Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452045 раз)

zoia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6800 : Января 22, 2021, 03:50:35 pm »
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98

Мария Бородина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6801 : Января 22, 2021, 05:01:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

 89299863139
Живёт на Щёлковской в Москве.

Спасибо большое всем кто делиться своим опытом и кто пишет отзывы.

Natalya_Koval1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6802 : Января 22, 2021, 06:04:18 pm »
у меня была очень долга история с моим мужем рассказывать ее нет смысла так как писать долго я не могу ничего сказать про всех предсказательниц потому что у всех не была но одна женщина помогла мне с моей проблемой муж начал уделять мне внимания и не стал пропадать с любовницей. вот ее номер надеюсь она не будет злиться что я поделилась номером +79033173575

Диана___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6803 : Января 22, 2021, 06:42:23 pm »
 Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. В общем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6804 : Января 22, 2021, 08:19:15 pm »
Девушки здравствуйте. Хочу написать про Наташу 89067858665.
Я обратилась к ней за помощью, мужчина ушел,наверное здесь это банально(((
Он меняя забанил везде!!!! везде!!!
достучаться не реально было, Наташа сразу увидела проблему, взялась ее решить, и о чудоооо, через 5 дней он уже писал смски, мы встретились и закрутилось, ДА Я СЧАСТЛИВА ОЧЕНЬ!!!! он со мной и других бабах даже не думает, и мне так ровно, будет ли мне карма за мои действия!!

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6805 : Января 22, 2021, 09:32:28 pm »
Здравствуйте,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильного таролога так как у меня каждый день расписать по секундам. Я всегда знаю,что происходит в моей жизни благодаря подсказкам таролога Галину. Если кто нуждается в сильном тарологе,то вот её контакт ватсап +789857607525

ПашаСк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6806 : Января 22, 2021, 11:09:03 pm »
Я здесь еще в прошлом году нашла отзывы о ясновидящей Анна.Я уже несколько раз у нее былп, реально помогает, смертью и порчей не пугает. Объясняет все доступно, смотрит на человека как в зеркало и говорит прошлое настоящее буущее, по фото видит. Не буду долго писать, почитайте здесь еще о ней отзывы есть.Вот телефон, звоните ватсап +79661889822

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6807 : Января 23, 2021, 12:04:52 am »
Среди таких людей есть и очень талантлывие, которые действительно помогают. Я много хорошего слышала про Нона потом сама к ней обращалась несколько раз. Убирает проклятия, порчи, и другое. Отлично гадает. Со мной работала на расстоянии и все уладилось. Я ей очень благадарна за помощь. Тел. вайбере +79253477518

Всемила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6808 : Января 23, 2021, 12:30:57 am »
Добрый вечер. очень долго искала гадалку, поэтому очень много за спиной печального опыта,выкинутых средств, так как в наше время сложно достоенную гадалку найти.  Везде шерлотаны. Но я всё-таки сумела этос делать, нашла Терезу. Это замечательная женщина, у неё действительно дар. Гадает прекрасно, моей подруге помогла вернуть мужа в считанное время, а моей двоюродной сестре сняла сглаз,который ни кто не решался снимать WhatsApp +79162699900 (+380963492879)

Ната09н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6809 : Января 23, 2021, 12:57:39 am »
Где то три года назад я была уверена что жизнь проживу одинокой и никогда больше не выйду замуж,после развода,но жизнь тем и интересна что всё может поменяться в одну секунду.В моей жизни появился Вова от которого я просто потеряла голову.Мы встречались и я ощущала себя героиней какого то романа .Но вот только официально узаконить отношения Вова не решался, именно тогда я и решилась на помощь мага которого мне посоветовала моя подруга Маша. Мага Ислама 89091614211.Который и помог мне стать не только счастливой но и законной женой Вовы!

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6810 : Января 23, 2021, 01:18:22 am »
Много к кому ходила, но наибольшее впечатление оставила Нелли . Я поняла, что настоящие ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Нелли очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. вайбере +79629738967

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6811 : Января 23, 2021, 04:00:22 am »
Здравствуйте! А Закия сейчас работает? Кому она реально помогла?  Вот ее телефон 8(967)737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6812 : Января 23, 2021, 04:13:30 am »
С этого сайта я обращалась к трём Гадалкам, и все все по разному сказали ( Никто не впечатлил ( Ерунду говорили (

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6813 : Января 23, 2021, 05:37:22 am »
Кто делает бесплатную диагностику?

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6814 : Января 23, 2021, 05:43:06 am »
На сайте (Союз Магов России) надо всех проверять, но там настоящие маги в основном по любовным делам, погадать никого не нашла, связь со всеми через почту, отвечают долго, не удобно (

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6815 : Января 23, 2021, 06:07:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много к кому ходила, но наибольшее впечатление оставила Нелли . Я поняла, что настоящие ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Нелли очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. вайбере +79629738967

Нелли шарлатанка! Это все уже знают!

ПРАВДОЛЮБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6816 : Января 23, 2021, 09:03:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сайте (Союз Магов России) надо всех проверять, но там настоящие маги в основном по любовным делам, погадать никого не нашла, связь со всеми через почту, отвечают долго, не удобно (


СОЮЗ МАГОВ РОССИИ - это ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ, так же как и сайт АНТИШАРЛАТАН и ПРИВОРОТОВ.net.
Эти сайты созданы мошенниками, которые составляют картотеки из всех известных магов и гадалок, для того, чтобы писать о них негативные отзывы, а потом вымогать с них огромные деньги за удаление этих отзывов (от 300 000 рублей и более) Так же, они предлагают услуги по написанию положительных отзывов и хостингу на их сайтах и тоже за баснословные деньги. Поэтому, будьте осторожны и не ведитесь на ту информацию, которая написана на этих шарлатанских сайтах. Кстати, адепты этих сайтов уже много лет орудуют по форумам и пишут негативные отзывы про магов и гадалок, чтобы перетянуть внимание потенциальных клиентов на свои рекламные шарлатанские сайты.

гость2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6817 : Января 23, 2021, 11:19:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много к кому ходила, но наибольшее впечатление оставила Нелли . Я поняла, что настоящие ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Нелли очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. вайбере +79629738967
Помогите мне она меня обманула на деньги ,она ноль не чего не умеет делать только деньги вымогает

Гретта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6818 : Января 23, 2021, 12:33:36 pm »
Для себя я нашла очень хорошую гадалку. Тамара Павловна ее зовут.  Нашла также  по отзывам в интернете. Расписывать охи и ахи не буду но мне понравилось как она гадает. Года у нее год назад. Не все сбылось конечно  что она говорила, но большая часть из предсказанного ею сбылась. А остальное сбудется не сбудется пока не знают. А до этого я ходила по гадалкам и по тысяче и по полторы отдавала и даже 50% не сбывалось. Поэтому Тамару могу рекомендовать как хорошую очень гадалку. 
Кому нужна ее помощь можете ей написать.

Imhere

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6819 : Января 23, 2021, 05:55:17 pm »
Я могу посоветовать только Марию 89035659089...Делает обряды она разные,и даже чистку делает от негатива,гадает по картам.Выполняет свою работу в срок без навязывание каких то там ещё обрядов.Если делать все так как она скажет,то резутат может быть на много быстрее.Я в первые когда к ней обращалась,поняла уже по её гаданию что она хорошо владеет магией.Потому что во время гадания ничего не выпытывала не спрашивала,все сама мне сказала за чем я к ней пришла.После гадания она уже выслушивает чего хочет конкретно клиент и отвечает может она помочь или нет.Помощь она кстате свою тоже ни всем предлагает,она видит кому нужно делать определённый обряд а кому не обязательно.В общем я осталась давольна что к ней обратилась.Она только по рекомендации только принимает и только на личном приёме.

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6820 : Января 23, 2021, 06:28:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сайте (Союз Магов России) надо всех проверять, но там настоящие маги в основном по любовным делам, погадать никого не нашла, связь со всеми через почту, отвечают долго, не удобно (


СОЮЗ МАГОВ РОССИИ - это ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ, так же как и сайт АНТИШАРЛАТАН и ПРИВОРОТОВ.net.
Эти сайты созданы мошенниками, которые составляют картотеки из всех известных магов и гадалок, для того, чтобы писать о них негативные отзывы, а потом вымогать с них огромные деньги за удаление этих отзывов (от 300 000 рублей и более) Так же, они предлагают услуги по написанию положительных отзывов и хостингу на их сайтах и тоже за баснословные деньги. Поэтому, будьте осторожны и не ведитесь на ту информацию, которая написана на этих шарлатанских сайтах. Кстати, адепты этих сайтов уже много лет орудуют по форумам и пишут негативные отзывы про магов и гадалок, чтобы перетянуть внимание потенциальных клиентов на свои рекламные шарлатанские сайты.


Не знаю, шарлатанский или нет, но честно сказать я нашла там имена тех, в том числе знаменитых, кто обманывает людей, и никакого дара у них, проверенно на себе и подругах! Много денег выкинули, никто пока не помог (

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6821 : Января 23, 2021, 07:17:44 pm »
Сколько же грязи. И все это ваше только лишь ради денег. Деньги вот что ваше. Поливаете друг друга грязью (в борьбе за "клиента"). Несёте столько откровенной чуши... Неужели в вас нет ничего хорошего? И всё это вы затем вливаете в людей? Как вы так можете? Мне пишут каждый день и практически КАЖДЫЙ задаёт один и тот же вопрос - А то что на форуме они так друг друга грызут  - .. Зачем?... Неужели вы сами не видите, что выставляете себя на непотребство? Зачем? За-...деньги? Перестаньте. Прекратите.

ПРАВДОЛЮБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6822 : Января 24, 2021, 12:13:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сайте (Союз Магов России) надо всех проверять, но там настоящие маги в основном по любовным делам, погадать никого не нашла, связь со всеми через почту, отвечают долго, не удобно (


СОЮЗ МАГОВ РОССИИ - это ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ, так же как и сайт АНТИШАРЛАТАН и ПРИВОРОТОВ.net.
Эти сайты созданы мошенниками, которые составляют картотеки из всех известных магов и гадалок, для того, чтобы писать о них негативные отзывы, а потом вымогать с них огромные деньги за удаление этих отзывов (от 300 000 рублей и более) Так же, они предлагают услуги по написанию положительных отзывов и хостингу на их сайтах и тоже за баснословные деньги. Поэтому, будьте осторожны и не ведитесь на ту информацию, которая написана на этих шарлатанских сайтах. Кстати, адепты этих сайтов уже много лет орудуют по форумам и пишут негативные отзывы про магов и гадалок, чтобы перетянуть внимание потенциальных клиентов на свои рекламные шарлатанские сайты.


Не знаю, шарлатанский или нет, но честно сказать я нашла там имена тех, в том числе знаменитых, кто обманывает людей, и никакого дара у них, проверенно на себе и подругах! Много денег выкинули, никто пока не помог (


Анна, Вы противоречите сами себе. Сначала Вы говорите, что на сайте Союза Магов России есть "настоящие маги в основном по любовным делам", а в следующем сообщении Вы говорите, что Вам "никто пока не помог (".
Так по какому принципу Вы решили, что на сайте Союза Магов России есть "настоящие маги"?
На этом шарлатанском сайте к "настоящим" причисляют тех, кто заплатил там деньги за рекламу, а тех, кто не пошёл на поводу у шантажистов, причисляют к "шарлатанам". Там же сплошная коммерция и отзывы, что на Союзе Магов России, что на Антишарлатане, что на Приворотов.net написаны адептами данных сайтов. И еще добавляют негатив конкуренты магов. В общем, в любом случае, эти сайты- СОЮЗ МАГОВ РОССИИ, АНТИШАРЛАТАН, ПРИВОРОТОВ.net- ЭТО ЛОХОТРОН и КОНТОРЫ ДЛЯ ШАНТАЖА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА. Никто не будет создавать сайты и проплачивать их обслуживание "за спасибо" и из альтруизтских соображений. Создание сайта и его обслуживание- это финансовые затраты. И создают такие сайты, чтобы зарабатывать на них деньги. А деньги можно заработать на таких сайтах за счёт вымогательства денежных средств с гадалок и магов, чьи имена и контактные данные без разрешения опубликованы на этих сайтах. Поэтому, будьте осторожны, правды там нет в любом случае. 

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6823 : Января 24, 2021, 02:26:49 am »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ильназа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6824 : Января 24, 2021, 11:46:04 am »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6825 : Января 24, 2021, 01:37:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На сайте (Союз Магов России) надо всех проверять, но там настоящие маги в основном по любовным делам, погадать никого не нашла, связь со всеми через почту, отвечают долго, не удобно (


СОЮЗ МАГОВ РОССИИ - это ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ, так же как и сайт АНТИШАРЛАТАН и ПРИВОРОТОВ.net.
Эти сайты созданы мошенниками, которые составляют картотеки из всех известных магов и гадалок, для того, чтобы писать о них негативные отзывы, а потом вымогать с них огромные деньги за удаление этих отзывов (от 300 000 рублей и более) Так же, они предлагают услуги по написанию положительных отзывов и хостингу на их сайтах и тоже за баснословные деньги. Поэтому, будьте осторожны и не ведитесь на ту информацию, которая написана на этих шарлатанских сайтах. Кстати, адепты этих сайтов уже много лет орудуют по форумам и пишут негативные отзывы про магов и гадалок, чтобы перетянуть внимание потенциальных клиентов на свои рекламные шарлатанские сайты.


Не знаю, шарлатанский или нет, но честно сказать я нашла там имена тех, в том числе знаменитых, кто обманывает людей, и никакого дара у них, проверенно на себе и подругах! Много денег выкинули, никто пока не помог (


Анна, Вы противоречите сами себе. Сначала Вы говорите, что на сайте Союза Магов России есть "настоящие маги в основном по любовным делам", а в следующем сообщении Вы говорите, что Вам "никто пока не помог (".
Так по какому принципу Вы решили, что на сайте Союза Магов России есть "настоящие маги"?
На этом шарлатанском сайте к "настоящим" причисляют тех, кто заплатил там деньги за рекламу, а тех, кто не пошёл на поводу у шантажистов, причисляют к "шарлатанам". Там же сплошная коммерция и отзывы, что на Союзе Магов России, что на Антишарлатане, что на Приворотов.net написаны адептами данных сайтов. И еще добавляют негатив конкуренты магов. В общем, в любом случае, эти сайты- СОЮЗ МАГОВ РОССИИ, АНТИШАРЛАТАН, ПРИВОРОТОВ.net- ЭТО ЛОХОТРОН и КОНТОРЫ ДЛЯ ШАНТАЖА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА. Никто не будет создавать сайты и проплачивать их обслуживание "за спасибо" и из альтруизтских соображений. Создание сайта и его обслуживание- это финансовые затраты. И создают такие сайты, чтобы зарабатывать на них деньги. А деньги можно заработать на таких сайтах за счёт вымогательства денежных средств с гадалок и магов, чьи имена и контактные данные без разрешения опубликованы на этих сайтах. Поэтому, будьте осторожны, правды там нет в любом случае. 


Здравствуйте! Я не противоречу себе, просто меня не интересует любовная магия и привороты, на сайте Союз магов России все только кого то в семью возвращают или привораживают, а у меня другие проблемы ( Спасибо Вам за информацию! Мне по бизнесу и делам нужен специалист, пока никого не нашла, одни шарлатаны (

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6826 : Января 24, 2021, 01:42:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Здравствуйте! Вы наверное в ее городе живёте? Я не могу к ней поехать ( Она на удачу и бизнес делает обряды?

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6827 : Января 24, 2021, 04:13:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Обратилась к Ольге, посмотрим поможет ли мне, но я мужа не возвращаю, другие проблемы )

Тфефыр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6828 : Января 24, 2021, 04:31:41 pm »
Лучшее что я поняла за долгое время это таких профессионалов как Сандра не найтиуж точно. Вот правда, обращалась к множеству тут популярных.. ЧТо Анжела, что всемилюимая Нина.... Просто развод на очень крупные деньги. Так что не тратьте время и деньги и лучше обращайтесь к проверемнным кто уже вступал в грабли мошшенничества...
Ее сотовик:т0681259803 и лучше не раздумыая, ибо она единствиная кто смог помочь мне

_Lenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6829 : Января 24, 2021, 04:39:10 pm »
Мария - единственный человек кто оказал реальную помощь. Верю ей уже не первый год, она не подводила.Как экстрасенс,ей нет равных,спасибо не равнодушным девочкам,за помощь. Особое спасибо ей,не обманула. Спасибо всем, вот номер +380974006735

Ксения 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6830 : Января 24, 2021, 06:27:04 pm »
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о человеке которого нашла искав помощи!С виду неприметная Женщина- Анна Алексеевна, но действительно выполняет то-что обещает!Я просила помочь мне вернуть Любимого,она это сделала,очень хорошая женщина и Маг!Всем рекомендую!  Плюс по моей просьбе предоставила гарантии и Фото отчет,не обманула меня!Обращайтесь не пожалеете,очень сильная гадалка,ей можно доверять --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лолита777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6831 : Января 24, 2021, 06:28:18 pm »
правда, Наталья 89067858665 гений приворотов, спасибо всем кто оставлял ее номер,

Залина45345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6832 : Января 24, 2021, 06:37:01 pm »
Обращалась к Александру,видимо снова начал принимать,гадание как обычно в точку,стал брать учеников,делать талисманы,это тот который на видео с илоной новоселовой финалистки битвы экстрасенсов ,"приворот на кладбище" на ютубе видео,молодец 4 года не была у него. цены фиксированной как обычно нет,единственное смущает иногда много людей сидит в прихожей,могут слышать разговор номер тот же 79639949694

Тея

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6833 : Января 24, 2021, 07:41:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98

Девочки спасибо за отзывы и номер Закии ,а Закию благодарю и говорю ей огромное огромное спасибо ,она меня вытащила из такой ситуации что и врагу не пожелаешь ,я обращалась по отзывам отсюда практически ко всем ,но помогла мне только одна единственная настоящая Закия ,по этому всем говорю из своего горького опыта что вам всем сможет помощь только Закия ,вот её номер звоните лучше ей и записывайтесь к ней 8967-737-96-98

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6834 : Января 24, 2021, 10:03:54 pm »
Советую обратится к яновидящей Галине.Она гадает онлайн.Мне лично сказала всю правду и все так и есть.Так что ее советую.Она не гребет огромные суммы.Это могу сказать точно.Мне делала амулет на привлечение финансов.И отправляла по почте.Читала что она и порчи снимает,но это нужно у нее конкретно спрашивать.Так что вот номер  ватсап +789857607525

Оффлайн Milania

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6835 : Января 24, 2021, 10:54:36 pm »
Могу с уверенностью рекомендовать Дмитрия --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !Я беженка. Волею судьбы нахожусь в другой стране. Когда у нас начались политические волнения, то мне пришлось уехать. А муж мой сказал, что приедет позже. Я его прождала 3 месяца и стала понимать что что-то не так. То паспорт потерял, то билетов нет. Я насторожилась. Не может быть, что все время какие-то отговорки и причем неумелые. Я и раньше подозревала, что у него кто-то есть, а тут все в одно слилось. Поискала по интернету отзывы, нашла похожий и написала. Дмитрий мне сразу обрисовал ситуацию в двух словах. Что у мужа есть там любовница, которую естественно он с собой не заберет ,но если помедлить еще немного ,то может остаться с ней там. И буду я одна куковать в чужой стране с ребенком. Я это прекрасно понимала и поверила, потому что знала, что именно так все и обстоит. Не буду описывать как все происходило с магией, я все равно в этом ничего не понимаю. Мне важен был результат. А результат таков. Через 3 недели и паспорт нашелся ,и билеты появились. Вернулся мой в семью. Приехал как ни в чем не бывало. Мне все равно что я нахожусь в другой стране. Дмитрий работает удаленно, поэтому если моего опять куда-то потянет, то сделаю что-нибудь покруче, чтоб забыл дорогу налево вообще. Спасибо моему спасителю. Пишите ему и звоните в любое время дня и ночи 89651843449 вайбер вотс ап или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите С радостью поможет всем!

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6836 : Января 24, 2021, 10:57:29 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Valentina1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6837 : Января 24, 2021, 11:16:56 pm »
Добрый вечер. Могу посоветовать гадалку, мага Наталью. Когда меня бросил муж, я обращалась к многим ,а помогла только она единственная. А как обычно люди только обещали и ничего не делали, и с ней думала произойдет тоже самое, но она честно исполняет то, за что берется!По итогу вернула мне мужа и поменяла его отношение ко мне. Обычно всегда ругались , а сейчас все хорошо. Вывод: от специалиста зависит очень много, всем успехов в поиске своего спасителя, но ее рекомендую. Звоните ей по номеру 89123642402 Наталья Удачи.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6838 : Января 24, 2021, 11:19:41 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с  Анной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!ватсап +79661889822

Оффлайн Ishastliva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6839 : Января 24, 2021, 11:33:04 pm »
Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. Этот человек щепетильно шаг за шагом вел со мной работу.  И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 (whats app, Viber) почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Боритесь, счастья вам.

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6840 : Января 24, 2021, 11:46:34 pm »
Была у ясновидящей Ноне и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.вайбере +79253477518

NKompar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6841 : Января 25, 2021, 12:49:44 am »
Очень благодарна Терезе , она помогла мне в трудный момент. У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она сказала что все будет, она все сделает и у меня боязнь в общении с противоположным полом пройдет. Сейчас я начала встречаться с парнем, который мне давно нравился и даже сама сделала первый шаг к нему.    Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6842 : Января 25, 2021, 01:12:39 am »
Очень благодарна Нелли, она помогла мне в трудный момент. У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она сказала что все будет, она все сделает и у меня боязнь в общении с противоположным полом пройдет. Сейчас я начала встречаться с парнем, который мне давно нравился и даже сама сделала первый шаг к нему. вайбере+79629738967

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6843 : Января 25, 2021, 07:49:10 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

кирюша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6844 : Января 25, 2021, 10:09:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98

Девочки спасибо за отзывы и номер Закии ,а Закию благодарю и говорю ей огромное огромное спасибо ,она меня вытащила из такой ситуации что и врагу не пожелаешь ,я обращалась по отзывам отсюда практически ко всем ,но помогла мне только одна единственная настоящая Закия ,по этому всем говорю из своего горького опыта что вам всем сможет помощь только Закия ,вот её номер звоните лучше ей и записывайтесь к ней 8967-737-96-98
Спасибо большое за её номер обратилась всё понравилось ,всем советую её 8(967)-737-96-98 Закия

Mira T

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6845 : Января 25, 2021, 10:11:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я раньше сомневалась, что обычные гадалки вообще на что-то способны. Но когда познакомилась с Закия, сомнения развеялись. Заговоры и обряды делает качественно. Ко всему, за что берётся, подходит с ответственностью , дело доводит до конца. Это можно судить по результату, он виден уже спустя короткое время. Если нужно кому, оставлю её данные 8(967)737-96-98 Закия

Действительно это так я тоже к ней обращалась и результат был через неделю,обряд проводили вместе не какого обмана и всё доводит до результата,по этому могу сказать что можете смело обращаться к ней ,она всем помогает и решает все проблемы быстро вот номер 8967-737-96-98 Закия

Алла Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6846 : Января 25, 2021, 10:13:20 am »
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03

gladysheva76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6847 : Января 25, 2021, 01:52:56 pm »
Я хочу поделиться своей историей о том, как от меня ушел муж, бросив меня с 2 детьми. Я долго искала помощи у гадалок для того, чтобы вернуть своего мужа, но постоянно натыкалась на одних шарлатанов. И вот наконец мне повезло. На одном форуме мне посоветовали обратиться к гадалке Светлане Ефимовой. Мне дали её данные: почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страницу Вконтакте Я обратилась к Светлане за помощью и она мне действительно помогла. Через 3 недели работы, ко мне вернулся мой муж. Я очень благодарю Светлану Ефимову за помощь

Dragonfly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6848 : Января 25, 2021, 02:36:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать только Марию 89035659089...Делает обряды она разные,и даже чистку делает от негатива,гадает по картам.Выполняет свою работу в срок без навязывание каких то там ещё обрядов.Если делать все так как она скажет,то резутат может быть на много быстрее.Я в первые когда к ней обращалась,поняла уже по её гаданию что она хорошо владеет магией.Потому что во время гадания ничего не выпытывала не спрашивала,все сама мне сказала за чем я к ней пришла.После гадания она уже выслушивает чего хочет конкретно клиент и отвечает может она помочь или нет.Помощь она кстате свою тоже ни всем предлагает,она видит кому нужно делать определённый обряд а кому не обязательно.В общем я осталась давольна что к ней обратилась.Она только по рекомендации только принимает и только на личном приёме.

Я была у нее тоже.Реально хорошо гадает! Про обряды тоже верно сказано,доводит все до полного результата!

diana_-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6849 : Января 25, 2021, 04:27:56 pm »
А мне очень понравилась как работает Елена, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров:). Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +380505007019

Диана 1100

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6850 : Января 25, 2021, 04:59:58 pm »
Добрий вечер. Она мне вернула мужа 89032761769. СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ !!!!

Janvern

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6851 : Января 25, 2021, 08:16:13 pm »
Жена сильно заболела, поставили тяжелый диагноз. Не знаю, как я пережил те страшные полгода, пока она лежала в больнице, прикованная к кровати. Я сначала крепился, бегал с бумагами  по разным больницам, пытаясь выбить квоту на операцию. Поддерживал  всеми правдами и неправдами, в больнице улыбался, а по ночам громко рыдал в подушку.
И да я мужчина и я рыдал. Лечение не помогало, врачи говорили, что и операция слишком опасная, и не дает гарантий того, что она поправиться. Я верую,все в церковь ходил, свечки ставил, думал о старцах, которые могли бы помочь. Но где их найти, в наше время, да еще и в городе? К Анне Алексеевне меня подруга записала, а я все не соглашался: нельзя мне, православному идти к экстрасенсу, грех это страшный. А сейчас понимаю, что пути Господни неисповедимы, что он меня к Анне Алексеевне и привел. Чудо, это же настоящее чудо! Она сказала, как нам быть, сделала жене амулет и защиту наложила, не знаю точно, как это называется. После операции супруга стремительно поправлялся, впервые за полгода встала на ноги! Теперь я молюсь за Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алексей№

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6852 : Января 25, 2021, 10:22:38 pm »
У меня все довольно банально и прозаично. Я любил супругу, и она меня тоже. Вместе делили все тяготы и удары судьбы, скитались по съёмным квартирам, растягивали до конца месяца зарплату. После пяти лет совместной жизни все же удалось приобрести собственное жилье, у нас родился ребенок. Счастью не было предела, мы были на седьмом небе. И в семье все было хорошо: мир и гармония. Все начало рушиться, когда жена вернулась на работу из декрета. Там она повстречала коллегу, которого, как она решила, полюбила. Их роман длился недолго, и спустя месяц супруга во всем призналась. Она сказала, что любит его, а со мной больше жить не хочет. Что все наши годы совместной жизни были для нее сложными и в большей степени тяготили ее. Это признание стало настоящим открытием, потому как ничего подобного я не замечал. Но, сев за стол переговоров, мы пришли к общему выводу, что жить вместе не будем. Это решение далось мне непросто, потому как любил ее и не хотел отпускать, даже с учетом измены. Но видя ее серьезный настрой, решил не спорить с ней, а обратиться к магу за помощью. Обратился я к Людмиле Мориц, которая проведя несколько ритуалов смогла спасти мою семью и моя жена снова полюбила меня. Я уверен, что такого больше не повториться, но все равно буду держать на контроле, а если что, то я теперь знаю к кому мне обратиться. Оставляю ее почту для тех кто нуждается --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ева1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6853 : Января 26, 2021, 03:59:26 am »
Хочу  написать отзыв и рекомендацию .
Не знаю как насчет любовных дел, но нам Мелания помогла с недвижимостью и по бизнесу.
Мы не могли продать квартиру несколько лет, много людей ходило, смотрели и все.
Нам же было просто необходима эта продажа. Мы обратились и продали, конечно не в тот же день, но вскорости.
Недавно мы опять ее посетили и она нам все очень доступно объяснила по нашему семейному бизнесу.
Нашли мы Меланию так же на просторах форумов  и остались довольны,
Рекомендуем  +7-926-586-71-28  Мелания

Оффлайн Lada777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6854 : Января 26, 2021, 11:39:03 am »
Доброе утро, рекомендую мага Демьяна 89167251990  сначала мне гадал рассказал всю правду а потом и делал приворот на мужчину которого я люблю уже больше 3 лет. Все подвел к браку и сейчас я выхожу замуж, мне всегда нравилась тема эзотерики или нравилось общаться с людьми кто силён в этом. По этому по моему мнению Демьян очень сильный эзотерик и прекрасный маг не обещающий золотых гор, который говорит и делает все возможное. Номер написала. Звоните не пожалеете,  ещё раз повторюсь обалденный маг.

Евгений poil

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6855 : Января 26, 2021, 12:48:02 pm »
Я женат 8 лет,свою жену я очень люблю Светлана очень добрый и милый человек у нас есть сынок Ванечка ему 5 лет.Мы оба работает.Но в последние время Светлану как будто подменила,стала какая то грубая ругать меня начала,много замечаний делает при ребенке,злая стала очень.Мы раньше не когда не ругались,а теперь что не день то ссора.Пытался разговаривать с ней почему она такая,что происходит,Светлана уходила от ответа.Я не хочу что бы так продолжалось я очень люблю свою семью,А тут вообще пришла с работы заявила что больше так не может продолжаться на развод сказала подавать будет.Я был сам не свой на работе мне делали замечание что плохо работаю.А как работать когда сидишь и не понимаешь что происходить.Решил я обратиться к Гадалке почитав отзывы решил обратиться к Наталья за помощью.Наталья сказала что очень много сглаза на жене,кто то ей завидует.Я попросил ее помочь мне найти того кто это сделал и уберечь мою семью от порчи и сглазов.Через некоторое время у нас с женою потихоньку стало все налаживаться.Мы стали больше времени вместе проводить.Я купил билеты на море и мы вскоре времени летим отдыхать.оставлю номер Натальи 89067858665

Света Линкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6856 : Января 26, 2021, 02:03:38 pm »
Понравилось гадание  в контакте id526514471  женщина хорошо видит ситуацию. Респект

Светлана Мирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6857 : Января 26, 2021, 02:11:12 pm »
Спасибо вам за номер Закии вчера обратился к ней очень понравилось взялась за мою очень сложную ситуацию работать начали вместе мне это очень нравиться так как без всякого обмана и много не берёт тоже её теперь всем советую вот номер 8-967-737-96-98-

Roksanna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6858 : Января 26, 2021, 05:26:40 pm »

Хочу поделиться контактами реального человека, который мне очень помог. Я обошла столько псевдомагов, практически всё из меня высосали. И случайно мне дали ее контакты. И я хочу оставить здесь отзыв. Очень сильная, практикует почти 40 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kirill_Goryshkin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6859 : Января 26, 2021, 05:39:15 pm »
Могу посоветовать вам отличную гадалку живущую в москве. Её имя Мария и она сможет помочь вам чтобы у вас не случилось. Я лично обращался к ней не раз и никогда не уходил без помощи. Уверен что она сможет вам не только помощь но и подсказать как избежать бед! +79180165049

Alex_Jounsone

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6860 : Января 26, 2021, 05:40:08 pm »
Без раздумий обращайтесь к Марии!!!! Это одна из лучших гадалок в Волгограде! О ней знает чуть ли не весь Волгоград, насколько она хороша! Сам не раз обращался к ней, и с каждым сеансом мне становилось все лучше! Без зазрения совести советую +79180165049

BorovStariy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6861 : Января 26, 2021, 05:42:31 pm »
В Москве есть много гадалок но в одной из них можно быть уверенным. Обращался к Марии уже не раз всегда мне помогала. Подсказала как избегать в дальнейшем тех же бед. Узнал о себе столько всего что был ошарашен. Оказалось что на мне все это время была порча и мало того что она сняла ее она смогла сказать мне кто ее наложил. вообщем советую +79180165049

startaper!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6862 : Января 26, 2021, 05:47:46 pm »
Могу посоветовать вам отличную гадалку по имени Мария. Уже не раз обращался к ней за помощью и при появлении проблем у вас советую обратиться к ней! О ней есть куча положительных отзывов, исходя из этого можно понять что она не мошенница. После звонка к ней вы скажите "Хммм... А это и вправду хорошая гадалка". Номер обращения +79180165049

GGbudet??

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6863 : Января 26, 2021, 05:48:59 pm »
Без раздумий обращайтесь к Марии!!!! Это одна из лучших гадалок в Волгограде! О ней знает чуть ли не вся Москва с московской областью, насколько она хороша! Сам не раз обращался к ней, и с каждым сеансом мне становилось все лучше! Без зазрения совести советую +79180165049

(0ОoHoO0)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6864 : Января 26, 2021, 05:50:32 pm »
Хочу посоветовать вам отличную гадалку из Москвы. Сильная потомственная гадалка способная на многое. Смогла снять с моего знакомого порчу. После каждого звонка к ней мне становится легче поэтому хочу посоветовать ее вам +79180165049

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6865 : Января 26, 2021, 06:16:19 pm »
Была в очень сильной депрессии, потому что ушел муж от меня. Два месяца не могла жить нормально. Потом решила, что я могу обратиться к магии и вернуть мужа. Гадалку нашла на форумах, набрала через ватсап. Гадалку Галину.  Она то мне и сказла что не нужно никого возвращать, ведь этот мужчина не моя судьба. А судьба моя придет, стоит только подождать. Сделала обряд, чтобы избавить меня от депрессии. И знаете, она очень сильно мне помогла. рекомендую позвонить ей ватсап +789857607525

Оффлайн Larisia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6866 : Января 26, 2021, 08:37:05 pm »
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982
вибер и вотс апп

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6867 : Января 26, 2021, 08:50:18 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6868 : Января 26, 2021, 08:58:01 pm »
Девчат,я оставлю здесь свой отзыв.Не стану ничего рассказывать,боюсь сглазить,у меня есть своя правда,привороты ЕСТЬ!мне в этом помогла убедится Анна.Она не обманула не в чем,все что обещала в срок исполнила.Я благодарна всем тем кто писал тут о ней,и помог сделать правильный выбор.ватсап +79661889822

ПашаСк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6869 : Января 26, 2021, 09:57:04 pm »
Долго и упорно со своей бедой ходила к людям за помощью!В итоге сейчас работаю с гадалкой и просто хорошим человеком могу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Все свои проблемы я решаю с ее помощью!если кому надо ее контакты вайбер +79253477518

Оффлайн Alexssey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6870 : Января 26, 2021, 10:17:53 pm »
Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше богослужитель но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем счастья.

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6871 : Января 26, 2021, 11:49:58 pm »
На этом форуме очень много положительных отзывов о гадалке Терезе. Ну вот и я решила К ней обратиться. Я позвонила ей по Вайберу. Она мне очень помогла тем что избавила моего мужа от приворота другой женщины и она сделала это очень качественно. Теперь и я рекомендую Терезу . Позвоните ей по номеру   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879) 

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6872 : Января 27, 2021, 12:37:35 am »
Нелли- одна из самых сильных гадалок! Она потрясающая! Помимо абсолютно точной информации за минимум времени, всегда дает очень действенные советы и напутствия, которые реально работают. Всегда чувствуется поддержка, желание помочь в трудной ситуации. Гадалка работает от чистого сердца с огромным желанием помочь. Она уберегает от худшего исхода! Определяет ситуацию сразу. Ответы и прогнозы всегда очень точные, на 100 %! Действительно многое видит и видит верно. Вайбер  +79629738967

просто

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6873 : Января 27, 2021, 09:27:57 am »
Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Закия. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты 8967-737-96-98 Закия

Люба и Сева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6874 : Января 27, 2021, 09:35:49 am »
Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98

Anka96

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6875 : Января 27, 2021, 07:56:45 pm »
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

Ксения1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6876 : Января 27, 2021, 09:02:18 pm »
Здравствуйте. Могу посоветовать гадалку Лолиту, она цыганка. Говорили мне о ней многие люди. Решила все таки съездить и была приятно удивлена. Лолита с первой встречи говорила все в точку. Обращалась много к кому, к разным ясновидящим, магам, гадалкам, но никто в итоге не мог мне помочь. Но Лолита сделала, как я уже думала невозможное. Очень благодарна ей. И всем советую, эта женщина действительно может помочь. По этому номеру можно записаться на прием +79266967567

Елена Анатольевна 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6877 : Января 27, 2021, 09:16:18 pm »
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно 89032761769 помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)

Оффлайн Karrinaia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6878 : Января 27, 2021, 11:29:46 pm »
Доброго времени суток. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 89850005982 ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)

лилили

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6879 : Января 27, 2021, 11:38:57 pm »
Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

Светлана Николаевна 19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6880 : Января 28, 2021, 12:03:23 am »
Я совершенно запуталась в одной ситуации и не могла найти из нее выход.. нашла гадалку через отзывы других людей, позвонила в Вайбере. С помощью таро она подсказала мне правильное решение и дала свои советы. Решение оказалось верным, советы помогли. Обращайтесь по номеру Ватсап +789857607525

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6881 : Января 28, 2021, 12:38:59 am »
Очень сильная гадалка на кофейной гуще и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Ватсап +79661889822

Большая птица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6882 : Января 28, 2021, 01:16:46 am »
Хочу посоветовать хорошую гадалку, которая может снять порчу, устранить разлад между супгругами, определить какую порчу навели, я ей очень благодарна спасибо Ноне вам за помощь, может кому реально помощь нужна даю телефон вайбер +79253477518

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6883 : Января 28, 2021, 01:41:03 am »
Все здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние!У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни!Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека!Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера...это и одиночество,привороты,бесплодие!
Тереза помогла мне, поможет и Вам!Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты +79162699900 (+380963492879)

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6884 : Января 28, 2021, 02:01:02 am »
Доброе время суток. Могу поделится свои опытом общения с провидицей. Так получилось что мой муж, добрый порядочный человек начал злоупотреблять алкоголем. Сколько я его просила, умоляла прекратить, увы ничего не помогало. Дожились до того что их дома начали пропадать вещи. У меня было 2 варианта или развод или спасать семью. Я выбрала семью. По совету знакомой обратилась к Нелли и она нам помогла. Очень ей благодарна. Оставляю номер по которому с ней связывалась +79629738967

Оффлайн nataljushcka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6885 : Января 28, 2021, 02:53:45 am »
Зашла как-то на один форум, чтобы почитать, что пишут люди, чем интересуются. Увидела хороший, добродушный отзыв о гадалке Нарин Хачатуровой. Мне стало интересно, решила сама лично обратиться к ней. Хорошо, что автор оставил её адрес ( на майле: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 ). На первый взгляд толковая и общительная. На деле оправдала ожидания, справилась с поставленной задачей. Ещё и погадала, как бонус. Приятно. Спасибо.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6886 : Января 28, 2021, 06:31:16 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp +79163482303

Шаура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6887 : Января 28, 2021, 10:12:30 am »
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Закии. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Закия мне помогла. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реальная помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 8967-737-96-98

Аня П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6888 : Января 28, 2021, 12:39:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03
Девочки это чудо ,мне она тоже помогла вернуть мужчину ,она очень сильная ,хотя я тоже попадалась на разных шарлатанок ,а баб Маша вернула за неделю ,это большое счастье когда любимый рядом ,девочки если у вас тоже есть проблемы лучше чем баб Маша вам не кто не поможет ,по этому лучше обратитесь к ней вот номер 8937 831 31 03 баб Маша

lora)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6889 : Января 28, 2021, 02:41:56 pm »
Здравствуйте! Пишу для того, чтобы помочь отчаявшимся людям, которым нужна магическая помощь. Сейчас очень много псевдомагов, которые наживаются на бедах других. Сама попадала к таким и к несчастью не один раз. После многих поисков, траты времени и денег, я все таки нашла очень хорошего мага или ведунью ( не знаю как лучше ее назвать), которую буду благодарить наверное всю жизнь за то, что она сделала для меня. Зовут ее Маргарита Николаевна, её контакты +380681289044

Оффлайн Oliga77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6890 : Января 28, 2021, 03:48:57 pm »
Добрый день. Пишу отзыв о Натальи 89123642402 Нашла её на магическом форуме. Это хорошая гадалка, сильный маг. Полгода я обращалась к разным магам и гадалкам, результата не было, жалко деньги и потраченное время. Наталья была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот сработал потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Очень рекомендую ее.

Оффлайн Elenalip

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6891 : Января 28, 2021, 04:35:18 pm »
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к  Дмитрию, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449 можно звонить и на вибер или вотс ап

Оффлайн penkoarinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6892 : Января 28, 2021, 06:17:34 pm »
Всем привет. Я долго искала подходящую гадалку, которая без всяких вопросов сама расскажет всю правду. Перепробовала многих, ни одна меня не устраивала. Недавно познакомилась с гадалкой Алиной Князевой. Поняла, что это то самое, что я искала. Она всё честно и без лишних вопросов рассказала моё прошлое и настоящее. Погадала на картах, и подробно поведала о будущем. Этим общением осталась довольна. Пожалуй, я больше  не буду  искать  и остановлюсь  именно  на этой  гадалке.  ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК mag_gadalka )

КуцугклЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6893 : Января 28, 2021, 06:27:26 pm »
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6894 : Января 28, 2021, 09:57:41 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Игорь миа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6895 : Января 29, 2021, 12:10:05 am »
Меня зовут Игорь я молодой перспективный юрист меня взяли на работу,в крупную серьезную компанию.Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красивой любимой женой.Наши отношения стремительно развивались.Я понимаю что дочь главы компании по уши влюблена в меня.Екатерина не давала мне проходу,но стоило мне только ответить взаимностью единственной дочери моего начальника,как все о чем я мечтал сбудется.Жену я люблю по настоящему,у нас растет сыночек.Несколько месяцев я веду мучительную двойную жизнь,мне это все надоело,не магу врать и жене и Екатерине.Катя хорошая девушка но не магу я быть с нею люблю жену.Вот попал в полный тупик,как быть? Работу не хочу терять там можно хорошие деньги заработать.Решил я обратиться к Ирине мне о ней мама рассказывала.Я решил в свой выходной съездить за помощью.Нашей встречей с Ириной я был рад.Ирина сказала что Екатерина просто со мною заигрываться и что серьезного у нее ко мне нечего нет.Сказав не нужно мне терять эту работу,что со временем все наладиться.Спустя некоторое время Екатерину отправили в длительную командировку в заграницу.Спасибо Ирине что помогла мне в нелегкой ситуации.Оставлю номер 89165908462

Насыров А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6896 : Января 29, 2021, 09:00:24 am »
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98

Оффлайн aportnaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6897 : Января 29, 2021, 01:34:50 pm »
Всем доброго дня. Хочу поделиться своей радостью. У меня наконец-то всё наладилось, после продолжительной "чёрной полосы" мне даже не вериться, что можно так спокойно и с радостью наслаждаться жизнью. А помогла мне в этом гадалка Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya это её почта майл, а также страничка в ВК: id133378709 ). Проблем было куча, но самая большая и серьёзная - это муж-алкоголик. Но, к счастью, всё наладилось, муж завязал с алкоголем, стал во много мне помогать, да и просто, стал мне хорошим другом.

Риоха77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6898 : Января 29, 2021, 02:53:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней

СПАСИБО ВАМ !!! Только что у нее гадала, все совпало!!! Хочу ещё лично съездить чтобы сделать приворот, я так растерялась от шока что забыла записаться, подскажите пожалуйста а вы долго ждали личный приём!???

аноним12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6899 : Января 29, 2021, 02:59:52 pm »
Вот Вы странные, думаете, что если Вам за "просто так" помощь окажут,то ничего Вам не будет? А Вы в курсе, что ничего не дав таким людям, тем самым Вы негласно можете отдать: здоровье,счастье,любовь,красоту и т.п, то, что нужно будет гадалке, то она у Вас и заберет!
Я обращалась к таким "ничего не берущим" и приобретя то, что мне нужно, отдала свое здоровье одной, а второй удачу. Вот так!!! В конце концов нашла гадалку и всё наладилось в жизни ,но за определённую плату ,лучше за своё счастье заплатить деньгами чем здоровьем .

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan