Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452017 раз)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4700 : Сентября 23, 2021, 01:19:24 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber Wats app +79178990144

Нася

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4701 : Сентября 23, 2021, 01:42:34 pm »
Вчера была у Марины Николаевны. Нашла ее координаты на форуме. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: +79652630241. Мне  реально помогла.

Ната_Фыка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4702 : Сентября 23, 2021, 03:16:31 pm »
Изумительный эксперт это Анжелика! Данные прогнозы сбылись, видит реалистично, подробно и быстро, приятно общаться, обращалась за номером +7 9687039257
Успехов Вам во всем!

константин а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4703 : Сентября 23, 2021, 04:23:07 pm »
Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98

Romana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4704 : Сентября 23, 2021, 11:02:38 pm »
Я лично не верила, ради интереса позвонила Александре, здесь номер был. И, знаете, после гадания все сбылось. Я в шоке. Попробуйте сами лично.
+380979332042

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4705 : Сентября 24, 2021, 12:04:12 am »
Я хочу посоветовать вам всем гадалку Галину которая гадает не только лично но и дистанционно. Это очень меня порадовало, поскольку. Я занятой человек и не могла никак к ней приехать. Я была в удивление, что она смогла мне помочь прямо по телефону, я бы так не говорила если бы нее позитивные результаты. Можете смело к ней обращаться в ватсап +789857607525

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4706 : Сентября 24, 2021, 12:23:28 am »
за год навалилась куча проблем. не знал к кому обратится. много к кому ходил, толька бабло выкчивали. София все рассказала что да от чего. после визита к ней все стало по чуть чуть меняться. я доволен на 100000%!!! если проблемы вас замучали, сходите к ней не пожалеете. Вайбер +380936735555

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4707 : Сентября 24, 2021, 12:40:33 am »
Очень сильная Мария. Гадает на картах, по кофе, по фото, по руке. С ее помощью за короткое время встретила мужчину, с которым уже почти два года. Также Мария со мной при разных непростых ситуациях. Очень ей благодарна. Оставлю номер вайбер +380936735555

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4708 : Сентября 24, 2021, 12:40:55 am »
Очень сильная Мария. Гадает на картах, по кофе, по фото, по руке. С ее помощью за короткое время встретила мужчину, с которым уже почти два года. Также Мария со мной при разных непростых ситуациях. Очень ей благодарна. Оставлю номер вайбер +380974006735

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4709 : Сентября 24, 2021, 12:50:24 am »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при 
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

ПолькаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4710 : Сентября 24, 2021, 09:31:31 am »
Ходила к Елене в конце июля, были большие проблемы на работе. Я вообще скептиком всегда была, но знакомая посоветовала к ней обратиться. Она много чего сказала, что уже сбылось. Мои скептические взгляды развеялись.... Не знаю кому как, а мне она помогла. На работе все стабилизировалось. А, ну еще про мою личную жизнь много чего говорила, вайбер +380505007019

Лика Ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4711 : Сентября 24, 2021, 10:35:16 am »
Всем доброго дня.На прошлой недели была по рекомендации на щелковской,у цыганки Дианы Григорьевны,такого я ещё не видела ,хотя со своей проблемой была у многих ,все в один голос твердили на вас порча,меня это сильно беспокоило так как уже не девочка а жизнь не складываеться,моя знакомая была у неё зимой почти с такой же проблемой ,летом уже гуляли на свадьбе.Меня посмотрели сказали какая чушь нет на мне порчи и погадала все прошлое рассказала и настоящее и будущее .Даже сказала что в церковь хожу мало и с неохотой .Дала молитву сказала читать 40дней .Если кому надо обращайтесь только не говорите что от сюда скажите что Рита порекомендовала а то наверно не примет работает только по своим .Тел для связи 8(926)227-83-51-

Олеся1207

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4712 : Сентября 24, 2021, 10:52:12 am »
Всем добрый день. Хочу порекомендовать сильнейшую прорицательницу Анастасию! Работает дистанционно по фото, при первом звонке может многое рассказать по голосу. Помогает только белой магией через молитвы, заговоры, убирает все порчи, ставит защиты, лечит любые болезни. Стоимость стоит того.  Лично у меня была серьёзная проблема с мужем, к кому обращалась до неё, не смогла помочь, сказала сильно сделано. Но после обращения к Анастасии, она на следующий день начала читать молитвы. Уже через неделю увидела положительные результаты. Ровно через месяц я была поражена результату, случилось все так, как Анастасия и предсказала! Своим мощным даром всевышнего спокойно может порвать чёрного мага! Анастасия Настоящая Волшебница! Убедилась на собственном опыте... Вот её номер телефона 8 (985) 988-73-70 Анастасия!!!

Ира_Кика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4713 : Сентября 24, 2021, 11:50:08 am »
на Юго-Западной есть хорошая женщина. Она из Самарканда. Без таксы. Но к ней ходят много и достаточно состоятельные. Я сама была у нее не один раз. Очень крутая. 8-926-876-70-27. Зовут ее Ширин.

Оффлайн Галина Медведева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4714 : Сентября 24, 2021, 12:44:07 pm »
Здравствуйте, по счастливой случайности вышла на мага Ольгу! Потрясающая колдунья, проводит сильные привороты. Действенные. Чудо историй рассказывать не буду хотите обратитесь, поймете все сразу. Почта Ольги --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рита@@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4715 : Сентября 24, 2021, 03:15:34 pm »
Заслуживающий доверия специалист. Работает со всем кроме приворотов. Хорошо гадает, даёт дельные советы. Мне помогла гармонизировать отношения с мужем, решить вопросы по работе. Очень хорошо лечит. +7 926 848-75-84

Кристина 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4716 : Сентября 24, 2021, 03:57:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Тоже говорю огромное спасибо ей ,так как она мне вернула мужа ,это такое счастье когда любимый муж дома ,в знак благодарности оставлю номер 8(967)737-96-98

Валерия 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4717 : Сентября 24, 2021, 08:35:27 pm »
В интернетре видела и плохие и хорошие отзывы о Ерлин. Долго сомневалась, идти к ней или нет. В итоге решилась и не пожалела. Такую гадалку больше в Москве не сыскать. Живет на водном стадионе, в двух минутах от метро. Номер 8 909 908 15 55

римуна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4718 : Сентября 24, 2021, 09:38:28 pm »
Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Соня42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4719 : Сентября 24, 2021, 10:12:35 pm »
Хочу выразить благодарность Анжелике за её поддержку в моей ситуации! Анжелика очень чётко всё описывает! Всё, что она сказала сейчас - происходит, а то, что будет через месяц - другие события и время покажет! Но она не ошиблась, рассказав мне о настоящем! Она очень приятная в общении и я очень довольна ею! +7 9687039257

kati2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4720 : Сентября 24, 2021, 10:24:32 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4721 : Сентября 25, 2021, 12:09:29 am »
Уже писали о гадалке Ольге собственному опыту могу сказать,что человек реально видит правду и говорит так как оно есть.Помогает и все главное на молитвах.Я очень ей благодарна.Очень выручает в тяжелых ситуациях.Сделала мне амулет на защиту и на удачу.Вот номер. Вайбер +380687014758

Мар_ина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4722 : Сентября 25, 2021, 02:25:37 am »
Всем Привет!Для меня эта тема очень близка и болезнина,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем это большой удар для меня был.Ради ребенка и из за моих мучений мне прийшлось обращаться к психологом,я очень исхудела,наверное и на этой почве начала болеть,нервы...Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась,мне казалось что сойду сума!Вот и пришла к мысле братится к магу за помощью.Рекламы как вы видете очень много,спервого раза не вышло попасть на порядочного человека,но надежда мне не давала опустить руки.И спустя 2месяцов нашла араба, который мне и помог все решить он работает с мусульманской магии,обращалась на его ватчап 79055969856.
Вернулся муж,я потихоньку начала приходить в чуство,вычухалась.Сейчас у нас хорошая семья,как вспомню что было дух перехватывает!!!

Юрий Михайлович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4723 : Сентября 25, 2021, 02:36:47 am »
Я был у Левента, человек на самом деле сделал для меня многое! Пусть это и стоило мне не дешево но я решил проблемы как домашние так и с бизнесом. Ведь человек реально видит и подсказывал мне что и как сделать. Вернул мне жену после моих косяков! Провели с Левентом работу в течении двух недель и по окончании срока все что должно было произойти произошло. Этот человек просто кудесник моего счастья до сих пор с Левентом у нас добрые дружеские отношения.

Galyall

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4724 : Сентября 25, 2021, 02:45:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давно забыла о всякого рода чёрных полосах и трудности уже воспринемаются как то легче когда есть уверенность что в случае ,действительно тяжёлом есть у кого попросить помощь ,и что помощь обязательно не заставит себя долго ждать ! Я давно и во многих случаях ,успешно пользуюсь услугами араба +79055969856! Я счастлива что его узнала !

Очень понравился результат от работы Левента, во первых диагностику он бесплатную сделал мне, да и вообще очень все у меня хорошо получилось, хотя он сто процентов и не гарантировала мне а то все эти шарлатаны говорят 100% результат но в конце ноль. Мужчина сейчас со мной и я счастлива. Это самое главное. Большое ей спасибо!

1999Татьяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4725 : Сентября 25, 2021, 02:50:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем Привет!Для меня эта тема очень близка и болезнина,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем это большой удар для меня был.Ради ребенка и из за моих мучений мне прийшлось обращаться к психологом,я очень исхудела,наверное и на этой почве начала болеть,нервы...Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась,мне казалось что сойду сума!Вот и пришла к мысле братится к магу за помощью.Рекламы как вы видете очень много,спервого раза не вышло попасть на порядочного человека,но надежда мне не давала опустить руки.И спустя 2месяцов нашла араба, который мне и помог все решить он работает с мусульманской магии,обращалась на его ватчап 79055969856.
Вернулся муж,я потихоньку начала приходить в чуство,вычухалась.Сейчас у нас хорошая семья,как вспомню что было дух перехватывает!!!

Я долго молчала, ждала просвета. Вот он наступил.
Для отсечения лишних вопросов скажу так заказала обряд у Левента работа до просвета длилась девять дней. До основного результата( его предложения вернутся) 17-ть дней.
До Левента обошла 3-х, в общей сложности потеряно 10 месяцев и куча денег в никуда:(
На последок скажу, дар у него есть и еше как Левент назвал такие вещи из моей души, что назвать это ' пальцем в небо' язык не поворачивается.

любимая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4726 : Сентября 25, 2021, 06:44:41 am »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4727 : Сентября 25, 2021, 06:50:02 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

Олег Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4728 : Сентября 25, 2021, 07:01:54 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Виолетта Борисовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4729 : Сентября 25, 2021, 09:29:45 am »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Оффлайн Анна Ковалева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4730 : Сентября 25, 2021, 01:36:12 pm »
Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)

Ivan45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4731 : Сентября 25, 2021, 02:22:37 pm »
Я никогда не верил в магию, но когда ушла жена и бросила меня с маленькими детьми 3 и 7 лет, я начал пить, детей чуть не забрали служба опеки, затем взял себя в руки и решил всеми силами ее вернуть. Она про нас слышать не хотела, меня прям ненавидела, все произошло резко и не с чего. Посоветовали обратиться к магии. Искал специалиста долго, обманули меня на 120 тыс.руб. Но я не терял надежды вернуть жену и мать детям. Помогла мне Светлана, жена вернулась через неделю. Любит меня как раньше, даже сильнее, говорит что сама не знает что с ней было.
Всю жизнь буду ей благодарен. Если кто тоже долго ищет помощи, обращайтесь к ней, не все шарлатаны, как я думал.  Вот адрес почты этой женщины  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lila

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4732 : Сентября 25, 2021, 03:49:51 pm »
Привет, теперь благодаря Наталье 89067858665, я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!! Нет она не маг, она волшебница. Вернула и мужчина и сделала его мужем.


Полина Устинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4733 : Сентября 25, 2021, 09:54:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В интернетре видела и плохие и хорошие отзывы о Ерлин. Долго сомневалась, идти к ней или нет. В итоге решилась и не пожалела. Такую гадалку больше в Москве не сыскать. Живет на водном стадионе, в двух минутах от метро. Номер 8 909 908 15 55
Да, Лена большая умничка. В этом году она победительница номинации лучший астролог.
Удивительное сочетание в одном человека. Очень сильный маг, прекрасная мама и просто отличный человек. Уже не представлю даже как бы я без нее справлялась.

Mascha87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4734 : Сентября 25, 2021, 11:10:08 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Анжелика. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 9687039257, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

59Яна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4735 : Сентября 26, 2021, 12:56:14 am »
Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку проклятье .Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные. Девочки оставляю данные мага Шога 89168075669, но когда будете ему звонить не говорите что номер взяли с форума. Он не примет вас.

AllaPetrova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4736 : Сентября 26, 2021, 01:12:42 am »
Короче девочки я ездила 760км что б мне сделали приворот.адрес дала мне мамы сотрудница.она была лично у этого знахаря когда муж загулял с любовницей.там до развода шло.таблетками она травилась спасали в реанимации.так вот на любовницу после приворота муж ее смотреть не мог возненавидел.удалил из друзей в черный поменял почту телеф короче именно ненависть она такоек вытворяла лезла в семью но приворот держал его.я поехала думала дедок какойто а там парень без руки культа прикиньте молодой красивый мальчик он попал в детстве в аварию родители и сестра погибли а врачи его спасли и руку только потерял.он говорит что тогда почувствовал еще в больнице чтото с ним не так и начал видеть урывки куски будущего то своего то соседки короче это не важно .Шога 89168075669, мне все сделал что я хотела.был один нюанс что мне не понравилось но Шога потом исправил а так человек просто судо! сила есть у него точно.кто хочет-едьте к нему но надо предварительно записаться .расчиталась я с ним кольцо в лабмард заложила-я студентка.потом выкупила.

stusyu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4737 : Сентября 26, 2021, 03:55:14 am »
Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4738 : Сентября 26, 2021, 11:00:48 am »
Вот гадалка гадалке рознь хочу сказать, есть хорошие маги, а есть шарлатаны.Я вот обращалась к магу  Тереза она хороший спец в своем деле.
Помогла она мне семью мою вернуть и жизнь в порядок привести, тогда уже казалось что все потеряно безвозвратно, но нет, благодаря ее помощи все наладилось, стало лучше чем прежде. Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Анеттта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4739 : Сентября 26, 2021, 11:17:50 am »
Для меня единственная знающая ясновидящая это Елена. Много шарлатанов попадалось, но понять проблему и самое главное помочь смогла только Елена. Все мои знакомые теперь к ней ходят.Спасибо ей огромное ,вот ее вайбер и ватсап +380505007019

Ритаааааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4740 : Сентября 26, 2021, 11:23:49 am »
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Она мне погадала и сказала что наш разрыв только к лучшему что я через пол года найду свою половинку, и что вы думаете я вышла замуж и жду ребенка , я очень счастлива.А ей всегда буду благодарна. Зовут её Нина Сергеевна она гадает на расстоянии по фото. Вот ее координаты.

Анна 1986

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4741 : Сентября 26, 2021, 02:00:49 pm »
Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Альфред Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4742 : Сентября 26, 2021, 02:58:50 pm »
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98

Анастасия zxcvbyff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4743 : Сентября 26, 2021, 07:52:11 pm »
Здравствуйте Дорогие!!! Пишет Вам, Багринцева Анастасия! Я одна из первых начала зарабатывать положительные отзывы от реальных клиентов.Я работала с 2008 года, и как я и говорила, что я работала по основной специальности и получала высшее.А дар был у меня с самого раннего детства ,я всегда видела будущее во снах ,и картинками могла рассказать многое по фото,и это было мое увлечение, которое у меня отменно хорошо получалось.Так что помощь людям это для меня было всегда чем то большим чем получить денежную благодарность.Для меня всегда помощь в магии и помощь самому человеку это было на первом месте.
Помогала бесплатно смертельнобольным, и больным по болезням с большой скидкой.Все что касается работ на бизнес, на продвижение по карьерной лестнице,и на любовь это платно.Но все мои отзывы были положительные.Всегда и во Всем конкуренция, и я это понимаю, всегда приходится доказывать новым клиентам, что я не обманщица и т.д. Я работала всегда честно.И мне крайне неприятно что Ложь обо мне расспространяют люди не зная меня и мои действительные работы от благодарных клиентов,тем более не являясь моими клиентами,а просто этим людям пришло в голову банить и оскорблять всех кто занимается магией.Да эти люди не меня, не моих клиентов реальных просто слушать и знать не хотят.Они только и знают чтобы писать лживые оскорбительные отзывы, унижая и обвиняя ,а так же угрожая мне и удаляя положительные отзывы не смотря на то сколько я вложила труда в каждого человека.Я конечно не хочу развивать дальнейшую дискусию поповоду тех слов, что пишут эти люди, Бог им судья за все.Прошу быть Вас бдительными и не верить этим людям.Я хочу обратиться вообщем к людям которым нужна помощь в гадании и прорецании.Так как меня задели эти люди за живое и говорят о моей некомпетентности,поясняю, что я не являюсь шарлатаном ,и не единого отзыва про себя сама не писала, но я хочу провести акцию на гадание и осмотр для 8 человек за отзыв.Звоните зараннее записываясь ко мне. Мой номер как всегда 89859887370. Анастасия.

Цилена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4744 : Сентября 26, 2021, 09:10:46 pm »
Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Марине Николаевне, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Марине проверенный специалист. Ее номер +79652630241.

Елина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4745 : Сентября 26, 2021, 09:46:31 pm »
Мечтаю просто о детях, но никак у меня не получается!я уже начинаю волноваться, а вдруг у меня ничего не получится и мой муж от меня уйдет, и всю жизнь буду одна...обращалась к врачам,я полностью прошла курс лечения, но что-то пока у меня не получилось стать мамой ребеночка! Я решила обратиться к гадалке, может мне она поможет!Я сходила к Ольге она полностью в чем моя проблема сказала чтобы я не волновалась и что у меня все получится!Как она сказала, так и вышло!На днях я сделала тест, он мне показала такие долгожданные 2 полоски! Я так счастлива, что впереди у меня прекрасное будущее!Её контактыЗвоните в вайбер или ватсап и убедитесь +380687014758

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4746 : Сентября 26, 2021, 11:35:00 pm »
За бизнес магией обращался к Нелли она спец в этом деле.Работали с ней прилично но и результат мне нужен был, а для этого нужно время.Так вот эта женщина подняла мой бизнес с нуля.А теперь я лучший предприниматель.Спасибо ей за работу.Звонил на ее личный вайбер +79629738967

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4747 : Сентября 26, 2021, 11:55:47 pm »
Девочки спасибо что посоветовали мне гадалку Галину, это действительно хорошая гадалка, она мне погадала по фото на расстоянии и сказала что на мне порча, я тогда подумала чушь, но решилась ее снять, она с меня ее сняла, и сделала обряд на удачу, и знаете прошло три месяца и я познакомилась со своим любимым как она и предсказывала, Сейчас я такая счастливая, просто летаю. вайбер ее +789857607525

ТинаТ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4748 : Сентября 27, 2021, 12:17:19 am »
Всем привет,хочу сказать что мне помогла Татьяна ,она мне вернула мужа и помогла наладить отношения на работе ,если у вас есть проблемы звоните и записывайтесь к ней на приём,она очень сильная и работу всю и обряды проводит вместе нет не какого обмана у всё честно и много не берёт, вайбер +380936859855
+380936716990

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4749 : Сентября 27, 2021, 12:22:29 am »
Прочла комментарии и тоже решила обратиться к Софии. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Замечательный человек и специалист. Безумно благодарна ей и вам за отзывы! Наконец-то я получила шанс на счастье.Вайбер ее +380936735555

Христина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4750 : Сентября 27, 2021, 12:50:53 am »
Здравствуйте,форум!!Я живу со своим мужем и детьми десятый год.муж очень долгое время пил,забирал деньги и бил детей.жизнь превратилась в ад.после долгих поисков выхода из ситуации,моя подруга посоветовала мне знакомого мага который может помочь.и на мое удивление,он помог.через два месяца муж полностью бросил пить.теперь у него даже к алкоголю отвращение.
телефон этого мага. Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Уля78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4751 : Сентября 27, 2021, 12:58:17 am »
Я раньше не задумывалась о том, могут ли помогать разные гадалки. Но моя знакомая обратилась к гадалке Марии . она очень интересовалась будущим своей дочери. Мария напророчила ей неплохую и спокойную размеренную жизнь. Знакомая очень рада, ну а я конечно рада за них. Хорошо,что есть такие гадалки как Мария ее вайбер +380974006735

НадяМО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4752 : Сентября 27, 2021, 01:11:58 am »
Давно я к Махфузу обращаюсь за помощью, мне он очень здорово смог помочь.
Пришла я к нему в первый раз где-то год назад, хотела попросить его сделать приворот, чтобы вернуть бывшего молодого человека - с ним расставались и по новой сходились несколько раз, уже и надоело, но бросать его было жалко и казалось, что больше никого себе не найду и буду одна.
Махфуз сказал, что это не мой человек, а своего встречу, когда этого отпущу полностью. Сказал, что даже магии никакой не надо в моей ситуации - тут я сама справиться смогу.
Сначала подумала, что это всё бред, что он мне рассказал, а потом прошло около двух месяцев, бывший уехал по работе на другой конец страны (он военный), ну и неожиданно захотелось мне в кино ни с того ни с чего. Пришла, стою, чтобы билет себе купить, и тут встретилась со старым знакомым - до этого в общей компании раза три виделись. Разговорились, пошли в кино вместе. Сейчас живём вместе и планируем пожениться в следующем году. Махфуз спасибо большое, он вселил в меня надежду. Вот его номер - 89068135185.

Pana108

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4753 : Сентября 27, 2021, 01:15:53 am »
Очень сложно найти настоящего мастера.Кругом одни шарлатаны и шантажисты.Очередной раз решила довериться и с каждой попыткой поисков магов надежда таяла,как говорят(кто ищет - тот найдёт)нашла то что искала!!!Если вам требуется реальная помощь то вам нужен колдун Махфуз 79068135185, у него заказывала магическую помощь , всем советую!

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4754 : Сентября 27, 2021, 08:36:49 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WatsApp +79178990144

малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4755 : Сентября 27, 2021, 12:09:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98
Спасибо ей большое ,она помогла мне вернуть мужа,работали вместе скажу сразу было и страшно и тяжело, но результат на лицо ,по этому скажу всем не теряйте своё время а сразу обращайтесь к ней она обязательно всем поможет (8967)737-96-98Закия

Оффлайн Инна Лисовенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4756 : Сентября 27, 2021, 12:47:46 pm »
Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Ольга. Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи. Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Ольга снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ольга!

Виктория1243567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4757 : Сентября 27, 2021, 08:56:55 pm »
Я обращалась к женщине,cемейные проблемы,подруга через нее вернула мужа,и мне дала номер,так вот,женщина сильна именно по возврату,как я поняла,денег не рубля не взяла,работали с ней вместе,и получилось!!!!! Так что существует такие люди,не все деньги гребут,может кому пригодится,могу поделиться,89001353362

Зинаидда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4758 : Сентября 27, 2021, 09:49:11 pm »
Добрый вечер, всем! Хочу поделиться с вами. Была сегодня у гадалки Александры. Реально, не реально - не ожидала такого. Может кому понадобиться из Вас её вайбер 380681259803, Александра

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4759 : Сентября 27, 2021, 10:31:32 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Беллу которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Беллу. После встречи с Беллой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь Вайбер +789606668382

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4760 : Сентября 27, 2021, 10:46:56 pm »
Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 7 лет. Подруга посоветовала к Ольге обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой приезжать. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Обращайтесь Вайбер +380687014758

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4761 : Сентября 27, 2021, 11:20:39 pm »
Мне понравилось у Татьяны действительно правду сказала.Гадала правда у нее на полгода.Спрашивала о своих невезениях,и она мне сказала в чем именно мне не везет и что нужно делать.Она действительно правду сказала.Ее номер Вайбер +380936859855
+380936716990

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4762 : Сентября 27, 2021, 11:46:58 pm »
Добрый день. Я обращалась с ясновидящей Софии. Сильный маг, медиум. Точно определила мою проблему, без ошибок предсказала будущее и помогла исправить ситуацию. Очень ей довольна. Советую всем. Вайбер +380936735555

Счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4763 : Сентября 28, 2021, 12:02:23 am »
Совершенно потеряла веру и всякое доверие к магам.
Обратилась к Наталье 79067858665.
Да, мужик вернулся, но думаю, а может это совпадение???
Элементарно, меня обобрали до нее до нитки.
А она сдвинула все с мертвой точки.
Вот сижу и думаю, а может это случайность? или правда магия? ну никак я не могу поверить в существовании магии. А вы?

Арина56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4764 : Сентября 28, 2021, 12:18:59 am »
Когда сталкиваешься с тяжелой ситуацией и не знаешь уже, куда за помощью обратиться, потому что испробовано все - Нелли поможет. Сложно передать словами чувство огромной благодарности человеку. который каждый день, каждый час, каждую минуту борется за твое счастье. У Нелли несомненно есть экстрасенсорные способности, она очень сильный мастер, видит ситуацию.работает Вайбер +79629738967

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4765 : Сентября 28, 2021, 09:29:19 am »
Спасибо огромное Терезе за помощь. Ситуация была запутанная, мучали вопросы, сомнения, неизвестность. Интуиция подсказала, что нужно обратиться за помощью именно к ней. Тереза прояснила ситуацию, буквально разложила все по полочкам, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, как поступить. Прекрасный специалист в своем деле. Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4766 : Сентября 28, 2021, 09:52:11 am »
Обратилась к Елене за консультацией. Даже не ожидала такого ясного и подробного описания ситуации, все верно. Елена  ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и , помимо этого дала совет. Благодаря ее консультации появилась надежда на лучшее. Думаю, что буду еще к ней обращаться. Вайбер +380505007019

Оффлайн Вика Мелихова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4767 : Сентября 28, 2021, 12:43:44 pm »
Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)

Клавдия Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4768 : Сентября 28, 2021, 02:20:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98
Спасибо ей большое ,она помогла мне вернуть мужа,работали вместе скажу сразу было и страшно и тяжело, но результат на лицо ,по этому скажу всем не теряйте своё время а сразу обращайтесь к ней она обязательно всем поможет (8967)737-96-98Закия
Спасибо за её номер обратилась к ней и работать начали вместе ,действительно работаем вместе без обмана и много не берёт ,если есть проблемы то вот её номер можете смело обращаться к ней .8(967)-737-96-98 Закия

Олеся 41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4769 : Сентября 28, 2021, 02:36:45 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

булат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4770 : Сентября 28, 2021, 03:21:42 pm »
Я тоже к ней обращался ,это было год назад ,мне она помогла вернуть жену ,случилось так что моя жена ушла от меня без всяких причин ,я не знал что делать и обратился к Закие ,мы вместе с ней начали работать ,после проделанной работы жена сама вернулась дамой ,и сейчас у нас всё хорошо .Вот сегодня ещё раз обратился к ней по поводу работы .Спасибо ей огромное за её помощь.Если у вас есть проблемы то смело можете обращаться к ней вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Мелиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4771 : Сентября 28, 2021, 09:59:11 pm »
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел Вайбер +789606668382

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4772 : Сентября 28, 2021, 10:50:20 pm »
Реально хороший специалист в области магии женщина по имени Сандра. Хорошо погадала и сбылось почти все процентов 80 точно сбылось. Я осталась очень довольна, потому что обычно гадания по сети это пальцев в небо от «магов». А с ней всю правду рассказала, отлично поработали) Сама ещё буду обращаться
Вот её номер +380681259803

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4773 : Сентября 28, 2021, 10:59:44 pm »
Захотелось мне в один прекрасный день что-то изменить моей жизни. Я решила поехать к галалке чтобы она рассказала мне о моем будущем, что меня ждет. Нашла в интернете Ольгу и поехала к ней. Очень сильно приятная и добрая женщина. Очень много чего знает и понимает чего не понимают и никогда не поймут другие люди. Регулярно теперь ее посещаю. Номер Вайбер +380687014758

НинаВорл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4774 : Сентября 29, 2021, 12:02:28 am »
всем привет!!! история моя, наверно, банальная... муж ушел к другой, на работе конфликты с начальством, и здоровье начало шалить. подружка долгое время уговаривала меня пойти к гадалки. сопротивлялась как могла, пока не нашла у себя в вещах какие то иголки!!! обошла кучу гадалок за 2 месяца - толку ноль. пока наконец то не нашла по отзывам Галину. была у нее несколько раз, все очистила. сама не ожидала такого эффекта!!! с мужем пока еще не вместе, но сам начал искать повод со мной увидеться. в общем я осталась довольна!!!! ее телефон ватсап +789857607525

DasaTabara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4775 : Сентября 29, 2021, 12:20:08 am »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на одного мага, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помог. У него результаты проявлялись ровно в срок который он обещал. Зовут Раджи +79646354048.

Роуз

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4776 : Сентября 29, 2021, 12:56:54 am »
Очень хороший специалист. Разложила всё как на ладони. Просто удивительно. Указала на проблему и пути ее решения. Теперь уже вижу как решаеться моя проблема в бизнесе. Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

19mos

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4777 : Сентября 29, 2021, 01:01:59 am »
Я к многим ходила, антирекламой занимат­ься не хочу, но увы в большинстве случае­в была разочарована. На двоих только нат­кнулась. Отличная гадалка Лолита ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) - все­ сбывалось до сих пор к ней хожу, но она­ обрядами не занимается, она травница - ­по здоровью помочь, просто погадать, мак­симум как я поняла она всякие сглазы мо­жет согласится снять, но и то если видит­ что есть необходимость. Как я ее не уго­варивала, что только не предлагала - отк­азывалась, говорит что ей плохо становит­ся после обрядов поэтому не хочет силы т­ратить по пустякам, только если случаи т­яжелые. А вот другой Раджи зовут лет 48-49 та ничем не кичился. ­Его ничего не брало. Сделал все как по з­аказу, не буду рассказывать семейные тай­ны своей нелегкой жизни, но после того к­ак он меня "обработал" я в шоке была. ­все как по заказу стало. Я подумала ламп­у с джином нашла а не тут то было. Оказы­вается она тоже с неебольшим приветом - ­с какой проблемой пришла к нему ту он ре­шит, а вот больше работать не хочет. Гов­орит если ты ко мне пришла с данной проб­лемой - значит это для тебя главное. А в­се остальное делай сама. Короче помочь п­омог и отправил в свободное плавание.­ Ну я думаю наверное правильно, а то к ­хорошему быстро привыкаешь. Короче кому ­надо обращайтесь.

Анетта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4778 : Сентября 29, 2021, 01:12:09 am »
Я очень рада, что в такой непростой период своей жизни судьба столкнула меня с  Марией. Этот позитивный, светлый человечек за считаные минуты при минимуме информации с моей стороны чётко, ясно и деликатно описал все перипетии моих отношений с мужчиной и предложил (не настаивая!) возможные варианты выхода из ситуации. Я поражена даром Марии!!! Всё верно на 100%! Мы будем работать вместе и дальше, и очень надеюсь, что в результате всё сложится хорошо! Вайбер +380974006735

Альвина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4779 : Сентября 29, 2021, 10:31:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Спасибо обратилась к ней очень понравилось и начали вместе работать ,ещё раз спасибо за её номер главное что всё без обмана и много не берёт ,так что не бойтесь и обращайтесь к ней Закия 8967-737-96-98

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4780 : Сентября 29, 2021, 10:57:57 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber WatsApp +79178990144

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4781 : Сентября 29, 2021, 12:15:02 pm »
Я очень рада, что обратилась к Елене . Мы не всегда можем заглянуть в душу к другому человеку, читать души может не каждый. Елена помогла мне выстроить всю ситуацию в цельную картинку, избавиться от иллюзий. Теперь я могу жить , не превращая свою жизнь в сумашествие.вайбер +380505007019

Оффлайн Аллусик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4782 : Сентября 29, 2021, 02:28:01 pm »
Добрый день! Я долго искала такого человека, который может помочь в жизненных ситуациях, которых конечно в жизни на каждом шагу и самые разные. После долгих поисков, случайно в Интернете нашла Ирину (89629555777). Съездила к ней: она хорошо рассказывает по кофе, на картах ТАРО - профессионально обрисовала мою ситуацию,разложила все по полочкам. Очень часто после замужества обращалась к ней за помощью: с мужем часто ругались, он уходил, а мне хотелось узнать, что дальше у нас будет. Были ситуации-проблемы с законом у мужа (административка, переходящая в уголовку) в этот момент постоянно поддерживала с ней связь,по ее словам, посадить не посадят. Так и произошло. В общем всякий раз,когда я обращалась за тем, чтобы погадать и предсказать что в будущем - все сбывалось по ее словам. Хорошо видит что в будущем и делает расклад. Я с ней уже лет 5, доверяю ей, а остальные, с которыми я пыталась работать, даже в самом простом: просто погадать- сразу шел отъем денег и развод на сглаз (сразу видно мошенников). С Ириной никогда так не было,да и цены очень разумные. Кроме того, просто приятный человек. Так что если кто не хочет обжечься на мошенниках,лучше пользоваться проверенными людьми. Советую Ирину (89629555777).

Помощница Яны

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4783 : Сентября 29, 2021, 02:44:51 pm »
Кто помнит Яну Ангелову,единственную реальную потомственную гадалку через месяц она приедет в Москву на прием, кто хочет попасть пишите мне, я сейчас ее помощница в Москве, она в свое время помогла мне решить проблемы и мы стали  подругами, возможно тут найдутся люди которых обманули псевдояны, как например, ее бывшая помощница Катя, которая обманула многих людей Так вот настоящая Яна Ангелова будет в Москве через месяц, кому нужно пишите мне буду записывать, очередь большая.mnakazat@mail.ru моя почта.

Вераsdfghjj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4784 : Сентября 29, 2021, 07:52:24 pm »
Хочу поделится своей историей с Вами мой молодой человек изменился водночасье,поставил меня перед фактом что уходит к бывшей своей после 3 лет совместной с ним жизни.Я в ужасе не зная что мне делать начала искать магов, 2е из них развели на деньги толком не помогли.И я чисто случайно нарвалась на гадалку и мага Ариадну.Она на ходу рассказала какие у меня проблемы и что произашло в отнашениях кто этому виной и то что она сможет мне помочь.Указала точное время когда это началось и даже имя бабушки моей назвала и указала что она мне по родству приходится женщина с этим именем.Я была шокированна от точности гадания,после чего я согласилась на работу. Все сбылось в указавшие ее сроки, он с этой мерзкой разлучницей так поругался и вернулся ко мне полностью одекватный а то глаза стеклянные (меня к ней тянет) был заговоренный.Ну так вот на первых 2х неделях я уже заметила изменения в лучшую сторону а полностью вернула мне его Ариадна в течении 2 месяцев.Я ей благодарна очень.Советую и берет сравнительно мало за такое чудо 89636573838 Ариадна.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4785 : Сентября 29, 2021, 10:24:02 pm »
Потрясающая гадалка Дарья.Я несколько раз обращалась к ней. очень милая женщина, и в общении и гадает замечательно . Общалась с ней дистанционно. Она  помогала мне в тяжелое для меня время. Вывела меня из депрессии и сделала мне энергетическую чистку.Я как на свет заново родилась.Я бесконечно ей буду благодарна. Дарьи +380980590896  есть WhatsApp/Viber.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4786 : Сентября 29, 2021, 11:16:34 pm »
Искренне благодарю Беллу за помощь в решении очень важных жизненных вопросов. Неоднократно обращалась и знаю, что лучшего специалиста не найти! Результат не заставляет себя долго ждать. вайбер +789606668382

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4787 : Сентября 29, 2021, 11:29:54 pm »
Татьяна, благодарна  за консультацию. За полное, подробное описание ситуацию и за то, как быстро все сделали и ещё ответили на ряд вопросов. Также благодарю за тёплые слова поддержки про терпение. Всего Вам доброго и удачи в Ваших делах! Вайбер +380936859855
+380936716990

ВЕра6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4788 : Сентября 30, 2021, 12:13:43 am »
Спасибо Ольги. Точно описала все стороны моей проблемы, по полочкам разложила. Теперь появилось понимание и масштаб вопроса. Как буду справляться с этим, ещё не знаю. И помимо этого добавлю, что было оч приятно общаться. Ольга светлый и доброжелательный человек. Удачи всем нам.вайбер ее +380687014758

ИгорьС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4789 : Сентября 30, 2021, 12:18:30 pm »
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Елене, за ее помощь. Я получил полную информацию по интересующим меня вопросам, в компетентности Елена как специалиста своего профиля не вызывает сомнения. Я был поражен насколько точно были проведены просмотры ситуации, точнейшее описание связанных людей и взаимоотношений, прошлого и будущего. Многие очень конкретные вещи были указаны точно, и угадать их было невозможно. Это что-то невероятное. Более того, я бы сказал, что Елена рассказала даже больше, чем я мог ожидать.вайбер +380505007019

Оффлайн Юля Митина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4790 : Сентября 30, 2021, 05:22:47 pm »
Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,но если кому будет интересно,то напишите мне на почту,расскажу!Одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!
Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень((Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Римма,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!Если что,вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Напишите мне,я поделюсь с вами её контактами!Она всегда готова помочь.Я убеждена,что она справится с любыми проблемами!!!Всем удачи!!!

Викаjcjvkkho

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4791 : Сентября 30, 2021, 07:13:42 pm »
Здравствуйте я хочу посоветовать гадалку Ариадну. Я к ней обратилась по совету моей хорошей знакомой, она мне многое про нее рассказывала и то что все сбылось, я решила попробывать, у меня сложная ситуация была с мой мамой которая была против моего молодого человека, да и он остывал ко мне после таких отнашений и постоянных негативно-направленных на него и на меня речей. С работой не ладилось у него, он никак не предлагал выйти замуж за него.Обратившись к Ариадне и ничего ей не говоря она посмотрела меня и его по фото , и рассказала мне все то,что меня просто шокировало и я застыла от ее речей а слезы сами полились.Ариадна взялась за меня и предсказала изменения в течение 4 месяцев полностью.И попросила как только все исполнится в благодарность оставить отзыв.Мой молодой человек нашел работу, мы переехали от моей матери и начали снимать квартиру.А самое главное, что он предложил выйти за него,конечно я мечтала о пышной свадьбе, но время не ждет.И моя мама начала звонить и напрашиваться в гости без предъяв. Жизнь пошла на лад.Спасибо Вам Ариадна 89636573838

ракента

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4792 : Сентября 30, 2021, 09:07:28 pm »
Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4793 : Сентября 30, 2021, 10:01:01 pm »
Привет. Всем кому нужен хороший проверенный человек могу посоветовать Анну.  Она очень сильная. И очень хороший человек. Когда хожу к ней всегда остается чувство умиротворения и спокойствия. Она гадает на картах и проводит ритуалы. Мне помогала с личной жизнью.WhatsApp +79661889822

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4794 : Сентября 30, 2021, 10:52:50 pm »
Была у ясновидящей Галине и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.вайбере +789857607525

Даша1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4795 : Сентября 30, 2021, 11:09:36 pm »
Привет. Оставлю свой отзыв. Может кому-нибудь понадобиться. По многочисленным положительным отзывам и не очень ( куда без них) обратилась я к арабу. Whats' app +79055969856. Вызвала доверие сразу, хороший человек. Рассказал как действует приворот, что показательно для меня, предупредил о последствиях и негативных моментах. Я согласилась почти сразу, времени на раздумие не было, нужно было действовать. Я ничего со своей стороны не делала, полностью положилась на Левента. И что удивительно, через две с половиной недели мне стал названивать и написывать мой возлюбленный, затем начались встречи, через месяц мы уже жили вместе. И все хорошо по сей день. НОООО!!!!!! Откат есть и я не знаю есть ли смысл привязывать к себе мужика, когда такое в жизни начало происходить, а именно : умерла родная сестра моей матери от пневмании , представляете? в 21 веке!! ( всю жизнь она была здорова и не на что не жаловалась, как вдруг за две недели она "свернулась") , ну вы скажите, мол несчастный случай, совпадение.. но нет, почти каждый день она мне сниться, и говорит о том, то что это я ее убила, и то что она придет за мной и за моим мужчиной. Мне очень страшно теперь... Обратилась опять к Левенту. Решил этот вопрос.. он мне помог.... Он говорит это редкость, но не чего страшного. Никому не могу об этом сказать, только вам...

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4796 : Сентября 30, 2021, 11:17:05 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Беллой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!вайбер +789606668382

Natasa_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4797 : Сентября 30, 2021, 11:20:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет. Оставлю свой отзыв. Может кому-нибудь понадобиться. По многочисленным положительным отзывам и не очень ( куда без них) обратилась я к арабу. Whats' app +79055969856. Вызвала доверие сразу, хороший человек. Рассказал как действует приворот, что показательно для меня, предупредил о последствиях и негативных моментах. Я согласилась почти сразу, времени на раздумие не было, нужно было действовать. Я ничего со своей стороны не делала, полностью положилась на Левента. И что удивительно, через две с половиной недели мне стал названивать и написывать мой возлюбленный, затем начались встречи, через месяц мы уже жили вместе. И все хорошо по сей день. НОООО!!!!!! Откат есть и я не знаю есть ли смысл привязывать к себе мужика, когда такое в жизни начало происходить, а именно : умерла родная сестра моей матери от пневмании , представляете? в 21 веке!! ( всю жизнь она была здорова и не на что не жаловалась, как вдруг за две недели она "свернулась") , ну вы скажите, мол несчастный случай, совпадение.. но нет, почти каждый день она мне сниться, и говорит о том, то что это я ее убила, и то что она придет за мной и за моим мужчиной. Мне очень страшно теперь... Обратилась опять к Левенту. Решил этот вопрос.. он мне помог.... Он говорит это редкость, но не чего страшного. Никому не могу об этом сказать, только вам...

Здравствуйте ! А у меня вот такая история . Я уже не молодая женщина , на протяжении 10 лет встречалась с мужчиной он женат , год назад он переехал ко мне , пол года жили счастливо . Но он снова вернулся к своей жене , хотя говорил , что не любит ее и больше туда не вернется . Я долго думала , но все же решила , обратиться к магу за помощью . Оказалось , что она каким то образом воздействовала на него что бы он вернулся к ней . Левент помог решить мне мою проблему , он вернул мне моего мужчину , как и обещал, через несколько недель , мы снова были вместе , и больше не расставались.

Таня67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4798 : Сентября 30, 2021, 11:48:31 pm »
С Ольгой консультировалась впервые. Гадалка помогла увидеть суть ситуации, отбросив множество сомнений и вопросов. Проясняет ситуацию и направляет к сути проблемы, чтобы ты сам её мог со стороны увидеть и принять решение. Общались очень продуктивно.Вот телефон, звоните вайбере +380687014758

ЭллаЗ.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4799 : Сентября 30, 2021, 11:54:37 pm »
Был вопрос про беременность. Если надо кому информация, мне Левент забеременеть помог, сейчас ребенку 3 месяца.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan