Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452042 раз)

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6500 : Декабря 26, 2021, 01:20:12 pm »
ХАХАХАХАХАХАХА)))) ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6501 : Декабря 26, 2021, 02:33:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня она тоже обманула на круглую сумму ,Бог её накажет всё равно ,пусть боком выйдут все деньги которыми она наживается ,шарлатанка ,будь ты проклята
Я так и знала что шарлатанка она ,хорошо что я не попалась на её обман ,вот аферистка
А вот я попалась к ней она отправила деньги и не малую сумму ,после она сказала что нужно ещё отправить и тут то я поняла что обман и не стала больше отправлять ,так она начала угрожать мне что нашлёт на меня проклятие если я не вышлю деньги ,это было просто уже шантаж,после начались угрозы ,это было кошмар и пришлось поменять номер,люди буд те осторожнее она самая матёрая шарлатанка

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6502 : Декабря 26, 2021, 02:34:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте форум... Смотрю у вас ну совсем всё плохо... Всё ругаетесь и выясняете... сквернословите и устраняете... Как вы таж живёте? Вам самим то не противно так жить? (и чувствую много много много скверносложных сообщений в мою сторону) ... А ещё называете себя магами, чародеями, целителями, прорицателями и целителями... Стыдно за вас...
А тем кто нуждается в помощи .....................   -    Пишите, помогу. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .... Имя моё - Стефан (Болгария) или же - [черный список] Не погадаю, а расскажу. На будущее открою глаза, а не поставлю перед стеной догадок. . Помогу добиться самой (самому) того о чем желаете - мечтаете. Порчу навести? Это отдельный разговор. Все происходит в формате "Вы мне по честному и я вам - по честному как есть" без всяких там :может быть". Фото не прошу. В соц сети и почту статус (как сейчас большинство научилось пользоваться не смотрю) хотите пишите с вновь созданных адресов. Проверите..  Фамилию не спрашиваю. О Себе. Не женат. Детей нет. В прошлом отшельник... Но мы не обо мне.  О вас... В любое время вы забудете меня, а я вас.
Боритесь за себя, за близких вам любимых людей. Уважайте себя. Будьте мудрыми и успешными. У вас всё получится.
Крепко моё слово.

С Уважением. Стефан.
Может хватит народ дурить обманщик с большой буквой шарлатан ,настоящих гадалок здесь нет они в рекламе не нуждаются и себя не рекламируют ,вот ты сам себя рекламируешь денег захотелось да,лучше иди работай а не на чужих несчастьях деньги зарабатывай ,бессовестные вы все ,ещё так нагла без всякой совести врёте друг друга грязью поливаете  обманываете шарлатаны вы все ,из-за денег вы рвёте здесь друг друга ,ради чужих денег с обманом шарлатанством вымогательством пишите что одна лучше другой лиж бы чтоб позвонили вам а не другой ,и чтоб поймать её и дальше уже обрабатываете вымогательством чужие деньги ,вы все здесь шарлатаны ,настоящих гадалок здесь и в других сайтах нет запомните они за деньги не гадают а за продукты только и их очень мало ,если нужны бабки ищите через знакомых в деревнях так как их очень мало они уже настоящие вымерли ,а то что все пишут что передалось по наследству это полный бред ,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНИМ ОТЗЫВАМ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯКИМ ПОЧТАМ КОНТАКТАМ ОДНОКЛАССНИКАМ ОНИ СИДЯТ И ВАС ДУРАКОВ ВЫЛАВЛИВАЮТ ,ОСОБЕННО ВСЯКИМ ПОЧТАМ ЭТО УЖЕ ЯСНО ПОНЯТНО ЧТО ШАРЛАТАНСТВО ,ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЗДЕСЬ СИДЯТ И САМИ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЮТ ,ЗДЕСЬ НЕТ НАСТОЯЩИХ ГАДАЛОК   


Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6503 : Декабря 26, 2021, 02:35:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот молодец хоть кто то написал правду ,действительно хватит уже людей то обманывать ,идите работайте раз так сильно хочется денег ,а то сидите в сайтах и ищите лёкгих денег ,здесь действительно нет не одной настоящей гадалки они все шарлатаны,и вот же не одна из шарлатанок не суёт сюда свой нос ,все ждут когда этот срачь закончиться чтоб по новой начать себя рекламировать ,а не удивительно ,сейчас они же с новых номеров и с новыми именами начнут себя рекламировать и это уже не удивительно так как это их конёк,так что люди подумайте прежде чем звонить ,здесь нет не одной настоящей которая вам помогла бы с проблемами ,здесь одни шарлатаны
ПУСТЬ НАРОД ВИДИТ ЧТО ВЫ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ МОШЕННИКИ
СЕЙЧАС ПОБЕГУТ ЗА НОВЫМИ НОМЕРАМИ И ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ ИМЕНА ,НО ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ Я НЕ ДАМ ВАМ СЮДА СУНУТЬСЯ ШАРЛАТАНЫ НЕ ОДНОЙ ТВАРИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ШАРЛАТАНЫ ЕБУЧИЕ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ РЕШИЛИ ЖИТЬ ,НЕ ВЫЙДЕТ НЕ ДАМ Я БОЛЬШЕ НЕ КОГО ОБМАНЫВАТЬ
И ТАК БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,И НЕ ДАЙ БОГ УВИЖУ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН НОМЕР ШАРЛАТАНКИ


Аврора312

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6504 : Декабря 26, 2021, 04:00:39 pm »
Всем привет, в последнее время в моей жизни пошло все наперекосяк. Я уже думала что не смогу ничего исправить но мне подсказали гадалку Марию. Она единственная кто смогла помочь мне а не просто забрала деньги. Советую всем. Не верите проверьте сами +79180165049

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6505 : Декабря 26, 2021, 04:03:34 pm »
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня она тоже обманула на круглую сумму ,Бог её накажет всё равно ,пусть боком выйдут все деньги которыми она наживается ,шарлатанка ,будь ты проклята
Я так и знала что шарлатанка она ,хорошо что я не попалась на её обман ,вот аферистка
А вот я попалась к ней она отправила деньги и не малую сумму ,после она сказала что нужно ещё отправить и тут то я поняла что обман и не стала больше отправлять ,так она начала угрожать мне что нашлёт на меня проклятие если я не вышлю деньги ,это было просто уже шантаж,после начались угрозы ,это было кошмар и пришлось поменять номер,люди буд те осторожнее она самая матёрая шарлатанка

Араратик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6506 : Декабря 26, 2021, 04:19:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня она тоже обманула на круглую сумму ,Бог её накажет всё равно ,пусть боком выйдут все деньги которыми она наживается ,шарлатанка ,будь ты проклята
Я так и знала что шарлатанка она ,хорошо что я не попалась на её обман ,вот аферистка
А вот я попалась к ней она отправила деньги и не малую сумму ,после она сказала что нужно ещё отправить и тут то я поняла что обман и не стала больше отправлять ,так она начала угрожать мне что нашлёт на меня проклятие если я не вышлю деньги ,это было просто уже шантаж,после начались угрозы ,это было кошмар и пришлось поменять номер,люди буд те осторожнее она самая матёрая шарлатанка



Какая же ты тУПая уеба раз дала столько денег точнее ты не дала ничего как пиздишь тут потому что она твоя конкурентка и ты ее засираешь ГНИДА))

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6507 : Декабря 26, 2021, 04:21:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАРИЯ С НОМЕРОМ 8918016549 ШАРЛАТАНКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ АФЕРИСТКА ,ХВАТИТ УЖЕ САМА СЕБЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ,СНАЧАЛА ВЕРНИ ВСЕМ ИХ ДЕНЬГИ ШАРЛАТАНКА

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6508 : Декабря 26, 2021, 04:23:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда, что за предвзятое отношение? Возможно это и вправду хорошая гадалка если оней столько положительных отзывов. Вы сначала сами ей позвоните а потом уже на форумах где рассказывают о ВПРАВДУ хороших гадалках пишите свои негативные отзывы! А я лучше еще раз оставлю ей номер +79180165049


Ага один и тот же человек пишет правду??? Но от разных имён??? Зарлатанка и это сто процентов а ты пишешь на неё отзывы по сто штук в день тут. Ира других людей, думаешь люди такие тупые как ты и не различают фейковые отзывы???

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6509 : Декабря 26, 2021, 04:24:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАРИЯ С НОМЕРОМ 8918016549 ШАРЛАТАНКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ АФЕРИСТКА ,ХВАТИТ УЖЕ САМА СЕБЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ,СНАЧАЛА ВЕРНИ ВСЕМ ИХ ДЕНЬГИ ШАРЛАТАНКА



Правда! Пишет подряд сто отзывов, идиотка сама на СЕБЯ! Люди будьте осторожны!!!

Р М А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6510 : Декабря 26, 2021, 04:32:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот молодец хоть кто то написал правду ,действительно хватит уже людей то обманывать ,идите работайте раз так сильно хочется денег ,а то сидите в сайтах и ищите лёкгих денег ,здесь действительно нет не одной настоящей гадалки они все шарлатаны,и вот же не одна из шарлатанок не суёт сюда свой нос ,все ждут когда этот срачь закончиться чтоб по новой начать себя рекламировать ,а не удивительно ,сейчас они же с новых номеров и с новыми именами начнут себя рекламировать и это уже не удивительно так как это их конёк,так что люди подумайте прежде чем звонить ,здесь нет не одной настоящей которая вам помогла бы с проблемами ,здесь одни шарлатаны
ПУСТЬ НАРОД ВИДИТ ЧТО ВЫ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ МОШЕННИКИ
СЕЙЧАС ПОБЕГУТ ЗА НОВЫМИ НОМЕРАМИ И ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ ИМЕНА ,НО ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ Я НЕ ДАМ ВАМ СЮДА СУНУТЬСЯ ШАРЛАТАНЫ НЕ ОДНОЙ ТВАРИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ШАРЛАТАНЫ ЕБУЧИЕ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ РЕШИЛИ ЖИТЬ ,НЕ ВЫЙДЕТ НЕ ДАМ Я БОЛЬШЕ НЕ КОГО ОБМАНЫВАТЬ
И ТАК БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,И НЕ ДАЙ БОГ УВИЖУ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН НОМЕР ШАРЛАТАНКИ


КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6511 : Декабря 26, 2021, 06:18:53 pm »
Я очень рада что обратилась к гадалке Елене.  я получала ответы даже на те вопросы, которые еще не успевала оформить должным образом в голове. Впечатлена. Вайбер +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6512 : Декабря 26, 2021, 06:20:11 pm »
Вы до сих пор не верите в МАГИЮ? (улыбаюсь)
Теперь посмотрите на то, что вы с собой сделали...
А я предупреждал...
Сколько в вас грязи и невежества, кощунства и стяжательства....
Насколько вы мелочны и противны сами себе...
Дальше будет хуже... только хуже...
Будет так. Крепко моё слово.

Действительно ищущим помощи готов помочь Slatnok@mailru или же [черный список] ... Моё настоящее имя - Стефан. (Болгария - Моя Родина) ...Магия, Гадание, Заговоры, и прочее... Астрология. Опыта более чем достаточно. В интернете вас не ищу. В черные списки не записываю. Фото не обязательно.  Общение достойное (не то что тут... как они докатились до такого.. не знаю и не нужно мне задавать эти вопросы... уже много раз просил... они просто борятся "за клиента"... поймите...)
Боритесь за себя и близких. Счастье ваше - оно есть ваше счастье. Ваша судьба - вами творится.

С Уважением, Стефан.

Настя 7788

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6513 : Декабря 26, 2021, 06:53:13 pm »
Добрий вечер чисто от души  для тех кому нужна помощь колдуна реалная  каторая гадает и творит чудеса колдунка провероная мной и моими подругами (колдунка Дарья 89032761769)

CC

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6514 : Декабря 26, 2021, 09:32:49 pm »
Всем доброго ,нужно было набрала «гадалки Москвы» вышло то что здесь одни обманщики которые обманывают людей и на не детские суммы, прочитала здесь все сообщения. Со стороны странно выглядите как то все вы. Впячетление что друг друга обмазываете грязью,а ещё такое ощущение что пишит один и тот же человек.
Я только одного не могу понять разве не видно ,что нормальных гадалок на сайте нет, одни обманщики закройт е этот сайт 

Ирина Александровна 1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6515 : Декабря 26, 2021, 10:03:21 pm »
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769

СС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6516 : Декабря 26, 2021, 11:36:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769




Такое впячетление,что похожее сообщения читала. Это случайно не Даша и так далее. Спасибо у меня деньги не лишние

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6517 : Декабря 27, 2021, 01:52:22 am »
Очень круто, настоящая ясновидящая, которая видит без карт. Понравилось очень! Все объясняет, говорит достаточно энергично. Галина предсказала мне застой в бизнесе, но так все и произошло(это было неминуемо) ! Но она так же мне сказала как выйти из это ситуации,  и теперь все хорошо. Ватсап +789857607525

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6518 : Декабря 27, 2021, 02:47:08 am »
Анна - удивительный Мастер. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным здесь другими людьми. Консультируюсь по разным вопросам, дар Анны впечатляет. Это не только моментальное включение в работу со мной, чёткое и объёмное видение, но и поистине исцеляющая душу энергетика. Трудно описать обычными человеческими словами поистине неоценимую работу и поддержку такого Мастера. ватсап  +79661889822

ТоняП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6519 : Декабря 27, 2021, 03:19:13 am »
У Ольги я получила четкую консультацию! Я очень довольна и благодарна!Ситуацию видит на 100%. Все было так, как она сказала! Прогноз просто чудесный, а трудности преодолеем! Обязательно приду к ней еще. Viber, watsapp +380687014758

марьяна даниловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6520 : Декабря 27, 2021, 09:19:15 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Ирина Александровна 8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6521 : Декабря 27, 2021, 04:33:52 pm »
Много раз гадала. с опыта скажу, мне нравится работа гадалки Дарьи. Она гадает на картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 70 из сказанного ей. Многое умеет. Были ситуации неопределенные, лично я без нее не справилась бы.  Огромное ей спасибо. Оставлю ее телефон 89032761769 Дарья.


Агния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6522 : Декабря 27, 2021, 08:38:53 pm »
Здравствуйте. Я не сильно верила ,что мне поможет магия. Но когда уже стало очень плохо , проблемы на работе , долги , угрозы .Очень благодарна судьбе, что я имела удовольствие встретиться с Еленой Ерлин.
И я сегодня праздную.. мы сделали это - пишу мы ,потому что я без нее не смогла бы победить ни те долги, в которые влетела ... ни те проблемы с начальником.. меня долго на эту должность брать не хотели.. сегодня тадаааам)!!! - другого нам поставили и он все подписал ... МЕНЯ УТВЕРДИЛИ))) ... и мы смогли продать дачу и рассчитаться со всем остальным... Я дура была, когда допускала сомнение..
Елена специализируется на черной магии, ее часто приглашают на тв как специалиста в области черной магии.
В общем девочки, кому нужен действительно сильный маг а не шарлатан - рекомендую именно Елену! Проверено на личном опыте. Вот номер Елены 89099081555

ЛиндаЕва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6523 : Декабря 27, 2021, 10:28:24 pm »
Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей и насдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человчек. Спасибо вам, ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы!!! АННА АЛЕКСЕЕВНА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЛиндаЕва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6524 : Декабря 27, 2021, 10:31:20 pm »
у Анна Алексеевны также появилась страница ВКонтакте где можно записаться к ней либо почта как я записывалась --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6525 : Декабря 27, 2021, 10:32:33 pm »
В мой тяжелый период жизни хочется знать правду и понимать, как жить дальше. Ольга единственный человек, кто помог мне выйти из этой тяжёлой ситуации, реальная помощь во всем! Ольга преподносит правду тактично, не задевая израненную душу, а наоборот, нанося, пусть временного действия, бальзам, что очень успокаивает.Viber, watsapp +380687014758

ЕленаВит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6526 : Декабря 27, 2021, 11:57:38 pm »
Анна, вы потрясающая! Столько тёплой энергии, колоссальная поддержка и видение ситуации очень быстро и чётко! Спасибо ей огромное! Я счастлива, что однажды попала именно к ней. Ватсап +79661889822

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6527 : Декабря 28, 2021, 12:42:44 am »
Галина один из грамотных, интеллигентных, сильных специалистов. Вся работа, проведённая ей, имеет результат. Говорю потому, что работала с ней почти полгода. Очень довольна и рекомендую всем, кто нуждается в грамотной помощи. Специалист, который говорит и добивается желательного результата. Я очень довольна, что доверила свою судьбу и судьбу своей семьи этому человеку!Всем рекомендую! Ватсап +789857607525

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6528 : Декабря 28, 2021, 01:34:39 am »
Я консультировалась со многими гадалками, для меня Нелли лучшая! После одного разговора Нелли помнила меня и мои проблемы даже через три месяца. Я заказала услугу "Снятие негативных программ" и моя жизнь изменилась: я нашла работу, стала лучше себя чувствовать, и в моей жизни появился мужчина! Вайбер
+79629738967

Алексей65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6529 : Декабря 28, 2021, 01:36:13 am »

Богомил Свят --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите помог Мне - сделал очень сильный приворот на любимую девушку, я люблю ее много лет и не знал что делать, никогда ей не нравился. Теперь она мочи не отлипает, все время ласка и нежность!!!! Последней надеждой для меня стала магия, также он занимается астрологией и составил мне астрологический прогноз на будущее. Благодарю его очень!

KirkNekr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6530 : Декабря 28, 2021, 02:14:59 am »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей обл и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+380 97 933 2042   ,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.

нино

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6531 : Декабря 28, 2021, 11:30:25 am »
Спасибо БАБЕ МАШЕ ,обращалась к ней с просьбой вернуть мужа в семью ,действительно всё получилось ,он вернулся сам ,это просто счастье ,тоже оставлю её номер 8 937 831 31 03 БАБА МАША

Layla Ali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6532 : Декабря 28, 2021, 03:32:11 pm »
Для качественного и сильного приворота на мужчину могу посоветовать пока что только одну ведьму. Но учтите что Она ведёт только личный приём у себя в Москве ( и если честно не нуждается в рекламе, её знают многие, даже среди моих знакомых, но тут просили подсказать настоящую, а не шарлатанку ), поэтому тем кто захочет с ней работать, придётся ехать к ней , даже если вы с регионов. У неё нет таксы за приворот и другую помощь. За приём у неё фиксированно ( 2 вида тарифа), но будет зависеть от того для чего вам нужно с ней встретиться- просто гадание или оккультная работа. Со слов моих многочисленных знакомых, которые уже обращались к этой ведьме ранее, знаю что у неё широкий спектр услуг и сильна она не только в любовной магии, но и может наказать врагов, помочь в бизнесе и снять порчу и другой негатив. Кстати работать придётся с ней в паре ( я имею ввиду участие в ритуале) и приезжать к ней несколько раз. Ещё у неё уже открылась запись на Новогодние и Рождественские гадания. Я уже ходила к ней на просмотр грядущего года жизни (из прошлогоднего гадания могу сказать, что рассказала мне все в точку и уберегла от многих ошибок и проблем) В общем много расписывать на буду, кому нужна настоящая помощь и мнение грамотного специалиста оставляю контакт этой ведьмы. Зовут Ольга, телефон +7(966)001-25-75

Кстати всех с Новым Годом и Рождеством!

Элла1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6533 : Декабря 28, 2021, 06:41:11 pm »
Я у Мелании уже третий Новый год делаю программу  на  удачный год (Денежный мешочек и горшочек ,простынь на семью)
и вы знаете и вправду год проходит лучше, чем бывало раньше , намного лучше. За это время качество моей жизни очень поменялось в лучшую сторону и не только в карьере доходах.
Может быть кому пригодится мой отзыв. Мне очень нравится эта женщина. И общаться с ней очень легко, поверьте.
Мелания 8_926_586_71_28

ОксанаМа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6534 : Декабря 28, 2021, 07:16:59 pm »
Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните на вайбер 38097 8561994

Наталия Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6535 : Декабря 28, 2021, 10:17:46 pm »
Была у многих гадалок , результата нет, один развод на деньги. Реально помогла и дала результат только одна Закия,вот её номер 8967-737-96-98 .

Ксения_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6536 : Декабря 28, 2021, 11:16:18 pm »
Помогла Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделала приворот и отвернула мужа от любовницы

Оффлайн tataatata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6537 : Декабря 29, 2021, 12:46:42 am »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя, он по бизнесу постоянно к ней обращается, сказал хорошо помогает. Пришла, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает, не задаёт никаких вопросов, разложила карты Таро стала рассказывать все о моей жизни так, будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по карьере и серьёзной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьёзные проблемы. В общем есть у неё дар. Оставляю на всякий случай её телефон: +38 (063) -237-05-01 Viber / What app

Оффлайн ferbiii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6538 : Декабря 29, 2021, 04:05:10 am »
Это нечто!!! Человек видит все, решает вопросы моментально. У меня слов нет и не знаю даже как все это рассказать но скажу одно!!!Если у Вас трудности и реально нужна помощь обратитесь к Дмитрию!!!Этот человек с божьим даром, у него неимоверная сила. звоните и записывайтесь по номеру 89651843449 вайбер скайп и вот ап все есть. С Наступающим Вас!!

марьяна 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6539 : Декабря 29, 2021, 09:38:08 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Счастливаяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6540 : Декабря 29, 2021, 02:18:48 pm »
авторство от 29.12.1814:15 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6541 : Декабря 29, 2021, 04:47:32 pm »
То, что Елена сделала для моей семьи. Она не только отличный специалист, но и просто хороший человек. Все проблемы видите сразу и безотказно помогаете... Я советую всем обращаться к ней за помощью.Берет мало. Viber, watsapp +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6542 : Декабря 29, 2021, 07:10:21 pm »
Действительно ищущим помощи готов помочь Slatnok@mailru или же ... Моё настоящее имя - Стефан. (Болгария - Моя Родина) ...Магия, Гадание, Заговоры, и прочее... Астрология. Опыта более чем достаточно. В интернете вас не ищу. В черные списки не записываю. Фото не обязательно.  Общение достойное. Цену назовите сами.
Боритесь за себя и близких. Счастье ваше - оно есть ваше счастье. Ваша судьба - вами творится.

С Уважением, Стефан.

Оффлайн Ylianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6543 : Декабря 29, 2021, 08:46:18 pm »
Здравствуйте.  В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, сделал просмотр и рассказал всю правду.  Когда моя лучшая подруга заташила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите С наступающим Новым Годом! Счастья и любви в новом 2019)

Оффлайн OlegPiriev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6544 : Декабря 29, 2021, 11:32:47 pm »
Обратитесь к Наталье, очень правдивая женщина! Все видит как в воду смотрит. Про все мои трудности рассказала. Вернула перед новым годом мне жену. Не хотел писать отзыв но решился. Помощь нужна многим и ничего зазорного тут нет.Мужики не доводите ситуацию до кипения, если есть проблемы решайте сразу. Чтобы не как у меня! И конечно хороший человек вам в помощь. Вот номер Наташи 89123642402. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

AlinaFi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6545 : Декабря 30, 2021, 12:08:29 am »
Очень хорошая гадалка Мзия! принимает в офисе на ул. Покровка! Советую) если пойдете к ней то потом Вам точно ни кто не нужен будет) 8 (985)-211-84-84

Тоса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6546 : Декабря 30, 2021, 12:50:37 pm »
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия

Елизавета.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6547 : Декабря 30, 2021, 01:30:08 pm »
Здравствуйте я хочу порекомендовать вам хорошую женщину, она белой магией занимается. Я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, не капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяца нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось. С Лидией Петровной можно связаться по телефону 8 906 078 75 27.

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6548 : Декабря 30, 2021, 06:45:43 pm »
Елена мне понравился! Настоящее видит хорошо, мысли излагает ясно. По поводу предсказаний на будущее нужно ждать, потому что время не подошло еще. Плюс ко всему приятный голос и светлая энергетика.Вайбер +380505007019

Ларисочка Новая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6549 : Декабря 30, 2021, 08:12:11 pm »
Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Марии! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только целительница Мария! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона и Ватцап +79152219000.

Оффлайн DariyaU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6550 : Декабря 30, 2021, 09:22:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Здесь уже упомянули хорошую гадалку, зовут Мзия! Ей нет равных в гадании, что касается ритуалов, не смогу сказать так как мне не требовалось делать, и так все было отлично! Все что она сказала на гадании в прошлое Рождество - все, все сбылось!! Так что не думайте и не ищите других, а идите к ней! Советую 89852118484

викера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6551 : Декабря 30, 2021, 10:11:34 pm »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

Надежда Шувалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6552 : Января 01, 2021, 11:24:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98

Владислав30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6553 : Января 01, 2021, 02:36:36 pm »

Вчера ездил к Анне Алексеевне днём, как говорится лучшее время для гаданий новый год и рождество! Делал приворот на девушку) про прошлое все верно сказала, жду результат приворота, очень доволен приемом!!! Советую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Владислав30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6554 : Января 01, 2021, 02:38:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спасибо вам большое за отзыв!!!! Был у нее вчера безумно доволен!!! Действительно ее способности поражают !!!!

Ирина Владимировна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6555 : Января 01, 2021, 05:28:41 pm »
Получила результат от Дарьи , мужа на Новый год. Всех с Новым годом! Надо вернуть мужа идите к Даше 89032761769.

малышка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6556 : Января 02, 2021, 11:31:04 pm »

Всех с новым годом! Пишу итоги, благодаря Наталье я выхожу замуж, еще раз подтверждаю Наталья 79067858665 Мне помогла! вернуть теперь уже без 5 минут мужа.

Алиса Чернова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6557 : Января 03, 2021, 12:38:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Девочки действительно Закия очень сильная ,я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа в семью ,и вот он вернулся ,как и говорила Закия что вернётся до нового года ,так и получилось он вернулся перед новым годом ,какое это счастье всем когда семья полная и все вместе ,по этому я всем советую Закию она очень сильная в приворотах у ней сильные обряды ,а обряды она проводит вместе ,без всякого обмана ,8(967)737-96-98
Тоже хочу сказать Закие спасибо ,она помогла мне вернуть парня ,всё получилось очень отлично ,если нужна сильная по приворотам то лучше обращайтесь к Закие 8967-737-96-98

Эля В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6558 : Января 03, 2021, 04:43:51 pm »
Я могу сказать за Меланию, что она как говорит так и происходит, причем долго ждать не приходится.
Еще она очень хороший учитель, можно так сказать в личной жизни и не только.
Вы удивитесь, как она четко направляет и учит выстраивать отношения именно так,что все встает на свои места.
Все восстанавливается и от этого становится радостно. Отличный она человек и специалист.
Меланию советую всем кому нужна поддержка, помощь или просто разобраться в том,что тревожит.
+7- 926- 586 - 71- 28

ВераСимонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6559 : Января 03, 2021, 06:51:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спасибо вам большое за отзыв!!!! Был у нее вчера безумно доволен!!! Действительно ее способности поражают !!!!

Гадала у неё сегодня дистанционно, нашла по отзывам тут, все воспало!!!! Очень довольны!!!! ЕЩЁ записалась на личный прием с подругой, но ждать долго ((( обещала если место пораньше осовободится сообщить, отпишусь по результатам))))

Катя34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6560 : Января 03, 2021, 07:41:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всех с новым годом! Пишу итоги, благодаря Наталье я выхожу замуж, еще раз подтверждаю Наталья 79067858665 Мне помогла! вернуть теперь уже без 5 минут мужа.
люди будьте осторожны посмотрите и номер в интернете она шарлатанка обманывает людей уже очень-очень много лет!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милочкадв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6561 : Января 03, 2021, 08:01:06 pm »
Девочки не ведитесь, я пол битвы обошла, столько денег выкинула, просто жесть . Все кидалово сплошное. Просто выброс денег.В результате, посоветовали женщину в Одинцово, она вообще целитель, никаких приворотов не делает, не гадает. Посмотрела меня, сказала что и в каких сферах не так, что делать и что менять. Про мужчину, которого я вернуть хотела, сказала почему не сложилось что поменять . И все изменилось. Походила к ней несколько раз, в итоге сейчас вообще с другим и очень счастлива что так все вышло! Мне кажется это деньги большие просит и обещает вернуть и тд за один сеанс это все развод

Алевтинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6562 : Января 03, 2021, 08:16:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте я хочу порекомендовать вам хорошую женщину, она белой магией занимается. Я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, не капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяца нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось. С Лидией Петровной можно связаться по телефону 8 906 078 75 27.
Вижу тут рекомендуют Лидию Петровну - да, женщина отличная. Я к ней не раз уже обращалась за помощью. А в этом году первый раз записалась на рождественские гадания. Может кто был уже в том году на святках, сбылось?

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6563 : Января 03, 2021, 09:01:19 pm »
Всех С Новым Годом, мдааа. Все кто был тот и остался все как один рекламируют и пиарят себя любимых. Как на всех сайтах. Господи не удели Вам всем не страшно, что будет когда вы приставитесь и что ему ответить. Шарлатаны все в сборе. В контакте, получат деньги и сразу блокировка. На других сайтах деньги получили ещё и угрожают, когда вы насытитесь и кровь у Вас всех пойдёт через ж*пу и рот

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6564 : Января 03, 2021, 09:02:48 pm »
Правильно выше сказали это развод

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6565 : Января 03, 2021, 09:07:20 pm »
Скажу как ранее было написано, здесь все шарлатаны. Гадалка никогда не будет себя пиарить и предлагать услуги ее все и так будут знать и по сарафанному радио к ней ходить и записываться. И ещё у такой гадалки нет таксы у неё всегда сколько дашь, так как услуги дьявольские и они не фиксированные. Так как она сама знает что может быть. А эти шарлатаны тянут деньги и тянут , а результата ноль

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6566 : Января 03, 2021, 09:14:24 pm »
Нашла в контакте девочка Катерина из Украины только гадает, но сбивчево  гадает сколько дашь 100 рублей значит 100 р или 200 р  то 200р и так далее на сколько оцениваете сами своё гадание. Из того что пишит 80% правда. И таких бабок не бирет. Если что то ей не понятно так и пишит вышла карта такая она означает то и то но рядом с ней вот такая это может быть 1 вариант и 2 вариант , указывает как сами себя отреагируете. Вот так писать ее контакт не буду. Так как тут доброжелателей полный сайт поищите в сети найдёте. Ее имя и фамилия на английском и она молодая

Барбарис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6567 : Января 03, 2021, 09:15:54 pm »
Здравствуйте. Я была у этой девушки Юлианны, и она вправду помогла.. Больше писать не буду, люди сами к ней обратитесь. Её номер. 89250814888

109

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6568 : Января 04, 2021, 12:22:20 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Оффлайн Ritajju

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6569 : Января 04, 2021, 01:35:40 pm »
Нужна помощь, обратитесь по номеру 89123642402. Без лишних слов. Хорошая тетка, с большим опытом за плечами. Ездила к ней осталась очень довольна. Помогает во всех направлениях!

СашаМа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6570 : Января 04, 2021, 04:39:32 pm »
Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044

ЛиляБар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6571 : Января 04, 2021, 07:33:11 pm »
Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Галина вот ее номер ватсап +789857607525

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6572 : Января 04, 2021, 08:38:10 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

РитаМоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6573 : Января 04, 2021, 09:29:00 pm »
Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон +79253477518

ЮляЖек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6574 : Января 04, 2021, 10:03:21 pm »
Рекомендую Анну у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам ватсап +79661889822

ДианаТор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6575 : Января 04, 2021, 10:53:12 pm »
Я восхищаюсь работой гадалки Терезы. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту то она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую вайбер   +79162699900 (+380963492879)

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6576 : Января 04, 2021, 11:10:53 pm »
По совету знакомых обратилась к женщине, ведунья. Хорошо гадает.Дар видения как говорила картинками... Поэтому остановилась на ней. Сказала все как есть. Нужно было решить проблеммы, она помогла очень. Стало сбываться что было сказано, не сразу замечу!!! В общем мужа вернули, для меня это важно Так как двое детей. Работу новую нашла с ее же помощью как и хотела на большую зарплату. Многое умеет, номер оставляю Вайбер +380974006735

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6577 : Января 04, 2021, 11:54:49 pm »
Прекрасная гадалка!!! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом! Я очень сомневалась, но её обряды очень помогли!!! Они дали результат гораздо раньше, чем она говорила Всем советую к ней обратиться! Поверьте, она сможет помочь!!! Зовут её Ольга.  Вайбер +380687014758

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6578 : Января 05, 2021, 12:24:30 am »
Пришите или читайте(т9) свои поправки будут ошибки предупреждаю текст проверять не буду. Наталья Георгиевна большая лажа на деньги обращалась. АннаАлексеевнаиэто дама в трёх флаконах 1 имя Анна Алексееевна второе Прасковья Питерская третье я потеряла имя Стефан это так пиарщик у него видно задача тёток тут разбавлять а так они все за одно как там и Скворцова и Стин и др. Прежде чем платить почитайте пожалуйста все они из одного места эти шарлатаны из говна

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6579 : Января 05, 2021, 12:26:30 am »
Я написала что знала, обращались мои подруги у которых было горе и они просили помощи ответ был только развод на деньги

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6580 : Января 05, 2021, 12:28:17 am »
Наталия Георгиевна, жет по страшному суммы доход]ть до 200000р, не вру цены косметические , эффектами обладает на 5

Irinka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6581 : Января 05, 2021, 12:32:14 am »
Эффекта девчонки от чарующих эффектов Натальи Георгиевны ноль. Подружки деньги вернуть не могут сума 130000. Обратились на сайт по магам вера там только поржали пошли в ментовку там тоже ржачь серьезно

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6582 : Января 05, 2021, 03:19:52 pm »
Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты вайбер +79629738967

Светлана Николаевна11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6583 : Января 05, 2021, 07:47:01 pm »
Обращаюсь к гадалка уже не в первый раз, прогнозы все сбываются, и всегда очень внимательное отношение и глубокое понимание ситуации. Но мне понравился один специалист, и мне всегда приятно общаться с ней. Человек с большой буквы! Могу поделится контактным номером ватсап +789857607525

Елена Александровна 333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6584 : Января 05, 2021, 08:08:17 pm »
У кого я только не была , реально помогла мне Дарья 89032761769. Вернула любовь всей моей жизни .  С Новым годом вас !!!

Элина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6585 : Января 05, 2021, 09:11:35 pm »
Я звонила Анне , тоже очень довольна, цены у неё очень удовлетворительные, результат был сразу- моему мужу на следующий день уже легче было. Так что так, стоит к ней обратиться правда, она хорошая целительница . Ватсап +79661889822

Сюзанночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6586 : Января 05, 2021, 09:40:10 pm »
Я решилась на дистанционное гадание у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , тк ехать мне неудобно да и ждать не хочу, тем более так дешево! Я в ШОКЕ!!!! Меня аж трясло от того что она мне написала!!! Ну все в точку!!!! Даже такие детали, которые просто так не угадаешь!!! Особенности и подробности моей личной жизни , особенности нашей семьи ( я армянка) в общем спасибо за отзывы и рекомендации!!!Я Мега довольна!!! Хочу ещё сделать приворот, давайте держать связь и будем писать о результатах, делать тоже буду дистанционно. По поводу комментаринв тут негативных скажу одно- давно понятно что это конкуренты- мошенники гадят, женщина очень сильная, сразу видно, спасибо ей! Я довольна!!



АлинаПетр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6587 : Января 05, 2021, 09:42:44 pm »
У меня никак не складывались отношения с мужчинами. Была одна, уже даже и не думала о замужестве. Но однажди знакомая привела к Ноне. Через некоторое время я встретила будущего мужа, вийшла замуж и счастлива. Огромное ей спасибо +79253477518

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6588 : Января 05, 2021, 09:45:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех С Новым Годом, мдааа. Все кто был тот и остался все как один рекламируют и пиарят себя любимых. Как на всех сайтах. Господи не удели Вам всем не страшно, что будет когда вы приставитесь и что ему ответить. Шарлатаны все в сборе. В контакте, получат деньги и сразу блокировка. На других сайтах деньги получили ещё и угрожают, когда вы насытитесь и кровь у Вас всех пойдёт через ж*пу и рот
.

Какой Грязный у тебя рот!! Опять ты Дашка- алкашка с чужих имён прячешься за Иринку и льешь гавно на конкурентов?????? Стоит РЕАЛЬНО сильным появиться, помогать людям  и ты тут как тут с ушатом гавна???Ну все же знают что ты наркоманка и ждёшь дозы, поэтому готова на что угодно ради НАЖИВЫ, так или на панель как раньше, иль никто вже дивчину не покупает???

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6589 : Января 05, 2021, 10:34:11 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.Зовут ее Ольга обращайтесь +380687014758

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6590 : Января 05, 2021, 11:03:01 pm »
Могу посоветовать Тереза с правого берега. Она гадала мне по фото и по кофе. Впринципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда.Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга.  Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879) 

Batua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6591 : Января 06, 2021, 04:07:25 am »

На прошлый сочельник придумалось обратиться к гадалке. В итоге нашла записалась поговорили. Сказала она мне много о прошлом и настоящем,будущее я просила не говорить. Я обращалась только за советами по настоящим делам и получила их,узнала откуда идёт негатив и что с этим делать. Поступила как считала нужным на основе всей полученной информации. Очень осталась довольна, сейчас хочу пойти к ней же по другому вопросу. Как раз праздники на носу)
+380979332042

Элина21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6592 : Января 06, 2021, 11:02:08 am »
У меня банальная проблема - ушёл парень, отношения были очень тяжёлые,то все нормально,то он пропадет со своими проблемами невесть куда( подруга давно гадает у Анны Алексеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и я тоже решила к ней сходить. В общем осталась довольна результатом, все ее предсказания сбылись, про прошлое тоже всё совпало, и парня вернула, делала я приворот на него.

Мария32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6593 : Января 06, 2021, 11:51:55 am »
Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Вера Татжирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6594 : Января 06, 2021, 12:29:57 pm »
Всем привет! Я вышла замуж рано в 18 лет, но в 25 уже была разведенкой. Причиной развода стали постоянные гуляния мужа, которые переросли в откровенные измены. Я долго все терпела, но все кончилось тогда, когда я нашла чужое женское белье в нашей спальне. Муж ничего не отрицал и легко согласился на развод. После развода я долго не могла найти себя в жизни, не было нормальной работы и личная жизнь не складывалась. Не верила я больше мужчинам. Однажды моя подруга предложила мне диковенную вещь, обратиться к магу с моей проблемой. Она призналась, что уже больше года знакома с женщиной, которая обладает магическими способностями и помогает ей во всех трудностях в жизни. Подруга посоветовала обратиться к ней. Так я познакомилась с Людмилой Мориц, которая во многом мне помогла. Я устроилась на хорошую и интересную для меня работу, где познакомилась со своим будущим мужем, 12 января у нас свадьба. Хочу сказать огромнейшее спасибо Людмиле Мориц за все!!!! Оставляю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Искренне желаю всем счастья такого как у меня!

Mraia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6595 : Января 06, 2021, 02:55:00 pm »
Внимание!!! Все кому нужна помощь настоящей, сильной гадалке смотрите это сообщение. В Москве куча мошенников но Мария проверенная временем гадалка. Уже не раз помогала мне и моим знакомым. Советую всем кому нужна помощь +79180165049

фыв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6596 : Января 06, 2021, 03:13:39 pm »
Все кому нужна помощь звоните Марии! Уже не раз к ней звонил и несмотря на удаленную связь она рассказала мне обо всем. Мало того она смогла спасти моего друга. Вообщем хороших отзывов о ней много, ни 1 плохого я еще не видел +79180165049

jorapof

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6597 : Января 06, 2021, 03:20:17 pm »
В москве есть много гадалок, и большинство из них мошенники, но в Марии можно быть уверенным. Обращался к ней недавно смогла подсказать мне что делать в моей тяжелой ситуации. От результата я был шокирован. Она не только помогла мне с моей проблемой но и подсказала как избегать их. Одним словом мастер. Звоните ей по этому телефону +79180165049

ganselgret

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6598 : Января 06, 2021, 03:36:14 pm »
Могу посоветовать вам одну из лучших гадалок в москве. Ее зовут Мария и будет очень странно если вы ее не знаете. Отзывов о ней уже куча тк она специалист способная на многое. Лично я сам сталкивался с ней у же не раз и приходя к ней за помощью все ее получал. Уверен что она поможет и вам +79180165049

balabonchik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6599 : Января 06, 2021, 03:44:52 pm »
Всем кому нужна помощь обращайтесь к Марии. Она проверенна моим личным опытом. Советую её всем, никто плохого слова о ней не сказал. Исходя из этого можно понять что она и вправду отличная гадалка, мастер своего дела. Обращайтесь к ней, не пожалеете! +79180165049

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan