Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452015 раз)

Яна7885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4500 : Сентября 11, 2021, 11:16:19 am »
Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эмиль Кан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4501 : Сентября 11, 2021, 03:05:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Подтверждаю супер

А.М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4502 : Сентября 11, 2021, 04:11:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Да я тоже говорю ей огромное спасибо ,так как мне она тоже очень помогла даже очень сильно ,девочки мальчики если у вас есть проблемы не тяните с этим а обращайтесь сразу к ней ,оставлю тоже её номер Закия 8967 737 96 98

Кристина Овчарик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4503 : Сентября 11, 2021, 06:27:34 pm »
Мне смогла помочь гадалка Анжелика, я очень переживала сначала, но меня поддержала моя сестра. Так и вместе к ней сходили, рекомендую всем ,кто хочет посетить гадалку, рекомендую её. Вот её номер
WhatsApp + 7 96 87039257

Ценара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4504 : Сентября 11, 2021, 08:17:16 pm »
У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

Оффлайн Полина Игнатьева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4505 : Сентября 11, 2021, 08:27:32 pm »
Доброго времени суток,формучане. Хочу поделиться своей историей.В жизни не было никаких проблем,и работа хорошая,и дом и полная чаша,и муж красавец,как говориться живи и радуйся.Но  в каждой бочке с медом обязательно найдется ложка дегтя.Что со мной и случилось.В какой то момент жизнь начала рушится.На работе проблемы,муж тоже резко изменился.Стал срываться из за пустяков,пить,пропадать.Сколько слез я выплакала это даже трудно предоставить.Моя райская жизнь превратилась в ад.Мама подсказала мне контакты мага Натальи (у нее коллега к ней обращалась),пошла на сеанс и узнала,что на моей семьи порча.Позже выясняли,что это коллега мужа.Любит она его видите ли.Наталья конечно мастер своего дела,порчу сняла,сделала заговор на удачу и все стало налаживаться по тихоньку.Муж стал такой внимательный,продвинулся по карьере,а я просто счастлива,что с помощью Натальи спасла свою семью.Так что я смело рекомендую этого наисильнейшего мага,я точно знаю,что Наталья решит любую вашу проблему.Для консультации с ней вы можете связаться по тел. 89123642402.А я всем желаю крепкой и счастливой семьи!

Оффлайн лидиялида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4506 : Сентября 11, 2021, 09:31:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+375257362477 Viber    мне помогла с приворотом
    знаю эту женщину я к ней обращалась в 2016 году  . действительно  не обманщица мне помогла с мужем были проблемы

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4507 : Сентября 11, 2021, 09:41:02 pm »
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к Татьяне она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Есть её вайбер и ватсап звоните +380936859855
+380936716990

elionoragossi

  • Гость
Гадалка
« Ответ #4508 : Сентября 11, 2021, 09:55:12 pm »
Хочу оставить отзыв положительный с благодарностью о Ведунье. Нашла отзыв о Гадалке и поехала погадать и была удивлена сильно что четко человек все обо мне сказал. Вот когда стало сбываться то о чем меня предупредила я поехала вновь. Спустя какое то время причина моего обращения стала работать. Вернулся муж но главное сняла с меня порчу. После этого и со здоровьем стало лучше и в жизни как то в лучшую сторону все пошло. Спасибо еще раз. ее номер 89629328847 Светлана Владимировна

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4509 : Сентября 11, 2021, 09:59:19 pm »
я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей . Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты Вайбер +380936735555

фая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4510 : Сентября 11, 2021, 10:16:35 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Ира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4511 : Сентября 11, 2021, 10:16:56 pm »
Я очень благодарна одной гадалке, т. к. она помогла мне изменить жизнь У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она меня "почистила", как это называется в этой среде - и я наконец смогла нормально общаться с противоположным полом. Вот контакты Анны есть вайбер и ватсап +79661889822

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4512 : Сентября 11, 2021, 10:45:02 pm »
День добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Нона. Была у неё на приема,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду.. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась ) вайбер +79253477518

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4513 : Сентября 11, 2021, 11:17:45 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Мария.  Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.Вайбер и ватсап +380974006735

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4514 : Сентября 11, 2021, 11:43:36 pm »
Мне подруга посоветовала сходить к ясновидчщей Терезе. Ей она помогла сохранить семью, а мне избавиться от черной полосы в жизни . Уже больше года с ней общаюсь, всегда помогает мне дельным советом.Держите ее вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879) 

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4515 : Сентября 11, 2021, 11:51:10 pm »
Мне подруга посоветовала сходить к ясновидящей Галине Ярко. Ей она помогла сохранить семью, а мне избавиться от черной полосы в жизни . Уже больше года с ней общаюсь, всегда помогает мне дельным советом.Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4516 : Сентября 12, 2021, 12:10:15 am »
Недавно была у Нелли. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её !
Потому что действительно человек знает свою работу. вайбер и ватсап +79629738967

ДарьяРПВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4517 : Сентября 12, 2021, 02:36:05 am »
Расскажите как принемает колдун Махфуз 8906-813-51-85?


Вообще забавно. Меня принял а сестру нет, сказал что у нее нет проблем и не видит смысл диалога. Сестра и вправду просто хотела узнать о будущем, а у меня на тот момент были проблемы с зачатием. Я как бы знала что он и лечит и диагност по здоровью но мне было интересно только почему у меня не получается забеременеть , сказал что несовместимость с мужем и еще фразу которую я запомню на всю жизнь: я не буду вам говорить что и как но ваш муж рушит ваше гнездо. Я не поняла о чем речь, но подумала о характере моего мужа, он говнистый и часто ссорились. А в июне я узнала что у муженька любовница, да еще и давно. Ну естественно он ушел к ней когда я узнала.Короче говоря этот человек помог мне. Дай бог ему здоровья и счастья.

бэлла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4518 : Сентября 12, 2021, 06:38:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Да мне она тоже в своё время когда помогла ,а сейчас я обратилась к ней по другому вопросу вот работаем вместе уже есть не большие результаты ,но ещё нужно до работать ,тоже всем её советую 8967-737-96-98

лионард

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4519 : Сентября 12, 2021, 06:44:02 am »
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98

Лариса Попович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4520 : Сентября 12, 2021, 06:51:11 am »
Здравствуйте, обратитесь к Закие!  Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4521 : Сентября 12, 2021, 11:54:36 am »
Советую обратиться к профессионалу своего дела к гадалке Елене. Она умело гадает на таро и может с высокой точностью предсказать будущее по руке и картах таро. Я именно за этим обращалась. И могу сказать что это правда. Уже через 3 дня после сеанса всё начало сбываться. Всем советую, но лучше самом убедиться. Номер гадалки вайбер и ватсап +380505007019

Оффлайн Анна Филлипова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4522 : Сентября 12, 2021, 02:18:49 pm »
Добрый день формучане.И хочу сказать спасибо за вашу активность,отзывы.Благодаря им,такие люди как я ищут помощи и находят.Связалась я с магом Дмитрием,была у меня одна проблема деликатная,скажем так третий лишний.Вот я и решила бороться до конца.Дмитрий очень сильный маг,взялся выполнить мою просьбу в наказании это ш...плохой дамы.В короткие сроки навели на это недоразумение порчу,да так,чтобы аж воротило и начисто отбился нюх на чужих мужей.Результатом я очень довольна,ей плохо,муж дома,ласковый,родной,любимый.У меня все хорошо,я счастлива,а все благодаря Дмитрию!!!!Не судите меня строго,я просто боролась за свое счастье,а на войне все средства хороши.Контакты Дмитрия для связи с ним тел. 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ol'ggaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4523 : Сентября 12, 2021, 04:28:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне смогла помочь гадалка Анжелика, я очень переживала сначала, но меня поддержала моя сестра. Так и вместе к ней сходили, рекомендую всем ,кто хочет посетить гадалку, рекомендую её. Вот её номер
WhatsApp + 7 96 87039257
Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте

Shadowofyoursmile

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4524 : Сентября 12, 2021, 11:08:25 pm »
Я рекомендую вам форумчанки и форумчане,Марию +7(903)565-9089 . Хорошая гадалка,мастер своего дела.Все по сути предсказывает,не запугивает.Говорит правду так как есть и как должно быть.Очень понимающий и серьёзный человек.К ней можно как и за гаданием обратиться,так и обратится что бы решить определённую проблему.Помогает всем,но не каждому!Что очень важно.Говорит сразу ,нужна ли человеку её помощь или нет.

ДианаК.Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4525 : Сентября 13, 2021, 01:00:02 am »
Привет Девочки!!! вчера много дел было, не смогла написать, ездила к одному человеку.Я его нашла через его жену это просто не реально! очень необычный, человек зовут Нури, как поехала сначала дала фото, он мне все сказал как есть, без обиняков, моя ситуация в том, что я с мужем разошлась и хотела делать приворот, была готова платить! Но!!! Он сказал что приворот не нужен и это судьба моя и мы помиримся! Я была в шоке! Не знала что сказать! Я думала уже таких честных людей уже нет! Если бы другой взял бы Деньги а потом естественно выдал бы все как результат своей работы! Он все точно сказал я под впечатлением и с благодарностью что честные люди еще есть! И он очень строгий, я эта увидела сама такой серезный человек. я могу оставить его номер телефона: +79859110552 только а дальше сами не знаю примет вас или нет Удачи всем!

47536Ard

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4526 : Сентября 13, 2021, 01:10:14 am »
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Шейх  работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Шейх смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Шейх нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Шейху благодарна очень!

Eater

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4527 : Сентября 13, 2021, 01:11:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет Девочки!!! вчера много дел было, не смогла написать, ездила к одному человеку.Я его нашла через его жену это просто не реально! очень необычный, человек зовут Нури, как поехала сначала дала фото, он мне все сказал как есть, без обиняков, моя ситуация в том, что я с мужем разошлась и хотела делать приворот, была готова платить! Но!!! Он сказал что приворот не нужен и это судьба моя и мы помиримся! Я была в шоке! Не знала что сказать! Я думала уже таких честных людей уже нет! Если бы другой взял бы Деньги а потом естественно выдал бы все как результат своей работы! Он все точно сказал я под впечатлением и с благодарностью что честные люди еще есть! И он очень строгий, я эта увидела сама такой серезный человек. я могу оставить его номер телефона: +79859110552 только а дальше сами не знаю примет вас или нет Удачи всем!


Всем привет. К Шейху регулярно обращаюсь - звоню и записываюсь на сеансы, вот уже почти год, наверно, хочу к нему. Он просто шикарный человек. Маме моей он помог с ее начальником на работе и наладить личную жизнь - провел ритуал на замужество какой-то, а мне помог с продажей квартиры - покупателей не было год почти, а после ритуала через пару месяцев купили квартиру. Спасибо ему огромное!

Вика87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4528 : Сентября 13, 2021, 02:40:33 am »
 ;)Вот хорошая гадалка, таролог Ирина, друзья обращаются частенько за советы - в 80% исходя их слов так все и происходит, как в будущем, так и настоящем ключе.

+79282129700 (WhatsApp, Viber) - Дистанционно смотреть, иногда принимает.

Аня92

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4529 : Сентября 13, 2021, 02:42:36 am »
Всем привет, да кстати гадалка хорошая (Ирина, про которую Вика говорит), слышала про нее (Не обращалась)а я Вот отличный специалист, уже несколько лет общаемся - не однократно обращалась по разным вопросам. По любовным не разу, в частности по бизнесу и работе, рекомендовала сестре и матери, вроде нормально все - зовут Святослав Серебряков - пишите на вацап или вайбер, живет в Москве, принимает и лично и дистанционно.
+7(928)752-47-72

Ольга Д.П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4530 : Сентября 13, 2021, 06:44:46 am »
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

Diara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4531 : Сентября 13, 2021, 06:52:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98
Спасибо за отзыв и за её номер ,так как очень долго ищу сильную кто действительно мог бы мне помощь в моей ситуации,а попадаюсь на одних шарлатанов ,сейчас позвоню ей и потом отпишусь

Оффлайн Екатерина тарасенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4532 : Сентября 13, 2021, 01:56:51 pm »
Хочу сказать большое спасибо магу Гафице Валяне,  она произвела обряд, благодаря которому мое финансовое состояние в разы увеличилось, я обрела наконец то свою любовь и жизнь заиграла новыми красками. Кстати ее почта -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МилаМила

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4533 : Сентября 13, 2021, 02:39:24 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Рита0202

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4534 : Сентября 13, 2021, 02:44:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

МилаМила

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4535 : Сентября 13, 2021, 02:44:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Рита0202

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4536 : Сентября 13, 2021, 02:48:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

МилаМила

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4537 : Сентября 13, 2021, 02:52:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4538 : Сентября 13, 2021, 02:55:09 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Олеся1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4539 : Сентября 13, 2021, 03:01:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4540 : Сентября 13, 2021, 03:01:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Олеся1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4541 : Сентября 13, 2021, 03:02:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4542 : Сентября 13, 2021, 03:03:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Dinnarra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4543 : Сентября 13, 2021, 04:13:36 pm »
Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю вам сможет помочь  гадалка Анжелика. WhatsApp + 7 96 87039257

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4544 : Сентября 13, 2021, 07:58:24 pm »
Мне Ольга помогла вытянуть брата с запойной трясины .Уже 3 месяца не пьёт.Очень тяжело было смотреть ,что он творил .Я бесконечно благодарна Ольге ,за её работу.Честно даже не ожидала такого результата. Она работала  дистанционно.  +380632721770 Viber Ольга

Огенаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4545 : Сентября 13, 2021, 09:27:12 pm »
Были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

нутиравна

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4546 : Сентября 13, 2021, 09:31:46 pm »
Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

в л а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4547 : Сентября 13, 2021, 10:04:28 pm »
Цитата: алекссей от Август 21, 2018, 08:07:35 am
Цитата: лесёнок от Август 17, 2018, 04:35:27 pm
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Хочу оставить благодарность Закие ,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ , что помогла мне в моей проблеме

Даяна Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4548 : Сентября 13, 2021, 10:07:36 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Ольга К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4549 : Сентября 14, 2021, 12:46:24 am »
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к  Лидии Петровне. Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю))))) Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27.

Diara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4550 : Сентября 14, 2021, 05:24:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98
Спасибо за отзыв и за её номер ,так как очень долго ищу сильную кто действительно мог бы мне помощь в моей ситуации,а попадаюсь на одних шарлатанов ,сейчас позвоню ей и потом отпишусь
Всем привет как и обещала отписаться ,позвонила я вчера Закие и мне очень всё понравилось, она мне всё объяснила что к чему и начали вместе работать ,девочки действительно если у вас есть проблемы то обращайтесь только к ней ,тоже оставляю её номер 8967-737-96-98

Алёнкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4551 : Сентября 14, 2021, 10:21:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю вам сможет помочь  гадалка Анжелика. WhatsApp + 7 96 87039257
Гадалку которая меня смогла спасти от приворота это гадалка Анжелика. Хорошо что сестра увидела у меня похожие симптомы как у её парня. У неё была похожая ситуацыя. Но я рада что сестра вовремя обратилась к гадалке. Та уже мне сделала отворот

Оффлайн Ирена Круглова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4552 : Сентября 14, 2021, 01:27:46 pm »
Добрый день. Вот опять в очередной раз обращалась к Дмитрию, наконец-то он снова начал вести личный прием и помогать людям. Когда то Дмитрий спас мою семью, в прямом смысле этого слова. Вернул мужа, спас от развода, склеил обратно наши отношения, вернул любовь и радость, понимание. Благодаря Дмитрию дети растут с отцом а я счастливая жена. Хочу этим отзывом достучаться до людей и дать рекомендацию обратиться к нему. Дмитрий никогда, никого не оставит в беде, все что в его силах сделает. Он очень чувствительный человек,  видит людей на сквозь. В семейных вопросах ему нет равных, соединяет разрушившиеся семьи, возвращает мужей, жен, помогает вернуть радость в жизни и обрести новое счастье. Не хватит слов описать этого прекрасного  человека, обращайтесь и будьте счастливы. Тел Дмитрия 89651843449 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4553 : Сентября 14, 2021, 05:49:44 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber Wats app +79178990144

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4554 : Сентября 14, 2021, 07:08:34 pm »
Я обращалась к Галине Янко по многочисленным отзывам на форуме,нормально,доходчиво всё разъясняет,даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно,что судьбу всегда можно повернуть,победить,обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто потерялся и хочет найти себя ..ватсап +789857607525

EvgeniaE

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4555 : Сентября 14, 2021, 07:10:08 pm »
Я обращалась за приворотом к Галине работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину.. Ватсап+789857607525

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4556 : Сентября 14, 2021, 08:55:37 pm »
Я видела тут отзывы об Ольге,я тоже к ней обращалась.И все ,что здесь  писали о ней ,я подтверждаю .Проверила на себе ,она просто нереально сильный в этой сфере человек.Я ей очень благодарна !Оставлю номер ,может кому  понадобится  +380632721770 Viber Ольга

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4557 : Сентября 14, 2021, 08:59:54 pm »
На прошлой неделе общалась с гадалкой Златой.Ее мне подружка посоветовала.Она не задает лишних вопросов, разложила карты и  стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах.  Кто хочет реальный результат звоните, ее данные +380685875186.+48733832638  Злата(Viber или whatsapp)

ЮляЧ

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4558 : Сентября 14, 2021, 09:06:00 pm »
После долгих лет брака у меня были сомнения на счет того, любит ли меня еще муж. Подруга посоветовала гадалку Татьяну.  Я звонила ей в вотсапе и она сделала расклад на таро - сказала, что любит и еще с помощью одного ритуала придала нашим отношениям страсти. Советую к ней обратиться Viber +380936859855
+380936716990

АняАдам

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4559 : Сентября 14, 2021, 09:29:45 pm »
Была у Марии - мне очень помогло. Реально решила вопрос. И у пары человек из списка вашего гадала - все совпадает. И даже не буду писать у кого, а то ж сразу напишете, что реклама. У меня тогда были конкретные проблемы с работой, вот просто не давалось мне с этим делом. Решено было идти к ней. Она отлично описала всю ситуацию, кто смог меня сглазить. После всё начало налаживаться , вайбер +380974006735

Галя78

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4560 : Сентября 14, 2021, 10:05:45 pm »
Девочки, наконец-то я нашла настоящую гадалку. Зовут ее Тереза Обращалась к ней уже несколько раз, и вот сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что Тереза  отличная гадалка. 99 % что она мне предсказывала- сбылось!!! А всякие шарлотки только деньги брали. Так что советую Терезу всем! Viber +79162699900 (+380963492879)

Уля78

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4561 : Сентября 14, 2021, 10:50:55 pm »
Девочки, всем привет! Я была у Софии, она гадает на таро и делает астрологический прогноз. Мне понравилось, не была мытья мозга и психологии, все что в картах видит то и говорит.Если кому номер надо, держите мне не жалко . Вайбер +380936735555

Karina77

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4562 : Сентября 14, 2021, 11:19:01 pm »
я со своей проблемой обращалась к женщине , она гадает и магией занимается , не черной , очень мне помогла , и муж вернулся и деньги в семье появились , ее телефон кому нужно оставлю , звоните viber +79253477518

Karina77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4563 : Сентября 14, 2021, 11:20:48 pm »
Обратилась к Ноне,с благовещенска,сначала фото скинула т.к далековато,она сделала диагностику.почистить меня.потом приехала.многое что умеет.лично мне помогла.жизнь налаживается.вот номер оставлю может кому пригодится . Viber +79253477518

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4564 : Сентября 15, 2021, 01:06:30 am »
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Галине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!ватсап +789857607525

Илона79

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4565 : Сентября 15, 2021, 01:17:27 am »
Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты вайбер +380731390665

янна32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4566 : Сентября 15, 2021, 09:21:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Хочу оставить благодарность Закие ,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ , что помогла мне в моей проблеме
Тоже говорю ей огромное спасибо ,она мне помогла в очень тяжёлой ситуации ,действительно если у вас появились проблемы не тяните с этим а обращайтесь к Закие ,она очень сильная и всем помогает 8967-737-96-98

Ramila

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4567 : Сентября 15, 2021, 09:24:43 am »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Карен Малоян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4568 : Сентября 15, 2021, 10:33:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 - один человек ..
Живёт на Щёлковской в Москве.

Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная.
ПОЛ ГОДА ТОМУ НАЗАД
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 - один человек 
Живёт на Щёлковской в Москве.

Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная.
СЛУЧАЙНО ПРОЧЕЛ ОТЗЫВ И ТОЖЕ ПОШЕЛ. ПРАВДА Я НЕ ВЕРИЛ НЕ В ЧЕРТА НЕ В БОГА И ЧЕСТНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ ВО ВСЕХ И ВСЕМ. ЖИЗНЬ ПОБИЛА СО ВСЕХ СТОРОН НО ПОГОВОРИВ С ЭТОЙ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ Я ОТКРЫЛ ГЛАЗА И ВСЕ ПОТОМ ПОМЕНЯЛОСЬ. ХОЖУ СЕЙЧАС В ЦЕРКОВЬ СЛЫШУ ЛЮДЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ .

Валюша Диешабнуева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4569 : Сентября 15, 2021, 12:08:19 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

DianaD

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4570 : Сентября 15, 2021, 12:25:02 pm »
Я обращалась к Елене около года назад. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты,вайбер +380505007019

ЭЛЯ9876

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4571 : Сентября 15, 2021, 01:24:29 pm »
У меня были большие проблемы а семье. На работе прессовали , по жизни катилась просто череда неудач , одна за другой. Хотелось просто реветь. И не знаешь куда бежать, кого просить о помощи.  На нервной почве начались проблемы со здоровьем. Неравны срывы. Все буквально валилось из рук. Меня правда спасла подруга, которая за шкирку вытащила к ведунье Ираиде. Которая вернула меня к жизни, помогла справиться со всеми проблемами. Даже не могла поверить что такое может быть. 89105071090

EvaGreen

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4572 : Сентября 15, 2021, 03:48:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю вам сможет помочь  гадалка Анжелика. WhatsApp + 7 96 87039257
Просто невероятно , как легко с личными проблемами разбирается гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро. Моя подруга решила обратиться к ней с вопросом о верности своего мужа и Анжелика ей помогла.

Svetlana m

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4573 : Сентября 15, 2021, 04:54:43 pm »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Svetlana m

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4574 : Сентября 15, 2021, 04:58:22 pm »
Спасибо большое за её номер очень понравилось она взялась за мою сложную проблему работать будем вместе ещё раз спасибо за её номер обращайтесь к ней она поможет вот номер 8(967)737-96-98

Берена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4575 : Сентября 15, 2021, 07:29:35 pm »
У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

люта

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4576 : Сентября 15, 2021, 07:37:13 pm »
Мне очень помогла одна гадалка звать Марина Николаевна всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Её контакты +79652630241.

IrrIna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4577 : Сентября 15, 2021, 09:21:34 pm »
Обращалась ко многим гадалкам.Не всегда они оправдавали ожидания, а деньги брали приличные. Как то наткнулась на отзывы о Александре. Обратилась и она смогла точно увидеть что происходит и сказала как выйти из сложившейся ситуации. Теперь мноргим ее советую и все в восторге от ее способностей. Звоните по номеру +380681259803

Соняша

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4578 : Сентября 15, 2021, 10:26:31 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

ЛераКанаева

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4579 : Сентября 15, 2021, 10:27:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Соняша

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4580 : Сентября 15, 2021, 10:27:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

ЛераКанаева

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4581 : Сентября 15, 2021, 10:28:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Соняша

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4582 : Сентября 15, 2021, 10:28:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4583 : Сентября 15, 2021, 10:29:46 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4584 : Сентября 15, 2021, 10:30:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4585 : Сентября 15, 2021, 10:30:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4586 : Сентября 15, 2021, 10:31:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

ИренХан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4587 : Сентября 15, 2021, 10:32:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4588 : Сентября 16, 2021, 12:13:15 am »
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Ватсап +789857607525

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4589 : Сентября 16, 2021, 12:31:16 am »
спасибо что посоветовали мне  гадалку Марии. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии, знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее номер вайбер +380974006735

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4590 : Сентября 16, 2021, 01:07:02 am »
Привет всем. Могу посоветовать очень сильную гадалку . Мне и моим многим знакомым очень помогла.и гадает и снимает и чистит. Зовут ее Тереза . Говорит все точь в точь. Очень благодарна ей. Могу дать номер. . Удачи всем ))ватсап и вайбер   +79162699900 (+380963492879) 

Оля Марчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4591 : Сентября 16, 2021, 01:19:06 am »
Мне также Нона однажды помогла в отношениях с любимым мужчиной. Мы часто ругались, не могли найти общего язика, но и любили друг друга. Когда мы сним сильно поругались, то мне посоветовали к ней обратится. Сейчас у нас хорошие отношения, живем вместе, рассписались. Ноне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вайбер +79253477518

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4592 : Сентября 16, 2021, 01:38:40 am »
Рекомендую обратиться к Софии,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее контакты вайбер +380936735555

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4593 : Сентября 16, 2021, 01:45:40 am »
Добрый день. Я очень благодарна,что так случилось в жизни,и что я смогла найти не только настоящую гадалку,а и хорошую женщину к которой в любой день могу прийти за советом и она мне его даст. Кому нужен номер телефона вайбер и ватсап +79661889822

Александр 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4594 : Сентября 16, 2021, 09:42:49 am »
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать. всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98

Хания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4595 : Сентября 16, 2021, 09:44:54 am »
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Хочу оставить благодарность Закие ,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ , что помогла мне в моей проблеме

гость 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4596 : Сентября 16, 2021, 09:49:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать. всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Хочу тоже оставить отзыв мне она тоже помогла ,и сейчас я всегда обращаюсь только к ней и она помогает ,8(967)-737-96-98 ЗакияС
Спасибо большое за номер Закии ,обратилась к ней за помощью и действительно она сильная ,если у вас есть проблемы лучше обращаться к Закие 8967-737-96-98

АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4597 : Сентября 16, 2021, 09:52:48 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4598 : Сентября 16, 2021, 11:01:09 am »
Здравствуйте,форум. Всегда пользовалась услугами таролога так как я считаю,что в любой непонятной ситуации нужно просить помощи у людей которые реально знают как тебе помочь. Если кому нужен номер сильного таролога, то я оставляю вайбер ее +38050500507019

Елена Анатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4599 : Сентября 16, 2021, 12:20:09 pm »

Девочки, пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот телефон этой женщины 89032761769 напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan