Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452043 раз)

jorabolshoy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6600 : Января 06, 2021, 04:00:53 pm »
Если у вас есть какие либо жизненные проблемы без раздумий обращайтесь к Марии. Проверенная временем гадалка способная на многое. Уже не раз спасала меня и моих знакомых. Без лишних слов, советую! +79180165049

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6601 : Января 06, 2021, 09:16:02 pm »
Я обращалась к Галине. Как всегда информативно, четко.  все волнующие вопросы рассмотрены. Очень восхитило то, что она сама ответила на те вопросы, которые я даже не задавала, но которые подсознательно меня беспокоили. ее Ватсап +789857607525

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6602 : Января 06, 2021, 10:12:54 pm »
Всем доброго времени суток, я нашла гадалку с помощью форумов. После чего проследовала по ссылке на форуме и перешла на сайт, там был номер телефона. Я договорилась на какую дату и время можно приехать... Сеанс мне понравился, также погадали на судьбу дочки. Ватсап +79661889822

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6603 : Января 06, 2021, 10:42:46 pm »
Начала замечать, что все отношения с мужчинами заканчиваються как-то очень быстро, так и не успев начаться.
Я уже пала духом...
После долгих раздумий я решилась обратиться к гадалке Ноне.
Поразительная женщина-экстрасенс.
Помогла мне очень.
Сейчас я в отношениях уже около года.... планируем свадьбу.
Я очень ей благодарна за помощь...
Ее контакты +79253477518

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6604 : Января 06, 2021, 11:05:14 pm »
У меня никак не складывались отношения с мужчинами. Была одна, уже даже и не думала о замужестве. Но однажди знакомая привела к Терезе Через некоторое время я встретила будущего мужа, вийшла замуж и счастлива. Огромное ей спасибо. Тел  +79162699900 (+380963492879)

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6605 : Января 06, 2021, 11:41:30 pm »
Знаете, от меня уходил муж, я была на грани самоубийства, люди подсказали ворожейку, у меня уже надежды никакой не оставалось. Я обратилась к ней за помощью, в итоге после нескольких ритуалов она мне помогла. Муж вернулся в семью и мы зажили новой жизнью. Правда времени на этл ушло около двух недель. Вайбер +380974006735

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6606 : Января 07, 2021, 12:44:10 am »
Недавно обратилась гадалке ,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить +380687014758

жинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6607 : Января 07, 2021, 07:21:28 pm »
Хочу подсказать вам сильную  ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Андрей 1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6608 : Января 07, 2021, 07:35:45 pm »
В моей жизни все было хорошо любимая супруга и двое детишек. Но вот однажды стал очень сильно увлекаться алкоголем. Дома начались ежедневные скандалы, супруга всего этого не выдержала и уехала с детьми к родителям. Появилось желание с этим завязать, по совету товарища обратился к колдунье Алмаза Графт. Она меня выслушала, после сказала все наладится. Действительно через короткое время все стало на свои места, я безумно счастлив. Вот вам друзья ее тел. 8 495 798 3631 звоните эта женщина всегда готова помочь.

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6609 : Января 07, 2021, 08:59:11 pm »
Консультация с Галиной меня удивила. Она человек хороший, действительно видит других людей и грядущие события без фото.  просмотрели будущее  на год и все так и получается.  ватсап +789857607525

Оффлайн Mariannna73

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6610 : Января 07, 2021, 09:38:16 pm »
Девочки с Рождеством! Надеюсь у всех все хорошо, сегодня такой праздник и главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину Наталью которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402  по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро. 

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6611 : Января 07, 2021, 09:58:41 pm »
Тысячи благодарностей, Анне! Общаюсь второй год по разным вопросам - бизнес, личная жизнь. Помощь просто неоценима! Все проверено временем. Ватсап +79661889822

Lirika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6612 : Января 07, 2021, 10:23:18 pm »
Приворот который сделала Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!!

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6613 : Января 07, 2021, 10:33:17 pm »
Я обращалась к Ноне. Как всегда информативно, четко.  все волнующие вопросы рассмотрены. Очень восхитило то, что она сама ответила на те вопросы, которые я даже не задавала, но которые подсознательно меня беспокоили. ее Вайбер +79253477518

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6614 : Января 07, 2021, 11:27:18 pm »
Изумительная гадалка Ольга. Консультация, как путешествие во времени: прошлое, настоящее и приподнятая завеса будущего. Но и без совета как поступить, не обходится. После консультации начинаешь понимать, что не так и как поступить, чтобы было правильно и комфортно. А может и что-то исправить удастся. Вайбер +380687014758

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6615 : Января 08, 2021, 12:58:32 am »
Очень хороший экстрасенс Нелли . Все, что она прогнозировала - сбывалось. Даже с датами все точно получалось. Всегда помогает в сложных ситуациях, и ее советы работают. вайбер +79629738967

Оффлайн Михаил Соградов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6616 : Января 08, 2021, 01:27:46 pm »
Здравствуйте Уважаемые) прочитал данную тему, точнее ее часть)

Могу сказать одно, когда обратитесь ко всем рекомендованным, потратите последние денежки и останетесь без желаемого, вспомните про этот пост, ну или сохраните номер телефона.
На кофейной гуще не гадаю, танцы с бубнами не устраиваю.
Вы говорите о проблеме, моя задача выявить причины и устранить их
8 925 567 16 94 Михаил ( wats app , viber )
Город Москва, ЮАО
С уважением.

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6617 : Января 08, 2021, 06:30:58 pm »
У меня в последнее время проблемы со сном. Никто не знает можно ли у какой-либо гадалки в Москве с этим разобраться? Знаю, что начнут советовать психотерапевта или психолога, но поймите меня правильно, не хочу на транквилизаторы и седативные таблетки подсаживаться, сначала хочу попробовать нетрадиционным способом вылечиться)

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6618 : Января 08, 2021, 06:47:10 pm »
Мне 35 лет, я никогда не думал, что когда то буду обращаться к гадалкам, но жизненая ситуация завела меня в тупикабота, семья, ребенок, ничего не получалось наладить самому, подружка потащила меня к женщине, которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами, как можно по свечке что то увидеть!!! погадала мне на картах и объяснила причину моих бед, и помогла мне решить большинство моих проблем, я часто звоню ей, даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Галина вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней. Ватсап +789857607525

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6619 : Января 08, 2021, 08:21:02 pm »
Делала приворот на мужа, совсем стук сбился. Ушел с работы, начал пить, дома не появляться, гулял по всяким бабам. Пока не обратилась к Анне, и после нескольких сеансов, он бросил пить, вернулся домой, стал заботливым и открыл свое дело. Ватсап +79661889822

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6620 : Января 08, 2021, 08:59:15 pm »
Мне очень хорошо погадала тоже Нона. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер и ватсап +79253477518

Кира66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6621 : Января 08, 2021, 10:04:53 pm »
Добрый день, девочки.Хочу  поделиться своим опытом, у меня с малой была проблема, очень сильный испуг. По утрам просыпалась и по 40мин.орала, что боится маму.папу. братика и т.д. из дому на улицу не могли уговорить выйти, начала рычать, шипеть как кошка. Посоветовали мне знакомые оду женщину, она яйцами качает, так со второго раза нам полегчало. Она не гадает, а просто лечит и испуг снимает, мы к ней потом и папика нашего водили, тоже помогла. Если кому нужно Ольга есть вайбер и ватсап +380687014758

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6622 : Января 08, 2021, 10:49:46 pm »
Доброй ночи! Обращалась не раз к Марии очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты +380974006735

Олд кап

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6623 : Января 08, 2021, 11:13:14 pm »
Я никогда не думал, что когда то буду обращаться к гадалкам, но жизненая ситуация завела меня в тупикабота, семья, ребенок, ничего не получалось наладить самому, подружка потащила меня к женщине, которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами, как можно по свечке что то увидеть!!! погадала мне на картах и объяснила причину моих бед, и помогла мне решить большинство моих проблем, я часто звоню ей, даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Тереза вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней.   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6624 : Января 09, 2021, 12:14:42 am »
Нелли самый грамотный экстрасенс и самый сильный. К ней надо прислушиваться и тогда все неприятности обойдут вас стороной! Всю работу, что она проводит определяется по самым лучшим результатом! Результаты работы на самом высшем уровне! Вайбер +79629738967

Гость129

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6625 : Января 09, 2021, 02:59:38 am »
Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все  по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично.
Кому будет надо телефон  8-967-003-30-71.
 8-903-135-47-58

Элеанора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6626 : Января 09, 2021, 10:13:05 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6627 : Января 09, 2021, 12:30:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Идти гадалке нужно только проверенной и хорошей. Именно к хорошей, потому что "пустых гадалок" развелось сейчас очень много, знаю из личного опыта. Когда от меня ушел муж, я оббегала много гадалок, всё хотела узнать вернется или нет. Почти все говорили, что вернется и сейчас я понимаю, что это говорили, чтобы я успокоилась и денег им отстегнула. Только муж не вернулся, он уже вообще на другой женился. А я теперь знаю, что настоящих гадалок можно по пальцам пересчитать, причем по пальцам одной руки. В Москве такая только одна нашлась, другие из других городов, есть еще в Воскресенске и в Ижевске хорошие гадалки. Правда из Ижевска я потеряла телефон. Верю только им, потому что они сразу сказали не жди мужа, другой будет. В Москве женщина недалеко от меня живет, я о ней от знакомых узнала, которые к ней ходили. Она мне сказала, что будет другой мужчина и описала его, сейчас я с этим мужчиной живу. Я о ней пишу, потому что знаю, что у некоторых моих подруг не ладится в личной жизни и она им говорила причину этого, время показало, что говорила правду. Она иногда такие мельчайшие подробности может рассказать. Мне даже рассказала о вещи, которую мне нужно из дома выкинуть и описала саму вещь и того, кто ее подарил, у меня после такого глаза на лоб полезли. Ее номер 89647874221, зовут Лилия
подскажите пожалуйста,она только смотрит? И цена вопроса?

Нихай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6628 : Января 09, 2021, 02:07:55 pm »
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03

Верунчик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6629 : Января 09, 2021, 02:17:26 pm »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

АннаКушнерук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6630 : Января 09, 2021, 07:37:54 pm »
Хочу рассказать о колдунье Алмаза Графт которая мне помогла вернуть супруга. Обращалась я к разным специалистам в этой области и как оказалось только колдунья Пиковая дама помогла мне решить мою проблему. Она очень сильная, это очень чувствуется на приеме и поэтому я одному человеку благодарна за то, что дал мне ее контакты, вот кстати кому нужно телефон 8 495 798 3631 и сайт http://pikovayadama-mag.ru который я в последствии нашла.

Оффлайн Olgalunshina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6631 : Января 09, 2021, 07:39:19 pm »
Я безумно благодарна  Дмитрию за его помощь.Если бы не он,то я вообще не знаю была бы я жива.У меня была настолько критическая ситуация,что не хотелось ничего.С помощью Дмитрия я решила все свои проблемы У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не нашла в интернете Дмитрия.Он провел много ритуалов-и чистку от проклятия,и поставил защиту. А главное любимый рядом, мне больше ничего не надо. Я не знаю,как его благодарить .Все изменения в моей жизни это результат его работы.Если кому-то нужна помощь,то я вам дам его координаты 89651843449 вотс ап ест вайбер

Оффлайн Tatiana01

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6632 : Января 09, 2021, 07:54:37 pm »
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Гафицу Валяну, Вот координаты Гафицы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись Гафицей та в действительности  подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Дмитрий снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Гафицу Валяну, она может показать вам  выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи

Оффлайн Жасмин77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6633 : Января 09, 2021, 08:02:39 pm »
Добрый вечер. Реально видящий и сильный человек это Наталья. Она обладает всем, что может вытянуть любого человека из беды или трудной ситуации. Как например помогла и мне. Долгими трудами искала сильного человека, мага и нашла. Не придумывает нелепых историй, говорит факты что и как. Мои проблемы с парнем решила, а до этого 5 месяцев билась ничего не получалось, по этому обращайтесь. Думаю таких как он людей уже очень мало осталось. Людей наделенных божьей силой. Принимает  лично, у себя дома. Контакты тетки Наташи 89123642402

Каролина111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6634 : Января 09, 2021, 08:47:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте я хочу порекомендовать вам хорошую женщину, она белой магией занимается. Я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, не капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяца нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось. С Лидией Петровной можно связаться по телефону 8 906 078 75 27.
Была уже у Лидии Петровны пару месяцев назад, очень понравилось как работает. Вот через пару дней иду повторно, много вопросов накопилось. Да и как раз святки сейчас, самое время гадать)

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6635 : Января 09, 2021, 09:17:28 pm »
Я тоже хочу написать отзыв про Ольгу.Настолько подробно описана ситуация, охарактеризованы все участники, очень точное видение. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Вайбер +380687014758

Угана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6636 : Января 09, 2021, 10:12:10 pm »
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6637 : Января 10, 2021, 12:05:58 am »
Сегодня я говорила с Галиной второй раз. Захотелось оставить отзыв. Меня привлекло то, что она экстрасенс . Видит вещи, которые, естественно, не знает, о которых я не говорила. Хорошо чувствует характеры людей. Одна из немногих обо мне сказала то, что, опять же, знаю только я. Это важная вещь для меня. Ватсап +789857607525

Оффлайн Златовласка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6638 : Января 10, 2021, 12:58:42 am »
А кто то обращался к такой гадалке, которая не берет таксу за свои услуги?

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6639 : Января 10, 2021, 01:29:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто то обращался к такой гадалке, которая не берет таксу за свои услуги?
Я в восторге от Анны. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно!  Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! Ватсап +79661889822

Варя Давыдова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6640 : Января 10, 2021, 10:30:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Девочки я тоже к ней обращалась ,она мне помогла вернуть мужчину ,как она и говорила что вернётся через три недели ,всё так и получилось он сам вернулся ,вот сейчас хочу к ней обратится ещё раз и попросить её чтоб помогла с работой,девочки можете смело к ней обращаться она всем помогает ,у ней очень сильные обряды ,оставлю вам её номер 8(967)737-96-98  Закия

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6641 : Января 10, 2021, 12:24:07 pm »
Действительно ищущим помощи готов помочь Slatnok@mailru или же [черный список] ... Моё настоящее имя - Стефан. (Болгария - Моя Родина) ...Магия, Гадание, Заговоры, и прочее... Астрология. Опыта более чем достаточно. В интернете вас не ищу. В черные списки не записываю. Фото не обязательно.
Боритесь за себя и близких. Счастье ваше - оно есть ваше счастье. Ваша судьба - вами творится.

Оффлайн Фолкеленд

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6642 : Января 10, 2021, 01:42:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в восторге от Анны. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно!  Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! Ватсап +79661889822
И эта Анна действительно не взяла с вас ни копейки?

Анюта32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6643 : Января 10, 2021, 01:55:17 pm »
Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Елена, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и стыдно признаться с девушками не очень. Не везло с ними. И в жизни все наперекосяк. Обходил многих и все было без изменений. После визита к Елене, начались просветы в жизни. Через месяц нашел нормальную работу. Теперь живу с девушкой, планирую вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарен Елене. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Контактные данные +380505007019

Оффлайн Valeri097

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6644 : Января 10, 2021, 03:08:30 pm »
Много к кому ходила и все по обычной схеме ,либо пальцем в небо ,либо несусветный бред .Но недавно мне подруга дала координаты одной женщины ,живёт в Бибирево гадает на кофейной гуще ,сама из Ростовской обл. Не знаю сколько здесь ещё будет находиться ,т.к приезжает сюда временно по делам ,рассказала все от и до ,цену не назначает на гадание ,но мы положили по 2000 ,т.к были очень довольны)вдруг кому пригодится ,пишите в лс,дам координаты)

АЗУ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6645 : Января 10, 2021, 03:33:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03

Хочу сказать огромное спасибо Бабе Маше ,она помогла мне чтоб у нас не распалась семья ,я очень благодарна только ей ,если у кого то из вас есть семейные проблемы то можете к ней обращаться она поможет ,она очень сильная вот её номер 8937-831-31-03 БАБА МАША

Зимсерж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6646 : Января 10, 2021, 05:04:34 pm »
авторство от 10.01.1917:03 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
Выражаю своё почтение Анне Алексеевне, помогла вернуть жену после сильного скандала она ушла, был сам не свой! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Манила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6647 : Января 10, 2021, 05:08:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне 35 лет, я никогда не думал, что когда то буду обращаться к гадалкам, но жизненая ситуация завела меня в тупикабота, семья, ребенок, ничего не получалось наладить самому, подружка потащила меня к женщине, которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами, как можно по свечке что то увидеть!!! погадала мне на картах и объяснила причину моих бед, и помогла мне решить большинство моих проблем, я часто звоню ей, даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Галина вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней. Ватсап +789857607525


Настя Д ПИШЕТ ОТ ИМЕНИ МУЖЧИНЫ???? пАЛИВНЫй отзыв, лОХОТрОН

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6648 : Января 10, 2021, 07:24:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне 35 лет, я никогда не думал, что когда то буду обращаться к гадалкам, но жизненая ситуация завела меня в тупикабота, семья, ребенок, ничего не получалось наладить самому, подружка потащила меня к женщине, которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами, как можно по свечке что то увидеть!!! погадала мне на картах и объяснила причину моих бед, и помогла мне решить большинство моих проблем, я часто звоню ей, даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Галина вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней. Ватсап +789857607525


Настя Д ПИШЕТ ОТ ИМЕНИ МУЖЧИНЫ???? пАЛИВНЫй отзыв, лОХОТрОН
причем тут даша? Вроде как отзыв о галине

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6649 : Января 10, 2021, 07:26:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
таксу не назначила. Я сама отблагодарила.любой труд должен быть оплачиваемый. В наше время даже за туалет платить нужно. 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в восторге от Анны. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно!  Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! Ватсап +79661889822
И эта Анна действительно не взяла с вас ни копейки?

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6650 : Января 10, 2021, 09:54:54 pm »
Мария лучшая гадалка которою я встречала, а я была у многих.Все было ясно, точно на 100%. Для меня она самый лучший экстрасенс. Рекомендую Всем, останетесь довольны! Вайбер +380974006735

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6651 : Января 10, 2021, 10:17:36 pm »
Добрый вечер лично я очень много денег отдала шарлатанам которых неединожды расхваливают,о своей уже бывшей беде рассказывать не буду и о нынешнем счастье тоже боюсь сглазить,мне очень помогла Ольга,обязана ей до конца жизни телефон вайбер +380687014758

Нника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6652 : Января 10, 2021, 11:44:38 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6653 : Января 11, 2021, 12:17:29 am »
доброго дня! хочу сказать хорошие и благодарные слова в адрес Терезы.Это отличный специалист, обращаться к ней не можно а нужно, потому что нет толку в других магах, пишите ей и останетесь довольны.  Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6654 : Января 11, 2021, 12:27:48 am »
Мне бы хотелось выразить благодарность замечательной женщине, которая изменила мою жизнь, ее зовут Нона.Я обратилась к ней, чтобы посмотреть мое будущее и развитие сложной жизненной ситуации в моей семье. Она довольно четко описала все происходящие события и мои проблемы и подтвердила мои опасения на счет моего мужа, который на тот момент ушел из семьи. Она почистила нас обоих и сделала гармонизацию отношений. Вайбер +79253477518

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6655 : Января 11, 2021, 01:29:13 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6656 : Января 11, 2021, 01:46:25 am »
Обращалась к гадалке Нелли, правда не за гаданием, а за возвратом мужа. Именно она смогла мне помочь. На тот момент мы с мужем уже вместе не жили как полгода и уже были разведены. До нее обращалась к трем гадалкам, ничего не помогло. Потеряла не один месяц,хотя выполняла все, что они просили. Вот Нелли мне помогла, поэтому ее и рекомендую. +79629738967

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6657 : Января 11, 2021, 11:48:31 am »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6658 : Января 11, 2021, 11:49:22 am »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

JOraboba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6659 : Января 11, 2021, 03:52:46 pm »
Хочу посоветовать вам отличную гадалку живущую в Москве. Она помогает всем людям по Москве и Московской области. Помогает она всегда и всем. Мои родственники да и я сам уже обращались к ней не раз. Уверен в том что она сможет вам помочь!+79180165049

ФедорАлекссеев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6660 : Января 11, 2021, 03:57:44 pm »
Попробуйте обратиться к Мария. Это очень сильная потомственная гадалка способная помочь почти в любой ситуации. без раздумий звоните ей если есть хоть какие-то жизненные проблемы. +79180165049

Fedosiamaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6661 : Января 11, 2021, 04:00:38 pm »
Если у вас есть хоть малейшие проблемы в жизни с которыми вам тяжело справиться самим обращайтесь к потомственной гадалке Марии. Сам уже не раз обращался к ней и всегда уходил довольный. Каждый раз она мне помогала после чего я стал ее советовать всем. +79180165049

PetrPervie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6662 : Января 11, 2021, 04:17:39 pm »
Если у вас что-то пошло не так в вашей жизни лучше сразу обратитесь к Марии. Она объяснит вам почему, из-за чего у вам появились проблемы и сможет помочь вам исправить их. Спустя несколько сеансов я уже был как новенький (как заново родился). Вообщем рекомендую +79180165049

AntonioBanderas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6663 : Января 11, 2021, 04:26:14 pm »
Мария реально сильная гадалка. Пишу чтобы выразить благодарность всем тем кто писал отзывы о ней, cпасибо вам. Пишу здесь после Звонка Марии. Результатом я был удивлен! Предсказала и рассказала мне о всем что я ее просил. Я был очень рад, т.к. она сказала мне как избежать моих будущих бед!+79180165049

GRIGORIYYTY

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6664 : Января 11, 2021, 04:37:43 pm »
Я хочу посоветовать вам отменную гадалку Марию которая живет в москве. Она помогает людям из Москвы и Подмосковью. Обращался я к ней не раз, советовал всем друзьям. Решил сделать доброе дело и посоветовать ее вам! Я уверен что она сможет вам помочь +79180165049

JordanPrigay

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6665 : Января 11, 2021, 04:56:31 pm »
Если у вас есть хоть малейшие проблемы в жизни с которыми вам тяжело справиться самим обращайтесь к потомственной гадалке Марии. Сам уже не раз обращался к ней и всегда уходил довольный. Каждый раз она мне помогала после чего я стал ее советовать всем. +79180165049

PapageiGerman

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6666 : Января 11, 2021, 05:03:34 pm »
Лучше обратитесь к Марии. Проверенная временем гадалка способная на многое. Сам не раз к ней обращался, советую! +79180165049

Generalpehotka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6667 : Января 11, 2021, 05:30:24 pm »
Могу посоветовать всем у кого есть какие либо жизненные проблемы отличную гадалку Марию! Отменная гадалка готовая помочь всем и каждому!!! Сам не раз к ней обращался и всегда был рад результату!! +79180165049

KROL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6668 : Января 11, 2021, 05:58:56 pm »
Если у вас и вправду есть какие-либо проблемы в жизни позвоните Марии. Проверенная временем потомственная гадалка. Посоветовали мне ее знакомые за что я им очень благодарен. Пишу о ней здесь чтобы сделать доброе дело и все узнали о человеке которому можно будет позвонить в тяжелой ситуации! +79180165049

lenka__

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6669 : Января 11, 2021, 06:15:15 pm »
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Маргарита. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Её контакты +380681289044

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6670 : Января 11, 2021, 07:36:08 pm »
Могу дать вам номер телефона одной очень хорошей гадалки - Галина зовут, принимает всех желающих к ней прийти в Москве.Гадание у неё стоит всего  тысяча рублей - думаю, это недорого, особенно, если учесть то, что у неё они сбываются всегда. Вайбер +789857607525

Андрей Румянцев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6671 : Января 11, 2021, 08:09:57 pm »
Недавно в моей семье произошло так сказать несчастье. А началось все из-за того что злые языки, сказали моей супруге будто видели меня с другой женщиной. Жена забрала детишек и уехала к родителям. Как-то услышал рекламу о такой женщине колдунья Алмаза Графт. Сразу же и обратился за помощью, он меня выслушала раскинула карты. После сказала, что вскоре все наладится. Уже через меся супруга вернулась, как оказалось нас просто хотели поссорить. Ну хорошо все обошлось. Огромное спасибо вам Алмаза. тел. 8 495 798 3631 обращайтесь!!!

Римма Ахлятунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6672 : Января 11, 2021, 08:40:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной сильной бабушки . В свое время она помогла мне вернуть моего мужа. Я очень ей благодарена ,кому нужна сильная помощь вот  её номер Баба Маша 8(937)831-31-03

Хочу сказать огромное спасибо Бабе Маше ,она помогла мне чтоб у нас не распалась семья ,я очень благодарна только ей ,если у кого то из вас есть семейные проблемы то можете к ней обращаться она поможет ,она очень сильная вот её номер 8937-831-31-03 БАБА МАША
Тоже хочу сказать ей огромное спасибо ,я обращалась к ней по возврата мужа ,она мне помогла его вернуть в течение двух недель ,обряд проводили чёрный,привороты она делает по чёрному ,если у вас есть проблемы то обращайтесь к ней 8(937) 831-31-03 баб Маша

Millana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6673 : Января 11, 2021, 09:03:21 pm »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Фая100

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6674 : Января 11, 2021, 09:19:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все  по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично.
Кому будет надо телефон  8-967-003-30-71.
 8-903-135-47-58
Я также была у Ирины не один раз. Согласна с тем,что она знает свое дело.А еще знаю,
что иногда берется за такие вещи, от которых другие отказываются.

ВикаБаб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6675 : Января 11, 2021, 09:32:25 pm »
Мне стало значительно лучше после того как Анна провела серию ритуалов на снятие порчи.Кошмары меня перестали мучать. Я так рада, что сестра посоветовала именно к ней обратиться. Ватсап +79661889822

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6676 : Января 11, 2021, 10:42:46 pm »
Даже не сомневайтесь! Маг и таролог Ольга дает достоверную и ясную эзотерическую консультацию по всем интересующим вопросам. Сама испытала на себе ее дар, когда оказалась перед выбором, на распутье. Все, что она мне сказала – сбылось в точности! Записывайте телефон и звоните. Вайбер +380687014758

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6677 : Января 11, 2021, 11:20:48 pm »
Я знаю очень сильного мастера. Мария берется за разные тяжолые ситуации. Очень точно гадает. Снимает порчи, сглазы и т. д. Мне Мария помогла решить запутанную ситуацию на работе. Когда там пропали важные документы, во время моего отпуска, то все хотели на меня спихнуть. Я тогда очень переживала. Но именно Мария пообещала помочь. Так и сделала. Виновника нашли, я доказала, что никакого отношения к этому не имею. Поэтому очень сильно благодарна Марие!вайбер и ватсап +380974006736

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6678 : Января 11, 2021, 11:21:15 pm »
Я знаю очень сильного мастера. Мария берется за разные тяжолые ситуации. Очень точно гадает. Снимает порчи, сглазы и т. д. Мне Мария помогла решить запутанную ситуацию на работе. Когда там пропали важные документы, во время моего отпуска, то все хотели на меня спихнуть. Я тогда очень переживала. Но именно Мария пообещала помочь. Так и сделала. Виновника нашли, я доказала, что никакого отношения к этому не имею. Поэтому очень сильно благодарна Марие!вайбер и ватсап +380974006735

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6679 : Января 12, 2021, 12:04:48 am »
Я очень довольн консультацией от Ноны,так как на все мои вопросы отвечала четко и конкретно. Нона приятная женщина, всё объяснила, всё рассказала, спасибо. Советую сходить к ней.Не реклама. Вайбер +79253477518

CharlLi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6680 : Января 12, 2021, 01:45:04 am »
Александре спасибо огромное за внимательный и грамотный подход в своей работе.Для меня она очень светлый,чуткий,добрый человек. Александра грамотный специалист в своей работе.Я очень благодарна. Делюсь ее вайбером и ватсапом +380681259803

Albinaz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6681 : Января 12, 2021, 01:55:08 am »
Всю жизнь я ждала настоящую любовь Я мечтательница. И наивная))) и вот Дождалась. Встретила мужчину. Мне он очень нравится, секс безумный, страсть животная!!! И я стала подозревать что не только мне одной. Он не может определиться что ему нужно. А я страдала вот и попросила Анну АЛЕКСЕЕВНУ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  провести диагностику и что-то предпринять, чтобы он был со мной. Она и помогла. Мы скоро женимся. Он от меня глаз не отводит. Люблю ещё сильнее!!! Спасибо!!!

Albinaz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6682 : Января 12, 2021, 01:58:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня банальная проблема - ушёл парень, отношения были очень тяжёлые,то все нормально,то он пропадет со своими проблемами невесть куда( подруга давно гадает у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и я тоже решила к ней сходить. В общем осталась довольна результатом, все ее предсказания сбылись, про прошлое тоже всё совпало, и парня вернула, делала я приворот на него.

ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ !!!!! Мне тоже с приворотом помогла!!!! Сердце просто ликует и прыгает от радости!!!! Я так счастлива не могууу)))))

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6683 : Января 12, 2021, 02:02:44 am »
Сильная гадалка Нелли.  Гадает разными техниками - по фото, по руке, на картах. Она работает на расстоянии, часто не нужно посещать. Но также есть и личный прием, попасть сложно но можно.Очень хорошо помогла с бизнесом, и в отношениях с мужем. Действительно сильная. Номер Нелли вайбер и ватсап +79629738967

RAIA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6684 : Января 12, 2021, 10:35:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у многих гадалок , результата нет, один развод на деньги. Реально помогла и дала результат только одна Закия,вот её номер 8967-737-96-98 .

1836

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6685 : Января 12, 2021, 10:56:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98

Ольга Кремневская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6686 : Января 12, 2021, 01:44:40 pm »
Девочки, может кому-то поможет мой отзыв, не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к Любови Чебурковой, посоветовали на одном форуме. Мне было очень тяжко, постоянный упадок сил, недомогания, по утрам еле вставала, с делами тоже не клеилось, про отношения с мужем вообще молчу, постоянные скандалы, он от природы очень агрессивный. Решила обратится, сил уже не было, да и отзывы положительные заинтриговали. Мне она сделала диагностику, оказалось на мне негатив. Сделала так называемую чистку, сразу почувствовалось облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что-то делать, радоваться жизни. К концу месяца наладились дела. Женщина эта работает по фотографии, дистанционно, часть денег ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые, сама не верила что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, пока саму не прижало. Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем, скандалы более менее прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем, что было...да и характер никакая магия не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв, но я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу, что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки, если кому действительно нужна помощь, обращайтесь к ней:lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Искренне желаю всем наладить свою жизнь и избавится от проблем.

Фёдорова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6687 : Января 12, 2021, 04:52:41 pm »
Я раньше сомневалась, что обычные гадалки вообще на что-то способны. Но когда познакомилась с Закия, сомнения развеялись. Заговоры и обряды делает качественно. Ко всему, за что берётся, подходит с ответственностью , дело доводит до конца. Это можно судить по результату, он виден уже спустя короткое время. Если нужно кому, оставлю её данные 8(967)737-96-98 Закия

Олеся2341

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6688 : Января 12, 2021, 05:56:03 pm »
Недавно обращалась к девушке, она меня поразила тем, что сказала всю правду и не общими фразами, а именно ньюансы относящиеся ко мне.помогла мне и подсказала в решении текущих проблем. Она гадает по вас папу по фото и на картах. Находится вроде в Екатеринбурге. Если кому интересно ее номер ±7 922 137 03 44

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6689 : Января 12, 2021, 07:40:30 pm »
Я обращалась за приворотом к Галине работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину. Ватсап +789857607525

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6690 : Января 12, 2021, 08:13:50 pm »
Ко мне со стороны мужчин очень много было всегда внимания, но почему то длительных отношений никак не получалось, такое чувство было будто что то разводит нас! Мне уже 36, я очень хотела всегда семью и деток! С моей проблемой я пошла к Анне. Она сняла с меня порчу на одиночество. После я встретила мужчину и мы подали заявление в ЗАГС. Ватсап +79661889822

VikaSs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6691 : Января 12, 2021, 10:31:33 pm »
Обращалась к Ноне за гаданием и осталась довольна, взяла она не дорого, и как я теперь могу точно судить, сказала всю правду. Ее предсказание сбылось почти до мелочей! Я довольна и советую ее своим подругам) Viber +79253477518

Мария 0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6692 : Января 12, 2021, 11:05:57 pm »
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6693 : Января 13, 2021, 01:20:45 am »
Я обращалась за приворотом к Терезе  работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину! Вайбер  +79162699900 (+380963492879) 

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6694 : Января 13, 2021, 02:48:34 am »
Я очень сильно верю в положительную и отрицательную энергетику человека. И чтобы моя семья была в безопасности о плохих людей я ставлю защиту у Нелли.  И до сих пор моя семья здорова и у них все хорошо. Кому нужна помощь очень сильной гадалки,то я *оставляю номер Нелли вайбер и ватсап +79629738967

Мария98734

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6695 : Января 13, 2021, 07:46:27 am »
Мой совет посетите Ирину. Мне нужно было  снять негатив. Очищает она огнем.
Лучше себя почувствовала довольно быстро. Результатом и просмотра и ее работы я довольна.
Она даже мне сказала откуда негатив, хотя я сама об этом догадывалась.
рекомендую Ирину      8-967-003-30-71.   8-903-135-47-58

клина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6696 : Января 13, 2021, 10:34:39 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Гульнара Назырова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6697 : Января 13, 2021, 01:14:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я раньше сомневалась, что обычные гадалки вообще на что-то способны. Но когда познакомилась с Закия, сомнения развеялись. Заговоры и обряды делает качественно. Ко всему, за что берётся, подходит с ответственностью , дело доводит до конца. Это можно судить по результату, он виден уже спустя короткое время. Если нужно кому, оставлю её данные 8(967)737-96-98 Закия

Действительно это так я тоже к ней обращалась и результат был через неделю,обряд проводили вместе не какого обмана и всё доводит до результата,по этому могу сказать что можете смело обращаться к ней ,она всем помогает и решает все проблемы быстро вот номер 8967-737-96-98 Закия

Андрей К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6698 : Января 13, 2021, 01:54:37 pm »
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Закие,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только деньги вытягивали ,и как то случайно нашёл Закию и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна её помощь 89677379698

оляя3234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6699 : Января 13, 2021, 06:19:56 pm »
Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пыталась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan