Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452013 раз)

Галина 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4200 : Августа 18, 2021, 12:39:59 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

кира григорьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4201 : Августа 18, 2021, 01:02:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия

Lena83289

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4202 : Августа 18, 2021, 05:25:22 pm »
Близкий мне человек обманывал меня долгое время, использовал и насмехался за спиной, не могла найти выход из ситуации, не могла понять, что я не так делаю и почему несчастна. Помогла мне прекрасная женщина, до сих пор к ней обращаюсь. Что удивительно - ни разу не ошиблась, и иногда это к сожалению, ведь не все было приятно слышать. В общем, просто хочу посоветовать человека, который реально может помочь, делая это от души. Зовут Александра, вот телефон +380681259803

Lerata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4203 : Августа 18, 2021, 10:06:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Забыла добавить, что гадание у неё стоит всего 600 руб,это копейки по сравнению с тем сколько берут другие гадалки ( от 3-10 тысяч!), ну  а на помощь цен нет!
Сейчас берет 1200 за двоих. Но кстати, не очень и понравилось. Ничего конкретного

А мне и моей напарнице по работе наоборот очень понравилось как она гадает. Вопросы наводящие вообще не задает и сама рассказывает по фото. Гадание за одного человека у нее 600 а за двоих 1200. Рассказывает очень подробно и даже имена называет и светлый человек или темный по волосам и цвету глаз. Моя напарница к ней сейчас за помощью обратилась на личную жизнь и удачу с деньгами а я к ней в сентябре хочу обратиться. У напарницы изменения в первую неделю работы начались. Так что кСевастине без сомненья пойду за помощью.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4204 : Августа 18, 2021, 10:28:49 pm »
Консультировалась у Терезы, все четко по существу! Ответы быстрые, точные! Человека описала правильно, мысли, эмоции и желания. Единственное, конечно хотелось услышать немного другое, но реальность такова, что не всегда в жизни получается так как хочется! Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

FimaH

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4205 : Августа 18, 2021, 10:50:44 pm »
Обращалась к Галине за консультацией. Очень многое рассказала и попала в точку. А еще специалист очень добродушный в общении, заинтересована в решении проблемы человека.Я довольна,что обратилась к ней за помощью. Вайбер и ватсап +79857704114

Оффлайн erodnina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4206 : Августа 18, 2021, 11:19:55 pm »
О гадалке Елене Майер я слышала давно от друзей и знакомых. Как-то решилась и я обратиться к ней. Рискнула, так как проблем накопилось множество. Сначала мне было интересно узнать о людях, с которыми я непосредственно общаюсь и дружу, как относятся ко мне и серьёзные ли у них намерения. Елена раскинула карты и по ним рассказала многое, некоторые детали были неожиданны. Обращаясь к гадалкам, мы должны быть готовы и к плохим новостям и неугодным предсказаниям. В этом деле главное правда, какая бы она не была. ( taro-gadanie-elena почта yandex и в ВК id320590097 )

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4207 : Августа 18, 2021, 11:23:27 pm »
Больше года уже обращаюсь к Софии, обратилась к нему из-за боли в почках. Она помогла и теперь стало гораздо лучше, а еще был случай когда сильно болела голова, было мучительно больно, даже вспоминать не хочу. Вы даже не представляете спустя 15 минут боль как рукой сняло. Теперь всем советую ,вайбер и ватсап +380936735555

FimaH

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4208 : Августа 18, 2021, 11:41:47 pm »
Мария просто потрясающая гадалка и человек! Всегда по полочкам все, поможет, рассмотрит и даст совет. Ситуацию очень хорошо просматривает и все верно. Потрясающая гадалка и человек! Вайбер ее +380974006735

KamillaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4209 : Августа 19, 2021, 12:40:49 am »
Анна потрясающая гадалка, тонко чувствующий и совершенно точно описывающий происходящее. Благодарю ее за чуткость и совет, которому буду стараться следовать. Было бы счастьем пообщаться с ней лично. Вайбер ее +79661889822

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4210 : Августа 19, 2021, 12:46:22 am »
Спасибо Тамаре за нумерологический анализ личности, Она как всегда точна. Мне он очень помог, придал сил и уверенности в себе. Не один раз звонила проконсультироваться, все верно говорила, все сбылось! После разговора с ней всегда позитивное настроение, и все плохое, что было уходит. вайбер ее +79851188115

Melana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4211 : Августа 19, 2021, 08:37:34 am »
Гадалка Анжелика, можна так сказать, спасла меня от очень такого как сглаз. Очень неприятная штука, которая портит все плани и все настроение. Но я нашла гадалку анжелику. Она уж мне сняла этот сглаз. Теперь я отлично себя чувствую. WhatsApp + 7 96 87039257

Susi94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4212 : Августа 19, 2021, 10:57:04 am »
Необыкновенная женщина Елена. Всё как по нотам, я кажется и вопросы не задавала, но Елена на них отвечала. Я обязательно ещё позвоню, потому что она оказывается известно не только "что было, что будет и кто виноват", но и конкретно-что делать! Вайбер ее +380505007019

гдата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4213 : Августа 19, 2021, 01:51:54 pm »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Оффлайн anovaver

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4214 : Августа 19, 2021, 02:20:51 pm »
Здравствуйте. Я поделюсь своей историей обращения к гадалке. Из-за сложности со здоровьем доктор мне рекомендовал бросить курить. Что я только не пробовала, самой также не хватает силы воли, любой стресс дома или на работе заставлял меня снова и снова браться за сигарету. Кто курит, тот меня наверняка поймёт. Как-то в разговоре с подругой, та предложила обратиться к гадалке. Я сначала приняла это в шутку, думала: глупости какие-то, прошлый век. Но всё-таки решила попробовать. Нашла гадалку в интернете Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и страничка в ВК id202658200 ), пишут, что опытная. Гадалка мне понравилась, понравилась её работа и результат вполне заметен. 

Каринаqwrtghg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4215 : Августа 19, 2021, 10:02:45 pm »
 :)Хочу посоветовать на мой взгляд лучшую Провидицу и Гадалку а так же как мага ее зовут Анастасия.Я раньше во все это неособо верила и доверяла но потом мне предложил мой друг Александр обратиться за помощью к Анастасии. Я ей выслала только фото мое и мужа и матери его и она даже имена назвала рассказала все что мучало меня столько лет.Что мой брак летит в пропасть по заслуге свекрови она всегда меня недолюбливала после нее я всегда находила гвозди иглы подарочки без причин дарила. Все это мне рассказала Анастасия я была в шоке.Да и кстати с работы увольняли без причины.Заказала я работу прошло 4 мес. Я устроилась на работу работую месяц все хорошо а раньше и двух недель не проходило.Свекровь перестала ездить к нам занимается своим домом на даче и цветочками.Мой оживился начал себя проявлять как муж улучшились отнашения вместе ходим в театры в кино на Запашных ходили. Я очень благодарна Анастасии за ее работу. ее номер 89859887370.

Маська

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4216 : Августа 19, 2021, 10:52:42 pm »
Девочки,кто был у Златы?Она реальная или очередной шарлатан....Так устала искать....И выбрасывать деньги на ветер

Оффлайн geniasoro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4217 : Августа 19, 2021, 11:38:54 pm »
Я расскажу о гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena почта yandex и есть страничка в ВК id320590097 ), может кто слышал о такой. Я вообще люблю такого рода темы, поэтому читаю форумы и информацию о гадании. Елена помогла мне избежать беды, за что ей преогромнейшее спасибо. Профессионал, маг, волшебник и просто хороший человек. Я к ней обращалась не один раз, и всякий раз она безотказно старалась помочь, сделать своё дело на 100%. Кто не верит, проходите мимо, никто никого здесь ни к чему не принуждает, сами думайте и делайте выводы.

Sanyi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4218 : Августа 20, 2021, 01:27:14 am »
Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую араба Левента, он мне действительно помог, вернул мужа в семью, когда он бросил меня с 2 детьми. Я прошла очень многих, но потом попала на личный прием к Левенту и вот наконец увидела результат. Думаю он сможет помочь и вам, искренне советую. Вот его whatsapp+79055969856.

Алла Борисовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4219 : Августа 20, 2021, 01:53:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую араба Левента, он мне действительно помог, вернул мужа в семью, когда он бросил меня с 2 детьми. Я прошла очень многих, но потом попала на личный прием к Левенту и вот наконец увидела результат. Думаю он сможет помочь и вам, искренне советую. Вот его whatsapp+79055969856.


Я была у Левента год назад, и он мне вернул мужа, исправил мою семью что вы говорите год прошло уже и я довольно от его работы и я каждый раз если мне что то понадобится он мне помогает бесплатно он очень хороший человек с добрым сердцем.

ДМИТРИЙ 37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4220 : Августа 20, 2021, 01:58:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто устал от обмана и пустого выкачивания денег, советую араба Левента, он мне действительно помог, вернул мужа в семью, когда он бросил меня с 2 детьми. Я прошла очень многих, но потом попала на личный прием к Левенту и вот наконец увидела результат. Думаю он сможет помочь и вам, искренне советую. Вот его whatsapp+79055969856.


Я была у Левента год назад, и он мне вернул мужа, исправил мою семью что вы говорите год прошло уже и я довольно от его работы и я каждый раз если мне что то понадобится он мне помогает бесплатно он очень хороший человек с добрым сердцем.

Здравствуйте меня завут Дмитрий мне 37 лет я просто тоже хочу сказать что Левент прекрасный человек и хороший отец и самое главное он всегда всем помогает он уже 6 лет помогает мне во всем дай бог ему и его семье здоровья.

Алинкаaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4221 : Августа 20, 2021, 09:04:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Необыкновенная женщина Елена. Всё как по нотам, я кажется и вопросы не задавала, но Елена на них отвечала. Я обязательно ещё позвоню, потому что она оказывается известно не только "что было, что будет и кто виноват", но и конкретно-что делать! Вайбер ее +380505007019
В свободные время я любила заниматься своим дело, но в один «прекрасный день»всё рухнуло, все начало валиться с рук, не могла прийти в себя за что не бралась всё было не так. Я подумала что наверное нужно обратиться к гадалке . Поискала в интернете и нашла гадалку Анжелику. Я обращалась чтобы она посмотрела по картах что со мной. Она сразу сказала что у  меня с глаз. Хорошо что я обратилась к ней а то так и дальше  не знала бы что со мной.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4222 : Августа 20, 2021, 09:18:55 am »
Хочу сказать гадалке Елене большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому эксперту.Вайбер 380505007019

анастасия в

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4223 : Августа 20, 2021, 01:05:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98
Да это правда ,я тоже к ней обращалась за обрядом тоже работали вместе и мне она тоже помогла ,за это ей огромное спасибо ,и по другим вопросам я тоже к ней обращаюсь очень часто и во всём она помогает ,по этому могу смело сказать что можете к ней обращаться она поможет,только действительно нужно к ней заранее записываться у ней очень много народу ,если есть проблемы то оставлю её номер 8(967)737-96-98 Закия
Хочу тоже выразить свою благодарность Закие ,она мне тоже помогла ,подробно не буду рассказывать это личное ,но могу смело рекомендовать её всем ,вот номер звоните она вам тоже поможет 8967-737-96-98  Закия

Оффлайн LAURA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4224 : Августа 20, 2021, 04:03:31 pm »
Добрый день! Хочу рассказать историю, а вы там, сами думайте верить или нет! Дело в том, что я работала на очень хорошей должности, зарплата была высокой и т.д., но так случилось, что мне предложили в другой организации, и в другой стране ту же самую работу, но  зарплата выше в 2 раза, и я, дура согласилась! Mой директор не отпускал меня, и сказал "если уйдешь, то больше в России не сможешь работать" а он был очень властным и богатым, мог сделать это просто так. Но я решила уйти! В итоге в другой стране проработав там 2 года, организация закрылась и я осталась у разбитого карыто, на работу не брали муж ушел денег не осталось. И решила найти человека ясновидящего, подруга посоветовала и я пошла. Был не большой мандраж, но довел меня до слез прочитал мою жизнь как книгу. Я конечно сомневалась в действии его работы. Но результат получился очень хорош. Я работаю в такой же организации, что и работала и зарплата выше. Вообщем я ему очень благодарна. Зовут Ильхам, вот его номер +79197730505. А вдруг он вам поможет, кто знает!   

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4225 : Августа 20, 2021, 10:29:59 pm »
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Терезе. Проффесионал, чуткий и порядочный человек. Приятно общаться, чувствуется что Тереза ответственно ко всему. Всем советую,если не выбрали к кому обратится ,обращайтесь к Терезе. Пообщайтесь и решите сами. Очень мало специалистов,кто уделяет столько времени клиентам. Держите ее вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Оффлайн katerinkayudi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4226 : Августа 20, 2021, 10:46:02 pm »
Я напишу свою историю на эту тему. У меня долгое время никак не получалось выйти замуж. Парни пообщавшись, просто куда-то исчезали. Стала подозревать что-то неладное, неспроста всё так происходит. Решила найти гадалку и пообщаться на эту тему с ней. Друзья посоветовали обратить внимание на гадалку Алису Туряк  ( turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и страничка в ВК: id202658200 ). Алиса, погадав на картах, сказала, что на меня наложен венец безбрачия и, что эту проблему мне нужно в срочном порядке решать. Гадалка сделала обряд, дала несколько советов. Работу она свою выполнила, я считаю, на все вопросы ответила. Это лично моё мнение, не обязывающее никого и ни к чему.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4227 : Августа 20, 2021, 11:37:15 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

88Анастасия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4228 : Августа 21, 2021, 02:37:52 am »
Здравствуйте.Хочу поделиться радостью,я обратилась за помощью к магу Левенту.Созвонились с ним приехать не смогла так как я живу далеко.Выслала ему фотографии он сделал точную диагностику и начал работу плюс (сделал мне амулет ) и за это денег не взял даже это вошло в полную цену нашей работы.Я была удивлена когда муж с цветами встретил меня с работы..Что бы долго не описывать все...Мы вместе!! и это счастье! Огромное спасибо Левенту.
Номер его 89055969856 оставляю для всех!!!

58536pl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4229 : Августа 21, 2021, 02:42:26 am »
В один момент зашла в тупик, и понятия не имела что делать дальше, нужно было срочно разобраться в довольно непростой ситуации. Как говорят чёрная полоса, при чем во всех сферах жизни, основным вопросом был переезд. Я решила погадать, никакой магии мне не нужно, просто разобраться. Обращалась к одной очень хваленой и не дешёвой гадалке из Москвы, если честно все мимо. Решила не здаватся, нашла номер араба из Израиля +79055969856, решила обратится так как надоели все эти шарлатаны, записалась дистанционно, смотрел по фото отправляла по вотчапу. Мне Левент  понравился, рекомендую всем, ни чем не пугал ни на что не разводил. Видимо просто нужно найти своего человека.

Павлович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4230 : Августа 21, 2021, 02:44:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте.Хочу поделиться радостью,я обратилась за помощью к магу Левенту.Созвонились с ним приехать не смогла так как я живу далеко.Выслала ему фотографии он сделал точную диагностику и начал работу плюс (сделал мне амулет ) и за это денег не взял даже это вошло в полную цену нашей работы.Я была удивлена когда муж с цветами встретил меня с работы..Что бы долго не описывать все...Мы вместе!! и это счастье! Огромное спасибо Левенту.
Номер его 89055969856 оставляю для всех!!!

Я давно читаю эти форумы, много у кого был и не только в Москве и области, но в др городах. Проблема следующая: ни как не мог найти человека который реально может снять всякую чертовщину ( уточнять не буду) и реально может поставить защиту от воздействий мне помог тоже помог Левент. Я у него был уже несколько раз и каждый раз он меня поражает очень мне помог.

алекссей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4231 : Августа 21, 2021, 07:07:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия

Кицюня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4232 : Августа 21, 2021, 09:07:51 am »
Советую обращаться лишь к проверенным магам. Я тобі убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, котре хоть раз обращались  к гадалке. Таким способом нашла гадалку гадалку Анжелику. Очень довольна своим выбором. Очень понравилось предсказания на картах таро. Советую всем кому нужна такая услуга.
WhatsApp + 7 96 87039257

Милана К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4233 : Августа 21, 2021, 11:02:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Не во что не верила пошла просто за интерес и мне выдали всю жизнь почти в подробностях ,предупредила и я послушала если бы небыли предупреждена влипла бы по самые ушы

разалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4234 : Августа 21, 2021, 12:25:32 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

AminaLomova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4235 : Августа 21, 2021, 02:42:45 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Sevell

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4236 : Августа 21, 2021, 02:43:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

AminaLomova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4237 : Августа 21, 2021, 02:43:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Sevell

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4238 : Августа 21, 2021, 02:44:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

AminaLomova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4239 : Августа 21, 2021, 02:44:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

вироника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4240 : Августа 21, 2021, 04:33:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Спасибо за её номер сегодня позвонила и записалась к ней и ещё просто дала очень много дельных советов ,очень понравилось с ней общаться по этому и работать буду с ней вместе ,очень долго искала настоящую которая действительно сможет мне помочь ,очень понравилось то что работать будем вместе

Оффлайн larisa69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4241 : Августа 21, 2021, 06:43:37 pm »
Добрый день всем!Я долго искала человека,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет в решении моих проблем. Ведь в наше время столько много шарлатанов,которые обещают помочь,но к сожалению вытягивают только деньги. Я сама много раз обжигалась на этом... Но меня наверное услышали свыше, и от знакомой я узнала про Марию. Она помогла и решила её проблемы.Я тоже решила обратиться к ней. Мария действительно человек от Бога!Она помогла мне и моим дочкам. Мария работает по фото, всё видит сама,отчитывает молитвами. У меня было очень много проблем,с которыми я не могла сама справиться,а она за несколько сеансов РЕАЛЬНО ПОМОГЛА!У меня в жизни всё наладилось,также и у дочек дела пошли в гору.Я не капельки не пожалела,что наконец Бог послал нам человека,который действительно изменил мою жизнь в лучшую сторону.Самое главное,Мария работает без обмана!Не вытягивая из людей бешеных денег. Если кому действительно нужна реальная помощь, вы оказались в трудной ситуации, я и мои дочки советуем обратиться к ней за помощью.Она действительно поможет вам.Её контакты 8-915-395-61-96 Мария.Когда будите к ней обращаться,говорите,что вас порекомендовали Лариса и ее двойняшки (Дарья и Мария).

суна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4242 : Августа 21, 2021, 07:02:31 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Ольга Д.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4243 : Августа 21, 2021, 10:42:35 pm »
Я считаю очень сильной черную ведьму Елену Ерлин! Она такие вещи делает, аж мурашки по коже, а главное результат моментальный!!! Самые жесткие ритуалы, с жертвоприношениями и походами на кладбище! Не буду описывать что она мне конкретно делала, но придите к ней и сами все поймете, о чем говорю!8909 908 15 55.Принимает в Москве, м. Водный Стадион.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4244 : Августа 21, 2021, 11:56:31 pm »
Не могу не поделиться своим опытом.Долгие годы я прозябал на низкооплачиваемой работе,уже не веря,что способен на что-то другое.Тереза разложила карты Таро и рекомендовала мне поменять работу,предсказав,как это произойдет.Сейчас я успешный предприниматель,и,наконец,материально независим благодаря Терезе ее номер Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

Pola0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4245 : Августа 21, 2021, 11:58:55 pm »
Девочки, мне очень нравится как работает Шога 89168075669, во-первых предлагает различные варианты, что можно сделать, то есть ты сам можешь выбрать, а во-вторых сроки точные и не переносятся и главное результат!

Наталья Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4246 : Августа 22, 2021, 12:08:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, мне очень нравится как работает Шога 89168075669, во-первых предлагает различные варианты, что можно сделать, то есть ты сам можешь выбрать, а во-вторых сроки точные и не переносятся и главное результат!

Девочки, хочу поделится с вами моей историей. Нет я не возвращал мужа даже наоборот, был у меня приставучий бывший , не знала как от него избавится , и на звонки не отвечала , и всем видам показывала , что не желаю с ним общаться . Сил моих не стало , пошла написала Шоге, и попросила его убрать его от меня. Но он сказал что это мой будущий муж , и дала время подумать 2 неделе. В итоге мы живём вместе уже десять лет и у нас двое деток. Самое главное оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Обращаюсь теперь только к нему.

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4247 : Августа 22, 2021, 09:37:03 am »
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку мне ее посоветовала подруга, у нее были большие сложности в жизни и она с нее снимала негатив, и какой то обряд делала на удачу, и после этого у нее прям жизнь поменялась, и вот я решила у нее погадать, а я тогда собиралась с мужем разводится и решила погадать что меня ждет, у меня в то время уже был другой мужчина я в него влюбилась и собиралась с ним жить. Ну и что вы думаете я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала что мой любимый меня предаст и я с ним не буду и что в будущем я вернусь к мужу и у меня все с ним будет хорошо. Я тогда ей не поверила думаю, какая чушь, я люблю своего мужчину а с мужем у нас отношения закончены и как то не придала этому большого значения. И что вы думаете мой любимый просто мной попользовался занял кучу денег и скрылся. А я теперь с мужем и знаете муж меня принял и все у нас хорошо. Вот и не верь после этого гадалкам. Она гадает по фото на расстоянии.

Евгешкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4248 : Августа 22, 2021, 10:15:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обращаться лишь к проверенным магам. Я тобі убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, котре хоть раз обращались  к гадалке. Таким способом нашла гадалку гадалку Анжелику. Очень довольна своим выбором. Очень понравилось предсказания на картах таро. Советую всем кому нужна такая услуга.
WhatsApp + 7 96 87039257
Играть в обман не хотелось, но и не решалась признаться мужу что полюбила и хотела изменить свою жизнь. Помогла Анжелика. Как-то прочитала что к ней с подобными просьбами обращались .она и меня не подвела.

Leeeraaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4249 : Августа 22, 2021, 04:51:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария 903-565-9089
ООЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА! Я к ней обращалась по поводу мужа.Он как бы жил со мной под одной крышей,но вот эти вот его гулянки по бабам я больше терпеть не смогла.По этому к Марии и обратилась! Спасибо ей большое! Потому что терпеть вот эти вот унижения и его постоянные переписки в три часа ночи,я была уже не в силахМожете к ней смело обращатьс,потому что она первая кто помогла мне в моей ситуации.Она очень серьёзно подходит к своей работе,это сразу видно когда к ней обращаешься.

Присоединяюсь к комменту! Реально даводит до конца работу!

Екатеринаааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4250 : Августа 22, 2021, 08:20:48 pm »
привет! я год назад первый раз попала к Таше на киевской которая принимает... у меня был какой-то крах по всем жизненным направлениям, чудо начальники на работе не знала что делать, личная жизнь вообще отсутствовала ... мужики куда то испарялись, а я все гадала почему??? слезы в подушку, хочу нормальных отношений, семью.. вообщем разобрали все по полочкам (она с таро работает, руками и свечами)

была у меня в ранней молодости одна история - первая любовь мне 14 ему 28.., и мама с перепугу к гадалкам набегалась и "сделала" мне от любви материнской большой подарок, вот вообщем снимаем.. на меня хоть мужчины смотреть стали, а то как невидимка была... надеюсь скоро и мой человек найдется.... так и продолжаем работать, обращаюсь к ней по делам житейским... вот ее вацапп +79852993350 Tasha

Пи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4251 : Августа 22, 2021, 09:40:05 pm »
Ребята могу посоветовать сильную гадалку. Зовут  Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4252 : Августа 22, 2021, 09:59:02 pm »
.Лично я хожу к Терезе. Я ее обожаю, она всегда говорит сама, ничего не выспрашивает, называла мне имена и даты!!! Это точно не пальцем в небо, я специально даже не смотрела на нее а чисто слушала что говорит. Всем ее рекомендую кто хочет получить реальную помощь. Она предсказала мне одно событие, которое сбылось через месяц. Сейчас помогает мне с отношениями , и я уже вижу результат, мой мужчина начинает добиваться меня)) до этого вел себя отвратительно, игнорил, не читал смс, тусил с друзьями. Сейчас у нас прям гармония, он реально стал со мной считаться, брать с собой к друзьям и уделять мне внимание.) Оставлю ее номер кому нужен +79162699900 (+380963492879)

Альбаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4253 : Августа 23, 2021, 09:02:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка Анжелика, можна так сказать, спасла меня от очень такого как сглаз. Очень неприятная штука, которая портит все плани и все настроение. Но я нашла гадалку анжелику. Она уж мне сняла этот сглаз. Теперь я отлично себя чувствую. WhatsApp + 7 96 87039257

Я долго сомневалась , стоит ли оставлять комментарий про гадалок. Но считаю что про одну гадалку я имею право сказать то, что думаю не верю никому, кроме гадалки Анжелики. Так бы не писала, но сама проверила на себе ее помощь и профессиональное гадание. Вот кто точно помогает.

ольга дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4254 : Августа 23, 2021, 09:56:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Спасибо большое вам за номер Закии ,я обратился к ней за обрядом ,она сказала что работать будем вместе для меня это очень важно, после многого обмана так называемых гадалок ,и за работу она берёт совсем не много ,не как другие выкачивают деньги ,по этому тоже её рекомендую всем она добрая и всем помогает 8(967)737-96-98  Закия
Да мне она тоже в своё время когда помогла ,а сейчас я обратилась к ней по другому вопросу вот работаем вместе уже есть не большие результаты ,но ещё нужно до работать ,тоже всем её советую 8967-737-96-98

Васякина Дина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4255 : Августа 23, 2021, 02:28:20 pm »
Очень здорово помогла в разных житейских проблемах мне и моим родным гадалка Ангелина. Лучше ее я никогда не встречала! Если хотите, вот ее координаты. +79152219000

Над1я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4256 : Августа 24, 2021, 01:45:55 am »
Всегда обидно когда отдаёшь что то а в итоге получаешь не то чего ожидаешь .Так было и у меня семья желание быть идеальной женой и матерью ,а в итоге ссоры обиды и разговоры о разводе наверно многим знакомая ситуация? Долго пыталась наладить отношения в ход шли все доступные меры но результата это не принесло .Как не странно совет получила от бабушки своего мужа ,она рассказала что в их селе есть маг который помогает в подобных ситуациях и многие пользовались его услугами,тогда и решила обратить своё внимание на подобное решение проблемы .Начала искать и тут тоже было всё не так гладко перебрала наверно с полсотни так называемых магов и ворожей пока не нашла того который помог. Во избежание моих ошибок выложу его номер 7 (916)8075669.

Ayidaay

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4257 : Августа 24, 2021, 02:06:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю сильного мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к нему, он почистил карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа он прочитал на нее заклинание даль мне кой что дома держат.  И он на третий день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтом Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Зовут его все Шога вот его номер 8 (916) 807-56-69.

Отписываюсь по поводу этого мага, была у него полторы недели назад. Я не хотела не какие то там привороты и тд, Шога просмотрел мою ситуацию, в принципе все , что он мне предсказал , стала сбываться , в плоть до того, куда должна поехать и с кем разговаривать.. Я боюсь обмана и не буду не когда платить деньги за ранее, не получив результат . Поэтому я попросила его сначала показать мне хоть какой- то результат, чтобы я убедилась , что у него есть реальные способности . На мое удивление ,Шога согласился ( сейчас на это не кто не идет ) и дал мне одно задание( но достаточно жуткое) я все сделала в ту же ночь.. Я чувствовала , что я сделала сильный запрос. Через два дня позвонил мой муж и сказал все то, что Шога говорил мне . На приеме , когда Шога давал мне это заданице, сказал , что должен будет мне сказать мой муж когда позвонит мне. При том , он был уверен, что он позвонит сам . Так и произошло. Я сейчас в другом краю, планирую снова приехать к нему на приём. Скорей все, проведу теперь полноценную работу с ним.

Машенькааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4258 : Августа 24, 2021, 10:39:05 am »
Помощь  гадалки Анжелики мне пришла как кстати, она мне вовремья сняла порчу, которая никак с меня не сходила. Очень довольна её работой. Всем рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257

Елизавета Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4259 : Августа 24, 2021, 12:30:57 pm »
Хочу рассказать вам о настоящей колдунье с большим опытом и умением её знают не только в России но и заграницей.Знаменитая колдунья Закия  8967-737-96-98 творит чудеса.

Карина74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4260 : Августа 24, 2021, 12:37:51 pm »
гадает на кофе, по фотографии, чистит воском, берет мало
+79661670981

Kira 47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4261 : Августа 24, 2021, 12:39:49 pm »
Всем добрый день тоже оставлю отзыв ,я уже несколько лет обращаюсь только к одной Закии ,и она всегда помогает я прислушиваюсь только к ней ,она действительно очень сильная и работает только вместе ,по этому советую только её 8(967)737-96-98

Елизавета111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4262 : Августа 24, 2021, 08:46:28 pm »
По сей день поражаюсь, как Наталья смогла дать результат мне????!!! как она вернула возлюбленого за 4 дня???!!! не верите?! я бы тоже не поверила! но я в этом убедилась сама. Итог!представляю вашему вниманию мага который и впрямь помогает, Наталья 79067858665.

Руссланка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4263 : Августа 24, 2021, 10:05:31 pm »
Всем доброго времени! Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +89652630241.

Женькаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4264 : Августа 25, 2021, 09:46:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помощь  гадалки Анжелики мне пришла как кстати, она мне вовремья сняла порчу, которая никак с меня не сходила. Очень довольна её работой. Всем рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257
Мне не все равно , с кем проводит время моя дочь, и чтобы убедиться что ее компания вполне нормальная, я позвонила гадалке Анжелике и она мне подтвердила. А после этого я уже несколько раз ей звонила и она мне в других вопросах помогала.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4265 : Августа 25, 2021, 10:02:49 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

василя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4266 : Августа 25, 2021, 11:38:08 am »
Всем доброго дня ,хочу всем посоветовать очень сильную женщину Закию ,она меня буквально вытащила с большой беды ,вот сейчас снова к ней обратилась с другой проблемой ,и она в очередной раз мне помогает ,девочки не трате своё время на шарлатанов лучше сразу обратитесь к Закие ,она всем поможет  8967-737-96-98 Закия

lilianlo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4267 : Августа 25, 2021, 03:28:25 pm »
Уже упоминали здесь про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!

Оффлайн ocsanacuprianova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4268 : Августа 25, 2021, 04:55:51 pm »
Привет. Есть у меня знакомая гадалка, Алина Князева. Сейчас многие стараются решить свои проблемы через гадалок. Некоторым они помогают, а другие не верят и не видят в них толк. Я нашла свою гадалку, которая всегда старается помочь и, главное, есть и виден результат её работы. Алина помогла мне наладить отношение со многими людьми, справиться с депрессией и одиночеством. Я нашла с ней общий язык и рада нашему знакомству и общению. Оставлю адрес гадалки, может куму нужно: alina-taro-runi в яндекс почте и на странице в ВК - mag_gadalka .

Паша569

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4269 : Августа 25, 2021, 10:28:50 pm »
Галина просто умничка) Она очень четко отвечает на поставленные вопросы. По настоящему, в моем случае, совпадение на 90%. Возможно, просто мое видение ситуации немного отличается. Мне очень нравится, что она эмоционально участвует в ситуации, искренне сопереживает и предостерегает, и, если речь о любви, то радуется, это очень импонирует. Если нужен ответ на конкретный вопрос, Галина одна из лучших.Её вайбер и ватсап +79857704114

Инга67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4270 : Августа 25, 2021, 10:48:45 pm »
По поводу Анны, все четко, по делу, без лишних наводящих вопросов. Был вопрос, ответ на который я боялась озвучить сама себе. Анна не только четко озвучила причины ситуации, но и рассказала о разрешении. Однозначно рекомендую и буду обращаться за советами. вайбер +79661889822

Цири

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4271 : Августа 25, 2021, 10:54:00 pm »
Хочу поделиться своей радостью! Просила помощи у Ноны вернуть своего мужа. Так как соперница делала приворот и постоянно его повторяла,вернуть было не просто. Приходилось выливать на воск и неоднократно. Мне пришлось подождать. Но в результате муж снова со мной. Нона, огромное спасибо и всех Вам благ!вайбер  +79253477518

Людаг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4272 : Августа 25, 2021, 11:04:28 pm »
Первый и явно не последний раз обратилась к Терезе , нахожусь под впечатлением от четкости и правильности (в том, что знаю сама) описания характеров и ситуации. Успели многое обсудить. А ее обряд на удачу очень сильно помог мне.  вайбер +79162699900 ( +380963492879)

СабринаВор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4273 : Августа 25, 2021, 11:25:47 pm »
На  одном из форумов нашла телефон Софии. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел вайбер и ватсап +380936735555

Таисья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4274 : Августа 26, 2021, 06:32:30 am »
Здравствуйте мне помогла гадалка Нина Сергеевна. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете. Она гадает по фото на расстоянии даже.

Дарьяяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4275 : Августа 26, 2021, 08:03:06 am »
Здравствуйте все я вам хочу посоветовать одну гадалку у меня в жизни были очень большие проблемы я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше и вот чисто случайно нашла в интернете отзыв о Альбине она гадает по фото на расстоянии. знаете я даже не знаю что она сделала но после нее что она сказала то и сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю и я очень благодарна Альбине Петровне. Она и порчу снимает  и делает разные обряды на удачу.

Лораа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4276 : Августа 26, 2021, 08:54:34 am »
Хочу посоветовать профессионального мага и гадалку Анжелику. Не зря говорят, что в жизни нужно все попробовать. Вот мой товарищ обращается по вопросам бизнеса к Анжелике: куда поехать, что прикупить повыгоднее. Очень он ей благодарен
WhatsApp + 7 96 87039257

илюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4277 : Августа 26, 2021, 10:26:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня ,хочу всем посоветовать очень сильную женщину Закию ,она меня буквально вытащила с большой беды ,вот сейчас снова к ней обратилась с другой проблемой ,и она в очередной раз мне помогает ,девочки не трате своё время на шарлатанов лучше сразу обратитесь к Закие ,она всем поможет  8967-737-96-98 Закия
Тоже присоединяюсь к отзыву ,мне она тоже помогла вернуть мужа в семью ,и тоже во многих моих проблемах она помогла,девочки можете смело обращаться к ней она обязательно поможет 8(967)737-96-98  Закия

Кетии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4278 : Августа 26, 2021, 10:36:56 am »
Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается.  Её номер:+79652630241.

Fargien

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4279 : Августа 26, 2021, 11:13:43 am »
Елена настоящий волшебник. Помогает, сопереживает и вообще творит чудеса. Она помогла мне понять, что мужчина, который мне нравился, оказался не моим человеком, помогла понять, что другой человек, гораздо больше нужен, чем первый. вайбер +380505007019

светланка 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4280 : Августа 26, 2021, 12:33:15 pm »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

семон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4281 : Августа 26, 2021, 12:47:15 pm »
Могу посоветовать очень сильную гадалку Закию,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер 8(967)737-96-98

Eva47560

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4282 : Августа 26, 2021, 09:47:21 pm »
Здравствуйте, всем! Советую вам обратиться к гадалке Александре. Очень точно и подробно отвечает на все вопросы, очень понравилось и осталась довольна. Можете позвонить ей по номеру +380681259803, Александра

Оффлайн hignatova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4283 : Августа 26, 2021, 11:08:25 pm »
Здравствуйте. Я знаю одну гадалку, сама лично к ней обращалась, звать её Алиса Туряк ( turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и страничка в ВК: id202658200 ). Эта гадалка с опытом, она прекрасно разбирается в эзотерике, очень подробно отвечает на все вопросы, связанные с чёрной и белой магией. С ней даже просто общаться очень интересно. Знаю её не так давно, но уже успела обратиться два раза по самым разнообразным вопросам. Дабы избежать проблем в будущем, лучше их предотвратить сейчас и сделать верный шаг в нужном направлении. Ну это моё личное мнение, ни к чему не обязывающее.

Нинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4284 : Августа 27, 2021, 09:05:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помощь  гадалки Анжелики мне пришла как кстати, она мне вовремья сняла порчу, которая никак с меня не сходила. Очень довольна её работой. Всем рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257
Радуюсь что смогла найти помощь у гадалки, так как другие не могли мне помочь. Гадалка Анжелика помогла снять с меня порчу, за что её огромное спасибо. А вам оставлю её номер 

карина 98

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4285 : Августа 27, 2021, 10:18:44 am »
Отливает на воск, гадает на кофе, по фотографии смотрит, рекомендую, что хорошо помимо приема он лайн- принимет лично в Москве
89661670981 ольга

Варенье из малины

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4286 : Августа 27, 2021, 01:02:46 pm »
Мне Мария понравилась 89035659089

Treeofhappyness

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4287 : Августа 27, 2021, 01:51:16 pm »
Я тоже хочу посоветовать гадалку.С домодедовской женщина хорошо гадает и порчу снимает.Мария зовут.Позвонить и записаться к ней можно по этому номеру 8(903)565-90-89

любка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4288 : Августа 27, 2021, 05:10:00 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помочь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Оффлайн apersikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4289 : Августа 27, 2021, 07:22:36 pm »
Что касается магии и волшебства, так это к гадалке Елене Майер. Она уж точно поможет, раз она уже многим помогла решить их проблемы. Я обращалась к ней по поводу чистки и обряда на укрепление отношений в семье. Лично мне эта гадалка помогла, не знаю как другим. У каждого своё мнение и свой взгляд на эту ситуацию. Гадает она также хорошо, сбывается практически всё, о чём она говорит. Довольна общением с Еленой, теперь раздаю её адрес друзьям и знакомым.  ( taro-gadanie-elena почта yandex и страница в ВК id320590097 )

shveronicha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4290 : Августа 27, 2021, 07:32:52 pm »
Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4291 : Августа 27, 2021, 08:39:17 pm »
Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Галины Янко  я оставляю на форуме вайбер и ватсап +79857704114

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4292 : Августа 27, 2021, 08:48:33 pm »
Девочки. Я не любитель писать , но знаю что многие ищут помощь. Решусь рассказать о моем походе . Я нашла телефон на форумах, написано ясновидящая Нона. Молодая женщина принимает, я сказала что меня беспокоит . Она объяснила почему так, потом по фото много о людях мне сказала, все в точку. Помогла мне очень в личном разобраться. Все на свои места встало после нее. Советую тем, кто не может разобраться в себе и в своей жизни .Viber/Wats +79253477518

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4293 : Августа 27, 2021, 10:07:46 pm »
Ездила к  ясновидящей Терезе и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее WhatsApp/Viber +79162699900 (+380963492879)

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4294 : Августа 27, 2021, 10:46:42 pm »
Я недавно обращалась к очень сильной женщине, контакты ее нашла через интернет, очень все понятно рассказала,объяснила. Очень рекомендую. Я ко многим обращалась, но она наконец-то все мне разъяснила, стало гораздо легче справится с проблемами, теперь я знаю,что делать дальше, а до этого была в тупике. Думаю, если у вас правда проблемы, обратитесь к ней. Даю вайбер, но мы с ней, в основном, по телефону разговаривали. Это не реклама, просто хочу поделиться.Вайбер +380974006735

Еллена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4295 : Августа 27, 2021, 10:49:10 pm »
Здравствуйте, форумчане.
 За последний год  в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4296 : Августа 27, 2021, 10:56:25 pm »
Привет всем!Я тоже обращалась к гадалке дистанционно.Мне дала номер подруга.У меня были отношения с партнером.Я не могла уйти от него.Мы то вместе то опять врозь и не было определенности.Ту гадалку зовут София.Так вот она рассказала почему у нас такие отношения.Она мне сказала что ним управляет мать и что он не мыслит своей головой и все за него мать решает.София сказала что брака пока не видет на ближайший год.Много чего рассазала о его характере и дала мне советы как мне поступать.После общения я приняла решение.Благодаря Софии,я отпустила эти тяжелые отношения и в моюжизнь вошел мужчина который действительно меня любит.Мастер своего дела, равных нет. Могу оставить ее номер,ведь таких как я мне кажется много.Номер вайбер ватсап +380936735555

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4297 : Августа 28, 2021, 12:01:55 am »
Кто-то спрашивал хорошую гадалку?Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Нелле, и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего.Слава богу что я попала именно к ней, только ей можно довериться! большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому интересно вот ее номер  вайбер и ватсап +79629738967

ЯТОНЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4298 : Августа 28, 2021, 09:06:44 am »
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу.а если вы позвоните гадалке Анжелике то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибудь если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь.

влада1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4299 : Августа 28, 2021, 10:15:08 am »

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ЗА КОНТАКТЫ НАТАШЕНЬКИ, 7 906 785 86 65.

Она для меня совершила чудо-невозможное.
Мужа почти на колени поставила!!!
он рядом и любит меня как никогда!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan