Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452018 раз)

Tania Coleridge

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4600 : Сентября 16, 2021, 03:27:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю вам сможет помочь  гадалка Анжелика. WhatsApp + 7 96 87039257
Просто невероятно , как легко с личными проблемами разбирается гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро. Моя подруга решила обратиться к ней с вопросом о верности своего мужа и Анжелика ей помогла.
У меня натура Татьяны Лариной. И поэтому я совсем не удивилась, когда мне дали отворот –поворот, после признания в чувствах я была брошена. Но мириться с этим не хотела , а захотела зажечь огонь в глазах мужчины, которому призналась. Помогла Анжелика. Она своим гаданием помогла ему «проявить «интерес ко мне. Пока у нас благодаря Анжеликиным стараниям все нормально.

Виктория с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4601 : Сентября 16, 2021, 03:58:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Тоже говорю огромное спасибо ей ,так как она мне вернула мужа ,это такое счастье когда любимый муж дома ,в знак благодарности оставлю номер 8(967)737-96-98

Типана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4602 : Сентября 16, 2021, 08:54:54 pm »
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

Бингана

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4603 : Сентября 16, 2021, 08:56:28 pm »
Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит!  Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4604 : Сентября 16, 2021, 09:42:18 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber Wats app +79178990144

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4605 : Сентября 16, 2021, 10:59:10 pm »
Татьяна единственный человек кто оказал реальную помощь.Верю всей душой незря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,запомощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо ей,не обманула.Жаль комп не может передать,мои слезы радости.Спасибо ей, есть вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4606 : Сентября 16, 2021, 11:49:28 pm »
У меня на работе начались проблемы после повышения. Коллеги от чего то начали мне подлянки делать. Руководитель уже начал сомневаться в своем выборе начальника отдела. Да и у меня самой все валилось из рук и я не могла никак собраться с мыслями.Обратилась к Терезе , объяснив ситуацию она поставила на меня мощную защиту. Теперь все наладилось!)  есть viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4607 : Сентября 17, 2021, 12:32:56 am »
меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Нона. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю. Вайбер +79253477518

альма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4608 : Сентября 17, 2021, 06:51:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Спасибо за её номер ,позвонила  мне очень понравилось и попросила её мне помощь ,вот она взялась за мою сложную проблему ,если у вас тоже проблемы лучше не тянуть с этим а обращайтесь к Закие она поможет ,вот её номер 8967-737-96-98 Закия

Евелинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4609 : Сентября 17, 2021, 01:16:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю вам сможет помочь  гадалка Анжелика. WhatsApp + 7 96 87039257
Просто невероятно , как легко с личными проблемами разбирается гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро. Моя подруга решила обратиться к ней с вопросом о верности своего мужа и Анжелика ей помогла.
Я всегда считала, что нельзя жить во лжи, но не думала что меня это может коснуться напрямую. Муж оказывается давно мне изменял. Просто ловко скрывал. Анжелика разорвала этот Гордиев узел и я ничего не хочу иметь общего с этим человеком. Анжелика справилась со своїй работой на все 100.

Оффлайн Виола Мамонтова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4610 : Сентября 17, 2021, 02:02:13 pm »
Хочу сказать большое спасибо магу Ольге,  она произвела обряд, благодаря которому мое финансoвое состояние в разы увеличилось, я обрела наконец то свою любовь и жизнь заиграла новыми красками. Кстати ее почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4611 : Сентября 17, 2021, 03:45:17 pm »
Обращалась к отличной ясновидящей. Мне она порчу снимала. постоянно на ногах что то было и врачей оббегала и прочее и оно все равно раз за разом появлялось. Сестра отвела к гадалке и спустя время та помогла. очень ей благодарна.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4612 : Сентября 17, 2021, 03:45:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к отличной ясновидящей. Мне она порчу снимала. постоянно на ногах что то было и врачей оббегала и прочее и оно все равно раз за разом появлялось. Сестра отвела к гадалке и спустя время та помогла. очень ей благодарна.
Ну если помогла то сказала от чего было или так, на авось?

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4613 : Сентября 17, 2021, 03:46:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если помогла то сказала от чего было или так, на авось?
Сказала что перекресток где то перебежала, а там могли гадость какую то слить вот и все. Я раньше слышала о таком но не особо верила, а тут по ходу и вправду так

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4614 : Сентября 17, 2021, 03:47:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказала что перекресток где то перебежала, а там могли гадость какую то слить вот и все. Я раньше слышала о таком но не особо верила, а тут по ходу и вправду так
Контакты оставите или секрет?В Москве??

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4615 : Сентября 17, 2021, 03:48:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Контакты оставите или секрет?В Москве??
В москве, не секрет. Вот номер +7(968)7419383 зовут Галина

Светлана moskovskaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4616 : Сентября 17, 2021, 05:44:07 pm »
Девочки привет. Отписываюсь как обещала , работала с Натальей по привороту. 89067858665.
Неделя впустую прошла сразу, а вот на вторую неделю я увидела как мой муж стал подлизываться.
А ещё спустя неделя полностью вернулся. Бросил шваль к которой от меня ушёл .
Итоги такие. Наталья результат дала.

Аннютка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4617 : Сентября 17, 2021, 09:50:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки привет. Отписываюсь как обещала , работала с Натальей по привороту. 89067858665.
Неделя впустую прошла сразу, а вот на вторую неделю я увидела как мой муж стал подлизываться.
А ещё спустя неделя полностью вернулся. Бросил шваль к которой от меня ушёл .
Итоги такие. Наталья результат дала.

ОНа САмая САМАЯ!!! вернула и мне мужика.  Неужели она такая существует?!! и мне повезло ее встретить!

Светлана трейл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4618 : Сентября 17, 2021, 10:19:00 pm »
Правдиво пишу. О Натальей 89067858665 Нашла ее через этот форум. Обратилась, проконсультировала сказала все точно. Заказала приворот, заплатила 70.000рублей, ждала 2 недели и тишина, а на третьей недели парень то сам начал пороги мне обивать. Итог, мы помирились. На совпадение не думаю, уверенна это ее работа, пишите сюда если кто будет к ней обращаться.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4619 : Сентября 17, 2021, 10:28:15 pm »
Недавно была у ясновидящей Галине.  Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер вайбер +789857607525

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4620 : Сентября 17, 2021, 10:49:50 pm »
Обратилась к гадалке Ноне по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору,болезни ушли, с мужем почти не ругаемся,состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром ...вайбер +79253477518

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4621 : Сентября 17, 2021, 11:06:43 pm »
Подруга советовала одну гадалку. Я что-то сразу не захотела. А помощь мне нужна была в недуге. Я все никак не могла себя настроить на поход к гадалкам. Но подруга переубедила что ничего страшного там нет. Вот я и поошла к Анне.  Номер подруга дала вайбер +79661889822

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4622 : Сентября 17, 2021, 11:19:37 pm »
Здравствуйте,форумчане. Так сильно плохо мне стало на работе,что чуть земля из под ног не ушла,мне вызвали врача,он сказал,что никакой патологии у меня нет. К сожалению такое состояние меня очень долго не покидало. И я поняла,что не в моем здоровье проблема. Я поехала к гадалке Софии снимать порчу!!Она мне очень помогла и поможет и вам. Ее номерок Viber +380936735555

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4623 : Сентября 17, 2021, 11:38:29 pm »
Я очень рекомендую Марию, исходя конечно со своего опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,
которые требовали вмешательства таких людей!И я очень довольна, что выбрала именно Марию. Мне кажется, что я ее встретила не случайно!
Если бы не Мария то я до сих пор бы не решилась на кардинальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,в прямом смысле слова девочки.Не ошибетесь, если обратитесь.вайбер и ватсап
+380974006735

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4624 : Сентября 18, 2021, 12:05:04 am »
Человек обладающий паранормальными способностями и правда существует.Достоверная информация,качественная помощь, воссоединение семьи доказывает что общаюсь с профессионалом своего дела.Могу поделится номером телефона вайбер
 +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

НадеждаМнк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4625 : Сентября 18, 2021, 12:40:19 am »
8(916)8075669, Шога помог!!!
Знаете какого это любить?! И быть просто отвергнутой? Я была в довольно трудной ситуации... Надежды уже не было не на саму судьбу, не на саму себя, даже любые обстоятельства не повлияли бы на чувства того человека, которого я безумно люблю. У меня сложились руки, и моя знакомая посоветовала обратиться к магу Шогу и знаете я ни разу об этом не пожалела. Теперь моя любовь со мной. Я счастлива!

Lama045

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4626 : Сентября 18, 2021, 12:53:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8(916)8075669, Шога помог!!!
Знаете какого это любить?! И быть просто отвергнутой? Я была в довольно трудной ситуации... Надежды уже не было не на саму судьбу, не на саму себя, даже любые обстоятельства не повлияли бы на чувства того человека, которого я безумно люблю. У меня сложились руки, и моя знакомая посоветовала обратиться к магу Шогу и знаете я ни разу об этом не пожалела. Теперь моя любовь со мной. Я счастлива!

У меня вообще все в жизни не складывалось муж изменял и даже этого не скрывал, сестра не давно Шогу нашла, не знаю по надчии кто! Я сама вообще против всегда была этих магов, да и особо я в это не верю. Но то ли от безысходности, то ли имея уже уметающую надежду, все таки решилась, ну что будь как будет. Честно сказать не знаю то ли Шога помог, то ли так совпало, но муж вернулся, только мне он уже не нужен я подала документы на развод, потому что встретила другого достойного человека, и теперь я по настоящему счаслива. Шога очень такой ну типа такой строгий! честно говоря когда мы были у него он не дал нам не слова сказать только говорил сам.

кнашла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4627 : Сентября 18, 2021, 01:01:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8(916)8075669, Шога помог!!!
Знаете какого это любить?! И быть просто отвергнутой? Я была в довольно трудной ситуации... Надежды уже не было не на саму судьбу, не на саму себя, даже любые обстоятельства не повлияли бы на чувства того человека, которого я безумно люблю. У меня сложились руки, и моя знакомая посоветовала обратиться к магу Шогу и знаете я ни разу об этом не пожалела. Теперь моя любовь со мной. Я счастлива!

Я тоже к Шоге обращалась за помощью, он мне хорошо очень смог помочь.
Обратилась к нему за помощью, когда нуждалась в этом - тотально перестало везти в жизни - с мужем развелась, с работы сократили, да и со здоровьем проблемы начались.
Шога сделал просмотр и сказал, что на меня порчу сделали, поэтому и начались проблемы. За несколько сеансов он меня почистил и сделал защиту, чтобы это не повторилось.
Приблизительно через месяца два-три после этих сеансов в жизни всё стало налаживаться: появился хороший мужчина, устроилась на новую работу, да и здоровье перестало тревожить.
Спасибо большое Шоге, он очень хороший человек и специалист своего дело.

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4628 : Сентября 18, 2021, 01:06:15 am »
Вот хочу посоветовать Елену. Смотрит отлично, советы ее просто всегда в точку. То,что она не раскручивает на всякую всячину это точно.! Приворотами не занимается!Если вы сами попросите помощи, то другое дело, поможет обязательно.Я обращалась к ней по вопросам бизнеса, она помогла мне очень.Если бы не ее советы и помощь, то мне пришлось бы наверное закрыть мой небольшой бизнес, но с помощью Елены все обошлось!вайбер и ватсап +380505007019

кристина 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4629 : Сентября 18, 2021, 08:08:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Спасибо за её номер ,позвонила  мне очень понравилось и попросила её мне помощь ,вот она взялась за мою сложную проблему ,если у вас тоже проблемы лучше не тянуть с этим а обращайтесь к Закие она поможет ,вот её номер 8967-737-96-98 Закия
Я тоже оставляю огромную благодарность Закие ,она одна мне смогла помощь в моей сложной проблеме ,остальные только обманывая вытягивали крупную сумму денег ,а Закия без обмана про работала со мной работали вместе и много не взяла ,по этому я её теперь всем советую она сильная вот её номер 8967-737-96-98

Алекс Ремизова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4630 : Сентября 18, 2021, 08:14:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Подтверждаю супер Я попала к ней  .как человек супер и специалист прям сказка .и то что я нетрадиционной ориентации ее совсем не возмутило.НЕТРАДИЦИОНЩИКИ если проблемы идите вас поймут не осудят дадут совет и помогут

Оффлайн arinadub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4631 : Сентября 18, 2021, 10:08:46 am »
Привет. Что касается приворотов и отворотов, так это к Нарин Хачатуровой  ( gadalka_vedunya почта mail и страничка в ВК: id133378709 ). Я так пишу, потому что сама к ней обращалась недавно, она мне помогла. Рада, что нашла именно эту гадалку, так как она поможет не только словом, но и делом. Проблемы в семье у каждого, но вот не каждый может их решить, не навредив никому. У меня была проблема с моим мужем, он частенько выпивал. Пустяки, скажите вы. А нет, я так не считаю. Ведь наши мужья - это наши вторые половинки и части нас самих, и кто, если не мы позаботимся о них. Девочки, каждый по своему смотрит на эту проблему и ищет пути её решения.

Оффлайн rinazhariko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4632 : Сентября 18, 2021, 02:55:13 pm »
Я расскажу свою историю общения с гадалкой. Обращалась к гадалке Алисе Туряк  (ВК: id202658200 и turyak.yslygi.gadalki почта mail ). Я хотела защитить себя и своих близких от сглаза и порчи. Эта гадалка нам помогла. Она поставила защиту и подарила нам амулет. Также она хорошо гадает и предсказывает. Мне очень понравилась работа этой гадалки, ей можно доверять, по моему мнению. У вас может быть своё мнение, которое может не совпадать с моим.

анна куричева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4633 : Сентября 18, 2021, 04:35:25 pm »
Самая сильная ясновидящая whatsapp  viber 89031708267, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

елена елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4634 : Сентября 18, 2021, 09:28:24 pm »
Я гадала у женщины viber 89031708267, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
 я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается

Оффлайн tegneeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4635 : Сентября 18, 2021, 10:02:58 pm »
Гадалка Анжелика и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось.  Если нужна помощь, обращайтесь за номером +7 9687039257

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4636 : Сентября 18, 2021, 11:02:46 pm »
Позвоните Татьяне. Она очень хорошо гадает на расстоянии. Я ей звонила  по совету, она сразу рассказала много и такого личного, что меня даже удивило. Сейчас к ней иногда обращаюсь и благодарна за совет. Татьяна очень сильная потомственная ясновидящая. Вам понравится, про нее все хорошо отзываются..вайбер +380936859855
+380936716990

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4637 : Сентября 18, 2021, 11:20:24 pm »
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга, она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую её всем ватсап +789857607525

Оленна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4638 : Сентября 18, 2021, 11:29:13 pm »
Гадалка Анжелика эксперт своего дела! Вы только подумайте, какой силой нужно обладать, чтобы так помогать людям! Я к ней ходила по различных вопросах и все мои проблемы гадалке удалось решить. Очень ей благодарна, может кто-то также захочет к ней обратиться, то можно за номером +7 9687039257.

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4639 : Сентября 18, 2021, 11:40:13 pm »
Советую обращаться к проверенным гадалкам. Я так и сделала. По совету совей сестры я обратилась к гадалке Ноне. . Я к ней обращалась за снятием порчи. И знаете результат меня ошарашил в хорошем смысле. Она смогла снять её, и поставила защиту. Я была в шоке когда это действительно помогла. Я сначала скептически к этому относилась, но теперь даже верю в гадание. Рекомендую всем ватсап +79253477518

ВЕра6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4640 : Сентября 18, 2021, 11:46:34 pm »
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анне. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.Контакты вайбер +79661889822

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4641 : Сентября 19, 2021, 12:29:32 am »
Здравствуйте, форумчане. Я всегда верила в магию карт и в то, что в верных руках она обретают нужную трактовку. Вопрос просто в том, что очень важно найти знающего таролога, а не шарлотана. Так что я могу от всей души посоветовать женщину к которой сама постоянно обращаюсь, вот телефон ,Вайбер +380936735555

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4642 : Сентября 19, 2021, 12:31:48 am »
Однажды обратившись к Марии, которая помогла решить мне все мои проблемы, я поняла, что не все гадалки являются шарлатанами. Мария буквально вытащила меня из черной дыры, которая образовалась в моей жизни, чему я очень благодарна. Очень советую, номер вайбер +380974006735

Цири

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4643 : Сентября 19, 2021, 01:06:38 am »
Ребята рекомендую очень сильную провидицу Терезу. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону , здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую,ее вайбер  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4644 : Сентября 19, 2021, 01:21:55 am »
Я советую обратится к Нелле.Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер вайбер +380731390665

Арина56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4645 : Сентября 19, 2021, 02:00:10 am »
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Елена одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! вайбер и ватсап +380505007019

Аня.ьт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4646 : Сентября 19, 2021, 02:53:06 am »
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Нури работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Нури смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Нури нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Нури благодарна очень!

54Dasenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4647 : Сентября 19, 2021, 02:55:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Нури работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Нури смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Нури нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Нури благодарна очень!

Всем привет. К Шейху регулярно обращаюсь - звоню и записываюсь на сеансы, вот уже почти год, наверно, хочу к нему. Он просто шикарный человек. Маме моей он помог с ее начальником на работе и наладить личную жизнь - провел ритуал на замужество какой-то, а мне помог с продажей квартиры - покупателей не было год почти, а после ритуала через пару месяцев купили квартиру. Спасибо ему огромное!

54Dasenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4648 : Сентября 19, 2021, 02:56:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Нури работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Нури смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Нури нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Нури благодарна очень!

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно. Срок подходил, а результата 0%, Пустая трата нервов и денег.Когда узнала Шейха я не верила что он сможет помочь. Он вернул мою семью.Как оказалось есть еще в мире сильные люди как Нури.Боже береги его и его семью.

ПавловнаЗ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4649 : Сентября 19, 2021, 02:58:26 am »
Я с декабря 2017 года пыталась вернуть своего мужа ,обошла всех магов, гадалок, к кому только не обращалась . Выкинула на ветер около 78000 р .Но мне так никто и не помог. Как только я им отправляла деньги меня сразу же ставили в черный список или хуже угражали.После всего этого кошмара. Мы сестрой нашли Шейха Нури, не поверите это был настоящий Шейх 8(985)9110552, теперь мой муж со мной, даже не верится. Тфу тфу тфу.

Ольга Анатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4650 : Сентября 19, 2021, 05:04:03 am »
Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать целителя,ведунью , даже не знаю как будет правильно но эта Дарья творит чудеса!!!!.Она творит чудеса.Попробуйте ,кому очень надо. Помогает во всем. В общении , от нее не хочется уходить . Зовут ее Дарья . Вот ее тел.89032761769.Звоните и она поможет. Она единственная кто вернул мне любимого мужа!!!!!!!


Ольга Анатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4651 : Сентября 19, 2021, 05:10:44 am »
Привет. Что касается приворотов и отворотов, так это только Дарья Александровна 89032761769  это самая сильная Ведьма в России не даром говорят . Я так пишу, потому что сама к ней обращалась недавно, она мне помогла. Рада, что нашла именно эту гадалку, так как она поможет не только словом, но и делом. Проблемы в семье у каждого, но вот не каждый может их решить, не навредив никому. У меня была проблема с моим мужем, он частенько выпивал. Пустяки, скажите вы. А нет, я так не считаю. Ведь наши мужья - это наши вторые половинки и части нас самих, и кто, если не мы позаботимся о них. Девочки, каждый по своему смотрит на эту проблему и ищет пути её решения.

Оффлайн Анна Боярова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4652 : Сентября 19, 2021, 12:21:29 pm »
Всем привет. 3 Года назад я вышла замуж, была счастлива в браке. Пол года назад муж начал пить и где то пропадать неделями, я уже не знала что и думать.От переживаний начала искать его по друзьям (представляю как я выглядела в их глазах). Дело шло к разводу и разделу имущества. Благодаря счастливому стечению обстоятельств,судьба меня свела с Дмитрием. Как выяснилось - коллега-завистница навела на меня порчу, вы представляете - порчу!!!!! Дмитрий мне помог снять все плохое  и все стало иначе. Муж больше не пьет, о разводе речи и быть не может. А на коллегу порча и вернулась, только в разы больше . Кстати связаться с ним можно по тел.  89651843449 и по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Дмитрий очень сильный маг,всем его рекомендую.

Жанна Карасева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4653 : Сентября 19, 2021, 01:16:37 pm »
Напишите мне, если нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Дам телефон, кто помог мне. 

Принимает она не всех, помогает только на хорошее. Просьба не писать тем, кому нужно сделать что-то плохое. 

Лечит молитвами, говорит все сама, принимает лично и на расстоянии. За диагностику берет 1000р. Моему брату убрала сильный приворот.

Ларина 72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4654 : Сентября 19, 2021, 05:41:41 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Оффлайн rtarubino

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4655 : Сентября 19, 2021, 05:58:29 pm »
Всем доброго вечера. У многих здесь людей есть в жизни те или иные проблемы, в том числе и любовные. Я не исключение. Так получилось, что у нас в семейных отношениях появился третий человек - любовница. И надо было что-то с этим делать. Я решила обратиться к гадалке Алисе Туряк, чтобы она помогла мне сделать обряд отстуды на соперницу. Я слышала, что можно сделать и самой в домашних условиях, но тогда результат будет сомнителен. Лучше же всего обратиться к хорошему специалисту, что я и сделала. Алиса прекрасно справилась с поставленной задачей, сделала всё очень качественно. Благодарю гадалку за помощь.  ( Её координаты: turyak.yslygi.gadalki почта mail и страничка в ВК - id202658200 )

НатальяХом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4656 : Сентября 19, 2021, 10:14:34 pm »
Ирина мне тоже советовали Татьяну  ,долго думала идти или нет ,ведь уже много раз на шарлатанов попадала. Но в этот раз не прогадала,расказала все как в воду глядела без каких либо подсказак,сказала где могу совершить роковую ошибку. Она помргла избежать большую беду . Ее контакты вайбер +380936859855
+380936716990

Марина_079

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4657 : Сентября 19, 2021, 11:11:55 pm »
Как-то вдруг у нас начались просто ходить по различным гадалкам знакомые, рассказывать что и как. Так я с сестрой также загорелась этой идеей, и записалась на прием к Анжелике. много услышали приятного также и были негативные аспекты упустим , Анжелика +7 9687039257 приблизительно рассказала как можно всё это изменить. Сразу видно что она заботится о своих людей...

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4658 : Сентября 19, 2021, 11:15:20 pm »
Всем привет) мне очень помогла Нона, гадает по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, проводит диагностику по фото и цены меня приятно удивили, ее контакты вайбер +79253477518

ЖеняЖ8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4659 : Сентября 19, 2021, 11:51:55 pm »
Девочки могу порекомендовать хорошую гадалку ! Я не делаю рекламу а просто советую кто хочет узнать о своей проблеме и ее разрешении.Но она не шаманит а гадает ! Зовут ,София. Её вайбер +380936735555

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4660 : Сентября 20, 2021, 12:06:41 am »
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Тереза,я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете .viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Оффлайн Юнона Щепкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4661 : Сентября 20, 2021, 01:31:23 pm »
Здравствуйте, по счастливой случайности вышла на мага Ольгу! Потрясающая колдунья, проводит сильные привороты. Действенные. Чудо историй рассказывать не буду хотите обратитесь, поймете все сразу. Почта Ольги --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн slanakomin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4662 : Сентября 20, 2021, 06:01:29 pm »
Привет. У меня за последний период произошло достаточно неприятностей, чтобы я обратила внимание на саму суть ситуации. В голову лезли всякие мысли: может сглазили, может порча или ещё что-то подобное. Решила обратиться к гадалке за советом. По совету нашла в интернете Елену Майер( taro-gadanie-elena почта yandex и в ВК id320590097 ), говорят опытная. С первой минуты общения она впечатлила своей просвещённостью и грамотностью. Я попросила её сначала погадать, и она прекрасно это сделала. Рассказала, что произошло и откуда у меня это взялось. Работой этой гадалки я довольна.

Ольга Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4663 : Сентября 20, 2021, 09:52:17 pm »
Здравствуйте) я иногда представить не могу, сколько таких спецов у нас существует! Лично я знаю замечательного целителя, который безмерно сильно мне помогает во многих вещах. Теперь почти весь мой круг общения обращаются к ней за помощью. Кстати мне подфартило так как раньше не было таких новых знакомств и обращения к подобным людям, а вот одна моя подруга прошла огонь и воду в поисках помощи, и говорит что у нас реальных хороших знахарей мало.
Немало шарлатанов именно они запрашивают огромных денег и в лучшем случае ничего не происходит. Теперь ходим только к Лидии Петровне. Оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27. Я делаю это не ради рекламы я ради того что бы нас перестали дурачить!!!

Оффлайн orohol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4664 : Сентября 20, 2021, 10:57:11 pm »
Достичь взаимопонимания и умиротворения в семье достаточно сложно, а ещё сложнее сохранить это на протяжении долгого времени. Я долго решалась, но вот наконец-то, обратилась к гадалке, чтобы поставить защиту. После продолжительных поисков в интернете остановилась на гадалке Алине Князевой. Гадалка помогла мне справиться с моими переживаниями, сделала обряд, также погадала на будущее. Теперь я спокойна и могу больше не переживать. Моя семья под крепкой защитой.  ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka )

Аля56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4665 : Сентября 20, 2021, 11:54:17 pm »
Здравствуйте,форумчане. У меня было много в жизни проблем, и я думала, что у меня никогда не получится их решить. Но благодаря помощи одой гадалки которую я нашла на форуме, у меня все получилось. Так что контакты ее я обязательно оставлю на форуме вайбер+79253477518

Hadyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4666 : Сентября 21, 2021, 02:40:56 am »
По поводу Левент Акбулут полностью поддерживаю. Я уже два раза ходила к нему, первый раз на просмотр ситуации, второй раз он мне маячок привлекательности делал. Ни в первом разу ни во втором не просил деньги, да и вообще разговоры о деньгах его сильно смущает. Видно что человек не жадный, и чаем угостит, и шоколадками, как к другу в гости. И его еле на встречу уговоришь, так как он не принемает всех он месяц назад помог моему не родному брату это одна из причин почему и я пошла и не жалею потому что я сама увидела как он брату помог оставляю его номер телефона +79055969856.

Зинаида Т.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4667 : Сентября 21, 2021, 02:46:22 am »
Я знаю Левента, он мне открыл дорогу в бизнесе, вклад его неоценим просто, результат стал проявляться сразу, я даже не ожидала, что так быстро все будет. Мне как человек он тоже очень понравился, первый человек, который реально мне помог и я увидела результат работы.

10028GH

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4668 : Сентября 21, 2021, 02:57:04 am »
Долго время не могла понять, почему все никак не получается создать семью. Некоторые мои подруги и одноклассники успели по нескольку раз выйти замуж. С парнями встречались, даже жили немного вместе, но через короткое время они просто исчезали из моей жизни без объяснения причины. Дальняя родственница посоветовала обратится к ясновидящему дала вотчапп его 89055969856.Вот так и я узнала Левента, написала ему, ответа ждала достаточно долго но он ответил, мы пообщались и я поехала на персональную встречу. То, что произошло после его сеанса, можно назвать чудом. Буквально через неделю, на выставке познакомилась со своим будущим мужем, через полгода мы поженились и скоро ждем пополнения в семействе. Я безмерно благодарна Левенту он творить чудеса.

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4669 : Сентября 21, 2021, 09:18:35 am »
Я Недавно была у Софии.
После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. 
Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните Вайбер +380936735555

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4670 : Сентября 21, 2021, 09:38:26 am »
Ездила к ясновидящей Терезе и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Я очень благодарна судьбе ,что она мне Вас послала.Спасибо большое и дай Бог крепкого здоровья  . Вайбер viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Оффлайн miki0miki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4671 : Сентября 21, 2021, 10:55:55 am »
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн karaseva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4672 : Сентября 21, 2021, 11:49:56 am »
Мне помогла ясновидящая, принимает в Москве лично и дистанционно. Говорит все сама, лечит, помогает только на хорошее, если с чем то плохим, она не примет. Моему брату помогла убрать сильный приворот. Напишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дам ее номер, кому нужна помощь.

Малика Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4673 : Сентября 21, 2021, 01:17:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Подтверждаю супер Я попала к ней  .как человек супер и специалист прям сказка .и то что я нетрадиционной ориентации ее совсем не возмутило.НЕТРАДИЦИОНЩИКИ если проблемы идите вас поймут не осудят дадут совет и помогут
ЕСЛИ КОМУ НАДО ИДИТЕ.ВАМ ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И В ПРОБЛЕМАХ.КАК ПОМОГЛИ МНЕ

Ольга С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4674 : Сентября 21, 2021, 03:30:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Спасибо за её номер ,позвонила  мне очень понравилось и попросила её мне помощь ,вот она взялась за мою сложную проблему ,если у вас тоже проблемы лучше не тянуть с этим а обращайтесь к Закие она поможет ,вот её номер 8967-737-96-98 Закия
Я тоже оставляю огромную благодарность Закие ,она одна мне смогла помощь в моей сложной проблеме ,остальные только обманывая вытягивали крупную сумму денег ,а Закия без обмана про работала со мной работали вместе и много не взяла ,по этому я её теперь всем советую она сильная вот её номер 8967-737-96-98
Спасибо большое Закие ,я обращалась к ней по семейным проблемам ,и она мне вернула мужа это просто чудо ,девочки у нас всегда происходят разные проблемы по этому не тратьте своё время в пустую а звоните сразу Закие она поможет 8(967)737-96-98

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4675 : Сентября 21, 2021, 04:20:34 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber Wats app +79178990144

Кика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4676 : Сентября 21, 2021, 06:19:28 pm »
на Юго-Западной есть хорошая женщина. Она из Самарканда. Живет в Москве. Без таксы. Но за деньги, не продукты. Людей ходит много и достаточно состоятельные люди. Сама обращалась неоднократно. Она очень крутая. Зовут Ширин, можно смс, вайбер, ватсап:  8-926-876-70-27

Оффлайн egorenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4677 : Сентября 21, 2021, 06:44:50 pm »
У меня есть также своя история общения с гадалкой. Я обращалась к Алисе Туряк. Мне понравилось всё: как гадает, манера общения, внимание и подход к каждому клиенту. Воспитанная, добрая женщина с хорошими манерами. О своей проблеме я писать не буду, так как у каждого из нас тут хватает проблем, иначе бы не заходили и не читали форумы. Нагружать своими проблемами не вижу необходимости. Скажу одно, есть ещё хорошие гадалки, которые помогают людям, нужно только верить.  Адрес в майл: turyak.yslygi.gadalki и в ВКid202658200 .

sveta55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4678 : Сентября 21, 2021, 09:04:01 pm »
Спасибо Томе.( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не

работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил.

Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с

ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её

оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был.

Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна,

а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я

пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю

maks222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4679 : Сентября 21, 2021, 09:43:47 pm »
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4680 : Сентября 21, 2021, 10:53:59 pm »
Была я у Татьяны Очень сильная провидица. Спасибо ей за все советы ипоучения. Мне помогла уладить неприятности на работе, в семье настроит понимание.вайбер +380936859855
+380936716990

Оффлайн navorsi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4681 : Сентября 21, 2021, 10:54:33 pm »
Здравствуйте. Не так давно меня постигла злая участь, несчастья навалились одним большим комом. Я была в растерянности, не знала, что делать, куда бежать. Но, как говорят, от проблем не убежишь. Решила попробовать обратиться к гадалке, чтобы хотя бы погадать. Я обращалась ко многим гадалкам, но в этот раз решила пойти к Светлане Ефимовой  ( почта: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и ВК: id297078613 ) , так как многие её хвалят. Света мне погадала, сказала всё как было, совпадение почти 100%. Погадала она мне и на будущее. Я рада, что обратилась именно к этой гадалке. Именно мне она помогла.

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4682 : Сентября 21, 2021, 11:07:32 pm »
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер.+380681259803
Зовут Александра

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4683 : Сентября 22, 2021, 12:01:27 am »
Когда было не самое легкое время: потеря любимого мужа, дележка наследства, проблемы…. Обратилась по совету знакомой к Анне.  От нее услышала то, что хотела услышать. Поверила. Спокойно переждала тяжелый период. Все произошло так, как она сказали, так, как я хотела. Поразительно!вайбер +79661889822

Яна579

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4684 : Сентября 22, 2021, 12:19:49 am »
Могу посоветовать очень сильную гадалку, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращщения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к ней обращаться, WhatsApp Viber +79253477518

Ляна 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4685 : Сентября 22, 2021, 03:38:33 am »
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на свадьбе сестры одна родственница рассказала о Раджи (89646354048), рассказала как он работает запретной магии. В начале я испугалась думала вдруг такая магия опасная,но потом узнала что результат с горантией. Главное он не гадает не нп таро, не руни и т.п ерундой. Работает как на расстоянии так и дистанционно, именно Раджи помог вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ему несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете он мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент он рассказал мне все что меня интересовало, он мне сказал такие вещи, про которые никто не мог знать, в итоге я заказала у него оберег и кой что еще, прошло уже 7 месяцев и до сих пор всё работает как первый день.Тфу тфу тфу.

000тмт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4686 : Сентября 22, 2021, 03:47:58 am »
Я до Раджи обращалась к нескольким людям, но моя проблема так и не была решена.Раджи как будто уже наперед все знает, даже зачем я пришла и что я хочу. Настолько я была удивлена его словами, что не секунды не сомневалась в том, что он обладает некой силой, мне не известной. Если захотите к нему обратиться, то тоже советую.

Sarasara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4687 : Сентября 22, 2021, 03:55:35 am »
Я всю свою жизнь прожила в Питере, но жизнь повернулась так, что мне пришлось уехать за границу. Поэтому искала мага у себя на родине, но реальную помощь получила от Раджи. Делала приворот на парня 4 месяца назад, 2 месяца уже живем вместе. Очень рада, что не пришлось искать годами помощи, как тут некоторые пишут.

АлексейМСК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4688 : Сентября 22, 2021, 04:02:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на свадьбе сестры одна родственница рассказала о Раджи (89646354048), рассказала как он работает запретной магии. В начале я испугалась думала вдруг такая магия опасная,но потом узнала что результат с горантией. Главное он не гадает не нп таро, не руни и т.п ерундой. Работает как на расстоянии так и дистанционно, именно Раджи помог вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ему несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете он мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент он рассказал мне все что меня интересовало, он мне сказал такие вещи, про которые никто не мог знать, в итоге я заказала у него оберег и кой что еще, прошло уже 7 месяцев и до сих пор всё работает как первый день.Тфу тфу тфу.

Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Раджи, который буквально спас наши отношения. Мне его посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал он меня не розочеровал я очень признателен этому человеку.

светлана маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4689 : Сентября 22, 2021, 07:39:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Всем добрый вечер ,хочу сказать девочки у меня сегодня вернулся муж ко мне ,просил прощения говорит что был не прав что любит только меня ,и во всём этом мне помогла одна настоящая гадалка Закия огромное вам спасибо ,буду теперь только ней обращаться ,она очень сильная,у ней сильные обряды и всё делали вместе без всякого обмана и вытягиваний денег ,девочки рекомендую ,обращайтесь к ней она сильная и много не берёт ,вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98
А скажите где и как она принимает очень сильно нужно к ней попасть

Игор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4690 : Сентября 22, 2021, 07:41:58 am »
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98

Кира Григорьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4691 : Сентября 22, 2021, 07:45:23 am »

Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия

наталья п

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4692 : Сентября 22, 2021, 07:48:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Всем добрый вечер ,хочу сказать девочки у меня сегодня вернулся муж ко мне ,просил прощения говорит что был не прав что любит только меня ,и во всём этом мне помогла одна настоящая гадалка Закия огромное вам спасибо ,буду теперь только ней обращаться ,она очень сильная,у ней сильные обряды и всё делали вместе без всякого обмана и вытягиваний денег ,девочки рекомендую ,обращайтесь к ней она сильная и много не берёт ,вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98
А скажите где и как она принимает очень сильно нужно к ней попасть
Светлана можешь смело обращаться к ней она сильная поможет ,мне помогла и не один раз ,я всегда к ней обращаюсь если у меня проблемы происходят

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4693 : Сентября 22, 2021, 12:04:04 pm »
Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Ольга. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться+380632721770 Viber Ольга

Оффлайн astashkova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4694 : Сентября 22, 2021, 10:50:56 pm »
Добрый вечер, девочки. Я обращалась к гадалке Алисе Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и соц.сеть ВК id202658200 ). Эта гадалка мне помогла. Я слышала, что можно сделать заговор на удачу и на привлечение капитала, но самой неопытной сделать это практически невозможно. Вот и пришлось прибегнуть к услугам профессионала, которая занимается этим долгое время и знает, что да как делается. Алиса с радостью меня приняла и сделала всё, как надо. Благодарю гадалку за помощь, удачи в жизни и на работе.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4695 : Сентября 22, 2021, 10:58:36 pm »
Мне тоже очень помогла Татьяна . Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с Татьяной мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.звоните,есть вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4696 : Сентября 22, 2021, 11:16:11 pm »
Галина очень ответственно подошла к рассмотрению моих проблем. Очень внимательна, вежлива. Глубокий анализ ситуации, взгляд на проблему под разными углами зрения дабы просмотреть возможные варианты развития ситуации. Получила хорошие советы и предостережения. Очень чувствовалась простая человеческая поддержка и участие. Очень рекомендую всем и сама, несомненно, буду обращаться еще. Ватсап
+789857607525

Оля Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4697 : Сентября 22, 2021, 11:56:43 pm »
Обратилась к гадалке  за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенную гадалку. И нашла Софию. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем гадалку вайбер +380936735555

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4698 : Сентября 23, 2021, 12:14:02 am »
Рекомендую Марию. Обращалась к ней когда заболела тетя. Нашли по отзывам в интернете. Тетя была без сил, никто не понимал что с ней происходит. Светоа сказала что порча и помогла ее снять. Еще она отлично гадает на будущее. будем всем советовать. Вайбер +380974006735

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4699 : Сентября 23, 2021, 12:51:37 am »
Мне так помогла Правидица Тереза во-первых она рассказала все как оно есть всю правду и попала в точку я и рта не успела раскрыть слезы только потекли. И за совместного проживания со свекровью стали происходить странные вещи с мужем стали так ругаться что чуть ли не ножах он стал пить меня уволили с работы. Я заказала у неё работу потому что доверилась ей. Прошло около 4 месяцев порчи все сняла свекровь находит варианты разменяться что до этого даже слышать не хотела. Она стала чаща находится у своей сестры я нашла хорошую работу мой муж перестал пить и постоянно просит у меня за все прощения что наговорил и натворил. Я ей сильно благодарна вот её номер я её реальный клиент
Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan