Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452014 раз)

SashenkaG

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4300 : Августа 28, 2021, 04:39:23 pm »
Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.

Рита89632

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4301 : Августа 28, 2021, 08:39:25 pm »
Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лолиту. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лолита удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +79266967567

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4302 : Августа 28, 2021, 09:18:35 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Софию.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья! Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем вайбер и ватсап +380936735555

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4303 : Августа 28, 2021, 10:06:36 pm »
Здравствуй !Очень бы хотелось поделится мнением о хорошем специалисте которого я так долго искала!Сама лично работала с данным человеком.и могу гарантировать вас о безопасности и практичности результата данного целителя!Очень хороший специалист,все получил в указанные сроки,и хотелось всех направить на этот путь!Вот ее координаты где вы можете найти ее! Вайбер +79253477518

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4304 : Августа 28, 2021, 10:21:40 pm »
Я не сразу верила гадалкам. Но сестра меня переубедила что ничего страшного в этом нет.Я обратилась к гадалке Анне. И не зря, она мне погадала на картах таро. И знаете я сначала не поверила, но когда предсказания начали сбываться, я уже не сомневалась в силе этой гадалки. Рекомендую всем WhatsApp и вайбер +79661889822

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4305 : Августа 28, 2021, 10:32:26 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты вайбер +79857704114

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4306 : Августа 28, 2021, 10:51:53 pm »
Смогла найти помощь у гадалки Тамары. Сама до встречи не верила во всё это. Но так случилось что очень была нужна помощь гадалки , и нашла номер Терезы. Что могу сказать, гадалка хорошая и маг, все з чем обращалась к ней, все помогла. Рекомендую Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4307 : Августа 28, 2021, 10:52:21 pm »
Смогла найти помощь у гадалки Терезы. Сама до встречи не верила во всё это. Но так случилось что очень была нужна помощь гадалки , и нашла номер Терезы. Что могу сказать, гадалка хорошая и маг, все з чем обращалась к ней, все помогла. Рекомендую Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4308 : Августа 28, 2021, 11:41:03 pm »
В прошлом месяце наконец-то попала на приём к экстрасенсу в Москве, о которой мне много рассказывали подруги. Было много вопросов и касаемо личной жизни и по поводу работы. Осталась очень довольна визитом, стало очень легко и радостно на душе. Наладилась личная жизнь и повышение получила о котором мечтала.Вот телефон, по которому можно с ней связаться, вайбер и ватсап +79629738967

Begunya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4309 : Августа 29, 2021, 04:56:49 am »
Давно забыла о всякого рода чёрных полосах и трудности уже воспринемаются как то легче когда есть уверенность что в случае ,действительно тяжёлом есть у кого попросить помощь ,и что помощь обязательно не заставит себя долго ждать ! Я давно и во многих случаях ,успешно пользуюсь услугами араба +79055969856! Я счастлива что его узнала !

Loreen

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4310 : Августа 29, 2021, 09:09:34 am »
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257

Oks3833

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4311 : Августа 29, 2021, 09:45:40 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. +7-960-736-63-75.

Oks3833

  • Гость
ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4312 : Августа 29, 2021, 09:48:52 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. +7-960-736-63-75. vk.com/oafanasyeva70

Оффлайн alexi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4313 : Августа 29, 2021, 03:03:19 pm »
с удовольствием поделюсь контактами мастера нуждающимся в действительности настоящей помощи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АннаЕршова12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4314 : Августа 29, 2021, 03:11:42 pm »
Мне экстрасенс Алиса Ройс понравилась как специалист к которой я пришла по рекомендации своей подруги которая ранее у нее была и осталась довольна. Ясновидящая Алиса Ройс прекрасно гадает и на приеме это видно и скажу честно чувствуется когда рассказывает то чего просто знать не могла, в итоге экстрасенс Алиса Ройс помогла мне уладить проблему и если, что случится не так обязательно буду приходить к ней так как для меня она стала проверенной.

Оффлайн Sincha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4315 : Августа 29, 2021, 03:35:38 pm »
Советую Вам обратиться в центр магии "Морион". Там принимают настоящие ясновидящие и экстрасенсы. Я никогда не верила в паронормальные явления, но пришлось, когда сама с этим столкнулась. Я думала, что мне уже нигде не помогут и отчаялась, пока подруга не заставила меня пойти в центр "Морион". Ясновидящая сама рассказала мне о моем прошлом, проблемах. Я была потрясена! Она провела обряд и дала мне ценные рекомендации. Моя жизнь наладилась. Мне там очень помогли. Обязательно сходите к ним. Вот их контакты 8 495 795 61 62

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4316 : Августа 29, 2021, 04:23:48 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

АмилаАлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4317 : Августа 29, 2021, 08:03:35 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

КатяКамина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4318 : Августа 29, 2021, 08:04:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

АмилаАлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4319 : Августа 29, 2021, 08:05:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

КатяКамина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4320 : Августа 29, 2021, 08:05:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

АмилаАлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4321 : Августа 29, 2021, 08:06:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

ВасилисаОрлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4322 : Августа 29, 2021, 08:35:38 pm »
Познакомилась с Алексанрой пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая приятная женщина. 0681259803. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4323 : Августа 29, 2021, 10:59:01 pm »
Я обращалась за помощью к Софии. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. София подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает, вайбер и ватсап +380936735555

Джордана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4324 : Августа 29, 2021, 11:00:29 pm »
Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4325 : Августа 29, 2021, 11:01:15 pm »
Я за советом обращаюсь к Ноне.Всегда точно мне рассказывает.Очень во многом помогла.Даже давала ее номер своим подругам.Благодаря Ноне у меня наладилась жизнь к лучшему.Нона мне предсказала такие события которые мало верились,но единственное что она сказала через два месяца а по итогу через месяц все случилось.Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Лукага

  • Гость
Re: ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4326 : Августа 29, 2021, 11:02:09 pm »
Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

MalinaX

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4327 : Августа 29, 2021, 11:44:27 pm »
Мне дали номер Анны.Изначально я не думала что она мне поможет.Но мне сказали что она вроде что то знает.Как оказалось она мне погадалаи только пото взялась помочь.После того как она меня вычитала,она выслала мне по вайберу молитвы.И знаете я не верю в сказку,но мне помогла.Через пару недель мое здоровье стало становится лучше да и жизнь в целом меня начала радовать.Даже знакомые сказали что я поменялась в лучшую сторону.Могу сказать с уверенностью,мне Анну помогла вайбер и ватсап+79661889822

svet36s

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4328 : Августа 29, 2021, 11:50:04 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Буду рада поделиться своим личным опытом!

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4329 : Августа 30, 2021, 12:01:44 am »
Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь от ненужным людей!вайбер +380974006735

Оля Динам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4330 : Августа 30, 2021, 12:14:15 am »
Здравствуйте, читатели. На моего сына навели очень сильную порчу. Он жаловался на плохое самочувствие, и на то, что у него силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо его отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

Якоа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4331 : Августа 30, 2021, 12:31:02 am »
Здравствуйте Форумчани честно говоря большого доверия годалки ясновидице у меня не вызывают! В нашей стране много мест которые веками чудесны во всех отношениях! Так как поможет господь бог не кто не поможет я был и в храме Великой Матроны и в Киевских Лаврах в Дивеево Жил около недели был просто впечатлён этим местом благодатью котороя исходит от этого места!! И прося Серафимушку и Богородицу от всего сердца все получается что загадал!! Я до сих пор поддерживаю связь с Матушкой Надежной в любое трудное время звоню прошу по молится свечу зажечь и все налаживается!! Делюсь и Свами у кого нет возможности съездить позвоните Матушке составьте список имён попросите помолится за здравие вашей семьи близких и родных и я уверен у вас все что загадаете сбудется!!! 89647025573

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4332 : Августа 30, 2021, 12:48:55 am »
Я обращалась к очень сильно ясновидящей по имени Галина Янко, когда у меня проблемы были. Мне они очень помогли тогда. Если у вас все серьезно, то она точно поможет.Лишнего не скажет.Обряды конечно у нее суперовые, всегда срабатывают.Ее вайбер и ватсап
+79857704114

Люськаa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4333 : Августа 30, 2021, 10:40:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257
У подруги были проблемы со здоровьем , причем такие непонятные, что врачи не могли поставить диагноз. После обращения к Анжелике, подруга немного успокоилась. Проблемы оказывается были с нервной системой, а симптомы от других болезней

хания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4334 : Августа 30, 2021, 03:40:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Хочу оставить благодарность Закие ,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ , что помогла мне в моей проблеме

СергейМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4335 : Августа 30, 2021, 04:38:06 pm »
Обращался к  ясновидящая Алиса Ройс. Не ладился бизнес, были проблемы со здоровьем. Алиса Ройс сняла негатив и поставила защиту. Очень помогла. Жизнь наладилась! Если Вам будет нужна помощь, обращайтесь к этому человеку,поможет 100% на своем опыте убедился! 8 495 792 0345

Мирослава78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4336 : Августа 30, 2021, 08:56:38 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

КаенаАлиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4337 : Августа 30, 2021, 08:57:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Мирослава78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4338 : Августа 30, 2021, 08:57:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

КаенаАлиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4339 : Августа 30, 2021, 08:58:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Мирослава78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4340 : Августа 30, 2021, 08:58:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

еленеа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4341 : Августа 30, 2021, 11:09:28 pm »
Доброго вечера! Прочитав много отзывов о гадалке Марине Николаевне я все таки решила к ней пойти. До этого была у многих,но таких подробностей и четких попаданий я не слышала не от кого,она обладает ясновидением, я осталась очень довольна.
Гадает и на кофе и на картах,смотрит по фотографии.
Помогла разрешить все мои проблемы,я стала себя намного лучше чувствовать.
Я в восторге!
кому надо вот ее конт номер+79652630241.

Фина Фир.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4342 : Августа 31, 2021, 02:05:54 am »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,он буквально поднял меня со дна ... зовут Левент он из Израиля адрес почту не буду писать а вот номер телефона 89055969856.Напишите сами и узнайте что и как.Удачи девочки.

1982Элиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4343 : Августа 31, 2021, 02:13:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давно забыла о всякого рода чёрных полосах и трудности уже воспринемаются как то легче когда есть уверенность что в случае ,действительно тяжёлом есть у кого попросить помощь ,и что помощь обязательно не заставит себя долго ждать ! Я давно и во многих случаях ,успешно пользуюсь услугами араба +79055969856! Я счастлива что его узнала !

Здравствуйте, обращалась ко многим магам, и с этого форума и с многих других, ни кто не мог мне помочь! как-то наткнулась в одном группе вк, отзыв о Левенте решила написать ему и записалась на прием, если честно подумала в начале, что опять не повезло, но получила эффект стала видеть улучшения в отношениях с человеком, на кого делала связку в итоге получила его и колечко на пальчик)))Можете быть увереным вам помогут.

Гость гостьь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4344 : Августа 31, 2021, 02:20:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,он буквально поднял меня со дна ... зовут Левент он из Израиля адрес почту не буду писать а вот номер телефона 89055969856.Напишите сами и узнайте что и как.Удачи девочки.

Знаете если бы не Левент я даже не знаю как бы я построил свой бизнес. Так что уже лет 10 я с ним знаком. Могу уверенно сказать что он настоящий маг кто реально работает и дает результат.

Тимур Тима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4345 : Августа 31, 2021, 03:07:58 am »
Ходил к ясновидящему магу 89055969856.Вот уж действительно экстрасенс!Хотя я в них сам не верил,уговорили)не пожалел наоборот рад очень очень)Правда записываться надо .просто так не попадешь.иногородних вне очереди принимает.сам по городам выезжает на экстренные случаи или когда больного привезти нельзя по болезни.

Оффлайн Лидия33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4346 : Августа 31, 2021, 09:22:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257
Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет гадалка Анжелика. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги.

Olesa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4347 : Августа 31, 2021, 12:22:21 pm »
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Olesa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4348 : Августа 31, 2021, 12:23:56 pm »
Да мне она тоже помогла советую всем

Олег А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4349 : Августа 31, 2021, 03:35:50 pm »
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать. всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4350 : Августа 31, 2021, 06:39:43 pm »
Я знаю очень сильного мастера. София берется за разные тяжолые ситуации. Очень точно гадает. Снимает порчи, сглазы и т. д. Мне София помогла решить запутанную ситуацию на работе. Когда там пропали важные документы, во время моего отпуска, то все хотели на меня спихнуть. Я тогда очень переживала. Но именно Софияъ пообещала помочь. Так и сделала. Виновника нашли, я доказала, что никакого отношения к этому не имею. Поэтому очень сильно благодарна Софии!вайбер и ватсап +380936735555

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4351 : Августа 31, 2021, 07:01:00 pm »
Мне в своё время очень помогла Ти!. Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Ноне. Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам.вайбер и ватсап
+79253477518

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4352 : Августа 31, 2021, 07:40:41 pm »
Знаю ...уже несколько лет человека,который очень хорошо гадает на таро!Гадает дистанционно по телефону .Он отвечает только посуществу,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79661889822

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4353 : Августа 31, 2021, 07:49:37 pm »
Я посоветую Вам ясновидящую, сам обращался к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе.  Я не сильно доверял ясновидящим, но Мария смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер вайбер +380974006735

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4354 : Августа 31, 2021, 08:06:26 pm »
Мне в своё время очень помогла Галина Янко . Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Галине.  Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам вайбер
+79857704114

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4355 : Августа 31, 2021, 08:19:40 pm »
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Тереза . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к Терезе Viber watsapp +79162699900 (+380963492879)

Анна1996

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4356 : Августа 31, 2021, 11:10:32 pm »
Здравствуйте я бы посоветовала вам Александру. Пользовалась ее услугами и осталась крайне довольна. Она смогла решить мои многие проблемы, поэтому я лично её бы порекомендовала не пожалеете! Номер - 380681259803

Марина1985

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4357 : Сентября 01, 2021, 01:53:10 am »
Девочки, я посоветую Меланию.  Несмотря на то, что здесь повторяются имена людей, которых советуют.
Хочу посоветовать Меланию, сама я из Петербурга.
В первый раз я общалась с Меланией по телефону , то есть дистанционно. Меня очень утроило как мы с ней пообщались ,
во первых мы договорились , что  оплата после общения и она согласилась!!
Сейчас я посетила ее в Москве . Мне очень захотелось с ней пообщаться на личной встрече.
Могу твердо сказать, что Мелания смотрит на отлично, для меня она супер.
Рекомендую
телефон Мелании +7_926_586_71_28

elovikova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4358 : Сентября 01, 2021, 10:17:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257
Чтобы вернуть хорошие отношения с женой брата я попросила помочь гадалку Анжелику. Понимаете, я никак не могла поделить брата с его женой. Вечно изза этого ссорились. Но хорошо, что обратились к Анжелике. Так что она точно помогает в семейных проблемах.

настенка ла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4359 : Сентября 01, 2021, 11:06:44 am »
Я так рада , что оставив тут контакты Натальи 89067858665) многим помогла.
Наталья сейчас участвует в съемках новой битвы экстрасенсов, теперь похоже, к ней не так просто будет попасть, и цены ..... ох....
Конечно, привораживать она умеет однозначно. Одно но, амулет ее на деньги у меня не сработал пока, но может времени мало прошло....

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4360 : Сентября 01, 2021, 11:43:52 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к
Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: viber Wats app +79178990144

Виктория650

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4361 : Сентября 01, 2021, 03:46:38 pm »
А мне очень помогла девушка одна, гадает на картах. И со здоровьем проблемы увидела, и с личными отношениями помогла разобраться, так как у меня много вопросов было насчет того, кого выбрать. Она помогла сделать правильный выбор, теперь я счастливая и любимая девушка, а главное, свое здоровье смогла поправить. И цены у нее очень доступные, вот ее номер 8-966-316-29-69

Федор7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4362 : Сентября 01, 2021, 05:23:05 pm »
Здравствуйте .спасибо большое что есть такие люди как вы .я вам очень благодарен !были проблемы в семье .но после ваших сеансов все пошло на лад .я был очень удевлен вашем. Способностями !ребята это не реклама .звоните ей 89299863139 и она вам поможет !

Жакака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4363 : Сентября 01, 2021, 06:17:22 pm »
Мне очень помогла одна гадалка звать Марина Николаевна всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Её контакты +79652630241.

Ольга Куприянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4364 : Сентября 01, 2021, 06:17:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать хорошую женщину.Живет на водном стадионе, и мне было очень интересно сходить, как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В общем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду. Зовут Лидия петровна - 8 906 078 75 27
Спасибо за контакт Лидии Петровны.
Что могу сказать... Она очень удивительный человек. Во первых - с первых минут я начала испытывать такое облегчение на душе, хотя ком в горле долгое время стоял.
Во вторых она настолько проникла в суть моей проблемы - что я могла позвонить ей в любое время, она всегда была на связи и поддерживала меня.
Итог она помогла наладить отношения с мужем, несмотря на то что все шло к разводу.

катерина32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4365 : Сентября 01, 2021, 06:43:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать. всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Хочу тоже оставить отзыв мне она тоже помогла ,и сейчас я всегда обращаюсь только к ней и она помогает ,8(967)-737-96-98 ЗакияС

Алёканана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4366 : Сентября 01, 2021, 07:10:43 pm »
Форумчане, я была у отличной гадалки пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря! Марина Николаевна меня поразила, сказала все. Рекомендую. Тел. +79652630241.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4367 : Сентября 01, 2021, 07:51:59 pm »
Я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась,не знала,что мне делать.Хорошо что у меня есть такие подружки,которые   посоветовали обратиться к Ольге ,и она помогла вернуть мне любимого.Я очень благодарна ей .Я просто в восторге от работы Ольги .Она делает приворот по фото без вреда, работает дистанционно,у меня есть ее данные+380632721770 Viber Ольга

Влада 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4368 : Сентября 01, 2021, 08:28:21 pm »
Да, благодаря вам ( девочкам на форуме)и я ее нашла, Наталью 79067858665. Я ей так довольна!!!!! Она мне моего любимого за две недели вернула. Он совсем изменился, стал добрый и ласковый, и совсем забыл про ту кто нас разлучила, а она никак не отстанет!!! Но Наталья пообещала ее убрать.

Rockstar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4369 : Сентября 02, 2021, 09:00:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257
Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4370 : Сентября 02, 2021, 11:33:30 am »
Как то подруга затащила меня к ясновидящей, я не поверила её словам. Она нагадала мне 3 детей, а врачи сказали что и одного не факт что смогу родить. Но вот сейчас беременна двойней, это вторая беременность у меня. Буквально недели 2 назад нашла эту женщину, с помощью подруги и получила очередное предсказани.Вайбер есть и ватсап +380505007019

Ruena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4371 : Сентября 02, 2021, 09:00:44 pm »
Ребята я знаю хорошую гадалку Марину Николаевну, говорит все. Половина знакомых моих у нее уже была. Для ее контактов оставляю номер +79652630241.



Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4372 : Сентября 02, 2021, 09:34:32 pm »
Я обращалась к Маргарите за помощью в личной жизни. Эта удивительная женщина просто спасла меня и мою семью! Всем нуждающимся рекомендую! Звоните, пишите ей 89653603331 или через почту свяжитесь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АнастасияОо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4373 : Сентября 02, 2021, 10:27:30 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

ИлонаАминова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4374 : Сентября 02, 2021, 10:28:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

АнастасияОо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4375 : Сентября 02, 2021, 10:28:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

ИлонаАминова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4376 : Сентября 02, 2021, 10:29:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

АнастасияОо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4377 : Сентября 02, 2021, 10:30:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Тасяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4378 : Сентября 03, 2021, 07:44:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Анжелике и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня.WhatsApp + 7 96 87039257
Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить
  Если вам нужен удобство и быстрый результат по запросу, то не ходите вкруг до окола, ищите настоящих профессионалов. Среди них одна точно есть, я именно к ней обращалась, к гадалке Анжелике. Опыт её работы в гадании на картах таро безупречен!

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4379 : Сентября 03, 2021, 09:24:45 am »
Я очень рада, что попала со своей бедой к Елене.  Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. 
И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, радостно стало жить на свете. Я очень благодарна,вайбер +380505007019

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4380 : Сентября 03, 2021, 09:36:58 am »
Добрый вечер!!!Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Татьяна .Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА ее вайбер  +380 (93) 671 69 90‬

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4381 : Сентября 03, 2021, 11:07:20 am »
Добрый вечер!!!Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Татьяна .Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА ее вайбер  +380 (93) 671 69 90‬
+380936859855

тамара петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4382 : Сентября 03, 2021, 01:22:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать. всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Хочу тоже оставить отзыв мне она тоже помогла ,и сейчас я всегда обращаюсь только к ней и она помогает ,8(967)-737-96-98 ЗакияС
Спасибо большое за номер Закии ,обратилась к ней за помощью и действительно она сильная ,если у вас есть проблемы лучше обращаться к Закие 8967-737-96-98

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4383 : Сентября 03, 2021, 07:13:06 pm »
мне понравилась Тереза. рассказала все обо мне просто смотря на меня. особых проблем не было у меня. спрашивала за родственников. по фотографии Нелли предсказала, что будет и предостерегла об опасности. так все и получилось, как она и говорила. впечатление осталось хорошее. мои знакомые тоже у нее были. кому нужно, можете сходить ..viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

Lina88

  • Гость
Re: ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4384 : Сентября 03, 2021, 07:14:20 pm »
Пол года назад я обращалась к Терезе за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла.viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

ВаряМл

  • Гость
Re: ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4385 : Сентября 03, 2021, 07:54:41 pm »
Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Анна. Обращалась с разными вопросами и проблемами, со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением, конкретно для меня Анна надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты телефон, viber, watsApp +79661889822

Lina88

  • Гость
Re: ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4386 : Сентября 03, 2021, 09:54:54 pm »
Со мной уже полтора года работает гадалка Мария когда возникают вопросы, сразу обращаюсь к ней. Все видит и все подсказывает. Мне очень помогла. Делюсь вайбером ее, а то столько уже их липовых развелось, что слов нет. Вайбер +380974006735

АрианаБ

  • Гость
Re: ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА И ПОМОЩНИЦА.
« Ответ #4387 : Сентября 03, 2021, 10:07:11 pm »
Привет,форум. Сильно хотела чтобы га меня обращали внимание мужчины и решила поехать к гадалке. Так вот после того как Нона  провела мне ритуал у меня от мужиков просто отбоя нету. Обязательно номер Ноны я оставлю на форуме  вайбер +79253477518

Анна1996

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4388 : Сентября 03, 2021, 11:44:01 pm »
Про Анну к сожалению не знаю,но могу посоветовать обратиться к Александре в Киеве.Принимает очно и дистанционно.Карты Таро,нумерология,руны.Все четко и по делу.+380681259803

макс+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4389 : Сентября 04, 2021, 07:46:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Я тоже к ней обращался ,это было год назад ,мне она помогла вернуть жену ,случилось так что моя жена ушла от меня без всяких причин ,я не знал что делать и обратился к Закие ,мы вместе с ней начали работать ,после проделанной работы жена сама вернулась дамой ,и сейчас у нас всё хорошо .Вот сегодня ещё раз обратился к ней по поводу работы .Спасибо ей огромное за её помощь.Если у вас есть проблемы то смело можете обращаться к ней вот её номер 8(967)737-96-98 Закия

Elioraa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4390 : Сентября 04, 2021, 07:48:36 am »
Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает.
WhatsApp + 7 96 87039257

Игаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4391 : Сентября 04, 2021, 08:07:39 am »
Доброго времени суток. очень довольна Мариной Николаевной, гадает правда хорошо,потомственная провидица,умна и доброжелательна.Была у меня семейная проблема в устранении которой она мне помогла. Оставляю ее контакт +79652630241.


лада медникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4392 : Сентября 04, 2021, 10:06:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте .спасибо большое что есть такие люди как вы .я вам очень благодарен !были проблемы в семье .но после ваших сеансов все пошло на лад .я был очень удевлен вашем. Способностями !ребята это не реклама .звоните ей 89299863139 и она вам поможет !
Я ТОЖЕ БЫЛА ВЧЕРА НА ПРИЕМЕ, ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА,ПОНИМАЮЩАЯ, СО ЗНАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА

светлана тихонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4393 : Сентября 04, 2021, 10:18:47 am »
Всем добрый день ,если у вас есть сильные проблемы то можете обращаться за сильной помощью к Закие ,она очень сильная и поможет ,я у ней просила помощи по поводу возврата мужчины результат получила как она и говорила ,он вернулся ко мне ,оставлю номер кому действительно нужна сильная помочь 8967-737-96-98 Закия

виоллета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4394 : Сентября 04, 2021, 03:15:40 pm »
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла за это ей огромное спасибо и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия

Фиалка95

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4395 : Сентября 04, 2021, 03:29:11 pm »
Привет, девчонки. Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я у нее уже несколько раз гадала и практически все сбывается. Очень хорошо видит и ситуацию и на будущее. Также делала у нее обряд на работу хорошую, спустя 3 месяца пригласили на место, на которое пыталась 3 раза устроиться!!! Так рада! Дай ей бог здоровья! Все рекомендую.

Лана Прошина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4396 : Сентября 04, 2021, 05:12:29 pm »
Здравствуйте. Хочу и своим опытом посещения ясновидящей поделиться.
Возникла неприятная ситуация в семье, муж как то странно начал себя вести, ничего не могла понять. Мне и посоветовали обратиться к экстрасенсу или ясновидцу. Долго искала, вот нашла Алису Ройс, она в обрядах использует славянскую обрядовую магию, а не какие то новые приемы и веяния, не доверяю я им.
Очень внимательно Алиса отнеслась к моей проблеме, все решилось в конце концов, я очень довольна, что обратилась именно к ней.
Ниже оставлю ее номер, может кому то тоже помощь экстрасенса понадобится.
8 495 792 0345   Алиса Ройс, экстрасенс.

Тахмина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4397 : Сентября 04, 2021, 09:02:06 pm »
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тахмина . Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тахмина ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тахмина на whatsapp: +77058474062 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тахмина Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4398 : Сентября 04, 2021, 09:37:48 pm »
Сделала оберег на привлечение любви мне Нона( я ее на сайте этом отрыла). Через месяц я встретила свою любовь и очень счастлива, что на свете есть такие маги, которые не обманывают, а реально помогают. Обратитесь к ней !Вайбер +79253477518

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4399 : Сентября 04, 2021, 10:01:00 pm »
У меня постоянно не хватает сил на что-то,я какая-то слабая,проеду в общественном транспорте и я как выжатый лимон. Решила обратиться к гадалке чтобы на меня поставила защиту от недоброго глаза. Поехала к Софии на личную встречу. Все прошло очень успешно!Звоните по номеру телефона её контакты +380936735555

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan