Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452037 раз)

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6100 : Декабря 15, 2021, 12:58:43 am »
Самая сильная гадалка у которой я была это Мария. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.Вайбер +380939263035

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6101 : Декабря 15, 2021, 01:57:24 am »
Ездила к  ясновидящей Ольге и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее WhatsApp/Viber +380687014758

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6102 : Декабря 15, 2021, 02:16:47 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

ОльгаОлечка7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6103 : Декабря 15, 2021, 03:30:00 am »
Девочки, советую обратиться к Ирине +7-903-135-47-58
Классно смотрит, как здесь многие говорят " разложила все по полочкам"
Объяснила все, что происходит от  начала до самой сути. Начала окатывать помощь, которая уже дает результата!
Сразу скажу, ЧТО ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!
Моя так сказать рекомендация ИРИНА +7-903-135-47-58

47х0Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6104 : Декабря 15, 2021, 05:01:58 am »
В последнее время шарлатаны безо всякого страха обманывают тысячи и тысячи людей. Огромное количество так называемых магов, чародеев и колдунов самой разной масти, поселились на страницах всемирной паутины. Под видом профессионалов, мошенникам удается внушить доверие и весьма не слабо поживиться за счет обычных, таких как мы с вами, людей.
Бесстыдные, преступные лапы, гребут деньги большой лопатой, оставляя с носом тех, кто им открылся, поверил, понадеялся на их помощь.
Я долго искала человека который смог бы реально помочь, а не обманывать. Этим летом я была за границей я познакомилась с одной дамой которая познакомила меня с магом Исламом, он помог мне реально! (сейчас он принимает уже и тут вот контакты 89091614211). Знаете иногда мне даже сложно поверить что такие как Ислам еще существуют.Удачи всем.

MannaLolo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6105 : Декабря 15, 2021, 05:29:19 am »
Я обращалась к Исламу, нашла на каком то из форумов его номер, очень понравилось.У меня сложная ситуация в жизни вышла не знала как поступить. Привороты и порчи меня не интересовали да я особо в это и не верю.В церковь надо ходить почаще тогда ничего и не будет.Так вот,а здесь нужно было решение вопроса в котором я сомневалась и я написала Исламу.Результат меня поразил до сих пор радуюсь что обратилась за помощью.Он мне все расписал как поступить и все.Причем я ездила к нему пару раз и далее он делал всё сам.

Кокосинка)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6106 : Декабря 15, 2021, 12:56:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?
по записи 8 903 565 90 89...Ей проще позвонить чем написать...
Большое спасибо! Надеюсь,она мне поможет.Я надежду уже потеряла,к многим обращалась,но толку мало.Буду надеяться на ее способности и помощь!
не хочу писать много о ней но если она мне помогла значит и вам поможет.Если бы это было не так то я бы скарей всего своего времени здесь на форуме не теряла.

Спасибо за контактики,тоже к ней обращусь.Потом отпишусь что да как,если не забуду конечно :))

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6107 : Декабря 15, 2021, 01:48:11 pm »
Я вот тоже знакома с Еленой.
Проверенная гадалка!!! Знает свое дело.
Мне понравилось то, то она ничего не выспрашивает и не пытается говорить что-то стандартное. Она ясно и четко видит ситуацию, проблему. Описывает почему так все случилось, то есть называет причины, а потом говорит возможные варианты решения.
Ты просто сидишь и слушаешь!!!!
Поэтому если и советовать Вам дорогие девчули кого-то, то я буду только ее!!!!Вайбер +380505007019

Васина Виктория

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6108 : Декабря 15, 2021, 02:56:17 pm »
Здравствуйте,скоро святки и я хотела бы добавить отзыв об удивительной женщине из Митино,Сетлане Владимировне.Которая смогла вернуть счастье моей дочери.У моей Оли не складывалась личная жизнь,молодые люди у неё не задерживались,по не ведомым причинам к женитьбе дело не доходило,в основном сбегали к другим девушкам.Мы с дочей пришли к ней на приём,Светлана объяснила,что на дочке крест на брачную жизнь.Мы походили к ней месяц на обряды и спустя полгода она встретила своего суженого,не давно они подарили мне прекрасную внучку.Оставляю номер и гадает сильно и помогает.Ее телефон 89629328847

сарар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6109 : Декабря 15, 2021, 04:19:32 pm »
Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6110 : Декабря 15, 2021, 10:11:31 pm »
Я уже очень давно обратилась сюда за помощью в трудной ситуации и мне посоветовали Инну Богомолову из [черный список]. Обещала отписаться после того, как пообщаюсь с ней. Так вот, порчи как оказалось на моего мужа никто не насылал, но она поработала в целом над отношениями между нами, сейчас между нами вновь романтика, взаимопонимание и уважение. Рассказывала, что ребенку перестал уделять внимание, так это прошло, теперь все как раньше, даже лучше. Я ей так благодарна, если вдруг кому-то понадобится помощь, то она в самый раз, золотых гор не обещает, все очень реально, говорит как есть. Я перед тем как пойти к ней на [черный список].com все о ней разузнала))) ну для уверенности своей и знать на чем она специализируется и.т.д. Так что вот, обещание выполнила, отписалась)

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6111 : Декабря 16, 2021, 12:19:24 am »
Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего инастоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Галине. Видно что человек знаеться на своїм деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду нескривая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы, тьфу-тьфу все прекрасно) Сильная женщина.Рекомендую ватсап +789857607525

ОляБр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6112 : Декабря 16, 2021, 02:24:59 am »
Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Белла. Вайбер +789606668382

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6113 : Декабря 16, 2021, 02:38:45 am »
Ездила к  ясновидящей Марии и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее вайбер +380939263035

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6114 : Декабря 16, 2021, 02:57:50 am »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Мария дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.Ее  Вайбер +380974006735

Оффлайн maxim161991

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6115 : Декабря 16, 2021, 09:39:52 am »
2 месяца назад обращался к гадалке Алисы Туряк. Обратился к ней с проблемой, которая была связана с личной жизнью. Алиса предсказала, что я в скором времени встречу ту девушку, которая через год станет моей женой. И действительно через месяц я встретил девушку, с которой я стлал счастлив. Если у вак какие-либо имеются проблемы, рекомендую обращаться к к Алисе.  почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Евгения55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6116 : Декабря 16, 2021, 11:19:58 am »
Идти гадалке нужно только проверенной и хорошей. Именно к хорошей, потому что "пустых гадалок" развелось сейчас очень много, знаю из личного опыта. Когда от меня ушел муж, я оббегала много гадалок, всё хотела узнать вернется или нет. Почти все говорили, что вернется и сейчас я понимаю, что это говорили, чтобы я успокоилась и денег им отстегнула. Только муж не вернулся, он уже вообще на другой женился. А я теперь знаю, что настоящих гадалок можно по пальцам пересчитать, причем по пальцам одной руки. Я могу посоветовать вот эту гадалку она живет где то в сибири мы с ней по интернету вк познакомились зовут ее Нина Сергеевна у нее очень много отзывов в интернете , что она прям сильная.  Она гадает по фото на расстоянии. Она мне сказала, что будет другой мужчина и описала его, сейчас я с этим мужчиной живу. Я о ней пишу, потому что знаю, что у некоторых моих подруг не ладится в личной жизни и она им говорила причину этого, время показало, что говорила правду. Она иногда такие мельчайшие подробности может рассказать. Мне даже рассказала о вещи, которую мне нужно из дома выкинуть и описала саму вещь и того, кто ее подарил, у меня после такого глаза на лоб полезли.

Карина 04

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6117 : Декабря 16, 2021, 01:21:37 pm »
Здравствуйте, никогда не заходила на такие темы, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только  Лидия Петровна смогла мне помочь. Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. 89060787527 Принимает  на водном стадионе.

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6118 : Декабря 16, 2021, 02:48:57 pm »
Уже давно обращаюсь к одной и той же женщине,и очень довольна 
результатом,говорит всегда по делу, все что говорила так или иначе 
происходило,хотя казалось невозможным,всегда когда стоит трудный выбор,обращаюсь к ней,и помогает словом и делом.Спасибо Елене кому нужно оставлю номер вайбер +380505007019

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6119 : Декабря 16, 2021, 03:12:42 pm »
Делюсь координатами одной очень сильной гадалки Ольги. она принимала в гостинице москва раньше.Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото,  и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное сбывалось в срок. Тел вайбер и ватсап +380687014758

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6120 : Декабря 16, 2021, 04:51:47 pm »
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой был Нелли .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +79629738967

Ирина Александровна 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6121 : Декабря 16, 2021, 05:42:05 pm »
Я гадала у Дарьи очень хорошая гадалка, говорит все как есть. Но больше всего мне понравилось то что она говорит именно то что есть, даже если это не очень приятно слушать. 3 мес назад она сказала мне что у моего мужа есть любовница и то что мы не будем вместе, но все можно исправить. Я не поверила. 2 недели назад он в один день пришел собрал вещи и ушел к другой(( Вот так то. Когда Дарья мне говорила это я не хотела верить так как это не приятно, но если бы я поверила возможно муж бы не ушел. Так что Дарья всегда говорит правду какой бы она не была.
Теперь только к ней. Ее телефон 8-903-276-17-69 мужа она мне кстати вернула, отгородила нашу семью от любовниц))

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6122 : Декабря 16, 2021, 07:06:36 pm »
Здравствуйте ,кто ищет настоящего Мага .Хочу вам поделиться своей историей, Галина удивительный человек ,она помогла мне в ситуации из которой я уже думала не выберусь.А так же мою маму излечила поставила на ноги.Я готова её всю жизнь благодарить   Решила и вам всем  в настоящей помощи ,порекомендовать восхитительного  человека. Ватсап  +789857607525

SindiK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6123 : Декабря 16, 2021, 08:21:48 pm »
Мне нравится в этом случае Анна. Все советы , что мне нужно знать и как поступить в тяжелой ситуации, я получаю от Анны. Первый раз я была на личном приеме. Осталась очень довольна. Сейчас я иногда держу связь с ней по телефону и также , получаю очень ценные подсказки со стороны Анны.Рекомендую ,как хорошего специалиста и хорошего человека.Ее ватсап +79661889822

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6124 : Декабря 16, 2021, 08:50:59 pm »
Я безмерно благодарна Ноне ) за то, что она для меня сделала.
Я столько денег выкинула на ветер, а эта женщина мне помогла. Была со мной на связи на протяжении всего обряда, консультировала по телефону. Большая редкость встретить честного человека,вайбер +79253477518

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6125 : Декабря 16, 2021, 09:27:02 pm »
День добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Мария. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду..даже то что мне неприятно было знать ,но рассказала всю правду И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.Вайбер ее +380939263035

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6126 : Декабря 16, 2021, 10:26:59 pm »
У меня началась затяжная черная полоса в жизни.
Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Терезе.
Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена.
назвала причину.
и действительно помогла.
Сейчас все по тихоньку налаживаеться...
Я очень ей благодарна.Вайбер и ватсап   +79162699900 (+380963492879)

Оффлайн vaizabella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6127 : Декабря 16, 2021, 10:47:59 pm »
Я раньше сомневалась, что обычные гадалки вообще на что-то способны. Но когда познакомилась с Нарин Хачатуровой , сомнения развеялись. Заговоры и обряды делает качественно, не придерёшься. Ко всему, за что берётся, подходит с умом и пониманием, дело доводит до конца. Это можно судить по результату, он виден уже спустя короткое время. Если нужно кому, оставлю её данные: vk: id133378709 и почта майл: gadalka_vedunya

фиалккка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6128 : Декабря 16, 2021, 11:34:07 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

NanaKirka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6129 : Декабря 17, 2021, 01:45:59 am »
Обращалась к ясновидящей, она, как и многие другие, просит деньги наперёд за услуги. Я ее прекрасно понимаю, потому что кинуть на деньги могут ее тоже, так что ни капли не побоялась отправить ей оплату размером в 20$, это немного (обращалась к очень большому количеству магов, у них цены идут от 50$ и выше). Так вот, гадала я на будущее, но она мне сказала и прошлое и настоящее. Все сбылось из сказанного, так что настоятельно СОВЕТУЮ обращаться именно к этой женщине.
Её номер +380979332042

Луиза К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6130 : Декабря 17, 2021, 06:50:50 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98 Закия

Аллан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6131 : Декабря 17, 2021, 10:08:14 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Оффлайн zhark0va

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6132 : Декабря 17, 2021, 10:43:00 am »
Всем добрый день! Хочу рассказать о гадалке Елене Майер. Была у неё 3 месяца назад. Хотела вернуть мужа, так как его очень сильно люблю. Елена мне очень сильно помогла. Она сказала, что через 1,5 месяца муж ко мне вернется и что больше он от меня никуда не уйдет. Я конечно же все эти 1,5 переживала и сомневалась,что муж ко мне вернется. Но спустя 1,5 месяца он вернулся ко мне, как и сказала Елена. Спасибо большое Елене. Отличная гадалка. Если у кого какие проблемы в семье или может быть на работе. советую обращаться к Елене Майер (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

milamii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6133 : Декабря 17, 2021, 12:09:08 pm »
Хочу вам посоветовать мастера своего дела!!! Поверьте многие брались мне помочь но то говорили что и за меня все не получилось то просто деньги брали и просто пропадали то шантажом с меня тянули деньги... прошла через Ад. но в моем городе я узнала что есть человек силой который может мне помочь я обратилась к нему помог и даже не ожидала что кто то уже сумеет мне помочь руки опускались! но слава БОГУ что есть такие люде как он: во его данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Люсик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6134 : Декабря 17, 2021, 03:42:25 pm »
Я была безнадежно влюблена в своего молодого преподавателя в институте он вроде как и оказывал мне знаки внимания но я чувствовала, что нет у него ко мне любви, я была ему интересна, но не более того.А у меня же, знаете, все было такое чувство когда невозможно дышать, когда распирает душу и  распирает грудь от любви, Я просто умирала от этой любви, он меня-то удалял то приближал. Я не знала что делать, это была настолько сильная любовь что я от неё задыхалась. По отзывам в интернете Я нашла Анну АЛЕКСЕЕВНу обратилась к ней Она расставила все точки над "и" подтвердила мои сомнения и сказала, что нас возможно связать, что молодому человеку не хватает решимости и не хватает понимание того что ему нужно от жизни какая женщина ему нужна.Возможно я поступила плохо, я не знаю но я не жалею об этом. Анна Алексеевна связала наши судьбы. И после этого Всё пошло как по маслу, он позвонил мне и пригласил на свидание. Прошло уже 3 месяца мы с ним встречаемся.т Я так счастлива что просто словами не передать! моя душа и сердце ликуют!! Я очень люблю его!!!  огромное спасибо Анне Алексеевне за помощь!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн iahnava

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6135 : Декабря 17, 2021, 04:35:22 pm »
Я обращалась к гадалке Алисе Туряк. Мне она понравилась. Плохого ничего за неё не скажу, только хорошее. Заказывала у неё отворот любовный, её обряд мне очень помог. Сделан на отлично, раз результата долго не пришлось ждать. Мне нравится, когда меня понимают с полуслова, не задают лишних вопросов. Вы тоже можете её найти в интернете: vk соц.сеть id202658200 и mail почта turyak.yslygi.gadalki

Альбина81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6136 : Декабря 17, 2021, 06:56:58 pm »
Никогда не верила ни в какие гадания, способности и прочее, но обстоятельства сложились так, что пришлось обратиться. Очень удивилась, но это работает. Стефану моя искренняя благодарность. Вы, удивительный человек.

Оффлайн Alekssiis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6137 : Декабря 18, 2021, 02:22:44 am »
Добрый. Если узнать о себе многое звоните сюда 89651843449 Дмитрий мозги вправляет на место. Не гонит ерунду. 6 месяцев не мог вернуть супругу. Обманывали кругом. Он вернул!!!!жену-дочку!!!. Единственный!!!. Мужик от бога, дар однозначно. Всех с наступающим!!!Мужики проверенный вариант. Не думайте общайтесь норм мужик. Пить бросил с ним. Короче супер.

Мария Сирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6138 : Декабря 18, 2021, 10:18:49 am »
Месяц назад я находилась в состоянии тяжелой депрессии. Нашу семью предал муж, нашел любовницу, ушел из семьи. Мы с ним прожили пять лет, есть совместный малыш и все было как в сказке, но все началось, как родился малыш. Мужа как подменили, его все стало раздражать. А тут вовсе любовницу нашел. Поняла, что надо спасать семью поэтому пришлось найти мага для этого. В моем случае помогла Закия , именно с ее помощью я сохранила семью
 8(967)737-96-98

Татошка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6139 : Декабря 18, 2021, 01:33:51 pm »
Самая лучшая!!! 89067858665. Вместо тысячи слов.

Вера Ильдусовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6140 : Декабря 18, 2021, 02:19:11 pm »
Спасибо БАБЕ МАШЕ ,обращалась к ней с просьбой вернуть мужа в семью ,действительно всё получилось ,он вернулся сам ,это просто счастье ,тоже оставлю её номер 8 937 831 31 03 БАБА МАША

Оффлайн chamaeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6141 : Декабря 18, 2021, 05:29:27 pm »
Многие мои знакомые обращались к гадалкам, советуют разных, каждая хороша по своему. Одна предсказывает безошибочно, другая гадает, третья делает хорошо обряды. Я выбрала гадалку Елену Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и страничка в ВК - id320590097 ). Она мне больше пришлась по душе, она много знает и многое умеет. Гадалка оправдала моё доверие, прекрасно справилась с поставленной задачей. Теперь только к ней и буду обращаться.

Ivan___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6142 : Декабря 18, 2021, 06:52:27 pm »
В москве есть очень хорошая, малоизвестная гадалка Мария. Она помогла мне вернуть из той жизни очень близкого мне человека. Её номер 89180165049

Ivan___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6143 : Декабря 18, 2021, 07:03:43 pm »
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной малоизвестной гадалки по имени Мария. В свое время она помогла мне вернуть мою жену. Я очень ей благодарен и надеюсь что вы будете благодарны ей тоже! Её номер 89180165049

Юлька46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6144 : Декабря 18, 2021, 08:59:30 pm »
Однажды меня знакомая привела к Галине. У меня тогда неточности были в личной жизни. Галина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел. Однажды меня знакомая привела к Галине. У меня тогда неточности были в личной жизни. Галина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел ватсап +789857607525

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6145 : Декабря 18, 2021, 09:41:41 pm »
Мне в своё время очень помогла Анна.  Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Анне. Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам ватсап +79661889822

Люсик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6146 : Декабря 18, 2021, 10:42:48 pm »
Я была безнадежно влюблена в своего молодого преподавателя в институте он вроде как и оказывал мне знаки внимания но я чувствовала, что нет у него ко мне любви, я была ему интересна, но не более того.А у меня же, знаете, все было такое чувство когда невозможно дышать, когда распирает душу и распирает грудь от любви, Я просто умирала от этой любви, он меня-то удалял то приближал. Я не знала что делать, это была настолько сильная любовь что я от неё задыхалась. По отзывам в интернете Я нашла Анну АЛЕКСЕЕВНу обратилась к ней Она расставила все точки над "и" подтвердила мои сомнения и сказала, что нас возможно связать, что молодому человеку не хватает решимости и не хватает понимание того что ему нужно от жизни какая женщина ему нужна.Возможно я поступила плохо, я не знаю но я не жалею об этом. Анна Алексеевна связала наши судьбы. И после этого Всё пошло как по маслу, он позвонил мне и пригласил на свидание. Прошло уже 3 месяца мы с ним встречаемся.т Я так счастлива что просто словами не передать! моя душа и сердце ликуют!! Я очень люблю его!!! огромное спасибо Анне Алексеевне за помощь!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6147 : Декабря 18, 2021, 11:09:27 pm »
Я обратилась за консультацией к Ноне, когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. От всей души благодарю эту женщину!Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6148 : Декабря 19, 2021, 12:17:41 am »
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет.Вайбер +380687014758

олававава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6149 : Декабря 19, 2021, 01:31:06 am »
Вот у меня случилась сложная ситуация. Пришло время заключать выгодный контракт, но были нюансы, поэтому решалась, стоит ли.. Обратилась за помощью к Марине Николаевне. И она подсказала... Я очень довольна результатом. Контакты Марины +79652630241.

Оффлайн ВалерияР

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6150 : Декабря 19, 2021, 01:34:21 am »
Могу посоветовать хорошего и проверенного на себе мага, гадалку Наталью.Не буду описывать свою ситуацию,считаю это очень личным,чтобы в подробностях рассказывать о своей жизни.И насколько я знаю после любых действий нельзя ничего никому говорить,потому что не подействует магическая сила.Единственное могу сказать,что она мне делала приворот.Мне дали ее адрес и рекомендовали как  действующую  потомственную колдунью практикующую черную магию и я полностью положилась на ее профессионализм. Жаль,что мало таких толковых и умных людей.До нее меня пару раз обманули.Буду рада,если она поможет еще кому-нибудь из вас. Звоните Наталье и записывайтесь на прием по номеру 89123642402

ГалинаПет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6151 : Декабря 19, 2021, 01:49:35 am »
Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем. вайбер +79629738967

ИлянаБул

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6152 : Декабря 19, 2021, 02:15:38 am »
По своему опыту могу посоветовать Терезу. Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Тереза мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый.вайбер ее   +79162699900 (+380963492879)

Тансылу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6153 : Декабря 19, 2021, 11:32:57 am »
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия

HHyrtip

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6154 : Декабря 19, 2021, 04:34:59 pm »
Я могу посоветовать вам очень хорошую гадалку Марию живущую в Москве. НЕ РЕКЛАМА!! Она очень помогла мне с моей тяжелой жизненной ситуацией за что я ей очень благодарен! Номер Марии 89180165049

Ivan___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6155 : Декабря 19, 2021, 04:42:53 pm »
Могу посоветовать вам отменную гадалку Марию. Она точно не оставит вас в беде и сможет помочь. Её номер 89180165049

Иван54534534

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6156 : Декабря 19, 2021, 05:13:55 pm »
Есть проверенная гадалка по имени Мария. Она поможет вам практически в любой ситуации. Она помогала мне не раз, и я очень ей благодарен. Её номер 89180165049

FASOPKG

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6157 : Декабря 19, 2021, 05:19:59 pm »
Я и не думал что о гадалки Марии узнает так много человек. Она и вправду очень сильная гадалка, которая сможет вам помочь в сложной ситуации. Вот её номер, звоните не пожалеете 89180165049

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6158 : Декабря 19, 2021, 06:46:42 pm »
Была я у Елены. Очень сильная провидица. Спасибо ей за все советы и поучения. Мне помогла уладить неприятности на работе, в семья настроит понимание.Все мои знакомые ею давольны.Вайбер +380505007019

Кокосинка)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6159 : Декабря 19, 2021, 07:33:39 pm »
И так ребят.Хочу написать по поводу Марии (89035659089).Я тут выше оставляла коммент что напишу сюда что да как.Была у нее вчера по записи.Женщина очень крутая в плане гадания.Увидела все и безошибочно все рассказала мне про мое прошлое и настоящее.Про будущее тоже много чего мне предсказала.Увидела даже то что я подозреваю некоторых своих знакомых в заговоре против меня.Насчет магии кого интересует сказать точно не могу,хотя здесь пишут что да,обряды она действенные делает.Я то чисто за советом к ней обратилась.Но вот насчет гадания я вам говорю точно,что видит она все! Очень осталась давольной ей.Обязательно к ней схожу перед НГ и перед Рождеством.Говорят в это время очень хорошо гадать

BuVaTu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6160 : Декабря 19, 2021, 07:41:47 pm »
Есть очень сильная гадалка по имени Мария живущая в москве. Я уверен что она сможет вам помочь +7 918 016-50-49

TinaTina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6161 : Декабря 19, 2021, 07:47:48 pm »
Не первый раз обращаюсь к Галине Янко , всегда получаю только правдивый рассказ о себе, женщина которая не только расскажет обо всем, но всегда даст совет и чувствуется поддержка, желание помочь в трудной ситуации. ( ватсап)   +789857607525

Bfzxcv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6162 : Декабря 19, 2021, 07:50:37 pm »
Видимо не одна я знаю Марию. На каких сайтах отзывы на неё не найди, все хорошие. Она ОЧЕНЬ сильная гадалка и я уверенна что она сможет вам помочь. Её номер 89180165049

Va:LLo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6163 : Декабря 19, 2021, 07:55:00 pm »
Мария одна из лучший гадалок в москве. Она очень хороша в своем деле и может вам помочь. Вот ее номер +7 918 016-50-49

Gorolon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6164 : Декабря 19, 2021, 08:03:03 pm »
Есть очень хорошая гадалка к которой я не раз обращался. Её зовут Мария и я уверен что она сможет помочь практически с любой проблемой. Её номер телефона +7 918 016-50-49

Fabarm sat 8pro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6165 : Декабря 19, 2021, 08:10:00 pm »
Хочу рассказать вам об одной из лучших гадалок в Москве. Её зовут Мария и я уверен что она сможет вам помочь. Вот её номер +7 918 016-50-49

Лора Горохова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6166 : Декабря 20, 2021, 12:10:38 pm »
Доброго дня .Девочки подскажите кто пользуется услугами Дианы со Щелковской .Я позвонила она сказала что пост и она не принимает .Меня тупо отшили или действительно она сейчас не работает

Лиана Салаватовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6167 : Декабря 20, 2021, 01:05:26 pm »
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Viola L

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6168 : Декабря 20, 2021, 01:14:34 pm »
Я тоже попадалась к разным шарлатанам пока на работе одна знакомая не посоветовала сходит к Закие ,записалась на приём и сходила к ней попросила помощь вернуть мужа ,работали вместе все обряды проводили вместе ,и вот мой любимый дома рядом со мной и у нас всё хорошо ,может понадобится вот её номер 8967-737-96-98

Шанель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6169 : Декабря 20, 2021, 01:18:58 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03

Фируза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6170 : Декабря 20, 2021, 01:41:54 pm »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Ан777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6171 : Декабря 20, 2021, 02:00:25 pm »
Здравствуйте. На днях была на сеансе гадания . Все очень правдоподобно. Сходите. Потом сопоставим впечатления. 89629727747 Мария

Елена с Люберец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6172 : Декабря 20, 2021, 02:20:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня .Девочки подскажите кто пользуется услугами Дианы со Щелковской .Я позвонила она сказала что пост и она не принимает .Меня тупо отшили или действительно она сейчас не работает
[/quo                  День добрый.Уже несколько лет пользуюсь её услугами .В рождественский и пасхальный пост не принимает вообще .

Света Крецу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6173 : Декабря 20, 2021, 02:28:14 pm »
Я посоветую Вам ясновидящую, сам обращался к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе.  Я не сильно доверял ясновидящим, но Елена смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6174 : Декабря 20, 2021, 05:28:00 pm »
Пишите помогу. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .... Имя моё - Стефан (Болгария) или же - [черный список] Не погадаю, а расскажу. На будущее открою глаза, а не поставлю перед стеной догадок. . Помогу добиться самой (самому) того о чем желаете - мечтаете. Порчу навести? Это отдельный разговор. Все происходит в формате "Вы мне по честному и я вам - по честному как есть" без всяких там :может быть". Фото не прошу. В соц сети и почту статус (как сейчас большинство научилось пользоваться не смотрю) хотите пишите с вновь созданных адресов. Проверите..  Фамилию не спрашиваю. О Себе. Не женат. Детей нет. В прошлом отшельник... Но мы не обо мне.  О вас... В любое время вы забудете меня, а я вас.
Боритесь за себя, за близких вам любимых людей. Уважайте себя. Будьте мудрыми и успешными. У вас всё получится. Крепко моё слово.

С Уважением. Стефан.

faraen

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6175 : Декабря 20, 2021, 06:51:59 pm »
Хочу посоветовать вам очень сильную гадалку по имени Мария. Я уверен на все 100 что она сможет помочь вам. Вот её номер +79180165049

Loporitia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6176 : Декабря 20, 2021, 06:56:23 pm »
Есть в москве одна хорошая гадалка, её зовут Мария. В свое время она смогла снять с меня порчу. Если у вас вправду есть какие-то проблемы то обращайтесь к ней. Вот её номер телефона +79180165049

KKeeeSSHHHaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6177 : Декабря 20, 2021, 07:03:55 pm »
Есть одна хорошая гадалка в Москве по имени Мария. Это очень сильная гадалка но по каким то причинам её мало кто знает. Она точно сможет помочь вам в тяжелой жизненной ситуации. Вот её номер, но чтобы дозвониться надо постараться +79180165049

JOjojuy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6178 : Декабря 20, 2021, 07:08:20 pm »
 Могу посоветовать всем кто обратился к этому источнику проверенную гадалку Марию. Она очень сильна в своем деле и всегда готова помочь вам чтобы не стряслось у вас в жизни. Вот её номер +79180165049. Не благодарите ;)

utrenik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6179 : Декабря 20, 2021, 07:13:39 pm »
Не в первый раз обращаюсь за помощью к гадалке по имени Мария. Чтобы не случилось я уверен что она сможет вам помочь, как и помогла мне в моей трудной жизненной ситуации. Вот её номер +79180165049. Звоните к ней только с серьезными проблемами!

Galina32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6180 : Декабря 20, 2021, 07:26:14 pm »
Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044

Гия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6181 : Декабря 20, 2021, 09:42:57 pm »
Анна Алексеевна сделала приворот, я в шоке действительно работает! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эдуард3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6182 : Декабря 20, 2021, 09:47:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видимо не одна я знаю Марию. На каких сайтах отзывы на неё не найди, все хорошие. Она ОЧЕНЬ сильная гадалка и я уверенна что она сможет вам помочь. Её номер 89180165049
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть проверенная гадалка по имени Мария. Она поможет вам практически в любой ситуации. Она помогала мне не раз, и я очень ей благодарен. Её номер 89180165049
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все у кого есть семейные проблемы. У меня есть номер одной малоизвестной гадалки по имени Мария. В свое время она помогла мне вернуть мою жену. Я очень ей благодарен и надеюсь что вы будете благодарны ей тоже! Её номер 89180165049

Без зазрения совести так шарлатанить писать с разных имен, с разницей в минуту и одного айпи адреса лживые отзывы типа о гадалке??? Ну это просто смешно, вы на кого надеетесь? На лохов? Мария не гадалка, а мошенница

Arishenkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6183 : Декабря 20, 2021, 10:11:57 pm »
Тут мало кто про него знает но он очень сильный экстракт Богомил Свят румын --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олд кап

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6184 : Декабря 20, 2021, 10:57:33 pm »
Методики Галины работают это 100 %! На себе испробовано. Я всё еще в пути к своему светлому будущему, но я уже реально чувствую в себе изменения и уверена, что всё наладится. Спасибо за это Галине ! Программа по очищение от негатива помогла мне очень. Сейчас на прошлое смотрю уже спокойно, как будто это было не про меня и вовсе. Ватсап +789857607525

Юлия Бороскова 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6185 : Декабря 21, 2021, 12:17:46 am »
Муж остался без работы. Устроился охранником. Сутки дежурит, двое дома. Решил ещё чем-то заняться и подработать. Через знакомого его устроили распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре он ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Вот тогда я нашла мага в интернете, это Левент, чтоб помог мне восстановить семью. Спасибо магу арабу, мой Сережа вернулся домой через 2 недели (где то 16 дней), попросил у меня прощения и сказал, что все познается в сравнении. Я самая лучшая. Адрес Левента (89055969856).

Христина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6186 : Декабря 21, 2021, 12:31:37 am »
Анна самый лучшая не только на этом сайте, а вообще из всех, кого я встречала, а знаю я их очень много, причем самых знаменитых тоже, но Анна лучше всех! Она светлая, доброжелательная и ее профессионализм помогает жить. Ватсап +79661889822

Кикита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6187 : Декабря 21, 2021, 01:16:14 am »
Ольга вы потрясающая! Столько тёплой энергии, колоссальная поддержка и видение ситуации очень быстро и чётко! Спасибо ей огромное! Я счастлива, что однажды попала именно к ней. Вайбер +380687014758

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6188 : Декабря 21, 2021, 02:10:41 am »
Нелли помогли чётко просмотреть ситуацию,  прогнозы все сбываются. За короткое время быстрые и чёткие ответы, реальное видение прошлого и настоящего! Она помогла мне с мужем наладить отношения. Очень рекомендую Нелли Viber, watsapp +79629738967

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6189 : Декабря 21, 2021, 02:31:20 am »
Я уже очень давно обратилась сюда за помощью в трудной ситуации и мне посоветовали Инну Богомолову из [черный список]. Обещала отписаться после того, как пообщаюсь с ней. Так вот, порчи как оказалось на моего мужа никто не насылал, но она поработала в целом над отношениями между нами, сейчас между нами вновь романтика, взаимопонимание и уважение. Рассказывала, что ребенку перестал уделять внимание, так это прошло, теперь все как раньше, даже лучше. Я ей так благодарна, если вдруг кому-то понадобится помощь, то она в самый раз, золотых гор не обещает, все очень реально, говорит как есть. Я перед тем как пойти к ней на [черный список].com все о ней разузнала))) ну для уверенности своей и знать на чем она специализируется и.т.д. Так что вот, обещание выполнила, отписалась)

Зизи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6190 : Декабря 21, 2021, 02:37:02 am »
Мне очень понравилась консультация с Терезой ! Действительно очень информативно, просмотр ситуации со всех сторон, видит причины поступков людей. Верю, потому что многое из того, что сказала Тереза , мне уже было известно. Посоветовала как поступить и увидела разные варианты исхода событий. Вайбер ее  +79162699900 (+380963492879)

Оффлайн Bulavka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6191 : Декабря 21, 2021, 08:17:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне тоже София Николаевна  8965=212-87-28 помогла! Низкий ей поклон! И к вопросу о том снимает она привороты или не снимает могу сказать что скорее всего ДА. Потому что у меня она решала вопрос с личной жизнью. Я хоть и не молодая женщина мне 52, но любви все возрасте покорны! Не буду скрывать делала у неё при ворот! Результаты ошеломляющие!
Пожалуйста скажите как долго София Николаевна работала с вами и часто ли выходила на связь во время работы?? Когда у вас появился результат?

ШураШура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6192 : Декабря 21, 2021, 10:58:35 am »
Все очень грамотно рассказала и без воды. Я очень рада, что обратилась именно к ней! Она вселила мне надежду и уверенность. Рекомендую Елену, как грамотного специалиста . Буду обращаться к ней еще не один раз. Вайбер ее +380505007019

Рита767

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6193 : Декабря 21, 2021, 11:17:02 am »
От души могу посоветовать обратиться к Мелании.
Хороший специалист!, а также хороший и очень интересный человек.
Свою история рассказывать не буду на весь мир. Скажу одно, что Мелания стоит того, что бы я ее посоветовала.
Рекомендация моя. телефон Мелании 8-926-586-71-28

Ирина Александровна 1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6194 : Декабря 21, 2021, 12:20:37 pm »
Даю номер сильной ведьмы 89032761769. Она единственная вернула мне мужа!!!очень сильная женщина.

GGrat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6195 : Декабря 21, 2021, 12:52:41 pm »
В Москве есть очень много гадалок но одна из них точно сможет вам помочь. Её зовут Мария и она единственная кто смогла помочь мне вернуть мою жену. Если бы не она я бы сошел с ума. Я уверен в том что она сможет помочь вам что бы не стряслось в вашей жизни. Вот её номер телефона +79180165049

Harakirir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6196 : Декабря 21, 2021, 12:56:41 pm »
Могу посоветовать вам очень сильную гадалку которая сможет вам помочь. Её зовут Мария и она не раз помогала мне за что я её крайне благодарен. Обращайтесь к ней только если у вас правда серьезные проблемы. Её номер +79180165049

Jorik12312

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6197 : Декабря 21, 2021, 01:01:37 pm »
В Москве да и вообще по всему миру есть много мошенников но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100%. Она единственная кто не просто помогла мне, а спасла мне жизнь. Она сможет вам помочь, это факт. Вот её номер +79180165049, и если вы дозвонились то вам несказанно повезло!

Jorik12312

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6198 : Декабря 21, 2021, 01:26:47 pm »
На форумах есть очень много отзывах о мошенниках но в гадалке Марии можно быть уверенным на все 100. Это единственная гадалка которая смогла помочь мне с моей тяжелой болезнью. Спустя несколько сеансов мою болезнь как рукой сняло. Если у вас серьезные жизненные проблемы то звоните ей +79180165049

Jorik12312

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6199 : Декабря 21, 2021, 01:41:36 pm »
В Москве не так много хороших гадалок но есть одна по имени Мария. Я обращался к ней уже не раз и она всегда мне помогала. Вы можете обратиться к ней по этому номеру +79180165049. Звоните только если у вас есть проблемы.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan