Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452039 раз)

Андрей А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6200 : Декабря 21, 2021, 02:16:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03
Я тоже как то давно обращался к ней ,мне она тоже вернула жену и очень быстро ,хотите её номер вот 8 937-831-31-03 Баба Маша

hjsgfjkd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6201 : Декабря 21, 2021, 05:04:08 pm »
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной малоизвестной гадалки по имени Мария. В свое время она помогла мне вернуть мою жену. Я очень ей благодарен и надеюсь что вы будете благодарны ей тоже! Её номер 89180165049

hjsgfjkd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6202 : Декабря 21, 2021, 05:11:11 pm »
Могу посоветовать всем у кого настоящие проблемы гадалку Марию. Она сможет помочь вам в любой тяжелой ситуации. Вот её номер телефона +79180165049

Афинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6203 : Декабря 21, 2021, 05:14:37 pm »
10 лет не могла забеременеть, куда только не ходила, абсолютно здорова и я и муж, по совету подруги поехала к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, сразу скажу на прием попала не сразу пришлось ждать почти два месяце, но оно того стоило, она рассказала мне ив чем проблема и помогла ее решить. Сейчас мы очень счастливыи ждём малыша))

Стефано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6204 : Декабря 21, 2021, 05:16:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве есть очень много гадалок но одна из них точно сможет вам помочь. Её зовут Мария и она единственная кто смогла помочь мне вернуть мою жену. Если бы не она я бы сошел с ума. Я уверен в том что она сможет помочь вам что бы не стряслось в вашей жизни. Вот её номер телефона +79180165049
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать всем у кого настоящие проблемы гадалку Марию. Она сможет помочь вам в любой тяжелой ситуации. Вот её номер телефона +79180165049

Не заебался ещё пиздеть с разных имён одно и тоже? Неужели кто-то ведётся на этот лохотрон?

Tsadf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6205 : Декабря 21, 2021, 05:18:40 pm »
В Москве есть одна малоизвестная гадалка по имени Мария которая сможет помочь вам в любой жизненной ситуации. Она уже не раз помогала мне и моим знакомым. Вот её номер телефона +79180165049

Tsadf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6206 : Декабря 21, 2021, 05:20:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве есть одна малоизвестная гадалка по имени Мария которая сможет помочь вам в любой жизненной ситуации. Она уже не раз помогала мне и моим знакомым. Вот её номер телефона +79180165049
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве есть очень много гадалок но одна из них точно сможет вам помочь. Её зовут Мария и она единственная кто смогла помочь мне вернуть мою жену. Если бы не она я бы сошел с ума. Я уверен в том что она сможет помочь вам что бы не стряслось в вашей жизни. Вот её номер телефона +79180165049
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать всем у кого настоящие проблемы гадалку Марию. Она сможет помочь вам в любой тяжелой ситуации. Вот её номер телефона +79180165049

Не заебался ещё пиздеть с разных имён одно и тоже? Неужели кто-то ведётся на этот лохотрон?
В москве есть одна малоизвестная гадалка по имени Мария которой я лишь помогаю. Она и вправду сильная гадалка которая может помочь каждому. Прежде всего она смогла помочь мне и моему родственнику. Её телефон +79180165049

Graraff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6207 : Декабря 21, 2021, 05:33:50 pm »
Всем у кого есть серьезные проблемы могу посоветовать сильную гадалку из города Москва. Её зовут Мария и она сможет вам помочь в любой сложившийся в вашей жизни ситуации. Она сама уже не раз помогала мне и один раз даже спасла жизнь близкому для меня человека. Вот её номер телефона +79180165049

Андрюшкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6208 : Декабря 21, 2021, 05:36:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Всем у кого есть серьезные проблемы могу посоветовать сильную гадалку из города Москва. Её зовут Мария и она сможет вам помочь в любой сложившийся в вашей жизни ситуации. Она сама уже не раз помогала мне и один раз даже спасла жизнь близкому для меня человека. Вот её номер телефона +79180165049


Звонил сегодня этой гадалке в кавычках, смех да и только))) ну такой развоооод))))) там способностей как у моей собаки))

АнгелаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6209 : Декабря 21, 2021, 05:55:00 pm »
Кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь даю контакты Реального сильного мага зовут Богомил Свят --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

УлькаП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6210 : Декабря 21, 2021, 06:24:49 pm »
Доброго вечера! Кому действительно нужна помощь экстрасенса пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите дам контакты, тут рекламу делать не буду, но скажу сразу человек очень сильный, проверенный, поможет стопроцентов

Мирослава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6211 : Декабря 21, 2021, 09:17:20 pm »
Здравствуйте! Мне помогла вернуть любимого мужчину ЭКСТРАСЕНС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
WhatsApp: 8-950-745-2827
Она реально помогает. хочу сказать, чтобы ни сколько НЕ сомневались!!
Она мне сделала сильный приворот, сейчас мы вместе. Хочу сказать большое спасибо, результат не заставил долго ждать.❤❤❤
Сейчас вот заказала еще один обряд, для привлечения денег.
У Елены действительно есть дар.

Мирослава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6212 : Декабря 21, 2021, 09:18:45 pm »
Здравствуйте! Мне помогла вернуть любимого мужчину ЭКСТРАСЕНС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
WhatsApp: 8-950-745-2827
Она реально помогает. хочу сказать, чтобы ни сколько НЕ сомневались!!
Она мне сделала сильный приворот, сейчас мы вместе. Хочу сказать большое спасибо, результат не заставил долго ждать.❤❤❤
Сейчас вот заказала еще один обряд, для привлечения денег.
У Елены действительно есть дар.

Ольга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6213 : Декабря 21, 2021, 09:19:22 pm »
Очень много шарлатанов я встретила нас мало кто был честный по цвету знакомой обратилась к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, огромное спасибо за помощь! Помогла с приворотом

Мирослава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6214 : Декабря 21, 2021, 09:41:46 pm »
Здравствуйте! Мне помогла вернуть любимого мужчину
ЭКСТРАСЕНС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
WhatsApp: 8-950-745-2827
Она реально помогает. хочу сказать, чтобы ни сколько НЕ сомневались!!
Она мне сделала сильный приворот, сейчас мы вместе. Хочу сказать большое спасибо, результат не заставил долго ждать.❤❤❤
Сейчас вот заказала еще один обряд, для привлечения денег.
У Елены действительно есть дар.
💯% РЕЗУЛЬТАТ! 💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!

Мирослава777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6215 : Декабря 21, 2021, 09:43:09 pm »
Здравствуйте! Мне помогла вернуть любимого мужчину
ЭКСТРАСЕНС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
WhatsApp: 8-950-745-2827
Она реально помогает. хочу сказать, чтобы ни сколько НЕ сомневались!!
Она мне сделала сильный приворот, сейчас мы вместе. Хочу сказать большое спасибо, результат не заставил долго ждать.❤❤❤
Сейчас вот заказала еще один обряд, для привлечения денег.
У Елены действительно есть дар.
💯% РЕЗУЛЬТАТ! 💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!

Большая птица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6216 : Декабря 21, 2021, 09:59:09 pm »
Да, Галина очень сильная провидица ! В моей трудной, почти безвыходной ситуации, помогла найти выход. Появилась вера в свои силы.Рекомендую ватсап +789857607525

Катюшенькам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6217 : Декабря 21, 2021, 10:29:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Мне помогла вернуть любимого мужчину
ЭКСТРАСЕНС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.
WhatsApp: 8-950-745-2827
Она реально помогает. хочу сказать, чтобы ни сколько НЕ сомневались!!
Она мне сделала сильный приворот, сейчас мы вместе. Хочу сказать большое спасибо, результат не заставил долго ждать.❤❤❤
Сейчас вот заказала еще один обряд, для привлечения денег.
У Елены действительно есть дар.
💯% РЕЗУЛЬТАТ! 💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!💯% РЕЗУЛЬТАТ!

ВАМ НЕ СТЫДНО ЭТО ПИСАТЬ ОНА ЖЕ ШАРЛАТАНИЛА под ДРУГИМ именем с ЭТИМ ЖЕ НОМЕРОМ!!!!

Ту дрим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6218 : Декабря 21, 2021, 10:39:22 pm »
Благодарю, Анну. Она настолько точно рассказываете все происходящее в жизни и то, что ожидает в ближайшем будущем. Я в восторге:)  она может и умеет находить нужные слова, которые от печали не оставят и следа. Если Вам нужна реальная помощь и поддержка, звоните Анне. Ватсап +79661889822

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6219 : Декабря 21, 2021, 11:14:03 pm »
Если человек сам реально не хочет чего-то, и уповает только на помощь специалиста - того, что хочешь, не произойдет никогда. Мы сами можем все, а помощь специалиста необходима для того, чтобы понять себя и разобраться в происходящем, понять, нужно ли мне то, что я вроде бы хочу, или нет. Ноне, я  благодарна за помощь в принятии важного для меня решения. Вайбер
+79253477518

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6220 : Декабря 21, 2021, 11:36:32 pm »
Очень хороший экстрасенс Мария. Все, что она прогнозировала - сбывалось. Даже с датами все точно получалось. Всегда помогает в сложных ситуациях, и ее советы работают. вайбер +380974006735

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6221 : Декабря 21, 2021, 11:46:39 pm »
Благодарю, Терезе.  Она настолько точно рассказываете все происходящее в жизни и то, что ожидает в ближайшем будущем. Я в восторге:)  она может и умеет находить нужные слова, которые от печали не оставят и следа. Если Вам нужна реальная помощь и поддержка, звоните Терезе. Вайбер  +79162699900 (+380963492879) 

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6222 : Декабря 22, 2021, 12:33:23 am »
Я обращалась к Ольги. Как всегда информативно, четко.  все волнующие вопросы рассмотрены. Очень восхитило то, что она сама ответила на те вопросы, которые я даже не задавала, но которые подсознательно меня беспокоили. ее Вайбер +380687014758

Герда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6223 : Декабря 22, 2021, 12:52:03 am »
Муж сильно пил и бил меня, кодироваться не хотел. Соседка рассказала мне про Анну Алексеевну. Да, пришлось подождать но всё-таки попала к ней на личный приём! Она провела обряд от пьянки ( точно не смогу сказать как называется) но суть в том, что муж перестал пить!!! Просто в один день проснулся и перестал, на мои вопросы отвечал кратко - мол не хочу!
Я в была шокирована результатом! Огромное женское спасибо Анне Алексеевне! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Кстати в комнате у неё стоит красивый диван красного цвета где они принимает гостей. Отметила этцн делать те очень он меня поразил, прямо резко выделялся среди советской обстановки её квартиры)

Оффлайн utr79

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6224 : Декабря 22, 2021, 02:16:20 am »
Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог Дмитрий не наделать глупостей, я очень признательна Дмитрию в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89651843449

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6225 : Декабря 22, 2021, 02:36:03 am »
Мне очень понравилось общение с Нелли! Была приятно удивлена ее видением моей ситуации. Нелли  сказала абсолютную правду.А ее обряды всегда работают, а берет за. свою работу мало. Viber, watsapp+79629738967

Rasa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6226 : Декабря 22, 2021, 05:15:44 am »
Спасибо огромное магу Александре за столь тонкое понятие моей ситуации. Она помогла мне понять и разобраться в моей проблеме. Она подошла к ней не только как мастер своего дела, но и как женщина. Очень чуткий человек. Видит все насквозь. Ещё раз вам огромное спасибо.
Её номер +380681259803

СергейРеут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6227 : Декабря 22, 2021, 09:16:36 am »
Богомил Свят помог решить проблему с бизнесом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6228 : Декабря 22, 2021, 01:46:05 pm »
Изумительная гадалка Елена. Консультация, как путешествие во времени: прошлое, настоящее и приподнятая завеса будущего. Но и без совета как поступить, не обходится. После консультации начинаешь понимать, что не так и как поступить, чтобы было правильно и комфортно. А может и что-то исправить удастся. Вайбер +380505007019

Мприям

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6229 : Декабря 22, 2021, 02:47:01 pm »
По совету подруги записалась к Анне Алексеевне на прием, я просто в шоке!!! Меня аж трясло когда она читала надо мной молитву со свечей!!! Рассказала такое что никто не мог знать это!!!! Я пол впечатлением!!!! Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Prestig

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6230 : Декабря 22, 2021, 04:17:24 pm »
Тема магии почему-то сегодня становится очень популярна. Ещё в советские времена, насколько я знаю, высокие чины и представители власти имели честь общаться с гадалками и магами, дабы предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Я также обращалась в своей жизни ни один раз к гадалкам. В последний раз к Закии, мне она очень понравилась, сильная гадалка. Помогла справится с проблемами по работе, а также помогла с мужем наладить отношения. Благодарю её за хорошо проделанную работу, работали вместе ,8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Vesta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6231 : Декабря 22, 2021, 06:15:38 pm »
Как бы вы все жили без гадалок

Vestа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6232 : Декабря 22, 2021, 06:34:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как бы вы все жили без гадалок

Как ты живёшь , зависть плохое дело

GGffeeefff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6233 : Декабря 22, 2021, 08:41:02 pm »
Могу посоветовать вам отличную гадалку по имени Мария. Она уже не раз помогала мне и моим родственникам и я уверен что она поможет и вам. Вот её номер +79180165049

lolipop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6234 : Декабря 22, 2021, 08:44:05 pm »
На форумах есть очень много отзывах о мошенниках но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100. Это единственная гадалка которая смогла помочь мне с моей тяжелой болезнью. Спустя несколько сеансов мою болезнь как рукой сняло. Если у вас серьезные жизненные проблемы то звоните ей +79180165049

lolipop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6235 : Декабря 22, 2021, 08:46:40 pm »
В Москве есть одна малоизвестная гадалка по имени Мария которая сможет помочь вам в любой жизненной ситуации. Она уже не раз помогала мне и моим знакомым. Вот её номер телефона +79180165049

lolifffffaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6236 : Декабря 22, 2021, 08:47:00 pm »
В Москве есть одна малоизвестная гадалка по имени Мария которая сможет помочь вам в любой жизненной ситуации. Она уже не раз помогала мне и моим знакомым. Вот её номер телефона +79180165049

JJiiirrrffcz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6237 : Декабря 22, 2021, 08:50:22 pm »
В наше время развелось много мошенников гадалок но в одной гадалке можно быть уверенным на все 100%. Её зовут мария и она помогла многим уже более сотни людей благодарят её за сделанную работу. Она не раз помогала и мне и моим близким. вот её номер +79180165049

KOkoladka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6238 : Декабря 22, 2021, 08:53:23 pm »
В Москве есть очень много гадалок но одна из них точно сможет вам помочь. Её зовут Мария и она единственная кто смогла помочь мне вернуть мою жену. Если бы не она я бы сошел с ума. Я уверен в том что она сможет помочь вам что бы не стряслось в вашей жизни. Вот её номер телефона +79180165049

Megalodon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6239 : Декабря 22, 2021, 08:56:55 pm »
Есть в москве одна хорошая гадалка, но её мало кто знает. Она помогала моей семье очень много раз. Я посоветовал её своим знакомым но её известность за определенный круг не вышла. Она профессионал своего дела и сможет помочь вам. Номер телефона Марии +79180165049

Тимофей67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6240 : Декабря 22, 2021, 09:46:30 pm »
Огромное спасибо Анне Алексеевне за снятие порчи. Даже дышать легче стало, теперь я знаю, что мне ничего не угрожает. Нравится, что Анна Алексеевна не растягивает процесс, а просто делает свою работу и делает ее на ура. Деликатная, пунктуальная и приятная – во время приема легко расслабиться, а это половина успеха! Прием записывался по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александра5929

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6241 : Декабря 22, 2021, 09:54:55 pm »
Обращалась к Ларисе +7 (967) 294-99-90.У меня была очень сложная ситуация в отношениях,я вынуждена была прийти к магии потому что своими силами ничего не получалось,я нашла Предсказательницу Лариса она спасла мои отношения,она вернула моего любимого,я ей очень благодарна!!Скажу честно,пришлось подождать, но только она смогла мне помочь.Кому нужна помощь обращайтесь к ней и у нее цены приемлемы.

Леська

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6242 : Декабря 22, 2021, 10:51:35 pm »

Хочу выразить огромную благодарность Анне Алексеевне за то, что помогла мне сохранить семью.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 16 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. По совету одной знакомой я обратилась к Анне АЛЕКСЕЕВНЕ.Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его . Анна Алексеевна провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот . Но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Она сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Анна Алексеевна, вы настоящая, у вас действительно дар от Бога, спасибо вам огромное. P.S. Я ездила в город Александров, записывалась заранее.

микара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6243 : Декабря 22, 2021, 11:23:47 pm »
Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

Дизонька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6244 : Декабря 22, 2021, 11:52:51 pm »
Хочу посоветовать Наталью! Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своем опыте) Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . Наталья 89067858665 Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Egotka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6245 : Декабря 23, 2021, 01:35:48 am »
В 2005Г, потерял семью, по своей глупости и упрямству.
Через неделю понял, жить без них не хочу.
Стал искать помощь.
На форуме эзотерики меня обманули 3-е магов.
Решил-надо искать по отзывам.
Забрел сюда, читал долго и много.
Обзвонил как минимум 10-ых.
Ситуацию увидел мало кто.
Больше всех вызвала доверие Наталия-8906,785,86,65.
Отправился к ней на приём, уехал с новыми силами жить.
Она во многом и психолог и ведун, это великолепное сочетание.
Короче говоря я получил то зачем обращался.
А теперь мне вновь понадобилась помощь.
И вновь я к ней.
И вновь нашла причину и устранила её.
Тогда я не писал о ней своё мнение. Решил отмолчаться. А сегодня хочу её таким образом отблагодарить.

Оффлайн irina7024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6246 : Декабря 23, 2021, 09:26:47 am »
Если у вас есть проблемы семейные или личные, любимого человека или бизнеса ,вас мучает порча или все проклятие я вам советую гадалку Фатиму, она очень помогла и  дала женское счастье... Спасибо Фатима....
Тел:  89263264483
Тел:  89269861458

Беседа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6247 : Декабря 23, 2021, 10:38:38 am »
Богомил Свят помог вернуть жениха , принимает на Водном --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ilonnamet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6248 : Декабря 23, 2021, 11:04:26 am »
Хотите узнать многое о себе? Вот телефон женщины 89123642402 видит все, рассказала даже такие моменты которые ни кто знать не мог. Явно с даром человек. Помогает во многих направлениях. Обратитесь не пожалеете. Этот человек в прямом смысле слова спасла мой брак. С наступающим Новым Годом всех)))

Portuggal

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6249 : Декабря 23, 2021, 12:30:42 pm »
Могу посоветовать вам отличную гадалку по имени Мария. Она уже не раз помогала мне и моим родственникам и я уверен что она поможет и вам. Вот её номер +79180165049

Grisha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6250 : Декабря 23, 2021, 12:38:20 pm »
На форумах есть очень много отзывах о мошенниках но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100. Это единственная гадалка которая смогла помочь мне с моей тяжелой болезнью. Спустя несколько сеансов мою болезнь как рукой сняло. Если у вас серьезные жизненные проблемы то звоните ей +79180165049

Vlaaaddd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6251 : Декабря 23, 2021, 12:42:55 pm »
Всем у кого есть серьезные проблемы могу посоветовать сильную гадалку из города Москва. Её зовут Мария и она сможет вам помочь в любой сложившийся в вашей жизни ситуации. Она сама уже не раз помогала мне и один раз даже спасла жизнь близкому для меня человека. Вот её номер телефона +79180165049

Graffffffff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6252 : Декабря 23, 2021, 12:46:37 pm »
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!

Grendir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6253 : Декабря 23, 2021, 12:48:10 pm »
Уже не раз обращался к Марии. Очень достойная гадалка которая сможет помочь тому, у кого есть настоящие жизненные проблемы. Мне она уже помогала не раз и если бы она не помогла мне я бы не рассказывал вам о ней. +79180165049

Cerber

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6254 : Декабря 23, 2021, 12:49:41 pm »
Кому нужна сильная гадалка могу посоветовать Марию. Потомственная гадалка способная на многое. К примеру с меня только она смогла снять порчу за что я её благодарен. Вот её номер +79180165049. Не благодарите ;)

Светочка000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6255 : Декабря 23, 2021, 02:30:38 pm »
Спасибо девчонки, что подсказали номер Ирины 89165908462. ,она очень мне помогла, хороший человек, мастер своего дела. Я никогда в это не верила, пока не попала в беду. И не пожалела что нашла ее и обратилась. И даже наоборот счастлива, что нашла такого человека.

Ведь когда ты умираешь нет не физически а морально, все внутри опустошено, один выход смерть!
И в тот момент когда тебе человек протягивает руку, ты встаешь и самое главное, он не даст тебе упасть, потому что помог вернуть того без кого жизнь потеряла смысл. Всех с наступающим, и пусть ситуации что я пережила, обходят ваш дом стороной.

Амелия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6256 : Декабря 23, 2021, 02:40:40 pm »

Спешу вам написать ,что гадалка Анна Алексеевна сделала мою жизнь просто чудесной!!! Я была отчаянным человеком,не верила,что могу встретить свою любовь,но.....говорят сказок не бывает,не бывает чудес..\...я как и все не верила! ЧУДЕСА БЫВАЮТ! ЧУДЕСА ЕСТЬ! Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это чудо!Я очень благодарна за её чуткость понимание и поддержку!!И благодарна судьбе,что когда-то случайно наткнулась на отзыв про неё на форуме!!!

марьяна даниловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6257 : Декабря 23, 2021, 04:19:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема магии почему-то сегодня становится очень популярна. Ещё в советские времена, насколько я знаю, высокие чины и представители власти имели честь общаться с гадалками и магами, дабы предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Я также обращалась в своей жизни ни один раз к гадалкам. В последний раз к Закии, мне она очень понравилась, сильная гадалка. Помогла справится с проблемами по работе, а также помогла с мужем наладить отношения. Благодарю её за хорошо проделанную работу, работали вместе ,8(967)-737-96-98 Закия
Хочу сказать что да я тоже обращалась к ней ,мне она помогла вернуть жениха ,вот теперь мы в браке сыграли свадьбу,и я теперь самая счастливая ,девочки за своё счастье нужно бороться ,и в этом вам может помощь только Закия ,8967-737-96-98

Алекс2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6258 : Декабря 23, 2021, 04:22:32 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

Алина34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6259 : Декабря 23, 2021, 05:16:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.



Советую Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мне сделала приворот на любимого мужа, он ушел к любовнице, через 11 дней он вернулся как она и сказала.

Марина 1110

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6260 : Декабря 23, 2021, 05:29:07 pm »
Многоуровневая проработка личных и финансовых вопросов для женщин - просмотр и оценка ситуации, построение плана работы, индивидуальная работа с каждой клиенткой до необходимого результата.
Меня зовут Марина. Я психолог, Коуч, бизнес консультант, расстановщик, таролог, маг. Оказывают услуги по проработке финансовых и личных отношений 10 лет.
Каждой девушке хочется быть успешной и в личной жизни и в профессиональной. Не у всех в жизни есть этот баланс- есть любовь, но недостаточно финансов, есть финансы и отсутствует близкий человек. Не редко даже имея свой бизнес или стабильные отношения многие сталкиваются со сложностями или проблемами. Как наладить этот баланс? Как найти  любимого мужчину, выйти замуж и сохранить семью? Как сделать так что бы мужчина не изменял? Как организовать и развить свой бизнес или найти высокооплачиваемую работу и вырасти по карьерной лестнице? Как найти клиентов? - эти и многие другие вопросы, могут не давать Вам покой месяцами и даже годами. Вы можете оставить все как есть сейчас - может все решиться само собой,  или изменить свое настоящее и будущее приняв решение сейчас! Пока Вы думаете звонить мне или нет многие женщины успешно решают свои проблемы уже сейчас - налаживают свои финансовые и личные взаимоотношения. Звоните, первая консультация в рамках одного вопроса бесплатно! Звоните 8 (977) 958-52-80

ГеннадийГГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6261 : Декабря 23, 2021, 11:33:26 pm »
Раньше я не верил в сглаз, и различные порчи. Но, со мной произошел просто необъяснимый случай, после завершения конференции, я встал и упал в обморок. Мне 27 лет, я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Мой лучший друг Анна посоветовала мне мага, черного зовут Раджи. Я долго не мог решиться, связаться с этим человеком. Но желание разобраться в необъяснимом случае взяло вверх, а сейчас уже все мои проблемы решает, только он.

Оффлайн Andron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6262 : Декабря 24, 2021, 01:20:44 am »
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.

Диодора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6263 : Декабря 24, 2021, 09:35:36 am »
Большое спасибо Анне Алексеевне за помощь в моей нелегкой ситуации! Мой муж сначала начал пить, наша семья разрушалась на глазах, а после он и вовсе начал мне изменять. Но не подавал вида на это, пока открыто не заявил, что уходит к моей подруге! Я не понимала в чем дело - его как будто подменили, он никак не реагировал на мои слова и не хотел даже ничего объяснять. Я сама не могла понять причину всего этого, ведь у нас все было хорошо... Я осталась одна с тремя детьми и думала, что выхода уже нет, потом мне посоветовали обратиться к Анне АЛЕКСЕЕВНЕ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она действительно спасла меня! Всего за несколько сеансов она помогла мне разобраться в себе, а в последствии и предотвратить разрушение семьи. Муж вернулся ко мне, живем, даже лучше, чем раньше! Еще раз огромное человеческое спасибо Вам, Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите у нее ещё сейчас появилась страница ВКонтакте !!!! На прием я ездила в Александров, записывала меня Наташа.

Аня_1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6264 : Декабря 24, 2021, 10:42:19 am »
Если очень нужна помощь советую одну гадалку-ясновидящую, она лично принимает и по интернету. Очень помогла, очень, не то что напредсказывала золотые горы, как многие, а дала мне понять что со мной происходит, рассказала все о моем детстве, помогла разобраться в себе. Ни один психолог так мне не помог!
И главное в точности описала место моей будущей работы и даже как будет имя моего начальника,!
Через полтора месяца я устроилась на работу, по описанию все совпало на 80процентов примерно. Это фантастика!
Многие с этого форума меня просто разводили на деньги и тыкали пальцем в небо
89661670981
Может кому то помогу своим отзывом и не верьте тому, кто сдираете бешанные деньги за обряды, это все развод!

Светлана Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6265 : Декабря 24, 2021, 12:57:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

Советую Закию она самая сильная по приворотам ,и не обманывает как другие ,вот её номер 8(967)737-96-98

Lazirova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6266 : Декабря 24, 2021, 01:12:11 pm »

Всем привет,девочки хочу поделиться и помощь вам всем кто ищет настоящую ведьму которая делает сильные привороты,потому что я тоже искала гадалку которая сможет помощь мне вернуть мужа ,я только и дело что попадалась на шарлатанок брали деньги не много но если всё вместе сложить получается хорошенькая сумма,потом я решила уже через знакомых искать и вот мне на работе посоветовали Закию ,оказалась что у нас на работе очень многие обращаются именно только к ней ,тогда я тоже позвонила Закие и попросила помощь вернуть мужа дамой ,всю работу проделали вместе ,и результат был быстрый вот муж дома и у нас сейчас всё отлично ,девочки чем тратить нервы и деньги в пустую лучше звоните Закие и она вам поможет 8(967)737-96-98 Закия

Антонина43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6267 : Декабря 24, 2021, 01:36:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата: Алекс2
link=topic=36502.msg122040#msg122040 date=1545571352
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

Советую Закию она самая сильная по приворотам ,и не обманывает как другие ,вот её номер 8(967)737-96-98

ВСЕМ Известная ШАРЛАТАНКА!!!! люди не ведитесь!!! У нее нет никаких способностей!!!! Тупо выкачивает деньги из людей!! Отзывы тут пишет себе самая разных имён!!!

Софья 7788

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6268 : Декабря 24, 2021, 02:36:08 pm »
День добрый девчонки Дарья из многих колдунов каторая помогла вернуть любимого человека посли долгое разлуки  ,очень красивая   силная колдунка .(Дарья 89032761769)

Каринка- малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6269 : Декабря 24, 2021, 03:18:02 pm »
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария

НАРОД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6270 : Декабря 24, 2021, 03:52:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
ДЕВОЧКИ ,ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЁ ОТЗЫВЫ ЭТО ОНА САМА ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ,ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА НА КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ ,ОНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА ,ШАНТАЖИСТКА УГРОЖАЕТ ВСЕМ

НАРОД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6271 : Декабря 24, 2021, 04:03:48 pm »
НАТАЛЬЯ, ДАРЬЯ,ТЕРЕЗА,МАРИЯ, НЕЛЛИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО ,ШАРЛАТАНКА АФЕРИСТКА КОТОРАЯ ОТСИДЕЛА ЗА ШАРЛАТАНСТВО ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЁ ОТЗЫВЫ ШАРЛАТАНКА

ULIANA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6272 : Декабря 24, 2021, 04:10:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка

ТатьянаУстинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6273 : Декабря 24, 2021, 04:19:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
ДЕВОЧКИ ,ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЁ ОТЗЫВЫ ЭТО ОНА САМА ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ,ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА НА КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ ,ОНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА ,ШАНТАЖИСТКА УГРОЖАЕТ ВСЕМ

Вы в своем уме? Я тоже знаю Марию!!!! Она не шарлотанка! Вы пишите про других людей!! Вот эта Мария 89180165049 никакая не обманщица!! Что вы клевету тут  наводите??

фанзиль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6274 : Декабря 24, 2021, 04:23:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Агатаkiska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6275 : Декабря 24, 2021, 04:24:13 pm »
И я знаю Марию вот по этому номеру она 89180165049. Мне она очень помогла с финансовыми проблемами. Денег взяла в разы меньше чем все остальные озвучивали стоимость своих услуг. Все время интересовалась как обстоят дела. А то что пишут гадости это происки конкурентов((

НАРОД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6276 : Декабря 24, 2021, 04:25:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
ДЕВОЧКИ ,ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЁ ОТЗЫВЫ ЭТО ОНА САМА ПИШЕТ ПРО СЕБЯ ,ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА НА КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ ,ОНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА ,ШАНТАЖИСТКА УГРОЖАЕТ ВСЕМ

Вы в своем уме? Я тоже знаю Марию!!!! Она не шарлотанка! Вы пишите про других людей!! Вот эта Мария 89180165049 никакая не обманщица!! Что вы клевету тут  наводите??
Нет это шарлатанка чистой воды ,обманщица

НАРОД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6277 : Декабря 24, 2021, 04:27:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И я знаю Марию вот по этому номеру она 89180165049. Мне она очень помогла с финансовыми проблемами. Денег взяла в разы меньше чем все остальные озвучивали стоимость своих услуг. Все время интересовалась как обстоят дела. А то что пишут гадости это происки конкурентов((
МЕНЯ ЛИЧНО ОНА ОБМАНУЛА ,ОНА НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА

Чумачечая весна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6278 : Декабря 24, 2021, 04:28:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Нда, развели вы тут грязь! Для таких обвинений нужны доказательства!!! Мария 89180165049 му меняуже как личный советник, перед важным событием к ней на расклад

Василиса 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6279 : Декабря 24, 2021, 04:30:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
  Правильно пишите ,я тоже была обманута ею ,я ей только высылала деньги а результата нет ,она шарлатанка

Линар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6280 : Декабря 24, 2021, 04:33:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Нда, развели вы тут грязь! Для таких обвинений нужны доказательства!!! Мария 89180165049 му меняуже как личный советник, перед важным событием к ней на расклад
Правильно раз она шарлатанка аферистка ,сколько можно людей обманывать уже ,сами здесь сидит и целыми днями про себя отзывы пишет,это видно и очень сильно даже время можно посмотреть 

Кристаллика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6281 : Декабря 24, 2021, 04:33:32 pm »
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!

Аляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6282 : Декабря 24, 2021, 04:35:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Нда, развели вы тут грязь! Для таких обвинений нужны доказательства!!! Мария 89180165049 му меняуже как личный советник, перед важным событием к ней на расклад
Правильно раз она шарлатанка аферистка ,сколько можно людей обманывать уже ,сами здесь сидит и целыми днями про себя отзывы пишет,это видно и очень сильно даже время можно посмотреть 
Люди вы что такие глупые она же сидевшая шарлатанка

Nasty78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6283 : Декабря 24, 2021, 04:37:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.


Всем доброго вечера, обманщица эта Наталья с номером +79647270488. Кто на этом сайте промышляет на другом сайте пиарят  сайт называется "как найти гадалку в Москве- формум Москвы". Начинают с Даши, Мелани, Анны Алексеевны, Натальи Георгиевны, Стефана и т.д. и т.д. Прежде чем расстаться со своими кровными почитайте отзывы. Тем более на данном сайте, что то все как то  перестали пиарить всех. На данном сайте есть двойники это точно, так как моя подруга натыкалась на них. Смотрите они активизировались перед новым годом. Все хотят денег. Будьте остарожны.

Аляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6284 : Декабря 24, 2021, 04:37:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!
Это не ошибка ,потому что это ты сама здесь сидишь и пишешь все отзывы про себя сама ,настоящая шарлатанка

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6285 : Декабря 24, 2021, 04:39:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Нда, развели вы тут грязь! Для таких обвинений нужны доказательства!!! Мария 89180165049 му меняуже как личный советник, перед важным событием к ней на расклад
Правильно раз она шарлатанка аферистка ,сколько можно людей обманывать уже ,сами здесь сидит и целыми днями про себя отзывы пишет,это видно и очень сильно даже время можно посмотреть 
Люди вы что такие глупые она же сидевшая шарлатанка
Шарлатанка чистой воды ,настоящая обманщица

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6286 : Декабря 24, 2021, 04:41:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!
Это не ошибка ,потому что это ты сама здесь сидишь и пишешь все отзывы про себя сама ,настоящая шарлатанка
Да да да это она сама про себя пишет отзывы ,она настоящая ШАРЛАТАНКА АФЕРИСТКА ,

Просто зашла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6287 : Декабря 24, 2021, 04:47:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И я знаю Марию вот по этому номеру она 89180165049. Мне она очень помогла с финансовыми проблемами. Денег взяла в разы меньше чем все остальные озвучивали стоимость своих услуг. Все время интересовалась как обстоят дела. А то что пишут гадости это происки конкурентов((
МЕНЯ ЛИЧНО ОНА ОБМАНУЛА ,ОНА НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА
Спасибо большое что не дали обманутся ,и не попалась на эту шарлатанку,вот сижу ищу гадалку а тут такое ,ещё раз спасибо что уберегли меня ,пойду лучше через знакомых искать

Nasty78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6288 : Декабря 24, 2021, 04:49:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!


Сдесь все  отзывы выдуманные.
Скажите вот честно, кто от стоимости возьмет 10% и скажет правду, то остальные заплачу.
Никто все пишут и говорят 100% оплата, а потом все исчезают и в места Даши появляется Анна, Вместо Бабушки Даши или еще кого  появляются еще кто то. Посмотрите они все себя с разных имен все рекламируют. А толку и результата нет, только деньги качают.

НАРОД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6289 : Декабря 24, 2021, 04:49:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ привет! Я этим вопросом озадачилась уже очень давно, тк проблем много. И я ее нашла, мою спасительницу. Доводит дело до результата, не бросает клиентов после получения денег! Вот ее номер 89180165049. Мария
Меня тоже обмалула шарлатанка верни деньги ты знала что я брала кредит как тебе не стыдно у меня маленькие дети а ты у меня вымогала деньги сначала просила 65 тыс рублей потом сказала что ещё нужно 30тыс рублей ,после ещё просила денег и ты знала что это у меня последние 12 тыс рублей ,ты обещала мне помощь а сама теперь даже трубку не берешь ,сука верни деньги ,я на тебя в полицию написала,шарлатанка
Да меня тоже она обманула ,шарлатанка ,тоже деньги начала просить и мне пришлось поменять номер из-за этой шарлатанки сука ёбнатая да и нечего она не умеет делать всё враньё ,

Нда, развели вы тут грязь! Для таких обвинений нужны доказательства!!! Мария 89180165049 му меняуже как личный советник, перед важным событием к ней на расклад
Правильно раз она шарлатанка аферистка ,сколько можно людей обманывать уже ,сами здесь сидит и целыми днями про себя отзывы пишет,это видно и очень сильно даже время можно посмотреть 
Люди вы что такие глупые она же сидевшая шарлатанка
Шарлатанка аферистка сидевшая

успех

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6290 : Декабря 24, 2021, 04:51:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!


Сдесь все  отзывы выдуманные.
Скажите вот честно, кто от стоимости возьмет 10% и скажет правду, то остальные заплачу.
Никто все пишут и говорят 100% оплата, а потом все исчезают и в места Даши появляется Анна, Вместо Бабушки Даши или еще кого  появляются еще кто то. Посмотрите они все себя с разных имен все рекламируют. А толку и результата нет, только деньги качают.
Правильно это и есть Мария шарлатанка

Кристаллика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6291 : Декабря 24, 2021, 05:06:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вот как понять правда или нет? Давно присматриваюсь к этой Марии, много отзывов о ней положительных. Я лично делала у нее расклад на Таро мне очень понравилось, все в точку говорила, вот по этому номеру она принимает 89180165049, действительно грязью поливают по ошибке!!!


Сдесь все  отзывы выдуманные.
Скажите вот честно, кто от стоимости возьмет 10% и скажет правду, то остальные заплачу.
Никто все пишут и говорят 100% оплата, а потом все исчезают и в места Даши появляется Анна, Вместо Бабушки Даши или еще кого  появляются еще кто то. Посмотрите они все себя с разных имен все рекламируют. А толку и результата нет, только деньги качают.
Правильно это и есть Мария шарлатанка
Какая Мария???? Вы пишите какие то другие имена! Причем здесь Мария? Она всем представляется одним именем всегда! Это проверено!!! У меня куча знакомых кто к ней обращался и для всех она Мария!!! А вы какие х то. Даш Глаш и тд называете

Кристаллика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6292 : Декабря 24, 2021, 05:09:27 pm »
Я ее тоже через знакомых нашла! По протоптанной тропинке! Проверено! Мария 89180165049

FАFat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6293 : Декабря 24, 2021, 05:09:53 pm »
Всем кому нужна помощь настоящей гадалке обратитесь к Марии. Это очень сильная потомственная гадалка способная помочь в большинстве проблем с которыми вы столкнулись в жизни. Я уже не раз просил у нее помощи и всегда был благодарен ей за результат. Телефон +79180165049

ASHdhf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6294 : Декабря 24, 2021, 05:10:38 pm »
Есть в москве одна хорошая гадалка, но её мало кто знает. Она помогала моей семье очень много раз. Я посоветовал её своим знакомым но её известность за определенный круг не вышла. Она профессионал своего дела и сможет помочь вам. Номер телефона Марии +79180165049

Porov0ozzz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6295 : Декабря 24, 2021, 05:11:18 pm »
Я тоже уже не раз обращался к этой гадалке и я готов без зазрения совести могу посоветовать её вам тк она вправду мастер своего дела. Вот её номер +79180165049

Людмила Феофанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6296 : Декабря 24, 2021, 05:14:48 pm »
Знаю ее! Только вот пообщались, очередной раз справлялась как результат) очень приятная девушка! А главное что не обманщица!!! Мария 89180165049

правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6297 : Декабря 24, 2021, 05:17:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю ее! Только вот пообщались, очередной раз справлялась как результат) очень приятная девушка! А главное что не обманщица!!! Мария 89180165049
Люди не видитесь на неё она сама здесь про себя пишет она шарлатанка сколько уже можно вам говорить чтоб вас всех уберечь от её уловок ,у вас что есть лишние проблемы и лишние деньги на эту шарлатанку проклятую

hARAKIRIQ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6298 : Декабря 24, 2021, 05:22:56 pm »
Всем кому нужна помощь хорошей гадалку могу посоветовать Марию. Отличная гадалка, очень сильна в своем деле. Со 100% уверенностью могу сказать что она вам поможет тк мне она помогала во всех моих бедах. Вот её номер +79180165049

gANGASTER

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6299 : Декабря 24, 2021, 05:25:18 pm »
есть проверенная гадалка в Москве по имени Мария. Очень хорошая гадалка готовая помочь всем без исключения. Сам обращался к ней не раз. Телефон +79180165049

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan