Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452026 раз)

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5400 : Ноября 08, 2021, 09:12:48 pm »
Я как-то сразу доверилась Ноне, хоть выбор был большой, и многие гадалки видят всё, как под микроскопом. Хочу только сказать,что Нона объяснила всё в деталях и очень понятно. Я буду надеятся, что моя судьба переменется к лучшему и что я смогу наконец втретить своё счастье как она и сказала. Ее вайбер +79253477518

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5401 : Ноября 08, 2021, 09:48:54 pm »
Ольга, чудесная волшебница, дала четкий развернутый ответ, причем поняла суть вопроса, ситуацию изнутри!очень благодарна за помощь, за искреннее участие, за понимание...теперь все наладилось.. Рекомендую.вайбер и ватсап +380687014758

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5402 : Ноября 08, 2021, 11:15:27 pm »
Мария не только профессионал в своем деле, но и просто очень хороший, понимающий человек. Все сказала, как есть на самом деле. Буду стараться корректировать свою жизнь. Мой совет гостям сайта: обращайтесь за помощью к Марии и вы не пожалеете! вайбер +380939263035

ДинаС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5403 : Ноября 08, 2021, 11:43:10 pm »
Работа с Беллой мне очень понравилась. Все точно, быстро, объективно. Для себя узнала много информации полезной. Надеюсь на дальнейшую работу и помощь. Большое спасибо, Белле, за помощь. Всем рекомендую, человек действительно обладает способностями, убедилась в этом при просмотре своей ситуации.вайбер и ватсап +789606668382

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5404 : Ноября 08, 2021, 11:59:43 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку - Марию. Я обращалась к ней по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону.  Ее вайбер и ватсап +380974006735

АнитаЦой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5405 : Ноября 09, 2021, 12:21:04 am »
София замечательная гадалка!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме. Вайбер ее +380936735555

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5406 : Ноября 09, 2021, 01:15:41 am »
Обратилась к Нелли. Она проделала очень большую работу,в сложный период жизни обязательно обращусь к ней. Она настоящий профессионал в своей области. Ее вайбер и ватсап +79629738967

виктория николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5407 : Ноября 09, 2021, 12:03:58 pm »
Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98

ilona455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5408 : Ноября 09, 2021, 12:54:50 pm »
Брак начал разваливаться на моих глазах, появился страх что я останусь одной на всю оставшуюся жизнь. А что подумают люди, коллеги, соседи ? Он просто взял и ушел…. Мы вернулись с Египта, начали работать, вечером я пришла домой, а я его нет. Через несколько дней позвонил и сказал, что между нами все кончено ! У меня ужасно болела голова и я не знала что делать. Безуспешные попытки поговорить, дозвонится, встретится. Я не нашла ни единой разумной причины его ухода.Подруга говорила,что возможно на мне заговор. Я к этому относилась скептически, но что делать !? Она дала мне адрес Тамары.-pomoch.toma@bk.ru- Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. Если бы не она…даже не знаю что думать. Оказалось, что на мне использовали черную магию «отворот от жены».После нескольких сеансов с Тамарой он позвонил через неделю и у нас все наладилось. Мы так и живем счастливо. А та женщина, которая это все заварила получила по заслугам. Спасибо вам Тамара за бесценную помощь

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5409 : Ноября 09, 2021, 01:40:15 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: WhatsApp +79178990144

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5410 : Ноября 09, 2021, 03:15:13 pm »
Работа с Еленой мне очень понравилась. Все точно, быстро, объективно. Для себя узнала много информации полезной. Надеюсь на дальнейшую работу и помощь. Большое спасибо, Елене, за помощь. Всем рекомендую, человек действительно обладает способностями, убедилась в этом при просмотре своей ситуации.вайбер и ватсап +380505007019

Иван111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5411 : Ноября 09, 2021, 08:10:05 pm »
Доброго всем времени суток! Я не просто хочу поблагодарить Галину, а от всей души поблагодарить. За ее работу, чуткость и внимание, за точнейшее видение ситуации, за ту колоссальную, в том числе и моральную, помощь и поддержку, которую она мне оказала. После общения с Галина и ее помощи моя жизнь стала идти совсем по-новому, кончилась депрессия, я получил цель в жизни. Ее ватсап +789857607525

Оффлайн mmarona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5412 : Ноября 09, 2021, 09:31:27 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек. так как у них почти вс сбывалось. чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Галина Янко поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар. Кому интересно звоните, принимает в Москве и дистанционно по ее вотсап +789857607525

ТоняП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5413 : Ноября 09, 2021, 09:55:35 pm »
Только начали работать с Анной .Получила консультацию,очень надеюсь что моя ситуация разрешиться.Нет, наверно УВЕРЕНА!!!! Анна быстро и очень точно описала все интересующие меня моменты.Я понимаю,что нахожусь только в начале пути к своей мечте,но уже есть результаты.  Вот ее вайбер и ватсап +79661889822

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5414 : Ноября 09, 2021, 10:39:07 pm »
Нона замечательная гадалка! рассказывает о людях, слово знает их от макушки до самых пяточек. Спасибо, Ноне,  огромное за консультацию, у меня даже все будто освободилось внутри,...как бы парадоксально не звучало, - опустошенное состояние, но абсолютно наполненное. Ни сколько не жалею, что обратилась к ней. На столько точно описываете человека, что сидишь и удивляешься.Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Оффлайн tsovainga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5415 : Ноября 09, 2021, 10:46:41 pm »
Девчонки, хочу поделиться своей радостью и гордостью, что нашла именно надёжную гадалку, которая правда помогает. Звать её Светлана Ефимова  (lana_gadanie_taro на mail и страничка в ВК id297078613), о ней много отзывов на форумах самых разных. Сначала с настороженностью отнеслась к ней, при первом сеансе я больше молчала, старалась не выдавать эмоций и не говорить о себе. Но гадалка сама всё рассказала, когда погадала мне на картах. Очень много совпало, я была удивлена. Она хорошо делает заговоры, сама убедилась в этом.

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5416 : Ноября 09, 2021, 11:44:03 pm »
А я могу сказать, что мне Ольга помогла возобновить имя честного человека на работе. Я работаю в банке и там возникли проблемы. Нужно было доказать, что в них нет моей вины. Ольга помогла разобраться, из-за кого весь был сыр-бор. Вот её номер её номер вайбер +380687014758

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5417 : Ноября 10, 2021, 12:21:49 am »
Хочу обратиться к людям, если вы оказались в трудной ситуации , обращайтесь к Белле, она действительно профессионал в своем деле,помогла спасти бизнес. Держите Вайбер +789606668382

АляД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5418 : Ноября 10, 2021, 12:34:26 am »
Благодарен Марии прояснила ситуацию. Понимаю что меня ждёт, а когда знаешь что тебя ждёт куда легче преодолевать преграды. Терпеливая, не смотря на то что я задавал много вопросов. И так же на них она отвечала. И не оставила меня в одного в моей ситуации. Вайбер ее +380974006735

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5419 : Ноября 10, 2021, 12:53:25 am »
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.Спасибо Софии  вайбер +380936735555

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5420 : Ноября 10, 2021, 01:17:49 am »
Тереза женщина которая помогла мне в трудную минуту. Чуткая, внимательная помогает решить проблемы нашей жизни. Обращайтесь за помощью к Терезе,не бойтесь, её обряд спас мою жизнь.Её вайбер и ватсап  +79162699900 (+380963492879) 

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5421 : Ноября 10, 2021, 01:43:34 am »
Не скрою, я обращалась ко многим, тк моя ситуация неоднозначна.Поразила только Нелли.  Потрясающее видение ситуации, полное и точное описание характеров, как будто Нелли знакома с этими людьми!! Я благодарна Нелле за помощь, своевременный и быстрый ответ, за то что Нелли точно увидела мою сложную ситуацию и помогла, направила меня на путь истинный честно, верно и точно. Ее вайбер и ватсап +79629738967

ТаняДр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5422 : Ноября 10, 2021, 02:18:19 am »
Елена замечательная гадалка! рассказывает о людях, слово знает их от макушки до самых пяточек. Спасибо, Елене огромное за консультацию, у меня даже все будто освободилось внутри,...как бы парадоксально не звучало, - опустошенное состояние, но абсолютно наполненное. Ни сколько не жалею, что обратилась к ней. На столько точно описываете человека, что сидишь и удивляешься.Вот ее вайбер и ватсап +380505007019

штырова тамара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5423 : Ноября 10, 2021, 11:23:26 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

LunaLuna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5424 : Ноября 10, 2021, 07:39:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Только вспомнила что так и не написала сюда о Севастине Олеговне 8-906-087-38-40 и про свой опыт обращения к ней. Девочки кому нужно мужа вернуть по любому вам надо обращаться к ней. Во первых из всех у кого я была и к кому я обращалась и узнавала цены у нее самая низкая цена за помощь в любовной магии. Понравилось еще что согласилась работать с моей нелегкой ситуацией и в финансовом плане тоже пошла на уступки разрешила разбить частями. Понравилось что подробно все объяснила о том как будет проходить работа и что за действия делать будет. Ну и скорость результата впечатлила все очень быстро получилось даже не ожидала что так может быть.


Согласна! Эта женщина работает на совесть и у нее недорого

LunaLuna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5425 : Ноября 10, 2021, 07:43:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!


Она очень великодушная. И отчаиваться правда не стоит!

Оффлайн Annasim86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5426 : Ноября 10, 2021, 08:42:25 pm »
Всем привет.Я хочу рассказать,что мне помогла вернуть моего супруга одна женщина.Я николько не пожалела,что обратилась к ней за помощью.Она действительно помогла мне!!!Результат просто потрясающий...Она посмотрела наши фото,всё как есть сказала,ответила на все мои вопросы.И перед работой она отправила мне переписки с её прошлыми клиентами,они благодарили за помощь.Она всегда была со мной на связи.Постоянно общались.

Всё получилось быстро,на работу ушёл месяц!Я безгранично ей благодарна,за то,что она вернула мне его!Потому что без него у меня не было жизни((

Смотрите,если кому-то нужна помощь,такая как у меня или какая-то иная,я очень советую обратиться к этой женщине...я могу дать её контакты,пишите мне,я с удовольствием поделюсь,это моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Марина М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5427 : Ноября 10, 2021, 08:46:15 pm »
Стефан, вы мне очень помогли, но моей подруге так и не ответили. Она вам уже 3 письма отправила, она очень ждет ответа. Почему вы молчите?Может хоть здесь я достучусь до вас.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5428 : Ноября 10, 2021, 09:32:15 pm »
Хочу поблагодарить Галину, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее ватсап +789857607525

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5429 : Ноября 10, 2021, 10:01:46 pm »
Хочу сказать Анне большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Анне! ее вайбер и ватсап +79661889822

Оффлайн Анися95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5430 : Ноября 10, 2021, 10:15:15 pm »
Добрый день, советую обратиться к Ирине, хорошая гадалка, иногда обращаюсь за гаданием - много советов, подсказок и по женским вопросам +79282129700 , вацап и вайбер, так же могу посоветовать еще Друида, он тоже гадает на картах , так же на рунах, смотрит ситуации - очень интересный практик, живет в Москве, лично и заочно принимает вот его телефон +79287524772 Святослав Серебряков
 
Пару специалистов который знаю давно уже, но к нему я обращалсь чисто за вопросами помощи, помогал и рекомендовала

СашаКулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5431 : Ноября 10, 2021, 11:18:28 pm »
Здравствуйте, отзыв на 10 баллов! Возвращал жену, руки опускались, наткнулся на сайт, интуитивно выбрал Нону чему очень рад!!! Она напрочь уничтожили во мне скептика, после консультации и тех фактов которые были сказаны обо мне . о которых знал только я, понял нужно действовать , и решился на ритуал , во что раньше никогда бы не поверил в жизни, что вообще буду обращаться к такому роду специалистам, Несказанно рад знакомству с НЕЙ, Благодарю за правду, Огромное Спасибо за то что вернула мне жену!!!! Буду обращаться еще по всем сложным вопросам! Вайбер ее  +79253477518

SindiK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5432 : Ноября 11, 2021, 12:43:20 am »
Ольга очень приятный человек, чувствуется по общению. Очень всё по делу, я очень довольна, получила ответы на все мои вопросы. Удачи вам в вашей работе. Вайбер ее +380687014758

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5433 : Ноября 11, 2021, 12:58:26 am »
Благодарю Марию за диагностику! Она общается очень корректно, доброжелательно, диагностика была проведена быстро, очень подробная, много непонятных простому человеку терминов. Были заданы дополнительные вопросы и получены все необходимые пояснения. Вайбер и ватсап +380939263035

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5434 : Ноября 11, 2021, 01:18:09 am »
Огромное спасибо Белле за диагностику, все четкои верно, после нее я убедилась, что все мои шаги, которые я предприняла были верными и я на правильном пути. Спасибо за отзывчивость и вашу веру, который вы дарите людям!!! Вайбер ее +789606668382

ТоняП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5435 : Ноября 11, 2021, 01:26:06 am »
Спасибо Марии работу. Очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Описала точно человека, его мысли, наши отношения, его планы. Только в раскладе по картам не много не было чёткости, но смысл точный на 100%. вайбер  ее +380974006735

Сима50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5436 : Ноября 11, 2021, 01:37:16 am »
Большое  СПАСИБО за ПОМОЩЬ Терезе!! А для тех, кто читает отзывы, чтобы понять и разобраться, помогут ли - могу сказать точно - ТЕРЕЗА ПОМОЖЕТ!100% точная диагностика ситуации просто по фото и вопросу в одно предложение. Причём, в одной ситуации прочитала дословную цитату человека... Это поразило и восхитило! вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879) 

Надежда1Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5437 : Ноября 11, 2021, 02:04:22 am »
Привет вам дорогие мои ! Наткнулась на форум этот почитала аж сердце кровью обливается... сколько тварей которое просто живут и богатеют на обмане ОБМАН маги! Это кошмар просто не хватает слов мошенники! Я знаю что точно 90% тут на форумах это ОБМАН!!! Я тоже нуждалась в помощи Мага но Слава Богу я нашла сразу настоящего, сильного мага который мне помог! Он не нуждается в рекламе это я сама решила про него вам написать что бы вы дорогие женщины не тратили время деньги на обманщиков! Жаль каждый год становится больше и больше обманутых людей! Я как женщина решила вам помочь обойти всех этих людей которые думают что они сами хитрые! Дорогие женщины вот кто мне помог (Ислам 89091614211). А дорогие Наши Мошенники вы будете наказаны за свои проделки без наказанными вы не останетесь, бог вам судя!

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5438 : Ноября 11, 2021, 02:11:34 am »
Моей благодарности нет границ! София великолепный человек, ее профессионализм и ее чуткое и трепетное отношение достойны высших похвал!!!!! Консультация София- это просто прочитанная страница из моей жизни.. все четко, емко и понятно. София -мастер своего дела! Всем рекомендую этого специалиста!вайбер +380936735555

Ююля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5439 : Ноября 11, 2021, 02:15:58 am »
Мы с моим молодым человеком были знакомы со школы. Мы всегда были уверенны, что повзрослев, обязательно поженимся и у нас будет много детей. И вот уже был назначен день свадьбы. Но за день до этого мой будущий муж внезапно занервничал и куда-то исчез. Свадьба должна была расстроиться. В полном отчаянии я рыдая сёрфила в интернете всё подряд. В социальных сетях ничего не было кроме аферистов. Знакомые дали данные Ислама.Ни на что не надеясь, я связалась. Ответ получила не сразу, но он ответил.Информация оказалась достоверной. И вот уже много лет как мы счастливы с мужем и нашими детьми.По этому советую Ислама.

рафила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5440 : Ноября 11, 2021, 02:29:21 am »
Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5441 : Ноября 11, 2021, 02:41:42 am »
Говорю спасибо Софии.  Она описала наши сложные отношения очень достоверно. Главное, что я понимаю теперь все происходящее. И знаю, что мне делать. Главное - не сдаваться! Спасибо Вам! ее вайбер и ватсап
 +79629738967

миллана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5442 : Ноября 11, 2021, 10:11:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Девочки действительно она сильная в своей работе,мне она тоже помогала и не один раз я часто к ней обращаюсь и она всегда помогает,девочки если вам нужна реальная помощь обращайтесь к ней не пожалеете она всем помогает,оставлю её номер звоните ей и записывайтесь 8-967-737-96-98 Закия

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5443 : Ноября 11, 2021, 11:09:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стефан, вы мне очень помогли, но моей подруге так и не ответили. Она вам уже 3 письма отправила, она очень ждет ответа. Почему вы молчите?Может хоть здесь я достучусь до вас.
Здравствуйте. У меня нет в почте непрочитанных сообщений. Я посмотрел внимательно. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо Страничка в ВК id514094779... Я Действительно, очень внимательно, просмотрел почту . Возможно она ошиблась.
Не переживайте. С Уважением.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5444 : Ноября 11, 2021, 11:15:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет вам дорогие мои ! Наткнулась на форум этот почитала аж сердце кровью обливается... сколько тварей которое просто живут и богатеют на обмане ОБМАН маги! Это кошмар просто не хватает слов мошенники! Я знаю что точно 90% тут на форумах это ОБМАН!!! Я тоже нуждалась в помощи Мага но Слава Богу я нашла сразу настоящего, сильного мага который мне помог! Он не нуждается в рекламе это я сама решила про него вам написать что бы вы дорогие женщины не тратили время деньги на обманщиков! Жаль каждый год становится больше и больше обманутых людей! Я как женщина решила вам помочь обойти всех этих людей которые думают что они сами хитрые! Дорогие женщины вот кто мне помог (Ислам 89091614211). А дорогие Наши Мошенники вы будете наказаны за свои проделки без наказанными вы не останетесь, бог вам судя!
Долго смеялся, прям до истерики честное слово)))) но Слава Богу я нашла сразу настоящего - особенно убило)))))) Вы уж проостите меня но зачем ерунду писать всякую лиж бы написать...?)
Простите если кого обидел вдруг)
С Уважением. Настроение у меня сегодня очень хорошее).

МарияКос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5445 : Ноября 11, 2021, 12:13:08 pm »
Большое спасибо Елене. .у меня просто нет слов..все было в точку. Я ей очень признателен.И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за то что согласились мне помочь.Она просто выполнила свою работу на 5 с плюсом. Я очень благодарен. Вайбер и ватсап +380505007019

Натусик 6689776443

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5446 : Ноября 11, 2021, 06:19:28 pm »
Я тоже не думала,что когда-то обращаюсь,вообще мало верила во все,пока не случилось в семье...много искала,но принципиально,считаю,что если люди помогают то сумму не говорят, а берут продуктами и т.д,нашла номер одной женщины,на форуме,много за нее положительных отзывов,решила попробовать,обратилась,она сама все рассказала мою беду,сказала поможет,помогла,наладила что просила кто нужен был вернулся,очень благодарна ей, может кому и из вас нужна помощь,оставлю номер 89001282432  зовут ее Людмила,попробуйте,не пожалеете

Илона Вишневская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5447 : Ноября 11, 2021, 08:13:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже не думала,что когда-то обращаюсь,вообще мало верила во все,пока не случилось в семье...много искала,но принципиально,считаю,что если люди помогают то сумму не говорят, а берут продуктами и т.д,нашла номер одной женщины,на форуме,много за нее положительных отзывов,решила попробовать,обратилась,она сама все рассказала мою беду,сказала поможет,помогла,наладила что просила кто нужен был вернулся,очень благодарна ей, может кому и из вас нужна помощь,оставлю номер 89001282432  зовут ее Людмила,попробуйте,не пожалеете


Что-то стиль текста у вас на всех форумах одинаковый, а на одном вы пишите, что деньги все-таки берете. Очень странно и подозрительно.

Оффлайн mmarona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5448 : Ноября 11, 2021, 08:25:09 pm »
Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты Тел. вотсап +789857607525

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5449 : Ноября 11, 2021, 09:20:44 pm »
Хочу оставить отзыв, скорей всего для сомневающихся. Я ничем не отличаюсь от других, тоже оказалась в очень сложном положении. Поверить в чудо хочется, но не получается) да деваться некуда -для подобных ситуаций все методы хороши...Выбирала гадалку не наобум, почитала много отзывов итд, выбор пал на Анну.  Могу сказать коротко - МНЕ  ПОМОГЛО! вайбер +79661889822

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5450 : Ноября 11, 2021, 10:26:43 pm »
Огромное спасибо Ноне за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. Нона именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью, а самое главное доверять!вайбер  +79253477518

Адрей АдТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5451 : Ноября 11, 2021, 10:54:17 pm »
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она   обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют  эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок  (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!  БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!  НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!


Меня тоже обманула Дарья из НОГИНСКА и ЗАКИЯ ТА ПОД ИМЕНЕМ КАК НАТАЛЬЯ

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5452 : Ноября 11, 2021, 11:13:13 pm »
Очень благодарна Ольге за очень точную диагностику моей ситуации. Была поражена как  удалось так точно описать и рассказать все. очень помогла мне, так как подтвердила мои ожидания и надежды. вайбер ее +380687014758

Оффлайн rades

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5453 : Ноября 11, 2021, 11:26:05 pm »
Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даромtel: +7 (495) 772-18-81

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5454 : Ноября 11, 2021, 11:42:24 pm »
Мария просто вернула меня к жизни! И это не шутка. Она разложила все по полочкам, подсказали какой сделать шаг в будущем и самое главное я в это верю, т.к прошлое  описала верно на 100%. Гадалка просто замечательная.Я поняла к кому буду обращаться в сложный жизненных ситуациях. Вайбер ее +380939263035

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5455 : Ноября 11, 2021, 11:52:22 pm »
Выражаю свою благодарность Белле.Превосходный эксперт!Диагностика четкая,предельно ясная.Все,что Белла описывает-все правда.В общении чуткий,отзывчивый человек.От нее исходит такая душевная теплота,я получила и помощь и поддержку и надежду.Она дарит людям будующее. Её вайбер +789606668382

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5456 : Ноября 12, 2021, 12:10:01 am »
Помогла только Мария в моей ситуации! Складывается ощущение, что Мария на протяжении всей моей жизни была рядом. Коротко, но со 100%-точностью, она описала все происходящие события. С ее помощью моя семья снова обрела гармонию и покой, а мои глаза будут светиться счастьем как раньше. вайбер ее ,+380974006735

DianaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5457 : Ноября 12, 2021, 12:28:07 am »
Тереза Гадалка с большой буквы!!! Диагностику делает подробную, отвечает на все вопросы, говорит всё, как есть - обратила моё внимание на те моменты, которые я и сама понимала в глубине души, просто не хотела себе в этом признаваться. И что ещё очень важно - когда я спросила, чем мне можно помочь в моей ситуации, честно ответила, что могу предложить вот это, а этого делать не буду. вайбер +79162699900 (+380963492879)

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5458 : Ноября 12, 2021, 01:02:21 am »
Заказывала у Софии диагностику. Была поражена тем, насколько точно и достоверно были описаны события по моему вопросу. Словно она знала меня и общалась со мной ранее. Ее вайбер и ватсап +380936735555

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5459 : Ноября 12, 2021, 01:08:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она   обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют  эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок  (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!  БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!  НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!


Меня тоже обманула Дарья из НОГИНСКА и ЗАКИЯ ТА ПОД ИМЕНЕМ КАК НАТАЛЬЯ


ХАХАХАХАХАХАХА!!)))) ГЛЯЛИДЕ ДАША ЖЖЁТ!!!))))
ОНА ТИПА РЕШИЛА ОТ СЕБЯ ГЛАЗА ОТВЕСТИ ТЕМ ЧТО НАПИСАЛА "Дарья из НОГИНСКА" ИЛИ РЕШИЛА СЛИТЬ СВОЙ ПРОЕКТ ЧТО ВРЯД ЛИ))) Я СКЛОНЯЮСЬ К ПЕРВОМУ ЧТО ЭТО ТУПО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ И ВСЕ В ТОМ ЖЕ ХУТОРСКОМ СТИЛЕ)))

ПРАВДА ДАШУТА ТЫ НОМЕР СВОЙ НЕ УКАЗАЛА 89032761769 )))
И ЕЩЕ)))) РАНЬШЕ МАКЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПРИНИМАЛА ОЧНО В НОГИНСКЕ))) А ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА БАНАЛЬНОГО СТРАХА ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО))) ОНА МНОГО КОМУ НАГАДИЛА ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И МНОГО КОГО ОБМАНУЛА НА ДЕНЬГИ ИЗ ОБРАТИВШИХСЯ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ))

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5460 : Ноября 12, 2021, 01:14:53 am »
НАРОД!!! ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ ДУБЛИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!))


НИКАКОЙ "Галина Ивановна, 47 лет.  из Питера" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! ЭТОТ СПИСОК С ПОКЛЕПОМ НА ГАДАЛОК И МАГОВ НАПИСАЛА ИЗВЕСТНАЯ ШАРЛАТАНКА ДАРЬЯ 89032761769 ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ НОМЕР!!!    ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА УСТРАНЯЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! К НЕЙ НИКТО НЕ ХОДИТ))))) ПОЭТОМУ ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕШИЛА ЧТО У НЕЕ БУДЕТ МОГО КЛИЕНТОВ ЕСЛИ ОНА НАПИШЕТ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ!!!))) ПИСАТЬ СПИСКИ ЭТО ЕЕ ИЗЛЮБЛЕННЫЙ СТИЛЬ)))))) ПРАВДА ИНТЕЛЛЕКТ ХУТОРЯНКИ ВСЕГДА ВЫДАЕТ!!)))) И КАЖДЫЙ РАЗ ЕЕ ВЫЧИСЛЯЮТ И РВУТ!!))) КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАГЛЯНИТЕ НА СТРАНИЦЫ С 30-33 ЭТОГО ФОРУМА))) ТАМ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ШАРЛАТАНКУ ДАШУ И ЕЕ  "ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ СПИСКИ"))))



НАРОД ПОД ЭТИМИ НИКНЕЙМАМИ ПИШЕТ САМА  НОГИНСКАЯ ШАРЛАТАНКА
 МАКЕЕВА ДАРЬЯ  АЛЕКСАНДРОВНА 89032761769 
РАНЕЕ СУДИМАЯ  И ОТСИДЕВШАЯ СРОК 5 ЛЕТ В МОРДОВСКОЙ КОЛОНИИ ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО :
Галина Ивановна47,
 Андрей Тимян,
Ssnegovik,
Еленака,
Наташа 6767,
Наташа 6766,
Алла Викторовна ,
Юлька466
Адрей АдТ


СоняФм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5461 : Ноября 12, 2021, 01:53:35 am »
Обратилась к Нелли сделали подробную диагностику,прогнозы на будущее. отвечала на все вопросы, говорила всё, как есть. с некоторыми вещами не хотелось, конечно, мириться, но я это понимала в глубине души, и не хотела себе в этом признаваться.Держите ее вайбер и ватсап +79629738967

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5462 : Ноября 12, 2021, 02:26:59 am »
Мы все сюда обращаемся не от хорошей жизни,со своими проблемами и бедами. Приходим за ответами. У Елены, в первую очередь, получила подробную диагностику того, что было, что есть.Во всём правда! Эмоционально поддерживающий человек, всегда отвечает на вопросы. Помогла справится с тем, что есть, и подготовила к тому, что будет. Я посоветовала своим подругам обратиться к Елене.  Вайбер ее +380505007019

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5463 : Ноября 12, 2021, 08:41:15 am »
Мне вот интересно теперь реально ли к такой "Галине Ивановне " 47 лет кто то когда то обращатся теперь будет??? )) она же действительно так сама себя и уничтожила... Но это не может не радовать)

SfhjufhjvgПолина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5464 : Ноября 12, 2021, 10:22:20 am »
Здравствуйте, я хочу написать свой отзыв в благодарность Анастасии, за то ,что она помимо прекрасного гадания и Ясновидения от которого я в шоке до сих пор, в точности сказать все имена события, даже указала умерших родных и имена и кто они мне приходятся.Я была просто в ауте, а я та еще Фома неверующая.Эта хрупкая девушка вытащила меня из бездны.Не хотела писать но вкратце напишу, у меня была хорошая работа и муж, но я любила другого человека, я начала сильно пить, ничего не помогало.У меня ребенок от мужа, я хотела покончить жизнь не один раз, и я не понимала,что происходит со мной.Ни одни уговоры не помогали, меня затягивало в бездну.Я обратилась по совету знакомой которой в свое время помогла Анастасия. Я пришла к ней в ужасном состоянии полгода назад, она мне все выложила как на духу, как такому не поверить.Я заказала у нее работу.Меня перестало тянуть к выпивке,мой разум просветлел,я начала с головой уходить в работу и в семью.И тот мужчина вернулся,но я на него смотрела уже не с той любовью как раньше и страстью.Я начала ценить своего мужа который столько вытерпел,а этот приходящий и залетный и я начала это понимать.Я сама сказала хватит,не нужно мне от тебя ничего.В работе меня повысили мне стало интересно жить.Спасибо огромное за помощь и за спасение мое и моей семьи Анастасии. Оставляю номер 89859887370.Я реальный клиент помощь калассальная.

Светлана Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5465 : Ноября 12, 2021, 12:20:58 pm »
Всем добрый день,как и обещала отписаться о результате,действительно работали вместе до конца и результат в полном объёме так как я и хотела ,по этому хочу сказать ей огромное спасибо за работу без обмана ,если у кого есть проблемы то можете обращаться к ней вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Тамара Владимировна Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5466 : Ноября 12, 2021, 12:32:30 pm »
Обращалась к многим за помощью, столько сил растрат и слез, проблема с дочерью мне не давала спокойствия. Моя дочь не могла выйти замуж, все отворачивались от нее,она была несчастна. К кому я только не обращалась, а  результатов ноль. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Анне Самаркиной через знакомую. Анна Самаркина - она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек, который всегда поддержит и поможет. Люди, мой совет вам, если у вас есть проблемы обращайтесь только к ней не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Благодарю ее от чистого материнского сердца! Дорогая Анна, здоровья вам и вашим близким!

Лизонька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5467 : Ноября 12, 2021, 12:51:11 pm »
Мне очень хорошо помогла гадалка Ангелина! До нее я обращалась к нескольким гадалкам со своей жизненной проблемой, и только Ангелина смогла мне помочь. Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Алехкс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5468 : Ноября 12, 2021, 07:29:55 pm »
Ну что же, я тоже хочу написать историю про измену. В свое время и я столкнулся с изменой. И в моем случае я же был виноватым и меня поливали помоями с ног до головы. Моя жена все оправдывала любовью и настоящими чувствами. А вы знаете кто стоял в стороне? Семьи. Да, любовник тоже был женат. Впрочем удивляться нечему,конечно, ведь удобно развлекаться и получать удовольствие на стороне, когда дома тебя ждут и любят, прощают тебя за все. Их роман длился около года, а потом правда вышла наружу. Подробности писать не буду, напишу о последствиях. Я разлучил их и сохранил наши семьи с помощью мага Любови Чебурковой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Сейчас все счастливы со своими семьями, те события предпочли вычеркнуть из своей жизни и забыть все как страшный сон.

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5469 : Ноября 12, 2021, 08:17:41 pm »
Галине огромное  СПАСИБО! Она ВОЛШЕБНИЦА! ПРИВОРОТ СРАБОТАЛ НА 100%. Галина очень добрый человек, с душой! Честно сказать я так долго решалась и боялась делать приворот, все запустила в своей семье , уже страшно представить как я рыдала ночами несколько лет терпя любовницу мужа и его уход в итоге. Она мне вернула не только семью, но и отца детям и словно молодость можно сказать. Ее ватсап +789857607525

ИльяСр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5470 : Ноября 12, 2021, 09:20:09 pm »
Обратился к Анне со своей проблемой. Диагностика была проведена четка и на высшем уровне. Начал с ней работать по своему вопросу. Верю что она поможет в моей проблеме, ведь есть уже результаты. вайбер и ватсап +79661889822

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5471 : Ноября 12, 2021, 10:37:28 pm »
Обратилась за помощью к Ноне.Ее работа была колосальной,спасибо ей за помощь,которую оказала,за советы.Я думала что моя семья распадется,а она помогли.Спасибо!!!!!вайбер и ватсап  +79253477518

Катерина О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5472 : Ноября 12, 2021, 10:56:35 pm »
Месяц назад я находилась в состоянии тяжелой депрессии. Нашу семью предал муж, нашел любовницу, ушел из семьи. Мы с ним прожили пять лет, есть совместный малыш и все было как в сказке, но все началось, как родился Павлик. Мужа как подменили, его все стало раздражать. А тут вовсе любовницу нашел. Поняла, что надо спасать семью поэтому пришлось найти мага для этого. В моем случае помогла Анна Романова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), именно с ее помощью я сохранила семью.

ТамараФед

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5473 : Ноября 12, 2021, 11:05:15 pm »
Ольга - просто чудо!..такой дар редко встретишь и я благодарна судьбе ,что обратилась к ней за просмотром!!!получила ответы на мучавшие меня вопросы и совет как вести себя в дальнейшем. Ее вайбер +380687014758

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5474 : Ноября 12, 2021, 11:44:32 pm »
Мария мне очень помогла! Все объяснила по полочкам, не скупясь на подробности. Указала на трудность моих отношений и на мои личные слабые стороны. Чутко и конкретно отозвалась Абсолютно точно советую Марию, если у кого-то возникли трудности и вопросы на жиненном пути. Ее вайбер +380939263035

ФимаСм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5475 : Ноября 12, 2021, 11:56:10 pm »
Задала вопрос на который было очень сложно получить ответ без помощи. Причем, что более всего удивило, предоставила только фото, даты рождения и имена, но Белла увидела сама смысл проблемы и что меня так волновало. И поразила точностью характеристик проблемы, причин и порекомендовала, как вести себя дальше! Ее вайбер +789606668382

DariaZakharova1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5476 : Ноября 13, 2021, 12:03:02 am »
Добрый день, я бы хотела посоветовать вам свою гадалку, к которой я уже не однократно обращалась. И хотела бы посоветовать вам её, ведь она помогла мне в очень тяжелые моменты моей жизни, когда я думала что моя семейная жизнь уже окончена, но тут появилась она и помогла мне все решить. Это очень сильная женщина, которая поможет и вам, вот её номер телефона: 097 933 20 42

Ваня770

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5477 : Ноября 13, 2021, 12:07:07 am »
Большое спасибо Марие за консультацию. Очень подробно, четко и правдиво. Дает мудрые советы, как поступить правильно. Конечно мне решать и мне жить. Жалею , что не обращался ранее.С работой все наладилось благодоря Марие. Ее вайбер +380974006735

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5478 : Ноября 13, 2021, 12:35:35 am »
Благодарю за отличную консультацию! Тереза раскрыла мне глаза на мою ситуацию, подсказала пути решения. Советую обращаться!!!Ее вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5479 : Ноября 13, 2021, 01:42:47 am »
К Нелли обращалась дважды. Делали расклад на отношения. Пока могу сказать про первый раз. Прошло 2 месяца, и все, что описала Нелли сбылось. А главное я перестала строить воздушные замки для возврата бывшего мужа. Там перспектив нет и не было. Только Нелли открыла мне на это глаза. Сейчас вот новые отношения. Есть недопонимание. Вновь обратилась к Нелли. Уверена, что все сказанное и в этот раз сбудется. вайбер и ватсап +79629738967

АльонаВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5480 : Ноября 13, 2021, 02:09:05 am »
Я очень рада, что обратилась к Елене, потому что она помогла мне разобраться в моей ситуации, дала рекомендации, а главное - вселила уверенность в собственные силы. Я посмотрела на свои проблемы по-другому, и поняла, что в моей жизни произошли положительные изменения и будут происходить дальше. Спасибо за помощь. Ее вайбер и ватсап +380505007019

KirkOlg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5481 : Ноября 13, 2021, 04:22:28 am »
Спасибо,огромное вам! Все очень доходчиво и подробно. Даже вопросов дополнительных не возникает.))) Вы открыли мне другую сторону медали. Диагностика, это очень мощное средство! Все становиться на свои места сразу! Спасибо Александра, за то что помогаете людям в сложных ситуациях,за вашу искренность и участие!
Её номер +380681259803

мамамам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5482 : Ноября 13, 2021, 06:11:54 am »
Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт  +79647220488 я думаю и вам поможет.

ильмир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5483 : Ноября 13, 2021, 07:43:50 am »
Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5484 : Ноября 13, 2021, 09:57:08 am »
Пишите. Выслушаю, подскажу. Постараюсь помочь. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" не записываю никого. Гадания, магия, астрология. Обязательно постараюсь помочь. Отвечу всем. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ну или же кому удобнее - в ВК id514094779
С Уважением. Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5485 : Ноября 13, 2021, 10:03:32 am »
Так же составляю полный "журнал событий" на 2019 год.
С Уважением.

Карина 722

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5486 : Ноября 13, 2021, 11:35:15 am »
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Василиса 23432166е4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5487 : Ноября 13, 2021, 05:02:53 pm »
Тоже случилось в жизни не приятная ситуация,не когда не обращалась,мне посоветовали женщину знакомая обратиться,честно я не пожалела,смотрит бесплатно,советует,и говорит как можно исправить ситуацию,больше всего что понравилось,не слова о деньгах,может кому из вас пригодится 89001282432

Игорь90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5488 : Ноября 13, 2021, 09:06:08 pm »
Обратился к  Галине со своей проблемой. Диагностика была проведена четка и на высшем уровне. Начал с ней работать по своему вопросу. Верю что она поможет в моей проблеме, ведь есть уже результаты.  ватсап +789857607525

Эля55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5489 : Ноября 13, 2021, 09:55:35 pm »
Очень хочу выразить свою признательность и искреннюю благодарность Анне. Обратилась к ней со своей сложной ситуацией, она мгновенно отреагировала на мою просьбу и предложила свою помощь. Не знаю, но я интуитивно выбрала ее, и это мой выбор.И не прогадала, Ее вайбер +79661889822

ИринаКорсакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5490 : Ноября 13, 2021, 10:09:02 pm »
Мне очень помогла одна женщина с Украины.Зовут ее Лариса Андреевна.Я к ней не первый раз звонила.Изначально проблемы с работой нужно было решить и не знала как все обойдется.Лариса подсказала кто поможет а кому не стоит доверять.Я тогда еще у нее браслет на удачу заказала,до сих порм мне служит верой и правдой,а прошел год с того времени как он у меня.После гадала у нее на одного мужчину,так как она и сказала тогда так и случилось.Он ушел к своей жене.Потом на второго,а тот скрытый алкашем был.Ну я не отчаялась.Лариса мне как сказала что на осень встреча будет и я узнаю счастья вот и узнаю до сих пор.В смысле счастлива как слон.Мой милый рядом.Оставляю вам ее номер вацапа,может и вам она поможет.Вот номерок +380681476313.

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5491 : Ноября 13, 2021, 10:58:11 pm »
Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Нона. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик вайбер и ватсап +79253477518

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5492 : Ноября 13, 2021, 11:29:45 pm »
Лично мне понравилась экстрасенс Ольга в которой я была на приеме, удалось узнать мне ее контакты через знакомых которые ранее у нее были и остались довольны.И самое главное мне экстрасенс Ольга помогла мне с моей проблемой которой сейчас нет. Спасибо ей большое, действительно сильный специалист который имеет дар и сверх способности.Вайбер +380687014758

Дреам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5493 : Ноября 13, 2021, 11:56:00 pm »
Обращаюсь к тем, кто тоже оказался в подобной ситуации , кого обманули, обещали и не сделали , рекомендую Марию. Делала у нее обряд на привлечение удачи и денег, сработало все на ура. Рекомендую. вайбер ее +380939263035

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5494 : Ноября 14, 2021, 12:12:35 am »
Гадалка Белла и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь за номером Вайбер ее +789606668382

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5495 : Ноября 14, 2021, 12:54:29 am »
Обращалась к очень сильной гадалке Терезе,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер Вайбер  +79162699900 (+380963492879) 

Балабана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5496 : Ноября 14, 2021, 01:27:20 am »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к проидеце Софии. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь тел. вайбер ватсап +380936735555

МусяА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5497 : Ноября 14, 2021, 02:21:36 am »
Обращалась за услугами к гадалке Нелли очень вежливая вещунья. Помогла определить, что я в жизни делаю не так и вернула уверенность в завтрашнем дне. Записаться на прием можно на этот вайбер +79629738967

Ayka1200

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5498 : Ноября 14, 2021, 07:26:19 am »
Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга, Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни.
Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам, но результата не было. Однажды я наткнулась на одного человека, я написала ему как всем о своей проблемы, его ответ был краток, но он описал все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз.
И через 6 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел.
Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свети не решительно, в дверях, просил у меня прощения.
Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недоверием, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут.
Вот адрес Человека, который мне помог 89055969856 (его whats' upp).

ТВероника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5499 : Ноября 14, 2021, 07:38:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга, Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни.
Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам, но результата не было. Однажды я наткнулась на одного человека, я написала ему как всем о своей проблемы, его ответ был краток, но он описал все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз.
И через 6 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел.
Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свети не решительно, в дверях, просил у меня прощения.
Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недоверием, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут.
Вот адрес Человека, который мне помог 89055969856 (его whats' upp).

Свой первый опыт общения с магами помню как сейчас -это было лет пять тому ! Я тогда по глупости поссорилась с мужем и оттолкнула его ! когда поняла что наделала .вокруг него уже крутились другие ! Начала паниковать была одна из его круга которая мало того что была красивее меня ,так ещё и всерьёз рассматривала моего Сашу на роль своего мужа! Мне было не до шуток по этому лихорадочно стала искать сильного мага и нашла Левента который и помог провел ритуал и Саша снова вернулся в семью,конечно я не сидела сложа руки привела себя в порядок и стала мозолить глаза ему и его друзьям,в итоге он со мной ,а услугами Левента пользуюсь до сих пор!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan