Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452011 раз)

Nastia77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4000 : Августа 05, 2021, 11:09:57 am »
Здравствуйте)И я обращался к гадалке Марине Николаевне.В жизни была чорная полоса, ни в чём не везло, так как была на мне порча Марина сняла её и поставила сильную защиту,она очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично всё. Всё как будто перевернулось.Рекомендую её с чистой совестью,так как уверенна что она поможет в любой ситуации.Номер т.89652630241

Annetta0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4001 : Августа 05, 2021, 11:13:40 am »
Всем привет)У меня есть замечательная проверенная  гадалка, очень хорошо смотрит, прям по полочкам все рассказывает, что чувствует, как относится, какие планы, я периодически на парня своего хожу смотреть, чтобы понимать что там в голове творится, не разу еще не подводила, так что если хотите разобраться что делать, вам к ней - зовут Марина Николаевна.Номер т.89652630241

Верочка44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4002 : Августа 05, 2021, 11:16:55 am »
Раньше не верила ни в одну гадалку. Считала это бредом, но после одного случая я все таки обратилась за помощью. Моя подруга посоветовала мне Марину Николаевну. Я обратилась к  ней и она мне сделала расклад. И она действительно правду сказала, о моем мужчине и о работе.И сняла сглаз,от которого у меня были проблемы.Все начало налаживаться, при чем так быстро что я не ожидала. Спасибо Большое Марине!Всем советую!!вот ее номер 89652630241

Марьянка444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4003 : Августа 05, 2021, 11:21:10 am »
Когда открывала свой бизнес обратилась к гадалке Марине Николаевне. Дела в бизнесе пошли успешно. Сейчас расширяемся и снова надеемся на помощь Марины. Поэтому советую и вам обращатьтся к проверенному человеку и все пойдет успешно. Все мои знакомые кто обращался,довольны результатом на 100%.Она помогает даже в самых сложных ситуациях.Номер т.89652630241

Валя999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4004 : Августа 05, 2021, 11:23:18 am »
Всем привет)Не знаю как вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Марина Николаевна. Опытная женщина, что гадает на картах и проводит ритуалы любого уровня сложности.
Рекомендую звонить ей за номером: 89652630241

Валя9000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4005 : Августа 05, 2021, 03:42:06 pm »
"По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится  89514999292"

Вад34им

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4006 : Августа 05, 2021, 03:44:28 pm »
"По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту херню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отпарила к гадалке Стелле. Относился скептически, но все равно пошел. А оказалась она даже очень серьезным специалистом У нее даже сайт свой есть - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы поговорить с этой самой Стеллой. Думаю и вам она сможет помочь
Вот ее номер 89514999292"

Валерия41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4007 : Августа 05, 2021, 05:24:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет)Не знаю как вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Марина Николаевна. Опытная женщина, что гадает на картах и проводит ритуалы любого уровня сложности.
Рекомендую звонить ей за номером: 89652630241

Девчонки будьте бдительны!  Это аферистка обманула меня на 43тыс (может быть это для кого-то не большая сумма) но для меня нет! Она пишет все эти "отзывы " сапа! Во всех форумах! Не попадайтесь!

Ликана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4008 : Августа 05, 2021, 11:00:41 pm »
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

Алефтинатт

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4009 : Августа 05, 2021, 11:29:47 pm »
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.

ОльгаАфан

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4010 : Августа 05, 2021, 11:31:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??

Алефтинатт

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4011 : Августа 05, 2021, 11:32:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.

ОльгаАфан

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4012 : Августа 05, 2021, 11:32:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?

ОльгаАфан

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4013 : Августа 05, 2021, 11:33:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?
У меня есть только номер её +79687419383 - Галина

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4014 : Августа 05, 2021, 11:38:50 pm »
Я тоже была у Галины по рекомендации знакомой. Быстрый и с точностью верный прогноз. Не ожидала, что за общение можно услышать столько правды и только правды! Спасибо огромное, она действительно мастер своего дела. Утешила и открыла глаза. Чувствую себя спокойней, и обязательно если обращусь, то только к ней . Её вайбер и ватсап +79857704114

Masha86

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4015 : Августа 05, 2021, 11:39:42 pm »
Помогла разобраться в ситуации Галина Янко. достаточно подробно и без воды, доступно и понятно. Обращалась дважды. Очень приятное, доброжелательное общение.Её вайбер и ватсап +79857704114

Диана Ромна

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4016 : Августа 05, 2021, 11:49:32 pm »
Все, что София видит, все очень правильно. Я была между двумя границами, идти дальше или отпустить. Она посоветовала лучше отпустить. Я боялась этого делать. Сначала было очень трудно и больно. Но она помогла мне это сделать. Я сделала. Я отпустила и мне сейчас лучше. её вайбер +380936735555

KamillaZ

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4017 : Августа 05, 2021, 11:56:53 pm »
Хочу подтвердить все позитивные отзывы. Тереза не только отличная провидица , но и очень доброжелательный человек. Говорит как есть. Я общалась с другими гадалкам, но звонить хочеться только Терезе. Доверьтесь ей и вы почувствуете, что не только получили ответы на все вопросы, но и получите такое облегчение, которое не передать словами. Вайбер +380963492879/+79162699900

ЖелезнякМ

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4018 : Августа 06, 2021, 12:01:52 am »
Мария для меня лучшая! И думаю,не только для меня,замечательные отзывы тому подтверждение. И ,замечу,никакого навязывания своих услуг. Такое было у меня на этом сайте. Рекомендую Марию и сама буду обращаться. Её вайбер +380974006735

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4019 : Августа 06, 2021, 12:36:57 am »
Тамара настолько замечательная гадалка, что я немного в шоке. Сказала и подтвердила очень многое, дала советы очень простые и очень действенные. Без воды ответила на все вопросы. Вайбер и ватсап +79851188115

Марияро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4020 : Августа 06, 2021, 01:48:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет)Не знаю как вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Марина Николаевна. Опытная женщина, что гадает на картах и проводит ритуалы любого уровня сложности.
Рекомендую звонить ей за номером: 89652630241

Девчонки будьте бдительны!  Это аферистка обманула меня на 43тыс (может быть это для кого-то не большая сумма) но для меня нет! Она пишет все эти "отзывы " сапа! Во всех форумах! Не попадайтесь!

Она меня обманула буквально неделя назад начала мне угражат и просит еще денег.Я подала в суд на неё, но мне сказали что у меня нет доказательства.

IrkaMirka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4021 : Августа 06, 2021, 01:52:40 am »
Хочу сказать одно, гадалка  Александра  человек со способностями!!! Очень приятная в общении, доброжелательная, готовая помочь в любой ситуации!!! Поможет разобраться в ситуации и подскажет правильное решение! Если обращаться к кому то, то только к ней.вайбер и ватсап +38 068 12 598 03

Максим Полеков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4022 : Августа 06, 2021, 08:26:17 am »
Всем добрый день ,хочу выразить благодарность Закие за то что она мне очень сильно помогла ,я просил помощи у ней чтоб помогла в жизни так как уже жить не хотелось ,и мы с ней вместе начали работать ,она меня почистила ,и у меня налаживается жизнь ,на работе повысили по должности ,вот и жена вернулась ,если и вам нужна помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней 8967-737-96-98

Оффлайн Элина777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4023 : Августа 06, 2021, 08:55:07 am »
Делаю расклады на картах Таро. Гадание проводится дистанционно. Помогу разобраться в событиях настоящего и ближайшего будущего. От Вас потребуется фото и четко сформулированный вопрос. Буду рада помочь. С уважением, Элина
WhatsApp: 8-901-753-09-77

EvgeniaE

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4024 : Августа 06, 2021, 09:22:16 am »
Обратилась к Елене в первый раз и ни на секунду не пожалела о своём выборе! Чисто интуитивно выбрала эксперта. Хочу отметить, что такого сильного эксперта давно не встречала! Елена увидела буквально всё. В точку описала характер человека, привычки, без малейшего моего намёка. Вайбер +380505007019

Galina Sidorchyck

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4025 : Августа 06, 2021, 09:22:30 am »
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение.
WhatsApp + 7 96 87039257

Марина Леонтьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4026 : Августа 06, 2021, 11:32:22 am »
В 2015 году назад уже писала про нее отзыв. Сегодня получила еще один расклад (другая тема), очень доверяю этому мастеру. Как Кристина говорит, так и происходит. Не умею красиво писать, но тот факт что столько лет я не ищу другую гадалку, на мой взляд, о многом говорит (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, почта для связи). Плюс что очень для меня важно, она очень человечная, не побоюсь этого слова, мы стали очень близки, подруг таких нет, как она, хоть и общаемся дистанционно.

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4027 : Августа 06, 2021, 10:07:54 pm »
Галина Янко очень хорошая провидица . Видит ситуацию так, как она есть на самом деле. До мелочей рассказывает, как будут происходить события. Очень приятна в общении. А обряды ее просто ВАУ. Её вайбер и ватсап +79857704114

АлинаВиснякова

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4028 : Августа 06, 2021, 10:50:15 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Мария2202

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4029 : Августа 06, 2021, 10:50:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

АлинаВиснякова

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4030 : Августа 06, 2021, 10:51:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Мария2202

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4031 : Августа 06, 2021, 10:52:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

АлинаВиснякова

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4032 : Августа 06, 2021, 10:52:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Gаlya R

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4033 : Августа 07, 2021, 01:51:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня. Хочу посоветовать , порекомендовать Ирину.
Занимается разными! проблемами и вопросами. Все что надо скажет и поможет и делом и советом.
Ирина очень подробно все говорит . А помощь оказала мне неоценимую!.
Так что советую не со слов, а из собственного опыта.
Номер Ирины
8-903-135-47-58

Я тоже могу сказать за Ирину хорошие слова. Мне можно сказать повезло , что я вовремя попала к ней на прием.
Я сделала все как она мне посоветовала и не прогадала.
Никаких  бешеных денег она из меня не вытягивала. Рекомендую.

Сергей Маркин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4034 : Августа 07, 2021, 02:56:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к бабке гадалке через интернет, мне ее посоветовала подруга. Мне понравилось, она сама не принимает уже, как мне сказали, живет загородом, но иногда гаданием и магией по просьбам занимается. Все, что она мне нагадала в итоге совпало. А подруге она тоже гадала и помогла вернуть парня. Бабку зовут Анна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Она помогла мне вернуть жену в сложной жизненной ситуации, все сделано было по фото. Очень благодарен. Знаю ее не просто как гадалку, а как сильную потомственную ведьму, и зовут ее Анна Андреевна.

Cherry cerry

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4035 : Августа 07, 2021, 09:49:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение.
WhatsApp + 7 96 87039257
У меня немного другая история.Чтобы не потерять работу, которой я очень дорожила я попросила гадалку Анжелику помочь мне переориентироваться на новые требования. Она действительно подсказала, на какие курсы прежде всего мне надо походить. Благодаря ей я все еще имею свою работу и остаюсь на хорошем счету.

кузьма прудков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4036 : Августа 07, 2021, 11:36:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Забыла добавить, что гадание у неё стоит всего 600 руб,это копейки по сравнению с тем сколько берут другие гадалки ( от 3-10 тысяч!), ну  а на помощь цен нет!
Сейчас берет 1200 за двоих. Но кстати, не очень и понравилось. Ничего конкретного

кузьма прудков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4037 : Августа 07, 2021, 11:46:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень сильно помогла Тереза. Потому что она мне вернула мужа за две недели. Я обалдела от такого результата. Дарья вы самая настоящая профессионалка и знаток своего дела. Всем советую! Viber и ватсап +79162699900 и +380963492879
Так Тереза или Дарья? Очень интересно пишите

Юля88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4038 : Августа 07, 2021, 04:46:15 pm »
Я недавно по совету обратилась к гадалке Марине Николаевне. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ей, оставляю её контакты 89652630241 .Рекомендую)

ТоняЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4039 : Августа 07, 2021, 04:48:45 pm »
Здравствуйте, я обращалась к гадалке Марине Николаевне, она помогла мне в решение моей проблемы. Сразу чувствуется, что Марина
 человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки, оставляю : 89652630241

РозаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4040 : Августа 07, 2021, 04:53:58 pm »
Привет, девочки! Хочу всем посоветовать Марину Николаевну .Она — опитный маг, экстрасенс и просто хороший человек. Гадает на картах, предсказывает будущее, занимается приворотами, отворотами, заговорами, поможет снять порчу и многое другое по доступных ценах. Помогла спасти семью убрав приворот с моего любимого мужа. Теперь у нас все отлично и все это благодаря ей! Всем советую! Номер т.89652630241

Нелли91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4041 : Августа 07, 2021, 04:57:08 pm »
Хочу немного рассказать о гадалке Марине Николаевне.Рассказывает всё до мелочей и деталей, даже внешнее описание человека! Я обращаюсь к ней регулярно, она стала практически моим личным советником в бизнесе. Сбывается все, единственное, что, иногда, сроки не выполняются (не в масштабном плане конечно, а дни-недели). Рекомендую смело.Номер т.89652630241

марака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4042 : Августа 07, 2021, 09:11:29 pm »
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4043 : Августа 07, 2021, 10:17:56 pm »
Огромная благодарность за прекрасный развернутый ответ на вопрос Галине! Все что, она мне говорит исполняется! Я доверяю ей как специалисту своего дела! Благодарю. Вайбер +79857704114

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4044 : Августа 07, 2021, 10:48:12 pm »
Звонила Терезе,  еепрофессионализм,  видение ситуации,  доброжелательность однозначно подкупает. 100% попадание, точное описание человека и ценные советы! Все всегда в точку. Абсолютно искренне восхищаюсь! Вайбер ее +380963492879/+79162699900

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4045 : Августа 07, 2021, 11:03:44 pm »
Марию, благодарю за точную информацию. Консультировалась не один раз. Прогнозы верные, причем за получаю много информации , а не пустых разговоров. вайбер ее +380974006735

Евгения Сивинских

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4046 : Августа 07, 2021, 11:07:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать хорошую женщину.Живет на водном стадионе, и мне было очень интересно сходить, как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В общем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду. Зовут Лидия петровна - 8 906 078 75 27
Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих . Кто не верит , рекомендую прийти и убедиться .. Я была у многих из тех кого тут советуют и была разочарованна. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, была по доброму удивленна и очень довольна ответами на мои вопросы и рекомендации на будущее.

Shasha80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4047 : Августа 07, 2021, 11:33:23 pm »
Неоднократное обращение к гадалкам, позволяет мне сделать сравнение и дать собственную оценку Ноне более чем 5 баллов! Необъяснимо, но факт - она супер-экстрасенс ! Понятное объяснение раскладов и грамотные рекомендации помогли мне в выборе решения в личной жизни и в рабочих моментах. Вайбер ее +79253477518

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4048 : Августа 07, 2021, 11:41:18 pm »
Неоднократно консультировалась с Анной по личным вопросам! Мое мнение остается неизменным - лучшая! Нравятся четкие и ясные ответы без подробного описания карт в раскладах, особенно приятно доброжелательное отношение к людям, которые к ней обращаются! Рекомендую всем! Вайбер ее +79661889822

ElenaB

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4049 : Августа 07, 2021, 11:54:48 pm »
Спасибо большое за консультацию Тамаре, мне очень понравилось общение с гадалкой. Успокоить меня получилось, и по раскладу все понятно и быстро. Вайбер +79851188115

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4050 : Августа 08, 2021, 12:00:19 am »
.Я до сих пор под впечатлением после консультации с Нелли. Есть очень много моментов, скрытых от всех, но которые она увидела. Она мне дала почву для размышлений по поводу себя и в целом. Я очень рада, что есть такие светлые добродушные люди, как она, да ещё и с таким талантом и способностями. Вайбер +79629738967

ЕкатеринаKirk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4051 : Августа 08, 2021, 01:33:46 am »
Проблемы разного характера ко мне липли как не знаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Александры, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую рамного лучше чем перед приёмом. Настоятельно советую ее, денег не выкачивает и помогает. +380681259803

Степановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4052 : Августа 08, 2021, 09:25:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение.
WhatsApp + 7 96 87039257
Я тоже верю, что Анжелика умеет находить правильное решение многих вопросов. Поэтому я ей и звонила. Она помогла решить вопрос с бывшим молодым человеком, который непорядочно стал себя вести по отношению ко мне. Выудил деньги и пропал. Анжелика помогла мне решить этот вопрос.

Анна Ефремова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4053 : Августа 08, 2021, 09:42:00 am »
Я доверяю только специалистам центра магии Морион в который я неоднократно обращалась к разным специалистам с разными проблемами и мне помогали во всех случаях. Зачем искать отдельную гадалку, экстрасенса если можно позвонить по номеру телефона 8 495 795 61 62 сообщить о своей проблеме и здесь подскажут нужного специалиста. Центр "Морион" действительно помогает людям и это реальный факт в котором убеждалась неоднократно, лично я центр магии Морион рекомендую.

Влада Пермякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4054 : Августа 08, 2021, 09:48:05 am »
Экстрасенс Алиса Ройс мне понравилась у нее на приеме тем, что чувствуется сразу, человек знает то, чем занимается, имеет силу и дар. Лично мне ясновидящая Алиса Ройс помогла уладить проблему с которой к ней я обратилась и за этой очень ей благодарна, вот контакты 8 495 792 0345. Хочу так же сказать, что ясновидящая Алиса Ройс приятная и общительная девушка которая хочет и помогает своим клиентам.

Алена Стромцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4055 : Августа 08, 2021, 12:06:32 pm »
Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к гадалке. вот ее контакты; Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Альберт 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4056 : Августа 08, 2021, 12:25:17 pm »
Всем добрый день ,хочу тоже оставить свой отзыв ,я долго искал ту которая мне по настоящему поможет в моей не лёгкой ситуации ,и я её нашёл ,она помогла мне вернуть мою семью,работали вместе без всякого обмана и без выкачивание денег ,если у вас есть проблемы лучше обращайтесь к Закие она всем помогает,оставлю её номер может кому тоже нужна её помощь ,у ней очень много обрядов,8(967)-737-96-98

Светлана 0890))))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4057 : Августа 08, 2021, 12:36:39 pm »
Здравствуйте,тоже хочу оставить отзыв,может кому нибудь пригодится,как и мне,были проблемы в семье, подруги посоветовали обратиться к женщине,записалась к ней,приехала,пока сидела в очереди,поняла по разговорам людей,что она сильна именно в семейных делах,люди с разных городов к ней приехали,меня она посмотрела,денег за это не взяла,сказала,что ещё не поздно мне помочь,дала листок что читать,и отправила,сказала срок возврата моего благоверного,пришел,правда чуть позже,я уже если честно подумала что и она не поможет,нет вернула,в благодарность собрала ей,продукты и быт химию,есть такие люди не офишируют себя,может кому пригодится контакт,как и мне когда то,не реклама!!!!!!!! 89043439493 от чистого сердца

Оффлайн Юля Юля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4058 : Августа 08, 2021, 02:59:28 pm »
Добрый день,ребята!Мне кажется,что не очень хочется сидеть и пол дня читать огромный рассказ о чьих то проблемах.Незнаю,может я не права!Я напишу кратко.Я знакома с женщиной,соответственно я к ней обращалась сама,которая работает в разных сферах,если есть проблемы по здоровью,с финансами беда или в любви никак и т.д.,она решает такие проблемы и глазом не моргнув,это правда!!!Она конечно не многословна,но помощь от неё реальна!Поэтому я всем её очень советую!Ой,всё-таки не получилось кратко))Если кому-то нужно попасть к такой женщине,напишите мне,я скажу как с ней связаться --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

maka777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4059 : Августа 08, 2021, 04:17:22 pm »
девочки она лучшая! с огромной радостью сообщаю мне вернули парня Наталья спасибо 79067858665

EvgeniaE

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4060 : Августа 08, 2021, 08:54:30 pm »
Галина Янко,  просто великолепная провидица ! Я не жалею ни секунды, что обратилась к ней. Она описала мою ситуацию очень четко, увидели массу нюансов. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем! Вайбер и ватсап +79857704114

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4061 : Августа 08, 2021, 08:55:35 pm »
Обожаю Галину Янко. Очень точные прогнозы, потрясающее чувство такта. Я консультируюсь у нее по всем вопросам. На последней консультации я спорила, говорила, что этого не может быть)) Вернулась домой, ушам не поверила. Все именно так, как она сказала. Вайбер и ватсап +79857704114

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4062 : Августа 08, 2021, 09:20:29 pm »
Обращалась к Софии несколько раз и во всем было 100% попадание! Абсолютно все грядущие события сбывались! Очень благодарна Софии за деликатность в некоторых вопросах! Вайбер +380936735555

Кузьма Прудков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4063 : Августа 08, 2021, 09:45:37 pm »
Девочки, а скажите, кто то к Софии Николаевне из г.Клин обращался? Что можете сказать?

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4064 : Августа 08, 2021, 10:01:15 pm »
Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Ноны получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, тоже.Вайбер +79253477518

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4065 : Августа 08, 2021, 10:06:20 pm »
Анна гадалка просто супер. Так четко обрисовать ситуацию! Я просто в восторге. У многих консультировалась из гадалок, но Анне равных нет. Вайбер +79661889822

Karina77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4066 : Августа 08, 2021, 10:33:31 pm »
Безумно рада, что познакомилась с Тамарой . Что есть такой замечательный человек, добрый, отзывчивый. Она мне протянула руку в трудную минуту, приоткрыла мне глаза на многие моменты моей жизни, подарила веру в будущее. Вайбер ее +79851188115

KamillaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4067 : Августа 08, 2021, 10:40:03 pm »
Обращась все время к проверенный временем гадалки . Я от нее всегда получаю четкие ответы на все вопросы, очень приятно с ней общаться, обращусь еще. Вайбер ее +79629738967

Летау

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4068 : Августа 08, 2021, 10:49:20 pm »
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

кральяка

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4069 : Августа 08, 2021, 10:53:19 pm »
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Лаура Говорухина

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #4070 : Августа 08, 2021, 11:47:27 pm »
Раньше никогда не писала комментарии тут) Хотя уже давно обращаюсь к одной гадалке-эту девушку зовут Елена . К магической помощи я не прибегала(боюсь этого) Но когда нужен какой-то совет, звоню Елене или приезжаю к ней на прием . Очень хорошо гадает! Все что предсказывает-сбывается . Поэтому обращаюсь только к ней. Во-первых она просто приятный человечек, который не когда не откажет в помощи. С ней очень приятно общаться и после разговора с ней заряжаешься энергией. Она мой ангел -хранитель ) Знаю, что она оказывает магическую помощь и довольно -таки не плохо у нее получается. Были очень хорошие отзывы от моих знакомых, поэтому я к ней обратилась.. Вот номер для связи с ней 8 909 908 15 55 . Принимает у себя дома. Удачи всем!!!

Оффлайн elenka18

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4071 : Августа 09, 2021, 08:44:51 am »

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Малаяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4072 : Августа 09, 2021, 09:15:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение.
WhatsApp + 7 96 87039257
Я тоже верю, что Анжелика умеет находить правильное решение многих вопросов. Поэтому я ей и звонила. Она помогла решить вопрос с бывшим молодым человеком, который непорядочно стал себя вести по отношению ко мне. Выудил деньги и пропал. Анжелика помогла мне решить этот вопрос.
По отзывам я поняла, что могу реально обратиться только к гадалке Анжелике. Попробовала и позвонила. Не очень надеялась на помощь, но со временем поняла, что работает она отлично. Могу тепер звонить ей и уверенна на такой же положительный результат можно рассчитывать.

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4073 : Августа 09, 2021, 11:07:18 am »
Елена, удивительный экстрасенс ! До сих пор перевариваю  информацию и не сомневаюсь, что всё так есть и будет! Настолько всё точно, просто поражена! И за советы спасибо! В первый раз мне не пришлось ничего говорить, как обычно,  всё было сказано!Вайбер ее +380505004019

КРИСТИК888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4074 : Августа 09, 2021, 12:40:35 pm »
Всем привет)Договорилась как-то я о встрече с одной гадалкой. Я канешно не очень надеялась на что-то грандиозное, но потом была конечно удивлена при чем приятно. Даже решила написать отзыв.Я просила погадать мне на картах.Она сделала расклад.То, что она мне предсказала все сбываеться.Теперь работаю только с ней.
Всегда когда у меня затруднительная ситуация и я не уверена как правильно поступить, то за помощью иду только к ней.
вот ее контактный номер тел. 89652630241 Марина Николаевна
    

Алённа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4075 : Августа 09, 2021, 12:57:05 pm »
Женский пол по природе своей любопытен, и я, как представительница его, не являюсь исключением. И однажды тоже решила посетить гадалку. Конечно, это решение пришло не на пустом месте. Просто в жизни реально ничего не ладилось. Она разложила карты и начала рассказывать. Начала с прошлого.Я удивилась, потому что все, что она там "увидела", со мной в действительности происходило когда-то. Сразу скажу, что она обо мне не знала ничего, кроме моего имени. Я ей сказала только это, больше ничего. И она не спрашивала, говорила сама. Короче, прошлое и настоящее описала четко. Ну а будущее... С тех пор, как я у нее была, прошел ровно год, и практически все из ее предсказаний сбылось.Номер т.89652630241 зовут Марина Николаевна

Варенька7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4076 : Августа 09, 2021, 01:03:03 pm »
Я была у гадалки, которую нашла по отзывам. Общалась с людьми , которые обращались к ней, узнавала, реальные ли отзывы и люди. Сперва написала ей в вайбере и попросила по фото описать любое событие из прошлого. Она написала только, что с мужем я познакомилась в университете. Это была правда, но с сомнением я записалась к ней. Сеанс меня впечатлил, я узнала многое из интересующего. Это был единственный мой опыт, и я не жалею о нем. Всем желаю найти своего человека, ведь гадалка это не просто маг, но еще и хороший психолог. Рекомендую обратится к Марине Николаевне, она меня не подвела.Номер т.89652630241
    

Юлия999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4077 : Августа 09, 2021, 01:05:39 pm »
Всем привет)Для меня самой лучшей гадалкой является Марина Николаевна. Попала к ней пару месяцев назад. И теперь обращаюсь только к ней. Все всегда сбывается. Дает мудрые советы. Вообщем, я счастлива, что нашла такого человека. Спасибочки ей огромное.Рекомендую её смело всем)Номер т.89652630241
    

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4078 : Августа 09, 2021, 06:48:04 pm »
Благодарю провидицу Софию за помощь с вопросом по недвижимости. Мы учли информацию для приобретения квартиры, все получилось удачно. смело могу её рекомендовать,  ее вайбер +380936735555

Спара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4079 : Августа 09, 2021, 07:57:03 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4080 : Августа 09, 2021, 08:42:51 pm »
Обращалась за предсказанием к Галине Янко. Все точно было сказано, что было в прошлом и настоящем. Надеюсь, что все сбудется с предсказанием на будущее! Супер. Рекомендую. Её личный вайбер и ватсап +79857704114

ЮлькаВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4081 : Августа 09, 2021, 09:06:19 pm »
Спасибо большое за консультацию Терезе! В первый раз прогноз сбылся, это единственный эксперт, который увидел реальную ситуацию. Сейчас  тоже все очень детально все расписала.  Вайбер и ватсап
+79162699900 и +380963492879

ВаряМл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4082 : Августа 09, 2021, 09:13:57 pm »
Консультации Марии могу назвать одним словом "ПОМОЩЬ". Сколько вопросов она мне помогла решить, сколько раз, благодаря ей, я не принимала опрометчивых решений! Вайбер ее +380974006735

КатяМор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4083 : Августа 09, 2021, 09:19:57 pm »
Я больше года обращаюсь к Ноне за помощью. Всё, что она говорит, на 100% совпадает. У нас с ней поразительный контакт, она как-то чувствует меня, я очень рада, что нашла СВОЮ гадалку. вайбер ее +79253477518

Анастасия Светлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4084 : Августа 09, 2021, 10:28:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказывала обряд на привлечение денег у Елены, она занимается черной магией. Результат получила с первого обряда, а вообще работа велась 13 дней. Живет на водном стадионе - 8 909 908 15 55.
Да, девочки,Елена действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все , что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы . На ритуалы еще не на какие не соглашалась , но планирую у нее поставить защиту. Мне рассказывали, что Елена ставит сильную защиту по черной магии. Не знаю насколько это эффективно , но отзывы хорошие . Елена очень к себе располагает. Очень умная девушка с большими знаниями в области черной магии. Это очень чувствуется .

Ирина 35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4085 : Августа 09, 2021, 10:33:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказывала обряд на привлечение денег у Елены, она занимается черной магией. Результат получила с первого обряда, а вообще работа велась 13 дней. Живет на водном стадионе - 8 909 908 15 55.
Да, девочки,Елена действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все , что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы . На ритуалы еще не на какие не соглашалась , но планирую у нее поставить защиту. Мне рассказывали, что Елена ставит сильную защиту по черной магии. Не знаю насколько это эффективно , но отзывы хорошие . Елена очень к себе располагает. Очень умная девушка с большими знаниями в области черной магии. Это очень чувствуется .
Надеюсь Вы останетесь довольны ритуалом! Я представляю как много сил Елена отдает в процессе работы. Я сама участвовала в Ритуалах и после этого чувствовала себя как выжатый лимон, но уже на следующий день приходила в себя.  Елена весь удар берет на себя.

Мария Алиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4086 : Августа 09, 2021, 10:51:32 pm »
Мне очень понравилась Пелагея. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Советую Пелагею. Ее WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

ElenaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4087 : Августа 09, 2021, 10:54:19 pm »
Анна очень хороший специалист. Помогла мне разобраться в сложной ситуации! Советую всем обращаться. Обязательно обращусь к ней снова)Ее вайбер +79661889822

Elinkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4088 : Августа 09, 2021, 11:20:06 pm »
Выражаю глубокую благодарность за телефонную консультацию по личному вопросу Тамаре! Понравились четкие и ясные ответы на вопросы! Гадалку советую всем! Разочарованы не будете! Вайбер ее +79851188115

RenatkaR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4089 : Августа 09, 2021, 11:50:34 pm »
Очень хорошая гадалка Нелли , сама все рассказывает, дает совет. Все, что она сказала у меня правда. Не нужно ничего дополнительно пояснять... Она все сама расскажет.Спасибо ей большое.»Вайбер ее +79629738967

PoisoN

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4090 : Августа 10, 2021, 09:10:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение.
WhatsApp + 7 96 87039257
У меня немного другая история.Чтобы не потерять работу, которой я очень дорожила я попросила гадалку Анжелику помочь мне переориентироваться на новые требования. Она действительно подсказала, на какие курсы прежде всего мне надо походить. Благодаря ей я все еще имею свою работу и остаюсь на хорошем счету.
Мне нелегко было на работе и я решила понять, что мне делать дальше. Так как посоветоваться мне было не с кем, то я звонила Анжелике. Просто все она мне объяснила после гадания. Короче, работу я поменяла благодаря той же Анжелике.

ЛераЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4091 : Августа 10, 2021, 12:05:25 pm »
Мне помогла эта женщина, и это не обман +380665403623 ватсап

Rima88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4092 : Августа 10, 2021, 09:12:00 pm »
Я пребываю в шоке от дара Галины. Безумно отзывчивая, говорила четко, без единого промаха. Описание людей и событий совпадает на 100 процентов! Мурашки по коже от услышанного) Обязательно свяжусь с Галиной еще! Спасибо ей огромное! Стало намного легче после разговора с ней. Вайбер ее +79857704114

DianaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4093 : Августа 10, 2021, 09:44:04 pm »
София действительно настоящее видит все как есть, чувствует души людей, читает их мысли! Настоящее верно, а будущее будет видно! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и как специалиста Софию рекомендую другим! вайбер +380936735555

АннаСок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4094 : Августа 10, 2021, 10:21:23 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Тереза  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Терезы довольна. Ее контакты вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4095 : Августа 10, 2021, 10:30:50 pm »
Консультация прошла на высшем профессиональном уровне у Марии. Отличная гадалка ! Чёткие и быстрые ответы, ещё и советы. Очень понравилось. Вайбер ее +380974006735

MiniMo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4096 : Августа 10, 2021, 10:42:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ! А что насчёт Марии? Первоначально мне про неё рассказала моя коллега по работе.После я решила узнать о ней по больше.И реально я не нашла ни одних сайтов с её услугами. Я специально взяла себе выходной что бы записаться к ней.Я была у неё сегодня в 11 утра.Сейчас стою в пробке и пишу вам отзыв о ней.Хотите верьте хотите нет но она реально все увидела по картам.Я гадалась только один раз в своей жизни,это было по молодости,мне бабка старая как то нагадала два брака и хорошую работу.Вот только со вторым браком у меня будут проблемы..После долгих лет все это збылось.Второй раз я попала к Марии.И она все в точности увидела,даже то что я по молодости ходила гадаться.Увидела мой первый брак,и второй что он не удачный.Даже мой характер описала.В общем мне очень понравилось как Мария смотрит.Я когда у неё была на приёме у неё телефон разрывался от звонков.Клиентура у неё хорошая.А если она востребовательная значит и клиенты её советуют. Попробуйте дозвониться к ней 8(903)565-90-89 Я надеюсь что мой комментарий кому то поможет.....

А я её нашла на форуме! Очень хорошая гадалка!  Месяц назад к ней обратилась,по поводу обряда.Мне очень хотелось завести семью,но с мужчинами почему-то мне не везло никогда.Всегда то избегали меня,то так,роман на недельки три получалось закрутить...А в последнее время вообще ни с кем отношений не заводила.Я уже сама всех начала избегать.И вы знаете,как Мария работу окончила,у меня в жизни появился серьёзный человек.Который очень серьёзно ко мне относиться.Я не говорю о подарках и прочих ухаживаниях,которые были у меня в прошлом.Этот человек проявляет такую заботу ко мне,что мне другого впринципе и не надо.Я думаю благодя Марии я наконец,закончу этот нелепый любовный круг и наконец устрою свою жизнь))))

ЮляЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4097 : Августа 10, 2021, 10:44:45 pm »
Благодарность Ноне за консультацию - гадалка видит настоящее, дает четкие ответы на интересующие вопросы, говорит по существу и просто успокаивает. Приятно осознавать, что есть гадалка , которой не все равно, который желает помочь и подбодрить! Вайбер ее +79253477518

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4098 : Августа 10, 2021, 10:47:54 pm »
Анне очень хочется верить, она дает полезные советы. И главное, после разговора с ней преобретаешь уверенность и у нее прекрасное чувство юмора, благодаря которому не приходится унывать.вайбер ее +79661889822

SofiikaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #4099 : Августа 10, 2021, 11:08:55 pm »
Хочу посоветовать гадалку Тамару. Лучшего мастера по таро я не встречала. Всё что она предсказала всё сбылось. Думаю это отличный результат. Рекомендую всем, оставлю вам номер.Viber  ее +79851188115

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan