант,шлифовка которого определяет его жизнь, блеск и огонь. Она прошла этот этап превосходно. Она не только мне его вернула , он делает все что я хочу и бросил пить, пишу и капают слезы....... Настоящая!!!

Нина Павловна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6985 : Февраля 04, 2021, 07:42:22 pm »
Позвонила Дарье , скинула данные, муж позвонил помирились ,  просит шанс. До обращения к Дарье я у мужа была тыарь . А щас муж кисой называет . Номер волшебницы 89032761769.

ybarach

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6986 : Февраля 04, 2021, 07:50:44 pm »
По своему опыту могу посоветовать Терезу . На одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Она мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый) Вайбер   +79162699900 (+380963492879) 

Кость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6987 : Февраля 04, 2021, 08:01:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позвонила Дарье , скинула данные, муж позвонил помирились ,  просит шанс. До обращения к Дарье я у мужа была тыарь . А щас муж кисой называет . Номер волшебницы 89032761769.

Дарья с Ногинска - мошенница, шарлатанка и вымогательница!
Хочу предупредить, цыганка Наталья, метро Добрынинская - ул. Люсиновская 64, её номер  89670714847 - ШАРЛАТАНКА! РАЗВОДИТ НА ОБРЯДЫ и гадать не умеет!

Любовь толма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6988 : Февраля 04, 2021, 08:36:48 pm »
Спасибо за номер Наташи 89067858665. Я так рада , она настоящая находка.
Смогла верну мужа в семью. Мы снова счастливы.

Ирина Анатольевна 1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6989 : Февраля 04, 2021, 08:44:22 pm »
вы не представляете что я пережила в течении 3 х месяцев, это были и слезы и измены и предательство , и в итоге муж ушел к другой более молодой, я прошла такой ад котый не пожелаю никому в жизне, меня спасла моя мама когда дала мне номер 89032761769, она взяла его у своей подругии, эта женщина спасла меня , она вернула мне за неделю мужа, сделала его ласковым опять и любимым, как же я ей благодарна, я теперь буду всем ее советовать, если бы не она я не знаю что сомной бы было бы, она отвечает По телефону 89032761769

Ольга Петровна 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6990 : Февраля 04, 2021, 09:21:20 pm »
Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуь мне отношения, но помола мне только Дарьи, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все на Новый год, вот ее номер 89032761769.

Лена Янинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6991 : Февраля 04, 2021, 09:53:43 pm »
Дарья видит сама говорит были у неё , заказали работу по результатам отпишу а так с чем пришли имена сама говорит видит

zemfa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6992 : Февраля 05, 2021, 09:03:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо за её номер телефона обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
Вот тоже вчера обратилась к ней и всё понравилось и начали вместе работать ,если есть проблемы то советую Закию 8967-737-96-98

Aulyuala

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6993 : Февраля 05, 2021, 10:40:52 am »
Мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

ЦацичЕл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6994 : Февраля 05, 2021, 10:43:39 am »
Скажу кратко со здоровьем все в порядке но не солгал забеременеть. Обратилась по совету к этой женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, через два месяца ее лечения забеременела!!! Это чудо !!!

Счастливо беременна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6995 : Февраля 05, 2021, 10:46:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Нельзя быть такой эгоисткой.Я тоже хочу .И многие тоже имеют свои проблемы .Контакт дайте.
напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам контакт я здесь просто поделилась своей радостью не кого не рекламировала ,сказала спасибо за отзывы а тут от моего имени написали ,кто вылечил я такого не знаю не была не лечилась ,Разачаровалась в этом форуме ,больше не зайду сюда ,Спасибо людям что оставляют свои отзывы надеюсь что их не будут дополнять шарлатаны как мой

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Эта женщина ПИАРИТ одну гадалку тут, не вздумайте писать на эту почту!!! Развод чистой воды!!!

Kira 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6996 : Февраля 05, 2021, 01:01:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03
Я тоже к ней обращалась и мне она помогла вернуть мужа ,тоже можете звонить и просить помощь 8937-831-31-03 баб Маша

Эльза Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6997 : Февраля 05, 2021, 01:35:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчулички я беременна !!!!!!!!!Кричу на весь мир.После 9,5лет лечения в пустую, 3 неудачных ЭКО. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю бога и ваш форум .Примерно год назад я нашла на форуме свою спасительницу.Спасибо девочки за то что вы делитесь отзывами.
Нельзя быть такой эгоисткой.Я тоже хочу .И многие тоже имеют свои проблемы .Контакт дайте.
напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам контакт я здесь просто поделилась своей радостью не кого не рекламировала ,сказала спасибо за отзывы а тут от моего имени написали ,кто вылечил я такого не знаю не была не лечилась ,Разачаровалась в этом форуме ,больше не зайду сюда ,Спасибо людям что оставляют свои отзывы надеюсь что их не будут дополнять шарлатаны как мой

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Эта женщина ПИАРИТ одну гадалку тут, не вздумайте писать на эту почту!!! Развод чистой воды!!!
Добрый день формовчане .Прочитав страницу 70,71, поняла вы не заслуженно обвиняете человека,на всех форумах такой тематики трудно разобраться кто есть кто ,но если тщательно читать можно понять пиар или нет .Здесь процентов 90 даже больше все пиар .Но есть те 2-3 процента который от сердца от души .Все познаётся методом тыка .Кто ищет тот всегда найдёт .

Эльза Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6998 : Февраля 05, 2021, 01:47:42 pm »
Теперь я поделюсь коротка .Валерия Карат развод был на 666 тысяч,госпожа Люба на 270тыс.В балашихе у Аллы  20 т Видное к сожалению не помню как зовут женщина с ветилигой на лице 300т .Отрадное цыгане 50 т.МиланьЯ тоже около 100 .Закирия пока 45 но это ещё не все я так думаю .

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6999 : Февраля 05, 2021, 02:06:25 pm »
Зинаида помогла чётко просмотреть ситуацию,  прогнозы все сбываются. За короткое время быстрые и чёткие ответы, реальное видение прошлого и настоящего! Она помогла мне с мужем наладить отношения. Очень рекомендую Терезу Viber, watsapp +789693480005

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan