Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451924 раз)

Валентина тревдохлеб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #600 : Июня 25, 2021, 06:29:11 pm »
А я из гадалок и магов никого кроме как Алису Туряк всерьёз не воспринимаю. Самая адекватная и настоящая профи! Делает шикарный приворот,несколько раз обращалась,всегда с восхитительным результатом. Алиса явно знает,что делать и как. Вот тут с ней связываюсь вк.com/id202658200, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Альбина Egorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #601 : Июня 25, 2021, 07:11:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Elena9292 написала вам, но письмо возвращается..... Напишите лучше вы мне и я дам контакты своего мага который сделал приворот.....  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Альбиночка обратитесь к Ольге 8(968)-013-96-39 у меня была такая же проблема! Я сначала приворожила у Ольги парня в которого была влюблена,а потом остыла к нему, как только он стал через чур навязчивым в своей любви и внимании! А потом попросила у Ольги, чтобы она сняла свой обряд! Она очень адекватный человек, поэтому не бойтесь и обратитесь к ней! Здесь нет ничего зазорного! Так бывает, не переживайте!

Спасибо!

Раиса111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #602 : Июня 26, 2021, 05:02:25 pm »
Добрый день ,хочу сказать за Ирину.
Я честно говоря увлекаюсь гаданием.
Люблю посещать их. Но Ирина меня впечатлила и удивила.
Давно я не встречала такого человека. Без всяких там заморочек и пуганей.
Все доходчиво, а главное как есть! А то что будет поживем увидим .
Рекомендую от души . Пообщаетесь спокойно без напряжения.
номерок 8-903-135-47-58   

Рита Короткая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #603 : Июня 26, 2021, 10:14:05 pm »
Была у многих гадалок на протяжении последних пару лет. Больше всех пока адекватно и правдиво погадала Светлана Ефимова,больше половины уже сбылось! Да и о прошлом так прям все выложила,я прям оценила. После визита к ней,к другим гадалкам больше не хожу! Вот если нужно вк.com/lana_gadanie и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,так можно с ней связаться,ну чтобы вы не искали в интернете вдруг что. Я лично очень довольна.

Ольга некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #604 : Июня 26, 2021, 11:02:09 pm »
Безумно понравилось гадать у Алисы Туряк вк.com/id202658200! мне ее знакомая посоветовала,очень рада,что сходила. Атмосфера просто вау,все по делу и без лишней воды. Одним словом,я под впечатлением. Вот теперь свою подружку к ней тяну на следующих выходных,есть вопросики)  советую девченки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, на личном опыте убедилась в её словах)

Анна555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #605 : Июня 27, 2021, 01:11:45 am »

Я хочу посоветовать Меланию. Когда я записалась к ней , я не думала ,что будет так ,как произошло при встрече. Мелания настолько все четко и спокойно говорит, что мы с ней общались больше часа ,так легко с ней разговаривать и чувствуешь прилив и позитив на который она настраивает вас,просто моментально! Я очень довольна знакомству с Меланией . Рекомендую ,я также искала в форумах и нашла. Теперь советую вам . Потом советовать будете и вы! Мелания 8-926-586-71-28

Ирен63

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #606 : Июня 27, 2021, 10:28:56 am »
Советую потомственную  гадалку Маю которая  предлагает свои услуги в городе Москва: - Предсказание судьбы по линиям рук и картам; - Снятие порчи, сглаза, приворота, родового проклятия; - Помогу вернуть мужа, жену, любимого человека; - Сниму венец безбрачия; - Мощная помощь в бизнесе, обряд на привлечение удачи и денег. Готова протянуть руку помощи каждому, кто в этом нуждается! Запись +7 (964) 532-08-59

Елизавета Лиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #607 : Июня 28, 2021, 09:14:35 pm »
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Елизавета Лиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #608 : Июня 28, 2021, 09:20:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Забыла добавить, что гадание у неё стоит всего 600 руб,это копейки по сравнению с тем сколько берут другие гадалки ( от 3-10 тысяч!), ну  а на помощь цен нет!

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #609 : Июня 30, 2021, 01:19:51 pm »
Обращалась к гадалке Светлане Ефимовой для того чтобы
вернуть в свою жизнь успех и любимого человека.
Обращайтесь и вам обязательно поможет эта женщина.
Пишите свои вопросы на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #610 : Июня 30, 2021, 03:57:26 pm »
Я обращаюсь к проверенной Алисе Туряк уже лет 5, деньги не
требует, но народу у нее много
всегда, записаться можно по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или связаться через вконтакте.

Рита 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #611 : Июня 30, 2021, 04:43:53 pm »



Я думаю, что снимает, напишите ей 8-965-212-87-28, она глухая.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Elena9292 написала вам, но письмо возвращается..... Напишите лучше вы мне и я дам контакты своего мага который сделал приворот.....  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Альбиночка обратитесь к Ольге 8(968)-013-96-39 у меня была такая же проблема! Я сначала приворожила у Ольги парня в которого была влюблена,а потом остыла к нему, как только он стал через чур навязчивым в своей любви и внимании! А потом попросила у Ольги, чтобы она сняла свой обряд! Она очень адекватный человек, поэтому не бойтесь и обратитесь к ней! Здесь нет ничего зазорного! Так бывает, не переживайте!

Спасибо!

Викуся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #612 : Июня 30, 2021, 04:51:17 pm »
Гадалка и потомственная ведунья! Консультация, диагностика, магические услуги. Гадание, снятие порчи, проклятия, сглаза, испуга. Отливки, качественные привороты, отвороты, остуда. Устранение проблем и препятствий; избавление от врагов, конкурентов и соперников. Защиты на любовь, на семью, на бизнес, на детей. Полное очищение человека и его ауры молитвами и т.п. на биоэнергетическом уровне. Корректировка кармы. Открытие дорог  на бизнес, на любовь, на деньги; на успешную торговлю. Купля-продажа недвижимости. Чистка помещений. Возврат любимых, удачи, везения и уверенности в себе. Контактный номер:+7 708 821 78 51

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #613 : Июня 30, 2021, 06:09:45 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Светлана янко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #614 : Июня 30, 2021, 06:42:52 pm »
Спасибо всем,что делитесь своей историей и опытом,это действительно круто!!! Я на стольких шарлатанов нарвалась((( кучу денег впустую. Нашла на одном из форумов отзыв от Татьяне Игриновой и решила к ней сходить. И знаете,я ни капельки не пожалела. Она мне так круто погадала. На приворот пока не решаюсь,но черт знает,ближайшие пару месяцев покажет. Пока все,что Татьяна сказала - в 10чку)Крутая она однако! Ее актуальные контакты вк.com/id289972664 и ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я сама на почту пишу.

Елена Кравц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #615 : Июня 30, 2021, 07:16:14 pm »
Поубивала бы всех тех,кто выписывает того,чего нет на самом деле!!!! Сходила я к некоторым!!! Полный абзац!!! Такого бреда нагадали!!!! До сих пор смеюсь!!! Реально,кто действительно погадал -Алиса Туряк! Кстати,я ее сама нашла вк id202658200. Отличная гадалка! Ума не приложу,как они это делают,но прошлое она как на яву выложила мое! Я приятно удивлена, записалась к ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите на очередной визит,интересно ее виденье моего будущего брака.

Екатерина Гаврилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #616 : Июня 30, 2021, 07:53:19 pm »

Страшно признаваться,но я пару раз делала приворот в своей жизни. Первый не удался,второй делала у другой уже гадалки,у Рожковой Анастасии. Писать много не буду,муж вернулся в семью,я беременна вторым. Именно по этому ни к кому,как к Насте больше не хожу. Зачем ото лишние эксперименты,если она все итак делает на высшем уровне. P.s. Хорошо,что муж на таких форумах не сидит,можно и пооткровенничать) связь с ней [черный список]@mail.ru и вк.com/[черный список].

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #617 : Июня 30, 2021, 08:06:27 pm »
Анастасия Рожкова мне реально помогла, здоровье наладилось,
мужа нашла, сейчас я в положении вот вот скоро рожать
буду, а до этого уже руки опустила, рыдала днями и ночами,
думала что так всю жизнь одна буду. Гадалка поможет и вам
ее контакты [черный список]@mail.ru

Алиса Конюва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #618 : Июня 30, 2021, 08:20:28 pm »
Мы с подружками своей бабской компанией неоднократно гадали разными способами у Светланы Ефимовой,вот с ней связывались вк.com/lana_gadanie и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Светлана ещё ниразу не наврала и не преукрасила,говорит все как оно и есть. Безумно нравится ее подход и общение. У других я лично не была и не хочу.

Miss Ruzova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #619 : Июня 30, 2021, 08:50:13 pm »
А мне очень помогла маг Нарин Хачатурова! Раскинув карты помогла мне такие проблемы решить,которые уже пару лет не давали жизни. Я считаю если маг помог-значит он хороший,значит искать что-то другое бессмысленно. эт я к тому,что никого из перечисленных гадалок на разных форумах не знаю и  только за Нарин ручаюсь,так как сама была,сама видела. Можно ей писать и вконтакте id133378709, и на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Аня Игорева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #620 : Июня 30, 2021, 10:52:56 pm »
У меня на протяжении последних 5 лет не складывались отношениями с парнями,думала просто не везёт,потом уже стало страшно. Решила сходить к гадалке,ну не могу же я быть такой невезучей. Договорилась о визите к Светлане Ефимовой. Со слов Светланы венок безбрачия был,недоброжелатели ввиде подружек. Рассказала,что нужно сделать,в итоге,как она и говорила появился старый друг,который оказался  моим парнем в итоге) после такого сложно не верить в гадания всякие)))Светлане спасибо,всем ее теперь рекомендую вк.com/lana_gadanie и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Так с ней можно связываться.

Оффлайн Анна75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #621 : Июня 30, 2021, 11:56:13 pm »
Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видиться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит.Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты,сглаз,порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена,что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё небудучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам,но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с видящей Кристиной, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! )После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер той женщины +7 938 5275769 , быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните! Знаю,что обращаются к ней очень многие и она также принимает и дистанционно , советую писать на WhatsApp

Юлия Горбаткова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #622 : Июля 01, 2021, 08:09:39 am »
Качественно гадает и по правде - Анастасия Рожкова. Я была у неё несколько раз,мне этого хватило,чтобы составить впечатление.Более того,к Анастасии мне удалось записаться не с первого раза. Когда я пришла к ней,я поняла почему. Настоящий маг,столько всего может,я обалдела. Записывалась к ней через вк вк.com/[черный список],
но есть ещё и почта [черный список]@mail.ru.

Кира Прохорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #623 : Июля 01, 2021, 08:26:14 am »
Буду хвалить и советовать Меланию . И не только на этом форуме.Она этого заслуживает.
 Несколько раз обращалась вконтакте  к разным людям, такую ерунду  получила!
Сходила и на личный прием к другой женщине ,не могу сказать,что тоже ерунда, многое правильно сказала, но не получила я от нее то, что ожидала .
Затем попала к Мелании ,также прочитав отзывы.
Во первых с первых минут мне было очень легко с ней  общаться И волнение как рукой сняло!
Сами почувствуете! Мелания меня впечатлила, настроила на такой позитив,открыла во мне такой фонтан энергии, что все те проблемы, которые меня мучили до этого и выеденного яйца не стоят!
Очень советую сходить к Мелании .
Принимает она метро Менделеевская.Всего 3 раза в неделю. +7=926=586=71=28

Оффлайн natalia234

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #624 : Июля 01, 2021, 10:08:14 am »
Привет. Мне тоже нужна была недавно гадалка, долго искала. Я стала резко набирать вес, хотя этого не хотела. Будто что то заставляло все больше кушать. Нашла  Нарину Хачатурову, за 1 сеанс определила причину и все сделала против этого. За месяц вес вернулся к прежнему показателю. Я думаю по твоей проблеме она тоже сможет помочь. Вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или можеш просто в ВК написать.

Оффлайн Alex_81

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #625 : Июля 01, 2021, 05:35:38 pm »
Всем доброго дня!
Сходите к Марии. Сам неоднократно обращался к ней. Очень приятная и доброжелательная.
Она не гадает на картах и кофе - просто смотрит на Вас и говорит. так же и с фото. Возможно, для кого-то этот момент важен. Тарифов никаких нет - сколько сочтете возможным. Да, очередь большая - но это того стоит.
И на этом форуме есть положительные отзывы о ней, так что я не одинок.
Принимает в районе м. Алексеевская.
Телефон Марии 985-343-39-17. Лучше пишите смс - может не ответить на звонок. Из личного опыта.

Марина Филлипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #626 : Июля 01, 2021, 10:39:53 pm »
Всегда буду благодарна и вспоминать как мне помогла Татьяна Игринова. Маг от Бога! Талантлива от Бога! Если бы не она и не мой своевременный поход,такие страшные вещи могли бы произойти в моей жизни,она лишь раскинув карты рассказала все как есть. Побольше бы таких гадалок как Татьяна. Если вы в отчаянии,как когда-то была я,вам к ней. Сами убедитесь в том,что пишу! Страничка вк.com/id289972664 и имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна Горшкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #627 : Июля 01, 2021, 11:44:47 pm »
У меня были проблемы с трудоустройством,сначала уволили с работы,после никуда устроиться не могла,две недели максимум. Я была на грани. Не верила,но обратилась к гадалке Нарин Хачатуровой. Она реальная,вот контакты,если нужно вк id133378709 и ящик электронный gadalka_vedunya@mail.ru.Нарин помогла мне разобраться,мы провели несколько обрядов. И вот,я уже пол года работаю на отличной работе. Итог,как после такого не верить?! Спасибо огромное Нарин!

Вика4634

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #628 : Июля 02, 2021, 08:21:35 am »
Здравствуйте! Хочу поделится историей как я была на приеме у гадалки Татьяны Игриновы. Не верила в то что она что то через гадания мне скажет! Но я ошиблась, это гадалка с большим даром. Она рассказала мне мои истории из жизни такие, о которых знала только я, увидела моё будущее, которое начинает сбываться! Я просто в шоке, как можно через гадания так всё увидеть, это возможно только настоящим гадалкам таким как Татьяна Игринова. Спасибо ей большое за помощь! Могу поделится контактами с теми кто так же как и я искала хорошую гадалку и нашла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК id289972664.

Ольга Литус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #629 : Июля 02, 2021, 12:16:10 pm »

Я в один прекрасный момент в своей жизни устала бороться с постоянными изменами мужа,решила развестись,развод отказался давать,мол исправлюсь. Я поверила и снова год терпела все тоже самое. В итоге,подруга посоветовала мне сходить к гадалке Татьяне Игриновой,мол сходи,погадай,че скажет. Я в шоке. Она мне такой приворот сделала,что муж мало того,что изменять перестал,начал дома постоянно с детьми время проводить,так еще и мне всякие романтики устраивает) хм, удивлена и очень благодарна Татьяне. Обязательно схожу к ней снова. Подруга мне ее почту дала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, но я ее и вконтакте нашла вк.com/id289972664.

Юлия Гонза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #630 : Июля 02, 2021, 05:36:21 pm »
Я в гадание верю очень-очень давно как. Еще когда маленькая была помню как мама с тетей обсуждали всякие гадания. Отношусь к этому вполне нормально,не считаю,что это что-то плохое,наоборот. Частенько хожу погадать к Нарин Хачатуровой.Она есть и в социальных сетях  вк id133378709. Она единственная,кто понравился,да и говорит не бред. Помогает мне)  За других писать ничего не буду,не в курсе,гаданиями Нарин довольна. Связываться можно по почте с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Наталья777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #631 : Июля 02, 2021, 11:38:51 pm »
Всем доброго дня!
Относительно Симы хочу сказать следующее. Изначально была у неё на приёме и она меня впечатлила, однако спустя некоторое время я вернулась к ней с той же ситуацией, и она начала говорить совершенно другое. Отчаявшись решила заказать у неё ритуал, в ходе которого Сима убеждала меня в том, что все хорошо. Однако, после перестала отвечать и исчезла.
Итог: выкинув круглую сумму денег - результат я так и не получила. Возможно она что-то и видит, но про действенность ритуалов сказать ничего не могу, скорее чувствую себя обманутой.
Мария, а можно с Вами пообщаться ближе? --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ламазука

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #632 : Июля 03, 2021, 02:26:56 pm »
Если реально кому нужна помощь или погадать, могу узнать. Давно сама не обращалась,телефон потерян,но знаю приятельница моя периодически бывает у нее. Она реальная. Насквозь видит. Жаль лечением не занимается, только магия.  Я здесь ищу целителя. Подскажите, кто знает. Заранее благодарю.

Ламазука

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #633 : Июля 03, 2021, 02:32:33 pm »
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Васильевн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #634 : Июля 03, 2021, 03:17:26 pm »
У меня дочери недавно исполнилось 19,она через интернетом связалась с каким-то как оказалось зеком. Меня не слушает,я очень волновалась. Институт забросила. Я не нашла другого выхода как пойти к гадалке. Посоветовали сходить к Игриновой Татьяне. То,что я получила взамен дороже всех денег и ценностей. Она сделала такой отворот!!!буду всегда ей благодарна,что помогла мне уберечь мою девочку от глупых ошибок. Написать Татьяне можно на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, в соцсети вк.com/id289972664. Действительно не какая-то там шарлатанка,а профи!!!!

Каролинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #635 : Июля 03, 2021, 03:58:09 pm »
Даааааа!!!соглашусь!!!Если мне нужно погадать и дельный совет необходим, то у меня путь всегда только к одному человеку- Татьяне Игриновой! Она невероятная и шикарно по раскладу карт все говорит. Хотите,полистайте ее вк или пишите  вк.com/id289972664. Я ранее сталкивалась с гадалками,но после посещения Татьяны ни к кому ни ногой. Тот случай,когда не просто гадалка,а ещё и надёжный друг и замечательный человек. Сама я лично с ней по почте болтаю --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Королева жизни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #636 : Июля 03, 2021, 04:27:17 pm »
Два развода,выкидыш,казалось бы это все было не со мною! Жизнь превратилась в ад, не хотела ничего. Мама вытянула меня к гадалке,погадать. Были мы у Нарин Хачатуровой. Оказалась,на мне был сильный сглаз бывшей подруги,с которой мы поругались,так как второй муж предпочёл меня,нежели ее.Ходила к Нарин несколько раз,не знаю,что она сделала,но я ожила,проснулась какая-то внутренняя сила. Спасибо ей за ее человечность! Она никому не отказывает! Имейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,контакт id133378709.

Nadegda90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #637 : Июля 03, 2021, 06:12:03 pm »
Хорошо гадает Светлана Ефимова! Пишу на личном опыте! Не реклама! Мы с мужем давно пытаемся забеременеть,куча разных клиник,анализов,сил нет.Визит к Светлане стал просто подарком судьбы и удачей. Она дала рекомендации,о которых мы ранее не слышали,даже врачи сказали,что анализы улучшились. Ждём теперь! На днях к ней собираюсь снова. Запись по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,но я и в соцсетях с ней списывалась  вк.com/lana_gadanie.

Лакомка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #638 : Июля 03, 2021, 06:32:11 pm »
Девченкииииииии!!!!!!ходите к гадалкам,не бойтесь!!!!!!!они такие же люди как мы,просто видят немного больше!!!! Я месяц назад была по очень большой рекомендации у Анастасии Рожковой вк.com/[черный список].
Ох она крутая! Я ток зашла,сразу мне столько обо мне сказала,я офигела. На таро тоже может. Почта Анастасии [черный список]@mail.ru. Уверенна,вы тоже оцените уровень.

Богдана Лукова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #639 : Июля 03, 2021, 07:03:12 pm »

У гадалок бываю,наверное,пару раз в год. Гадаю на суженого а-ля. Замуж хочу,28 уже( все постоянно говорят,что на мне венок безбрачия,мол не выйду замуж,судьба такая. Единственная,кто сказала,что все это бред Алиса Туряк. Более того нагадала,что сменю работу неожиданно и на ней встречу блондина) звучит бредово,но блин,я уже пол года работаю на новой работе и встречаюсь с начальником,высокий блондин.Вывод -фильтруем все,что нам говорят. Я теперь постоянный клиент исключительно Алисы. Доп инфа о ней вконтакте id202658200,по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, чтобы тут вам не расписывать

Ольга Савелий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #640 : Июля 03, 2021, 11:25:38 pm »
А я побывала у Ирины,осталась довольна . Сказала мне многое. Такие вещи из моей жизни и  другого человека, очень четкие .
Помощь от нее получила колоссальную. Вообщем наша семья  довольна  работой Ирины.
Рекомендую +7-903-135-47-58.
 Думаю будете довольны .

Юлия Яринова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #641 : Июля 04, 2021, 10:11:04 am »
Уже более семи лет обращаюсь к Мае за решением разных проблем. Первый раз пришла, чтобы подтолкнуть любимого к серьезным отношениям. На удивление и правда он сделал мне предложение в скором времени после проведения сеанса. Теперь в основном обращаюсь к Мае по поводу успеха в работе и привлечению денег. В этом она бесспорно лучший специалист. +79645320859 принимает в Москве. Смело рекомендую.

Vtkfybz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #642 : Июля 04, 2021, 12:36:16 pm »
Не знаю я про шарлатанов, и спасибо Господу, я и мои знакомые как обращались к провидице Анастасии так и обращаемся, она делает удивительные вещи, и предсказывает настолько точно, что рот открывается,когда слышу я ее, она моего мужа на ноги поставила, да соглашусь, она берет деньги, но не такие, чтобы не заплатить за реальную помощь. Честно скажу она просто чудо, и в качестве благодарности оставляю отзыв. Анастасия 89859887370


Оффлайн Арчи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #643 : Июля 04, 2021, 10:09:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращался к женщине по имени НАТО,тел.89258352377.Она корректно подошла к моей проблеме,гадала правдиво.Наказала обидчиков и сохранила нам семью.Вот и не верь после этого в магию.

Какая бессовестная реклама)))

Королева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #644 : Июля 05, 2021, 01:40:49 pm »
добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной своей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн fedorova12.90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #645 : Июля 05, 2021, 08:37:54 pm »
Я вообще не верила в гадалок, думала развод, но все равно пошла. Были у меня проблемы с весом, никак не могла сбросить. На первом сеансе узнала что виновата давняя подруга. После сеансов у Светланы Ефимовой мне стало намного легче. Если кому нужна тоже помощь можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или (если по первой сылке не отвечает можете сюда написать если ) Если будут вопросы о гадалке обращайтесь.

НадинаЛя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #646 : Июля 06, 2021, 10:04:27 am »
Вообще я больше скептик и особо в гадания не верю, да и шарлатанов очень много развелось. Но наверно очень многие женщины попав в трудную ситуацию бегут за помощь к другим людям, а точнее к гадалкам, и я не исключение. В своей неприятной ситуации ( любовном треугольнике), я тоже решила попросить помощи со стороны. Встречалась с несколькими людьми, но все бесполезно. И в очередной раз нарвалась на страничку вк гадалки Нарин Хачатуровой. Встретилась я и с ней, обговорили всю ситуацию, и итогом я осталась довольна. Потом еще переписывались по почте (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) с Нарин Хачатуровой и она давала некоторые советы.  Проблемы решились, но конечно многое зависит и от нас самих.

Мирана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #647 : Июля 06, 2021, 11:41:11 am »
Мне как-то посоветовали очень хорошую гадалку.Она уже очень давно занимается своим делом  изнает толк в этом.Она может вам помочь!

Её почта:

[черный список]@mail.ru

Страничка в вк:

[черный список]@mail.ru

Оффлайн Lenochka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #648 : Июля 06, 2021, 06:18:53 pm »
А нам с мужем помогла гадалка Арина, она живет в Москве. Муж начал ходить налево и решил даже развестись, но я нашла гадалку Арину и она все поставила на место.

ndtwhjkkh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #649 : Июля 06, 2021, 09:15:09 pm »
 ;D ;D ;D ;D ;DВы  не представляете я нашла человека с великим даром, она мне погадала и во все попала в точку, сняла с меня болезнь, и вернула мужа, я уже отчаялась, и она была моей последней надеждой.Сначала пропали боли, потом придя к врачу былой болезни не было, и ровно через 2 месяца она мне вернула мужа от любовницы.Это просто не описать словами насколько я ей благодарна! ЕЕ зовут Магда 89263264483 89295792374

Алиса377

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #650 : Июля 07, 2021, 01:13:01 am »
Для меня лучшей оказалась Мелания,к гадалкам я ходила и раньше и буду иногда ходить!
Мне помощь не нужна,о иногда бывает нужно кое а чем разобраться или кое- что узнать.
И мне Мелания  в этом деле очень понравилась .Сходите,рекомендую.
8-926-586-71-28

АлинаЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #651 : Июля 07, 2021, 02:52:13 pm »
Тоже ходила к Татьяне Игриновой! Очень приятная женщина. За время общения с ней была такой приятной и доброй. Ее советы мне очень помогли, правда. Много всяких гадалок встречала, но вот тут нечто иное. Только пришла и она будто все на лице моем увидела, все рассказала, со всем помогла разобраться. Чудесная женщина, всем советую. Отличная Гадалка!
Вот ее вк и вот почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

katya78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #652 : Июля 07, 2021, 03:02:03 pm »
здравствуйте.
Если честно не знаю с чего начать, так как ни когда до этого ни о ком не писала отзывы, только читала.
Я обращалсь к нескольким людям в москве, к сожалению ни кто существенно мне помочь не смог, так как я бы этого хотела
в основном встречала обман, правда не совсем было понятно зачем..... из опыта поняла, что чем меньше берут денег, тем больше вероятность обмана, стоящий маг-волшебник))) не станет брать по 3-4тыс, просто если все посчитать, что он собирается делать, то это выйдет в несколько раз дороже, а если он просто хочет помогать, то тогда зачем вообще говорить о конкретной сумме - что тоже не понятно. из все из этого можно сделать вывод, что вначале все экономят, как делала и я, а в итоге заплатила в несколько раз больше((((
из общей картины своей ситуации мне помогли два человека, один запретил вообще хоть как-то говорить о нем, а другого я просто не стала спрашивать, тк решила, что если поможет, тогда расскажу, нет значит и смыла говорить нету. помогла, действительно помогла, не просто обещания покормила, а выполнила свою работу хоть и натерпелась от меня истерик ( знаю что нельзя этого делать и надо отпустить, но очень сложно, кто обращался по любовной магии знает, что любимый человек становится как маятник, не всегда хватает терпения) ее телефон 8-968-792-32-63 все делает на вещи

Оффлайн Вета Соколова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #653 : Июля 07, 2021, 10:02:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.
Хочется сказать вам спасибо! Оставив номер Натальи, вы мне помогли!
Я отчаялась найти помощь. Она берет дорого, в полне серьезно даёт результат.
Возвращала у неё мужчину, и не о чем не жалею.

Екатерина Люблино

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #654 : Июля 07, 2021, 10:12:24 pm »
Доброго времени суток! Я обращалась к Ирине 8 916 590 84 62 со своей проблемой в личной жизни, не буду рассказывать. Скажу то что она мне не только помогла решить её, но и удивила своими способностями. Тем как она все точно описала и рассказала о моей жизни и самой проблеме.  Она не сразу взялась мне помочь, долго пришлось уговаривать, и не зря. Советовать нет смысла, каждый решит сам!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #655 : Июля 08, 2021, 08:55:51 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Zxffdyfueyf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #656 : Июля 08, 2021, 12:14:28 pm »
Я хочу оставить коментарий о Провидице Анастасии, которая помогла всей моей семье, и не понаслышке мы знаем всем тем кому она помогла, она четко видит картинки и ситуации, помогает, порчи счищает сильные и возвращает к жизни людей. Не совсем хочу расспростроняться в своей жизненной ситуации, но она чудодейственным образом изменила мою жизнь за 4 месяца.Я ей очень благодарна.89859887370. Я реальный ее клиент и советую людям ее которые попали в паутину бед.


Мирана21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #657 : Июля 08, 2021, 06:27:53 pm »
Мне как-то посоветовали очень хорошую гадалку.Она уже очень давно занимается своим делом  и знает толк в этом.Она может вам помочь!
Её почта:
[черный список]@mail.ru

zoya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #658 : Июля 09, 2021, 05:07:23 pm »
Мне помогла Вероника Целительница её Вайбер +7(906)759-12-59

марина233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #659 : Июля 09, 2021, 07:23:54 pm »
Всем привет!Хочу поделиться со всеми...мне нужна была помощь в личной жизни,очень долго искала сверхъестественной помощи,и наткнулась на ясновидящую Инну...если честно я была в таком шоке!!!Она как будто на сквозь меня увидела,рассказала обо мне просто все!!!Даже имена называла...89639923376

eytuyiiiuiuy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #660 : Июля 09, 2021, 09:59:40 pm »
Я обратился к Провидице Анастасии, я был в шоке о том как она прочла по картам и по фото мое прошлое, и настоящее. Мой бизнес шел ко дну, с женой постоянные скандалы, до развода доходило.Я доверился после гадание только ей, и заказал работу и не прогадал, появился спрос на товар который я продаю да такой что не успеваем реализовывать, а с женой прекратили скандалить она нашла долгожданную работу, теперь меня не сидит, и не ревнует к каждому столбу. Спасибо Анастасии она реально спасла мой бизнес и мой брак. 89859887370.

катерина767

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #661 : Июля 10, 2021, 10:37:42 am »
Вот теперь отписываюсь, помогла,Юлия, 89055118139, обращалась месяц назад к ней за приворотом, офигеть но помогла, а до неё никто не смог. Теперь и вам советую. Всем

Свелана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #662 : Июля 11, 2021, 05:38:12 pm »
Добрый день. Решилась все таки написать . Когда моя семья распалась я была в депрессии . Где только не была и к кому только не обращалась .Толку ноль.Случайна нашла на сайте отзыв о Александре и решила написать ему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  . И скажу не пожалела . Да теперь могу сказать , что он во многом мне помог . Про деньги он не разу не упомянул, я уже сама спросила сколько я должна. На, что он ответил: сколько сочтёте нужным . Вы не поверите,но я от этого в шоке была . Человек не наживается на чужом горе . Очень благодарна ему.Дай БОГ ему всего самого хорошего .

оксана1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #663 : Июля 11, 2021, 06:09:02 pm »
Всем привет дорогие мои! недавно со мной случилась беда, я уже не знала что мне делать ... Подруга посоветовала гадалку Инну, я к ней обратилась и была в хорошем шоке))))все рассказала, сказала,что мне надо делать! сейчас у меня все хорошо и что она предсказывала, все сбылось))))) если вам нужна помощь обращайтесь к 89639923376

Юлия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #664 : Июля 11, 2021, 11:54:52 pm »
Добрый день! У меня есть контакт проверенной гадалке. Работает не дорого и быстро. К ней уже много знакомых обращалось и каждый раз результат отличный. Возвращает любовь, помогает при безответной любви, когда мужчина изменяет. В общем, решает все личные проблемы. Если кому-то нужен ее контакт, обращайтесь, я дам телефон.

Лулуня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #665 : Июля 12, 2021, 12:16:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Большое спасибо пользователю Kristina с сайта за раельную рекомендацию!
При моем тяжелом финансовом положении Сима  +7(965)241-67-72 для меня оказалась спасением. Шок! Но человек просто заглянул мне в душу! Она сама без наводящих вопросов указала мне все мои проблемы и взялась мне помочь не взяв ни копейки, даже на расходные материалы..  Прошу прощения за лирику, но человек увидел, что у меня , после года хождений по гадалкам впустую ,  даже нет сейчас денег, образно выражаясь,  чтобы лишние трусы купить. Из меня высосали все до копейки!   Я в долгах и с кредитом! А началось все с того, что чуть более года назад у меня  начались проблемы на работе с последующим увольнением, о личной жизни вообще не говорю. Я не из тех кто при неудаче опускает руки и сразу же активно взялась за поиски новой работы, но я везде получала отказ или моё резюме просто на просто не рассматривали. В конце концов я отчаялась и мне в голову начали приходить дурные мысли , что меня сглазили или ещё чего-то там. Я стала бегать по гадалкам, и если одни не вызывали у меня доверия или начинали разводить, то другие несли полную охинею. Все бы ничего, но за приёмы же надо платить!? А тарифы у всех были разные, где 1000, а где и все 10000. Но это не самое страшное, самое страшное началось когда я стала выяснять сколько будет стоить снять с меня эту беду ,  наладить мою жизнь и так далее,  то те гадалки которые мне показались более менее правдивыми, стали назначать баснословные цены. Одна даже назначила сумму 666 тыс. руб. За исправление финансовой ситуации+ налаживание личной жизни. Ну не жесть ли!??? Чуть позже я нашла 2х гадалок, у которых цены были приемлемыми для меня, заплатила, но безрезультатно, полечили меня и кинули. Ну а более пол года назад я , как наивная чукотская школьница, поверила нашему телевидению и обратилась к одной хорошо рекламируемой колдунье, которая участвовала во многих передачах эзотерической направленности, в итоге я взяла кредит на 200 тыс.  и отдала деньги в никуда... По своему опыту скажу- Не верьте красивым сайтам и телевидению! Это все обман! Ищите настоящих гадалок на форумах - только здесь можно их найти! Что касается Симы, хочу дополнить, что за гадание цену она мне не назначала и я заплатила сколько смогла, принимает она в Москве, единственное не удобно, что только утром и по будням. Что касается её помощи, ещё раз скажу, что денег она с меня не взяла, сказала, что какому-то проценту людей, которые действительно без копейки, как и я, она помогает бесплатно, мол так обязаны делать гадалки с даром. И что те неимущие люди которым она промогла могут её отблагодарить потом и по желанию. Самое главное забыла отметить- работает она со мной неделю и уже есть результаты- меня стали приглашать на собеседования и уже есть из чего выбирать. Так что, можно сказать, что Сима уже решила мою проблему! Но будет ещё недели 3 работать и ставить защиту. Как-то так. Так что, я как и пользователь Kristina, оставляю хороший отзыв о гадалке Симе. И копируют его для всех страждущих по всем форумам, по которым я искала помощи. Всем Удачи!


здравствуйте! хочу тоже поделиться своей историей! а помогла мне тоже Сима 89652416772. правда негативных случаев общения с гадалками у меня не было бог миловал. а вот то что случилось чудо это без сомнений!  видимо мне повезло что я с первого раза попала к настоящему магу.  некоторое время назад от меня резко и без особых объяснений ушёл муж с которым мы прожили 16 лет и с которым у нас 2е детей, просто собрал свои вещи и ушел!   не могу сказать про себя что я серая мышка или  убогая, наоборот я очень даже хорошо выгляжу для своего возраста и в доме у меня дома всегда порядок и пироги с борщами! и меня осенило что что то тут не так. позже через жену друга моего мужа я узнала что он живёт у женщины которая мягко говоря далека до идеала и запросов моего мужа и что она занимается чёрной магией. и друг моего мужа говорил что его словно подменили. глаза потухшие то отстраняется от общения то может на пусмтом месте разсверепеть. и разговоры все только о ней. а она с ним как с собакой обращается и никого не стесняется! в общем я не знала что делать и куда бежать в этой ситуации! подруги с работы посоветовали найти гадалку которая занимается магией и вот так я и нашла Симу через отзывы. и через 2 недели после начала работы мой муж вернулся! и по сей день мы вместе и у нас все хорошо. я очень благодарна Симе за её труд за её отзывчивость и добро и советую её от себя!

Марина56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #666 : Июля 12, 2021, 08:59:43 am »
Добрый день. Хотела посоветовать по данному направлению одну женщину, правда не знаю работает удаленно или нет, но помогает обалденно. Ездила к ней на прием, нужен был приворот. Точнее вернуть мужа. Признаюсь честно до нее, был опыт обращения к магам, но увы не хороший. Большая потеря времени и результата ноль. Да и в этот раз надежды было мало, только сердце подсказало довериться. И не прогадала. Приманило, то что отзыв оставила девушка которая обращалась к ней абсолютно бесплатно, на это и клюнула, так как денег уже почти совсем не было. В итоге действительно согласилась помочь, и про деньги даже не обмолвилась. Хотя странно ждала подвоха, что попросит на материалы или еще что-то, но молчала и начала работать. Результат не заставил себя долго ждать. Муж позвонил но еще не вернулся домой!, хотя к этому все и идет. Хотела отблагодарить Наталью за работу, и вот тут была неожиданность!Сказала отправь нуждающимся в разные благотворительные фонды деньги детям и будь счастлива. Что я послушно и сделала. Больше писать не буду, рассказывать тоже. Кому действительно нужна помощь, ситуация вышло из под контроля, попробуйте обратиться к ней. Правда меня вообще брать не хотела, долго спрашивала кто дал ее номер телефона, но потом согласилась. Оставлю контакты бабы Наташи, только лучше не говорить что нашли отзыв в интернете, может положить трубку и увы. Телефон 89123642402, Наталья.

Мирана22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #667 : Июля 12, 2021, 11:19:49 am »
Когда-то я была в Москве и получила степендию.Потом с отцом решили,что мне пора учиться на ветеринара и пошли соответственно в ветеринарную клинику где я проработала где-то 4 года.В течении этого времени мне попался один парень,которого зовут Андрей.Постепенно наши отношения превратились в любовные и мы стали встречаться.Мы часто ехали к моей бабушке и там проводили своё время,отдыхая и работая на грядках)Через год Андрей уехал в командировку и его не было где-то месяц.Этим временем я была у своего дяди Паши в Киеве.После приезда Андрей ко мне сильно охладел.Я не понимала что происходит,и мы всё чаще ругались.У моего дяди Паши была знакомая,которую звали Нарин Хачатурова.На удивление она была гадалкой,что меня удивило,ведь дядя Паша этим не занимался.Когда мы с Андреем в очередной раз поругались,я всё-таки решила к ней обратиться.Так как через телефон не отвечала,только через её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мы с ней связались.Она скинула мне свой вк с номером и только тогда я открыто постаралсь рассказать ей про  свою проблему.Девушка была на редкость приятная в общенни,ведь с моей точки зрения гадалки-ведьмы ужасные!После нашего разговора она попросила прийти к ней с мужем.Пока я уговаривала мужа прошла дня 3,наверно.После нашего общения и её обрядов этаких,она поняла,что несчастье Андрей за собой приволок,не вдаюсь в подробности,давно это было.После её работы с разными вещами странными и словами мы пошли домой.Через неделю после этого похода,мы были словно солдат с оружием,да и забываться начали эти обиды.Вот после этой истории я начала верить в потусторонние миры,и точто это на самом деле всё серьёзно и загадочно!Можно и ребёнка завести)


Оффлайн turukina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #668 : Июля 12, 2021, 12:58:21 pm »
Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, помогла вернуть  мужа! Она и вам поможет
Вероника Целительница Вот ее  Вайбер 7(906)759-12-59

олеся8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #669 : Июля 12, 2021, 01:59:21 pm »
Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее viber 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже помогла.

Оффлайн Еня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #670 : Июля 12, 2021, 03:29:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из тех, у кого была в последнее по разным вопросам. Как недавно выяснилось, все события - звенья одной цепи.
Марина Алексеевна. Смотрит без карт и работет с энергией. Видит довольно много, но не всегда четко. Помогла в плане облегчения самочувствия. В остальном ничего. Раньше была в районе Дмитровского шоссе. Сейчас не знаю, где.
Маргарита. Смотрит на Таро. Видит, как мне показалось, много. Но опытным путем вывела, что говорит не все. Словно обрадовать не хочет Почему так сказать не берусь. Принимала на Сухаревской.
Анна. Карты обычные. Видит много. Помочь, если надо может. Не знаю, все ли, но мне помогла основательно. Была недавно снова у нее. Принимает на Шаболовской. Телефон дам, если кому надо.
Валентина. Видит, мне кажется, просто все. Без карт. Так. И снимает очень хорошо негатив. Но принимает в Ульяновске. Туда еще доехать надо...
Телефон дам, если кому надо.
Валентина и Анна и понравились больше всего.
Здравствуйте,можете подсказать контакты Валентины из Ульяновска?

мария ник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #671 : Июля 13, 2021, 09:35:55 am »
Мне Инна очень нравится whatsapp ее 89639923376 - гадает классно, всё сбывается

Викуся36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #672 : Июля 13, 2021, 11:46:37 am »
Когда-то я была в Москве и получила степендию.Потом с отцом решили,что мне пора учиться на ветеринара и пошли соответственно в ветеринарную клинику где я проработала где-то 4 года.В течении этого времени мне попался один парень,которого зовут Андрей.Постепенно наши отношения превратились в любовные и мы стали встречаться.Мы часто ехали к моей бабушке и там проводили своё время,отдыхая и работая на грядках)Через год Андрей уехал в командировку и его не было где-то месяц.Этим временем я была у своего дяди Паши в Киеве.После приезда Андрей ко мне сильно охладел.Я не понимала что происходит,и мы всё чаще ругались.У моего дяди Паши была знакомая,которую звали Нарин Хачатурова.На удивление она была гадалкой,что меня удивило,ведь дядя Паша этим не занимался.Когда мы с Андреем в очередной раз поругались,я всё-таки решила к ней обратиться.Так как через телефон не отвечала,только через её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мы с ней связались.Она скинула мне свой вк с номером и только тогда я открыто постаралась рассказать ей про  свою проблему.Девушка была на редкость приятная в общении,ведь с моей точки зрения гадалки-ведьмы ужасные!После нашего разговора она попросила прийти к ней с мужем.Пока я уговаривала мужа прошла дня 3,наверно.После нашего общения и её обрядов этаких,она поняла,что несчастье Андрей за собой приволок,не вдаюсь в подробности,давно это было.После её работы с разными вещами странными и словами мы пошли домой.Через неделю после этого похода,мы были словно солдат с оружием,да и забываться начали эти обиды.Вот после этой истории я начала верить в потусторонние миры,и то что это на самом деле всё серьёзно и загадочно!Можно и ребёнка завести)

Елена11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #673 : Июля 14, 2021, 10:55:59 pm »
Очень хорошо гадает Аллегра,на форуме нашла ее в 2015 году. На вумане полно отзывов о ней, хотя она вообще не раскручена в сети. вот ее почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Маринаna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #674 : Июля 15, 2021, 01:26:02 am »
Отношения с моим парнем у нас были великолепные. До тех пор, пока я не забеременела. Впервые услышав о моем положении, любимый сразу же предложил деньги на аборт. А узнав, что я собираюсь рожать, и вовсе бросил меня, заявив, что ребенок не его и воспитывать его он не собирается. После долгих слез и истерик решилась обратиться за помощью к арабу 89055969856 (нашла мама). Он помог нам как не знаю но самое главное решил нашу проблему. Теперь наши отношения даже лучше прежнего. Через две недели я выхожу за любимого замуж!

Таисия232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #675 : Июля 15, 2021, 02:24:51 am »
В моей семье все наладилось благодаря  Ирине.Ее номер  8-903-135-47-58
Эта маленькая женщина  сделала  для меня казалось бы невозможное!
Уже и надежды к меня не оставалось,а Ирина сказала" успокойтесь, все будет хорошо "
На тот момент звучало совсем не реально !
И все таки она была права . Все наладилось с мужем!
 Ирина  умница.
Идите к ней . 8-903-135-47-58

вероника1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #676 : Июля 15, 2021, 07:25:23 pm »
Я только к Инне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Инна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. 89639923376

Галина L.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #677 : Июля 16, 2021, 02:20:21 am »
Молодые люди хоть и мне 53 года,но тоже хочется любви.Не могла подумать себе что в таком возрасте и меня смогут так обманывать и деньги выкачивать.Но нашлось добрый человек который помог мне приобрести счастье.Подробности не буду писать вот его адрес vk.com/idtigranalurahman

Фаина.a

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #678 : Июля 16, 2021, 02:36:07 am »
Три месяца назад я была в отчаянии, у меня умерла мама, и в трудную минуту оставил молодой человек, долго думала что мне делать, решила прибегнуть к высшим силам. Нашла в деревне одного (сейчас уже живет в городе) мага, и решила обратится, теперь я довольна.. оставлю вам тоже адрес vk.com/idtigranalurahman человека к которому обращалась..

марго марго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #679 : Июля 16, 2021, 04:02:23 pm »
Юлия 89055118139 классно просто гадает.Мне сделала расклад и предсказала ближайшее будущее.Сказала, что в ближайшие месяца три встречу мужчину, который станет моим мужем (внешность даже его описала), а затем открою своё дело.Сначала посмеялась, думала, что это шутка, но нет.В действительности всё так и вышло.Сейчас готовлюсь к свадьбе  и начала свой бизнес.

Оффлайн Larisssa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #680 : Июля 16, 2021, 04:55:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, помогла вернуть  мужа! Она и вам поможет
Вероника Целительница Вот ее  Вайбер 7(906)759-12-59
Я  была у Вероники Целительницы на приеме мне она тоже помогла очень хорошая Женщина!

jgsgcgiagc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #681 : Июля 16, 2021, 10:14:41 pm »
Я нашла одну Ведунью Магду, она чудесница просто. Мой муж постоянно пил, и руку на меня поднимал, ходил по женщинам меня оставлял без денег, благо я работала.Я обратилась к Магде, она мне все рассказала по мне как есть. Естественно я доверилась ей, и заказала работу. После трехмесячного срока он устроился на другую работу приходить стал поздно, со мной стал вежливым, уставать стал, и прекратил пить, даже пиво на выходные не берет, а предпочитает прогулки со мной ночные под луной. Честно я такого не ожидала. Советую ее всем. Она изменила мою жизнь. 89263264483 89295792374

ольга ник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #682 : Июля 17, 2021, 08:15:19 pm »
Мне нравиться гадалка Инна, которая не просто стала человеком который мне предсказывает и помогает в моем будущем, а стала моей подругой и самым светлым и хорошим человеком для меня. Жизнь у меня довольно трудная и не легкая, но если не было бы инна, я бы совсем не знала, что мне делать. Вот ее whatsapp  89639923376, обращайтесь девченки.

помогла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #683 : Июля 18, 2021, 11:35:09 am »
Привет. По совету подруги обращалась к юлии  viber 89055118139 , она единственная кто смог мне помочь и вернуть мужа в семью

Света11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #684 : Июля 18, 2021, 01:18:09 pm »
Я была у гадалки (Инстаграм) _gadanie_online_msk_ ,у меня была трудная жизненная ситуация брак рушился,с работы чуть ли уже не увольняли,ребёнок заболел ,но после того как я побывала у Анны и она мне помогла ,все в миг как изменилась Все наладилось с её помощью! Я щас от счастья на седьмом небе ) ,и благодарна ей буду до конца жизни!Она на столько четко видит ситуацию,и все точно сказала обо мне как есть! Спасибо ей! Кому нужна помощь советую только её!!! Анна 89199709483 _gadanie_online_msk_ Инстаграм

еленанико

  • Гость
сильный маг
« Ответ #685 : Июля 18, 2021, 08:35:17 pm »
Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Кистиначка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #686 : Июля 19, 2021, 11:28:49 am »
Тоже хочу поделиться о своих впечатлениях про Натали +7906785-86-65. Достала меня моя жизнь ,все в жизни моей не так. На работе не клеилось в итоге уволили . Дети постоянно болеют ,с мужем разошлась из-за любовника , лишилась всего ! А любовник в итоге через месяц выставил на улицу с детьми ,сказав что другую нашёл . Он при деньгах ,при статусе ,красивый ..а в постели ..я никогда такого не встречала ,голову вскружил одним словом .И я ведь из-за него ушла от мужа ,идти вообще не куда было . Продала машину ,хоть деньги появились . Зашла сюда на сайт . Хотела отомстить ему !!!!!!!!!!!!!! Натали попросила сделалатт приворот на любовь любовника . Через пол месяца эта скотина стал за мной бегать . Я сказала ему что прощу если только он своё имущество на меня перепишет . Он сделал все так как я сказала . А я его просто вышвырнула . Хотите бронить меня,броните. Но зачем из-за мужиков должны страдать мы женщины !!!??? Два дня назад я сняла приворот ,он как дурак пришёл ко мне и начал проситься обратно ,но в глазах он меня ненавидел. Он же гол как сокол остался . Пусть теперь страдает сволочь !!!!! А я теперь и при бабле и при имуществе . Заплатила Натали триста тысяч за все . И ни капельки обратившись к ней не прогадала . Респект ей большой . Дерзайте дамы !!! И не вешайте нос ,берите пример с меня !

наталья московина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #687 : Июля 19, 2021, 12:46:23 pm »
Я хотела узнать что меня ждет в этом месяце, была ситуация в которой я сомневалась какое решение принять, написала гадалке, никогда не смотрелась а тут прям как решилась, я была в шоке, рассказала значит она мне что меня ждет))) каждый день теперь происходит то что она мне сказала)) у меня теперь есть личный нострадамус)вот бывает же дар у людей, это здорово, смотрит не бесплатно, но сбывается все от и до. может кому интересно тоже станет viber 89055118139

света я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #688 : Июля 19, 2021, 01:03:26 pm »
У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. Обратилась в расстерянности и незнания, что делать с этой ситуацией к Инне 89639923376, она очень мне помогла. Через неделю свекровь как подменили, ласковая заботливая, больше никаких ссор.

Елена456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #689 : Июля 20, 2021, 12:11:15 pm »
Ольга мне помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться, бесконечно ей благодарна. Цен она действительно не не назначает, смотрит по картам. Рассказывает все как на духу.

Яна379

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #690 : Июля 20, 2021, 02:27:07 pm »
 Я ходила  к Мелании по поводу проблем в своей жизни .
Смотрит она отлично ,говорит то что знала только я.  После того как произошло все так ,как она сказала я
была удивлена и все таки решила попросить ее о помощи . И я не жалею, потому что все стало меняться . хоть и не в один день,а  результат на лицо.
Хороший мастер и хороший человек  Мелания .
Очень даже рекомендую 8-926-586-71-28

Мария_05

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #691 : Июля 20, 2021, 11:02:23 pm »
Про СИМУ хочу сказать, что большинство отзывов наглая ложь и реклама.

Оффлайн Ksuixa_29

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #692 : Июля 21, 2021, 10:23:59 am »
Очень долго искала хорошего специалиста,так как у меня начались проблемы с супругом и бизнесом. Мне посоветовала моя подруга обратиться к Виталине, что я и сделала. Женщина она очень приятная, все ее расклады были верны. Все что предсказала мне сбывалось, так что могу с уверенностью посоветовать вам обратиться к ней.

варяq

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #693 : Июля 21, 2021, 10:30:44 am »
viber 89055118139 гадала у нее дистанционно, не дорого, все сбылось

anna.anatolevna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #694 : Июля 21, 2021, 06:19:46 pm »
Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Вероника Целительница могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
вайбер  7(906)759-12-59

Света3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #695 : Июля 21, 2021, 09:59:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Я знаю одну хорошую гадалку, живёт во Внуково. Точно все видит и во многом помогает. И берет недорого. Я к ней ходила, прошло время, все сбылось. Если надо вот телефон 89067553640

Аня li

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #696 : Июля 22, 2021, 12:39:57 am »
Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес  vk.com/idtigranalurahman (мага), написала ему, заказала работу.Не прошло и 9 дней как муж вернулся, я очень благодарна Алурахману, самой не верится что это случилось.Кстати есть и его номер 89652270636.

Света3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #697 : Июля 22, 2021, 01:53:05 pm »
Я была у одной женщины. Она живёт во Внуково. Очень хорошо гадает. Прошло время, у меня все сбылось. Если кому надо ее телефон 89067553640.

Ирина 1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #698 : Июля 22, 2021, 08:10:25 pm »
Девочки сколько обошла гадалок и целителей не могу передать .Все говорили родовое проклятие и цены просили огромные за снятие.Денег особо не было, я нашла отзыв на форуме про Александра. Написала ему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Он быстро ответил , посмотрел мою ситуацию и сказал, что нет проклятие . Мне нужно было только снять весь негатив . Я согласилась,мы проработали месяц. Я как заново родилась. Девочки если вам сразу называют деньги и не маленькие. Думаю стоит задуматься, а зачем им такая сумма ? Просто люди наживаются на чужом горе. Когда я спросила у Александра сколько должна,то он ответил,сколько дадите. Я ему очень благодарна и буду благодарна всю свою жизнь.Желаю всем мира и счастья.

Надя 2567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #699 : Июля 22, 2021, 08:40:28 pm »
Привет всем. Пишу координаты мастера что помог мне vk.com/vazir0122566, когда я уже была вся измучена поиском настоящего специалиста, а попадались только одни шарлатаны. Спасибо огромное Варанцу! 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan