Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451915 раз)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #500 : Мая 12, 2021, 08:00:56 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

minikimi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #501 : Мая 13, 2021, 02:50:41 pm »
Есть одна женщина которая хорошо работает над разными проблемами и решает их. Скажу честно она очень хорошая, впечатляет, рекомендую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Просто гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #502 : Мая 13, 2021, 07:06:11 pm »
Не хочу навязывать вам, хочу лишь написать, по сей день не понимаю, как? Наталья смогла вернуть мне мужа( который ушёл пол года назад) 3 недели саумтч от начала ее работы, муж сам вышел на примирение. Удивительно! Оставлю номер ее. Кому понадобится обратится. Не утверждаю что всем и каждому помогает, говорю лишь за себя! 7-906-785-86-65.

Стервочка)

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #503 : Мая 15, 2021, 09:05:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу вам дать контакты женщины с настоящим даром , он у нее с рождения. Ее способности проверенны на личной проблеме... Зовут её Ольга Георгиевна , только она не гадалка , а белая ведьма. Гадать она тоже умеет отлично , так как она обладает даром ясновидения, но принимать просто погадать она вряд-ли будет ,  она занимается только помощью людям.  Она сильный и опытный специалист в любовной магии, соединяет семьи и возвращает любимых, девушкам замуж выйти помогает , а так же исцеляет от проклятий, порчь, некоторых болезней и так далее. Прием ведет в ближайшем Подмосковье в районе Речного вокзала. Таксы за прием у нее нет .  Помощь у нее действительно действенна , только надо выполнять все ее рекомендации. Ее телефон +7-966-001-25-75 Скажите, что от Светы из Липецка

Светлана спасибо! По вашей рекомендации обратилась к Ольге! Она и как гадалка и как колдунья просто суууупер! Не ожидала таких быстрых результатов! И даже до сих пор не верю что у меня все получилось! Я очень скептически отношусь ко всем вещам типа магии гадалок , ведьм и тд и тп Но отчаяние меня привело к тому что я докатилась до поиска гадалок по форумам 😄 Я тут походу не одна у которой парень к другой внезапно ушел, поэтому каюсь! Отворот от соперницы сделала и Приворожила я его чтоб больше никуда не дернулся котик мой! А Ольга это просто что-то! Монстр! В хорошем смысле, конечно! Такая от нее энергетика прёт!

Светлана 26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #504 : Мая 15, 2021, 01:26:57 pm »
Была у Симы, метро Планерная. Рекомендую!!! Кому нужно, пишите, дам номер телефона.

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #505 : Мая 16, 2021, 04:02:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Долго искала хорошую гадалку, почитала отзывы, выбрала Инстаграм _gadanie_online_msk_ нисколько не пожалела! Анна действительно наделена даром Божьим, обладает сильнейшей целительной силой, она способна творить чудеса! Кто заинтересован _gadanie_online_msk_

Рая Свинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #506 : Мая 17, 2021, 10:59:30 am »
Я тоже обращалась и не раз к гадалкам. Тут ничего такого нету. Страдает по-моему только карма гадалок а не Ваша личная. Расскажу о себе: Мне очень нравится работа гадалки Майи. Она гадает по руке, картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 70 из сказанного ей. Многое умеет. Делает амулеты. Были ситуации неопределенные, лично я без нее не справилась бы. Огромное ей спасибо. Оставлю тел. кому нужно 79645320859

КрошкаРу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #507 : Мая 18, 2021, 10:19:36 am »
Несколько лет назад мне посоветовали одну девочку цыганку. Общались по эл почте,тогда еще через агента. Ничего не навязывает,деньги я ей не платила. Она мне очень помогла в решении жизненных вопросов. Просто спасла мне жизнь. Отвечвет на все интересующие вопросы правда очень своеобразно,иногда приходится думать что она имела ввиду.
Не знаю практикует ли она сейчас,на всякий случай адрес эл почты
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут Далила. Очень избирательна в клиентах,но хуже не сделает точно.

Гость просто гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #508 : Мая 18, 2021, 02:50:55 pm »
Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.

Оффлайн senija.orlowa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #509 : Мая 18, 2021, 09:13:06 pm »
Могу посоветовать очень хорошую гадалку Майю Юрьевну. Очень толковая и отличный специалиста. У Майи Юрьевны большой опыт. Мне она помогла в семье и с бизнесом. Проводя сеанс гадания, не просто говорит значения карт, а объясняет человеку всё, пользуясь также примерами из жизни. Номер 89645320859, Майя Юрьевна.

Оффлайн Иринка М

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #510 : Мая 19, 2021, 01:39:53 am »
Я была у ясновидящей в Митино Светлана зовут,видит очень чётко,сбывалось все на 90 процентов.она ещё и маг с проблемами у кого есть помогает.люди едут к ней со всей России.если кто ищет настоящую колдунью,то только к ней,телефоны Светланы 89858351762,89629328847.я очень довольна,что попала на приём к ней.

liliya-pac

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #511 : Мая 19, 2021, 02:15:17 pm »
Может я не по тебе и хочу посоветовать не гадалку, будущее не предсказывает, она сильнейшая женщина лично для меня в области магии, она занимается решением серьёзных и разных проблем --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #512 : Мая 21, 2021, 01:14:12 pm »
Доброго времени суток! Гадаю на картах Таро в Москве, при личной встрече, и дистанционно по телефону и фотографиям, диагностика и чистка ауры.  Цена договорная.             
•   Помогу выяснить источник проблем в личной жизни, определить совместимость с партнером, узнать его истинное отношение к Вам, мысли и чувства.
•   Провести анализ происходящих событий и найти способы разрешения сложных ситуаций.
•   Определить выгодные пути для удачного разрешения дел, а также оптимальные пути продвижения по карьерной лестнице.
•   Провести анализ Ваших сильных и слабых сторон и дать рекомендации
•   Найти причины Вашего одиночества и дать рекомендации по налаживанию личной жизни.
•   Составить психологический портрет интересующего Вас человека и др.
•   Погадать на таро на работу.
•   Погадать на таро на любимого
контакты: +7 977 751-72-17 Whats App; +7 9060525395 Ирина
   

Нона786

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #513 : Мая 21, 2021, 08:49:51 pm »
Я в Москве была у многих магов,колдудов гадалок и хрен знает кого! Кроме развода на деньги ничего хорошего не видела. Знакомая с прошлой работы посоветовала мужчину, дала почту его, я подумала напишу ему, все равно терять уже нечего… Настоящий ясновидящий оказался а не развод. Много сказал по прошлому моему, видит по фото сразу мертвых людей и живых. У него нет никаких просьб взять деньги на материалы. Нужна только ваша фотография и вашего любимого. Помогает в любых вопросах. Я у кого только не была мужа мне никто не вернул а денег взяли много. Саша вернул мужа и я ему благодарна и вам желаю того же. Не бесплатно конечно делает, но очень много чего в подарок сделал бесплатно мне просто от души! И его результаты их видно понимаете это то за что я плачу деньги а не воздух.

Vasileva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #514 : Мая 21, 2021, 10:11:43 pm »
Гадалкам особо не доверяю,с осторожностью отношусь. В принципе,была у нескольких,довольна гаданием Алисы Туряк. Все,что Алиса нагадала,в итоге сбылось,не жалею,что пошла. С удовольствием схожу ещё к ней. Если вы ищите опытную гадалку,советую именно ее,качественно предсказывает. Делюсь вот ещё и почтой актуальной  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Mesro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #515 : Мая 21, 2021, 10:28:28 pm »
Никогда не считала поход к гадалкам,магам решением проблем,уж больно сомнительна деятельность многих,плюс ещё столько гадостей на форумах начиталась. У меня у мамы были проблемы по женски,куча анализов,врачи все откладывали оперирование,так как не уверенны были,что рак есть. Ну я и пошла к гадалке,вернее к гадалкам. Ох мать честная скок я наслушалась!!адекватная была только Татьяна Игринова. Она мне сказала то,что я надеялась и хотела услышать. Мы отказались от оперирования и оказались правы. Спасибо,что есть честные и добросовестные!правда спасибо!списывалась по почте с Татьяной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,есть и вк она id289972664

Arturova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #516 : Мая 21, 2021, 11:11:50 pm »
А я по совету девчонки с работы ходила к гадалке Нарин Хачатуровой. Полистала ее страничку на форумах побегала, короче, решилась. Все таки есть что-то сверхъестественное в этом мире. Нарин сильная гадалка. Пару моментов было,что прям ошарашила что-ли. За чем ходила -то получила,по сути. Если нужно будет ещё погадать,то только к ней. Но вк больше не свечу,использую сугубо ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #517 : Мая 22, 2021, 08:11:51 am »
Могу дать координаты хорошего специалиста в этой области. Обращаюсь к ней в течении уже нескольких лет.

Morozova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #518 : Мая 22, 2021, 10:15:19 am »
мы с подружками в восторге от гадалки Анастасии Рожковой! Гадалкам всем гадалка. Мы как,наверное,любая девушка постоянно думаем и обсуждаем суженных и замужество,гадали именно на это у Анастасии. Информация была правдивая,открыла даже пару моментом,на которые и внимание не обращали. Как всегда же бывает)))) Одним словом,поход к ней был не зря. Планируем еще разочек сходить. Ее контакты [черный список]@mail.ru

Тиная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #519 : Мая 22, 2021, 12:00:13 pm »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Марина 926 601 0325!

Garmasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #520 : Мая 22, 2021, 03:17:21 pm »
Если листать всякие форумы,можно прийти просто в ужас. Я сама неоднократно со столькими шарлатанами общалась,жуть!!!!Но интерес берет свое,да и многие пишут,что есть смысл все таки. Об негативном опыте я писала, о Виктории,напишу о положительном, об Алисе Туряк. Гадала мне для дочери, на мою личную жизнь. Во многом Алиса оказалась права. От общения с ней только положительные эмоции,мне услуги оказала качественные. Иногда списываюсь с ней и по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Хорошая гадалка,толковая.

Роман Черненко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #521 : Мая 22, 2021, 06:39:48 pm »
Был у Стеллы, все четко рассказала

Ирина998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #522 : Мая 23, 2021, 10:46:37 pm »
Я обращалась к Лолите с Братеево. Много к кому ходила, к гадалкам, знахаркам и толка не было, выброшенные деньги. Наткнулась в интернете на Лолиту, почитав о ней только хорошие отзывы, решила съездить. Очень благодарна ей. Советую всем девушки. +79266967567 можете почитать о ней на ее сайте.

Агния2343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #523 : Мая 24, 2021, 12:04:59 am »
Всем доброго времени суток . Хочу посоветовать Ирину.
Все мы много обжигались в поисках таких специалистов ,о которых здесь говорится ,
но все же Ирину я советую не по наслышке,а на своем опыте.
Попав к ней на прием много очень многое я от нее услышала,что меня впечатлило.
Затем я обратилась к ней за помощью  и она помогла, мои ожидания оправдались.
За Ирину могу сказать только положительно .
8-903-135-47-58  Ирины  номер.

Дюжина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #524 : Мая 25, 2021, 03:21:57 pm »
Перевела не известно кому 2000 тысячи ,ну такой дуре я думаю не одна гадалка не поможет тут хирург нужен мозги чтоб поставил.

Екатерина питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #525 : Мая 25, 2021, 03:29:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по номеру 7-906-7858665. Видит правда хорошо, много информации рассказала сразу.
Взялась мне помочь, вернуть парня. Я заплатила ей 2 раза, сумму называть не буду, кому надо? обратится и узнает.
Вся ее работа заняла 14 дней, за 7 дней я поседела от думок, а вдруг обман а вдруг кидок, ну нет, пошли результаты и очевидные.
Все остальное рассказывать не буду это тайна, завершу словами НАТАЛЬЯ НЕ КИНУЛА МЕНЯ А ПОМОГЛА.

по вашему отзыву и я к ней позвонила, к моему удивлению() многое сказала правильно по фото. Обратилась к ней с целью вернуть мужа, хотела отомстить что-бы и он страдал как и я! Наталья дала результат, нет не с срок на неделю позже, но ДАЛА. Как только муж извинился и вернулся я забыла обиды и боль. Отписываюсь так как дала обещание написать о результате.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #526 : Мая 26, 2021, 07:18:47 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

МаринаVD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #527 : Мая 26, 2021, 08:39:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в Москве была у многих магов,колдудов гадалок и хрен знает кого! Кроме развода на деньги ничего хорошего не видела. Знакомая с прошлой работы посоветовала мужчину, дала почту его, я подумала напишу ему, все равно терять уже нечего… Настоящий ясновидящий оказался а не развод. Много сказал по прошлому моему, видит по фото сразу мертвых людей и живых. У него нет никаких просьб взять деньги на материалы. Нужна только ваша фотография и вашего любимого. Помогает в любых вопросах. Я у кого только не была мужа мне никто не вернул а денег взяли много. Саша вернул мужа и я ему благодарна и вам желаю того же. Не бесплатно конечно делает, но очень много чего в подарок сделал бесплатно мне просто от души! И его результаты их видно понимаете это то за что я плачу деньги а не воздух.

Вы про Сашу Франца?? Он просто космос!!!! Потрясающий человек!! Вы хотя бы людям его почту оставили) Я была у нескольких финалистов битвы экстрасенсов, отдала более ста тысяч! (да, я не бедный человек и не надо завидовать))) Даже не хочу называть их имена, это просто очень крутое надувательство! Потом подруга сказа сходить к Саше Францу, когда она назвала сколько она заплатила, я просто рассмеялась по сравнению с этими чудо "финалистами" он просто копейки берет! И самое главное даже не в деньгах, если есть проблема то отдашь любые деньги. Он реально помог! Будьте здоровы и счастливы!
Почта Саши: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оксана власенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #528 : Мая 27, 2021, 12:35:53 pm »
Я слышала много положительных отзывов об Анастасии Рожковой, решила пойти. Безумно благодарна Анастасии,чувствуется,что она правда понимает,что она делает и зачем, искренне помогает. В наше время это большая редкость!!!! Потому что большинство интересует только финансовая часть,чертовы шарлатаны!!!!Убила бы!!!!. Писала ей в вк, также она мне еще почту свою написала  [черный список]@mail.ru. Мой визит к ней был для меня очень значимым в жизни. Ни капельки не жалею!

Настя бородай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #529 : Мая 27, 2021, 02:40:55 pm »
Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Алиса Туряк. Обращалась с разными вопросами и проблемами,со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением,конкретно для меня Алиса надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты вк id202658200 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Тут лучше раз сходить.

DanaB

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #530 : Мая 27, 2021, 03:25:21 pm »
Если нужна не просто предсказательница, а колдунья с даром то идите к Ольге Парачив 8(966)-001-25-75 Она нигде себя не рекламирует и ведет закрытый образ жизни. С чем я к ней конкретно обращалась говорить не буду. Но могу точно сказать что она сильный специалист в любовной магии и работает не через кладбище или церковь как большинство, а на местах силы. На прием к ней сложно попасть, но возможно. Принимает у себя дома в Москве, а не в офисе как все.

Света Заволока

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #531 : Мая 27, 2021, 05:14:06 pm »
Я пару лет с подругой сходила к одной гадалке,до сих пор в ужасе. Столько гадостей наговорила,венки безбрачия, бесплодие,короче куча всего,чуть ли не требовала деньги,иначе не поможет!!!! Сволочь такая!!! как они вообще живут!!!!Мы понятно,что не поверили и ушли от нее. И правильно!!!  Я сейчас замужем,дочурку воспитываем,в общем все в порядке более менее. И вот буквально месяц назад активно на работе все усердно обсуждали поход коллеги к гадалке Нарин Хачатуровой. Я понятно,что посмеялась и отнеслась с сарказмом. Но они меня так достали,короче пошла я к ней. Меня особо ничего не интересовало,хотела проверить. Господи!!!! как же я благодарна коллегам,судьбе,моим принципам,что я пошла. Нарин удивительная!!! Сказала всю правду,даже более того. Благодаря ей мы вовремя обратили внимание на состояние здоровья дочурки и обратились к врачам!! Ее контакты помню наизусть gadalka_vedunya@mail.ru! Таких гадалок можно по пальцам сосчитать!!!! Низкий поклон Нарин!!!!!

Мен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #532 : Мая 27, 2021, 10:29:31 pm »
Гадалка Наталья с Ивантеевки 8 906 785 86 65,тут брал телефон,приехал гадать,а она с ласками ко мне полезла,ласкала ногами под столом мой пенис,потом карту уронила полезла под стол чую ширинку растегивает.Не хотел ,но мне стало жаль ее и я ей отдался,я даже не...

Лера жукова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #533 : Мая 29, 2021, 09:06:37 am »
Спасибо всем огромное,что делитесь опытом и рассказываете о гадалках,которые вам гадали. Я тоже решила потратить время и написать, ведь я именно благодаря вам попала к Татьяне Игриновой!Сильная гадалка и очень душевная женщина. Жизнь как на ладоне описала,мужа мне нагадала спортсмена,я конечно посмеялась немного,не бываю в местах связанных со спортом и что в итоге,так и вышло. Илья у меня баскетболист))спасибо Татьяне. Вот все,что есть и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Если хотите,чтобы вам качественно погадали,думаю стоит попробовать)все ведь познаётся в сравнении)

Алена Кузя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #534 : Мая 29, 2021, 11:21:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу вам дать контакты женщины с настоящим даром , он у нее с рождения. Ее способности проверенны на личной проблеме... Зовут её Ольга Георгиевна , только она не гадалка , а белая ведьма. Гадать она тоже умеет отлично , так как она обладает даром ясновидения, но принимать просто погадать она вряд-ли будет ,  она занимается только помощью людям.  Она сильный и опытный специалист в любовной магии, соединяет семьи и возвращает любимых, девушкам замуж выйти помогает , а так же исцеляет от проклятий, порчь, некоторых болезней и так далее. Прием ведет в ближайшем Подмосковье в районе Речного вокзала. Таксы за прием у нее нет .  Помощь у нее действительно действенна , только надо выполнять все ее рекомендации. Ее телефон +7-966-001-25-75 Скажите, что от Светы из Липецка

Светлана спасибо! По вашей рекомендации обратилась к Ольге! Она и как гадалка и как колдунья просто суууупер! Не ожидала таких быстрых результатов! И даже до сих пор не верю что у меня все получилось! Я очень скептически отношусь ко всем вещам типа магии гадалок , ведьм и тд и тп Но отчаяние меня привело к тому что я докатилась до поиска гадалок по форумам 😄 Я тут походу не одна у которой парень к другой внезапно ушел, поэтому каюсь! Отворот от соперницы сделала и Приворожила я его чтоб больше никуда не дернулся котик мой! А Ольга это просто что-то! Монстр! В хорошем смысле, конечно! Такая от нее энергетика прёт!

девоньки кто нибуть напишите мне на мою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. очень надо посоветоватся с вами. по вашим коментариям была у Ольги 89660012575 уже наизусть помню ее номер. чудесная добрая хорошая женщина. помогла мне но денег с меня не взела. мне очень стыдно. надо за помощ благадорить а не знаю как. хочу у вас спросить как вы благадорили если конечно можно такое говорить чужим. заранее спасибо

Дарья Воронина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #535 : Мая 30, 2021, 01:56:30 pm »
Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59

psv78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #536 : Мая 31, 2021, 12:05:27 am »
Про Москву не скажу, но мне реально помогла девушка с севера России. Была тяжелая личная ситуёвина, плюс физические проблемы припекали. С физическими меня сразу отправили нах (к врачу), а с личным в течение месяца начались довольно позитивные сдвиги. Не знаю, чем все закончится, но пока оптимизма ощутимо подприбавилось. Хотите - пробуйте, я пока не жалею )

Дарья Воронина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #537 : Мая 31, 2021, 08:42:31 pm »
Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59

Оффлайн Наталья8088

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо
« Ответ #538 : Июня 01, 2021, 08:20:15 am »
Форумчане, доброе утро.  На этом форуме нашла отзыв о Елене, которая живет в Химках.  У меня в жизни произошла неприятная ситуация, я думала руки на себя наложить. В один день потеряла все. Работу , мужа .... в общем просто жизнь шла под откос. Позвонила по номеру указанный в отзыве , договорилась когда смогу приехать. Открыла дверь приятная женщина, рассказала все что увидела и все сошлось. Не буду все писать, но благодаря молитвам и так далее она меня вернула с того света, плюс вытащили все обиды которые накопилось. Я за 4 месяца вернулась к жизни))) Я очень благодарна человеку который оставил о ней отзыв. Денег она берет кто сколько даст, поворотами не занимается. Если кому то понадобится то ее телефон 89153334479

Я ЛЬВОВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #539 : Июня 01, 2021, 02:35:28 pm »
я была на ЛИЧНОМ приеме у ясмины.Я НЕ ВЕРЮ ИНТЕРНЕТНЫМ АФЕРЮГАМ!ОНИ МЕНЯ БЕЗ КОПЕЙКИ ОСТАВИЛИ!А ЯСМИНА ЗА ПРИВОРОТ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ НЕ ВЗЯЛА ,и я погадала у нее на картах и спиритизм(вызывали духа моей бабушки любимой).сто процентов всё было правдой.я плакала..как мне ясминочка помогла!только духи скажут правду,а не вот эти гадания-привороты через интернет.одни аферюги.всем советую ясмину(она в москве,но говорила,что и в питере принимает,там мама ее живет старенькая)даю почту этой женщины-ангела спасителя моего.я реально ставала на колени и ручки ей целовала,у меня же денег совсем не было,а она бесплатно помогла!!!!вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите БЕРЕГИ,ГОСПОДИ,ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ!

ОляОля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #540 : Июня 01, 2021, 02:36:49 pm »
День добрый,мне помогла женщина вот ее номер 89033277053

Юлия_Ч

  • Гость
Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #541 : Июня 01, 2021, 04:44:44 pm »
Долго искала гадалку, которая могла бы дистанционно по фото рассказать информацию, меня интересующую. На одном женском форуме девочка написала адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Мария Гончарова), берёт 5000 руб. Делает всё качественно. Видит и рассказывает. Я сначала сомневалась, испугала сумма. Но потом поняла, что потеряю больше и стала читать  отзывы. Люди обращаются, человек реально помогает. Я ей написала на почту, она мне ответила и дала свой номер 89153956196
Лучше писать ей на этот номер в вотсап. (Если будет интересоваться от кого узнали, скажите, что от Юлии)

Ельвира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #542 : Июня 01, 2021, 10:58:32 pm »
Гадалка у Анжелики +7 9687039257 Пока всё идеально. Надеюсь, дальше все так и будет.

qdftyhjk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #543 : Июня 04, 2021, 06:04:21 pm »
Мне помогла одна ясновидящая вернуть мужа в семью, никому не удавалось,а она мне его вернула за 4 месяца. Он меня и видеть не хотел, потом начал писать и звонить, и говорить, что сделал ошибку, бросил ту женщину, и вернулся ко мне. Мне конечно было ужасно на душе его принимать, но у нас с ним общий сын.Знаете я реальный клиент, этой Волшебницы. ЕЕ зовут Магда, она прекрасно гадает, и выполняет работу качественно в кротчайшие сроки.Спасибо ей. 89295792374 89263264483.

Оффлайн Юличка llll

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #544 : Июня 05, 2021, 02:52:43 pm »
Специально зарегестрировалась, что-бы другие могли мне писать на почту.
Всю проблему описывать не буду, но напишу так, что станет всё понятно.
Сама я живу в Польше, но у нас с магами напряжёнка, начала искать в Москве и области. Сразу скажу, искала для приворота, прошу без тухлых помидоров! ;каждому свое: запомните.
В первый месяц мои поиски не увенчались успехом, как говорится в России, : подобрали, обогрели, обобрали: было бы смешно не было бы так грустно(((
На этом сайте я нашла Наталью ясновидящую к которой обратилась за помощью, она поразила меня своей проницательностью еще по телефону. А когда я выслала фотографию как она просила, она рассказала обо мне то что не должна была знать и по моей ситуации было сказано многое. Она провела со мной обряд который должен был помочь, и помог. В общем я разобралась со своей ситуацией благодаря Наталье, чего и вам желаю. Оставляю номер Натальи 8 906 785 86 65

Оффлайн Marina196786

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #545 : Июня 05, 2021, 02:57:59 pm »
На севере женщина живет,она по дате рождения и имени говорит про всю жизнь ,я два раза к ней обращалась,оба раза точное попадание, её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия Артуровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #546 : Июня 05, 2021, 08:08:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Дорого,но эффективно,онлайн,инкогнито.

Valeriia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #547 : Июня 06, 2021, 12:40:07 pm »
Могу посоветовать Гадалку,Веронику Целительницу которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.
magia-online.ru

Елена456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #548 : Июня 06, 2021, 12:48:21 pm »
Лично мне помогла Ольга, семью сохранила и из неудач помогла выбраться. Цен не назначает, смотрит по картам и все рассказывает как на духу. Ее я проверенно советую.

Mariya134

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #549 : Июня 08, 2021, 12:31:38 pm »
Хорошая Гадалка Жанна +7 969-030-10-86, мне ее тетя посоветовала, к ней же и родственники мои ходят. У меня были проблемы с бизнесом, и на личном. Так же у меня моя близкая подруга работала, все воровала, как выяснилось в итоге. От Жанны я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом. Так же гадает очень хорошо по кофе, картам и свечкам. Ни чего от нее не скроешь. Одним рассказам то что она делает мало можно описать, лучше сами попробуйте.

Уля337

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #550 : Июня 09, 2021, 01:10:34 am »
Я посоветую Ирину . Буду рада если мой совет кому то поможет.
Ирина очень хороший специалист своего дела . Она вытащила (в буквальном смысле этого слова) меня из такой ситуации ,что если бы не она , то я не знаю чем бы все закончилось. Но на моем пути появилась Ирина и помогла мне все преодолеть и повернуть в свою пользу!
Звоните ей 8-903-135-47-58
Она и вам поможет.

Юлия Аксёнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #551 : Июня 09, 2021, 01:34:19 am »
 Прочитала отзывы на этом форуме о медиумах, мой взор упал на гадалку Екатерина Черных, которую здесь я бы сказала не мало восхваляли . Я обратилась к ней, мне понравилась
женщина, видит шикарно! ??? От многого была в шоке, так как
ну нереально это придумать или подогнать, просто нереально! ???
Явно у тетки что-то есть , что зовётся даром .
Через месяц заказала чистку себя у Екатерины, так как сглазы есть да я и сама
о них знаю , мне сама наводившая порчу этим пугала и навела.
Почистилась , сказать какие изменения?
Дышать легче стало , улыбаюсь , тревога, нервозность прошла ,
вот пока так, правда с момента чистки прошло 8 дней.
Но если честно мне уже этого достаточно.
Пишу сюда для рекомендаций, так как добром всегда отвечаю
на добро и я могу действительно рекомендовать её как
человека, который может помочь в некоторых ситуациях
Я лично писала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а потом перешли на страницу Вконтакте ,
Мне там было просто привычнее общаться
Вообще кстати классно у нас шагнула прогрессия
в мире, зашёл в сеть и получил помощь , здорово!
А раньше ехала к черту на куличики , да плюс помощи
Ни какой , было бы зачем ехать!!только одни расстройства!
А тут за кофейком утром сел , написал что тревожит да и получил
рекомендации . Супер! Кстати если добавите её вконтакте , можете меня там
найти я  Юлия Аксёнова  8)

Мария_05

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #552 : Июня 10, 2021, 03:30:43 am »
Всем доброго дня!
Относительно Симы хочу сказать следующее. Изначально была у неё на приёме и она меня впечатлила, однако спустя некоторое время я вернулась к ней с той же ситуацией, и она начала говорить совершенно другое. Отчаявшись решила заказать у неё ритуал, в ходе которого Сима убеждала меня в том, что все хорошо. Однако, после перестала отвечать и исчезла.
Итог: выкинув круглую сумму денег - результат я так и не получила. Возможно она что-то и видит, но про действенность ритуалов сказать ничего не могу, скорее чувствую себя обманутой.

Миланья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #553 : Июня 10, 2021, 01:52:54 pm »
Гадаю всегда у одной и той же гадалки, обращаюсь только к ней , потому,что всегда сбывается.Для тех , кто нуждается 8 911 904 39 47

Оффлайн Ксюша-мари

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #554 : Июня 10, 2021, 09:15:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
.                                                                                                                                              Самый крутой маг, это Вит. Много людей знаю кто к нему обращался. Все довольны. Правду говорит 100 процентов. +7 (918) 750-00-61. Обратитесь - не пожалеете!!!!

манечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #555 : Июня 11, 2021, 04:36:03 pm »
Погадаю бесплатно. От вас фото,возраст,ситуация.

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #556 : Июня 11, 2021, 10:11:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Раньше была принципиальной противницей обращения к гадалкам, но не зная, как жить, что делать, попав в ситуацию довольно затруднительную обратилась к ,ней потому что хотела взгляда со стороны и совсем запуталась. Мое сознание как будто прояснилось, она мне детально все разложила, что и как, я поняла, что делать дальше и по какому пути идти. Аня это чудо женщина, вот её контакты 89672912174 (инстаграм )_gadanie_online_msk_

Жанна К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #557 : Июня 12, 2021, 12:40:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна не просто предсказательница, а колдунья с даром то идите к Ольге Парачив 8(966)-001-25-75 Она нигде себя не рекламирует и ведет закрытый образ жизни. С чем я к ней конкретно обращалась говорить не буду. Но могу точно сказать что она сильный специалист в любовной магии и работает не через кладбище или церковь как большинство, а на местах силы. На прием к ней сложно попасть, но возможно. Принимает у себя дома в Москве, а не в офисе как все.


по вашему отзыву попросила помощи у Парачив !! Ходила к ней на ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ! ДИСТАНЦИОННЫМ МАГАМ НЕ ВЕРЮ! Обманули и не один раз!!
не буду петь дифирамбы Парачив и рассказывать о том как меня обманывали другие,а то примут за рекламу.
но хочу отметить,что Парачив реальный маг, которые помогает,а не обещает впустую!
у меня 3,5 месяца назад увели мужа с помощью магии!Никогда бы не поверила во все это, если бы сама не столкнулась с такими реалиями жизни!
В заключении: Ольга Парачив вернула мужа домой и уберегла защитой от особо амбициозных,ну вы понимаете о чем я,если сталкивались с той же проблемой что и у меня была.

Елена42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #558 : Июня 12, 2021, 07:01:57 pm »
Я никогда в них не верила! Но однажды подруга за компанию попросила поехать к одной гадалке. Я была в шоке от способности этой гадалки, 40 минут не могла завести машину... Теперь все наши друзья к ней обращаются! Она и обряды делает! Очень удобно что помогает дистанционно и не нужно тратить время на посещение. Кому нужно вот её ватцап и вайбер +79154527777 София

Марго34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #559 : Июня 13, 2021, 01:07:12 pm »
Могу точно посоветовать знахарку Маю с Москвы. Вот человек много умеет и знает как помочь, у меня тяжелый вопрос с матерью был. Она помогла не только с испугом, но и считайте на ноги поставила. Обряд проводила и в церковь сказала идти и что сделать указала. Еще и мне гадала на руке и по Таро. спасибо Вам Мая.
Тел кому нужно оставлю +7 (964) 532-08-59

Марго34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #560 : Июня 13, 2021, 01:34:35 pm »
Мама моей подруги очень страдала, после ухода отца к другой женщине. Она все время плакала, перестала за собой следить, ее уволили с работы из-за постоянных всхлипов и множества ошибок в отчетах (она бухгалтер). Нам  надоело смотреть, как она мучается и пошли к гадалке Мае +7 (964) 532-08-59, чтобы она вернула ей маму а мне подругу. Через 2 недели, ее отец вернулся с вещами и слезами:) Многое переосмыслилось, но родители все еще вместе. Спасибо Мае за воссоединение.

Оффлайн turukina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #561 : Июня 13, 2021, 03:29:35 pm »
Всем советую Веронику Целительницу Хорошая женщина.Отлично разобралась с моей проблемой. Мой совет может быть поможет вам.

Татьяна С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #562 : Июня 13, 2021, 09:32:59 pm »
Здравствуйте! Решила тоже написать свой отзыв, ложку дегтя ))). Может кому пригодится.
Побывала на приеме у Ольги, 7-й микрорайон Новокуркино (966) 001-25-75. Что-то я не поняла в каком месте она маг.
Вкратце так. Начиталась отзывов и выбрала эту Ольгу, о ней ни одного отрицательного отзыва, как ни странно. Созвонилась, без проблем договорилась, причем сразу же на следующий день - это к вопросу о том, что к ней сложно попасть. Правда в разговоре строга...)) Встретила меня молодая девушка, приятной наружности, доброжелательная. Сказала, что сначала сама все посмотрит, а потом смогу задавать вопросы. Разложила карты и начала рассказывать, только все воообще не про меня. Вообще, я слышала, что гадание на Таро это дело очень хитрое. А тут выпадает картинка, вот что на ней нарисовано, то она и говорит. Собственно я уже и сама могла так себе погадать. Потом разложила карты по моему вопросу и опять мимо. Надо отметить, что вела я себя эмоционально очень сдержано, может и в этом дело, не было зацепочки в какую сторону развивать предсказания )). Денег оставила столько сколько сама решила нужным. Тарифа правда нет.
Может быть в этот день у Ольги не было вдохновения, звезды не так сложились или еще какие-то причины, но то что со мной у нее явно не заладилось это факт. Это был мой первый раз, я так волновалась и тут на тебе, такой облом ).
Решила, что больше не буду обращаться к гадалкам, но чувствую, что тянет еще попробовать ))). Если у кого есть правда проверенный человек, напишите пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Но только пожалуйста, не надо саморекламы, рекламы своих подружек и хороших знакомых, только собственный опыт и результат. Спасибо!

ОСТОРОЖНО ВОРОВКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #563 : Июня 14, 2021, 11:34:47 am »
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОИМ МАГАМ И ГАДАЛКАМ!
ЭТА ДЕВУШКА ПОИ ИМЕНИ МАРИНА 8915-341-28-32 ВОРОВКА!!!! ПРИХОДИТ ПОД ВИДОМ КЛИЕНТКИ НА ГАДАНИЕ, А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ!!!
ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ПО ИМЕНИ ДМИТРИЙ!

МАРИНА НЕ ВОРОВКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #564 : Июня 14, 2021, 12:53:40 pm »
ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ МАРИНЕ 8915-341--28-32.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОИМ МАГАМ И ГАДАЛКАМ!
ЭТА ДЕВУШКА ПОИ ИМЕНИ МАРИНА 8915-341-28-32 ВОРОВКА!!!! ПРИХОДИТ ПОД ВИДОМ КЛИЕНТКИ НА ГАДАНИЕ, А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ!!!
ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ПО ИМЕНИ ДМИТРИЙ!

Оффлайн tatiyanna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #565 : Июня 15, 2021, 06:04:16 am »
Вот, народ интересный все еще верите в эти чудеса!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #566 : Июня 15, 2021, 10:19:21 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Иринамалына

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #567 : Июня 15, 2021, 02:59:38 pm »
Девочки , я могу посоветовать карину. Она в Москве находится , но и онлайн расклады делает . Мне делала на отношения с мужем расклад. Очень мне понравилось. Все в тему. Гадает на какой то эротической колоде. Прям чётко все. И берет не дорого. Вот если вам нужно напишите. Но она точно ну бот, не мошенник , ни фейк . Проверено. И гаданию ещё обучает. Так что точно не шарлатан.

Ира555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #568 : Июня 15, 2021, 06:28:40 pm »
Много где была я одни шарлатаны, вернула мужа мне Дарья 89032761769. Всем Дарью советую кому надо любимого человека вернуть.

Mariana1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #569 : Июня 16, 2021, 07:38:31 pm »
Мне очень понравилась работа гадалки Нарин Хачатуровой, она очень помогла мне в решении моей проблемы, и я могу сказать, что она очень качественно выполняет свою работу. У меня остались ее координаты, если кому-то нужно, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и дам вам ссылку на ее страницу в вк.

Оффлайн Pert11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #570 : Июня 16, 2021, 09:17:58 pm »
Мне очень понравилась работа гадалки Анастасии Рожковой, она очень помогла мне в решении моей проблемы, и я могу сказать, что она очень качественно выполняет свою работу. У меня остались ее координаты, если кому-то нужно, почта [черный список]@mail.ru, и дам вам ссылку на ее страницу в вк.

ТатьянаZxx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #571 : Июня 17, 2021, 12:59:36 am »
Если уж зашел разговор о гадателях, поделюсь координатами человека который действительно не аферист и имеет сильные экстрасенсорные способности. Немного о себе, или о том, что меня побудило обратиться к ясновидящим..Ушел муж, оставив меня с двумя детьми, начались финансовые проблемы, здоровье подкачало и никакой поддержки, все одна тянула на своём горбу. И вот пролетели незаметно 3 года одиночества и больших трудностей. Я всерьез задумалась и обратилась к женщине, которую мне посоветовала моя тетя. Зовут ее Анастасия Рожкова, и она не какая-то там аферистка и действительно владеет сверх способностями. Она помогла мне с точностью определить в чем мое невезение и помогла разобраться в себе, дала дельные советы. Сейчас у меня более менее всё наладилось и я благодарна ей за то, что она так хорошо помогла мне. Почта Анастасии: [черный список]@mail.ru и страничка в Вк.

Оффлайн Верона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #572 : Июня 17, 2021, 01:03:05 pm »
Я часто гадаю у этого человека ,зовут Радик.Он гадает дистанционно по телефону и меня это очень устраивает,я к сожалению не выездная. Все что говорит,сбывается! Его номер тел. звонить или писать на WhatsApp +79177588672! Можно так же Писать на электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я набирала в WhatsApp.

Арина петренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #573 : Июня 17, 2021, 01:45:58 pm »
Мне безумно понравилось гадать у Светланы Ефимовой. Чистейшую правда сказала о прошлом,я офигела! Насчёт будущего,уже немного сбылось,но нужно же время. Классная гадалка,очень рада,что нашла Ее. Контакты Светланы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мне ее гадание помогло в разных аспектах моей жизни. И именно после похода к ней,всем с уверенностью говорю,что есть нормальные!!!!что не все шарлатаны!

Лена00529

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #574 : Июня 17, 2021, 02:03:28 pm »
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам историю которая произошла со мной совсем недавно! Еще не так давно я не верила, что через гадания можно что то увидеть, и будет сбываться то что нагадала гадалка. Я пришла в шок когда посетила гадалку Татьяну Игринову. Меня удивило то как она увидела через гадания всю мою жизнь, какие то точные эпизоды из моей жизни. Если Вы тоже хотите как и я узнать какие то подробности из вашей жизни, хотите узнать свое будущее, или же хотите задать вами интересующий вопрос то с удовольствием поделюсь её контактами майл почта
Progadanie и ссылки на страничку в ВК id289972664. Буду рада если вам поможет мой совет!

Вика монро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #575 : Июня 18, 2021, 11:04:13 am »
Раньше очень сильно боялась гадалок и всяких знахарей,аж прям тряслась при встрече. Но жизнь вынудила обратится,да и вообще,много подружек были,все расхваливали. Ходила просто погадать,хотела услышать все о своём новом избраннике,ну вот почему то меня смущает его поведение. Была у Анастасии Рожковой вк.com/[черный список]. Блин,ребят, она молодец! Все по делу и без воды. Теперь если есть какие-либо сомнения или жизненные вопросы,только к Анастасии [черный список]@mail.ru

Юля Бегунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #576 : Июня 18, 2021, 11:43:52 am »
Ааааааа!!!!я в шоке!!!у меня просто нет слов!!!!оказывается магия есть и вокруг не только одни шарлатаны!!!мой муж вернулся в семью!!!!Алисочка Туряк тому подтверждение!!!!!дорогая!!!!!спасибо тебе большое за помощь!!!!только ты мне помогла!!!!!девочки,не бойтесь бороться за своё счастье!!!все методы хороши! Я всегда обращаюсь теперь только к Алисе вк.com/id202658200, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

ГалинаZxx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #577 : Июня 18, 2021, 01:42:44 pm »
Я вот уж на протяжении многих лет обращаюсь к Татьяне Игриновой, которая всегда всё предсказывает "в точку". Так, до этого, с гадателями старалась дела не иметь. Она не только гадает, но и снимает порчу, сглаз, помогла моей маме снять порчу. Почта гадалки: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ТатьянкаZxx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #578 : Июня 18, 2021, 02:14:25 pm »
Доброго времени суток. Обратилась за помощью к ясновидящей Татьяне Игриновой, которую посоветовали мои знакомые. Так, до этого, с гадателями старалась дела не иметь. Она мне изложила всё - как хорошее так и плохое и это чистая правда. Она при этом, помогла дельными советами, которые мне помогли в дальнейшем.Почта гадалки: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Люба0473

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #579 : Июня 18, 2021, 03:18:49 pm »
Я очень благодарна Анастасии Рожковой за то что она ответила на все мои вопросы. Это галка с большим даром. Она все так ясно и четко увидела, рассказала о моем будущем и прошлом. Люди поверти, это не реклама, а действительно слова благодарности! Спасибо ей большое! Могу поделится координатами: майл почта  [черный список]

Ходакова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #580 : Июня 18, 2021, 07:30:01 pm »
Кто знает гадалку которая живет на м.Перово, около метро гадает она на картах таро ,я была у нее больше года назад, очень много сбылось....хочу попасть к ней снова, но потеряла номер телефона и адрес.
Кто знает  пожалусто напишите ее номер.

Марта Рысь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #581 : Июня 18, 2021, 09:03:33 pm »
На форумах никогда не писала отзывы,но тут захотелось прям,тема мне близка тем более. Ребят,не реклама,личный опыт и только он! Хорошая гадалка,которая действительно помогает Светлана Ефимова! Сама с ней общалась сначала в вк.com/lana_gadanie ,потом вот почту взяла . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Каждое слово,каждая фраза в точку! Восхищаюсь такими людьми как Светлана!! Маг от Бога!!!!

Инна221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #582 : Июня 19, 2021, 11:01:20 pm »
В очень трудный для меня период, я все-таки решилась обратиться к гадалке, так как другого способа решения своей проблемы я не видела. Проблемы в бизнесе оказались очень серьезными. Все сделки были неудачными и приносили только убыток. Судьба привела меня к Алисе Туряк.  Узнала о ней случайно в Вконтакте и решила воспользоватся ее услугами. Выслушав мою проблему, она подсказала мне в каком именно направлении надо работать и результаты не заставили себя ждать. Бизнес пошел вверх, да и появилась какая-то уверенность в себе, которой раньше не было. Если у кого-то есть подобные проблемы, советую обращаться именно к Алисе. Или же написав на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Арина577

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #583 : Июня 20, 2021, 03:37:05 am »
Девочки, хочу посоветовать настоящую  ведьму Ирину .
Она помогла мне в два счета поставить человека наместо!
Жизни мне не давала одна особа. Но Ирина честно говоря меня удивила !
Я не ожидала такого крутого поворота ! Молодец ,ничего не скажешь .
Ирина 8=903-135-47=58

Варя8970261

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #584 : Июня 20, 2021, 07:51:28 am »
У меня сложилась непростая ситуация в отношения. Не знала уже что и делать, и решила прибегнуть крайних методов, обратится к гадалке. Если честно я не рассчитывала на большую помощь. Но я ошиблась, Татьяна Игринова просто замечательный специалист, обладающий большим даром. Не передать словами как она мне помогла! У меня до сехпор мурашки по телу как точно она все увидела! Если у вас так же возникли какие то проблемы поделюсь контактами: Майл почта Progadanie  и ВК id289972664.

Варя8970261

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #585 : Июня 20, 2021, 08:17:01 am »
Не когда не думала, что когда ни будь обращусь к гадки! Думала что все они шарлатаны и мошенники, но обстоятельства подтолкнули меня на этот шаг. И я не сколечко не пожалела! Я рада, что  обратилась именно к гадалки Нарин Хачатуровой. Это замечательная женщина, с большой буквой, и с большим даром! Она мне очень помогла, за что ей большое спасибо! И спасибо за то что она изменила моё мнения к гадалкам в лучшую сторону! Могу поделится координатами: майл почта gadalka_vedunya и ВК id133378709.

Регина123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #586 : Июня 21, 2021, 11:37:17 am »
Была у многих гадалок, экстрасенсов, магов. И по отзывам в интернете и по сайтам и участников битвы экстрасенсов. Везде просто какой-то отъем денег. Все мимо. Про настоящее ничего не угадали, про будущее просто какую-то чушь сказали – ничего не сбылось. Как вспомню сколько денег я оставила, мама не горюй, машину давно купила бы. И так было постоянно, пока подруга не посоветовала к одному молодому человеку сходить. Гадает на картах таро. Ну все в точку. Я прям в шоке была. Сам мне все про меня рассказал, даже то о чем, я догадывалась но не знала. Такие вещи говорил, которые ну никто не мог знать – про дочь приемную, у которой проблемы с законом. Все как он сказал, все так и произошло – правда гадал мне на ближайшее будущее. Я была в восторге. Он особо не рекламируется – только по рекомендациям. Зовут Алексей. Раньше принимал на Беляево, но вроде переехал. Тел. 8 964 704 10 31 . Будете звонить, скажите от Регины.

Иннна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #587 : Июня 22, 2021, 08:38:35 am »
Была на приеме у Маи в Москве. Скажу только что у меня такая легкость после ее гадания. Она мне выкатывала яйцом. Впервые видела как это делается, все таки есть определенный дар у нее.
Спасибо за то что помогли найти выход из сложной ситуации, советы запомнила, обряд как Вы говорили завершила. Благодарю  +79645320859  ее номер

Анисья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #588 : Июня 22, 2021, 02:02:56 pm »
 Всем Здраствуйте! Встречалась с молодым человеком год, потом расписались. Появились дети, и он начал часто задерживаться на работе и вообще перестал дома ночевать. И тут я узнала что он ухаживает за другой( и она не против, сама повод давала). Начались ссоры скандалы, и в итоге, он уехал(сам с другого города). Я осталась одна с двумя маленькими детками. Обратилась за помощью к магу-ясновидящей Нарин Хачатуровой. Она сделала раскладку и рассказала что было, как есть и что будет - все в точку. Помогла мне вернуть мужа в семью. Сейчас у нас все наладилось, и ей огромное спасибо! Делюсь ее координатами: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Елизовета

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #589 : Июня 22, 2021, 04:54:15 pm »
Была на приеме у Кажетты Ахметжаровой о чем сильно пожалела!Выбрала её по положительным отзывам и личной симпатии.На приёме все что она говорила обо мне не было даже близко к действительности!Такое чувство,что на приеме она слышит только себя!Не дала мне даже слово вставить!Провела обряд,всё без толку...никаких изменений вообще!Неправильно описала моего мужа и ситуацию в семье,а когда я начала её поправлять,она просто сменила тему,будто и не было такого разговора вообще!После того как вышла с приема,начала прокручивать наш с ней разговор у себя в голове и поняла,что она просто вытягивала всё из меня,а я дура сама ей все рассказывала,а к концу она просто повторила мои слова!Никакой помощи я не получила!Отдала 15тыс за простой душевный разговор,который с удовольствием нам устроит мама или лучшая подруга,и абсолютно бесплатно!Я нашла реального человека,который по настоящему помогает,и говорит всё по делу.Всё реально как оно есть,без единой ошибки.Мне эта женщина настолько понравилась,что я обращаюсь к ней регулярно по разным вопросам!На приёме я завалила её вопросами,и она ответила на все и всё в точку!Она и проблему мою помогла мне решить без труда!И заоблачные цены она не загибает!Если кто захочет могу рассказать как попасть на прием к этой женщине.Вот это моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Пишите,не стесняйтесь,всё расскажу!Друзья,что еще хочу сказать,не ходите к экстрасенсам с телевизора,это совершенно бессмысленно!!!!Всем удачи!!!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #590 : Июня 22, 2021, 11:19:31 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Оффлайн Юличка Зула

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #591 : Июня 23, 2021, 08:52:48 pm »
Специально зарегестрировалась, написать отзыв реальный. Обратилась за возвратом любимого. Обратился по отзыву выше, о Наталье 89067858665. Коротко и ясно скажу! помогла!!

Тайна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #592 : Июня 23, 2021, 10:12:46 pm »
Здравствуйте!
Лично по своему опыту посещения нескольких людей со способностями ( не столь важно к кому я ещё ходил ), рекомендую обратиться к Марие, что принимает в Москве. Она достаточно хорошо видит ситуации и события.. я получил достаточно впечатлений..  грех не оставить номер телефона 8-985-343-39-17

Iren76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #593 : Июня 24, 2021, 01:45:00 am »
Доброго времени суток всем читающим. Я не давно обращалась к Ирине 8 916 590 84 62 по совету подруги. О своей проблеме не буду, это личное. Скажу лишь одно, что она поможет наверняка с проблемами в личной жизни и т.п. ситуациями. Она действительно видит то с какой целью к ней обратился человек и знает способы решения так проблем. Я очень благодарна ей за помощь, до сих пор с ней созваниваюсь и общаюсь она очень добродушный человек.

Princesska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #594 : Июня 24, 2021, 01:04:40 pm »
Я нашла ее Вконтакте и решила обратиться к ней ради интереса. Она очень добрая и видит насквозь. И людей моих близких назвала по именам, и мужа увидела по раскладке(имя его тоже в точку угадала). Такое впечатление что мы с ней давно знакомы, хотя вижу ее в первый раз. Она настоящая ясновидящая. Поведала мне обо всем что есть и что будет. Всё правда. Нарин --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надеждf123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #595 : Июня 24, 2021, 05:07:28 pm »
Здравствуйте! У меня не так давно возникли семейные проблемы ( с мужем ). Пришлось обращаться к различным людям за помощью, но толку было мало, да и денег я очень много потратила в поисках решения. Хорошо что есть добрые люди, которые и рассказали про гадалку Алису Туряк. И действительно все вопросы в семье были улажены, с мужем отношения наладились. Сейчас Алиса Туряк мне помогает через свою страницу вк, но так же мы иногда переписываемся через почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Все таки есть на свете еще хорошие люди.

Звездочка 86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #596 : Июня 25, 2021, 01:11:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Elena9292 написала вам, но письмо возвращается..... Напишите лучше вы мне и я дам контакты своего мага который сделал приворот.....  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Альбиночка обратитесь к Ольге 8(968)-013-96-39 у меня была такая же проблема! Я сначала приворожила у Ольги парня в которого была влюблена,а потом остыла к нему, как только он стал через чур навязчивым в своей любви и внимании! А потом попросила у Ольги, чтобы она сняла свой обряд! Она очень адекватный человек, поэтому не бойтесь и обратитесь к ней! Здесь нет ничего зазорного! Так бывает, не переживайте!

Оффлайн london2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #597 : Июня 25, 2021, 02:50:22 pm »
Никогда не верила гадалкам и всякого рода целителям, но после
посещения Алисы Туряк мое мнение поменялось. Все что она нагадала
сбылось, теперь в моей жизни все хорошо, вернулся мой любимый человек
и успех в работе. Связаться с гадалкой можно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или через страницу вконтакте.

Лена Курдас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #598 : Июня 25, 2021, 04:57:23 pm »
Я бы хотела в первую очередь поблагодарить всех тех,кто оставляет тут информацию и делится опытом!ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Благодаря Вам я открыла для себя гадалку Светлану Ефимову!! Она необыкновенная вк.com/lana_gadanie! Неземная!!! Она мне так помогла!  Каждое слово чистейшая правда! Именно после визита к Светлане наконец-то почувствовала какую-то внутреннюю силу в себе! У меня нет слов! Как только возникают проблемы сразу пишу ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тоня мамонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #599 : Июня 25, 2021, 05:51:16 pm »
Хм,всегда считала все вот эти походы к гадалкам бредом и слабостью что ли,ну в каком то роде слабостью. Это было до тех пор,пока подруга не потащила к Нарин Хачатуровой. Она где-то у кого-то ее вконтакте нарыла,ну мы и пошли. Вот ее страничка id133378709. Знаете,я была приятно удивлена,она с порога мне сказала все,что у меня было на уме и пару моментов на будущее! Я офигела,потому что ровно через сутки все так и было. Короче теперь верю,но только пока Нарин,она меня поразила!  Ее контактная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan