Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452016 раз)

ОляПол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4400 : Сентября 04, 2021, 10:33:31 pm »
Хотела бы поделится! в семье были проблемы с мужом! доходило до развода и бизнес начал рушится. а я все время плохо себя чуствовала, постояно чуство усталости и голова сильно болела! подруга меня потащила к одной гадалки я в это не верила! она мне молитвы какието включала и руками лечила. я на 3 раз почуствовала облегчение и голова провсетлела! вообще была я у неё 10 раз и я ей очень благодарна в жизни все наладилось! и с мужам все хорошо и бизнес настроился! я вам её советую она от бога пусть и вам поможет кто нуждается! вайбер +79629738967

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4401 : Сентября 04, 2021, 11:08:18 pm »
Я обратилась к ясновидящей  Ольге около года назад.Были проблемы с бизнесом да и так, хотелось узнать будущее. Долго рылась я в интернете, но в конечном итоге мой выбор пал на Ольгу.Она помогла мне разобраться с моими проблемами. Женщина оказалась приятной, понимающей,  На самом деле я осталась довольна, предсказания сбываются,а заговор на удачу в бизнесе-работает) Её номер +380632721770 Viber Ольга. Она работала со мной дистанционно.

Насти83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4402 : Сентября 05, 2021, 02:15:00 am »
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, я с Москвы. Не когда не думала что буду здесь писать... Все года обходила стороной такие форумы , сайты и темы. Просто пока самой не коснулась в полной мере. Мы жили вместе 6 лет всё было хорошо у нас дочь 3 годика и 4 месяца его глаза. Люблю дочь и мужа. Но он поменял фирму по работе и там появилась у него девушка, сначала я увидела переписку в ВК потом на телефоне смс, скандалы закатывала и что только не делала он отвернулся от меня и дочери. как будто подменили моего Славика. Что я сама только не делала, но не чего не могу вернуть его тепло нежность и заботу... он даже на звонки не отвечал. Я решила обратится к магии честно много не искала один раз отправила 100 долларов и пропали . Нашла у нас в городе информацию о маге Левенте. обратилась к нему по телефону потом приехала к нему, остальное время держали связь по вотцапу, всё было как говорил Левент, он мне вернул Славика не поверите вернул ! Вот уже 2 месяца всё прекрасно у нас любит меня . Как хорошо что я нашла великого Мага! Вот номер моего спасителя -79055969856.

Василина1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4403 : Сентября 05, 2021, 02:18:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, я посоветую Меланию.  Несмотря на то, что здесь повторяются имена людей, которых советуют.
Хочу посоветовать Меланию, сама я из Петербурга.
В первый раз я общалась с Меланией по телефону , то есть дистанционно. Меня очень утроило как мы с ней пообщались ,
во первых мы договорились , что  оплата после общения и она согласилась!!
Сейчас я посетила ее в Москве . Мне очень захотелось с ней пообщаться на личной встрече.
Могу твердо сказать, что Мелания смотрит на отлично, для меня она супер.
Рекомендую
телефон Мелании +7_926_586_71_28

Я   вот попробовала  обратиться  к  ней  дистанционно.   Сама я из Ульяновска.   И правда, смотрит  Мелания очень хорошо.   Отблагодарила я Меланию тоже после  просмотра.   Это  для  меня  было  очень  приемлемо  и  говорило  о  ее  порядочности.
Если  она  мне  так  хорошо  все  сказала  и объяснила  на  расстоянии,  то  представляю  как  хорошо  можно пообщаться
с  Меланией  на  личном  приеме.
Советую,  рекомендую.
 

Anna Damavova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4404 : Сентября 05, 2021, 02:20:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую араба Левента, он мне действительно помог, вернул мужа в семью, когда он бросил меня с 2 детьми. Я прошла очень многих, но потом попала на личный прием к Левенту и вот наконец увидела результат. Думаю он сможет помочь и вам, искренне советую. Вот его whatsapp+79055969856.


Я была у Левента год назад, и он мне вернул мужа, исправил мою семью что вы говорите год прошло уже и я довольно от его работы и я каждый раз если мне что то понадобится он мне помогает бесплатно он очень хороший человек с добрым сердцем.

Уже давно прихожу к Левенту он пару лет назад помог мне, когда запуталась в своей личной жизни (история долгая и очень личная, не буду о ней распространяться). После этого уверилась, что он хороший человек, да и вообще хороший специалист, и до сих пор держу с ним связь.

3aАрмен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4405 : Сентября 05, 2021, 02:29:16 am »
Доброго всем времени суток! Я не просто хочу поблагодарить Левента, а от всей души поблагодарить. За его работу, чуткость и внимание, за точнейшее видение ситуации, за ту колоссальную, в том числе и моральную, помощь и поддержку, которую он мне оказал. После общения с Левентом и его помощи моя жизнь стала идти совсем по-новому, кончилась депрессия, я получил цель в жизни. Его ватсап +79055969856.

SashenkaG

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4406 : Сентября 05, 2021, 04:58:12 am »
Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.

СережаКн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4407 : Сентября 05, 2021, 09:08:42 am »
.Разложив карты, Елена подсказала нам с женой удачное время для зачатия девочки. Ведь мы хотели только девочку. Следуя советам знахарки, жена забеременела и в срок родила здоровую малышку. На семейном совете было решено назвать ее Леной.спасибо ей большое вайбер ее +380505007019

ямиль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4408 : Сентября 05, 2021, 09:21:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,если у вас есть сильные проблемы то можете обращаться за сильной помощью к Закие ,она очень сильная и поможет ,я у ней просила помощи по поводу возврата мужчины результат получила как она и говорила ,он вернулся ко мне ,оставлю номер кому действительно нужна сильная помочь 8967-737-96-98 Закия
Спасибо вам за номер Закии вчера обратился к ней очень понравилось взялась за мою очень сложную ситуацию работать начали вместе мне это очень нравиться так как без всякого обмана и много не берёт тоже её теперь всем советую вот номер 8-967-737-96-98-

Anastas123456ffdvh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4409 : Сентября 05, 2021, 11:08:58 am »
 смешно меня не было в Москве июнь июль и август я не вела прием а тут уже написали шарлатаны из Союза магов бред про меня😂😂😂😂😂 У меня 5000 подписщиков многие из разных Стран все мои клиенты и мне благодарны.Все думают что я отбиваю хлеб у кого то там.Ребят научитесь и сами зарабатывайте помогая людям а я посмотрю какие отзывы будут лично у Вас.Весь нет кипит положительными отзывами обо мне все гадания сбываются магия работает. А Вы пишите такой бред и думаете что люди поверят но на это есть еще и сарафанное радио.У меня не было негативных отзывов и я их бы только приняла от клиента но не от Вас. Вы все успокоится не можите никак зарабатывайте набивайте клиентскую базу и отвежитесь от правдивых магов.Шайка шарлатанов которые сами выдумывают весь этот бред.😄😄😆😆😆😆 ответ на отзыв на форуме маговнет.Я Багринцева Анастасия Провидица лично пишу Вам хватит поносить честное имя мое работайте сами и дайте работать другим.А то у Вас все шарлатаны получаются разоблачители Вы наши.Чего и кого разоблачаете то балаган в нете устроили и все.Я хочу чтобы люди клиенты знали правду я работаю честно да беру деньги но я по фото могу рассказать на 5 лет вперед плюс я еще и таролог и нумиролог и целительство у меня в крови.Я всех заговариваю на удачу и благо не делаю никому плохого мой номер 89859887370. Дорогие клиенты верьте правдивым отзывам клиентов а не от Союза магов и маговнет это их правокационные сайтики чтобы облить грязью с целью отбить клиентов.Я прошу Всех посмотрите на их отзывы и все поймете что это за шайка и они всем угрожают рассправой а за что а??????? Мне смешно у настоящих магов никогда не отобьют клиентов и это правда ведь у меня дар с детства. Мой номер 89859887370 кому нужна помощь реальная обращайтесь.

Qerthhhfdff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4410 : Сентября 05, 2021, 11:14:08 am »
 смешно у меня 5000 подписщиков многие из разных Стран.Все думают что я отбиваю хлеб у кого то там.Ребят научитесь и сами зарабатывайте помогая людям а я посмотрю какие отзывы будут лично у Вас.Весь нет кипит положительными отзывами обо мне все гадания сбываются магия работает. А Вы пишите такой бред и думаете что люди поверят но на это есть еще и сарафанное радио.У меня не было негативных отзывов и я их бы только приняла от клиента но не от Вас. Вы все успокоится не можите никак зарабатывайте набивайте клиентскую базу и отвежитесь от правдивых магов.Шайка шарлатанов которые сами выдумывают весь этот бред.😄😄😆😆😆😆 ответ на отзыв на форуме маговнет.Я Багринцева Анастасия Провидица лично пишу Вам хватит поносить честное имя мое работайте сами и дайте работать другим.А то у Вас все шарлатаны получаются разоблачители Вы наши.Чего и кого разоблачаете то балаган в нете устроили и все.Я хочу чтобы люди клиенты знали правду я работаю честно да беру деньги но я по фото могу рассказать на 5 лет вперед плюс я еще и таролог и нумиролог и целительство у меня в крови.Я всех заговариваю на удачу и благо не делаю никому плохого мой номер 89859887370. Дорогие клиенты верьте правдивым отзывам клиентов а не от Союза магов и маговнет это их правокационные сайтики чтобы облить грязью с целью отбить клиентов.Я прошу Всех посмотрите на их отзывы и все поймете что это за шайка и они всем угрожают рассправой а за что а??????? Мне смешно у настоящих магов никогда не отобьют клиентов и это правда ведь у меня дар с детства. Мой номер 89859887370 кому нужна помощь реальная обращайтесь.

ищу мага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4411 : Сентября 05, 2021, 12:25:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
смешно у меня 5000 подписщиков многие из разных Стран.Все думают что я отбиваю хлеб у кого то там.Ребят научитесь и сами зарабатывайте помогая людям а я посмотрю какие отзывы будут лично у Вас.Весь нет кипит положительными отзывами обо мне все гадания сбываются магия работает. А Вы пишите такой бред и думаете что люди поверят но на это есть еще и сарафанное радио.У меня не было негативных отзывов и я их бы только приняла от клиента но не от Вас. Вы все успокоится не можите никак зарабатывайте набивайте клиентскую базу и отвежитесь от правдивых магов.Шайка шарлатанов которые сами выдумывают весь этот бред.😄😄😆😆😆😆 ответ на отзыв на форуме маговнет.Я Багринцева Анастасия Провидица лично пишу Вам хватит поносить честное имя мое работайте сами и дайте работать другим.А то у Вас все шарлатаны получаются разоблачители Вы наши.Чего и кого разоблачаете то балаган в нете устроили и все.Я хочу чтобы люди клиенты знали правду я работаю честно да беру деньги но я по фото могу рассказать на 5 лет вперед плюс я еще и таролог и нумиролог и целительство у меня в крови.Я всех заговариваю на удачу и благо не делаю никому плохого мой номер 89859887370. Дорогие клиенты верьте правдивым отзывам клиентов а не от Союза магов и маговнет это их правокационные сайтики чтобы облить грязью с целью отбить клиентов.Я прошу Всех посмотрите на их отзывы и все поймете что это за шайка и они всем угрожают рассправой а за что а??????? Мне смешно у настоящих магов никогда не отобьют клиентов и это правда ведь у меня дар с детства. Мой номер 89859887370 кому нужна помощь реальная обращайтесь.
Знаете что хватит врать ,позвонил ,и что одно враньё и всё мимо пальцем в небо ,да ещё и денег просят только вот за что платить ?извините но мне не понравилось всё ноль

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4412 : Сентября 05, 2021, 02:08:33 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4413 : Сентября 05, 2021, 02:08:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4414 : Сентября 05, 2021, 02:09:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4415 : Сентября 05, 2021, 02:10:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4416 : Сентября 05, 2021, 02:10:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Ольга 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4417 : Сентября 05, 2021, 02:16:31 pm »
Я сходила к очень классной гадалке, все супер точно! Сказала на ближайшее время, все сбылось.Кому трудно обратитесь к ней, не пожалеете. Самое верно было сказано про моего молодого человека, КАК будто ему в мозг зашла и все рассказала! берет не дорого а гадает отлично. Я даже не поняла как это так)))) 89032761769

максс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4418 : Сентября 05, 2021, 04:22:13 pm »
Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98

Мариннаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4419 : Сентября 05, 2021, 05:25:45 pm »
Обратилась к гадалке за помощью, а именно чтобы найти человека по фотографии. Гадалку для этого искала на форумах. Нашла гадалку Анжелику.  Она без проблем сказала где находиться человек. Я таки нашла его. За это гадалке спасибо.
Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

стефа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4420 : Сентября 05, 2021, 06:55:22 pm »
Я обращалась к Анастасии,это девушка все подсказывает ,рассказывает ,без всякого обмана объяснила в моей проблеме .Я отчаялась ,не было никакой надежды .Тяжелый случай ,рушилась вся жизнь .Обращайтесь .Девушка знает свое дело .Вот ее номер 89859887370

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4421 : Сентября 05, 2021, 07:56:34 pm »
Прочла комментарии и тоже решила обратиться к Тереза.  Сказать что я довольна, ничего не сказать. Замечательный человек и специалист. Безумно благодарна ей и вам за отзывы! Наконец-то я получила шанс на счастье!Держите  ее viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4422 : Сентября 05, 2021, 09:17:40 pm »
Хочу выразить свою благодарность потрясающей женщине Софии спасибо Вам за помощь, за поддержку, за все. Все действительно происходит так как говорит София,без обмана. Счастлива, что узнала о таком прекрасном человеке. Дашенька , СПАСИБО ОГРОМНОЕ! P.S.Люди,Обращайтесь без сомнений.Вайбер +380936735555

Дреам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4423 : Сентября 05, 2021, 10:04:26 pm »
Всем доброго дня.Хотела бы рассказать о человеке которого нашла искав помощи!Галина Янко действительно выполняет то что обещает!Я просила помочь мне вернуть парня,и она это сделала,очень хорошая женщина и маг!Всем рекомендую ее вайбер +79857704114

ликунька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4424 : Сентября 05, 2021, 11:03:48 pm »
Я сегодня была у Марины Николаевны, гадание все точное. Мне все очень понравилось. И она помогла мне в решении моей проблемы. Очень советую Оставляю ее контакт +79652630241.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4425 : Сентября 05, 2021, 11:09:35 pm »
Спасибо за отзыв я тоже к ней сходила ,и мне понравилось всё, как она работает, как помогает людям ,как проводит обряды ,она очень сильная гадалка таких уже нет на свете ,мне она помогла не только вернуть мужа в семью но и помогла мужу подняться по карьерной лестнице ,у нас теперь всё хорошо в семье ,у мужа теперь хороший заработок любит меня балует а что ещё нам женщинам нужно только это ,могу оставить тоже её номер звоните вайбер +79629738967

Луиза 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4426 : Сентября 06, 2021, 07:37:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Ой девочки сколько я настрадалась после того когда меня бросил муж,я не знала что делать ,как только я его не просила, умоляла чтоб вернулся ,но он не хотел даже слышать про меня ,тогда я начала искать кто сможет мне помочь его вернуть ,как и все я попадалась на одних шарлатанов вытягивали только деньги ,обманывали, и наконец то я нашла ту самую настоящую которая действительно мне помогла вернуть мужа ,работали мы с ней вместе ,все обряды проводили вместе ,и много денег она не взяла ,теперь муж вернулся и я самая счастливая ,вот сегодня обратилась к ней ещё раз ,чтоб помогла мужу подняться по карьерной лестнице на работе ,девочки если есть у вас проблемы не теряйте  своё время и деньги на поиски гадалок, а лучше сразу звоните Закие она действительно поможет вам вот её номер 8(967)-737-96-98  Закия

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4427 : Сентября 06, 2021, 10:31:32 am »
Всем привет)Я рискнула попросить помощи у гадалки. Хотела чтобы сделала отворот с одного молодого человека. Елена не отказала в помощи. И она мне очень помогла.Я рада,что обратилась именно к ней. Результат меня радует.Рекомендую всем.Оставляю номер телефона вайбер +380505007019

Bambook

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4428 : Сентября 06, 2021, 11:19:43 am »
Мне с приворотом Мария помогла.И результат в срок и цена у неё не высокая.Реально помогает людям,деньги с людей не качает как некоторые.Плюс когда гадает попадание 100% вот её номер:9035659089

Марии1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4429 : Сентября 06, 2021, 11:27:34 am »
Я не могла никак найти себе места, всё меня мучало. Но оказалось что это все дело в порче, которую на меня навела коллега, она сама призналась. Я обращалась к Анжелике.  Она уже подсказала , что на меня навел эту порчу кто то из колег. А потом я догадалсь, кто найболие мне завидувала. Мне гадалка помогла, надеюсь и вам сможет помочь. Рекомендую  WhatsApp + 7 96 87039257

Маргарита40087

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4430 : Сентября 06, 2021, 02:54:05 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4431 : Сентября 06, 2021, 05:14:47 pm »
Мне ясновидящая помогла, мужика вернуть это да, и был он уродом стал золотом. Магия девочки , магия, способна помочь. Был жадный гад а щас и машину на меня переписал. Вот ее номер ....viber +380936859855
+380936716990

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4432 : Сентября 06, 2021, 07:34:18 pm »
Привет,читатели форума. Я пользуюсь услугами гадалки уже довольно таки давно, и с полной уверенностью могу сказать, что с того времени как я обращаюсь к ней в жизни у меня все наладилось. Она поможет справится с любыми жизненными неурядицами Я очень счастлива,что узнала Ногу и вам рекомендую обращаться к гадалкам, только проверенным и сильным. вот номерок моей гадалки вайбер +79253477518

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4433 : Сентября 06, 2021, 09:06:46 pm »
Галина сможет помочь,тем у кого есть проблемы в семейных отношениях ,со здоровьем не лады.Она наладит семейные отношения,расскажет будущее прошлое и настоящее,Поставит защиту от негатива,поможет с бизнесом.снимет венец безбрачия,расскажет судьбу по фотографии,по картам.вайбер ее +79857704114

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4434 : Сентября 06, 2021, 09:30:35 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реальнов точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79629738967

Юлия 27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4435 : Сентября 06, 2021, 10:29:02 pm »
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет. Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал. Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4436 : Сентября 06, 2021, 10:30:23 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и  чудесная женщина, она  сняла с меня венец безбрачия,и спустя 3 месяца я встретила хорошего парня и мы собираемся пожениться ее данные +380685875186.+48733832638 Злата (Viber или whatsapp)   

Инна Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4437 : Сентября 07, 2021, 02:38:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки подскажите где можно найти цыганку которая снимет проклятие если можно адрес и телефон
ЕСЛИ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЦЫГАНКА ТО ВОТ 8 929 986 31 39 ПРОВЕРЕННАЯ
Много лет тому назад,была у Валерии Карат ,отдала большие деньги,взяла кредит,не помогла,отчаялась уже . Прочитав этот отзыв сходила и блин сейчас все как по маслу ,и работа и личная жизнь .

Лизаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4438 : Сентября 07, 2021, 08:08:50 am »
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Она мне погадала и сказала что наш разрыв только к лучшему что я через пол года найду свою половинку, и что вы думаете я вышла замуж и жду ребенка , я очень счастлива.А ей всегда буду благодарна. Зовут её Нина Сергеевна она гадает на расстоянии по фото.

Oks3833

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4439 : Сентября 07, 2021, 09:34:10 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

Светлана Григорьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4440 : Сентября 07, 2021, 12:09:44 pm »
Всем привет ,девочки я тоже обращалась к разным так называемым гадалкам но  не кто не помог ,а только деньги тянули с меня это просто ужас ,и как то здесь нашла Закию, обратилась к ней и попросила сделать куклу чтоб муж вернулся ,мы всё делали вместе весь обряд проделали вместе и много не взяла ,и результата долго не пришлось ждать через пять дней муж вернулся ко мне ,девочки если у вас есть проблемы то обращайтесь лучше к Закие она очень сильная и обряды у ней сильные, и самое главное она не кого не обманывает ,вот её номер 8(967)737-96-98  ЗАКИЯ

Парапапам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4441 : Сентября 07, 2021, 12:18:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к гадалке за помощью, а именно чтобы найти человека по фотографии. Гадалку для этого искала на форумах. Нашла гадалку Анжелику.  Она без проблем сказала где находиться человек. Я таки нашла его. За это гадалке спасибо.
Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257
Магическую помощь я получила от гадалки Анжелике что в Киеве. Обращалась по поводу  предсказания на вторую половинку. Таки гадалка мне описала кого я встречю и где. И знаете так и случилось я нашла этого паря и вот уже месяц мы встречаемся

Оффлайн нина1980

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4442 : Сентября 07, 2021, 12:22:25 pm »
+375257362477 Viber    мне помогла с приворотом

Юля Сиворода

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4443 : Сентября 07, 2021, 05:17:12 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4444 : Сентября 07, 2021, 07:14:55 pm »
Мне 48 лет.Никогда не верила в гадания и предсказания.После 15 лет одиночества мне никак не удавалось создать новую семью,даже завести бойфренда в силу своей закомплексованной и.Выслушав Татьяну,почувствовала,что открылись глаза и сердце.По ее предсказанию,через 2 дня я познакомилась со своей будущей половинкой.Спасибо,волшебница Татьяна! Вайбер +380936859855
+380936716990

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4445 : Сентября 07, 2021, 07:37:36 pm »
Помогла перестать бояться отношений мне помогла гадалка Анна. Я ее нашла на форумах и позвонила ей в вотсапе. Она показалась мне очень мудрой и приятной женщиной. За один ритуал она сделала многое для меня и за это я ее до сих пор благодарю. Рекомендую ее вайбер +79661889822

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4446 : Сентября 07, 2021, 08:45:32 pm »
Да я тоже была у Ноны, очередь большая  но можно попытать удачу к ней попасть. я с подругой ходила. она подруге обряд проводила на венец безбрачья, а мне гадала на кофе и по руке. еще я ей фото показывала супруга. она как в точку все сказала про его хоббы и как мне наболело его занятие. Вообщем мне помогла и подруга нашла очень приличного мужчину и наконец-то не женатого. Вайбер +79253477518

ОлегВ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4447 : Сентября 07, 2021, 09:05:16 pm »
Я , как и многие обращался к Терезе. Было много сомнений потому, что до нее уже имел горький опят с обманом и потратил не малые суммы за пустые обещания. Я очень рад, что рискнул обратившись к ней, так как получил желаемое. На мое удивление, жена резко и кардинально стала меняться по отношению ко мне. Не буду описывать все изменения, но я получил то, что хотел. Спасибо,вайбер ее viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 

Анна К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4448 : Сентября 07, 2021, 09:21:45 pm »
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине. Она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт. Зовут Лидия Петровна, на водном стадионе живет.

ОляПол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4449 : Сентября 07, 2021, 10:06:07 pm »
Добрый вечер! По поводу снятия порчи,негатива,чистки -Советую обратится к Гадалке Галине Янко.  Проверенно на себе.На мне было столько всего нехорошего ,она все как рукой сняла и как то все быстро ,в течении неделю я почувствовала результат.Спасибо Галине огромное за ее помощь!
вот её номер +79857704114

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4450 : Сентября 07, 2021, 10:21:50 pm »
Мне Нелли  помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Гадает на картах очень хорошо. Рассказывает все как на духу, всем советую. WhatsApp +79629738967

Camry30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4451 : Сентября 07, 2021, 10:22:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?
по записи 8 903 565 90 89...Ей проще позвонить чем написать...
Большое спасибо! Надеюсь,она мне поможет.Я надежду уже потеряла,к многим обращалась,но толку мало.Буду надеяться на ее способности и помощь!
не хочу писать много о ней но если она мне помогла значит и вам поможет.Если бы это было не так то я бы скарей всего своего времени здесь на форуме не теряла.

Я ТОЖЕ У НЕЕ БЫЛА! ЕЕ ОБРЯДЫ РАБОТАЮТ НА ВСЕ 300%!

ЕваМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4452 : Сентября 07, 2021, 11:16:26 pm »
Ушёл ,пришёл такое впечатление что мужчины не люди,а поезда ! Но ведь это не так они тоже совершают ошибки ,тоже переживают и бывают в смятении .Да и расстаться можно и любя ! По этому если есть ощущение что надо вернуть ,то можно и даже нужно попробовать.Так я и поступила .Нашла ,не без усилий хорошего мага (8916-807-56-69) и заказала талисманы .Теперь знаю что бороться надо всегда и везде .Я очень довольна теперешней своей жизнью и блогадарна за это Шоге.

Asderi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4453 : Сентября 07, 2021, 11:26:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ушёл ,пришёл такое впечатление что мужчины не люди,а поезда ! Но ведь это не так они тоже совершают ошибки ,тоже переживают и бывают в смятении .Да и расстаться можно и любя ! По этому если есть ощущение что надо вернуть ,то можно и даже нужно попробовать.Так я и поступила .Нашла ,не без усилий хорошего мага (8916-807-56-69) и заказала талисманы .Теперь знаю что бороться надо всегда и везде .Я очень довольна теперешней своей жизнью и блогадарна за это Шоге.

Хватит уже обманывать людей. На моей беде нажилось четыре шарлатана пока наконец попала к настоящему магу. Шога единственный человек, кто взял и помог.Этот человек за 20 дней вернул мне любимого мужчину. Мы оба в браках, но любим друг друга. Он увлёкся молодой девицей, впервые за 10 лет перестал со мной общаться. Я не жить, не дышать без него не могла. С мужем мы давно чужие люди. Обошла кучу шарлатанов. Но я не привыкла сдаваться. Спасибо Шоге, он просто вытащил меня с того света, вернул мужчину и смысл жизни.

762vol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4454 : Сентября 07, 2021, 11:37:01 pm »
Если устали от обмана, мой совет реально обратитесь за помощью к Шоге, он действительно работает, у меня есть личный опыт. Конечно у всех своё. Я на самом деле у кого только не была, но без полезно! Только аферисты и обман. Спасибо тебе Шога за всё что ты для меня сделал. 89168075669.

Дашуня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4455 : Сентября 08, 2021, 09:50:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки я тоже обращалась к разным так называемым гадалкам но  не кто не помог ,а только деньги тянули с меня это просто ужас ,и как то здесь нашла Закию, обратилась к ней и попросила сделать куклу чтоб муж вернулся ,мы всё делали вместе весь обряд проделали вместе и много не взяла ,и результата долго не пришлось ждать через пять дней муж вернулся ко мне ,девочки если у вас есть проблемы то обращайтесь лучше к Закие она очень сильная и обряды у ней сильные, и самое главное она не кого не обманывает ,вот её номер 8(967)737-96-98  ЗАКИЯ
Спасибо за её номер ,так как сколько уже я ищу настоящую ,а по подаюсь только на шарлатанов одни обманщики только деньги их интересует ,вот позвонила Закие и взялась со мной работать и даже сумму озвучила не большую ,спасибо ещё раз за её номер теперь буду всегда обращаться только к ней ,оставлю тоже её номер 8(967)737-96-98 ЗАКИЯ

КИРА 31

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4456 : Сентября 08, 2021, 10:02:19 am »
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия

Наддяяяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4457 : Сентября 08, 2021, 10:48:37 am »
Все наверное понимают, что означает выражение «быть все время под колпаком».под таким колпаком я все время была ,когда находилась дома. Это стало невыносимо. Тогда я позвонила гадалке Анжеликеи она сказала, что делать. Оказалось,что мой муж панически боялся что я ему могу изменить. После разговора с ним и звонков за помощью к Анжелике у нас ситуация изменилась.
WhatsApp + 7 96 87039257

кушата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4458 : Сентября 08, 2021, 12:56:34 pm »
Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Антонинаsfgbjyy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4459 : Сентября 08, 2021, 04:45:20 pm »
Здравствуйте меня зовут Антонина я хочу написать отзыв в большую  благодарность Анастасии от всей души.Она прекрасный человек и никого никогда не обманывала а мне и моей семье она помогла настолько что когда я обращалась к ней я была не жива не мертва. У меня умер муж погибла дочь вместе с мужем и все это случилось за один год.Она мне погадала и все верно указала вплодь до имен я была в шоке.Естественно заказала работу сделала мне порчу на смерть всей семьи свекровь и ее сестра.Мне снились плохие сны.Но после очистки эти 2 курицы плохо начали себя чувствовать и начали просить прощения у меня.А я делала вид что не знаю в чем дело.Если я не могла нормально ходить на работу заказала работу против блолезни суставов не могу сказать что летаю но боли постоянные ушли.Мне стало намного лучше я устроилась еще и на вторую работу чтобы ростить внуков.Внучка не могла поступить в институт но Анастасия сделала так что на третий раз она туда поступила.Я в восторге от ее работы берет недорого она поставила нам защиты от черной магии.Я взрослая женщина и врать не люблю и не умею.Живу загородом я советовала своей подруге Светлане поповоду болезни сына Анастасию через три месяца спросила ну как болезни не стало а то ему было так плохо язва мучала.Теперь все у него хорошо. Анастасия хоть и молодая но очень сильная и никого никогда не обманывала в защиту ее скажу она тварит чудеса.А те люди кто пишет это люди завистники сами шарлатаны хотят своих продвинуть но у них ничего не выйдет у них нет дара и мощи как у Анастасии.Поэтому как бы они не порочили имя Анастасии я знаю что она маг от Высших сил и помогла очень многим.А те люди которые пишут фигню разную типа от клиентов не верьте это ее завистники из Союза Магов.Номерок оставляю 89859887370.АНАСТАСИЯ НАСТОЯЩИЙ МАГ :)

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4460 : Сентября 08, 2021, 05:39:33 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты viber Wats app +79178990144

Иванна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4461 : Сентября 08, 2021, 09:33:52 pm »
У меня была проблема. Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого, которого увела подруга. обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла Александру, которая мне реально помогла. Я ей бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, советую 0681259803

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4462 : Сентября 08, 2021, 11:03:48 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты вайбер +79253477518

89годНата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4463 : Сентября 09, 2021, 12:04:19 am »
Я была два дня назад у Раджи, пришла чисто по отзывам от сюда(кстати номер его-89646354048),он не видя моей руки стал рассказывать про меня и попросил фото дочери и начал говорить,что у нее проблемы со здоровьем и с этим не ошибся,мы сейчас болеем.Про мужа сказал,что проблемы со спиной и тут в точку,девчонки правда не реклама,говорю как было.Я когда пришла думала денег будет драть и скажет,что приходить еще надо,так нет ничего не сказал,наоборот сказал не приходить часто.Там две девчонки у него еще сидели так они месяц к нему через день ходят,кому-то надо,кому-то нет видимо.

Veronikaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4464 : Сентября 09, 2021, 12:24:17 am »
Татьяна, спасибо! Воспользовалась услугами Раджи. Нужна была именно черная магия.. Спасибо всем кто ответил на мою просьбу!
p.s. Сейчас с Раджи работаем. Пока все нравится. Работает действительно ответственно и профессионально . Иногда жутковато..
Очень удивил на первом приеме, действительно зрит в корень . Как будет дальше-отпишусь. Я общаюсь с ним через вотчап +79646354048.

Кристии7на

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4465 : Сентября 09, 2021, 12:36:01 am »
Кому помог Раджи какую работу сделал и за сколько?

Раджи меня чистил. Я физически это ощущала, слабость, потливость, понос(простите за подробности), ничего не хотелось, он сразу сказал что так будет, длилось это 9 дней, после этого как камень с плеч упал! Реально! Я много у кого была, но физически никогда ничего не ощущала, а тут просто как торнадо прошелся! Я была у него полгода назад, я готова скинуть вам фото свое до и после! На меня порчу на смерть собственная свекровь сделала!! Куда я только не обращалась становилось только хуже!!! Первым делом он на ребенка моего защиту поставил, чтоб с меня ему не перешло, он реально силный!!! Сейчас моя жизнь наладилась, (у меня даже начались дикие проблемы с сердцем), как все снял он, так боли ушли, я с долгами рассчиталась, работу поменяла и с мужчиной хорошим познакомилась( до этого после того как от мужа ушла 3 года мужики прям ломились от меня, хотя я довольна красивая)!! А у свекрови моей случился инсульт и ее парализовало, а теперь еще и в голове что то нашли типа опухоли(от соседей слышала)- это ей моя боль вернулась! Самое главное что у него цены очень низкие не как у других космические.

Tina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4466 : Сентября 09, 2021, 09:46:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,девочки я тоже обращалась к разным так называемым гадалкам но  не кто не помог ,а только деньги тянули с меня это просто ужас ,и как то здесь нашла Закию, обратилась к ней и попросила сделать куклу чтоб муж вернулся ,мы всё делали вместе весь обряд проделали вместе и много не взяла ,и результата долго не пришлось ждать через пять дней муж вернулся ко мне ,девочки если у вас есть проблемы то обращайтесь лучше к Закие она очень сильная и обряды у ней сильные, и самое главное она не кого не обманывает ,вот её номер 8(967)737-96-98  ЗАКИЯ
Спасибо за её номер ,так как сколько уже я ищу настоящую ,а по подаюсь только на шарлатанов одни обманщики только деньги их интересует ,вот позвонила Закие и взялась со мной работать и даже сумму озвучила не большую ,спасибо ещё раз за её номер теперь буду всегда обращаться только к ней ,оставлю тоже её номер 8(967)737-96-98 ЗАКИЯ
Хочу сказать всем девочкам спасибо за номер Закии ,обратилась к ней вчера очень понравилось и попросила её чтоб помогла мне вернуть мужа ,она сказала что поможет но работать будем вместе и денег не сразу отдавать мне это очень понравилось ,потому что к другим обращалась они сначало денги просят а потом кидают это шарлатаны,поэтому девочки не теряйте своё время и деньги на шарлатанов, а сразу обращайтесь и просите помощь у Закии ,если кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Роза34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4467 : Сентября 09, 2021, 09:59:46 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Еленнаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4468 : Сентября 09, 2021, 11:26:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все наверное понимают, что означает выражение «быть все время под колпаком».под таким колпаком я все время была ,когда находилась дома. Это стало невыносимо. Тогда я позвонила гадалке Анжеликеи она сказала, что делать. Оказалось,что мой муж панически боялся что я ему могу изменить. После разговора с ним и звонков за помощью к Анжелике у нас ситуация изменилась.
WhatsApp + 7 96 87039257
Действительно могу согласиться что Анжелика просто профи в решениях вопросов по подбору пар для отношений. Еще она может помочь найти хорошого мужа или жену, если вас интересует. Так моя сестра нашла своего мужа.

Просто ваш гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4469 : Сентября 09, 2021, 11:58:40 am »
привет. подруга попросила за нее написать, боится светиться.Она хотела написать всем участникам данного форума. Она довольна результатами работы Натальи по привороту. 89067858665. НЕ верила до последнего, но с получением результата перестала сомневаться.

Просто ваш гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4470 : Сентября 09, 2021, 12:06:21 pm »
если кому-то интересны подробности, моей работы с Натальей 89067858665. пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тут мимо проходила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4471 : Сентября 09, 2021, 12:25:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я Марию могу только посоветовать:9035659089.Я у неё гадалась насчёт работы.Предложений было несколько,а вот куда именно определиться мне было не понятно.Хорошо я Марию послушала и устроилась работать куда мне она посоветовала. Не жалею.Заработная плата высокая.А вот другая компания,куда я хотела устроиться первоначально,она обанкротилась..

Вот-вот! Тоже к ней обращалась за ответетами! Не понимала ждать мне примирения с парнем или нет.Мария сказала мне,что никаких приворотов не нужно,что моя судьба сама появиться.А вот он не моя судьба. В итоге все так и вышло! Узнаю что у него другая появилась,а через неделю за мной начал ухаживать парень,от каторого я теперь без ума.К другой еслиб попала бы,то сто процентов и нервов своих потратила и денег!

АняАдам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4472 : Сентября 09, 2021, 12:48:43 pm »
У меня в семье были большие проблемы. Муж не приходил домой, бил меня, пил он становился отвратительным человеком. У меня уже не было выбора, по рекомендации подруги обратилась к ясновидящей Елене. Очень сильная женщина. Она мне помогла сделать переворот, мужа как будто подменили. Я была в шоке, он перестал пить, и превратился в порядочного семьянина.Ее вайбер и ватсап +380505007091

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4473 : Сентября 09, 2021, 03:11:02 pm »
А мне не раз приходилось обращаться к Ольге. Много чего было, черная полоса, о которой даже страшно вспоминать, когда ты находишься на грани. В общем, она мне очень помогает в трудных ситуациях .Она делала мне энергетическую чистку. И вы знаете -жить хочется,и я полна сил.Огромное ей спасибо! +380632721770 Viber Ольга

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4474 : Сентября 09, 2021, 08:16:34 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4475 : Сентября 09, 2021, 08:20:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4476 : Сентября 09, 2021, 08:25:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4477 : Сентября 09, 2021, 08:26:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4478 : Сентября 09, 2021, 08:26:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4479 : Сентября 09, 2021, 08:29:51 pm »
Добрый вечер девчонки. Готова поделиться контактами отличной провидицы. Помогает реально. К ней с чем только не обращаются - и физические недуги и душевные и даже финансовые. Сама не раз обращалась к Татьяне  Обращалась по вайбер +380936859855
+380936716990

ТаняГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4480 : Сентября 09, 2021, 08:43:21 pm »
.Я несколько раз обращалась ко одной той же гадалке, и никогда она меня не оставляла без помощи. ухожу я всегда от нее со спокойной душой, с уверенностью в том что все будет хорошо. всем ее советую. Ее зовут Софии , ее номер вайбер +380936735555

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4481 : Сентября 09, 2021, 09:05:19 pm »
Меня преследовали невезения последние несколько месяцев. Я прочитала в интернете что при помощи магии можно устранить невезения. Самое главное найти хорошую гадалку. Я очень долго и скала и нашла Нону  она мне реально помогла. Вдруг пригодится вайбер +79253477518

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4482 : Сентября 09, 2021, 09:25:33 pm »
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее номер вайбер +380974006735

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4483 : Сентября 09, 2021, 09:38:09 pm »
Начал пить муж. Причем так, что мне приходилось прятать от него детей и ценные вещи. Пропивал все, а потом бросался на нас с кулаками. Мама отвела меня буквально за руку к Анна.  Прошел месяц, муж бросил пить, взялся за ум и теперь у нас все хорошо. Вот контакты вайбер +79661889822

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4484 : Сентября 09, 2021, 10:11:05 pm »
Долго искала проверенного мага и наткнулась на женщину, зовут Тереза, оказалась очень известной, так как работает давно и имеет множество отзывов от людей. Я даже общалась с ними, чтобы удостовериться в этом. Обращайтесь, действительно сильный специалист.. viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

Nonna31`

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4485 : Сентября 09, 2021, 10:29:01 pm »
Здравствуйте хочу оставить отзыв о хорошей гадалке очень сильная женщина, обратилась к ней она сделала мощный и сильный приворот, муж вернулся!!!
номер телефона 0681259803, Александра

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4486 : Сентября 09, 2021, 10:33:50 pm »
К кому только не ображалась чтобы узнать причину по которой меня мучала недуга. Оказалось что это порча. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Галине.А она уже без проблем её сняла с меня. Рекомендую всем, она профессионал WhatsApp и вайбер +79857704114

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4487 : Сентября 09, 2021, 11:00:02 pm »
До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и 
энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты вайбер и ватсап +79629738967

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4488 : Сентября 09, 2021, 11:56:17 pm »
Обратилась к Елене сначала просто погадать и предсказать будущее. Она сделала мне предсказание, которое потом сбылось. Тогда и стало понятно, что Елена действительно хорошая гадалка, ей можно верить. Потом пришла к ней, чтобы она сделала мне ритуал на привлечение денег на мой бизнес. Всё получилось в лучшем виде, я рада, что именно номер Елены мне дали.ее viber/watsapp +380505007019

Анна Моне

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4489 : Сентября 10, 2021, 12:38:58 am »
По некоторым вопросам я никак не могла найти ответа и соответственно не знала как мне поступать, что бы не наделать ошибок.
Со всеми этими вопросами я обратилась к Мелании.
Могу твердо сказать, что получила исчерпывающие ответы, а также советы  когда, что и  как мне делать и как себя вести  некоторых ситуациях .
Кое какие советы я уже использовала и не ошиблась.
Кстати помимо того, что я хотела знать сама, Мелания мне еще очень много сказала, и даже того, что я не ожидала от нее честно говоря услышать.
При этом Мелания ничего мне не навязывала, но помощь я от нее сама искала и очень ей благодарна за внимательное и человеческое отношение.
Всем кому на самом деле нужно спокойное и позитивное отношение советую  Меланию. Хотите назовите это рекламой, но она действительно стоит того, чтобы советовать.

Телефон Номер  +7 -926 -586 -71 -28

Галкааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4490 : Сентября 10, 2021, 02:05:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все наверное понимают, что означает выражение «быть все время под колпаком».под таким колпаком я все время была ,когда находилась дома. Это стало невыносимо. Тогда я позвонила гадалке Анжеликеи она сказала, что делать. Оказалось,что мой муж панически боялся что я ему могу изменить. После разговора с ним и звонков за помощью к Анжелике у нас ситуация изменилась.
WhatsApp + 7 96 87039257
Действительно могу согласиться что Анжелика просто профи в решениях вопросов по подбору пар для отношений. Еще она может помочь найти хорошого мужа или жену, если вас интересует. Так моя сестра нашла своего мужа.
Моему мужу все не нравилось. То не так приготовила, то не то сказала, в общем я уже не могла понять, что он от меня хочет. Позвонила от отчаяния Анжелике. Она сказала, что причина в его друзьях, которые настраивают его против меня. Теперь пусть выбирает . а Анжелике я осталась благодарна.

Оффлайн Ирина Морозова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4491 : Сентября 10, 2021, 02:38:23 pm »
Добрый день. Вот уже который раз обращаюсь к Ольге со своими проблемами.Есть в жизни счастье,она снова ведет личный прием. Когда то Ольга спасла мою семью от разрушения брака. Она вернула моего мужа,любовь,радость,понимание в нашу семью.Благодаря ей,наша доченька имеет возможность расти в полной семье, где царит любовь и радость.Хочу этим отзывом достучаться до людей и рекомендую обратиться к ней.Ольга всегда протянет свою руку помощи для тех,кто нуждается.Сделает все,что возможно в ее силах.Я доверила ей счастье своей семьи и не прогадала. Ольга лучший специалист в этой сфере.Равных ей нет!У меня не хватит слов рассказывать какая Ольга молодец,поэтому оставлю ее контакты тут,чтобы ВЫ тоже как и я обрели счастье и гармонию в жизни. Ее почта для связи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите маг Ольга.Будьте счастливы!

оляля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4492 : Сентября 10, 2021, 08:19:26 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Полина 29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4493 : Сентября 10, 2021, 09:30:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я считаю очень сильной черную ведьму Елену Ерлин! Она такие вещи делает, аж мурашки по коже, а главное результат моментальный!!! Самые жесткие ритуалы, с жертвоприношениями и походами на кладбище! Не буду описывать что она мне конкретно делала, но придите к ней и сами все поймете, о чем говорю!8909 908 15 55.Принимает в Москве, м. Водный Стадион.
Спасибо девочкам которые оставили тут отзыв о Лене. Я не знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой. И она смогла эту проблему с легкостью решить.  Еще Елена дает отличные советы в своем инстаграме gadanie_elena_erlin. Еще раз спасибо!

Галина Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4494 : Сентября 10, 2021, 09:53:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет. Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал. Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Лидии Петровне. Я по поводу старшего сына ездила к ней. Она его лечила от зависимости. Проработала с ним около трех недель. Сын действительно перестал употреблять и больше не пил. Сейчас взялся за ум, нашел работу.

Aaaaal

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4495 : Сентября 11, 2021, 01:36:19 am »
Хочу поблагодарить вас что дали мне координаты Левента. Я так устала от обмана за 7 месяца поиска мага... Левент помог и мне! Спасибо что написали о нем, он может многим помочь не теряйте надежду! Не теряйте деньги на мошенников. +7(905)5969856, вот еще раз пишу его данные. Человек своего дела!

1989Leyla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4496 : Сентября 11, 2021, 01:40:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить вас что дали мне координаты Левента. Я так устала от обмана за 7 месяца поиска мага... Левент помог и мне! Спасибо что написали о нем, он может многим помочь не теряйте надежду! Не теряйте деньги на мошенников. +7(905)5969856, вот еще раз пишу его данные. Человек своего дела!

Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же есть и те кто помагают. Тоже рекомендую Левента в котором я не разочаровалась, можно общаться в скайпе,приехать на личный прием и работать дистанционно!Результатом я довольна,только после этого мага у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии!

Оля Донской

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4497 : Сентября 11, 2021, 01:59:53 am »
У моей дочери с мужем были неприятности . Она была в положении ,а он начал налево ходить . Мне дочь жалко стало , я решила попробовать приструнить зятя . Я тогда нашла Левента специалист по таким делам .Через неделю зять стал , как шелковый , перестал гулять , к дочери очень хорошо относиться стал , она даже вдохновилась вся , похорошела . Оставлю и я его контакты 89055969856.

МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4498 : Сентября 11, 2021, 08:48:20 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Viktoria V

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4499 : Сентября 11, 2021, 08:57:30 am »
Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую Закию, она мне действительно помогла, вернула мужа в семью, когда он бросил меня с  детьми. Я прошла очень многих, но потом попала к Закие и вот наконец увидела результат. Думаю она сможет помочь и вам, искренне советую. Вот её номер 8967-737-96-98 ЗАКИЯ

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan