Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452036 раз)

Таняогородникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5800 : Ноября 25, 2021, 10:15:15 pm »
авторство от 25.11.1822:03 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
Знаете, было время когда я оочень и ооооочень помешалась на гадании.. Наотдавала денег непонятно кому. Результат кроме денег на ветер - ноль. Но страдания мне покоя не давали и я решила не стыдясь поспрашивать по знакомым, может есть у кого-нибудь какая-нибудь бабушка или ясновидящая. Посоветовали мне одну женщину которая мне мозги вправила, все будущее рассказала и подсказала как вести себя дальше, особенно с молодым человеком. Если нужны контакты - пишите мне на почту, не люблю пиар и афишировать тут в этой грязи проверенного человека , моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5801 : Ноября 25, 2021, 10:26:48 pm »
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Анжелика из Москвы. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. Ее телефон +7 9687039257

Billllk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5802 : Ноября 26, 2021, 12:00:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Анжелика из Москвы. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. Ее телефон +7 9687039257

Знаем, обращались, ни слова правды, деньги потраченные впустую и кстати лично приема нет никакого

Рузиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5803 : Ноября 26, 2021, 07:21:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Бабу Машу. У нее черная магия.  Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает  , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Баба Маша устранила мою соперницу за три недели , как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(937)831-31-03
 

Спасибо огромное за её номер телефона ,обратилась всё понравилось,советую всем 8937-831-31-03
Девочки действительно спасибо большое за её номер ,тоже обратилась и всё супер 8937-831-31-03

Нурсулу Ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5804 : Ноября 26, 2021, 07:39:22 am »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

Dasha Dasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5805 : Ноября 26, 2021, 11:33:09 am »
Привет! Прочитала ваши письма, так уж и быть, поделюсь адресом проверенного мага. Зовут мага Елена. Адрес ее есть и у моей мамы и у тёти))) Помощь оказывает конкретную, результатами все довольны. Так и мне адрес перепал, когда мне понадобилось. С парнем встречалась 4 года, сделал предложение, начали подготовку к свадьбе и тут – бац! Приехала его бывшая любовь, мой говорит мне -нам надо расстаться, свадьбы не будет это всё ошибка, я не люблю тебя, я люблю её. Как зомбированный ей богу. Помню я ревела ночи на пролет. Мама с тётей меня успокаивали, что встретишь другого, а такой муж тебе не нужен. Но я его так любила, что мне другой не нужен никто. Тогда они мне адрес Елены дали, пиши ей. Я говорю- я что чужому человеку всё личное буду писать? Тётя говорит, успокойся и анализируй – твоя мама (отец гулял, потом резко перестал), Нина(подруга мамы)10 лет не могла выйти замуж, 2 детей, кому это надо? И тут через полгода свадьба и мужик достойный. Короче уболтали меня примерами помощи Елены. Я написала. Через неделю мой вернулся и начал – я тебя люблю, надо быть вместе, никто кроме тебя не нужен и быстро надо делать свадьбу. Я в шоке. Результат есть! Ура! В данное время я замужем за ним. Свадьба состоялась. А бывшая его любовь уехала))). Так что делюсь адресом проверенного, можно сказать нашего семейного мага --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрей ГОРОД КИРОВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5806 : Ноября 26, 2021, 12:11:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.

Оффлайн rcotow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5807 : Ноября 26, 2021, 03:36:31 pm »
Я нашла для себя очень хорошую гадалку Алису Туряк  ( в ВК: id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki ). Мне она очень помогла. Когда в нашей семье возник по-сути любовный треугольник, то я решилась заказать гадалке магический обряд на уничтожение чувств, то есть остуду на соперницу. Алиса замечательно справилась с этим обрядом. Она с большим опытом и уверенна в себе. Ваше мнение может не совпадать с моим, поэтому и нужны форумы, чтобы высказывать своё мнение по теме.

правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5808 : Ноября 26, 2021, 04:03:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.
Ах Дашка Дашка хватит переводить стрелки на честных гадалок ,это же ты шарлатанка из Ногинска ,эх ты опять попалась сама ,ты хоть почитай откуда она ,может ты не в курсе но Закия из Башкирии и она башкирка ,а это ты грузинка или узбечка как там там ,ещё раз увижу что про кого либо будешь лить вранье смотри тебя же здесь удавят

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5809 : Ноября 26, 2021, 04:09:56 pm »
Она просто невозможно больна. Такого не бывает (смеюсь).
Я про Дарью.

Маргарита Тихонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5810 : Ноября 26, 2021, 05:07:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём

Оффлайн dymko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5811 : Ноября 26, 2021, 05:14:05 pm »
Всем добрый вечер. Проблемы обычно возникают неожиданно и мы все пытаемся их решить любыми способами. Я свою проблему решила с помощью гадалки Нарин Хачатуровой. Пишу свой отзыв для неё и выражаю огромную благодарность за содействие и помощь. Я очень рада, что нашла именно ту гадалку, которая помогает. Найти её очень легко, она есть в соц.сети ВК: id133378709, именно там я с ней и связалась, также можно зайти и на её почту в майл: gadalka_vedunya .

Стефано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5812 : Ноября 26, 2021, 05:37:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.

Сколько лохов то, ещё год назад кто-то писал что она вымогательница а сейчас с ней работает СтепФан типа который из Болгарии Stefan который тут себя пиарить, они по очереди пишут с разных компьютеров себе отзывы) у меня знакомый с ними работал потом его послали не захотели делиться) не отдавайте деньги тем кто лично не принимает, не глупите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5813 : Ноября 26, 2021, 07:07:33 pm »
Дарья....Быть настолько ненормальной...
Это ваш удел видимо. И прогрессирует...


Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5814 : Ноября 26, 2021, 07:09:12 pm »
Решила обратиться за раскладом на будущее к Белле. Могу сказать уже с уверенностью что прошлое и настоящие она увидела точно,  а вот прошло время и теперь и будущее начинает сбываться так как она и говорила.  вот ее вайбер+789606668382

Рима Пенж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5815 : Ноября 26, 2021, 07:26:21 pm »
Приятно было почувствовать, что говоришь с человеком на одном языке. Ольга словно моими глазами смотрела на мою ситуацию, и смогла увидеть то, что заставило меня задуматься о дорогом мне человеке, но совсем по-новому. Вайбер ее +380687014758

О Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5816 : Ноября 26, 2021, 07:29:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.

Сколько лохов то, ещё год назад кто-то писал что она вымогательница а сейчас с ней работает СтепФан типа который из Болгарии Stefan который тут себя пиарить, они по очереди пишут с разных компьютеров себе отзывы) у меня знакомый с ними работал потом его послали не захотели делиться) не отдавайте деньги тем кто лично не принимает, не глупите
Хватить врать про Закию её даже и не было в сайтах не год назад не в том году она не кому не разрешала о себе писать ,а начали писать отзывы и это правда то что она работает честно и денег таких какие вы пишите она и не берёт тем более не вымогает и не шантажирует не кого ,а многим помогает просто так ,так что хватит лить на неё грязь и переводить стрелки на других и не дай бог ещё увижу в её адрес что либо подобного ,к ней ездят  такие люди очень высоких должностях ,по этому вы её не знаете и не чего писать и лить на неё грязь ,я лично у ней гадаю и она мне всегда помогает ,так что если ещё что ли бо увижу я выверну всех вас на изнанку во всех сайтах а про вас есть очень много интересного ,кто и где и сколько сидел за шарлатанство ,вы меня надеюсь поняли шарлатаны

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5817 : Ноября 26, 2021, 07:58:03 pm »
Я бывала у Марии. Как ни странно, абсолютно все прогнозы сбывались. Жаль, что не совсем приятные, но точно по срокам. Спасибо ей за прямоту и помощь! Вайбер +380939263035

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5818 : Ноября 26, 2021, 08:19:22 pm »
Мария человек с большой буквы. Человек профессионал в своей работе. Она спасла мою семью за несколько обрядов. Я ей очень благодарна. Вайбер +380974006735

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5819 : Ноября 26, 2021, 08:42:34 pm »
Такое ощущение, что встретила лекаря души. То, что говорила Тереза в краткосрочном прогнозе, сбывалось в течении несколько дней. Потому я и написала. Ведь мы все звоним за определенностью. А она ее не просто дала, а дала в верном направлении.Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

Лиля!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5820 : Ноября 26, 2021, 09:34:00 pm »
Хочу выразить признательность ведунье Аграфене Петровне. Если бы не она, то сидела бы я сейчас и лила свои слезы. Аграфена Петровна вернула мне моего гулящего мужа. Казалось случай был безнадежный , но Аграфена Петровна справилась. Я очень благодарна этой женщине за то, что она вернула мне мое счастье.  Вот адрес Аграфены Петровны на случай если вам нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

васяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5821 : Ноября 26, 2021, 09:39:23 pm »
Правильно если ещё раз это Дашка переведёт стрелки на других не зная их ,смотри Дашуля раком тебя поставят ,это ты же про всех враньё пишешь ,сама всех обманываешь шарлатанка а на других честных переводишь стрелки ,тебе лучше прижать сейчас свою задницу и тихо сидеть и не высовываться

Верачка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5822 : Ноября 26, 2021, 09:48:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98

любимая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5823 : Ноября 26, 2021, 10:11:58 pm »
Девочки хочу сказать что мне помогла вернуть мужа одна бабка ,Баба Маша ,меня к ней водила подруга моей мамы ,она к Бабе Маше ходит часто,вот её номер для записи на приём 8937-831-31-03

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5824 : Ноября 26, 2021, 10:50:26 pm »
Я бывала у Нелли. Как ни странно, абсолютно все прогнозы сбывались. Жаль, что не совсем приятные, но точно по срокам. Спасибо ей за прямоту и помощь! Вайбер  +79629738967

Оффлайн goolsalo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5825 : Ноября 26, 2021, 10:59:02 pm »
А я хочу похвастать, что нашла опытную гадалку Алису Туряк, которая мне периодически помогает. Нашла её случайно, выбирала между тремя, и остановилась именно на этой гадалке. Меня подруги иногда спрашивают, откуда у меня столько уверенности в завтрашнем дне, я им говорю, что гадаю и стараюсь заранее предотвратить несчастье. Предсказания сбываются, это я уже проверила на себе. Если и вам нужно, могу тут оставить её адрес: "Вконтакте: id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki "

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5826 : Ноября 26, 2021, 11:15:34 pm »
Спасибо большое за консультацию у Софии. Она очень четко увидела ситуацию, которая происходит на данный момент. Дала мне пищу для размышлений. Вайбер +380936735555

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5827 : Ноября 27, 2021, 02:00:20 am »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

Ангелина43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5828 : Ноября 27, 2021, 08:00:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки хочу сказать что мне помогла вернуть мужа одна бабка ,Баба Маша ,меня к ней водила подруга моей мамы ,она к Бабе Маше ходит часто,вот её номер для записи на приём 8937-831-31-03

спасибо за совет ,позвонила и попросила помощи

Аннаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5829 : Ноября 27, 2021, 11:53:48 am »
На самом деле на многих шарлотанок сама натыкалась. Но как тут заметили есть и настоящие единицы люди со способностями. Я выделила Ираиду с Паркак Культуры. Потому что не дорого, как таролог замечательный специалист, ясновидящая настоящая. Читает по картам абсолютно четко, видит все проблемы, мелкие нюансы, видит врагов. После приема привела подругу у нее дедушка потерялся, спустя три дня Ираида его нашла, по картам сказала в каком городе находиться, потом увидела что его окружает и какие люди, а потом уже сказала примерный район. Невероятно, но факт. Так что есть люди со сверх способностями , будьте добрее! Ираида 89105071090

П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5830 : Ноября 27, 2021, 12:34:20 pm »
Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам, которые обещали результат за неделю, а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллеги на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Работает она только дистанционно, но от этого результат не уменьшается. Я подскажу, кому действительно необходима помощь. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ия Дятлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5831 : Ноября 27, 2021, 01:06:55 pm »
Мне помогла вернуть молодого человека Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5832 : Ноября 27, 2021, 01:11:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.

Сколько лохов то, ещё год назад кто-то писал что она вымогательница а сейчас с ней работает СтепФан типа который из Болгарии Stefan который тут себя пиарить, они по очереди пишут с разных компьютеров себе отзывы) у меня знакомый с ними работал потом его послали не захотели делиться) не отдавайте деньги тем кто лично не принимает, не глупите
Хватить врать про Закию её даже и не было в сайтах не год назад не в том году она не кому не разрешала о себе писать ,а начали писать отзывы и это правда то что она работает честно и денег таких какие вы пишите она и не берёт тем более не вымогает и не шантажирует не кого ,а многим помогает просто так ,так что хватит лить на неё грязь и переводить стрелки на других и не дай бог ещё увижу в её адрес что либо подобного ,к ней ездят  такие люди очень высоких должностях ,по этому вы её не знаете и не чего писать и лить на неё грязь ,я лично у ней гадаю и она мне всегда помогает ,так что если ещё что ли бо увижу я выверну всех вас на изнанку во всех сайтах а про вас есть очень много интересного ,кто и где и сколько сидел за шарлатанство ,вы меня надеюсь поняли шарлатаны
Да-да не берет, не пизди нашло тварь она работает со СтепФаном , Стефан, Закия башкирка Анджелика, Баба Маша, Туряк, и прочие тут на форуме это дело рук двух людей которые типа гадают от этих имен по очереди, собирают деньги а потом делятся, так что нечего тут пиздеть я очень хорошо знаю эту схему) можешь обосраться доказывая обратное, вашу кучку мошенников давно раскололи а жопу прикрываете какой то там Дарьей.

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5833 : Ноября 27, 2021, 01:12:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бывала у Нелли. Как ни странно, абсолютно все прогнозы сбывались. Жаль, что не совсем приятные, но точно по срокам. Спасибо ей за прямоту и помощь! Вайбер  +79629738967


Ещё одна Гадалка мошенница, она же Закия, злата и СтепФан

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5834 : Ноября 27, 2021, 01:14:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ой не пизди тварь) на каком ты там личном приеме у нее была сука брехливаЯ
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

ВалЕя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5835 : Ноября 27, 2021, 01:15:29 pm »
Всем Привет! Для меня эта тема очень близка и болезненна,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем. Это большой удар для меня был. Ради ребенка и из-за моих мучений, мне пришлось обращаться к психологам, я очень исхудала, началась анорексия и начались проблемы с сердцем. Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась, мне казалось что сойду сума! Вот и пришла к мысли о привороте. Рекламы как вы видите очень много, с первого раза не вышло попасть на порядочного человека, но надежда мне не давала опустить руки и вот спустя 2 месяца нашла женщину, которая мне и сделала все. Обращалась  на эл.почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , нашла ее по отзывам, а не по рекламе. Вернулся муж, я потихоньку начала приходить в чувство. Сейчас у нас хорошая семья, как вспомню что было дух перехватывает!

ВалЕя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5836 : Ноября 27, 2021, 01:16:46 pm »
Всем Привет! Для меня эта тема очень близка и болезненна,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем. Это большой удар для меня был. Ради ребенка и из-за моих мучений, мне пришлось обращаться к психологам, я очень исхудала, началась анорексия и начались проблемы с сердцем. Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась, мне казалось что сойду сума! Вот и пришла к мысли о привороте. Рекламы как вы видите очень много, с первого раза не вышло попасть на порядочного человека, но надежда мне не давала опустить руки и вот спустя 2 месяца нашла женщину, которая мне и сделала все. Обращалась  пр номеру  Закии 8(967)-737-96-98.
 ее по отзывам, а не по рекламе. Вернулся муж, я потихоньку начала приходить в чувство. Сейчас у нас хорошая семья, как вспомню что было дух перехватывает!

ВалЕя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5837 : Ноября 27, 2021, 01:18:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

в одно время столкнулась с такой проблемой, что не могла найти хорошую гадалку.
стольких обошла, либо деньги пытались вытащить, либо просто говорили какую-то ерунду, которая в последствии не сбывалась.
Потом я нашла, все-таки, одного мужчину, его зовут Стефан, хожу если надо только к нему. Она гадала мне и на личную жизнь, были проблемы с парнем, и по работе. Все, что он сказа, сбылось,

Марина7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5838 : Ноября 27, 2021, 01:26:38 pm »
Знаю одну сильную ведьму, она по черной магии, ее нет нигде в интернете, но сарафанное радио о ней разнесло по самым разным уголкам страны!Помогает в короткие сроки, без вреда!  89255371980

Машауня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5839 : Ноября 27, 2021, 01:38:08 pm »
Ираида 89105071090 лучше всех предсказывает на  картах! Ясновидящая от Бога! никогда не задает вопросов, сразу говорит вам о ваших проблемах и как их можно решить. Ираида берет чисто симоличные деньги, что бы окупился труд-энергия,время и затраты на карты. А вот помогает безвозмездно!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5840 : Ноября 27, 2021, 02:21:05 pm »
Я конечно, можно сказать, рад за ваш отзыв, но почему столько ошибок? И если я вас "узнал" - напишите мне на почту. Вы не ответили по поводу ваших отношений на "работе". Что с ними сейчас? И еще ... что значит "ходите?"(улыбаюсь). Видимо мы с вами ОЧЕНЬ знакомы? Меня сбил с толку ваш украденный кошелек... А точнее ваши проблемы с деньгами...Недавнее, на памяти, лишь одна мадам была "без денег". Напишите мне на почту пожалуйста - вы мне не ответили на моё сообщение, а поспешили удалить свою почту.
Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5841 : Ноября 27, 2021, 02:27:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.



ЗАКИЯ, НАТАЛЬЯ, ЗЛАТА, ТЕРЕЗА ОДНО ЛИЦО АФЕРИСТКА ИЗ НОГИНСКА ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НАРОД.

Полностью СОГЛАСЕН! Она сама себе пишет "ОТЗЫВЫ" на каждом сайте. Эта АФЕРИСТКА грузинка, она обманула меня и кинула на большую сумму(в первый раз 30 тыс отдал а потом сказала что нужно еще обряд и еще 27тыс) а после вовсе заблокировала. ОНА ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ И УГРАЖАЕТ.

Сколько лохов то, ещё год назад кто-то писал что она вымогательница а сейчас с ней работает СтепФан типа который из Болгарии Stefan который тут себя пиарить, они по очереди пишут с разных компьютеров себе отзывы) у меня знакомый с ними работал потом его послали не захотели делиться) не отдавайте деньги тем кто лично не принимает, не глупите
Хватить врать про Закию её даже и не было в сайтах не год назад не в том году она не кому не разрешала о себе писать ,а начали писать отзывы и это правда то что она работает честно и денег таких какие вы пишите она и не берёт тем более не вымогает и не шантажирует не кого ,а многим помогает просто так ,так что хватит лить на неё грязь и переводить стрелки на других и не дай бог ещё увижу в её адрес что либо подобного ,к ней ездят  такие люди очень высоких должностях ,по этому вы её не знаете и не чего писать и лить на неё грязь ,я лично у ней гадаю и она мне всегда помогает ,так что если ещё что ли бо увижу я выверну всех вас на изнанку во всех сайтах а про вас есть очень много интересного ,кто и где и сколько сидел за шарлатанство ,вы меня надеюсь поняли шарлатаны
Да-да не берет, не пизди нашло тварь она работает со СтепФаном , Стефан, Закия башкирка Анджелика, Баба Маша, Туряк, и прочие тут на форуме это дело рук двух людей которые типа гадают от этих имен по очереди, собирают деньги а потом делятся, так что нечего тут пиздеть я очень хорошо знаю эту схему) можешь обосраться доказывая обратное, вашу кучку мошенников давно раскололи а жопу прикрываете какой то там Дарьей.

Цирк продолжается.
Люди смеются.
С Уважением к форуму, Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5842 : Ноября 27, 2021, 02:29:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ой не пизди тварь) на каком ты там личном приеме у нее была сука брехливаЯ
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Что к чему? Что куда?...
Прогресс "На лицо" (смеюсь)....
Уколами и таблетками тут не помочь). Ну прям действительно великий устранитель конкурентов ).

Вера Нестеркина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5843 : Ноября 27, 2021, 02:38:09 pm »
Сама год назад столкнулась с такой же проблемой. Все пыталась найти кого-то толкового, но все время попадала на эти рекламированные сайты. Потом стала искать по отзывам и нашла одну женщину, о которой вообще нигде ничего не было написано ну и конечно нагрела она меня на несколько тысяч. Видать она новенькая была, потому и отзывов о ней еще не было нигде. Но я не сдалась и продолжила поиски. Зарегистрировалась на форуме " Нити Судьбы" и там познакомилась с одной женщиной, которая мне посоветовала Любовь Черноглазову. Она помогла мне решить действительно очень и очень серьезную проблему за сравнительно небольшие деньги. Так что обращайтесь к ней и не переживайте. Адрес форума magicnetwork.mybb.ru , а почта Любови Черноглазовой
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СтепФано подоконник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5844 : Ноября 27, 2021, 07:29:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно, можно сказать, рад за ваш отзыв, но почему столько ошибок? И если я вас "узнал" - напишите мне на почту. Вы не ответили по поводу ваших отношений на "работе". Что с ними сейчас? И еще ... что значит "ходите?"(улыбаюсь). Видимо мы с вами ОЧЕНЬ знакомы? Меня сбил с толку ваш украденный кошелек... А точнее ваши проблемы с деньгами...Недавнее, на памяти, лишь одна мадам была "без денег". Напишите мне на почту пожалуйста - вы мне не ответили на моё сообщение, а поспешили удалить свою почту.
Стефан.

как же ты любишь пердеть  пиздеть носподи ты ничего интересней не мог придумать или у тебя уже третья стадия шизофрении когда ты придумываешь себе мнимых клиентов тебе никто не пишет все это прекрасно понимают, потому что люди поняли что ты наёбщик обманываешь людей не даёшь своего реального номера не даёшь банковские карты не принимаешь лично а только Яндекс кошелек который отследить невозможно хотя я давно его же отследил  я знаю твой номер телефона если он конечно твой но ничего с яндекс-кошелька очень легко проверить куда ты перечисляешь деньги Так что жди звоночка) наёбщик

Спарака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5845 : Ноября 27, 2021, 08:53:53 pm »

 Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5846 : Ноября 27, 2021, 09:08:45 pm »
Очень много полезного, важного и главное правдивого ( проверено временем). После разговора с Беллой , сразу все проясняется и встает на свои места. Ее обряды всегда работают, Её личный вайбер и ватсап +789606668382

Гаянэ Саномян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5847 : Ноября 27, 2021, 09:44:09 pm »
Я много лет не могла забеременеть, что только мы с мужем не пробовали, даже эко пробовали  а результата ноль. И вот одна знакомая посоветовала мне сходить к Анне Александровне, я особо не надеялась на помощь но ждала долго, пришла к ней она меня посмотрела, сама сказала проблему даже не спрашивая, читала надо мной молитвы, я ездила к ней два раза, во второй она делала обряд и чудо свершилось чудо забеременела на третий месяц. Не писала пока не рожу, боялась сглазить, теперь пишу. Большое спасибо Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5848 : Ноября 27, 2021, 09:51:44 pm »
Замечательный специалист Ольге. Очень четко и понятно излагает те или иные последствия, принятия различных решений! Очень точно описала текущую ситуацию по моему вопросу! Рекомендую! Однозначно рекомендую ее вайбер +380687014758

Маргарита Захарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5849 : Ноября 27, 2021, 10:11:58 pm »
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к Лидии Петровне.
Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, к кому обратиться . Лидия Петровна, огромная Вам благодарность! Кому нужно, у меня есть её номер - 8 906 078 75 27.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5850 : Ноября 27, 2021, 10:15:53 pm »
Спасибо большое за консультацию Марие! В первый раз прогноз сбылся, это единственный эксперт, который увидел реальную ситуацию. Сейчас  тоже все очень детально все расписала.  Вайбер и ватсап +380939263035

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5851 : Ноября 27, 2021, 10:29:09 pm »
Мария просто с точностью на 100% сказала мне о развитии событий. С ее помощью у меня все сложится хорошо. Я чувствую уверенность в себе и благоприятном развитии событий. Вайбер +380974006735

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5852 : Ноября 27, 2021, 11:02:16 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ДHan1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5853 : Ноября 27, 2021, 11:34:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98


))) о боги ))) ЗАКИЯ, ЗЛАТА , НАТАЛЬЯ, ТУРЯК или кто ты там еще)) аферистка ! Ты понимаешь что виден твой ип номер)))) ЧТО ТЫ ГА*** НА ВСЕХ . А пооом пишешь какая хуясосная "волшебница" ЗАКИЯ)))) хаха тупая дура)

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5854 : Ноября 27, 2021, 11:44:29 pm »
Обращалась к Терезе. Консультация на 100%. Обращалась не первый раз, очень точные ответы. Очень рекомендую. Спасибо, Терезе Проверено временем.Ее Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

Антонина 1100

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5855 : Ноября 27, 2021, 11:49:09 pm »
Советую колдунку с необыкновенной силой и способностью  провереная мной. Каторему я очень сильно блогодорин( Дарья 89032761769)

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5856 : Ноября 28, 2021, 12:41:25 am »
Второй раз уже обращаюсь к провидице Нелли. Взгляд на себя со стороны заставляет многое переосмыслить. Обратилась,потому что предыдущие прогнозы Нелли оказались верны на 100%. Рекомендую Вайбер и ватсап +79629738967

ФимаСм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5857 : Ноября 28, 2021, 12:56:48 am »
Говорила с Софией второй раз и второй раз убедилась, что она специалист своего дела. Подтвердила мои подозрения, чётко и ясно обосновала их. Прошлое и настоящее описало реально, ну, а насчёт будующего, посмотрим..... Обязательно ещё позвоню. Вайбер ее +380936735555

Лена Олеговна88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5858 : Ноября 28, 2021, 08:54:23 am »
Реально помогла вернула мужа 89032761769.

алла динекеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5859 : Ноября 28, 2021, 10:34:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5860 : Ноября 28, 2021, 01:03:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Реально помогла вернула мужа 89032761769.
Я смотрю вы сами себе помогаете изо дня в день да все никак не можете помочь). У вас с головой явные "увечья")

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5861 : Ноября 28, 2021, 01:05:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно, можно сказать, рад за ваш отзыв, но почему столько ошибок? И если я вас "узнал" - напишите мне на почту. Вы не ответили по поводу ваших отношений на "работе". Что с ними сейчас? И еще ... что значит "ходите?"(улыбаюсь). Видимо мы с вами ОЧЕНЬ знакомы? Меня сбил с толку ваш украденный кошелек... А точнее ваши проблемы с деньгами...Недавнее, на памяти, лишь одна мадам была "без денег". Напишите мне на почту пожалуйста - вы мне не ответили на моё сообщение, а поспешили удалить свою почту.
Стефан.

как же ты любишь пердеть  пиздеть носподи ты ничего интересней не мог придумать или у тебя уже третья стадия шизофрении когда ты придумываешь себе мнимых клиентов тебе никто не пишет все это прекрасно понимают, потому что люди поняли что ты наёбщик обманываешь людей не даёшь своего реального номера не даёшь банковские карты не принимаешь лично а только Яндекс кошелек который отследить невозможно хотя я давно его же отследил  я знаю твой номер телефона если он конечно твой но ничего с яндекс-кошелька очень легко проверить куда ты перечисляешь деньги Так что жди звоночка) наёбщик

Вы сами себе помогаете? Удивительно, но факт - не можете помочь. Хорошо уже то, что вы не создаете новых никнеймов на форуме. Помогают мои советы. Значит что то в вас еще осталось кроме ... (улыбаюсь)
И про антирекламу как вы говорили - действительно помогает. Вчера, например, до 2х ночи у экрана.
Только я не буду вас благодарить. Скорее это именно моя заслуга. Так как люди по форуму видят, что со мной действительно можно интересно общаться. И многие и правда, по началу, просто общаются.
И тем кому действительно интересно Slatnok@mailru  или вконтакте страничка Stefan Latnok id514094779
Пишите, погадаю, расскажу, магия, астрология.  Винтернете вас не ищу. В черные списки никого не записываю. И тут кто то писал, что (мол ценой привлекает якобы), ну так пусть будет так. (смеюсь).
Только порошу заранее... не спрашивайте меня пожалуйста про весь этот цирк на форуме, просто перечитайте и все поймёте. Уже надоедает снова и снова перепечатывать вам страницы из форума.
С Уважением, Стефан.

Оффлайн Galianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5862 : Ноября 28, 2021, 02:57:24 pm »
Погадайте у Дмитрия 89651843449 есть вайбер, Берет символически.

Тимур106

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5863 : Ноября 28, 2021, 03:09:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Погадайте у Дмитрия 89651843449 есть вайбер, Берет символически.

Ххаха не смешите меня)) этот якобы черный маг))) еще тот аферист знаю я его ! Про него даже в интернет есть статья МОШЕННИЧЕСТВО. Берегитесь.

Ирина Анатольевна999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5864 : Ноября 28, 2021, 03:17:55 pm »
Я очень долго искала настоящую гадалку. Долгое время попадалась на удочку шарлатанам и обманщикам. По совету подруг, они сами созванивались с Дарьей 89032761769 и она им все точно и правильно дистанционно погадала и и рассказала о решениях проблем. Я  тоже решила позвонить и была удивлена приятному голосу Дарьи, она мне очень подробно рассказала о моих отношения в семье с мужем, об отношениях с коллегами по работе. Я сначала не поверила, когда мне Дарья сказала, что мой муж собирается уйти от меня. Но когда это произошло я была в шоке. Позвонила Дарье и попрасила помощи вернуть моего мужа. После недельной работы Дашеньки муж ко мне вернулся и я очень счастлива, как тогда, когда мы с ним только познакомились. Спасибо Вам Дарья огромное! Всем советую Дарье 89032761769 позвонить и решить свои проблемы и найти решения.

о

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5865 : Ноября 28, 2021, 03:24:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Дарьи 89032761769 попала к вечеру , очередь не реальная в ряд машины разного региона , мне самой сказали  зачем я пришла для чего пришла с Какой проблемымой пришла , имена даже назвали, сказать что меня поразили не сказать ничего...... я просто в шоке, нету слов . Я ей поверила потомучто народу стоит много к ней и она сказала мне все сама что у меня.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я иногда обращаюсь к Дарье 89032761769 , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть.
Сходите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите.
8-903-276-17-69.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня получила очередную консультацию у Дарьи.Хочу подтвердить все позитивные отзывы о работе гадалки. В моем случае прогнозы развития ситуации на небольшой срок сбылись, а для долгосрочных нужно время и его лучше не торопить. Благодарю Дарью не только за ее профессионализм, но и душевность, способность по телефону быстро установить контакт, сделать расклад, да еще его и интерпретировать.Её Тел. 89032761769.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки пришёл помогла 89032761769 муж вернулся она помогла мне эта Дарья
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хватит пиздеть сука паршивая, образались- знаем ебланая шарлатанка нихуя не видит шато бабки гребёт лопатой! Суки чтобы у вас отвалились руки за то что людей обманываете!!!!
Девочки пришёл помогла 89032761769 муж вернулся она помогла мне эта Дарья
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За всю свою жизнь обращалась к всевозможным магам колдунам и провидицам раз десять. Из них трое только хоть как то были близки к правде. А остальные просто дешевые проходимцы. Я не привлекаю кому-то клиентов. Девушки. Женщины. Мамочки. Мужчины.. Я нашла.. Я реально нашла такую одну из всей массы тех кто просто хочет на вас заработать. Не писала бы я если бы не была так же в поиске.. долгое время. ДА. Потратилась, наделала ошибок, но с кем не бывает. Но что бы так облапошивать пфффф. Повторюсь - я не привлекаю кому то клиентов и мне за это не платят. Мне просто обидно читать подобные форумы. А надо мной реально можно сказать издевались.. то я тебе сейчас нагадаю то я тебе сейчас всю порчу сниму, а остальные все кроме меня плохие и шарлатаны. Если кто спросит то легко дам все эти хваленые расхваленые номера телефонов. И неужели вы до сих пор не понимаете? И как они себя только не выставляют... это просто ппц. То лучшая то самая то сильная . Откройте глаза уже. а мне боятся нечего. Я сегодня зашла, зарегистрировалась и сказала все что хотела. И ПОРЕКОМЕНДУЮ (как любят писать)
ДА! ИМЕННО ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!
Её зовут Ольга Ким (больше про нее ничего не знаю) да и не за чем мне было. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите почта . Если договоритесь то пообщаетесь по скайпу. Мне повезло больше - Я встретилась воочию. И если кто то называет сказку сном . то дурак он. Я много про себя слышала но такое. А потом сама поняла что так и есть. Вы сами в шоке будете. Единственное что - ... мужу моему сказала что то .. так тот так и не говорит. Смешно конечно до коликов в животе, но молчит гад) Не ведитесь девочки. Боритесь за себя и близких. И послушайте моего совета. Это из практики. И видимо этот совет вам не просто так. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ее адрес записи. Я очень советую. Потом всю жизнь будете вспоминать этот пост. Поймите я та самая настоящая с благодарностью написала отзыв. Если тут есть личка то можете мне в личку написать и спросить о чем то. но много не скажу. не имею права. но прошу. не ошибитесь девчонки. И тем кто... У меня все замечательно и не болела и деньги есть и счастлива с мужем.. Вопрос не про меня был если что. И помогла она, и заметили это именно сразу а не через 5 лет и сбывается до сих пор. Пусть по мелочи НО ОНО СБЫВАЕТСЯ. И лишнего нет ничего. И что радует больше то что общаемся до сих пор.. И советуюсь с ней. И жалуюсь. Да просто попробуйте.. чтож вы такие.. (да. немного не в себе. и правду не утаиш и хочется поделиться со всем миром , а кто меня осудит?)... Знайте что вам делать и не делайте ошибок, а иначе зря я все это вам писала. И еще раз. Я РЕАЛЬНО НЕ КЛОН ОТЗЫВА !!!!! Я РЕАЛЬНО ТА НАСТОЯЩАЯ КТО БЛАГОДАРИТ ТОГО КТО ПОМОГ РЕАЛЬНО А НЕ ПРОСТО ТУТ ПИАРИТСЯ!!! Задумайтесь. Блин пишите мне если что. Сами потом все поймете.
как тебе не стыдно врать Гадина!!! Обманывать честныз людей, писала я ей она нихера не видит чтобы вы провалились свет поганые мошенники!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень долго искала настоящую гадалку. Долгое время попадалась на удочку шарлатанам и обманщикам. По совету подруг, они сами созванивались с Дарьей 89032761769 и она им все точно и правильно дистанционно погадала и и рассказала о решениях проблем. Я  тоже решила позвонить и была удивлена приятному голосу Дарьи, она мне очень подробно рассказала о моих отношения в семье с мужем, об отношениях с коллегами по работе. Я сначала не поверила, когда мне Дарья сказала, что мой муж собирается уйти от меня. Но когда это произошло я была в шоке. Позвонила Дарье и попрасила помощи вернуть моего мужа. После недельной работы Дашеньки муж ко мне вернулся и я очень счастлива, как тогда, когда мы с ним только познакомились. Спасибо Вам Дарья огромное! Всем советую Дарье 89032761769 позвонить и решить свои проблемы и найти решения.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что я могу сказать... много где и у кого была, реально вернула мужа в семью мне Дарья 89032761769. Он просто ВЕРНУЛСЯ.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Дарьи дорого стоит работа. Но результат во время! Я лучше затрачу деньги на мастера чем подарю шарлатанам .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хватит пиздеть сука паршивая, образались- знаем ебланая шарлатанка нихуя не видит шато бабки гребёт лопатой! Суки чтобы у вас отвалились руки за то что людей обманываете!!!!
Девочки пришёл помогла 89032761769 муж вернулся она помогла мне эта Дарья
Вот не хотел видит небо... Но это я даже не знаю что (улыбаюсь)
Что, к чему, зачем, куда идти, кто там,...  А ведь к вам наверное кто то на прием так сказать ходит. Я конечно шокирован был бы еслиб это было так. Надеюсь уже не ходят. Поучиться бы вам немного. Могу помочь. И помните про магию? Она есть. Вы сами это видите, а поделать - ничего не сможете.
Ой простит ли меня форум ..
С Уважением. Стефан.
ну что степан очередную твою гадалку задели? И сколько у тебя их таких интересно??? Анны Натальи Дарьи ? Жалкий жулик




ХАХАХАХАХАХАХА)))))))) ГЛЯДИТЕ ЛЮДИ ШАРЛАТАНКА ДАША ВПЕРЕМЕШКУ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ КОНКУРЕНТОВ СНОВА ПРИНЯЛАСЬ УСТРАНЯТЬ)))))) И ПЫТАЕТСЯ ЕЩЕ ЗАПУТАТЬ ВСЕХ ЧТОБЫ ГЛАЗА ОТ СВОЕГО НОМЕРА ОТВЕСТИ)))) ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ))))

ДАШКА ТЫ ЛУЧШЕ РАБРОТАТЬ НАУЧИСЬ)))) ТОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ПОКЛЕП НА КОНКУРЕНТОВ))))

И КСТАТИ НЕ ЗАБЫВАЙ ПИСАТЬ В СВОЕЙ РЕКЛАМЕ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО ПРИНИМАЕШЬ))) ПОТОМУ ЧТО БОИШТСЯ ЧТО ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТШИБУТ)))

о

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5866 : Ноября 28, 2021, 03:26:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДАШКА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ ШАРЛАТАНКА )))) ЧТО ТЫ САМА СЕБЕ РЕКЛАМУ ПИШЕШЬ И УСТРАНЯЕШЬ КОНКУРЕНТОВ ПОКЛЕПНЫМИ ОТЗЫВАМИ)))
ТАК ЧТО НЕ ВЫКРУЧИВАЙСЯ)))) ТВОЯ РЕКЛАМА И АНТИРЕКЛАМА НА КОНКУРЕНТОВ НЕ ПРОСКОЧИТ)))
САМА СЕБЕ ЯМУ РОЕШЬ)))

КСТАТИ ТВОЙ ПРОЕКТ С НИКНЕЙМОМ Византия ТЫ КЛАССНО СПАЛИЛА)))) ДАВНО БЫЛО ИНТЕРЕСНО ТВОЙ ЭТО ПРОЕКТ ИЛИ НЕТ)))) ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТВОЙ))) НО НИЧЕГО))) ЗАТО МЫ ХОТЬ УЗНАЛИ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ)))) ХУТОРЯНКА ТЫ НАША)))
НАСТОЯЩАЯ ШАРЛАТАНКА ИЗ НОГИНСКА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Анастасия2342

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5867 : Ноября 28, 2021, 03:37:20 pm »
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 38097 8561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

ИгорьС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5868 : Ноября 28, 2021, 07:39:51 pm »
Огромное спасибо Белле говорит все все как есть из числа сильных ясновидящих дает точные ответы помогает решить даже ту проблему из которой казалось нет выхода... советую обращаться я не пожалел еще раз огромное спасибо успехов и терпения Вам в вашей не легкой работе.вайбер ее и ватсап +789606668382

Инна67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5869 : Ноября 28, 2021, 08:00:06 pm »
Ольга провела диагностику, рассказывала все почти 100%, не задавая наводящих вопросов.Потом мы с ней не один раз оговаривали сложившуюся ситуацию.!!!!!!!Сейчас могу с уверенностью сказать-она просто фея, волшебница.вайбер ее и ватсап +380687014758

МарияКос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5870 : Ноября 28, 2021, 08:48:49 pm »
Очень долго искала своего мага, и нашла по отзывам в интернете, Марию. Решила написать и оказалось она еще работает. очень поразила точность диагностики и я решилась на возврат мужа. И все получилось очень быстро, муж вернулся на 6 день. Всем очень рекомендую. Вайбер и ватсап +380939263035

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5871 : Ноября 28, 2021, 08:57:45 pm »
Спасибо большое Марии за надежду на разрешение моей такой непростой проблемы. Уже просто не знала что делать! Мария помогла увидеть свет и понять что вообще происходит в наших отношениях! Удачи Вам вайбер ее +380974006735

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5872 : Ноября 28, 2021, 09:22:19 pm »
Большое спасибо Терезе за помощь, Она мне очень помогла, все подробно рассказала и дала советы. Видно, что все делала с душой . Желаю Вам счастья и удачи в Ваших делах.   Viber/whats'Аpp 
  +79162699900 (+380963492879)   

Оффлайн nckoarina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5873 : Ноября 28, 2021, 10:47:21 pm »
Со мной случилась одна история, о которой я не могу забыть по сей день. После череды неприятностей и тотальных неудач, мне посоветовали обратиться к гадалке. Хотелось найти хорошую и честную, которая не только берёт деньги, но и честно их отрабатывает. Я, поискав в интернете, остановилась на гадалке Светлане Ефимовой  ( lana_gadanie_taro на mail и в ВК: id297078613 ). Она мне очень помогла, я ей так благодарна. Я научилась доверять людям, нашла общий язык с родителями мужа. Буду обращаться теперь только к этой гадалке.

Оффлайн el.lenn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5874 : Ноября 28, 2021, 11:36:28 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро и Ленорман. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Например, Расклад — Что несет мне грядущее?
Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьеры.

Толкование расклада

1
Что меня ждет в плане здоровья?

2
Финансов?

3
Личной жизни?

4
Карьеры, работы?

5
Чем порадует меня этот период?

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5875 : Ноября 29, 2021, 12:01:11 am »
Очень понравилась диагностика Нелли. Все слова в точку, без лишнего развода и вымогательства денег. Я прошла через столько шарлатанов, которые просто выкачивали из меня деньги, а услышать что-то более вменяемое ни от кого не получилось. Буду дальше работать только с Нелли.  вайбер +79629738967

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5876 : Ноября 29, 2021, 12:38:17 am »
Я была уверенна, что судьбу нельзя изменить. но обратившись к Анжелике узнала, что мжно сделать своими силами и улучшить собственную жизнь. Спасибо ей искриннее от меня. и вот контакт + 7 96 87039257

VikaSs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5877 : Ноября 29, 2021, 12:49:15 am »
София- профессионал и чуткий человек. Ее консультация четкая, без лишнего и замысловатого. Чувствуется истинность просмотра однозначно. Помогала решить финансовые проблемы.вайбер +380936735555

Nina1998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5878 : Ноября 29, 2021, 02:16:50 am »
Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне женщина гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме вот номер +380979332042

milana k

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5879 : Ноября 29, 2021, 10:16:12 am »
Мне помогла в моей сложной ситуации Закия,я обращалась к многим так называемым гадалкам шарлатанкам, обманывали ,вытягивали деньги шантажом,но всё таки я нашла для себя настоящую гадалку ,работали вместе ,без всякого обмана,если есть проблемы лучше не терять время и деньги а сразу позвонить и записаться к Закии 8(967)737 96 98

ЛИАНА МАРАТОВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5880 : Ноября 29, 2021, 10:20:48 am »
Всем добрый день ,тоже оставлю свой отзыв про бабу Машу ,она мне вернула мужа ,кому надо вот её номер 8937-831-31-03 Баба Маша

alleta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5881 : Ноября 29, 2021, 11:13:22 am »
Есть контакт надежного мага. Она еще смотрит ситуации, гадает. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду. Пишите, поделюсь контактом. Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. мои друзья тоже все довольны кто обращался. Только одному помогла на половину, но у него запросы были такие, что не по силам видимо. По поводу возврата отношений, это все точно. Я сама к ней именно з налаживанием отношений обращалась
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья Филипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5882 : Ноября 29, 2021, 01:04:13 pm »
Хотелось бы поделиться своей историей. Начну с того, что мы прожили с мужем 19 лет, у нас двое детей. У нас с мужем большая разница в возрасте, ему 53 года, а мне 37 и я никогда бы не могла подумать, что он мне может изменить. Стала замечать, что муж стал каждый день задерживаться на работе. У меня появились подозрения, вызвала его на откровенный разговор, но он упорно все отрицал. Один раз я взяла его телефон, он вырвал его у меня из рук и ударил меня. После этого подозрения мои обострились и я взяла распечатку его звонков, так как симкарта была оформлена на меня.Увидела, что он много звонил на незнакомый телефон, позвонила по этому номеру и мне конечно же ответил женский голос. Поставила мужа перед фактом. Он признался, сказал, чтобы я дала ему время еще погулять, а потом он с ней простится и все у нас будет как раньше. месяц я жила как в аду. Боль и обида. Пропала вера и надежда, что он бросит ее, может еще другую завести. Поэтому я обратилась к Виктории Лавендаль --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая оказала мне огромную помощь, сохранила мою семью и сделала так, чтобы муж больше не гулял. Обращаясь к ней я даже не думала, что меня могут обмануть, разум отключился от боли и обиды.Но хорошо, что я попала сразу к настоящему магу, а не шарлатану, которых пруд пруди. Сижу читаю отзывы и удивляюсь, сколько людей были обмануты шарлатанами. Очень благодарна Виктории Лавендаль за то, что она настоящая и честная, каких сейчас очень мало.

АнастасияВиикат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5883 : Ноября 29, 2021, 01:10:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер

Девочки кинула на 40 тыс, буквально вчера отправила за работу и она заблокировала меня! Как вернуть мне мои деньги? Пожалуйста помогите!!!!!

Ц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5884 : Ноября 29, 2021, 03:37:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер

Девочки кинула на 40 тыс, буквально вчера отправила за работу и она заблокировала меня! Как вернуть мне мои деньги? Пожалуйста помогите!!!!!
Ах ха ха ха ха Даша Даша опять принялась устранять сильную конкурентку ,не поленился и позвонил спросил про твои 40тр,так как она такие суммы не берёт и вчера она ездила на кладбище ,если не знаете то что она не берёт много ,и не кого она не блокирует ,если уж не знаете так не хер про других писать плохо ,но всем понятно что это специально придуманное лож ,для того чтоб брать сильную конкурентку ,хватит уже ,ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ПРО СИЛЬНЫХ ГАДАЛОК ПИСАТЬ ЛОЖ ,Я ВСЕХ ЗДЕСЬ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАК ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ НАРОД ,А ЧТОБ СЕБЯ ВЫГОРОДИТЬ ПРО ДРУГИХ ПИШИТЕ ЛОЖ ,ЗАПОМНИТЕ ЗАКИЯ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНАЯ И РАБОТАЕТ ДО РЕЗУЛЬТАТ И БЕЗ ОБМАНА И И МНОГО ОНА НЕ БЕРЁТ ,ПО ЭТОМУ ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ПРО ДРУГИХ

Ц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5885 : Ноября 29, 2021, 03:38:25 pm »
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер

СветланаСР

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5886 : Ноября 29, 2021, 06:38:22 pm »
Помогла забеременеть Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите до этого что мне только не ставили и бесплодие и гормональные заболевания, советую тем у кого прохожие проблемы.

гостьи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5887 : Ноября 29, 2021, 07:27:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогла забеременеть Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите до этого что мне только не ставили и бесплодие и гормональные заболевания, советую тем у кого прохожие проблемы.
Что за наглая ложь ,я медик и скажу что такого как гормонального заболевания не бывает,и если у вас бесплодия это значит у вас яичники пустые ,там хоть приворот делай хоть колдуй не колдуй забеременеть ну не как не получиться ,а вот врач репродуктолог да поможет, так что хватить здесь всем врать

МаринаТимяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5888 : Ноября 29, 2021, 10:01:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброе утро ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .
Я очень давно искала настоящую башкирку из Башкирии гадалку ,так как много слышала что там очень сильные гадалки,спасибо вам за её номер и отзыв ,позвонила и записалась на личный приём
Огромное ей спасибо ,она как то давно уже мне помогла вернуть мужа в семью ,а сейчас я попросила её помощь мне по работе ,работаем вместе всё идёт отлично ,кому нужна действительно настоящая помощь звоните и записывайтесь к ней 8967 737 96 98
Девочки спасибо за отзывы ,чувства мои не подвели ,как всегда на кого льют враньё и лож значат этот человек очень сильный конкурент и мешает им,по этому я и решилась позвонить Закие и знаете не капельки не пожалела ,вот начали вместе с ней работать ,она супер



ЗАКИЯ, ТЕРЕЗА,  НАТАЛЬЯ, ТУРЯК ПОД ЭТИМИ ИМЕНАМИ СИДИТ - АФЕРИСТКА ГРУЗИНКА пишет всегда с одного ип номера и с ошибками!  Так что твои "отзывы " бесполезны дура))))

Людмила Геннадьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5889 : Ноября 29, 2021, 10:35:08 pm »
Были серьезные проблемы со здоровьем, к каким врачам только не обращалась. Пропила курс серьезных препаратов - тем самым посадив себе окончательно желудок и печень. Не знала что уже и делать. Через знакомых узнала контакт знахарки, конечно сначала приняла это не в серьез... Но от безысходности уже была готова на все.
Лидия Петровна не занимается никакой черной магией, она меня отмаливала, читала заговоры, молитвы. Посоветовала какую травку могу попить.
Конечно результат был не за один день, но после первого же сеанса я стала себя чувствовать намного легче.
Кому нужны контакты, Лидия Петровна живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5890 : Ноября 29, 2021, 10:39:04 pm »
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет. +7 9687039257 Анжелика.

Саша765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5891 : Ноября 29, 2021, 11:06:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогла забеременеть Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите до этого что мне только не ставили и бесплодие и гормональные заболевания, советую тем у кого прохожие проблемы.
Что за наглая ложь ,я медик и скажу что такого как гормонального заболевания не бывает,и если у вас бесплодия это значит у вас яичники пустые ,там хоть приворот делай хоть колдуй не колдуй забеременеть ну не как не получиться ,а вот врач репродуктолог да поможет, так что хватить здесь всем врать
Опять Даша шарлатанка взялась за свое????? Придумала бы что поумнее врач сраный)

Саша765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5892 : Ноября 29, 2021, 11:08:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Были серьезные проблемы со здоровьем, к каким врачам только не обращалась. Пропила курс серьезных препаратов - тем самым посадив себе окончательно желудок и печень. Не знала что уже и делать. Через знакомых узнала контакт знахарки, конечно сначала приняла это не в серьез... Но от безысходности уже была готова на все.
Лидия Петровна не занимается никакой черной магией, она меня отмаливала, читала заговоры, молитвы. Посоветовала какую травку могу попить.
Конечно результат был не за один день, но после первого же сеанса я стала себя чувствовать намного легче.
Кому нужны контакты, Лидия Петровна живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.

Даша ты теперь стала Лидия Петровна? Гадишь на честных людей,а потом тут же пишешь про себя отзывы с одного и того же ip? ну ты и тупая)))

Саша765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5893 : Ноября 29, 2021, 11:10:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогла забеременеть Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите до этого что мне только не ставили и бесплодие и гормональные заболевания, советую тем у кого прохожие проблемы.
Что за наглая ложь ,я медик и скажу что такого как гормонального заболевания не бывает,и если у вас бесплодия это значит у вас яичники пустые ,там хоть приворот делай хоть колдуй не колдуй забеременеть ну не как не получиться ,а вот врач репродуктолог да поможет, так что хватить здесь всем врать
Такой классный ты врач Дашка, что писать грамотно не умеешь)) будем иметь ввиду пхаххаха)))

Гость123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5894 : Ноября 30, 2021, 12:39:01 am »
Мне помог знахарь Богомил Свят, очень сильный экстрасенс, не только пророчитно и лечит --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нюся+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5895 : Ноября 30, 2021, 11:02:58 am »
У нас с мужем всегда были доверительные отношения, никогда не ограничивала его и давала личное пространство. Нашему ребенку на тот момент было всего 3 месяца.Я подарила мужу самое дорогое на свете - сына, а он в это время параллельно завязал отношения на стороне. Я хорошо знаю своего мужа и измены в его поведении заметила сразу, но самое страшное, что он ровно смотрел на нашего малыша, даже на руки его не брал. Конечно же я разговаривала с ним, но он все отрицал, а тем временем я чувствовала обман, видела, что человек мыслями не с семьей, где-то летает и совсем не мчится домой, как раньше. В итоге он признался, что изменял. Я спокойно выслушала среди ночи все, без слез и истерик, хотя саму всю трясло. А утром, как он ушел я тут же написала Любови Черноглазовой, которая и раньше мне помогала. Помогла она и в этот раз. Сейчас муж дарит нам внимание и тепло, ведь он выбрал путь быть с нами. Это я хорошо чувствую, ведь я знаю своего мужа очень хорошо и в Любови Черноглазовой я полностью уверена, она меня еще никогда не подводила, всегда помогала и словом и делом. Я оставлю адрес ее почты для тех, кто нуждается в такого рода помощи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Снежана Ежкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5896 : Ноября 30, 2021, 12:54:03 pm »
Спасибо за отзывы! Помогла вернуть мужа Анна Алексеевна, его увела любовница, вернула ровно за 11 дней.

Оксана998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5897 : Ноября 30, 2021, 02:56:06 pm »
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418 Анна

Оффлайн Larisa27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5898 : Ноября 30, 2021, 03:52:27 pm »
Лично мне, помог Ильхам! Долгая история, но не буду писать о ней, скажу лишь одно, очень помог выйти из неприятной ситуации связанные с моей семьей! Спасибо ему +79197730505. Записаться знаю точно не просто! Удачи вам!

Жанна11й11у

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5899 : Ноября 30, 2021, 05:19:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично мне, помог Ильхам! Долгая история, но не буду писать о ней, скажу лишь одно, очень помог выйти из неприятной ситуации связанные с моей семьей! Спасибо ему +79197730505. Записаться знаю точно не просто! Удачи вам!

АФЕРИСТ ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЭТО ДАДЕ НЕ ЕГО ИМЯ ОН ПО ПАСПОРТУ ВИКТОР ИВАНОВИЧ  (ОБМАНУЛ НА 6 ТЫС)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan