Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451917 раз)

Ольга Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #400 : Марта 25, 2021, 06:18:16 pm »
Добрый вечер ! Хочу посоветовать Каролину 8 925 667 30 07. Не буду нахваливать, скажу как есть. Говорит проблему, предлагает пути Ее решения. Все , что мне говорила , все сбылось. Что подкупает , то что не придумывает , нет цели взять как можно денег . Когда я к ней обращалась, думала , что на мне порча . Каролина сказала , что ничего нет , объяснила , что силы нужно направить в другую сторону и все наладится. Так и случилось

annakoroleva1765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #401 : Марта 27, 2021, 05:28:06 am »
Здравствуйте, с мужем уже 6 лет, не могли ребенка родить. На этой почве было много ссор, дело чуть не дошло до развода. Врачи говорили, что нет шансов, но я не могла смириться с этой мыслью. Через знакомую нашла Анну Николаевну(у знакомой тоже была похожая ситуация, сейчас уже ждут второго ребенка). Это не человек, а просто чудо, подарок судьбы. Я записалась к ней на прием, мы с ней все обсудили, она погадала, затем совершила обряд и отпустила домой, дав рекомендации и задание. Сейчас нашей Машеньке уже почти годик, да и с мужем, как с чистого листа. А Анна Николаевна до сих пор продолжает помогать, пару месяцев назад подруга попросила ее телефон. У мужа завязался роман с сотрудницей, а подруга очень его любит. После одного сеанса. Их семейная жизнь пошла в гору. Теперь я уверена, что это не счастливый случай, а дар. Оставлю Вам ее номерок 8-925-668-63-01. Она принимает в городе Ивантеевка, Московская область.

Оффлайн Светлана-сметана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #402 : Марта 27, 2021, 01:28:35 pm »
а нужна ли она вообще... чем меньше знаешь о будущем тем проще жить... а приворотами и всякой не хорошей какой типа этой... хорошего не добьешься ничего в жизни

Анна2108

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #403 : Марта 28, 2021, 02:54:06 pm »
На сайте нашла новый телефон Марчи 8 926 9109190!

Лера343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #404 : Марта 28, 2021, 03:58:36 pm »
Попробуйте обратиться к Ирине . Я уверенна ,что вы останетесь  довольны .
Я пришла к ней  после многих  посещений других людей .
Она вселила в меня  уверенность. И все произошло именно так как и сказала Ирина.
Она настоящая ведьма.
Советую Ирину 8-903-135-47-58

Ирина81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #405 : Марта 29, 2021, 11:31:22 am »
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет!
вот ее Viber +79067591259
Вероника Целительница

Лора454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #406 : Марта 29, 2021, 02:00:52 pm »
Если вам нужно обратитесь к Мелании .Мне она изложила все в точку.
Честно я даже опешила. Но мне она понравилась.89265867128

Анна Рыжкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #407 : Марта 29, 2021, 08:00:41 pm »
Мне около месяца снились странные сны относительно свадьбы,кольца,честно говоря сначала значения не придавала,потом стало уже не смешно ведь как бы замужем уже. Подруга достала с предложением сходить к гадалке,что все неспроста,я сдалась. Я никого не искала,пошли к той у которой была знакомая подруги. Гадалка Татьяна Игринова. Я ее словам значения не придала,посмеялась с подруги,привыкла доверять мужу. Но когда спустя месяц начала понимать,что все, что мне говорила Татьяна на самом деле правда,пришла в ужас. Нашла уже в интернете сама ее контакты. Кстати,вот они и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мало ли вдруг кто-то тоже решится, ну и опять пошла,тайком от подруги. Я хочу Татьяне сказать большое женское спасибо. Благодаря визиту к ней я сумела вовремя повлиять на ситуацию и сохранила семью.

Шура777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #408 : Марта 30, 2021, 01:34:16 pm »
Добрый день ,хочу сказать за Ирину.
Я честно говоря  увлекаюсь гаданием.
Люблю посещать их. Но Ирина меня впечатлила  и удивила.
Давно я не встречала такого человека. Без всяких там заморочек и пуганий.
Все доходчиво, а главное  как есть! А то что будет поживем увидим .
Рекомендую от души . Пообщаетесь спокойно без напряжения.
номерок  8-903-135-47-58

Оффлайн Ол

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #409 : Марта 31, 2021, 01:39:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
   
Я гадала у Арины говорит всё правда к ней запись  не просто так попасть рекомендую её телефон 89690554327

v.swetlaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #410 : Апреля 02, 2021, 02:26:34 am »
Пользуюсь услугами Ольги.Мне очень нравится как она гадает.Правда,лично она ни с кем не встречается.Знаю,что в приворотах отказывает.Раньше первые 2 раза гадала бесплатно,говорит,чтобы поняли стоит ли продолжать со мной сотрудничать.А потом,платно,я сама определяла сумму,она не требовала ничего конкретного.Е-мейл свой разрешила давать.uspeschnaiaolga@yandex.ru Мне лично,то что говорила и о чём предупреждала,очень многое сбылось.

Рита 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #411 : Апреля 02, 2021, 05:24:45 pm »
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.

Вероника74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #412 : Апреля 03, 2021, 09:31:33 am »
Мне очень сильно помогла Екатерина с магия-рф.ру , ее помощь заключалась в исправлении моего финансового положения, я вообще мало верила, но по отзыву родственницы все-таки решила обратиться. Результат появился уже недели через 2.

Виола Аббас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #413 : Апреля 03, 2021, 11:27:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.



Не пойму кто и зачем удаляет мой комментарий....постоянно....  Видимо кому то не выгодно, чтобы люди знали о настоящем маге, который действительно помогает людям .
В общем, люди , я была у Симы. И все что люди говорят о ней хорошего - это правда. Правда что человек одарен силой и правда что помогает, правда что за диагностику платишь сколько хочешь. Ну и принимает только лично в Москве на Планерной в своем доме. Я осталась довольна результатами ее работы. И будьте осторожны, на этом сайте много шарлотанов. Да и мой комментарий по ходу постоянно удаляют эти же самый шарлотаны. Вот так и ищи мага... А я ранее долго искала и на этом форуме и на других... Но теперь из принципа буду ставить комментарий, чтобы люди которые ищут видели настоящих и не попадались на всяких аферистов.
Всем добра!

lyuda.stasyuk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #414 : Апреля 03, 2021, 03:48:22 pm »
Хочу посоветовать вам Гадалку  Веронику она мне очень  помогла  я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить  мою проблему
вот ее Viber +8(906)759-12-59
вконтакте Вероника Целительница

Оффлайн Ksuxa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #415 : Апреля 03, 2021, 06:12:12 pm »
Я гадаю у Терезы, всё сбывается, очень мне помогла в своё время разобраться в моей непростой ситуации. Всем рекомендую, у неё нет своих сайтов, страниц в соц сетях, да и не нужно ей это. За гадание с меня взяла очень мало, видимо увидела что у меня сложно с финансами. Гадает по телефону, всегда отвечает на звонки оставляю её номер +79162699900


Sofi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #416 : Апреля 03, 2021, 08:50:52 pm »
Я была у Влады. Понравилось. Когда с ней созвонилась и договаривалась о встрече, Влада сказала - Вы приходите и ничего мне не говорите, я разложу карты и посмотрю видят ли они Вас, если нет , то смысла нашего дальнейшего общения тоже нет. Такой подход мне показался честным и я поехала. Она сделала расклад и сказала с каким вопросом я к ней пришла ( вопрос был не из разряда "чисто женских" , просто угадать вряд ли бы удалось ))), предсказала события, сбылись в течении 2х недель. Не раскручивает на обряды, ритуалы. Вчера была у неё опять, жду результата. Кому интересно , обращайтесь 89254316056, Влада.

Ири

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #417 : Апреля 03, 2021, 11:31:44 pm »
 Всем привет !Я попала  по рекомендации к очень сильной гадалке на приём говорит всё ,раньше нарывалась на аферистов ,правда к ней запись трудно попасть на приём офис в центре её телефон 89099036384

Sasha12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #418 : Апреля 04, 2021, 04:39:50 pm »
Привет всем. Хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться. Моя подруга посоветовала обратится к гадалке Галине Вишневской,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко. Я послушалась совета и связалась с Галиной дистанционно, оказалось что кто то наложил на меня порчу!!! Я благодарна судьбе что она дала мне Галину, которая помогла мне. Пишите ей в вайбер +79687419383

Anna-moskva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #419 : Апреля 05, 2021, 10:01:47 am »
Лечение людей. Помощь в трудных личных и семейных обстоятельствах; также помощь если есть порча и т.п. Видение причины заболевания, неприятностей, трудностей. Конкретный совет - как Вам помочь. Ответы на Ваши вопросы. Работа как лично, так и по фотографии или просто по имени. Обращаю Ваше внимание: никаких "темных" видов работы. тел 8 963 609 73 07, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

alleta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #420 : Апреля 05, 2021, 01:16:34 pm »
Подскажу стоящего мага, экстрасенса. Если кому -то нужен контакт специалиста в области магии, ясновидения, пишите. Здесь не буду контакт выкладывать. Мне в свое время, очень помогла одна женщина, вернула мне мужа за 8 месяцев трудной работы. До этого с меня шарлатаны вытянули кучу денег, в итоге не помогли, а даже усугубили ситуацию. Я не жила, а существовала многие года. Жила, как в аду, страшно представить.  Благодаря этой женщине, я снова обрела семью и желание ЖИТЬ!!!  То что пишут, что приворот  - это вред! Это не правда, смотря как его делают, наверное. У меня знакомая делала у нее приворот, вообще живет счастливо. А мне она делала что-то другое. Не знаю, что... Но я в ней уверена, я делала у нее еще другую работу, тоже есть результат. Если  нужна помощь, обращайтесь дам ее почту. У нее к сожалению личного телефона нет, только электронка и работает она дистанционно. Но она проверена мной много раз. И сейчас до сих пор по другим вопросам только к ней обращаюсь
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга2410

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #421 : Апреля 05, 2021, 07:41:13 pm »
Здравствуйте , меня зовут Ольга я обращалась много к кому но меня все обманывали и тянули деньги, сама я из города Красноярска у нас так вообще нет специалистов которые могли бы что то сделать или помочь, только гадалки , к сожалению со своей проблемой я осталась сама с собой. Меня бросил любимый человек, на работе начались проблемы все в кучу , руки опустились. И я дала себе последний шанс обратиться к тому кто сможет помочь, читала отзывы и выбрала Марию  Гончарову, отзывы были разные как обычно. И хочу сказать ей большое спасибо она все что сказала чистая правда, все ее слова совпадали с теми что мне говорили гадалки из моего города, она очень душевный и искренней человек, за работу берет как и все средние суммы, денег не тянет, работает на совесть , всегда поддерживает, говорит что и как делать. Мы работаем с ней до сих пор и идем к поставленной цели, на работе все решилось, осталось сейчас разобраться с любимым человеком. Кому нужна настоящая помощь обращайтесь это ее почта <--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите> . Можете сказать что прочитали отзыв от Ольги Красноярск. Она человек который вам поможет я уверена!

Оффлайн Ksuxa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #422 : Апреля 05, 2021, 09:49:34 pm »
Кстати, ещё есть хорошая целительница Тереза ( +79162699900  )
ОНа меня где-то год назад помогала вылечиться от проблем по женской части... Не было у меня долго детей
Тереза после обрядов с разными травами провела где-то со мной 4 сеанса, но долго это длилось. Вот спустя месяц наконец-то смогла забеременеть и нашему счастью с мужем нет предела!)

Natali72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #423 : Апреля 05, 2021, 11:00:11 pm »
Девочки , я тут новенькая . Скажите ,кто-нибудь слышал о гадалке Софии Лавровой ? Кто-нибудь к ней обращался ? Её моб.тел. мне неизвестен, только email : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксюша и Марина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #424 : Апреля 05, 2021, 11:05:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Альбина Egorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #425 : Апреля 06, 2021, 10:29:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Оффлайн Елен084

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #426 : Апреля 06, 2021, 12:12:54 pm »
Хожу примерно раз в пол года к Марете и мне очень нравится.Кому нужны правдивые предсказания и помощь - сходите не пожалеете .Ее тел 8 905 569 55 88 .Принимает на Коньково.

Татьяна54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #427 : Апреля 06, 2021, 06:11:19 pm »
Добрый день всем!
Кому на самом деле нужна помощь в этом деле, могу посоветовать гадалку Риту, она может и без карт, и без кофейной гущи, и без руки все рассказать! Ей хватает лишь Вашего имени и даты рождения. На столько сильная ясновидящая, что была очень удивлена от того, как она все четко говорит. К ней трудно попасть, но оно этого стоит! Мой скелет из шкафа достали, нынешнюю ситуацию описали, на будущее погадали! Хожу к ней уже на протяжении 2-х лет. Помимо гадания, эта женщина еще и лечит различные болезни.

Марина2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #428 : Апреля 07, 2021, 04:00:45 pm »
Хочу посоветовать одну гадалку зовут Irina Shilova 34 года Москва,можно ее найти в одноклассниках.За гадание берет не больше 200 рублей.Обращалась к ней по поводу работы,гадала на картах Таро.Результатам довольна.

Оффлайн НастяVB

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #429 : Апреля 07, 2021, 09:21:11 pm »
Я напишу кратко)) много лет я и все мои подруги обращаемся к Саше Францу, оставлю почту, кому реально нужно, свяжется с ним. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем любви мира и добра девчонки!

Александра М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #430 : Апреля 08, 2021, 01:54:55 pm »
 Александр М Сб апр 08, 2017 14:35

На счет СИМЫ 89652416772, к общему списку обманщиков могу подтвердить, что она весьма сомнительная барышня. На вид 25 лет Прием ведет в Химках , на Планерной, на дорогой съемной квартире с черным котом (обычная атрибутика ведьм). В глаза не смотрит, все что говорит на картах подходит абсолютно подо всех, кто окружает человека, на фото смотреть отказывается, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Гадает без тарифа, но и на этом можно не плохо заработать. Однако, ее помощь стоит от 30 000 до 50 000 тыс. Деньги как она говорит, можно частями отдавать, но и этого достаточно, чтобы она, скопив нужную сумму - скрылась. Номер квартиры называет только тогда, когда приезжаете минута в минуту. Дом с охраной. Так что делайте выводы сами.

addafu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #431 : Апреля 09, 2021, 06:43:01 pm »
Дарья из Москвы 89660974323сильная гадалка.
Приходила я к ней всего раза два, но за эти два раза она смогла меня впечатлить.
В первый раз у неё гадала, всё-всё сбылось.
Вот второй раз обратилась, когда была нужна помощь - кто-то из гостей после дня рождения сделал подклад (Дарья его сама так назвала) - это что-то вроде порчи. Нашла у себя пару чьих-то носовых платков, потом ещё разные вещи находила. Гостей принимать люблю, это поставило меня в тупик, кто и зачем это сделал.
Дарья почистила меня, сказала, навести уборку в квартире и всё будет хорошо.
Так и случилось. Сейчас сильно сократился список людей, кто ко мне в гости приходит, зато это проверенные люди, не желающие мне зла.
Спасибо Даше.)

Lena12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #432 : Апреля 09, 2021, 09:04:14 pm »
Галина Вишневская профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно, посоветовала подруга. Благодарна ей за помощь! Кому нужны контакты: +79687419383

Елена__Елена80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #433 : Апреля 09, 2021, 10:33:23 pm »
    Тётя или дядя, не знаю кто вы, Александра-Александр, но успокойтесь и не несите чушь)) Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ КАК СИМА НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ ТЕМ, КОГО ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НО ВСЕ ЖЕ НЕНАДО ГНАТЬ НА НАСТОЯЩИХ, КТО ПОМОГАЕТ. А ТО НАПРИМЕР Я, ПОКА ИСКАЛА МАГА УРОВНЯ СИМЫ, НЕ РАЗ ПОПАДАЛА НА ШАРЛАТАНОВ, КОТОРЫХ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРУЮТ ТАКИЕ, КАК ВЫ. ПУСТЬ ВАШИ МАГИ УЧАТСЯ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО И НЕ ЗАВИДОВАТЬ, ПОСЫЛАЯ ТАКИХ КАК ВЫ НА ПРИЕМ К МАГУ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ БЫТОВОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ  ПИСАТЬ ГРЯЗНЫЕ И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ОТЗЫВЫ, СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ И ПОРТИТЬ ЧЕСТНОЕ ИМЯ НАСТОРЯЩИХ МАГОВ.

ТАК ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Лично я могу поклясться на своем ребенке, которого я кстати смогла завести исключительно с помощью Симы, что она действительно помогает и помогла не только мне, но и 2м моим подругам, а так же некоторым моим знакомым с форума по разным ситуациям.
 
И нести такую чушь на подобие что она  " не смотрит в глаза, отказалась смотреть фото, красивая дорогая квартира, черный кот, номер квартиры называет когда приходите минута в минуту и т д"  - это смешно)))
И чего бы ей скрываться от кого-либо???  ))))) Она то, в отличие от таких как вы, помогает и преступной деятельности не ведет. Ну а вы скорее всего какая-то маг-шарлатан , которая сама себе отзывы здесь вояет. А Симины клиенты вам жить мешают.

Девушки и женщины с форума ,с кем здесь общались и кому помогла СИМА, отзовитесь. Не дайте всяким сомнительным личностям опорочить имя человека, который вам помог!



   
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр М Сб апр 08, 2017 14:35

На счет СИМЫ 89652416772, к общему списку обманщиков могу подтвердить, что она весьма сомнительная барышня. На вид 25 лет Прием ведет в Химках , на Планерной, на дорогой съемной квартире с черным котом (обычная атрибутика ведьм). В глаза не смотрит, все что говорит на картах подходит абсолютно подо всех, кто окружает человека, на фото смотреть отказывается, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Гадает без тарифа, но и на этом можно не плохо заработать. Однако, ее помощь стоит от 30 000 до 50 000 тыс. Деньги как она говорит, можно частями отдавать, но и этого достаточно, чтобы она, скопив нужную сумму - скрылась. Номер квартиры называет только тогда, когда приезжаете минута в минуту. Дом с охраной. Так что делайте выводы сами.

Ира Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #434 : Апреля 09, 2021, 11:46:44 pm »
Хочу поблагодарить Дарью 89032761769 за ее помощь. Очень долго искала хорошую предсказательницу, пока мне не порекомендовали Дарью. Практически все что она мне нагадала - все сбылось. А самое главное, что в моей жизни ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ

Ногинск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #435 : Апреля 10, 2021, 09:40:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить Дарью 89032761769 за ее помощь. Очень долго искала хорошую предсказательницу, пока мне не порекомендовали Дарью. Практически все что она мне нагадала - все сбылось. А самое главное, что в моей жизни ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ

Даша! Верни деньги аферистка! Я тебе последние деньги отдала! Ребенку ничего не купила! Лучше добровольно верни, а то поедешь далеко!

Граждане , Даша из Ногинска 89032761769 аферистка! Не попадайтесь на ее удочку!

elena9292

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #436 : Апреля 10, 2021, 10:27:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Оффлайн Аленка32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #437 : Апреля 10, 2021, 11:46:01 am »
не верю в эту всю чушь

Оффлайн Seirena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #438 : Апреля 10, 2021, 09:59:58 pm »
Девочки,мне Лена +79167330019 ,три месяца назад делала приворот.Все было хорошо,мы даже заявление в ЗАГС подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина) Можете ей в вайбере или вотсапе по этому номеру обращаться

Natali72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #439 : Апреля 11, 2021, 03:35:14 am »

Я недавно была у этой Симы на приёме , весьма подозрительная женщина , поведение очень странное . Гадала мне на Таро , ничего толком вообще она мне не сказала , даже после того как я начала задавать ей конкретные вопросы после гадания она стала переливать из пустого в порожнее как говорится..ничего конкретного она мне не сказала  . В глаза она не смотрит , всё время их отводит. Касаемо оплаты . После гадания она мне сказала что мне необходимо внести 50.000 руб. Я больше к ней обращаться не буду .

Елена__Елена80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #440 : Апреля 11, 2021, 11:06:30 am »
Тётя, придумайте что-то по интереснее)))) СИМА НЕ ГАДАЕТ НА ТАРО!!!))))

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я недавно была у этой Симы на приёме , весьма подозрительная женщина , поведение очень странное . Гадала мне на Таро , ничего толком вообще она мне не сказала , даже после того как я начала задавать ей конкретные вопросы после гадания она стала переливать из пустого в порожнее как говорится..ничего конкретного она мне не сказала  . В глаза она не смотрит , всё время их отводит. Касаемо оплаты . После гадания она мне сказала что мне необходимо внести 50.000 руб. Я больше к ней обращаться не буду .

Елена__Елена80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #441 : Апреля 11, 2021, 11:08:33 am »
Все понятно))) ШАРЛАТАНЫ РЕШИЛИ УСТРАНИТЬ СИМУ)))

Виктория27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #442 : Апреля 11, 2021, 11:17:04 am »
Здравствуйте. У меня возникла сложная и, можно сказать, мистическая ситуация. У моего мужа появилась любовница. Но прежде чем она появилась под порог дома мне подбрасывали соль и мертвую кошку, после муж отказывался есть мою еду и скоро вообще ушел. Я была в отчаянии и не знала, что делал и как быть. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, которая живет в Мичуринске. Сначала очень сомневалась, боялась этого всего, но куда было деваться. Женщину зовут Людмила. Она отнеслась ко мне с лаской и пониманием. Не буду рассказывать все в деталях, но она мне очень помогла и муж вернулся через два месяца. Вот номер телефона Людмилы 89051226161

Оля88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #443 : Апреля 11, 2021, 12:00:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу порекомендовать несколько хороших гадалок, у всех была лично.
Я была у Софии Дочу +7(965)102-63-31 - очень хороший таролог и ясновидящая с даром, хорошо видит по фото, но к сожалению за решение моей проблемы не взялась.
Года 4 назад была еще у одной хорошей гадалки и ведьмы - Лена ее зовут +7(968)792-89-16 Когда-то очень сильно помогла мне в жизни, по гаданию тоже все отлично видит. Но на данный момент принимает только дистанционно в связи с декретом. Гадает, но ритуалы пока не делает.
И еще я была у Симы +7(965)241-67-72- тоже очень хорошо видит и не на таро гадает, как все, а на каких то особенных картах. Ритуалы делает , результат очень быстрый. Мне уже 4 проблемы решила ( деньги, здоровье, личная жизнь, деторождение) Заказала еще один ритуал у нее ( тематику пока говорить нельзя), жду результат. Как я поняла она уже с рождения ведьма. Дает хорошие советы на гадании и много чему учит, если честно, очень в жизни пригождается.

Были у меня и негативные случаи с гадалками и обман на деньги был. Но имён называть не буду.




Здравствуйте,    Елена__Елена80. Увидела ваш клич насчет Симы 8(965) 241-67-72.  Я ранее писала комментарий о гадалках к которым обращалась и которые смогли мне помочь. И ранее обращалась за помощью к Симе. Она помогла мне в нескольких направлениях ( здоровье, деньги, личная жизнь, деторождение) Последний ритуал, о котором я так и позабыла написать - это защита. Со своей стороны хочу подтвердить , что Сима настоящая ведьма и результаты по работе у нее очень быстрые.
И еще хочу подтвердить, что Сима не гадает  на Таро. У нее какие-то необычные карты. Так что, ненадо врать. Она сначала делает общий расклад и не задает вопросы, сама все рассказывает до мельчайших подробностей. А потом ей можно задать неограниченное количество вопросов, на которые она так же подробно отвечает. Ну и по прошествии времени её гадание верно. И за гадание вы можете оставить сколько хотите, хоть 100 рублей. А не 50000, как вы говорите, бесстыжая лгунья.
И никакой охраны у нее нет. Если для вас бабушка-консьержка это охрана, то вы полная дура, или просто хотите навести тень на имя Симы.

Вы знаете, меня неоднократно обманывали и на этом форуме и на других. И я могу подписаться под каждым словом Елена__Елена80, что Сима женщина с реальным даром.

lina.mukhina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #444 : Апреля 11, 2021, 04:35:07 pm »
Мне помогла Стелла. Оч хорошо гадает на кофе и Таро. если надо кому 89514999292

Алена_672

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #445 : Апреля 11, 2021, 04:50:34 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Алена. Хочу посоветовать гадалку Лолиту с Братеево. Узнала о ней через знакомых, после этого много читала на форумах про нее и решила съездить. Была приятно удивлена. Лолита говорит все в точку. И помогла мне в моей, как я думала безвыходной ситуации, т.к. обращалась к разным гадалкам и толку не было, только выброшенные деньги! Советую всем! +79266967567 и домашний тоже есть +74953411858

Олюшка10

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #446 : Апреля 11, 2021, 07:13:56 pm »
Вообще на этом сайте много мошенников! Многие сами себя пиарят и к сожалению такие как мы по подаемся к ним на удочку в состояние отчаяния. Я вообще из другого города не из Москвы , у меня в городе нет тех кто мог бы помочь! Меня обманули на огромные суммы псевдомаги которые сами о себе пишут отзывы. Перерыла весь интернет и все равно влетела. Но мне помогла случайная женщина, она сказала всю правду в плане гадания и просмотра ситуации, дала дельные советы и сейчас мне помогает, пишу тут только потому что знаю что такое шарлатаны! Мне помогла Мария Гончарова , вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому интересно пишите подскажу!

Natali72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #447 : Апреля 11, 2021, 10:50:18 pm »
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #448 : Апреля 12, 2021, 02:33:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А подскажите телефон Елена, которая по здоровью видит (не та которая на обряды разводит)). Боюсь, перепутать!
Спасибо.
Её зовут Елена Анатольевна м.Аэропорт. В Инете ходят два номера её телефона - один домашний, второй мобильный. Мобильный есть на стр.2 - найдите отзыв от Антон69. Такса 3000р., но она женщина честная, у меня денег не взяла, т.к. сказала ничем не может мне помочь...

Мilana25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #449 : Апреля 12, 2021, 06:29:05 am »
Моя подруга на днях была у Симы. Погадала она ей..если это можно тау назвать,потом начала невзначай говорить об оплате за её услуги . Как моя знакомая услышала её бред сразу встала и ушла,ни сказав ни слова в ответ . Гадание на картах не совпало ни в чём абсолютно. никакой сглаза и порчи у неё нет и быть не может . ТВК что кому 30 тыс.не жалко идите,платите и пиарте её дальше..кому надо тот поймёт о чем я ..а остальным знать не обязательно..особенно тем однотипным ценительницам её дара )))

Танюшкка82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #450 : Апреля 12, 2021, 06:35:56 am »
Девочки , эту Симу не устранишь , она денег гребёт себе и ей пофиг на всё..трава не расти как говорится . А на этом форуме сама себе пишет и отвечает. Завтра парню знакомому дам задание проверить этих дам на форуме и их подобным,которые эту Симу пиарят.

Елена__Елена80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #451 : Апреля 12, 2021, 10:02:09 am »
Тётя , ну хватит уже нести свой бред под разными именами Наташа, Милана, Танюшка))) Твой ай пи адрес  уже вычислили пиарщица ты несчастная))
И в отличие от тебя я реальная Симина клиентка. И не одна я.
Я передам твои данные Симе, а дальше будешь общаться с полицией.
И вообще эту веточку думаю пора закрывать, как закрыли на вумене)) всем удачи;)


  quote author=Natali72 link=topic=36502.msg86419#msg86419 date=1491940218]
Мне после гадания  Сима сказала что нужно сглаз снимать и для этого нужно 20 тыс , потом ещё 30 тыс . внести.
Итого 50 тыс. За снятие сглаза . Кому денег не жалко ,выбрасывайте дальше , а я на подобных "гадалок" уже насмотрелась и наслушалась.

А тут я смотрю своих поклонниц она бесплатно гадает ))) Или за красивые глаза ))) Пиарщики хреновы )))))
[/quote]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга на днях была у Симы. Погадала она ей..если это можно тау назвать,потом начала невзначай говорить об оплате за её услуги . Как моя знакомая услышала её бред сразу встала и ушла,ни сказав ни слова в ответ . Гадание на картах не совпало ни в чём абсолютно. никакой сглаза и порчи у неё нет и быть не может . ТВК что кому 30 тыс.не жалко идите,платите и пиарте её дальше..кому надо тот поймёт о чем я ..а остальным знать не обязательно..особенно тем однотипным ценительницам её дара )))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки , эту Симу не устранишь , она денег гребёт себе и ей пофиг на всё..трава не расти как говорится . А на этом форуме сама себе пишет и отвечает. Завтра парню знакомому дам задание проверить этих дам на форуме и их подобным,которые эту Симу пиарят.

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #452 : Апреля 12, 2021, 01:14:50 pm »
Ваша Марина Гончарова, она же Воронова Людмила Александровна - очередная шарлотанка. Работает исключительно через почту и пиарит себя, называясь Людмилой. Доказательства, где она спалилась прилагаю. Марина она же Людмила всегда на связи, не игнорирует, но результата в работе нет.
В общем Марина Гончарова - это очередной лохотрон.


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще на этом сайте много мошенников! Многие сами себя пиарят и к сожалению такие как мы по подаемся к ним на удочку в состояние отчаяния. Я вообще из другого города не из Москвы , у меня в городе нет тех кто мог бы помочь! Меня обманули на огромные суммы псевдомаги которые сами о себе пишут отзывы. Перерыла весь интернет и все равно влетела. Но мне помогла случайная женщина, она сказала всю правду в плане гадания и просмотра ситуации, дала дельные советы и сейчас мне помогает, пишу тут только потому что знаю что такое шарлатаны! Мне помогла Мария Гончарова , вот моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кому интересно пишите подскажу!

Мilka1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #453 : Апреля 12, 2021, 04:56:51 pm »
Гадайте дальше у Симы.Мне она нафиг не нужна , так что успокойтесь .

Ольга54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #454 : Апреля 12, 2021, 08:42:58 pm »
мой муж завёл себе любовницу, пока я дома сидела с нашим грудным ребёнком, я конечно сильная и с характером, но мы его очень любили и было ужасно больно и обидно, я нашла Юлию 8-905-511-81-39, она вернула мне всю любовь мужа, он теперь не гуляет и ни на кого больше не смотрит кроме меня и сына, женщины мое обращение к вам надо всегда бороться за любовь свою и всегда сохранять семьи, тем более есть такие сильные маги как Юлия, вот Ее телефон 8-905-511-81-39

Эля123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #455 : Апреля 13, 2021, 09:22:26 pm »
 :P ;Dприветик! все тут по старому, опять грязью поливают, но продолжают ходить! не была тут пару тройку лет! но имена все знакомые)
несколько лет назад ходила к парню, и единственный кто помог мне из многочисленых тут псевда-гадалок! приворот сработал хорошо, мы прожили три года с ним,но я его разлюбили! в принципе как мне и говорили и предупреждали! что только он полюбит и будет хотеть быть с тобой ты отвернешься сама! но пару месяцев назад встретила того самого, и только он может быть моим, к сожалению женаты, о конечно с детьми. я понимала что не могу без него и обратилась снова к этому парню. благо ни адрес, ни телефон, ни почту не поменял, и хочу сказать снова помогает в моей ситуации. я точно знаю что есть МАГИ, но их не так много как тут пишут о многих! реально смешно читать о тех кто действительно Шарлатанет десятки лет! просто залезла сюда снова и решила написать свою историю. кому не интересно попрошу мимо. благодарность этому Парню я хочу так выразить! девочки,кому действительно нужна помощь обращайтесь. он поможет. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите кстати нашла его тоже по форумам лет 7 назад) много моих знакомых остались довольны! если кому помог или поможет напишите в личку если не сложно)))) всех благ) будьте счастливый!

Ольга9999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #456 : Апреля 13, 2021, 11:26:01 pm »
Хочу выразить свою благодарность потрясающей женщине Дарье 89032761769, спасибо Вам за помощь, за поддержку, за все. Все действительно происходит так как говорит Даша ,без обмана. Счастлива, что узнала о таком прекрасном человеке. Дашенька , СПАСИБО ОГРОМНОЕ! P.S.Люди,Обращайтесь без сомнений

Юлия57922

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #457 : Апреля 16, 2021, 06:33:38 pm »
Несколько раз была у Марины Алексеевны (79266010325), чудес писать не стану, но она  помогла на самом деле, путь был долгий, но все же.  С ее помощью я возвращала мужа в семью, ждала три месяца.  Уже даже надежду потеряла, но меня всегда поддерживала Марина, говорила что сейчас так надо, все будет. Так и получилось. Он дома, а я безумно благодарна.

Lena12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #458 : Апреля 17, 2021, 07:09:08 pm »
По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Галине Вишневской. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты +79687419383

Свет в окне

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #459 : Апреля 18, 2021, 11:34:00 am »
Ведьма Амалия - действительно сильный человек, который спас моего мужа от трагедии в питерском метро. С Амалией я общалась за неделю до происшествия и она мне настроятельно порекомендовала взять пару дней отпуска и поехать с семьей загород. Как раз в тот день мы уезжали из города, а если бы не уехали - муж в тот день и в то время был бы как раз в злополучном месте и неизвестно чем бы все закончилось.
Телефон Амалии 38(096)698-10-50, работает она удаленно.

Надежда Светлая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #460 : Апреля 18, 2021, 12:23:14 pm »
Гадалка в 6 поколении. Говорю прошлое, делаю личный портрет, оказываю помощь при любых жизненных ситуациях. Провожу обряды при помощи белой магии, очищаю карму, помогу в личных и сердечных вопросах. Осуществляю практику эзотерики с 13 лет, помогу любому обратившемуся.
Повожу как сейансы при личной встрече так и сеансы на расстоянии, по телефону и скайпу.
89605912450

Оффлайн daryadenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #461 : Апреля 18, 2021, 11:41:19 pm »
Знаю одну гадалк7у, которая реально помогла мне и моему мужу! Погадала, все предсказала, заговорила на удачу! Она работает еще и дистанционно, все, что она говорит, надо делать последовательно, все реально помогло, в восторге от гадалки! +7 9687039257

Оффлайн Алика

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #462 : Апреля 20, 2021, 10:02:51 pm »
Этот человек изменил мне мою жизнь. Мой муж начал гулять,домой стал опаздывать! У меня маленький ребенок. Я уставала так жить! Но потом я нашла Марию, которая помогла мне с моими проблемами. Девочки и мальчики если у кого то есть проблемы пишите звоните она вам поможет .
+79689977572 Мария

Эля87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #463 : Апреля 21, 2021, 11:17:10 pm »
Обратитесь к Екатерине Черных, самая стоящая гадалка из всех, кого знаю!
Если почта не менялась то вот --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась сама год назад, ну все сбылось из того, что говорила,
и обряд мне делала она мне на одну не хорошую коллегу по работе, все и вправду
лучше стало . Как то так

Катарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #464 : Апреля 22, 2021, 06:06:21 pm »
Можете обращаться ко мне . Помогу . --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

мансур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #465 : Апреля 23, 2021, 04:42:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не верю гадалкам. Мне помогла ведический астролог Ольга. Как-то расставляет все в голове по местам, без фантастики. Помогает гармонизировать нужные стороны жизни. Очень советую. Ее почтаsofio161@mail.ru
  +79295063574

B866

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #466 : Апреля 23, 2021, 09:50:12 pm »
Не особо верю во все это
Но была очевидцем случая. Трагическая история - муж ушёл из семьи и похител без согласия матери грудного ребёнка. Семья очень состоятельная и он и она бизнесмены ( она была моей начальницей ранее ). Обращались ко всем и в милицию и к детективам - результат нулевой. Ребёнок девочка 6 месяцев просто исчезла без следов. В итоге посоветовали одну женщину та в свою очередь отправила нас к другой в Подмосковье. У этой женщины дочь подросток помогает всему району в поисках пропавших людей и вещей. В течении 3-х дней с помощью этой девочки нашли ребёнка. Не знаю что уж она делала и как в это верить но она указала точный адрес где находится ребёнок.

B866

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #467 : Апреля 23, 2021, 09:52:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раиса123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #468 : Апреля 24, 2021, 12:59:30 am »
Добрый день ,хочу сказать за Ирину.
Я честно говоря  увлекаюсь гаданием.
Люблю посещать их. Но Ирина меня впечатлила  и удивила.
Давно я не встречала такого человека. Без всяких там заморочек и пуганий.
Все доходчиво, а главное  как есть! А то что будет поживем увидим .
Рекомендую от души . Пообщаетесь спокойно без напряжения.
номерок  8-903-135-47-58

Alex177

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #469 : Апреля 25, 2021, 01:49:37 am »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Оффлайн Anlika_elkA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #470 : Апреля 25, 2021, 09:34:02 am »
Ездила к ясновидящей, принимает недалеко от Проспекта мира. Подруга дала телефон, потому что я искала таких, но никогда бы не поехала к тем, кто имеет хоть какой-то тариф. А тут ясновидящая работает за благодарность. Поехала, потому что была совершенно непонятная ситуация в жизни.
Сначала немного обомлела-запись за месяц. Но..я очень попросила пораньше, и она вылелила мне самое позднее время (пол девятого вечера).
Приехала. Сказала она мне как маму мою зовут, мужа, подругу..увидела гинекологические неприятности. И разуверила меня в том, что на мне какой-то сглаз. Сказала, что я просто жертва врачей. Меня залечили досмерти они. Сказала, что бы я послала на три веселых буквы свою гиню и шла к другой. И все будет хорошо.
Я поменяла врача за месяц, и о чудо! По анализам и результатам узи я здорова ! Хотя в своей жк меня уверяли в срочности операции, и если бы не эта ясновидящая, меня бы просто перерезали до чертиков.
Про цену. Ее нет. Никакой. Сколько хочешь-оставляй или ничего не оставляй-дело твое. Удивительно!
Сложность попасть к ней только в одном, очень трудно дозвониться. Номер ее +7(985)3433917 зовут Марья

SweetFox

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #471 : Апреля 26, 2021, 12:36:11 am »
Консультируюсь с гадалкой уже 2 года, и не перестаю удивляться... Все говорит правильно и все сбывается на 100%. Очень грамотный, воспитанный эксперт и настоящий специалист своего дела. Советы всегда дельные и очень полезные. Как по мне самая лучшая - 7 9687039257

Светлана 3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #472 : Апреля 26, 2021, 01:00:10 pm »
Я могу вам дать контакты женщины с настоящим даром , он у нее с рождения. Ее способности проверенны на личной проблеме... Зовут её Ольга Георгиевна , только она не гадалка , а белая ведьма. Гадать она тоже умеет отлично , так как она обладает даром ясновидения, но принимать просто погадать она вряд-ли будет ,  она занимается только помощью людям.  Она сильный и опытный специалист в любовной магии, соединяет семьи и возвращает любимых, девушкам замуж выйти помогает , а так же исцеляет от проклятий, порчь, некоторых болезней и так далее. Прием ведет в ближайшем Подмосковье в районе Речного вокзала. Таксы за прием у нее нет .  Помощь у нее действительно действенна , только надо выполнять все ее рекомендации. Ее телефон +7-966-001-25-75 Скажите, что от Светы из Липецка

Натусю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #473 : Апреля 26, 2021, 03:25:58 pm »
Я была у деаушке на Тимирязевской. Слушайте, мне понравилось. Я много чего интересного и нового узнала. Посмотрела Ангела Хранителя своего, как с ним разговаривала. Ничего плохого сказать не могу...таксы или ставки у нее нет. В общем много писать не буду. Кому интересно ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,  спрашивайте сами.

ЗлаяВероника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #474 : Апреля 26, 2021, 06:23:07 pm »
Наталья из Ивантеевки + 79067858665 - ШАРЛАТАНКА!!! Ничем не помогла, деньги не отдает, из квартиры съехала, на звонки не отвечает. Уродка, верни деньги!!! Я тебя все равно найду!! Только не я буду с тобой разговаривать, стерва, пожалеешь еще, что людей кидаешь!!!!

Кристина 9999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #475 : Апреля 26, 2021, 09:36:21 pm »
Злая Вероника, можно подробно? нето вам подобные троллихи сидят и на другой Ветке, вопрос всего один по какому адресу Наталья принимала? и откуда съехала?
Не юлите а отвечайте прямо. Все отзывы подобные вашему туфта, никто еще так и не назвал адрес Натальи, его знают только реальные клиенты. Скрывается она ага, я с ней через день на связи, и езжу к ней как на работу, она проводит со мой обряды, и я не заметила ее переезда куда либо)

Альбина Egorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #476 : Апреля 27, 2021, 05:40:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

Elena9292 написала вам, но письмо возвращается..... Напишите лучше вы мне и я дам контакты своего мага который сделал приворот.....  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ТАИСИЯ yjdf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #477 : Апреля 28, 2021, 07:22:11 pm »
Я обращалась к этой девушке 79067858665.  Мне решила вопрос с мужем. За остальных говорить не буду, может кому-то и не помогла.

Оксан778

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #478 : Апреля 29, 2021, 01:00:41 pm »
Я хочу посоветовать Меланию. Когда я записалась к ней , я не думала ,что будет так ,как произошло при встрече.
Мелания настолько все четко и спокойно говорит, что мы с ней общались
больше часа ,так легко с ней разговаривать и чувствуешь  прилив  и позитив на который она настраивает вас,просто моментально!
Я очень довольна знакомству с Меланией .
Рекомендую ,я также искала в форумах  и нашла.

Теперь советую вам . Потом  советовать будете и вы!

Мелания  8-926-586-71-28

ольга253

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #479 : Апреля 29, 2021, 02:53:49 pm »
Я по гаданию обращалась 89639923376 , мне понравилось, ответила на все мои вопросы, работает она дистанционно, и берет недорого. А моей подруге вернула мужчину. Я теперь верю что в жизни нет ничего не возможного)

Наташа2-8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #480 : Мая 02, 2021, 09:02:33 am »
Девочки,  а кто нибудь знает хорошего специалиста, который может почистить от негатива?  Я сама всегда обращаюсь к Карине, она Таролог. Знаю, что на домодедовской живёт,  но я к ней не ездила,  по ватсап всегда расклады заказываю..и не дорого и говорит хорошо и по делу.  Но к сожалению ритуалов она не делает.  89268492629 это её тел..а кому нк сложно поделитесь информацией о хорошем энергетике.  Спасибо) 

SlavaYaroslava

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #481 : Мая 02, 2021, 06:51:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Хочу посоветовать Ларису 89672949990
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Лариса одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! Это дорогого стоит! Все звезды неба для вас!

Полинка291

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #482 : Мая 03, 2021, 11:32:52 am »
Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Ольге, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает.

Taro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #483 : Мая 03, 2021, 03:26:54 pm »
Предоставляю платные консультации на Таро в сложных жизненных ситуациях. Личные отношения, работа, вопросы магических воздействий. Работаю с клиентами в порядке очередности по предоплате. Подробные ответы на все вопросы высылаю в письменном виде. Желающих прошу заранее записываться и высылать на почту свои данные: фото, даты рождения участников ситуации и интересующие вопросы.
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Нинаsad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #484 : Мая 03, 2021, 10:05:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Хочу посоветовать Ларису 89672949990
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Лариса одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! Это дорогого стоит! Все звезды неба для вас!
Ага , написала я вашей Ларисе ! Деньги мне теперь  кто вернёт ? Что да наглость ?

heillo-xx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #485 : Мая 04, 2021, 10:33:02 pm »
Поражаюсь, как много у нас шарлатанов и мошенников!

Обращалась к Юлии — ну это просто лажа полная! Не может ни один настоящий экстрасенс, не видя вас ни разу в жизни, по телефону вам все рассказать… Причем она всем говорит одно и то же: у вас порча на смерть на кладбище. Я просто в голос расхохоталась)) Я решила просто поглумиться над ней и спросила: а как вы так можете что-то видеть и делать с человеком, не видя его? Главное, что деньги вам переведите… На другом конце провода возникла гробовая тишина и полное замешательство: мне таких вопросов никто еще не задавал… Ну тут все ясно, я просто положила трубку.

Потом обращалась к Маргарите… Насчет того, что она лечит болезни, может быть, и правда, я не спорю, но вот в других вопросах она — полный пас! В гадании — полная вода, ни о чем, все наугад, куча наводящих вопросов. А уж глядя на человека, ну ничего не сможет определить… Я разочаровалась полностью! И главное, не забывает про деньги спросить, живя в шикарной квартире на Ленинском проспекте. Всем говорит, что порча или сглаз какой-то, якобы читает молитвы на фото потом... Берет бешеные деньги, ребята! Бешеные! И ни за что! Все, что она говорила, не подтвердилось потом. К тому же запомните: для того чтобы сделать что-то с человеком в плане магии, необходим биологический материал человека! Фото – это картинкаJ

Так вот в череде поиска настоящего экстрасенса я случайным образом нашла замечательную женщину, она шикарная ясновидящая! Точной таксы нет, сколько оставишь, но помогает здорово и гадания с точностью все сбываются. Это потомственная ясновидящая. Она сама себя не пиарит, ее находят через сарафанное радио, как и я, мне коллега дала ее номер. Кому нужна реальная помощь, пишите на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечу и дам ее номер.

Здесь никаких ее контактов я оставлять не буду, я человек честный и порядочный, вариться в куче здешних мошенников не собираюсь!

Душечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #486 : Мая 05, 2021, 09:56:11 am »
Ты такая "честная и порядочная" что  рекламируешь свой ящик --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     по всем возможным сайтам)😂)) Дамы и господа --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это очередной лохотрон..
Это сам шарлатан пишет от лица якобы клиента. Не ведитесь. 200% обманут.


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поражаюсь, как много у нас шарлатанов и мошенников!

Обращалась к Юлии — ну это просто лажа полная! Не может ни один настоящий экстрасенс, не видя вас ни разу в жизни, по телефону вам все рассказать… Причем она всем говорит одно и то же: у вас порча на смерть на кладбище. Я просто в голос расхохоталась)) Я решила просто поглумиться над ней и спросила: а как вы так можете что-то видеть и делать с человеком, не видя его? Главное, что деньги вам переведите… На другом конце провода возникла гробовая тишина и полное замешательство: мне таких вопросов никто еще не задавал… Ну тут все ясно, я просто положила трубку.

Потом обращалась к Маргарите… Насчет того, что она лечит болезни, может быть, и правда, я не спорю, но вот в других вопросах она — полный пас! В гадании — полная вода, ни о чем, все наугад, куча наводящих вопросов. А уж глядя на человека, ну ничего не сможет определить… Я разочаровалась полностью! И главное, не забывает про деньги спросить, живя в шикарной квартире на Ленинском проспекте. Всем говорит, что порча или сглаз какой-то, якобы читает молитвы на фото потом... Берет бешеные деньги, ребята! Бешеные! И ни за что! Все, что она говорила, не подтвердилось потом. К тому же запомните: для того чтобы сделать что-то с человеком в плане магии, необходим биологический материал человека! Фото – это картинкаJ

Так вот в череде поиска настоящего экстрасенса я случайным образом нашла замечательную женщину, она шикарная ясновидящая! Точной таксы нет, сколько оставишь, но помогает здорово и гадания с точностью все сбываются. Это потомственная ясновидящая. Она сама себя не пиарит, ее находят через сарафанное радио, как и я, мне коллега дала ее номер. Кому нужна реальная помощь, пишите на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечу и дам ее номер.

Здесь никаких ее контактов я оставлять не буду, я человек честный и порядочный, вариться в куче здешних мошенников не собираюсь!

Тая 9909090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #487 : Мая 05, 2021, 07:37:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к этой девушке 79067858665.  Мне решила вопрос с мужем. За остальных говорить не буду, может кому-то и не помогла.
На самом деле помогает, это не шутки, но берет дорого.

Станислав89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #488 : Мая 05, 2021, 11:34:39 pm »
Очень много правды сказала, но про прошлое и настоящее. Про будущее - я в ожидании...
Но просто интересно как же так?
Так как гадалка просто в точку называла и последовательность ситуаций, просто восхитительно!
Её контакт +7 9687039257


Mariam777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #489 : Мая 06, 2021, 10:53:25 pm »
Здравствуйте! Я хочу посоветовать очень сильную ведьму, я до сих пор к ней хожу, вдруг кому-то пригодится - ее зовут Надя. Меня поразило, что она очень все подробно может гадать, рассказывает какие картинки видит, у меня всегда попадала в точку. Очень сильно делает ритуалы. Мне очень она помогла. Вот ее телефон - +79266209290 .

Арин111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #490 : Мая 07, 2021, 04:02:30 am »
Мой совет обратитесь к Ирине. Прекрасно раскладывает на Таро. Но в основном она Магией занимается. Мне уже казалось,что надежда закончилась , уж у многих была до нее, а тут она мне опять надежду дала и не напрасно, Все у нас с Ириной  получилось! Я честно и сама удивилась ,когда я получила то, чего так долго  добивалась!

Благодарна Ирине я очень !

Звонить ей 8-903-135-47-58.

Вы не будете разочарованы.

Оффлайн Emma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #491 : Мая 07, 2021, 04:15:29 am »
Если  возвращать и приворот и очищаться то это к реально проверенная гадалка и ведьма чёрная магии она занимает это АННА !! И в никаких сайтах не сидит правда грубая но она на все сто своё работа делает я Ее обожаю и я своих подруг знакомых только к ней отправляю вот что значит чёрная ведьма !! Не буду тут расписывать свою жизнь но поверьте из такой жопы она меня вытащила что я просто ей обязана все жизнь 89389990965 Ее номер !! Главное чётко сказать что вы хотите а если мямлить будите и послать может она !! ;D но работает она конечно  нет слов

Emanuel

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #492 : Мая 08, 2021, 02:28:40 pm »
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность Нае. Словами не описать, как она помогла мне, и советом и своим профессионализмом и добрым сердцем, увидела все про мою ситуацию верно, вернула веру и надежду!!! Консультация не ограничена по времени.
ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #493 : Мая 09, 2021, 11:05:46 am »
 8-962-934-15-87. КСЕНИЯ. ОБМАНЩИЦА!!!!!! Деньги отправляете , ПОМОЩИ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ. ЧТО ЗА СУКИ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ? Девочки,вот собраться бы всем и оторвать бы голову таким ГОРЕ- ГАДАЛКАМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Sashaf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #494 : Мая 10, 2021, 06:22:40 pm »
Долго искала хорошую гадалку, почитала отзывы, выбрала Инстаграм _gadanie_online_msk_ нисколько не пожалела! Анна действительно наделена даром Божьим, обладает сильнейшей целительной силой, она способна творить чудеса! Кто заинтересован _gadanie_online_msk_

Светлана Здесева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #495 : Мая 10, 2021, 09:48:17 pm »
А к Екатерине Черных не пробовали обратиться ?
Я сама обращалась может года два назад, все сбылось да и подправила она мне жизнь хорошо обрядом.
Каким вот только не помню)) попробуйте, обратитесь к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите это ее почта ,
надеюсь , что она ее не поменяла
Если не ответит, вбейте в поисковик Екатерина Черных , там тогда можно будет ее найти я думаю .
Она давольно популярна !

Оффлайн martynova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #496 : Мая 10, 2021, 10:27:59 pm »
У меня тоже есть опыт сотрудничества с гадалками. Была с подругами,сама ходила. Многие просто бред несут и главное с таким высокомерием. Одна из,кто произвела положительное впечатление - Алиса Туряк. Толково и по делу,главное и в итоге дело вышло. Вот ей действительно мы с подругой признательны. Постоянно общаюсь с Алисой еще и по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Всегда готова прийти на помощь дельным советом. Очень рада,что удалось встретить знающего человека,а не шарлатана.

Катарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #497 : Мая 11, 2021, 03:33:53 pm »
Обращайтесь кому нужно . Помогу .
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

minikimi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #498 : Мая 11, 2021, 08:24:30 pm »
Есть хороший мастер она поможет. Я специально не искала, так получилось что услышала о ней и решила обратиться так как проблем было выше крыши и сама уже не справлялась --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Роман Викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #499 : Мая 12, 2021, 01:41:18 pm »
Я обращался к Стелле. Мне очень помогла. 89514999292

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan