Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452035 раз)

Женькаy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5900 : Ноября 30, 2021, 09:05:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично мне, помог Ильхам! Долгая история, но не буду писать о ней, скажу лишь одно, очень помог выйти из неприятной ситуации связанные с моей семьей! Спасибо ему +79197730505. Записаться знаю точно не просто! Удачи вам!

АФЕРИСТ ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЭТО ДАДЕ НЕ ЕГО ИМЯ ОН ПО ПАСПОРТУ ВИКТОР ИВАНОВИЧ  (ОБМАНУЛ НА 6 ТЫС)
И меня обманул на обряд, как вернуть деньги?

Наталья Михайловна 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5901 : Ноября 30, 2021, 10:09:26 pm »
Была у многих гадалок, результата нет, один развод на деньги. Реально помогла дала результат Дарья 89032761769.

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5902 : Ноября 30, 2021, 10:15:42 pm »
Спасибо за консультацию Белле, она мне помогла разобраться в ситуации. Желаю вам успехов и процветания! Обратилась сегодня к Белле второй раз, т. к она произвела на меня хорошее впечатление в первой консультации. Как всегда все четко и по делу! Очень помогла мне в принятии важного решения, и как оказалось оно было верным . Вайбер +789606668382

Эльза10л01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5903 : Ноября 30, 2021, 10:46:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за консультацию Белле, она мне помогла разобраться в ситуации. Желаю вам успехов и процветания! Обратилась сегодня к Белле второй раз, т. к она произвела на меня хорошее впечатление в первой консультации. Как всегда все четко и по делу! Очень помогла мне в принятии важного решения, и как оказалось оно было верным . Вайбер +789606668382


Эта таже Дарья Александровна АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА!

ЛенаФилё

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5904 : Ноября 30, 2021, 11:38:35 pm »
Девчонки! Обратилась и не прогадала, Александра реально помогла мне, проанализировала проблему, показала все на картах, решения предложила каждое со своими последствиями. Обращалась к ней не первой, до нее много у кого была. Теперь я счастливый человек, моя проблема любовного плана блестяще разрешилась, и все благодаря Александре. Рекомендую к ней обращаться! 068-125-98-03, Александра

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5905 : Ноября 30, 2021, 11:48:51 pm »
Хочу поблагодарить Марию за проведённую диагностику. Ситуация изложена правдиво. Мария чётко ответила на все вопросы, стиль изложения простой и понятный. Дала совет по ситуации. Профессиональный подход и доброжелательное отношение. Пунктуальность. Рекомендую эту ясновидящую, ее вайбер и ватсап +380939263035

АлександраМос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5906 : Декабря 01, 2021, 02:32:18 am »
Советую Меланию,почему?
 Потому, что я обращаюсь к ней по WhatsApp,
 правда то, что она берет оплату после просмотра!!!
Никакой цены не называет.Представляете?
Знаю, что ведет и личный прием, но я не из Москвы и поэтому не была на личном.
Но когда буду в Москве, то обязательно зайду на прием.
Мелания говорит все как надо, советы ее и правда очень толковые и какие надо.
+7- 926 -586- 71- 28  Рекомендую 100%


3НЛиана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5907 : Декабря 01, 2021, 09:38:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую Меланию,почему?
 Потому, что я обращаюсь к ней по WhatsApp,
 правда то, что она берет оплату после просмотра!!!
Никакой цены не называет.Представляете?
Знаю, что ведет и личный прием, но я не из Москвы и поэтому не была на личном.
Но когда буду в Москве, то обязательно зайду на прием.
Мелания говорит все как надо, советы ее и правда очень толковые и какие надо.
+7- 926 -586- 71- 28  Рекомендую 100%



Обманула буквально недели назад и теперь угражает!!! НАРОД КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ? МОЖЕТ В МИЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ КАК ДУМАЕТЕ?

Юрий Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5908 : Декабря 01, 2021, 10:52:27 am »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер
Девочки спасибо ,обратился к ней и вся её работа мне нравится

ALLA N

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5909 : Декабря 01, 2021, 02:16:08 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03                       

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5910 : Декабря 01, 2021, 02:40:06 pm »
Пишите - помогу. Возможно избавлю от "последствий"... --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же на страничку в контакте  id514094779 Stefan Latnok. Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Сколько? Сами назовите.... Просто - общение... Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан.

Ангелина 48

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5911 : Декабря 01, 2021, 03:30:45 pm »
Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я канечно в шоке. Но здесь нашла номер  Снежаны +7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей.

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5912 : Декабря 01, 2021, 04:13:10 pm »
Я-ходячее недоразумение. Всем от общения со мной смешно. Почему? Потому что я слишком доверяю людям. Вот и смеются над моей доверчивостью.. а мне надоело. Попросила помощи у Анжелики. Нагадала мне ,что я встречу человека,который мне поможет стать более разборчивой в людях. Этим человеком стал мой нынешний парень спасибо, вам Анжелика. Вот её номер +7 9687039257

Лидия78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5913 : Декабря 01, 2021, 08:50:47 pm »
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.

ФимаСм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5914 : Декабря 01, 2021, 10:34:28 pm »
Я очень благодарна Белле за консультацию.Говорит все как есть на самом деле.Рассказывает, что видит о человеке,сама без вопросов.И все так, как есть на самом деле! Это действительно сильный экстрасенс! Рекомендую. Вайбер ее +789606668382

Оффлайн archuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5915 : Декабря 01, 2021, 10:48:25 pm »
Осуждают гадалок только те, кто не пробовал обращаться к ним. Сегодня в нашем сложном мире столько ненависти, злобы и зависти, что без помощи хорошей гадалки просто не обойтись. Я обращалась к гадалке Елене Майер и меня полностью удовлетворила её работа. Она помогла избавиться мне от сглаза, который я ощутила на себе после собственной свадьбы. Если ещё нужна кому помощь гадалки, оставлю её координаты: вконтакте id320590097 и почта яндекс taro-gadanie-elena .

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5916 : Декабря 02, 2021, 12:25:52 am »
В будушем теперь знаю к кому обращаться и кого предложить своим подругам в таких ситуациях. Она мне всегда помогает. После разговора с ней я чувствую уверенность, потому, что все ее предсказания 99% совпадают с реальностью.Мария вайбер Вайбер ее  +380939263035

Виктория34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5917 : Декабря 02, 2021, 12:52:30 am »
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Галина Вишневская. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +7(495)7721881.

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5918 : Декабря 02, 2021, 12:57:21 am »
Я бы хотела посоветовать вам Ольгу. Она очень грамотный и приятный в общении человек.Я и моя подружка были у нее и остались довольны.Мы с ее помощью вернули себе любимых.Она работает дистанционно так же консультирует.Ее данные если кому надо вайбер ее +380687014758

Irina770

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5919 : Декабря 02, 2021, 01:35:51 am »
Очень долго и искала хорошего таролога,который бы смог мне полностью говорить правду,а не придумывать сказки. Я нашла эту женщину по рекомендациям моей очень близкой знакомой. Если вы в поисках замечательного таролога,то я вам оставлю номерок есть   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5920 : Декабря 02, 2021, 01:48:10 am »
Обращалась к Софии. Все очень быстро, коротко, "без воды" и по существу. Буду рекомендовать своим знакомым. Благодарю, за то, что она меня очень поддерживает и вселяет надежду, что все в жизни наладится и утерянное счастье вернется в мой дом. Вайбер ее +380936735555

ОЛЕСЯ Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5921 : Декабря 02, 2021, 09:35:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Спасибо тебе большое за её номер,я тоже очень долго искала для себя гадалку натыкалась только на обман,вот обратилась к Закие и всё понравилось попросила её провести обряд,работать начали вместе без всякого обмана ,теперь буду всем её советовать 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

MASSA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5922 : Декабря 02, 2021, 09:40:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03                       
Она самая лучшая ,мне помогла вернуть мужа ,теперь у нас всё отлично,всем рекомендую ,только нужно заранее записываться без записи не принимает 8(937)-831-31-03 Баба Маша

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5923 : Декабря 02, 2021, 12:48:17 pm »
Да, я ходила к Нелли. У меня тогда были большие проблемы в семье, а она их наладила. нашла источник и все исправила с помощью ритуала. После этого сеанса я к ней уже не хожу, а звоню по вотсапу. Работает удаленно так же как и в живую - отлично. так что девочки ей звоните или идите к ней. ) Номер вайбер и ватсап +79629738967

Марго56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5924 : Декабря 02, 2021, 03:40:36 pm »
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Маргарита. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Её контакты +380681289044

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5925 : Декабря 02, 2021, 05:51:03 pm »
Я-ходячее недоразумение. Всем от общения со мной смешно. Почему? Потому что я слишком доверяю людям. Вот и смеются над моей доверчивостью.. а мне надоело. Попросила помощи у Анжелики. Нагадала мне ,что я встречу человека,который мне поможет стать более разборчивой в людях. Этим человеком стал мой нынешний парень спасибо, вам Анжелика. Вот её номер +7 9687039257

джесси

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5926 : Декабря 02, 2021, 06:37:50 pm »
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

МашаИво

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5927 : Декабря 02, 2021, 07:35:40 pm »
Хочу сказать большое спасибо Исламу , действительно достойна похвал и уважения , когда у меня появились трудности я обратилась к нему и с тех пор жизнь у меня только к лучшему движется))). Если вам нужна помощь, то несомненно можете обращаться, как говорится на себе проверила ,Я далека от магии и не знаю как он это сделал(а это даже и неважно),главное что личная жизнь наладилась,стало всё как надо и как хотелось!

Angeelina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5928 : Декабря 02, 2021, 07:50:38 pm »
Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой сумы которую я отсылала в надежде на результат, а его все равно не было. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес номер Ислама и сказала что этот мужчина ей помог. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как он еще удивил меня я оплатила за результат, он сказал что работает и результат будет через 18 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было, вернулся и мы начали все заново. И Живем вместе скоро свадьба, так что бороться за свое счастья нужно.А Исламу я оплатила то что нужно.

Biiiiiiiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5929 : Декабря 02, 2021, 07:53:17 pm »
Очень серьезный вред человеческому организму может нанести наведенная порча. Обычно это дело рук черных магов. Избавление могут осуществить только гадалки и ясновидящие. В Москве вы их найдете без проблем через интернет-сайт. Однако будьте осторожны — читайте отзывы.

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5930 : Декабря 02, 2021, 09:13:01 pm »
Белла провела диагностику, рассказывала все почти 100%, не задавая наводящих вопросов.Потом мы с ней не один раз оговаривали сложившуюся ситуацию.Милая девушка предложила свои варианты выхода из ситуации (хочу сразу сказать ни о каких приворотах, отворотах речи не было совсем).Я рискнула, как то пообщавшись с ней ,ко мне вернулась вера в лучшее,доброе.Спасибо ей огромное за внимание,поддержку,работу!!!!!!!!!!Сейчас могу с уверенностью сказать-она просто фея, волшебница.вайбер ее и ватсап +789606668382

Карина80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5931 : Декабря 02, 2021, 09:52:06 pm »
Ольге спасибо за консультацию. Она очень точно описала мой внутренний мир, мои страхи. Создалось такое ощущение, что человек давно меня знает. она мне помогла найти выход в моей ситуации. Рекомендую Всем!вайбер +380687014758

ДинаС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5932 : Декабря 02, 2021, 10:18:43 pm »
Марии, спасибо за консультацию. Она очень точно описала мой внутренний мир, мои страхи. Создалось такое ощущение, что человек давно меня знает. она мне помогла найти выход в моей ситуации. Рекомендую Всем!вайбер +380974006735

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5933 : Декабря 02, 2021, 10:48:38 pm »
Тереза замечательный специалист и человек, видит все четко и объясняет доступно и понятно, поясняет то, что непонятно и хочется уточнить. Очень быстро подготовлен результат, все по сути, как и есть. Спасибо Вайбер  +79162699900 (+380963492879)

Мелиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5934 : Декабря 03, 2021, 12:16:04 am »
Очень интересно общаться. Видит полностью ситуацию - это очень поразило и удивило, не вводит собеседника в несбыточные иллюзии, говорит все по факту и как есть. Если у Вас действительно серьезные проблемы в семейных отношениях советую обращаться к ней, Вам дадут полезные советы и возможно Вы опять обретете семейное счастье. вайбер +79629738967

карина юрьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5935 : Декабря 03, 2021, 08:18:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03                       
Она самая лучшая ,мне помогла вернуть мужа ,теперь у нас всё отлично,всем рекомендую ,только нужно заранее записываться без записи не принимает 8(937)-831-31-03 Баба Маша
Я тоже к ней обращаюсь часто ,она мне вернула мужа в семью, и сейчас я к ней обращаюсь по разным вопросам и всегда мне она помогает ,я её всем советую и вам и своим знакомым 8(937)831-31-03 БАБА МАША ,звоните и записывайтесь

Linavis12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5936 : Декабря 03, 2021, 09:06:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.



Наталья Георгиевна, обманывает, за свою работу бирет деньги и не малые. Прячится за свою бабушку, а сама ничего не может.

расуля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5937 : Декабря 03, 2021, 10:57:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Спасибо тебе Нурсулу за номер телефона Закии,обратилась сразу в этот же день попросила чтоб помогла вернуть мужа ,и вот сегодня уже есть результат ,муж сам позвонил сказал что хочет вернутся что скучает и не может без меня ,девочки это такое счастье когда ты любишь и он возвращается к тебе ,вот это и есть счастье ,если у вас тоже есть проблемы в семье то обращайтесь к Закие 8(967)737 96 98 Закия

лана$

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5938 : Декабря 03, 2021, 12:24:48 pm »
Девочки, здравствуйте! Прочитала ваши истории, решила рассказать о своей. Я замужем 6 лет, у нас 2 детей. Так вот, у меня муж, как я считала, очень серьезный человек, я ему верила, доверяла, я была уверена, что он мне не изменяет и не изменит никогда. Домой он всегда приходил вовремя, мог на 1-2 часа задержаться, не более того, ночевал всегда дома. И в один "прекрасный момент" он сказал, что у него есть другая и он ее любит. Короче, я просто в ужасе была. Решила спасать семью с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - для тех, кому нужна ее почта) , она мне конечно очень помогла. Перемены в муже я увидела через несколько дней. Он был задумчив, постоянно размышлял о чем то и вздыхал. Потом его как прорвало. Он плакал, рыдал, человек при должности, всегда такой холодный и грубый, молил меня о прощении, мол , бес попутал, не знаю как так получилось, один раз попробовал, а там все завертелось, закрутилось. Говорит, что если не прощу его, то он покончит с собой. Я простила и стараюсь как могу об этом не вспоминать. Живем вместе. Муж пылинки с меня сдувает, пытается во всем мне угодить, а у меня отвращение к нему, не знаю как себя перебороть. Наверное опять надо к Любови Черноглазовой обращаться.

СюзиС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5939 : Декабря 03, 2021, 01:55:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.

Спасибо за отзыв, вчера гадала у нее дистанционно,попадание 100 процентов, очень сильная!

MarishaK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5940 : Декабря 03, 2021, 03:10:30 pm »
Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достали эти шарлотаны!

Надя3567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5941 : Декабря 03, 2021, 05:05:18 pm »
Девочки,кто писал про Катерину спасибо вам. Это Находка века. рассказываю. Недавно прочитала отзыв про нее. написала ей,через день она мне погадала. Я вообще не писала ничего.Не вопросов,не предисторию, фото и свою дату рождения. Она сказала, все про меня и про ближних моих,хоть я фото и не отправляла. И вот она сказала что расстанусь со своим.Думала,не может быть после нового года пожениться хотели. И сегодня с утра новость  "дорогая прости я возвращаюсь к бывшей жене,мы расстаемся".Это было ппц.  И теперь жду дальнейших событий. Хорошо хоть плохого ничего не нагадала.

Liza12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5942 : Декабря 03, 2021, 09:12:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.



Обманщица, не ходите качка денег, ничем не помогла ссылается того на свою бабушку результат «0»

Liza12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5943 : Декабря 03, 2021, 09:18:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достали эти шарлотаны!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Смотрю и дивлюсь, вы сами себя продвигаете, что ли , такое впячетление кто друг друга лучше распиарит и бабла срубит  кто тут на сайте реальных магов и гадалок нет все шарлатаны, кто будет писать . Мы с мужем жили душа в душу. Наверное каждой на форуме гадалке сначала написать: Отгадай и напиши кто я, вот это будет результат
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.

Спасибо за отзыв, вчера гадала у нее дистанционно,попадание 100 процентов, очень сильная!

Liza12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5944 : Декабря 03, 2021, 09:27:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достали эти шарлотаны!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Смотрю и дивлюсь, вы сами себя продвигаете, что ли , такое впячетление кто друг друга лучше распиарит и бабла срубит  кто тут на сайте реальных магов и гадалок нет все шарлатаны, кто будет писать . Мы с мужем жили душа в душу. Наверное каждой на форуме гадалке сначала написать: Отгадай и напиши кто я, вот это будет результат
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.

Спасибо за отзыв, вчера гадала у нее дистанционно,попадание 100 процентов, очень сильная!


Не правильно написала  это форум не помощи а сбора бабла, что данный субьект, что Наталья Георгиевна,  что Другие все враньё лимбы денег закачать себе

Liza12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5945 : Декабря 03, 2021, 09:30:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.




А ещё узнала, что под многими именами здесь находится один и тот же человек

Спасибо за отзыв, вчера гадала у нее дистанционно,попадание 100 процентов, очень сильная!

Таня991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5946 : Декабря 04, 2021, 01:37:48 am »
Познакомились мы на отдыхе на Азовском море, оказалось что мы с одного города. Мне было с ним очень комфортно, мы проводили много времени вместе, и не знаю как так произошло что я влюбилась в него. По возвращению дамой я встретилась с ним еще несколько раз, после чего он сказал что мы не можем быть вместе поскольку у него есть другая девушка которую он любит. Это меня убило, но я на этом не остановилась, решила что мы будем вместе. Я нашла в интернете очень хорошего мага Раджи(89646354048), я обратилась к нему, все рассказала, и через несколько недель мой возлюбленный ко мне вернулся. Говорит что кроме меня ему никто не нужен, мы стали жить вместе. Все это благодаря Раджи кому нужна помощь советую. Он действительно помогает.

одана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5947 : Декабря 04, 2021, 04:52:10 am »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

эльсана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5948 : Декабря 04, 2021, 12:39:33 pm »
Всем привет,хочу всем сказать спасибо за отзывы и за номера телефонов обзвонила многих и остановилась на бабе Маше  8(937)-831-31-03,мне понравилось, сказала чтоб приехала лично на приём, вот записалась, завтра еду к ней, далеко конечно но мне очень срочно нужно по этому поеду,после приезда отпишусь ,

Александра Горохова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5949 : Декабря 04, 2021, 01:23:15 pm »
Доброго всем дня .Решила тоже оставить отзыв так как таких как я очень много.Мне 33,работа ,карьера,квартира,за всеми этими проблемами не заметила что уже возраст,что нужна семья дети .Летом у нас с одноклассниками была встреча смотрю на девочек и позавидовала кто раз кто два ,замуж сходили у кого дети даже 4есть ,я же не детей не мужа ,работа и все .Посидели выпили ,расслабились ,смотрю на это и заплакала .Подошлв Света мы раньше не дружили ,гнобили её ,а у неё муж сказка фото видела ,детки,бизнес вообщем все хорошо.Она мне дала контакт женщины к которой по её словам ходит весь район и всем помогает .Я потом долго думала но позвонила ,записалась и пришла.Она со мной поработала и по моему все начинает меняться к лучшему,я познакомилась с Олегом ,в феврале планируем пожениться .Если кто то как и я не замечает что время уходит и уже пара семью и детей остановитесь не деньги не квартиры с машинами не стоят в этой жизни не чего .Вот контакт зовут Диана Григорьевна живёт в Гольяново т 89299863139

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5950 : Декабря 04, 2021, 03:34:22 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите viber WhatsApp +79178990144

Диана33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5951 : Декабря 04, 2021, 04:03:23 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Маргарита работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто делал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер +380681289044 Маргарита Николаевна

Игорь678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5952 : Декабря 04, 2021, 04:34:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достали эти шарлотаны!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Смотрю и дивлюсь, вы сами себя продвигаете, что ли , такое впячетление кто друг друга лучше распиарит и бабла срубит  кто тут на сайте реальных магов и гадалок нет все шарлатаны, кто будет писать . Мы с мужем жили душа в душу. Наверное каждой на форуме гадалке сначала написать: Отгадай и напиши кто я, вот это будет результат
Я с мужем прожила в браке 12 лет, у нас двое детей, год назад он как будто с цепи сорвался... Стал устраивать мне на пустом месте скандалы, а главное премиальные жить со мной как с женщиной. Я пыталась рыться в телефоне, записных книжках, почте но все было под паролем либо не было следов измены. По отзывам на форуме Александрова нашла Анну Алексеевну и рискнула обратиться к ней, написала по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Проблему она определила сразу по нашему совместному фото, а дальше сказала что можно не искать , муж вскоре себя выдаст сам... Прошло около недели и когда муж только  зашёл в ванную я быстро взяла его телефон и он не заблокироваться, там я нашла переписку с женщиной, внутри все оборвалось, как комок боли и черная яма. Я обратилась за помощью опять к Алексеевне. Она сделала связку отношений и назвала дату когда муж вернётся и вы не поверите прошло два месяца и он сам всё мне рассказал, плакал, рыдал и говорил что оступился. Как я рада что все закончилось именно так ибо я не знала что мне делать.

Спасибо за отзыв, вчера гадала у нее дистанционно,попадание 100 процентов, очень сильная!


Не правильно написала  это форум не помощи а сбора бабла, что данный субьект, что Наталья Георгиевна,  что Другие все враньё лимбы денег закачать себе


А вот и Дашка вернулась аферистка) опять пишешь гавно на людей? Мало тебе что на тебя уголовную завели ????

Игорь678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5953 : Декабря 04, 2021, 04:35:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WhatsApp +79178990144

Так Керимовой или Каримовой??? Пхахах какая же ты тупая сначала засираешь всех настоящих гадалок а потом тут же сама себе о зывы пишешь Даша- Наташа?

Галина ССергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5954 : Декабря 04, 2021, 04:47:12 pm »
У меня случилась беда, мой сын стал употреблять спиртное и курить травку. Лечиться он упорно не хотел, изумучал нашу семью, не работал и тянул деньги. Я не знала что делать и к кому обращаться за помощью. Добрые люди посоветовали мне обратиться к Анне Алексеевне, я написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ей не нужно было ничего объяснять, она сама все поняла и рассказала как помочь. Улучшения я увидела уже через 11 дней. Сейчас сын окончательно бросил пить и утроился на работу. Спасибо этой замечательной женщине! От себя хочу добавить что все негативные отзывы написаны конкурентами и завистниками, обратитесь -  проверьте сами и убедитесь в правдивости слов тех, кто Действительно получил помощь!

Елена А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5955 : Декабря 04, 2021, 05:55:51 pm »
Начитавшись отзывов, я решила обратиться  к Стефану. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо за помощь. Очень подробно рассмотрел ситуацию, предложил несколько вариантов ее решения. Я выбрала и осталась очень довольна. Камень с души прям упал. Жизнь начала налаживаться. Спасибо вам еще раз.

ЛИЗанька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5956 : Декабря 04, 2021, 06:29:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Начитавшись отзывов, я решила обратиться  к Стефану. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо за помощь. Очень подробно рассмотрел ситуацию, предложил несколько вариантов ее решения. Я выбрала и осталась очень довольна. Камень с души прям упал. Жизнь начала налаживаться. Спасибо вам еще раз.

Опять СтеПан сам себе пишет отзывы???? Не ведитесь люди он шарлатан!  Помогла мне лично Анджелика

Ира 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5957 : Декабря 04, 2021, 08:50:57 pm »
Если вы не спите, то здравствуйте. Решил вот поделится с людьми о потрясающей женщине, она мне очень помогла! Дай бог ей здоровья. Суть помощи был в том, что она вернула мне всё – и бизнес, и семью.
Как вы можете сами догадаться, что когда рушится бизнес, следом часто бывает, что и в семье всё не очень. Я терял всё в жизни что имел, что только я не пробовал, ни чего не помогало. Мне помогла одна моя знакомая посоветовала эту женщину, подумал, что хуже уже не куда и решил к ней сходить. Зовут её Дарья . Гадалкой её сложно назвать, не знаю, кто она и как получается у неё помогать, но это факт. Дарья видит Вас даже без карт, говорит вещи, о которых просто ни кто не мог знать. Знает про Вас всё! В общем, советую всем, у кого сложная ситуация. Всем советую к ней обращаться. Тел. 8-903-276-17-69 зовут ее Дарья.

Вера Александровна 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5958 : Декабря 04, 2021, 08:55:12 pm »
Она самая лучшая ,мне помогла вернуть мужа ,теперь у нас всё отлично,всем рекомендую ,только нужно заранее записываться без записи не принимает 89032761769 Дарья

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5959 : Декабря 04, 2021, 09:10:04 pm »
Дарья. Я вижу, что вы еще и АнДЖеликой подрабатываете?... И снова старая песня? Вы настолько прогнили уже... Дети в саду, в отличие от вас имеют больше ума и уважения к окружающим. В вас же только жажда наживы и, так называемое "устранение конкурентов". Запомните уже раз и навсегда. Вы мне не то что не конкурент, вы никто. И все ваши вновь созданные целительницы и маги не принесут вам ничего, кроме позора и новых ненавидящих вас "Клиентов". Но таких становится все меньше и меньше. Так как они умеют читать и думаю отслеживают форум, перед тем как к кому то обратиться, но точно уже не к вам. И сколько в вас глупости и идиотизма... Нет - не простоты и неграмотности... А именно глупости и идиотизма... Помните Дарья... - вы верите в магию? И это еще не всё. (улыбаюсь)

И про отзыв выше. Я не пишу себе отзывы в отличии от вас. А уж, что вы "вытворяете" в своих отзывах... Это нечто. Хотя бы никнеймы меняйте.

П.С.
А тем кто, надеюсь никогда не обратится к таким лжечудесницам вроде Дарьи, анДЖелики, Галины или ещё там кого то -
Stefan Latnok [черный список] либо --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Пишите, пообщаемся. Зовут меня Стефан. Постараюсь вам помочь практически в любой ситуации. Магия, гадания, привороты, определю порчу, опишу предателя, завистника. Защита, приворот, полная диагностика. В интернете вас не ищу, в черные списки не записываю. Обязательно отвечу.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5960 : Декабря 04, 2021, 09:15:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы не спите, то здравствуйте. Решил вот поделится с людьми о потрясающей женщине, она мне очень помогла! Дай бог ей здоровья. Суть помощи был в том, что она вернула мне всё – и бизнес, и семью.
Как вы можете сами догадаться, что когда рушится бизнес, следом часто бывает, что и в семье всё не очень. Я терял всё в жизни что имел, что только я не пробовал, ни чего не помогало. Мне помогла одна моя знакомая посоветовала эту женщину, подумал, что хуже уже не куда и решил к ней сходить. Зовут её Дарья . Гадалкой её сложно назвать, не знаю, кто она и как получается у неё помогать, но это факт. Дарья видит Вас даже без карт, говорит вещи, о которых просто ни кто не мог знать. Знает про Вас всё! В общем, советую всем, у кого сложная ситуация. Всем советую к ней обращаться. Тел. 8-903-276-17-69 зовут ее Дарья.

Дарья... Помните я вам писал про Магию?)... Работает... Ещё как работает... Ваши отзывы про вас (то есть сама о себе - понимаете?)  Видите вы уже пишите от женского никнейма мужские отзывы... Вы вообще понимаете, что сейчас с вами происходит? (смеюсь)
А будет ЕЩЁ хуже. Ещё.
Верьте Дарья в магию, а не в хруст купюр. Не нужны они вам... И не будет их. Крепко моё слово.

С Уважением к форуму, Стефан.

Елена65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5961 : Декабря 04, 2021, 09:50:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы не спите, то здравствуйте. Решил вот поделится с людьми о потрясающей женщине, она мне очень помогла! Дай бог ей здоровья. Суть помощи был в том, что она вернула мне всё – и бизнес, и семью.
Как вы можете сами догадаться, что когда рушится бизнес, следом часто бывает, что и в семье всё не очень. Я терял всё в жизни что имел, что только я не пробовал, ни чего не помогало. Мне помогла одна моя знакомая посоветовала эту женщину, подумал, что хуже уже не куда и решил к ней сходить. Зовут её Дарья . Гадалкой её сложно назвать, не знаю, кто она и как получается у неё помогать, но это факт. Дарья видит Вас даже без карт, говорит вещи, о которых просто ни кто не мог знать. Знает про Вас всё! В общем, советую всем, у кого сложная ситуация. Всем советую к ней обращаться. Тел. 8-903-276-17-69 зовут ее Дарья.

Дарья... Помните я вам писал про Магию?)... Работает... Ещё как работает... Ваши отзывы про вас (то есть сама о себе - понимаете?)  Видите вы уже пишите от женского никнейма мужские отзывы... Вы вообще понимаете, что сейчас с вами происходит? (смеюсь)
А будет ЕЩЁ хуже. Ещё.
Верьте Дарья в магию, а не в хруст купюр. Не нужны они вам... И не будет их. Крепко моё слово.

С Уважением к форуму, Стефан.

Хочу поддержать ваш комментарий, эта мошенница пишет шалости не только на вас но и на многих других ясновидящих, бессовестно поливая их грязью . Дарья, остановитесь!!!  Вас настигнет возмездие за ваши дела!

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5962 : Декабря 04, 2021, 11:11:47 pm »
Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

MarishaK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5963 : Декабря 05, 2021, 07:59:23 am »
Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достали эти шарлотаны!

Олеся Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5964 : Декабря 05, 2021, 01:42:56 pm »
Всем добрый день ,не кого не рекламирую и много писать не буду ,но скажу только одна мне помогла вернуть мужа в семью БАБА МАША ,кому надо вот её номер 8(937)831-31-03 БАБА МАША

К.Д.В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5965 : Декабря 05, 2021, 02:25:37 pm »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

Kric

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5966 : Декабря 05, 2021, 05:10:44 pm »
Моя история видимо уже никого не удивит, так как прочитав, что происходит в других семьях, очень как-то становится обидно вообще за брак, за семью. Мы с мужем прожили 9 лет, у нас сын – 6 лет. Месяц назад выяснила, что у моего мужа есть шлюшка. Я её даже любовницей назвать не могу. Связь у них длилась примерно 3-4 месяца. Когда узнала, была просто в ауте. Я реально полагала, что мой «НЕ ТАКОЙ»!!! Я серьёзно в это искренне верила, да не то чтобы верила, я даже не думала в этом направлении. И тут бац – вторая смена. Обидно. Вот и решила обратиться к какому - нибудь магу, чтобы мужа остепенить. Из огромного количества рекомендуемых магов выбрала Людмилу Межинскую. Не могу сказать ничего по поводу других, но Людмила мне действительно помогла. Муж очень изменился после ее магии, стал ласковым и внимательным, если куда то собрался помимо работы, то всегда нас сыном берет. Вот теперь я точно уверена, что он никогда мне не изменит. Контакты Людмилы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nastasyua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5967 : Декабря 05, 2021, 05:48:37 pm »
Как то все стало плохо.... прожили с мужем вместе 8лет, вырастили сынульку, а 4 месяца назад муж просто резко собрал вещи вечером, чтобы уехать в Москву, мол воротит его от меня и тд, и что я виновата в том, что он не состоялся как мужчина, работу себе найти не может, что я словно обуза для него.... очень горько и больно не то, что рассказывать, а даже вспоминать о тех временах. В общем, жить со мной больше не хотел! И все так резко, внезапно, вот правду говорят... как ножом по сердцу! Я правда не знала к кому еще можно обратиться, чтобы все узнать как на самом деле, спасибо вам, что сняли весь негатив с семьи, вернули его мне. Дай бог вам здоровья Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru! И никакие деньги не заменят счастья в семье, вы это знаете!

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5968 : Декабря 05, 2021, 07:53:51 pm »
С Беллой сразу удалось найти общий язык . Провела диагностику, очень все понятно . И хотя работа ещё не закончена я уверена что все получится . Единственная кому я не просто доверяю а испытываю полную уверенность что результат будет. Ее вайбер +789606668382

Ваня770

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5969 : Декабря 05, 2021, 08:32:31 pm »
Спасибо за проведенную диагностику Ольгу. Мы часто ослепленные любовью не видим ничего вокруг.Не отличаем где истина, а где подлог.И только талантливый мастер может снять пелену с глаз.Я ей благодарен за проделанную работу.ее вайбер и ватсап +380687014758

Светлана354

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5970 : Декабря 05, 2021, 08:40:09 pm »
Давно уже знаю отличную гадалку, живет в городе Подольск Моск обл, на ул. Кирова, зовут Эля. Гадает на картах и кофе, гадания сбываются, некоторые быстро, некоторые спустя год-два. Многие кто приходит гадать записывают гадания на видео или диктофон, чтоб дома все прослушать заново и ничего не перепутать, так как порой информации бывает много, что выходишь с кашей в голове, но при повторном прослушивании сопоставляешь события и лучше понимаешь о чем она говорила. Ничего о себе рассказывать не надо, как обычно происходит у психологов-шарлатанов, наводящих вопросов не задает, она сама все расскажет. Не привораживает, не лечит, только гадает в исключительных случаях снимает порчу. Таксы нет. Если нужны контакты, пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5971 : Декабря 05, 2021, 08:41:12 pm »
Очень хочу поблагодарить Марию за консультацию! С первого слова и до последнего все в точку, по существу, ничего лишнего, надуманного. Я была уверена, что наши отношения с мужем совсем разладились и ничего нельзя поправить. У меня совсем опустились руки. Но она дала несколько советов, встряхнула меня и мне реально стало легче. После работы все действительно наладилось. Вайбер ее +380687014758

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5972 : Декабря 05, 2021, 08:41:38 pm »
Очень хочу поблагодарить Марию за консультацию! С первого слова и до последнего все в точку, по существу, ничего лишнего, надуманного. Я была уверена, что наши отношения с мужем совсем разладились и ничего нельзя поправить. У меня совсем опустились руки. Но она дала несколько советов, встряхнула меня и мне реально стало легче. После работы все действительно наладилось. Вайбер ее +380939263035

ЖеняКоск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5973 : Декабря 05, 2021, 09:13:55 pm »
Благодарю Терезу за диагностику в отношениях с супругой! Все очень точно сказала по отношениям и их возможному развитию в дальнейшем. Я утвердился в своих намерениях и к своей ситуации. И теперь мне точно ясно, что нужно делать.Держите ее вайбер и ватсап   +79162699900 (+380963492879)

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5974 : Декабря 05, 2021, 09:50:55 pm »
Огромное спасибо Софии за диагностику, все четкои верно, после нее я убедилась, что все мои шаги, которые я предприняла были верными и я на правильном пути. Спасибо за отзывчивость и вашу веру, который вы дарите людям!!! Вайбер ее +380936735555

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5975 : Декабря 05, 2021, 11:02:05 pm »
Большое спасибо, Нелли, за такую точную консультацию. Была уверена, что в отношениях с мужем у меня совершено безвыходная ситуация.Но после работы с Нелли все наладилось.Ее вайбер +79629738967

КассандраЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5976 : Декабря 05, 2021, 11:07:42 pm »
Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите СНЯЛА Венец БЕЗБРАЧИЯ!!!! Огромное человеческое спасибо!! Теперь я замужем!!!

Алённа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5977 : Декабря 06, 2021, 02:37:58 am »
Гадала у Стефана --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - Попадания НОЛЬ ничего общего с действительностью,  какие то общие, замыленные и неправдивые фразы!  Ни в коем случае не советую,  никаких способностей видимо и в помине там нет, кроме саморекламы! Жаль потраченных денег, будьте внимательны!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5978 : Декабря 06, 2021, 02:08:36 pm »
Дарья уже не знаете куда деть свою глупость? Ваш идиотизм действительно просто непобедим).

Скопируйте пожалуйста переписку которой вы вдруг остались так недовольны. Это легко сделать даже ребёнку.

Я смотрю дела у вас стали ЕЩЁ хуже?)))

Вы Дарья все так же не верите в магию? Она есть (смеюсь).

А для тех кто хочет реальной помощи, а не простого выманивания денег как это делает Дарья или кто она ещё сейчас, мои координаты выше по форуму... И там как раз-таки найдёте про Дарью историю (не нужно мне в переписке задавать вопросы, касаемо этой форумной грязи, исходящей от этой "лжеволшебницы".

И заметьте Дарья или кто вы там ещё... Я не прячусь за чужими никнеймами. Не осыпаю никого, безграмотно, грязью... Я просто делаю то, что должен делать для людей и поэтому люди ко мне тянутся... И действительно помогаю им, а не как вы...
Не деньги делают людей лучше, выше, сильней... Есть хороший русский фильм... Цитата " В чем сила брат?" - .. а сила в правде.
Так вот Дарья - сила в Правде...
И в Магии, в которую вы, занимаясь обычным сбором денег с людей, не верите.
Вы до сих пор не верите в Магию ? ... Дарья?....

С Уважением к форуму, Стефан.



Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5979 : Декабря 06, 2021, 02:12:03 pm »
Да.. и ещё... Научите немного грамотности и внимательности вашего мужчину или кто он вам (кем приходится)... Либо заберите у него спиртное перед тем как он будет писать очередную чушь. Совсем плохо ему будет от спиртного. Крепко моё слово.

martysja

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5980 : Декабря 06, 2021, 02:55:32 pm »
Кстати хочу предупредить есть Ирина,её номера: +89031354758,+89670033071 и ещё номер привязан к вацаппу:+89030188162, есть электронка, но у меня она не прошла...может уже удалила но всё же напишу: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путается в своих же ценах...Сначала говорит что все услуги по 6000руб....Потом говорит...что от 15000-20000руб.... Каждая услуга....Не гасится по телефону...Но морочит голову нормально...Результата нет!Прошло 4 месяца....Хотя гадает относительно сносно!
Не попадитесь!

marichzka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5981 : Декабря 06, 2021, 02:58:22 pm »
Девочки!Может у кого-то есть контакт проверенного мага!Желательно дистанционно, но и личный тоже подойдет! Ищу 5 лет!Одни шарлатаны попадаются!Готова за информацию хорошо заплатить! 

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5982 : Декабря 06, 2021, 03:05:00 pm »
Дарья впала в "безумство"... Следующее сообщение должно будет содержать "совет", что обратиться стоит к Дарье, Гале, АнДЖелике либо еще кому то  (смеюсь).

Неужели вы думаете, что люди действительно дураки (прошу простить меня) и не читают форума? И не только этого...

Очередной цирк, завязанный на деньгах...

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5983 : Декабря 06, 2021, 03:10:44 pm »
Кстати... Кто владеет точной информацией по новым "именам" Дарьи с тел: 8-903-276-17-69 сообщите, пожалуйста мне, либо (еще лучше) оставьте сообщение на форуме. Пусть действительно не ошибаются люди. Ведь порой это бывает "последней ошибкой" , которая может привести к трагедии.
С Уважением к форуму, Стефан.

Яника)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5984 : Декабря 06, 2021, 03:28:14 pm »
Я узнала, что мой муж мне изменил, но не просто изменил, а строил с ней планы на жизнь, какие смс он ей писал, что любит и т.д. Про меня он ей говорил только гадости. Мы женаты шестой год, у нас 2 детей. Я нашла ее и она мне все рассказала. как у них все происходило, он частично подтвердил. Мне хотелось умереть, когда я их слушала. Я собрала вещи детей и уехала к родителям. Он не пытался меня остановить, он остался с ней. Мама просто заставила меня обратиться к ее знакомой женщине, которая занимается магией. Зовут эту женщину Людмила, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Через неделю после того, как Людмила стала работать над моей проблемой с моим мужем что-то произошло и он стал пытаться меня вернуть. Стал звонить и говорить как он меня любит безумно и не может не минуты без меня, твердит, что больше не сделает мне больно и не на кого больше не посмотрит, кроме меня. Я еще недельку " подумаю" и прощу его.

ОвсянниковН

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5985 : Декабря 06, 2021, 04:25:59 pm »
Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и тоже решил к ней обратится!! АННА АЛЕКСЕЕВНА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя,но я обращался к ней за другим чтоб она вернула мне мою любимую девушку!!!Которая не хотела меня даже СЛушать!Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом!ОНА и вправду позвонила мне через 11 дней после того как я заказал приворот!А спустя месяц мы снова вместе!!!Кто то меня осудит,а кто то поймет но своими силами я точно ни смог бы вернуть,так как во время отношений я очень сильно её обижал,мы ругались часто,и не понимал. Зато сейчас я сделал ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ и мы счастливы.

Галинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5986 : Декабря 06, 2021, 05:07:22 pm »
А мне очень понравилась как работает Татьяна, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров:). Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +380687334477

Арина Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5987 : Декабря 06, 2021, 09:41:07 pm »
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

бака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5988 : Декабря 06, 2021, 11:23:11 pm »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Арина Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5989 : Декабря 06, 2021, 11:32:17 pm »
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Екатерина1999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5990 : Декабря 07, 2021, 12:01:38 am »
Реально помогает Александра, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты: +380681259803

Оффлайн ТатиМос

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5991 : Декабря 07, 2021, 12:37:21 am »
Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lana87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5992 : Декабря 07, 2021, 12:46:37 am »
Для тех, кому нужен просмотр на дистанции, онлайн реально советую Меланию.
Она и лично тоже принимает, Но у меня маленький ребенок и  поэтому  я обратилась дистанционно.
Осталась очень довольна. Насчет оплаты могу сказать, что вообще порядок.

Оплата после просмотра и без тарифа.

Вообщем мне Мелания очень хорошо все разъяснила.
Номер и вотсап +7=926=586=71=28

Сара23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5993 : Декабря 07, 2021, 01:08:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.



Всем доброе. Не ясновидящая это Наталья Георгиевна и не  ни какам даром она не обладает, лет ей где то 33. Пригласили приехала,  Оделась во все черное зажгла свечи разложила карты и вот порча на теде и длительного действия. Я помогу у меня бабушка всю жизнь гадала и людям помогала только нужно снять порчу цена вопроса за свечки очень много  вот только их нужно 3 шт, в общем цена вопроса просто о?"?ть.  У меня вопрос где вы такие свечки золотые видили???? Ни чего она не видит муть только. Не обращайтесь трата времени и денег

Adilyakeri

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5994 : Декабря 07, 2021, 02:12:45 pm »
У нас с мужем было что-то вроде несовместимости, оба здоровы но я не могла забеременеть. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите помогла решить проблему, почистила нас обоих и сделала связку, сейчас я на 4-м месяце и очень рада что нашла её!

наталия12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5995 : Декабря 07, 2021, 08:19:49 pm »
Не знаю даже что написать такое о Елене Майер.Скажу одно хорошая гадалка и мне сильно помогла. Может кому то пригодится не благодарите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5996 : Декабря 07, 2021, 08:46:31 pm »
Очень хороший специалист - гадалка Галина . Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Галину и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон: Её WhatsApp +789857607525

Ирина Дмитренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5997 : Декабря 07, 2021, 09:11:28 pm »
Существует множество способов как вернуть мужа. Каждый выбирает такой который ему ближе или проще.
Я выбрала вариант как мне казалось самый простой, это с помощью магии.
Правда что это не так просто поняла я после того как меня 3 раза облапошили. Брали с меня деньги а вот результат это все не приносило. Так продолжалось до встречи с Лидией Петровной. Как я к ней попала уже даже и не помню, много времени прошло. А вот обращаюсь к ней я и по сей день по разным причинам. Кстати мужа таки она мне вернула,живем с ним душа в душа. Так  что если и решите возвращать мужа с помощью магии - идите к проверенным людям.
Кому нужны контакты могу поделиться, пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5998 : Декабря 07, 2021, 09:37:09 pm »
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратиться к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Анне с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться  
WhatsApp +79661889822

Оффлайн laostin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5999 : Декабря 07, 2021, 10:23:25 pm »
Многие пишут о гадалках и гаданиях. Они приходят в нашу жизнь, когда многие отворачиваются, шансы на спасение не большие и остаётся только одна маленькая надежда. Столкнувших с большими трудностями я признаюсь, что обращалась к гадалке и ни сколько этого не стыжусь. Мне порекомендовали одну очень хорошую гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi - почта yandex и страничка в ВК: mag_gadalka ). Не жалею, что нашла именно её.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan