Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452034 раз)

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5600 : Ноября 16, 2021, 01:37:53 pm »
Пишите - помогу. Возможно избавлю от "последствий"... --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же на страничку в контакте  id514094779 .Буду очень рад с вами пообщаться и помочь в вашей ситуации. В интернете никого не ищу. В черные списки не записываю. Магия. Гадания. Астрология. Советы. Помощь. Возможно изготовление оберегов, охранных знаков и талисманов под ваш заказ, так же составляю полный журнал событий на 2019 год. (Пишите пожалуйста заранее).

С Уважением. Стефан.

Оффлайн annaproh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5601 : Ноября 16, 2021, 03:31:00 pm »
Кому нужно я могу дать контакт мага, посоветовать кому нужна помощь.
у меня с мужем просто дошло до того, что он начал гулять и его любовница начала мне писать, скорее всего у него вытащила мой номер. Начала писать гадости что мой муж никогда не будет со мной, что я старая и не привлекаю его и чтобы я оставила его в покое ну и много много чего ещё, всё не стала писать, это было унизительно и омерзительно. К магу я обратилась в начале просто посмотреть а не вернуть, хотела понять почему так. Выяснилось что та любовница она же его коллега по работе постоянно его чем то угощала и как мне сказала маг, что она его таким образом привораживала и прич чём удачно раз ушёл к ней. Знаете что я хочу сказать на последок, вернуть то я его вернула и денег не пожалела, но вернула я его из мести чтобы понял как это больно и ему сейчас больно но мне он после всего уже не нужен и отворот делать не буду, ну может когда нибудь но не сейчас. Пусть страдает. Что я пережила боюсь сюда даже писать и он это заслужил. а написала я свою историю и о маге что мне помогла потому что кому то может по настоящему нужно вернуть но не знает где найти такого мага, а она может ещё, как может вернуть. Вы можете мне написать и я скажу как связаться с этим магом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tatiana12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5602 : Ноября 16, 2021, 05:12:23 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

Janna123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5603 : Ноября 16, 2021, 06:56:28 pm »
Девочки, мне очень нравится как работает Хабиб 89645606210, во-первых предлагает различные варианты, что можно сделать, то есть ты сам можешь выбрать, а во-вторых сроки точные и не переносятся и главное результат!

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5604 : Ноября 16, 2021, 08:03:44 pm »
Многим тяжело поверить что такие люди существуют,пока как говорится беда не приходит.Я столкнулась с проблемой в своей жизни и хотела прояснить ситуацию,действительно ли все так или может мне кажется.Обратилась к Галине.  Она мне погадала и сказала в ком и в чем моя проблема.И как она может помочь решить.Я подумала...Ведь много сейчас мошенников.После перезвонила и попросила о помощи.И она мне нереально помогла.Благодаря Галине и,моя жизнь изменилась к лучшему.Номер её Ватсап +789857607525

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5605 : Ноября 16, 2021, 08:55:53 pm »
Я Недавно была у Анны
После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните. Личный прием, а так же можно онлайн.WhatsApp/Viber +79661889822

Юлька46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5606 : Ноября 16, 2021, 09:30:16 pm »
Замечательная Нона!!! лучшая!
Одна большая проблема к ней трудно попасть!!! !я  пробивалась к ней как могла !!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне).Рекомендую всем она сильная вайбер и ватсап  +79253477518

МарияКос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5607 : Ноября 16, 2021, 10:15:51 pm »
Хочу сказать огромнейшее спасибо, Ольге ответила на все мои вопросы, которые меня волновали! Мне очень очень помогла эта консультация, она меня успокоила в душе и направила на правильный путь... Потрясающе, но такая правдивая информация и это действительно дар от Бога. Вайбер ее +380687014758

Христина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5608 : Ноября 16, 2021, 10:34:07 pm »
Хочу сразу выразить свою благодарность Белле за ее помощь и терпение...я нахожусь прямо в какой то не реальности..ситуация у меня была совсем не простая и на мой взгляд не выполнимая..Но У Беллы всё получилось!!!милые девочки у каждой услуги свой срок,нам всегда хочется чтоб все произошло очень быстро,но надо набраться терпения и ждать,а главное,выполнить всё в точности как советуют,и всё получится!!Вайбер ее +789606668382

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5609 : Ноября 16, 2021, 10:53:43 pm »
Я очень благодарна одной гадалке,  она помогла мне изменить жизнь .У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она меня "почистила", как это называется в этой среде - и я наконец смогла нормально общаться с противоположным полом. Рекомендую смело.Номер Марии Вайбер +380939263035

АвгустинаА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5610 : Ноября 16, 2021, 11:07:22 pm »
Обращалась к гадалке Марии.  Просила ее сделать гадание на картах на мое будущее отношения с мужчиной, стоит ли мне с ним начинать жить и т.д. Мария мне все подробно рассказала, помогла хорошим советом. Сейчас мы с этим мужчиной собираемся пожениться, надеюсь что все у нас будет так как нагадала гадалка Мария!Связывалась я с ней по телефону вайбер +380974006735

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5611 : Ноября 16, 2021, 11:25:27 pm »
.Рекомендую очень сильную гадалку Терезу.Много читала о ней на форумах после того как обратилась,очень много положительных отзывов.Не думала что такая молодая женщина способна реально творить чудеса.Я вообще скептик,но доверяю только ей.По любым жизненным вопросам обращаюсь к ней,знаю что поможет 100%.Вообщем очень хорошая женщина.Мне помогла очень сильно,многим моим подругам вернула любовь и успех.Советую именно ее.Ее номер телефона Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Koshka katushka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5612 : Ноября 16, 2021, 11:49:27 pm »
Ну вот у меня и дошли руки написать отзыв о Анне Алексеевне спустя почти год как я побывала у неё, ехать пришлось далеко ТК принимала она в Александрове, но я очень хотела узнать когда я выйду замуж. Ну мучал меня этот вопрос и всё, хоть ты тресни!  В общем рано утром уселась на электричку и вперёд, пришла к ее дому а там конечно толпа приличная собралась, но ничего подождала дождалась своей очереди и вперёд! Что касается прошлого она попала в точку! Ну все один в один! Ответ на свой вопрос я получила, она сказала мне что вот вот я встречу своего будущего мужа и что отношения у нас будут развиваться стремительно, все вышло как она и сказала я познакомилась с мужем через две недели после ее приёма ( кстати она ставила мне защиту на ангела хранителя) через три месяца муж сделал мне предложение и через пол года мы поженились!) Я очень рада что моя судьба сложилась такая и очень благодарна этой женщине за помощь, в знак благодарности пусть и с опозданием оставляю свой отзыв о ее работе. Записывалась я по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5613 : Ноября 17, 2021, 12:05:01 am »
Здравствуйте, обратитесь к Нелле!  Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Нелли действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон WhatsApp/Viber +79629738967

LeylaMNN

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5614 : Ноября 17, 2021, 12:06:53 am »
Девочки, хочу поделится с вами моей историей. Нет я не возвращал мужа даже наоборот, был у меня приставучий бывший , не знала как от него избавится , и на звонки не отвечала , и всем видам показывала , что не желаю с ним общаться . Сил моих не стало , пошла написала Хабибу, и попросила его убрать его от меня. Но он сказал что это мой будущий муж , и дала время подумать 2 неделе. В итоге мы живём вместе уже десять лет и у нас двое деток. Самое главное оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Обращаюсь теперь только к нему.

Женя1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5615 : Ноября 17, 2021, 12:28:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно каждому свое, а я рада , что познакомилась с Меланией, во первых много сказала, что так и есть, а также много очень толковых
советов.Когда мы с ней общались, то я почувствовала даже, что она все заранее знает уже.
Вообщем Мелания оставила очень хорошее впечатление. Все, что мне было нужно я узнала, кое какие мои сомнения и факты подтвердились с ее помощью. Довольна приемом на все 100.
Могу рекомендовать смело.
8-926-586-71-28 тел, вотсап
Я к Мелании обратилась по вотцапу онлайн, она посмотрела отлично, мне понравилось , осталась довольна.
Оплата после просмотра у нее. Я даже удивилась. Так что делайте выводы, обращаться или нет.

IrinaNekrasova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5616 : Ноября 17, 2021, 12:45:22 am »
Можете смело обращаться к киевской гадалке Александре. Она действительно может помочь если порча или сглаз. Также она гадет на таро. Я именно обращалась за этим как гадание на таро. Рекомендую +380681259803

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5617 : Ноября 17, 2021, 12:57:18 am »
Могу посоветовать очень сильную гадалку Елену ,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер Вайбер +380505007019

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5618 : Ноября 17, 2021, 01:25:05 am »
Здравствуйте, обратитесь к Софие!  Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. София действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон WhatsApp/Viber  +3809367355555

Атлантида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5619 : Ноября 17, 2021, 07:32:12 am »
Здравствуйте. Советую вам очень хорошую сильную гадалку Лауру. Принимает только по ватсапу 89196130892, цены от 500 рублей в зависимости от ситуаций. Я обратилась когда была в отчаянии. На работе пришла проверка и меня ждало увольнение и судебное разбирательство. Я через знакомых узнала про нее и обратилась. Честно говоря по деньгам вышло тысяч наверное на 1500, но результат того стоил. После ритуала через 3-4 дня мне позвонили и сказали что мое дело закрыто, а на работе я до сих пор работаю. Это не реклама, у нее достаточно клиентов, это моя благодарность ей. я буду рада если и вам она поможет.

Оффлайн tchemaeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5620 : Ноября 17, 2021, 10:33:11 am »
Да, сложно поверить в магию и силу гадания, если у тебя всё хорошо. А когда приходит беда и проблемы нависают как большая и тёмная туча над головой, то хватаешься за любой шанс, как за соломинку, чтобы хоть как-то решить их и наладить свою жизнь и жизнь любимых людей. Вот и я решилась обратиться к гадалке Алисе Туряк, по совету коллег. Они же и дали мне адрес гадалки: turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и в ВК id202658200. Как гадалка, Алиса меня полностью устроила, она помогла мне решить проблемы, скорее правильно направила меня. Всем здоровья и любви.

Оффлайн aikoss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5621 : Ноября 17, 2021, 04:12:03 pm »
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о гадалке Алине Князевой, думаю, имею на это право. У меня случилась непростая история в моей семье, все беды разом навалились на меня. Я не буду тут перечислять свои проблемы, скажу только, что обратившись к гадалке, я ни разу потом об этом не пожалела. Она мне помогла: погадала, сняла порчу и поставила некую защиту от неприятностей. Пусть многие не верят, отнесутся к этому скептически, но сколько людей, столько и мнений. Всего вам самого доброго!( alina-taro-runi в yandex почта и в ВК: mag_gadalka )

клара23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5622 : Ноября 17, 2021, 05:16:21 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Оффлайн trenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5623 : Ноября 17, 2021, 05:44:02 pm »
У меня тоже есть своя история. Я обратилась к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex почта и страничка в ВК id320590097 ), чтобы сделать отворот. Да, да, вы правильно поняли: именно отворот. Многие прибегают к любовному привороту, а вот мне нужен был именно отворот. Много лет назад я, по девичьей глупости, сделала приворот на одного парня, который, как и ожидалось, стал моим мужем. Но время шло, любовь моя к нему угасала, и мы решили разойтись. Грустная история, даже где-то эгоистичная, подумаете вы. Может быть, не спорю, в тот момент я думала только о себе и ни как не думала о последствиях. Вот и решилась обратиться вновь к гадалке за помощью. Елена Майер мне помогла, я ей очень благодарна, как специалист, она лучшая.

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5624 : Ноября 17, 2021, 06:59:33 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Галина. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут. Ватсап  +789857607525

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5625 : Ноября 17, 2021, 08:09:22 pm »
Здравствуйте,форумчане. У меня были серьезные проблемы в личной жизни пока я не обратилась к гадалке Анне. Человек помог мне полностью изменить подход к себе и окружающим. Личная жизнь у меня теперь сильно налажена и я живу счастливая и спокойная. Кому нужна помощь,то обращайтесь вот по этому номеру телефона к ней. WhatsApp/Viber +79661889822

Балабан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5626 : Ноября 17, 2021, 08:16:29 pm »
Мне понравилась Нона. рассказала все обо мне просто смотря на меня. особых проблем не было у меня. спрашивала за родственников. по фотографии Нона предсказала, что будет и предостерегла об опасности. так все и получилось, как она и говорила. впечатление осталось хорошее. мои знакомые тоже у нее были. кому нужно, можете сходить вайбер и ватсап +79253477518

Елизавета К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5627 : Ноября 17, 2021, 08:56:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98
Спасибо большое за её номер ,давно хотела к ней попасть вот сегодня наконец то попала и была у ней на личном приёме и всё понравилось попросила у Закии помощи и мы вместе начали работать ,мне всё нравится так, как всё без обмана 8(967)737-96-98 Закия

Мелиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5628 : Ноября 17, 2021, 09:20:23 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Я была у нее на приеме,очень ней довольна, Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные вайбер и ватсап +380687014758

ЖеняЖ8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5629 : Ноября 17, 2021, 09:39:21 pm »
Быть все время на чеку и бояться , что тебя бросят,-. Такой была жизнь подруги после неудачного замужества. Она на себе практически женила парня. Так не правильно, но все равно она так сделала. А когда уже не смогла терпеть его измены, то позвонила Белле и когда та погадала, убедилась, что надо расходиться. Хорошо, что послушала совет гадалки. Viber +789606668382

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5630 : Ноября 17, 2021, 09:52:59 pm »
Недавно обратилась гадалке Марии ,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ,так и это она смогла мне рассказать с определённой точностью.Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году мне,честно говоря не везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.Я осталась очень довольна её работой.Советую всем!!!вайбер +380939263035

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5631 : Ноября 17, 2021, 10:32:43 pm »
Мне очень Тереза нравится. Работает даже на расстоянии. И гадает и помогает с проблемами. Мне помогла решить семейные неурядици. Огромное спасибо. Тел. Viber +79162699900 (+380963492879) 

мартуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5632 : Ноября 17, 2021, 11:46:56 pm »
Девочки!!!Рекомендовали тут Ирину!Не обращайтесь!!!!Обычный лохотрон!Прошло 2 месяца после заказанной работы результат 0!!!!!Она берет низкими ценами....на это люди и попадаются!!!!Напишу её контакты:+9031354758,+79670033071,+79030188162 последний номер к ваццаппу привязан....он какого та мужика....Есть у неё и электронка, но у меня письма не прошли почему то?Всё равно напишу, что бы было!

ОльгаСи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5633 : Ноября 18, 2021, 12:06:06 am »
Самая сильная гадалка у которой я была это Нелли. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +79629738967

ВЕра6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5634 : Ноября 18, 2021, 12:39:58 am »
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратиться к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Елене с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться,вайбер +380505007019

Спара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5635 : Ноября 18, 2021, 02:09:59 am »
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Сергей 1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5636 : Ноября 18, 2021, 07:56:37 am »
Я работал с очень опытным, умным, смелым колдуном.Так вот на таких, как я "моя девушка" особо не обращала внимания. Она мне очень нравилась, но как бы я за ней не ухаживал, я был всего лишь её другом. Потом у неё появился молодой человек и меня охватился зависть и злоба. Я пошёл на отчаянный шаг - прибегнул к колдуну. Мне повезло, что я сразу нашёл отличного мага - Ислама 79091614211. Через пару недель моя возлюбленная рассталась со своим парнем, а через неделю мы начали встречаться. Это работает. Если у вас проблемы по этой части, то я советую обратится.

лиза н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5637 : Ноября 18, 2021, 08:08:24 am »
Я как то давно уже обращалась к Закие и она мне во всем очень сильно помогла по этому хочу её всем посоветовать. Работает она вместе и без обмана вот её номер (8967)737-96-98

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5638 : Ноября 18, 2021, 08:50:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
               Случилось это с моей семьёй почти два года назад. Расскажу в вкратце. Жила я с мужем  хорошо, у нас есть ребёнок 7 лет, девочка. Но тут я стала замечать что муж стал задерживаться с работы, или вовсе не приходить под предлогом что берёт дополнительное дежурство, чтобы больше заработать. Потом я стала замечать чужие волосы и духи, вы понимаете о чём я… Между нами произошёл разговор где он и сказал, что скорее всего уйдёт от нас с дочерью. Наверное кто то поймёт моё состояние, жить просто не хотелось.  Естественно я начала возвращать его в семью любыми средствами. С тала искать  по объявлениям тех, кто мог бы помочь в данной ситуации. Сначала была психолог. Выслушав меня она заявила что ситуация запущена, и она не сможет помочь. (хотя бы денег не взяла). Руки я рушила не опускать. Решила искать по специалистам магии. Вот тут всё и началось… Каждая , или каждый мне обещал что всё будет хорошо, и муж вернётся. Даже не скажу сколько я истратила на них денег, но это была неприлично большая сумма. В общем я потеряла всю надежду. Но последняя гадалка мне сказала, что лично она не поможет, но знает кто сможет помочь.  Без особой надежды я все же к ней пришла (зовут её Светлана, правда светлое имя). Она мне сказала сразу, что посмотрит мою ситуацию, и если возьмется, то поможет. Цену напишу сразу – за то, что она смотрела положение моёй ситуации она взяла 2.000т.р. Потом, не много подумав сказала что поможет мне. Стоить это будет 15.000т.р. По сравнению сколько я до этого отдала , это капля в море.
Проработав со мной примерно две недели, ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Сейчас у нас всё хорошо, и я ей очень благодарна! Решила написать вам только через год. Наслышана и сама прошла, как людей обманывают.
Вот её номер телефона  8 985 024 96 08 Светлана! Точно скажу кто обратиться , не пожалеет!
С уважением Екатерина.

НастяХ90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5639 : Ноября 18, 2021, 09:08:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я работал с очень опытным, умным, смелым колдуном.Так вот на таких, как я "моя девушка" особо не обращала внимания. Она мне очень нравилась, но как бы я за ней не ухаживал, я был всего лишь её другом. Потом у неё появился молодой человек и меня охватился зависть и злоба. Я пошёл на отчаянный шаг - прибегнул к колдуну. Мне повезло, что я сразу нашёл отличного мага - Ислама 79091614211. Через пару недель моя возлюбленная рассталась со своим парнем, а через неделю мы начали встречаться. Это работает. Если у вас проблемы по этой части, то я советую обратится.

Девочки я в восторге от Ислама, стоит все денег,но результат супер, прошла у него консультацию, он все рассказал про меня, прошлое настоящее, будущее, рассказал о моих проблемах и нашел помощь , я заказала возврат любимого, и бог мой, он пришёл на 20 день, я его вернуть не могла больше пол года, я не верю даже своему счастью, он действительно очень сильный колдун.

лена44456322

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5640 : Ноября 18, 2021, 04:25:56 pm »
+79686468685  Ватсап   МНЕ ПОМОГЛА С МУЖЕМ

Оффлайн abckos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5641 : Ноября 18, 2021, 05:44:12 pm »
Многим непросто признать, что когда-то обращались к гадалкам. Тема эта достаточно популярная, но многие боятся огласки. Я признаюсь, что обращалась несколько раз к гадалкам, каждый раз к разным. Но в крайний раз обратилась к Алисе Туряк и теперь к другим гадалкам не пойду. Меня полностью устроила её работа и результат обряда. Я заказывала обряд сексуальной привязки, чтобы мужа моего тянуло только ко мне и не имел возможности измены. Так я решила обезопасить свой брак от распада. Можете меня осудить, но это мой выбор и моя точка зрения. Результат меня полностью устроил, гадалка справилась со своей задачей. Оставлю её адрес: turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК: id202658200.

СергейНорац

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5642 : Ноября 18, 2021, 07:38:49 pm »
У меня были проблемы в семье.Жена ушла от меня и собиралась подавать на развод.Я заказал работу у мага,потому что других вариантов у меня вернуть семью уже не было.Жена через некоторое время вернулась.Не могу сказать что у нас теперь все идеально,но семья не разваливается больше. ватсап +789857607525

Оффлайн милена77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5643 : Ноября 18, 2021, 08:03:36 pm »
заказывала у неё приворот .все сделала на отлично

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5644 : Ноября 18, 2021, 08:23:30 pm »
Анна просто необыкновенный человек и мастер своего дела. Сказала все..все, как есть..как будто читала все мысли и желания...никогда не думала, что такое возможно. С каждым ее словом поражалась все сильнее и сильнее...Ответила на все вопросы, уделила необыкновенное внимание. Спасибо Вам огромное! Могу порекомендовать всем именно ее. Это тот человек, который действительно обладает невероятными способностями. вайбер +79661889822

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5645 : Ноября 18, 2021, 09:24:54 pm »
Я очень рада, что на моём пути оказалась именно Ноне! Это действительно ведающий человек, профессионал в своей области! за консультацией интуитивно решила обратиться к Ноне. Интуиция меня не подвела! Советую всем, кому нужна экстренная помощь обращаться сразу к гадалке - Ноне. Это действительно высокопрофессиональная гадалка! вайбер +79253477518

Ольга999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5646 : Ноября 18, 2021, 09:26:43 pm »
Всем доброго вечера. Немного и я расскажу свою историю вот правда говорят в народе не поверишь пока не окунешься сама. У нас очень хорошая семья муж и трое детей дети уже не маленькие у меня самой бизнес и у мужа тоже. С недавнего времени я начала за мужем замечать какие то странности то говорит не в попад то меня не слышит а самое главное стал подолгу задерживаться на работе а главное не приходил изредко ночевать все говорит работа. Да и это продолжалось 3 месяца. Я стала по интернету искать гадалку но мне моя подруга посоветовала Ирину. Я обратилась к ней и много нового узнала о том что у моего есть молодая любовница и на муже приворот. Я была в шоке. Но скажу вам так сейчас у нас все замечательно и муж стал прежним меня любит как и раньше и мы счастливы и у мужа и у меня бизнес стал подниматься. Кому нужна помощь оставляю тел.Ирины 89165908462

Отзыв о Гадалке

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5647 : Ноября 18, 2021, 09:28:12 pm »
Наталья Владимировна, гадание на картах, помощь молитвой, Москва, 8-985-502-42-54

софья77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5648 : Ноября 18, 2021, 09:45:59 pm »
+79686468685 WhatsApp  помогла  очень сильно

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5649 : Ноября 18, 2021, 09:51:36 pm »
Спасибо огромное за консультацию Ольгу.  Она очень точно увидели ситуацию и людей, их характер. Прогноз сбывается, следую ее советам) Она очень чуткий, добрый человек, с ней приятно общаться! Буду звонить еще)Вайбер +380687014758

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5650 : Ноября 18, 2021, 10:13:31 pm »
Я очень благодарна Белле за её консультации. Любой вопрос разберёт до мельчайших подробностей, видит всё точно, ничто не ускользнёт от неё. Очень глубоко проникает в проблему, ответы всегда конкретные, чёткие и ясные. Общалась не один раз, с перерывом во времени, но Белла помнит всё, и все мои проблемы, и радости, поимённо! Всем рекомендую эту гадалку. Вайбер +789606668382

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5651 : Ноября 18, 2021, 10:37:50 pm »
Отличная гадалка Марии! Мне очень нравится, как работает этот специалист. Она не только консультирует, но и дает советы, как правильно поступить в той или иной жизненной ситуации. Время не тянет! Все быстро и четко. Вайбер +380939263035

Нелли Ян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5652 : Ноября 18, 2021, 10:45:36 pm »
Всем, всем, всем! Рекомендую! Человека описала в самую точку, попала в десятку. Про родителей сказала, болезни назвала. Про коллектив и ожидания сказала. Я в восторге. В отличии от других экспертов все говорит сама, вопросов лишних не задаёт. Консультирует быстро, вайбер +380974006735

ШураШура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5653 : Ноября 18, 2021, 11:27:45 pm »
Тереза просто необыкновенный человек и мастер своего дела. Сказала все..все, как есть..как будто читала все мысли и желания...никогда не думала, что такое возможно. С каждым ее словом поражалась все сильнее и сильнее...Ответила на все вопросы, уделила необыкновенное внимание. Спасибо Вам огромное! Могу порекомендовать всем именно ее. Это тот человек, который действительно обладает невероятными способностями.Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 

Света Крецу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5654 : Ноября 19, 2021, 12:19:44 am »
Хочу посоветовать гадалку Нелли. Сама была у нее на приеме, все очень понравилось. Вопросов не задает, сама все рассказывает. Помогает грамотно разрешить проблемы. Всем рекомендую. Оставлю ее номер вайбер и ватсап +79629738967

Ирина Викторовна 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5655 : Ноября 19, 2021, 08:06:19 am »
Вернула мужа 89032761769. Очень крутая ведьма!

Галина Александровна 222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5656 : Ноября 19, 2021, 08:21:31 am »

Честно говоря я ни в какие гадания не верил. Пока от меня не ушла жена. Было очень тяжело и больно. Друзья посоветовали сходить к Дарье 89032761769. Мне было сначала просто неудобно обращаться к гадалкам. Вроде как мужик, а иду к гадалке. В итоге друзья силой привели. И после нескольких сеансов произошло чудо. Ко мне вернулась любимая, а сейчас она и еще и беременная. И теперь я самый счастливый на свете :) А самое главное все встречи проходят конфиденциально, что очень важно, а то если бы на работе узнали, куда я ходил, могли бы быть проблемы, так как я работаю финансовым аналитиком.

КатьяЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5657 : Ноября 19, 2021, 09:20:39 am »
Здравствуйте не секрет что многие девушки хотят себе на всю жизнь любимого парня, мужчину. Но в наше время это довольно сложно сделать, т.к. все всё сами умеют, и большинству никаких отношений долгих не надо, и так всё есть (мультиварки, стиралки, еда готовая в магазинах, а уж девушку на неделю… вообще не проблема снять). Но женщине нужна семья и она всеми способами пытается приструнить мужчину к дому, и мало того, чтобы ещё и любил и налево не ходил. И вот мы с подругами решили заняться устройством своей личной жизни. Но помимо красоты, знаний и умений оказалось нужно что-то ещё – магия. Ну, конечно не первого встречного привораживать бежать, а того, кто отвечает на твои чувства хоть как-то. В общем не всё у нас получалось. Решили мы обратиться к одному арабу Левент Акбулут (89055969856), по отзывам нашли. Он с каждой из нас провел соответствующие обряды(сделал нам талисманы ) и сказал, что с может нас научить самими управлять энергиями в отношении мужчин. И научил! И ещё много чему ( расшифровывать сны). Теперь я могу сказать, что практически любого мужчину могу охомутать)).Спасибо ему за все!

Vadim Вадим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5658 : Ноября 19, 2021, 10:54:11 am »
Жили с девушкой год, но потом появилось такое чувство, что кто-то возводит между нами стену. Она постепенно отдалялась и холодела ко мне. Не зная, что делать, я обратился за помощью к Анне Романовой. У этого мастера было много положительных отзывов. Я согласился на обряд, который по ее словам был очень действенным. До последнего у меня было чувство, что все это зря, но когда я почувствовал положительный результат, все сомнения отпали. Мою девушку в какой-то момент будто подменили! Все наладилось в самую что ни на есть лучшую сторону. После такого я снова верю в чудеса! Спасибо за все Анне Романовой! Делюсь с вами ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lara_Shick

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5659 : Ноября 19, 2021, 12:11:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Девочки привет, была у меня проблема с мужем, он постоянно ходил к одной бабенке. Я уже и говорила с ним и кричала, ничего.
Он постоянно придумывал отмазки "я там работаю" , "я с ее братом дружу" и так далее.
Лазила на просторах интернета и задумалась о помощи гадалки.
Просто уже и выбора не было.
Наткнулась на гадалку вконтакте Алиса Туряк ( vk.com/id202658200 )
Посмотрела страничку, почитала отзывы, все ее рекомендуют как очень хорошую и ответственную.
Обратилась к ней,написала на email (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Встретились, обсудили, рассказала она мне что и как нужно делать.
Набралась сил и терпение, приступила к делу.
Через пару месяцев мужа как отвернуло, он стал заботлив, уделяет мне много внимания и любви. О той мягко говоря даме, он забыл, и больше проблем на этой почве у нас не было.
Если у вас проблемы, обращайтесь к ней, она свое дело знает.

Lara_Shick

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5660 : Ноября 19, 2021, 12:32:15 pm »
Девочки привет, была у меня проблема с мужем, он постоянно ходил к одной бабенке. Я уже и говорила с ним и кричала, ничего.
Он постоянно придумывал отмазки "я там работаю" , "я с ее братом дружу" и так далее.
Лазила на просторах интернета и задумалась о помощи гадалки.
Просто уже и выбора не было.
Наткнулась на гадалку вконтакте Алиса Туряк ( vk.com/id202658200 )
Посмотрела страничку, почитала отзывы, все ее рекомендуют как очень хорошую и ответственную.
Обратилась к ней,написала на email (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
Встретились, обсудили, рассказала она мне что и как нужно делать.
Набралась сил и терпение, приступила к делу.
Через пару месяцев мужа как отвернуло, он стал заботлив, уделяет мне много внимания и любви. О той мягко говоря даме, он забыл, и больше проблем на этой почве у нас не было.
Если у вас проблемы, обращайтесь к ней, она свое дело знает.

martysja

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5661 : Ноября 19, 2021, 01:23:03 pm »
Печально!!!Все отзывы про Злату враньё!!!!Обычная шарлатанка, как и все тут!

Джулия А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5662 : Ноября 19, 2021, 02:01:28 pm »
авторство от 19.11.1813:58 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
У меня была серьезная проблема - муж- игрок, это огромное горе для семьи, постоянный обман, отсутствие денег и надежды на будущее. Прочитав отзывы в интернете вышла на Анну Алексеевну ( та что --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Невероятная женщина, помогла решить мою проблему, сделала обряд и поставила защиту на отношения, рассказала что ждёт в будущем, пока что все совпало. Муж больше не играет, это невероятно, ибо ничто не могло его уговорить лечиться, я очень благодарна вам Анна Алексеевна, низкий поклон.

Стефан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5663 : Ноября 19, 2021, 02:03:37 pm »
Анна Романова, Стефан, Наталья, Мелания, Злата и тд все  наебщики всем писал эффекта ноль абсолютно! Народ не ведитесь!

Стефан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5664 : Ноября 19, 2021, 02:14:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Печально!!!Все отзывы про Злату враньё!!!!Обычная шарлатанка, как и все тут!

Да-да к ней тоже обращался дешёвый развод, не ведитесь народ

Оксана567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5665 : Ноября 19, 2021, 02:24:45 pm »
 Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 38097 8561994

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5666 : Ноября 19, 2021, 03:10:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анна Романова, Стефан, Наталья, Мелания, Злата и тд все  наебщики всем писал эффекта ноль абсолютно! Народ не ведитесь!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Печально!!!Все отзывы про Злату враньё!!!!Обычная шарлатанка, как и все тут!

Да-да к ней тоже обращался дешёвый развод, не ведитесь народ


НАРОД ГЛЯДИТЕ ШАРЛАТАНКА ДАША ПРИНЯЛАСЬ СНОВА КОНКУРЕНТОВ УСТРАНЯТЬ ДОРОЖКУ СЕБЕ РАСЧИЩАЕТ ПОД СВОЮ РЕКЛАМУ "ВЕЛИКОЙ ВЕДЬМЫ ДАРЬИ 89032761769")))))

Оффлайн nkocar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5667 : Ноября 19, 2021, 04:21:42 pm »
Хочу оставить благодарственный отзыв гадалке Светлане Ефимовой. Девчат, как хорошо, что есть такие люди, которые готовы помочь. В трудную минуту, когда даже друзья отворачиваются, приходят на помощь лишь опытные и ответственные гадалки. Светлана помогла мне выйти из сложного состояния и полностью вылечиться от алкоголизма. Не скрою, что для полного излечения нужна воля и желание самого человека. Мне повезло, обряды гадалки мне очень помогли, я даже думать стала иначе и смотреть на ситуацию по-другому.  Адрес: lana_gadanie_taro почта mail; ВК: id297078613.

СашаКулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5668 : Ноября 19, 2021, 04:30:29 pm »
Два года Галина консультирует меня по разным сферам жизни; Она вдохновляет на принятие важных решений, очень важных... помогает преодолевать трудности самыми разными способами! Определённо видит будущее , оперирует такими реальными фактами, что невольно начинаешь верить в управление реальностью! Более крутого специалиста я не встречал и не нуждаюсь; свою гадалку, Галину я нашёл давно и ценю. Может и энергетика совпала с самого начала. Всем рекомендую эту провидицу»Ватсап +789857607525

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5669 : Ноября 19, 2021, 06:04:27 pm »
Одна из немногих гадалок, которая даёт нужную информацию! Никакой воды, только руководство к действию! По прошествии большого количества времени, смело могу заявить, что прогнозы Анны сбываются, и каждый раз я вспоминаю ее в эти моменты. Неоспоримо - грамотный, талантливый эксперт, обладающий большим даром. Ее вайбер и ватсап +79661889822

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5670 : Ноября 19, 2021, 06:36:45 pm »
Сказать, что я удивлена талантом Нони - это ничего не сказать! При каждом общении с ней, я поражаюсь её ДАРУ, мастерству и терпению! Нона  стала мне больше, чем Подруга! Она единственная, которая может выслушать и успокоить мудрым советом! А главное точно видеть и предсказывать будущее! Советую всем обращаться к Ноне! Не пожалеете! Вайбер ее  +79253477518

Христина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5671 : Ноября 19, 2021, 07:07:59 pm »
Белла увидела то, о чем я и не подозревала. Сначала я даже не поверила, что увиденное про меня. Но сопоставив факты - я была просто в шоке - я получила важное предупреждение (Проверила - так и есть). Быстрое и точное описание людей, действий и намерений. (Внешность, родство, характер - все в точку). И что меня удивило больше всего - информация лежащая не на поверхности. Белла действительно ясновидящая. Благодарю за помощь и рекомендую. Ее вайбер +789606668382

НонаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5672 : Ноября 19, 2021, 07:51:31 pm »
Просто в шоке! Замечательная гадалка Ольга! Человек грамотный и тактичный! Сказала все сама, без дополнительных вопросов. Очень грамотный эксперт! Теперь - только к ней. Вайбер ее +380687014758

Оффлайн oronets

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5673 : Ноября 19, 2021, 08:08:56 pm »
Обращалась к гадалке Алине Князевой по совету знакомых. Да и сама, почитав отзывы на форумах, сделала вывод, что Алина именно та, которая мне и нужна. Опытная, с большим стажем и благодарными клиентами гадалка действительно способна творить чудеса. Слышала, что есть такой обряд на деньги, приумножение их, сохранение их в семье. После консультации с гадалкой, я заказала именно этот обряд. Для клиента главное - это результат, ведь именно по нему мы можем судить о проделанной работе. Я пишу свой отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе. Спасибо гадалке, буду обращаться за помощью и дальше. Кому нужно: alina-taro-runi собака yandex точка ru и  страница в ВК mag_gadalka .

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5674 : Ноября 19, 2021, 08:12:29 pm »
Мария  самая сильная гадалка ! Четко видит ситуацию, дает много нужной информации. Всегда поддержит мудрым и полезным советом! Рекомендую всем!Она помогла всем моим близким.  Вайбер ее +380939263035

МарияКос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5675 : Ноября 19, 2021, 08:22:11 pm »
Каждый раз общаясь с Марией, я поражаюсь её мудрости, таланту и профессионализму. И при этом она Очень внимательна, корректна, участлива!Видит и описывает ситуацию настолько точно, как будто присутствовала при ней. А какой колоссальный заряд энергии она даёт!! Ее советы бесценны. Ее вайбер и ватсап +380974006735

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5676 : Ноября 19, 2021, 08:44:48 pm »
Обращаюсь не первый раз и не первый год к Терезе. Недавно переехала на новое место жительства, начались проблемы, решила обратиться за помощью к Терезе. Она, как всегда, была оооочень доброжелательна и внимательна. И, конечно же, дала совет. Я выполнила все, что сказала Тереза и избавилась от этой проблемы. Сейчас меня ничего не беспокоит. Ее   Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 

Ольга1996

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5677 : Ноября 19, 2021, 09:17:21 pm »
Обращалась к одной гадалке,очень ей благодарна за то что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. Её номер +380 (97) 933 20 42

Оффлайн Billill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5678 : Ноября 19, 2021, 09:35:11 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

ИльяСр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5679 : Ноября 19, 2021, 10:05:58 pm »
Два года Нелли консультирует меня по разным сферам жизни; Она вдохновляет на принятие важных решений, очень важных... помогает преодолевать трудности самыми разными способами! Определённо видит будущее , оперирует такими реальными фактами, что невольно начинаешь верить в управление реальностью! Более крутого специалиста я не встречал и не нуждаюсь; свою гадалку,  Нелли я нашёл давно и ценю. Может и энергетика совпала с самого начала. Всем рекомендую эту провидицу»Вайбер и ватсап +79629738967

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5680 : Ноября 19, 2021, 10:58:40 pm »
София - удивительный эксперт! Искренность, душевная щедрость, глубинная мудрость, ясное видение и желание помочь , высочайшее мастерство - выражаю свой восторг и безграничную благодарность! Рекомендую всем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему! Вайбер и ватсап +380936735555

Оффлайн sergienko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5681 : Ноября 19, 2021, 11:12:42 pm »
Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом.

Оффлайн GalinaYU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5682 : Ноября 19, 2021, 11:17:38 pm »
Доброго времени суток! Хотите многое узнать или исправить, вот телефон женщины 89123642402 Наталья Она просто чудо! Не думала что такие люди существуют или остались в наше время. Ей не нужно ничего говорить, как входишь сразу говорит зачем пришла. Я пришла к ней с последней надеждой, веры уже не было ни какой. Боролась за мужа 5 месяцев и все безрезультатно было, пока не встретилась с Натальей. Человек с божьим даром, сильный маг или колдунья не знаю! Но результат ошеломляющий, за месяц работы любимый вернулся! Очень рекомендую бабушку Наталью. Съездите не пожалеете! Одна встреча может изменить жизнь избавив от многочисленных проблем. Берет кто сколько даст. На мне еще порча была, почистила сразу. Словом чудо женщина!

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5683 : Ноября 19, 2021, 11:33:01 pm »
Елена - удивительный эксперт! Искренность, душевная щедрость, глубинная мудрость, ясное видение и желание помочь , высочайшее мастерство - выражаю свой восторг и безграничную благодарность! Рекомендую всем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему! Вайбер и ватсап +380505007019

Тифани

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5684 : Ноября 19, 2021, 11:36:15 pm »
Вот читаю отзывы и поражаюсь… Сколько разных гадалок/магов/ясновидящих существует и это значит, что есть тёмные и светлые силы, иначе б люди не обращались за помощью выше перечисленных. Но в года моей молодости, к счастью, не было столь большого разнообразия выбора ясновидящих и мы всегда делали правильный выбор, потому что те люди, которые нам их советовали, уже пользовались их услугами и знают сбываются они или нет. У меня есть ясновидящая, к которой я обращаюсь уже много лет и именно она помогла мне настроить лад не только в семье но и в бизнесе. Если интересно обращайтесь в личку, а если нет, то её зовут Аника из Киева (gadalka-kiev.com).

Иринна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5685 : Ноября 20, 2021, 01:43:26 am »
Случайно встретила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Галине. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась +7 (495) 772-18-81

Людмила Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5686 : Ноября 20, 2021, 02:20:08 am »
Мелания для нашей семьи оказалась настоящим спасением. Это правда.
Она в  короткие сроки избавила нас от такого негатива, сейчас и бизнес наладился и отношения.
А главное мы узнали от куда ноги растут. Мелания супер для нас.
Смотрите сами, если надо.
Рекомендуем 8=926=586=71=28

alleta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5687 : Ноября 20, 2021, 09:06:29 am »
Могу подсказать очень хорошего мага и гадалку. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память (особенно после походов к  лжемагам), которые только еще больше усугубили ситуацию, и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые не однократно к ней обращались, и результаты есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но все относительно. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь, а не из любопытства. Сейчас я нашла хорошую работу, у меня полная гармония в семье, муж вернулся и любит меня еще больше прежнего. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Александррар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5688 : Ноября 20, 2021, 10:49:35 am »
Мы расстались с девушкой которую очень люблю.Долго пытался ее вернуть но никак... В магию никогда не верил. Я тогда вобще не знал как быть и что делать. Сестра рассказала про Раджи. Как мужчина мне было по проще с ним поговорить.     Мы поговорили и он посмотрел на мою ситуацию  и взялся за мою работу помочь мне, оплатил я ему как и он сказал.В итоге через неделю любимая сама мне написала, мы начали нормально общаться еще через неделю мы были вместе. Вот уже год прошел и у нас все замечательно. Вот если надо кому то Раджи 89646354048 единственный человек и силный маг! Говорю с уверенностью.

вера давыдова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5689 : Ноября 20, 2021, 12:04:48 pm »
могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе ,позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца,её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер 89677379698 Закия

Оффлайн Светлана Солдаткина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5690 : Ноября 20, 2021, 12:22:25 pm »
Привет тем кто ищет. Наверное моя история не такая длинная как у всех и не рекламная уж точно. Был у нас уговор. Уговор был со Стефаном. Stefan Latnok. В жизни не писала никому хвалебных од. Но уговор есть уговор. Попросила я его помочь мне. Не понимала, что с мужем происходит. Ведь чувствовала сама, а поверить не могла. 15 лет вместе прожили. Обратилась к Стефану. Хочу сказать НУ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ дядечка). Толком ничего ему и не говорила. Сам все написал. При чем я ему писала с почты, а там ничего не подглядишь не узнаешь. Так вот, пообщались, рассказал обо мне , предложил сначала посмотреть что вообще нас связывает. И ппц... НИЧЕГО. Да я сама догадывалась последние годы и даже детей у нас нет (и это он сам сказал, вообще в шоке была). Сколько отдала? Немного. Правда попросила потом много). Ну и было все таки неверие. В итоге мы вместе со СТЕФАНОМ разобрались, что именно мне нужно. А что? Время идет, я не молодею... Я не просила его не колдовать ни привораживать. Он просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог разобраться в себе. Потом я попросила его посмотреть обо мне дальше. И, по возможности, помочь определиться мне в дальнейшем. То ли общались так долго, то ли сроднились что ли в общении... За это он попросил то, что сама решу. Ну не было толком денег. Вот честное слово отдала бы больше, но не было в тот момент больше. Стефан - так вот , что я решила, то и делаю. Пишу, можно так сказать, о вас хвалебные оды). Я думаю сама перед собой и перед вами я не буду в долгу. Спасибо вам. Но вы правда очень классный дядька). А муж уже собрал монатки. Правда не все еще забрал. Но тут я уже сама постараюсь)... Еще раз спасибо вам) ДА и вот еще. У кого возникнут вопросы можете мне в почту написать, но не думаю, что я вам отвечу более того что написала здесь.) Почта моя. Настоящая. Удачи, и любви вам всем)      --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5691 : Ноября 20, 2021, 01:47:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Печально!!!Все отзывы про Злату враньё!!!!Обычная шарлатанка, как и все тут!

Да-да к ней тоже обращался дешёвый развод, не ведитесь народ

Снова Даша клаша глаша или как там зовут эту несчастную 47 лет). Видно совсем плохи дела у неё.. Я же говорил. - Будет ещё хуже. А в итоге уж совсем). И не долго вам осталось. Не нужно было обманывать людей и про других придумывать. Все же видно,  и все знают и узнают рано или поздно. И как в вас столько грязи держится то?

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5692 : Ноября 20, 2021, 01:50:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анна Романова, Стефан, Наталья, Мелания, Злата и тд все  наебщики всем писал эффекта ноль абсолютно! Народ не ведитесь!
И Стефаном вы зачем назвались? Мне реклама не нужна). Детский сад. Хуже некуда. И до мата уже добрались. Жаль вас. Но не очень). Такие ущербные люди всегда должны быть .. Но не долго)
А кто попадался к подобным - пишите. Помогу избавиться от последствий этих якобы чародеев вроде этой даши, саши, паши 47 лет.
И попрошу модераторов убрать мат с чата. Пожалуйста.
С Уважением.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5693 : Ноября 20, 2021, 01:52:10 pm »
Про рекламу. Дорогая Светлана. Не нужно было. Я сам о себе много могу написать (улыбаюсь). Лишнее это.
С Уважением.

ГалинaБондар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5694 : Ноября 20, 2021, 03:09:59 pm »
Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 38097 8561994 вайбер

Оффлайн alenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5695 : Ноября 20, 2021, 03:29:40 pm »
А мне посоветовали гадалку Елену Майер. После продолжительных поисков и безрезультатных сеансов других гадалок, Елена показалась мне достаточно опытным специалистом в этой сфере. Она прекрасно разбирается в гадальных картах и картах таро. Если сравнивать с другими гадалками, то это просто небо и земля. Елене не страшно доверить свои проблемы, знаешь, что она всегда поможет. Таких гадалок можно просто по пальцем пересчесть. Первое знакомство у нас произошло вконтакте: id320590097, общались долго и на разные темы. Есть ещё и почта Яндекс:  taro-gadanie-elena .

Оффлайн pavlyuchuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5696 : Ноября 20, 2021, 05:13:37 pm »
Недавно узнала, что на нашу семью навела порчу моя соседка, она сама проговорилась в беседе со знакомыми. Расстраиваться и ругаться времени не было, надо было немедленно действовать, что-то предпринимать. Знакомые советовали только одну гадалку Алину Князеву. Дали мне её адрес в яндексе: alina-taro-runi и ссылку в контакте: mag_gadalka . Алина сразу же ответила, записала меня приём. После непродолжительной беседы, Алина сразу же определила, зачем я к ней пожаловала и с какой бедой пришла. Гадалка сделала обряд и поставила защиту. Благодарю за помощь и содействие. Всем хорошего настроения и будьте добрее друг к другу!

Annn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5697 : Ноября 20, 2021, 06:01:38 pm »
в одно время столкнулась с такой проблемой, что не могла найти хорошую гадалку.
стольких обошла, либо деньги пытались вытащить, либо просто говорили какую-то ерунду, которая в последствии не сбывалась.
Потом я нашла, все-таки, одну женщину, ее зовут Наталья, и хожу если надо только к ней. Она гадала мне и на личную жизнь, были проблемы с парнем, и по работе. Все, что она сказала, сбылось, номер ее телефона 8 (905) 5846-888

Ольга статина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5698 : Ноября 20, 2021, 07:38:50 pm »
авторство от 20.11.1819:24 ЦитироватьВ закладки
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5699 : Ноября 20, 2021, 08:31:26 pm »
Два раза уже консультировалась у Анны. Все настолько быстро, четко и понятно, что за 10 минут можно посмотреть ситуацию со всех сторон. Говорит все, как есть на самом деле, без приукрашивания, доносит доступным языком! Её вайбер и ватсап +79661889822

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan