Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452012 раз)

Susi94

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4100 : Августа 10, 2021, 11:19:47 pm »
Огромное спасибо за консультацию Нелли. Очень понравилось. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Рекомендую. Вайбер ее +79629738967

NYXONELOVE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4101 : Августа 10, 2021, 11:19:59 pm »
Я Марию могу только посоветовать:9035659089.Я у неё гадалась насчёт работы.Предложений было несколько,а вот куда именно определиться мне было не понятно.Хорошо я Марию послушала и устроилась работать куда мне она посоветовала. Не жалею.Заработная плата высокая.А вот другая компания,куда я хотела устроиться первоначально,она обанкротилась..

ОляПол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4102 : Августа 11, 2021, 11:43:30 am »
Обратилась к гадалке Елена по отзывам с форума и не пожалела! Признаюсь, честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем почти не ругаемся, состояние как будто летаю 380505007019

Малинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4103 : Августа 11, 2021, 11:58:27 am »
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Магарат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4104 : Августа 11, 2021, 12:23:11 pm »

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так.  При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.   

Itishka763

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4105 : Августа 11, 2021, 01:54:29 pm »
Обращалася к Александре за помощью в сниятии порчи. Вспоминаю те времена с ужасом. Такой жизни или даже существования никому не пожелаю!!! Её номер 0681259803 для тех кому нужна помощь по жизни.

oleksandra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4106 : Августа 11, 2021, 05:10:03 pm »
Здраствуйте, хочу порекомендовать вам Елену Майер так как на своем опыте я узнала что магия существует и убедилась в том что существуют люди которые реально могут вам помочь, подсказать или розказать про вас что угодно, именно Она (Елена Майер)(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) помогла мне найти суженого, Настоящий професионал в своей сфере, надеюсь что она и вам поможет а я все что могу только это сказать ей Спасибо ...

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4107 : Августа 12, 2021, 12:32:33 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Svetylka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4108 : Августа 12, 2021, 11:43:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Попросила Анжелику подсказать хоть в каком направлении двигаться. Посоветовала она не бояться и попробовать поискать работу в Харькове. Уже второй месяц я работаю на мебельной фирме по дизайну. Перспективы неплохие. Спасибо Анжелике, а то так и сидела у себя в глуши.

Светланаqfgvjhftgg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4109 : Августа 12, 2021, 06:29:45 pm »
Я обращалась к Провидице Анастасии она я Вам прямо скажу просто чудо.Нашла ее по совету подруги она помогла возвратить мужа в семью. Сначала заказала гадание я была в шоке от точности я бы сказала в 100 процентную точку. Она мне рассказала что сын начал пить муж ушел из семьи при том бросил меня с общим сыном и ушел к соседке в добавок у меня все плохо с работой унизительно все это для меня но это правда.Я не побоясь заказала у нее работу прошло 7 месяцев. Мой сын нашел работу и девушку появился стимул теперь вообще не пьет, поповоду моей работы сменился начальник который пресовал меня. Появилась одекватная начальница и дает подработки и уже не стоит вопрос об увольнении естественно. Но больше всего меня удивило это постоянные звонки моего мужа изменника и встречи со мной и сыном признания что сделал огромную ошибку в жизни уйдя из семьи. Естественно я его не приняла но он стал приходить на празднования с подарками и деньгами. Пусть мучается. Но по словам его что он не хочет с ней жить.Я так благодарна Анастасии за все она спасла меня. Я реальный клиент и это не реклама.Она очень сильная и опытная.Так что у кого проблемы Вам именно к ней. У нее большие записи. Скажите что от Светланы. Ее номер 89859887370 Анастасия.

Крисdrtg3456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4110 : Августа 12, 2021, 07:46:57 pm »
Я бы хотела посоветовать Провидицу Анастасию. Я уже в одно время отчаилась вместе с мужем зачать чудо Малыша. Ничего не помогало вообще ситуация была сложная по женски я делала все по рекомендациям врача 10 лет никаких сдвигов постоянные выкидыши. Даже пробывала 2 раза ЭКО и ничего. Мне посоветовали Анастасию я пришла вся в унынии в жутком состоянии и еще муж постоянно пропадал у сестры с маленькими племяшками. Я была удивленна когда она мне сказала что есть черный негатив исходящий от моей подруги и уже давно.Она даже имена назвала события и что именно нет детей сказала и это большая проблема я была от ее слов в шоке но это правда. Я заказала работу все проделала как она сказала и ее огромный труд дал огромные плоды. Я не решалась писать отзыв раньше боялась сглазить прошло полгода я забеременнела. Мое бесграничное счастье и желание сбылось. Мы с мужем счастливы да и кстати она сказала что будит мальчик вот через месяц сказали что скажут пол. Она настоящая волшебница да и кстати моего мужа повысили наконец то. Она жизнь улучшила и спасла наш брак. Огромное ей спасибо. Без рекламы. В мою благодарность оставляю отзыв. Пусть знают что есть настоящие маги. Анастасия 89859887370

Рукапа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4111 : Августа 12, 2021, 10:20:01 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Инга45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4112 : Августа 12, 2021, 11:00:22 pm »
Обращался к Галине несколько раз. Первый раз был немного удивлен подачей материала. Необычная женщина)) Очень интересная и своеобразная. Прогнозы действительны! Сбывается многое! Она спасла мой бизнес. Вайбер и ватсап +79857704114

АминаТонни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4113 : Августа 12, 2021, 11:04:58 pm »

Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))

Анютка2018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4114 : Августа 12, 2021, 11:05:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?

АминаТонни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4115 : Августа 12, 2021, 11:06:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то

Анютка2018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4116 : Августа 12, 2021, 11:06:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше

АминаТонни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4117 : Августа 12, 2021, 11:07:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше
Ну у меня есть только номер +79687419383 - Галина, но по нему Вы можете все узнать)))Удачи Вам, если решитесь. Я вот не жалею,счастлива капец.

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4118 : Августа 12, 2021, 11:20:03 pm »
После долгих метаний и попыток решить, что- либо, позвонила София - и все встало на свои места. Удивительные способности видеть ситуацию. Случилось то, о чем София говорила, хотя на момент нашего разговора ситуация выглядела совсем иначе. Дар ясновидения, несомненный. Вайбер ее +380936735555

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4119 : Августа 12, 2021, 11:20:47 pm »
София даёт очень точные характеристики как ситуации, так и людей. Показывает многогранность ситуации, не навязывая собственного мнения. Очень ценна такая поддержка, так как помогает принять решение самостоятельно, обладая разносторонней информацией. Я буду обращаться к Софии и рекомендую ее как отличного грамотного специалиста, действительно видящего. Вайбер ее +380936735555

Оффлайн ftirina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4120 : Августа 12, 2021, 11:27:45 pm »
Я как-то обратилась к Светлане Ефимовой. Девчат, она мне действительно помогла. Проблемы сегодня есть у всех, но вот решения порой мы найти не можем. Многие идут к подружкам, а я пошла к гадалке и не пожалела. Светлана ответственная и добросовестная гадалка, которой можно довериться полностью. Она сделала расклад на картах, который сказал о многом. Теперь советую эту гадалку всем знакомым.  (lana_gadanie_taro - это её почта mail и страничка в ВК - id297078613 )

FimaH

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4121 : Августа 12, 2021, 11:46:58 pm »
Обратилась к Марии. До сих пор в шоке от такого подробного описания. Обращалась ко многим гадалкам, потому что не могла понять истинную проблему отношений, только она смогла приоткрыть завесу тайны. Ещё раз спасибо! В дальнейшем буду обращаться сразу к ней. Вайбер ее +380974006735

Дреам

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4122 : Августа 12, 2021, 11:58:53 pm »
Супер! Супер! Каждое слово, как драгоценный камень, каждая высказанная мысль - бриллиант! Все в тему и по существу! Ни одного слова сказанного впустую! Нет слов - одни эмоции! Браво, Ноне, вы супер! Говорила со многими, все хороши, но Нона вне конкуренции. Вайбер +79253477518

Иен

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4123 : Августа 13, 2021, 12:10:59 am »
Такое четкое видение и чувствование ситуации и наболевшего - это редкий дар! Анна очень добрый и душевный человек. Всегда готовы помочь и разъяснить все, что мучает внутри. Я так счастлива, что у меня есть возможность разговаривать с ней и консультироваться. Все ответы на вопросы даны сразу, словно она все знает про меня. Вайбер +79661889822

MilaZum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4124 : Августа 13, 2021, 12:25:31 am »
Обращалась за советом трижды по поводу одной и той же ситуации, но в разных ее стадиях развития. Все ответы четкие, ясные. Человека обрисовала в точности. И ситуацию увидела верно. Посмотрим, что будет с прогнозом на будущее. Частично сбылся уже. Вайбер  +79851188115

Варя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4125 : Августа 13, 2021, 12:31:02 am »
Хочу порекомендовать вам  мою спасительницу Нелли.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое?
я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения между мной и мужем и подсказала как поступить, чтобы избежать проблем в быту.в общем с ней можно связаться и получить помощь.вот ее контакты вайбер  +79629738967

Leno4ka88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4126 : Августа 13, 2021, 01:48:33 am »
Рекомендую Александру тем, кто в "теме" эзотерики, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам.+38 0 68 12  59 80 3

oleksandra

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4127 : Августа 13, 2021, 08:57:02 am »
Здраствуйте ,недовно я наткнулась на очень крутую гадалку которая реально может придсказать будущее или розказать о прошлом и погадать различными способами а гласное все что она говорит о вас все Правда , не упучкайте шанс вот координаты кстати зочут ее Елены Майер, удачи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

MariMar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4128 : Августа 13, 2021, 09:06:16 am »
Несколько месяцев назад я общалась с Еленой! Буквально на днях мы осознали, что все то, что она нам сказала сбывается с точностью. Умничка! Ни каких лишних вопросов. Видит все четко и правильно и дает правильные советы и рекомендации, применяя которые действительно все меняется в лучшую сторону. Вайбер +380505007019

Denzaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4129 : Августа 13, 2021, 10:27:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Если бать честной то я в скептик. Но я всё равно обратилась к гадалке , уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Анжелике. Мне посоветовали её как лучного таролога в Киеве. Я не ошиблась с выбором. Точные гадания, которые сбылись оставили у меня только хорошее впечатление

ФАИНА39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4130 : Августа 13, 2021, 03:53:40 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн makaryuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4131 : Августа 13, 2021, 05:47:20 pm »
Всем привет. Я поделюсь своими впечатлениями о гадалке Нарин Хачатуровой. Мне подсказали друзья обратиться именно к ней, так как сами пользуются её услугами. Гадалка грамотная, опытная, видно, что достаточно давно занимается магией. Я обратилась с просьбой помочь моему сыну бросить пить. Проблемы с алкоголем у него возникли давно, но решили обратиться к гадалке именно сейчас. Иметь сына алкоголика - это просто невыносимо. Кто знает и сталкивался с этой проблемой, меня поймут. Бывает, что и традиционная медицина бессильна. Нарин помогла нам, за что ей огромное спасибо. Будем рады дальнейшему общению и сотрудничеству. Кому нужно, оставлю координаты: gadalka_vedunya почта в mail и страничка в ВК id133378709 .

Оффлайн ricarpova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4132 : Августа 13, 2021, 07:00:54 pm »
Привет. Прочитав отзывы, решила написать свой. У меня также есть опыт общения с гадалкой, скорее положительный. В семье в последнее время стали появляться проблемы. Сначала вроде всё было хорошо, но последние пол года у нас всё идёт шиворот-навыворот. Решила найти хорошую гадалку, мне посоветовали Алину Князеву, сказали опытная. Нашла её в интернете  alina-taro-runi в yandex (есть ещё страничка в ВК: mag_gadalka). Пообщавшись, пришли к выводу, что нужен обряд для укрепления семьи. Алина всё сделала в лучшем виде, я довольна результатом. Гадалке спасибо, была рада пообщаться.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4133 : Августа 13, 2021, 10:03:40 pm »
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Галину Янко. Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp Viber +79857704114

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4134 : Августа 13, 2021, 10:30:53 pm »
Добрый день! Очень рекомендую Софию не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий , делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. всегда с пониманием относится, ее контакты Её viber, WhatsApp, +380936735555

Инна67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4135 : Августа 13, 2021, 10:39:14 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Тереза дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Тереза помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел WhatsApp и Viber +79162699900 и +380963492879

Илона79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4136 : Августа 13, 2021, 10:58:10 pm »
Могу посоветовать очень сильную гадалку Марию,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер вайбер +380974006735

MariMae

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4137 : Августа 13, 2021, 11:02:52 pm »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Нону и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная. WhatsApp +79253477518

КаришаМагда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4138 : Августа 13, 2021, 11:24:08 pm »
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Анна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами +79661889822

Дащенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4139 : Августа 13, 2021, 11:30:43 pm »
Здравствуйте,форумчане. Как долго я искала хорошую предсказателя я не могу описать. Но благодаря моей школьной подруге я смогла найти настоящего мага, который действительно говорит только правду,что аж мурашки по коже идут. Самое интересное,что я теперь знаю всех свои врагов в лицо!И это благодаря помощи Тамары!!!Форумчанки,на всякий случай оставлю телефончик, пускай будет может кому пригодится! Вайбер ее +79851188115

Машкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4140 : Августа 14, 2021, 09:08:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Если бать честной то я в скептик. Но я всё равно обратилась к гадалке , уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Анжелике. Мне посоветовали её как лучного таролога в Киеве. Я не ошиблась с выбором. Точные гадания, которые сбылись оставили у меня только хорошее впечатление
Раньше корда слышала слово «гадалка», не вызывало доверия. Думала что всё это бред. Оказалось, не все. Анжелика, так звать гадалку, которая смогла снять с меня сильную порчу.Теперь у меня все чётко

Уля78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4141 : Августа 14, 2021, 09:49:57 am »
Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня была проблема, на меня молодые люди вообще не обращали внимания. Мне подруга посоветовала сходить к их семейной гадалке Елене. Я в 18 лет встречалась с женатым мужчиной, потом его жена все узнала, был скандал . Елена сделала расклад и говорит : "Вспоминай в чье счастье влезла?"...я и вспомнила. В общем обиженная жена мне проклятий наделала! Елена провела обряд, сняла с меня проклятие и сейчас мужчины активно на меня обращают внимание, только я уже очень осторожна в своем выборе. Если кому надо то вот телефоны.   380505007019

Виктория202

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4142 : Августа 14, 2021, 12:23:20 pm »
Здравствуйте!Мне помогла гадалка Елена Майер.Ни разу не пожалела о том,что обратилась к ней.Она очень хороший спец в своей области,помогла мне наладить отношения в семье.Если Вам нужна помощь,обращайтесь к Елене Майер.С ней можно связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

раиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4143 : Августа 14, 2021, 02:04:26 pm »
А мне помогла Закия ,я обращалась к ней по поводу мужа,работали мы с ней вместе что мне это очень понравилось,если нужна помощь могу оставить её номер 8(967)737 96 98

галина 2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4144 : Августа 14, 2021, 05:25:13 pm »
Мне понравилось как гадает Инна whatsapp 89639923376, увидела все подробности, рассказала все, смотрела я у нее отношения свои и что будет,
называет она даты точные, и все сбывается день в день, советую очень сильный маг.

аселия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4145 : Августа 14, 2021, 07:46:30 pm »
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

LIDADA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4146 : Августа 14, 2021, 10:39:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, которые тут спрашивают про приворот! А вы не пробовали обратиться к Руслане с номером 89031104664? Я на 200% знаю, что она настоящая колдунья! И я собственно говоря была лично свидетелем того, как она помогла моей близкой подруге вернуть заблудшего супруга домой! Могу поделиться со всеми этой историей.

Дело было так (только имена называть не буду 😊) Ничего не предвещало беды и разлада в этой паре, они вместе уже ну ооочень давно, лет 15! И дети есть! И мамы папы этой семейной пары довольны выбором своих детей относительно друг друга! Жили не тужили короче люди! И тут бац! Её муж заявляет ей, что их отношения изжили себя и он к ней больше не испытывает никаких чувств и не хочет её как женщину! И предлагает ей развестить как можно быстрее , чтобы "не терять время друг друга"!!😱 Можете себе представить какой это жескач!!??? Моя подруга от таких новостей даже снова закурила, хотя до этого бросила ещё в студенческие годы курить! Мамы их на уши встали! Он даже к собственным детям холодно начал относиться и не интересовался их успехами в школе и вообще их жизнью(

В это время мамы очень удачно "походили на ушах" и нашли в Москве некую гадалку-ворожею по имени Руслана. Сходили к ней и выяснили, что парня то приворожили, причём очень крепко и без возможности вырваться самостоятельно. Вот так они и обратились за помощью к ней. Если не ошибаюсь, ходили они к ней примерно месяц и через это время блудный товарищ вернулся в лоно своей семьи! Вот вам и хэппи энд!))


Вот я как раз и обратилась именно к ней! Девчоночки спасибо! Очень долго выбирала у кого делать, выбрать конечно не просто предложений в интернете полно! У Русланы кстати нет прейскурана за обряды вот это и понравилось мне. Рекомендую всем и результат ну очень быстрый, что даже не ожидала что так будет классно!

Добрый вечер. Я тоже рекомендую Руслану. Давно искала такого специалиста. Жалко что до неё не раз попадалась к шарлатанам.

LIDADA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4147 : Августа 14, 2021, 10:44:34 pm »
Как будет время у меня напишу сюда свою историю. Магия это не бабкины сказки проверенно на личном опыте.

хенсон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4148 : Августа 14, 2021, 10:50:03 pm »
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.


Оффлайн Лулик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4149 : Августа 14, 2021, 10:51:21 pm »
Нашла шикарную гадалку, цыганка потомственная (с виду не скажешь), бред не несет, говорит только по делу, жестко, но четко. Делает все по старым обрядам. Действие проверила на себе, теперь все налаживается, прям на глазах, тьфу, тьфу, тьфу. Если кому нужно телефон 8 905 571 12 45 Инга. Советую!!!!! Перепробовала много кого, толку не было, но Инга помогла, все разъяснила, разложила по полочкам все мои проблемы и более того. Все теперь понятно, как ясный день, от куда, почему все эти гадости ко мне прилипли. Все, о чем предсказывала, все так и происходит. Обращайтесь, не пожалеете!!!! По цене сами обговаривайте, у нее таксы нет.

Гость1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4150 : Августа 14, 2021, 11:46:32 pm »
Согласна с выражением " Сколько людей, столько мнений" и поэтому хочу посоветовать Меланию и
 выразить ей свою благодарность. Все, что она делает и как смотрит, се только на отлично.
Это не только мое мнение., но и моих близких, которые были у нее на приеме.
Мелания так заряжает желанием жить и почувстововать жизнь, просто нет слов.
Советую посетить Меланию.
Не ошибетесь!
+7-926-586-71-28 тел. вибер. вотсап

Сонняя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4151 : Августа 15, 2021, 09:09:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Очень рада что нашей семье смогла помочь одна очень мудрая гадалка Анжелика. Мы обращались к ней за снятием порчи.

Ирина 5688

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4152 : Августа 15, 2021, 05:42:25 pm »
А вот я например в восторге от Марии! Пока была у нее на приеме,я ни слова не проронила,а она все мне рассказала про меня! Была в шоке! Я не думала что она может увидеть прям все...Даже моего любовника увидела которого я скрываю уже как гола три от мужа.. если нужно то вот:89035659089

Оффлайн amitrova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4153 : Августа 15, 2021, 06:46:41 pm »
Всем привет! Хочу поделиться хорошей новостью. Я просто счастлива, что у меня всё получилось. Совсем недавно я познакомилась с хорошим парнем. Влюбилась по уши. Но вот недавно у нас в отношениях появились проблемы, нас преследовали постоянные скандалы, ревность, недопонимание. Родители говорили: сядьте поговорите, но даже обычный разговор у нас не получался. Решили обратиться к гадалке. Посоветовали Светлану Ефимову, сказали очень опытная и 100% поможет. Светлана, выяснив проблему, сначала раскинула карты, а затем сделала обряд. Уважаю таких гадалок, которые действительно помогают людям, а не калечат их судьбы. Светлана помогла, за что ей огромное спасибо. (lana_gadanie_taro почта mail и ссылка на страничку в ВК : id297078613 )

Оффлайн linatchuiki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4154 : Августа 15, 2021, 10:28:18 pm »
Здравствуйте. На форуме можно найти и хорошие и плохие отзывы о гадалках, к которым люди обращались и доверяли свои проблемы. Я также напишу о гадалке, к которой я обращалась. Звать её Алиса Туряк, её можно найти по адресу электронной почты майл: turyak.yslygi.gadalki и в ВК: id202658200 . Обратилась я по поводу своей невестки, мне было интересно узнать: кто такая, как живёт и чем дышит. Гадалка всё подробно мне рассказала. Я осталась довольна, надеюсь, что ещё не раз она поможет мне и многим людям.

Оффлайн nastya772402

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4155 : Августа 16, 2021, 01:11:38 am »
ГРУЗИНКА  "НАТА" ГАДАЕТ ОТЛИЧНО , ПОМОГАЕТ  НА  ВСЕ СЛУЧАЙ ..СПАСИБО ЕЙ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА - НАСТЯ ,СОВЕТУЮ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
ТЕЛ: 89258352377

арик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4156 : Августа 16, 2021, 08:28:57 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн Лидия33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4157 : Августа 16, 2021, 09:51:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться и обращаться к профессионалам. Могу посоветовать гадалку Анжелику.Отличная гадалка и имеет опит гадания на катах таро. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Очень рада что нашей семье смогла помочь одна очень мудрая гадалка Анжелика. Мы обращались к ней за снятием порчи.
Давно не встречала таких хороших гадалок как Анжелика и не понимаю тех людей которые не хотят верить что она помогает. Может быть вы и не просили ее о помощи? А я и мои знакомые обращались к ней не раз. Так что мы знаем, что ее гаданиям можно доверять.

Надежда _ пилюгина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4158 : Августа 16, 2021, 11:39:24 am »
Девочки была у очень прикольной гадалки, я если честно даже гадалкой ее не назову.
Она больше интуитив, говорит будущее прошло
Смотрит на кофе
Очень рекомендую телефоен
+79661670981

СараИллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4159 : Августа 16, 2021, 04:02:22 pm »
Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зра говорят хорошее, отличная ясновидящая.

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4160 : Августа 16, 2021, 04:03:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зра говорят хорошее, отличная ясновидящая.
Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?

СараИллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4161 : Августа 16, 2021, 04:05:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?
Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге

Леночка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4162 : Августа 16, 2021, 04:16:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге
А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?

СараИллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4163 : Августа 16, 2021, 04:18:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?
Да, есть у меня номер +7 (968) 741-93-83 зовут Галина. Обращайтесь, точно не пожалеете, я вам гарантирую.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4164 : Августа 16, 2021, 09:37:16 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4165 : Августа 16, 2021, 10:22:23 pm »
Помощь иногда приходит от того человека, от которого ее совсем не ждешь. Так мне помогли подруги , а помощником была гадалка Галина. В общем она помогла мне вернуть верность молодого человека. А то он мне изменял, а я не могла с ним разлучиться. Вайбер +79857704114

Инна-1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4166 : Августа 16, 2021, 10:23:25 pm »
Обращалась  к очень хорошей женщине; рассказала все так, как оно и есть действительно помогает при трудных ситуациях, расскажет о прошлом; о будущем, и о настоящем. Ей говорить про себя ничего не надо, сама расскажет. Мне помогла в моей трудной ситуации в жизни 380681259803, Александра

Tanea

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4167 : Августа 16, 2021, 11:05:23 pm »
.У меня есть как говорится своя гадалка,которая мне когда то помогла и после я поверила что есть такие люди.Гадалка София.Когда то мне вернула мужа и до этого еще за три месяца говорила что муж мой уйдет.После как он ушел я сразу ей позвонила и она взялась мне помочь.Хорошо что сразу отреагировала и муж вернулся спустя месяц,моя знакомая обратилась к Софии после того как ее парень ушел 3 месяца как и София ей нагадала что тот не вернется и браться она не будет.Мне же София сказала что после возвращения мужа у меня будет беременность через месяца и не поверите так и случилось!София чудо просто!Вот номер ее кому надо как мне когда то  Viber +380936735555

TatianaZor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4168 : Августа 16, 2021, 11:07:19 pm »
Всем привет. Когда то на этом замечательном форуме девушка рекомендовала гадалку Терезу. Я тоже обратилась к ней пол года назад, и что сказать- я довольна! Очень хорошая гадалка, все что сказала почти все сбылось за редкими мелочами, кроме того она снимает порчи и сглаз, с моего малыша снимала испуг. Сейчас тьфу-тьфу уже 6 месяцев спит спокойно, не плачет.Денег берет очень мало за свою помощь по сравнению с другими. Ее контакты +79162699900 и +380963492879

Елена67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4169 : Августа 16, 2021, 11:30:24 pm »
Мне знакомая посоветовала гадалку Марию. Заказала обряд на гармонизацию в отношениях. прошло совсем мало времени но изменения уже видны. Рекомендую +380974006735 вайбер

Воронцева Анастасия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4170 : Августа 16, 2021, 11:33:59 pm »
Лично я обратилась к гадалке Елене Майер, которую мне посоветовала моя лучшая подруга, и всё, что предсказала гадалка, сбылось! ВСЁЁ! У меня просто нет слов.. Кто хочет к ней тоже обратиться, пишите ей в ВК или на её почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я могу уверенно сказать, что она не ошибётся в предсказаниях!

Валя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4171 : Августа 16, 2021, 11:42:12 pm »
Здравствуйте, ясновидящая Анна помогла мне решить бытовые проблемы, а именно вернуть моего любимого мужа. Я уже думала, никогда его не верну. А она смога это сделать и я ей очень признательна. Самое главное мне это не особо дорого обошлось, я даже хотела больше заплатить. В общем ясновидящая Анна, спасла меня. WhatsApp +79661889822

Mira34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4172 : Августа 16, 2021, 11:46:47 pm »
Моя давняя приятельница всегда просит совета именно у гадалки Тамары, а так как ее работа связана с частими переездами, то знакомая не раз просит ее погадать на то, получится ли реализовать запланированное в деловой поездке. Так что к Тамаре ображаються не только по сугубо личным вопросам. WhatsApp +79851188115

Mirgaritkii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4173 : Августа 16, 2021, 11:55:11 pm »
Благодарю Нелли. Приятные впечатления от общения с ней, без лишней воды, все четко и по делу. Буду следовать ее рекомендациям. Пора действовать, спасибо за ей поддержку и теплоту! Вайбер ее +79629738967

лена 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4174 : Августа 17, 2021, 08:46:29 am »
Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Закию. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный.  Всем рекомендую 8967-737-96-98

Ельвираа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4175 : Августа 17, 2021, 08:56:14 am »
Правда жизни заключалась в том, что для нас подругой нравился один парень. Чтобы не потерять подругу я решила отказаться от отношений. Оказалось она сделала тоже самое. Но его мы не разлюбили. Решили тогда , что пусть нас рассудит человек совсем незаинтересованный. Этим человеком стала Анжелика. Она погадала и сказала, что парень никому в принцыпе и не нужен. Вот так она нам помогла понять, что отношение к нему- это просто страсть.
WhatsApp 796 870 392 57

АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4176 : Августа 17, 2021, 09:26:21 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

ульяна 42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4177 : Августа 17, 2021, 10:03:18 am »
Мне очень сильно помогла Закия , ее помощь заключалась в исправлении моего финансового положения, я вообще мало верила, но по отзыву родственницы все-таки решила обратиться. Результат появился уже недели через 2.Огромное спасибо вам Закия 8967-737-96-98

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4178 : Августа 17, 2021, 10:15:47 am »
То, что Елена видит ситуацию в деталях - это я уже поняла давно! Мне очень важно, что человек знает, что конкретно интересует меня без слов и помогает мозги поставить на место. Объясняет очень открыто, не избегает говорить тех вещей, которые не совсем шоколадные))) и в то же время, предлагает решения, помогает уйти от неверного. Вайбер +380505007019

Аллла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4179 : Августа 17, 2021, 12:45:17 pm »
Давно в любви не везло.. Поспрашивала знакомых и мне подсказали номер хорошей женщины Алисы Туряк, потом нашла ее сама и сама по контакту. Я вообще в это не верила. Но по отзывам к ней ходило много людей решила попробовать. Она смотрела все на картах. Практически все совпадало. Удивило. Второй раз записалась через майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Что порадовало, отношения новые начались уже через пару дней и пока все норм.

лесёнок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4180 : Августа 17, 2021, 03:35:27 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Алена5394

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4181 : Августа 17, 2021, 06:10:26 pm »
Я обращалась ко многим гадалкам лично и дистанционно, они все не могли не то что помочь разобраться в моей ситуации, но и дать мне ответы на вопросы из прошлого. Потом мне знакомая посоветовала гадалку Александру. Она сама всё мне рассказала, очень мне помогла! 380681259803

Оффлайн tastupov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4182 : Августа 17, 2021, 07:58:15 pm »
Гадание в 21 веке вроде бы выглядит глупо, но однако же многие сегодня прибегают к помощи гадалок. После того, как подруга рассказала мне о гадалке Светлане Ефимовой, я тоже решила обратиться к ней с просьбой о помощи. Когда всё идёт наперекосяк, сразу в голову приходит мысль о самом корне проблемы: может кто-то сглазил, позавидовал или навёл порчу. Вот такой сглаз пришлось лечить мне у гадалки Светланы. И хорошо, что она согласилась помочь и выслушать меня. Спасибо ей огромное за помощь и хорошие советы. (lana_gadanie_taro почта mail и ссылка на страничку в ВК id297078613 )

Matie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4183 : Августа 17, 2021, 08:07:49 pm »
Галина очень спокойная, уверенная в себе и своих знаниях провидица ! Конкретно отвечает на вопросы и даёт нужные советы. Рекомендую обращаться к ней в трудных жизненных ситуациях. Вайбер ее и ватсап +79857704114

Злата56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4184 : Августа 17, 2021, 08:16:39 pm »
Очень нравится гадалка София ! Всегда спокойна, рассудительна, прогнозы точные, без воды. Обращалась дважды все сбывалось. Очень чуткий человек. Спасибо ей, буду обращаться ещё. Вайбер ее и ватсап +380936735555

МилаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4185 : Августа 17, 2021, 08:35:27 pm »
Тереза очень хороший и грамотный специалист! Если Тереза что-то советует, то обязательно нужно прислушаться, просто так она не скажет! И главное, все сбывается!Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

ТАТЬЯНА АРХИПОВА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4186 : Августа 17, 2021, 08:40:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Всем добрый вечер ,хочу сказать девочки у меня сегодня вернулся муж ко мне ,просил прощения говорит что был не прав что любит только меня ,и во всём этом мне помогла одна настоящая гадалка Закия огромное вам спасибо ,буду теперь только ней обращаться ,она очень сильная,у ней сильные обряды и всё делали вместе без всякого обмана и вытягиваний денег ,девочки рекомендую ,обращайтесь к ней она сильная и много не берёт ,вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98

Галя78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4187 : Августа 17, 2021, 09:07:34 pm »
Неоднократно консультировалась с Нелли Великолепный экстрасенс ! Совершенно особый подход.)) После консультации всегда улучшается настроение. И рассказанная проблема приобретает другое ощущение, уходит тягостное чувство и понимаешь - как с этим справиться.) Вайбер ее +79629738967

Madik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4188 : Августа 17, 2021, 10:18:08 pm »
авторство от 17.08.1822:12 РедактироватьУдалитьЦитироватьВ закладки
Здравствуй те, обращалась к Марии , когда обратилась , мне не хотелось жить !( честно говорю просто не хотелось , я пошла к ней, она Маг , мне ее подружка посоветовала , короче пришла к ней , она провела несколько обрядов . Я после неё жить начала , буто сново раделась , проверенный Маг , советую . Денег не берет , Главное !!!89099965795

Оффлайн ezakirowa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4189 : Августа 17, 2021, 10:49:25 pm »
Всем доброго вечера. По поводу гадалок хочу написать вот что: кто верит и обращался за помощью к гадалкам, у того есть своя проверенная и самая лучшая. Я обращалась к Алисе Туряк (turyak.yslygi.gadalki собака mail точка ru и в ВК id202658200) и скажу, что её работа меня полностью устроила. Она сделала всё очень качественно, не придерёшься. Задала вопрос по поводу своего зятя, Алиса всё рассказала, что меня интересовало. До этого я общалась с другой гадалкой, но понравилась мне именно Туряк.

Романа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4190 : Августа 17, 2021, 11:46:54 pm »
Знаю сильного мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к нему, он почистил карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа он прочитал на нее заклинание даль мне кой что дома держат.  И он на третий день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтом Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Зовут его все Шога вот его номер 8 (916) 807-56-69.

Андрейй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4191 : Августа 17, 2021, 11:52:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю сильного мага, который улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к нему, он почистил карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа он прочитал на нее заклинание даль мне кой что дома держат.  И он на третий день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтом Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Зовут его все Шога вот его номер 8 (916) 807-56-69.

Мне реально помог Шога, он опытный человек сделал защиту,все прошло успешно, так как мы договаривались!Просто сейчас в интернете много шарлатанов и найти человека который действительно этим займется,а не сдерет с тебя деньги, не легко!Мне помогли, надеюсь и вам помогут, обращайтесь. Шога действительно очень сильный!

Sara34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4192 : Августа 17, 2021, 11:56:55 pm »
Здравствуйте! Я обошла все форумы и сайты в поисках нормального и реального мага,отдала тысячи денег. Девчонки,не ведитесь на уловки шарлатанов! Мне помог вернуть моего мужа в семью и помог похудеть на 20 кг профессионал своего дела. я даже ездила к нему на личный прием.Эта Шога 89168075669. возможно вы слышали о нем с тв. Доброй души человек,ни в чем не откажет! В сложной материальной ситуации может дать рассрочку на оплату .

мария1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4193 : Августа 18, 2021, 12:58:29 am »
девочки вы знаете сама очень долго искала настоящую гадалку и лично их проверяла.в конце концов нашла ее зовут натэлла.хорошая баба ,внимательная.конечно от ее способности я охренела.вот ее номер если надо+79651703692


прокофья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4194 : Августа 18, 2021, 12:59:43 am »
 :-*девочки вы знаете сама очень долго искала настоящую гадалку и лично их проверяла.в конце концов нашла ее зовут натэлла.хорошая баба ,внимательная.конечно от ее способности я охренела.вот ее номер если надо+79651703692

прокофья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4195 : Августа 18, 2021, 01:00:02 am »
девочки вы знаете сама очень долго искала настоящую гадалку и лично их проверяла.в конце концов нашла ее зовут натэлла.хорошая баба ,внимательная.конечно от ее способности я охренела.вот ее номер если надо+79651703692


светлана маркова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4196 : Августа 18, 2021, 07:56:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

Всем добрый вечер ,хочу сказать девочки у меня сегодня вернулся муж ко мне ,просил прощения говорит что был не прав что любит только меня ,и во всём этом мне помогла одна настоящая гадалка Закия огромное вам спасибо ,буду теперь только ней обращаться ,она очень сильная,у ней сильные обряды и всё делали вместе без всякого обмана и вытягиваний денег ,девочки рекомендую ,обращайтесь к ней она сильная и много не берёт ,вот её номер звоните и записывайтесь к ней 8(967)-737-96-98
А скажите где и как она принимает очень сильно нужно к ней попасть

игорь47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4197 : Августа 18, 2021, 09:44:48 am »
Светлана я обращался к ней ,она принимает дома и всё делает вместе без обмана ,можешь смело обращаться к ней ,все обряды делается вместе и много не берёт не кого не обманывает,мне она помогла вернуть жену теперь мы вместе ,если очень сильно нужно вот её номер нужно  записываться к ней так как народу очень много к ней 8-967-737-96-98

Никаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4198 : Августа 18, 2021, 11:53:39 am »
   Рекомендую  тратиться к гадалке Анжелике. Если ы нуждаетесь в магической помощи, можете смело обратиться к ней. Она лучше все, я это говорю из личного опыта. Советую
WhatsApp + 7 96 87039257

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4199 : Августа 18, 2021, 12:06:14 pm »
Мне понравилась консультация у Елены. Какое-то странное ощущение правды складывается после общения с ней. Не могу сказать с чем это связано, вроде сказала такие обычные слова и описала обычные явления с которыми ты живешь постоянно, что перестаешь их замечать. Вайбер ее +380505007019

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan