Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452044 раз)

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6700 : Января 13, 2021, 08:05:22 pm »
Мне в своё время очень помогла Галина. Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Галине. Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам . Ватсап +789857607525

МиланаАф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6701 : Января 13, 2021, 08:56:30 pm »
Однажды меня знакомая привела к Ноне. У меня тогда неточности были в личной жизни. Нона помогла, я ей очень благодарна! Сильная тетка с способностями .Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер +79253477518

Abramyan Svetik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6702 : Января 13, 2021, 10:27:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот который сделала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!!

И у меня была такая же реакция!!! Мурашки по спине!!! А главное через три дня бывший молодой человек позвонил и предложил встретиться!!! Вот бешун на свиданку, по результатам отпишусь!)

Маня_нора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6703 : Января 13, 2021, 10:30:10 pm »
 .рекомендую свою гадалку . Зовут Лиза , ведёт блог в инстаграмме , могу дать ее номер- 89067026396 , пожалуй лучшего творогов и гадалку я ещё не встречала !

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6704 : Января 13, 2021, 11:36:46 pm »
Гадалка Анна очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон ватсап +79661889822

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6705 : Января 14, 2021, 12:23:13 am »
Обращалась к Марии за гаданием и осталась довольна, взяла она не дорого, и как я теперь могу точно судить, сказала всю правду. Ее предсказание сбылось почти до мелочей! Я довольна и советую ее своим подругам)вайбер +380974006735

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6706 : Января 14, 2021, 12:49:27 am »
Знаю одну гадалку Ольгу.  Помогала моей семье неоднократно. Лечит болезни и снимает порчи всякие. Маме геморрой вылечила, что-то на воду пошептала и все прошло за неделю. Папе пищеварительную систему лечила. Видит пол будущего ребенка.звонитеи сами узнаете  есть вайбер и ватсап +380687014758

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6707 : Января 14, 2021, 01:53:30 am »
Гадалка Тереза мне очень понравилась, видит по картам отлично! И приворотами занимается и порчи снимает, я обращалась к ней на расстоянии и она мне помогла - мужа вернула в семью и на порчу нас проверила! Взяла не дорого, по сравнению с остальными бездарными гадалками, к которым я ходила!  Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6708 : Января 14, 2021, 02:24:54 pm »
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Светлана Николаевна 19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6709 : Января 14, 2021, 03:01:58 pm »
Хочу посоветовать Нелли. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Нелли меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!! Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.Вайбер и ватсап +79629738967

Нихэй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6710 : Января 14, 2021, 07:24:55 pm »
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03

Алла Иван

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6711 : Января 14, 2021, 09:06:34 pm »
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть порча на одиночество.  Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Галину и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Ватсап +789857607525

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6712 : Января 14, 2021, 10:45:38 pm »
ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ АННА .
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ... ВАТСАП +79661889822

ОляЛод

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6713 : Января 15, 2021, 12:11:35 am »
Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел  вайбер +79253477518

Юлька46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6714 : Января 15, 2021, 12:45:58 am »
Моя жизнь шла обычно, без прекрас. Как то подруга сходила к гадалке и записала меня. Ей оказалась Ольга. Она мне сделала заговор на удачу. Я не поверила. Но в ближайшее время у меня все стало налаживаться. Повысили на работе, нашла достойного мужчину, смогла приобрести квартиру и много чего по мелочи.  очень сильная ясновидящая. Обратитесь, не пожалеете. Ее номер Viber +380687014758

Инна67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6715 : Января 15, 2021, 01:35:08 am »
Мне очень помогла Тереза. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с ней, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вайбер   +79162699900 (+380963492879)

Олеся Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6716 : Января 15, 2021, 02:36:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.



Девочки миленькие мне прям очень очень приочень надо попасть на прием к вашей Ольге! Я вчера ей звонила хотела записаться, но она меня спросила от кого я о ней узнала, и я что-то перепугалась, затушевалась и бросила трубку((((( Я в первый раз обращаюсь за такими услугами, поэтому не совсем понимаю как надо вести диалог((( Пожалуйста подскажите, что Ольге сказать? Кто-нибудь назовите ваше имя, на кого можно сослаться? Премного благодарна заранее!

Катеринаradosti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6717 : Января 15, 2021, 07:45:44 am »
Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает 

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6718 : Января 15, 2021, 02:02:04 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6719 : Января 15, 2021, 03:40:13 pm »
Консультировалась по состоянию здоровья ребенка. Нелли подробно рассказала все, что нас интересовало, описала существующие проблемы. Произвела впечатление человека внимательного и знающего. Удивительно было получить такую информацию только по дате рождения и имени. Думаю, в будущем, буду обращаться к Вам и по другим вопросам.вайбер +79629738967

Оффлайн Гость Игорь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6720 : Января 15, 2021, 06:32:03 pm »
Обращался к ясновидящей, сказала мое прошлое и настоящее, вещи, которые знал только я, вопросов мне не задавала. Помогла убрать сильную порчу, ну и с алкоголем были проблемы, помогает молитвами. Я как раз искал такого человека, кто только с молитвами работает, так что кому надо рекомендую. Записывался к ней на прием по этой почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Елена Котовая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6721 : Января 15, 2021, 08:38:16 pm »
Отличный специалист. Очень хорошо помогает и все видит. Советую. 89060498346

Нитьариадны

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6722 : Января 15, 2021, 10:43:43 pm »
В самый тяжёлый Момент моей жизни меня спасла эта гадалка зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так любила мужа, который ушел к любовнице, головой понимала надо его забыть, на руках же был 3 месячный ребенок когда я узнала о измене прочитав переписку в его телефоне. На словах он был в командировке, а на деле встречался с ней в отеле на проспекте мира и потом так сладко писал ей как он ее хочет ((( а я не могла ничего сделать! Подруга дала контакты Анны Алексеевны, она совершила чудо!!! Как только я вышла от нее с меня упала такая тяжесть, я ощутила лёгкость в душе а черед 11 дней муж вернулся. Она устранила соперницу а муж во всем сознался  и сказал что раскаивается! Кому нужна помощь вам к ней!

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6723 : Января 15, 2021, 10:45:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.



Девочки миленькие мне прям очень очень приочень надо попасть на прием к вашей Ольге! Я вчера ей звонила хотела записаться, но она меня спросила от кого я о ней узнала, и я что-то перепугалась, затушевалась и бросила трубку((((( Я в первый раз обращаюсь за такими услугами, поэтому не совсем понимаю как надо вести диалог((( Пожалуйста подскажите, что Ольге сказать? Кто-нибудь назовите ваше имя, на кого можно сослаться? Премного благодарна заранее!


Снова шарлатанка себя ПИАРИТ пишет САМА СЕБЕ ОТЗЫВЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!?

LasimovaKatya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6724 : Января 16, 2021, 12:10:42 am »
Обратилась к ясновидящей, с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. С ее помощью нашла корень проблемы, на основе ее слов сделала глубокий самоанализ. Больше не буду скандалить по поводу и без него.... Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет..СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!! Честно, к ней стоит обратиться , потомучто она невероятно сильная +38 09 79-33-20-42

Оффлайн Alivina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6725 : Января 16, 2021, 11:47:20 am »
Неужели это так популярно и люди в 21 веке верят во всю эту "магию"?! Я уренна, что 99%, если не все 100, этих "магов" простые шарлатаны и доверять им нельзя!

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6726 : Января 16, 2021, 02:36:22 pm »
Привет, хочу поделиться своим опытом, я искала гадалку около года обошла кучу магов, гадалок, экстрасенсов и тому подобных, потратила много времени нервов и денег, а результата не каких. На одном форуме нашла адрес Галины , с очень хорошими отзывами, решила попробовать. Дела в бизнесе улучшились, самой не верится что это случилось. Если кому-то нужен номер, удовольствием поделюсь. Ватсап
+789857607525

Олег Трифонов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6727 : Января 16, 2021, 03:35:34 pm »
У меня свой бизнес – крупная оптовая торговая компания. У нас очень небольшая наценка и приходится отчаянно конкурировать с такими же фирмами. Для того, что заранее знать, что замышляют мои конкуренты, я постоянно консультируюсь с гадалкой Марией. Перед заключением крупного контракта я узнаю у нее, с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. Мои конкуренты все удивляются, как у меня получается отхватывать лучших клиентов и избегать неплатежеспособных. Спасибо вам, дорогая Мария, с вами я всегда получаю высокую прибыль! Телефон и ВатЦап Марии +79152219000.

Сергей Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6728 : Января 16, 2021, 03:48:52 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6729 : Января 16, 2021, 04:33:57 pm »
Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, начали постоянно ссориться, все стало просто отвратительно! узнала , что у него появились другие отношения . подруга посоветовала попробовать обратиться за помощью к магу. не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И теперь хочу сказать большое спасибо Анне. Это прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью вернула любовь. Ватсап +79661889822

Оффлайн Арминка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6730 : Января 16, 2021, 07:47:51 pm »
Здравствуйте.Хочу порекомендовать ясновидящую Марину.Вот уникальные способности у человека.Гадает и предсказывает.У нее есть карты на разные  ситуации:финансовые,любовные,здоровья и т.д.Она насквозь видит ситуации,говорит имена людей через карты,порчи,проклятии.Мы были с мужем по болезни,он почти умирал.Врачи нам не могли помочь.Мы много обращались к магам,но все было пустое.Только потраченные деньги на ветер.И вот когда совсем отчаялись,неожиданно нам посоветовали ясновидящую Марину.Она мужа моего поставила на ноги за два сеанса.Как оказалась была сделана порча.Сейчас мой муж здоров,она вырвала его из болезни и смерти.Про нее много пишут,говорят люди к ней едут со всех регионов страны.Еще меня удивило то,что она говарит имена людей, которых мы только знаем.Еще удивило видение ,даже моих секретов.Кому нужна серьезная помощь я напишу ее телефон +79297005186 и +79278050028

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6731 : Января 16, 2021, 08:26:09 pm »
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Зовут Нона. Вайбер+79253477518

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6732 : Января 16, 2021, 08:46:19 pm »
Сомнения одолевали мою сестру в том плане: что ей делать. Она никак не могла рушиться бросить мужа, которого давно не любила. Он ее даже раздражал. Но все время что-то останавливало. Тога она позвонила гадалке Терези и та посоветовала ей скорее рушиться на это дело. С трудом , но сестра рушилась и правильно сделала. Теперь она в новом поиске и стала намного веселей. Советую   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6733 : Января 16, 2021, 10:56:49 pm »
Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Ольги ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. На второй раз опять говорила все что и в первый. Такое запомнить нереально. Молодец.вайбер +380687014758

Zali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6734 : Января 16, 2021, 11:23:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!


Спасибо девушки за реальный контакт. только эта женщина мне смогла помочь. мало в Москве хороших специалистов в магии. днём с огнём не найдёшь.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Вы верно подметили про армию шарлатанов и моральных уродов. их к сожалению очень много развелось
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От себя хочу пару слов про Ольгу с номером 9639 на конце добавить. обращение моё к ней было на тему любовной волошбы и как специалист в этих вопросах она проявила себя хорошо а именно я получила результат примерно через полторы недели. вопросы на диагностики она мне не задавала и рассказывала все сама. что ещё расказать форумчанам не знаю если есть вопросы то спрашивайте. ну и результатам я довольна пожаловаться не на что.



Девочки миленькие мне прям очень очень приочень надо попасть на прием к вашей Ольге! Я вчера ей звонила хотела записаться, но она меня спросила от кого я о ней узнала, и я что-то перепугалась, затушевалась и бросила трубку((((( Я в первый раз обращаюсь за такими услугами, поэтому не совсем понимаю как надо вести диалог((( Пожалуйста подскажите, что Ольге сказать? Кто-нибудь назовите ваше имя, на кого можно сослаться? Премного благодарна заранее!


Сестра ,можете мое имя ей назвать. Скажите , что Вы от Залины , которая у нее год назад была и которой она мужа вернула в семью. Думаю ,она вспомнит меня. А так ,когда я ей звонила , чтобы записаться на прием ,я ей сказала ,что на форуме по отзывам ее нашла , и она спокойно и без проблем приняла меня. Кстати , принимает она только лично у себя дома в г. Москва и на расстоянии она не работает.
Еще хочу предупредить людей ,которые ищут помощь , что на этом форуме процентов 90 одна реклама и большое количество аферистов , у многих я была в течении 2017 года , пока искала настоящего мага. Обмана очень много , они все обещают , берут деньги и порой очень немалые ,а потом пропадают -в основном ,это те ,кто работает на расстоянии , хотя , и среди тех ,кто и лично принимает аферистов много. Они очень бездушные "люди" , обещают все что угодно , лишь бы вытянуть деньги. Это очень опасный сорт "людей" -вы только посмотрите по страницам форума , как они грызут друг друга ,словно голодные собаки за кость дерутся. Сочиняют друг про друга любые мерзости , аферист афериста поносит , они способны на любую гадость и подлость , а уж настоящего мага , о котором люди пишут настоящие отзывы ,они вообще разорвать готовы и ведро грязи вылить. Читайте все страницы форума и вы все сами поймете. Не удивлюсь , если на мое сообщение тоже ответят какой-нибудь гадостью , или напишут какую-нибудь мерзость про человека ,который мне помог. И еще заметьте , что они не пишут гадости про тех , у кого тут явно видно , что это реклама , таких они покрывают , в принципе , понятно почему.

Ккулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6735 : Января 17, 2021, 12:16:02 am »
Мне очень срочна нужна была очень хорошая предсказательница!Это произошло чудо,что я наткнулась на сайт Нелли!Я с ней встречалась,она дала мне полностью консультацию и она мне так сильно помогла!!Дай Бог Вам здоровья безграничного и счастья!Вы так помогаете людям!!!+79629738967

Снежинка 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6736 : Января 17, 2021, 12:53:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Только вспомнила что так и не написала сюда о Севастине Олеговне 8-906-087-38-40 и про свой опыт обращения к ней. Девочки кому нужно мужа вернуть по любому вам надо обращаться к ней. Во первых из всех у кого я была и к кому я обращалась и узнавала цены у нее самая низкая цена за помощь в любовной магии. Понравилось еще что согласилась работать с моей нелегкой ситуацией и в финансовом плане тоже пошла на уступки разрешила разбить частями. Понравилось что подробно все объяснила о том как будет проходить работа и что за действия делать будет. Ну и скорость результата впечатлила все очень быстро получилось даже не ожидала что так может быть.


Согласна! Эта женщина работает на совесть и у нее недорого


Рекомендую Севастину из Сергиевого Посада!!! Гадание у неё всего-лишь 600 руб. или 1200 руб. в зависимости от того, на скольких людей погадать надо. За обряды тарифа нет и ,в зависимости от сложности ситуации, берет она со всех по-разному. (Я и моя подруга обращались за одним и тем же обрядом-приворотом. С подруги она взяла 5000, с меня она взяла 3000) Приворотные обряды по-настоящему сильны и очень быстры по времени. Для обряда нужны фотографии и даты рождения. Много писать не буду, чтобы не подумали, что это реклама. Если у кого-то появятся вопросы, готова ответить. Специалист она действительно сильный и заслуживает положительных рекомендаций!

Марина мирабелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6737 : Января 17, 2021, 02:18:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки я на самом деле случайно на этом форуме оказалась Вижу что тут много кто про любовную магию спрашивает
Вам к колдунье Ванессе надо.  Мне она полностью  изменила жизнь к лучшему и у меня начиная с лета не только в личной жизни но и по всем направлениям и фронтам правильный взлет пошел  Я случайно попала к ней через свою подругу До этого слышала в компании от нее и ее рублевских подруг понтявшиц)  про какую то звездную румынскую гадалку и что про нее в какой то  передаче рассказывали. Что скоро она в Москве будет и все уже заранее к ней записались Еще они говорили что она многим известным людям помогает и гадает И многим заграничным светским львицам и актрисам помогла  выйти замуж за желанных мужчин. И что теперь она не только в Бухаресте но и в Москве прием вести будет.  Много что еще про нее интересного рассказывали уже не вспомню. Но колдунья она реально сильная и серьезная Это вам не наша вшивая битва экстросексов)))


Номер забыла написать вам 89660071550


Не знаю как вас зовут, но хочу поблагодарить вас за контакт Ванессы!  :) Я тоже смотрела документальный фильм о ней! :) И очень хотела именно к ней обратиться,чтобы сделать приворот. Я 6 лет была в гражданском браке с мужчиной,а расписываться он со мной не хотел,говорил что его и так все устраивает. Я несколько раз от него уходила,думала что это его хоть как-то расшевелит и он испугается,что может потерять меня навсегда,но это не дало никаких результатов. :(   Как был чёрствый сухарь,так им и остался. Ни семьи ни детей ему не надо было,а мне уже тридцатка и детей и уверенности в завтрашнем дне хотелось. Да и вообще уже комплексы относительно возраста появились и страх остаться одной и без детей. :( Вот поэтому я наверное и решилась сделать приворот,смысл коней на переправе менять,тем более сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь-или педики или Альфонсы! Особенно у нас в Москве! Приворот Ванесса делала 13 дней в растущую луну,а сначала почистила нас на убывающей луне и поставила защиту на весь род. В силу приворот вошёл где-то через месяц,но изменения происходили на глазах уже через 13 дней. Сейчас моего сухарика не узнать. ;D Трясётся надо мной,как не знаю кто! :) А я отрываюсь за все 6 лет и вредничаю как хочу! На Новый год поставила ему ультиматум-или женимся в новом году или аривидерчи вася! Так в этот понедельник как миленький побежал в ЗАГС документы подавать. ;D  ;D ;D

Оффлайн katikati

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6738 : Января 17, 2021, 09:34:25 am »
знаю лично хорошего мастера которая решает много проблем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ямс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6739 : Января 17, 2021, 01:59:55 pm »
Давай я погадаю. Недорого возьму ;D

Ириначка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6740 : Января 17, 2021, 04:13:40 pm »
Здравствуйте читаю вас и думаю ,напишу я тоже отзыв в московской области есть женщина по имени Сьюзен сама из Бельгии,очень сильная ясновидящая,которая помогает мне не первый год,ставит оберег,защиту от всего негатива,на удачу на бизнес,причём помогает Реальео и не устанавливает стоимость свою,а сколько отблаголаришь столько и возьмёт. 89096559227 вот ее номер.

Ирина, орск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6741 : Января 17, 2021, 04:19:17 pm »
Делюсь, отлично гадает в Москве +79661670981. Я была у неё весной, все сошлось. Была ещё у двоих, скажем так... Гадалок мдяяя
Содрали деньги якобы за свечи, ну нормально так обманули одна на десятку, другая на пятёрку. Понятно сама дура была, сама своими руками отдала.
Просто сам факт

Оффлайн Alexsand77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6742 : Января 17, 2021, 06:22:16 pm »
Добрый день. Реально хотите знать что и как набирайте номер 89123642402 и договаривайтесь о встрече. Нашел женщину по отзывам, она реально видит все. Вплоть до того с кем я вчера кофе пил. Сразу сказала что жена ушла к другому и детей забрала. Не хочу писать ахинею, как я счастлив и что жизнь перевернулась. Скажу пару строк для мужиков, жена вернулась. Все обыденно как всегда. Бросила мужчину и вернулась с детьми домой. Этого думаю достаточно. До обращения к Наталье долго искал к кому и как обратится за помощью. Вернула только она. Тетка с нешуточным даром! До сих иногда потряхивает как вспомню ее взгляд. Писать не хотел, решился для тех кто находится в тоже шкуре как был и я. Удачи.

Слава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6743 : Января 17, 2021, 10:15:06 pm »
Совсем недавно, я была в трансе от боли мужчина мой стал чужим. Нас разбили, я была убита! Не знала кому рассказать и поделиться своей проблемой. Зашла на этот форум и нашла номер Натальи 8 906 785 86 65 о ней очень не плохие отзывы и описания. Когда я ей позвонила она начала с того что скиньте ваши фотографии и даты рождения, вроде бы банально для экстрасенсов. Но я на это пошла и должна идти до конца. Через минут 20 она мне перезванивает и рассказывает всю мою жизненную ситуацию о которой даже подруги не знали и знать не хотели. Я после такого откровения была в долгом шоке, и не знала что сказать ей о происходящем и сказанном ей, т.к. она сказала всё за меня. Мы начали работать с ней, она предложила работу которая стояла мне не малых средств и сил. Но она была не напрасна, я ни разу не пожалела о том что обратилась к ней за помощью по тому, что она человек своего дела что обещала то и сделала.

Юлия91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6744 : Января 18, 2021, 02:50:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мой совет посетите Ирину. Мне нужно было  снять негатив. Очищает она огнем.
Лучше себя почувствовала довольно быстро. Результатом и просмотра и ее работы я довольна.
Она даже мне сказала откуда негатив, хотя я сама об этом догадывалась.
рекомендую Ирину      8-967-003-30-71.   8-903-135-47-58

Я тоже обращалась к Ирине. Что мне было нужно я услышала и помощь получила, ту которую искала.
Ирину можно советовать точно.

Михаил123123123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6745 : Января 18, 2021, 11:06:06 am »
Могу посоветовать одну проверенную гадалку. Её имя Мария. Советую ее вам так как уже всем своим близким рассказал) Я сам лично обращался к ней пару раз и результат оказался бомба! Распрашивал знакомых всем она тоже очень понравилась. Вообщем отличная гадалка с отличными отзывами. Обратиться к ней за помощью можно по этому номеру телефона +79180165049

АнастасияЩмель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6746 : Января 18, 2021, 11:08:08 am »
Могу посоветовать вам отличную гадалку живущую в москве. Её имя Мария и она сможет помочь вам чтобы у вас не случилось. Я лично обращался к ней не раз и никогда не уходил без помощи. Уверен что она сможет вам не только помощь но и подсказать как избежать бед! +79180165049

КириллГОрюшкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6747 : Января 18, 2021, 11:11:32 am »
Пишу вам после обращения у Марии. Все оказалось куда лучше чем я думал. Смогла мне помочь с моей тяжелой ситуацией с женой. Оказалось что меня банально сглазили. Подсказала мне как правильно избежать сглаза, да и вообщем о главных приметах. Оказалось что многого не знал. Вообщем рекомендую +79180165049

НиколайЕсенин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6748 : Января 18, 2021, 11:19:07 am »
В Москве и Московской области есть много гадалок но в одной из них можно быть уверенным. Обращался к Марии уже не раз всегда мне помогала. Подсказала как избегать в дальнейшем тех же бед. Узнал о себе столько всего что был ошарашен. Оказалось что на мне все это время была порча и мало того что она сняла ее она смогла сказать мне кто ее наложил. вообщем советую +79180165049

AlexBornji

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6749 : Января 18, 2021, 11:35:55 am »
Хочу обратить ваше внимание на отличную московскую гадалку по имени Мария. Проверенная временем и кучей людей с тяжелыми проблемами. О ней можно найти кучу отличных отзывов но как и о любой гадалке есть плохие. Если у вам появились какие либо проблемы в жизни просто обратитесь за помощью к Марии. Мало того что она сможет вам помочь, вы удостоверитесь в том что она вправду хорошая гадалка. Надеюсь что после вашего визита к ней вы оставите хороший отзыв. Номер телефона по которому вы можете к ней обратиться +79180165049

Мартыненко111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6750 : Января 18, 2021, 11:44:21 am »
Могу посоветовать вам отличную гадалку живущую в москве. Её имя Мария и она сможет помочь вам чтобы у вас не случилось. Я лично обращался к ней не раз и никогда не уходил без помощи. Уверен что она сможет вам не только помощь но и подсказать как избежать бед! +79180165049

НиколайБеленин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6751 : Января 18, 2021, 11:57:24 am »
Могу посоветовать вам мастера своего дела, гадалку Марию. Обращался к ней не раз, и как не странно она всегда мне помогала. Посоветовал ее знакомым ни одного плохого слова о ней. Вообщем советую. +79180165049

Павел6666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6752 : Января 18, 2021, 11:58:22 am »
Да, Мария и вправду отличная гадалка. Она смогла рассказать мне обо всем и предупредить о будущем. Помогла мне с моей давней болезнью. Вообщем отличная гадалка. Сколько к ней обращаюсь результат каждый раз меня приятно удивляет! Обращайтесь по этому телефону +79180165049

АлексейОлейник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6753 : Января 18, 2021, 12:00:47 pm »
Мария, это отличная гадалка живущая в Москве. Сам я узнал о ней от родственника, у меня самого проблем не было но знакомые отзываются о ней положительно. Прошарил кучу форумов информация о Марии везде разная. Где-то пишут что она мошенница, где-то что она отличная гадалка. Пишу я положительный отзыв так как сам решил к ней обратиться и она смогла помочь мне. Звоните по этому номеру телефона +79180165049

Ольгаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6754 : Января 18, 2021, 02:17:57 pm »
Здравствуйте все был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Нину Сергеевну.У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Нине Сергеевне она гадает по фото на расстоянии, чтоб она мне погадала. Так то я гадалкам раньше не верила тем более по фото .Вообщем погадала Нина Сергеевна и сказала что в скором времени ко мне придет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиваться отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба. Так что теперь я верю у меня и все подруги у нее уже перегадали все остались довольны, так что всем ее советую вот

МарияСухи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6755 : Января 18, 2021, 07:00:20 pm »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сняла венец безбрачия, теперь я наконец то начала отношения с мужчиной,  о котором и мечтать не могла!

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6756 : Января 18, 2021, 09:00:58 pm »
всем привет!!! история моя, наверно, банальная... муж ушел к другой, на работе конфликты с начальством, и здоровье начало шалить. подружка долгое время уговаривала меня пойти к гадалки. сопротивлялась как могла, пока не нашла у себя в вещах какие то иголки!!! обошла кучу гадалок за 2 месяца - толку ноль. пока наконец то не нашла по отзывам Галина. была у нее несколько раз, все очистила. Принимает в Москве или дистанционно, не дорого, но ее услуги супер. Ватсап +789857607525

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6757 : Января 18, 2021, 10:28:36 pm »
Привет девочки! Была на выходных у родствеников. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она, я сижу и жду в коридоре. выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она расказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена пополкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. Ватсап +79661889822

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6758 : Января 18, 2021, 10:42:40 pm »
Раньше не верила ни в одну гадалку. Считала это бредом, но после одного случая я все таки обратилась за помощью. Моя подруга посоветовала мне Нону.Я позвонила ей и она мне сделала расклад. И она действительно правду сказала, о моем мужчине и о работе. Я попросила у нее сделать амулет на удачу и вот уже как несколько дней его ношу. Все начало налаживаться, при чем так быстро что я не ожидала. Спасибо Большое!!Всем советую!!вот ее номер вайбер +79253477518

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6759 : Января 19, 2021, 12:16:13 am »
Обращалась к Ольги, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380687014758

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6760 : Января 19, 2021, 12:32:04 am »
У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знал что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верил! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Терезе, это очень сильный МАГ! я был поражен , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начал9озись проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарен.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверил на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! Вот ее   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879) 

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6761 : Января 19, 2021, 01:55:10 am »
Хочу от всей души поблагодарить всех тех людей, которые не остались равнодушными к моей личной проблеме, и посоветовали мне искать помощи у Нелли .Эта женщина буквально вернула меня к жизни, ведь потерять любимого мужа для меня было просто подобно смерти. В моей ситуации однозначно можно было справиться только с помощью приворота, что и доказала Нелли своим магическим вмешательством. Она вернула мне радость жизни, я опять почувствовала себя любимой и счастливой .+79629738967

Ульяна77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6762 : Января 19, 2021, 10:22:35 am »
Здравствуйте все был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Нину Сергеевну.У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Нине Сергеевне она гадает по фото на расстоянии, чтоб она мне погадала. Так то я гадалкам раньше не верила тем более по фото .Вообщем погадала Нина Сергеевна и сказала что в скором времени ко мне придет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиваться отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба. Так что теперь я верю у меня и все подруги у нее уже перегадали все остались довольны, так что всем ее советую вот

apikikawai

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6763 : Января 19, 2021, 10:23:09 am »
Есть одна ведьма проверенная мной лично. Правда насчет Вконтакте и Одноклассников не знаю, но вот ее контакты тел. 89167133744 и сайт vedmaselena.ru которые есть у меня
Она мне помогла и моим знакомым многим тоже помогала. Она и приворот делает, и снятие порчи, сглаз. Родовое проклятие снимет при необходимости .У меня как-то муж загулял. А я его люблю очень сильно, не хотелось его терять. Вот тогда я к ней и обратилась. Селена мне очень помогла. Все наладилось, муж со мной, у нас все хорошо) и на сторону больше не смотрит)))

Маринаqwrtgh8909

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6764 : Января 19, 2021, 01:21:11 pm »
Здравствуйте хотела поделиться с людьми да и вообще оставить в благодарность отзыв.Я не собираюсь тут никого рекламировать просто поделюсь тем что реальные ясновидящие существуют и это не пиар.Я многих гадалок прошла и тут мне посоветовали Анастасию.Я позвонила к ней договорились.И в течении всего приема я была шокированна точностью гадания она мне даже имена моих бабушки и дедушки назвала попала в стопроцентную точку.Рассказала мое прошлое и будущее.По прошлому она как будто все обо мне знала только знать она не могла естественно.Так что могу с уверенностью сказать настоящие ясновидящие существуют.У этой девушки настоящий дар от Бога.89859887370 Анастасия :)

Александра2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6765 : Января 19, 2021, 03:14:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Я тоже к ней только и обращаюсь ,мне она очень сильно помогла в моей сложной ситуации ,девочки действительно чем время терять на всяких шарлатанок лучше сразу обратиться к ней только она сможет вам помощь вот её номер 8(967)737-96-98

Tereza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6766 : Января 19, 2021, 03:26:23 pm »
Тоже хочу сказать баб Маше огромное спасибо ,я обращалась к ней по возврата мужа ,она мне помогла его вернуть в течение двух недель ,обряд проводили чёрный,привороты она делает по чёрному ,если у вас есть проблемы то обращайтесь к ней 8(937) 831-31-03 баб Маша

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6767 : Января 19, 2021, 06:22:14 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6768 : Января 19, 2021, 06:23:18 pm »
в последнее время резко упали заработки. Хотя причин не было, я почувствовала что то неладное и пошла к сильной гадалке. Галина рассказала в чем причина, оказывается конкуренты навели порчу на безденежье. причем описала кто это и как делал. Я обалдела! Даже не думала что такое возможно. В общем порчу она убрала плюс поставила защиту. И результат буквально в течении 2-х недель вернулись те же объемы продаж и наши доходы. Муж сказал что не знает в чем причина, логически объяснить нельзя. ))Так что всем рекомендую. Очень мудрая и сильная женщина. Вот её тлф ватсап +789857607525

Ульяна55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6769 : Января 19, 2021, 06:58:48 pm »
А я на днях была у гадалки, давно мучала депрессия, несколько дней могла вобще в кровати провести... Моя маникюрщица посоветовала сходить к гадалке, у которой была сама. Я к этому отнеслась скептически, но все-таки решила попробовать. Смысла описывать все не вижу, напишу кратко - через несколько сеансов научилась бороться с депрессией, стала более активной, одним словом - помогло. Анна ,Ее номер телефона принимает в Москве и дистанционно по номеру Ватсап +79661889822

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6770 : Января 19, 2021, 07:37:11 pm »
Хочу поделиться с вами своим успехом в выборе гадалки. Перепробовала их уже штук 10 и все лгут. Но пока не встретилась с Ноной.Мы с ней очень долго уже общаемся и она гадает мне, предсказывает будущее, даже пару раз давала советы, как не стоило делать в прошлом. Понимаете, она меня не знает, но знает о моём прошлом довольно большие подробности. Ватсап
+79253477518

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6771 : Января 19, 2021, 09:33:05 pm »
Мне понравилась ясновидящая Ольга,рассказала все обо мне просто смотря на меня. спрашивала за родственников. по фотографии предсказала, что будет и предостерегла об опасности. Хотя я и не верил в эти чудеса. А главное описала что и как у меня будет по работе, так все и получилось, как она и говорила. кому нужно +380687014758

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6772 : Января 19, 2021, 09:58:45 pm »
Могу посоветовать отличного таролога,Терезу . Супер женщина и гадалка. Расказала все мое прошлое до деталях и самое главное по будущему все сбываеться. Также у нее есть ряд других услуг. Ее телефон принимает в Москве и дистанционно по номеру Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6773 : Января 20, 2021, 12:14:35 am »
Буду рад вам помочь. Пишите.

Дина5к56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6774 : Января 20, 2021, 08:21:33 am »
Привет всем, я раньше не верила гадалка, всегда думала , что они все шарлатанки, но у меня начались проблемы с моим женихом , мы должны были с ним поженится, но начались ссоры. И мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Альбине Петровне, она ее в интернете нашла, я тогда думала, какая чушь, что мне может сказать человек, который даже не рядом со мной находится, она гадает по фото на расстоянии вконтакте. Ну решилась и знаете она мне сказала, что я со своим женихом разбегусь и свадьбы у меня не будет. Я конечно сразу разозлилась и решила, что она чушь всякую говорит, так как я очень любила своего парня. Но она сказала, что у меня появится мужчина старше меня вот за него я выйду замуж. Ну и что вы думаете, я со своим парнем рассталась и свадьба у нас расстроилась. Но зато я встретила Вадима моего нынешнего жениха и у нас в марте свадьба. И я с ним прям счастлива. Вот после этого и не верь гадалкам. Подруга тоже у нее гадала осталась довольна. Так что всем ее советую.

Ирина Анатольевна 111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6775 : Января 20, 2021, 10:02:00 am »
Делала возврат мужа у Дарьи 89032761769 восхитительно , талантливо, душевно.

katrin123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6776 : Января 20, 2021, 02:22:34 pm »
Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните на вайбер 380978561994

Лиса Алиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6777 : Января 20, 2021, 03:48:25 pm »
Мне Мэри помогла, мужа возвращали, долго, но результативно. Еще от некоторых болячек избавила. По гаданию - почти все сошлось, были конечно небольшие промахи, но в целом в восторге. Принимает редко, на телефон сама отвечает. Где то в районе нагатинской. По работе цен не указывает, кто сколько может. Больше целительством занимается, руки волшебные. 89776969115

Илона Си

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6778 : Января 20, 2021, 07:27:16 pm »
К Галине обращаються не только женщины. Мой брат, например последниее время обращаеться к Галине , а я в свою очередь рекомендую обратиться именно к ней. Сильная гадлалка снимает порчу гадает, профессионал вайбере +789857607525

дава345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6779 : Января 20, 2021, 08:21:19 pm »
Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6780 : Января 20, 2021, 08:35:13 pm »
Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно .есть вайбер и ватсап +79661889822

АсяМт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6781 : Января 20, 2021, 09:08:17 pm »
В конце февраля ходила к Ноне. Стоящая гадалка говорил сама все как есть. Не задает вопросов. По фото близких тоже сказала все точно. Много информации дала о будующем с датами и месяцами. Спасибо всем людям за реальные отзывы, а не рекламу шарлатанов.WhatsApp +79253477518

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6782 : Января 20, 2021, 09:43:22 pm »
Если вам нужна хорошая гадалка, то лучше Ольга и не найти. Помогла мне вернуть парня - его пыталась увести какая-то знакомая. Ольга повела ритуал по снятию с него порчи и по его возврату. Результатами сейчас довольна очень. Вдруг тоже решите записаться на приём. Специалист правда хороший, своё дело знает.WhatsApp +380687014758

ЖеняКоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6783 : Января 20, 2021, 10:03:16 pm »
Хочу поделиться своими впечатлениями, была у Терезы, очень порадовала , я слова не сказала. С каким вопросом пришла, просто все рассказала , порадовала сильно. Так же помогла в одном вопросе касающемся личной жизни. Помогла вернуть любимого человека я очень рада.WhatsApp   +79162699900 (+380963492879)

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6784 : Января 20, 2021, 11:41:14 pm »
У Нелли была - приворот делала. Реально всё сработало, как того и хотела.))) Правда, со сроками немного ошиблась она - приворот подействовал позже её прогноза, примерно на неделю позже. Но главное, что цель достигнута.))) Номер Нелли WhatsApp +79629738967

Lunanata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6785 : Января 20, 2021, 11:57:07 pm »
Здравствуйте . Если вы читаете мой отзыв значит у вас похожая проблема . Но мне надоело платить за пустые слова и обещания . Хватит кормить мошенников . Мне помогла решить проблему бесплодия Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы пишите уверена она поможет так же как и мне. Девушки она РЕАЛЬНО помогает, ЛЕЧИТ и гадает без обмана!!!!

Надежда Петрунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6786 : Января 21, 2021, 11:43:01 am »
Я вышла замуж за любимого мужчину. Брак начинался замечательно, но потом как у всех быт, проблемы. На 5 году совместной жизни начался невыносимый ад, причем резко, моего мужа словно подменили. Я делала все, чтобы сохранить семью, но в ответ холодная ненависть и презрение. Потом стало еще хуже: муж спокойно глядя мне в глаза сказал, что он изменил мне, что у него есть другая женщина, что у него ко мне все отгорело, а через неделю он ушел, подал на развод и стал жить с той женщиной. Я год жила на антидепрессантах, сходила с ума от боли и обиды, ведь я его так люблю. Случайно в интернете наткнулась на отзывы людей, которым помогли маги и решила тоже обратиться к какому-нибудь магу, попробовать вернуть мужа, терять мне было уже нечего. Выбрала для себя Любовь Черноглазову, написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, описала ей свою проблему, прислала наши с мужем фото. Любовь согласилась мне помочь. Работали мы с ней несколько недель. Сначала она выводила меня из депрессивного состояния, восстанавливала меня, оказывала психологическую помощь и проводила ритуалы. С ее помощью я слезла с антидепрессантов и почувствовала легкость, как будто в меня жизнь вдохнули. А потом Любовь провела ритуал для возврата моего мужа и чудо произошло, муж вернулся совсем другим человеком. Сейчас у нас счастливая и крепкая семья. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за все, за неоценимую помощь ее, за советы и просто доброе отношение. Я точно знаю, что если бы не она, то меня уже не было на этом свете.

НастяПросвет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6787 : Января 21, 2021, 04:52:33 pm »
Всем доброго дня, обращайтесь по этому номеру телефона 8(495) 694-92-29. Там решат все проблемы.

Linavis12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6788 : Января 21, 2021, 04:54:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.




Деньги закончились, пиарить себя начали сново

Оффлайн EkATERINA198812

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6789 : Января 21, 2021, 05:40:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Elena9292 написала вам, но письмо возвращается..... Напишите лучше вы мне и я дам контакты своего мага который сделал приворот.....  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Добрый день,можете мне тоже дать контакты

Рузанна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6790 : Января 21, 2021, 06:08:53 pm »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вернула мне мужа ( он ушёл к молодой девушке с ребенком) а у нас на тот момент было двое детей! Вернула  - сделала обряд на разлучение с любовницей!!! 11 дней и он дома! Так что за такой помощью это к ней!

Рузанна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6791 : Января 21, 2021, 06:11:11 pm »
Анна Алексеевна вернула любимого мужа!!! Он ушел от меня к молодой девушке с работы, а на тот момент у нас было уже двое детей! Помогла - через 11 дней он был дома- сделала обряд на разлучение с любовницей! Так что за такой помощью только к ней!!  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лена 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6792 : Января 21, 2021, 07:28:30 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6793 : Января 21, 2021, 10:35:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Доброго времени суток. Вот и я решила поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю иногда к ним ходить, соответственно опыт на эту тему имею не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково.… Поэтому решила я полазить по форумам, почитать, что народ про них пишет, может что новое найду. И вот на одном из форумов, может даже на этом, прочла рассказ одного мужчины, который раньше ни когда не ходил к гадалкам. Волею случая он подвозил знакомую погадать, и сам решил попробовать зайти погадать. Вот после его отзыва я и решила к ней приехать. Ребята, это что - то из ряда вон. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать!!! Что она мне говорила не буду писать, это как то личное….  Но с одним я точно солидарна с тем мужчиной, она стоит того что бы к ней съездить. Ни каких там порч или сглазов у меня нет, что интересно, про это мне говорили почти все к кому я ходила. И давай сразу же тянуть деньги за то, за это. Надо мол всё снимать с тебя немедленно, или плохо тебе будет, ну и всё в таком же духе как всегда. Здесь же вовсе этого нет! Светлана ( её так зовут ),  наоборот почти сразу сказала, что на мне ничего такого нет. Но это не значит, что этого не бывает вовсе, есть и ещё как, сама видела одну такую девушку.  Говорит она вот действительно, так как есть, в точку! Вот я и решила написать про неё, по себе знаю как тяжело найти хорошую гадалку, а главное  ПОРЯДОЧНУЮ,  которая деньги не тянет вообще! И берёт за такую качественную работу можно сказать копейки.  Да, чуть не забыла. Она ещё и по рукам очень много видит,  во многих вещах действительно помогает.
         Всем кому это интересно очень советую. На днях хочу опять к ней записаться, мне очень понравилось.
  Вот её координаты:      e-mail    --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    и телефон -  8-985-024-96-08      Зовут Светлана.

Alevtina 2019

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6794 : Января 22, 2021, 12:12:37 am »
Я на этом форуме искала специалистов для исправления своей семейной ситуации и так же видела отзывы про ведунью которая мне помогла. Но по итогам написала свой отзыв я о ней на другом форуме (на котором тоже как и здесь искала настоящих специалистов). Поэтому кому нужно знать хорошего специалиста я просто скопирую свой отзыв с того форума потому что нет смысла писать заново (объясняю чтобы не подумали что это реклама так как мое сообщение будет одинаковым)
 
К многочисленным хорошим отзывам добавляю
свой отзыв и рекомендацию для тех кто хочет обратиться к известной румынской ведунье Ольге Парачив! Те кто писал про нее и рекомендовал ранее действительно не обманули - она сильнейшая. Я не один раз видела хорошие отзывы про нее на форумах, но относилась скептически и искала менее известных специалистов в любовной магии. (По телевизору в этих передачах про магию порой такую чушь показывают с участием разрекламированных ведунов и экстрасенсов.) Лично я думала на тот момент что чем менее известен маг тем больше шансов что он будет настоящим. Но к моему большому сожалению я ошибалась и тратила свое время не на тех людей. Ситуация моя была самая страшная для любой замужней женщины - это любовный треугольник. Любовница как выяснилось позднее приворожила на месячную кровь моего мужа, сначала он начал поздно приходить домой ссылаясь на загруженность в работе, потом начал на протяжении 2х месяцев меняться на глазах словно он другой человек и еще он начал пить и поднимать на меня руку чего раньше никогда не было, а потом муж совсем потерял голову и ушел из семьи - оставил меня и детей. Извините, но сильнее углубляться в свою историю и свои страдания не буду. Не хочу вспоминать весь этот ужас который продолжался в течении 5 месяцев. Что было то было, но главное что все разрешилось для нашей семьи благополучно. А если ближе к делу, то сначала я думала что муж просто остыл ко мне как к женщине и потому переключился на какую-то другую женщину и по этой же причине стал проявлять ко мне агрессию и пить. Так что сначала я хотела вернуть его приворотом. Но Ольга меня предостерегла от этой задумки и показала мне что суть проблемы не в том что он остыл, а в том что он уже находится под воздействием приворота и еще одним приворотом сверху эту проблему не решить и вообще можно все еще только хуже сделать. Кстати мне пришлось ехать к ней на личную встречу с другого города потому что она и правда не работает онлайн. Я сначала написала ей в инстаграм и хотела заказать приворот дистанционно (смотрите переписку из инстаграма), но выяснилось что дистанционного приема нет и работает она только очно в Москве. На первом приеме она сделала диагностику (кстати вопросов не задавала и даже фото не смотрела, а просто читала с меня как с книги) и рассказала подробно в чем причина проблемы. На втором приеме она сделала вводный обряд и провела со мной инструктаж по работе, а дальше в последующие дни она вела непрерывную работу по обрядам в которой я тоже принимала непосредственное участие.
Работала она 2 месяца и работа состояла из нескольких обрядов. Сначала она сделала очищение и снятие приворота и отворот от любовницы когда луна убывала, потом когда луна росла она поставила защиту и восстанавливала нашу с мужем энергию, а на следующий раз когда луна убывала она закрепила обряды по снятию приворота и отворот и после когда луна росла она сделала обряд на гармонизацию и наше с мужем воссоединение (если честно не помню дословно название обрядов). Через неделю после окончания работы мой муж позвонил мне и сказал что сам не понимал что с ним произошло и почему он ушел из дома. Сказал что был словно в дурмане, а потом резко прозрел. И что хочет вернуться домой и начать все с чистого листа. Вот такая моя история. Для вас дорогие женщины которые попали в такую же затруднительную ситуацию с мужьями как и я оставляю телефон Ольги и фото ее инстаграма. Но опять же повторюсь что дистанционно она не работает. Тел. +7(966)-001-25-75

ОляЛод

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6795 : Января 22, 2021, 12:57:28 am »
Я здесь еще в прошлом году нашла отзывы о ясновидящей Галине.Я уже несколько раз у нее былп, реально помогает, смертью и порчей не пугает. Объясняет все доступно, смотрит на человека как в зеркало и говорит прошлое настоящее буущее, по фото видит. Не буду долго писать, почитайте здесь еще о ней отзывы есть.Вот телефон, звоните ватсап +789857607525

Дубовицкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6796 : Января 22, 2021, 01:24:25 am »
У меня случилась беда!!! Встречалась с парнем, вроде все шло к свадьбе, пошли как то с девочками на девичник в клуб, ну и угораздило меня позажигать там с парнем. Как итог добрый подруги рассказали Максиму, что я ему изменяю!!! И я не могла доказать обратное, просто объяснить что это был флирт и не более на пьяную голову, и никаких измен! Максим жутко ревнивый и ему было всеравно, месяц мы не общались- я не находила с6еюе места!!! По отзывам на форуме нашла Анну Алексеевну  которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. и О ЧУДО!!! Она вернула мне Максима!!! Сделала обряд на связку отношений и примерно через неделю Максимка позвонил и сказал что скучает))) сейчас все прекрасно))) Я ее работой довольна!!! Советую!! И спасибо тем,кто ее тут рекомендовал)

Татьянаеее

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6797 : Января 22, 2021, 08:59:20 am »
Ой девочки спасибо вам что вы мне посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, действительно очень хорошая гадалка, всю правду сказала мне, и знаете она сняла с меня негатив и поставила защиту, и у меня жизнь прям повернулась в лучшую сторону, и на работу устроилась сразу, и с мужем все встало на свои места. прям всем ее советую, она гадает по фото на расстоянии, и за гадание не много берет. Даже не думала что мне кто то может помочь. Вот ее адрес вконтакте. Всем ее советую.

Анонимно555555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6798 : Января 22, 2021, 12:22:56 pm »
Недавно в нашей квартире поселилась лучшая подруга моей жены, которая поругалась со своим мужем. У нас обычная двушка, в одной комнате наши дети, а в другой мы с женой. Но когда послелилась Света( подруга жены), то я поселился на кухне, а жена со светой были в спальне. Света прожила у нас почти месяц и я понял, что с мужем он мириться не собирается. Часто разговаривал об этом с женой, но наши разговоры заканчивались скандалом, так как жену очень даже устраивало, что Света живет у нас. Однажды я пришел домой подвыпивши и по старой привычке пошел спать в спальню. Когда я зашел, то увидел как моя жена занимается любовью со своей подругой. Я стал выгонять Свету, но жена собралась вместе с ней и ушла. Детям я сказал, что мама поехала помогать тете Свете обустраиваться в новой квартире. Вроде бы прокатило. Я понимал, что двоих детей один я не потяну, но и от одной мысли, что они будут воспитываться с мамой -лесбиянкой мне становилось плохо. Поэтому не найдя другого выхода исправить эту ситуацию я решил обратиться к магу за помощью. Я обратился к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, после ее помощи жена вернулась через неделю. Мы с ней долго разговаривали, она плакала и просила прощения. Я ей сказал, что прощаю ее, но на самом деле не уверен. Как не крути, а все же это была измена, пусть не с мужчиной, но все же измена. Да и как забыть такое. Пишу анонимно потому, что стыдно. Но все же хочется поблагодарить Викторию Лавендаль за быструю помощь в возвращении моей жены.

Екатерина Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6799 : Января 22, 2021, 03:36:52 pm »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan