Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452024 раз)

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5300 : Ноября 02, 2021, 10:59:27 pm »
Ольга - единственная, кто откликнулась мне помочь. Всё сказанное магом - верно, без лишних вопросов и выуживания информации. Начали работу. Уже виден положительный исход. Спасибо за работу, Вайбер +380687014758

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5301 : Ноября 02, 2021, 11:21:42 pm »
Просмотр был честным, четким и детальным! Избавила от иллюзий и объяснила ситуацию конкретно, всего по фото и датам! Очень понравилась непредвзятость и конкретный анализ ;)! Рекомендую!Вайбер и ватсап ее +789606668382

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5302 : Ноября 02, 2021, 11:39:34 pm »
Получила детальный разбор моей ситуации, очень точно описаны все мои проблемы. Очень благодарна за консультацию, теперь работаем над проблемой в бизнесе, уже есть успехи, ее вайбер +380939263035

Ириша Воск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5303 : Ноября 03, 2021, 12:16:57 am »
Мария - потрясающий человек! Мария, я не знаю, как у вас это получается, но это впечатляет!!! Работаем с ней уже, по-моему, почти два года, всегда абсолютно точно видит, что происходит, где нужно подстраховаться, а где расслабиться! вайбер +380974006735

ЖеняЖ8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5304 : Ноября 03, 2021, 12:29:04 am »
Получила детальный разбор моей ситуации, очень точно описаны все мои проблемы. Очень благодарна за консультацию, теперь работаем над проблемой в бизнесе, уже есть успехи, ее вайбер +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

OlesiaOp

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5305 : Ноября 03, 2021, 01:07:07 am »
Сегодня делала диагностику у Нелли. Быстро, кратко и достоверно сформулировала мою ситуацию, о чем я знала и догадывалась, но не могла подобрать слов, а также разъяснила все то, что я только додумывала или сомневалась. Честно и доброжелательно ответила на все вопросы. А главное - нашла выход в ситуации полного отчаяния и дала надежду. Обязательно будем работать, вайбер и ватсап  +79629738967

Христина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5306 : Ноября 03, 2021, 01:37:03 am »
Обратилась к Елене за диагностикой.Все очень точно на 100 процентов!Предложила вариант решения моего вопроса.Я подумала и согласилась и не зря, помогла мне решить бизнес проблемы.Вайбер и ватсап ее +380505007019

Лариса1981

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5307 : Ноября 03, 2021, 02:49:05 am »
Чего только не прочитаешь на форумах. Но я в свою очередь  хочу посоветовать Меланию.
Я знаю ее уже не первый день, когда у меня спорные вопросы или я не знаю как поступить, то всегда обращаюсь к Мелани.
И могу смело сказать, что ее советы меня ни разу не подвели.!!
Здоровьем, больными людьми и  Мелания не занимается никогда , она не целитель!!!
Вообщем сами во всем разберетесь 8-926-586-71-28 вотсап, телефон
 

Елена Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5308 : Ноября 03, 2021, 02:54:59 pm »
Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98

Лейла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5309 : Ноября 03, 2021, 03:25:20 pm »
Я мужа вернула с помощью Анны Самаркиной, которая с белой магией работает. Она подробно и четко раскидала по полочкам мою ситуацию, сразу как-то внушила доверие, что это не мошенница, отвечает на все вопросы, терпеливая, хотя я вот дерганная была после многочисленных обманов. Руки уже почти опустила, столько времени прошло и денег утекло, а результата ноль, сплошные шарлатаны попадались. Анна Самаркина была последняя кому я решила доверится в последний раз. И не прогадала! Ситуация у меня была сложная, работали полтора месяца, но он вернулся ко мне! Потихоньку постепенно, оттаивал(в разводе была я виновата) и в итоге мы снова вместе. Я очень счастлива и благодарна Анне Самаркиной! Я хочу что бы она помогла другим людям и чтобы у нее было побольше клиентов, поэтому и пишу о ней. У нее одна почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите напишите ей , я думаю она и вам сможет помочь!

Alichka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5310 : Ноября 03, 2021, 03:55:31 pm »
Очень советую эту женщину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите помогла вернуть парня и поставила защиту на отношения, после этого все кардинально изменилось. Спасибо ей, действительно сильная.

Гаянэ Саносян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5311 : Ноября 03, 2021, 04:03:02 pm »
Анна Алексеевна - изумительный человек! Я не знаю, как унее это выходит, но это впечатляет!!! Обращаюсь к ней уже, третий раз, всегда абсолютно точно видит, что происходит, пишите! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5312 : Ноября 03, 2021, 05:27:57 pm »
Всем Здравствуйте! Поздравьте меня. Я недавно завел страничку в VK. Вот честно вам скажу - трудное же это занятие в моём возрасте, но жутко, чувствую, интересное. Можете считать это саморекламой. А можете не считать. Моя безмерная любовь и благодарность тем кто придет ко мне в друзья. Постараюсь помочь всем кто обратится, а так же тем кто решит "проверить" меня. Только прошу честно об этом предупредить. Иначе расхождения в том что вы хотите услышать-увидеть и в том что будет на самом деле будут. Да . Будут. Постарайтесь пожалуйста (улыбаюсь).
Обращайтесь. Помогу кому это действительно нужно. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ну или же в мой созданный "профиль" VK - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .Пообщаемся. Помогу. не переживайте. Астрология. Гадания. Опыт - с 21 года. Ну а сейчас мне уже за.... много... (с грустью). Ну а если кому то просто ближе и нужнее обычное общение... Так же помогу. За "друзья" спасибо заранее. Я думаю нам это нужно.
С Уважением. Стефан.

Vasiuluysa25081990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5313 : Ноября 03, 2021, 05:49:52 pm »
Напала на форум,обсуждали женщину,которая очень помогает,дождалась ее номер,до этого,к кому обращалась почему то пропадали(((( позвонила ей,подождала пока посмотрит,что понравилось,все рассказала,сама,что где и как,во вторых не каких денег))) результата конечно ждала чуть дольше чем она сказала,но не пожалела,может кому и вам пригодится 89001282432

Жугала

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5314 : Ноября 03, 2021, 09:21:46 pm »
Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Игорь90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5315 : Ноября 03, 2021, 10:06:04 pm »
Огромная благодарность за помощь Галине Янко, очень точная диагностика, которая действительно помогла разобраться в данном моменте жизни. Отличная провидица,да и просто приятный человек в общение. Примного благодарен за оказанную помощь в бизнесе. советую ее  ватсап +789857607525

Оффлайн malyshkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5316 : Ноября 03, 2021, 10:48:04 pm »
Многие не верят, что гадалка может и правда помочь, подсказать. Я познакомилась с хорошей гадалкой Светланой Ефимовой, обращаюсь со своими проблемами только к ней. Я до неё перепробовала многих гадалок, результат разный. Но именно Светлана хорошо гадает, может предсказать судьбу, да и просто дать совет. Оставлю адрес, может кто-то захочет познакомиться: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в ВК id297078613 . У неё обычно записываются заранее.

Раиса89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5317 : Ноября 03, 2021, 10:52:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего только не прочитаешь на форумах. Но я в свою очередь  хочу посоветовать Меланию.
Я знаю ее уже не первый день, когда у меня спорные вопросы или я не знаю как поступить, то всегда обращаюсь к Мелани.
И могу смело сказать, что ее советы меня ни разу не подвели.!!
Здоровьем, больными людьми и  Мелания не занимается никогда , она не целитель!!!
Вообщем сами во всем разберетесь 8-926-586-71-28 вотсап, телефон
 
Мелания для меня оказалась одной из лучших специалистов  тарологов.
Объясняет все спокойно , не спеша ,доходчиво. На самом деле отличный специалист, мозги на место  ставит в два счета)) Если вам нужно действительно разобраться в происходящем и расставить все по своим местам, то очень советую посетить Меланию, не пожалеете!


Алёна Дерейко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5318 : Ноября 03, 2021, 10:56:33 pm »
Я обращалась к ясновидящей Анне Алексеевне .Она ведёт приемы дома в Подмосковье .Написала ей в контакт на почту и она согласилась мне помочь забеременеть! Вот уже 6 лет я живу с мужем и не имею детей! Это для меня было горем! Теперь я жду ребёнка

Спасибо моя дорогая Анна Алексеевна! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СашаКулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5319 : Ноября 03, 2021, 11:16:01 pm »
Анна - замечательный специалист, консультации полные и внятные, всё понятно, и объективно, ВСЕМ СОВЕТУЮ, очень хорошо чувствует человека, его боль и переживания, стремиться всегда помочь, и помогает, по мере работы становиться реально легче. вайбер ее +79661889822

ИльяСр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5320 : Ноября 03, 2021, 11:55:29 pm »
Когда я обратился к Ноне за помощью, то был невероятно удивлен ее ответами на мои вопросы! Она поведало мне о том, что никто кроме меня про такие вещи просто не мог знать. Войти в коридоры тайн, которые кажутся просто недосягаемыми ни для кого – ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНО! Ее невероятные способности нисколько не вызывают сомнения. +79253477518

Муся Баджян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5321 : Ноября 04, 2021, 12:32:59 am »
Проведённая диагностика Ольга в моей неутешительной ситуации оказалась очень точной. Быстрая, точная и развернутая диагностика, желание помочь, располагает к себе, своей душевной простотой, плюс еще и  положительный результат работы.Низкий поклон, делюсь ее вайбером +380687014758

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5322 : Ноября 04, 2021, 01:03:37 am »
Белла шикарная провидица. Заказала диагностику полную. Ни одного промаха. Я обалдела просто. Читала, а глаза все расширялись)) причём кроме даты рождения и имён ничего не было отражено! Мне очень понравилось! Планирую чуть позже обратиться к Белле ещё по поводу некоторых вопросов. Она нереально крута. +789606668382

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5323 : Ноября 04, 2021, 01:34:44 am »
Хочу выразить свою глубокую благодарность и признательность Марии за ее работу. Обращалась к ней в том числе по поводу, что нет у меня детей, получила ответ после кармической диагностики почему, а после проведенной ею.работы у меня родилась дочь! Вайбер +380939263035

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5324 : Ноября 04, 2021, 02:36:32 am »
Добрый день! Консультировалась у Софии в конце мая. Потребовалось много времени, чтобы осознать полученную информацию. Но вчера произошло событие, перевернувшее в моей голове все с ног на голову. Предсказание сбылось! София очень четко, по полочка излагает суть вопроса, ничего лишнего, никакой воды. ее вайбер и ватсап +380936735558

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5325 : Ноября 04, 2021, 04:27:59 am »
Александра проделала со мной большую работу.Помимо того,что был рассмотрен волнующий меня вопрос,Александра затронула несколько тем,которые мешают в его решение,и все грамотно разложила по полочкам.Для меня было удивительно,что на мой неиссякаемый поток вопросов Александра продолжала отвечать и давать цельные рекомендации.Спасибо Вам огромное!)
Её номер +380681259803

Таня026

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5326 : Ноября 04, 2021, 05:47:15 am »
Этот комментарий я продублирую на всех форумах и сайтах, где и сама искала помощи. Если сочтете рекламой, то наверное вы в чем-то будете правы. Но мне с этого выгоды никакой.
До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила кучу времени,а именно 1год и 3мес. на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его я могу, но не хочу заваривать эту кашу и лезть добровольно в эту грязь. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала и где все мы ищем, не через интернет,а по своим связям. Человек реальный, к нему можно поехать на прием, он не от кого не прячется . Понравилось то, что он умеет вникнуть в суть проблемы, а не просто "впарить" вам обряд. Его зовут Ислам (79091614211).
В итоге Ислам решил мою проблему и дал второй шанс на жизнь. Дай ему здоровья и счастья.

ЬТЯна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5327 : Ноября 04, 2021, 06:05:32 am »
Не оставляйте любимых ,так кажется пели в какой то песне,могу добавить что ещё и делайте всё возможное что бы их не потерять ,по тому как из-за наших глупых поступков иногда псевдо гордости ,иногда просто от скуки мы поступаем глупо ,а потом пытаемся всё исправить и опять делаем только хуже ,надо наконец то учится на чужих ошибках ! И тогда вам не понадобится ,как мне обращаться за приворотом к магу и благодарить судьбу что попался именно маг ,а не обманщик ! Ну а если вы ,так же как я ,учитесь на своих ошибках ,то Ислам единственный силный человек который мне помог.

МарияРостова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5328 : Ноября 04, 2021, 06:50:12 am »
У меня у сына были проблемы, темноты боялся ужасно, ночами кричал.
Нашла мага в Ростове, зовут Ислам. Съездила с сыном к нему. Он что то над сыном поделал, сказал что еще мне дома сделать. Все прошло в тот же день. Ребенок спит спокойно. Темноты не боится.
После этого, поверила в магию и я заказала у Ислама амулет на торговлю, у меня точка на рынке. Тоже довольна. Выручка больше стала, люди идут.
Вот его контакты: 89091614211.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5329 : Ноября 04, 2021, 12:39:35 pm »
Всем Здравствуйте! Поздравьте меня. Я недавно завел страничку в VK. Вот честно вам скажу - трудное же это занятие в моём возрасте, но жутко, чувствую, интересное. Можете считать это саморекламой. А можете не считать. Моя безмерная любовь и благодарность тем кто придет ко мне в друзья. Постараюсь помочь всем кто обратится, а так же тем кто решит "проверить" меня. Только прошу честно об этом предупредить. Иначе расхождения в том что вы хотите услышать-увидеть и в том что будет на самом деле будут. Да . Будут. Постарайтесь пожалуйста (улыбаюсь).
Обращайтесь. Помогу кому это действительно нужно. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ну или же в мой созданный "профиль" VK.Пообщаемся. Помогу. не переживайте. Астрология. Гадания. Опыт - с 21 года. Ну а сейчас мне уже за.... много... (с грустью). Ну а если кому то просто ближе и нужнее обычное общение... Так же помогу. За "друзья" спасибо заранее. Я думаю нам это нужно.
С Уважением. Стефан.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5330 : Ноября 04, 2021, 01:31:53 pm »
Ну что сказать? Мастер своего дела! Знаете, от Елены я осталась восторге. Моя ситуация, можно сказать непростая. Уже больше 12 лет решается любовный вопрос и эта тупиковая ситуация назрела на столько, что справиться одна я не могла. Позвонила Елене. Ответы на мои вопросы меня просто удивили. За что ей особое спасибо! Вайбер +38050500507019

Николаев Костя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5331 : Ноября 04, 2021, 05:37:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ  Я тоже бы со своими проблемами,подтверждаю сильная.

Настя Дульцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5332 : Ноября 04, 2021, 06:06:47 pm »
Здравствуйте!Несколько лет мы жили гражданским браком, но последние пол года жили как чужие люди под одной крышей. Объединял нас только наш ребенок. Безысходность - вот правильное слово, что я испытывала последние месяцы. Именно это побудило меня обратиться за помощью к магу. обратилась я к Виктории Лавендаль , которую нашла в интернете. Не прошло и недели, как все стало меняться в лучшую сторону. Чуть позже мой любимый сделал мне предложение. Сейчас я просто " парю в небе" от счастья! Благодарю Викторию Лавендаль! Она настоящая волшебница.viktoria.lawendal@yandex.ru - почта Виктории для тех, кто ищет помощь.

Томик Соснина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5333 : Ноября 04, 2021, 06:52:07 pm »
Хочу сказать Спасибо прекрасному человеку и магу Людмиле Межинской за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты она всегда оказывается рядом! Я рада осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз! Люди не тратьте время зря!Если вам нужна помощь, я посоветую вам настоящую женщину которая может помочь. Я очень долго натыкалась на шарлатанов, жалела потом, и тратила деньги, она в силах помочь многим, пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и пусть все у вас будет хорошо!

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5334 : Ноября 04, 2021, 08:24:33 pm »
Я долго присматривалась, прежде чем обратиться к гадалке. Я хотела найти специалиста, который скажет правду, какой бы она не была, а не будет давать социально желаемые ответы. Галина не первый человек,к которому я обратилась, предыдущим опытом я была крайне разочарована. Галина же совершенно в другом ключе увидела ситуацию, сделала правдоподобный анализ отношений, благодаря которому можно принимать жизненно важные решения. Я благодарна ей за помощь и рекомендации. Держите ее ватсап   +789857607525

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5335 : Ноября 04, 2021, 09:06:02 pm »
На финансовую помощь обряд делалала у Анны.Она мастер своего дела, прошло немного времени а уже велюден результат, а когда мы дойдем до конца это же будет бомба. Однозначно советую. Делюсь вайбером +79661889822

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5336 : Ноября 04, 2021, 09:29:16 pm »
Впервые обратилась за помощью и советом. И очень благодарна Ноне за такой развернутый ответ и рекомендации в столь деликатном вопросе! Даже не ожидала, что получу больше, чем просила. Да, не то что хотелось бы услышать...но ведь поэтому и пришла за советом. А совет оказался простой, доступный и, главное действует. Делюсь ее вайбером и ватсапом +79253477518

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5337 : Ноября 04, 2021, 10:14:04 pm »
Очень благодарна Ольге за ее помощь и понимание, большая умница, всегда находила нужные слова, поддерживала, спасибо огромное. CПАСИБО!!! И если вдруг что-то, то только к Вам, если позволите. Вайбер +380687014758

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5338 : Ноября 04, 2021, 10:42:52 pm »
Сегодня получила от Белли полную и абсолютно потрясающую информацию! Это внимательный, вдумчивый и заинтересованный взгляд насквозь, в глубины души и окружающее ее мироздание. Теперь топать по жизни будет намного легче, потому что осознанней. Вайбер +789606668382

Оффлайн lieegoro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5339 : Ноября 04, 2021, 10:44:26 pm »
Всем доброго времени суток. У меня была проблема с алкоголем и мне не стыдно об этом говорить, так как я уверена, что мой опыт спасёт ещё кого-нибудь. Я решила обратиться к хорошему магу, пролистала интернет и обратила внимание на Алину Князеву. Говорят у неё хороший опыт, и много благодарных клиентов. Записалась к ней и уже на следующий день Алина провела свой сеанс. Были некоторые сложности, но это ерунда по сравнению с ожидаемым результатом. Гадалку благодарю за оказанную услугу. Вот её адрес: alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka

шалона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5340 : Ноября 04, 2021, 11:10:45 pm »
Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается.  Её номер:+79652630241.

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5341 : Ноября 04, 2021, 11:22:36 pm »
Интуитивно выбрала Терезу как гадалку и не ошиблась.Большое спасибо Терезе за подробную правдивый расклад.Классный специалист и отзывчивый человек. Никогда не думала, что в инете можно найти таких специалистов и получить ответы на свои вопросы. Всем рекомендую! Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879)

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5342 : Ноября 05, 2021, 12:13:55 am »
Заказывала у Софии расклад по своим проблемам. Была просто поражена ответами! В хорошем смысле этого слова. Настолько все четко, подробно, понятно... Я очень благодарна за проделанную работу. Ничего лишнего, никакого навязывания каких-то дополнительных ритуалов и прочего, только четко по обозначенным проблемам. Держите ее вайбер и ватсап +380936735555

Лиза Жосан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5343 : Ноября 05, 2021, 12:52:26 am »
Нелли спасибо огромное за внимательный и грамотный подход в своей работе.Для меня она очень светлый,чуткий,добрый человек. Нелли грамотный специалист в своей работе.Я очень благодарна. Делюсь ее вайбером и ватсапом +79629738967

Вера Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5344 : Ноября 05, 2021, 01:50:14 am »
С Александрой сразу удалось найти общий язык . Провела диагностику, очень все понятно . И хотя работа ещё не закончена я уверена что все получится . Единственная кому я не просто доверяю а испытываю полную уверенность что результат будет . Номер для обращения (крайне советую попробовать с ней поработать) +3 8068 125 9 8 03

Валентина Соломко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5345 : Ноября 05, 2021, 02:11:20 am »
Хочу сказать большое спасибо Александре, за её консультацию, диагностику, терпение и мастерство. Очень сильный специалист, вызывающий доверие. Получила полную и развёрнутую информацию о своей нелёгкой жизненной ситуации. Она в меня вселила надежду на мою дальнейшую перспективу. Александра грамотно и внятно объяснила дальнейшие действия.

рамзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5346 : Ноября 05, 2021, 09:13:23 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Света Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5347 : Ноября 05, 2021, 06:20:12 pm »
Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу. Дело в том, что три года назад из-за накопившихся трудностей я поддалась слабости и бросилась в омут с головой, ушла в новые отношения на стороне, изменяла мужу на протяжении нескольких месяцев, муж ничего не знал. Спустя время я поняла, что плохо поступаю, что люблю своего мужа, прекратила эти отношения и ушла с той работы. После этого мы зажили нормальной жизнью и я уже забыла о том мимолетном романе. Спустя два года муж обо всем узнал, начался ад, скандалы, упреки и много боли с обеих сторон. Наша жизнь рушилась на глазах. Чтобы сохранить семью и наладить отношения с мужем я обратилась за помощью к магии. Ситуация была критическая, но все же с большим трудом и усилиями мы смогли услышать друг друга и помириться. Я не скажу, что это случилось совсем быстро, как многие тут описывают. Совсем нет. По крайней мере не в нашем случае. На сегодняшний день все в прошлом. В данное время в нашей семье царит мир и гармония. Уверена, что произошло все с помощью магии, само собой это точно бы не решилось. Обращалась я вот по этому адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Захар"

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5348 : Ноября 05, 2021, 07:23:04 pm »
Всем здравствуйте! Хочу рассказать свою печальную историю со счастливым хеппи эндом. Кто-то меня осудит, кто-то поймет. Познакомились мы с ней в "одноклассниках". Сначала общение как -то не завязалось, потом все таки стали общаться. Она была замужняя, есть взрослый сын. Я разведен, взрослые дети. Встретились мы в первый раз недели через три после начала общения. Мы стали любовниками. Через несколько месяцев я понял, что люблю ее. Она тоже меня любит, но между нами все время был ее муж. Я стал ревновать. Были обиды и скандалы, но мы все равно встречались. Так продолжалось пять лет. И тут она говорит, что муж нашел нашу переписку и она хочет порвать наши отношения и остается с мужем. А я на тот момент уже не представлял жизни без нее. Просил еще раз подумать и сделать паузу в наших отношениях. Если честно, очень хотел, чтобы она развелась, но она ничего не хотела менять в своей жизни. Заблокировала меня везде и даже сменила номер телефона. Вот что бы вы посоветовали мне делать? Я решился на приворот. А как еще я смогу ее вернуть, ведь жить без нее не могу. Нашел мага Людмилу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , уж очень мне отзывы о ней понравились и заказал ей приворот. На десятый день моя красавица объявилась сама, сама мне позвонила. Сейчас у них с ее мужем бракоразводный процесс. Жду не дождусь, когда мы будем вместе.

Kata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5349 : Ноября 05, 2021, 08:21:17 pm »
Всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю. После 7 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в итоге муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы, что и подтвердила гадалка Лолита,к которой я обратилась по совету подруги. Она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте. Приворот Лолита сняла. В работе она мне даже сказала кто поставил приворот. Мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором! Потом она поставила мне и мужу защиту и постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Кому нужен результат обращайтесь вот ее телефон +79266967567

Алла и Костя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5350 : Ноября 05, 2021, 09:12:14 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать целителя,ведунью , даже не знаю как будет правильно но эта Закия творит чудеса!!!!.Она творит чудеса.Попробуйте ,кому очень надо. Помогает во всем. В общении , от нее не хочется уходить . Зовут ее Закия . Вот ее тел.89677379698.Звоните и она поможет. Она единственная кто вернула мне любимого мужа!!!!!!!

Оффлайн niasyrenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5351 : Ноября 05, 2021, 10:16:39 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к гадалкам не один раз, но больше всего мне понравилось, как работает гадалка Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya её почта на mail; её страница ВК id133378709 ). При первом общении замечаешь, что опытная; знает, что делает. Благодаря ей, я наладила отношения со своей свекровью, мы стали больше общаться, я научилась не замечать её недостатков, нашли общие темы для беседы. Я довольна знакомством именно с этой гадалкой, довольна результатом её работы.

Алкага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5352 : Ноября 05, 2021, 10:38:54 pm »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

Оффлайн Fira31

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5353 : Ноября 05, 2021, 11:48:43 pm »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

Маргариточка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5354 : Ноября 06, 2021, 12:46:33 am »
Муж начал ходить налево, сперва я пыталась не замечать этого, но становилось только хуже. Подруга сказала, что не стоит мириться с такой ситуацией, и дала мне контакты Ноны. Ясновидящая помогла вернуть мужа, теперь я уверенна, что после работы он едет домой. Нона спасла нашу семью – Я с ней работала удаленно, по фотографии мужа, вот по этому номеру. 0684772749 (Viber)

ЭльмираОлег

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5355 : Ноября 06, 2021, 01:10:29 am »
Встречалась с парнем, он не хотел серьезных отношений, а только для секса, а мне нужна была семья. Посоветовали Анну Астахову, как грамотного и опытного мага и ясновидящую. Подробности писать не буду, так как личное, но от результатов я в восторге! Работали по фотографиям удаленно. Вдруг кому-то поможет еще так как и мне:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5356 : Ноября 06, 2021, 02:33:54 am »
всем привет, в последнее время стала интересоваться гадалками, магами ,экстрасенсами. Подскажите у кого-нибудь есть опыт общения? Ищем в Москве. У нас в семье какие-то неприятности начались, знаете, ссоры на ровном месте, мужа уволили. Содержала семью одна, так он начал как будто отдаляться от меня, вечные претензии. С детьми как раньше не сидит, не играется как будто подменили его, ну и плюс ко всему вечные проблемы со здоровьем у детей, как говорится «что не срачка , то болячка» как будто вот черная полоса в жизни началась. Вот и думаю, может порчу кто наслал, всякое бывает, уже не знаю просто что делать

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5357 : Ноября 06, 2021, 03:30:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всем привет, в последнее время стала интересоваться гадалками, магами ,экстрасенсами. Подскажите у кого-нибудь есть опыт общения? Ищем в Москве. У нас в семье какие-то неприятности начались, знаете, ссоры на ровном месте, мужа уволили. Содержала семью одна, так он начал как будто отдаляться от меня, вечные претензии. С детьми как раньше не сидит, не играется как будто подменили его, ну и плюс ко всему вечные проблемы со здоровьем у детей, как говорится «что не срачка , то болячка» как будто вот черная полоса в жизни началась. Вот и думаю, может порчу кто наслал, всякое бывает, уже не знаю просто что делать

дааа, конечно нельзя исключать и вариант порчи. У меня, когда начались проблемы, очень много читала, а на форумах на эту тематику и многие рекомендовали [черный список] на Таганской, Инну Богомолову. Она занимается исключительно белой магией, помогает со здоровьем, снимает сглазы, порчи и проклятия, консультируют по жизненно-важным вопросам, а я именно такого мага и искала.  Темной магией не занимается, людям не вредит. Думаю, стоит у нее проконсультироваться, по цене конечно не совсем дешево, но думаю жизнь и здоровье и не такого стоят.

NjugdМарина1112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5358 : Ноября 06, 2021, 11:52:24 am »
Здравствуйте сегодня я обратилась к одной на мой взгляд ну наверное очень мощной Ясновидящей и Магу Анастасии.Сначала запросила гадание, перед этим эта девушка назвала мое имя хотя я не представлялась сказала какая у меня беда, пошло имя Алла и она сказала что она моя мать и то что она ушла ее нет в живых,далее меня поразило то что она сказала что Алексей мой муж он ушел к другой и из за чего.И последним меня наверное добило ,как она четка назвала имя директора Натальи из за кого мне пришлось уволиться.Я такого еще не видела и не слышала многое другое сказала но попасть так точно.Я заказала у нее работу.Все ее хвалят я в восторге от такого гадания, я ей верю на 100 процентов.Я реальный клиент и я в шоке.Кстати я записалась на прием к ней по вызову матери. 89859887370 Анастасия

Оффлайн nakrivenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5359 : Ноября 06, 2021, 02:44:43 pm »
А я доверяю лишь одной гадалке Алине Князевой. Познакомилась с ней в интернете и до сегодняшнего дня ни разу не пожалела. Она мне гадала, и практически всё сошлось. Также заказывала обряд на укрепление семьи и взаимопонимание близких. У меня получилось наладить отношения не только с моими близкими, но и родными по линии мужа. Теперь хорошо общаемся, зовём друг друга в гости, отмечаем праздники и дни рождения. Кому нужно, оставлю адрес:  в ВК mag_gadalka и почта яндекс alina-taro-runi . Всем счастья и хорошего дня!

харитонова с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5360 : Ноября 06, 2021, 04:26:15 pm »
Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5361 : Ноября 06, 2021, 04:57:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всем привет, в последнее время стала интересоваться гадалками, магами ,экстрасенсами. Подскажите у кого-нибудь есть опыт общения? Ищем в Москве. У нас в семье какие-то неприятности начались, знаете, ссоры на ровном месте, мужа уволили. Содержала семью одна, так он начал как будто отдаляться от меня, вечные претензии. С детьми как раньше не сидит, не играется как будто подменили его, ну и плюс ко всему вечные проблемы со здоровьем у детей, как говорится «что не срачка , то болячка» как будто вот черная полоса в жизни началась. Вот и думаю, может порчу кто наслал, всякое бывает, уже не знаю просто что делать

дааа, конечно нельзя исключать и вариант порчи. У меня, когда начались проблемы, очень много читала, а на форумах на эту тематику и многие рекомендовали [черный список] на Таганской, Инну Богомолову. Она занимается исключительно белой магией, помогает со здоровьем, снимает сглазы, порчи и проклятия, консультируют по жизненно-важным вопросам, а я именно такого мага и искала.  Темной магией не занимается, людям не вредит. Думаю, стоит у нее проконсультироваться, по цене конечно не совсем дешево, но думаю жизнь и здоровье и не такого стоят.

Вы правы, я сама очень боюсь и очень настороженно отношусь к темной магии, много историй слышала... Но в жизни такая ситуация наступила, что остается только такой вариант. Хочется конечно знать, что это все безопасно!

Оффлайн Колокольчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5362 : Ноября 06, 2021, 05:36:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы правы, я сама очень боюсь и очень настороженно отношусь к темной магии, много историй слышала... Но в жизни такая ситуация наступила, что остается только такой вариант. Хочется конечно знать, что это все безопасно!
Знаете, вы можете просто ознакомиться поближе на [черный список].com , прежде чем идти к ней . Я хожу к Инне до сих пор, и всем довольна.

Оффлайн Поляковы

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5363 : Ноября 06, 2021, 05:37:34 pm »
Ох, девочки... голову себе этим не забивайте, и гадалок этих дальней дорогой отправляйте.  Лучше  к астрологу обратитесь, он хотя бы все обьяснит , и причины укажет на научной , так сказать основе, все же астрология , это наука!

Оффлайн регрейтор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5364 : Ноября 06, 2021, 06:39:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаете, вы можете просто ознакомиться поближе на [черный список].com , прежде чем идти к ней . Я хожу к Инне до сих пор, и всем довольна.

блин, спасибо большое, выручили! Отпишусь как пойду к ней) а если не отпишусь, то значит у меня все настолько уже ок, что мне некогда сидеть в интернете)))))

Оффлайн rozaliaeg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5365 : Ноября 06, 2021, 08:56:50 pm »
Здравствуйте. У меня не так давно случились неприятности в семье и на работе. И я подумала, что нужно обратиться к проверенной гадалке, которая сможет прояснить всю последовательность неприятностей. Обратилась к Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК mag_gadalka ), сказали хорошая и опытная, точно поможет. Алина погадала на картах и рассказала всё как было, всё точно сошлось. Сказала, что меня сглазили, сделала обряд от сглаза и поставила защиту от неприятностей. Я полностью довольна проделанной работой, буду ещё обращаться к Алине за помощью.

Оффлайн SvetaVasilieva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5366 : Ноября 06, 2021, 10:00:52 pm »
Всем добрый день. Хочу вам рассказать вам о одном человеке, который помог мне решить семейные проблемы. Этого человека зовут Александра. Она помогла мне решить мои проблемы когда я уже была в безвыходной ситуации, быстро все решила, рассказала как все исправить, за что я ей очень благодарна.
Вот её номер: 068 125 98 03

Оффлайн 345345345345errfxsdf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5367 : Ноября 06, 2021, 10:39:19 pm »
Вы в своем уме вас тут разводят же, нормальный специалист сразу скажет что в больше половины случаях приворот не поможет, время упущено или другие последствия. Может и приворота нет на муже и он просто ушел не гневите бога.\
Я так же думала ходила по всем,пришла к мужчине на прием так он мне сразу сказал можешь обойти хоть весь мир в твоем случае мужчина уже не будет твоим.
Теперь живу и жду того что нагадали,нового,проверим так это или нет будет но меня встряхнуло конкретно от слов экстрасенса.
позвоните может вам по телефону скажут что это не реально или наоборот скажет реально или посоветует кого,он отвечает иногда и гадает по мобильному
+79629395269 Александр
Я только недавно поняла что не все можно решить магией может и у других мозги включаться,девочки нам надо жить дальше а не прошлым.

парока

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5368 : Ноября 06, 2021, 10:43:21 pm »
Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5369 : Ноября 07, 2021, 12:44:06 am »
Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Галины исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Галини, — он приносит мне удачу.Ватсап +789857607525

Татьяна68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5370 : Ноября 07, 2021, 01:06:18 am »
Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Мария. Обращалась с разными вопросами и проблемами, со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением, конкретно для меня Мария надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты телефон, viber, watsApp +380939263035

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5371 : Ноября 07, 2021, 01:37:03 am »
Обратиалсь за помощью к гадалке чтобы узнать будуще, что меня ждет. Обратилась к Белле. Обрадовало то что она не скривала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущеем. Так что гадалка тепер проверенная.Вайбер +789606668382

Юлька46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5372 : Ноября 07, 2021, 02:11:32 am »
Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Ольги исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Ольги, — он приносит мне удачу.Вайбер +380687014758

миланна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5373 : Ноября 07, 2021, 08:01:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия
спасибо большое за её номер вчера обратилась и очень всё понравилось вот попросила чтоб помогла ,и работать будем вместе мне это очень нравится так как нет не какого обмана ,8(967)737 96 98

Оффлайн Liliona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5374 : Ноября 07, 2021, 08:41:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох, девочки... голову себе этим не забивайте, и гадалок этих дальней дорогой отправляйте.  Лучше  к астрологу обратитесь, он хотя бы все обьяснит , и причины укажет на научной , так сказать основе, все же астрология , это наука!
А вы можете кого-то посоветовать? Кто в этом нормально разбирается, а не по верхам? 

Юлька466

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5375 : Ноября 07, 2021, 09:58:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия
спасибо большое за её номер вчера обратилась и очень всё понравилось вот попросила чтоб помогла ,и работать будем вместе мне это очень нравится так как нет не какого обмана ,8(967)737 96 98


Шарлатанка не верьте люди! Обманула меня на сумму 48тыс а теперь угражает и требует больше!  ПОМОГИТЕ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ???????

Юлька466

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5376 : Ноября 07, 2021, 10:02:54 am »
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она   обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют  эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок  (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!  БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!  НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!


Вот список ВСЕХ ЭТИХ АФЕРИСТОВ КОТОРЫЕ СЕБЯ ТУТ РЕКЛАМИРУЕТ, ГДЕ ЕСТЬ И ВОТ ЭТО АФЕРИСТКА ЗАКИЯ И ОНА ТУТ СИДИТ С РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ????

Оффлайн Поляковы

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5377 : Ноября 07, 2021, 11:32:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох, девочки... голову себе этим не забивайте, и гадалок этих дальней дорогой отправляйте.  Лучше  к астрологу обратитесь, он хотя бы все обьяснит , и причины укажет на научной , так сказать основе, все же астрология , это наука!
А вы можете кого-то посоветовать? Кто в этом нормально разбирается, а не по верхам?

Я к Елена Шахсу обращалась, она и как  магиня  может посмотреть своим особым взглядом ,и как астролог  . Я у нее толкование натальной карты  заказывала, мне понравилось. Реально про меня, попадение 100%. Оказывается можно менять судьбу, если усиливать какими то действиями  нужную планету!!! Шахсу  подробно дает советы, Я ко е что уже начала применять и отношения с мужем стали улучшаться, даже не верится

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5378 : Ноября 07, 2021, 03:14:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она   обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют  эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок  (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!  БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!  НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!


Вот список ВСЕХ ЭТИХ АФЕРИСТОВ КОТОРЫЕ СЕБЯ ТУТ РЕКЛАМИРУЕТ, ГДЕ ЕСТЬ И ВОТ ЭТО АФЕРИСТКА ЗАКИЯ И ОНА ТУТ СИДИТ С РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ????

И снова эта ненормальная как её там сегодня ) Все так же продолжает прибивать к себе "клиентов"... Я смотрю совсем дела плохи у неё).... А все почему у вас дела никакие Галина Даша Маша или как вас там уже? Все потому что не нужно людей обманывать. А потом тем более про других чушь и неправду нести. Я же предупреждал вас как вас там... А будет все еще хуже. И еще. Вы думаете люди настолько дураки как вы себе это надумали?. Недолго времени вам ёкнется. Слово моё крепко.



Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5379 : Ноября 07, 2021, 03:18:46 pm »
А кто не желает по незнанию встретиться вдруг с такой вот Галиной Дашей Машей или как её там 47 лет. Прошу писать мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Помогу обязательно. В соцсетях (как эта ненормальная то ли женщина то ли кто) никого не ищу. Много не спрашиваю. Всем отвечаю. Так же есть страничка в ВК id514094779. Пишите. Всем обязательно отвечу.
С Уважением. Стефан.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5380 : Ноября 07, 2021, 03:22:44 pm »
И вот действительно СКОЛЬКО же ГРЯЗИ должно быть у человека внутри что бы делать такие непотребности, лгать искать себе выгоду... Эххх... Насколько же это низко и ущербно. Страшно представить что к вам потом приходит кто то и вы его "разводите" вдобавок... Слов нет. Даже нисколько вас не жаль как вас там Галя Даша Маша 47 лет НЕ из Питера. (улыбаюсь)

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5381 : Ноября 07, 2021, 09:20:27 pm »
Решила обратиться к Галине после рекомендации на сайте людьми. На консультации Галина верно увидела мою ситуацию, даже то, что я не говорила заранее. Показала выход из очень сложной и долго длящейся ситуации. Теперь, наконец-то, есть вектор дальнейших действий. И избавилась от ненужных домыслов и негативных мыслей, которые мешали решить проблему.  ватсап +789857607525

СережаКн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5382 : Ноября 07, 2021, 10:48:20 pm »
Благодарю за консультацию Анну.   Мне очень понравилось предложение о курсах. О супруге бывшей я так и догадывался, как она написала Очень широко рассказано для меня. Очень. Я спокоен и тверд духом благодоря Анне. вайбер и ватсап +79661889822

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5383 : Ноября 07, 2021, 11:57:21 pm »
Всем доброго времени суток!хочу выразить свою глубочайшую благодарность и признательность гадалке Ноне за помощь,проделанную работу и полученный результат.!Вайбер ее  +79253477518

DianaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5384 : Ноября 08, 2021, 12:37:46 am »
Обратилась к Марии. Она действительно мастер своего дела,она разложили всё по полочкам.Всё что она увидела это действительно было на самом деле.Кто нуждается в помощи,у кого безвыходная ситуация,не теряйте напрасно времени, обращайтесь к Марии она вам обязательно окажет помощь. Вайбер +380939263035

ЛилианаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5385 : Ноября 08, 2021, 12:48:39 am »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и, она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает дистанционно, у меня есть ее данные. Ее вайбер и ватсап +789606668382

МСКЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5386 : Ноября 08, 2021, 12:50:31 am »
Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей историей. У меня как то в одно время случилось много бед. Я уже не знал где искать помощи, куда бежать, лишь бы только все наладилось. По всюду меня кидали только на деньги, Я рассказал об этом своему другу, просто нужно было душу излить и он мне тогда дал кординаты мага Махфуза. Я с ним пообщался он очень расположил меня к себе. Я решил ему довериться не смотря на то что за спиной у меня уже куча долгов. Махфуз провел несколько ритуалов, чистку и сделал талисманы по открытию денежных каналов. После его работы все начало меняться в моей жизни. Мир как будто поменял краски, появились новые цели и желания! Если кому-то нужна помощь, обращайтесь к Махфузу(89068135185) он обязательно поможет!

18863РД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5387 : Ноября 08, 2021, 01:26:32 am »
Я обращалась за помощью к Махфузу. Я об этом мастере очень хорошего мнения.Он настоящий молодец.До него я обращалась к нескольким так называемым магам , денег заплатила много , а результата так и не получила ,уже начала сомневаться в том что существует ли вообще в России настоящий маг.Пока не узнала родословного Махфуза он умеет творить чудеса (в буквальном смысле ).Обратитесь к нему и вы сами во всем убедитесь.

ИльяСр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5388 : Ноября 08, 2021, 01:32:46 am »
Ольга замечательная гадалка!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме. Вайбер ее +380687014758

NinaS50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5389 : Ноября 08, 2021, 02:11:00 am »
Делала обряд у Марии на финансы привлечение. Советовала знакомая и решила рискнуть, и не пожалела. Ведь действительно это работает. Советуютаю вайбер +380974006735

кайкис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5390 : Ноября 08, 2021, 07:37:18 am »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

сону

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5391 : Ноября 08, 2021, 08:52:08 am »
Тут уже кто-то писал про нее, я обращалась. Реально видит на 100%. Советы, которые дала мне, хоть и казались сумасшедшими, но действительно помогли вернуть парня. Взяла с меня 1000. Не могуй найти то сообщение на форуме, но почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Спасибо кто подсказал!

Оффлайн anamakar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5392 : Ноября 08, 2021, 01:07:15 pm »
У меня не так давно случились большие неприятности в семье, я не знала, что делать. Подруга подсказала обратиться к хорошей гадалке, сказала, что та сможет помочь решить мою проблему, поставить надёжную защиту от неприятностей в будущем. Я поверила, обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Её многие хвалят, говорят с хорошим опытом. После нескольких сеансов я заметила изменения, результат не заставил себя долго ждать. Хорошо, что есть такие гадалки, которые могут помочь. ( lana_gadanie_taro на mail и ВК: id297078613 )

СИЛИТ БЭНГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5393 : Ноября 08, 2021, 04:14:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она   обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют  эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок  (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!  БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!  НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!


Вот список ВСЕХ ЭТИХ АФЕРИСТОВ КОТОРЫЕ СЕБЯ ТУТ РЕКЛАМИРУЕТ, ГДЕ ЕСТЬ И ВОТ ЭТО АФЕРИСТКА ЗАКИЯ И ОНА ТУТ СИДИТ С РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ????



ДАШКА ТЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛА В ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА ИГРАТЬ!!??? ))))))) САМА СЕБЕ "СПИСОК" НАПИСАЛА САМА ОТВЕТИЛА)))) ВОТ ТЫ КЛОУНЕССА)))


НАРОД!!! НИКАКОЙ "Галина Ивановна, 47 лет.  из Питера" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! ЭТОТ СПИСОК С ПОКЛЕПОМ НА ГАДАЛОК И МАГОВ НАПИСАЛА ИЗВЕСТНАЯ ШАРЛАТАНКА ИЗ НОГИНСКА ДАРЬЯ 89032761769 ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ НОМЕР!!!    ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА УСТРАНЯЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! К НЕЙ НИКТО НЕ ХОДИТ))))) ПОЭТОМУ ОНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РЕШИЛА ЧТО У НЕЕ БУДЕТ МОГО КЛИЕНТОВ ЕСЛИ ОНА НАПИШЕТ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ!!!))) ПИСАТЬ СПИСКИ ЭТО ЕЕ ИЗЛЮБЛЕННЫЙ СТИЛЬ)))))) ПРАВДА ИНТЕЛЛЕКТ ХУТОРЯНКИ ВСЕГДА ВЫДАЕТ!!)))) И КАЖДЫЙ РАЗ ЕЕ ВЫЧИСЛЯЮТ И РВУТ!!))) КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАГЛЯНИТЕ НА СТРАНИЦЫ С 30-33 ЭТОГО ФОРУМА))) ТАМ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ШАРЛАТАНКУ ДАШУ И ЕЕ  "ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ СПИСКИ"))))



НАРОД ПОД ЭТИМИ НИКНЕЙМАМИ ПИШЕТ САМА  НОГИНСКАЯ ШАРЛАТАНКА
 МАКЕЕВА ДАРЬЯ  АЛЕКСАНДРОВНА 89032761769 
РАНЕЕ СУДИМАЯ  И ОТСИДЕВШАЯ СРОК 5 ЛЕТ В МОРДОВСКОЙ КОЛОНИИ ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО :
Галина Ивановна47,
 Андрей Тимян,
Ssnegovik,
Еленака,
Наташа 6767,
Наташа 6766,
Алла Викторовна ,
Юлька466


Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5394 : Ноября 08, 2021, 05:39:54 pm »
Наживет она в жизни своей много неприятностей. Крепко моё слово.

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5395 : Ноября 08, 2021, 06:40:41 pm »
Хотите верьте, хотите нет, сам находился по лже гадалкам экстрасенсам. Короче выбросил кучу денег, жену то хотел вернуть. Потом и вовсе в себе закрылся. Пока мне настойчиво не посоветовали одну женщину, зовут её Светлана. Сказали что таких специалистов по пальцам посчитать можно. Я конечно не горел желанием к ней идти, находился уже. Но всё же пошёл. Короче не буду я её расписывать. Скажу одно,
я был просто в шоке, и она реально мне помогла с женой. Пишу только из благодарности к ней, и может кому ещё поможет. Вот Светланин номер
8 985 024 96 08.Удачи

СашаКулава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5396 : Ноября 08, 2021, 07:15:16 pm »
Я обратился к Галине,потому что совсем отчаялся,перепробовал почти все,что было в моих силах,но безуспешно. Работа с ней дала мне,прежде всего,надежду на то, что возможно что-то изменить,я верю в это. Она предложила мне взглянуть на проблему с другого ракурса,с которого я еще не пытался,она указали мне на мои ошибки и как это исправить. ватсап
 +789857607525

Alissa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5397 : Ноября 08, 2021, 07:39:43 pm »
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Оксана, а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284

Оффлайн mmarona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5398 : Ноября 08, 2021, 07:41:09 pm »
мне тоже советовали Галина Янко, долго думала идти или нет, ведь уже много раз на шарлатанов попадала. Но в этот раз не прогадала, расказала все как в воду глядела без каких либо подсказак, сказала где могу совершить роковую ошибку. Она помргла избежать большую беду . вотсап ее +789857607525.                 

ЛилианаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #5399 : Ноября 08, 2021, 08:13:17 pm »
Обратилась к Анне. Хочу сказать, что моя жизнь налаживается! Нахожусь в состоянии любви и благодарности. Я такой искренности от окружающих людей давно не встречала. Даже небольшие чудеса происходят. С родителями наладилось. ватсап +79661889822

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan