Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452038 раз)

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6000 : Декабря 07, 2021, 10:33:23 pm »
Гадалка Нона  и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь.РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО, viber, WhatsApp +79253477518

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6001 : Декабря 07, 2021, 11:01:57 pm »
Девочки, спасибо, что посоветовали гадалку Беллу. Говорит все как есть. Все что она мне гадала у меня сбылось. Еще делала у нее ритуал на любовь и нашла новую любовь!!! Проверенная!Вайбер ее +789606668382

Маша55578

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6002 : Декабря 07, 2021, 11:40:43 pm »
Здравствуйте,меня зовут Маша, мне 27 лет. Я долго сидела в интернете на женском форуме где все пишется о приворотах,нашла много почтовых ящиков но все оказались аферистами. У меня была беда если можно это назвать бедою. Я на 8 месяце беременности, я со своим парьнем живу уже как почти 5 лет вместе и в прошлом году мы решили завести ребёнка т.к. уже пора.Я забеременела в том году и мы как на 7 небе, но последние недели он изменился, перестал быть ласковым и вообще как то изменился. Я это видела и чувствовала т.к. я его лучше знаю чем он себя. Просто уже на знала что делать, ведь у нас скоро сынулька будет и семя, переживала что он от нас уйдет.Я решила перевязать его к нам, сделав белую связку, я очень волновалась чтобы не навредить своему будущему ребёнку. Я обратилась к Левенту, я ему поверила т.к. он один смог точно описать нашу ситуацию. Нынче в нашей семье появилась прежняя гармония, врачи говорят что беременность приходит очень хорошо.

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6003 : Декабря 07, 2021, 11:58:06 pm »
Гадалка Мария и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь.РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО, viber, WhatsApp +380939263035

ФимаСм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6004 : Декабря 08, 2021, 12:08:21 am »
Год назад я обращалась к Марие за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевал дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги) Рекомендую Марию теперь всем знакомым и у всех только положительные впечетления.Номер WhatsApp и Viber +380974006735

ТоминаОаралова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6005 : Декабря 08, 2021, 12:28:58 am »
Здравствуйте девочки, вот я где то год назад была уверена что жизнь проживу одинокой и никогда больше не выйду замуж,после развода,но жизнь тем и интересна что всё может поменяться в одну секунду.В моей жизни появился Вова от которого я просто потеряла голову.Мы встречались и я ощущала себя героиней какого то романа .Но вот только официально узаконить отношения Вова не решался, именно тогда я и решилась на помощь мага которого мне посоветовала моя подруга Левента. Который и помог мне стать не только счастливой но и законной женой Вовы!

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6006 : Декабря 08, 2021, 12:39:08 am »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и, она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает дистанционно, у меня есть ее данные. WhatsApp +380687014758

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6007 : Декабря 08, 2021, 01:02:50 am »
Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Терезы,очень довольна.Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.Из того что говорила мне сбылось все ,сейча у меня все наладилось благодаря ей,она сняла с меня негатив и поставила мне защиту .если кому нужен номер,то вот он вайбер   +79162699900 (+380963492879)

Вера Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6008 : Декабря 08, 2021, 01:40:39 am »
В Киеве очень хорошая гадалка, к ней я обращалась лично. Принимает на позняках, но также работает и онлайн. Гадает верно, очень быстро сбывается. Гадание ведет на картах Таро и по книге выливания на воск и вообще владеет множеством техник и обрядов. Ее мобильный 80-97-93-32-042

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6009 : Декабря 08, 2021, 02:06:20 am »
Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Нелли она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап и телефон. Вайбер +79629738967

К Д В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6010 : Декабря 08, 2021, 09:23:34 am »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

Оффлайн stasijalifa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6011 : Декабря 08, 2021, 12:10:37 pm »
Соглашусь с мнением многих, что каждая тут девушка хоть раз, но обращалась к гадалке. Просто опыт этот может быть как положительный так и отрицательный. Я знаю одну гадалку, которая помогла именно мне и опыт этот был положительным. Нарин Хачатурова в этой сфере, как я поняла, очень давно и многое знает. Она помогает людям, и не только мне, многим. Обратилась к ней, чтобы сделать один обряд и она мне очень помогла. Я осталась довольна, буду ещё обращаться именно к этой гадалке. ( gadalka_vedunya собака mail точка ru и в ВК id133378709 )

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6012 : Декабря 08, 2021, 05:51:59 pm »
Здравствуйте. Дорогие, замечательные гости форума, прошу вас, не задавать мне вопросы, касаемо "споров этого форума отзывов". Очень прошу вас перед тем как писать мне сообщение, перечитать этот форум. Поймите, вы задаёте очень много не нужных вопросов, ответ на которые можно получить перечитав "этот форум" хотя бы 5 - 10 страниц. Уж слишком долгая переписка (не нужная) у нас с вами получается....
Спасибо за понимание, Стефан.

Ксюша4432

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6013 : Декабря 08, 2021, 07:09:27 pm »
Идти гадалке нужно только проверенной и хорошей. Именно к хорошей, потому что "пустых гадалок" развелось сейчас очень много, знаю из личного опыта. Когда от меня ушел муж, я оббегала много гадалок, всё хотела узнать вернется или нет. Почти все говорили, что вернется и сейчас я понимаю, что это говорили, чтобы я успокоилась и денег им отстегнула. Только муж не вернулся, он уже вообще на другой женился. А я теперь знаю, что настоящих гадалок можно по пальцам пересчитать, причем по пальцам одной руки. Я могу посоветовать вот эту гадалку она живет где то в сибири мы с ней по интернету вк познакомились зовут ее Нина Сергеевна у нее очень много отзывов в интернете , что она прям сильная. Она мне сказала, что будет другой мужчина и описала его, сейчас я с этим мужчиной живу. Я о ней пишу, потому что знаю, что у некоторых моих подруг не ладится в личной жизни и она им говорила причину этого, время показало, что говорила правду. Она иногда такие мельчайшие подробности может рассказать. Мне даже рассказала о вещи, которую мне нужно из дома выкинуть и описала саму вещь и того, кто ее подарил, у меня после такого глаза на лоб полезли.

НАТАЛИ 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6014 : Декабря 08, 2021, 08:23:35 pm »
Год назад была у Златы на Баррикадной.
Очень понравилась: без сю-сю, с желанием помочь. Все точно рассказала.
Не могу сейчас с ней связаться. Прежний Вацап не работает.
Слышала, что у нее были неприятности....
Помогите, кто знает ее контакт.

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6015 : Декабря 08, 2021, 08:46:40 pm »
Я позвонила Галине, скажу что она Знающая гадалка. Быстро и хорошо читает расклад на картах. Прогнозируемые события сбылись уже на следующий день. ватсап +789857607525

Rzzanna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6016 : Декабря 08, 2021, 09:22:16 pm »
Я очень сильно боюсь чужого завистливого сглаза, тем более, когда в положении. Хочу поблагодарить Анну Алексеевну от всего сердца за мою долгожданную беременность, которую мы с мужем ждали уже очень долго (более 5 лет!!!). И вот, уже потеряв всю надежду, я нашла вас! Хочется плакать от счастья, но еле сдерживаю себя, ведь нужно думать о маленьком и уже меньше переживать. Спасибо вам, родная моя! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6017 : Декабря 08, 2021, 09:43:53 pm »
У Анны дар... Все сбывается, как она говорит и советы которые она дает, очень помогают и им легко следовать. Главное, после консультации с Анной меняется взгляд на всю ситуацию.Ватсап ее  +79661889822

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6018 : Декабря 08, 2021, 10:26:57 pm »
Я обращалась за консультацией к Ноне! Мне очень понравилось. Она дала мне уверенность в себя и в мое будущие. Я обязательно буду обращаться к ней за поддержкой.С благодарностью, Вайбер ее +79253477518

Оффлайн rieagafon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6019 : Декабря 08, 2021, 11:19:42 pm »
Здравствуйте. Решила оставить отзыв о гадалке, к которой обращалась. Начну с того, что я не верила в их силу, пока сама не попробовала. А было это этим летом. Меня постигла череда неприятностей, увольнение с работы, ссора с близкими людьми. Я подумала, что эта цепочка неприятностей может быть не просто так и это какой-то знак. Обратилась я к гадалке Алине Князевой через соц сеть ВК: mag_gadalka , она мне дала и адрес своей почты яндекс: alina-taro-runi . Скажу честно, что после сеанса гадалки, я ощутила себя иначе, мне стало легче. Гадалке огромное спасибо и дальнейшего процветания.

Игорь90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6020 : Декабря 08, 2021, 11:37:22 pm »
Если плохо на душе - звоните Белле! после разговора как будто дали сил и уверенности! Ну главное Белла видит суть проблемы, и исходя из нее дает советы ничего рассказывать о себе не надо, понимаешь что ты "как на ладони"! Белла дает не просто какие то размытые прогнозы на будущие, а уверенно четко все говорит. Вайбер ее +789606668382

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6021 : Декабря 09, 2021, 12:29:06 am »
Девочки, я обращалась дистанционно к Ольге. Все ответы полные, конкретные, без лишней воды. Очень понравилось! Звонила нескольким гадалкам, самая лучшая консультация у Ольги.  вайбер ее +380687014758

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6022 : Декабря 09, 2021, 01:04:51 am »
Я звонила Терезе, С ней хочется общаться до бесконечности. Разговор дает не только прогнозы-предсказания, но и важные советы - мне таких рекомендаций не давал еще никто в жизни. После консультаций такая легкость на душе, так светло и спокойно.Вайбер ее   +79162699900 (+380963492879)

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6023 : Декабря 09, 2021, 01:45:25 am »
Нелли самый лучший специалист и отзывчивый, добрый человек, все ее прогнозы и видение ситуации очень точны и она всегда ещё относится с пониманием, душой. Вайбер и ватсап +79629738967

Едик000000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6024 : Декабря 09, 2021, 02:59:42 am »
Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к магу Раджи (поверьте из за безвыходности). Прежде всего Раджи меня предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. И он начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой «случайно». Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и «семьями». Спасибо магу Раджи Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его ватчап +79646354048.

SaSaida

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6025 : Декабря 09, 2021, 03:03:57 am »
Обращаюсь уже где-то месяца 8 к Раджи. Раньше сомневалась, стоит он того или нет. Да и шарлатанов сейчас куча везде, попробуй найди нормального экстрасенса. Но тогда мне феерически повезло - пришла к нему на приём за компанию с сестрой. Когда мы были у него я у него кой что спросил, он сказал то что мне даже стало смешно, я сказала что такого не может быть но сбылось. После этого заказала у него амулет на замужество - мой любимый долго предложение не делал, уже расстроилась даже. Всё получилось, предложение сделал неделю назад, заявление в ЗАГС на днях подадим. Раджи огромное спасибо!!!

Moskva1pl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6026 : Декабря 09, 2021, 03:05:33 am »
Я искала помощи магов в интернете год, и все оказывались обманщиками, но этот человек вернул мне моего мужа и хотя на то время муж уже жил с другой женщиной, он вернулся к нам , как мне Раджи  и обещал. Считаю своим долгом рассказать об этом нуждающимся. Дай бог ему здоровья.

ДИЛЬНАЗ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6027 : Декабря 09, 2021, 04:53:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .Девочки спасибо большое ,по отзывам обратилась к Закие и очень всё понравилось ,она действительно очень сильная ,я просила у ней помощь вернуть мужа и просила сильный мусульманский приворот ,и Закия мне помогла ,муж вернулся ,спасибо ей огромное за её проделанную работу ,если есть у вас проблемы не теряйте своё время и деньги а лучше обращайтесь к Закие и просите её помощь вам ,она обязательно поможет ,вот номер 8-967-737-96-98  ЗАКИЯ


Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6028 : Декабря 09, 2021, 05:12:11 pm »
Я лично постоянно обращаюсь за гаданием к Маргарите. На картах хорошо смотрит и на рунах. На ютубе у нее канал Магия Марго, прогнозы смотрела сначала длго, все совпадало. Решилась записаться на личную консультацию, итог очень порадовал!! Прям рекомендую кому нужно! Через её помощницу записывалась по номеру 89653603331 .

Кристина 89898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6029 : Декабря 09, 2021, 06:30:49 pm »
22 ноября, я обратилась к Наталье 79067858665. Обратилась за желанием вернуть мужа, который благополучно ушел от меня, ровно за месяц до обращения к Наталье.
Мой благоверный, предал меня, нагло и подло, решив в придачу забрать большую часть имущества. Но теперь я понимаю, лучшее оружие в борьбе с грязными девка, соперницами, это МАГИЯ!!! я смогла дать достойный отпор этой заразе! что упала словно снежный ком, нет, лавина! разломав мой очаг, который годами я строила. Теперь благодаря Наталье, мой дорогой в ногах валяется, и молит о прощении!! жалкое зрелище но такое приятное. Лозунг!!! никогда не сдавайтесь и победа неминуема.

Катерина34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6030 : Декабря 09, 2021, 06:48:27 pm »
Могу порекомендовать гадалку Галину, она реально говорит правду, помогает в трудных безвыходных ситуациях! Благодаря ей моя жизнь наладилась в лучшую сторону.. мой муж изменял мне с моей лучшей подругой.. Галина открыла мне глаза. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Сильвия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6031 : Декабря 09, 2021, 06:54:33 pm »
Мой муж меня предал , растоптал и унизил . Он просто ушёл. Год моего страдания не увенчался успехом , я на смогла оправится и жить дальше . И решила прибегнуть к магии . Искать долго не пришлось , нашла Наташу 8-906-785-86-65. Она вернула его но мои чувства с его приходом угасли . А теперь я встретила другого и хочу быть с ним. Наталья не может мне помочь снять приворот . Для этого я здесь . дайте  контакты очень стильного мага. Кто смог бы снять работу Натальи.

ася566543277768

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6032 : Декабря 09, 2021, 08:42:27 pm »
я очень советую женщину,вернула мне все за не большой срок,до этого полный развод был,и вещи отправляла и порчи на смерть находили,пока подруга не поделилась контактами у кого плачевная ситуация очень ее рекомендую 89081770351

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6033 : Декабря 09, 2021, 10:38:21 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

Оффлайн aisaistin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6034 : Декабря 09, 2021, 11:05:14 pm »
Единственная гадалка, которую я присмотрела для себя, это Алиса Туряк. Пишу так, так как обратилась к ней с просьбой сделать обряд на возврат долгов, иначе говоря, сделать всё, чтобы должники наконец-то вернули мне деньги. Сделала гадалка всё просто замечательно, она сразу меня поняла без лишних вопросов, приступила к делу. Результатом я была приятно удивлена. Довольна визитом и общением. Почта mail: turyak.yslygi.gadalki . Социальная сеть Вконтакте: id202658200 .

ТаняДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6035 : Декабря 10, 2021, 01:00:17 am »
Сегодня обращалась к этой женщине, работала со мной в телефонном режиме. Мои впечатления очень приятная, спокойная , разобрала мою проблему по полочкам, дала совет. Посмотрим, что будет дальше.Ее ватсап +789857607525

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6036 : Декабря 10, 2021, 11:09:24 am »
Пишу не ради рекламы, а ради вас, может кто-то, как и я в своё время нуждается в магической помощи. Я была раздавлена и убита горем, когда мой любимый человек меня бросил, и уже думала, что всё….всё кончено. Не верила никогда в гадалок, экстрасенсов, но оказавшись в такой ситуации всё-таки решила и обратилась к помощи ведуньи, она принимает лично и работает удалённо через ватсап и вайбер,
Вот её номер 8 904 027 04 23 (Инесса). Мне она не просто помогла, она спасла меня, на данный момент мы вместе снова и я действительно счастлива.

Galina B

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6037 : Декабря 10, 2021, 01:12:52 pm »
 Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 38097 8561994

Elenor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6038 : Декабря 10, 2021, 01:30:59 pm »
Работаю Тарологом в Москве. Маг. Обращайтесь. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

люблю тебя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6039 : Декабря 10, 2021, 01:42:27 pm »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
 

Валентина12341234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6040 : Декабря 10, 2021, 02:28:37 pm »
Мне в моей сложной ситуации помог только Артур.
Приворот только он смог сделать. Я не верила, так как обман кругом. И выжим денег. Зато, за се.
Благодарна я ему! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЛикаАгеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6041 : Декабря 10, 2021, 03:14:08 pm »
Спасибо, что не бросила меня в трудную минуту жизни Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Расскажу и я свою историю, пусть это будет мой отзыв. Я замужем, но так вышло, что дело дошло до развода. Постоянные ссоры, претензии мужа ко мне, словно я чем-то его обидела, вечно недовольный и злой. Я думала, на работе не ладится, устает. Так нет, выяснила, ничем сильно не загружен, работал как работает. Очень не хотелось верить в то, что приходило в голову.... и я обратилась к ней по совету знакомой, гадающей у нее, догадки мои подтвердились, его уводили из моей семьи. И ладно бы кто... но это моя подруга, которую я сама же пригласила на нашу свадьбу. Очень больно было узнать про это. Словно горячим ножом резали по сердцу. Но я немного успокоилась и приняла решение возвращать его. Спасибо! Прошло уже почти 3 месяца с нашего знакомства с Анной Алексеевной, все хорошо. Да, бывают мелкие ссорки, но а как без этого, это же жизнь. А еще я хочу всем женщинам, женам дать совет: не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь своим подругам, держите на расстоянии, пореже приглашайте в гости гости. Семья дело двух людей! Третий, как говорится, лишний!

кира 565434567789877

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6042 : Декабря 10, 2021, 03:21:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я очень советую женщину,вернула мне все за не большой срок,до этого полный развод был,и вещи отправляла и порчи на смерть находили,пока подруга не поделилась контактами у кого плачевная ситуация очень ее рекомендую 89081770351
спасибо за контакт,очень понравилась,и правда не рубля не взяла)))))))

Avgystina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6043 : Декабря 10, 2021, 03:38:34 pm »
Здравствуйте,хочу вам рассказать про свой случай как долго искала помощь но натыкалась только на мошейничевство и обман ((( и много кого вы рекомендуете мне не помогли. !!!! хочу вам посоветовать женщину которая за свою помощь НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНУ! Что не мало важно!!!!!!!!!!!!!! Когда есть у человека дар, он не устанавливает  свою цену, а берет сколько ему дашь! В Москве сплошь и рядом один обман, машейничевство.(( могу оставить ее номер. 89096559227. Звоните ей заранее так как у неё всегда люди.

Avgystina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6044 : Декабря 10, 2021, 03:40:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте,хочу вам рассказать про свой случай как долго искала помощь но натыкалась только на мошейничевство и обман ((( и много кого вы рекомендуете мне не помогли. !!!! хочу вам посоветовать женщину которая за свою помощь НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНУ! Что не мало важно!!!!!!!!!!!!!! Когда есть у человека дар, он не устанавливает  свою цену, а берет сколько ему дашь! В Москве сплошь и рядом один обман, машейничевство.((  это единственный человек который мне помог. могу оставить ее номер. 89096559227. Звоните ей заранее так как у неё всегда люди.

Наташа Скороход

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6045 : Декабря 10, 2021, 05:40:20 pm »
Заказывала приворот у Елены --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, у нее нет сайта, но она реально помогает. Реклама ей не к чему, судя по отзывам и быстрому результату в моей проблеме, клиентов у нее много. Я очень довольна, что обратилась именно к ней.

надя34565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6046 : Декабря 10, 2021, 06:57:05 pm »
гадает ,снимает порчи ,делает ритуалы на деньги и защиту +79639949694 александр

Аня78920

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6047 : Декабря 10, 2021, 07:41:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script><!-- Handmade --><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-5004984756756599" data-ad-slot="6089753175" data-ad-format="auto"></ins><script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script>
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.

Если кого еще вспомню - напишу. Не делайте ошибок при выборе специалиста.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Аня78920

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6048 : Декабря 10, 2021, 07:46:38 pm »
Обращаюсь постоянно за помощью к Марии! Она мне вернула любимого а он ведь ушел к другой. Благодаря Марии все наладилось он вернулся и теперь любит и хочет только меня. Вот ее номер 89180165049 не пожалеете

Алёна Светлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6049 : Декабря 10, 2021, 08:45:13 pm »
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на другом форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи. :D

Кристина 89898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6050 : Декабря 10, 2021, 08:49:31 pm »
помогает 79067858665. Я довольна!

сапара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6051 : Декабря 10, 2021, 10:45:12 pm »
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

Оффлайн ashian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6052 : Декабря 10, 2021, 11:22:32 pm »
Не хочу сильно кого-то хвалить, каждая гадалка, к которой я обращалась, хороша по своему. Но важен результат, именно за ним мы идём к гадалке. Я последний раз обращалась к Елене Майер. И мне её работа целиком и полностью устроила. Во-первых, она вежлива, внимательна и общительна, во-вторых, умна в своей "профессии". Больше переживала за результат, но и тут всё в порядке. Её координаты я оставлю: taro-gadanie-elena в yandex и в ВК id320590097 .

Mina&

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6053 : Декабря 10, 2021, 11:35:43 pm »
Нашла помощь у Анны Самаркиной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ! Советую.

Fariteri

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6054 : Декабря 11, 2021, 01:25:57 am »
Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Галина, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и признаться с мужчинами мне не везло. И в жизни все наперекосяк. После визита к Галине, начались просветы в жизни. Через месяц нашла нормальную работу. Встретила прекрасного мужчину, и мы планируем вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарна Галине. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Ее данные +74957721881 Галина

Оффлайн Умничка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6055 : Декабря 11, 2021, 09:15:15 am »
Я у Айдара была два дня назад, он приезжал в Москву, сильный таролог и психолог, сейчас можно с ним или по телефону общаться или через инсту или вк. en_teo_ezoterika

Карина 811

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6056 : Декабря 11, 2021, 10:07:09 am »

Не верила во все это, если честно. Обратилась просто, что бы высказаться, и понеслось... И вот, наступил момент, когда казалось бы, сил уже нет, и остаётся, но нет.. Помогла Снежане. Честно, не знаю, что она сделала, но уже утром проснулась как новенькая. Появились силы и желание решать все эти проблемы. Ощущение, что я справлюсь со всем непоколебимо. Огромное спасибо. Даже нет слов .Звоните в вайбер или ватсап и убедитесь
+7 (967) 010-77-70

Оффлайн Анна1986000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6057 : Декабря 11, 2021, 10:49:56 am »
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Оффлайн satyunina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6058 : Декабря 11, 2021, 02:38:49 pm »
В моей семье случилась беда. Мой двадцатилетний сын стал очень увлекаться азартными играми. И всё бы хорошо, но это увлечение стало ему вредить. Он стал замкнутым, с близкими и друзьями практически перестал общаться. Начал проигрывать большие деньги. И тогда знакомые посоветовали обратиться к хорошей гадалке Алине Князевой. Гадалка сказала, что эта зависимость сравнима с наркоманией и что к ней нужно подойди очень серьезно. Она делала какие-то обряды, читала какие-то заговоры. Но что удивительно, её методы действительно работают. Огромное спасибо и благодарных клиентов вам, Алина. Яндекс: alina-taro-runi . Вконтакте: mag_gadalka .

Оффлайн riavarava

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6059 : Декабря 11, 2021, 05:49:29 pm »
У меня же жизнь идёт как обычно, нет резких взлётов и падений. Но чего-то хотелось бы иного, немного больше удачи, денег, семейного спокойствия. Когда я познакомилась с гадалкой Алисой Туряк, то я узнала, что есть специальные обряды на привлечение удачи в жизнь, обряд на благополучие, отворот безденежья. Ну меня эта темя ещё больше заинтересовала. Я решила попробовать. Гадалка сделала мне несколько обрядов достаточно. Скажу, что эффект наблюдается, может самовнушение, но мне это нравится. Довольна знакомством с этой гадалкой, ничего плохого сказать не могу. Её координаты: ВК - id202658200; майл - turyak.yslygi.gadalki

Оффлайн Интересная

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6060 : Декабря 11, 2021, 06:29:37 pm »
А обращалась к Наталье, она из Киева (+380986753981) чтобы помогла мне с работой. Оказалось полный букет и сглаз, и порча..Спасибо Наталье, после ее дистанционных сеансов и свое дело маленькое открыла, слава Богу процветает оно, и на работу в известную кампанию удаленным сотрудником позвали.Удивительный она человек, помогла делом и словом. А главное после помощи все у меня и правда стало хорошо! Уверена, по личным отношениям и беременности она вам тоже поможет!

Sintia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6061 : Декабря 11, 2021, 10:03:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Я в Москве обошла всех! Только Мария помогла по настоящему! Муж бегал к любовнице постоянно, туда сюда. А теперь смотрит на меня влюбленными глазами, и о других девках речи нет. Чуствую его любовь. Благодаря Марии мы вместе навсегда как я и мечтала. Вот ее контакт 89180165049

Юлиана Караулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6062 : Декабря 12, 2021, 12:01:21 am »
Красочно писать не буду. Скажу коротко и ясно .
Мне удалось найти мага, который вернул блудного возлюбленного.
Имя ее Наталья 79067858665. Всем добра👌

Ленаву

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6063 : Декабря 12, 2021, 07:42:10 am »
Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

алма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6064 : Декабря 12, 2021, 07:49:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
 Спасибо обратилась по вашим отзывам и мне всё понравилось ,просила чтоб помогла вернуть мужа ,результат на лицо муж теперь рядом со мной дома ,это просто супер,если кому нужно её номер вот 8(967)737-96-98

Катерина44444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6065 : Декабря 12, 2021, 02:30:25 pm »
Всем доброго здравия! Я знаю не понаслышке,как прижало когда люди бросают клич о поиске гадалки в интернете. По этиому делюсь своей историей. Жили мы счастливо 11 лет пока на моего мужа не начала посягаться одна стерва! что она только не делала, и порчу на меня наводила и к мужу на шею вешалась и подговаривала всех вокруг против меня чтоб муж увидел меня какая я плохая и бросил меня! Избавитьтся от этой гадины нам помогла Мария!! длилось это конечно не одинь день но ее как отвернуло от него!! Вот контакты МАрии 89180165049

Lina4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6066 : Декабря 12, 2021, 05:37:45 pm »
Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её вайбер кому интереcно 38097 8561994.

Марина 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6067 : Декабря 12, 2021, 06:40:59 pm »
По совету подруги, обратилась погадать к Стефану.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Все верно сказал, дал рекомендации. И берет недорого, по сравнению со многими другими. Я очень довольна. Так же Стефан предложил составить журнал событий на следующий год, но я пока не решилась. Не уверена, что хочу знать. Подруга вот сделала и не жалеет, может и я решусь)

Настил

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6068 : Декабря 12, 2021, 07:29:26 pm »
Случайно в ВК наткнулась на эту женщину, у меня все сказала  точно, а главное не разводит на всякие порчи и тд.

Вероника мелоса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6069 : Декабря 12, 2021, 08:02:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красочно писать не буду. Скажу коротко и ясно .
Мне удалось найти мага, который вернул блудного возлюбленного.
Имя ее Наталья 79067858665. Всем добра👌

Я кратко писать не собираюсь. Хочу написать практически всё-что ме пришлось пережить, за нелегкие 6 недель, сотрудничества с Наташей.
История обращений к потусторонним силам, началась банально, рухнул семейный быт, с приходом новой пассии жениха.
Узнала я о ней спустя 3 месяца их романа.
прокололся случайно, на смсках, которые мне довелось прочесть.
Далее... выяснение отношений, драка, и его уход.
5 недель я сидела дома, взяв больничный.
похудела на 12 кг. Жизнь меня перестала интересовать, а мой ненаглядный заблочил меня везде.
И в одно прекрасное утро я поняла, я должна уничтожить их обоих.
И с того дня начались мои визиты к гадалка, магам,экстрасенсам, и прочей шушере да именно шушере!!! потому что путных 0.
Тут я нашла Натали. Первое мнение о ней ясновидящая безусловно, высокомерна нет! Увидев мою причину обращения к ней, она взялась мне помочь.
Объявив мне определенную сумму, мы начали работать.
2 недели тишина, и обряд за обрядом, и НИЧЕГО ВООБЩЕ.
на 17 день не поверите, ОН САМ ПРИЕХАЛ,так неожиданно заявив, нам надо поговорить.
Я мол все осознал и понял ты одна, мне плохо без тебя, не отталкивай меня.
12 декабря у нас был месяц примирения, и н становится лучше и лучше.
Буду ли я вам советовать Наталью?ДА!!!! и оставляю ее номер. 79067858665

Инна67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6070 : Декабря 12, 2021, 08:30:25 pm »
Добрый день, уважаемые форумчани Спасибо ей за помощь и предсказание, за тактичность и дипломатичность. Она описаа все на 100%. Спасибо еще раз за профессионализм. Ватсап +789857607525

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6071 : Декабря 12, 2021, 10:13:26 pm »
Нона спасла мой бизнес и мой доход. По вопросам финансов равных ей нет. Спасибо ей большое за обряд. Я до сих пор от нее под впечатлением . вайбер и ватсап
+79253477518

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6072 : Декабря 12, 2021, 10:23:50 pm »
Я не ошиблась в Анне.  Она не просто хорошая гадалка, она реально крутая. Она меня просто поразила своим уровнем и знанием своего дела. Желаю и дальше совершенствовать свои знания для помощи людям. Ватсап +79661889822

ОльгаЛейла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6073 : Декабря 12, 2021, 10:29:14 pm »

Всем доброго времени суток! вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Кристина, если честно то пришлось немного подождать, да чтобы поняли о ком я пишу вот ее телефон +7 938 527 57 69, хочу сказать, что Кристина сильный маг, а почему это говорю, только она мне помогла, до нее я была у нескольких гадалок, но все было безрезультатно, ну что хочу добавить теперь я вновь счастлива и радуюсь жизни. :-* Кстати,знаю,что она принимает и через WhatsApp .


СашаКулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6074 : Декабря 12, 2021, 11:11:44 pm »
Белла очень профессиональна и доброжелательна. Старается ответить на все вопросы. Гадалка с большой буквы. Рекомендую всем: будете довольны. Огромное спасибо за поддержку и отличную консультацию. Вайбер ее +789606668382

ВикаСвир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6075 : Декабря 12, 2021, 11:35:24 pm »
Мария в первую очередь очень серьезно подошла к моей проблеме. Всё четко и ясно объясняет. Даёт сначала правильный совет и безболезненно подходит к проблеме, о которой ей рассказывают, ставит на правильный путь. Вайбер ее +380939263035

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6076 : Декабря 13, 2021, 12:36:47 am »
Очень понравилась консультация. Тереза описала ситуацию на сегодня, в ближайшее время и на далекое будущее в отношении небольшого семейного бизнеса.Она супер.   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879) 

СоняФм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6077 : Декабря 13, 2021, 01:53:50 am »
Я звонила провидице Ольге. Она сделала нужные обряды, дала советы. Благодаря им смогла во время сойти с ложного пути и избежать многих проблем! Гадалку рекомендую всем. Вайбер ее +380687014758

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6078 : Декабря 13, 2021, 02:26:33 am »
Звонила Нелли. . Очень существенная консультация. Многое прояснила, разобралась внутри себя. Отдельное спасибо за сообщение. Удачи ей, здоровья! Обязательно буду ещё обращаться. вайбер и ватсап +79629738967

МашаБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6079 : Декабря 13, 2021, 11:08:33 am »
Рекомендую Елену тем, кто в "теме" эзотерики, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам. вайбер +380505007019

Ирисай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6080 : Декабря 13, 2021, 12:04:00 pm »
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей уже бывшей проблеме. Мы женаты 14 лет. 10 лет совместной жизни все было хорошо. У мужа был взлет по карьерной лестнице, потом посыпались неудачи, трудности с работой, долги...бесконечные долги. Мы жили в нужде. Я работала в больнице, ночные смены, потом я пошла подрабатывать. Усталость физическая и моральная. В отношениях с мужем все хуже и хуже, потом он начал пить. В один вечер мне прислали смс на телефон, где говорилось, что у мужа есть любовница. Я всегда доверяла мужу. Я не ревнивая, но в тот момент муж был пьян и я залезла в его телефон, где увидела переписку с другой женщиной, которая угрожала ему, что если он не будет с ней, то она все расскажет мне. Поняв, что разговаривать с мужем бесполезно, я решила найти мага или гадалку, чтобы помогла мне разобраться со всем этим. Написала я Любови Чуфаровой, которая рассказала, что оказывается на моем муже много всякой гадости сделанной этой женщиной. Эта женщина сама делала на него привороты, но поняв, что все попытки ее бесполезны, то она сделала порчу. Именно из-за этой порчи на нас повалились все проблемы и муж начал пить. Любовь Чуфарова нам очень помогла: она нас обоих почистила, провела ритуал на благополучие и поставила сильную защиту от всякого колдовства. После этого наша жизнь стала стремительно налаживаться. Никогда не забуду того, что эта по истине святая женщина для нас сделала. Всем расскажу про нее и всем ее советую, вот ее почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6081 : Декабря 13, 2021, 09:43:48 pm »
Я гадала у Галины. Все сказано очень чётко и правильно,то о чём я знаю ,а о предсказаниях этого полугода уже сбылось. Обратилась впервые и осталась очень довольна),буду обращаться всегда к Галине на просмотр своих жизненных ситуаций. ватсап +789857607525

Antonave

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6082 : Декабря 13, 2021, 10:02:53 pm »
Я считаю должным написать отзыв чтобы другие люди знали, что вы есть! Для меня Анна Алексеевна - лучшая помощница и даже друг! Вас И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк, словно надломилась невидимая ветка или порвалась струна! Струна жизни! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Владивостоке ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! и никто не мог даже предположить, что у меня проблема в сердце! в личной жизни!!! Пока не нашел этого драгоценного человека! Анну Алексеевну! Благодарю вас!! вы вернули мне жену!!! бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизнненной ситуации! спасибо вам, дорогая моя! Долгих вам лет жизни! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kimenck

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6083 : Декабря 13, 2021, 11:42:46 pm »
Признаюсь: я также делала приворот, но ни капельки об этом не жалею. Некоторые не верят, что это работает, но это их право. Сам обряд приворота делала гадалка Светлана Ефимова. Она с большим опытом и практикой, так что я ей полностью доверяю. ( ВК: id297078613 ; майл: lana_gadanie_taro )

Оффлайн Ekomin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6084 : Декабря 14, 2021, 12:48:24 am »
Недавно у нас с подругой состоялся разговор. Оказалось, что она обращалась к проверенной гадалке Елене Майер за помощью (taro-gadanie-elena в yandex и страничка в ВК id320590097 ). Она хотела узнать, стоит ли ей рожать второго ребенка в её 40 лет или всё же сделать аборт. Что покажет гадание и карты. Гадалка, раскинув карты, обнадёжила её, сказала, что ребенок родиться здоровым. Но роды пройдут сложно, это и понятно. Подруга очень благодарна Елене и рада, что послушала гадалку и не пошла делать аборт.

Смехова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6085 : Декабря 14, 2021, 01:23:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звонила Нелли. . Очень существенная консультация. Многое прояснила, разобралась внутри себя. Отдельное спасибо за сообщение. Удачи ей, здоровья! Обязательно буду ещё обращаться. вайбер и ватсап +79629738967
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красочно писать не буду. Скажу коротко и ясно .
Мне удалось найти мага, который вернул блудного возлюбленного.
Имя ее Наталья 79067858665. Всем добра👌

Я кратко писать не собираюсь. Хочу написать практически всё-что ме пришлось пережить, за нелегкие 6 недель, сотрудничества с Наташей.
История обращений к потусторонним силам, началась банально, рухнул семейный быт, с приходом новой пассии жениха.
Узнала я о ней спустя 3 месяца их романа.
прокололся случайно, на смсках, которые мне довелось прочесть.
Далее... выяснение отношений, драка, и его уход.
5 недель я сидела дома, взяв больничный.
похудела на 12 кг. Жизнь меня перестала интересовать, а мой ненаглядный заблочил меня везде.
И в одно прекрасное утро я поняла, я должна уничтожить их обоих.
И с того дня начались мои визиты к гадалка, магам,экстрасенсам, и прочей шушере да именно шушере!!! потому что путных 0.
Тут я нашла Натали. Первое мнение о ней ясновидящая безусловно, высокомерна нет! Увидев мою причину обращения к ней, она взялась мне помочь.
Объявив мне определенную сумму, мы начали работать.
2 недели тишина, и обряд за обрядом, и НИЧЕГО ВООБЩЕ.
на 17 день не поверите, ОН САМ ПРИЕХАЛ,так неожиданно заявив, нам надо поговорить.
Я мол все осознал и понял ты одна, мне плохо без тебя, не отталкивай меня.
12 декабря у нас был месяц примирения, и н становится лучше и лучше.
Буду ли я вам советовать Наталью?ДА!!!! и оставляю ее номер. 79067858665

[/quote
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету подруги, обратилась погадать к Стефану.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Все верно сказал, дал рекомендации. И берет недорого, по сравнению со многими другими. Я очень довольна. Так же Стефан предложил составить журнал событий на следующий год, но я пока не решилась. Не уверена, что хочу знать. Подруга вот сделала и не жалеет, может и я решусь)
Ржунимагу,люди не ведитесь это развод чистой воды!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6086 : Декабря 14, 2021, 11:02:23 am »
Вот действительно больной голове покоя нет и не будет. Снова Дарья, Марья, Галина, Наталья, Анна или кто вы там ещё, "заводит" цирк.
Все же читают форум. Все и так уже знают какая вы больная действительно)
И уберите уже своего мужчину от компьютера. В нетрезвом виде он такое бывает на форумах вытворяет ... закачаешься (смеюсь).
В итоге алкоголь убьет его. Верите ли вы в это, Дарья? Вы в Магию верите? А она есть (улыбаюсь).

Дарья или кто вы там ещё теперь... Я, в отличии от вас, не прячусь за чужими никнеймами. Не осыпаю никого, безграмотно, грязью...Не заношу в черные списки (как вы их называете "клиентов", а они для вас всего лишь "клиенты").

Я, в отличии от вас, несу ответственность за каждый свой шаг, а тем более когда от этого шага зависит чья то судьба. Я просто делаю то, что должен делать для людей и поэтому люди ко мне тянутся, мне верят, меня просят... И я действительно помогаю им, а не как вы - зарабатываете (хотя уже почти нет, благодаря мне) на чужом горе и несбывшихся мечтах.

А тем кто, надеюсь никогда не обратится к таким лжечудесницам вроде Дарьи, анДЖелики, Галины или ещё там кого то -
Stefan Latnok [черный список] либо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Пишите, пообщаемся. Зовут меня Стефан. Постараюсь вам помочь практически в любой ситуации. Магия, гадания, привороты, определю порчу, опишу предателя, завистника. Защита, приворот, полная диагностика. В интернете вас не ищу, в черные списки не записываю. Обязательно отвечу. Так же составлю полный "журнал событий" на 2019 год.

С Уважением к форуму, Стефан.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6087 : Декабря 14, 2021, 11:20:16 am »
Первый и явно не последний раз обратилась к Елене , нахожусь под впечатлением от четкости и правильности (в том, что знаю сама) описания характеров и ситуации. Успели многое обсудить. А ее обряд на удачу очень сильно помог мне.  вайбер +380505007019

Aida

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6088 : Декабря 14, 2021, 12:16:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03                       
Спасибо БАБЕ МАШЕ ,обращалась к ней с просьбой вернуть мужа в семью ,действительно всё получилось ,он вернулся сам ,это просто счастье ,тоже оставлю её номер 8 937 831 31 03 БАБА МАША

Светланаqetcghbv1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6089 : Декабря 14, 2021, 12:20:33 pm »
Здравствуйте хотела бы порекомендовать прекрасного на мой взгляд мага и ясновидящую Анастасию которая мне не только классно погадала и полностью увидела всю проблему.Но и помогла моему мужу действительно выжить.У него была сильнейшая травма и он находился в больнице не буду вдаваться в подробности.Я обратилась к Анастасии когда мой муж находился между жизнью и смертью врачи разводили руками. Мне АНАСТАСИЮ посоветовали как целителя я заказала работу и все у нее получилось отменили апперацию которая была запланированна мой муж пошел на поправку.Спасибо ей огромное.Кому нужна реальная помощь обращайтесь к ней для меня она сотварила просто чудо.89859887370 Анастасия.

Девица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6090 : Декабря 14, 2021, 12:31:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Спасибо всем я тоже очень долго искала настоящую башкирку ,и вот по отзывам вашим нашла ,и обратилась к Закие и очень довольна её работой ,8(967)737-96-98 Закия ,

Ангелина29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6091 : Декабря 14, 2021, 03:11:09 pm »
Стефан, хочу сказать Вам огромное спасибо за понимание и помощь. И не обращайте внимания на завистников, которые пишут здесь полнейшую чушь.

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6092 : Декабря 14, 2021, 03:52:47 pm »
Я гадала у Нелли. Все сказано очень чётко и правильно,то о чём я знаю ,а о предсказаниях этого полугода уже сбылось. Обратилась впервые и осталась очень довольна),буду обращаться всегда к Нелли на просмотр своих жизненных ситуаций. вайбер +79629738967

Галиночка123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6093 : Декабря 14, 2021, 05:49:04 pm »
Не знаю, кому как! Но мне помогла эта сильная девушка, сразу после ее приема, мне стало легче! Я общалась с ней не много, после приёма, около месяца! У меня был вопрос Бизнеса! Результат 95%, а вот у моей подруге вопрос был семейный! Страдала и она и дети! И Мария действительно помогла! Подруга с ней поддерживает даже дружеские отношения! А я решила, подсказать людям, куда обращаться за помощью! Тк в этой сфере очень тяжело найти хорошего специалиста! Ямбы не рекомендовала, но когда видишь что страдают дети и распадается семья! И действительно помощь ее оказалась на все 100% то если у других людей такие сложности бывают в жизни, конечно не жалко поделится с людьми! Ее зовут Мария, она приём ведёт в Москве, но по-моему работает и дистанционно с людьми, звоните уточняйте 79629727747

Ирина н777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6094 : Декабря 14, 2021, 05:53:50 pm »
мы с сестрой приходили к Дарье, если честно никогда не верила особо в это, но обстоятельства в жизне сложились так что последнее на что мы могли расчитывать это уже на помощь , мы пришли по адресу, там было несколько человек в очереди, я особо не слушаю никого , нас приняла Дарья, вообщем выяснилось что нам желают плохого , пытается нам навредить, в плане здоровья бизнеса,Дарья рассказала нам описала и если честно так и думали, в последнее время бизнес стал загибаться наш хотя не должен был так как спрос есть всегда, не буду долго рассказывать но как нам предсказала она так и получилось, она дала нам пару советов и наставлений, веришь не веришь но все получилось. Теперь такой скептик как я постоянно обращаюсь к Дарье, попробовав раз и получив результат я по серьезным вопросам решающим всегда могу к ней обратиться,спасибо, никому не навязываю свое мнение но если ты потерялся то выход всегда есть, она всегда готова помочь, кому нужно 8 903 276 17 69

МаринаЧеркесова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6095 : Декабря 14, 2021, 07:29:12 pm »
Обращалась несколько раз к гадалке Ларисе,она мне единственная правду сказала и единственная кто взялась мне помочь.При чем не брала бешеный деньги.Плюс в том что говорила все без какой то мути.Гадала мне на мужа.Он странно себя вел и из за этого я сразу начала искать человек который бы сказала что происходит.Все меня пугали приворотом и что на нем порча.Лариса единственая которая сказала что на нем ничего нет и что проблема в том что я веду себя не правильно и он устал.Я после гадания посидела и подумала что она права,во многом я вела себя ужасно и сама мужа отталкивала.Вот потом я вновь ей позвонила и напросилась на гармонизацию,читала у нее на фейсбуке о этом.Она мне взялась помогать.Вы знаете с недельку чтения,меня как подменили и я сама заметила что стала другая.Вот реально чудо она со мной сделала.Я советую эту Ларису.ее номер вайбера 0663044883

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6096 : Декабря 14, 2021, 09:44:31 pm »
Ездила к  ясновидящей Галине Янко,знаю что у нее большой опыт и многие ее рекомендуют и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее ватсап +789857607525

Оффлайн iniaivle

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6097 : Декабря 14, 2021, 10:43:05 pm »
Девчат, вы молодцы, что пишите о своём опыте, о гадалках, которых знаете, делитесь своими историями. Главное, это общение между собой. Порой, читая, отвлекаешься от проблем, а иногда и смотришь на них совсем с другой стороны. Я тоже поделюсь адресом своей гадалки Алины Князевой. Почта в Яндексе: alina-taro-runi и социальная сеть VK: mag_gadalka  .Я обращаюсь только к ней, она помогает, я ей доверяю, другую не хочу и пробовать. Вам всего самого наилучшего.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6098 : Декабря 14, 2021, 11:42:14 pm »
Привет всем!Я тоже обращалась к гадалке дистанционно.Мне дала номер подруга.У меня были отношения с партнером.Я не могла уйти от него.Мы то вместе то опять врозь и не было определенности.Ту гадалку зовут НонаТак вот она рассказала почему у нас такие отношения.Она мне сказала что ним управляет мать и что он не мыслит своей головой и все за него мать решает. Нона сказала что брака пока не видет на ближайший год.Много чего рассазала о его характере и дала мне советы как мне поступать.После общения я приняла решение.Благодаря Ноне,я отпустила эти тяжелые отношения и в моюжизнь вошел мужчина который действительно меня любит.Мастер своего дела, равных нет. Могу оставить ее номер,ведь таких как я мне кажется много.Номер вайбер ватсап +79253477518

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #6099 : Декабря 15, 2021, 12:40:29 am »
Я вот хочу россказать об одной сильной ясновидящей.
Зовут Белла, работает в рвзных городах. Поэтому принимает как лично, так и дистанционно.
Предсказанием будущего, Белла занимается много лет.
Ее телефон, уже на протяжении многих лет, остаётся прежним, а это говорит о том, что люди, которые гадали у нее, даже 2-3 года назад, обращаются снова.
Она не просто предсказывает будущее, а дает так же и советы по картам, по его улучшению, просматривает прошлое и настоящее. Карты ей говорят о нескольких вариантах будущего, и она с человеком, на консультации выбирает путь, который ведёт счастливыми событиями через настоящее, в будущее.
Вы можете найти на ее через Viber +789606668382

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan